Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский конкурс "Жемчужины русской природы"

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (67%)
Всероссийский (28%)
Не знаю (5%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (12.03.2019 - 30.03.2019)
I Международная олимпиада по математике «Вундеркинд» (для учащихся 2 классов)
Мы рады представить итоги I Международной олимпиады по математике «Вундеркинд»!

Дорогие друзья!

Царица наук благодарит всех своих маленьких преданных друзей, которые посетили ее гостеприимное королевство и приняли участие в увлекательной математической олимпиаде «Вундеркинд»!

С помощью головоломок, логических задачек, ребусов ребята проверили свою эрудицию, сообразительность и пополнили багаж знаний. А наши верные помощники Умножалкин и Вычиталкин помогли плодотворно, интересно и весело провести досуг.

Благодарим всех ребят за участие и приглашаем поучаствовать в наших новых конкурсах, олимпиадах и блицтурнирах!

Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:

2 класс

1 место - 93 - 100 баллов (рейтинг 93% - 100%)

2 место - 85 - 92 балла (рейтинг 85% - 92%)

3 место - 70 - 84 балла (рейтинг 70% - 84%)
 
Каждое задание олимпиады оценивалось в 6 баллов (для заданий с 1 по 5) и в 7 баллов (для заданий с 6 по 15).

Ответы на задания олимпиады для учащихся 2 классов (скачать).
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 5 по 12 апреля 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 5 апреля 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика
Возрастная категория:учащиеся 2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Агонен Иван 1 МБОУ "Начальная школа" город-курорт Железноводск Ставропольский край, г-к. Железноводск 2 "В" Павлова Наталья Александровна
Банифатов Андрей Дмитриевич 1 МБОУ "Лицей №17" Кемеровская область, г.Берёзовский 2 Г Антонова Татьяна Михайловна
Баранов Борис Дмитриевич 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Пушкарева Елена Владимировна
Богомолова Мария Александровна 1 СОШ 40 г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары Богомолова Евгения Владимировна
Бычкова Владислава Алексеевна 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Пушкарева Елена Владимировна
Васькин Тимофей 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Вершинин Григорий Витальевич 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Пушкарева Елена Владимировна
Войтенко Кристина 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Воронков Георгий 1 МБОУ "Начальная школа" город-курорт Железноводск Ставропольский край, г-к. Железноводск 2 "В" Павлова Наталья Александровна
Голынский Александр 1 МАОУ СОШ№8 им.Ц.Л.Куникова город-курорт Геленджик Краснодарский край, г. Геленджик, 2 Пяткова Надежда Ивановна
Дмитриева Валерия 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Епифанова Алена 1 МАОУ СОШ№8 им.Ц.Л.Куникова город-курорт Геленджик Краснодарский край, г. Геленджик, 2 Пяткова Надежда Ивановна
Исаев Степан 1 МБОУ "Начальная школа" город-курорт Железноводск Ставропольский край, г-к. Железноводск 2 "В" Павлова Наталья Александровна
Исмагилов Тимур Айнурович 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Пушкарева Елена Владимировна
Калинин Сергей 1 ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, г. Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Кондратюк Марк 1 МАОУ СОШ№8 им.Ц.Л.Куникова город-курорт Геленджик Краснодарский край, г. Геленджик, 2 Пяткова Надежда Ивановна
Крук Полина Александровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Слюдянки Иркутской области Иркутская область, г. Слюдянка 2 класс Астафьева Елена Николаевна
Кудряшова Ангелина Алексеевна 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Пушкарева Елена Владимировна
Кузнецова Ксения Александровна 1 СОШ 37 г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары Богомолова Евгения Владимировна
Лихачев Александр 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Малахова Дарья 1 МБОУ "Начальная школа" город-курорт Железноводск Ставропольский край, г-к. Железноводск 2 "В" Павлова Наталья Александровна
Мельников Виктор 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Некрасов Тимофей 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Онофраш Анна Вячеславовна 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Пушкарева Елена Владимировна
Петрова Мария Алексеевна 1 МАОУ "СОШ №40" Чувашская Республика, г. Чебоксары - Петрова Наталья Александровна
Пивоваренко Яна 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Попова Олеся 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Романова Дарья 1 МАОУ СОШ№8 им.Ц.Л.Куникова город-курорт Геленджик Краснодарский край, г. Геленджик, 2 Пяткова Надежда Ивановна
Самолюк Василиса 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Саттаров Амир Алмазович 1 МБУДО «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 2 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Смирнова Злата 1 ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, г. Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Сыроватский Владимир Александрович 1 МАО учреждение лицей № 51 г. Томска Томская область, г. Томск 2 б Сыроватская Тамара Руслановна
Тереножкина Елизавета 1 МАОУ СОШ№8 им.Ц.Л.Куникова город-курорт Геленджик Краснодарский край, г. Геленджик, 2 Пяткова Надежда Ивановна
Фазуллин Амирхан Ринатович 1 МБОУ "Лицей 26 им. М. Джалиля" Республика Татарстан, г.Казань 2 А Магсумова Кафия Абдуллазяновна
Хаустова Маргарита 1 МАОУ СОШ№8 им.Ц.Л.Куникова город-курорт Геленджик Краснодарский край, г. Геленджик, 2 Пяткова Надежда Ивановна
Чернигов Павел Максимович 1 МКОУ "Шегарская СОШ №2", Томская область, Шегарский район, с. Мельниково Томская область, Шегарский район, с. Мельниково 2 Турецкова Надежда Ивановна
Чубрик Пётр 1 МАОУ СОШ№8 им.Ц.Л.Куникова город-курорт Геленджик Краснодарский край, г. Геленджик, 2 Пяткова Надежда Ивановна
Шевелев Владислав Олегович 1 МБУДО «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 2 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Шиховцов Александр 1 ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, г. Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Юсупов Эмир Айратович 1 МБУДО «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 2 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Юхно Лилия 1 МБОУ "Начальная школа" город-курорт Железноводск Ставропольский край, г-к. Железноводск 2 "В" Павлова Наталья Александровна
Язвенко Ярослав Александрович 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Пушкарева Елена Владимировна
Якимов Тимур 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Янущак Сергей 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Абхаликова Амелия 2 МБОУ "СШ № 5" ЯНАО , г.Новый Уренгой Борисова Жанна Владимировна
Алексеенко Роман Анатольевич 2 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Арипшева Дисана Эдуардовна 2 МКОУ "СОШ №3" г.о.Нальчик КБР, г.Нальчик 2 "Б" Арипшева Амина Мухамедовна
Артёмова Ульяна 2 МБОУ "Начальная школа" город-курорт Железноводск Ставропольский край, г-к. Железноводск 2 "В" Павлова Наталья Александровна
Байдакова Софья Анатольевна 2 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Баклаева Вероника Ильинична 2 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Булгаков Егор 2 МБОУ "СШ № 5" ЯНАО , г.Новый Уренгой Борисова Жанна Владимировна
Бурмистрова Валерия 2 МБОУ "СШ № 5" ЯНАО , г.Новый Уренгой Борисова Жанна Владимировна
Васильева Кристина Евгеньевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Слюдянки Иркутской области Иркутская область, г. Слюдянка 2 класс Астафьева Елена Николаевна
Востряков Матвей Денисович 2 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Гальцов Максим 2 МАОУ СОШ№8 им.Ц.Л.Куникова город-курорт Геленджик Краснодарский край, г. Геленджик, 2 Пяткова Надежда Ивановна
Денисова Мария 2 МБОУ "Начальная школа" город-курорт Железноводск Ставропольский край, г-к. Железноводск 2 "В" Павлова Наталья Александровна
Довнар Кира Константиновна 2 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Долинская Ольга 2 МБОУ "Начальная школа" город-курорт Железноводск Ставропольский край, г-к. Железноводск 2 "В" Павлова Наталья Александровна
Дурнева Софья 2 МБОУ "Начальная школа" город-курорт Железноводск Ставропольский край, г-к. Железноводск 2 "В" Павлова Наталья Александровна
Егоренко Валерия Григорьевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, город Боготол, Красноярский край Красноярский край, г.Боготол Гарипова Татьяна Федоровна
Ефремов Арсений Денисович 2 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Камалиева Амелия Фоатовна 2 МБУДО «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 2 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Ким Дмитрий Романович 2 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Колесников Дмитрий 2 МАОУ СОШ№8 им.Ц.Л.Куникова город-курорт Геленджик Краснодарский край, г. Геленджик, 2 Пяткова Надежда Ивановна
Кузнецова Лилия 2 ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, г. Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Куксина Алиса 2 ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, г. Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Кутелева Елизавета 2 МБОУ "Начальная школа" город-курорт Железноводск Ставропольский край, г-к. Железноводск 2 "В" Павлова Наталья Александровна
Леушкина Ксения Алексеевна 2 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Лисин Михаил Павлович 2 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Лучшев Яромир Алексеевич 2 МБОУ Академический Лицей им. Г.А. Псахье Кемеровская область, с. Костенково 2 Гутьяр Элона Гарриевна
Макарова Мария Владимировна 2 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Недерев Глеб 2 ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, г. Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Петрова Юлия 2 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Попова Диана 2 ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, г. Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Русина София Александровна 2 МОУ Лицей №8 Олимпия Волгоградская область, г. Волгоград Сигова Надежда Николаевна
Ручина Яна 2 ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, г. Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Седуш Платон 2 МАОУ СОШ№8 им.Ц.Л.Куникова город-курорт Геленджик Краснодарский край, г. Геленджик, 2 Пяткова Надежда Ивановна
Федорончук Мирон Ильич 2 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Черемнов Роман Михайлович 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Шакирова Аделя 2 МБУДО «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 2 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Агеев Андрей Александрович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кукевич Полина Александровна
Варламов Владислав 3 МАОУ СОШ№8 им.Ц.Л.Куникова город-курорт Геленджик Краснодарский край, г. Геленджик, 2 Пяткова Надежда Ивановна
Вишникина Дарья Евгеньевна 3 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Захарова Эвелина 3 МБОУ "Начальная школа" город-курорт Железноводск Ставропольский край, г-к. Железноводск 2 "В" Павлова Наталья Александровна
Камалиева Амелия Фоатовна 3 Дом Детского Творчества г.Заинск Республика Татарстан, г. Заинск 2 Камалиева Рена Фархадовна
Каткова Софья Ильинична 3 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Колесникова Виктория 3 МАОУ СОШ№8 им.Ц.Л.Куникова город-курорт Геленджик Краснодарский край, г. Геленджик, 2 Пяткова Надежда Ивановна
Колтушина Милана Олеговна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Слюдянки Иркутской области Иркутская область, г. Слюдянка 2 класс Астафьева Елена Николаевна
Кострюкова Алиса Михайловна 3 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Крикун Екатерина 3 МАОУ СОШ№8 им.Ц.Л.Куникова город-курорт Геленджик Краснодарский край, г. Геленджик, 2 Пяткова Надежда Ивановна
Куцова Виталина Владимировна 3 МБОУ "СОШ № 6 г. Юрги" Томская область, г.Томск 2 Первушкина Татьяна Александровна
Лукин Борис Сергеевич 3 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Ляхов Дмитрий Игоревич 3 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Медведев Дмитрий Владимирович 3 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Нечаев Платон Витальевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Белогорохова Инна Михайловна
Ниденс Валерия Александровна 3 МБОУ "СОШ № 6 г. Юрги" Томская область, г.Томск 2 Первушкина Татьяна Александровна
Никитина Екатерина Николаевна 3 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Орешкина Арина Вадимовна 3 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Оррав Арина Евгеньевна 3 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Осипова Валерия Геннадьевна 3 МБУДО «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 2 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Павленко Степан 3 МБОУ "Начальная школа" город-курорт Железноводск Ставропольский край, г-к. Железноводск 2 "В" Павлова Наталья Александровна
Петров Даниил 3 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" города Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Пехтерева Кристина Владимировна 3 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Пушкарева Елена Владимировна
Полехина Анна Алексеевна 3 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Портнов Артём Арменович 3 ГБОУ Гимназия №1 Самарская область, г. Новокуйбышевск 2 Б Лупашина Галина Васильевна
Старостин Михаил Евгеньевич 3 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Судакова Елизавета 3 МАОУ СОШ№8 им.Ц.Л.Куникова город-курорт Геленджик Краснодарский край, г. Геленджик, 2 Пяткова Надежда Ивановна
Тимошенко Глеб 3 МБОУ "Начальная школа" город-курорт Железноводск Ставропольский край, г-к. Железноводск 2 "В" Павлова Наталья Александровна
Тихоновский Леонид 3 МБОУ "Начальная школа" город-курорт Железноводск Ставропольский край, г-к. Железноводск 2 "В" Павлова Наталья Александровна
Чебыкин Павел Константинович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Слюдянки Иркутской области Иркутская область, г. Слюдянка 2 класс Астафьева Елена Николаевна
Черкашин Данил 3 МБОУ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района Томская область, с.Зырянское 2 "Б" Лебедевич Алла Анатольевна
Чернова Лада 3 МБОУ "Начальная школа" город-курорт Железноводск Ставропольский край, г-к. Железноводск 2 "В" Павлова Наталья Александровна
Шишмарёв Артём Васильевич 3 МБОУ "СОШ № 6 г. Юрги" Томская область, г.Томск 2 Первушкина Татьяна Александровна
Эпов Денис Максимович 3 МБОУ "Лицей №17" Кемеровская область, г.Берёзовский 2 Г Антонова Татьяна Михайловна
Якушев Дмитрий Владимирович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Слюдянки Иркутской области Иркутская область, г. Слюдянка 2 класс Астафьева Елена Николаевна
Яроцкая Варвара Вечяславовна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Слюдянки Иркутской области Иркутская область, г. Слюдянка 2 класс Астафьева Елена Николаевна