Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абонеев Роман |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с.Зырянское |
3 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Аверьянов Дмитрий |
1 |
ГБОУ школа №333 Невского района г. Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
3 |
Филиппина Юлия Владимировна |
Айбатова Алия |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
3 |
Зайцева Вера Викторовна |
Арина Мишустина |
1 |
МБОУ "ООШ №2 " |
Орловская область, город Болхов |
4 |
Татьяна Михайловна Подщеколдина |
Аршинский Матвей |
1 |
МБОУ Школа №101 |
Красноярский край, г. Железногорск |
3 В |
Свиридова Елена Геннадьевна |
Базанов Сергей Максимович |
1 |
Семейная школа "ВсеИнтересно" (г. Владимир) |
Владимирская область, г. Владимир |
3 класс |
Гладских Наталья Викторовна |
Балабан Александр |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
3в |
Нечаева Ольга Петровна |
Беляева Алена |
1 |
МБОУ Школа №101 |
Красноярский край, г. Железногорск |
3 В |
Свиридова Елена Геннадьевна |
Беспалова Екатерина Олеговна |
1 |
МАОУ СОШ №213 "Открытие" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 |
Беспалова Дарья Владимировна |
Бланк София Максимовна |
1 |
ГБОУ СОШ №100 Калининского района г. Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
3Г |
Бланк Анна Юрьевна |
Близнюк Кристина |
1 |
МБОУ Школа №101 |
Красноярский край, г. Железногорск |
3 В |
Свиридова Елена Геннадьевна |
Блохин Роман Михайлович |
1 |
МБОУ СОШ №2 |
Нижегородская область, г. Семёнов, дер. Дьяково |
3 "Б" класс |
Мадам Татьяна Фёдоровна |
Богданова Елизавета Дмитриевна |
1 |
Муниципальная Бюджетная Общеобразовательная Организация Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов им. академика Ю. А. Овчинникова |
Красноярский край, г. Красноярск |
1"B" |
Рахматулина И.А. |
Брюханов Иван Денисович |
1 |
МОУ СШ №81 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3а |
Самойленко Ольга Викторовна |
Бубнова Елена |
1 |
МБОУ Туртапинская основная школа г. Выксы |
Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка |
4 |
Морщакова Елена Ивановна |
Васильева Валерия |
1 |
МБОУ Школа №101 |
Красноярский край, г. Железногорск |
3 В |
Свиридова Елена Геннадьевна |
Васильева Маргарита |
1 |
Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, село Подгорное |
4Б |
Чаплиёва Надежда Васильевна |
Витрянская Милана |
1 |
МБОУ Школа №101 |
Красноярский край, г. Железногорск |
3 В |
Свиридова Елена Геннадьевна |
Власова Алина |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с.Зырянское |
3 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Гадиров Егор |
1 |
МБОУ Школа №101 |
Красноярский край, г. Железногорск |
3 В |
Свиридова Елена Геннадьевна |
Галимова Арина Ильдаровна |
1 |
МБОУ Средняя школа № 64 г. Иваново |
Ивановская область, г. Иваново |
3 б |
Рябова Светлана Валерьевна |
Гербут Ульяна |
1 |
МОУ "Средняя школа №43 с углубленным изучением отдельных предметов". |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
3 "д" класс |
Неделина Ольга Габталхаковна |
Горожанкина Виктория Романовна |
1 |
МАОУ "СОШ "Мастерград" |
Пермский край, г. Пермь |
4 "Г" класс |
Южанинова Людмила Гаязовна |
Гребенюк Руслан Кенжебекович |
1 |
МОУ "Сланцевская СОШ №3" |
Ленинградская область, г. Сланцы |
4-б |
Гребенюк Юлия Анатольевна |
Гревцева Алина |
1 |
МБОУ Школа №101 |
Красноярский край, г. Железногорск |
3 В |
Свиридова Елена Геннадьевна |
Гудков Алексей |
1 |
МБОУ Туртапинская основная школа г. Выксы |
Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка |
4 |
Морщакова Елена Ивановна |
Гущина Елизавета |
1 |
МБОУ Туртапинская основная школа г. Выксы |
Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка |
4 |
Морщакова Елена Ивановна |
Денисова Виктория Александровна |
1 |
МБОУ СШ №27 |
Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах |
3 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Ефремова Софья Владиславовна |
1 |
МАОУ СОШ № 22 г.Томска |
Томская область, г.Томск, п.Светлый |
4 В |
Килина Надежда Александровна |
Иванина Владимир |
1 |
МОУ "Средняя школа №43 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
3 "Д " класс |
Неделина Ольга Габталхаковна |
ИВАЧЁВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ |
1 |
МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области |
Свердловская область, г. Нижний Тагил |
3"А" |
Гусева Светлана Николаевна |
Какаулин Кирилл |
1 |
МБОУ Школа №101 |
Красноярский край, г. Железногорск |
3 В |
Свиридова Елена Геннадьевна |
Канева Арина |
1 |
ГБОУ НАО "ОШ с. Коткино имени Н.Н. Змывалова" |
Ненецкий АО, с. Коткино |
4 класс |
Канева Людмила Павловна |
Князева Виктория |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
4 |
Агафонова Татьяна Александровна |
Кожевников Михаил |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
3 |
Зайцева Вера Викторовна |
Комков Глеб Алексеевич |
1 |
МБОУ " Школа № 169" г. Нижний Новгород |
Нижегородская область, г. Нижний Новгород |
3 А |
Романова Татьяна Владимировна |
Корнева Полина |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
3 |
Зайцева Вера Викторовна |
Кортелева Алина Алексеевна |
1 |
МБОУ КШ |
Удмуртская Республика, г.Ижевск |
- |
Кортелева Марина Витальевна |
Косачев Кристиан-Александр |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Костомукшского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №3 с углублённым изучением математики» |
Республика Карелия, г. Костомукша |
1Б |
Косачева Ольга Владимировна |
Кострикин Илья |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с.Зырянское |
3 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Кривобокова Анна Александровна |
1 |
МБОУ СШ 12 |
Республика Крым, г. Евпатория |
4 |
Чернега Елена Александровна |
Кудрявцев Артур |
1 |
МБОУ Школа №101 |
Красноярский край, г. Железногорск |
3 В |
Свиридова Елена Геннадьевна |
Кузьмина Екатерина |
1 |
Школа №3 |
Оренбургская область, г. Сорочинск |
3 |
Паршина Ирина Алексеевна |
Курамшина Алина |
1 |
МБОУ Школа №101 |
Красноярский край, г. Железногорск |
3 В |
Свиридова Елена Геннадьевна |
Лантинов Макар |
1 |
МБОУ Школа №101 |
Красноярский край, г. Железногорск |
3 В |
Свиридова Елена Геннадьевна |
Лугачева Полина |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
3 |
Зайцева Вера Викторовна |
Лысякова Влада Дмитриевна |
1 |
ГБОУ ОЦ "Бухта Казачья" г.Севастополь |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 "Д" |
Палюлис Ирина Анатольевна |
Любинович Полина Андреевна |
1 |
МАОУ СОШ 47 |
Псковская область, г. Псков |
4 "А" |
Любинович Юлия Сергеевна |
Мадебейкина Виталина Юрьевна |
1 |
МБОУ " Лянторская СОШ № 4" |
Ханты-Мансийский Автономный округ, г. Лянтор |
3-а класс |
|
Малявин Роман Владимирович |
1 |
ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" |
Москва , г. Москва |
3 |
Тивоненко Полина Леонидовна |
Маслов Василий |
1 |
МБОУ Школа №101 |
Красноярский край, г. Железногорск |
3 В |
Свиридова Елена Геннадьевна |
Меньшикова Алиса Дмитриевна |
1 |
МБОУ Зареченская классическая гимназия |
Оренбургская область, с. Тоцкое 2 |
4 класс |
Меньшикова Галина Николаевна |
Михайлов Никита Артурович |
1 |
МОБУ СОШ №1 |
Республика Башкортостан, г. Мелеуз |
3 В |
|
Отруба Софья |
1 |
МБОУ Школа №101 |
Красноярский край, г. Железногорск |
3 В |
Свиридова Елена Геннадьевна |
Ошмарина Виктория Вадимовна |
1 |
МАОУ "ЭнергоПолис" |
Пермский край, г. Пермь |
4Б |
Ошмарина Арина Александровна |
Пантюшин Артём Сергеевич |
1 |
ЧОУ "ЧШ ЦОДИВ" |
Томская область, город Томск |
3 |
Пантюшин Ольга Борисовна |
Парфентьев Иван |
1 |
МБОУ Школа №101 |
Красноярский край, г. Железногорск |
3 В |
Свиридова Елена Геннадьевна |
Перепелкин Лев |
1 |
МБОУ Школа №101 |
Красноярский край, г. Железногорск |
3 В |
Свиридова Елена Геннадьевна |
Петров Матвей |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с.Зырянское |
3 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Поткина Елизавета Владиславовна |
1 |
МАОУ "ЭнергоПолис" |
Пермский край, г. Пермь |
4Б |
Ошмарина Арина Александровна |
Пугачева Аделина |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
3 |
Кузнецова Евгения Анатольевна |
Раков Вадим Антонович |
1 |
МАОУ "СОШ №17" г. Череповец |
Вологодская область, г. Череповец |
3 Б |
Кожарина Ирина Юрьевна |
Рахимов Олег |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
3 |
Кузнецова Евгения Анатольевна |
Рачинская Дарья Александровна |
1 |
МБОУ "СОШ №34" |
Республика Крым, г. Симферополь |
3-в класс |
Рудковская Татьяна Анатольевна |
Рекун Владислав Алексеевич |
1 |
МБОУ Кильдинская СОШ |
Мурманская область, п. Кильдинстрой |
4 |
Быкова Валентина Александровна |
Рыжов Данил |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с.Зырянское |
3 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Свиридова Анастасия |
1 |
МБОУ Школа №101 |
Красноярский край, г. Железногорск |
3 В |
Свиридова Елена Геннадьевна |
Селиванова Валерия |
1 |
МБОУ Школа №101 |
Красноярский край, г. Железногорск |
3 В |
Свиридова Елена Геннадьевна |
Сибряева Варвара Андреевна |
1 |
МОУ "СОШ № 65 им. Б. П. Агапитова УИПМЭЦ" |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
3 А |
Дикова Евгения Юрьевна |
Сидорова Дарья |
1 |
МБОУ Туртапинская основная школа г. Выксы |
Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка |
4 |
Морщакова Елена Ивановна |
Сиренко Данила Игоревич |
1 |
КГКУ Детский дом №16 |
Хабаровский край, п. Заветы Ильича |
4 класс |
Василькина Светлана Николаевна |
Смотров Денис Юрьевич |
1 |
МАОУ СОШ № 118 г.Челябинск |
Челябинская область, г. Челябинск |
3 "А" |
Быстрова Светлана Юрьевна |
Смуров Юрий |
1 |
МБОУ СОШ N 53 |
Мурманская область, г. Мурманск |
2 "А" |
Светлана Юрьевна Смурова |
Соловьев Константин |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 класс |
Шарапова Ольга Петровна |
Столярова Вероника Евгеньевна |
1 |
ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" |
Москва , г. Москва |
3 |
Тивоненко Полина Леонидовна |
Твердохлеб Анна |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
4 |
Агафонова Татьяна Александровна |
Терешкин Роман Сергеевич |
1 |
Центр образования Тавла - школа№17 |
Республика Мордовия, г. Саранск |
3 г |
Терешкина Ирина Алексеевна |
Тиккоева Алина |
1 |
МОУ "Средняя школа №43 с углубленным изучением отдельных предметов". |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
3 "д" класс |
Неделина Ольга Габталхаковна |
Тимофей Александрович Малышкин |
1 |
МАОУ "СОШ № 266 ЗАТО Александровск" |
Мурманская область, г. Снежногорск |
3 "А" |
Головачук Жанна Милентьевна |
Торгашин Алексей |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
3 |
Зайцева Вера Викторовна |
Торопова Екатерина |
1 |
МОУ "Средняя школа №43 с углубленным изучением отдельных предметов". |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
3 "д" класс |
Неделина Ольга Габталхаковна |
Трачук Александра |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
3 |
Зайцева Вера Викторовна |
Федотова Ксения |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с.Зырянское |
4 Б |
Лебедевич Алла Анатольевна |
Фогель Кира |
1 |
МКОУ СОШ №8 с. Ульяновка |
Ставропольский край, с. Ульяновка Минераловодского района |
4б |
Николенко Людмила Алексеевна |
Хрептюк Алексей |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с.Зырянское |
3 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Цветкова Анастасия |
1 |
МБОУ Школа №101 |
Красноярский край, г. Железногорск |
3 В |
Свиридова Елена Геннадьевна |
Цыденжапова Александра |
1 |
МАОУ "Утатуйская СОШ" |
Республика Бурятия, улус Утата |
3 |
Ендонова Жаргалма Викторовна |
Чарушина Паулина Александровна |
1 |
МБОУ "СОШ с УИОП №66" г.Кирова |
Кировская область, г. Киров |
3Г |
Чарушина Янина Леонидовна |
Чащин Дмитрий Александрович |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Чащина Полина Сергеевна |
1 |
МАОУ "Гимназия №8" |
Пермский край , г. Пермь |
4 |
Чащина Наталья Григорьевна |
Чернова Наталья Евгеньевна |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Шилько Виктория |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
3 |
Кузнецова Евгения Анатольевна |
Шишкина Варвара Михайловна |
1 |
МБОУ СШ №27 |
Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах |
3 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Щербакова Елизавета Витальевна |
1 |
- |
Мурманская область, г.Мурманск |
4 класс |
Щербакова Анастасия Юрьевна |
Владимирова София |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
3в |
Нечаева Ольга Петровна |
Деревскова Анастасия Евгеньевна |
2 |
МКОУ Уйская СОШ им. А.И.Тихонова |
Челябинская область, Уйский рйон, село Уйское |
3Г |
Деревскова Анна Яковлевна |
Жиров Максим |
2 |
Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, село Подгорное |
4Б |
Чаплиёва Надежда Васильевна |
Захаров Матвей Николаевич |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, село Подгорное |
3 В |
Нечаева Ольга Петровна |
Игнатова Карина |
2 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
4 |
Агафонова Татьяна Александровна |
Королёва Алёна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с.Зырянское |
3 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Майнагашева Арина Хамидовна |
2 |
МБОУ СОШ №22 |
Республика Хакасия, город Абакан |
3 |
Троякова Инна Васильевна |
Малых Тимур Иванович |
2 |
МБОУ Якшур-Бодьинская сельская гимназия |
Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья |
3-Г класс |
Фёдорова Елена Александровна |
Милидцин Артём Сергеевич |
2 |
МБОУ Гимназия 20 г.Донской |
Тульская область, г.Донской |
3 класс |
|
Миронова Анастасия Александровна |
2 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Перселл Александра |
2 |
ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" |
Москва , г. Москва |
3 |
Тивоненко Полина Леонидовна |
Роман Артемович Оленин |
2 |
МБУ №70 г. Тольятти |
Самарская область, г. Тольятти |
4 Е |
Оленина Татьяна Николаевна |
Савочкина София |
2 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
4 |
Агафонова Татьяна Александровна |
Спиридонов Василий Николаевич |
2 |
БОУ "Вашкинская СШ" |
Вологодская область, село Липин Бор |
3 класс |
Острецова Ольга Вячеславовна |
Тюрин Матвей |
2 |
МБОУ "СОШ №35 им. К.Д. Воробьева" г. Курск |
Курская область, г. Курск |
3 |
Кудюкова Полина Сергеевна |
Федорова Маргарита Евгеньевна |
2 |
- |
Челябинская область, г. Миасс |
4А |
Ильменская Мария Петровна |
Чадова Василиса Артемовна |
2 |
МОУ Гимназия №13 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3 |
Рудакова Елена Викторовна |
Аверин Олег |
3 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
3 |
Кузнецова Евгения Анатольевна |
Антонио Фернандо Петти |
3 |
ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" |
Москва , г. Москва |
3 |
Тивоненко Полина Леонидовна |
Глебова Анастасия |
3 |
МОУ "Средняя школа №43 с углубленным изучением отдельных предметов". |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
3 "д" класс |
Неделина Ольга Габталхаковна |
Дзутдзати Артем Тимурович |
3 |
ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" |
Москва , г. Москва |
3 |
Тивоненко Полина Леонидовна |
Евсюков Савелий |
3 |
МОУ "Средняя школа №43 с углубленным изучением отдельных предметов". |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
3 "д" класс |
Неделина Ольга Габталхаковна |
Жирова Татьяна |
3 |
Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, село Подгорное |
4Б |
Чаплиёва Надежда Васильевна |
Земцова София |
3 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
3 |
Зайцева Вера Викторовна |
Иванова Милана |
3 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
3 |
Зайцева Вера Викторовна |
Калмыкова Полина Александровна |
3 |
ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" |
Москва , г. Москва |
3 |
Тивоненко Полина Леонидовна |
Кауров Михаил Антонович |
3 |
ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" |
Москва , г. Москва |
3 |
Тивоненко Полина Леонидовна |
Козлитина София |
3 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
3 |
Кузнецова Евгения Анатольевна |
Кочелаевская Полина |
3 |
МОУ "Средняя школа №43 с углубленным изучением отдельных предметов". |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
3 "д" класс |
Неделина Ольга Габталхаковна |
Кравинко Анна Владимировна |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа № 5» |
Республика Адыгея, п.Яблоновский |
3В |
Попова Ирина Владимировна |
Магомедов Тимур |
3 |
МКОУ СОШ №8 с. Ульяновка |
Ставропольский край, с. Ульяновка Минераловодского района |
4б |
Николенко Людмила Алексеевна |
Матвеева Анастасия |
3 |
МОУ "Средняя школа №43 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
3 "Д " класс |
Неделина Ольга Габталхаковна |
Мищенко Кирилл |
3 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
3 |
Зайцева Вера Викторовна |
Савочкина Юля |
3 |
МОУ "Средняя школа №43 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
3 "Д " класс |
Неделина Ольга Габталхаковна |
Сахипов Данил Артемович |
3 |
МБОУ СОШ №5 в г. Нефтеюганске |
Тюменская область, г. Нефтеюганск |
3 Б |
Сахипова Ирина Рафаэльевна |
Фефилова Полина Михайловна |
3 |
МБОУ СШ №18 |
Новосибирская область, станция Мочище |
4"А" |
Хрусталева Светлана Владимировна |
Чиркова Милана |
3 |
МОУ "Средняя школа №43 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
3 "Д " класс |
Неделина Ольга Габталхаковна |
Чистяков Владислав Алексеевич |
3 |
ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" |
Москва , г. Москва |
3 |
Тивоненко Полина Леонидовна |
Чурилов Марк Александрович |
3 |
ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" |
Москва , г. Москва |
3 |
Тивоненко Полина Леонидовна |