Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абатаева Ясмина |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Абуев Ибрагим Муслимович |
1 |
ЧОУ "Мир знаний" |
Чеченская республика, г.Грозный |
1 "Б" кл |
Межидова Элита Байндиевна |
Алеся Егоровна Стрелкова |
1 |
МБОУ СОШ №2 г.Кандалакша |
Кандалакша Мурманская область Кировская, 36-26, Кандалакша |
1а |
Стрелкова Оксана Александровна |
Ангаев Ибрагим Шааманович |
1 |
ЧОУ "Мир знаний" |
Чеченская республика, г.Грозный |
1 "Б" кл |
Межидова Элита Байндиевна |
Анишко Андрей |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Нуртазина Наталья Владимировна |
Арапханова Самира Муслимовна |
1 |
ЧОУ "Мир знаний" |
Чеченская республика, г.Грозный |
1 "Б" кл |
Межидова Элита Байндиевна |
Аргунов Дмитрий Андреевич |
1 |
МБОУ СОШ №24 им. М.Б. РАКОВСКОГО |
Липецкая область, г. Липецк |
1"Б" |
Аргунова Татьяна Васильевна |
Баша Вадим Викторович |
1 |
МОУ "Школа № 3 г. Докучаевска" |
Донецкая Народная Республика, город Докучаевск |
1-Б класс |
Костюк Светлана Николаевна |
Бекеев Ильяс |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Нуртазина Наталья Владимировна |
Бортников Виктор Алексеевич |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "средняя школа № 33" (МАОУ "СШ №33") |
Хабаровский край, г. Хабаровск |
1А |
Бортников Алексей Евгеньевич |
Бояринцев Сергей Александрович |
1 |
ГБОУ Школа №1347 |
г. Москва, г. Москва |
1 И |
Бояринцева Валентина Васильевна |
Братцева Варвара Семеновна |
1 |
МАОУ "СОШ № 40" |
Свердловская область, г. Новоуральск |
1 Г |
Солдатова Алина Андреевна |
Власов Никита |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Колесникова Лариса |
Горбунов Павел Витальевич |
1 |
МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область |
Томская область, г. Северск |
1 |
Сафронова Наталья Юрьевна |
Греднев Даниэль Артемович |
1 |
МАОУ "СОШ №56" |
Республика Татарстан , г. Набережные Челны |
1 |
Александрова Кристина Александровна |
Гузёма Роман Михайлович |
1 |
МБОУ Лицей №1 им. Г.С.Титова городского округа Краснознаменск Московской области |
Московская область, г. Краснознаменск |
1 "Г" |
Гузёма Ирина Александровна |
Гущин Артём Олегович |
1 |
МАОУ "Гимназия 2" г. Балаково |
Саратовская область , г. Балаково |
1 Б класс |
Миронова Надежда Алексеевна |
Дмитриева Виктория Романовна |
1 |
МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область |
Томская область, г. Северск |
1 |
Сафронова Наталья Юрьевна |
Добаев Абубакар Русланович |
1 |
ЧОУ "Мир знаний" |
Чеченская республика, г.Грозный |
1 "Б" кл |
Межидова Элита Байндиевна |
Дыльдаева Ангелина Николаевна |
1 |
МБОУ СОШ №2
г.Сергиев Посад |
Московская облость, г.Сергиев Посад |
1Д |
Федосова Наталья Сергеевна |
Ездакова Мария |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Колесникова Лариса |
Зармаева Наима Рустамовна |
1 |
ЧОУ "Мир знаний" |
Чеченская республика, г.Грозный |
1 "Б" кл |
Межидова Элита Байндиевна |
Землянский Климентий |
1 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Зенкова Ксения |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Идрисова Эмма |
1 |
МБОУ СОШ - детский сад № 17 |
Республика Крым, г.Евпатория |
1 |
Краснощек Наталья Борисовна |
Ильин Тимофей Евгеньевич |
1 |
Семейная школа "ВсеИнтересно" ( г. Владимир) |
Владимирская область, г. Владимир |
1 класс |
Гладских Наталья Викторовна |
Кирсанов Тимофей |
1 |
МАУДО "Дворец детского творчества" |
Челябинская область, г. Златоуст |
1 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Кислицына Дарья Евгеньвна |
1 |
МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область |
Томская область, г. Северск |
1 |
Сафронова Наталья Юрьевна |
Колдаева Регина Максимовна |
1 |
МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область |
Томская область, г. Северск |
1 |
Сафронова Наталья Юрьевна |
Косолапова Валерия Денисовна |
1 |
МАОУ "НОШ №43" г.Череповец |
Вологодская область, г. Череповец |
1 А класс |
Кудряшова Татьяна Владимировна |
Кочетова Алёна Александровна |
1 |
МБОУ "Лицей имени Ивана Ивановича Федунца" |
Тульская область, г. Узловая |
1 класс |
Кочетова Екатерина Михайловна |
Кужлев Максим Денисович |
1 |
МАОУ "Образовательный центр № 11" |
Вологодская область, г. Череповец |
1 Б |
Кужлева Елена Александровна |
Кулик Варвара Евгеньевна |
1 |
Семейная школа "ВсеИнтересно" (г. Владимир) |
Владимирская область, г. Владимир |
1 класс |
Гладских Наталья Викторовна |
Кускова Алёна Алексеевна |
1 |
МАОУ "СОШ №56" |
Республика Татарстан , г. Набережные Челны |
1 |
Александрова Кристина Александровна |
Кушниров Андрей |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Легарева Стефания Вадимовна |
1 |
Семейная школа "ВсеИнтересно" (г. Владимир) |
Владимирская область, г. Владимир |
1 класс |
Гладских Наталья Викторовна |
Литаврина Ульяна |
1 |
МБОУ "Гимназия №179-центр образования" |
Республика Татарстан, г. Казань |
1 |
Патрикеева Марина Викторовна |
Лузин Андрей Дмитриевич |
1 |
МАОУ школа №94(г.Нижний Новгород) |
Нижегородская область, г. Нижний Новгород |
1класс |
Лузина Наталья Леонидовна |
Магамадов Умар Расулович |
1 |
ЧОУ "Мир знаний" |
Чеченская республика, г.Грозный |
1 "Б" кл |
Межидова Элита Байндиевна |
Мадебейкина Юстина Юрьевна |
1 |
МБОУ " Лянторская СОШ № 4 " |
Ханты-Мансийский Автономный округ, г. Лянтор |
1-г класс |
Захарова Ольга Николаевна |
МАКАР ФЕДОРОВИЧ ГОРНОСТАЕВ |
1 |
МОУ СОШ №35
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №35 с углубленным изучением немецкого языка" |
Тверская область, г. Тверь |
1б |
Багаева Алёна Николаевна |
Мальцагова Медина Муслимовна |
1 |
ЧОУ "Мир знаний" |
Чеченская республика, г.Грозный |
1 "Б" кл |
Межидова Элита Байндиевна |
Матаева Амина Хусаиновна |
1 |
ЧОУ "Мир знаний" |
Чеченская республика, г.Грозный |
1 "Б" кл |
Межидова Элита Байндиевна |
Мелихов Артём Юрьевич |
1 |
Школа 17 имени Валерия и Анатолия Молотковых |
Псковская область, г. Псков |
1 "А" |
Мелихова Елена Анатольевна |
Михайлов Александр Григорьевич |
1 |
МАОУ СОШ №10 г.Кунгура Пермского края |
Пермский край, село Филипповка |
1 класс В |
Симонян Елена Робертовна |
Моллаев Исмаил Исламович |
1 |
ЧОУ "Мир знаний" |
Чеченская республика, г.Грозный |
1 "Б" кл |
Межидова Элита Байндиевна |
Музаев Дени Адамович |
1 |
ЧОУ "Мир знаний" |
Чеченская республика, г.Грозный |
1 "Б" кл |
Межидова Элита Байндиевна |
Муртазина Елена Сергеевна |
1 |
Семейная школа "ВсеИнтересно" (г. Владимир) |
Владимирская область, г. Владимир |
1 класс |
Гладских Наталья Викторовна |
Мухина Вера Глебовна |
1 |
СОШ № 608 Санкт-Петербург |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
1а |
Мухина Евгения Валентиновна |
Набиуллина Риана |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Назаров Артём Николаевич |
1 |
КОГОАУ "Гимназия г. Уржума" |
Кировская область, г. Уржум |
1Б |
Комлева Светлана Геннадьевна |
Остапенко Ирада Артуровна |
1 |
ЧОУ "Мир знаний" |
Чеченская республика, г.Грозный |
1 "Б" кл |
Межидова Элита Байндиевна |
Петраченко Ангелина Евгеньевна |
1 |
МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область |
Томская область, г. Северск |
1 |
Сафронова Наталья Юрьевна |
Петрова Валерия |
1 |
МБОУ СОШ №14 им. А.М. Мамонова |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
1 |
Багликова Любовь Васильевна |
Плюснина Дарья |
1 |
КОГОБУ "Средняя школа пгт Демьяново Подосиновского района" |
Кировская область, пгт. Демьяново |
1 а класс |
Сорокина Татьяна Васильевна |
Плюснина Софья |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Поликарпова Полина Денисовна |
1 |
МАОУ "СОШ №56" |
Республика Татарстан , г. Набережные Челны |
1 |
Александрова Кристина Александровна |
Прибытков Ратмир Дмитриевич |
1 |
ГБОУ "СОШ №191" г. Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург , г. Санкт-Петербург |
1б |
Прибыткова Наталья Геннадьевна |
Протасова Ольга Андреевна |
1 |
Семейная школа "ВсеИнтересно" |
Владимирская область, г. Владимир |
1 класс |
Гладских Наталья Викторовна |
Пухарева Ульяна Александровна |
1 |
МОУ Фроловская СОШ "Новигатор " д.Жебрии |
Пермский край, п.Лесоучасток 831 |
- |
Пухарева Ольга Александровна |
Савкин Семён Ильич |
1 |
Школа 477 |
Санкт-Петербург , г. Пушкин |
1а |
Савкина Юлия Александровна |
Светецкая Алиса |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Сибгатулин Тимофей Максимович |
1 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" |
Тверская область, г.Удомля |
1 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Сидоренко Арина Васильевна |
1 |
Семейная школа "ВсеИнтересно" (г. Владимир) |
Владимирская область, г. Владимир |
1 класс |
Гладских Наталья Викторовна |
Смольникова Олеся |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Колесникова Лариса |
Сорокина Мария Степановна |
1 |
МОУ «Финно-угорская школа им. Элиаса Леннрота» |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
1А класс |
Овсянникова Татьяна Эйнаровна |
Сошникова Анна |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Тарасов Александр Иванович |
1 |
СОШ "МБОУ № 91" |
Удмуртская Республика, г. Ижевск |
1 "Н" класс |
Бушуева Елена Александровна |
Тимофеева Валерия Юрьевна |
1 |
МАОУ СОШ 47 |
Псковская область, г. Псков |
1 "Б" |
Тимофеева Татьяна Ивановна |
Удальцова Дарья Александровна |
1 |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7"
г. Котласа Архангельской обл. |
Архангельская область, г. Котлас |
1Г |
Скурихина Жанна Николаевна |
Филиппова Дарья Николаевна |
1 |
МКОУ СОШ п. Светлополянск |
Кировская область, п.Светлополянск |
1 |
Филиппова Анна Михайловна |
Фоминых Милана |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Колесникова Лариса |
Холов Руслан Кудбиддинович |
1 |
- |
Московская область, г. Коломна |
1 |
|
Черноусова Ирина Артемовна |
1 |
МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №42 им Б. Г. Шуклина |
Курская область, г. Курск |
1А |
Песикова Валентина Николаевна |
Чикишева София Андреевна |
1 |
МОУ Фроловская СОШ "Новигатор " д.Жебрии |
Пермский край, п.Лесоучасток 831 |
1 |
Пухарева Ольга Александровна |
Шайков Иван Васильевич |
1 |
МБОУ СОШ 24 им.Старикова |
Краснодарский край, село Агой |
1А |
Шайкова Валентина Юрьевна |
Шугаипова Амира Адамовна |
1 |
ЧОУ "Мир знаний" |
Чеченская республика, г.Грозный |
1 "Б" кл |
Межидова Элита Байндиевна |
Шумилов Вячеслав |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Колесникова Лариса |
Шумов Илья |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Нуртазина Наталья Владимировна |
Ахметова Арианна Эдуардовна |
2 |
МАОУ "СОШ №56" |
Республика Татарстан , г. Набережные Челны |
1 |
Александрова Кристина Александровна |
Бедертдинов Камиль Эмирович |
2 |
"МБОУ СОШ №15", г.Йошкар -Ола |
Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола |
1А класс |
Кропотова Надежда Ивановна |
Волков Егор Иванович |
2 |
Семейная школа "ВсеИнтересно" (г. Владимир) |
Владимирская область, г. Владимир |
1 класс |
Гладских Наталья Викторовна |
Горев Евгений |
2 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Григорьева Маргарита |
2 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Долматов Артем Алексеевич |
2 |
МБОУ лицея №1 г. Усмани Липецкой области |
Липецкая область, село Пригородка |
1 А |
Костышина Ольга Николаевна |
Здоровенкова Юлия Андреевна |
2 |
МАОУ Гимназия № 26 |
Томская область, город Томск |
1 |
Пантюшина Ольга Борисовна |
Зыков Александр Иванович |
2 |
МБОУ СОШ 1 г. Гусиноозерска |
Республика Бурятия, г. Гусиноозерск |
1 А |
Зыкова Наталья Александровна |
Марянова Мирослава Алексеевна |
2 |
Мбоу Тургеневская школа |
Республика Мордовия, р.п.Тургенево |
1 |
Мирослава Алексеевна Марянова |
Минина Ульяна |
2 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Михайлов Алексей |
2 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Михайлов Михаил Андреевич |
2 |
ГБОУ СОШ №301 Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
1 Б |
Михайлова Татьяна Петровна |
Никитин Кирилл |
2 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Ошев Кирилл Дмитриевич |
2 |
МБОУ школа-интернат #9 |
Свердловская область, г. Верхняя Салда |
1класс |
Алексеева Оксана Леонидовна |
Павлов Даниил Сергеевич |
2 |
КОГОБУ СШ с УИОП г. Яранска, Кировской области |
Кировская область, г. Яранск |
1 |
|
Рябова Екатерина Сергеевна |
2 |
МБОУ СОШ 5 город Мурманск |
Мурманская область, г.Мурманск |
1в |
Делятицкая Анастасия Борисовна |
Степанченко Александр Дмитриевич |
2 |
МБОУ СОШ № 18 г. Муром |
Владимирская область, г. Муром |
- |
Мишайкина Наталья Анатольевна |
Столяров Максим Павлович |
2 |
МБОУ СОШ 2 |
Мурманская область, г. Кандалакша |
1а |
Столярова Кристина Альбертовна |
Федотова Карина |
2 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Хамидулина Алиса Ринатовна |
2 |
МАОУ "СОШ №56" |
Республика Татарстан , г. Набережные Челны |
1 |
Александрова Кристина Александровна |
Алпаров Самир Русланович |
3 |
МАОУ "СОШ №56" |
Республика Татарстан , г. Набережные Челны |
1 |
Александрова Кристина Александровна |
Антипин Иван Максимович |
3 |
МАОУ "СОШ №29" |
Архангельская область, город Северодвинск |
1 "А" |
Кирова Надежда Михайловна |
Гладких Игнат Вадимович |
3 |
Семейная школа "ВсеИнтересно" (г. Владимир) |
Владимирская область, г. Владимир |
1 класс |
Гладских Наталья Викторовна |
Кудряшова Ангелина Сергеевна |
3 |
МДОАУ "ЦРР - детский сад № 116" г Орска |
Оренбургская область, г.Орск |
Подготовительная группа |
Трунова Татьяна Тимофеевна |
Кудряшова Маргарита Владимировна |
3 |
МАОУ "СОШ №56" |
Республика Татарстан , г. Набережные Челны |
1 |
Александрова Кристина Александровна |
Кулаков Даниил |
3 |
МБОУ СОШ №5 г. Иваново |
Ивановская область, г.Иваново |
1 |
Иванова Лидия Николаевна |
Михайлов Матвей Романович |
3 |
ГБОУ ШКОЛА № 454 |
г. Санкт-Петербург, г. Колпино |
1А |
Михайлова Елена Владимировна |
Осипова Ралина Ильдусовна |
3 |
МБОУ ООШ 8 |
Республика Татарстан, г. Бугульма |
1 А класс |
Сабанина Татьяна Николаевна |
Сотникова Виктория Владимировна |
3 |
МАОУ "СОШ №40", г. Старый Оскол |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
1"Г" |
Подушко Елена Петровна |
Стяжкин Матвей Аркадьевич |
3 |
СОШ №82 |
Архангельская область, г. Котлас |
1 |
Закотырина Анна Васильевна |
Шурыгин Илья |
3 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1А |
Сырицына Светлана Ивановна |