Проверить диплом

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (67%)
Всероссийский (29%)
Не знаю (5%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (05.03.2019 - 19.03.2019)
II Международный блицтурнир «Волшебная аптечка Айболита» (для учащихся 1-2 классов)
Мы рады представить итоги II Международного блицтурнира «Волшебная аптечка Айболита»!

Дорогие ребята!
 
Многие из вас правильно ответили на все вопросы марафона, набрав при этом максимальный балл! Молодцы друзья! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в будущем!

Места присуждались участникам блицтурнира, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)
 
Каждое задание блицтурнира оценивалось в 5 баллов.
 
Ответы на задания блицтурнира для учащихся 1-2 классов (скачать).

Результаты блицтурнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 25 по 29 марта 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания блицтурнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 25 марта 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам блицтурнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 

Предметная область:окружающий мир, основы безопасности жизнедеятельности
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Адольф Валерия 1 МБОУ Черёмушкинская СОШ Красноярский край, с.Черемушка 2 Долгошеева Елена Васильевна
Александров Илья 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Василевская Татьяна Изосимовна
Алексеева Василиса 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Антонов Константин 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Арушанов Владислав Александрович 1 МОУ Раменская СОШ №6 Московская область, г. Раменское 2 КЛАСС Акопджанова Тамара Галустовна
Базанов Арсений 1 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Балабан Александр Александрович 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Будницкая Софья 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Проворова Людмила Ивановна
Васильева Дарья 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 класс Денисенко Светлана Павловна
Вербитская Эвелина 1 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Виноградов Семён 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Проворова Людмила Ивановна
Владимирова София Владимировна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Воронова Виктория 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Барышпол Инна Владимировна
Вяткина София 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Сахневич Наталья Николаевна
Глухов Евгений 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Чикирисова Александра Анатольевна
Голованова Софья 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Барышпол Инна Владимировна
Гоцман Евгений 1 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Григорьева Екатерина 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Денисова Мария 1 МБОУ "Начальная школа" город-курорт Железноводск Ставропольский край, г-к. Железноводск 2 "В" Павлова Наталья Александровна
Дергачёв Тимофей 1 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Дмитриева Валерия 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Дурнева Софья 1 МБОУ "Начальная школа" город-курорт Железноводск Ставропольский край, г-к. Железноводск 2 "В" Павлова Наталья Александровна
Еремеева Милана 1 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Жерлицына Карина 1 ГБОУ школа №319 города Москвы Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Жерлицына Надежда Николаевна
Жирова Татьяна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное 2 Б Чаплиёва Надежда Васильевна
Захаров Матвей Николаевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, село Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Захарова Эвелина 1 МБОУ "Начальная школа" город-курорт Железноводск Ставропольский край, г-к. Железноводск 2 "В" Павлова Наталья Александровна
Зиновьева Дарина Максимовна 1 МБОУ Самолюбовская ОШ Смоленская область, Починковский район, д. Лысовка 1 Казначеева Светлана Николаевна
Ибрагимова Ангелина Игоревна 1 Лицей 8 Оренбургская область, г. Оренбург 1 Г Ибрагимова Ильвина Самигулловна
Иванова Ксения 1 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Ивановская Анна 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Исаев Степан 1 МБОУ "Начальная школа" город-курорт Железноводск Ставропольский край, г-к. Железноводск 2 "В" Павлова Наталья Александровна
Карушева Софья 1 МБОУ "Каракольская СОШ" Республика Алтай, Онгудайский р-он, с.Каракол 2 класс Ерохонова Эльвира Ивановна
Касаткин Александр 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Киреева Елизавета 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Киреева Ксения 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г. Астрахань 1 Амирова Елена Анатольевна
Кирьянов Алексей 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Клабукова Анна 1 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" города Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Колодина Диана 1 МБОУ «Икрянинская СОШ» Астраханская область, с.Икряное Толстова Вера Григорьевна
Колтышев Денис 1 МБОУ "Каракольская СОШ" Республика Алтай, Онгудайский р-он, с.Каракол 1 класс Самаева Сынару Петровна
Котыга Максим 1 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Кривогорницына Ксения 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Якобчук Наталья Николаевна
Кривошеев Тимофей 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Барышпол Инна Владимировна
Кузьмин Павел 1 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Кузьмина Екатерина 1 Школа №3 Оренбургская область, г. Сорочинск 1 Паршина Ирина Алексеевна
Кутелева Елизавета 1 МБОУ "Начальная школа" город-курорт Железноводск Ставропольский край, г-к. Железноводск 2 "В" Павлова Наталья Александровна
Левковец Дмитрий 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 класс Денисенко Светлана Павловна
Лисицына Диана 1 МБОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 2 Киселева Ирина Викторовна
Лисицына Диана 1 МБОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 2 Киселева Ирина Викторовна
Лысякова Влада Дмитриевна 1 ГБОУ ОЦ "Бухта Казачья" г.Севастополь Новосибирская область, г.Новосибирск 1 "Д" класс Палюлис Ирина Анатольевна
Люткова Анна 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г. Астрахань 1 Амирова Елена Анатольевна
Мазеина Лидия Константиновна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение “Основная общеобразовательная школа” поселка Теплая Гора. Пермский край, п.Теплая Гора 1 "а" Соларёва Наталья Владимировна
Малахова Дарья 1 МБОУ "Начальная школа" город-курорт Железноводск Ставропольский край, г-к. Железноводск 2 "В" Павлова Наталья Александровна
Марина Виктория 1 МБОУ «Икрянинская СОШ» Астраханская область, с.Икряное Толстова Вера Григорьевна
Михайлова Полина Евгеньевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Мухортова Анастасия 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Репкина Людмила Александровна
Мыльников Роман Анатольевич 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Назаров Артём 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 2 Афанасьева Валерия Александровна
Намазов Омер 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 2 Афанасьева Валерия Александровна
Некрасов Тимофей 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Осадочая Кристина 1 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Павлов Пётр 1 МБОУ «Икрянинская СОШ» Астраханская область, с.Икряное Толстова Вера Григорьевна
Петрова Юлия 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Петухова Анастасия 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Сахневич Наталья Николаевна
Понамарёв Алексей 1 МБОУ «Икрянинская СОШ» Астраханская область, с.Икряное Толстова Вера Григорьевна
Попова Дарина 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Посаженко Валерия 1 МБОУ «Икрянинская СОШ» Астраханская область, с.Икряное Толстова Вера Григорьевна
Посаженко Ульяна 1 МБОУ «Икрянинская СОШ» Астраханская область, с.Икряное Толстова Вера Григорьевна
Постникова Полина 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Проворова Людмила Ивановна
Предеин Михаил Сергеевич 1 МБОУ "СОШ № 95" г. Кемерово Кемеровская область, г.Кемерово 1 класс Дузенко Татьяна Сергеевна
Пугачёв Герман 1 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 1 Меньшикова Татьяна Михайловна
Пятков Игнат 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 1 В Чернышевич Ольга Владимировна
Репкина Полина 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 2 Репкина Людмила Александровна
Романова Юлия 1 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Рошкова Екатерина 1 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Рудых Валерия 1 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Рушакова Маргарита 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Рыжова Олеся 1 МБОУ"Икрянинская СОШ" Астраханская область, с.Икряное Толстова Вера Григорьевна
Семендеева Байсура 1 МБОУ "Каракольская СОШ" Республика Алтай, Онгудайский р-он, с.Каракол 1 класс Самаева Сынару Петровна
Сенотрусова Надежда 1 МБОУ «Икрянинская СОШ» Астраханская область, с.Икряное Толстова Вера Григорьевна
Сивоконь Савелий 1 МБОУ "Начальная школа" город-курорт Железноводск Ставропольский край, г-к. Железноводск 2 "В" Павлова Наталья Александровна
Ситников Андрей 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Барышпол Инна Владимировна
Скаргин Артем 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г. Астрахань 1 Амирова Елена Анатольевна
Соломатин Иван Михайлович 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 в Кузьмина Надежда Анатольевна
Стовманенко Игорь Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 в Кузьмина Надежда Анатольевна
Тангрикулова Виктория 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 2 Афанасьева Валерия Александровна
Тихоновская София Максимовна 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 в Кузьмина Надежда Анатольевна
Топорова Олеся Витальевна 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 в Кузьмина Надежда Анатольевна
Тютин Максим Алексеевич 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 в Кузьмина Надежда Анатольевна
Финогенова Дарья 1 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Франк Ярослав 1 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Хлопова Ева Вадимовна 1 МБОУ "СОШ № 95" г. Кемерово Кемеровская область, г.Кемерово 1 класс Дузенко Татьяна Сергеевна
Черемнов Роман Михайлович 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Чернигов Павел Максимович 1 МКОУ "Шегарская СОШ №2", Томская область, Шегарский район, с. Мельниково Томская область, Шегарский район, с. Мельниково 2 Турецкова Надежда Ивановна
Этманов Ярослав Вячеславович 1 Гимназия 1 Оренбургская область, г. Оренбург Ибрагимова Ильвина Самигулловна
Якимов Тимур 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Янущак Сергей 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Баландин Артём 2 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Василевская Татьяна Изосимовна
Боровикова Александра 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Якобчук Наталья Николаевна
Булдык Елизавета 2 МБОУ" СОШ№22" Архангельская область, г.Северодвинск 2 Киселева Ирина Викторовна
Войтенко Кристина 2 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Головчик Александр 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Якобчук Наталья Николаевна
Гулина Маргарита 2 МКОУ "Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет 2 Малёнкина Лариса Владимировна
Зубарева Анастасия 2 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Имангалиев Амир 2 МБОУ «Икрянинская СОШ» Астраханская область, с.Икряное Толстова Вера Григорьевна
Княжева София 2 МБОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 1 Киселева Ирина Викторовна
Кокорина Елена 2 МБОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 1 Киселева Ирина Викторовна
Кротова Евгения 2 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 1 Меньшикова Татьяна Михайловна
Кузнецова Анастасия 2 МБОУ «Икрянинская СОШ» Астраханская область, с.Икряное Толстова Вера Григорьевна
Курбатов Владислав 2 МБОУ «Икрянинская СОШ» Астраханская область, с.Икряное Толстова Вера Григорьевна
Лобов Алексей 2 МБОУ Черёмушкинская СОШ Красноярский край, с.Черемушка 2 Долгошеева Елена Васильевна
Лукьянова Дарья 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Якобчук Наталья Николаевна
Манасыпова Лилия 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Проворова Людмила Ивановна
Мельникова Елизавета 2 МБОУ «Икрянинская СОШ» Астраханская область, с.Икряное Толстова Вера Григорьевна
Мусейчук Арина 2 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 1 Меньшикова Татьяна Михайловна
Наговицына Анна 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Проворова Людмила Ивановна
Орлова Маргарита 2 МБОУ «Икрянинская СОШ» Астраханская область, с.Икряное Толстова Вера Григорьевна
Осипов Дмитрий 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Якобчук Наталья Николаевна
Пивоваренко Яна 2 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Сапельникова Вера 2 МБОУ "Начальная школа" город-курорт Железноводск Ставропольский край, г-к. Железноводск 2 "В" Павлова Наталья Александровна
Сметанина Дарья 2 МБОУ «Икрянинская СОШ» Астраханская область, с.Икряное Толстова Вера Григорьевна
Соколов Константин 2 МБОУ «Икрянинская СОШ» Астраханская область, с.Икряное Толстова Вера Григорьевна
Сокольников Тимур 2 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Сахневич Наталья Николаевна
Султанова Эвелина 2 МБОУ «Икрянинская СОШ» Астраханская область, с.Икряное Толстова Вера Григорьевна
Тобошева Саяна 2 МБОУ "Каракольская СОШ" Республика Алтай, Онгудайский р-он, с.Каракол 2 класс Ерохонова Эльвира Ивановна
Хмелев Андрей 2 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Челбакова Сурлана 2 МБОУ "Каракольская СОШ" Республика Алтай, Онгудайский р-он, с.Каракол 1 класс Самаева Сынару Петровна
Шишкин Николай 2 МБОУ «Икрянинская СОШ» Астраханская область, с.Икряное Толстова Вера Григорьевна
Шишкин Роман 2 МБОУ «Икрянинская СОШ» Астраханская область, с.Икряное Толстова Вера Григорьевна
Воронцов Владимир 3 МБОУ «Икрянинская СОШ» Астраханская область, с.Икряное Толстова Вера Григорьевна
Дель Дарья 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Проворова Людмила Ивановна
Дорошкова Алиса 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Якобчук Наталья Николаевна
Жукова Кира 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Проворова Людмила Ивановна
Клюева Яна 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Проворова Людмила Ивановна
Ковыршин Артём Андреевич 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение “Основная общеобразовательная школа” поселка Теплая Гора. Пермский край, п.Теплая Гора 1 "а" Соларёва Наталья Владимировна
Коробань Александра 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Якобчук Наталья Николаевна
Логвинова Арина 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Якобчук Наталья Николаевна
Малянов Александр 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Проворова Людмила Ивановна
Маркелов Владислав 3 МБОУ «Икрянинская СОШ» Астраханская область, с.Икряное Толстова Вера Григорьевна
Матырко Артём 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Сахневич Наталья Николаевна
Наумов Михаил 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Проворова Людмила Ивановна
Нечунаева Ева 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Якобчук Наталья Николаевна
Никулин Дмитрий 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Проворова Людмила Ивановна
Новокрещенова Ксения 3 МБОУ «Икрянинская СОШ» Астраханская область, с.Икряное Толстова Вера Григорьевна
Орлова Наталья 3 МБОУ Черёмушкинская СОШ Красноярский край, с.Черемушка 2 Долгошеева Елена Васильевна
Петровская Елизавета 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Якобчук Наталья Николаевна
Рафаэль Семён 3 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 1 Меньшикова Татьяна Михайловна
Сапрыкин Артём 3 МБОУ «Икрянинская СОШ» Астраханская область, с.Икряное Толстова Вера Григорьевна
Сахапов Ренас Рамилевич 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Сурхаев Амир 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Якобчук Наталья Николаевна
Уральская Регина Владиславовна 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение “Основная общеобразовательная школа” поселка Теплая Гора. Пермский край, п.Теплая Гора 1 "а" Соларёва Наталья Владимировна
Фензель Матвей 3 МБОУ Черёмушкинская СОШ Красноярский край, с.Черемушка 2 Долгошеева Елена Васильевна
Черновол Полина 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Проворова Людмила Ивановна
Чучалова Елизавета 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Проворова Людмила Ивановна