Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Иванова Алина, возрастная категория: 1 класс, МАОУ "СОШ №38 Г. УЛАН-УДЭ"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (56%)
Не имеет значения (28%)
JPG, PNG (16%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (09.02.2021 - 28.02.2021)
III Всероссийская олимпиада по русскому языку «Вундеркинд» (для учащихся 3 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги III Всероссийской олимпиады по русскому языку «Вундеркинд»!
 
Вот и подошло к концу наше путешествие. Это был очень увлекательный маршрут. На пути встречались разного рода препятствия в виде занимательных, порой каверзных, разносторонних заданий, лингвистических загадок и ребусов и т.д. Но вы, наши юные друзья, с честью справились со всеми интеллектуальными препятствиями нашей олимпиады, которые подстерегали вас на пути.
 
Мы очень надеемся, что полученные навыки, пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. 
 
Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
3 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Каждое задание олимпиады оценивалось в 5 баллов (для заданий с 1 по 8) и в 6 баллов (для заданий с 9 по 18). Всего 18 заданий.
 
Ответы на задания олимпиады для учащихся 3 классов (скачать).
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 5 по 12 марта 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 5 марта 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:русский язык
Возрастная категория:учащиеся 3 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абонеев Роман 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 3 А Черкашина Татьяна Юрьевна
Аверьянов Дмитрий 1 ГБОУ школа №333 Невского района г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 3 Филиппина Юлия Владимировна
Алексеева Аэлита Михайловна 1 МБОУ "Кобяйская СОШ" Республика Саха (Якутия), с.Кобяй 3 "б" Эверстова Марианна Константиновна
Алексеева Василина Михайловна 1 МБОУ "Кобяйская СОШ" Республика Саха (Якутия), с.Кобяй 3 "б" Эверстова Марианна Константиновна
Белалова Самира 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Беспалова Екатерина Олеговна 1 МАОУ СОШ № 213"Открытие" Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Беспалова Дарья Владимировна
Бланк София Максимовна 1 ГБОУ СОШ №100 Калининского района г. Санкт-Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Бланк Анна Юрьевна
Вершинин Николай 1 МАОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов " Полифорум" г.Серов Свердловская область, г.Серов 3 "а" Вершинина Наталия Владимировна
Воробьёв Артём Александрович 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Иванова Алёна Павловна
Горбиков Арсений Сергеевич 1 БОУ г. Омска СОШ № 7 Омская область, г. Омск 3-5 класс Пенькова Ольга Иннокентьевна
Дубик Александра 1 МАОУ Ветлужская СОШ Нижегородская область, Краснобаковский район, р.п.Ветлужский 3 А Кручинина Ирина Михайловна
Комков Глеб Алексеевич 1 МБОУ "Школа № 169" г. Нижний Новгород Нижегородская область, г. Нижний Новгород 3 А Романова Татьяна Владимировна
Королёва Алёна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 3 А Черкашина Татьяна Юрьевна
Кычкина Павлира Павловна 1 МБОУ "Кобяйская СОШ" Республика Саха (Якутия), с.Кобяй 3 "б" Максимова Татьяна Ивановна
Лозовицкая Надежда Ивановна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань Липилина Екатерина Викторовна
Мадебейкина Виталина Юрьевна 1 МБОУ " Лянторская СОШ № 4" Ханты-Мансийский Автономный округ, г. Лянтор 3-а класс Иванова Елена Александровна
Маркова Ксения 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 3 А Черкашина Татьяна Юрьевна
Менщикова Александра Сергеевна 1 МОУ "Средняя школа №20" г.Петрозаводск Республика Карелия Республика Карелия, г. Петрозаводск 3 г класс Александрова Наталья Валерьевна
Миронюк Алиса 1 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, город Томск 3 Василёнок Елена Владимировна
Озерин Глеб Сергеевич 1 МОУ СШ N81 Волгоградская область , г. Волгоград Озерина Светлана Петровна
Отчик Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Панкова Анастасия Антоновна 1 МОУ СШ №81 г. Волгограда Волгоградская область, г. Волгоград 3
Пиголкина Полина Александровна 1 МБОУ Лицей №15 г. Саров, Нижегородской области Нижегородская область, г. Саров 3 Фролова Марина Юрьевна
Пиндюрина Дарья Андреевна 1 МКОУ "Комсомольская СШ" Волгоградская область, поселок Комсомольский 3 Пиндюрина Марина Сергеевна
Прохоров Даниил 1 ГБОУ СОШ №2 п.г.т.Суходол Сергиевского района Самарской области Самарская область, п.г.т.Суходол 3 В Прохорова Наталия Владимировна
Раков Вадим Антонович 1 МАОУ "СОШ №17" г. Череповец Вологодская область, г. Череповец - Кожарина Ирина Юрьевна
Рачинская Дарья Александровна 1 МБОУ "СОШ №34" г.Симферополя Республика Крым, г. Симферополь 3-в класс Рудковская Татьяна Анатольевна
Санжижапова Марина 1 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 3 Ендонова Жаргалма Викторовна
Сариева Анастасия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Селиванов Матвей 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 3 А Черкашина Татьяна Юрьевна
Соловьев Константин 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 класс Шарапова Ольга Петровна
Спиридонова Ксения Николаевна 1 БОУ "Вашкинская СШ" Вологодская область, село Липин Бор 3 класс Острецова Ольга Вячеславовна
Тихонова Милана 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск 3 класс Е Гришина Ольга Александровна
Фёдорова Анжелика 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Хрептюк Алексей 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 3 А Черкашина Татьяна Юрьевна
Цобина Анна Александровна 1 МАОУ СОШ № 22 г.Томска Томская область, г.Томск, п.Светлый 3 Б Логунова Елена Валерьевна
Цыденжапова Александра 1 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 3 Ендонова Жаргалма Викторовна
Шабунина Милана 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Шевяков Артём Викторович 1 МОУ "Гимназия №2" Вологодская область, г. Вологда
Штондин Александр 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Аршинский Матвей 2 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Баранов Даниил Витальевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» Республика Адыгея, п.Яблоновский Попова Ирина Владимировна
Батталов Матвей 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г.Саяногорск "Черемушкинская средняя общеобразовательная школа№1" Республика Хакасия, город Саяногорск Шляхова Евгения Анатольевна
Беляева Алена 2 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Биданова Любовь Климентьевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Тузова Светлана Евгеньевна
Близнюк Кристина 2 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Блохин Роман Михайлович 2 МБОУ СОШ №2 Нижегородская область, г. Семёнов, дер. Дьяково 3 "Б" класс Мадам Татьяна Фёдоровна
Болотова Валерия 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Васильева Валерия 2 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Витрянская Милана 2 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Гагарин Родион 2 МОО СОШ им. Героя Советского Союза Закира Султанова Удмуртская Республика, с. Малая Пурга 3 класс Санникова Алевтина Анатольевна
Гадиров Егор 2 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Гревцева Алина 2 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Деревскова Анастасия Евгеньевна 2 МКОУ Уйская СОШ им. А.И.Тихонова Челябинская область, Уйский рйон, село Уйское Деревскова Анна Яковлевна
Джаналиев Марсель 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Иванова Дарина Николаевна 2 МБОУ "Кобяйская СОШ" Республика Саха (Якутия), с.Кобяй 3 "б" Максимова Татьяна Ивановна
ИВАЧЁВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ 2 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 3"А" Гусева Светлана Николаевна
Какаулин Кирилл 2 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Комарова Софья 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Косогоров Леонид 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г.Саяногорск "Черемушкинская средняя общеобразовательная школа№1" Республика Хакасия, город Саяногорск Шляхова Евгения Анатольевна
Кравцов Даниил Борисович 2 МОУ "Средняя школа №20" г.Петрозаводск Республика Карелия Республика Карелия, г. Петрозаводск 3 г класс Александрова Наталья Валерьевна
Кудрявцев Артур 2 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Курамшина Алина 2 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Лантинов Макар 2 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Лепчиков Ермак Евгеньевич 2 МБОУ "Кобяйская СОШ" Республика Саха (Якутия), с.Кобяй 3 "б" Эверстова Марианна Константиновна
Ляхтинен Глеб Романович 2 МАОУ СОШ № 1 Вологодская область, г. Череповец - Афанасьева Анна Геннадьевна
Майнагашева Алиса Евгеньевна 2 МБОУ " СОШ №22" Республика Хакасия, город Абакан - Майнагашева Евгения Ивановна
Майоров Егор 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г.Саяногорск "Черемушкинская средняя общеобразовательная школа№1" Республика Хакасия, город Саяногорск Шляхова Евгения Анатольевна
Малых Тимур Иванович 2 МБОУ Якшур-Бодьинская сельская гимназия Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 3-Г класс Фёдорова Елена Александровна
Маслов Василий 2 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Милидцин Артём Сергеевич 2 МБОУ Гимназия 20 Тульская область, г.Донской 3 класс
Отруба Софья 2 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Парфентьев Иван 2 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Перепелкин Лев 2 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Рохлецов Илья Алексеевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Иванова Алёна Павловна
Рублёв Андрей Владимирович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Тузова Светлана Евгеньевна
Свиридова Анастасия 2 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Селиванова Валерия 2 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Усков Матвей Михайлович 2 МОУ "Средняя школа №20" г.Петрозаводск Республика Карелия Республика Карелия, г. Петрозаводск 3 г класс Александрова Наталья Валерьевна
Филина Ольга 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г.Саяногорск "Черемушкинская средняя общеобразовательная школа№1" Республика Хакасия, город Саяногорск Шляхова Евгения Анатольевна
Цветкова Анастасия 2 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Чарушина Паулина Александровна 2 МБОУ "СОШ с УИОП №66"г.КИРОВА Кировская область, г. Киров Чарушина Янина Леонидовна
Шатков Даниил Алексеевич 2 МАОУ "Гимназия" Мурманская область, г. Полярный 3 Нюхина Марина Аркадьевна
Шеметова Екатерина 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 3 В Винокурова Марина Викторовна
Щедрина Эвелина 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 3 А Черкашина Татьяна Юрьевна
Абакумов Семён Валерьевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Тузова Светлана Евгеньевна
Абдуллаева Полина Юлдашевна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Асадуллин Рузаль Рустемович 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Асадуллина Самира Рустемовна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Базарова Аяна 3 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 3 Ендонова Жаргалма Викторовна
Бандурка София Константиновна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Иванова Алёна Павловна
Бейненсон Роман Александрович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Тузова Светлана Евгеньевна
Блинов Матвей 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г.Саяногорск "Черемушкинская средняя общеобразовательная школа№1" Республика Хакасия, город Саяногорск Шляхова Евгения Анатольевна
Бочарникова Есения Емельяновна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Иванова Алёна Павловна
Владимирова София 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Гапыров Искендер 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Гвоздева Тамара Михайловна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Тузова Светлана Евгеньевна
Гладких Михаил Сергеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Иванова Алёна Павловна
Гниленко Егор Денисович 3 СОШ №12, г.Одинцово Московская область, г. Одинцово 3 В Лещенко Юлия Александровна
Егорова Арина 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Ермакова Ярослава 3 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 Кухаренко Екатерина Олеговна
Завгородний Альберт Николаевич 3 МБОУ "Кобяйская СОШ" Республика Саха (Якутия), с.Кобяй 3 "б" Эверстова Марианна Константиновна
Зиатдинов Алмаз Рамисович 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Злобин Сергей Михайлович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Иванова Алёна Павловна
Измайлова Елена Романовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Иванова Алёна Павловна
Исаева София Семёновна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Иванова Алёна Павловна
Майнагашева Арина Хамидовна 3 МБОУ СОШ №22 Республика Хакасия, город Абакан 3 Троякова Инна Васильевна
Москова София Владиславовна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Мухаметдинова Самира Ринатовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Тузова Светлана Евгеньевна
Нефёдов Семён Александрович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Иванова Алёна Павловна
Плахова Виолетта 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Самохина Валерия 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Сафиуллина Лия Айзатовна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Слепцов Михаил Иннокентьевич 3 МБОУ "Кобяйская СОШ" Республика Саха (Якутия), с.Кобяй 3 "б" Максимова Татьяна Ивановна
Соколова Софья 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Соловьев Альберт Иннокентьевич 3 МБОУ "Кобяйская СОШ" Республика Саха (Якутия), с.Кобяй 3 "б" Эверстова Марианна Константиновна
Тимофей Александрович Малышкин 3 МАОУ "СОШ № 266 ЗАТО Александровск" Мурманская область, г. Снежногорск 3 "А" Головачук Жанна Милентьевна
Тучков Леонид 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Храмов Никита Евгеньевич 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна