Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Аксенова Анастасия Андреевна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 - "Школа Сколково-Тамбов" |
Тамбовская область, г.Тамбов |
4Е |
Синючкова Елена Анатольевна |
Алишина Алёна |
1 |
МАОУ гимназия 56 |
Томская область, г. Томск |
4 "в" |
Ульянова Ирина Владимировна |
Аманжанқызы Маржан |
1 |
КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 15» |
Республика Казахстан, г. Семей |
4 |
Хусаинова Юлия Владиславовна |
Андреев Данил |
1 |
МАОУ "СОШ №133"г. Перми |
Пермский край, г.Пермь |
4 а |
Никитина Светлана Геннадьевна |
Андреева Валерия |
1 |
МБОУ "Лицей №24" г. Волгодонск |
Ростовская область, г.Волгодонск |
4Б |
Пожогина Татьяна Николаевна |
Балабанов Семен Романович |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 - "Школа Сколково-Тамбов" |
Тамбовская область, г.Тамбов |
4В |
Синючкова Елена Анатольевна |
Бережная Варвара Сергеевна |
1 |
МБОУ "НОШ №31" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
4 В |
Каребина Анастасия Александровна |
Бовсуновская Анастасия Владимировна |
1 |
МБОУ НОШ №31 |
Белгородская область, село Лапыгино |
4 А |
Геворгян Дианна Робертовна |
Вознесенская Арина |
1 |
МБОУСОШ №7, г. Североморск |
Мурманская область, г.Североморск |
4-В |
Клепакова Елена Николаевна |
Гавриленко Тимофей Владимирович |
1 |
МАОУ-СОШ № 2 |
Свердловская область, г.Богданович |
4В |
Рачева Людмила Николаевна |
Грозова София Дмитриевна |
1 |
МБОУ "НОШ №31" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
4 В |
Каребина Анастасия Александровна |
Дворовой Матвей |
1 |
МБОУ "Лицей №24" г. Волгодонск |
Ростовская область, г.Волгодонск |
4Б |
Пожогина Татьяна Николаевна |
Дзуганова Дисана Хусейновна |
1 |
Г.Нарткала МКОУ СОШ №3 |
Республика Кабардино-Балкария, г.Нарткала |
4 класс "А" |
Абазова Ляна Таубиевна |
Донежук Дамир Русланович |
1 |
МБОУ Лицей 35 |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
4 В |
Донежук Эмма Борисовна |
Донежук Джанета Руслановна |
1 |
МБОУ Лицей 35 |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
4 В |
Донежук Эмма Борисовна |
Звездун Арина |
1 |
МАОУ гимназия 56 |
Томская область, г. Томск |
4 "в" |
Ульянова Ирина Владимировна |
Ибрагимов Анур |
1 |
МАОУ гимназия 56 |
Томская область, г. Томск |
4 "в" |
Ульянова Ирина Владимировна |
Исенова Диана |
1 |
КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» |
Республика Казахстан, г. Семей |
4 |
Хусаинова Юлия Владиславовна |
Кириченко Алиса Владимировна |
1 |
МОУ "Бессоновская СОШ" |
Белгородская область, с. Бессоновка |
4А |
Крикунова Валентина Александровна |
Комбарова Валерия Андреевна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 - "Школа Сколково-Тамбов" |
Тамбовская область, г.Тамбов |
4Г |
Синючкова Елена Анатольевна |
Костюренко Клим |
1 |
МБОУ "СОШ № 12" |
Республика Татарстан, Альметьевск |
4А |
Абраменкова Ольга Васильевна |
Лихацкая Ирина Владимировна |
1 |
МОУ "Бессоновская СОШ" |
Белгородская область, с. Бессоновка |
4А |
Мацола Вера Евгеньевна |
Лычкина Ангелина |
1 |
МАОУ "СОШ №133"г. Перми |
Пермский край, г.Пермь |
4 а |
Никитина Светлана Геннадьевна |
Макарова Софья |
1 |
МБОУ "СОШ №12" |
Республика Татарстан, Альметьевск |
4А |
Абраменкова Ольга Васильевна |
Маратов Елназар |
1 |
КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 15» |
Республика Казахстан, г. Семей |
4 |
Хусаинова Юлия Владиславовна |
Мащенко Милана |
1 |
КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 15» |
Республика Казахстан, г. Семей |
4 |
Хусаинова Юлия Владиславовна |
Мелкозёрова Вероника |
1 |
МАОУ гимназия 56 |
Томская область, г. Томск |
4 "б" |
Ульянова Ирина Владимировна |
Минаков Матвей Дамирович |
1 |
МБОУ "Гимназия №75" |
Республика Татарстан, г. Казань |
4 класс |
|
Морозов Егор |
1 |
МБОУ Гремячевская школа №1 |
Нижегородская область, г.Кулебаки, р.п.Гремячево |
4 б |
Лютина Надежда Михайловна |
Мякишев Дмитрий |
1 |
МАОУ "СОШ №133"г. Перми |
Пермский край, г.Пермь |
4 а |
Никитина Светлана Геннадьевна |
Мякишева Мария |
1 |
МАОУ "СОШ №133"г. Перми |
Пермский край, г.Пермь |
4 а |
Никитина Светлана Геннадьевна |
Назридинова Бибихафиза |
1 |
МАОУ "СОШ №133"г. Перми |
Пермский край, г.Пермь |
4 а |
Никитина Светлана Геннадьевна |
Опекунов Матвей |
1 |
МАОУ гимназия 56 |
Томская область, г. Томск |
4 "б" |
Ульянова Ирина Владимировна |
Павленко Артём |
1 |
МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.о.Тольятти |
4 |
Котеля Ксеня Васильевна |
Палехов Ярослав Дмитриевич |
1 |
МАОУ "СОШ №10" г.Стерлитамак |
Республика Башкортостан, г.Стерлитамак |
4 |
Емельянова Татьяна Анатольевна |
Пастухов Арсений Романович |
1 |
МОУ Лицей № 10 г.Волгоград |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 Г |
Дюсюк Дина Алексеевна |
Перчаткина Дарина Владимировна |
1 |
МБОУ "Гимназия № 75" |
Республика Татарстан, г. Казань |
4А |
Александрова Анна Александровна |
Попова Варвара |
1 |
МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.о.Тольятти |
4 |
Сержанина Елена Николаевна |
Простомолотов Кирилл |
1 |
МАОУ гимназия 56 |
Томская область, г. Томск |
4 "б" |
Ульянова Ирина Владимировна |
Пылаева София |
1 |
МАОУ "СОШ №133"г. Перми |
Пермский край, г.Пермь |
4 а |
Никитина Светлана Геннадьевна |
Разгильдеев Александр |
1 |
Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №24 открытого акционерного общества «Российские железные дороги» |
Иркутская область, г.Тайшет |
4 Б |
Коловская Ирина Владимировна |
Родик Алиса |
1 |
МАОУ гимназия 56 |
Томская область, г. Томск |
4 "б" |
Ульянова Ирина Владимировна |
Складчикова Маргарита |
1 |
МАОУ лицей №51 |
Томская область, г.Томск |
4 Б |
Кучумова Любовь Викторовна |
Спориш Дарья |
1 |
МБОУ "Гимназия №1" г. Североморск |
Мурманская область, г.Североморск |
4-А |
Клепакова Елена Николаевна |
Степкин Степан Александрович |
1 |
МБОУ "НОШ №31" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
4 Б |
Каребина Анастасия Александровна |
Сулейманов Станислав |
1 |
КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 28» |
Республика Казахстан, г. Семей |
4 |
Хусаинова Юлия Владиславовна |
Тактаров Владислав Евгеньевич |
1 |
МБОУ "НОШ №31" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
4 А |
Каребина Анастасия Александровна |
Тусипов Асанали |
1 |
КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 25» |
Республика Казахстан, г. Семей |
4 |
Хусаинова Юлия Владиславовна |
Усачёва София |
1 |
МАОУ гимназия 56 |
Томская область, г. Томск |
4 "б" |
Ульянова Ирина Владимировна |
Устинов Артем Викторович |
1 |
МБОУ "НОШ №31" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
4 А |
Каребина Анастасия Александровна |
Филиппова Екатерина |
1 |
МАОУ гимназия 56 |
Томская область, г. Томск |
4 "д" |
Ульянова Ирина Владимировна |
Черкасских София Александровна |
1 |
МБОУ "НОШ №31" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
4 А |
Каребина Анастасия Александровна |
Шендряев Леонид |
1 |
МАОУ гимназия 56 |
Томская область, г. Томск |
4 "б" |
Ульянова Ирина Владимировна |
Шестиперова Дарья Владимировна |
1 |
МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа№2" ЗМР РТ |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 А |
Абдулова Альмира Валиевна |
Шутылев Михаил |
1 |
МАОУ "СОШ №133"г. Перми |
Пермский край, г.Пермь |
4 а |
Никитина Светлана Геннадьевна |
Щеголькова Анна |
1 |
МБОУ "Лицей №24" г. Волгодонск |
Ростовская область, г.Волгодонск |
4Б |
Пожогина Татьяна Николаевна |
Щукин Григорий Олегович |
1 |
МБОУ "НОШ №31" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
4 А |
Каребина Анастасия Александровна |
Янковский Сергей |
1 |
МБОУ "Лицей №24" г. Волгодонск |
Ростовская область, г.Волгодонск |
4Б |
Пожогина Татьяна Николаевна |
Яшутин Никита Андреевич |
1 |
МАОУ лицей №51 |
Томская область, г.Томск |
4 Б |
Кучумова Любовь Викторовна |
Абзалова Злата |
2 |
МАОУ "СОШ №133"г. Перми |
Пермский край, г.Пермь |
4 а |
Никитина Светлана Геннадьевна |
Аносова Дарья Евгеньевна |
2 |
МАОУ "СОШ №10" г.Стерлитамак |
Республика Башкортостан, г.Стерлитамак |
4 |
Емельянова Татьяна Анатольевна |
Аскарова Алина Фаритовна |
2 |
МОУ "СОШ №5" г.о.Электросталь |
Московская область, г. Электросталь |
4 "А" |
Максимова Татьяна Михайловна |
Байрамов Рамиль Рагид оглы |
2 |
ГБОУ СОШ №6 |
Республика Крым, г. Севастополь |
4 Б класс |
Байрамова Юлия Викторовна |
Безлепкина Валентина |
2 |
МБОУ СШ № 16, г. Новый Уренгой |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
4 |
Чащина Татьяна Ивановна |
Борькин Артём Алексеевич |
2 |
МБОУ СОШ № 4 |
Красноярский край, г.Боготол |
4 Б |
Жигалова Наталья Леонидовна |
Бычкова Анна Александровна |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 - "Школа Сколково-Тамбов" |
Тамбовская область, г.Тамбов |
4Е |
Синючкова Елена Анатольевна |
Ватутин Владимир |
2 |
МБОУ НОШ № 31 |
Белгородская область, село Лапыгино |
4 Б |
Геворгян Дианна Робертовна |
Веремейчик Екатерина |
2 |
Частное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат №24 открытого акционерного общества "Российские железные дороги" |
Иркутская область, г.Тайшет |
4 Б |
Коловская Ирина Владимировна |
Волкова Калерия Андреевна |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 - "Школа Сколково-Тамбов" |
Тамбовская область, г.Тамбов |
4Г |
Синючкова Елена Анатольевна |
Гаврилов Александр |
2 |
МБОУ НОШ №31 |
Белгородская область, село Лапыгино |
4 Б |
Геворгян Дианна Робертовна |
Галактионов Станислав Владиславович |
2 |
МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа№2" ЗМР РТ |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 А |
Абдулова Альмира Валиевна |
Гребнева Анастасия Игоревна |
2 |
МАОУ-СОШ № 2 |
Свердловская область, г.Богданович |
4Б |
Рачева Людмила Николаевна |
Долотова Элина Валерьевна |
2 |
МОУ "Бессоновская СОШ" |
Белгородская область, с. Бессоновка |
4А |
Крикунова Валентина Александровна |
Дубовицкий Никита Андреевич |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 - "Школа Сколково-Тамбов" |
Тамбовская область, г.Тамбов |
4Е |
Синючкова Елена Анатольевна |
Ефременко Ксения |
2 |
МБОУ СШ № 16, г. Новый Уренгой |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
4 |
Чащина Татьяна Ивановна |
Заборьева Мария Дмитриевна |
2 |
ГБОУ Школа 1799 г. Москвы |
Волгоградская область, г. Волжский, |
4 класс |
Заборьева Ольга Михайловна |
Заднепровская Виктория |
2 |
Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №24 открытого акционерного общества «Российские железные дороги» |
Иркутская область, г.Тайшет |
4 Б |
Коловская Ирина Владимировна |
Захарова Мирослава Александровна |
2 |
МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа№2" ЗМР РТ |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 А |
Абдулова Альмира Валиевна |
Зубкова Татьяна Дмитриевна |
2 |
МБОУ СОШ № 81 г. Ижевска |
Удмуртская Республика, г. Ижевск |
4 Б |
Горшунова Елена Сергеевна |
Ищенко Лев |
2 |
МБОУ "Лицей №24" г. Волгодонск |
Ростовская область, г.Волгодонск |
4Б |
Пожогина Татьяна Николаевна |
Казнова Диана |
2 |
МАОУ "СОШ №133"г. Перми |
Пермский край, г.Пермь |
4 а |
Никитина Светлана Геннадьевна |
Калинина Виктория |
2 |
МАОУ "СОШ №133"г. Перми |
Пермский край, г.Пермь |
4 а |
Никитина Светлана Геннадьевна |
Карас Владимир |
2 |
Теоретический лицей имени Н.В.Гоголя, г.Кишинев |
Республика Молдова, г.Кишинев, пос.Тогатин |
4 |
|
Кардыков Ярослав Александрович |
2 |
МБОУ "СОШ №7" г.Канаш, Чувашская Республика |
Чувашская Республика, город Канаш |
4 |
Павлова Кристина Александровна |
Кашина Вера |
2 |
МБОУ "Лицей №24" г. Волгодонск |
Ростовская область, г.Волгодонск |
4Б |
Пожогина Татьяна Николаевна |
Кириллова Вероника |
2 |
МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.о.Тольятти |
4 |
Котеля Ксеня Васильевна |
Колганова Ксения |
2 |
МБОУ Гремячевская школа №1 |
Нижегородская область, г.Кулебаки, р.п.Гремячево |
4 |
Лютина Надежда Михайловна |
Копылов Владислав Евгеньевич |
2 |
МАОУ лицей №51 |
Томская область, г.Томск |
4 Б |
Кучумова Любовь Викторовна |
Корнилова Ксения Антоновна |
2 |
Гимназия №75 |
Республика Татарстан, г. Казань |
4В |
Корнилова Ксения Антоновна |
Кравцов Данила Сергеевич |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 - "Школа Сколково-Тамбов" |
Тамбовская область, г.Тамбов |
4Е |
Синючкова Елена Анатольевна |
Красников Артём |
2 |
МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.о.Тольятти |
4 |
Котеля Ксеня Васильевна |
Кулев Егор |
2 |
МБОУ Гремячевская школа №1 |
Нижегородская область, г.Кулебаки, р.п.Гремячево |
4 |
Лютина Надежда Михайловна |
Кунавина Арина Андреевна |
2 |
МАОУ-СОШ № 2 |
Свердловская область, г.Богданович |
4Б |
Рачева Людмила Николаевна |
Куценко Ярослав Владимирович |
2 |
МОУ "Бессоновская СОШ" |
Белгородская область, с. Бессоновка |
4А |
Мацола Вера Евгеньевна |
Мингалимов Максим Шамильевич |
2 |
МБОУ НОШ №31 |
Белгородская область, село Лапыгино |
4 Б |
Геворгян Дианна Робертовна |
Овдиенко София |
2 |
МБОУ СШ № 16, г. Новый Уренгой |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
4 |
Чащина Татьяна Ивановна |
Огородников Михаил |
2 |
МБОУ "СОШ № 12" |
Республика Татарстан, Альметьевск |
4Б |
Абраменкова Ольга Васильевна |
Прокина Софья Дмитриевна |
2 |
МАОУ "Лицей №29" |
Тамбовская область, г. Тамбов |
4"А" |
Прокина Светлана Викторовна |
Пустынская Мария |
2 |
Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №24 открытого акционерного общества «Российские железные дороги» |
Иркутская область, г.Тайшет |
4 Б |
Коловская Ирина Владимировна |
Сабурова Виктория Денисовна |
2 |
МБОУ СОШ № 81 г. Ижевска |
Удмуртская Республика, г. Ижевск |
4 Б |
Горшунова Елена Сергеевна |
Сахаудинов Наиль Равилевич |
2 |
МБОУ Школа 33 с углубленным изучением отдельных предметов |
Республика Татарстан, Казань |
4 |
Сахаудинова Елена Валерьевна |
Середенина Юлия |
2 |
МБОУ Гремячевская школа №1 |
Нижегородская область, г.Кулебаки, р.п.Гремячево |
4 б |
Лютина Надежда Михайловна |
Соловьёва Ксения |
2 |
МБОУ СШ № 16, г. Новый Уренгой |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
4 |
Чащина Татьяна Ивановна |
Султыгова Диана Владимировна |
2 |
МАОУ лицей №51 |
Томская область, г.Томск |
4 Б |
Кучумова Любовь Викторовна |
Усанов Лев Владимирович |
2 |
МБОУ НОШ №31 |
Белгородская область, село Лапыгино |
4 В |
Геворгян Дианна Робертовна |
Хамзин Даниэль Альбертович |
2 |
МБОУ "СОШ №12" г.Альметьевска |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
4 А |
Сагдиева Миляуша Ильдусовна |
Худолей Софья |
2 |
МБОУ СШ № 16, г. Новый Уренгой |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
4 |
Чащина Татьяна Ивановна |
Цобин Антон Александрович |
2 |
МАОУ СОШ № 22 г.Томска |
Томская область, г.Томск, п.Светлый |
4 |
Барнашова Лилия Владиславовна |
Чепрасов Иван |
2 |
МБОУ СШ № 16, г. Новый Уренгой |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
4 |
Чащина Татьяна Ивановна |
Чиркова Елизавета |
2 |
МБОУ СШ № 16, г. Новый Уренгой |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
4 |
Чащина Татьяна Ивановна |
Бакулина Арина |
3 |
МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.о.Тольятти |
4 |
Аникина Ольга Борисовна |
Баскаков Артем Николаевич |
3 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 - "Школа Сколково-Тамбов" |
Тамбовская область, г.Тамбов |
4В |
Синючкова Елена Анатольевна |
Богатова Анна |
3 |
МОБУ "Рождественская СОШ" Ичалковского района Республики Мордовия |
Республика Мордовия, Ичалковский р-он, с.Рождествено |
4 |
Курепина Элина Юрьевна |
Бричков Глеб Антонович |
3 |
МАОУ лицей №51 |
Томская область, г.Томск |
4 Б |
Кучумова Любовь Викторовна |
Воронов Иван Максимович |
3 |
МБОУ СШ №16 |
ЯНАО, г. Новый Уренгой |
4 В |
Феоктистова Татьяна Михайловна |
Воссина Татьяна |
3 |
МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.о.Тольятти |
4 |
Аникина Ольга Борисовна |
Вохмянина Ксения |
3 |
МАОУ "СОШ №133"г. Перми |
Пермский край, г.Пермь |
4 а |
Никитина Светлана Геннадьевна |
Иванушкина Полина Дмитриевна |
3 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 - "Школа Сколково-Тамбов" |
Тамбовская область, г.Тамбов |
4В |
Синючкова Елена Анатольевна |
Истомин Матвей Алексеевич |
3 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 - "Школа Сколково-Тамбов" |
Тамбовская область, г.Тамбов |
4В |
Синючкова Елена Анатольевна |
Кузнецова Любава Степановна |
3 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 - "Школа Сколково-Тамбов" |
Тамбовская область, г.Тамбов |
4В |
Синючкова Елена Анатольевна |
Кулешова Мария |
3 |
МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.о.Тольятти |
4 |
Сержанина Елена Николаевна |
Лутошина Дарья |
3 |
МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.о.Тольятти |
4 |
Сержанина Елена Николаевна |
Маметов Денис Евгеньевич |
3 |
МБОУ "СОШ №12" Иркутская область Слюдянский район
город Байкальск |
Иркутская область, г. Байкальск |
4 "А" класс |
Маметова Ольга Геннадьевна |
Маркусеев Макар Петрович |
3 |
МБОУ г. Иркутска СОШ №77 |
Иркутская область, г. Иркутск |
4 Д |
Тулохонова Елена Алексеевна |
Маслова Екатерина Сергеевна |
3 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 - "Школа Сколково-Тамбов" |
Тамбовская область, г.Тамбов |
4Г |
Синючкова Елена Анатольевна |
Русскова Арина Витальевна |
3 |
МАОУ лицей №51 |
Томская область, г.Томск |
4 Б |
Кучумова Любовь Викторовна |
Тихонова Варвара |
3 |
МАОУ "СОШ №133"г. Перми |
Пермский край, г.Пермь |
4 а |
Никитина Светлана Геннадьевна |
ФЕДОТОВ ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ |
3 |
МОУ СОШ №3 г.Ершов |
Саратовская область, г.Ершов |
4В |
Теткина Галина Александровна |
Чеботков Глеб |
3 |
Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №24 открытого акционерного общества «Российские железные дороги» |
Иркутская область, г.Тайшет |
4 Б |
Коловская Ирина Владимировна |
Шондин Демьян Алексеевич |
3 |
МБОУ "СОШ №109" |
Челябинская область, г.Трёхгорный |
4 А |
Шондина Гелена Александровна |