Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Алексеева Анастасия Олеговна |
1 |
МАОУ СОШ №40 г.Чебоксары |
Республика Чувашия, г.Чебоксары |
3 К |
Ромашенькина Надежда Анатольевна |
Бережной Матвей |
1 |
БОУ г.Омска "Лицей №145" |
Омская область, г. Омск |
3 |
Комарова Ольга Николаевна |
Брайченко Елизавета |
1 |
БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 48" |
Омская область, г.Омск |
3 Б |
Шарыпова Светлана Витальевна |
Головко Степан |
1 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
3 |
Попова Наталья Анатольевна |
Гребенюк Михаил |
1 |
МБОУ"СОШ№2" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Мегион |
3 класс |
Попова Елена Николаевна |
Грязева Ольга |
1 |
МБОУ "Гимназия №85" г. Барнаула |
Алтайский край, г. Барнаул |
3В |
Ефремова Людмила Николаевна |
Донежук Дамир Русланович |
1 |
МБОУ Лицей 35 |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
4 В |
Донежук Эмма Борисовна |
Донежук Джанета Руслановна |
1 |
МБОУ Лицей 35 |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
4 В |
Донежук Эмма Борисовна |
Дригичева Татьяна |
1 |
БОУ г.Омска "Лицей №145" |
Омская область, г. Омск |
3 |
Комарова Ольга Николаевна |
Зарубин Александр Евгеньевич |
1 |
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Тальменская средняя общеобразовательная школа №1" Тальменского района, Алтайского края |
Алтайский край, р.п. Тальменка |
3 Б класс |
Зарубин Евгений Павлович |
Ибрагимов Тимур Рустамович |
1 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" |
Тверская область, г.Удомля |
3 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Иванов Егор |
1 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
3 |
Попова Наталья Анатольевна |
Карапузов Александр Геннадиевич |
1 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Сидорова Валентина Николаевна |
Каринов Тимур |
1 |
МАОУ СОШ №4 |
Оренбургская область, г.Гай |
4 класс |
Запольских Галина Наколаевна |
Костин Ярослав |
1 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
3 |
Попова Наталья Анатольевна |
Которская Полина |
1 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
3 |
Попова Наталья Анатольевна |
Кротова Мария Сергеевна |
1 |
МБОУ СШ №3 им. В.П. Чкалова |
Нижегородская область, г.Арзамас |
3 |
Козлова Марина Константиновна |
Куликов Максим |
1 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
3 |
Попова Наталья Анатольевна |
Куликова Полина |
1 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
3 |
Попова Наталья Анатольевна |
Лось Виктория Витальевна |
1 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Сидорова Валентина Николаевна |
Малахова Мария |
1 |
МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа № 4" Заинского муниципального района Республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Плаксина Юлия Борисовна |
Маметов Денис Евгеньевич |
1 |
МБОУ "СОШ №12" Иркутская область, Слюдянский район
город Байкальск |
Иркутская область, г. Байкальск |
4 "А" класс |
Маметова Ольга Геннадьевна |
Наумова Анастасия Сергеевна |
1 |
МБОУ Самолюбовская ОШ |
Смоленская область, Починковский район, д. Лысовка |
4 |
Казначеева Светлана Николаевна |
Нестеренко Софья |
1 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
3 |
Попова Наталья Анатольевна |
Нестеров Арсений Дмитриевич |
1 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Сидорова Валентина Николаевна |
Пыресев Дмитрий Иванович |
1 |
МОУ "Новоигирменская СОШ № 1" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, пос. Новая Игирма |
3 класс |
Сидорова Надежда Анисимовна |
Ратько Никита |
1 |
БОУ г.Омска "Лицей №145" |
Омская область, г. Омск |
3 |
Комарова Ольга Николаевна |
Репина Александра |
1 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
3 |
Попова Наталья Анатольевна |
Сагитова Эвелина |
1 |
МАОУ СОШ №4 |
Оренбургская область, г.Гай |
4 класс |
Запольских Галина Наколаевна |
Саралидзе Таисия Васильевна |
1 |
МБОУ «СОШ № 64» г. Иркутск |
Иркутская область, г. Иркутск |
4 «Б» |
|
Соловцева Полина |
1 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 В |
Деянова Татьяна Николаевна |
Травкин Илья Александрович |
1 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Сидорова Валентина Николаевна |
Туркова Дарья |
1 |
БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 48" |
Омская область, г.Омск |
3 Б |
Шарыпова Светлана Витальевна |
Чекунов Виктор Константинович |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, Удомля |
4а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Чурбаков Александр |
1 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
3 |
Попова Наталья Анатольевна |
Шалаевская Полина Владиславовна |
1 |
МБОУ СОШ № 64 |
Иркутская область, г. Иркутск |
4 |
Шалаевская Елена Михайловна |
Шевченко Алексей |
1 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
3 |
Попова Наталья Анатольевна |
Широкова Виктория |
1 |
МБОУ "Гимназия №85" г. Барнаула |
Алтайский край, г. Барнаул |
3В |
Ефремова Людмила Николаевна |
Штомпель Лилия |
1 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
3 |
Попова Наталья Анатольевна |
Щур Анна Валерьевна |
1 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Сидорова Валентина Николаевна |
Ярцев Игорь |
1 |
МКОУ "Вертикосская СОШ" |
Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос |
4 класс |
Гусева Надежда Николаевна |
Байышева Аяна |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Марьина Елена Борисовна |
Беткер Полина |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Марьина Елена Борисовна |
Борисова Ирина Александровна |
2 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
3А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Жихров Александр |
2 |
МКОУ "Вертикосская СОШ" |
Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос |
4 класс |
Гусева Надежда Николаевна |
Зосимова Анна |
2 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
3 |
Костоломова Алена Михайловна |
Лубнина Ксения |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Марьина Елена Борисовна |
Небрачная Анастасия |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Марьина Елена Борисовна |
Непеин Алексей |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Марьина Елена Борисовна |
Николаев Артем |
2 |
НОУ "Ноябрьская православная гимназия" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
3 |
Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна |
Петлякова Валерия Алексеевна |
2 |
МАОУ "СОШ №10" г.Стерлитамак |
Республика Башкортостан, г.Стерлитамак |
4 |
Емельянова Татьяна Анатольевна |
Петрова София |
2 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
3 |
Попова Наталья Анатольевна |
Речкалова Алена |
2 |
МАОУ СОШ №4 |
Оренбургская область, г.Гай |
4 класс |
Запольских Галина Наколаевна |
Ткачук Виталий |
2 |
МБОУ"СОШ№2" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Мегион |
3 класс |
Попова Елена Николаевна |
Филимонова Екатерина Сергеевна |
2 |
МБОУ"СОШ№2" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Мегион |
3 класс |
Попова Елена Николаевна |
Часовских Павел |
2 |
МАОУ СОШ №4 |
Оренбургская область, г.Гай |
4 класс |
Запольских Галина Наколаевна |
Амбросиенко Виктор |
3 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
3 |
Попова Наталья Анатольевна |
Арутюнян Аурика |
3 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
3 |
Попова Наталья Анатольевна |
Барышникова Анастасия |
3 |
МБОУДО ДЮЦ |
Архангельская область, г.Северодвинск |
4 |
Киселева Ирина Викторовна |
Булдык Елизавета |
3 |
МБОУДО ДЮЦ |
Архангельская область, г.Северодвинск |
3 |
Киселева Ирина Викторовна |
Зайцев Денис Алексеевич |
3 |
МБОУ Самолюбовская ОШ |
Смоленская область, Починковский район, д. Лысовка |
4 |
Казначеева Светлана Николаевна |
Козлова Дарья Александровна |
3 |
МБОУ"СОШ№2" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Мегион |
3 класс |
Попова Елена Николаевна |
Кокорин Вадим |
3 |
СМОО " Православный просветительский центр свв.Кирилла и Мефодия" |
Архангельская область, г.Северодвинск |
4 |
Киселева Ирина Викторовна |
Курбанов Рафаэль Рустамович |
3 |
МБОУ"СОШ№2" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Мегион |
3 класс |
Попова Елена Николаевна |
Разаренов Данил |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Марьина Елена Борисовна |