Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Агунович Елизавета Романовна |
1 |
МБДОУ № 139 |
Красноярский край, г. Красноярск |
старшая группа |
Лысцова Олеся Олеговна |
Адалова Диана Вячеславовна |
1 |
МБДОУ № 139 |
Красноярский край, г. Красноярск |
старшая группа |
Лысцова Олеся Олеговна |
Адалова София Вячеславовна |
1 |
МБДОУ № 139 |
Красноярский край, г. Красноярск |
старшая группа |
Лысцова Олеся Олеговна |
Бойко Алина |
1 |
- |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
- |
Кравченко Ирина Васильевна |
Глухова Анастасия |
1 |
- |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
6 лет |
Проворова Людмила Ивановна |
Денисенко Александр Дмитриевич |
1 |
МБДОУ Детский сад "Дюймовочка", г. Удомля |
Тверская область, г.Удомля |
1 группа |
Самойлова Светлана Геннадьевна |
Ильенкова Алиса Анатольевна |
1 |
МБДОУ №25 |
Красноярский край, г. Норильск |
Старшая Б |
Ильенкова Елена Николаевна |
Ионова Екатерина Сергеевна |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №7 "Вишенка" |
Московская область, г.Клин |
дошкольный возраст 6-7 лет |
Дроздова Светлана Васильевна |
Килинчук Алёна Тимофеевна |
1 |
МБДОУ №25 |
Красноярский край, г. Норильск |
Старшая Б |
Ильенкова Елена Николаевна |
Котляр Александр |
1 |
МБДОУ "ДС 83 "Золотой петушок" |
Красноярский край, г. Норильск |
старшая |
Овчинникова Елена Вячеславовна |
Махрачев Юрий Витальевич |
1 |
МБДОУ № 139 |
Красноярский край, г. Красноярск |
старшая группа |
Лысцова Олеся Олеговна |
Павлова Ульяна Димитриевна |
1 |
МБДОУ"Детский сад № 7 "Берёзка" |
Чувашская Республика, г. Новочебоксарск |
4 группа "Сказка" |
Андреева Ирина Викторовна |
Потапов Илья Юрьевич |
1 |
МБДОУ "Детский сад №66 "Тополёк" |
Тамбовская область, г.Тамбов |
старшая группа 5 - 6 лет |
Малыгина Елена Анатольевна |
Свинцова Арина Евгеньевна |
1 |
МБДОУ№30 |
Краснодарский край, Курганинский р-он, ст.Воздвиженская |
1 подготовительная логопедическая группа |
Зенина Ольга Викторовна |
Сильченко Ксения |
1 |
Новоандреевский детский сад "Теремок" МАОУ Маслянская СОШ |
Тюменская область, Сладковский р-он, п.Новоандреевка |
ДОУ |
Грибовская Эльвира Владимировна |
Строкова Дарья Валерьевна |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск |
- |
Строкова Елена Алексеевна |
Сухов Егор |
1 |
СМОО " Православный просветительский центр свв. Кирилла и Мефодия" |
Архангельская область, г.Северодвинск |
ДОУ |
Киселева Ирина Викторовна |
Ширшова Милана |
1 |
Новоандреевский детский сад "Теремок" МАОУ Маслянская СОШ |
Тюменская область, Сладковский р-он, п.Новоандреевка |
ДОУ |
Грибовская Эльвира Владимировна |
Юдина Екатерина Алексеевна |
1 |
МБДОУ № 139 |
Красноярский край, г. Красноярск |
старшая группа |
Лысцова Олеся Олеговна |
Антипенко Алексей |
2 |
МБДОУ "Золотая рыбка" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск |
старшая группа |
Фрунзе Татьяна Алексеевна |
Антропова Арина |
2 |
МАДОУ "Детский сад № 9" комбинированного вида ГО Богданович |
Свердловская область, г.Богданович |
старшая группа |
Ичанская Ольга Валерьевна |
Валясова Ульяна |
2 |
Новоандреевский детский сад "Теремок" МАОУ Маслянская СОШ |
Тюменская область, Сладковский р-он, п.Новоандреевка |
ДОУ |
Грибовская Эльвира Владимировна |
Гареев Тимур |
2 |
МБДОУ "Золотая рыбка" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск |
МБДОУ "Золотая рыбка" |
Домрачева Елена Ивановна |
Деменьтева Настя |
2 |
Новоандреевский детский сад "Теремок" МАОУ Маслянская СОШ |
Тюменская область, Сладковский р-он, п.Новоандреевка |
ДОУ |
Грибовская Эльвира Владимировна |
Дмитриева Алена |
2 |
МБДОУ детский сад № 34 «Радость» |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
- |
Тимофеева Людмила Инокентьевна |
Дорохов Марк Дмитриевич |
2 |
МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
- |
Уржумова Тамара Семёновна |
Заричная Юлия Ивановна |
2 |
МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
- |
Уржумова Тамара Семёновна |
Захарова Ксюша |
2 |
МАДОУ "Детский сад № 9" комбинированного вида ГО Богданович |
Свердловская область, г.Богданович |
подготовительная к школе группа |
Бочкарёва Светлана Михайловна |
Камбалин Артём Валерьевич |
2 |
МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
- |
Уржумова Тамара Семёновна |
Князь Кирилл |
2 |
МБДОУ "Золотая рыбка" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск |
подготовительная группа |
Сакинова Ольга Владимировна |
Кокорина Елена |
2 |
МБОУДО ДЮЦ |
Архангельская область, г.Северодвинск |
ДОУ |
Киселева Ирина Викторовна |
Комендантова Анна |
2 |
МБДОУ "Золотая рыбка" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск |
подготовительная группа |
Коляскина Анна Валентиновна |
Костюк Арина |
2 |
МБДОУ "Золотая рыбка" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск |
старшая группа |
Ковалык Аурика Яковлевна |
Косяченко Василиса |
2 |
МБДОУ "Золотая рыбка" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск |
подготовительная группа |
Нартя Галина Васильевна |
Любомирский Кирилл |
2 |
МБДОУ "Золотая рыбка" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск |
старшая группа |
Макаренко Элла Тагизовна |
Маликов Сергей |
2 |
МАДОУ "Детский сад № 9" комбинированного вида ГО Богданович |
Свердловская область, г.Богданович |
подготовительная к школе группа |
Шульгина Ольга Анатольевна |
Николаев Константин |
2 |
- |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
5 лет |
Николаева Марина Борисовна |
Платонова Мирослава |
2 |
МБДОУ "Золотая рыбка" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск |
подготовительная группа |
Короткова Татьяна Александровна |
Рычков Дима |
2 |
МАДОУ "Детский сад № 9" комбинированного вида ГО Богданович |
Свердловская область, г.Богданович |
подготовительная к школе группа |
Шульгина Ольга Анатольевна |
Толстых Бронислав |
2 |
МАДОУ "Детский сад № 9 " комбинированного вида ГО Богданович |
Свердловская область, г.Богданович |
подготовительная к школе группа |
Бочкарёва Светлана Михайловна |
Блинов Степан Романович |
3 |
МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
- |
Уржумова Тамара Семёновна |
Вдовкин Дмитрий Ильич |
3 |
МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
- |
Уржумова Тамара Семёновна |
Княжев Кирилл |
3 |
СМОО " Православный просветительский центр свв. Кирилла и Мефодия" |
Архангельская область, г.Северодвинск |
ДОУ |
Киселева Ирина Викторовна |
Мурачуева Патимат |
3 |
МАОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 2 дошкольное отделение Теремок г.Валдай |
Новгородская область, г.Валдай |
- |
Дьяконова Мария Евгеньевна |
Петрова София |
3 |
МАОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 2 дошкольное отделение Теремок г.Валдай |
Новгородская область, г.Валдай |
- |
Дьяконова Мария Евгеньевна |