Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Цемкало Катя, возрастная категория: дошкольники, МКОУ БГО ЧИГОРАКСКАЯ СОШ

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (56%)
Не имеет значения (28%)
JPG, PNG (16%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (09.02.2021 - 28.02.2021)
III Всероссийская олимпиада по русскому языку «Вундеркинд» (для учащихся 1 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги III Всероссийской олимпиады по русскому языку «Вундеркинд»!
 
Вот и подошло к концу наше путешествие. Это был очень увлекательный маршрут. На пути встречались разного рода препятствия в виде занимательных, порой каверзных, разносторонних заданий, лингвистических загадок и ребусов и т.д. Но вы, наши юные друзья, с честью справились со всеми интеллектуальными препятствиями нашей олимпиады, которые подстерегали вас на пути.
 
Мы очень надеемся, что полученные навыки, пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. 
 
Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
1 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)

Каждое задание олимпиады оценивалось в 5 баллов (для заданий с 1 по 8) и в 6 баллов (для заданий с 9 по 18). Всего 18 заданий.
 
Ответы на задания олимпиады для учащихся 1 классов (скачать).

Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 5 по 12 марта 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 5 марта 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:русский язык
Возрастная категория:учащиеся 1 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абуев Ибрагим Муслимович 1 ЧОУ "Мир знаний" Чеченская республика, г.Грозный 1 "Б" кл Межидова Элита Байндиевна
Алчин Ярослав Андреевич 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Ангаев Ибрагим Шааманович 1 ЧОУ "Мир знаний" Чеченская республика, г.Грозный 1 "Б" кл Межидова Элита Байндиевна
Анишко Андрей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Нуртазина Наталья Владимировна
Антипин Иван Максимович 1 МАОУ "СОШ №29" Архангельская область, город Северодвинск 1 "А" Кирова Надежда Михайловна
Аржанов Семён 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Лахтина Елена Николаевна
АХМАДЕЕВ ДЕМИД МАРАТОВИЧ 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Ахтямова Рамина 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Буглак Анастасия 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
ВАСИЛИАДИ КИРИЛЛ ДМИТРИЕВИЧ 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Васильев Артем Андреевич 1 МБОУ СОШ №32 Краснодарский край, г. Краснодар 1 "Г" Ахременко Елена Эдуардовна
Вашкевич Степан Васильевич 1 ГБОУ школа № 319 г. Петергоф г. Санкт-Петербург, г. Петергоф 1 "А" Романчук Мария Васильевна
Горбатенко Артём Романович 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САМУСЬСКИЙ ЛИЦЕЙ ИМЕНИ АКАДЕМИКА В.В. ПЕКАРСКОГО" Томская область, пос. Самусь 1 "А" Сергеева Татьяна Иосифовна
Горбачева Луиза Николаеана 1 МБОУ СОШ 59 Курская область, г. Курск 1класс"В" Назаренко Луиза Виссарионовна
Гузёма Роман Михайлович 1 МБОУ Лицей№1 им Г.С.Титова Московская область, г. Краснознаменск 1 Гузёма Ирина Александровна
Гущин Артём Олегович 1 МАОУ "Гимназия 2" г. Балаково Саратовская область , г. Балаково 1 Б класс Миронова Надежда Алексеевна
Даровская Алиса Владиславовна 1 ЧОУ "Школа экономики и права" (общеобразовательная школа 1-11 классы) Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 1 Даровский Владислав Николаевич
Дик Валерия 1 МБОУ "СОШ №1" Челябинская область, г.Чебаркуль 1 класс Загуменнова Ирина Алексеевна
Добаев Абубакар Русланович 1 ЧОУ "Мир знаний" Чеченская республика, г.Грозный 1 "Б" кл Межидова Элита Байндиевна
Зайцев Артем Дмитриевич 1 МБОУ "СОШ№ 58" Удмуртская Республика , г. Ижевск 1
Захарьева Анна Сергеевна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Землянский Климентий 1 МАОУ гимназия № 26 г. Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Зинин Павел Александрович 1 Гимназия √30 Ульяновская область, г. Ульяновск Зинина Ольга Александровна
ЗУДОВА ВИКТОРИЯ ИВАНОВНА 1 МБОУ СОШ №41 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"Б" Никитина Алёна Викторовна
Зыков Александр Иванович 1 МБОУ СОШ 1 г. Гусиноозерска Республика Бурятия, г. Гусиноозерск 1 А Зыкова Наталья Александровна
ИВАЧЁВА АНГЕЛИНА АНДРЕЕВНА 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Ивченко Давид 1 МБОУ "Пировская средняя школа" Красноярский край, г. Красноярск 1 Б Наумова Алина Александровна
Игнатова Арина 1 МБОУ "Пировская средняя школа" Красноярский край, г. Красноярск 1 Б Наумова Алина Александровна
