Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Беленцов Владимир, возрастная категория: 5-7 лет, МДОУ Д/С № 18

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (56%)
Не имеет значения (28%)
JPG, PNG (16%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (09.03.2021 - 29.03.2021)
III Международная олимпиада по математике «Вундеркинд» (для учащихся 3 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги III Международной олимпиады по математике «Вундеркинд». Вот и завершилось наше увлекательное путешествие в мир школьных знаний, в волшебную страну «Математика». Дорогие ребята, мы рады, что наша олимпиада вызвала у вас большой интерес, задания оказались увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.
 
Наша олимпиада состояла из заданий различного уровня сложностиМногие ребята отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.
 
Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
3 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 балла (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Ответы на задания олимпиады для учащихся 3 классов (скачать).
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются со 2 по 9 апреля 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет со 2 апреля 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, задания на логику
Возрастная категория:учащиеся 3 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аверьянов Дмитрий 1 ГБОУ школа №333 Невского района г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 3 Филиппина Юлия Владимировна
Асадуллина Самира Рустемовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Болотова Валерия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Винокуров Дмитрий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Липилина Екатерина Викторовна
Галимова Арина Ильдаровна 1 МБОУ Средняя школа № 64 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 3 б Рябова Светлана Валерьевна
Джаналиев Марсель 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Дмитриева Кристина Павловна 1 МАОУ СОШ №10 Новгородская область, г.Великий Новгород 3 класс Саранчина Светлана Ивановна
Жаворонкова Амелия Олеговна 1 МОУ "Дубовская СОШ с углублённым изучением отдельных предметов" Белгородская область, п. Дубовое Жаворонкова Ольга Николаевна
Засухин Александр 1 МАОУ Школа 118 г. Нижний Новгород Нижегородская область, г. Нижний Новгород Носкова Ольга Евгеньевна
Зиатдинов Алмаз Рамисович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Камалиева Амелия Фоатовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Комарова Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Комков Глеб Алексеевич 1 МБОУ " Школа № 169" г. Нижний Новгород Нижегородская область, г. Нижний Новгород 3 А Романова Татьяна Владимировна
Лесных Юрий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Лозовицкая Надежда 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Липилина Екатерина Викторовна
Лысякова Влада Дмитриевна 1 ГБОУ ОЦ "Бухта Казачья" г.Севастополь Новосибирская область, г.Новосибирск 3 "Д" Палюлис Ирина Анатольевна
Меткин Арсений Михайлович 1 МОУ "Запрудненская гимназия" Московская область, Талдомский г.о., п.Запрудня 3 б Боголепова Татьяна Борисовна
Милидцин Артём Сергеевич 1 МБОУ Гимназия 20 г.Донской Тульская область Тульская область, г.Донской 3 класс
Пурисев Ярослав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Рамаев Тимур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Сариева Анастасия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Сафиуллина Лия Айзатовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Семагин Роман Константинович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Якис Семён Павлович 1 МАОУ СОШ №85 г. Кемерово Кемеровская область, г. Кемерово 3 Якис Ольга Владимировна
Ашимов Асанали Болатулы 2 Школа-лицей N 85 имени шейха Тамима бен Хамада аль-Тани акимата города Нур-Султан Республики Казахстан Республика Казахстан, Акмолинская область, г. Нур-Султан 3 «Л» класс Султанова Жамиля Сухбатуллаевна
Белалова Самира 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Бердзенишвили Дарья 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Бланк София Максимовна 2 ГБОУ СОШ №100 Калининского района г. Санкт-Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Бланк Анна Юрьевна
Блохин Роман Михайлович 2 МБОУ СОШ №2 Нижегородская область, г. Семёнов, дер. Дьяково 3 класс Мадам Татьяна Фёдоровна
Васильев Дмитрий 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Ващенко Константин 2 МБОУ "Белобугорская ООШ" Томская область, с. Красный Яр 3 Кумарица Наталья Валерьевна
Деникешева Карина 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Думанова Дарья 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Жунжуров Арсений 2 МБОУ СОШ УИОП г.Зернограда Ростовская область, г. Зерноград 3 "Б" класм Харченко Анна Львовна
Зарипов Андрей Юрьевич 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г. Астрахань Пономарева Светлана Игоревна
ИВАЧЁВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ 2 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 3"А" Гусева Светлана Николаевна
Кортелева Алина Алексеевна 2 МБОУ КШ Удмуртская Республика, г.Ижевск Кортелева Марина Витальевна
Майнагашева Арина Хамидовна 2 МБОУ СОШ №22 Республика Хакасия, город Абакан 3 Троякова Инна Васильевна
Максим Сергеевич Семушин 2 МАОУ "СОШ №15" Пермский край, г. Губаха 3 Русских Наталья Вадимовна
Мысак Майя 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Плахова Виолетта 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Полушковская Елена Борисовна 2 МБОУ СОШ № 6 г. Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 3 Новикова Ольга Валерьевна
Попович Виктор 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Сироткина Алина Ильинична 2 МБОУ "Средняя школа 64" Ивановская область, г. Иваново 3 Карданёва Юлия Витальевна
Спирина Полина 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Таюшев Артём 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Терёхин Артём 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Тучков Леонид 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Филиппова Арина 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск 3 класс Е Гришина Ольга Александровна
Хоперский Михаил 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Бейненсон Роман Александрович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Тузова Светлана Евгеньевна
Беспалова Екатерина Олеговна 3 МАОУ СОШ №213 "Открытие" Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Беспалова Дарья Владимировна
Буравчиков Валентин Артемович 3 МБОУ "СШ №15 им. Н. Токарева г.Евпатории" Республика Крым, г. Евпатория 3 Буланджакли Парасковья Ивановна
Быков Иван Данилович 3 МОУ Гимназия №3, г. Краснодар Краснодарский край, г. Краснодар 3 Быкова Анна Владимировна
Галимов Тимур Рузильевич 3 МБДОУ "Гимназия" Вологодская область, г. Великий Устюг 3 класс Костоломова Ольга Леонидовна
Измайлов Максим Андреевич 3 МАОУ СШ №1 имени ИП Кытманова Красноярский край , г. Енисейск 3класс Карелина Лариса Васильевна
Канатова Эвелина 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Липилина Екатерина Викторовна
Краснова Анастасия 3 МБОУ "СОШ №14" Курская область, г. Железногорск 3 класс Калиничева Юлия Владимировна
Кузьмина Екатерина 3 Школа №3 Оренбургская область, г. Сорочинск 3 Паршина Ирина Алексеевна
Лошманова Дарья 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Малых Тимур Иванович 3 МБОУ Якшур-Бодьинская сельская гимназия Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 3-Г класс Фёдорова Елена Александровна
Мяцковская Анастасия 3 МБОУ "Белобугорская ООШ" Томская область, с. Красный Яр 3 Кумарица Наталья Валерьевна
Новиков Игнат Константинович 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 153 с углубленным изучением иностранных языков" г.Перми Пермский край, г. Пермь 3" В" Никулина Ирина Владимировна
Орехова Ульяна 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Отчик Софья 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Пантюшин Артём Сергеевич 3 ЧОУ "ЧШ ЦОДИВ" Томская область, город Томск 3 Пантюшина Ольга Борисовна
Плотников Назар Павлович 3 МОУ"СОШ№16" Республика Коми , г. Ухта 3 Пономарева Алена Вениаминовна
Полетаев Филипп 3 МБОУ г.Астрахани Гимназия 3 Астраханская область, г. Астрахань 3 Зайцева Ирина Викторовна
Сабирова Амелия Артуровна 3 МАОУ "СОШ №56" Республика Татарстан , г. Набережные Челны 3 Александрова Кристина Александровна
Санжижапова Марина 3 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 3 Ендонова Жаргалма Викторовна
Смотров Денис Юрьевич 3 МАОУ СОШ № 118 г.Челябинск Челябинская область, г. Челябинск 3 "А" Быстрова Светлана Юрьевна
Треглазов Владислав 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Турчаков Никита Александрович 3 МАОУ "СОШ №56" Республика Татарстан , г. Набережные Челны 3 Александрова Кристина Александровна
Тюрин Матвей 3 МБОУ "СОШ №35 им. К.Д. Воробьева" г. Курск Курская область, г. Курск 3 Кудюкова Полина Сергеевна
Удалова Юлия 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Худайназарова Адиля Зарифовна 3 МАОУ "СОШ №56" Республика Татарстан , г. Набережные Челны 3 Александрова Кристина Александровна
Чебодаева Александра Сергеевна 3 МБОУ СОШ №22 г.Абакан Республика Хакасия, город Абакан - Троякова Инна Васильевна
Штондин Александр 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна