Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Алексеева Василиса |
1 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
1 |
Попова Наталья Анатольевна |
Анисимова Екатерина |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
1 |
Полякова Ольга Борисовна |
Арушанов Владислав Александрович |
1 |
МОУ Раменская СОШ №6 |
Московская область, г. Раменское |
2 КЛАСС |
Акопджанова Тамара Галустовна |
Асадов Исрафил |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
1 |
Полякова Ольга Борисовна |
Балабан Александр Александрович |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Нечаева Ольга Петровна |
Балаян Самвел |
1 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
1 |
Попова Наталья Анатольевна |
Баранов Борис Дмитриевич |
1 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Пушкарева Елена Владимировна |
Башев Арсений Михайлович |
1 |
МБОУДО "ГорСЮН" г. Кемерово |
Кемеровская область, г. Кемерово |
"Экомир" 1 класс |
Дузенко Александр Сергеевич |
Будницкая Софья |
1 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Проворова Людмила Ивановна |
Булдык Елизавета |
1 |
СМОО " Православный просветительский центр свв. Кирилла и Мефодия" |
Архангельская область, г.Северодвинск |
2 |
Киселева Ирина Викторовна |
Васильева Ангелина |
1 |
МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля |
Тверская область, г.Удомля |
1 класс |
Полякова Ольга Борисовна |
Васильева Дарья |
1 |
МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля |
Тверская область, г.Удомля |
1 класс |
Денисенко Светлана Павловна |
Васильева Маргарита |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, село Подгорное |
2 Б |
Чаплиёва Надежда Васильевна |
Виноградова Кира |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
1 |
Полякова Ольга Борисовна |
Воронова Виктория |
1 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Барышпол Инна Владимировна |
Герасимова Анастасия |
1 |
МБОУ "СОШ №12" |
Республика Татарстан, г. Альметьевск |
1 В |
Билалова Гульназ Габидулловна |
Голованова Софья |
1 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Барышпол Инна Владимировна |
Григорьева Екатерина |
1 |
МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска |
Иркутская область, г.Ангарск |
2-а |
Михайлова Ольга Юрьевна |
Даниленко Ярослава Михайловна |
1 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Пушкарева Елена Владимировна |
Денисова Мария |
1 |
МБОУ "Начальная школа" город-курорт Железноводск |
Ставропольский край, г-к. Железноводск |
2 "В" |
Павлова Наталья Александровна |
Дудукова Адима Аскаровна |
1 |
МБУ "Школа № 90" г.о. Тольятти |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Лоба Татьяна Александровна |
Дурнева Софья |
1 |
МБОУ "Начальная школа" город-курорт Железноводск |
Ставропольский край, г-к. Железноводск |
2 "В" |
Павлова Наталья Александровна |
Евтухова Лилия |
1 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
1 |
Попова Наталья Анатольевна |
Елистратов Илья Михайлович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, город Боготол, Красноярский край |
Красноярский край, г.Боготол |
1А |
Астрикова Валентина Михайловна |
Жерлицына Карина |
1 |
ГБОУ школа №319 города Москвы |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
1 |
Жерлицына Надежда Николаевна |
Загуменнов Егор Витальевич |
1 |
МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа |
Томская область,, село Подгорное |
1 А |
Типикина Татьяна Викторовна |
Захаров Матвей Николаевич |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, село Подгорное |
1В |
Нечаева Ольга Петровна |
Зворыгина Анастасия Павловна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Нечаева Ольга Петровна |
Зиннатуллина Аделина |
1 |
МБОУ "СОШ №12" |
Республика Татарстан, г. Альметьевск |
1 В |
Билалова Гульназ Габидулловна |
Зиновьева Дарина Максимовна |
1 |
МБОУ Самолюбовская ОШ |
Смоленская область, Починковский район, д. Лысовка |
1 |
Казначеева Светлана Николаевна |
Зуева Ангелина Васильевна |
1 |
МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа |
Томская область,, село Подгорное |
1 А |
Типикина Татьяна Викторовна |
Ибрагимова Ангелина Игоревна |
1 |
Лицей 8 |
Оренбургская область, г. Оренбург |
1 Г |
Ибрагимова Ильвина Самигулловна |
Ивановская Анна |
