Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Яркие краски лета». Автор работы: Печенкин Даниил, возрастная категория: 3-4 класс, ДХШ N24

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (56%)
Не имеет значения (28%)
JPG, PNG (16%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (23.02.2021 - 14.03.2021)
II Всероссийский конкурс «Нескучная анатомия. Тело человека» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги II Всероссийского конкурса «Нескучная анатомия. Тело человека»!

Дорогие ребята! Вы совершили захватывающее путешествие по человеческому организму. Мы надеемся, что наш конкурс стал для ваc интересным, веселым, увлекательным, познавательным и необычным мероприятием! Ребята, вы замечательно справились со всеми заданиями и показали отличные знания, сообразительность и смекалку!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи!

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)

Ответы на задания конкурса для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 19 по 26 марта 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 19 марта 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир, биология
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Айбатова Эльвира 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 1 Боброва Мария Сергеевна
Акимов Кирилл Иванович 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Алеся Егоровна Стрелкова 1 МБОУ СОШ №2 г.Кандалакша Кандалакша Мурманская область Кировская, 36-26, Кандалакша Стрелкова Оксана Александровна
Антипин Иван Максимович 1 МАОУ "СОШ №29" Архангельская область, город Северодвинск 1 "А" Кирова Надежда Михайловна
Ардашева Виктория 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 1 Сондор Анна Михайловна
Арзамасцев Артём Александрович 1 МБОУ СОШ № 62 г.Ижевск Удмуртская республика, г. Ижевск 1"Б" Годован Оксана Владимировна
Арсений Сергеевич Шестеров 1 МБОУ лицей №66 Липецкая область, г. Липецк Шестерова Ирина Сергеевна
Аскеров Амир 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 1 Боброва Мария Сергеевна
Бакис Артем Олегович 1 - Ленинградская область, г.Сосновый Бор 1 Б Бакис Артем Олегович
Басханова Валентина 1 МАОУ СОШ № 2 г.Усть-Лабинск Краснодарский край, г. Усть-Лабинск 2 класс Пампушко Елена Михайловна
Батурин Данил 1 МАОУ СОШ № 19 г. Томска Томская область,, г. Томск 2 В Унжакова Юлия Игоревна
Билюкин Ярослав Иванович 1 МБОО ЫКСОШ№ 1 Республика Саха(Якутия), Таттинский район, село Ытык-Кюель 1 Дедюкина Прасковья Романовна
Бортников Виктор Алексеевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "средняя школа № 33" (МАОУ "СШ №33") Хабаровский край, г. Хабаровск Бортников Алексей Евгеньевич
Боярко Евгения Витальевна 1 МБОУ СОШ №2 Краснодарский край, город Темрюк 2 класс Боярко Ирина Геннадьевна
Бруско Максим 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 1 Боброва Мария Сергеевна
Бухтояров Максим Владимирович 1 МБОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск-1 2 Шикина Юлия Анатольевна
Васильев Алексей 1 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, Пудож 1 класс Легостова Валентина Александровна
Вашкевич Степан Васильевич 1 ГБОУ школа № 319 г. Петергоф г. Санкт-Петербург, г. Петергоф 1 "А" Романчук Мария Васильевна
Верзилин Евсей Дмитриевич 1 МБОУ Лицей г. Арзамас Нижегородская область, г. Арзамас 2А класс
Вершинин Никита Витальевич 1 МБОУ "Самусьский лицей" Томская область,, п.Самусь 1 Вершинина Анастасия Александровна
Винокурова Саргылана Федоровна 1 МБОО ЫКСОШ№ 1 Республика Саха(Якутия), Таттинский район, село Ытык-Кюель 1 Дедюкина Прасковья Романовна
Вистяш Анна Сергеевна 1 МБОУ СОШ №4 Мурманская область, г.Оленегорск 2 Г Власов Игорь Михайлович
ВЛАСОВА ДАРЬЯ ПАВЛОВНА 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Волкова Виктория 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 1 Сондор Анна Михайловна
Волкова Елена 1 МАОУ СОШ № 19 г. Томска Томская область,, г. Томск 2 В Унжакова Юлия Игоревна
Вологдин Ярослав 1 МОУ СШ 3 Ярославская область, г. Тутаев 2 г Лодкина Олеся Николаевна
Воронин Кирилл 1 МБОУ СОШ 19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Лесниченко Наталья Петровна
Галилейская Милана 1 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 2 б Кучумова Любовь Викторовна
Галимзянова Альмира 1 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 2 класс Чернышова Татьяна Ивановна
Глазырина Александра Николаевна 1 МБОУ СОШ №11 г.Кирова Кировская область, г. Киров 2 класс Окишева Марина Дмитриевна
Голохвастова Елизавета Ивановна 1 МОУ "Лицей №1" г. Всеволожска Ленинградская область, г. Всеволожск 2 "А" Голохвастова Анастасия Владимировна
Гронская Юлия 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 1 Сондор Анна Михайловна
Грубый Гордей 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 1 Сондор Анна Михайловна
Гузёма Роман Михайлович 1 МБОУ Лицей №1 им. Г.С.Титова городского округа Краснознаменск Московской области Московская область, г. Краснознаменск 1 "Г" Гузёма Ирина Александровна
Гущин Артём Олегович 1 МАОУ "Гимназия 2" г. Балаково Саратовская область , г. Балаково 1 Б класс Миронова Надежда Алексеевна
Диль Тимофей 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 1 Боброва Мария Сергеевна
Днепровская Мария 1 МАОУ СОШ № 19 г. Томска Томская область,, г. Томск 2 В Унжакова Юлия Игоревна
Доманевская Варвара 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 1 Сондор Анна Михайловна
Дулова Арина Валерьевна 1 МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" ХМАО-Югра, г. Сургут Карепина Светлана Михайловна
Егасова Тапталлана Игнатьевна 1 МБОО ЫКСОШ№ 1 Республика Саха(Якутия), Таттинский район, село Ытык-Кюель 1 Дедюкина Прасковья Романовна
Ездакова Мария 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса
Закиров Янис Рафисович 1 Учебный центр Эксперт Республика Башкортостан, г.Октябрьский 2 класс Николаева Гульнара Фидарисовна
Заломихина Екатерина 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 2 Тюделекова Елена Владимировна
Замятин Артём 1 МАОУ СОШ № 19 г. Томска Томская область,, г. Томск 2 В Унжакова Юлия Игоревна
Землянский Климентий 1 МАОУ гимназия 3 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Зенов Михаил Евгеньевич 1 МОУ Запрудненская Гимназия Московская область, пгт Запрудня 2 класс Денисова Надежда Анатольевна
Зинин Павел Александрович 1 Гимназия √30 Ульяновская область, г. Ульяновск Зинина Ольга Александровна
Зыков Александр Иванович 1 МБОУ СОШ 1 г. Гусиноозерска Республика Бурятия, г. Гусиноозерск 1 А Зыкова Наталья Александровна
Иванов Владислав Ильич 1 МБОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск-1 2 Шикина Юлия Анатольевна
ИВАЧЁВА АНГЕЛИНА АНДРЕЕВНА 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Игошина Виктория Александровна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Ильин Тимофей Евгеньевич 1 Семейная школа "ВсеИнтересно" (г. Владимир ) Владимирская область, г. Владимир 1 класс Гладских Наталья Викторовна
