Проверить диплом

Случайная работа

Международный конкурс "Я открываю космос"

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (67%)
Всероссийский (28%)
Не знаю (5%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (12.03.2019 - 30.03.2019)
I Международная олимпиада по математике «Вундеркинд» (для учащихся 1 классов)
Мы рады представить итоги I Международной олимпиады по математике «Вундеркинд»!

Дорогие друзья!

Царица наук благодарит всех своих маленьких преданных друзей, которые посетили ее гостеприимное королевство и приняли участие в увлекательной математической олимпиаде «Вундеркинд»!

С помощью головоломок, логических задачек, ребусов ребята проверили свою эрудицию, сообразительность и пополнили багаж знаний. А наши верные помощники Умножалкин и Вычиталкин помогли плодотворно, интересно и весело провести досуг.

Благодарим всех ребят за участие и приглашаем поучаствовать в наших новых конкурсах, олимпиадах и блицтурнирах!

Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:

1 класс

1 место - 93 - 100 баллов (рейтинг 93% - 100%)

2 место - 80 - 92 балла (рейтинг 80% - 92%)

3 место - 65 - 79 баллов (рейтинг 65% - 79%)

Каждое задание олимпиады оценивалось в 6 баллов (для заданий с 1 по 5) и в 7 баллов (для заданий с 6 по 15).

Ответы на задания олимпиады для учащихся 1 классов (скачать).

Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 5 по 12 апреля 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 5 апреля 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика
Возрастная категория:учащиеся 1 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Агаджанян Алена Эдуардовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 1 Г Попова Ирина Владимировна
Амясов Руслан 1 МБОУ СОШ №98 г. Екатеринбург Свердловская область, г.Екатеринбург, Орджоникидзевский р-н 1 Хинцинская Светлана Витальевна
Астапов Григорий 1 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Базанов Арсений 1 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Балиян Аделина Мушеговна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 1 Г Попова Ирина Владимировна
Баранов Даниил Витальевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 1 Г Попова Ирина Владимировна
Беккер Вероника Петровна 1 МБОУ "Тасеевская средняя общеобразовательная школа № 1" Красноярский край, Тасеевский район, село Тасеево 1 "В" Захарова Ирина Михайловна
Богачёва Таисия 1 МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградская область, г. Тихвин 1 "А" Серова Мария Леонидовна
Бондаренко София Андреевна 1 МБОУ "СОШ № 95" г. Кемерово Кемеровская область, г.Кемерово 1 класс Дузенко Татьяна Сергеевна
Бордовский Андрей 1 МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградская область, г. Тихвин 1 "А" Серова Мария Леонидовна
Боровкова Ксения 1 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Усачёва Наталья Владимировна
Брусенцова Виктория Игоревна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, город Боготол, Красноярский край Красноярский край, г.Боготол Астрикова Валентина Михайловна
Буйвис Максим 1 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Усачёва Наталья Владимировна
Вавиленко Михаил Алексеевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, город Боготол, Красноярский край Красноярский край, г.Боготол Астрикова Валентина Михайловна
Васина София Алексеевна 1 Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (Школа-интернат №3 ОАО «РЖД») Саратовская область, г. Ртищево 1 а Бритова Татьяна Викторовна
Веде Анна Ивановна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, город Боготол, Красноярский край Красноярский край, г.Боготол Астрикова Валентина Михайловна
Вербитская Эвелина 1 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Винтер Ярослав Валерьевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, город Боготол, Красноярский край Красноярский край, г.Боготол Астрикова Валентина Михайловна
Горбачёва Татьяна 1 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Усачёва Наталья Владимировна
Гоцман Евгений 1 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Добро Александр Николаевич 1 МОУ Лицей №8 Олимпия Волгоградская область, г. Волгоград 1"Б" Невзорова Татьяна Валентиновна
Дунаева Мария 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Сахневич Наталья Николаевна
Евтушок Данила Александрович 1 Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (Школа-интернат №3 ОАО «РЖД») Саратовская область, г. Ртищево 1 а Бритова Татьяна Викторовна
Ельшин Глеб 1 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 1 Дук Вера Ивановна
Еремеева Милана 1 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Захарова Дарья Юрьевна 1 МБОУ "Приобская ОСШ" Алтайский край, с.Быстрый Исток 1 Меметова Елена Ивановна
Зиновьева Дарина Максимовна 1 МБОУ Самолюбовская ОШ Смоленская область, Починковский район, д. Лысовка 1 Казначеева Светлана Николаевна
Ибрагимова Ангелина Игоревна 1 Лицей 8 Оренбургская область, г. Оренбург 1 Г Ибрагимова Ильвина Самигулловна
Иванов Константин Сергеевич 1 МБОУ Лицей №10 г.Белгород Белгородская область, г. Белгород 1 "А" Шокова Ольга Николаевна
Изофатова Ангелина Андреевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, город Боготол, Красноярский край Красноярский край, г.Боготол Астрикова Валентина Михайловна
Илларионова Серафима Сергеевна 1 Центр проектного творчества "Старт-ПРО" ИНО ГАОУ ВО МГПУ Москва, г. Москва М-4 Минаева Мария Владимировна
Ильяшенко Ратмир 1 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Кайгородов Андрей 1 МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградская область, г. Тихвин 1 "А" Серова Мария Леонидовна
Капицын Юрий 1 МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградская область, г. Тихвин 1 "А" Серова Мария Леонидовна
Каримов Дмитрий 1 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Бондаренко Лариса Викторовна
Киреева Елизавета 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Кирьянов Алексей 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Коджесав Джанета Арамбиевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 1 Г Попова Ирина Владимировна
Кожеурова Арина 1 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Усачёва Наталья Владимировна
Коломыцева Эвелина Константиновна 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 1 Булатова Ильмира Мазгаровна
Конашков Андрей Романович 1 МБОУ СОШ 1 Свердловская область, г. Екатеринбург 1"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Кондратьев Вячеслав Витальевич 1 МБУДО «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Крысюк Маргарита Евгеньевна 1 МОУ Лицей №8 Олимпия Волгоградская область, г. Волгоград 1"Б" Невзорова Татьяна Валентиновна
Кусова Елена 1 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Усачёва Наталья Владимировна
Лаптева Анастасия 1 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Бондаренко Лариса Викторовна
Левченко Злата Игоревна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 1 Г Попова Ирина Владимировна
Лепих Станислав Игоревич 1 Центр проектного творчества "Старт-ПРО" ГАОУ ВО МГПУ ИНО Москва, г. Москва М-4 Минаева Мария Владимировна
Липатников Даниил 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Ложкина Ксения 1 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Бондаренко Лариса Викторовна
Луговой Иван Сергеевич 1 МБОУ СШ№2 Нижегородкая область , г. Дзержинск 1 "А" Луговой Иван Сергеевич
Лысякова Влада Дмитриевна 1 ГБОУ ОЦ "Бухта Казачья" г.Севастополь Новосибирская область, г.Новосибирск 1 "Д" класс Палюлис Ирина Анатольевна
Меркурьев Матвей 1 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Минченко Варвара Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 1 Г Попова Ирина Владимировна
Мирошников Данила Вадимович 1 МБУ "Школа № 90" г.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 А класс Коткова Елена Павловна
Михайлова Екатерина 1 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Усачёва Наталья Владимировна
Михайлова Полина Евгеньевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Нарюков Владимир 1 МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградская область, г. Тихвин 1 "А" Серова Мария Леонидовна
Никитенко Роман Никитич 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 1 Правшина Любовь Алексеевна
Носов Олег Юрьевич 1 Центр проектного творчества "Старт-ПРО" ИНО ГАОУ ВО МГПУ Москва, г. Москва М-4 Минаева Мария Владимировна
Осадочая Кристина 1 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Пахолкина Кристина 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Пивоваров Кирилл 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Плотников Алексей Викторович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 1 Г Попова Ирина Владимировна
Польдяева Анна Романовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, город Боготол, Красноярский край Красноярский край, г.Боготол Астрикова Валентина Михайловна
Предеин Михаил Сергеевич 1 МБОУ "СОШ № 95" г. Кемерово Кемеровская область, г.Кемерово 1 класс Дузенко Татьяна Сергеевна
Пугачёв Герман 1 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 1 Меньшикова Татьяна Михайловна
Радайкина Елизавета Павловна 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 1 Булатова Ильмира Мазгаровна
Романова Юлия 1 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Русанов Ярослав 1 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Бондаренко Лариса Викторовна
Рушакова Маргарита 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Рушковская Валерия Павловна 1 МОУ Лицей №8 Олимпия Волгоградская область, г. Волгоград 1"Б" Невзорова Татьяна Валентиновна
Рушковская Лариса Павловна 1 МОУ Лицей №8 Олимпия Волгоградская область, г. Волгоград 1"Б" Невзорова Татьяна Валентиновна
Самойлова Мария Петровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, город Боготол, Красноярский край Красноярский край, г.Боготол Астрикова Валентина Михайловна
Саморукова Анастасия 1 МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградская область, г. Тихвин 1 "А" Серова Мария Леонидовна
Сафронова Виолетта 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Свиньина Алиса 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Селезнёв Георгий 1 МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградская область, г. Тихвин 1 "А" Серова Мария Леонидовна
Семенов Тимофей 1 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Усачёва Наталья Владимировна
Сидоров Архип 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Соколова Лидия Владимировна 1 Центр проектного творчества "Старт-ПРО" ИНО ГАОУ ВО МГПУ Москва, г. Москва М-4 Минаева Мария Владимировна
Сокольников Тимур 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Сахневич Наталья Николаевна
Строганов Максим 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Сахневич Наталья Николаевна
Сумбулов Георгий 1 МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградская область, г. Тихвин 1 "А" Серова Мария Леонидовна
Толстова Софья 1 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Бондаренко Лариса Викторовна
Углова Виолетта Витальевна 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 в Кузьмина Надежда Анатольевна
Федоров Степан Ильич 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Федосеев Роман Петрович 1 МБОУ "СОШ №50" г. Новосибирск Томская область, с.Зырянское 1 "А" Аксенова Светлана Александровна
Финогенова Дарья 1 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Франк Ярослав 1 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Фролов Никита Олегович 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 в Кузьмина Надежда Анатольевна
Фролова Анастасия Игоревна 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 в Кузьмина Надежда Анатольевна
Худышин Андрей 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Шипицына Екатерина 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Широких Полина 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Шитикова Диана Романовна 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 в Кузьмина Надежда Анатольевна
Шиховцов Максим 1 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Шмыгин Кирилл 1 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Усачёва Наталья Владимировна
Шондирова Нелли Руслановна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, город Боготол, Красноярский край Красноярский край, г.Боготол Астрикова Валентина Михайловна
Шпакова Софья Андреевна 1 МАОУ Гимназия №26 Томская область, г. Томск 1 класс "Д" Иванова Наталия Михайловна
Щекин Кирилл 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Этманов Ярослав Вячеславович 1 Гимназия 1 Оренбургская область, г. Оренбург Ибрагимова Ильвина Самигулловна
Амиров Али Карибович 2 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой Потешкина Светлана Юрьевна
Асадуллин Рузаль Рустемович 2 МБУДО «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Балаян Самвел Гарикович 2 СОШ № 19 город Ставрополь Ставропольский край, г.Ставрополь 1класс Попова Наталья Анатольевна
Белалова Самира 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Богданова Алёна 2 МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградская область, г. Тихвин 1 "А" Серова Мария Леонидовна
Васильева Ангелина 2 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 класс Полякова Ольга Борисовна
Васильева Дарья 2 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 класс Денисенко Светлана Павловна
Воронцов Дмитрий 2 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Сахневич Наталья Николаевна
Выжлецова Вера 2 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Гаевой Дмитрий Сергеевич 2 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой Шевякова Даниела Георгиевна
Громова Асия 2 МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградская область, г. Тихвин 1 "А" Серова Мария Леонидовна
Гурьева Диана 2 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Сахневич Наталья Николаевна
Демедюк Кирилл Андреевич 2 МБОУ "Приобская ОСШ" Алтайский край, с.Быстрый Исток 1 Меметова Елена Ивановна
Жуков Илья 2 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Журавлёв Эмиль Михайлович 2 МБУДО «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Захаров Матвей Николаевич 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, село Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Иванова Ксения 2 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Ильина Анна Михайловна 2 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 1 Булатова Ильмира Мазгаровна
Кадыров Ильназ 2 МБОУ "СОШ № 13 с УПИ эстетического цикла" Тюменская область, г.Ноябрьск 1 Фархутдинова Елена Александровна
Карасюк Павел Алексеевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 1 Г Попова Ирина Владимировна
Карпова Дарья Ивановна 2 МБОУ "Приобская ОСШ" Алтайский край, с.Быстрый Исток 1 Меметова Елена Ивановна
Ковыршин Артём Андреевич 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение “Основная общеобразовательная школа” поселка Теплая Гора. Пермский край, п.Теплая Гора 1 "а" Соларёва Наталья Владимировна
Копаева Вера Вячеславовна 2 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой Потешкина Светлана Юрьевна
Кудряшов Александр 2 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 класс Полякова Ольга Борисовна
Кузьмина Екатерина 2 Школа №3 Оренбургская область, г. Сорочинск 1 Паршина Ирина Алексеевна
Кузякин Дмитрий 2 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 1 Меньшикова Татьяна Михайловна
Купченко Даниил Владимирович 2 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 1 Правшина Любовь Алексеевна
Лисеенкова Дарья 2 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Сахневич Наталья Николаевна
Лосева Милана 2 МБОУ УСОШ № 4 Тверская область, г.Удомля 1 класс Полякова Ольга Борисовна
Мелентьев Валерий 2 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Сахневич Наталья Николаевна
Мурашко Полина Дмитриевна 2 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой Шевякова Даниела Георгиевна
Новиков Сергей Сергеевич 2 МОУ Лицей №8 Олимпия Волгоградская область, г. Волгоград 1"Б" Невзорова Татьяна Валентиновна
Паламарчук Владислава Сергеевна 2 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 1 Булатова Ильмира Мазгаровна
Перепёлкина Елизавета Дмитриевна 2 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 1 Булатова Ильмира Мазгаровна
Романов Сергей 2 МБОУ УСОШ № 4 Тверская область, г.Удомля 1 класс Полякова Ольга Борисовна
Рудь Александр Николаевич 2 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 1 Правшина Любовь Алексеевна
Семенов Артем Дмитриевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 1 Г Попова Ирина Владимировна
Сергеева Виталия Денисовна 2 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 1 Правшина Любовь Алексеевна
Синельников Игорь Сергеевич 2 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 1 Правшина Любовь Алексеевна
Смирнова Ксения Александровна 2 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 1 Правшина Любовь Алексеевна
Томша Василий Игоревич 2 МБОУ "Приобская ОСШ" Алтайский край, с.Быстрый Исток 1 Меметова Елена Ивановна
Турусинова Валерия Евгеньевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, город Боготол, Красноярский край Красноярский край, г.Боготол Астрикова Валентина Михайловна
Хузин Камиль Рамилевич 2 МБУДО «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Шабаловская Анастасия Андреевна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Айвазова София Суреновна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 1 Г Попова Ирина Владимировна
Алиева Карина 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Сахневич Наталья Николаевна
Асадуллина Самира Рустемовна 3 МБУДО «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Баранова Арина 3 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Бондаренко Лариса Викторовна
Васильева Полина 3 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Усачёва Наталья Владимировна
Гребенщиков Кирилл 3 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Усачёва Наталья Владимировна
Гусев Кирилл 3 МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградская область, г. Тихвин 1 "А" Серова Мария Леонидовна
Давыдько Егор 3 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Усачёва Наталья Владимировна
Иваненко Дмитрий Сергеевич 3 МБОУ "Приобская ОСШ" Алтайский край, с.Быстрый Исток 1 Меметова Елена Ивановна
Иващенко Софья Романовна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, город Боготол, Красноярский край Красноярский край, г.Боготол Астрикова Валентина Михайловна
Калантаевская Вера Давидовна 3 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 1 Булатова Ильмира Мазгаровна
Катчиева Сабина Шамильевна 3 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой - Булатова Ильмира Мазгаровна
Котыга Максим 3 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Кретов Виталий Алексеевич 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, город Боготол, Красноярский край Красноярский край, г.Боготол Астрикова Валентина Михайловна
Кузьмин Павел 3 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Лазарев Максим 3 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Усачёва Наталья Владимировна
Лекомцева Анастасия Дмитриевна 3 МАОУ "СОШ" п. Теплая Гора Пермский край, п.Теплая Гора 1 "а" Соларёва Наталья Владимировна
Ливенец Артём Денисович 3 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 1 Булатова Ильмира Мазгаровна
Лопатина Алевтина Александровна 3 МБУДО «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Мазеина Лидия Константиновна 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение “Основная общеобразовательная школа” поселка Теплая Гора. Пермский край, п.Теплая Гора 1 "а" Соларёва Наталья Владимировна
Михайлова Ксения 3 МБОУ СОШ №98 г. Екатеринбург Свердловская область, г.Екатеринбург, Орджоникидзевский р-н 1 Хинцинская Светлана Витальевна
Морозов Иван 3 МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградская область, г. Тихвин 1 "А" Серова Мария Леонидовна
Мусейчук Арина 3 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 1 Меньшикова Татьяна Михайловна
Низамова Милана Ильдаровна 3 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 1 Правшина Любовь Алексеевна
Павлов Ярослав Димитриевич 3 МБОУ"СОШ № 19 " г. Новочебоксарск Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 1 "Б" Куприева Нина Васильевна
Петрова Елизавета Дмитриевна 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Радченко Даниил 3 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 1 Булатова Ильмира Мазгаровна
Рафаэль Семён 3 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 1 Меньшикова Татьяна Михайловна
Редькина Ульяна 3 МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградская область, г. Тихвин 1 "А" Серова Мария Леонидовна
Сабирова Альфина Оттеловна 3 МБУДО «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Семагин Роман Константинович 3 МБУДО «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Сероглазов Максим Евгеньевич 3 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 1 Правшина Любовь Алексеевна
Финюк Андрей Дмиртиевич 3 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 1 Правшина Любовь Алексеевна
Чиркова Анна 3 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 1 Булатова Ильмира Мазгаровна
Шапорин Артем 3 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Усачёва Наталья Владимировна
Яковлев Елисей 3 МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградская область, г. Тихвин 1 "А" Серова Мария Леонидовна
Яфарова Диляра 3 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 1 класс Е Гришина Ольга Александровна