Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Короткова Полина Игоревна, возрастная категория: дошкольники, МКДОУ Яменский детский сад

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (56%)
Всероссийский (38%)
Не знаю (6%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (02.04.2019 - 13.04.2019)
I Международный конкурс «Я открываю космос» (для учащихся 1-2 классов)
Мы рады представить итоги I Международного конкурса «Я открываю космос»!
 
Дорогие ребята! Вот и подошло к концу наше увлекательное путешествие по просторам Вселенной. Вместе мы узнали много нового о космосе, познакомились со звездами и другими космическими телами. Мы узнали истории планет Солнечной системы и заглянули в далекие галактики.
 
Благодарим всех за участие и приглашаем принять участие в наших новых конкурсах, олимпиадах и блицтурнирах!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:

1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)

Ответы на задания конкурса для учащихся 1-2 классов (скачать).

Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 19 по 26 апреля 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 19 апреля 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 

Предметная область:окружающий мир, история, география, астрономия
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абрамов Александр 1 МБОУ Гимназия г. Советский ХМАО-Югра, г. Советский 1 "Б" класс Попкова Елена Варламовна
Абрамов Илья 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Подсекина Татьяна Николаевна
Аксиненко Лера 1 Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 2 Дроздова Ирина Александровна
Амельченко Анатолий 1 МБОУ Черёмушкинская СОШ Красноярский край, с.Черемушка 2 Долгошеева Елена Васильевна
Андреева Анастасия 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Бобровицкая Галина Ивановна
Асадов Исрафил 1 МБУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля 1 Полякова Ольга Борисовна
Афанасьев Михаил Дмитриевич 1 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Балабан Александр Александрович 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Баранов Борис Дмитриевич 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Пушкарева Елена Владимировна
Богатова Мария 1 МАОУ "СПШ №33" г. Старый Оскол Белгородская область, г. Старый Оскол 2 класс Резванцева Валентина Николаевна
Бочкарёва Варвара Евгеньевна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Белогорохова Инна Михайловна
Брылёв Корней 1 Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 1 Дроздова Ирина Александровна
Булдакова Алиса 1 Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 1 Дроздова Ирина Александровна
Быков Павел 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Подсекина Татьяна Николаевна
Варламов Владислав 1 МАОУ СОШ№8 им.Ц.Л.Куникова город-курорт Геленджик Краснодарский край, г. Геленджик, 2 Пяткова Надежда Ивановна
Васильева Ангелина 1 МБУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля 1 Полякова Ольга Борисовна
Васильева Дарья 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 класс Денисенко Светлана Павловна
Васильева Мария 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Бобровицкая Галина Ивановна
Васильева Полина 1 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Усачёва Наталья Владимировна
Васькин Тимофей 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Вершинин Григорий Витальевич 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Пушкарева Елена Владимировна
Виноградова Кира 1 МБУ УСОш №4 Тверская область, г.Удомля 1 Полякова Ольга Борисовна
Витиорец Кирилл Алексеевич 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Белогорохова Инна Михайловна
Владимирова София Владимировна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Волошина Алиса 1 Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 1 Дроздова Ирина Александровна
Воробьев Матвей 1 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Усачёва Наталья Владимировна
Воробьёва Соня 1 Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 1 Дроздова Ирина Александровна
Воронин Константин Сергеевич 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 1 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Галимов Карим 1 МБОУ "СОШ №12" Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 В Билалова Гульназ Габидулловна
Галушко Елизавета 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Бобровицкая Галина Ивановна
Герасимова Анастасия 1 МБОУ "СОШ №12" Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 В Билалова Гульназ Габидулловна
Гетманец Андрей Анатольевич 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Тузова Светлана Евгеньевна
Голубев игорь 1 Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 1 Дроздова Ирина Александровна
Голынский Александр 1 МАОУ СОШ№8 им.Ц.Л.Куникова город-курорт Геленджик Краснодарский край, г. Геленджик, 2 Пяткова Надежда Ивановна
Горланова Александра Андреевна 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 1 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Граханцева Виктория 1 МБОУ "СОШ №12" Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 В Билалова Гульназ Габидулловна
Грязнова Кристина Максимовна 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 1 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Давыдько Егор 1 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Усачёва Наталья Владимировна
Дмитриева Валерия 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Добро Александр 1 МОУ Лицей №8 Олимпия Волгоградская область, г. Волгоград 1 "Б" Невзорова татьяна Валентиновна
Думачева Дарья 1 МБУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля 1 Полякова Ольга Борисовна
Епифанова Алена 1 МАОУ СОШ№8 им.Ц.Л.Куникова город-курорт Геленджик Краснодарский край, г. Геленджик, 2 Пяткова Надежда Ивановна
Ефремова Алиса 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Бобровицкая Галина Ивановна
Журба Михаил 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Подсекина Татьяна Николаевна
Захаров Матвей Николаевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, село Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Згеря Ксения 1 МБОУ Гимназия г. Советский ХМАО-Югра, г. Советский 1 "Б" класс Попкова Елена Варламовна
Зимак Ева Александровна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Белогорохова Инна Михайловна
Зимин Артем 1 МБОУ "СОШ №12" Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 В Билалова Гульназ Габидулловна
Зиновьева Дарина Максимовна 1 МБОУ Самолюбовская ОШ Смоленская область, Починковский район, д. Лысовка 1 Казначеева Светлана Николаевна
Ибрагимова Ангелина Игоревна 1 Лицей 8 Оренбургская область, г. Оренбург 1 Г Ибрагимова Ильвина Самигулловна
Иванов Константин Сергеевич 1 МБОУ Лицей №10 г.Белгород Белгородская область, г. Белгород 1 "А" Шокова Ольга Николаевна
Иванова Вероника Евгеньевна 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 1 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Иванова Виктория Евгеньевна 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 1 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Иванова Татьяна 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Ивановская Анна 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Илюшенов Рома 1 Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 1 Дроздова Ирина Александровна
Исмагилов Тимур Айнурович 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Пушкарева Елена Владимировна
Кабаков Тимофей Русланович 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 1 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Калагурка Артём Русланович 1 МБОУ "СОШ № 6 г. Юрги" Томская область, г.Томск 2 Первушкина Татьяна Александровна
Калашникова Дарья Евгеньевна 1 МБОУ СОШ №37 Ставропольский край, г. Ставрополь 1 А класс Калашникова Ирина Евгеньевна
Калугин Александр 1 МБОУ Гимназия 7 Красноярский край, г.Норильск 2 О Волкова Екатерина Сергеевна
Карапетян Нелли 1 МАОУ СОШ№8 им.Ц.Л.Куникова город-курорт Геленджик Краснодарский край, г. Геленджик, 2 Пяткова Надежда Ивановна
Катков Матвей 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Кизберг Юлия Игоревна 1 БОУ СОШ №4 г.Калачинск Омская область, г.Калачинск Кизберг Ирина Юрьевна
Киреева Елизавета 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Киреева Ксения 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г. Астрахань 1 Амирова Елена Анатольевна
Кириченко Родион Алексеевич 1 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Киселёв Максим 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Бобровицкая Галина Ивановна
Коваль Борис 1 Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 2 Дроздова Ирина Александровна
Ковыршин Артём Андреевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение “Основная общеобразовательная школа” поселка Теплая Гора. Пермский край, п.Теплая Гора 1 "а" Соларёва Наталья Владимировна
Кожеурова Арина 1 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Усачёва Наталья Владимировна
Козлов Никита 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Колесников Степан Александрович 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Бурдуковский Алексей Иванович
Колесова Камила 1 ГБОУ ВО "Высшая школа музыки РС(Я) (институт) им. В.А. Босикова" Республика Саха (Якутия), г.Якутск 2 класс Борисова Яна Николаевна
Комаров Саша 1 Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 1 Дроздова Ирина Александровна
Кондратенко Макар Александрович 1 МБОУ "СОШ № 6 г. Юрги" Томская область, г.Томск 2 Первушкина Татьяна Александровна
