Проверить диплом

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (67%)
Всероссийский (28%)
Не знаю (5%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (12.02.2019 - 25.02.2019)
I Международный блицтурнир «Волшебный мир загадок и ребусов» (для учащихся 1-2 классов)
Мы рады представить итоги I Международного блицтурнира «Волшебный мир загадок и ребусов»!

Вот и завершился I Международный блицтурнир «Волшебный мир загадок и ребусов»!
Дорогие ребята, вы с честью справились со всеми интеллектуальными трудностями, которые подстерегали вас на пути. Мы очень надеемся, что полученные навыки пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Места присуждались участникам блицтурнира, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)
 
Каждое задание блицтурнира оценивалось в 5 баллов.
 
Ответы на задания блицтурнира для учащихся 1-2 классов (скачать).

Результаты блицтурнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 3 по 7 марта 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания блицтурнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 3 марта 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам блицтурнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 33-35). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 

Предметная область:межпредметная
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Акимова Арина Андреевна 1 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 1 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Александров Роман Дмитриевич 1 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 1 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Андреев Роман Валерьевич 1 МБОУ"СОШ №23" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 1 "И" Павлова Мария Владимировна
Астапов Григорий 1 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Баранов Борис Дмитриевич 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Пушкарева Елена Владимировна
Беляева Дарина Михайловна 1 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 1 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Бобылева Василиса 1 БОУ города Омске "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 1 Носик Екатерина Степановна
Богомолова Мария Александровна 1 СОШ 40 г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары Богомолова Евгения Владимировна
Бондаренко Арина Андреевна 1 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 1 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Бочанов Дмитрий 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 1-Ж Акимова Ирина Павловна
Буранова Алёна 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 1-Ж Акимова Ирина Павловна
Бутылина Анастасия Евгеньевна 1 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 1 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Бычкова Владислава Алексеевна 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Пушкарева Елена Владимировна
Васильева Дарья 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 класс Денисенко Светлана Павловна
Вершинин Григорий Витальевич 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Пушкарева Елена Владимировна
Веселова Серафима Ивановна 1 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 1 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Волякова Милания Владимировна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Глотов Марк Александрович 1 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 1 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Гоцман Евгений 1 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Гунько Арсений 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Гусельников Михаил 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Даниленко Ярослава Михайловна 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Пушкарева Елена Владимировна
Данилов Владислав 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 1 класс Матыскина Светлана Павловна
Демидова Виктория Евгеньевна 1 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 1 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Денисенко Егор 1 БОУ города Омске "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 1 Носик Екатерина Степановна
Деревянченко Елена Дмитриевна 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Пушкарева Елена Владимировна
Дмитриева Валерия 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Дырочкин Арсений Иванович 1 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 1 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Еремеева Милана 1 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Жабина Арина 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Желиховский Даниил 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 2 Афанасьева Валерия Александровна
Забелин Денис 1 БОУ города Омске "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 1 Носик Екатерина Степановна
Зворыгина Анастасия Павловна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Зинченко Глеб 1 БОУ города Омске "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 1 Носик Екатерина Степановна
Ивановская Анна 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Илларионова Серафима Сергеевна 1 Центр проектного творчества "Старт-ПРО" ИНО ГАОУ ВО МГПУ Москва, г. Москва М-4 Минаева Мария Владимировна
Исмагилов Тимур Айнурович 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Пушкарева Елена Владимировна
Капаев Кирилл Михайлович 1 МОУ СОШ с. Апалиха Хвалынского района Саратовская область, с.Апалиха 2 класс Капаева Наталия Ивановна
Кибакин Николай Алексеевич 1 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область,, село Подгорное 1 А Типикина Татьяна Викторовна
Киреева Елизавета 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Кондратьев Вячеслав Витальевич 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Котыга Максим 1 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Кубасов Ефим 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 1 класс Матыскина Светлана Павловна
Кувырзина Маргарита 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 1-Ж Акимова Ирина Павловна
Кудряшов Александр 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 класс Полякова Ольга Борисовна
Кудряшова Ангелина Алексеевна 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Пушкарева Елена Владимировна
Кузнецова Ксения Александровна 1 СОШ 37 г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары Богомолова Евгения Владимировна
Кузьмина Екатерина 1 Школа №3 Оренбургская область, г. Сорочинск 1 Паршина Ирина Алексеевна
Кулиева Маргарита 1 МАОУ СОШ № 67 Томская область, г. Томск 2 Афанасьева Валерия Александровна
Кульменева Анна Вадимовна 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Пушкарева Елена Владимировна
Лепих Станислав Игоревич 1 Центр проектного творчества "Старт-ПРО" ГАОУ ВО МГПУ ИНО Москва, г. Москва М-4 Минаева Мария Владимировна
Литвинова Арина 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 1-Ж Акимова Ирина Павловна
Ломова Анастасия 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Малиновская Полина Алексеевна 1 МБОУ "Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №3" Ленинградская область, г. Бокситогорск - Смирнова Надежда Зарифовна
Мальцева Валерия Ивановна 1 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 1 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Мельников Виктор 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Мительская Василиса Никитична 1 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 1 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Намазов Омер 1 МАОУ СОШ № 67 Томская область, г. Томск 2 Афанасьева Валерия Александровна
Некрасов Тимофей 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Носов Олег Юрьевич 1 Центр проектного творчества "Старт-ПРО" ИНО ГАОУ ВО МГПУ Москва, г. Москва М-4 Минаева Мария Владимировна
Одинцова София Романовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Онофраш Анна Вячеславовна 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Пушкарева Елена Владимировна
Осадочая Кристина 1 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Осипова Валерия Геннадьевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Павлов Ярослав Димитриевич 1 МБОУ"СОШ №19" г. Новочебоксарск Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 1 "Б" Павлова Мария Владимировна
Подоров Артём 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 1-Ж Акимова Ирина Павловна
Подрезова Карина Игоревна 1 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 1 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Пуджа Иван 1 МБОУ "СОШ №198" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск 2 Б Малахова Ольга Владиславовна
Рафаэль Семён 1 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 1 Меньшикова Татьяна Михайловна
Рошкова Екатерина 1 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Рыбников Павел 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Сабирова Альфина Оттеловна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Сачков Илья Анатольевич 1 МОУ СОШ с.Апалиха Хвалынского района Саратовская область, с.Апалиха 2 класс Сачкова Ирина Николаевна
Серебренникова Арина 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 1 класс Матыскина Светлана Павловна
Сидоров Руслан 1 ГБОУ СО СОШ с.Белогорное Вольского района Саратовская область, с.Апалиха 2 класс Сидоров Руслан
Скоромных Богдан 1 БОУ города Омске "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 1 Носик Екатерина Степановна
Соколова Лидия Владимировна 1 Центр проектного творчества "Старт-ПРО" ИНО ГАОУ ВО МГПУ Москва, г. Москва М-4 Минаева Мария Владимировна
Солдатов Илья 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Сорокина Ева Руслановна 1 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 1 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Старицын Захар 1 СМОО " Православный просветиельский центр свв. Кирилла и Мефрдия" Архангельская область, г.Северодвинск 1 Киселева Ирина Викторовна
Стрельников Андрей Даниилович 1 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 1 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Федоров Степан Ильич 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Федюшина Софья 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Базолий Ольга Сергеевна
Фомина Нелли 1 МБОУ "СОШ №198" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск 2 Б Малахова Ольга Владиславовна
Франк Ярослав 1 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Хурасева Полина Артемовна 1 МБОУ"СОШ № 23 " г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 2 "И" Павлова Мария Владимировна
Шипицына Екатерина 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Шишкин Николай 1 МБОУ" Икрянинская СОШ Астраханская область, с.Икряное Толстова Вера Григорьевна
Шпакова Софья Андреевна 1 МАОУ Гимназия №26 Томская область, г. Томск 1 класс "Д" Иванова Наталия Михайловна
Юсупов Эмир Айратович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Юшманов Михаил Михайлович 1 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 1 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Язвенко Ярослав Александрович 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Пушкарева Елена Владимировна
Якимов Даниил Вячеславович 1 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 1 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Алексеева Арина Андреевна 2 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 1 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Асадуллин Рузаль Рустемович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Бадулин Матвей Антонович 2 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 1 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Базанов Арсений 2 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Балабан Александр Александрович 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Березовская Арина Назаровна 2 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 1 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Бобылева Полина Андреевна 2 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 1 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Бовкун Вероника 2 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 1 класс Матыскина Светлана Павловна
Бородай Степан 2 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 1 класс Матыскина Светлана Павловна
Боярова Александра Алексеевна 2 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 1 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Буслаев Иван 2 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 2 А Любаева Марина Валентиновна
Васькин Тимофей 2 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Вербитская Эвелина 2 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Воронцов Владимир 2 МБоУ "Икрянинская СОШ" Астраханская область, с.Икряное Толстова Вера Григорьевна
Воронцов Владимир 2 МБОУ "Икрянинская СОШ" Астраханская область, с.Икряное Толстова Вера Григорьевна
Воронцов Дмитрий 2 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Сахневич Наталья Николаевна
Ворошин Сергей Антонович 2 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 1 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Гильманова Арина 2 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Довнер Арина Евгеньевна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Дроздова Анастасия Сергеевна 2 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 1 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Загуменнов Егор Витальевич 2 МАОУ Подгорнская общеобразовательная школа Томская область,, село Подгорное 1 А Типикина Татьяна Викторовна
Захаров Матвей Николаевич 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, село Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Зиновьева Дарина Максимовна 2 МБОУ Самолюбовская ОШ Смоленская область, Починковский район, д. Лысовка 1 Казначеева Светлана Николаевна
Зуева Ангелина Васильевна 2 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область,, село Подгорное 1 А Типикина Татьяна Викторовна
Ибрагимова Ангелина Игоревна 2 Лицей 8 Оренбургская область, г. Оренбург 1 Г Ибрагимова Ильвина Самигулловна
Иванова Ксения 2 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Исмоилова Сарвиноз Сухробовна 2 МБОУ "СОШ № 95" г. Кемерово Кемеровская область, г.Кемерово 1 класс Дузенко Татьяна Сергеевна
Кадыров Ильназ 2 МБОУ "СОШ № 13 с УПИ эстетического цикла" Тюменская область, г.Ноябрьск 1 Фархутдинова Елена Александровна
Кизберг Юлия Игоревна 2 БОУ СОШ №4 г.Калачинск Омская область, г.Калачинск Кизберг Ирина Юрьевна
Ковыршин Артём Андреевич 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение “Основная общеобразовательная школа” поселка Теплая Гора. Пермский край, п.Теплая Гора 1 "а" Соларёва Наталья Владимировна
Кокорина Елена 2 МБОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 1 Киселева Ирина Викторовна Колпакова Апполинария Ивановна
Колтун Вероника 2 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Крысюк Маргарита Евгеньевна 2 МОУ Лицей №8 Олимпия Волгоградская область, г. Волгоград Невзорова Татьяна Валентиновна
Кузьменко Варвара Павловна 2 МАОУ Подгорнска общеобразовательная школа Томская область,, село Подгорное 1 А Типикина Татьяна Викторовна
Кузякин Дмитрий 2 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 1 Меньшикова Татьяна Михайловна
Леонова Анастасия 2 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 1 класс Матыскина Светлана Павловна
Ликсунова Варвара 2 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 1 класс Матыскина Светлана Павловна
Липатников Даниил 2 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Лисицын Максим 2 МБОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 4 Киселева Ирина Викторовна
Лихачев Александр 2 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Лысенко Николай Игоревич 2 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 в Кузьмина Надежда Анатольевна
Мазеина Лидия Константиновна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение “Основная общеобразовательная школа” поселка Теплая Гора. Пермский край, п.Теплая Гора 1 "а" Соларёва Наталья Владимировна
Малейков Леонид 2 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Марина Виктория 2 МБОУ"Икрянинская СОШ" Астраханская область, с.Икряное Толстова Вера Григорьевна
Мелаков Даниил Евгеньевич 2 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 в Кузьмина Надежда Анатольевна
Меркурьев Матвей 2 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Микульский Кирилл Андреевич 2 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 в Кузьмина Надежда Анатольевна
Мурунков Дмитрий Сергеевич 2 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 в Кузьмина Надежда Анатольевна
Мухаметзянов Ильмир Ильгизович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Назаров Артём 2 МАОУ СОШ№ 67 Томская область, г. Томск 2 Афанасьева Валерия Александровна
Некрасов Роман Сергеевич 2 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 в Кузьмина Надежда Анатольевна
Панькова Алина 2 БОУ города Омске "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 1 Носик Екатерина Степановна
Петров Даниил 2 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" города Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Петухова Анастасия 2 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Сахневич Наталья Николаевна
Пивоваренко Яна 2 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Поляков Илья Дмитриевич 2 МБОУ "Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №3" Ленинградская область, г. Бокситогорск 2 Б Лимина Татьяна Валентиновна
Попова Олеся 2 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Посаженко Ульяна 2 МБОУ"Икрянинмкая СОШ" Астраханская область, с.Икряное Толстова Вера Григорьевна
Пугачёв Герман 2 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 1 Меньшикова Татьяна Михайловна
Ратушняк Артем Максимович 2 МБОУ "СОШ № 95" г. Кемерово Кемеровская область, г.Кемерово 1 класс Дузенко Татьяна Сергеевна
Редчиц Анна 2 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 1 класс Матыскина Светлана Павловна
Редчиц Павел 2 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 1 класс Матыскина Светлана Павловна
Романова Юлия 2 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Русина София Александровна 2 МОУ Лицей №8 Олимпия Волгоградская область, г. Волгоград Сигова Надежда Николаевна
Рушакова Маргарита 2 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Самолюк Василиса 2 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Светлакова Антонина Михайловна 2 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 1 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Селиверстов Матвей Антонович 2 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 1 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Сенотрусова Надежда 2 МБОУ"Икряинская СОШ" Астраханская область, с.Икряное Толстова Вера Григорьевна
Сергеева Дарья Васильевна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Силантьева Виктория 2 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 1 класс Матыскина Светлана Павловна
Симоненко Андрей Витальевич 2 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 1 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Смирнова Алёна Андреевна 2 МБОУ "Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №3" Ленинградская область, г. Бокситогорск Смирнова Надежда Зарифовна
Соболев Григорий Александрович 2 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 1 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Согнутов Илья 2 БОУ города Омске "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 1 Носик Екатерина Степановна
Соколов Константин 2 МБОУ"Икряинская СОШ" Астраханская область, с.Икряное Толстова Вера Григорьевна
Стёпина Сара Владимировна 2 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область,, село Подгорное 1 А Типикина Татьяна Викторовна
Стифоров Артур Эдуардович 2 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 1 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Стойко Варвара 2 БОУ города Омске "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 1 Носик Екатерина Степановна
Строганов Максим 2 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Сахневич Наталья Николаевна
Толокнева Анастасия Сергеевна 2 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 1 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Тюлюпова Катерина 2 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 1 класс Матыскина Светлана Павловна
Финогенова Дарья 2 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Хмелев Андрей 2 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Чернигов Павел Максимович 2 МКОУ "Шегарская СОШ №2", с. Мельниково Шегарский район Томская область Томская область, Шегарский район, с. Мельниково 2 Турецкова Надежда Ивановна
Черных Анастасия Алексеевна 2 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 1 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Шабаловская Анастасия Андреевна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Шишкин Роман 2 МБОУ "Икрянинская СОШ" Астраханская область, с.Икряное Толстова Вера Григорьевна
Этманов Ярослав Вячеславович 2 Гимназия 1 Оренбургская область, г. Оренбург Ибрагимова Ильвина Самигулловна
Янущак Сергей 2 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Асадуллина Самира Рустемовна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Барбачев Дмитрий 3 БОУ города Омске "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 1 Носик Екатерина Степановна
Власов Ярослав 3 БОУ города Омске "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 1 Носик Екатерина Степановна
Галахина Алёна Дмитриевна 3 МБОУ "Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №3" Ленинградская область, г. Бокситогорск 2 Б Лимина Татьяна Валентиновна
Залужьева Елизавета Андреевна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Квашко Ксения 3 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 1-Ж Акимова Ирина Павловна
Колодина Диана 3 МБОУ"Икрянинская СОШ" Астраханская область, с.Икряное Толстова Вера Григорьевна
Корниенко Евгения 3 БОУ города Омске "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 1 Носик Екатерина Степановна
Кочуганова Нелли Евгеньевна 3 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 1 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Крючков Дмитрий Станиславович 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Курбатов Владислав 3 МБОУ"Икрянинская СОШ" Астраханская область, с.Икряное Толстова Вера Григорьевна
Луговой Иван Сергеевич 3 МБОУ СШ№2 Нижегородкая область , г. Дзержинск 1 "А" Луговой Иван Сергеевич
Лукас Александра 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 2-1 класс Демина Ольга Геннадьевна
Маркелов Владислав 3 МБОУ"Икрянинская СОШ" Астраханская область, с.Икряное Толстова Вера Григорьевна
Марцева Екатерина 3 МКОУ "Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет 2 Малёнкина Лариса Владимировна
Михайлова Полина Евгеньевна 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Мустафин Амир Ильдарович 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Новокрещенова Ксения 3 МБОУ"Икрянинская ОШ" Астраханская область, с.Икряное Толстова Вера Григорьевна
Пономарев Михаил 3 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Рассказова Анна Антоновна 3 МБОУ "Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №3" Ленинградская область, г. Бокситогорск 2 Б Лимина Татьяна Валентиновна
Расторгуева Дарья Ивановна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Резин Макар 3 БОУ города Омске "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 1 Носик Екатерина Степановна
Рыжих Кирилл Денисович 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Султанов Назиль Ильгизович 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Уральская Регина Владиславовна 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение “Основная общеобразовательная школа” поселка Теплая Гора. Пермский край, п.Теплая Гора 1 "а" Соларёва Наталья Владимировна
Фролова Ксения 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский Класс 2-1 Демина Ольга Геннадьевна
Худышин Андрей 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Цагарейшвили Полина 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 2-1 класс Демина Ольга Геннадьевна
Шакирова Аделя Азатовна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Эпов Денис Максимович 3 МБОУ "Лицей №17" Кемеровская область, г.Берёзовский 2 Г Антонова Татьяна Михайловна
Ячменева Екатерина 3 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна