Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Яркие краски лета». Автор работы: Денисова Александра, возрастная категория: 1 класс, Средняя школа 50

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (56%)
Не имеет значения (28%)
JPG, PNG (16%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (09.03.2021 - 29.03.2021)
Международный турнир по математике «Вундеркинд» (для дошкольников)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги III Международной олимпиады по математике «Вундеркинд». Вот и завершилось наше увлекательное путешествие в мир школьных знаний, в волшебную страну «Математика». Дорогие ребята, мы рады, что наша олимпиада вызвала у вас большой интерес, задания оказались увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.
 
Наша олимпиада состояла из заданий различного уровня сложностиМногие ребята отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.
 
Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 балла (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Ответы на задания турнира для дошкольников (скачать).
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются со 2 по 9 апреля 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет со 2 апреля 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, задания на логику
Возрастная категория:дошкольники 6-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Ахъямов Иван 1 МКДОУ №22 г. Киров Кировская область, г. Киров 9 группа Ахъямова Людмила Игоревна
Барановская Кира Романовна 1 МБДОУ "Детский сад №74 "Винни - Пух" комбинированного вида" Архангельская область, город Северодвинск подготовительная группа Водянникова Анна Владимировна
Белозеров Егор 1 МАДОУ Детский сад 130 Нижегородская область, г. Нижний Новгород Солнышко
Галикеев Максим Антонович 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение ЗАТО г. Североморск "Детский сад №5" Мурманская область, н.п. Североморск-3 Подготовительная Шевцова Виктория Викторовна
Григорьев Артём Антонович 1 МАДОУ №12 Свердловская область, г. Кушва подготовительная Григорьева Ольга Вячеславовна
Данил Алексеевич Дьяков 1 МБДОУ "Детский сад № 315 г.о. Самара" Самарская область, г. Самара Группа "Непоседы" Жигова Елена Владимировна
Джафаров Ягуб 1 - Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург - Федосеева Владислава Сергеевна
Евдокимов Роман 1 МБДОУ детский сад № 26 города Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк дошкольник Репина Наталья Алексеевна, Глызина Татьяна Алексеевна
Епифанова Арина Кирилловна 1 МБДОУ "Детский сад №44 "Красная Шапочка" Смоленская область, г. Смоленск - Баранова Марина Владимировна
Кадочников Кирилл Романович 1 Баяракская ООШ Курганская область, Белозерский район, дер. Орловка Дошкольная группа Кадочникова Ирина Вячеславовна
Калинцев Егор 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка – «Детский сад №44 «Веселые нотки» Архангельская область, г. Северодвинск подготовительная группа "Солнышко" Гаврилова Анна Владимировна
Касьянов Илья 1 МБДОУ детский сад № 26 города Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк дошкольник Репина Наталья Алексеевна, Глызина Татьяна Алексеевна
Корнилова Мария Егоровна 1 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск, Старшая группа Кондрева Галина Рашитовна
Котова Алиса Алексеевна 1 Детский сад "Золотой ключик" Свердловская область, г. Екатеринбург Подготовительная группа Семенова Анастасия Васильевна
Кочетков Егор Михайлович 1 МДОУ детский сад №79 г. Сочи Краснодарский край, г. Сочи - Ли Елена Анатольевна
Красноборов Дмитрий Юрьевич 1 - Пермский край, г. Пермь - Красноборова Наталия Владимировна
Кружилина Юнна 1 МБДОУ детский сад № 26 города Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк дошкольник Репина Наталья Алексеевна, Глызина Татьяна Алексеевна
Кузин Тимофей Евгеньевич 1 МБ ДОУ “Детский сад №206” Кемеровская область, г.Новокузнецк 4 Кузина Светлана Александровна
Кузьмин Владислав 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12" Оренбургская область, г. Сорочинск Подготовительная группа №3 Кузьмина Наталья Леонидовна
Лаптев Иван 1 МБДОУ детский сад № 26 города Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк дошкольник Репина Наталья Алексеевна, Глызина Татьяна Алексеевна
Лосева Елизавета Дмитриевна 1 МАДОУ детский сад общеразвивающего вида № 78 Белгородская область, г. Белгород 7 группа Лосев Дмитрий Борисович
Магданов Артем Артурович 1 МБОУ № 29 подразделение Детский сад Республика Башкортостан, г. Уфа 8 группа Хабирова Альфия Рамиловна
Мамедова Айтач 1 МБДОУ"Детский сад № 149" Нижегородская область, г. Нижний Новгород подготовительная группа Шибалова Ирина Алексеевна
Матюшева Виктория Артёмовна 1 Мбдоу 248 красноярск Красноярский край, г. Красноярск Подготовительная Инесса Игоревна Матюшева
Меньшиков Даниил Дмитриевич 1 МБДОУ д/с Звездочка Оренбургская область, с. Тоцкое 2 Группа "Рябинка" Меньшикова Галина Николаевна
Мокрушин Давид 1 МБОУ СОШ № 9 г. Бирска Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Бирск - Смирнова Надежда Леонидовна
Почуев Эмиль Азаматович 1 МБДОУ Детский сад №105 г. Уфа Республика Башкортостан, г.Уфа группа 4 Почуева Ольга Анатолиевна
Семенова Василиса Алексеевна 1 Детский сад № 566, с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию воспитаников. Свердловская область, г. Екатеринбург Вторая, старшая группа. Семенова Анастасия Васильевна
Смирнов Александр 1 МАДОУ "Детский сад №87 "Буратино" общего развития" Новгородская область, г.Великий Новгород 8 группа Лаптева Наталья Владимировна
Стукал Арина 1 Муниципальное дошкольное образование учреждение "Шахтерский ясли-сад1" Донецкая Народная Республика, г.Шахтерск подготовительная к школе группа1 Сабельникова Наталия Викторовна
Суворова Варвара Андреевна 1 МАДОУ "Золушка", г.Ноябрьск, ЯНАО ЯНАО, г.Ноябрьск Подготовительная группа Котельникова Юлия Алексеевна
Теплякова Полина Дмитриевна 1 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск, Старшая группа Кондрева Галина Рашитовна
Ужегов Егор 1 МАДОУ "Детский сад № 103" г. Перми Пермский край, г. Пермь подготовительная группа Глумова Ольга Геннадьевна
Хавова Софья Евгеньевна 1 МБДОУ № 74 "Детский сад № 74 "Винни - Пух" комбинированного вида" Архангельская область, город Северодвинск подготовительная группа Водянникова Анна Владимировна
Харчевникова Василиса Романовна 1 ГБОУ Школа №2114 корпус Конфетка Москва, г. Москва Барбариски Харчевникова Мария Юрьевна
Ходырева Лидия Сергеевна 1 - Краснодарский край, г-к Анапа, п. Виноградный подготовительная группа Адуева Екатерина Сергеевна
Черников Дмитрий 1 МБДОУ Детский сад 44 "Ладушки" г. Электроугли Московская область, г. Электроугли Подготовительная Черникова Владислава Вячеславовна
Шевцов Михаил Витальевич 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение ЗАТО г. Североморск "Детский сад №5" Мурманская область, н.п. Североморск-3 Подготовительная Шевцова Виктория Викторовна
Шеканов Дмитрий 1 ДОУ № 1 Липецкая область, г. Липецк 6 лет Проскурина Ирина Анатольевна
Шутов Константин 1 МБДОУ детский сад № 26 города Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк дошкольник Репина Наталья Алексеевна, Глызина Татьяна Алексеевна
Яковлев Артем 1 МБДОУ 196 Удмуртская республика, г.Ижевск старшая группа Низамутдинова Эльвира Ильгизовна
Бекбаева Альбина 2 МКДОУ детский сад № 8 "Паровозик" города Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны подготовительная группа Андреева Эмма Николаевна
Гладилина Вера 2 МБДОУ детский сад № 26 города Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк дошкольник Репина Наталья Алексеевна, Глызина Татьяна Алексеевна
Гришин Илья Викторивич 2 МБДОУ БГО Детский сад №20 комбинированного вида Воронежская область , г. Борисоглебск старшая группа №1 Васильева Елена Эдуардовна
Емиленко Виктория Александровна 2 МКДОУ ГО ЗАРЕЧНЫЙ "ДЕТСТВО" детский сад "Теремок" Свердловская область, с. Мезенское Группа "Неваляшки" Емиленко Наталья Алексеевна
Ефимов Владислав Николаевич 2 МБДОУ "Гусельки №13 ЗМР РТ" Республика Татарстан, г. Зеленодольск группа 5 "Радуга" Бородинова Юлия Александровна
Жилякова Анна Витальевна 2 ГБОУ СОШ "ОЦ "Южный город" СП детский сад "Лукоморье" корпус "Забава" Самарская область, Волжский район,, пос. Придорожный, мкр. Южный город группа "Техники" Александрова Елена Владимировна
Захаров Николай Алексеевич 2 ГБОУ СОШ "ОЦ "Южный город" СП детский сад "Лукоморье" корпус "Забава" Самарская область, Волжский район,, пос. Придорожный, мкр. Южный город группа "Техники" Александрова Елена Владимировна
Зыкина Виктория 2 МКДОУ детский сад № 8 "Паровозик" города Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны подготовительная группа Фатихова Алсу Назиповна
Изосимов Тимофей 2 МБДОУ "Детский сад № 17 Сказка" Алтайский край, г.Камень-на-Оби подготовительная Изосимова Евгения Юрьевна
Ильюшин Геннадий Васильевич 2 МКУ Центр помощи детям "Добрые сердца" Челябинская область, г. Коркино старшая группа Кашапова Регина Тимиргалеевна
Казаков Артём Александрович 2 МКДОУ «Улыбка» г. Зуевка Кировская область, г. Зуевка старшая группа Широкова Светлана Владимировна
Калинина Алина 2 МКДОУ детский сад № 8 "Паровозик" города Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны подготовительная группа Фатихова Алсу Назиповна
Карабаева Дарья 2 МКДОУ детский сад № 8 "Паровозик" города Вятские Поляны Кировской обл Кировская область, г.Вятские Поляны подготовительная группа Фатихова Алсу Назиповна
Карелина Мария 2 МБДОУ детский сад № 26 города Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк дошкольник Репина Наталья Алексеевна, Глызина Татьяна Алексеевна
Карпенко Иван Дмитриевич 2 МАДОУ "Детский сад №50" г. Петропавловск-Камчатский Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский - Карпенко Юлия Евгеньевна
Ковалевская Анна Андреевна 2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение ЗАТО г. Североморск "Детский сад №5" Мурманская область, н.п. Североморск-3 Подготовительная Шевцова Виктория Викторовна
Красильникова Олеся Владиславовна 2 МБДОУ № 90 Удмуртская Республика, г. Ижевск подготовительная группа Бродская Светлана Флюсовна
Кривенко Илья Александрович 2 МБДОУ "Солнышко" с. Холмовка Бахчисарайский район Республика Крым Республика Крым, с.Холмовка 2 средняя группа Кривенко Вера Васильевна
Куприянов Антон Игоревич 2 МДОУ №87 г.Самара Самарская область, г. Самара 5 Куприянов Антон Игоревич
Малошта Валерия Руслановна 2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение ЗАТО г. Североморск "Детский сад №5" Мурманская область, н.п. Североморск-3 Подготовительная Шевцова Виктория Викторовна
Миронов Даниил Андреевич 2 Детский сад №162 г. Чебоксары "Акварелька" Чувашская Республика, г.Чебоксары 10 "Звездочки" Петрова Олеся Владимировна
Мокрецова Ксения 2 МБДОУ детский сад № 26 города Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк дошкольник Репина Наталья Алексеевна, Глызина Татьяна Алексеевна
Носиков Михаил Евгеньевич 2 МБДОУ БГО Детский сад №20 комбинированного вида Воронежская область , г. Борисоглебск старшая №1 Васильева Елена Эдуардовна
Олизаревич Варвара Алексеевна 2 Государственное учреждение образования "Ясли-сад №1 г. Островца" Республика Беларусь, Гродненская область, г. Островец средняя группа №5 "Капельки" Корвель Ольга Николаевна
Пушина Ксения Андреевна 2 МАДОУ "Детский сад №204" г.Ижевск Республика Удмуртия, г.Ижевск Василек Пермякова Любовь Витальевна
Родыгин Никита Павлович 2 МКУ Центр помощи детям "Добрые сердца" Челябинская область, г. Коркино старшая группа Кашапова Регина Тимиргалеевна
Савельев Алексей Павлович 2 МБДОУ д/с № 43 Удмуртская Республика, г. Сарапул подготовительная группа № 9 Юминова Ирина Леонидовна
Серебрянникова Таисия 2 МБДОУ 196 Удмуртская республика, г.Ижевск старшая группа Низамутдинова Эльвира Ильгизовна
Старостин Андрей Александрович 2 МБОУ "Погореловская ООШ" Вологодская область, дер. Погорелово подготовительная Старостина Светлана Николаевна
Стяжкин Ярослав Аркадьевич 2 МДОУ №27 "Золотая рыбка", г.Котлас Архангельская область, г. Котлас №3 Закотырина Анна Васильевна
Сундуков Захар 2 МБДОУ 196 Удмуртская республика, г.Ижевск старшая группа Низамутдинова Эльвира Ильгизовна
Супакова Виктория Дмитриевна 2 МБДОУ "Детский сад № 74 "Винни - Пух" комбинированного вида" Архангельская область, город Северодвинск подготовительная группа Водянникова Анна Владимировна
Тимошкова Елизавета Александровна 2 МБДОУ "Детский сад №44 "Красная Шапочка" Смоленская область, г. Смоленск - Баранова Марина Владимировна
Тронь Лилия Сергеевна 2 МБДОУ "Детский сад №44 "Красная Шапочка" Смоленская область, г. Смоленск - Баранова Марина Владимировна
Тюлькина Ангелина 2 МБДОУ детский сад № 26 города Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк дошкольник Репина Наталья Алексеевна, Глызина Татьяна Алексеевна
Федорова Александра 2 - Московская область, Островцы - Федорова Светлана Игоревна
Цыганкова Варвара Михайловна 2 МБДОУ "Детский сад №44 "Красная Шапочка" Смоленская область, г. Смоленск - Баранова Марина Владимировна
Шумаков Авеадар Романович 2 - Республика Адыгея, г. Майкоп дошкольник Шумакова Анна Юрьевна
Яговкина Аделина Михайловна 2 МБДОУ Детский сад комбинированного вида №80 г.Орла Орловская область, г.Орёл группа "Рябинка" Яговкина Светлана Николаевна
Якимова Милана 2 МБДОУ детский сад № 26 города Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк дошкольник Репина Наталья Алексеевна, Глызина Татьяна Алексеевна
Васичкина Полина Кирилловна 3 ГБОУ СОШ "ОЦ "Южный город" СП детский сад "Лукоморье" корпус "Забава" Самарская область, Волжский район,, пос. Придорожный, мкр. Южный город группа "Техники" Александрова Елена Владимировна
Виноградов Михаил Иванович 3 МБДОУ "Детский сад № 74 "Винни - Пух" комбинированного вида" Архангельская область, город Северодвинск подготовительная группа Водянникова Анна Владимировна
Габитов Тимур Ильнурович 3 МАДОУ "ДС №5 "Крепыш" Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Мегион Радуга Габитова Евгения Михайловна
Девятериков Иван 3 МБДОУ детский сад № 26 города Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк дошкольник Репина Наталья Алексеевна, Глызина Татьяна Алексеевна
Дорина Настасья 3 МБДОУ детский сад № 26 города Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк дошкольник Репина Наталья Алексеевна, Глызина Татьяна Алексеевна
Дьяконова Анастасия Дмитриевна 3 МБДОУ "Детский сад №44 "Красная Шапочка" Смоленская область, г. Смоленск - Баранова Марина Владимировна
Ермольева Софья Алексеевна 3 МБДОУ "Детский сад №44 "Красная Шапочка" Смоленская область, г. Смоленск - Баранова Марина Владимировна
Закиров Дамир Зуфарович 3 МБДОУ д/ с№ 43 Удмуртская Республика, г. Сарапул подготовительная группа № 9 Галилкариева Ольга Викторовна
Земцова Валерия Алексеевна 3 МБДОУ БГО Детский сад № 20 комбинированного вида Воронежская область , г. Борисоглебск старшая группа №1 Васильева Елена Эдуардовна
Ковалева Виктория Викторовна 3 МБДОУ "Детский сад №44 "Красная Шапочка" Смоленская область, г. Смоленск - Баранова Марина Владимировна
Ковальчук Тимофей Николаевич 3 МБДОУ "ДС "МАЛЫШ" Бахчисарайский район, с. Угловое Солнышко Шайденко Татьяна Васильевна
Кожушко Даниил 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Пухова Олеся Валентиновна
Козин Глеб 3 МБДОУ №39 Кемеровская область, г. Междуреченск Ягодка Козина Екатерина Андреевна
Крулевич Ярослав Валерьевич 3 п.Мулино МАДОУ детский сад №7 Родничок Нижегородская область, посёлок Мулино Подготовительная к школе группа №1 Полуэктова Сабина Стасевна
Кудряшова Ангелина Сергеевна 3 МДОАУ "ЦРР - детский сад № 116" г Орска Оренбургская область, г.Орск Подготовительная группа Трунова Татьяна Тимофеевна
Лебедев Антон Дмитриевич 3 МБДОУ №101 Мурманская область, г. Мурманск 2 подготовительная группа Лебедева Мария Станиславовна
Логинов Фёдор 3 МБДОУ детский сад № 26 города Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк дошкольник Репина Наталья Алексеевна, Глызина Татьяна Алексеевна
Мухина Богдана Глебовна 3 - Ленинградская область, г. Санкт-Петербург - Мухина Евгения Валентиновна
Никитина Валерия Олеговна 3 МБДОУ "Детский сад №44 "Красная Шапочка" Смоленская область, г. Смоленск - Баранова Марина Владимировна
Рожкин Андрей 3 МБДОУ детский сад № 26 города Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк дошкольник Репина Наталья Алексеевна, Глызина Татьяна Алексеевна
Рожнев Александр 3 МБДОУ детский сад № 26 города Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк дошкольник Репина Наталья Алексеевна, Глызина Татьяна Алексеевна
Северюхин Григорий 3 МБДОУ детский сад № 26 города Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк дошкольник Репина Наталья Алексеевна, Глызина Татьяна Алексеевна
Соколовский Арсений Сергеевич 3 МБДОУ д/с № 43 Удмуртская Республика, г. Сарапул подготовительная группа № 9 Агишева Ирина Анатольевна
Сулейманова Ангелина Денисовна 3 МАДОУ " ДЕТСКИЙ САД №83 Республика Башкортостан , г. Стерлитамак группа 13 Сулейманова Ангелина Денисовна
Тимошенко Данил 3 - Челябинская область, г. Копейск - Тимошенко Ирина Александровна
Устюгова Софья 3 МБДОУ детский сад № 26 города Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк дошкольник Репина Наталья Алексеевна, Глызина Татьяна Алексеевна
Ходырева Полина 3 МБДОУ детский сад № 26 города Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк дошкольник Репина Наталья Алексеевна, Глызина Татьяна Алексеевна
Шумакова Тавифа Романовна 3 - Республика Адыгея, г. Майкоп дошкольник Шумакова Анна Юрьевна