Кондратьев Никита 1 Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 2 Дроздова Ирина Александровна
Кондрачук Александра 1 МБОУ Гимназия 7 Красноярский край, г.Норильск 2 О Волкова Екатерина Сергеевна
Константинов Максим 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Кошелева Елизавета Максимовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Кривошеев Тимофей 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Николаева Марина Борисовна
Крикун Екатерина 1 МАОУ СОШ№8 им.Ц.Л.Куникова город-курорт Геленджик Краснодарский край, г. Геленджик, 2 Пяткова Надежда Ивановна
Круглов Алексей 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 296 Фрунзенского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, Санкт-петербург 2 Дружинина Ольга Владимировна
Крысюк Маргарита Евгеньевна 1 МОУ Лицей №8 Олимпия Волгоградская область, г. Волгоград 1"Б" Невзорова Татьяна Валентиновна
Крюкова Варвара 1 МБОУ Гимназия г. Советский ХМАО-Югра, г. Советский 1 "Б" класс Попкова Елена Варламовна
Кудрявцев Слава 1 Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 1 Дроздова Ирина Александровна
Кудряшов Александр 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 класс Полякова Ольга Борисовна
Кудряшова Ангелина Алексеевна 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Пушкарева Елена Владимировна
Кузаков Леонид Александрович 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Бурдуковский Алексей Иванович
Кузнецов Георгий 1 Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 2 Дроздова Ирина Александровна
Кузнецов Кирилл 1 МБОУ Гимназия 7 Красноярский край, г.Норильск 2 О Волкова Екатерина Сергеевна
Кузнецов Лев 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Бобровицкая Галина Ивановна
Кузьмина Екатерина 1 Школа №3 Оренбургская область, г. Сорочинск 1 Паршина Ирина Алексеевна
Кульменева Анна Вадимовна 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Пушкарева Елена Владимировна
Куракина Маша 1 Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 2 Дроздова Ирина Александровна
Кусова Елена 1 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Усачёва Наталья Владимировна
Лабецкий Владислав 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Бобровицкая Галина Ивановна
Лавринов Демьян 1 Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 1 Дроздова Ирина Александровна
Лазаренко Софья Денисовна 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 1 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Лисицына Диана 1 МБОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 2 Киселева Ирина Викторовна
Лихачев Александр 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Лобов Алексей 1 МБОУ Черёмушкинская СОШ Красноярский край, с.Черемушка 2 Долгошеева Елена Васильевна
Ложкомоев Егор 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Бобровицкая Галина Ивановна
Лопатина Виктория 1 Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 2 Дроздова Ирина Александровна
Лубнина Ульяна 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Подсекина Татьяна Николаевна
Лукас Александра 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 2-1 класс Демина Ольга Геннадьевна
Люткова Анна 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г. Астрахань 1 Амирова Елена Анатольевна
Мадарас Дарья Александровна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Бурдуковский Алексей Иванович
Мазалев Михаил 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Подсекина Татьяна Николаевна
Мазеина Лидия Константиновна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение “Основная общеобразовательная школа” поселка Теплая Гора. Пермский край, п.Теплая Гора 1 "а" Соларёва Наталья Владимировна
Максимова Эльвина 1 МБОУ "СОШ №12" Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 В Билалова Гульназ Габидулловна
Максимцова Алёна 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Мартыненко Ясна 1 Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 1 Дроздова Ирина Александровна
Мельник Анастасия 1 Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 2 Дроздова Ирина Александровна
Мещанский Иван Дмитриевич 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 1 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Михайлов Богдан 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Бобровицкая Галина Ивановна
Михайлова Анжелика Романовна 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 1 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Михайлова Екатерина 1 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Усачёва Наталья Владимировна
Михайлова Полина Евгеньевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Монастырёва Алёна 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Бобровицкая Галина Ивановна