1 |
МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска |
Иркутская область, г.Ангарск |
2-а |
Михайлова Ольга Юрьевна |
Иванюк Диана |
1 |
МАОУ СОШ №40 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1-Ж |
Акимова Ирина Павловна |
Иващенко Софья Романовна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, город Боготол, Красноярский край |
Красноярский край, г.Боготол |
1А |
Астрикова Валентина Михайловна |
Идеева Аида |
1 |
МБОУ "Каракольская СОШ" |
Республика Алтай, Онгудайский р-он, с.Каракол |
2 класс |
Ерохонова Эльвира Ивановна |
Изофатова Ангелина Андреевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, город Боготол, Красноярский край |
Красноярский край, г.Боготол |
1А |
Астрикова Валентина Михайловна |
Исаев Степан |
1 |
МБОУ "Начальная школа" город-курорт Железноводск |
Ставропольский край, г-к. Железноводск |
2 "В" |
Павлова Наталья Александровна |
Касаткин Александр |
1 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
1 |
Попова Наталья Анатольевна |
Кибакин Николай Алексеевич |
1 |
МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа |
Томская область,, село Подгорное |
1 А |
Типикина Татьяна Викторовна |
Киреева Елизавета |
1 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
1 |
Щекина Елена Николаевна |
Кириченко Лидия |
1 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
1 |
Попова Наталья Анатольевна |
Ковыршин Артём Андреевич |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
“Основная общеобразовательная школа” поселка Теплая Гора.
|
Пермский край, п.Теплая Гора |
1 "а" |
Соларёва Наталья Владимировна |
Коригов Марсель |
1 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
1 |
Попова Наталья Анатольевна |
Кошелева Елизавета Максимовна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Нечаева Ольга Петровна |
Кретова Дарья |
1 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
1 |
Попова Наталья Анатольевна |
Кривошеев Тимофей |
1 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Барышпол Инна Владимировна |
Кувырзина Маргарита |
1 |
МАОУ СОШ №40 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1-Ж |
Акимова Ирина Павловна |
Кудряшов Александр |
1 |
МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля |
Тверская область, г.Удомля |
1 класс |
Полякова Ольга Борисовна |
Кудряшова Ангелина Алексеевна |
1 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Пушкарева Елена Владимировна |
Кузьмина Екатерина |
1 |
Школа №3 |
Оренбургская область, г. Сорочинск |
1 |
Паршина Ирина Алексеевна |
Кулиева Маргарита |
1 |
МАОУ СОШ № 67 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Афанасьева Валерия Александровна |
Кутелева Елизавета |
1 |
МБОУ "Начальная школа" город-курорт Железноводск |
Ставропольский край, г-к. Железноводск |
2 "В" |
Павлова Наталья Александровна |
Ледовская Элина |
1 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
1 |
Попова Наталья Анатольевна |
Лепетова Кумуж |
1 |
МБОУ "Каракольская СОШ" |
Республика Алтай, Онгудайский р-он, с.Каракол |
1 класс |
Баданова Лариса Маратовна |
Лисицына Диана |
1 |
МБОУДО ДЮЦ |
Архангельская область, г.Северодвинск |
2 |
Киселева Ирина Викторовна |
Литвинова Арина |
1 |
МАОУ СОШ №40 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1-Ж |
Акимова Ирина Павловна |
Лосева Милена |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
1 |
Полякова Ольга Борисовна |
Лучшев Яромир Алексеевич |
1 |
МБОУ Академический Лицей им. Г.А. Псахье |
Кемеровская область, с. Костенково |
2 |
Гутьяр Элона Гарриевна |
Лысякова Влада Дмитриевна |
1 |
ГБОУ ОЦ "Бухта Казачья" г.Севастополь |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 "Д" класс |
Палюлис Ирина Анатольевна |
Максимова Эльвина |
1 |
МБОУ "СОШ №12" |
Республика Татарстан, г. Альметьевск |
1 В |
Билалова Гульназ Габидулловна |
Малахова Дарья |
1 |
МБОУ "Начальная школа" город-курорт Железноводск |
Ставропольский край, г-к. Железноводск |
2 "В" |
Павлова Наталья Александровна |
Манасыпова Лилия |
1 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Проворова Людмила Ивановна |
Михайлова Полина Евгеньевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Нечаева Ольга Петровна |
Михнев Тимур |
1 |
МБОУ "Начальная школа" город-курорт Железноводск |
Ставропольский край, г-к. Железноводск |
2 "В" |
Павлова Наталья Александровна |
Морозов Ярослав |
1 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
1 |
Попова Наталья Анатольевна |
Мухортова Анастасия |
1 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
1 |
Репкина Людмила Александровна |
Наговицына Анна |
1 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Проворова Людмила Ивановна |
Наумов Михаил |
1 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Проворова Людмила Ивановна |
Нечунаева Ева |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Николенко Полина |
1 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
1 |
Попова Наталья Анатольевна |
Ницык Дарья |
1 |
МАОУ СОШ №40 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1-Ж |
Акимова Ирина Павловна |
Остриков Кирилл Николаевич |
1 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 в |
Кузьмина Надежда Анатольевна |
Отдельнова Полина Алексеевна |
1 |
МБОУДО "ГорСЮН" г.Кемерово |
Кемеровская область, г. Кемерово |
"Естествоиспытатель" 1 класс |
Крафт Мария Викторовна |
Паленичкин Кирилл Максимович |
1 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 в |
Кузьмина Надежда Анатольевна |
Пахолкина Кристина |
1 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
1 |
Щекина Елена Николаевна |
Перевозчикова Елизавета Эдуардовна |
1 |
МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа |
Томская область,, село Подгорное |
1 А |
Типикина Татьяна Викторовна |
Петпенекова Айсана |
1 |
МБОУ "Каракольская СОШ" |
Республика Алтай, Онгудайский р-он, с.Каракол |
2 класс |
Ерохонова Эльвира Ивановна |
Петрова Юлия |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" |
Московская область, г.Королев |
2 |
Соловьева Елена Викторовна |
Пехтерева Кристина Владимировна |
1 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Пушкарева Елена Владимировна |
Польдяева Анна Романовна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, город Боготол, Красноярский край |
Красноярский край, г.Боготол |
1А |
Астрикова Валентина Михайловна |
Попова Дарина |
1 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
1 |
Попова Наталья Анатольевна |
Пугачёв Марк |
1 |
МКОУ "Янгелевская сош" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель |
1 |
Меньшикова Татьяна Михайловна |
Пысин Матвей Константинович |
1 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 в |
Кузьмина Надежда Анатольевна |
Репной Дмитрий |
1 |
МАОУ СОШ №21 г. Балаково Саратовской обл. |
Саратовская область, город Балаково |
1Б |
Злобина Ольга Анатольевна |
Рудаков Лев Юрьевич |
1 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 в |
Кузьмина Надежда Анатольевна |
Саталина Марина Александровна |
1 |
МБОУ Самолюбовская ОШ |
Смоленская область, Починковский район, д. Лысовка |
1 |
Казначеева Светлана Николаевна |
Сахаров Александр Сергеевич |
1 |
МБОУ "Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №3" |
Ленинградская область, г. Бокситогорск |
2б |
Лимина Татьяна Валентиновна |
Селютин Максим Андреевич |
1 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 в |
Кузьмина Надежда Анатольевна |
Ситников Андрей |
1 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Барышпол Инна Владимировна |
Солошенко Афанасий Алексеевич |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Нечаева Ольга Петровна |
Суханова Ксения |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, село Подгорное |
2 Б |
Чаплиёва Надежда Васильевна |
Сухов Егор |
1 |
смоо " Православный просветительский центр свв. Кирилла и Мефодия" |
Архангельская область, г.Северодвинск |
1 |
Киселева Ирина Викторовна Клементьева Анастасия Михайловна |
Сухова Людмила |
1 |
МБОУ "СОШ №22" |
Архангельская область, г.Северодвинск |
2 |
Клементьева Анастасия Михайловна |
Томилина Елизавета |
1 |
МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1 |
Амирова Елена Анатольевна |
Тсакалидис Арсениос |
1 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
1 |
Попова Наталья Анатольевна |
Уманская Дарья |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Фазуллин Амирхан Ринатович |
1 |
МБОУ "Лицей №26 им. М.Джалиля" г. Казани |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А |
Магсумова Кафия Абдуллазяновна |
Федоров Степан Ильич |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, Удомля |
1б |
Федорова Людмила Станиславовна |
Федотов Егор |
1 |
МБОУ уСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
1 |
Полякова Ольга Борисовна |
Хакимов Данияр |
1 |
МБОУ "СОШ №12" |
Республика Татарстан, г. Альметьевск |
1 В |
Билалова Гульназ Габидулловна |
Храмов Роман |
1 |
МБОУ "СОШ №12" |
Республика Татарстан, г. Альметьевск |
1 В |
Билалова Гульназ Габидулловна |
Цыплугина София Дмитриевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Нечаева Ольга Петровна |
Чернова Лада |
1 |
МБОУ "Начальная школа" город-курорт Железноводск |
Ставропольский край, г-к. Железноводск |
2 "В" |
Павлова Наталья Александровна |
Черновол Полина |
1 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Проворова Людмила Ивановна |
Шагназарян Нарек Бабкенович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, город Боготол, Красноярский край |
Красноярский край, г.Боготол |
2В |
Гарипова Татьяна Федоровна |
Этманов Ярослав Вячеславович |
1 |
Гимназия 1 |
Оренбургская область, г. Оренбург |
1В |
Ибрагимова Ильвина Самигулловна |
Юмагулов Камиль |
1 |
МБОУ "СОШ №12" |
Республика Татарстан, г. Альметьевск |
1 В |
Билалова Гульназ Габидулловна |
Юхно Лилия |
1 |
МБОУ "Начальная школа" город-курорт Железноводск |
Ставропольский край, г-к. Железноводск |
2 "В" |
Павлова Наталья Александровна |
Якимов Тимур |
1 |
МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска |
Иркутская область, г.Ангарск |
2-а |
Михайлова Ольга Юрьевна |
Антонов Константин |
2 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
1 |
Попова Наталья Анатольевна |
Бочаров Игнатий |
2 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
1 |
Попова Наталья Анатольевна |
Валежин Владислав |
2 |
МБОУ "Сиверская гимназия"
|
Ленинградская область, пос. Сиверский |
Класс 2-1 |
Демина Ольга Геннадьевна |
Войтенко Кристина |
2 |
МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска |
Иркутская область, г.Ангарск |
2-а |
Михайлова Ольга Юрьевна |
Глухов Евгений |
2 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Чикирисова Александра Анатольевна |
Граханцева Виктория |
2 |
МБОУ "СОШ №12" |
Республика Татарстан, г. Альметьевск |
1 В |
Билалова Гульназ Габидулловна |
Данилова Камилла |
2 |
МБОУ "СОШ №12" |
Республика Татарстан, г. Альметьевск |
1 В |
Билалова Гульназ Габидулловна |
Дель Дарья |
2 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Проворова Людмила Ивановна |
Демиденко Даниил |
2 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
1 |
Попова Наталья Анатольевна |
Захарова Эвелина |
2 |
МБОУ "Начальная школа" город-курорт Железноводск |
Ставропольский край, г-к. Железноводск |
2 "В" |
Павлова Наталья Александровна |
Змановский Артем |
2 |
МБОУ "Каракольская СОШ" |
Республика Алтай, Онгудайский р-он, с.Каракол |
1 класс |
Самаева Сынару Петровна |
Ипполитов Андрей |
2 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
1 |
Попова Наталья Анатольевна |
Кадыров Ильназ |
2 |
МБОУ "СОШ № 13 с УПИ эстетического цикла" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
1 |
Фархутдинова Елена Александровна |
Киреева Ксения |
2 |
МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1 |
Амирова Елена Анатольевна |
Кириллов Роман |
2 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Николаева Марина Борисовна |
Княжева София |
2 |
МБОУДО ДЮЦ |
Архангельская область, г.Северодвинск |
1 |
Киселева Ирина Викторовна |
Корнева Варвара Андреевна |
2 |
МБОУДО "ГорСЮН" г. Кемерово |
Кемеровская область, г. Кемерово |
"Экомир" 1 класс |
Дузенко Александр Сергеевич |
Кузьменко Варвара Павловна |
2 |
МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа |
Томская область,, село Подгорное |
1 А |
Типикина Татьяна Викторовна |
Кусакина Анастасия Олеговна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, город Боготол, Красноярский край |
Красноярский край, г.Боготол |
2В |
Гарипова Татьяна Федоровна |
Лукас Александра |
2 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, пос. Сиверский |
2-1 класс |
Демина Ольга Геннадьевна |
Лукьянова Дарья |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Мазеина Лидия Константиновна |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
“Основная общеобразовательная школа” поселка Теплая Гора.