Камнева Виктория Романовна 1 МОУ СОШ 26 Вологодская область, г. Вологда Анисимова Елена Сергеевна
Кириллин Айхал Сергеевич 1 МБОО ЫКСОШ№ 1 Республика Саха(Якутия), Таттинский район, село Ытык-Кюель 1 Дедюкина Прасковья Романовна
Киселёва Лилия 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 1 Сондор Анна Михайловна
Клименко Артём 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 2 Рубцова Марина Борисовна
Козинский Никита Вячеславович 1 МБОУ СОШ г. Сурска Пензенская область, г. Сурск 2 "Б" Тренькина Ольга Васильевна
Козлов Илья Алексеевич 1 МБОУ "Советская ООШ" Вологодская область, Тотемский район, пос. Советский 2 "А" класс Бабикова Светлана Ивановна
Колесникова Алиса 1 Лицей №68 г.Уфа Республика Башкортостан, г.Уфа 2 Е
Кондратович Владимир 1 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, Пудож 1 класс Легостова Валентина Александровна
Корнева Ульяна Олеговна 1 МКОУ Либежевская СШ Нижегородская область, д. Кузнецово 2 класс Корнева Галина Александровна
Коробова Мария Сергеевна 1 МАОУ СОШ №5 г. Сосновоборск Красноярский край, г. Сосновоборск Бетцгольд Любовь Викторовна
Королёва Ангелина 1 МБОУ "Дебесская СОШ имени Л.В. Рыкова" Удмуртская Республика, с. Дебесы - Ускова Наталия Викторовна
Косолапова Валерия Денисовна 1 МАОУ "Школа №43" г.Череповец Вологодская область, г. Череповец 1 А класс Кудряшова Татьяна Владимировна
Костиков Даниил Алексеевич 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Кочергин Максим Олегович 1 МАОУ СФМЛ Томская область, г.Северск 2 А Жугина Татьяна Игоревна
Крикун Анастасия 1 МБОУ СОШ 24 им. Старикова с.Агой Краснодарский край, Туапсинский район, с. Агой 1класс А Крикун Татьяна Николаевна
Кудрин Михаил 1 МАОУ СОШ № 10 г. Краснокамск Пермский край, г. Краснокамск 2 А Надымова Анна Ивановна
Кузнецова Виктория Александровна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Кулик Варвара Евгеньевна 1 Семейная школа "ВсеИнтересно" (г. Владимир) Владимирская область, г. Владимир 1 класс Гладских Наталья Викторовна
Лазарчук Даниил 1 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Лесниченко Наталья Петровна
Латухина Василиса Сергеевна 1 МБОУ "Ильинская ОШ" Нижегородская область, Городецкий район Нижегородская область, Городецкий район, с. Воронино 1класс Ершова Софья Савельевна
Лашукова Анна Алексеевна 1 МКОУ ООШ №7 г.Омутнинска Кировской области Кировская область, г. Омутнинск Воронина Юлия Андреевна
Легарева Стефания Вадимовна 1 Семейная школа "ВсеИнтересно" (г. Владимир) Владимирская область, г. Владимир 1 класс Гладских Наталья Викторовна
Ледкова Ольга Александровна 1 МБОУ школа № 107 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 2 А Ледкова Татьяна Александровна
Лежнина Екатерина 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 2 Рубцова Марина Борисовна
Липовкина Валентина 1 МАОУСОШ № 25 г. Томска Томская область, г. Томск 2 Гумилевская Наталья Николаевна
Литаврина Ульяна 1 МБОУ "Гимназия №179-центр образования" Республика Татарстан, г. Казань 1 Патрикеева Марина Викторовна
Луговской Матвей 1 «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» г. Томск Томская область, г. Томск 2 Чижикова Елена Владимировна
Лужбинин Максим Алексеевич 1 ГБОУ СОШ № 290 Красносельского района Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 Богданова Диана Александровна
Луковцева Анастасия Ильинична 1 МБОО ЫКСОШ№ 1 Республика Саха(Якутия), Таттинский район, село Ытык-Кюель 1 Дедюкина Прасковья Романовна
Лыкова Ирина 1 МАОУ СОШ № 10 г. Краснокамск Пермский край, г. Краснокамск 2 А Надымова Анна Ивановна
Лысак Полина 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 1 Боброва Мария Сергеевна
Лыскова Василиса 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса
Любинович Виктория Андреевна 1 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 2 "А" Любинович Юлия Сергеевна
Магданова Алиса Артуровна 1 МБОУ ЦО №29 Республика Башкортостан, г. Уфа Магданова Алиса Артуровна
Мадебейкина Юстина Юрьевна 1 МБОУ " Лянторская СОШ № 4" Ханты-Мансийский Автономный округ, г. Лянтор 1-г класс
Мажукин Денис 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 1 Боброва Мария Сергеевна
Малоземов Максим Вячеславович 1 МБОУ" СОШ №5" город Кумертау РБ Республика Башкортостан, г. Кумертау 1 Малоземова Екатерина Ивановна
Малякина Ульяна 1 МОУ СШ 3 Ярославская область, г. Тутаев Лодкина Олеся Николаевна
Мансуров Марсель Русланович 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Марчук Полина 1 МАОУ "Гимназия №23" г. Троицка Челябинской области Челябинская область, г. Троицк 2 "А" класс Гуляева Наталья Евгеньевна
Махалов Илья 1 МОУ СШ 3 Ярославская область, г. Тутаев Лодкина Олеся Николаевна
Мейснер Максим 1 МАОУ СОШ № 19 г. Томска Томская область,, г. Томск 2 В Унжакова Юлия Игоревна
Меленков Андрей Юрьевич 1 МОУ "Начальная школа - детский сад № 16 "Солнышко" Ярославская область, город Тутаев 2 класс Меленкова Ирина Владимировна
Мелещенко Алиса Артемовна 1 МБОУ СОШ 53 Мурманская область, г. Мурманск 2 а класс Мелещенко Елена Викторовна
Мелихов Артём Юрьевич 1 Школа 17 имени Валерия и Анатолия Молотковых Псковская область, г. Псков 1 "А" Мелихова Елена Анатольевна
Мельникова Анастасия 1 МОУ СШ 3 Ярославская область, г. Тутаев 2 г Лодкина Олеся Николаевна
Мессеева Аделина Алексеевна 1 МБОО ЫКСОШ№ 1 Республика Саха(Якутия), Таттинский район, село Ытык-Кюель 1 Дедюкина Прасковья Романовна
Михайлов Александр Григорьевич 1 МАОУ СОШ №10 г.Кунгура Пермского края Пермский край, г. Кунгур 1 класс В Симонян Елена Робертовна
Михайлов Матвей Романович 1 ГБОУ ШКОЛА № 454 г. Санкт-Петербург, г. Колпино Михайлова Елена Владимировна
Михайлова Виктория 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 2 Тюделекова Елена Владимировна
Михайлова Татьяна Григорьевна 1 МАОУ СОШ №10 г.Кунгура Пермского края Пермский край, г. Кунгур 2 класс Г Голубева Оксана Витальевна
Морокин Матвей 1 МБОУ "Школа №10" г.Ростова-на-Дону Ростовская область, г.Ростов-на-Дону 1-А Иваненко Наталья Юрьевна
Муртазина Елена Сергеевна 1 Семейная школа "ВсеИнтересно" (г. Владимир) Владимирская область, г. Владимир 1 класс Гладских Наталья Викторовна
Мякшин Василий Иванович 1 МБОУ "Устьянская СОШ" с. Шангалы Архангельская область Архангельская область, деревня Починовская 2 в Мякшина Ольга Викторовна
Назаров Артём Николаевич 1 КОГОАУ "Гимназия г. Уржума" Кировская область, г. Уржум Комлева Светлана Геннадьевна
Назарова Ксения 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 1 Сондор Анна Михайловна
Нелаев Александр 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 1 Сондор Анна Михайловна
Нелюбин Артём 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 1 Боброва Мария Сергеевна
Нелюбин Илья 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 1 Боброва Мария Сергеевна
Нелюбина Евгения Витальевна 1 МАОУ Гимназия №12 Тюменская область, г. Тюмень 1 "В" Спирина Валентина Яковлевна
Неустроев Петр Петрович 1 МБОО ЫКСОШ№ 1 Республика Саха(Якутия), Таттинский район, село Ытык-Кюель 1 Дедюкина Прасковья Романовна
Николаев Айхаан Иванович 1 МБОО ЫКСОШ№ 1 Республика Саха(Якутия), Таттинский район, село Ытык-Кюель 1 Дедюкина Прасковья Романовна
Никольская Антонина Александровна 1 МАОУ СФМЛ Томская область, г.Северск 2 А Жугина Татьяна Игоревна
Ноенохова Дайаана Егоровна 1 МБОО ЫКСОШ№ 1 Республика Саха(Якутия), Таттинский район, село Ытык-Кюель 1 Дедюкина Прасковья Романовна
ОВСЯНИКОВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Оглоблин Арсений 1 МОУ СШ 3 Ярославская область, г. Тутаев 2 г Лодкина Олеся Николаевна
Павлов Марк 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 2 Тюделекова Елена Владимировна
Павлова Алина 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 1 Сондор Анна Михайловна
Перебейнос Елизавета 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 2 Тюделекова Елена Владимировна
Петрачкова Маргарита 1 МОУ СШ 3 Ярославская область, г. Тутаев 2 г Лодкина Олеся Николаевна
Петренко Илья 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 2 Рубцова Марина Борисовна
Писаренко Яна 1 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, Пудож 1 класс Легостова Валентина Александровна
Плясунова Анна Сергеевна 1 МБОУ "РСШ 4" г. Рыбное Рязанская область, г. Рыбное 2"Б" Плясунова Наталья Ивановна
Подставский Кирилл 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 1 Сондор Анна Михайловна
Простаков Андрей Алексеевич 1 МБОУ "ЦО № 34" Тульская область, г. Тула 2 Д Цыплукова Елена Николаевна
Протасова Ольга Андреевна 1 Семейная школа "ВсеИнтересно" (г. Владимир) Владимирская область, г. Владимир 1 класс Гладских Наталья Викторовна
Пшенников Матвей Денисович 1 МАОУ СОШ № 120 г. Пермь Пермский край, г. Пермь 2 Пшенникова Ольга Тимофеевна
Равинский Вячеслав Артёмович 1 МОУ "Средняя школа №6 имени Подвойского" Ярославская область, г. Ярославль 2 Цветкова Наталья Валентиновна
Раков Денис Антонович 1 МАОУ "СОШ №17" г. Череповец Вологодская область, г. Череповец Комарова Светлана Фёдоровна
Раменская Снежана 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 2 Рубцова Марина Борисовна
Растрыгина Алина 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 1 Боброва Мария Сергеевна
Ребизова Александра Павловна 1 Рыбновская СОШ 4 Рязанская область, г. Рыбное 2 "Б" Ребизова Елена Игоревна
Репина Ульяна 1 МБОУ "Средняя школа № 6" Красноярский край, г. Ачинск 2 Б Архипова Светлана Владимировна
Ромина Есения Владимировна 1 ГБОУ РК "АЛУПКИНСКАЯ САНАТОРНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ" Республика Крым, г. Алупка 2 Ромина Анастасия Константиновна
Рыбакова Ксения 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 1 Боброва Мария Сергеевна
Рябиков Михаил 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 2 Рубцова Марина Борисовна
Садилова Александра Фёдоровна 1 МАОУ "Школа"Диалог" Пермский край, г. Пермь Садилова Алена Владимировна
Саматова Нургул 1 МАОУ СОШ № 19 г. Томска Томская область,, г. Томск 2 В Унжакова Юлия Игоревна
Самиева Алина 1 МОУ СШ 3 Ярославская область, г. Тутаев 2 г Лодкина Олеся Николаевна
Сенькин Айаал Александрович 1 МБОО ЫКСОШ№ 1 Республика Саха(Якутия), Таттинский район, село Ытык-Кюель 1 Дедюкина Прасковья Романовна
Сидоренко Арина Васильевна 1 Семейная школа "ВсеИнтересно" (г. Владимир) Владимирская область, г. Владимир 1 класс Гладских Наталья Викторовна
Сизов Илья 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 1 Боброва Мария Сергеевна
Скавронский Егор 1 МАОУ СОШ № 19 г. Томска Томская область,, г. Томск 2 В Унжакова Юлия Игоревна
Слепцов Григорий Михайлович 1 МБОО ЫКСОШ№ 1 Республика Саха(Якутия), Таттинский район, село Ытык-Кюель 1 Дедюкина Прасковья Романовна
Смирнова Александра Романовна 1 МОУ-СОШ 16 Московская область, г. Клин 2 Мишина Елена Васильевна
Смыслов Матвей 1 МБОУ СШ №12 г. Арзамас Нижегородская область, г. Арзамас 2 Б Романович Наталья Николаевна
Соколов Александр Алексеевич 1 МОУ "СОШ № 7" г. Ржев Тверская область, город Ржев 2 Малинкина Людмила Владимировна
Сотникова Виктория Владимировна 1 МАОУ "СОШ №40", г.Старый Оскол Белгородская область, г. Старый Оскол 1 "Г" Подушко Елена Петровна
Старовойтова София 1 МАОУ СОШ № 19 г. Томска Томская область,, г. Томск 2 В Унжакова Юлия Игоревна
Степанченко Александр Дмитриевич 1 МБОУ СОШ № 18 г. Муром Владимирская область, г. Муром Мишайкина Наталья Анатольевна
Суханова Марианна Евгеньевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Каменский лицей имени Кожевина В.Е." Республика Бурятия, с. Кабанск 2 "А" Конева Татьяна Григорьевна
Суханова Мирослава 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 1 Боброва Мария Сергеевна
Тарасов Александр Иванович 1 СОШ "МБОУ № 91" Удмуртия, Ижевск 1 "Н" класс Бушуева Елена Александровна
Татарников Иван 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 1 Боброва Мария Сергеевна
Тахмасеби Роксана 1 Гимназия №3 Астраханская область, г. Астрахань 1 В Шпыркова Татьяна Борисовна
Терляхин Степан 1 МОУ СШ 3 Ярославская область, г. Тутаев Лодкина Олеся Николаевна
Тимофеева Валерия Юрьевна 1 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 1 "Б" Тимофеева Татьяна Ивановна
Трегубов Максим 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 1 Сондор Анна Михайловна
Третьякова Екатерина 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 2 Рубцова Марина Борисовна
Трофимов Ярослав 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 2 Рубцова Марина Борисовна
Труфанов Кирилл Алексеевич 1 ГБОУ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 Макуха Елена Владимировна
Тухватуллина Эвелина Эдуардовна 1 Учебный центр Эксперт Республика Башкортостан, г.Октябрьский 2 класс Николаева Гульнара Фидарисовна
Тюлюкова Мария 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 1 Боброва Мария Сергеевна
Тюриков Егор 1 МОУ СШ 3 Ярославская область, г. Тутаев 2 г Лодкина Олеся Николаевна
Удальцова Дарья Александровна 1 МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7" г. Котласа Архангельской обл. Архангельская область, г. Котлас Скурихина Жанна Николаевна
Федоров Айтал Андреевич 1 МБОО ЫКСОШ№ 1 Республика Саха(Якутия), Таттинский район, село Ытык-Кюель 1 Дедюкина Прасковья Романовна
Фоминых Милана 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса
Фролов Александр Романович 1 МБОУ СШ № 91 г. Красноярск Красноярский край, город Красноярск 2 класс Максимова Ирина Михайловна
Харчевникова Евгения Романовна 1 ГБОУ Школа №2114 Москва, г. Москва 2 У харчевникова Мария Юрьевна
Хатамов Хушнид 1 МАОУ СОШ № 19 г. Томска Томская область,, г. Томск 2 В Унжакова Юлия Игоревна
Холов Руслан Кудбиддинович 1 - Московская область, г. Коломна - Холова Юлия Михайловна
Хонг Максим 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 2 Рубцова Марина Борисовна
Храмовских Марк 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 1 Боброва Мария Сергеевна
Цехмистренко Глеб 1 МОУ СШ 3 Ярославская область, г. Тутаев 2 г Лодкина Олеся Николаевна
Частухина Дарья 1 МОУ СОШ #14 г. Вологда Вологодская область, г. Вологда 2 класс Шушкова Татьяна Леонидовна
Чашина Елизавета 1 МОУ СШ 3 Ярославская область, г. Тутаев Лодкина Олеся Николаевна
Черников Кирилл 1 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 2 класс Чернышова Татьяна Ивановна
Черноусова Ирина Артемовна 1 МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №42 им. Б. Г. Шуклина Курская область, г. Курск Песикова Валентина Николаевна
Чипиго Василий 1 МАОУ СОШ № 10 г. Краснокамск Пермский край, г. Краснокамск 2 А Надымова Анна Ивановна
Шабонин Александр Михайлович 1 МБОУ РСШ 4 Рязанская область, Рыбное 2 "Б" класс Вострикова Наталья Александровна
Шаталкина Виктория Витальевна 1 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 1 Беляева Светлана Юрьевна
Шевчук Максим 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 1 Сондор Анна Михайловна
Шорохов Павел Дмитриевич 1 МБОУ "ОСОШ №1" Архангельская область, п.Октябрьский Шорохова Наталья Николаевна
Шумилов Вячеслав 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса
Якупова Амелия Радиковна 1 Учебный центр Эксперт Республика Башкортостан, г.Октябрьский 2 класс Николаева Гульнара Фидарисовна
Аржанухина Ангелина 2 МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое, Саратовской области" Саратовская область, р.п. Духовницкое 2 "а" Горелова Юлия Викторовна
Балиет Злата 2 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 2 Рубцова Марина Борисовна
Бархатова Александра Дмитриевна 2 МАОУ СФМЛ Томская область, г.Северск 2 А Жугина Татьяна Игоревна
Басов Максим Данилович 2 МБОО ЫКСОШ№ 1 Республика Саха(Якутия), Таттинский район, село Ытык-Кюель 1 Дедюкина Прасковья Романовна
Бельмесова Анастасия 2 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 1 Боброва Мария Сергеевна
Власова Виктория Николаевна 2 МБОО ЫКСОШ№ 1 Республика Саха(Якутия), Таттинский район, село Ытык-Кюель 1 Дедюкина Прасковья Романовна
Волков Егор Иванович 2 Семейная школа "ВсеИнтересно" (г. Владимир) Владимирская область, г. Владимир 1 класс Гладских Наталья Викторовна
Дыльдаева Ангелина Николаевна 2 МБОУ СОШ№2 г.Сергиев Посад Московская облость, г.Сергиев Посад - Федосова Наталья Сергеевна
Зеленова Ксения 2 МОУ СШ 3 Ярославская область, г. Тутаев 2 г Лодкина Олеся Николаевна
Иванов Семён 2 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 1 Сондор Анна Михайловна
Иванов Степан 2 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 1 Сондор Анна Михайловна
Калиткина Елизавета 2 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 2 Рубцова Марина Борисовна
Корепанов Алексей Андреевич 2 - Республика Башкортостан, г. Салават 2 Корепанова Наталья Геннадьевна
КУЗНЕЦОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 2 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Маликова Полина Романовна 2 МБОУ ЦО 32 Тульская область , г. Тула 2 "А" Маликова Елена Валерьевна
Мальцев Ярослав 2 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 1 Боброва Мария Сергеевна
Недорубов Евгений Дмитриевич 2 МБОУ СШ №18 г. Заволжье Нижегородская область, г. Заволжье Тогузова Августина Анатольевна
Нильзен Андрей 2 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 1 Сондор Анна Михайловна
Огочонова Мичийэ Алексеевна 2 МБОО ЫКСОШ№ 1 Республика Саха(Якутия), Таттинский район, село Ытык-Кюель 1 Дедюкина Прасковья Романовна
Пищулин Кирилл 2 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 1 Боброва Мария Сергеевна
Постникова Ангелина Ивановна 2 МБОО ЫКСОШ№ 1 Республика Саха(Якутия), Таттинский район, село Ытык-Кюель 1 Дедюкина Прасковья Романовна
Потапова Сахая Георгиевна 2 МБОО ЫКСОШ№ 1 Республика Саха(Якутия), Таттинский район, село Ытык-Кюель 1 Дедюкина Прасковья Романовна
Путарь Мария Александровна 2 СОШ №43 Мурманская область, г. Мурманск 1"Б" Концулеску Родика Сергеевна
Семакова Софья 2 МАОУ СОШ № 10 г. Краснокамск Пермский край, г. Краснокамск 2 А Надымова Анна Ивановна
Степанов Айтал Никифорович 2 МБОО ЫКСОШ№ 1 Республика Саха(Якутия), Таттинский район, село Ытык-Кюель 1 Дедюкина Прасковья Романовна
Твердохлеб Антон 2 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 1 Сондор Анна Михайловна
Уранаева Виолетта Петровна 2 МБОО ЫКСОШ№ 1 Республика Саха(Якутия), Таттинский район, село Ытык-Кюель 1 Дедюкина Прасковья Романовна
Хаеретдинов Ильнур 2 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 2 класс Чернышова Татьяна Ивановна
Чахов Айаал Алексеевич 2 МБОО ЫКСОШ№ 1 Республика Саха(Якутия), Таттинский район, село Ытык-Кюель 1 Дедюкина Прасковья Романовна
Аксельрод Максим Артемович 3 МБОУ СОШ 77 Новосибирская область, г. Новосибирск 2 "В" Симиониди Диана Константиновна
Булгарина Екатерина Андреевна 3 МБОУ СОШ 77 Новосибирская область, г. Новосибирск 2 "В" Симиониди Диана Константиновна
Герасимова Алена Ивановна 3 МБОО ЫКСОШ№ 1 Республика Саха(Якутия), Таттинский район, село Ытык-Кюель 1 Дедюкина Прасковья Романовна
Гладких Игнат Вадимович 3 Семейная школа "ВсеИнтересно" (г. Владимир) Владимирская область, г. Владимир 1 класс Гладских Наталья Викторовна
Гуляева Полина 3 МАОУ СОШ № 10 г. Краснокамск Пермский край, г. Краснокамск 2 А Надымова Анна Ивановна
Захаров Егор 3 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, Пудож 1 класс Легостова Валентина Александровна
Захарова Нария Викторовна 3 МБОО ЫКСОШ№ 1 Республика Саха(Якутия), Таттинский район, село Ытык-Кюель 1 Дедюкина Прасковья Романовна
Карсанаева Ольга Николаевна 3 МБОО ЫКСОШ№ 1 Республика Саха(Якутия), Таттинский район, село Ытык-Кюель 1 Дедюкина Прасковья Романовна
Максимова Анастасия Рустамовна 3 МБОУ Гимназия № 7 г. Красноярска Красноярский край, г. Красноярск Сибгатуллина Анастасия Владимировна
Митрофанов Константин 3 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, Пудож 1 класс Легостова Валентина Александровна
Мишаева София 3 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, Пудож 1 класс Легостова Валентина Александровна
Москалёва Ульяна 3 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 1 Сондор Анна Михайловна
Нитченко Артем Вячеславович 3 МБОУ СОШ 77 Новосибирская область, г. Новосибирск 2 "В" Симиониди Диана Константиновна
Пухарева Ульяна Александровна 3 МОУ Фроловская СОШ НОВИГАТОР д.Жебрии Пермский край, п.Лесоучасток 831 1 Пухарева Ольга Александровна
Рущак Милена 3 МАОУ СОШ № 10 г. Краснокамск Пермский край, г. Краснокамск 2 А Надымова Анна Ивановна
Уляшев Антон Николаевич 3 МОУ "ООШ" пст Диасёръя Республика Коми, п. Диасёръя 2 Пильщик Елена Николаевна
ЧИКУРОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ 3 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Шилоносова Мария 3 МАОУ СОШ № 10 г. Краснокамск Пермский край, г. Краснокамск 2 А Надымова Анна Ивановна