Наумова Полина 1 МБОУ "Зырянская СОШ" Томская область, село Зырянское 1 "Б" Артёмова Татьяна Борисовна
Нечаев Никита Романович 1 ГБОУ СОШ с. Кошки Самарская область, с.Кошки 1 Б Григорьева Галина Геннадьевна
Нечаев Платон Витальевич 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Белогорохова Инна Михайловна
Никифоров Михаил Владимирович 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 1 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Новиков Сергей Сергеевич 1 МОУ Лицей №8 Олимпия Волгоградская область, г. Волгоград 1"Б" Невзорова Татьяна Валентиновна
Одинцова София Романовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Онофраш Анна Вячеславовна 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Пушкарева Елена Владимировна
Павлова Анна 1 Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 2 Дроздова Ирина Александровна
Павлова Арина 1 ГБОУ ВО "Высшая школа музыки РС(Я) (институт) им. В.А. Босикова" Республика Саха (Якутия), г.Якутск 2 класс Борисова Яна Николаевна
Панаева Алеся 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Пеньковский Захар 1 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Усачёва Наталья Владимировна
Первикова Василиса 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Перова Есения 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г. Астрахань 1 Амирова Елена Анатольевна
Петров Лев 1 Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 2 Дроздова Ирина Александровна
Петрова Юлия 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Плюхина Варвара 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Николаева Марина Борисовна
Поляков Рома 1 Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 1 Дроздова Ирина Александровна
Попова Софья 1 МБУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля 1 Полякова Ольга Борисовна
Порхачев Василий 1 МБОУ УНОШ "Садко" Тверская область, г. Удомля Первакова Татьяна Михайловна
Почивалова Маргарита 1 Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 1 Дроздова Ирина Александровна
Прадед Инна 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Бобровицкая Галина Ивановна
Прокопец Виталий 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Прокошева София Олеговна 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 1 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Пуджа Иван 1 МБОУ "СОШ №198" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск 2 Б Малахова Ольга Владиславовна
Пушкина Виктория 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Подсекина Татьяна Николаевна
Рахмушева Алина Ринатовна 1 ГБОУ СОШ с. Кошки Самарская область, с.Кошки 1 Б Григорьева Галина Геннадьевна
Рехтина Виктория 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Романова Дарья 1 МАОУ СОШ№8 им.Ц.Л.Куникова город-курорт Геленджик Краснодарский край, г. Геленджик, 2 Пяткова Надежда Ивановна
Русина София Александровна 1 МОУ Лицей №8 Олимпия Волгоградская область, г. Волгоград Сигова Надежда Николаевна
Рушковская Валерия Павловна 1 МОУ Лицей №8 Олимпия Волгоградская область, г. Волгоград 1 "Б" Невзорова Татьяна Валентиновна
Рушковская Лариса Павловна 1 МОУ Лицей №8 Олимпия Волгоградская область, г. Волгоград 1 "Б" Невзорова Татьяна Валентиновна
Савгильдин Александр Сергеевич 1 ГБОУ СОШ с. Кошки Самарская область, с.Кошки 1 Б Григорьева Галина Геннадьевна
Савинова Катя 1 Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 2 Дроздова Ирина Александровна
Садыков Марат 1 Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 2 Дроздова Ирина Александровна
Салихов Данил 1 МБОУ "СОШ №12" Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 В Билалова Гульназ Габидулловна
Самышева Елизавета 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Сары-Даниленко Полина 1 МБОУ Гимназия г. Советский ХМАО-Югра, г. Советский 1 "Б" класс Попкова Елена Варламовна
Семенов Тимофей 1 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Усачёва Наталья Владимировна
Симонцев Михаил 1 Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 2 Дроздова Ирина Александровна
Ситников Андрей 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Николаева Марина Борисовна
Скулкина Софья Евгеньевна 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 1 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Снежин Ян Денисович 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Белогорохова Инна Михайловна
Соколов Арсений 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Бобровицкая Галина Ивановна
Соловьёва Анна 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Солошенко Афанасий Алексеевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Сорокин Матвей 1 Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 1 Дроздова Ирина Александровна