Ишмухаметов Тимур Фаритович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Кармадонов Георгий Артурович 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Карпова Валерия 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Клинов Николай 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Князькина Арина Сергеевна 1 МБОУ Северная СОШ Оренбургская область, село Северное Шестерикова Светлана Николаевна
Коноплев Кирилл Михайлович 1 МБОУ школа № 7 Нижегородская область , г. Саров 1"А" Чемшит Алла Алексеевна
Косолапова Валерия Денисовна 1 МАОУ "Школа №43" г.Череповец Вологодская область, г. Череповец 1 А класс Кудряшова Татьяна Владимировна
Кузнецова Софья Андреевна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Куракина Диана Вячеславовна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Ларионов Ярослав 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 1 Г Развенкова Галина Николаевна
Латухина Василиса Сергеевна 1 МБОУ "Ильинская ОШ" Нижегородская область, Городецкий район Нижегородская область, Городецкий район, с. Воронино 1 класс Ершова Софья Савельевна
Литаврина Ульяна 1 МБОУ "Гимназия №179-центр образования" Республика Татарстан, г. Казань 1 Патрикеева Марина Викторовна
Магамадов Умар Расулович 1 ЧОУ "Мир знаний" Чеченская республика, г.Грозный 1 "Б" кл Межидова Элита Байндиевна
Мальцагова Медина Муслимовна 1 ЧОУ "Мир знаний" Чеченская республика, г.Грозный 1 "Б" кл Межидова Элита Байндиевна
Малюх Елисей Евгеньевич 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Мария Александровна Путарь 1 СОШ №43 Мурманская область, г. Мурманск 1"Б" Концулеску Родика Сергеевна
Мастерских Есения Павловна 1 МБОУ СОШ №32 Краснодарский край, г. Краснодар 1 "Г" Ахременко Елена Эдуардовна
Мельников Даниил 1 Гимназия №1 Костромская область, г. Кострома 1 Иванова Надежда Николаевна
Мещеряков Дмитрий 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Мжельская Дарья Андреевна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Михайлов Матвей Романович 1 ГБОУ ШКОЛА N 454 г. Санкт-Петербург, г. Колпино Михайлова Елена Владимировна
Михайлов Михаил Андреевич 1 ГБОУ СОШ №301 Фрунзенского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 1 Б Михайлова Татьяна Петровна
Мухина Марина Сергеевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Назаров Артём Николаевич 1 КОГОАУ "Гимназия г. Уржума" Кировская область, г. Уржум Комлева Светлана Геннадьевна
ОВСЯНИКОВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Озерчук Таисия 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Остапенко Ирада Артуровна 1 ЧОУ "Мир знаний" Чеченская республика, г.Грозный 1 "Б" кл Межидова Элита Байндиевна
Парилова София 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Пашинцев Никита 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Пикулина Дарья Андреевна 1 ГБОУ Лицей №369, г. Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 А класс Лукашева Любовь Геннадиевна
Прибытков Ратмир Дмитриевич 1 ГБОУ "СОШ №191" Санкт-Петербург , г. Санкт-Петербург Прибыткова Наталья Геннадьевна
Пухарева Ульяна Александровна 1 МОУ Фроловская СОШ "Новигатор" д.Жебрии Пермский край, п.Лесоучасток 831 1 Пухарева Ольга Александровна
Радюхина Алина Юрьевна 1 Школа №75 Рязанская область, г. Рязань 1 К Володина Александра Борисовна
Рябова Екатерина 1 МБОУ СОШ5 Мурманская область, г.Мурманск Делятицкая Анастасия Борисовна
Рябчикова Ольга Александровна 1 СОШ 270 Красносельского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 "В" Рябчикова Ольга Александровна
Сафиуллина Неля Айзатовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Скурихина Анастасия 1 МОКУ Адышевская средняя школа Оричевского района Кировской области Кировская область, село Адышево 1 Скурихина Елена Сергеевна
Смурова Полина Александровна 1 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 1 Беляева Светлана Юрьевна
Солодских Ольга Сергеевна 1 МАОУ СШ 15 Липецкая область, г. Липецк Алисова Валентина Евгеньевна
Сосой Василий Витальевич 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Сотникова Виктория Владимировна 1 МАОУ "СОШ №40", г. Старый Оскол Белгородская область, г. Старый Оскол 1 "Г" Подушко Елена Петровна
Степанченко Александр Дмитриевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18» г. Муром Владимирская область, г. Муром Мишайкина Наталья Анатольевна
Тахмасеби Роксана 1 МБОУ Гимназия №3 Астраханская область, г. Астрахань 1 В Шпыркова Татьяна Борисовна
Тимофеева Вероника Максимовна 1 ГБОУ лицей №369 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 1 Лукашева Любовь Геннадиевна
Тихонов Евгений Владимирович 1 МБОУ "Комсомольская СОШ №1" Чувашская Республика, с. Комсомольское Тихонова Эльвира Анатольевна
Топильский Андрей Михайлович 1 МБОУ СОШ 21 г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол Хорошунова Татьяна Александровна
ТРУХИН ДАНИЛ АНДРЕЕВИЧ 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Турова Анастасия Артемовна 1 МБОУ «СОШ № 27» г.Ижевск Удмуртская Республика, г. Ижевск 1 б класс Турова Любовь Вячеславовна
Утина Александра Дмитриевна 1 ГБОУ "Школа 1505 "Преображенская" Московская область, г. Серпухов 1 Утина Инесса Андреевна
ФЕДЮНИН ИВАН 1 ТОГБУ ЦПСиПД "Семейный причал" Тамбовская область, село Красивка 1 Мещерякова Елена Сергеевна
ХАБАРОВА АНАСТАСИЯ БОРИСОВНА 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Черноусова Ирина Артемовна 1 МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №42 им. Б.Г. Шуклина Курская область, г. Курск 1 А Песикова Валентина Николаевна
Чиорня Анастасия 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Шайков Иван Васильевич 1 МБОУ СОШ 24 им.Старикова Краснодарский край, село Агой Шайкова Валентина Юрьевна
Шаткова Мария Алексеевна 1 МАОУ"Гимназия" Мурманская область, г. Полярный 1 Каретникова Елена Михайловна
Шелковая Анна Алексеевна 1 МБОУ СОШ №32 Краснодарский край, г. Краснодар 1 "Г" Ахременко Елена Эдуардовна
Шумилов Вячеслав 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса
Шушарин Максим Дмитриевич 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Акберов Милан 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Антропова Злата Александровна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением математики № 17 Тверская область, г.Тверь 1-3 класс Антропова Екатерина Сергеевна
Баранов Степан Алексеевич 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Бекеев Ильяс 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Нуртазина Наталья Владимировна
Бородаев Герман 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Бычкова Ольга 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Валиулин Дмитрий Александрович 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Валиулин Константин Александрович 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Васильев Александр 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Графкина Анастасия Евгеньевна 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Ирасханова Айшат Аслановна 2 ЧОУ "Мир знаний" Чеченская республика, г.Грозный 1 "Б" кл Межидова Элита Байндиевна
Клинова Анастасия 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Кодзоева Салима Башировна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Кравченко Максим Константинович 2 МОУ СООШ 17 Вологодская область, г. Череповец 1 Кравченко Светлана Николаевна
Лосев Тимофей 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Мадебейкина Юстина Юрьевна 2 МБОУ " Лянторская СОШ № 4" Ханты-Мансийский Автономный округ, г. Лянтор 1-г класс Захарова Ольга Николаевна
Макаров Никита 2 МОБУ "Руэмская СОШ" Республика Марий Эл, п.Руэм Титова Татьяна Павловна
Матюшина Людмила 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Мустафина Эльвира 2 МБОУ "Пировская средняя школа" Красноярский край, г. Красноярск 1 Б Наумова Алина Александровна
Пилькевич Матвей 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Попадюк Алёна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Раков Денис Антонович 2 МАОУ "СОШ №17" г. Череповец Вологодская область, г. Череповец Комарова Светлана Фёдоровна
Резанов Даниил 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Сухоносова Таисия Владимировна 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Тарасов Александр Иванович 2 СОШ "МБОУ № 91" Удмуртия, Ижевск 1 "Н" класс Бушуева Елена Александровна
Тулейкина Арина 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Убугунова Виктория 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Удальцова Дарья Александровна 2 МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7" г. Котласа Архангельской обл. Архангельская область, г. Котлас Скурихина Жанна Николаевна
Четверикова Веста 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Яковлева Дарья 2 МАОУ "СОШ №2 С УИОП Г. УЛАН-УДЭ" Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 1 "Б" Яковлева Ирина Андреевна
Аксёнов Дмитрий 3 МБОУ "Пировская средняя школа" Красноярский край, г. Красноярск 1 А Ачесова Любовь Юрьевна
Ампилогов Богдан 3 МБОУ "Пировская средняя школа" Красноярский край, г. Красноярск 1 А Ачесова Любовь Юрьевна
Анисимов Илья 3 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Бабий Елизавета Викторовна 3 МОУ гимназия 9 города Волгограда Волгоградская область, г. Волгоград 2 класс Лестева Татьяна Степановна
Беляева Кира 3 МБОУ "Пировская средняя школа" Красноярский край, г. Красноярск 1 А Ачесова Любовь Юрьевна
Беляевский Станислав Иванович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Большешапова София 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Гагарин Богдан 3 МОО СОШ им. Героя Советского Союза Закира Султанова Удмуртская Республика, с. Малая Пурга 1 класс Ерохина Вера Валентиновна
Гилёв Макар 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Григорьев Александр 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Григорьев Иван 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Давыдова Валерия Евгеньевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Дерягина Евдокия 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Хлюстова Евгения Сергеевна
Дмитриева Виктория Романовна 3 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск , Томская область Томская область, г. Северск 1 Сафронова Наталья Юрьевна
Дорощук Иван Владиславович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Дыльдаева Ангелина Николаевна 3 МБОУ СОШ №2 г.Сергиев Посад Московская облость, г.Сергиев Посад Дыльдаева Екатерина Андреевна
Ерохина Полина Игоревна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Зармаева Наима Рустамовна 3 ЧОУ "Мир знаний" Чеченская республика, г.Грозный 1 "Б" кл Межидова Элита Байндиевна
Камнева Диана Андреевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Коновалова Елизавета 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Кордзадзе Софья 3 МБОУ "Пировская средняя школа" Красноярский край, г. Красноярск 1 Б Наумова Алина Александровна
Корнилов Павел Олегович 3 МОУ СОШ №37 г. Вологда Вологодская область, г.Вологда Корнилова Ольга Игоревна
Кудряшов Иван 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Кудряшова Мария 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Лубягин Даниил 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Намаконов Максим 3 МБОУ "Пировская средняя школа" Красноярский край, г. Красноярск 1 Б Наумова Алина Александровна
Нефедова Милана Юрьевна 3 МБОУ СОШ №71 г.Нижний Тагил Свердловская область, г. Нижний Тагил Ботвинник Татьяна Фёдоровна
Обарчук Марк 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Осипова Ралина Ильдусовна 3 МБОУ ООШ 8 Республика Татарстан, г. Бугульма 1 А класс Сабанина Татьяна Николаевна
Панов Дмитрий 3 МБОУ "Пировская средняя школа" Красноярский край, г. Красноярск 1 А Ачесова Любовь Юрьевна
Петраченко Ангелина Евгеньевна 3 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск , Томская область Томская область, г. Северск 1 Сафронова Наталья Юрьевна
Пистер Савелий 3 МБОУ "Пировская средняя школа" Красноярский край, г. Красноярск 1 А Ачесова Любовь Юрьевна
Покроева Виталина 3 МБОУ "Пировская средняя школа" Красноярский край, г. Красноярск 1 Б Наумова Алина Александровна
Пономарёва Анастасия 3 МБОУ "Пировская средняя школа" Красноярский край, г. Красноярск 1 А Ачесова Любовь Юрьевна
Попов Алексей 3 МБОУ "Пировская средняя школа" Красноярский край, г. Красноярск 1 Б Наумова Алина Александровна
Посадская Таисия 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Пучкин Глеб Павлович 3 МОУ СОШ № 3 Республика Коми, город Сыктывкар 1 Б Пучкина Мария Александровна
Рапиков Роман Ринатович 3 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск , Томская область Томская область, г. Северск 1 Сафронова Наталья Юрьевна
Ручкин Вадим Васильевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Сандул Дмитрий Максимович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Сибетулов Рашид 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Силина Кристина 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Соболева Арина 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Соловьёва София Семёновна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Тимофеева Валерия Юрьевна 3 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 1 "Б" Тимофеева Татьяна Ивановна
Усов Григорий Павлович 3 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск , Томская область Томская область, г. Северск 1 Сафронова Наталья Юрьевна
Фомичева Варвара 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Фролова Элина 3 МБОУ "Пировская средняя школа" Красноярский край, г. Красноярск 1 А Ачесова Любовь Юрьевна
Череску Таисия 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Хлюстова Евгения Сергеевна
Шаламова Виталина 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна