Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Яркие краски лета». Автор работы: Блинова Антонина, возрастная категория: дошкольник, МДОУ 68

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (55%)
Не имеет значения (28%)
JPG, PNG (17%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (26.01.2021 - 14.02.2021)
Международный интеллектуальный конкурс «Математика со зверятами» (для учащихся 1 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Представляем итоги Международного интеллектуального конкурса «Математика со зверятами»!

Дорогие ребята! Вместе со зверятами вы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наш конкурс помог вам интересно и весело провести время, проверить свои знания и сообразительность.

Мы рады, что наш конкурс вызвал у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
1 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 балла (рейтинг 70% - 89%)
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 1 классов (скачать).
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 19 по 26 февраля 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 19 февраля 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, задания на логику
Возрастная категория:учащиеся 1 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Анишко Андрей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Нуртазина Наталья Владимировна
Антропова Злата Александровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением математики № 17 Тверская область, г.Тверь 1-3 класс Антропова Екатерина Сергеевна
Аржанов Семён 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Лахтина Елена Николаевна
Аруева Анастасия Александровна 1 МОУ " СОШ № 5 г.Коряжмы" Архангельская область, г. Коряжма 1"Б" Аруева Елена Александровна
Барановский Андрей 1 МБОУ СОШ - детский сад № 17 Республика Крым, г.Евпатория 1 Краснощек Наталья Борисовна
Батышев Алексей 1 МБОУ СОШ №2 им. А. А. Араканцева г. Семикаракорска Ростовская область, г.Семикаракорск 1 Божко Анна Анатольевна
Борздо Мария 1 МБОУ СОШ 19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Лесниченко Наталья Петровна
ВАТАНИН АРТЁМ ВЛАДИСЛАВОВИЧ 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Волин Арсений Николаевич 1 МБОУ СШ №33 ГОРОД СМОЛЕНСК Смоленская область, г. Смоленск
Волин Кирилл Николаевич 1 МБОУ СШ №33 ГОРОД СМОЛЕНСК Смоленская область, г. Смоленск
Восканян Ани Александровна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углублённым изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 1 З класс Ахмадулова Лейсан Фаритовна
Газимова Руфина Рамилевна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углублённым изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 1 З класс Ахмадулова Лейсан Фаритовна
Гамиров Равиль Наилевич 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углублённым изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 1 З класс Ахмадулова Лейсан Фаритовна
Гуменная Аурика 1 МБОУ СОШ - детский сад № 17 Республика Крым, г.Евпатория 1 Краснощек Наталья Борисовна
Гущин Артём Олегович 1 МАОУ "Гимназия 2" г. Балаково Саратовская область , г. Балаково 1 Б класс Миронова Надежда Алексеевна
Давлеева Алия Айнуровна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углублённым изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 1 З класс Ахмадулова Лейсан Фаритовна
Енгалычева Ясмина 1 МБОУ СОШ - детский сад № 17 Республика Крым, г.Евпатория 1 Краснощек Наталья Борисовна
Жихарев Артём Евгеньевич 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углублённым изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 1 З класс Ахмадулова Лейсан Фаритовна
Жупанов Алексей Константинович 1 Средняя школа № 11 Московская, Балашиха 1 А класс Бородина Татьяна Владимировна
Замалетдинов Камиль Ильфатович 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углублённым изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 1 З класс Ахмадулова Лейсан Фаритовна
Зянгареев Тимур Рустемович 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углублённым изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 1 З класс Ахмадулова Лейсан Фаритовна
Иваненко Евангелина 1 МБОУ СОШ - детский сад № 17 Республика Крым, г.Евпатория 1 Краснощек Наталья Борисовна
ИВАЧЁВА АНГЕЛИНА АНДРЕЕВНА 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Идрисова Эмма 1 МБОУ СОШ - детский сад № 17 Республика Крым, г.Евпатория 1 Краснощек Наталья Борисовна
Исаков Кирилл Константинович 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углублённым изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 1 З класс Ахмадулова Лейсан Фаритовна
Кирилов Артём Андреевич 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углублённым изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 1 З класс Ахмадулова Лейсан Фаритовна
Козубовский Максим 1 МБОУ СОШ - детский сад № 17 Республика Крым, г.Евпатория 1 Краснощек Наталья Борисовна
Комарова Юлия Александровна 1 Гимназия, г. Полярный, Мурманская область Мурманская область, г. Полярный 1 класс Дорожкина Людмила Викторовна
Косачев Кристиан-Александр 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Костомукшского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №3 с углублённым изучением математики» Республика Карелия, г. Костомукша - Косачева Ольга
Крыжановский Максим Ильич 1 МБОУ НОШ № 21 Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск Крыжановская Вера Борисовна
Курджос Артем 1 МБОУ СОШ - детский сад № 17 Республика Крым, г.Евпатория 1 Краснощек Наталья Борисовна
Лузанов Дмитрий 1 МБОУ СОШ 19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Лесниченко Наталья Петровна
Лукин Филипп Александрович 1 МБОУ "Ертская СОШ им. С. И. Тарасова" Республика Саха (Якутия), Горный улус, с. Ерт 1 Лукина Екатерина Афанасьевна
МАКАР ФЕДОРОВИЧ ГОРНОСТАЕВ 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №35 с углубленным изучением немецкого языка" Тверская область, г. Тверь Багаева Алена Николаевна
Мальцагова Медина Муслимовна 1 ЧОУ "Мир знаний" Чеченская республика, г.Грозный 1 "Б" кл Межидова Элита Байндиевна
Михайлов Александр Григорьевич 1 МАОУ СОШ №10 г.Кунгура Пермского края Пермский край, г. Кунгур 1 класс В Михайлова Маргарита Андреевна
Михайлов Михаил Андреевич 1 ГБОУ СОШ №301 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 1 Б Михайлова Татьяна Петровна
Михеев Михаил 1 МБОУ СОШ №2 им. А. А. Араканцева г. Семикаракорска Ростовская область, г.Семикаракорск 1 Божко Анна Анатольевна
Нагайчук Альбина 1 МБОУ СОШ - детский сад № 17 Республика Крым, г.Евпатория 1 Краснощек Наталья Борисовна
Назаров Артём Николаевич 1 КОГОАУ "Гимназия г. Уржума" Кировская область, г. Уржум Комлева Светлана Геннадьевна
Назаров Денис Олегович 1 МАОУ "Лицей №5" Пермский край, г. Пермь - Назарова Ольга Александровна
Николаев Айхаан Иванович 1 МБОО ЫКСОШ№ 1 Республика Саха(Якутия), Таттинский район, село Ытык-Кюель 1 Дедюкина Прасковья Романовна
Носикова Вероника 1 МБОУ СОШ - детский сад № 17 Республика Крым, г.Евпатория 1 Краснощек Наталья Борисовна
Пикулина Дарья Андреевна 1 ГБОУ Лицей №369 г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 А класс Лукашева Любовь Геннадиевна
Поздеева Ульяна Романовна 1 МОУ "Гимназия г. Надыма" ЯНАО, город Надым 1 А Насырова Гульнара Радифовна
Пучкин Глеб Павлович 1 МОУ СОШ № 3 Республика Коми, город Сыктывкар 1 Б Пучкина Мария Александровна
Романенко Ярослав 1 МКОУ "Тальменская СОШ№6" Алтайский край, р.п. Тальменка 1 Кандакова Екатерина Андреевна
Рябчиков Михаил Олегович 1 СОШ 270 Красносельского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Рябчикова Ольга Александровна
Савельева Кира Александровна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углублённым изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 1 З класс Ахмадулова Лейсан Фаритовна
Семухина Арина 1 МБОУ "СОШ №1" Челябинская область, г.Чебаркуль 1 класс Загуменнова Ирина Алексеевна
Смирнов Роман Арсентьевич 1 МБОУ СОШ №21 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 Д Ткаченко Алла Михайловна
Соколова Таисья Камильевна 1 МБОУ ВМР "Куркинский центр образования" Вологодская область, с. Куркино 1 Соколова Лариса Владимировна
Тарасов Александр Иванович 1 СОШ "МБОУ № 91" Удмуртия, Ижевск 1 класс Ягодова Ирина Николаевна
Тарасов Андрей Евгеньевич 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углублённым изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 1 З класс Ахмадулова Лейсан Фаритовна
Теплякова Кира Владимировна 1 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков Чепель Настасья Ивановна
Тихонов Арсений Сергеевич 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углублённым изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 1 З класс Ахмадулова Лейсан Фаритовна
Трухин Артемий Михайлович 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углублённым изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 1 З класс Ахмадулова Лейсан Фаритовна
Филиппов Владислав Анатольевич 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углублённым изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 1 З класс Ахмадулова Лейсан Фаритовна
Чернявский Александр 1 МБОУ СОШ - детский сад № 17 Республика Крым, г.Евпатория 1 Краснощек Наталья Борисовна
Чирко Мирослава 1 МБОУ СОШ - детский сад № 17 Республика Крым, г.Евпатория 1 Краснощек Наталья Борисовна
Шайков Иван Васильевич 1 МБОУ СОШ 24 им.Старикова Краснодарский край, село Агой Шайкова Валентина Юрьевна
Шамсиева Ралина Ильшатовна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углублённым изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 1 З класс Ахмадулова Лейсан Фаритовна
Шамсутдинов Амаль Радикович 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углублённым изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 1 З класс Ахмадулова Лейсан Фаритовна
Шарафутдинов Эльмар Рустемович 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углублённым изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 1 З класс Ахмадулова Лейсан Фаритовна
Эвелина Олеговна Пилявец 1 СПб ГБОУ СОШ № 319 Петродворцового района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Петергоф 1 А класс Романчук Мария Васильевна
Юсупов Элси Темирханович 1 ЧОУ "Мир знаний" Чеченская республика, г.Грозный 1 "Б" кл Межидова Элита Байндиевна
Яруллина Ралина Альбертовна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углублённым изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 1 З класс Ахмадулова Лейсан Фаритовна
Абуев Абдул-Рахман Мурадович 2 ЧОУ "Мир знаний" Чеченская республика, г.Грозный 1 "Б" кл Межидова Элита Байндиевна
Абуев Дени Ахмедович 2 ЧОУ "Мир знаний" Чеченская республика, г.Грозный 1 "Б" кл Межидова Элита Байндиевна
Алчин Ярослав Андреевич 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Ангаев Ибрагим Шааманович 2 ЧОУ "Мир знаний" Чеченская республика, г.Грозный 1 "Б" кл Межидова Элита Байндиевна
Арапханова Самира Муслимовна 2 ЧОУ "Мир знаний" Чеченская республика, г.Грозный 1 "Б" кл Межидова Элита Байндиевна
Ахметов Динис Ильгизович 2 МОБУ ООШ с.Кусеево, Баймакского р-на, республики Башкортостан Башкортостан, Баймакский р-он, с. Кусеево 1 класс Зайнуллина Василя Забировна
Бикбаев Ильгиз Айратович 2 МБОУ "СОШ №36" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 Минниязова Амина Рашитовна
Валиев Фидэль Фиданович 2 МОБУ СОШ с. Малояз Республика Башкортостан, с. Малояз Валиева Гузель Ямилевна
Ганеева Алина 2 МБОУ СОШ №2 им. А. А. Араканцева г. Семикаракорска Ростовская область, г.Семикаракорск 1 Божко Анна Анатольевна
Горбачева Луиза Николаеана 2 МБОУ Средняя общеобразовательная школа 59 Курская область, г. Курск 1класс"В" Назаренко Луиза Виссарионовна
Горбунова Ксения Сергеевна 2 МБОУ "Хибинская гимназия" Мурманская область, г. Кировск 1 Б Михайловская Анна Леонидовна
Зармаева Наима Рустамовна 2 ЧОУ "Мир знаний" Чеченская республика, г.Грозный 1 "Б" кл Межидова Элита Байндиевна
Захарова Нария Викторовна 2 МБОО ЫКСОШ№ 1 Республика Саха(Якутия), Таттинский район, село Ытык-Кюель 1 Дедюкина Прасковья Романовна
