Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Арутюнян Давид, возрастная категория: 2 класс, МБОУ "Гимназия №19"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (56%)
Не имеет значения (28%)
JPG, PNG (16%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (09.02.2021 - 28.02.2021)
III Всероссийская олимпиада по русскому языку «Вундеркинд» (для учащихся 2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги III Всероссийской олимпиады по русскому языку «Вундеркинд»!
 
Вот и подошло к концу наше путешествие. Это был очень увлекательный маршрут. На пути встречались разного рода препятствия в виде занимательных, порой каверзных, разносторонних заданий, лингвистических загадок и ребусов и т.д. Но вы, наши юные друзья, с честью справились со всеми интеллектуальными препятствиями нашей олимпиады, которые подстерегали вас на пути.
 
Мы очень надеемся, что полученные навыки, пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. 
 
Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)

Каждое задание олимпиады оценивалось в 5 баллов (для заданий с 1 по 8) и в 6 баллов (для заданий с 9 по 18). Всего 18 заданий.
 
Ответы на задания олимпиады для учащихся 2 классов (скачать).
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 5 по 12 марта 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 5 марта 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:русский язык
Возрастная категория:учащиеся 2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдурахманова Камилла Исламовна 1 МБОУ "Гимназия 2" Чеченская республика, г.Грозный 2 "В" Межидова Элита Байндиевна
Акимов Кирилл Иванович 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Алейникова Ангелина Валерьевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Алфёрова Анна Александровна 1 МБОУ "Рембуевская СШ" Архангельская область, Холмогорский район - Самойленко Юлия Олеговна
Аткина Ксения 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Баженова Ярослава 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Балчугов Артем 1 МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Зольникова Оксана Леонидовна
БАСОВ ВЛАДИСЛАВ 1 ГОУ НОШ №300 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 Д Верхотурова Наталья Ивановна
Басханова Валентина 1 МАОУ СОШ № 2 г.Усть-Лабинск Краснодарский край, г. Усть-Лабинск 2 класс Пампушко Елена Михайловна
Бегжанова Ясмина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Бикмеева Елизавета Витальевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Бочкарева Арина 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Боярко Евгения Витальевна 1 МБОУ СОШ №2 города Темрюка Краснодарского края Краснодарский край, город Темрюк 2 класс Боярко Ирина Геннадьевна
Бурметьева Анастасия 1 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 2 б Кучумова Любовь Викторовна
Васильева Полина 1 МБОУ Гимназия №44 г.Иркутска Иркутская область, г. Иркутск 2 Лященко Елена Николаевна
Вельков Семён Николаевич 1 МБОУ СОШ с УИОП №60 Кировская область, город Киров Велькова Анастасия Андреевна
Вистяш Анна Сергеевна 1 МБОУ СОШ №4 Мурманская область, г.Оленегорск 2 Г Власов Игорь Михайлович
Владислав Богданович Лаптев 1 МКОУ СОШ ЗАТО Первомайский Кировская область, Юрьянский район, Юрья-2, ЗАТО Первомайский 2 "Б" Лаптева Яна Сергеевна
Воробьева Таисия Дмитриевна 1 МБОУ Гимназия № 7 г. Красноярска Красноярский край, г. Красноярск Сибгатуллина Анастасия Владимировна
Гараев Ильсур 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Гимадеева Диляра 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Глазырина Александра Николаевна 1 МБОУ СОШ №11 г.Кирова Кировская область, г. Киров 2 класс Окишева Марина Дмитриевна
Глеб Владимирович Трофименков 1 МБОУ СОШ N 9 города Каменск-Шахтинский Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский 2 В Кожальник Лариса Дмитриевна
Голохвастова Елизавета Ивановна 1 МОУ "Лицей №1" г. Всеволожска Ленинградская область, г. Всеволожск 2 "А" Голохвастова Анастасия Владимировна
