Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абдуллаева Ольга Валерьевна |
1 |
МАДОУ ДС №69 "Ладушки" Старооскольского городского округа |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
- |
Абдуллаева Ольга Валерьевна |
Абрамова Елена Дмитриевна |
1 |
МАДОУ "Детский сад № 9" комбинированного вида ГО Богданович Свердловской области |
Свердловская область, г.Богданович |
- |
|
Андреева Алёна Петровна |
1 |
МАДОУ МО г. Нягань "Детский сад № 7 "Журавлик" |
Ханты-Мансийский автономный округ, г. Нягань |
воспитатель |
Андреева Алёна Петровна |
Бобрикова Екатерина Анатольевна |
1 |
МАДОУ "Детский сад № 9" комбинированного вида ГО Богданович Свердловская область |
Свердловская область, г.Богданович |
- |
|
Борисова Жанна Владимировна |
1 |
МБОУ "СШ № 5" |
ЯНАО , г.Новый Уренгой |
- |
Борисова Жанна Владимировна |
Бочкарёва Светлана Михайловна |
1 |
МАДОУ "Детский сад № 9" комбинированного вида ГО Богданович Свердловская область |
Свердловская область, г.Богданович |
- |
|
Бритова Татьяна Викторовна |
1 |
Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (Школа-интернат №3 ОАО «РЖД»)
|
Саратовская область, г. Ртищево |
- |
Бритова Татьяна Викторовна |
Васильева Жанна Анатольевна |
1 |
МОУ СШ №19 г.Волжского Волгоградской области |
Волгоградская область, г. Волжский |
- |
Васильева Жанна Анатольевна |
Гончарова Ольга Геннадьевна |
1 |
Филиал ГБОУ СОШ "ОЦ" п.г.т. Рощинский м.р. Волжский Самарской обл. "Центр внешкольной работы" |
Самарская область, п.Стройкерамика |
старший методист |
Гончарова Ольга Геннадьевна |
Грачева Татьяна Владимировна |
1 |
МБУ ДО "ЦДО "Компас" г.о. Самара |
Самарская область, г.Самара, Красная Глинка |
- |
|
Душа Светлана Юрьевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
- |
Душа Светлана Юрьевна |
Еловских Елена Викторовна |
1 |
МАУДО МО г. Нягань «Центр детского творчества»
|
, |
педагог дополнительного образования |
|
Заиграева Валентина Афанасьевна (Преподаватель) |
1 |
МАОУДО "Детская школа искусств № 46" г. Кемерово |
Кемеровская область, г. Кемерово |
Преподаватель музыкально-теоретических дисциплин |
Заиграева Валентина Афанасьевна |
Кунавина Лариса Юрьевна |
1 |
МАДОУ "Детский сад № 9" комбинированного вида ГО Богданович Свердловская область |
Свердловская область, г.Богданович |
- |
|
Маметова Ольга Геннадьевна |
1 |
МБУ ДО ДШИ г. Байкальск
Иркутская область, Слюдянский район, город Байкальск |
Иркутская область, г. Байкальск |
Преподаватель по классу флейты |
Маметова Ольга Геннадьевна |
Милицкая Алена Ивановна |
1 |
МОУ "СОШ №5" г.Всеволожска |
Ленинградская область, г.Всеволожск |
- |
Милицкая Алена Ивановна |
Митюрева Инна Валерьевна (Преподаватель) |
1 |
МАОУДО "Детская школа искусств №46" г. Кемерово |
Кемеровская область, г. Кемерово |
Преподаватель музыкально-теоретических дисциплин |
Митюрева Инна Валерьевна |
Назина Александра Александровна |
1 |
МБОУ СОШ №12 г. Хабаровск |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
- |
Назина Александра Александровна |
Налимова Анна Игоревна |
1 |
Маслянский детский сад "Алёнушка", филиал МАОУ Маслянская СОШ |
Тюменская область, Сладковский р-он, п.Маслянский |
- |
|
Нестерова Татьяна Петровна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
- |
|
Островерхая Татьяна Алексеевна (Преподаватель) |
1 |
МАОУДО "Детская школа искусств № 46" г. Кемерово |
Кемеровская область, г. Кемерово |
Преподаватель музыкально-теоретических дисциплин |
Островерхая Татьяна Алексеевна |
Петухова Светлана Михайловна |
1 |
МБДОУ ДСКВ № 49 г. Братск |
Иркутская область, г.Братск |
- |
Петухова Светлана Михайловна |
Половнева Алла Владимировна |
1 |
МКОУ "Луговская СОШ" Тальменского района Алтайского края |
Алтайский край, Тальменский район с. Луговое |
- |
|
Сегиневич Татьяна Сергеевна |
1 |
МБОУ ДО "Детский технопарк "Кванториум" |
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре |
- |
Сегиневич Татьяна Сергеевна |
Сивакова Светлана Васильевна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
- |
Сивакова Светлана Васильевна |
Сидоркина Татьяна Геннадиевна |
1 |
Белинский филиал ГАПОУ Пензензенской области "Каменский техникум промышленных технологий и предпринимательства" |
Пензенская область, г.Белинский |
- |
Сидоркина Татьяна Геннадиевна |
Строкова Елена Алексеевна |
1 |
- |
ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск |
- |
|
Чувакова Лариса Ивановна |
1 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
- |
Чувакова Лариса Ивановна |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
- |
|
Щекина Елена Николаевна |
1 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
- |
|
Могилевская Юлия Гильфановна |
2 |
МБОУ "СШ №21" |
Красноярский край, г.Норильск |
- |
Могилевская Юлия Гильфановна |
Нагорнова Марина Анатольевна |
2 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
- |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Соловьёва Светлана Владимировна |
2 |
Белинский филиал ГАПОУ ПО "Каменский техникум промышленных технологий и предпринимательства" |
Пензенская область, г. Белинский |
- |
|
Щедрина Елена Геннадьевна |
2 |
ГАПОУ ТО "Западно-Сибирский государственный колледж" |
Тюменская область, г.Тюмень |
- |
Щедрина Елена Геннадьевна |
Яненко Татьяна Николаевна |
2 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
- |
Сивакова Светлана Васильевна |
Ичанская Ольга Валерьевна |
3 |
МАДОУ " Детский сад № 9" комбинированного вида ГО Богданович, Свердловская область |
Свердловская область, г.Богданович |
- |
|