Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Усков Александр Алексеевич, возрастная категория: 1-2 класс, МБОУ СОШ №3 г.Ишимбай

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (56%)
Всероссийский (38%)
Не знаю (6%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (05.03.2019 - 19.03.2019)
II Международный блицтурнир «Волшебная аптечка Айболита» (для дошкольников)
Мы рады представить итоги II Международного блицтурнира «Волшебная аптечка Айболита»!

Дорогие ребята!
 
Многие из вас правильно ответили на все вопросы марафона, набрав при этом максимальный балл! Молодцы друзья! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в будущем!

Места присуждались участникам блицтурнира, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)

Каждое задание блицтурнира оценивалось в 5 баллов.
 
Ответы на задания блицтурнира для дошкольников (скачать).
 
Результаты блицтурнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 25 по 29 марта 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания блицтурнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 25 марта 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам блицтурнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 

Предметная область:окружающий мир, основы безопасности жизнедеятельности
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Баканов Михаил Николаевич 1 МАОУ "Многопрофильный лицей №1" Челябинская область, г. Магнитогорск группа Г Макарова Анастасия Васильевна
Батенёв Слава 1 МАДОУ "Детский сад № 9" комбинированного вида ГО Богданович Свердловская область, г.Богданович подготовительная к школе группа Шульгина Ольга Анатольевна
Важенин Сергей Олегович 1 МАОУ "Многопрофильный лицей №1" Челябинская область, г. Магнитогорск группа Г Макарова Анастасия Васильевна
Валясова Ульяна 1 Новоандреевский детский сад "Теремок" МАОУ Маслянская СОШ Тюменская область, Сладковский р-он, п.Новоандреевка ДОУ Грибовская Эльвира Владимировна
Глухова Анастасия 1 - Новосибирская область, г.Новосибирск 6 лет Проворова Людмила Ивановна
Гурбанов Мурад 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск подготовительная группа "Снегирь" Сары-Терзи Людмила Ивановна
Двойнов Андрей Васильевич 1 МБДОУ №25 Красноярский край, г. Норильск Старшая Б Ильенкова Елена Николаевна
Деменьтева Настя 1 Новоандреевский детский сад "Теремок" МАОУ Маслянская СОШ Тюменская область, Сладковский р-он, п.Новоандреевка ДОУ Грибовская Эльвира Владимировна
Денисенко Александр Дмитриевич 1 МБДОУ Детский сад "Дюймовочка", г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 группа Самойлова Светлана Геннадьевна
Дергейм Полина 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Фрунзе Татьяна Алексеевна
Жилкибаев Тимур Муратович 1 МАОУ "Многопрофильный лицей №1" Челябинская область, г. Магнитогорск группа Г Макарова Анастасия Васильевна
Зайцев Виталий 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск старшая группа "Соловушка" Садовникова Лилия Александровна
Зиновьев Эрик Владимирович 1 МАОУ "Многопрофильный лицей №1" Челябинская область, г. Магнитогорск группа Г Макарова Анастасия Васильевна
Ильенкова Алиса Анатольевна 1 МБДОУ №25 Красноярский край, г. Норильск Старшая Б Ильенкова Елена Николаевна
Ильясов Эмиль 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Домрачева Елена Ивановна
Ищенко Алиса Андреевна 1 МБДОУ «Детский сад № 66 «Тополёк» Тамбовская область, г. Тамбов старшая группа 5 - 6 лет Иванникова Лилия Николаевна
Килинчук Алёна Тимофеевна 1 МБДОУ №25 Красноярский край, г. Норильск Старшая Б Ильенкова Елена Николаевна
Кинжебулатова Элина Кайратовна 1 МАОУ "Многопрофильный лицей №1" Челябинская область, г. Магнитогорск группа Г Макарова Анастасия Васильевна
Князь Кирилл 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Сакинова Ольга Владимировна
Колчин Даниил Александрович 1 МАОУ "Многопрофильный лицей №1" Челябинская область, г. Магнитогорск группа Г Макарова Анастасия Васильевна
Комендантова Анна 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Коляскина Анна Валентиновна
Корчагина Диана Александровна 1 МБДОУ «Детский сад № 66 «Тополёк» Тамбовская область, г. Тамбов подготовительная группа 6 - 7 лет Бондаренко Анастасия Олеговна
Коршина Ксения Евгеньевна 1 МАОУ "Многопрофильный лицей №1" Челябинская область, г. Магнитогорск группа Г Макарова Анастасия Васильевна
Костюк Арина 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Ковалык Аурика Яковлевна
Косяченко Василиса 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Нартя Галина Васильевна
Крюкова Алиса Антоновна 1 МАОУ "Многопрофильный лицей №1" Челябинская область, г. Магнитогорск группа Г Макарова Анастасия Васильевна
Лаптева Ксюша 1 МАДОУ "Детский сад № 9" комбинированного вида ГО Богданович Свердловская область, г.Богданович подготовительная к школе группа Бочкарёва Светлана Михайловна
Лысенко Артемий 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск старшая группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Любаева Арина Ильинична 1 МАОУ "Многопрофильный лицей №1" Челябинская область, г. Магнитогорск группа Г Макарова Анастасия Васильевна
Любомирский Кирилл 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Макаренко Элла Тагизовна
Малащенко Елизавета Вадимовна 1 МБДОУ «Детский сад № 66 «Тополёк» Тамбовская область, г.Тамбов подготовительная группа 6 - 7 лет Бондаренко Елена Александровна
Мауренкова Мария Владиславовна 1 МАОУ "Многопрофильный лицей №1" Челябинская область, г. Магнитогорск группа Г Макарова Анастасия Васильевна
Молодых Виталина 1 МАДОУ "Детский сад № 9" комбинированного вида ГО Богданович Свердловская область, г.Богданович подготовительная к школе группа Бочкарёва Светлана Михайловна
Озова Медина 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск старшая группа "Воробышек" Фролова Надежда Евгеньевна
Павлов Андрей Алексеевич 1 МАОУ "Многопрофильный лицей №1" Челябинская область, г. Магнитогорск группа Г Макарова Анастасия Васильевна
Платонова Мирослава 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Короткова Татьяна Александровна
Пьянзин Ярослав Дмитриевич 1 МАОУ "Многопрофильный лицей №1" Челябинская область, г. Магнитогорск группа Г Макарова Анастасия Васильевна
Распопова Мария Васильевна 1 МАОУ "Многопрофильный лицей №1" Челябинская область, г. Магнитогорск группа Г Макарова Анастасия Васильевна
Рязанцева Мирослава Сергеевна 1 МАОУ "Многопрофильный лицей №1" Челябинская область, г. Магнитогорск группа Г Макарова Анастасия Васильевна
Свиридова Ника Григорьевна 1 МАОУ "Многопрофильный лицей №1" Челябинская область, г. Магнитогорск группа Г Макарова Анастасия Васильевна
Сильченко Ксения 1 Новоандреевский детский сад "Теремок" МАОУ Маслянская СОШ Тюменская область, Сладковский р-он, п.Новоандреевка ДОУ Грибовская Эльвира Владимировна
Синицких Мирра Романовна 1 МАОУ "Многопрофильный лицей №1" Челябинская область, г. Магнитогорск группа Г Макарова Анастасия Васильевна
Старушко Арсений Александрович 1 МАОУ "Многопрофильный лицей №1" Челябинская область, г. Магнитогорск группа Г Макарова Анастасия Васильевна
Страхова Арина 1 МАДОУ "Детский сад № 9" комбинированного вида ГО Богданович Свердловская область, г.Богданович старшая группа Ичанская Ольга Валерьевна
Строкова Дарья Валерьевна 1 МБДОУ "Ласточка" ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск - Строкова Елена Алексеевна
Феоктистов Захар Леонидович 1 МАОУ "Многопрофильный лицей №1" Челябинская область, г. Магнитогорск группа Г Макарова Анастасия Васильевна
Филандин Дима 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск средняя группа "Голубок" Тульнева Светлана Антоновна
Хайитов Юсуп 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск подготовительная группа "Снегирь" Ярошинская Ольга Геннадьевна
Хамидулин Роман 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск подготовительная группа "Зяблик" Степанова Наталья Владимировна
Черевичная Полина Андреевна 1 МАОУ "Многопрофильный лицей №1" Челябинская область, г. Магнитогорск группа Г Макарова Анастасия Васильевна
Чуро Анжела 1 МАДОУ "Детский сад № 9" комбинированного вида ГО Богданович Свердловская область, г.Богданович подготовительная к школе группа Шульгина Ольга Анатольевна
Шведов Денис 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск средняя группа "Скворушка" Багавова Татьяна Ювенальевна
Шибаев Иван Александрович 1 МАОУ "Многопрофильный лицей №1" Челябинская область, г. Магнитогорск группа Г Макарова Анастасия Васильевна
Ширшова Милана 1 Новоандреевский детский сад "Теремок" МАОУ Маслянская СОШ Тюменская область, Сладковский р-он, п.Новоандреевка ДОУ Грибовская Эльвира Владимировна
Шохирева Полина 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск подготовительная группа "Зяблик" Попова Марианна Александровна
Щербакова Софья 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск старшая группа "Воробышек" Багавова Анна Владимировна
Юферева Есения 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск средняя группа "Скворушка" Краснова Юлия Андреевна
Якупова Юлия 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск старшая группа "Соловушка" Тимченко Светлана Юрьевна
Волченко Ксения Вячеславовна 2 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск - Уржумова Тамара Семёновна
Дмитриева София 2 МК ДОУ Детский сад №1 ЗАТО Солнечный Тверская область, , г. Осташков, подготовительная группа Орлова Наталья Викторовна
Николаев Константин 2 - Новосибирская область, г.Новосибирск 5 лет Николаева Марина Борисовна
Шевченко Маргарита Максимовна 2 МАОУ "Многопрофильный лицей №1" Челябинская область, г. Магнитогорск группа Г Макарова Анастасия Васильевна
Буянова Валерия Артёмовна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск - Уржумова Тамара Семёновна
Голобоков Михаил 3 Д/сад № 432 Новосибирская область, г.Новосибирск 5 лет Николаева Марина Борисовна
Кафтайкина Юлия Вячеславовна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск - Уржумова Тамара Семёновна
Кравец Варвара Антониевна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск - Уржумова Тамара Семёновна
Краюшкин Даниил Андреевич 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск - Уржумова Тамара Семёновна
Покаленко Алина Андреевна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск - Уржумова Тамара Семёновна
Соколов Илья Вадимович 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск - Уржумова Тамара Семёновна
Шмидт Михаил Александрович 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск - Уржумова Тамара Семёновна