|
Пермский край, п.Теплая Гора |
1 "а" |
Соларёва Наталья Владимировна |
Малянов Александр |
2 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Проворова Людмила Ивановна |
Мягчило Полина Ивановна |
2 |
МБОУДО "ГорСЮН" г.Кемерово |
Кемеровская область, г. Кемерово |
"Естествоиспытатель" 1 класс |
Крафт Мария Викторовна |
Постникова Полина |
2 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Проворова Людмила Ивановна |
Репкина Полина |
2 |
МБОУ СОШ №19 города Ставропля |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
2 |
Репкина Людмила Александровна |
Самсонов Андрей |
2 |
МКОУ "Янгелевская сош" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель |
1 |
Меньшикова Татьяна Михайловна |
Семендеева Байсура |
2 |
МБОУ "Каракольская СОШ" |
Республика Алтай, Онгудайский р-он, с.Каракол |
1 класс |
Самаева Сынару Петровна |
Соколова Светлана Евгеньевна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, город Боготол, Красноярский край |
Красноярский край, г.Боготол |
1А |
Астрикова Валентина Михайловна |
Сурхаев Амир |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Фролова Ксения |
2 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, пос. Сиверский |
Класс 2-1 |
Демина Ольга Геннадьевна |
Челбакова Сурлана |
2 |
МБОУ "Каракольская СОШ" |
Республика Алтай, Онгудайский р-он, с.Каракол |
1 класс |
Самаева Сынару Петровна |
Черкасова Амелия |
2 |
МБОУ "Каракольская СОШ" |
Республика Алтай, Онгудайский р-он, с.Каракол |
1 класс |
Самаева Сынару Петровна |
Чернигов Павел Максимович |
2 |
МКОУ "Шегарская СОШ №2" |
Томская область, Шегарский район, с. Мельниково |
2 |
Турецкова Надежда Ивановна |
Шевченко Елизавета |
2 |
МБОУДО ДЮЦ |
Архангельская область, г.Северодвинск |
1 |
Киселева Ирина Викторовна |
Боровикова Александра |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Вишняков Максим |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Гладких Кира |
3 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
1 |
Попова Наталья Анатольевна |
Дорошкова Алиса |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Земцовская Варвара |
3 |
МБОУДО ДЮЦ |
Архангельская область, г.Северодвинск |
1 |
Киселева Ирина Викторовна Колпакова Апполинария Ивановна |
Карнаухов Максим Олегович |
3 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
“Основная общеобразовательная школа” поселка Теплая Гора.
|
Пермский край, п.Теплая Гора |
1 "а" |
Соларёва Наталья Владимировна |
Колтышев Денис |
3 |
МБОУ "Каракольская СОШ" |
Республика Алтай, Онгудайский р-он, с.Каракол |
1 класс |
Самаева Сынару Петровна |
Коробань Александра |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Корягин Лель |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Кривогорницына Ксения |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Кузякин Дмитрий |
3 |
МКОУ "Янгелевская сош" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель |
1 |
Меньшикова Татьяна Михайловна |
Логвинова Арина |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Мусейчук Арина |
3 |
МКОУ "Янгелевская сош" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель |
1 |
Меньшикова Татьяна Михайловна |
Никулин Дмитрий |
3 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Проворова Людмила Ивановна |
Осипов Дмитрий |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Петровская Елизавета |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Подоров Артём |
3 |
МАОУ СОШ №40 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1-Ж |
Акимова Ирина Павловна |
Рафаэль Семён |
3 |
МКОУ "Янгелевская сош" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель |
1 |
Меньшикова Татьяна Михайловна |
Салихов Данил |
3 |
МБОУ "СОШ №12" |
Республика Татарстан, г. Альметьевск |
1 В |
Билалова Гульназ Габидулловна |
Уральская Регина Владиславовна |
3 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
“Основная общеобразовательная школа” поселка Теплая Гора.
|
Пермский край, п.Теплая Гора |
1 "а" |
Соларёва Наталья Владимировна |