Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Матюшина Людмила, возрастная категория: 1 класс, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (56%)
Не имеет значения (28%)
JPG, PNG (16%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (02.03.2021 - 22.03.2021)
Всероссийский интеллектуальный турнир «Юный Эрудит» (для учащихся 2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги Всероссийского интеллектуального турнира «Юный Эрудит»!

Дорогие ребята! Мы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек, головоломок и ребусов, заданий по русскому языку, литературному чтению и окружающему миру! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наш турнир помог вам интересно и весело провести время, проверить свои знания и сообразительность.

Мы рады, что наш турнир вызвал у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 80 - 89 баллов (рейтинг 80% - 89%)
 
Ответы на задания турнира для учащихся 2 классов (скачать).
 
Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 26 марта по 2 апреля 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 26 марта 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам турнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, русский язык, окружающий мир, задания на логику
Возрастная категория:учащиеся 2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аверьянов Евгений Александрович 1 МБОУ СОШ №12 г. Пензы имени В.В.Тарасова Пензенская область, г. Пенза 2 А Семёнова Татьяна Викторовна
Акинина Светлана Романовна 1 МБОУ СОШ №1, г.Данкова Липецкая область, г. Данков 2 класс Акинина Ирина Александровна
Александра Павловна Ребизова 1 Рыбновская СОШ 4 Рязанская область, г. Рыбное 2 "Б" Ребизова Елена Игоревна
Алексеенкова Виктория 1 МБОУ "Подпорожская СОШ №4 имени М.Горького" Ленинградская область, Подпорожье 2"Б" Яшина Ирина Васильевна
Астафуров Вадим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Бабий Елизавета Викторовна 1 МОУ гимназия 9 города Волгограда Волгоградская область, г. Волгоград 2 класс Лестева Татьяна Степановна
Багров Максим Михайлович 1 МАОУ СФМЛ Томская область, г.Северск 2 А Жугина Татьяна Игоревна
Баженова Ярослава 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Басханова Валентина 1 МАОУ СОШ № 2 г.Усть-Лабинск Краснодарский край, г. Усть-Лабинск 2 класс Пампушко Елена Михайловна
Богданова Елизавета Дмитриевна 1 Муниципальная Бюджетная Общеобразовательная Организация Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов им. академика Ю. А. Овчинникова Красноярский край, г. Красноярск 1"B" Рахматулина И.А.
Боярко Евгения Витальевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 муниципального образования Темрюкский район Краснодарского края Краснодарский край, город Темрюк 2 класс В Боярко Ирина Геннадьевна
Браилко Анастасия Геннадьевна 1 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 2 Б Сенотова Елена Васильевна
Вистяш Анна Сергеевна 1 МБОУ СОШ №4 Мурманская область, г.Оленегорск 2 Г Власов Игорь Михайлович
Галимзянова Альмира 1 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 2 класс Чернышова Татьяна Ивановна
Ганин Тимофей 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 2 Тунгускова Любовь Ивановна
Глазырина Александра Николаевна 1 МБОУ СОШ №11 г.Кирова Кировская область, г. Киров 2 класс Окишева Марина Дмитриевна
Голохвастова Елизавета Ивановна 1 МОУ "Лицей №1" г. Всеволожска Ленинградская область, г. Всеволожск 2 "А" Голохвастова Анастасия Владимировна
Давлетова Малика Руслановна 1 МБОУ "СОШ №24 с углубленным изучением иностранного языка " городского округа город Салават РБ. Республика Башкортостан, г. Салават 2 б Давлетова Светлана Афковна
Докучаева Александра Сергеевна 1 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 2 Б Сенотова Елена Васильевна
Долматов Даниил Алексеевич 1 МБОУ лицея №1 г. Усмани Липецкой области Липецкая область, село Пригородка 2 А Азарова Валентина Николаевна
Дудина Алиса Константиновна 1 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст 2 Мельникова Татьяна Владимировна
Дулова Арина Валерьевна 1 МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" ХМАО-Югра, г. Сургут Галиева Альмира Фанисовна
Евцыхевич Екатерина Александровна 1 МБОУ СШ №98 Красноярский край, г.Красноярск 2 Б Сенотова Елена Васильевна
Звягин Сергей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Зенов Михаил Евгеньевич 1 МОУ Запрудненская Гимназия Московская область, пгт Запрудня 2 класс Денисова Надежда Анатольевна
Зинченко Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Килина Анна 1 МАОУ СОШ 55 Пермский край, г. Пермь Пластинина Татьяна Николаевна
Козинский Никита Вячеславович 1 МБОУ СОШ г. Сурска Пензенская область, г. Сурск 2 "Б" Тренькина Ольга Васильевна
Козлов Илья Алексеевич 1 МБОУ "Советская ООШ" Вологодская область, Тотемский район, пос. Советский 2 "А" класс Бабикова Светлана Ивановна
Колесникова Алиса 1 Лицей 68 г.Уфа Республика Башкортостан, г.Уфа 2 Е
Конин Денис 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Копылова Мария Манвеловна 1 МБОУ гимназия №92 Краснодарский край, г. Краснодар - Федина Лилия Анатольевна
Королёва Ангелина 1 МБОУ "Дебесская СОШ имени Л.В. Рыкова" Удмуртская Республика, с. Дебесы Ускова Наталия Викторовна
Коронова Ксения Ярославовна 1 МАОУ "СОШ№266 ЗАТО Александровск" Мурманская область, г.Снежногорск 2 Величко Анна Витольдовна
Кряжев Максим Павлович 1 МОУ СОШ № 221 г. Заречного Пензенской области Пензенская область, город Заречный 2
Ледкова Ольга Александровна 1 МБОУ школа № 107 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 2 А Ледкова Татьяна Александровна
Липатов Матвей Александрович 1 МАОУ "СОШ№266 ЗАТО Александровск" Мурманская область, г.Снежногорск 2 Величко Анна Витольдовна
Магданова Алиса Артуровна 1 МБОУ школа 29 Республика Башкортостан, г. Уфа Аминева Лейсан Руслановна
Маликова Полина Романовна 1 МБОУ ЦО 32 Тульская область , г. Тула 2 "А" Маликова Елена Валерьевна
Манцуров Никита 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Марчев Олег 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Сафронова Елена Александровна
Марчук Полина 1 МАОУ "Гимназия №23" г. Троицка Челябинской области Челябинская область, г. Троицк 2 "А" класс Гуляева Наталья Евгеньевна
Меленков Андрей Юрьевич 1 МОУ "Начальная школа - детский сад № 16 "Солнышко" Ярославская область, город Тутаев 2 класс Меленкова Ирина Владимировна
Михайлова Мария Андреевна 1 ГБОУ СОШ №301 Фрунзенского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 В Михайлова Татьяна Петровна
Назаров Георгий Сергеевич 1 КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска Кировская область, Г. Омутнинск Лусникова Елена Геннадьевна
Ничик Егор Олегович 1 МБОУ СШ №98 Красноярский край, г.Красноярск 2 Б Сенотова Елена Васильевна
Образцов Данил 1 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Козина Екатерина Андреевна
Орлов Александр Григорьевич 1 МКОУ Кузебаевская СОШ Удмуртская Республика, Алнашский район, деревня Варзибаш 2 Кудрявцева Любовь Борисовна
Орлов Павел Григорьевич 1 МКОУ Кузебаевская СОШ Удмуртская Республика, Алнашский район, деревня Варзибаш 2 Кудрявцева Любовь Борисовна
Остроухов Егор 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Плясунова Анна Сергеевна 1 ФГОУ "РСШ 4" г. Рыбное Рязанская область, г. Рыбное 2"Б" Плясунова Наталья Ивановна
Поваров Роман Павлович 1 МОУ Леснополянская НШ имени К. Д. Ушинского ЯМР Ярославская область, деревня Григорьевское 2 Б Голованова Вероника Анатольевна
Порядина София 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Рябчикова Елена Васильевна
Простаков Андрей Алексеевич 1 МБОУ "ЦО № 34" Тульская область, г. Тула 2 Д Цыплукова Елена Николаевна
Пшенников Матвей Денисович 1 МАОУ СОШ №120 г. Пермь Пермский край, г. Пермь 2 М Кузнецова Татьяна Михайловна
Ревуцкая Екатерина 1 МБОУ "Подпорожская СОШ № 4 имени М.Горького" Ленинградская область, Подпорожье 2"Б" Яшина Ирина Васильевна
Ружевич Матвей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Сенченко Елизавета Константиновна 1 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 2 Б Сенотова Елена Васильевна
Соколов Александр Алексеевич 1 МОУ "СОШ № 7" Г. Ржев Тверская область, город Ржев 2 Малинкина Людмила Владимировна
Степанов Павел Вадимович 1 МБОУ СОШ №32 г. Астрахани Астраханская область, г. Астрахань 2 В Степанова Татьяна Викторовна
Стрельцов Иван Сергеевич 1 МАОУ "СОШ№266 ЗАТО Александровск" Мурманская область, г.Снежногорск 2 Величко Анна Витольдовна
Суханова Марианна Евгеньевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Каменский лицей имени Кожевина В.Е." Республика Бурятия, с. Кабанск 2 "А" Конева Татьяна Григорьевна
Телегин Роман Игоревич 1 МБУ "Школа № 33" Самарская область, г. Тольятти 2 Лоба Татьяна Александровна
Титова Ульяна Александровна 1 МАОУ "СОШ№266 ЗАТО Александровск" Мурманская область, г.Снежногорск 2 Величко Анна Витольдовна
Томеев Даниэль 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Удавихин Тимофей Александрович 1 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 2 Б Сенотова Елена Васильевна
Уразакаева Алёна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Сафронова Елена Александровна
Федько Владислав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Рябчикова Елена Васильевна
Харчевникова Евгения Романовна 1 ГБОУ Школа №2114 Москва, г. Москва 2 У Харчевникова Мария Юрьевна
Чертихин Владимир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Чудояков Матвей 1 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Козина Екатерина Андреевна
Шкирко Анна Андреевна 1 Гимназия №8 Мурманская область, г.Мурманск Шкирко Анна Андреевна
Шнибаев Бекет 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Сафронова Елена Александровна
Шпенглер Андрей Павлович 1 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 2 Б Сенотова Елена Васильевна
Яровой Радомир Дмитриевич 1 МБОУ "Средняя школа № 6" г. Ачинска Красноярский край, г. Ачинск Яровая Марина Валерьевна
Абрамов Кирилл Сергеевич 2 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 2 Б Сенотова Елена Васильевна
Антонов Богдан Кириллович 2 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 2 Б Сенотова Елена Васильевна
Болотников Владислав 2 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Козина Екатерина Андреевна
Валеева Ева 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Вальков Кирилл Романович 2 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 2 Б Сенотова Елена Васильевна
Воробьева Елена Антоновна 2 МОУ Леснополянская НШ имени К. Д. Ушинского ЯМР Ярославская область, деревня Григорьевское 2 Б Голованова Вероника Анатольевна
Гречущев Дмитрий Сергеевич 2 МАОУ «Гимназия» г. Новоуральск Свердловская область, г. Новоуральск 2 Юлдашева Ольга Михайловна
Дубова Юлия Анатольевна 2 МБОУ СШ №98 Красноярский край, г.Красноярск 2 Б Сенотова Елена Васильевна
Карпухина Мария Вячеславовна 2 МОУ Леснополянская НШ имени К. Д. Ушинского ЯМР Ярославская область, деревня Григорьевское 2 Б Голованова Вероника Анатольевна
Кузнецов Даниил Станиславович 2 Гимназия №26 Омская область, г. Омск 2-3 Кузнецова Елена Владимировна
Лалаев Тимур 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Лучинина Эмилия Тимуровна 2 МБОУ СОШ с УИОП № 60 города Кирова Кировская область, г. Киров 2 Лучинина Мария Сергеевна
Мелещенко Алиса Артемовна 2 МБОУ СОШ 53 Мурманская область, г. Мурманск 2 а класс Мелещенко Елена Викторовна
Михайлова Татьяна Григорьевна 2 МАОУ СОШ №10 г.Кунгура Пермского края Пермский край, г. Кунгур 2 класс Г Голубева Оксана Витальевна
Мякшин Василий 2 МБОУ "Устьянская СОШ" с. Шангалы Архангельская область Архангельская область, деревня Починовская 2 в Мякшина Ольга Викторовна
Никольская Антонина Александровна 2 МАОУ СФМЛ Томская область, г.Северск 2 А Жугина Татьяна Игоревна
Паршуков Иван 2 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Козина Екатерина Андреевна
Прокофьева Василиса Тимофеевна 2 МБОУ г. Мурманска СОШ №53 Мурманская область, г. Мурманск 2 "A" Охромий Виктория Данииловна
Равинский Вячеслав Артёмович 2 МОУ "Средняя школа №6 имени Подвойского" Ярославская область, г. Ярославль 2 Цветкова Наталья Валентиновна
Смуров Юрий 2 МБОУ СОШ N 53 Мурманская область, г. Мурманск 2 "А" Светлана Юрьевна Смурова
Смыслов Матвей 2 МБОУ СШ №12 с кадетскими классами имени адмирала флота А.И. Сорокина Нижегородская область, г. Арзамас Романович Н.Н.
Соловьева Злата Валерьевна 2 МКОУ Кузебаевская СОШ Удмуртская Республика, Алнашский район, деревня Варзибаш 2 Кудрявцева Любовь Борисовна
Солодова Ульяна 2 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Козина Екатерина Андреевна
Сударикова Екатерина Александровна 2 МАУДО "Дворец детского Творчества" Челябинская область, г. Златоуст 2 Мельникова Татьяна Владимировна
Файзуллина Диана Димовна 2 МОУ СОШ№36 г.Магнитогорск Челябинская область, г. Магнитогорск Файзуллина Алия Ахатовна
Шабонин Александр Михайлович 2 МБОУ РСШ 4 Рязанская область, Рыбное 2 "Б" класс Вострикова Наталья Александровна
Шайкина Александра Александровна 2 МБОУ СШ №98 Красноярский край, г.Красноярск 2 Б Сенотова Елена Васильевна
Шестеров Арсений Сергеевич 2 МБОУ лицей №66 Липецкая область, г. Липецк Шестерова Ирина Сергеевна
Шубарина Варвара 2 МБУДО центр этнографической культуры с.п. "Село Верхняя Эконь" Хабаровский край, с.Верхняя Эконь 2 Черепанова Ольга Аркадьевна
Алфёрова Анна Александровна 3 МБОУ "Рембуевская СШ" Архангельская область, Холмогорский район - Самойленко Юлия Олеговна
Барышникова Мария Евгеньевна 3 МОУ Леснополянская НШ имени К. Д. Ушинского ЯМР Ярославская область, деревня Григорьевское 2 Б Голованова Вероника Анатольевна
Владислав Богданович Лаптев 3 МКОУ СОШ ЗАТО Первомайский Кировская область, Юрьянский район, Юрья-2, ЗАТО Первомайский 2 "Б" Лаптева Яна Сергеевна
Гольберг Вероника 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Захаров Артем Сергеевич 3 МБОУ Гимназия № 7 г. Красноярска Красноярский край, г. Красноярск Сибгатуллина Анастасия Владимировна
Калашникова Диана Александровна 3 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 2 Б Сенотова Елена Васильевна
Квасов Василий Владимирович 3 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 2 Б Сенотова Елена Васильевна
Киньябулатова Дильбар 3 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово МР Абзелиловский район Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район 2"В" Киньябулатова Гульназ Гайнитдиновна
Любинович Виктория Андреевна 3 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 2 "А" Любинович Юлия Сергеевна
Миронов Павел Андреевич 3 СОШ №47 г. Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 2 "В" Львова Ирина Вячеславовна
Мухаметдинова Русалина 3 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово МР Абзелиловский район Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район 2"В" Киньябулатова Гульназ Гайнитдиновна
Никифоров Арсений 3 МБОУ "Подпорожская СОШ № 4 имени М.Горького" Ленинградская область, Подпорожье 2"Б" Яшина Ирина Васильевна
Ошмарина Елизавета Вадимовна 3 МАОУ "ЭнергоПолис" Пермский край, г. Пермь Ошмарина Арина Александровна
Скакун Матвей Сергеевич 3 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 2 Б Сенотова Елена Васильевна
Слободина Полина Вадимовна 3 ЧОУ РО "АЕРПЦ (МП)""Православная гимназия во имя святого равноапостольного князя Владимира города Альметьевск" Республика Татарстан, г.Альметьевск 2 Виниченко Виктория Игоревна
Степанов Тимур 3 МАОУ лицей №51 Томская область, г.Томск 2 б Кучумова Любовь Викторовна
Таланов Владислав Александрович 3 МОУ Леснополянская НШ имени К. Д. Ушинского ЯМР Ярославская область, деревня Григорьевское 2 Б Голованова Вероника Анатольевна
Чепига Роман Артемович 3 МОУ Леснополянская НШ имени К. Д. Ушинского ЯМР Ярославская область, деревня Григорьевское 2 Б Голованова Вероника Анатольевна
Чёрная Валерия Анатольевна 3 МОУ "ООШ" пст Диасёръя Республика Коми, п. Диасёръя 2 Пильщик Елена Николаевна