Сочугова Ольга 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Спирина Надя 1 Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 2 Дроздова Ирина Александровна
Старостин Арчылан 1 ГБОУ ВО "Высшая школа музыки РС(Я) (институт) им. В.А. Босикова" Республика Саха (Якутия), г.Якутск 2 класс Борисова Яна Николаевна
Степанов Данила Александрович 1 ГБОУ СОШ с. Кошки Самарская область, с.Кошки 1 Б Григорьева Галина Геннадьевна
Степанюк Софья 1 МБОУ Гимназия 7 Красноярский край, г.Норильск 2 О Волкова Екатерина Сергеевна
Сухов Егор 1 СМОО " Православный просветительский центр свв. Кирилла и Мефодия" Архангельская область, г.Северодвинск 1 Киселева Ирина Викторовна
Счастный Виктор 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Бобровицкая Галина Ивановна
Табачникова Маргарита 1 МБОУ "СОШ №12" Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 В Билалова Гульназ Габидулловна
Таратина Анна 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Подсекина Татьяна Николаевна
Тилькунова Алиса 1 МБОУ СОШ № 2 им Д.Х.Скрябина ГО "Жатай" Республика Чувашия, г.Чебоксары 1 Тилькунова Анжелика Валериановна
Ткаченко Константин 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Ткачёва Эвелина 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Бобровицкая Галина Ивановна
Токарев Тимофей 1 Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 2 Дроздова Ирина Александровна
Томилина Елизавета 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г. Астрахань 1 Амирова Елена Анатольевна
Трифонов Костя 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Бобровицкая Галина Ивановна
Труханов Дмитрий 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Бобровицкая Галина Ивановна
Трушникова Яна Александровна 1 МБОУ Гимназия г. Советский ХМАО-Югра, г. Советский 1 "Б" класс Попкова Елена Варламовна
Удалова Татьяна Александровна 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 1 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Фалалеев Степан Евгеньевич 1 ГБОУ СОШ с. Кошки Самарская область, с.Кошки 1 Б Григорьева Галина Геннадьевна
Федонина Ксения 1 МБОУ Гимназия 7 Красноярский край, г.Норильск 2 О Волкова Екатерина Сергеевна
Федоров Степан Ильич 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Фензель Матвей 1 МБОУ Черёмушкинская СОШ Красноярский край, с.Черемушка 2 Долгошеева Елена Васильевна
Фисенко Захар 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Фомина Нелли 1 МБОУ "СОШ №198" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск 2 Б Малахова Ольга Владиславовна
Фролов Степан 1 Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 2 Дроздова Ирина Александровна
Харьков Тихомир 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Ходаков Кирилл Евгеньевич 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 2 В Ходакова Анна Юрьевна
Хон Андрей 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Бобровицкая Галина Ивановна
Цебенко Михаил 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Бобровицкая Галина Ивановна
Циценко Софья Дмитриевна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Белогорохова Инна Михайловна
Цыбаева Маша 1 Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 2 Дроздова Ирина Александровна
Цыбаева Софья 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Бобровицкая Галина Ивановна
Чекунова Марина 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Черепанова Наталья 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Бобровицкая Галина Ивановна
Чернигов Павел Максимович 1 МКОУ "Шегарская СОШ №2" Томская область, Шегарский район, с. Мельниково 2 Турецкова Надежда Ивановна
Чернякин Илья Артёмович 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 1 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Черняков Артём 1 Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 1 Дроздова Ирина Александровна
Чубрик Пётр 1 МАОУ СОШ№8 им.Ц.Л.Куникова город-курорт Геленджик Краснодарский край, г. Геленджик, 2 Пяткова Надежда Ивановна
Чувасова Дарья 1 Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 1 Дроздова Ирина Александровна
Чумаков Иван Алексеевич 1 ГБОУ СОШ с. Кошки Самарская область, с.Кошки 1 Б Григорьева Галина Геннадьевна
Чумовицкая Алиса 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Подсекина Татьяна Николаевна
Шаверина Настя 1 Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 1 Дроздова Ирина Александровна
Шалабаев Алексей Андреевич 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 1 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Шалыгина Юля 1 Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 2 Дроздова Ирина Александровна
Шапорин Артем 1 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Усачёва Наталья Владимировна
Шевченко Александр 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Шишмарёв Артём Васильевич 1 МБОУ "СОШ № 6 г. Юрги" Томская область, г.Томск 2 Первушкина Татьяна Александровна
Шишунова Ангелина Игоревна 1 МОУ "СОШ №55" г. Саратов Саратовская область, г. Саратов 2 "Г" Наберушкина Антонина Ивановна
Шмелева Алиса Олеговна 1 АН ОО школа "Вектор" Московская область, г. Мытищи, пос. Мебельной фабрики 1 Шмелева Алина Николаевна
Шумкина Арина 1 Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 1 Дроздова Ирина Александровна
Шурупова Полина Васильевна 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 1 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Этманов Ярослав Вячеславович 1 Гимназия 1 Оренбургская область, г. Оренбург Ибрагимова Ильвина Самигулловна
Юмагулов Камиль 1 МБОУ "СОШ №12" Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 В Билалова Гульназ Габидулловна
Ядрихинский Степан 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Яковлева Елена Александровна 1 МКОУ Венгеровская СОШ № 1 Новосибирская область, село Венгерово 1 "Б" Полехина Любовь Семеновна
Якубович Татьяна 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Подсекина Татьяна Николаевна
Антонова Лера 2 Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 1 Дроздова Ирина Александровна
Архипова Настя 2 МБОУ СОШ №2 им Д.Х.Скрябина ГО "Жатай" Республика Саха (Якутия) Республика Чувашия, г.Чебоксары 1 Тилькунова Анжелика Валериановна
Бакач Тимур 2 МБОУ Академический лицей г.Томска имени Г.А. Псахье" Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Булдык Елизавета 2 МБОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 2 Киселева Ирина Викторовна
Варакин Андрей Григорьевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Белогорохова Инна Михайловна
Давлетбаева Элина 2 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Подсекина Татьяна Николаевна
Денельян Захар 2 Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 2 Дроздова Ирина Александровна
Денисов Александр 2 МБОУ Гимназия 7 Красноярский край, г.Норильск 2 О Волкова Екатерина Сергеевна
Дудко Юлия 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Дроздова Ирина Александровна
Дьяконов Никит 2 ГБОУ ВО "Высшая школа музыки РС(Я) (институт) им. В.А. Босикова" Республика Саха (Якутия), г.Якутск 2 класс Борисова Яна Николаевна
Земцовская Варвара 2 МБОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 1 Киселева Ирина Викторовна
Зиннатуллина Аделина 2 МБОУ "СОШ №12" Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 В Билалова Гульназ Габидулловна
Кислицына Анфиса 2 Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 1 Дроздова Ирина Александровна
Кокорина Елена 2 МБОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 1 Киселева Ирина Викторовна
Комольцев Никита 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Бобровицкая Галина Ивановна
Куркан Назар 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Лазарев Максим 2 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Усачёва Наталья Владимировна
Липатов Захар 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Лисиченко Ксения 2 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Подсекина Татьяна Николаевна
Лунёва Екатерина 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Лушникова Анастасия 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Бобровицкая Галина Ивановна
Мартов Антон 2 Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 1 Дроздова Ирина Александровна
Мелкова Алиса 2 Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 1 Дроздова Ирина Александровна
Никитина Любовь Викторовна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Белогорохова Инна Михайловна
Пастухова Дарья 2 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Подсекина Татьяна Николаевна
Петров Степан 2 Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 1 Дроздова Ирина Александровна
Попов Максим 2 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Подсекина Татьяна Николаевна
Пронин Артём 2 Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 1 Дроздова Ирина Александровна
Решетникова Мария Андреевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Бурдуковский Алексей Иванович
Родионова Полина 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Рядовиков Илья 2 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Подсекина Татьяна Николаевна
Сафронова Виолетта 2 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Седельников Данил 2 Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 2 Дроздова Ирина Александровна
Станилова Валерия Алексеевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Белогорохова Инна Михайловна
Стариков Владислав 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Стельмахович Александр Григорьевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Белогорохова Инна Михайловна
Сухова Людмила 2 МБОУ " СОШ№22" Архангельская область, г.Северодвинск 2 Клементьева Анастасия Михайловна
Тучак Варвара 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Уваркин Егор 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Чеботарёва Анастасия 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Бобровицкая Галина Ивановна
Чернов Дмитрий Владиславович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Бурдуковский Алексей Иванович
Чертков Григорий 2 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Подсекина Татьяна Николаевна
Чёрная Вера 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Бобровицкая Галина Ивановна
Чичилимов Руслан Алексеевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Бурдуковский Алексей Иванович
Шараев Данил 2 Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 2 Дроздова Ирина Александровна
Шелехова София 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Бобровицкая Галина Ивановна
Юшкин Михаил 2 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Усачёва Наталья Владимировна
Балашов Борис 3 Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 2 Дроздова Ирина Александровна
Балтухаев Кирилл Дмитриевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Белогорохова Инна Михайловна
Балуев Максим 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Подсекина Татьяна Николаевна
Бахарев Евгений Владимирович 3 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Боргояков Ярослав 3 МБОУ Гимназия 7 Красноярский край, г.Норильск 2 О Волкова Екатерина Сергеевна
Васильева Елизавета Сергеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Белогорохова Инна Михайловна
Васютина Элина 3 Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 2 Дроздова Ирина Александровна
Гомзякова Варвара 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Подсекина Татьяна Николаевна
Григорьев Матвей Антонович 3 МБОУ "СОШ № 6 г. Юрги" Томская область, г.Томск 2 Первушкина Татьяна Александровна
Гулиева Фатима 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Подсекина Татьяна Николаевна
Димаки Александр 3 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Дубровин Саша 3 Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 2 Дроздова Ирина Александровна
Дубровина Дарья 3 Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 2 Дроздова Ирина Александровна
Елисеев Мирон Михайлович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Белогорохова Инна Михайловна
Жуков Александр Евгеньевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Бурдуковский Алексей Иванович
Зайцева Виктория 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Подсекина Татьяна Николаевна
Зорина Надя 3 Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 1 Дроздова Ирина Александровна
Карнаухов Максим Олегович 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение “Основная общеобразовательная школа” поселка Теплая Гора. Пермский край, п.Теплая Гора 1 "а" Соларёва Наталья Владимировна
Кирсанов Арсений Евгеньевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Белогорохова Инна Михайловна
Климова Елизавета 3 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Козлов Влад 3 Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье Томская область, г.Томск 1 Дроздова Ирина Александровна
Кочкуров Макар Юрьевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Тузова Светлана Евгеньевна
Курдюкова Нелли 3 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Михайлова Валерия Михайловна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Белогорохова Инна Михайловна
Монахов Артемий 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Подсекина Татьяна Николаевна
Николаева Дайаана 3 ГБОУ ВО "Высшая школа музыки РС(Я) (институт) им. В.А. Босикова" Республика Саха (Якутия), г.Якутск 2 класс Борисова Яна Николаевна
Панин Дмитрий 3 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Петина Ольга 3 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Бобровицкая Галина Ивановна
Печенкин Даниил 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Подсекина Татьяна Николаевна
Спесивцева Ангелина 3 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Уральская Регина Владиславовна 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение “Основная общеобразовательная школа” поселка Теплая Гора. Пермский край, п.Теплая Гора 1 "а" Соларёва Наталья Владимировна
Фоминых Евгений 3 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Чичилимов Кирилл Алексеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Бурдуковский Алексей Иванович
Шаланова Арина 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Подсекина Татьяна Николаевна
Шевцов Артём Русланович 3 МБОУ "СОШ № 6 г. Юрги" Томская область, г.Томск 2 Первушкина Татьяна Александровна