Зыков Александр Иванович 2 МБОУ СОШ 1 г. Гусиноозерска Республика Бурятия, г. Гусиноозерск 1 А Зыкова Наталья Александровна
Какурина Ульяна Андреевна 2 МБОУ СОШ № 42 г.Брянск Брянская область, г.Брянск Дорохина Ольга Владимировна
Катаев Алексей 2 МКОУ "Тальменская СОШ№6" Алтайский край, р.п. Тальменка 1 Кандакова Екатерина Андреевна
Квицинская Вера Дмитриевна 2 МАОУ СОШ №20 Вологодская область, г. Череповец Бурлакова Надежда Федоровна
Коноплев Кирилл Михайлович 2 МБОУ школа №7 Нижегородская область , г. Саров 1"А" Чемшит Алла Алексеевна
Косухина Ксения 2 МАОУ "Образовательный комплекс "Лицей №3" имени С.П. Угаровой Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол 1 "Б" Воропаева Валентина Владимировна
Крымова Милана 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Нуртазина Наталья Владимировна
Лазарчук Даниил 2 МБОУ СОШ 19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Лесниченко Наталья Петровна
Литаврина Ульяна 2 МБОУ "Гимназия №179-центр образования" Республика Татарстан, г. Казань 1 Патрикеева Марина Викторовна
Лужайцева Полина Васильевна 2 МБОУ "Зырянская СОШ" Томская область, село Зырянское 1 класс Оксингерт Марина Евгеневна
Лямкина Александра 2 МБОУ СОШ 19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Лесниченко Наталья Петровна
Магамадов Умар Расулович 2 ЧОУ "Мир знаний" Чеченская республика, г.Грозный 1 "Б" кл Межидова Элита Байндиевна
Макаров Никита 2 МОБУ "Руэмская СОШ" Республика Марий Эл, п.Руэм Титова Татьяна Павловна
Максимов Назар 2 МБОУ СОШ №2 им. А. А. Араканцева г. Семикаракорска Ростовская область, г.Семикаракорск 1 Божко Анна Анатольевна
Малоземов Максим Вячеславович 2 МБОУ" СОШ №5" город Кумертау РБ Республика Башкортостан, г. Кумертау 1 "В" Малоземова Екатерина Ивановна
Матвей Романович Михайлов 2 ГБОУ ШКОЛАИ 454 Колпино,Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, г. Колпино Михайлова Елена Владимиррвна
Мессеева Аделина Алексеевна 2 МБОО ЫКСОШ№1 Республика Саха(Якутия), Таттинский район, село Ытык-Кюель 1 Дедюкина Прасковья Романовна
Музаев Дени Адамович 2 ЧОУ "Мир знаний" Чеченская республика, г.Грозный 1 "Б" кл Межидова Элита Байндиевна
ОВСЯНИКОВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ 2 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Сафиуллина Неля Айзатовна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Соколов Максим Олегович 2 МБОУ "Хибинская гимназия" Мурманская область, г. Кировск 1 Б класс Михайловская Анна Леонидовна
Солодских Ольга Сергеевна 2 МАОУ СШ 15 Липецкая область, г. Липецк Алисова Валентина Евгеньевна
Тахмасеби Роксана 2 МБОУ Гимназия №3 Астраханская область, г. Астрахань 1 В Шпыркова Татьяна Борисовна
Тимофеева Валерия Юрьевна 2 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 1 "Б" Тимофеева Татьяна Ивановна
Тимофеева Вероника Максимовна 2 ГБОУ лицей №369 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 1 Лукашева Любовь Геннадиевна
Титкова Алёна 2 МКОУ "Тальменская СОШ№6" Алтайский край, р.п. Тальменка 1 Кандакова Екатерина Андреевна
Фаттаева Зейнаб 2 МБОУ СОШ 19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Лесниченко Наталья Петровна
Шайхуллин Тагир Ильдарович 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углублённым изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 1 З класс Ахмадулова Лейсан Фаритовна
Шарифуллин Адель Айратович 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углублённым изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 1 З класс Ахмадулова Лейсан Фаритовна
Шугаипова Амира Адамовна 2 ЧОУ "Мир знаний" Чеченская республика, г.Грозный 1 "Б" кл Межидова Элита Байндиевна
Яковлева Даша 2 МАОУ "СОШ №2 С УИОП Г. УЛАН-УДЭ" Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 1 "Б" Яковлева Ирина Андреевна
Абуев Ибрагим Муслимович 3 ЧОУ "Мир знаний" Чеченская республика, г.Грозный 1 "Б" кл Межидова Элита Байндиевна
Айдамиров Алихан Эльбекович 3 ЧОУ "Мир знаний" Чеченская республика, г.Грозный 1 "Б" кл Межидова Элита Байндиевна
Арзамасцев Артём Александрович 3 МБОУ СОШ № 62 г.Ижевск Удмуртская республика, г. Ижевск 1"Б" Годован Оксана Владимировна
Бекеев Эмир 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Нуртазина Наталья Владимировна
Беспалов Константин 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Щербакова Наталья Александровна
Бессчастных Анастасия Никитична 3 МБОУ "СОШ №46" Курская область, г. Курск 1 А Забугина Екатерина Гочевна
Богатырев Ахмед Магомедович 3 ЧОУ "Мир знаний" Чеченская республика, г.Грозный 1 "Б" кл Межидова Элита Байндиевна
Бычкова Алина 3 МКОУ "Тальменская СОШ №6" Алтайский край, р.п. Тальменка 1 Кандакова Екатерина Андреевна
Валиуллов Данис 3 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 1 Б Жесткова Влада Николаевна
Воронин Кирилл 3 МБОУ СОШ 19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Лесниченко Наталья Петровна
Герасимов Илья 3 МБОУ СОШ № 19 ХМАО-ЮГРА, город Сургут 1 Д Латыпова Снежана Николаевна
Дадабаева Марьям 3 МБОУ СОШ № 19 ХМАО-ЮГРА, город Сургут 1 Д Латыпова Снежана Николаевна
Добаев Абубакар Русланович 3 ЧОУ "Мир знаний" Чеченская республика, г.Грозный 1 "Б" кл Межидова Элита Байндиевна
Загайнов Иван 3 МБОУ СОШ 19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Лесниченко Наталья Петровна
Иван Козлов 3 МОУ Лицей №1 г.Всеволожск, Ленинградская обл. Ленинградская область, г. Всеволожск Козлов Вячеслав Владимирович
Иванюк Андрей 3 МБОУ СОШ № 19 ХМАО-ЮГРА, город Сургут 1 Д Латыпова Снежана Николаевна
Карелина Александра Юрьевна 3 МАОУ "Платошинская средняя школа" Пермский край, Пермский район, Село Платошино Токарева Светлана Михайловна
Кириллин Айхал Сергеевич 3 МБОО ЫКСОШ№1 Республика Саха(Якутия), Таттинский район, село Ытык-Кюель 1 Дедюкина Прасковья Романовна
Крикун Анастасия 3 МБОУ СОШ 24 им.Д.А. Старикова с.Агой Краснодарский край, Туапсинский район, с. Агой 1класс А Крикун Татьяна Николаевна
Купенов Айрат 3 МБОУ СОШ №19 ХМАО-ЮГРА, город Сургут 1 Д Латыпова Снежана Николаевна
Ладайкин Александр Александрович 3 МАОУ "Красночетайская СОШ" Чувашская Республика, село Красные Четаи 1 класс Ярабаева Т.В.
Мадебейкина Юстина Юрьевна 3 МБОУ " Лянторская СОШ № 4 " Ханты-Мансийский Автономный округ, г. Лянтор 1-г класс Мадебейкина Татьяна Владимировна
Марий Богдан 3 МБОУ СОШ 19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Лесниченко Наталья Петровна
Миронова Олеся Анатольевна 3 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск, 1 класс Кондрева Галина Рашитовна
Остапенко Ирада Артуровна 3 ЧОУ "Мир знаний" Чеченская республика, г.Грозный 1 "Б" кл Межидова Элита Байндиевна
Ошев Кирилл Дмитриевич 3 МБОУ школа-интернат#9 Свердловская область, г. Верхняя Салда 1класс Алексеева Оксана Леонидовна
Пахлюк Артемий 3 МБОУ СОШ 19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Лесниченко Наталья Петровна
Перевалов Игорь 3 МБОУ СОШ № 19 ХМАО-ЮГРА, город Сургут 1 Д Латыпова Снежана Николаевна
Путарь Мария Александровна 3 МБОУ СОШ №43 Мурманская область, г. Мурманск 1 Б Концулеску Родика Сергеевна
Рахимова Айзиля Фаильевна 3 МБОУ-Шадкинская СОШ Республика Татарстан, с. Шадки 1 Рахимова Людмила Николаевна
СВЕЧКОВА МАРИЯ ПАВЛОВНА 3 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Смурова Полина Александровна 3 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 1 Беляева Светлана Юрьевна
Терентьева Евгения Денисовна 3 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков Козлова Алёна Александровна
Удальцова Дарья Александровна 3 МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7" г. Котласа Архангельской обл. Архангельская область, г. Котлас Скурихина Жанна Николаевна
Усанов Даниил Александрович 3 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск, 1 класс Кондрева Галина Рашитовна
Фланчева Дарья 3 МБОУ СОШ № 19 ХМАО-ЮГРА, город Сургут 1 Д Латыпова Снежана Николаевна
Эюбов Юсиф 3 МБОУ СОШ 19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Лесниченко Наталья Петровна
Эюбова Айсу 3 МБОУ СОШ 19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Лесниченко Наталья Петровна
Ярмиев Арсен 3 МБОУ СОШ № 19 ХМАО-ЮГРА, город Сургут 1 Д Латыпова Снежана Николаевна