Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Азимханов Руслан, возрастная категория: 3 класс, ГКОУ РД "БСШИ3"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (55%)
Не имеет значения (28%)
JPG, PNG (17%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (26.01.2021 - 14.02.2021)
Международный интеллектуальный конкурс «Математика со зверятами» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Представляем итоги Международного интеллектуального конкурса «Математика со зверятами»!

Дорогие ребята! Вместе со зверятами вы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наш конкурс помог вам интересно и весело провести время, проверить свои знания и сообразительность.

Мы рады, что наш конкурс вызвал у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 балла (рейтинг 70% - 89%)
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 3-4 классов (скачать).

Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 19 по 26 февраля 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 19 февраля 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, задания на логику
Возрастная категория:учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аверьянов Дмитрий 1 ГБОУ школа №333 Невского района г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 3 Филиппина Юлия Владимировна
Астафьев Владимир 1 МБОУ Туртапинская основная школа г. Выксы Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка 4 Морщакова Елена Ивановна
Беспалова Екатерина Олеговна 1 МАОУ СОШ №213 "Открытие" Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Беспалова Дарья Владимировна
Богачук Артём 1 МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская область, г. Луга 3 класс Бубилева Светлана Владимировна
Болотова Валерия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Брюханов Иван Денисович 1 МОУ СШ №81 Волгоградская область, г.Волгоград Брюханов Денис Александрович
Бубилева Анна 1 МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская область, г. Луга 3 класс Бубилева Светлана Владимировна
Галимова Арина 1 МБОУ Средняя школа № 64 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 3 б Рябова Светлана Валерьевна
Гараев Даниль Ильнурович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Горбатов Никита Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Гудков Алексей 1 МБОУ Туртапинская основная школа г. Выксы Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка 4 Морщакова Елена Ивановна
Гущина Елизавета 1 МБОУ Туртапинская основная школа г. Выксы Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка 4 Морщакова Елена Ивановна
Джаналиев Марсель 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Дубинина Виктория 1 МОУ " СОШ № 12" г. Магнитогорск Челябинская область, г. Магнитогорск 3 "А" Киреева Татьяна Викторовна
Зарипов Андрей Юрьевич 1 МБОУ г. Астрахань "СОШ №32" Астраханская область, г. Астрахань 3 Б Пономарева Светлана Игоревна
Зыкина Оксана Сергеевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 3 Текеева Марина Адеевна
Камалиева Амелия Фоатовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Карсакова Юлия 1 МБОУ Туртапинская основная школа г. Выксы Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка 4 Морщакова Елена Ивановна
Коджесав Джанета Арамбиевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский Попова Ирина Владимировна
Комков Глеб Алексеевич 1 МБОУ " Школа № 169" г. Нижний Новгород Нижегородская область, г. Нижний Новгород 3 А Романова Татьяна Владимировна
Коротков Владислав Юрьевич 1 МБОУ "Школа 12" Нижегородская область, г. Дзержинск 4 Короткова Елена Владимировна
Кортелева Алина Алексеевна 1 МБОУ КШ Удмуртская Республика, г.Ижевск Кортелева Марина Витальевна
Кузьмина Виктория 1 МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская область, г. Луга 3 класс Бубилева Светлана Владимировна
Кузьмина Екатерина 1 Школа №3 Оренбургская область, г. Сорочинск 3 Паршина Ирина Алексеевна
Куцова Влада 1 МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская область, г. Луга 3 класс Бубилева Светлана Владимировна
Ли Феликс Анатольевич 1 МАОУ Лицей №34 г. Тюмени Тюменская область, г. Тюмень 4 "Ж" Ионина Елена Николаевна
Масаутов Данил 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 4 Б Лебедевич Алла Анатольевна
Миронова Анастасия Александровна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Михайлова Полина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Николаев Дмитрий 1 МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская область, г. Луга 3 класс Бубилева Светлана Владимировна
Озерина Светлана Петровна 1 МОУ СШ №81 Волгоградская область , г. Волгоград Озерин Глеб Сергеевич
Павлова Диана 1 МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская область, г. Луга 3 класс Бубилева Светлана Владимировна
Парахина Мария Дмитриевна 1 МБОУ гимназия №16 г.Орёл Орловская область, г. Орел 3 "А" Парахина Елена Александровна
Плеснярский Антон Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Приймакова Анна Олеговна 1 ГОУ ЛНР "КШ №11" Луганская область, г. Красный Луч 4-А Котинева Дарья Григорьевна
Рамаев Тимур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Рыбаков Роман 1 МБОУ Туртапинская основная школа г. Выксы Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка 4 Морщакова Елена Ивановна
Рябова Анастасия 1 МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская область, г. Луга 3 класс Бубилева Светлана Владимировна
Сариева Анастасия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Седов Дмитрий 1 МБОУ "Школа №6" Нижегородская область, г. Нижний Новгород Давыдова Светлана Андреевна
Сидорова Дарья 1 МБОУ Туртапинская основная школа г. Выксы Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка 4 Морщакова Елена Ивановна
Соловьев Константин 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 класс Шарапова Ольга Петровна
Сорокин Ярослав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Титова Мария Владимировна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 3 Текеева Марина Адеевна
Тутаринов Никита 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Черемнов Роман Михайлович 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Чернова Наталья Евгеньевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Шаварина Василиса 1 МБОУ Туртапинская основная школа г. Выксы Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка 4 Морщакова Елена Ивановна
Шакирова Аделя Азатовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Шахмуратова Ксения 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Аршинский Матвей 2 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Асадуллина Самира Рустемовна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Беляева Алена 2 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Близнюк Кристина 2 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Бородина Полина 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Брыкалина Ксения Витальевна 2 МБОУ СОШ №2 им. А. А. Араканцева г. Семикаракорска Ростовская область, г.Семикаракорск 4 Божко Анна Анатольевна
Васильева Валерия 2 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Витрянская Милана 2 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Гадиров Егор 2 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Гревцева Алина 2 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Желтов Максим 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Зайнуллина Назгуль Ямилевна 2 МОБУ ООШ с.Кусеево, Баймакского р-на, республики Башкортостан Башкортостан, Баймакский р-он, с. Кусеево 3 класс Зайнуллина Василя Забировна
ИВАЧЁВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ 2 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 3"А" Гусева Светлана Николаевна
Какаулин Кирилл 2 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Кудрявцев Артур 2 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Курамшина Алина 2 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Лантинов Макар 2 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Лозовицкая Надежда Ивановна 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань Липилина Екатерина Викторовна
Любинович Полина Андреевна 2 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 4 "А" Любинович Юлия Сергеевна
Мартинсон Ксения Юрьевна 2 МБОУ СОШ с УИОП №60 города Кирова Кировская область, г. Киров 3 М Арасланова Светлана Викторовна
Маслов Василий 2 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Матвеева Софья Евгеньевна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 3 Текеева Марина Адеевна
Мишустина Арина 2 МБОУ "ООШ№2" г. Болхов Орловская область, город Болхов 4 Подщеколдина Татьяна Михайловна
Отруба Софья 2 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Парфентьев Иван 2 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Перепелкин Лев 2 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Плахова Виолетта 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Салеев Владимир 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Саттаров Амир Алмазович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Свиридова Анастасия 2 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Селиванова Валерия 2 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Семёнов Тимур Сергеевич 2 - Амурская область, пгт Экимчан 4 класс Семёнова Светлана Сергеевна
Сироткина Алина Ильинична 2 МБОУ "Средняя школа 64" Ивановская область, г. Иваново 3 Карданёва Юлия Витальевна
Скотская Анна Сергеевна 2 БОУ г.Омска "СОШ № 7" Омская область, г. Омск 3/5 Скотская Любовь Юрьевна
Смотров Денис Юрьевич 2 МАОУ СОШ № 118 г.Челябинск Челябинская область, г. Челябинск 3 "А" Быстрова Светлана Юрьевна
Собченюк Семен Евгеньевич 2 МБОУ СОШ №2 им. А. А. Араканцева г. Семикаракорска Ростовская область, г.Семикаракорск 4 Божко Анна Анатольевна
Старцева Анастасия Максимовна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 3 Текеева Марина Адеевна
Тучков Леонид 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Уразакаев Тимофей 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Рябушкина Диана Борисовна
Усманова Эвелина 2 МБОУ "Увельская СОШ №1" Челябинская область, поселок Увельский 4 "Г" класс Бондарь Диана Руслановна
Фот Константин Дмитриевич 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 3 Текеева Марина Адеевна
Цветкова Анастасия 2 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Ашимов Асанали Болатулы 3 Школа-лицей N 85 имени шейха Тамима бен Хамада аль-Тани акимата города Нур-Султан Республики Казахстан Республика Казахстан, Акмолинская область, г. Нур-Султан 3 «Л» класс Султанова Жамиля Сухбатуллаевна
Бабаев Матвей 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Липилина Екатерина Викторовна
Батталов Матвей 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г.Саяногорск "Черемушкинская средняя общеобразовательная школа№1" Республика Хакасия, город Саяногорск 3Б класс Шляхова Евгения Анатольевна
Берников Денис 3 МОУ "Шипицынская СОШ" Архангельская область, пос.Шипицыно 4 "Б" Рубцова Людмила Сергеевна
Бланк София Максимовна 3 ГБОУ СОШ №100 Калининского района г. Санкт-Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Бланк Анна Юрьевна
Блинов Матвей 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г.Саяногорск "Черемушкинская средняя общеобразовательная школа№1" Республика Хакасия, город Саяногорск 3Б класс Шляхова Евгения Анатольевна
Бурминская Виктория Владимировна 3 МБОУ СОШ №2 им. А. А. Араканцева г. Семикаракорска Ростовская область, г.Семикаракорск 4 Божко Анна Анатольевна
Винокуров Дмитрий 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Липилина Екатерина Викторовна
Габдрахимова Карина 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 3 Б Артёмова Татьяна Борисовна
Горожанкина Виктория Романовна 3 МАОУ "СОШ "Мастерград" Пермский край, г. Пермь 4 "Г" Южанинова Людмила Гаязовна
Захаренков Мирон 3 МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская область, г. Луга 3 класс Бубилева Светлана Владимировна
Иванцев Иван Васильевич 3 КОГОБУСШ с УИОП г.Зуевка Кировская область, г. Зуевка Широбокова Яна Сергеевна
Игуменцев Александр 3 МБОУ "Увельская СОШ №1" Челябинская область, поселок Увельский 4 "Г" класс Бондарь Диана Руслановна
Капустинская Арина Алексеевна 3 ГОУ ЛНР "КШ №11" Луганская область, г. Красный Луч 4-А Котинева Дарья Григорьевна
Королькова Елизавета Вячеславовна 3 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя основная школа №16 Краснодарский край, пос. Таманский 4 Королькова Юлия Сергеевна
Косогоров Леонид 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г.Саяногорск "Черемушкинская средняя общеобразовательная школа№1" Республика Хакасия, город Саяногорск 3Б класс Шляхова Евгения Анатольевна
Крютченко Егор Сергеевич 3 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков Иванова Елена Александровна
Куркин Глеб Валерьевич 3 "Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти "Школа № 79" Самарская область, г. Тольятти 4"В" Кузнецова Наталья Евгеньевна
Курмангазиева Лина 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Хамзяева Ольга Владимировна
Левченко Злата Игоревна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский Попова Ирина Владимировна
Майнагашева Арина Хамидовна 3 МБОУ СОШ №22 Республика Хакасия, город Абакан 3 Троякова Инна Васильевна
Малых Тимур Иванович 3 МБОУ Якшур-Бодьинская сельская гимназия Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 3-Г класс Фёдорова Елена Александровна
Меньшикова Алиса Дмитриевна 3 МБОУ Зареченская классическая гимназия Оренбургская область, с. Тоцкое 2 4 класс Меньшикова Галина Николаевна
Москова София Владиславовна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Наговицын Станислав Владимирович 3 КОГОБУСШ с УИОП г.Зуевка Кировская область, г. Зуевка Широбокова Яна Сергеевна
Озолин Артем 3 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Петухов Гордей Семенович 3 МБОУ СОШ с УИОП №60 г.Кирова Кировская область, г. Киров
Пивень Никита Романович 3 КОГОБУСШ с УИОП г.Зуевка Кировская область, г. Зуевка Широбокова Яна Сергеевна
Потапов Роман Викторович 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 3 Текеева Марина Адеевна
Раннев Олег 3 МБОУ СОШ № 1 им. Аркадия Ваганова Мурманская область, г. Мончегорск 3 В Шумилова Светлана Николаевна
Родичева Ульяна Евгеньевна 3 МБОУ СОШ №2 им. А. А. Араканцева г. Семикаракорска Ростовская область, г.Семикаракорск 4 Божко Анна Анатольевна
Роман Артемович Оленин 3 МБУ 70, г. Тольятти, Самарской области. Самарская область, г. Тольятти 4 Е Оленина Татьяна Николаевна
Соничев Иван Александрович 3 "Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти "Школа № 79" Самарская область, г. Тольятти 4"В" Кузнецова Наталья Евгеньевна
Спиридонова Ксения Николаевна 3 БОУ "Вашкинская СШ" Вологодская область, село Липин Бор 3 класс Острецова Ольга Вячеславовна
Тетерятников Артём Алексеевич 3 МОУ Лицей №1 Волгоградкая область, г.Волжский Тетерятникова Мария Сергеевна
Тихонова Милана 3 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск 3 класс Е Гришина Ольга Александровна
Фёдоров Кирилл Евгеньевич 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 3 Текеева Марина Адеевна
Филина Ольга 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г.Саяногорск "Черемушкинская средняя общеобразовательная школа№1" Республика Хакасия, город Саяногорск 3Б класс Шляхова Евгения Анатольевна
Чащин Дмитрий Александрович 3 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Щербакова Елизавета Витальевна 3 - Мурманская область, г.Мурманск 4 класс Щербакова Анастасия Юрьевна
Язепов Максим Викторович 3 МБОУ "Школа-лицей №17" г.Симферополь Республика Крым, г. Симферополь 4-А Скороходова Кристина Константиновна