Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Егорова Иветта, возрастная категория: дошкольники, ГБОУ СОШ 1" ОЦ" пгт.Смышляевка СП " Детский сад" Янтарик"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (56%)
Не имеет значения (28%)
JPG, PNG (16%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (09.02.2021 - 28.02.2021)
III Всероссийская олимпиада по русскому языку «Вундеркинд» (для учащихся 4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги III Всероссийской олимпиады по русскому языку «Вундеркинд»!
 
Вот и подошло к концу наше путешествие. Это был очень увлекательный маршрут. На пути встречались разного рода препятствия в виде занимательных, порой каверзных, разносторонних заданий, лингвистических загадок и ребусов и т.д. Но вы, наши юные друзья, с честью справились со всеми интеллектуальными препятствиями нашей олимпиады, которые подстерегали вас на пути.
 
Мы очень надеемся, что полученные навыки, пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. 
 
Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
4 класс

1 место - 94 - 100 баллов (рейтинг 94% - 100%)

2 место - 84 - 93 балла (рейтинг 84% - 93%)

3 место - 70 - 83 балла (рейтинг 70% - 83%)
 
Каждое задание олимпиады оценивалось в 5 баллов (для заданий с 1 по 8) и в 6 баллов (для заданий с 9 по 18). Всего 18 заданий.
 
Ответы на задания олимпиады для учащихся 4 классов (скачать).

Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 5 по 12 марта 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 5 марта 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:русский язык
Возрастная категория:учащиеся 4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Богомолова Мария Александровна 1 МАОУ СОШ №40 г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары Богомолова Евгения Владимировна
Головко Милана 1 ГУО "Сновская средняя школа" Минская область, Несвижский р-н, агр. Снов 4 Акулик Елена Александровна
Гребенюк Руслан Кенжебекович 1 МОУ " Сланцевская СОШ №3" Ленинградская область, г. Сланцы 4-б Гребенюк Юлия Анатольевна
Иванцев Иван Васильевич 1 КОГОБУСШ с УИОП г.Зуевка Кировская область, г. Зуевка Широбокова Яна Сергеевна
Камалиева Амелия Фоатовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Котинёва София Александровна 1 ГОУ ЛНР "КШ №11" Луганская область, г. Красный Луч 4-А Котинева Дарья Григорьевна
Кузнецов Гаврил 1 МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Зюзько Ирина Сергеевна
Лаврентьева Адэлина Михайловна 1 МАОУ СОШ №28 Балаково Саратовская область, г. Балаково Мордакина Галина Анатольевна
Лысюк Вера 1 ГУО "Сновская средняя школа" Минская область, Несвижский р-н, агр. Снов 4 Акулик Елена Александровна
Макась Виктория 1 ГУО "Сновская средняя школа" Минская область, Несвижский р-н, агр. Снов 4 Акулик Елена Александровна
Мальцев Роман Александрович 1 СОШ № 40 Чувашская Республика, г. Чебоксары 4 а Мальцева Ираида Ивановна
Мишустина Арина 1 МБОУ"ООШ№2" Орловская область, город Болхов 4 Подщеколдина Татьяна Михайловна
Пепелина Елизавета Сергеевна 1 - Ленинградская область, поселок Саперное 4
Пилипенко Полина Михайловна 1 ГОУ ЛНР "КШ №11" Луганская область, г. Красный Луч 4-А Котинева Дарья Григорьевна
Полуянчик Владислав 1 ГУО "Сновская средняя школа" Минская область, Несвижский р-н, агр. Снов 4 Акулик Елена Александровна
Пономарева Эвилина Никитична 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 4 Макарова Оксана Владимировна
Пралев Матвей Алексеевич 1 МАОУ СОШ 8 г. Лабытнанги ЯНАО, г. Лабытнанги 4к2 Пыряева Анна Александровна
Роман Артемович Оленин 1 МБУ №70 г. Тольятти Самарская область, г. Тольятти 4 Е Оленина Татьяна Николаевна
Садков Ярослав Владимирович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Саттаров Амир Алмазович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Чащин Дмитрий Александрович 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Шакирова Аделя Азатовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Яковец Анна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Климова Лилия Геннадьевна
Яковцов Никита 1 ГУО "Сновская средняя школа" Минская область, Несвижский р-н, агр. Снов 4 Акулик Елена Александровна
Бекеев Эмир 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Хамзяева Ольга Владимировна
Гараев Даниль Ильнурович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Денискина Маргарита Юрьевна 2 МБОУ "Павловская ООШ" Московская область, Луховицкий район, деревня Павловское 4 Матюшкина Людмила Викторовна
Ефремова Софья Владиславовна 2 МАОУ СОШ № 22 г.Томска Томская область, г.Томск, п.Светлый 4 В Килина Надежда Александровна
Зазулин Максим 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Хамзяева Ольга Владимировна
Канева Арина Романовна 2 ГБОУ НАО "ОШ с. Коткино имени Н.Н. Змывалова" Ненецкий АО, с. Коткино 4 класс Канева Людмила Павловна
Кузькин Тимофей 2 ОГАОУ "Шуховский лицей" Белгородская область, г. Белгород 4 Б Скопина Ольга Николаевна
Куценко Иван Дмитриевич 2 "Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти "Школа № 79" Самарская область, г. Тольятти 4"В" Кузнецова Наталья Евгеньевна
Ли Феликс Анатольевич 2 МАОУ Лицей №34 г. Тюмени Тюменская область, г. Тюмень 4 "Ж" Ионина Елена Николаевна
Наговицын Станислав Владимирович 2 КОГОБУСШ с УИОП г.Зуевка Кировская область, г. Зуевка Широбокова Яна Сергеевна
Рекун Владислав Алексеевич 2 МБОУ Кильдинская СОШ Мурманская область, п. Кильдинстрой 4 Быкова Валентина Александровна
Симакова Мария 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 4 Б Лебедевич Алла Анатольевна
Султанов Назиль Ильгизович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Тимонина Валерия 2 МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Зюзько Ирина Сергеевна
Томилов Матвей Дмитриевич 2 МАОУ СОШ № 4 Свердловская область, г. Алапаевск 4 Леонтьева Любовь Геннадьевна
Бердалиев Таир 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Хамзяева Ольга Владимировна
Берданосова Ксения Юрьевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Заварзина Марина Викторовна
Бочкарева Варвара Евгеньевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Вербицкий Никита 3 МАОУ СОШ 92 Тюменская область, город Тюмень 4 Карева Юлия Юрьевна
Винникова Таисия 3 МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 4 А Овчарова Елена Валерьевна
Гаджиев Захар 3 МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 4 А Овчарова Елена Валерьевна
Горбатов Никита Андреевич 3 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Горожанкина Виктория Романовна 3 МАОУ "СОШ "Мастерград" Пермский край, г. Пермь 4 "Г" класс Южанинова Людмила Гаязовна
Житников Денис 3 МАОУ СОШ 92 Тюменская область, город Тюмень 4 Карева Юлия Юрьевна
Карабанова Арина 3 ГОУ "Ясиноватская СШИ №14" г.Ясиноватая, г.Ясиноватая 4 Латыпова Людмила Леонидовна
Карин Кирилл Алексеевич 3 КОГОБУСШ с УИОП г.Зуевка Кировская область, г. Зуевка Широбокова Яна Сергеевна
Кашкина Нелли 3 МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 4 А Овчарова Елена Валерьевна
Квакин Матвей Иванович 3 КОГОБУСШ с УИОП г.Зуевка Кировская область, г. Зуевка Широбокова Яна Сергеевна
Кирпиченко Иван 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Бурдуковский Алексей Иванович
Кодзоева Самира Башировна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Заварзина Марина Викторовна
Копытов Ярослав 3 МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 4 А Овчарова Елена Валерьевна
Коротков Владислав Юрьевич 3 МБОУ "Школа № 12" Нижегородская область, г. Дзержинск 4 Короткова Елена Владимировна
Кукса Кирилл 3 МАОУ СОШ 92 Тюменская область, город Тюмень 4 Карева Юлия Юрьевна
Кулешова Виктория 3 МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Зюзько Ирина Сергеевна
Кутергин Илья Романович 3 КОГОБУСШ с УИОП г.Зуевка Кировская область, г. Зуевка Широбокова Яна Сергеевна
Логинова Карина Андреевна 3 КОГОБУСШ с УИОП г.Зуевка Кировская область, г. Зуевка Широбокова Яна Сергеевна
Любинович Полина Андреевна 3 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 4 "А" Любинович Юлия Сергеевна
Меньшикова Алиса Дмитриевна 3 МБОУ Зареченская Классическая гимназия Оренбургская область, с. Тоцкое 2 4 класс Меньшикова Галина Николаевна
Некрасова Мария Васильевна 3 Сергинская СОШ Республика Удмуртия, с. Сергино 4 Некрасова Надежда Васильевна
Никитина Любовь Викторовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Пивень Никита Романович 3 КОГОБУСШ с УИОП г.Зуевка Кировская область, г. Зуевка Широбокова Яна Сергеевна
Попова Вера Владимировна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Сороковикова Виктория Ивановна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Заварзина Марина Викторовна
Уразакаева Алёна 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Рябушкина Диана Борисовна
Чащина Полина Сергеевна 3 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край , г. Пермь 4 Чащина Наталья Григорьевна
Чернова Наталья Евгеньевна 3 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна