Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Музыка весны». Автор работы: Ходарина Анастасия, возрастная категория: 3 класс, МБОУ СОШ №3

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (56%)
Не имеет значения (28%)
JPG, PNG (16%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (02.03.2021 - 22.03.2021)
Всероссийский интеллектуальный турнир «Юный Эрудит» (для дошкольников)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги Всероссийского интеллектуального турнира «Юный Эрудит»!

Дорогие ребята! Мы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек, головоломок и ребусов, заданий по русскому языку, литературному чтению и окружающему миру! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наш турнир помог вам интересно и весело провести время, проверить свои знания и сообразительность.

Мы рады, что наш турнир вызвал у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Ответы на задания турнира для дошкольников (скачать).
 
Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 26 марта по 2 апреля 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 26 марта 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам турнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, русский язык, окружающий мир, задания на логику
Возрастная категория:дошкольники 6-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Алаева Елизавета Максимовна 1 МБДОУ ЦРР-детский сад 94 г. Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск группа №8 "Ромашка" Якунина Валентина Ивановна
Александров Глеб 1 МБДОУ детский сад № 26 города Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк дошкольник Нагибина Людмила Леонидовна, Рыкова Екатерина Леонидовна
Александров-Сухицких Марк 1 МБДОУ №9 Удмуртская Республика , г. Ижевск подготовительная группа Телегина Наталья Хасимяновна
Александрова Виктория Владимировна 1 ГБОУ СОШ "ОЦ"Южный город" СП детский сад "Лукоморье "корпус "Забава" Самарская область, Волжский район,, пос. Придорожный, мкр. Южный город Умники и умницы Александрова Елена Владимировна
Артемьев Алексей 1 МБДОУ «Детский сад №9" Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный 3 Курягина Оксана Юрьевна
Артёмов Коля 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Дереновская Олеся Андреевна
Астраханцева Алина 1 МБДОУ детский сад № 26 города Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк дошкольник Романова Анастасия Олеговна, Эрен Светлана Григорьевна
Ашихмина Варвара 1 МБДОУ детский сад № 26 города Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк дошкольник Романова Анастасия Олеговна, Эрен Светлана Григорьевна
Баландин Никита 1 МБДОУ «Детский сад №9" г. Гусь-Хрустальный Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный 6 группа Курягина Оксана Юрьевна
Балацир Степан Максимович 1 МБОУ "СОШ6", дошкольные группы ХМАО, Тюменская область, г.Югорск 13, подготовительная Пентюрина Оксана Владимировна
Барский Игорь 1 МДОУ д/сад 12 г. Электросталь Московская область, г.о. Электросталь группа 16 Смирнова Лариса Владимировна
Батраева Женя 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Дереновская Олеся Андреевна
Белозеров Егор 1 МАДОУ Детский сад 130 Нижегородская область, г. Нижний Новгород Солнышко
Биев Иван 1 МБДОУ № 109 Челябинская область, г. Миасс Подготовительная группа Ермакова Лидия Анатольевна
Бикбов Дамир 1 МБДОУ 196 Удмуртская республика, г.Ижевск старшая группа Низамутдинова Эльвира Ильгизовна
Битюцких Аделина Алексеевна 1 МБДОУ ЦРР 103 Воронежская область, г. Воронеж 10 группа Жбанкова Светлана Камильевна
Борзенко Богдана Николаевна 1 - Республика Крым, Бахчисарайский район, с. Холмовка Старшая группа Борзенко Екатерина Юрьевна
Боровинский Кирилл 1 МБДОУ № 109 Челябинская область, г. Миасс Подготовительная группа Ермакова Лидия Анатольевна
Бочаров Кирилл 1 МБДОУ "Детский сад "Золотой ключик" Тамбовская область, г. Тамбов - Никифорова Мария Николаевна
Булатов Миша 1 МБДОУ № 109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Дереновская Олеся Андреевна
Бурдов Максим 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Мурашкина Татьяна Николаевна
Варёнов Константин 1 МБДОУ № 109 Челябинская область, г. Миасс Подготовительная группа Дунаева Нина Фёдоровна
Василевская Агния 1 СП МБОУ "Сиверская гимназия"- дошкольное отделение "Центр развития ребенка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Подготовительная группа Огородник Светлана Борисовна
Васильева Ксения Артуровна 1 МБОУ ЦО27 г. Тула Тульская область, г.Тула Старшая группа Васильева Людмила Владимировна
Ведмецкий Вениамин 1 МДОУ д/сад 12 г. Электросталь Московская область, г.о. Электросталь группа 16 Смирнова Лариса Владимировна
Виноградов Захар 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Мурашкина Татьяна Николаевна
Волков Василий 1 СП МБОУ "Сиверская гимназия"- дошкольное отделение "Центр развития ребенка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Подготовительная группа Огородник Светлана Борисовна
Волкова Ксюша 1 СП МБОУ "Сиверская гимназия"- дошкольное отделение "Центр развития ребенка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Подготовительная группа Огородник Светлана Борисовна
Вяткин Антон 1 МКДОУ "Детский сад комбинированного вида №3 г. Медвежьегорска" Республика Карелия, г. Медвежьегорск группа "Росинка" Губарева Ольга Владимировна
Габов Вова 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Дереновская Олеся Андреевна
Галимова Малика 1 МБДОУ ЦРР-детский сад 94 г. Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск группа №8 "Ромашка" Камилова Лейсан Дамировна
Голохвастова Екатерина Ивановна 1 ЦРР "ДС №4" г. Всеволожска Ленинградская область, г. Всеволожск 8 Голохвастова Анастасия Владимировна
Голубева Валерия 1 СП МБОУ "Сиверская гимназия"- дошкольное отделение "Центр развития ребенка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Подготовительная группа Огородник Светлана Борисовна
Гребнева Олеся 1 МБДОУ детский сад № 26 города Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк дошкольник Романова Анастасия Олеговна, Эрен Светлана Григорьевна
Грешнякова Елизавета 1 МБДОУ № 109 Челябинская область, г. Миасс Подготовительная группа Ермакова Лидия Анатольевна
Гринцвайг Николь 1 МБДОУ «Детский сад №9" г. Гусь-Хрустальный Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный 6 группа Курягина Оксана Юрьевна
Гром Милана 1 - Республика Крым, Бахчисарайский район, с. Холмовка - Борзенко Екатерина Юрьевна
Гурьянов Глеб 1 МБДОУ №9 Удмуртская Республика , г. Ижевск подготовительная группа Телегина Наталья Хасимяновна
Гущин Марат Игоревич 1 МКДОУ №235 г. Кирова Кировская область, г.Киров подготовительная группа Щетинина Марина Евгеньевна, воспитатель МКДОУ №235 г.Кирова
Демидова Елизавета 1 МБДОУ № 109 Челябинская область, г. Миасс Подготовительная группа Ермакова Лидия Анатольевна
Джафаров Ягуб 1 - Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург - Федосеева Владислава Сергеевна
Дмитриев Кирилл 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Мурашкина Татьяна Николаевна
Добриев Исмаил 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, г.Ноябрьск подготовительная группа Шкута Елена Анатольевна
Дружинин Александр 1 МБДОУ «Детский сад №9" г. Гусь-Хрустальный Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный 6 группа Курягина Оксана Юрьевна
Дунаев Александр 1 МБДОУ № 109 Челябинская область, г. Миасс - Ермакова Лидия Анатольевна
Емиленко Виктория Александровна 1 МКДОУ ГО ЗАРЕЧНЫЙ "ДЕТСТВО" детский сад "Теремок" Свердловская область, с. Мезенское Группа "Неваляшки" Емиленко Наталья Алексеевна
Ергогло Татьяна 1 МДОУ д/сад 12 г. Электросталь Московская область, г.о. Электросталь группа 16 Смирнова Лариса Владимировна
Ерёмина Александра 1 МБДОУ «Детский сад №9" Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный 3 группа Курягина Оксана Юрьевна
Ефимов Родион Николаевич 1 МБОУ "лицей №9 им. А.С. Пушкина ЗМР РТ" Республика Татарстан, г. Зеленодольск 4 к Хисамиева Эльвира Рустамовна
Железная Екатерина 1 МБДОУ "ДС "Солнышко" пгт.Уренгой Пуровского района ЯНАО, Пуровский район, пгт. Уренгой Старшая группа Яковлева Людмила Родионовна
Житлухин Глеб 1 МБДОУ детский сад № 26 города Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк дошкольник Нагибина Людмила Леонидовна, Рыкова Екатерина Леонидовна
Зайцев Кирилл 1 МБДОУ «Детский сад №9" г. Гусь-Хрустальный Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный 3 группа Курягина Оксана Юрьевна
Залазаева Екатерина 1 МБДОУ №9 Удмуртская Республика , г. Ижевск старшая группа Телегина Наталья Хасимяновна
Зарубина Валерия 1 ГБДОУ Детский сад № 87 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Подготовительная группа Федосеева Владислава Сергеевна
Засыпкина Ева 1 МБДОУ «Детский сад №9" Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный 3 Курягина Оксана Юрьевна
Зубарев Лев 1 МБДОУ №9 Удмуртская Республика , г. Ижевск подготовительная группа Телегина Наталья Хасимяновна
Игонин Ян 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Мурашкина Татьяна Николаевна
Идрисов Кирилл 1 МДОУ д/сад 12 г. Электросталь Московская область, г.о. Электросталь группа 16 Смирнова Лариса Владимировна
Исаев Клим Евгеньевич 1 МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад№8 «Рябинушка» Ульяновская область, г. Димитровград - Коваленко И.Ю.
Казаков Тимофей 1 МБДОУ № 109 Челябинская область, г. Миасс Подготовительная группа Дунаева Нина Фёдоровна
Казаков Богдан 1 МКДОУ "Детский сад комбинированного вида №3 г. Медвежьегорска" Республика Карелия, г. Медвежьегорск группа "Росинка" Потапова Елена Александровна
Кайсина Ясмина 1 МБДОУ детский сад № 26 города Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк дошкольник Нагибина Людмила Леонидовна, Рыкова Екатерина Леонидовна
Калинина Алина 1 МКДОУ детский сад № 8 "Паровозик" города Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны подготовительная группа Фатихова Алсу Назиповна
Калинина Милана 1 МБДОУ детский сад № 26 города Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк дошкольник Нагибина Людмила Леонидовна, Рыкова Екатерина Леонидовна
Канева Анна 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Подготовительная группа Ермакова Лидия Анатольевна
Карабаева Дарья 1 МКДОУ детский сад № 8 "Паровозик" города Вятские Поляны Кировской обл Кировская область, г.Вятские Поляны подготовительная группа Фатихова Алсу Назиповна
Каримов Артём 1 МБДОУ № 109 Челябинская область, г. Миасс Подготовительная группа Дунаева Нина Фёдоровна
Карпова Ева 1 МКДОУ "Детский сад комбинированного вида №3 г. Медвежьегорска" Республика Карелия, г. Медвежьегорск группа "Светлячок" Губарева Ольга Владимировна
Карпова Евгения 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад 41 комбинированного вида" Московская область , г. Электроугли Подготовительная группа Родионова Оксана Викторовна
Кассихина Варвара 1 МБДОУ детский сад № 26 города Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк дошкольник Нагибина Людмила Леонидовна, Рыкова Екатерина Леонидовна
Князев Родион 1 МБДОУ детский сад № 26 города Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк дошкольник Нагибина Людмила Леонидовна, Рыкова Екатерина Леонидовна
Ковальчук Тимофей Николаевич 1 МБДОУ "ДС "МАЛЫШ" Бахчисарайский район, с. Угловое Солнышко Шайденко Татьяна Васильевна
Козин Глеб Леонидович 1 МБОУ №39 Кемеровская область, г. Междуреченск Ягодка Козина Екатерина Андреевна
Колбина Анна 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Средняя группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Колесникова Таисия 1 - Республика Башкортостан, г.Уфа подготовительная
Косарев Егор 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Мурашкина Татьяна Николаевна
Костарева Анна 1 МБДОУ детский сад № 26 города Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк дошкольник Шустова Екатерина Михайловна, Мухина Лидия Викторовна
Кочетков Егор Михайлович 1 МДОУ детский сад №79 г.Сочи Краснодарский край, г. Сочи - Ли Елена Анатольевна
Кочеткова Ксения 1 МБДОУ «Детский сад №9" Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный 3 группа Курягина Оксана Юрьевна
Кравцова Софья Сергеевна 1 МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №1" Новосибирская область, г. Тогучин Дошкольники группа "РОМАШКИ" Глебова Татьяна Сергеевна
Красноборов Дмитрий Юрьевич 1 - Пермский край, г. Пермь - Красноборова Наталия Владимировна
Красовская Агата Руслановна 1 МАДОУ "Золушка", г.Ноябрьск, ЯНАО ЯНАО, г.Ноябрьск Подготовительная группа Котельникова Юлия Алексеевна
Кривенко Илья 1 МБДОУ "Солнышко" с. Холмовка Бахчисарайский район Республика Крым Республика Крым, с.Холмовка 2 средняя группа Кривенко Вера Васильевна
Кроткина Лилия Николаевна 1 МБДОУ Детский сад №26 Республика Коми, г.Сыктывкар Группа "Солнышко" Кроткина Лилия Николаевна
Крулевич Ярослав Валерьевич 1 п.Мулино МАДОУ детский сад №7 Родничок Нижегородская область, посёлок Мулино Подготовительная к школе группа №1 Полуэктова Сабина Стасевна
Крылов Руслан 1 СП МБОУ "Сиверская гимназия"- дошкольное отделение "Центр развития ребенка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Подготовительная группа Огородник Светлана Борисовна
Крылов Сергей 1 МБДОУ «Детский сад №9" Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный 3 Курягина Оксана Юрьевна
Кузькин Михаил 1 МДОУ Детский сад № 40 Белгородская область, г. Белгород старшая группа № 7 Бутенко Ирина Николаевна
Кузьмин Владислав 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12" Оренбургская область, г. Сорочинск Подготовительная группа №3 Кузьмина Наталья Леонидовна
Курамшина Кира 1 МБДОУ № 109 Челябинская область, г. Миасс Подготовительная группа Дунаева Нина Фёдоровна
Курягина Таисия 1 МБДОУ «Детский сад №9" г. Гусь-Хрустальный Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный 6 группа Курягина Оксана Юрьевна
Лавров Илья Павлович 1 МАДОУ «ЦРР-детский сад № 43» Челябинская область, г.Златоуст - Лаврова Екатерина Игоревна
Латина Христина 1 МДОУ д/сад 12 г. Электросталь Московская область, г.о. Электросталь группа 16 Смирнова Лариса Владимировна
Левыкина Виктория 1 СП «Сиверская гимназия» Дошкольное отделение –«Центр развития ребенка» Ленинградская область, пгт. Сиверский Подготовительная группа Васильева Татьяна Алексеевна
Левыкина Виктория 1 СП МБОУ "Сиверская гимназия"- дошкольное отделение "Центр развития ребенка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Подготовительная группа Огородник Светлана Борисовна
Легашов Андрей 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Дереновская Олеся Андреевна
Леконцев Петр 1 МБДОУ №9 Удмуртская Республика , г. Ижевск подготовительная группа Телегина Наталья Хасимяновна
Лосева Елизавета Дмитриевна 1 МАДОУ детский сад общеразвивающего вида № 78 Белгородская область, г. Белгород 7 группа Лосев Дмитрий Борисович
Лукманов Данил 1 МДОУ Д/С 16 г. Магнитогорск . Челябинская область Челябинская область , г. Магнитогорск Старшая группа Деулина Евгения Андреевна
Любимова Анфиса 1 МБДОУ «Детский сад №9" Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный 3 группа Курягина Оксана Юрьевна
Магданов Артем Артурович 1 МБОУ ЦО 29 структурное подразделение детский сад Республика Башкортостан, г. Уфа 8 группа Магданов Артём Артурович
Макаров Павел 1 МБДОУ детский сад № 26 города Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк дошкольник Шустова Екатерина Михайловна, Мухина Лидия Викторовна
Мальцев Артём 1 МБДОУ «Детский сад №9" г. Гусь-Хрустальный Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный 6 группа Курягина Оксана Юрьевна
Матюшева Виктория Артёмовна 1 Мбдоу 248 красноярск Красноярский край, г. Красноярск Подготовительная Инесса Игоревна Матюшева
Медведев Григорий 1 МБДОУ «Детский сад №9" г. Гусь-Хрустальный Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный 6 группа Курягина Оксана Юрьевна
Медведев Тимур 1 МБДОУ №9 Удмуртская Республика , г. Ижевск подготовительная группа Телегина Наталья Хасимяновна
Медведев Ян Евгеньевич 1 ГБДОУ Детский сад №50 Санкт-Петербург , г. Санкт-Петербург Подготовительная группа №2 "Пчёлки" Чепас Наталья Михайловна
Меньшиков Даниил Дмитриевич 1 МБДОУ д/с Звездочка Оренбургская область, с. Тоцкое 2 Группа "Рябинка" Меньшикова Галина Николаевна
Миннуллин Макар Валерьевич 1 МБДОУ д/с № 43 Удмуртская Республика, г. Сарапул подготовительная группа № 9 Агишева Ирина Анатольевна
Миронов Даниил Андреевич 1 Детский сад №162 г. Чебоксары "Акварелька" Чувашская Республика, г.Чебоксары 10 "Звездочки" Иванова Кристина Константиновна
Мирошниченко Юля 1 МДОУ Д/С 16 г. Магнитогорск. Челябинская область. Челябинская область , г. Магнитогорск Старшая группа Деулина Евгения Андреевна
Мищенко Ксения Юрьевна 1 МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №1" Новосибирская область, г. Тогучин Дошкольники группа "РОМАШКИ" Учитель-логопед: Глебова Татьяна Сергеевна
Морозова Виталия Евгеньевна 1 МДОУ центр развития ребенка - д/с № 14 Тульская область, г.Узловая Средняя Савинова Марина Леонидовна
Мунирова Амира 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, г.Ноябрьск подготовительная группа Петрушина Светлана Анатольевна
Мухина Богдана Глебовна 1 - Ленинградская область, г. Санкт-Петербург - Мухина Евгения Валентиновна
Мячина Ксения Юрьевна 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение ЗАТО г. Североморск "Детский сад №5" Мурманская область, н.п. Североморск-3 Подготовительная Шевцова Виктория Викторовна
Наконечный Влад 1 МБДОУ №9 Удмуртская Республика , г. Ижевск подготовительная группа Телегина Наталья Хасимяновна
Николенко Лера 1 Муниципальное дошкольное учреждение "Шахтерский ясли-сад1" Донецкая Народная Республика, г.Шахтерск подготовительная к школе группа1 Сабельникова Наталия Викторовна
Нуриддинова Муслима Эрачевна 1 МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №1" Новосибирская область, г. Тогучин Дошкольники группа "РОМАШКИ" Учитель-логопед: Глебова Татьяна Сергеевна
Облёзов Устин 1 МБДОУ № 109 Челябинская область, г. Миасс Подготовительная группа Ермакова Лидия Анатольевна
Осипов Платон 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Мурашкина Татьяна Николаевна
Пагина Анастасия 1 МБДОУ №9 Удмуртская Республика , г. Ижевск подготовительная группа Телегина Наталья Хасимяновна
Петров Данил Алексеевич 1 ГКОУ НШДС№2 Республика Крым, г. Севастополь, с.Родное дошкольная группа Буренкова Екатерина Юрьевна
Петров Кирилл 1 МБДОУ Детский сад №7 "Тигрёнок" Артемовского городского округа Приморский край, г. Артём Подготовительная группа 6-7 лет Островская Диана Александровна
Плёнкина Кира 1 МБДОУ детский сад № 26 города Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк дошкольник Шустова Екатерина Михайловна, Мухина Лидия Викторовна
Пронькин Михаил 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Пухова Олеся Валентиновна
Пустовалов Евгений 1 МДОУ д/сад 12 г. Электросталь Московская область, г.о. Электросталь группа 16 Смирнова Лариса Владимировна
Пушина Ксения Андреевна 1 МАДОУ "Детский Сад № 204" г.Ижевск Республика Удмуртия, г.Ижевск Василек Пермякова Любовь Витальевна
Радиков Дамир 1 МБДОУ №9 Удмуртская Республика , г. Ижевск подготовительная группа Телегина Наталья Хасимяновна
Ракитина Анастасия 1 МБДОУ «Детский сад №9" Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный 3 группа Курягина Оксана Юрьевна
Рассохина Аня 1 МКДОУ жуланский детский сад "Теремок" Новосибирская область, село Кочки дошкольник Буколова Ирина Владимировна
Рачинская Арина Александровна 1 МБОУ "СОШ №34" Республика Крым, г. Симферополь 0 класс Соломина Анна Николаевна
Резник Илья 1 МБДОУ № 109 Челябинская область, г. Миасс Подготовительная группа Дунаева Нина Фёдоровна
Романова Ксения 1 МБДОУ «Детский сад №9" г. Гусь-Хрустальный Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный 6 группа Курягина Оксана Юрьевна
Рублёв Данил 1 МБДОУ детский сад № 26 города Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк дошкольник Нагибина Людмила Леонидовна, Рыкова Екатерина Леонидовна
Русских Дмитрий 1 МБДОУ 196 Удмуртская республика, г.Ижевск старшая группа Низамутдинова Эльвира Ильгизовна
Русских Илья 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Дереновская Олеся Андреевна
Савельев Вова 1 МБДОУ № 109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Мурашкина Татьяна Николаевна
Сапожникова Анна 1 МДОУ д/сад 12 г. Электросталь Московская область, г.о. Электросталь группа 16 Смирнова Лариса Владимировна
Скворцова Мелисса 1 МДОУ д/сад 12 г. Электросталь Московская область, г.о. Электросталь группа 16 Смирнова Лариса Владимировна
Слепых Вера 1 МБДОУ № 109 Челябинская область, г. Миасс Подготовительная группа Дунаева Нина Фёдоровна
Смирнов Александр 1 МАДОУ "Детский сад №87 "Буратино" общего развития" Новгородская область, г.Великий Новгород 8 группа Лаптева Наталья Владимировна
Созонтова Варвара 1 МБДОУ детский сад № 26 города Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк дошкольник Нагибина Людмила Леонидовна, Рыкова Екатерина Леонидовна
Соколов Захар 1 МБДОУ «Детский сад №9" Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный 3 Курягина Оксана Юрьевна
Староверова Алеся 1 МБДОУ «Детский сад №9" г. Гусь-Хрустальный Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный 6 группа Курягина Оксана Юрьевна
Столович Даниил 1 МБДОУ №9 Удмуртская Республика , г. Ижевск подготовительная группа Телегина Наталья Хасимяновна
Ступников Миша 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Дереновская Олеся Андреевна
Стяжкин Ярослав Аркадьевич 1 МДОУ №27 "Золотая рыбка", г.Котлас Архангельская область, г. Котлас №3 Закотырина Анна Васильевна
Тагирбекова Рузанна 1 МДОУ д/сад 12 г. Электросталь Московская область, г.о. Электросталь Группа 16 Смирнова Лариса Владимировна
Телелюева Дарина 1 МБДОУ № 109 Челябинская область, г. Миасс Подготовительная группа Дунаева Нина Фёдоровна
Тимохин Юра 1 МДОУ д/сад 12 г. Электросталь Московская область, г.о. Электросталь группа 16 Смирнова Лариса Владимировна
Тимошенко Данил 1 - Челябинская область, г. Копейск - Тимошенко Ирина Александровна
Травинина Екатерина 1 муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 29 присмотра и оздоровления" Мурманская область, г. Мончегорск пос 27 км подготовительная к школе группа Степанова Анна Викторовна педагог-психолог
Трофимкин Савелий 1 МДОУ д/сад 12 г. Электросталь Московская область, г.о. Электросталь группа 16 Смирнова Лариса Владимировна
Трушков Михаил 1 МБДОУ детский сад № 26 города Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк дошкольник Нагибина Людмила Леонидовна, Рыкова Екатерина Леонидовна
Тютин Ярослав 1 СП «Сиверская гимназия» Дошкольное отделение –«Центр развития ребенка» Ленинградская область, пгт. Сиверский Подготовительная группа Васильева Татьяна Алексеевна
Тютина Милана 1 СП «Сиверская гимназия» Дошкольное отделение –«Центр развития ребенка» Ленинградская область, пгт. Сиверский Подготовительная группа Васильева Татьяна Алексеевна
Удачина Софья 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Дереновская Олеся Андреевна
Умарова Альбина 1 МДОУ Д/С 16 г. Магнитогорск. Челябинская область. Челябинская область , г. Магнитогорск Старшая группа Деулина Евгения Андреевна
Уресметов Иван 1 МБДОУ №9 Удмуртская Республика , г. Ижевск подготовительная группа Телегина Наталья Хасимяновна
Федоров Михаил 1 СП «Сиверская гимназия» Дошкольное отделение –«Центр развития ребенка» Ленинградская область, пгт. Сиверский Подготовительная группа Васильева Татьяна Алексеевна
Федорова Влада 1 СП «Сиверская гимназия» Дошкольное отделение –«Центр развития ребенка» Ленинградская область, пгт. Сиверский Подготовительная группа Васильева Татьяна Алексеевна
Фоменко Алена 1 СП «Сиверская гимназия» Дошкольное отделение –«Центр развития ребенка» Ленинградская область, пгт. Сиверский Подготовительная группа Васильева Татьяна Алексеевна
Халтурин Никита 1 МБДОУ детский сад № 26 города Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк дошкольник Романова Анастасия Олеговна, Эрен Светлана Григорьевна
Харчевникова Василиса Романовна 1 ГБОУ Школа №2114 корпус Конфетка Москва, г. Москва Барбариски Харчевникова Мария Юрьевна
Ходырева Лидия Сергеевна 1 - Краснодарский край, г-к Анапа, п. Виноградный подготовительная группа Адуева Екатерина Сергеевна
Хорхордин Вова 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Мурашкина Татьяна Николаевна
Храпова Анастасия Алексеевна 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение ЗАТО г. Североморск "Детский сад №5" Мурманская область, н.п. Североморск-3 Подготовительная Шевцова Виктория Викторовна
Черников Дмитрий 1 МБДОУ Детский сад 44 "Ладушки " г. Электроугли Московская область, г. Электроугли Подготовительная Черникова Владислава Вячеславовна
Чернышова Валерия 1 СП «Сиверская гимназия» Дошкольное отделение –«Центр развития ребенка» Ленинградская область, пгт. Сиверский Подготовительная группа Васильева Татьяна Алексеевна
Чертова Ульяна 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Мурашкина Татьяна Николаевна
Шайхутдинов Феликс Аскарович 1 ГБДОУ Детский сад №50 Санкт-Петербург , г. Санкт-Петербург Подготовительная группа №2 "Пчёлки" Чепас Наталья Михайловна
Шафиков Игорь 1 МБДОУ № 109 Челябинская область, г. Миасс Подготовительная группа Дунаева Нина Фёдоровна
Шеканов Дмитрий 1 ДОУ № 1 Липецкая область, г. Липецк 6 лет Проскурина Ирина Анатольевна
Шемчук Карина Николаевна 1 МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №1" Новосибирская область, г. Тогучин Дошкольники группа "РОМАШКИ" Учитель-логопед: Глебова Татьяна Сергеевна
Шилин Андрей 1 МБДОУ «Детский сад №9" Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный 3 группа Курягина Оксана Юрьевна
Шилкин Даниил 1 МДОУ д/сад 12 г. Электросталь Московская область, г.о. Электросталь группа 16 Смирнова Лариса Владимировна
Широбоков Матвей 1 МБДОУ д/с 4 Гнёздышко, г. Глазов. Удмуртская республика, г. Глазов Подготовительная группа Широбокова Ирина Витальевна
Шляхтина Арина 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Дереновская Олеся Андреевна
Юрин Максим 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Средняя группа "Соловушка" Садовникова Лилия Александровна
Юсупзянов Амир 1 МБДОУ №9 Удмуртская Республика , г. Ижевск подготовительная группа Телегина Наталья Хасимяновна
Якупов Дамир 1 МБДОУ детский сад № 26 города Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк дошкольник Романова Анастасия Олеговна, Эрен Светлана Григорьевна
Абитов Руслан Радикович 2 МБДОУ ЦРР-детский сад 94 г. Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск группа №8 "Ромашка" Камилова Лейсан Дамировна, Якунина Валентина Ивановна
Абрамова Валерия 2 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Синякова Светлана Павловна
Акеншина Екатерина 2 БДОУ г. Омск "Детский сад № 358 комбинированного вида" Омская область, г. Омск группа "Смешарики" Яничкина Елена Николаевна
Андреева Екатерина Михайловна 2 ЯНАО г. Лабытнанги МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Бакирова Елизавета 2 МБДОУ детский сад № 26 города Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк дошкольник Шустова Екатерина Михайловна, Мухина Лидия Викторовна
Вегера Дарья Михайловна 2 ГКОУ НШДС №2 Республика Крым, г. Севастополь, с.Родное дошкольная группа Буренкова Екатерина Юрьевна
Верещагина Вероника 2 МАДОУ детский сад "Маленькая страна" Тамбовская область, Тамбовский район, село Донское - Малина Юлия Михайловна
Веселова Ангелина 2 МБДОУ «Детский сад №9" Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный 3 группа Курягина Оксана Юрьевна
Волков Савелий 2 СП МБОУ "Сиверская гимназия"- дошкольное отделение "Центр развития ребенка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Подготовительная группа Огородник Светлана Борисовна
Волчкова Алиса 2 МБДОУ «Детский сад №9" г. Гусь-Хрустальный Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный 6 группа Курягина Оксана Юрьевна
Глинская Мария Алексеевна 2 МБДОУ БГО Детский сад №20 комбинированного вида Воронежская область , г. Борисоглебск старшая группа №1 Васильева Елена Эдуардовна
Гришин Егор 2 МБДОУ «Детский сад №9" г. Гусь-Хрустальный Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный 6 группа Курягина Оксана Юрьевна
Дерябкин Кирилл 2 МБДОУ детский сад 95 г Орла Орловская область, г. Орел Старшая группа "Капельки" Щелкунова Евгения Александровна
Долгов Максим Леонидович 2 ЯНАО г. Лабытнанги МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Едренникова Анастасия 2 МДОУ д/сад 12 г. Электросталь Московская область, г.о. Электросталь группа 16 Смирнова Лариса Владимировна
Ермошин Даниил 2 МБДОУ "Детский сад "Золотой ключик" Тамбовская область, г. Тамбов - Никифорова Мария Николаевна
Зайцев Савелий 2 БДОУ г. Омск "Детский сад № 358 комбинированного вида" Омская область, г. Омск группа "Смешарики" Яничкина Елена Николаевна
Злобина Кристина 2 МБДОУ детский сад № 26 города Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк дошкольник Нагибина Людмила Леонидовна, Рыкова Екатерина Леонидовна
Идрисов Роман 2 МДОУ д/сад 12 г. Электросталь Московская область, г.о. Электросталь группа 16 Смирнова Лариса Владимировна
Ионова Алиса 2 МБДОУ детский сад 95 г Орла Орловская область, г. Орел Старшая группа "Капельки" Щелкунова Евгения Александровна
Карпенко Иван Дмитриевич 2 - Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский - Карпенко Юлия Евгеньевна
Карпушина Анастасия Михайловна 2 ГБОУ Школа 1579 Московская область, г.Москва 11 Карпушина Анна Андреевна
Квакина Анастасия 2 МБДОУ детский сад № 26 города Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк дошкольник Нагибина Людмила Леонидовна, Рыкова Екатерина Леонидовна
Киселёва Татьяна 2 МБДОУ «Детский сад №9" г. Гусь-Хрустальный Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный 3 группа Курягина Оксана Юрьевна
Кмито Валерия Александровна 2 ЯНАО г. Лабытнанги МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Кожихова Ася 2 МБДОУ детский сад № 26 города Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк дошкольник Шустова Екатерина Михайловна, Мухина Лидия Викторовна
Козырева Милена 2 МБДОУ детский сад № 26 города Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк дошкольник Нагибина Людмила Леонидовна, Рыкова Екатерина Леонидовна
Кондратьева Алеся 2 МБДОУ детский сад № 26 города Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк дошкольник Нагибина Людмила Леонидовна, Рыкова Екатерина Леонидовна
Кравец Виктория Кирилловна 2 ЯНАО г. Лабытнанги МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Красильникова Олеся Владиславовна 2 МБДОУ № 90 Удмуртская Республика, г. Ижевск подготовительная группа Бродская Светлана Флюсовна
Кудряшова Ангелина Сергеевна 2 МДОАУ "ЦРР - детский сад № 116" г Орска Оренбургская область, г.Орск Подготовительная группа Трунова Татьяна Тимофеевна
Куприянов Антон Игоревич 2 МДОУ №87 г.Самара Самарская область, г. Самара 5 Куприянов Антон Игоревич
Леонтьева Василиса 2 СП МБОУ "Сиверская гимназия"- дошкольное отделение "Центр развития ребенка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Подготовительная группа Огородник Светлана Борисовна
Лизунов Михаил 2 МБДОУ «Детский сад №9" г. Гусь-Хрустальный Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный 6 группа Курягина Оксана Юрьевна
Ломов Семен 2 МБДОУ «Детский сад №9" Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный 3 группа Курягина Оксана Юрьевна
Лукина Виктория 2 МДОУ д/сад 12 г. Электросталь Московская область, г.о. Электросталь группа 16 Смирнова Лариса Владимировна
Любочко Дарина 2 МБДОУ "Детский сад №1 "Рябинка" Ханты-Мансийский автономный округ, г. Нефтеюганск средняя группа №1 Шайгарданова Регина Вячеславовна
Лямина Маша 2 МБОУ "Частинская СОШ" - "Центр развития ребенка-Частинский детский сад" Пермский край, Частинский район, село Частые - Белоногова Ольга Ивановна
Малыгин Михаил 2 МБДОУ «Детский сад №9" г. Гусь-Хрустальный Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный 3 группа Курягина Оксана Юрьевна
Марков Тимур 2 МБДОУ «Детский сад №9" Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный 3 группа Курягина Оксана Юрьевна
Масловская Валерия 2 МБДОУ Детский сад 23 "Катюша" Красноярский край, г.Назарово - Домрачева Анастасия Михайловна
Моключенко Пересвет 2 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Мурашкина Татьяна Николаевна
Молькова Валерия 2 МБДОУ детский сад № 26 города Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк дошкольник Нагибина Людмила Леонидовна, Рыкова Екатерина Леонидовна
Мухин Никита 2 МБДОУ детский сад № 26 города Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк дошкольник Романова Анастасия Олеговна, Эрен Светлана Григорьевна
Овчинников Максим Владимирович 2 МБДОУ БГО Детский сад №20 комбинированного вида Воронежская область , г. Борисоглебск старшая группа №1 Васильева Елена Эдуардовна
Огородова Ульяна 2 МБДОУ детский сад № 26 города Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк дошкольник Шустова Екатерина Михайловна, Мухина Лидия Викторовна
Петров Даниил 2 БДОУ г. Омск "Детский сад № 358 комбинированного вида" Омская область, г. Омск группа "Смешарики" Яничкина Елена Николаевна
Полякова Анна 2 СП «Сиверская гимназия» Дошкольное отделение –«Центр развития ребенка» Ленинградская область, пгт. Сиверский Подготовительная группа Васильева Татьяна Алексеевна
Пономарев Николай 2 МБ ДОУ "ДС "Солнышко" п.г.т.Уренгой Пуровского района ЯНАО, Пуровский район, пгт. Уренгой Старшая группа Яковлева Людмила Родионовна
Радионов Даниил 2 МБДОУ «Детский сад №9" Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный 3 группа Курягина Оксана Юрьевна
Рудаков Рома 2 МБДОУ № !09 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Мурашкина Татьяна Николаевна
Рылова Милана 2 МБДОУ детский сад № 26 города Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк дошкольник Нагибина Людмила Леонидовна, Рыкова Екатерина Леонидовна
Рымарчук Александра Юрьевна 2 ЯНАО г. Лабытнанги МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Савельев Алексей Павлович 2 МБДОУ д/с № 43 Удмуртская Республика, г. Сарапул подготовительная группа № 9 Галилкариева Ольга Викторовна
Савельева Дарья 2 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Пискарёва Галина Витальевна
Светлакова Дарья 2 МБДОУ детский сад № 26 города Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк дошкольник Нагибина Людмила Леонидовна, Рыкова Екатерина Леонидовна
Сорокин Дмитрий 2 МБДОУ «Детский сад №9" г. Гусь-Хрустальный Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный 6 группа Курягина Оксана Юрьевна
Терновская Екатерина 2 МБДОУ детский сад № 26 города Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк дошкольник Шустова Екатерина Михайловна, Мухина Лидия Викторовна
Тур Варвара 2 МБДОУ № 44 г. Арзамас Нижегородская область, г. Арзамас - Гринина С.Ю.
Устинова Елизавета 2 МБДОУ «Детский сад №9" г. Гусь-Хрустальный Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный 6 группа Курягина Оксана Юрьевна
Ушаков Коля 2 МКДОУ д/с № 192 Новосибирская область, город Новосибирск №5 Белоножкина Олеся Александровна
Федянина Ева 2 МБДОУ детский сад № 26 города Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк дошкольник Шустова Екатерина Михайловна, Мухина Лидия Викторовна
Филимонова Татьяна 2 БДОУ г. Омск "Детский сад № 358 комбинированного вида" Омская область, г. Омск группа "Смешарики" Яничкина Елена Николаевна
Харитов Матвей 2 МДОУ д/сад 12 г. Электросталь Московская область, г.о. Электросталь группа 16 Смирнова Лариса Владимировна
Чернов Максим 2 БДОУ г. Омск "Детский сад № 358 комбинированного вида" Омская область, г. Омск группа "Смешарики" Яничкина Елена Николаевна
Чумак Диана Ильинична 2 ЯНАО г. Лабытнанги МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Шальнева Ксения Денисовна 2 МБДОУ БГО Детский сад №20 комбинированного вида Воронежская область , г. Борисоглебск старшая группа №1 Васильева Елена Эдуардовна
Щитляк Никита 2 МДОУ д/сад 12 г. Электросталь Московская область, г.о. Электросталь группа 16 Смирнова Лариса Владимировна
Яговкина Аделина Михайловна 2 МБДОУ Детский сад комбинированного вида №80 г. Орла Орловская область, г.Орёл группа "Рябинка" Яговкина Светлана Николаевна
Алибаев Роман Денисович 3 МБДОУ "Калинка" №46 Архангельская область , г. Северодвинск Подготовительная Бачурова Ольга Юрьевна, Колеганова Елена Михайловна
Ангелова Мария Красимирова 3 ГБДОУ Детский сад №50 Санкт-Петербург , г. Санкт-Петербург Подготовительная группа №2 "Пчёлки" Чепас Наталья Михайловна
Баукова Марина 3 МБДОУ детский сад № 26 города Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк дошкольник Нагибина Людмила Леонидовна, Рыкова Екатерина Леонидовна
Бикмаметова Эмилия Вадимовна 3 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение ЗАТО г. Североморск "Детский сад №5" Мурманская область, н.п. Североморск-3 Подготовительная Шевцова Виктория Викторовна
Богатырёва Виктория 3 МБДОУ детский сад № 26 города Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк дошкольник Шустова Екатерина Михайловна, Мухина Лидия Викторовна
Будзинская Полина Викторовна 3 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение ЗАТО г. Североморск "Детский сад №5" Мурманская область, н.п. Североморск-3 Подготовительная Шевцова Виктория Викторовна
Быков Алексей 3 МБДОУ «Детский сад №9" г. Гусь-Хрустальный Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный 6 группа Курягина Оксана Юрьевна
Волкова София 3 МБДОУ № 109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Дереновская Олеся Андреевна
Головко Богдан Витальевич 3 ГКОУ НШДС №2 Республика Крым, г. Севастополь, с.Родное дошкольная группа Буренкова Екатерина Юрьевна
Дрейгер Арина 3 МБДОУ "Детский сад "Золотой ключик" Тамбовская область, г. Тамбов - Никифорова Мария Николаевна
Дудырев Данил 3 МБДОУ детский сад № 26 города Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк дошкольник Романова Анастасия Олеговна, Эрен Светлана Григорьевна
Жекина Настя 3 МБОУ "Частинская СОШ" - "Центр развития ребенка-Частинский детский сад" Пермский край, Частинский район, село Частые - Белоногова Ольга Ивановна
Ибрагимова Каролина 3 МБДОУ детский сад № 26 города Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк дошкольник Шустова Екатерина Михайловна, Мухина Лидия Викторовна
Иващенко Виталий 3 МБДОУ детский сад № 26 города Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк дошкольник Романова Анастасия Олеговна, Эрен Светлана Григорьевна
Каишев Эмир-Усеин Ленурович 3 ГКОУ НШДС№2 Республика Крым, г. Севастополь, с.Родное дошкольная группа Буренкова Екатерина Юрьевна
Каргопольцева Арина 3 МБДОУ детский сад № 26 города Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк дошкольник Нагибина Людмила Леонидовна, Рыкова Екатерина Леонидовна
Коротаев Марк 3 МБДОУ детский сад № 26 города Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк дошкольник Шустова Екатерина Михайловна, Мухина Лидия Викторовна
Крысов Сергей 3 МБДОУ детский сад № 26 города Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк дошкольник Шустова Екатерина Михайловна, Мухина Лидия Викторовна
Кузнецов Артем 3 МБДОУ «Детский сад №9" г. Гусь-Хрустальный Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный 3 группа Курягина Оксана Юрьевна
Кузнецов Юра 3 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Дереновская Олеся Андреевна
Кузьмин Иван 3 МБДОУ «Детский сад №9" г. Гусь-Хрустальный Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный 3 группа Курягина Оксана Юрьевна
Лучков Степан 3 МБДОУ детский сад № 26 города Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк дошкольник Романова Анастасия Олеговна, Эрен Светлана Григорьевна
Рыбина Лилия 3 МБДОУ «Детский сад №9" Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный 3 группа Курягина Оксана Юрьевна
Рычкова Софья 3 МБДОУ детский сад № 26 города Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк дошкольник Романова Анастасия Олеговна, Эрен Светлана Григорьевна
Сальников Вячеслав 3 МБДОУ «Детский сад №9" г. Гусь-Хрустальный Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный 3 группа Курягина Оксана Юрьевна
Твердохлебов Сергей Викторович 3 ГКОУ НШДС №2 Республика Крым, г. Севастополь, с.Родное дошкольная группа Буренкова Екатерина Юрьевна
Тимохин Тимофей 3 МБДОУ «Детский сад №9" Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный 3 группа Курягина Оксана Юрьевна
Цой Максим 3 МБДОУ Детский сад №7 "Тигрёнок" Артемовского городского округа Приморский край, г. Артём Подготовительная группа 6-7 лет Островская Диана Александровна
Чуверов Иван 3 МБДОУ 196 Удмуртская республика, г.Ижевск старшая группа Низамутдинова Эльвира Ильгизовна
Шадрин Михаил Александрович 3 МБДОУ д/с № 43 Удмуртская Республика, г. Сарапул подготовительная группа № 9 Юминова Ирина Леонидовна
Эмир-Усеинова Динара Кязимовна 3 ГКОУ НШДС №2 Республика Крым, г. Севастополь, с.Родное дошкольная группа Буренкова Екатерина Юрьевна