Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Корольков Данил Александрович, возрастная категория: 5-6 класс, ГКУ СО "Сергиевский КЦСО "Янтарь"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (56%)
Не имеет значения (28%)
JPG, PNG (16%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (09.03.2021 - 29.03.2021)
III Международная олимпиада по математике «Вундеркинд» (для учащихся 2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги III Международной олимпиады по математике «Вундеркинд». Вот и завершилось наше увлекательное путешествие в мир школьных знаний, в волшебную страну «Математика». Дорогие ребята, мы рады, что наша олимпиада вызвала у вас большой интерес, задания оказались увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.
 
Наша олимпиада состояла из заданий различного уровня сложностиМногие ребята отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.
 
Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 балла (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)

Ответы на задания олимпиады для учащихся 2 классов (скачать).
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются со 2 по 9 апреля 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет со 2 апреля 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, задания на логику
Возрастная категория:учащиеся 2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Алейникова Ангелина Валерьевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Баженова Ярослава 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Базанова Софья Алексеевна 1 МБОУ СОШ № 22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск-1 2 Шикина Юлия Анатольевна
Бархатова Александра Димитриевна 1 МАОУ СФМЛ Томская область, г.Северск 2 А Жугина Татьяна Игоревна
Бегжанова Ясмина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Белоус Павел Сергеевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №22 гор.Уссурийска" Приморский край, г.Уссурийск 2Г класс Песковская Василина Петровна
Бикмеева Елизавета Витальевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Бирюков Андрей 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 2 Тунгускова Любовь Ивановна
Вешняков Артём 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Вистяш Анна Сергеевна 1 МБОУ СОШ №4 Мурманская область, г.Оленегорск 2 Г Власов Игорь Михайлович
Вранович Роман 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Ганин Тимофей 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 2 Тунгускова Любовь Ивановна
Гараев Ильсур 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Гарипова Маргарита Евгеньевна 1 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск, 2 класс Кондрева Галина Рашитовна
Глазырина Александра Николаевна 1 МБОУ СОШ №11 г.Кирова Кировская область, г. Киров 2 класс Окишева Марина Дмитриевна
Горелов Андрей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Грыченко Егор Евгеньевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №22 гор.Уссурийска" Приморский край, г.Уссурийск 2Г класс Песковская Василина Петровна
Деревянко Антонина Евгеньевна 1 МБОУ СОШ № 22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск-1 2 Шикина Юлия Анатольевна
Дмитриева Валерия 1 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 2 класс Чернышова Татьяна Ивановна
Долматов Даниил Алексеевич 1 МБОУ лицей №1 г. Усмани Липецкой области Липецкая область, село Пригородка 2 А Азарова Валентина Николаевна
Еленкина Кира 1 МБОУ СОШ № 6 Тюменская область, г Урай 2 Задыхайло Галина Ивановна
Зайцев Ростислав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Сафронова Елена Александровна
Зарыпова Диана 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Зенов Михаил Евгеньевич 1 МОУ Запрудненская Гимназия Московская область, пгт Запрудня 2 класс Денисова Надежда Анатольевна
Зимина Анна 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Багмет Елена Семеновна
Иванов Владислав Ильич 1 МБОУ СОШ № 22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск-1 2 Шикина Юлия Анатольевна
Иванов Максим Викторович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Камышов Матвей 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Кизиева Алина 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Кипсар Дарья Кирилловна 1 МБОУ Гимназия №44 г.Иркутска Иркутская область, г. Иркутск 2 Лященко Елена Николаевна
Колмаков Иван 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Багмет Елена Семеновна
Ксенофонтова Аэлита Эдуардовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Кулиева Полина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Рябчикова Елена Васильевна
Кючюк Алейна 1 МБОУ "Физико-математический лицей" Удмуртская Республика, г. Глазов - Кючюк Ольга Валерьяновна
Лызлов Роман Романович 1 МБОУ шк.7 Нижегородская область, город Саров 2 А Печникова Маргарита Юрьевна
Магданова Алиса Артуровна 1 МБОУ ЦО №29 Республика Башкортостан, г. Уфа Аминева Лейсан Руслановна
Магомедов Муслим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Максименко Захар 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Багмет Елена Семеновна
Марчук Полина 1 МАОУ "Гимназия №23" г. Троицка Челябинской области Челябинская область, г. Троицк 2 "А" класс Гуляева Наталья Евгеньевна
Меленков Андрей Юрьевич 1 МОУ "Начальная школа - детский сад № 16 "Солнышко" Ярославская область, город Тутаев 2 класс Меленкова Ирина Владимировна
Мелещенко Алиса Артемовна 1 МБОУ СОШ 53 Мурманская область, г. Мурманск 2 а класс Мелещенко Елена Викторовна
Михайлова Мария Андреевна 1 ГБОУ СОШ № 301 Фрунзенскоко района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 В Михайлова Татьяна Петровна
Михалева Виктория Игоревна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Мякшин Василий 1 МБОУ "Устьянская СОШ" с. Шангалы Архангельская область Архангельская область, деревня Починовская 2 в Мякшина Ольга Викторовна
Надеев Макар 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Нижегородов Роман Александрович 1 МБОУ Лицей Кирово-Чепецк Кировская область, город Кирово-Чепецк 2
Низамаева Дарья 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Николаева Дарья Андреевна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Ничик Егор Олегович 1 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 2 Б Сенотова Елена Васильевна
Остроухов Егор 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Плясунова Анна Сергеевна 1 МБОУ "РСШ 4" г. Рыбное Рязанская область, г. Рыбное 2"Б" Плясунова Наталья Ивановна
Полина Юрьевна Грабовская 1 МБОУ Галанинская ООШ Красноярский край, с.Казачинское 2 Грабовская Наталья Александровна
Половинка Вероника 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Багмет Елена Семеновна
Простаков Андрей Алексеевич 1 МБОУ "ЦО № 34" Тульская область, г. Тула 2 Д Цыплукова Елена Николаевна
Прядкина Ева 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Пурихова Мария 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Ружевич Матвей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Сафиуллин Самир 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Сахаров Александр Максимович 1 МОУ "СОШ 13" г. Железногорска Курской области Курская область, г.Железногорск 2" Б" класс Анна Алексеевна Сахарова
Селивёрстов Константин 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Сиротюк Дарья 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Слободина Полина Вадимовна 1 ЧОУ РО "АЕРПЦ (МП)" "Православная гимназия во имя святого равноапостольного князя Владимира города Альметьевск" Республика Татарстан, г.Альметьевск 2 Виниченко Виктория Игоревна
Соснина Софья 1 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 2 б Кучумова Любовь Викторовна
Стопычев Глеб 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Рябчикова Елена Васильевна
Стрекаловский Александр Владимирович 1 МОУ "НОШ № 23 г. Ухта пгт. Ярега Республика Коми Республика Коми, г Ухта, пгт Ярега 2 "Б" Усатова Татьяна Федоровна
Султанова Камиля Ильгизовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Суслов Кирилл 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Суханова Марианна Евгеньевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Каменский лицей имени Кожевина В.Е." Республика Бурятия, с. Кабанск 2 "А" Конева Татьяна Григорьевна
Томеев Даниэль 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Топалов Михаил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Трегубяк Полина 1 СОШ №53 Мурманская область, г. Мурманск Яковлева Дарья Андреевна
Турчиненко Полина Евгеньевна 1 МБОУ СШ № 91 г. Красноярск Красноярский край, город Красноярск 2 класс Максимова Ирина Михайловна
Фролов Даниил 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Хамичева Александра Алексеевна 1 МБОУ СОШ №21 с углублённым изучением отдельных предметов Вологодская область, г. Череповец 2 "А" Долматова Галина Владимировна
Чебан Анастасия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Чертихин Владимир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Шевцова Ирина Юрьевна 1 МБОУ ОСОШ г. Онеги (филиал МЦДО) Архангельская область, г.Онега 6 Ковач Ирина Константиновна
Шнибаев Бекет 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Сафронова Елена Александровна
Шпенглер Андрей Павлович 1 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 2 Б Сенотова Елена Васильевна
Ячнева Анастасия 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Абрамов Кирилл Сергеевич 2 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 2 Б Сенотова Елена Васильевна
Абулгартаева Амила 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Акинина Светлана Романовна 2 МБОУ СОШ №1, г.Данкова Липецкая область, г. Данков 2 класс Акинина Ирина Александровна
Алфёрова Анна Александровна 2 МБОУ "Рембуевская СШ" Архангельская область, Холмогорский район - Самойленко Юлия Олеговна
Астафуров Вадим 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Аттаров Денис 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Бабий Елизавета Викторовна 2 МОУ гимназия 9 города Волгограда Волгоградская область, г. Волгоград 2 класс Лестева Татьяна Степановна
Барыбина Злата 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Басханова Валентина 2 МАОУ СОШ № 2 г.Усть-Лабинск Краснодарский край, г. Усть-Лабинск 2 класс Пампушко Елена Михайловна
Валеева Ева 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Вифлянцев Дмитрий 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Выставкин Алексей 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Гимадеева Диляра 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Громович Эдуард 2 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Козина Екатерина Андреевна
Давлетова Малика Руслановна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24 с углубленным изучением иностранного языка " городского округа город Салават РБ. Республика Башкортостан, г. Салават 2 б Давлетова Светлана Афковна
Дубова Юлия Анатольевна 2 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 2 Б Сенотова Елена Васильевна
Дюжий Михаил Сергеевич 2 ГБОУ г.Москвы «Школа N 152» Москва, г. Москва 2 В Чистилина Ольга Викторовна
Захаров Артем Сергеевич 2 МБОУ Гимназия № 7 г. Красноярска Красноярский край, г. Красноярск Сибгатуллина Анастасия Владимировна
Звягин Сергей 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Иван Алексеевич Дьячков 2 МБОУ СОШ № 5 г. Ступино Московская область, г. Ступино 2 "Г" Дьячкова Галина Александровна
Карцева Софья 2 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Козина Екатерина Андреевна
Квасов Василий Владимирович 2 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 2 Б Сенотова Елена Васильевна
Керемет Данил 2 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 2 б Кучумова Любовь Викторовна
Кокорин Тимофей Антонович 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа №2" Челябинская область, г. Кыштым 2 г Терентьева Мария Васильевна
Коноплева Ксения Михайловна 2 МБОУ школа № 7 Нижегородская область , г. Саров 2"А" Печникова Маргарита Юрьевна
Копылова Мария Манвеловна 2 МБОУ гимназия №92 Краснодарский край, г. Краснодар 2 Лира Федина Лилия Анатольевна
Коросташевский Илья Александрович 2 ГБОУ Школа 7 Москва, г. Москва 2 А Несмеянова Ангелина Владимировна
Коросташевский Марк Александрович 2 ГБОУ Школа 7 Москва, г. Москва 2 А Несмеянова Ангелина Владимировна
Кузнецов Даниил Станиславович 2 Гимназия №26 Омская область, г. Омск 2-3 Кузнецова Елена Владимировна
Кузнецова Виктория Александровна 2 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Кучма Варвара 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Багмет Елена Семеновна
Лазарев Роман 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Лысцова Елена 2 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Козина Екатерина Андреевна
Любинович Виктория Андреевна 2 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 2 "А" Любинович Юлия Сергеевна
Ляшко Анастасия 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Манцуров Никита 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Маркин Максим Дмитриевич 2 МБОУ Гимназия Перспектива Самарская область, г. Самара 2 Маркина Вероника Валерьевна
Михайлова Анастасия 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Морару Петру Ион 2 ГБОУ Школа 7 Москва, г. Москва 2 А Несмеянова Ангелина Владимировна
Мысева Милана 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Мысева Милена 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Назаров Владислав 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Назаров Георгий Сергеевич 2 КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска Кировская область, Г. Омутнинск Лусникова Елена Геннадьевна
Павлов Максим Русланович 2 МБОУ Скородумовская СОШ Ростовская область, Каменский район, х.Масаловка 2 б Калмыкова Светлана Владимировна
Палагута Анна Алексеевна 2 МБОУ "Лицей №21" ГО г.Уфа Республика Башкортостан, город Уфа Брагина Елена Борисовна
Петровская София 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Прокофьева Василиса Тимофеевна 2 МБОУ г. Мурманска СОШ №53 Мурманская область, г. Мурманск 2 "A" Охромий Виктория Данииловна
Равинский Вячеслав Артёмович 2 МОУ "Средняя школа №6 имени Подвойского" Ярославская область, г. Ярославль 2 Цветкова Наталья Валентиновна
Репина Ульяна 2 МБОУ "Средняя школа № 6" Красноярский край, г. Ачинск 2 Б Архипова Светлана Владимировна
Санамян Артур 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Смирнов Семен 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Собина Ульяна 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Солодова Ульяна 2 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Козина Екатерина Андреевна
Субботина Виолетта 2 МБОУ СОШ № 6, г. Урай Тюменская область, г Урай 2 Задыхайло Галина Ивановна
Тапков Даниил Сергеевич 2 МАОУ "СОШ № 24" г. Перми Пермский край, г. Пермь 2 "в" класс Лазукова Вера Васильевна
Таран Злата Владимировна 2 МБОУ СОШ № 6 ст. Старотитаровская Темрюкский район Краснодарский край Краснодарский край, Темрюкский район, п. Сенной 2 А
Торосян Донара 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Багмет Елена Семеновна
Удавихин Тимофей Александрович 2 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 2 Б Сенотова Елена Васильевна
Уразакаева Алёна 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Сафронова Елена Александровна
Усов Семён Алексеевич 2 МБОУ СШ 98 Красноярский край, г. Красноярск 2 "В" Середкина Мария Александровна
Устименко Александра 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Файзуллина Диана Димовна 2 МОУ"СОШ36" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 класс
Феногентова Анастасия 2 МБОУ СОШ № 6, г. Урай Тюменская область, г Урай 2 Задыхайло Галина Ивановна
Фисенко Андрей 2 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Козина Екатерина Андреевна
Хазиева Наиля 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Хомутова Валерия Андреевна 2 МБОУ СОШ № 21, г.Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 Д Семенова Анастасия Васильевна
Чермянинова Алиса 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Шабонин Александр Михайлович 2 МБОУ РСШ 4 г. Рыбное Рязанская область, Рыбное 2 "Б" класс Шабонина Надежда Александровна
Шайхутдинова Инесса 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Шепелев Никита Михайлович 2 МБОУ Скородумовская СОШ Ростовская область, Каменский район, х.Масаловка 2 б Калмыкова Светлана Владимировна
Юшков Данил 2 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Козина Екатерина Андреевна
Алексеенкова Виктория 3 МБОУДО"Подпорожский центр детского творчества" Ленинградская область, Подпорожье Ментальная арифметика Яшина Ирина Васильевна
Анисимов Виктор Николаевич 3 МБОУ СШ 98 Красноярский край, г. Красноярск 2 "В" Середкина Мария Александровна
Антипин Артём 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Аткина Ксения 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Атомамадов Аким Голибович 3 МОУ ‘’ССО N2’’ Ленинградская область, г. Сланцы класс 2 Буга Олеся Дмитриевна
Багров Максим Михайлович 3 МАОУ СФМЛ Томская область, г.Северск 2 А Жугина Татьяна Игоревна
Богатова Дарья Сергеевна 3 МБОУ Гимназия № 7 г. Красноярска Красноярский край, г. Красноярск Сибгатуллина Анастасия Владимировна
Василюк Евгений 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Галимзянова Альмира 3 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 2 класс Чернышова Татьяна Ивановна
Гольберг Вероника 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Граждан Вероника Евгеньевна 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №22 гор.Уссурийска" Приморский край, г.Уссурийск 2Г класс Песковская Василина Петровна
Даутов Динар 3 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 2 класс Чернышова Татьяна Ивановна
Демин Максим Александрович 3 МБОУ СОШ № 22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск-1 2 Шикина Юлия Анатольевна
Джанер Аслан Дженгизович 3 МБОУ "Лицей №21" ГО г.Уфа Республика Башкортостан, город Уфа Брагина Елена Борисовна
Докучаева Александра Сергеевна 3 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 2 Б Сенотова Елена Васильевна
Зверев Вячеслав Максимович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Зинченко Софья 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Карпова Кира 3 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 2 б Кучумова Любовь Викторовна
Козлов Илья Алексеевич 3 МБОУ "Советская ООШ" Вологодская область, Тотемский район, пос. Советский 2 "А" класс Бабикова Светлана Ивановна
Корнышева Ольга 3 МБОУ "Подпорожская СОШ №4 имени М. Горького" Ленинградская область, Подпорожье 2"Б" Яшина Ирина Васильевна
Корнюшин Ярослав 3 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 2 Тунгускова Любовь Ивановна
Королёва Алина Артёмовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Королёва Ангелина 3 МБОУ "Дебесская СОШ имени Л.В. Рыкова" Удмуртская Республика, с. Дебесы Ускова Наталия Викторовна
Курбангалиев Арсений Алексеевич 3 МБОУ СОШ № 21, г.Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 Д Семенова Анастасия Васильевна
Лапшин Ярослав 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Ледкова Ольга Александровна 3 МБОУ школа №107 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 2 А Ледкова Татьяна Александровна
Ленивцев Александр 3 МАОУ Гимназия 24 им М. В. Октябрьской г.Томска Томская область, г. Томск 2 В Ленивцева Надежда Сергеевна
Лукьянов Никита 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Максименко Мария 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Мансуров Марсель Русланович 3 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Мирзоян Магдалина 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Миронов Павел Андреевич 3 СОШ №47 г. Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 2 "В" Львова Ирина Вячеславовна
Моисеев Матвей Алексеевич 3 МБОУ СОШ № 39 Воронежская область, г.Воронеж 2 "А" Стрыгина Лидия Борисовна
Моренков Архип Александрович 3 прогимназия №24 г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск Моренкова Оксана Николаевна
Никифоров Арсений 3 МБОУДО"Подпорожский центр детского творчества" Ленинградская область, Подпорожье Ментальная арифметика Яшина Ирина Васильевна
Николенко Алина Константиновна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Носикова Милена 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Багмет Елена Семеновна
Образцов Данил 3 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Козина Екатерина Андреевна
Орехов Михаил Александрович 3 Лицей "Технический" г.о. Самара Самарская область, г. Самара 2 класс Фролова Галина Анатольевна
Пирисмаилова Хадиджа Азимовна 3 МОУ "НОШ № 23 г. Ухта пгт. Ярега Республика Коми Республика Коми, г Ухта, пгт Ярега 2 "Б" Усатова Татьяна Федоровна
Рахимов Алмаз 3 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 2 класс Чернышова Татьяна Ивановна
Рахимьянова Александра 3 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 2 класс Чернышова Татьяна Ивановна
Ребизова Александра Павловна 3 МБОУ "РСШ 4" г. Рыбное Рязанская область, г. Рыбное 2 "Б" Ребизова Елена Игоревна
Рукосуев Леонид Олегович 3 МБОУ СШ 98 Красноярский край, г. Красноярск 2 "В" Середкина Мария Александровна
Самофеев Михаил Никитич 3 МБОУ "Лицей №21" ГО г.Уфа Республика Башкортостан, город Уфа Брагина Елена Борисовна
Семенов Максим 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Сёмина Яна 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Скиба Семён 3 МБОУ "Подпорожская СОШ №4 имени М. Горького" Ленинградская область, Подпорожье 2"Б" Яшина Ирина Васильевна
Сотников Кирилл 3 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 2 Тунгускова Любовь Ивановна
Степанов Павел Вадимович 3 МБОУ СОШ№32 г. Астрахани Астраханская область, г. Астрахань 2 В Степанова Татьяна Викторовна
Султанов Данил Альбертович 3 МБОУ "Лицей №21" ГО г.Уфа Республика Башкортостан, город Уфа Брагина Елена Борисовна
Тарадина Виолетта 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Багмет Елена Семеновна
Тариков Артем 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Ти Диана Антоновна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Труфанова Анастасия 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Федько Владислав 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Рябчикова Елена Васильевна
Фирсов Роман 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Сафронова Елена Александровна
Фомина Яна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Хасанов Амир 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Цветкова Милена Александровна 3 МБОУ "Лицей №21" ГО г.Уфа Республика Башкортостан, город Уфа Брагина Елена Борисовна
Часов Арсений Алексеевич 3 МАОУ СФМЛ Томская область, г.Северск 2 А Жугина Татьяна Игоревна
Часовских Алла 3 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 2 б Кучумова Любовь Викторовна
Чернышева Марина Викторовна 3 МБОУ СОШ № 21, г.Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 Д Семенова Анастасия Васильевна
Чудояков Матвей 3 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Козина Екатерина Андреевна
Шайкина Александра Александровна 3 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 2 Б Сенотова Елена Васильевна
Шкирко Анна Андреевна 3 Гимназия №8 Мурманская область, г.Мурманск Шкирко Анна Андреевна