Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Музыка весны». Автор работы: Ходарина Анастасия, возрастная категория: 3 класс, МБОУ СОШ №3

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (56%)
Не имеет значения (28%)
JPG, PNG (16%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (02.03.2021 - 22.03.2021)
Всероссийский интеллектуальный турнир «Юный Эрудит» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги Всероссийского интеллектуального турнира «Юный Эрудит»!

Дорогие ребята! Мы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек, головоломок и ребусов, заданий по русскому языку, литературному чтению и окружающему миру! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наш турнир помог вам интересно и весело провести время, проверить свои знания и сообразительность.

Мы рады, что наш турнир вызвал у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 75 - 89 баллов (рейтинг 75% - 89%)
 
Ответы на задания турнира для учащихся 3-4 классов (скачать).

Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 26 марта по 2 апреля 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 26 марта 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам турнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, русский язык, окружающий мир, задания на логику
Возрастная категория:учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Альес Сергей Николаевич 1 МАОУ "СОШ №56" Республика Татарстан , г. Набережные Челны 3 Александрова Кристина Александровна
Аршинский Матвей 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Беляева Алена 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Близнюк Кристина 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Блохин Роман Михайлович 1 МБОУ СОШ №2 Нижегородская область, г. Семёнов, дер. Дьяково 3 "Б" класс Мадам Татьяна Фёдоровна
Богомолова Мария Александровна 1 МАОУ СОШ №40 г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары Богомолова Евгения Владимировна
Болотова Валерия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Васильев Дмитрий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Васильева Валерия 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Витрянская Милана 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Гадиров Егор 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Горбатов Никита Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Гревцева Алина 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Думанова Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Зайцев Константин 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Климова Лилия Геннадьевна
Зарипов Андрей Юрьевич 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г. Астрахань Пономарева Светлана Игоревна
Засухин Александр Ильич 1 МАОУ Школа 118 г. Нижний Новгород Нижегородская область, г. Нижний Новгород
Зырянов Андрей Вадимович 1 КОГОБУСШ с УИОП г.Зуевка Кировская область, г. Зуевка Широбокова Яна Сергеевна
Какаулин Кирилл 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Канева Арина 1 ГБОУ НАО "ОШ с. Коткино имени Н.Н. Змывалова" Ненецкий АО, с. Коткино 4 класс Канева Людмила Павловна
Комиссаров Пётр 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Хамзяева Ольга Владимировна
Комков Глеб Алексеевич 1 МБОУ " Школа № 169" г. Нижний Новгород Нижегородская область, г. Нижний Новгород 3 А Романова Татьяна Владимировна
Корельская Виктория Николаевна 1 МКОУ СОШ №4 Архангельская область, г. Мирный 3 Кузнецова Наталия Викторовна
Кортелева Алина Алексеевна 1 МБОУ КШ Удмуртская Республика, г.Ижевск Кортелева Марина Витальевна
Кудрявцев Артур 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Курамшина Алина 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Лантинов Макар 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Лейченко Елизавета 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Ли Феликс Анатольевич 1 МАОУ Лицей №34 г. Тюмени Тюменская область, г. Тюмень 4 "Ж" Ионина Елена Николаевна
Лозовицкая Надежда 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Липилина Екатерина Викторовна
Любинович Полина Андреевна 1 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 4 "А" Любинович Юлия Сергеевна
Маслов Василий 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Милидцин Артём Сергеевич 1 МБОУ Гимназия 20 г.Донской Тульская область, г.Донской 3 класс
Отруба Софья 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Отчик Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
ПАРАХИНА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА 1 МБОУ ГИМНАЗИЯ №16 Г.ОРЁЛ Орловская область, г. Орел 3 "А" Парахина Елена Александровна
Парфентьев Иван 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Перепелкин Лев 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Плахова Виолетта 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Свиридова Анастасия 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Селиванова Валерия 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Соловьев Константин 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 класс Шарапова Ольга Петровна
Сонина Ульяна Игоревна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г.Серпухов 4 Усманова Валентина Павловна
Спиридонова Ксения Николаевна 1 БОУ "Вашкинская СШ" Вологодская область, село Липин Бор 3 класс Острецова Ольга Вячеславовна
Титов Матвей Александрович 1 МАОУ "СОШ№266 ЗАТО Александровск" Мурманская область, г.Снежногорск 4 Солнышкина Марина Алексеевна
Тучков Леонид 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Цветкова Анастасия 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Якупов Расим Рамилевич 1 МАОУ "СОШ№266 ЗАТО Александровск" Мурманская область, г.Снежногорск 4 Солнышкина Марина Алексеевна
Аверьянов Дмитрий 2 ГБОУ школа №333 Невского района г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 3 Филиппина Юлия Владимировна
Арина Мишустина 2 МБОУ "ООШ №2 " Орловская область, город Болхов - Татьяна Михайловна Подщеколдина
Богданова Алёна 2 МОУ "СОШ № 6" г. Тихвина Ленинградская область, г. Тихвин 3 А Серова Мария Леонидовна
Брюханов Иван Денисович 2 МОУ СШ №81 Волгоградская область, г.Волгоград Самойленко Ольга Викторовна
Гладкова Алёна Александровна 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Громова Асия 2 МОУ "СОШ № 6" г. Тихвина Ленинградская область, г. Тихвин 3 А Серова Мария Леонидовна
Гусев Кирилл 2 МОУ "СОШ № 6" г. Тихвина Ленинградская область, г. Тихвин 3 А Серова Мария Леонидовна
Деникешева Карина 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Деревскова Анастасия Евгеньевна 2 МКОУ Уйская СОШ им. А.И.Тихонова Челябинская область, Уйский рйон, село Уйское Деревскова Анна Яковлевна
Джаналиев Марсель 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Дмитриева Кристина Павловна 2 МАОУ СОШ №10 Новгородская область, г.Великий Новгород 3 класс Саранчина Светлана Ивановна
Ефремова Софья Владиславовна 2 МАОУ СОШ № 22 г.Томска Томская область, г.Томск, п.Светлый 4 В Килина Надежда Александровна
Жаворонкова Амелия Олеговна 2 МОУ "Дубовская СОШ с углублённым изучением отдельных предметов" Белгородская область, п. Дубовое 3 г Жаворонкова Ольга Николаевна
Зыкова Елизавета Андреевна 2 Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение города Бузулука "Средняя общеобразовательная школа №4" Оренбургская область, г. Бузулук 4"В" Сексяева Виктория Зинуровна
Кайгородов Андрей 2 МОУ "СОШ № 6" г. Тихвина Ленинградская область, г. Тихвин 3 А Серова Мария Леонидовна
Клименко Егор Сергеевич 2 Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение города Бузулука "Средняя общеобразовательная школа №4" Оренбургская область, г. Бузулук 4"В" Сексяева Виктория Зинуровна
Кожеурова Арина 2 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Усачёва Наталья Владимировна
Костенко Иван 2 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, город Томск 3 Василёнок Елена Владимировна
Кудрявцева Ульяна 2 МОУ "СОШ №6" г. Тихвина Ленинградская область, г. Тихвин 3 А Серова Мария Леонидовна
Кузьмина Екатерина 2 Школа №3 Оренбургская область, г. Сорочинск 3 Паршина Ирина Алексеевна
Кутергин Илья Романович 2 КОГОБУСШ с УИОП г.Зуевка Кировская область, г. Зуевка Широбокова Яна Сергеевна
Лебедева Карина Сергеевна 2 МАОУ СОШ №10 Новгородская область, г.Великий Новгород 3 класс Саранчина Светлана Ивановна
Майнагашева Арина Хамидовна 2 МБОУ СОШ №22 Республика Хакасия, город Абакан 3 Троякова Инна Васильевна
Мальцев Егор 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Климова Лилия Геннадьевна
Мальцев Роман Александрович 2 СОШ№40 г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары - Мальцева Ираида Ивановна
Михайлова Екатерина 2 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Усачёва Наталья Владимировна
Моргачёв Никита Сергеевич 2 Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение города Бузулука "Средняя общеобразовательная школа №4" Оренбургская область, г. Бузулук 4"В" Сексяева Виктория Зинуровна
Морозова Екатерина Евгеньевна 2 МКОУ СОШ №4 Архангельская область, г. Мирный 3 Кузнецова Наталия Викторовна
Муратов Ярослав Ринатович 2 Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение города Бузулука "Средняя общеобразовательная школа №4" Оренбургская область, г. Бузулук 4"В" Сексяева Виктория Зинуровна
Мурашова Евгения 2 ГБОУ СО "Асбестовская школа - интернат" Свердловская область, г.Асбест Никитина Лариса Юрьевна
Наговицын Станислав Владимирович 2 КОГОБУСШ с УИОП г.Зуевка Кировская область, г. Зуевка Широбокова Яна Сергеевна
Пантюшин Артём Сергеевич 2 ЧОУ "ЧШ ЦОДИВ" Томская область, город Томск 3 Пантюшина Ольга Борисовна
Перепёлкина Виктория 2 МОУ "СОШ № 6" г. Тихвина Ленинградская область, г. Тихвин 3 А Серова Мария Леонидовна
Пивень Никита Романович 2 КОГОБУСШ с УИОП г.Зуевка Кировская область, г. Зуевка Широбокова Яна Сергеевна
Плеснярский Антон Андреевич 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Рачинская Дарья Александровна 2 МБОУ "СОШ №34" Республика Крым, г. Симферополь 3-в класс Рудковская Татьяна Анатольевна
Сариева Анастасия 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Смотров Денис Юрьевич 2 МАОУ СОШ № 118 г.Челябинск Челябинская область, г. Челябинск 3 "А" Быстрова Светлана Юрьевна
Тюбина-Москвина Ксения 2 МОУ "СОШ № 6" г. Тихвина Ленинградская область, г. Тихвин 3 А Серова Мария Леонидовна
Уразакаев Тимофей 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Рябушкина Диана Борисовна
Худякова Дарья Константиновна 2 Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение города Бузулука "Средняя общеобразовательная школа №4" Оренбургская область, г. Бузулук 4"В" Сексяева Виктория Зинуровна
Чернова Наталья Евгеньевна 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Антипова Юлия 3 СОШ №75 Ульяновская область, г.Ульяновск - Логинова Галина Александровна
Бекеев Эмир 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Хамзяева Ольга Владимировна
Березина Русалина Андреевна 3 МАОУ "СОШ№266 ЗАТО Александровск" Мурманская область, г.Снежногорск 4 Солнышкина Марина Алексеевна
Богачёва Таисия 3 МОУ "СОШ № 6" г. Тихвина Ленинградская область, г. Тихвин 3 А Серова Мария Леонидовна
Бордовский Андрей 3 МОУ "СОШ № 6" г. Тихвина Ленинградская область, г. Тихвин 3 А Серова Мария Леонидовна
Быков Иван Данилович 3 МОУ гимназия №3, г. Краснодар Краснодарский край, г. Краснодар 3 Быкова Анна Владимировна
Владимирова София 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Германов Марк 3 МОУ "СОШ № 6" г. Тихвина Ленинградская область, г. Тихвин 3 А Серова Мария Леонидовна
Горбачёва Татьяна 3 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Усачёва Наталья Владимировна
Горожанкина Виктория Романовна 3 МАОУ "СОШ "Мастерград" Пермский край, г. Пермь 4 "Г" класс Южанинова Людмила Гаязовна
Гринченко Виктория 3 МОУ "СОШ № 6" г. Тихвина Ленинградская область, г. Тихвин 3 А Серова Мария Леонидовна
Донской Юнус 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Хамзяева Ольга Владимировна
Иванова Вероника 3 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Усачёва Наталья Владимировна
Иванова Виктория 3 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Усачёва Наталья Владимировна
Иванцев Иван Васильевич 3 КОГОБУСШ с УИОП г.Зуевка Кировская область, г. Зуевка Широбокова Яна Сергеевна
Илюшина Елизавета Витальевна 3 МАОУ "СОШ№266 ЗАТО Александровск" Мурманская область, г.Снежногорск 4 Солнышкина Марина Алексеевна
Кислов Егор Максимович 3 МАОУ "СОШ№266 ЗАТО Александровск" Мурманская область, г.Снежногорск 4 Солнышкина Марина Алексеевна
Клюев Тимофей Дмитриевич 3 МАОУ "СОШ№266 ЗАТО Александровск" Мурманская область, г.Снежногорск 4 Солнышкина Марина Алексеевна
Коновалова Вероника 3 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, город Томск 3 Василёнок Елена Владимировна
Королькова Елизавета Вячеславовна 3 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя основная школа №16 Краснодарский край, пос. Таманский 4 Королькова Юлия Сергеевна
Кумарица Станислав 3 МБОУ "Белобугорская ООШ" Томская область, с. Красный Яр 4 Кошевая Светлана Анатольевна
Лазарев Максим 3 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Усачёва Наталья Владимировна
Логинов Артём Александрович 3 МАОУ "СОШ №56" Республика Татарстан , г. Набережные Челны 3 Александрова Кристина Александровна
Мадебейкина Виталина Юрьевна 3 МБОУ " Лянторская СОШ № 4 " Ханты-Мансийский Автономный округ, г. Лянтор 3-а класс Иванова Елена Александровна
Малых Тимур Иванович 3 МБОУ Якшур-Бодьинская сельская гимназия Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 3-Г класс Фёдорова Елена Александровна
Масаутов Данил 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 4 Б Лебедевич Алла Анатольевна
Михайлов Никита Артурович 3 МОБУ СОШ№1 Республика Башкортостан, г. Мелеуз 3 В
Озерин Глеб Сергеевич 3 МОУ СШ №81 Волгоградская область , г. Волгоград Самойленко Ольга Викторовна
Ошмарина Виктория Вадимовна 3 МАОУ "ЭнергоПолис" Пермский край, г. Пермь Ошмарина Арина Александровна
Пиндюрина Дарья Андреевна 3 МКОУ "Комсомольская СШ" Волгоградская область, поселок Комсомольский 3 Пиндюрина Марина Сергеевна
Поткина Елизавета Владиславовна 3 МАОУ "ЭнергоПолис" Пермский край, г. Пермь Ошмарина Арина Александровна
Прокошева София 3 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Усачёва Наталья Владимировна
Рамаев Тимур 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Рекун Владислав Алексеевич 3 МБОУ Кильдинстрой СОШ Мурманская область, п. Кильдинстрой 4 Быкова Валентина Александровна
Роман Артемович Оленин 3 МБУ №70 г. Тольятти Самарская область, г. Тольятти 4 Е Оленина Татьяна Николаевна
Салеев Владимир 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Сахипов Данил Артемович 3 МБОУ СОШ №5 в г. Нефтеюганске Тюменская область, г. Нефтеюганск 3 Б Сахипова Ирина Рафаэльевна
Селезнёв Георгий 3 МОУ "СОШ № 6" г. Тихвина Ленинградская область, г. Тихвин 3 А Серова Мария Леонидовна
Семенов Тимофей 3 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Усачёва Наталья Владимировна
Семёнов Тимур Сергеевич 3 - Амурская область, пгт Экимчан 4 класс Семёнова Светлана Сергеевна
Таскаева Анна Ивановна 3 МКОУ СОШ №4 Архангельская область, г. Мирный 3 Кузнецова Наталия Викторовна
Турчаков Никита Александрович 3 МАОУ "СОШ №56" Республика Татарстан , г. Набережные Челны 3 Александрова Кристина Александровна
Тутаринов Никита 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Уткин Артём Александрович 3 МАОУ "СОШ№266 ЗАТО Александровск" Мурманская область, г.Снежногорск 4 Солнышкина Марина Алексеевна
Фефилова Полина Михайловна 3 МБОУ СШ №18 Новосибирская область, станция Мочище 4"А" Хрусталева Светлана Владимировна
Чебодаева Александра Сергеевна 3 МБОУ СОШ №22 г.Абакан Республика Хакасия, город Абакан 3 В Троякова Инна Васильевна
Шапорин Артём 3 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Усачёва Наталья Владимировна