Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Музыка весны». Автор работы: Вороненко Ольга, МАУДО ДЮЦ "На Молодежной", творческое объединение «Город мастеров»

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (56%)
Не имеет значения (28%)
JPG, PNG (16%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (02.02.2021 - 21.02.2021)
II Международный интеллектуальный турнир «Занимательные ребусы и головоломки» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги II Международного интеллектуального турнира «Занимательные ребусы и головоломки»!

Дорогие ребята, вы с честью справились со всеми интеллектуальными трудностями, которые подстерегали вас на пути. Мы рады, что наш турнир вызвал у вас большой интерес, задания оказались увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.

Мы с удовольствием отметили бы всех участников, но, к сожалению, в любом конкурсе нужно определять лучших из лучших, на то он и конкурс. С этой целью вам были предложены задания разного уровня сложности. Большинство ребят отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята!

Мы очень надеемся, что полученные навыки пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)

Ответы на задания турнира для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 26 февраля по 5 марта 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 26 февраля 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам турнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель, воспитатель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, задания на логику, межпредметный
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Августов Даниил Станиславович 1 МБОУ "Средняя школа №13" Псковская область, г. Великие Луки 1"В" Августова Татьяна Ивановна
Алейникова Ангелина Валерьевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Алчин Ярослав Андреевич 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Андрус Екатерина 1 ФГКОУ СОШ №140 Хабаровский край, 27 2 класс Смирнова Анастасия Сергеевна
Антропова Злата Александровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением математики № 17 Тверская область, г.Тверь 1-3 класс Антропова Екатерина Сергеевна
АХМАДЕЕВ ДЕМИД МАРАТОВИЧ 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Бабий Елизавета Викторовна 1 МОУ гимназия №9 города Волгограда Волгоградская область, г. Волгоград 2 класс Бабий Елизавета Викторовна
Басханова Валентина 1 МАОУ СО школа №2 г.Усть-Лабинск Краснодарский край, г. Усть-Лабинск 2 класс Пампушко Елена Михайловна
Баткова Ева Александровна 1 МОУ "СОШ №72" Саратовска область, г. Саратов 1 Рахова Светлана Сергеевна
Батрак Виктор Алексеевич 1 ФГКОУ "СОШ № 140" г. Комсомольск-31 Хабаровский край, Комсомольский район, г. Комсомольск - 31 2 Вивдыч Виктория Александровна
Бекеев Ильяс 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Нуртазина Наталья Владимировна
Белявская Мария 1 МБОУ СОШ - детский сад № 17 Республика Крым, г.Евпатория 1 Краснощек Наталья Борисовна
Березина Ксения 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса
Беседина Злата 1 ФГКОУ СОШ №140 Хабаровский край, 27 2 класс Смирнова Анастасия Сергеевна
Беспалов Константин 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Щербакова Наталья Александровна
Бикмеева Елизавета Витальевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Борисов Андрей Александрович 1 Малыгинская СОШ Владимирская область, деревня Ручей 1 Б Косарева Вера Александровна
Бочкарева Арина 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Бочкарева Полина 1 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 2 класс Чернышова Татьяна Ивановна
Братцева Варвара Семеновна 1 МАОУ "СОШ № 40" Свердловская область, г. Новоуральск 1 Г Солдатова Алина Андреевна
Братцева Мария Семеновна 1 МАОУ "СОШ № 40" Свердловская область, г. Новоуральск 1 Г Братцева Анна Геннадьевна
Бураков Максим 1 МАОУ "СОШ № 37" г.Перми Пермский край, г.Пермь 2 Буракова Елена Анатольевна
Валеева Ева 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Вартанян Влада Владиславовна 1 МАОУ СОШ №2 Краснодарский край, г.Усть-Лабинск 2 "Г" Погодина Дарья Алексеевна
ВАСИЛИАДИ КИРИЛЛ ДМИТРИЕВИЧ 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Васильева Эвелина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Васильева Яна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
ВАТАНИН АРТЁМ ВЛАДИСЛАВОВИЧ 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Вдовенко Элеонора 1 МАОУ СО школа №2 г.Усть-Лабинск Краснодарский край, г. Усть-Лабинск 2 класс Пампушко Елена Михайловна
Вельков Семён Николаевич 1 МБОУ СОШ с УИОП №60 Кировская область, город Киров Велькова Анастасия Андреевна
Виноградов Алексей 1 МАОУ СОШ № 10 г. Краснокамск Пермский край Пермский край, г. Краснокамск 2 А Надымова Анна Ивановна
Вистяш Анна Сергеевна 1 МБОУ СОШ №4 Мурманская область, г.Оленегорск 2 Г Власов Игорь Михайлович
Владислав Богданович Лаптев 1 МКОУ СОШ ЗАТО Первомайский Кировская область, Юрьянский район, Юрья-2, ЗАТО Первомайский 2 "Б" Лаптева Яна Сергеевна
Власов Никита 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса
Волкова Варвара 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса
Волосова Ульяна Андреевна 1 МБОУ "Кукморская средняя школа №4" Республика Татарстан, г.Кукмор 1 В Хафизова Минзиля Рафисовна
Воронин Кирилл 1 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Е Лесниченко Наталья Петровна
Галимзянова Альмира 1 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 2 класс Чернышова Татьяна Ивановна
Гидревич Арина 1 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 2 б Кучумова Любовь Викторовна
Гизатулин Роман 1 Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" г. Калачинска, Омской области Омская область,, г. Калачинск, 2 класс Черкащенко Елена Петровна
Глеб Владимирович Трофименков 1 МБОУ СОШ N 9 города Каменск-Шахтинский Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский 2 В Кожальник Лариса Дмитриевна
Гордеев Дмитрий Алексеевич 1 МБОУ г. Мурманска «Прогимназия № 51» Мурманская область, г. Мурманск 2 "В" Гордеева Ольга Вячеславовна
Гречущев Дмитрий Сергеевич 1 МАОУ «Гимназия» г. Новоуральск Свердловская область, г. Новоуральск 2 Юлдашева Ольга Михайловна
Гузёма Роман Михайлович 1 МБОУ Лицей №1 им Г.С.Титова Московская область, г. Краснознаменск 1 Гузёма Ирина Александровна
Гуляева Полина 1 МАОУ СОШ № 10 г. Краснокамск Пермский край Пермский край, г. Краснокамск 2 А Надымова Анна Ивановна
Гусева Анастасия Александровна 1 Малыгинская СОШ Владимирская область, деревня Ручей 1 Б Косарева Вера Александровна
Гущин Артём Олегович 1 МАОУ "Гимназия 2" г. Балаково Саратовская область , г. Балаково 1 Б класс Миронова Надежда Алексеевна
Дерягина Евдокия 1 МБОУ г.Иркутска СОШ№76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Хлюстова Евгения Сергеевна
Дудаль Анастасия Яковлевна 1 МОУ "СОШ №26" Республика Карелия, г. Петрозаводск 1 А класс Дудаль Мария Сергеевна
Дудина Алиса Константиновна 1 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст 2 Мельникова Татьяна Владимировна
Дутов Кирилл 1 МБОУ ДО "ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской" Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 класс Костина Вера Алексеевна
Дюжий Михаил Сергеевич 1 ГБОУ г.Москвы «Школа N 152» Москва, г. Москва 2 В Чистилина Ольга Викторовна
Еремина Полина 1 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 2 б Кучумова Любовь Викторовна
Жупанов Алексей Константинович 1 Средняя школа № 11 Московская, Балашиха 1 А класс Бородина Татьяна Владимировна
Звягин Сергей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Зенов Михаил Евгеньевич 1 МОУ Запрудненская Гимназия Московская область, пгт Запрудня 2 класс Денисова Надежда Анатольевна
Зинин Павел Александрович 1 Гимназия √30 Ульяновская область, г. Ульяновск Зинина Ольга Александровна
Зинченко Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
ЗУДОВА ВИКТОРИЯ ИВАНОВНА 1 МБОУ СОШ №41 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"Б" Никитина Алёна Викторовна
Иван Козлов 1 МОУ Лицей №1 г.Всеволожск Ленинградская область, г. Всеволожск Козлов Вячеслав Владимирович
ИВАЧЁВА АНГЕЛИНА АНДРЕЕВНА 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Игошина Виктория Александровна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Идрисова Эмма 1 МБОУ СОШ - детский сад № 17 Республика Крым, г.Евпатория 1 Краснощек Наталья Борисовна
Калмыкова Варвара Евгеньевна 1 МАОУ "СОШ №61" г. Чебоксары Чувашская Республика, город Чебоксары 1 е Алендеева Ольга Михайловна
Каманина Анастасия Геннадьевна . 1 МБОУ "Сар-Майданская СОШ" Нижегородская область, село Сарминский Майдан 2 Каманина Светлана Николаева
Каменский Александр 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса
Карпова Кира 1 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 2 б Кучумова Любовь Викторовна
Каткова Алёна Ильинична 1 ФГКОУ "СОШ № 140" г. Комсомольск-31 Хабаровский край, Комсомольский район, г. Комсомольск - 31 2 Вивдыч Виктория Александровна
Керемет Данил 1 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 2 б Кучумова Любовь Викторовна
Кирсанов Тимофей 1 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст 1 Мельникова Татьяна Владимировна
Козинский Никита Вячеславович 1 МБОУ СОШ г. Сурска Пензенская область, г. Сурск 2 "Б" Тренькина Ольга Васильевна
Козлов Илья Алексеевич 1 МБОУ "Советская ООШ" Вологодская область, Тотемский район, пос. Советский 2 "А" класс Бабикова Светлана Ивановна
Колесникова Анастасия Александровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7 имени Героя Советского Союза З.И. Парфёновой» города Алатыря Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Алатырь Левашина Галина Фёдоровна
Конин Денис 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Коноплев Кирилл Михайлович 1 МБОУ школа № 7 Нижегородская область , г. Саров 1"А" Чемшит Алла Алексеевна
Коноплева Ксения Михайловна 1 МБОУ школа № 7 Нижегородская область , г. Саров 2"А" Печникова Маргарита Юрьевна
Коробова Мария Сергеевна 1 МАОУ СОШ №5 г Сосновоборск Красноярский край, г. Сосновоборск 2 Д Бетцгольд Любовь Викторовна
Королёва Ангелина 1 МБОУ "Дебесская СОШ имени Л.В. Рыкова" Удмуртская Республика, с. Дебесы Ускова Наталия Викторовна
Косач Илья 1 МАОУ СО школа №2 г.Усть-Лабинск Краснодарский край, г. Усть-Лабинск 2 класс Пампушко Елена Михайловна
Косолапова Валерия Денисовна 1 МАОУ "НОШ №43" г.Череповец Вологодская область, г. Череповец 1 А класс Косолапова Валерия Денисовна
Костиков Даниил Алексеевич 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Косюнов Павел Васильевич 1 МБОУ "СОШ №2 им. Г.В. Кравченко" Республика Коми, г. Вуктыл 2 Романовская Тереза Вячеславовна
Крыжановский Максим Ильич 1 НОШ №21 Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск Крыжановская Вера Борисовна
Ксенофонтова Аэлита Эдуардовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Кубышкина Алиса Ильгизовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Кузнецова Наталья Михайловна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Бурдуковский Алексей Иванович
Кузьмин Егор 1 ФГКОУ СОШ №140 Хабаровский край, 27 2 класс Смирнова Анастасия Сергеевна
Куликова Вероника Андреевна 1 МБОУ "Кукморская средняя школа №4" Республика Татарстан, г.Кукмор 1 В Хафизова Минзиля Рафисовна
Курджос Артем 1 МБОУ СОШ - детский сад № 17 Республика Крым, г.Евпатория 1 Краснощек Наталья Борисовна
Лазарчук Даниил 1 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Е Лесниченко Наталья Петровна
Лисицын Максим 1 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск - Киселева Ирина Викторовна, Колпакова Апполинария Ивановна
Литаврина Ульяна 1 МБОУ "Гимназия №179-центр образования" Республика Татарстан, г. Казань 1 Патрикеева Марина Викторовна
Лыкова Ирина 1 МАОУ СОШ № 10 г. Краснокамск Пермский край Пермский край, г. Краснокамск 2 А Надымова Анна Ивановна
Мазалова Алена 1 МАОУ СО школа №2 г.Усть-Лабинск Краснодарский край, г. Усть-Лабинск 2 класс Пампушко Елена Михайловна
Макаров Никита 1 МОБУ "Руэмская СОШ" Республика Марий Эл, п.Руэм Титова Татьяна Павловна
Макуха Иван 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Маликова Полина Романовна 1 МБОУ ЦО 32 Тульская область , г. Тула 2 "А" Маликова Елена Валерьевна
Малышев Никита Ярославович 1 МБОУ лицей № 66 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк 2 Б Дёмина Ольга Вячеславовна
Мамонова Полина 1 МБОУ СОШ - детский сад № 17 Республика Крым, г.Евпатория 1 Краснощек Наталья Борисовна
Мансуров Марсель Русланович 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Манцуров Никита 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Маркин Максим Дмитриевич 1 МБОУ Гимназия Перспектива Самарская область, г. Самара 2 Маркина Вероника Валерьевна
Марчук Полина 1 МАОУ "Гимназия №23" г. Троицка Челябинской области Челябинская область, г. Троицк 2 "А" класс Гуляева Наталья Евгеньевна
Масловская Милана Максимовна 1 МАОУ СОШ №100 г. Нижний Тагил Свердловская область, г. Нижний Тагил 2 "З" класс Зимина Елена Ивановна
Матвиенко Валерия 1 ФГКОУ СОШ №140 Хабаровский край, 27 2 класс Смирнова Анастасия Сергеевна
Мелещенко Алиса Артемовна 1 МБОУ СОШ 53 Мурманская область, г. Мурманск 2 а класс Мелещенко Елена Викторовна
Мелихов Артём Юрьевич 1 Школа 17 имени Валерия и Анатолия Молотковых Псковская область, г. Псков 1 "А" Мелихова Елена Анатольевна
Миронов Павел Андреевич 1 СОШ № 47 г. Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 2 "В" Львова Ирина Вячеславовна
Мирошникова Мария Сергеевна 1 МАОУ СОШ №2 Краснодарский край, г.Усть-Лабинск 2 "Г" Погодина Дарья Алексеевна
Михайлова Мария Андреевна 1 ГБОУ СОШ №301 Фрунзенского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 В Михайлова Татьяна Петровна
Михайлова Татьяна Григорьевна 1 МАОУ СОШ №10 г.Кунгура Пермского края Пермский край, г. Кунгур 2 класс Г Михайлова Маргарита Андреевна
Монзырева Мария Сергеевна 1 МАОУ СОШ №2 Краснодарский край, г.Усть-Лабинск 2 "Г" Погодина Дарья Алексеевна
Мохаммад Беназира Масудовна 1 МАОУ СОШ №2 Краснодарский край, г.Усть-Лабинск 2 "Г" Погодина Дарья Алексеевна
Мухина Марина Сергеевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Мякшин Василий Иванович 1 МБОУ "Устьянская СОШ" с. Шангалы Архангельская область Архангельская область, деревня Починовская 2 в Мякшина Ольга Викторовна
Назаров Артём Николаевич 1 КОГОАУ "Гимназия г. Уржума" Кировская область, г. Уржум Комлева Светлана Геннадьевна
Назаров Георгий Сергеевич 1 КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска Кировская область, Г. Омутнинск Лусникова Елена Геннадьевна
Начинкина Виктория Антоновна 1 "МАОУ СОШ №44" г.Пермь Пермский край, г. Пермь 2 "Л" класс Ватолина Елена Николаевна
Никитина Диана Станиславовна 1 МБОУ СОШ-53 Чувашская Республика, г. Чебоксары 2 «Б» Сорокина Ираида Валерьевна
Николаева Дарья Андреевна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
ОВСЯНИКОВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Орлов Александр Григорьевич 1 МКОУ Кузебаевская СОШ Удмуртская Республика, Алнашский район, деревня Варзибаш 2 Кудрявцева Любовь Борисовна
Остроухов Егор 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Пентия Всеволод Игоревич 1 МБОУ "СОШ №11" Тверская область, г.Бологое 2 Жукова Наталья Анатльевна
Петров Артур Александрович 1 МКОУ Кузебаевская СОШ Удмуртская Республика, Алнашский район, деревня Варзибаш 2 Кудрявцева Любовь Борисовна
Пикулина Дарья Андреевна 1 ГБОУ Лицей №369 г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 А класс Лукашева Любовь Геннадиевна
Плюснина Дарья 1 КОГОБУ "Средняя школа пгт Демьяново Подосиновского района" Кировская область, пгт. Демьяново 1 а класс Сорокина Татьяна Васильевна
Поплавская Маргарита Яновна 1 МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар 2Б класс Иванова Юлия Александровна
Попов Дмитрий 1 МБЩУ ДО "ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской" Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 класс Костина Вера Алексеевна
Потапова Александра 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса
Простаков Андрей Алексеевич 1 МБОУ "ЦО № 34" Тульская область, г. Тула 2 Д Цыплукова Елена Николаевна
Пшенников Матвей Денисович 1 МАОУ СОШ №120 Пермский край, г. Пермь 2 Пшенникова Ольга Тимофеевна
Рахимьянова Александра 1 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 2 класс Чернышова Татьяна Ивановна
Родичев Владислав Викторович 1 МБОУ "СОШ №11" Тверская область, г.Бологое 2 Жукова Наталья Анатльевна
Романова Дарья Евгеньевна 1 Средняя школа №19 г. Муром Владимирская область, г. Муром 2 Гаврилова Светлана Александровна
Румянцева Анастасия 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 1 Г Развенкова Галина Николаевна
Рябова Екатерина Сергеевна 1 МБОУ СОШ 5 город Мурманск Мурманская область, г.Мурманск Делятицкая Анастасия Борисовна
Сай Василиса 1 Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" г. Калачинска, Омской области Омская область,, г. Калачинск, 2 класс Черкащенко Елена Петровна
Сафиуллина Неля Айзатовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Светова Анастасия 1 МБОУ № 169 Нижегородская область , г. Нижний Новгород 2 Б Светова Светлана
СВЕЧКОВА МАРИЯ ПАВЛОВНА 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Сёмина Яна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Смолов Семен Юрьевич 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Смольников Матвей 1 МАОУ СОШ № 10 г. Краснокамск Пермский край Пермский край, г. Краснокамск 2 А Надымова Анна Ивановна
Смуров Дмитрий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Смуров Юрий 1 МБОУ СОШ N 53 Мурманская область, г. Мурманск 2 "А" Смурова Татьяна Ивановна
Смыслов Матвей 1 МБОУ СШ #12 г. Арзамас Нижегородская область, г. Арзамас 2 Б Романович Наталья Николаевна
Соколов Александр Алексеевич 1 МОУ "СОШ № 7" г. Ржев Тверская область, город Ржев 2 Малинкина Людмила Владимировна
Солодских Ольга Сергеевна 1 МАОУ СШ 15 Липецкая область, г. Липецк Алисова Валентина Евгеньевна
Староверова Виктория Юрьевна 1 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст 2 Мельникова Татьяна Владимировна
Стародубцева Ксения 1 МАОУ СОШ №13 г.Челябинска Челябинска область, г.Челябинск 2 "Д" Стародубцева Наталья Сергеевна
Султанова Камиля Ильгизовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Сутырин Богдан 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Нуртазина Наталья Владимировна
Суханова Марианна Евгеньевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Каменский лицей имени Кожевина В.Е." Республика Бурятия, с. Кабанск 2 "А" Конева Татьяна Григорьевна
Таисья Камильевна Соколова 1 МБОУ ВМР "Куркинский центр образования" Вологодская область, с. Куркино 1 Соколова Лариса Владимировна
Тарасов Александр Иванович 1 СОШ "МБОУ 91" Удмуртия, Ижевск 1 "Н" класс Бушуева Елена Александровна
Тарышкина Ева-Мария 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Тахмасеби Роксана 1 МБОУ Гимназия №3 Астраханская область, г. Астрахань 1 В Шпыркова Татьяна Борисовна
Тетерина Яна Анатольевна 1 МБОУ "ЛЮБИНСКАЯ СОШ №3" Омская область, р. п. Любинский Тетерина Ольга Николаевна
Тимовкина Ксения 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Сафронова Елена Александровна
Тимофеева Валерия Юрьевна 1 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 1 "Б" Тимофеева Татьяна Ивановна
Тимофеева Вероника Максимовна 1 ГБОУ лицей №369 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 1 Лукашева Любовь Геннадиевна
Томеев Даниэль 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Трунов Матфей 1 МАОУ СО школа №2 г.Усть-Лабинск Краснодарский край, г. Усть-Лабинск 2 класс Пампушко Елена Михайловна
ТРУХИН ДАНИЛ АНДРЕЕВИЧ 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Туляев Евгений Сергеевич 1 МБОУ "Пешнигортская СОШ" Пермский край, Кудымкарский р-н, село Пешнигорт 1 Хозяшева Ольга Александровна
Уразакаева Алёна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Сафронова Елена Александровна
Фазулов Даниил Ринатович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, Советский район, п.Малиновский 2 "А" класс Фазулова Алена Ивановна
Филимонова Александра 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса
Филин Ростислав Денисович 1 МБОУ СОШ 3 Ставропольский край, г. Железноводск 2 Волкова Наталья Александровна
Фирсов Роман 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Сафронова Елена Александровна
Фоминых Милана 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса
Хамичева Александра Алексеевна 1 МБОУ СОШ №21 с углублённым изучением отдельных предметов Вологодская область, г. Череповец 2 "А" Долматова Галина Владимировна
Часовских Алла 1 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 2 б Кучумова Любовь Викторовна
Частухина Дарья 1 МОУ СОШ #14 г. Вологда Вологодская область, г. Вологда 2 класс Шушкова Татьяна Леонидовна
Чернов Данила Андреевич 1 МОУ "СОШ №72" Саратовска область, г. Саратов 1 Рахова Светлана Сергеевна
Чибугайев Павел Николаевич 1 МКОУ Кузебаевская СОШ Удмуртская Республика, Алнашский район, деревня Варзибаш 2 Кудрявцева Любовь Борисовна
Шабалин Ярослав 1 Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" г. Калачинска, Омской области Омская область,, г. Калачинск, 2 класс Черкащенко Елена Петровна
Шаймуллина Илария 1 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 2 класс Чернышова Татьяна Ивановна
Шашкова Алёна 1 ГБОУ 319 Петродворцового района г.Санкт-Петербург, Петергоф 1"А" класс Романчук Мария Васильевна
Шнибаев Бекет 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Сафронова Елена Александровна
Шумилов Вячеслав 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса
Шумов Илья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Нуртазина Наталья Владимировна
Яруллина Рената Рустамовна 1 МБОУ СОШ № 10 Республика Татарстан, г. Набережные Челны Яруллина Евгения Владимировна
Валиев Фидэль Фиданович 2 МОБУ СОШ с. Малояз Республика Башкортостан, с. Малояз Валиева Гузель Ямилевна
Васалатий Милана 2 МБОУ г.Иркутска СОШ№76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Ворончихина Амелия Максимовна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Бурдуковский Алексей Иванович
Гаппаров Тимур Алисултанович 2 МАОУ СОШ №2 Краснодарский край, г.Усть-Лабинск 2 "Г" Погодина Дарья Алексеевна
Гладышев Никита 2 ФГКОУ СОШ №140 Хабаровский край, 27 2 класс Смирнова Анастасия Сергеевна
Глазырина Александра Николаевна 2 МБОУ СОШ №11 г.Кирова Кировская область, г. Киров 2 класс Окишева Марина Дмитриевна
Голик Владислава 2 МАОУ СО школа №2 г.Усть-Лабинск Краснодарский край, г. Усть-Лабинск 2 класс Пампушко Елена Михайловна
Голохвастова Елизавета Ивановна 2 МОУ "Лицей №1" г. Всеволожска Ленинградская область, г. Всеволожск 2 "А" Голохвастова Анастасия Владимировна
Давыдова Софья Николаевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Куницына Татьяна Алексеевна
Додонова Вероника Алексеевна 2 ГОУ ЯО "Переславль-Залесская школа-интернат № 4" Ярославская область, г. Переславль-Залесский 1 класс Мордашова Дарина Александровна
Дулова Арина Валерьевна 2 МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" ХМАО-Югра, г. Сургут Галиева Альмира Фанисовна
Елкибаев Александр Алексеевич 2 МКОУ Кузебаевская СОШ Удмуртская Республика, Алнашский район, деревня Варзибаш 2 Кудрявцева Любовь Борисовна
Зыков Александр Иванович 2 МБОУ СОШ 1 г. Гусиноозерска Республика Бурятия, г. Гусиноозерск 1 А Зыкова Наталья Александровна
Иванов Максим Викторович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Казанцев Илья Олегович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Кибардина Лада 2 МБОУ "СОШ №84 с углубленным изучением отдельных предметов" Удмуртская республика, г. Ижевск 2 класс Стерхова Людмила Владимировна
Кирбаба Софья 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Рябчикова Елена Васильевна
Князева Александра 2 МБОУ ООШ №2 Удмуртская Республика, г. Воткинск 2-А Юдкина Нина Васильевна
Колбина Дарья 2 МБОУ г.Иркутска СОШ№76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Кондратьев Артем 2 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 2 класс Чернышова Татьяна Ивановна
Кудрин Михаил 2 МАОУ СОШ № 10 г. Краснокамск Пермский край Пермский край, г. Краснокамск 2 А Надымова Анна Ивановна
Любинович Виктория Андреевна 2 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 2 "А" Любинович Юлия Сергеевна
Маринюк Алиса Александровна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Маталыга Марк Романович 2 МАОУ СОШ №2 Краснодарский край, г.Усть-Лабинск 2 "Г" Погодина Дарья Алексеевна
Меринова Дарина 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Михайлов Михаил Андреевич 2 ГБОУ СОШ №301 Фрунзенского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 1 Б Михайлова Татьяна Петровна
Никитин Иван Витальевич 2 МБОУ "Пешнигортская СОШ" Пермский край, Кудымкарский р-н, село Пешнигорт 1 Хозяшева Ольга Александровна
Орлов Павел Григорьевич 2 МКОУ Кузебаевская СОШ Удмуртская Республика, Алнашский район, деревня Варзибаш 2 Кудрявцева Любовь Борисовна
Пантин Михаил 2 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 1 Киселева Ирина Викторовна
Перфильева Мария 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Куницына Татьяна Алексеевна
Полицаев Михаил Андреевич 2 ЧОУ"Православная гимназия во имя Святителя Иоанна, митрополита Тобольского" Тюменская область, г. Тобольск 1 класс Полицаев Михаил Андреевич
Равинский Вячеслав Артёмович 2 МОУ "Средняя школа №6 имени Подвойского" Ярославская область, г. Ярославль 2 Цветкова Наталья Валентиновна
Рущак Милена 2 МАОУ СОШ № 10 г. Краснокамск Пермский край Пермский край, г. Краснокамск 2 А Надымова Анна Ивановна
Рябчиков Михаил Олегович 2 Сош 270 Красносельского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 "В" Рябчикова Ольга Александровна
Самиева Алина 2 МОУ средняя школа 3 Ярославская область, г. Тутаев 2 г Лодкина Олеся Николаевна
Собина Ульяна 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Солянкина Арина 2 МБОУ г.Иркутска СОШ№76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Суеткина Юлиана Александровна 2 МАОУ "Средняя образовательная школа №24" г. Череповца Вологодская область, г.Череповец 2 В Сосенкова Ирина Викторовна
Ти Диана Антоновна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Турушева Ксения 2 ФГКОУ СОШ №140 Хабаровский край, 27 2 класс Смирнова Анастасия Сергеевна
Фаттаева Зейнаб 2 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Е Лесниченко Наталья Петровна
Феоктистов Александр Николаевич 2 МБОУ СОШ 1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Ходеева Ева 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Куницына Татьяна Алексеевна
Чмелёв Михаил 2 МБОУ г.Иркутска СОШ№76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Шайков Иван Васильевич 2 МБОУ СОШ 24 им.Старикова Краснодарский край, село Агой Шайкова Валентина Юрьевна
Шилоносова Мария 2 МАОУ СОШ № 10 г. Краснокамск Пермский край Пермский край, г. Краснокамск 2 А Надымова Анна Ивановна
Авдошкин Артём Александрович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ№76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Батавский Александр 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Бергомитский Дмитрий Михайлович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Бирюков Никита 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Сафронова Елена Александровна
Бобров Никита Иванович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Боковикова Софья Сергеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Воеводина Любава Алексеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Волков Егор 3 МАОУ СО школа №2 г.Усть-Лабинск Краснодарский край, г. Усть-Лабинск 2 класс Пампушко Елена Михайловна
Галдасова Вероника 3 МБОУ г.Иркутска СОШ№76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Хлюстова Евгения Сергеевна
Гранин Николай Михайлович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Давыдова Валерия Евгеньевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ№76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Егоров Тимофей Евгеньевич 3 ГОУ ЯО "Переславль-Залесская школа-интернат № 4" Ярославская область, г. Переславль-Залесский 1 класс Мордашова Дарина Александровна
Ерохина Полина Игоревна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ№76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Зайкова Виктория Александровна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Звягин Константин Викторович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Караваева Ирина Алексеевна 3 МБОУ "Пешнигортская СОШ" Пермский край, Кудымкарский р-н, село Пешнигорт 1 Хозяшева Ольга Александровна
Кармадонов Георгий Артурович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ№76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Ковалёв Ростислав Сергеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Кодзоева Салима Башировна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ№76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Коробейникова Мария Андреевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Королёва Алина Артёмовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Кошолкина Ксения 3 МБОУ СОШ №19,г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Е Лесниченко Наталья Петровна
Краснова Арина 3 МАОУ СОШ № 10 г. Краснокамск Пермский край Пермский край, г. Краснокамск 2 А Надымова Анна Ивановна
Красноштанова Людмила Викторовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Куницына Татьяна Алексеевна
Кузьменко Вера 3 МБОУ г.Иркутска СОШ№76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Личаев Григорий Константинович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Меньщикова Кристина Владимировна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ№76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Михайлов Матвей Романович 3 ГБОУ N 454 г. Санкт-Петербург, г. Колпино Михайлова Елена Владимировна
Мозговая Мария Эдуардовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Мокшенинов Никита Романович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Молчанов Егор Алексеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Бурдуковский Алексей Иванович
Мохаммад Лема Исмаиловна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Неверова Полина Евгеньевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Нерадовский Руслан Витальевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Бурдуковский Алексей Иванович
Николенко Алина Константиновна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Осоронова Арина Дмитриевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Пересыпкин Арсений Алексеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Бурдуковский Алексей Иванович
Петров Руслан Викторович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Полевик София 3 МБОУ г.Иркутска СОШ№76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Полтарак Ирина 3 ФГКОУ СОШ №140 Хабаровский край, 27 2 класс Смирнова Анастасия Сергеевна
Ручкин Вадим Васильевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ№76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Рязанов Константин 3 МАОУ СОШ № 10 г. Краснокамск Пермский край Пермский край, г. Краснокамск 2 А Надымова Анна Ивановна
Серебренникова Надежда 3 МБОУ г.Иркутска СОШ№76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Скрябиков Артём Дмитриевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ№76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Соломаткина Дарья Алексеевна 3 государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ненецкого автономного округа "Средняя школа п. Красное" Ненецкий АО, Заполярный район, п. Красное 1 Соломаткина Олеся Николаевна
Тайшина Софья Александровна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Бурдуковский Алексей Иванович
Татаркина Виктория Григорьевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Тесемников Кирилл Евгеньевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ№76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Усатенко Андрей Максимович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Усов Артём Дмитриевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ№76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Хаеретдинов Ильнур 3 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 2 класс Чернышова Татьяна Ивановна
Череску Таисия 3 МБОУ г.Иркутска СОШ№76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Хлюстова Евгения Сергеевна
Шаламова Виталина 3 МБОУ г.Иркутска СОШ№76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Шаульская Полина Александровна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Бурдуковский Алексей Иванович