Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Ельтемерова Ксения Валерьевна, возрастная категория: 3 класс, МОУ "Кукнурская СОШ"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (56%)
Не имеет значения (28%)
JPG, PNG (16%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (09.03.2021 - 29.03.2021)
III Международная олимпиада по математике «Вундеркинд» (для учащихся 1 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги III Международной олимпиады по математике «Вундеркинд». Вот и завершилось наше увлекательное путешествие в мир школьных знаний, в волшебную страну «Математика». Дорогие ребята, мы рады, что наша олимпиада вызвала у вас большой интерес, задания оказались увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.
 
Наша олимпиада состояла из заданий различного уровня сложностиМногие ребята отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.
 
Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
1 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 балла (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)

Ответы на задания олимпиады для учащихся 1 классов (скачать).

Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются со 2 по 9 апреля 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет со 2 апреля 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, задания на логику
Возрастная категория:учащиеся 1 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абатаева Ясмина 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Акберов Милан 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Алпаров Самир Русланович 1 МАОУ "СОШ №56" Республика Татарстан , г. Набережные Челны 1 Александрова Кристина Александровна
Алчин Ярослав Андреевич 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Анишко Андрей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Нуртазина Наталья Владимировна
Антипин Иван Максимович 1 МАОУ "СОШ №29" Архангельская область, город Северодвинск 1 "А" Кирова Надежда Михайловна
Антропова Злата Александровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением математики № 17 Тверская область, г.Тверь 1-3 класс Антропова Екатерина Сергеевна
АХМАДЕЕВ ДЕМИД МАРАТОВИЧ 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Ахметова Арианна Эдуардовна 1 МАОУ "СОШ №56" Республика Татарстан , г. Набережные Челны 1 Александрова Кристина Александровна
Баранов Степан Алексеевич 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Баранова Софья Андреевна 1 МАОУ "СОШ № 266 ЗАТО Александровск" Мурманская область, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск 1 класс Старостина Светлана Сергеевна
Басалаев Матвей Леонидович 1 МАОУ "СОШ №3 имени А.А. Потапова" Вологодская область, г. Череповец 1 Г Красавцева Дарья Геннадьевна
Баша Вадим Викторович 1 МОУ "Школа № 3 г. Докучаевска" Донецкая Народная Республика, город Докучаевск 1-Б класс Костюк Светлана Николаевна
Бегларян Ефрем 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Борисов Андрей Александрович 1 Малыгинская СОШ Владимирская область, деревня Ручей 1 Б Косарева Вера Александровна
Бортников Виктор Алексеевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "средняя школа № 33" (МАОУ "СШ №33") Хабаровский край, г. Хабаровск Бортников Алексей Евгеньевич
Валиулин Дмитрий Александрович 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Валиулин Константин Александрович 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
ВАСИЛИАДИ КИРИЛЛ ДМИТРИЕВИЧ 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Вафина Мадина 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Власова Диана 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Гиноян София 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Графкина Анастасия Евгеньевна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Греднев Даниэль Артемович 1 МАОУ "СОШ №56" Республика Татарстан , г. Набережные Челны 1 Александрова Кристина Александровна
Гузёма Роман Михайлович 1 МБОУ Лицей №1 имени Г.С. Титова Московская область, г. Краснознаменск 1 "Г" Гузёма Ирина Александровна
Гурьев Илья Сергеевич 1 ГОУ СОШ №391 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 1 Гурьева Анна Юрьевна
Гусева Анастасия Александровна 1 Малыгинская СОШ Владимирская область, деревня Ручей 1 Б Косарева Вера Александровна
Гущин Артём Олегович 1 МАОУ "Гимназия 2" г. Балаково Саратовская область , г. Балаково 1 Б класс Миронова Надежда Алексеевна
Дадаян Арианна 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Долматов Артем Алексеевич 1 МБОУ лицей №1 г. Усмани Липецкой области Липецкая область, село Пригородка 1 А Костышина Ольга Николаевна
Долматова Эвелина 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Захарьева Анна Сергеевна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Здоровенкова Юлия Андреевна 1 МАОУ Гимназия № 26 Томская область, город Томск 1 Пантюшина Ольга Борисовна
Зенкова Ксения 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Зыков Александр Иванович 1 МБОУ СОШ 1 г. Гусиноозерска Республика Бурятия, г. Гусиноозерск 1 А Зыкова Наталья Александровна
ИВАЧЁВА АНГЕЛИНА АНДРЕЕВНА 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Ишмухаметов Тимур Фаритович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Каламбетов Степан 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Лахтина Елена Николаевна
Каранин Артемий Дмитриевич 1 МАОУ "СОШ №56" Республика Татарстан , г. Набережные Челны 1 Александрова Кристина Александровна
Карпова Валерия 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Кемаева Вера Денисовна 1 МАОУ "СинТез" г. Перми Пермский край, город Пермь 1 Кемаева Вера Денисовна
Кирсанов Тимофей 1 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст 1 Мельникова Татьяна Владимировна
Коноплев Кирилл Михайлович 1 МБОУ школа № 7 Нижегородская область , г. Саров 1"А" Чемшит Алла Алексеевна
Косолапова Валерия Денисовна 1 МАОУ "НОШ №43" г.Череповец Вологодская область, г. Череповец 1 А класс Кудряшова Татьяна Владимировна
Крикун Анастасия 1 МБОУ СОШ 24 им.Старикова с.Агой Туапсинский район Краснодарский край, Туапсинский район, с. Агой 1класс А Крикун Татьяна Николаевна
Кудрявцева Анастасия Андреевна 1 МАОУ "СОШ №56" Республика Татарстан , г. Набережные Челны 1 Александрова Кристина Александровна
Кужлев Максим Денисович 1 МАОУ "Образовательный центр № 11" Вологодская область, г. Череповец 1 Б Кужлева Елена Александровна
Кузнецова Полина Павловна 1 МБОУ ОК "Перспектива " Республика Башкортостан , г. Кумертау 1"Г" Трычкина Надежда Игоревна
Кузнецова Софья Андреевна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Кучаев Таир Ленарович 1 МАОУ "СОШ №56" Республика Татарстан , г. Набережные Челны 1 Александрова Кристина Александровна
Кушниров Андрей 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Лазарев Вячеслав 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Лысенко Денис 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Мальков Кирилл Юрьевич 1 МКОУ Куртамышского района "Куртамышская СОШ №1" Курганская область, г. Куртамыщ 1 "А" Таскаева Ольга Петровна
Манукян Давид 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Мелихов Артём Юрьевич 1 МБОУ города Пскова «СОШ №17 имени Валерия и Анатолия Молотковых» Псковская область, г. Псков 1 Мелихова Елена Анатольевна
Мжельская Дарья Андреевна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Минина Ульяна 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Михайлов Михаил Андреевич 1 ГБОУ СОШ № 301 Фрунзенскоко района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 1 Б Михайлова Татьяна Петровна
Михайловский Елисей 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Муенге Пеа Николь 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Мурашкин Евгений Артёмович 1 МАОУ "СОШ №3 имени А.А. Потапова" Вологодская область, г. Череповец 1 Г Красавцева Дарья Геннадьевна
Мухина Марина Сергеевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Набиуллина Риана 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Назаров Артём Николаевич 1 КОГОАУ "Гимназия г. Уржума" Кировская область, г. Уржум Комлева Светлана Геннадьевна
Нерсесянц Даниил 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Нигматуллина Камилла 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Никитин Кирилл 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Носов Денис 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
ОВСЯНИКОВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Плюснина Дарья 1 КОГОБУ "Средняя школа пгт Демьяново Подосиновского района" Кировская область, пгт. Демьяново 1 а класс Сорокина Татьяна Васильевна
Познахирева София Андреевна 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 42 ИМЕНИ Б.Г. ШУКЛИНА ГОРОДА КУРСКА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ Курская область, г. Курск 1 А Песикова Валентина Николаевна
Поликарпова Полина Денисовна 1 МАОУ "СОШ №56" Республика Татарстан , г. Набережные Челны 1 Александрова Кристина Александровна
Прибытков Ратмир Дмитриевич 1 ГБОУ "СОШ №191" Санкт-Петербург , г. Санкт-Петербург Прибыткова Наталья Геннадьевна
Привалова Евангелина Станиславна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Пронин Марк 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Радюхина Алина Юрьевна 1 Школа №75 Рязанская область, г. Рязань 1 К Володина Александра Борисовна
Рыбина Ксения Дмитриевна 1 БОУ г. Омска "Гимназия №85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Сарач Элиф 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Светличный Даниил Александрович 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
СВЕЧКОВА МАРИЯ ПАВЛОВНА 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Сингуров Роман 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Смурова Полина Александровна 1 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 1 Беляева Светлана Юрьевна
Сосой Василий Витальевич 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Столяров Максим Павлович 1 МБОУ СОШ 2 Мурманская область, г. Кандалакша Столярова Кристина Альбертовна
Стрелкова Алеся Егоровна 1 МБОУ СОШ №2 г.Кандалакша Кандалакша Мурманская область Кировская, 36-26, Кандалакша Абдурахманова Вера Николаевна
Сулейманов Амир Айдарович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Тарасова Арина 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Тахмасеби Роксана 1 МБОУ Гимназия №3 Астраханская область, г. Астрахань 1 В Шпыркова Татьяна Борисовна
Тимофеева Вероника Максимовна 1 ГБОУ лицей №369 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 1 Лукашева Любовь Геннадиевна
Ткаченко Злата Максимовна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Топильский Андрей Михайлович 1 МБОУ СОШ 21 г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Г Хорошунова Татьяна Александровна
Торосян Каролина 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Трубникова Мария 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
ТРУХИН ДАНИЛ АНДРЕЕВИЧ 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Усанов Даниил Александрович 1 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск, 1 класс Кондрева Галина Рашитовна
Филатов Никита 1 МБОУ "СОШ №1" Челябинская область, г.Чебаркуль 1 класс Загуменнова Ирина Алексеевна
Фомин Кирилл 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Фоминых Милана 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса
Фомичева Варвара 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Хачатрян Моника 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Хейгетов Никита 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Холов Руслан Кудбиддинович 1 - Московская область, г. Коломна 1
Цепалова Софья Алексеевна 1 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск, 1 класс Кондрева Галина Рашитовна
Цильке Полина Игоревна 1 МБОУ СОШ №195 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Цильке Ирина Сергеевна
Чайкина Мария 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
ЧИКУРОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Шайков Иван Васильевич 1 МБОУ СОШ 24 им.Старикова Краснодарский край, село Агой Шайкова Валентина Юрьевна
Шаталкина Виктория Витальевна 1 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 1 Беляева Светлана Юрьевна
Шушарин Максим Дмитриевич 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Яковлева Даша 1 МАОУ "СОШ №2 С УИОП Г. УЛАН-УДЭ" Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 1
Абуев Абдул-Рахман Мурадович 2 ЧОУ "Мир знаний" Чеченская республика, г.Грозный 1 "Б" кл Межидова Элита Байндиевна
Абуев Ибрагим Муслимович 2 ЧОУ "Мир знаний" Чеченская республика, г.Грозный 1 "Б" кл Межидова Элита Байндиевна
Айдамиров Алихан Эльбекович 2 ЧОУ "Мир знаний" Чеченская республика, г.Грозный 1 "Б" кл Межидова Элита Байндиевна
Ангаев Ибрагим Шааманович 2 ЧОУ "Мир знаний" Чеченская республика, г.Грозный 1 "Б" кл Межидова Элита Байндиевна
Арапханова Самира Муслимовна 2 ЧОУ "Мир знаний" Чеченская республика, г.Грозный 1 "Б" кл Межидова Элита Байндиевна
Баталов Идрис Амерханович 2 ЧОУ "Мир знаний" Чеченская республика, г.Грозный 1 "Б" кл Межидова Элита Байндиевна
Бедертдинов Камиль Эмирович 2 "МБОУ СОШ №15",г.Йошкар-Ола Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола 1А класс Кропотова Надежда Ивановна
Бельков Игорь Сергеевич 2 МАОУ "СОШ №56" Республика Татарстан , г. Набережные Челны 1 Александрова Кристина Александровна
Богатырев Ахмед Магомедович 2 ЧОУ "Мир знаний" Чеченская республика, г.Грозный 1 "Б" кл Межидова Элита Байндиевна
Борознов Егор Дмитриевич 2 МАОУ "СОШ №56" Республика Татарстан , г. Набережные Челны 1 Александрова Кристина Александровна
Буцмак София 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
ВЛАСОВА ДАРЬЯ ПАВЛОВНА 2 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Габитов Марсель Рашидович 2 МАОУ "СОШ №56" Республика Татарстан , г. Набережные Челны 1 Александрова Кристина Александровна
Галунов Лаврентий Михайлович 2 МАОУ "СОШ №3 имени А.А. Потапова" Вологодская область, г. Череповец 1 Г Красавцева Дарья Геннадьевна
Головачёв Семён Сергеевич 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Горностаев Макар Федорович 2 МОУ СОШ №35 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №35 с углубленным изучением немецкого языка" Тверская область, г. Тверь БАГАЕВА АЛЁНА НИКОЛАЕВНА
Григорьева Маргарита 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Добаев Абубакар Русланович 2 ЧОУ "Мир знаний" Чеченская республика, г.Грозный 1 "Б" кл Межидова Элита Байндиевна
Дудаль Анастасия Яковлевна 2 СОШ № 26, г. Петрозаводск Республика Карелия, г. Петрозаводск 1 "А" класс Сухарева Надежда Александровна
Ермолова Анабель 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Зармаева Наима Рустамовна 2 ЧОУ "Мир знаний" Чеченская республика, г.Грозный 1 "Б" кл Межидова Элита Байндиевна
Иванов Дмитрий 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Ирасханова Айшат Аслановна 2 ЧОУ "Мир знаний" Чеченская республика, г.Грозный 1 "Б" кл Межидова Элита Байндиевна
Козлова Полина Александровна 2 МБОУ "Борисовская СОШ" Бабаевский район, село Борисово-Судское 1 класс Комарова Надежда Петровна
Куракина Диана Вячеславовна 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Кускова Алёна Алексеевна 2 МАОУ "СОШ №56" Республика Татарстан , г. Набережные Челны 1 Александрова Кристина Александровна
Литаврина Ульяна 2 МБОУ "Гимназия №179-центр образования" Республика Татарстан, г. Казань 1 Патрикеева Марина Викторовна
Лужбинин Максим Алексеевич 2 ГБОУ СОШ № 290 Красносельского района Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Богданова Диана Александровна
Магамадов Умар Расулович 2 ЧОУ "Мир знаний" Чеченская республика, г.Грозный 1 "Б" кл Межидова Элита Байндиевна
Мадебейкина Юстина Юрьевна 2 МБОУ " Лянторская СОШ № 4 " Ханты-Мансийский Автономный округ, г. Лянтор 1-г класс Захарова Ольга Николаевна
Мальцагова Медина Муслимовна 2 ЧОУ "Мир знаний" Чеченская республика, г.Грозный 1 "Б" кл Межидова Элита Байндиевна
Малюх Елисей Евгеньевич 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Марусова Мария 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Лахтина Елена Николаевна
Мельников Даниил 2 Гимназия №1 Костромская область, г. Кострома 1 Иванова Надежда Николаевна
Михайлов Матвей Романович 2 ГБОУ ШКОЛА № 454 г. Санкт-Петербург, г. Колпино Михайлова Елена Владимировна
Нестеров Михаил Александрович 2 МБОУ СОШ С. Усть-Кулом Республика Коми, с. Усть - Кулом Нестеров Виктория Александровна
Остапенко Ирада Артуровна 2 ЧОУ "Мир знаний" Чеченская республика, г.Грозный 1 "Б" кл Межидова Элита Байндиевна
Павлов Всеволод 2 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, Пудож 1 класс Легостова Валентина Александровна
Прохоров Дмитрий Антонович 2 МАОУ "СОШ №3 имени А.А. Потапова" Вологодская область, г. Череповец 1 Г Красавцева Дарья Геннадьевна
Резанов Даниил 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Сорокина Мария Степановна 2 МОУ «Финно-угорская школа им. Элиаса Леннрота» Республика Карелия, г. Петрозаводск 1А класс Овсянникова Татьяна Эйнаровна
Сотникова Виктория Владимировна 2 МАОУ "СОШ №40", г.Старый Оскол Белгородская область, г. Старый Оскол 1"Г" Подушко Елена Петровна
Сутырин Богдан 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Нуртазина Наталья Владимировна
Тельнов Влас Витальевич 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Удальцова Дарья Александровна 2 МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7" г. Котласа Архангельской обл. Архангельская область, г. Котлас Скурихина Жанна Николаевна
Харитонова Екатерина 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Ходарева Валерия Ивановна 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Шахова Варвара Ивановна 2 МБОУ СОШ с. Усть- Кулом Республика Коми, с. Усть - Кулом Нестерова Виктория Александровна
Шевырногов Тимофей Александрович 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Шугаипова Амира Адамовна 2 ЧОУ "Мир знаний" Чеченская республика, г.Грозный 1 "Б" кл Межидова Элита Байндиевна
Щёкотова Ксения Денисовна 2 МАОУ "СОШ №56" Республика Татарстан , г. Набережные Челны 1 Александрова Кристина Александровна
Юсупов Элси Темирханович 2 ЧОУ "Мир знаний" Чеченская республика, г.Грозный 1 "Б" кл Межидова Элита Байндиевна
Арзамасцев Артём Александрович 3 МБОУ СОШ № 62 г.Ижевск Удмуртская республика, г. Ижевск 1"Б" Годован Оксана Владимировна
Арутюнян Давид 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Ахтямова Рамина 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Батуев Мунко 3 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Бондаренко Михаил Вячеславович 3 МКУ Центр помощи детям "Добрые сердца" Челябинская область, г. Коркино 1 класс Кашапова Регина Тимиргалеевна
Захаров Егор 3 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, Пудож 1 класс Легостова Валентина Александровна
ЗУДОВА ВИКТОРИЯ ИВАНОВНА 3 МБОУ СОШ №41 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"Б" Никитина Алёна Викторовна
Игнатов Семён Николаевич 3 МКОУ Куртамышского района "Куртамышская СОШ №1" Курганская область, г. Куртамыщ 1 "А" Таскаева Ольга Петровна
Карелина Александра Юрьевна 3 МАОУ "Платошинская средняя школа" Пермский край, Пермский район, Село Платошино 1 а класс Токарева Светлана Михайловна
Кузаков Михаил Русланович 3 МАОУ "СОШ №3 имени А.А. Потапова" Вологодская область, г. Череповец 1 Г Красавцева Дарья Геннадьевна
Макарова Варвара Евгеньевна 3 БОУ СМР "СОШ № 5" г.Сокол Вологодская область, г. Сокол 1 "Б" класс Андрякова Ирина Владимировна
Матюшина Людмила 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Мельцова Юлия Александровна 3 БОУ СМР "СОШ № 5" г.Сокол Вологодская область, г. Сокол 1 "Б" класс Андрякова Ирина Владимировна
Михайлов Александр Григорьевич 3 МАОУ СОШ №10 г.Кунгура Пермского края Пермский край, г. Кунгур 1 класс В Симонян Елена Робертовна
Павлов Даниил Сергеевич 3 КОГОБУ СШ с УИОП города Яранска Кировской области Кировская область, г. Яранск 1
Пастухов Дмитрий 3 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, Пудож 1 класс Легостова Валентина Александровна
Скатинцева Софья Сергеевна 3 МКОУ Куртамышского района "Куртамышская СОШ №1" Курганская область, г. Куртамыщ 1 "А" Таскаева Ольга Петровна
Соловьёва София Семёновна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Стяжкин Матвей 3 СОШ "82 Архангельская область, г. Котлас 1 Закотырина Анна Васильевна
Сухоносова Таисия Владимировна 3 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Тимофеева Валерия Юрьевна 3 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 1 "Б" Тимофеева Татьяна Ивановна
Тиратурян Маргарита 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Толмачев Александр Михайлович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Федотова Карина 3 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Хамидулина Алиса Ринатовна 3 МАОУ "СОШ №56" Республика Татарстан , г. Набережные Челны 1 Александрова Кристина Александровна
Череску Таисия 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Хлюстова Евгения Сергеевна
Черняев Арсений 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Шумилов Вячеслав 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса