Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Аверьянов Дмитрий |
1 |
ГБОУ школа №333 Невского района г. Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
3 |
Филиппина Юлия Владимировна |
Асадуллина Самира Рустемовна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Болотова Валерия |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Винокуров Дмитрий |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Галимова Арина Ильдаровна |
1 |
МБОУ Средняя школа № 64 г. Иваново |
Ивановская область, г. Иваново |
3 б |
Рябова Светлана Валерьевна |
Джаналиев Марсель |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Дмитриева Кристина Павловна |
1 |
МАОУ СОШ №10 |
Новгородская область, г.Великий Новгород |
3 класс |
Саранчина Светлана Ивановна |
Жаворонкова Амелия Олеговна |
1 |
МОУ "Дубовская СОШ с углублённым изучением отдельных предметов" |
Белгородская область, п. Дубовое |
3г |
Жаворонкова Ольга Николаевна |
Засухин Александр |
1 |
МАОУ Школа 118 г. Нижний Новгород |
Нижегородская область, г. Нижний Новгород |
3Д |
Носкова Ольга Евгеньевна |
Зиатдинов Алмаз Рамисович |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Камалиева Амелия Фоатовна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Комарова Софья |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Комков Глеб Алексеевич |
1 |
МБОУ " Школа № 169" г. Нижний Новгород |
Нижегородская область, г. Нижний Новгород |
3 А |
Романова Татьяна Владимировна |
Лесных Юрий |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Лозовицкая Надежда |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Лысякова Влада Дмитриевна |
1 |
ГБОУ ОЦ "Бухта Казачья" г.Севастополь |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 "Д" |
Палюлис Ирина Анатольевна |
Меткин Арсений Михайлович |
1 |
МОУ "Запрудненская гимназия" |
Московская область, Талдомский г.о., п.Запрудня |
3 б |
Боголепова Татьяна Борисовна |
Милидцин Артём Сергеевич |
1 |
МБОУ Гимназия 20 г.Донской Тульская область |
Тульская область, г.Донской |
3 класс |
|
Пурисев Ярослав |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Рамаев Тимур |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Сариева Анастасия |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Сафиуллина Лия Айзатовна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Семагин Роман Константинович |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Якис Семён Павлович |
1 |
МАОУ СОШ №85 г. Кемерово |
Кемеровская область, г. Кемерово |
3 |
Якис Ольга Владимировна |
Ашимов Асанали Болатулы |
2 |
Школа-лицей N 85 имени шейха Тамима бен Хамада аль-Тани акимата города Нур-Султан Республики Казахстан |
Республика Казахстан, Акмолинская область, г. Нур-Султан |
3 «Л» класс |
Султанова Жамиля Сухбатуллаевна |
Белалова Самира |
2 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
3 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Бердзенишвили Дарья |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
3 |
Лиходет Татьяна Валерьевна |
Бланк София Максимовна |
2 |
ГБОУ СОШ №100 Калининского района г. Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
3Г |
Бланк Анна Юрьевна |
Блохин Роман Михайлович |
2 |
МБОУ СОШ №2 |
Нижегородская область, г. Семёнов, дер. Дьяково |
3 класс |
Мадам Татьяна Фёдоровна |
Васильев Дмитрий |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Ващенко Константин |
2 |
МБОУ "Белобугорская ООШ" |
Томская область, с. Красный Яр |
3 |
Кумарица Наталья Валерьевна |
Деникешева Карина |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Думанова Дарья |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Жунжуров Арсений |
2 |
МБОУ СОШ УИОП г.Зернограда |
Ростовская область, г. Зерноград |
3 "Б" класм |
Харченко Анна Львовна |
Зарипов Андрей Юрьевич |
2 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г. Астрахань |
3Б |
Пономарева Светлана Игоревна |
ИВАЧЁВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ |
2 |
МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области |
Свердловская область, г. Нижний Тагил |
3"А" |
Гусева Светлана Николаевна |
Кортелева Алина Алексеевна |
2 |
МБОУ КШ |
Удмуртская Республика, г.Ижевск |
3А |
Кортелева Марина Витальевна |
Майнагашева Арина Хамидовна |
2 |
МБОУ СОШ №22 |
Республика Хакасия, город Абакан |
3 |
Троякова Инна Васильевна |
Максим Сергеевич Семушин |
2 |
МАОУ "СОШ №15" |
Пермский край, г. Губаха |
3 |
Русских Наталья Вадимовна |
Мысак Майя |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
3 |
Лиходет Татьяна Валерьевна |
Плахова Виолетта |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Полушковская Елена Борисовна |
2 |
МБОУ СОШ № 6 г. Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
3 |
Новикова Ольга Валерьевна |
Попович Виктор |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
3 |
Лиходет Татьяна Валерьевна |
Сироткина Алина Ильинична |
2 |
МБОУ "Средняя школа 64" |
Ивановская область, г. Иваново |
3 |
Карданёва Юлия Витальевна |
Спирина Полина |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Таюшев Артём |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Терёхин Артём |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Тучков Леонид |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Филиппова Арина |
2 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
3 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Хоперский Михаил |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
3 |
Лиходет Татьяна Валерьевна |
Бейненсон Роман Александрович |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Тузова Светлана Евгеньевна |
Беспалова Екатерина Олеговна |
3 |
МАОУ СОШ №213 "Открытие" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 |
Беспалова Дарья Владимировна |
Буравчиков Валентин Артемович |
3 |
МБОУ "СШ №15 им. Н. Токарева г.Евпатории" |
Республика Крым, г. Евпатория |
3 |
Буланджакли Парасковья Ивановна |
Быков Иван Данилович |
3 |
МОУ Гимназия №3, г. Краснодар |
Краснодарский край, г. Краснодар |
3 |
Быкова Анна Владимировна |
Галимов Тимур Рузильевич |
3 |
МБДОУ "Гимназия" |
Вологодская область, г. Великий Устюг |
3 класс |
Костоломова Ольга Леонидовна |
Измайлов Максим Андреевич |
3 |
МАОУ СШ №1 имени ИП Кытманова |
Красноярский край , г. Енисейск |
3класс |
Карелина Лариса Васильевна |
Канатова Эвелина |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Краснова Анастасия |
3 |
МБОУ "СОШ №14" |
Курская область, г. Железногорск |
3 класс |
Калиничева Юлия Владимировна |
Кузьмина Екатерина |
3 |
Школа №3 |
Оренбургская область, г. Сорочинск |
3 |
Паршина Ирина Алексеевна |
Лошманова Дарья |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Малых Тимур Иванович |
3 |
МБОУ Якшур-Бодьинская сельская гимназия |
Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья |
3-Г класс |
Фёдорова Елена Александровна |
Мяцковская Анастасия |
3 |
МБОУ "Белобугорская ООШ" |
Томская область, с. Красный Яр |
3 |
Кумарица Наталья Валерьевна |
Новиков Игнат Константинович |
3 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 153 с углубленным изучением иностранных языков" г.Перми |
Москва, Москва |
3" В" |
Никулина Ирина Владимировна |
Орехова Ульяна |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
3 |
Лиходет Татьяна Валерьевна |
Отчик Софья |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Пантюшин Артём Сергеевич |
3 |
ЧОУ "ЧШ ЦОДИВ" |
Томская область, город Томск |
3 |
Пантюшина Ольга Борисовна |
Плотников Назар Павлович |
3 |
МОУ"СОШ№16" |
Республика Коми , г. Ухта |
3 |
Пономарева Алена Вениаминовна |
Полетаев Филипп |
3 |
МБОУ г.Астрахани Гимназия 3 |
Астраханская область, г. Астрахань |
3 |
Зайцева Ирина Викторовна |
Сабирова Амелия Артуровна |
3 |
МАОУ "СОШ №56" |
Республика Татарстан , г. Набережные Челны |
3 |
Александрова Кристина Александровна |
Санжижапова Марина |
3 |
МАОУ "Утатуйская СОШ" |
Республика Бурятия, улус Утата |
3 |
Ендонова Жаргалма Викторовна |
Смотров Денис Юрьевич |
3 |
МАОУ СОШ № 118 г.Челябинск |
Челябинская область, г. Челябинск |
3 "А" |
Быстрова Светлана Юрьевна |
Треглазов Владислав |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
3 |
Лиходет Татьяна Валерьевна |
Турчаков Никита Александрович |
3 |
МАОУ "СОШ №56" |
Республика Татарстан , г. Набережные Челны |
3 |
Александрова Кристина Александровна |
Тюрин Матвей |
3 |
МБОУ "СОШ №35 им. К.Д. Воробьева" г. Курск |
Курская область, г. Курск |
3 |
Кудюкова Полина Сергеевна |
Удалова Юлия |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
3 |
Лиходет Татьяна Валерьевна |
Худайназарова Адиля Зарифовна |
3 |
МАОУ "СОШ №56" |
Республика Татарстан , г. Набережные Челны |
3 |
Александрова Кристина Александровна |
Чебодаева Александра Сергеевна |
3 |
МБОУ СОШ №22 г.Абакан |
Республика Хакасия, город Абакан |
- |
Троякова Инна Васильевна |
Штондин Александр |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Яковенко Екатерина Петровна |