Гольберг Вероника 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Гордеев Дмитрий Алексеевич 1 МБОУ г. Мурманска «Прогимназия № 51» Мурманская область, г. Мурманск 2 "В" Гордеева Ольга Вячеславовна
Градобоев Александр 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Гречущев Дмитрий Сергеевич 1 МАОУ «Гимназия» г. Новоуральск Свердловская область, г. Новоуральск 2 Юлдашева Ольга Михайловна
Гришин Владислав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Сафронова Елена Александровна
Давыдова Софья Николаевна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Куницына Татьяна Алексеевна
Даутов Динар 1 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 2 класс Чернышова Татьяна Ивановна
Дмитриева Валерия 1 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 2 класс Чернышова Татьяна Ивановна
Дудорова Алина 1 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г. Томск 2 Чижикова Елена Владимировна
Дулова Арина Валерьевна 1 МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" ХМАО-Югра, г. Сургут Ишкильдина Мария Андреевна
Евдокимов Сергей 1 МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Зольникова Оксана Леонидовна
Епураш Вероника 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Куницына Татьяна Алексеевна
Жаксимбаев Фарид 1 МОАУ"Гимназия№1 г.Новотроицка" Оренбургская область, г. Новотроицк 2А класс Любарская Татьяна Равилевна
Захаров Артем Сергеевич 1 МБОУ Гимназия № 7 г. Красноярска Красноярский край, г. Красноярск Сибгатуллина Анастасия Владимировна
Зверев Вячеслав 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Зинченко Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Игошина Виктория Александровна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Каманина Анастасия Геннадьевна . 1 МБОУ "Сар-Майданская СОШ" Нижегородская область, село Сарминский Майдан 2 Каманина Светлана Николаева
Карпова Кира 1 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 2 б Кучумова Любовь Викторовна
Клевцова Виктория Александровна 1 Красноярский край,г.Боготол, МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Королькова Наталья Александровна
Князева Александра 1 МБОУ ООШ №2 Удмуртская Республика, г. Воткинск 2-А Юдкина Нина Васильевна
Козинский Никита Вячеславович 1 МБОУ СОШ г. Сурска Пензенская область, г. Сурск 2 "Б" Тренькина Ольга Васильевна
Кондратьев Максим 1 МОАУ"Гимназия№1 г.Новотроицка" Оренбургская область, г. Новотроицк 2А класс Любарская Татьяна Равилевна
Кононова Ева 1 МБОУ СОШ 6 Приморский край, г. Уссурийск 2 Кононова Анастасия
Корнева Ульяна Олеговна 1 МКОУ Либежевская СШ Нижегородская область, д. Кузнецово 2 класс Корнева Галина Александровна
Корнюшин Ярослав 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 2 Тунгускова Любовь Ивановна
Коробова Мария Сергеевна 1 МАОУ СОШ 5 г Сосновоборск Красноярский край, г. Сосновоборск 2 Д Бетцгольд Любовь Викторовна
Королёва Ангелина 1 МБОУ "Дебесская СОШ имени Л.В. Рыкова" Удмуртская Республика, с. Дебесы Ускова Наталия Викторовна
Костиков Даниил Алексеевич 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Косюнов Павел Васильевич 1 МБОУ "СОШ №2 им. Г.В. Кравченко" Республика Коми, г. Вуктыл 2 "А" класс Романовская Тереза Вячеславовна
Краснова Мария Александровна 1 МОУ СОШ "НАШИ ТРАДИЦИИ" Московская область, Воскресенский район, пгт. Хорлово Краснова Елена Евгеньевна
Кругликов Федор 1 МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Зольникова Оксана Леонидовна
Ксенофонтова Аэлита Эдуардовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Кубышкина Алиса Ильгизовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Кузнецов Даниил Станиславович 1 Гимназия №26 Омская область, г. Омск 2-3 Кузнецова Елена Владимировна
Кузнецова Виктория Александровна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Кузьмин Егор 1 ФГКОУ СОШ №140 Хабаровский край, 27 2 класс Смирнова Анастасия Сергеевна
Кузьмина Софья Алексеевна 1 МКОУ СОШ №7 города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 2 класс Кузьмина Виктория Петровна
Куриленко Анастасия 1 МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Зольникова Оксана Леонидовна
Лебедев Матвей 1 МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 А Петрова Виктория Викторовна
Ледкова Ольга Александровна 1 МБОУ школа №107 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 2 класс Ледкова Татьяна Александровна
Ленивцев Александр 1 МАОУ Гимназия 24 им. М.В.Октябьской Томская область, г. Томск 2 В Ленивцева Надежда Сергеевна
Личаев Григорий Константинович 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Магомедов Муслим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Максименко Мария 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Маликова Полина Романовна 1 МБОУ ЦО 32 Тульская область , г. Тула 2 "А" Маликова Елена Валерьевна
Малышев Никита Ярославович 1 МБОУ лицей № 66 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк 2 Б Дёмина Ольга Вячеславовна
Малякина Ульяна 1 МОУ средняя школа №3 г.Тутаева Ярославской области Ярославская область, г. Тутаев 2 г Лодкина Олеся Николаевна
Маркин Максим Дмитриевич 1 МБОУ Гимназия Перспектива Самарская область, г. Самара 2 Маркина Вероника Валерьевна
Мартьянова Ирина 1 ГБОУ школа №601 Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург 2 Мартьянова Наталья Александровна
Марчук Полина 1 МАОУ "Гимназия №23" г. Троицка Челябинской области Челябинская область, г. Троицк 2 "А" класс Гуляева Наталья Евгеньевна
Масловская Милана Максимовна 1 МАОУ СОШ №100 г. Нижний Тагил Свердловская область, г. Нижний Тагил 2 "З" класс Зимина Елена Ивановна
Матвиенко Валерия 1 ФГКОУ СОШ №140 Хабаровский край, 27 2 класс Смирнова Анастасия Сергеевна
Мирошникова Мария Сергеевна 1 МАОУ СОШ №2 Краснодарский край, г.Усть-Лабинск 2 "Г" Погодина Дарья Алексеевна
Михайлова Мария Андреевна 1 ГБОУ СОШ №301 Фрунзенского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 В Михайлова Татьяна Петровна
Михайлова Татьяна Григорьевна 1 МАОУ СОШ №10 г.Кунгура Пермского края Пермский край, г. Кунгур 2 класс Г Голубева Оксана Витальевна
Михалева Виктория Игоревна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Монзырева Мария Сергеевна 1 МАОУ СОШ №2 Краснодарский край, г.Усть-Лабинск 2 "Г" Погодина Дарья Алексеевна
Моренков Архип Александрович 1 прогимназия №24 г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск Моренкова Оксана Николаевна
Мохаммад Беназира Масудовна 1 МАОУ СОШ №2 Краснодарский край, г.Усть-Лабинск 2 "Г" Погодина Дарья Алексеевна
Мякшин Василий Иванович 1 МБОУ "Устьянская СОШ" с. Шангалы Архангельская область Архангельская область, деревня Починовская 2 в Мякшина Ольга Викторовна
Назаров Георгий Сергеевич 1 КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска Кировская область, Г. Омутнинск Лусникова Елена Геннадьевна
Начинкина Виктория Антоновна 1 МАОУ СОШ 44 Пермский край, г. Пермь 2 "Л" класс Ватолина Елена Николаевна
Низамаева Дарья 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Никитин Матвей 1 МОАУ"Гимназия№1 г.Новотроицка" Оренбургская область, г. Новотроицк 2А класс Любарская Татьяна Равилевна
Никитина Диана Станиславовна 1 МБОУ СОШ-53 Чувашская Республика, г. Чебоксары 2 «Б» Сорокина Ираида Валерьевна
Николаева Дарья Андреевна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Никольская Антонина Александровна 1 МАОУ СФМЛ Томская область, г.Северск 2 А Жугина Татьяна Игоревна
Новиков Даниил Дмитриевич 1 МОУ Гимназия г.Фрязино Московская область, г. Фрязино 2 Королева Анна Александровна
Одинцова Елена 1 МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 А Петрова Виктория Викторовна
Орлов Александр Григорьевич 1 МКОУ Кузебаевская СОШ Удмуртская Республика, Алнашский район, деревня Варзибаш 2 Кудрявцева Любовь Борисовна
Орлов Павел Григорьевич 1 МКОУ Кузебаевская СОШ Удмуртская Республика, Алнашский район, деревня Варзибаш 2 Кудрявцева Любовь Борисовна
Остроухов Егор 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Перминова Маргарита 1 МАОУ Гимназия 24 им. М.В. Октябрьской г. Томск Томская область, г. Томск 2 В Ленивцева Надежда Сергеевна
Петрова Кира 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Куницына Татьяна Алексеевна
Поплавская Маргарита Яновна 1 МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар 2Б класс Иванова Юлия Александровна
Простаков Андрей Алексеевич 1 МБОУ "ЦО № 34" Тульская область, г. Тула 2 Д Цыплукова Елена Николаевна
Пшенников Матвей Денисович 1 МАОУ СОШ № 120 Пермский край, г. Пермь 2 Пшенникова Ольга Тимофеевна
Равинский Вячеслав Артёмович 1 МОУ "Средняя школа №6 имени Подвойского" Ярославская область, г. Ярославль 2 Цветкова Наталья Валентиновна
Репина Ульяна 1 МБОУ "Средняя школа № 6" Красноярский край, г. Ачинск 2 Б Архипова Светлана Владимировна
Рогожников Никита Евгеньевич 1 МБОУ "Ильинская СОШ № 1" Пермский край , п. Ильинский Трушникова Наталья Алексеевна
Ружевич Матвей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Рыбаков Владимир 1 МОАУ"Гимназия№1 г.Новотроицка" Оренбургская область, г. Новотроицк 2А класс Любарская Татьяна Равилевна
Самиева Алина 1 МОУ средняя школа №3 г. Тутаева Ярославской области Ярославская область, г. Тутаев 2 г Лодкина Олеся Николаевна
Сампиев Тимур Олегович 1 МБОУ СОШ №12 города Калуги Калужская область, г. Калуга 2 З Сампиева Анна Сергеевна
Саратова Алиса Игоревна 1 МБОУ ВСОШ 1 Республика Коми, с.Выльгорт
Сахаров Александр Максимович 1 МОУ "СОШ 13" г. Железногорска Курской области Курская область, г.Железногорск 2" Б" класс Егунова Людмила Ивановна
Светова Анастасия 1 МБОУ № 169 Нижегородская область , г. Нижний Новгород 2 Б Светова Светлана
Севастьянов Павел Андреевич 1 МОУ СОШ № 24 Ярославская область, г. Рыбинск 2 Б Комарова Надежда Михайловна
Селиванова Диана Романовна 1 МБОУ СОШ №12 г. Пензы имени В.В.Тарасова Пензенская область, г. Пенза 2 А Семёнова Татьяна Викторовна
Смуров Юрий 1 МБОУ СОШ N 53 Мурманская область, г. Мурманск 2 "А" Светлана Юрьевна Смурова
Соколов Александр Алексеевич 1 МОУ "СОШ № 7" г. Ржев Тверская область, город Ржев 2 Малинкина Людмила Владимировна
Соловьева Злата Валерьевна 1 МКОУ Кузебаевская СОШ Удмуртская Республика, Алнашский район, деревня Варзибаш 2 Кудрявцева Любовь Борисовна
Сороколетов Кирилл Дмитриевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 имени А.Н. Лавкова" г.Сорочинска Оренбургской области Оренбургская область, г. Сорочинск 2 А
Соснина Софья 1 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 2 б Кучумова Любовь Викторовна
Спицин Александр Игоревич 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Субботина Виолетта 1 МБОУ СОШ № 6, г. Урай Тюменская область, г Урай 2 Задыхайло Галина Ивановна
Султанова Камиля Ильгизовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Суханова Марианна Евгеньевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Каменский лицей имени Кожевина В.Е." Республика Бурятия, с. Кабанск 2 "А" Конева Татьяна Григорьевна
Тарышкина Ева-Мария Евгеньевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Татаркина Михаил 1 МОАУ"Гимназия№1 г.Новотроицка" Оренбургская область, г. Новотроицк 2А класс Любарская Татьяна Равилевна
Томеев Даниэль 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Труфанов Кирилл Алексеевич 1 ГБОУ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 Макуха Елена Владимировна
Уразакаева Алёна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Сафронова Елена Александровна
Усольцев Иван 1 МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 А Петрова Виктория Викторовна
Усс Марк Евгеньевич 1 ГОУ ЛНР "Пархоменковский УВК № 30" ЛНР, Краснодонский р-н, с. Пархоменко 2 класс Городовиченко Татьяна Александровна
Фазулов Даниил Ринатович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, Советский район, п.Малиновский 2 "А" класс Фазулова Алена Ивановна
Феногентова Анастасия 1 МБОУ СОШ № 6, г. Урай Тюменская область, г Урай 2 Задыхайло Галина Ивановна
Феоктистов Александр Николаевич 1 МБОУ СОШ 1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Фролов Даниил 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Фролова Виктория 1 МОАУ"Гимназия№1 г.Новотроицка" Оренбургская область, г. Новотроицк 2А класс Любарская Татьяна Равилевна
Частухина Дарья 1 МОУ СОШ #14 г. Вологда Вологодская область, г. Вологда 2 клас Шушкова Татьяна Леонидовна
Чернова Софья Романовна 1 МБО СОШ 1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Чертовских Макар 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Шайхутдинова Инесса Артуровна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Шнибаев Бекет 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Сафронова Елена Александровна
Шпиченко Дарья Алексеевна 1 МАОУ СОШ №2 Краснодарский край, г.Усть-Лабинск 2 "Г" Погодина Дарья Алексеевна
Шрайнер Тимофей Геннадьевич 1 Лебедёвская средняя школа Тюменская область, Заводоуковский район, посёлок Лебедёвка - Шрайнер Елена Анатольевна
Яровой Радомир 1 МБОУ "Средняя школа № 6" Красноярский край, г. Ачинск 2 Б Архипова Светлана Владимировна
Абдыраимова Аида Саманчыевна 2 МБОУ "СОШ №11" Тверская область, г.Бологое 2 Жукова Наталья Анатльевна
Беседина Злата 2 ФГКОУ СОШ №140 Хабаровский край, 27 2 класс Смирнова Анастасия Сергеевна
Богушевич Елизавета 2 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 2 б Кучумова Любовь Викторовна
Бураков Максим 2 МАОУ " СОШ № 37" г. Пермь Пермский край, г.Пермь 2 Буракова Елена Анатольевна
Бурдыгин Артемий 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Бурметьева Анастасия 2 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 2 б Кучумова Любовь Викторовна
Бывальцева Ульяна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Виноградов Алексей 2 МАОУ СОШ № 10 г. Краснокамска Пермский край, г. Краснокамск 2 А Надымова Анна Ивановна
Владимирова София Викторовна 2 МБОУ СОШ 1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Воеводина Любава Алексеевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Воробей Валерия 2 МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 А Петрова Виктория Викторовна
Дюжий Михаил Сергеевич 2 ГБОУ г.Москвы «Школа N 152» Москва, г. Москва 2 В Чистилина Ольга Викторовна
Звягин Константин Викторович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Звягин Сергей 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Зенов Михаил Евгеньевич 2 МОУ Запрудненская Гимназия Московская область, пгт Запрудня 2 класс Денисова Надежда Анатольевна
Иван Козлов 2 МОУ Лицей №1 г.Всеволожск Ленинградская область, г. Всеволожск Козлов Вячеслав Владимирович
Иванов Никита 2 МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 А Петрова Виктория Викторовна
Кипсар Дарья Кирилловна 2 МБОУ Гимназия №44 г.Иркутска Иркутская область, г. Иркутск 2 Лященко Елена Николаевна
Киселёва Мария 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Ковалёв Ростислав Сергеевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Козлов Илья Алексеевич 2 МБОУ "Советская ООШ" Вологодская область, Тотемский район, пос. Советский 2 "А" класс Бабикова Светлана Ивановна
Кокорин Тимофей Антонович 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Начальная школа №2" Челябинская область, г. Кыштым 2 г Терентьева Мария Васильевна
Коноплева Ксения Михайловна 2 МБОУ школа № 7 Нижегородская область , г. Саров 2"А" Печникова Маргарита Юрьевна
Лапшин Ярослав 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Лукьянов Никита 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Любинович Виктория Андреевна 2 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 2 "А" Любинович Юлия Сергеевна
Манцуров Никита 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Маталыга Марк Романович 2 МАОУ СОШ №2 Краснодарский край, г.Усть-Лабинск 2 "Г" Погодина Дарья Алексеевна
Мелещенко Алиса Артемовна 2 МБОУ СОШ 53 Мурманская область, г. Мурманск 2 а класс Мелещенко Елена Викторовна
Мозговая Мария Эдуардовна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Нефедов Макар Юрьевич 2 МБОУ СОШ №71 г.Нижний Тагил Свердловская область, г. Нижний Тагил Кузнецова Анастасия Владимировна
Николенко Алина Константиновна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Орехов Михаил Александрович 2 Лицей "Технический" г.о. Самара Самарская область, г. Самара 2 класс Тюрина Ольга Витальевна
Палагута Анна Алексеевна 2 МБОУ "Лицей №21" ГО г.Уфа Республика Башкортостан, город Уфа Брагина Елена Борисовна
Перфильева Мария 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Куницына Татьяна Алексеевна
Прохоров Александр 2 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 2 б Кучумова Любовь Викторовна
Сандиев Кирилл 2 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 2 класс Чернышова Татьяна Ивановна
Сарсембекова Сафия Руслановна 2 МБОУ "Лицей №21" ГО г.Уфа Республика Башкортостан, город Уфа Брагина Елена Борисовна
Селивёрстов Константин 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Усенова Айбийке 2 МБОУ Гимназия № 7 г. Красноярска Красноярский край, г. Красноярск Сибгатуллина Анастасия Владимировна
Уткин Артём 2 МКОУ Мостовская СОШ имени Сергея Козлова Тверская область, Оленинский район, пос. Мирный 2 класс Коробкова Ольга Анатольевна
Филин Ростислав Денисович 2 Г. Железноводск МБОУ СОШ 3 Ставропольский край, г. Железноводск Волкова Наталья Александровна
Фирсов Роман 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Сафронова Елена Александровна
Хазиева Наиля 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Хасанов Амир 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Хасипова Диана Рустемовна 2 МБОУ "Лицей №21" ГО г.Уфа Республика Башкортостан, город Уфа Брагина Елена Борисовна
Чебан Анастасия 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Шамина Дарья 2 МБОУ "СОШ №3" г.Шумерля Чувашская Республика Чувашская Республика, город Шумерля 2 класс Сорокина Людмила Ивановна
Шмидт Анастасия 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Авдошкин Артём Александрович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Аглиуллина Аделя Ильдаровна 3 МБОУ "Лицей №21" ГО г.Уфа Республика Башкортостан, город Уфа Брагина Елена Борисовна
Антипин Артём 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Ахмадуллин Рустам Ильгизович 3 МБОУ "Лицей №21" ГО г.Уфа Республика Башкортостан, город Уфа Брагина Елена Борисовна
Ахмадуллина Сабина Артуровна 3 МБОУ "Лицей №21" ГО г.Уфа Республика Башкортостан, город Уфа Брагина Елена Борисовна
Бабенко Алексей 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Бадыкшанов Салим 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Бобров Никита Иванович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Боковикова Софья Сергеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Вартанян Влада Владиславовна 3 МАОУ СОШ №2 Краснодарский край, г.Усть-Лабинск 2 "Г" Погодина Дарья Алексеевна
Васильев Илья Сергеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Галимова Эмилия Тагировна 3 МБОУ "Лицей №21" ГО г.Уфа Республика Башкортостан, город Уфа Брагина Елена Борисовна
Горева Анастасия 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Гранин Николай Михайлович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Григорян Артур Давидович 3 МБОУ "Лицей №21" ГО г.Уфа Республика Башкортостан, город Уфа Брагина Елена Борисовна
Дашидондоков Баир 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Куницына Татьяна Алексеевна
Дмитриев Станислав Алексеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Долинина Ангелина Сергеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Жамбалдоржиев Тамир 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Зайкова Виктория Александровна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Зеленина Валерия 3 МАОУ СОШ № 10 г. Краснокамска Пермский край, г. Краснокамск 2 А Надымова Анна Ивановна
Иванкин Валерий 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Исмаилов Амин 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Ишимцева Ульяна 3 МБОУ СОШ № 6, г. Урай Тюменская область, г Урай 2 Задыхайло Галина Ивановна
Казанцев Илья Олегович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Карась Александра 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Королёва Алина Артёмовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Максименко Ярослав 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Мамасейтов Арслан 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Маринюк Алиса Александровна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Мария Дмитриевна Мосягина 3 МАОУ "Лицей №4" Пермский край, г. Пермь 2 Б Лунегова Ирина Васильевна
Меринова Дарина Викторовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Миронов Павел Андреевич 3 СОШ № 47 г. Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 2 "В" Львова Ирина Вячеславовна
Михайлов Даниил Александрович 3 МБОУ "Лицей №21" ГО г.Уфа Республика Башкортостан, город Уфа Брагина Елена Борисовна
Михайлов Иван 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Михайлова Анастасия 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Михайлова Майя 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Куницына Татьяна Алексеевна
Мохаммад Лема Исмаиловна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Неверова Полина Евгеньевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Никулушкин Дмитрий 3 ФГКОУ СОШ №140 Хабаровский край, 27 2 класс Смирнова Анастасия Сергеевна
Новикова Дарья 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Петров Артур Александрович 3 МКОУ Кузебаевская СОШ Удмуртская Республика, Алнашский район, деревня Варзибаш 2 Кудрявцева Любовь Борисовна
Петров Константин Дмитриевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Бурдуковский Алексей Иванович
Полищук Ростислав 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Полтарак Ирина 3 ФГКОУ СОШ №140 Хабаровский край, 27 2 класс Смирнова Анастасия Сергеевна
Рахимова Диана Вадимовна 3 МБОУ "Лицей №21" ГО г.Уфа Республика Башкортостан, город Уфа Брагина Елена Борисовна
Рудакова Виктория 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Рущак Милена 3 МАОУ СОШ № 10 г. Краснокамска Пермский край, г. Краснокамск 2 А Надымова Анна Ивановна
Самофеев Михаил Никитич 3 МБОУ "Лицей №21" ГО г.Уфа Республика Башкортостан, город Уфа Брагина Елена Борисовна
Соболева Александра 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Султанов Данил Альбертович 3 МБОУ "Лицей №21" ГО г.Уфа Республика Башкортостан, город Уфа Брагина Елена Борисовна
Сурин Дмитрий 3 МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое, Саратовской области" Саратовская область, р.п. Духовницкое 2 "а" Горелова Юлия Викторовна
Тайшина Софья Александровна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Бурдуковский Алексей Иванович
Татаркина Виктория Григорьевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Ти Диана Антоновна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Труфанова Анастасия 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Усов Артём Дмитриевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Фомина Яна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Цветкова Милена Александровна 3 МБОУ "Лицей №21" ГО г.Уфа Республика Башкортостан, город Уфа Брагина Елена Борисовна
Чибугайев Павел Николаевич 3 МКОУ Кузебаевская СОШ Удмуртская Республика, Алнашский район, деревня Варзибаш 2 Кудрявцева Любовь Борисовна
Шабалина Елена 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Шилоносова Мария 3 МАОУ СОШ № 10 г. Краснокамска Пермский край, г. Краснокамск 2 А Надымова Анна Ивановна
Якимов Тимур 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна