Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Одинцова София, возрастная категория: 3 класс, МАОУ "Подгорнская СОШ"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (55%)
Не имеет значения (28%)
JPG, PNG (17%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (26.01.2021 - 14.02.2021)
Международный интеллектуальный конкурс «Математика со зверятами» (для дошкольников)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Представляем итоги Международного интеллектуального конкурса «Математика со зверятами»!

Дорогие ребята! Вместе со зверятами вы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наш конкурс помог вам интересно и весело провести время, проверить свои знания и сообразительность.

Мы рады, что наш конкурс вызвал у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 балла (рейтинг 70% - 89%)
 
Ответы на задания конкурса для дошкольников (скачать).
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 19 по 26 февраля 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 19 февраля 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, задания на логику
Возрастная категория:дошкольники 6-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдуллаев Ренат Назимович 1 МБДОУ "Детский сад "Малыш" Бахчисарайский район, село Угловое Старшая группа Юрченко Анастасия Васильевна
Автаев Антон Юрьевич 1 МБДОУ "Детский сад "Улыбка" Архангельская область, г. Мезень Средняя Автаева Оксана Владимировна
Агишев Ислам 1 МАУДО "Центр детского творчества" Промышленного района Оренбургская область, г. Оренбург дошкольник Кукушкина Виктория Витальевна
Алейникова Елизавета Андреевна 1 Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества» Белгородская область, г. Белгород 1 Карпова Александра Евгеньевна
Алсуфьева Варвара 1 МКДОУ д/с 435 Новосибирская область, г.Новосибирск - Гельфант Елена Михайловна
Алтынцева Ульяна 1 ДОУ "Кояшкай" Кояновский филиал МАОУ "Юговская средняя школа" Пермский край, Пермский район, посёлок Юг Старшая Глумова Евдокия Антоновна
Андреева Екатерина Михайловна 1 ЯНАО г. Лабытнанги МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Анисимов Ваня 1 МБДОУ "Детский сад № 54 "Колобок" Псковская область, город Псков группа "Капелька" Джегло Юлия Владимировна
Ахметов Александр 1 МКДОУ "Детский сад № 4 г. Облучье" Еврейская Автономная Область, г. Облучье логопедическая подготовительная группа Таскаева Ольга Михайловна
Ахъямов Иван 1 МКДОУ №22 г. Киров Кировская область, г. Киров 9 группа Ахъямова Людмила Игоревна
Бабаян Инна 1 МДОАУ "Детский сад №17" Оренбургская область, г. Оренбург "Радуга" Майорова Ирина Григорьевна
Баева Мария 1 МДОАУ "Детский сад №17" Оренбургская область, г. Оренбург "Радуга" Майорова Ирина Григорьевна
Барышев Матвей Максимович 1 МБДОУ "Детский сад №19" Нижегородская область, г. Городец 5 Барышева Галина Александровна
Батина Екатерина Дмитриевна 1 МДОУ №94 "Ёлочка" Вологодская область, г. Вологда старшая №2 Смирнова Любовь Александровна
Белихов Герман Глебович 1 МАДОУ 16 г.Кировск Мурманская область Мурманская область, г. Кировск средняя Александрова Нина Юрьевна
Белозеров Егор 1 МАДОУ Детский сад 130 Нижегородская область, г. Нижний Новгород Солнышко
Белякин Михаил 1 МАДОУ "Детский сад "261 "Истоки" города Барнаула Алтайский край, г. Барнаул 4 группа Ретюнская Татьяна Ильинична
Беседа Арина 1 МДОАУ "Детский сад №17" Оренбургская область, г. Оренбург "Радуга" Майорова Ирина Григорьевна
Бехматова Мария 1 МДОАУ "Детский сад №17" Оренбургская область, г. Оренбург "Радуга" Майорова Ирина Григорьевна
Биев Ваня 1 МБДОУ № 109 Челябинская область, г. Миасс Подготовительная группа Дунаева Нина Фёдоровна
Блинова Полина 1 ГБОУ СОШ "ОЦ Южный город" СП Детский сад "Лукоморье" Самарская область, п. Придорожный, мкрн. Южный город Фантазеры Сараева Юлия Ивановна
Бойко Денис 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Голубок" Тульнева Светлана Антоновна
Бочарова Елизавета 1 МДОАУ "Детский сад №17" Оренбургская область, г. Оренбург "Радуга" Майорова Ирина Григорьевна
Бочкарёв Андрей Алексеевич 1 Центр раннего развития "УМНЫЙ СОВЁНОК" Удмуртская республика, г. Ижевск - Чухланцева Мария Андреевна
Бритовская Валерия 1 МБУ ДО "ЦРТД и Ю им. А. Матросова" г. Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск группа № 1 Костюнина Марина Николаевна
Булавцева Алина 1 СП ГБОУ СОШ им.Н.Ф.Зыбанова с.Березняки д/с "Яблонька" Самарская область, с. Березняки - Пыряева Татьяна Николаевна
Булатов Миша 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Мурашкина Татьяна Николаевна
Валяева Юлия Сергеевна 1 Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества» Белгородская область, г. Белгород 2 Карпова Александра Евгеньевна
Варганов Андрей Кириллович 1 МБДОУ "ДС №8" Челябинская область, г. Трёхгорный дошкольники Алексеева Ольга Николаевна
Васильев Михаил Анатольевич 1 МАДОУ 16 г.Кировск Мурманская область Мурманская область, г. Кировск средняя Александрова Нина Юрьевна
Величко Арина 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Средняя группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Вихлянский Артем 1 МДОАУ "Детский сад №17" Оренбургская область, г. Оренбург "Радуга" Майорова Ирина Григорьевна
Вогданис Александра Димитриосовна 1 ГАОУ ВО МГПУ центр проектного творчества "Старт-ПРО" Москва, г. Москва М5 Минаева Мария Владимировна
Волков Дмитиий 1 Детский сад 31 "Колокольчик" Свердловская область, город Серов - Мария Васильевна Волкова
Воронова Анастасия 1 ГБОУ СОШ "ОЦ Южный город" СП Детский сад "Лукоморье" Самарская область, п. Придорожный, мкрн. Южный город Фантазеры Сараева Юлия Ивановна
Гайбун Миша 1 МБДОУ "Детский сад № 54 "Колобок" Псковская область, город Псков группа "Капелька" Джегло Юлия Владимировна
Голинских Кристина 1 МДОАУ "Детский сад №17" Оренбургская область, г. Оренбург "Радуга" Майорова Ирина Григорьевна
Голохвастова Екатерина Ивановна 1 ЦРР ДС№4 г. Всеволожска Ленинградская область, г. Всеволожск 8 Голохвастова Анастасия Владимировна
Горохов Тимофей 1 МДОАУ "Детский сад №17" Оренбургская область, г. Оренбург "Радуга" Майорова Ирина Григорьевна
Грешнякова Елизавета 1 МБДОУ № 109 Челябинская область, г. Миасс Подготовительная группа Ермакова Лидия Анатольевна
Григорьев Владимир Васильевич 1 ГАОУ ВО МГПУ центр проектного творчества "Старт-ПРО" Москва, г. Москва М5 Минаева Мария Владимировна
Григорьева Алина Алексеевна 1 МБДОУ «Детский сад № 55 г. Йошкар-Олы «Ёлочка» Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Подготовительная к школе Шабалина Роза Ивановна
Губа Арина 1 МБДОУ "Д/сад №3 кп. Горные Ключи Кировского района" Приморский край Приморский край, кп. Горные Ключи Подготовительная группа Михеева Татьяна Николаевна
Дедюк Игнат 1 МБДОУ Детский сад №7 "Тигрёнок" Артемовского городского округа Приморский край, г. Артём Подготовительная группа 6-7 лет Островская Диана Александровна
Денис Алексеевич Крестьянинов 1 МЦДО Архангельская область, Онега - Крестьянинов Денис Алексеевич
Деришев Даниил Дмитриевич 1 МКДОУ №109 города Кирова Кировская область, город Киров группа "Радуга" Деришева Екатерина Станиславовна
Джафаров Ягуб 1 - Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург - Федосеева Владислава Сергеевна
Дианов Александр 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Подготовительная группа Дунаева Нина Фёдоровна
Дмитриев Кирилл 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Мурашкина Татьяна Николаевна
Дмитриев Макар 1 МБДОУ 196 Удмуртская республика, г.Ижевск старшая группа Низамутдинова Эльвира Ильгизовна
Докучаева Елизавета Анатольевна 1 ДОУ № 17 г. Березовский Свердловская область Свердловская область, пгт. Бисерть - Кордюкова Ксения Вадимовна
Долгов Максим Леонидович 1 ЯНАО г. Лабытнанги МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Дунаев Александр 1 МБДОУ № 109 Челябинская область, г. Миасс Подготовительная группа Ермакова Лидия Анатольевна
Еговцев Дима 1 структурное подразделение МБОУ «Частинская средняя общеобразовательная школа» - «Частинская НОШ» Пермский край , с.Частые подготовительная к школе группа Казанцева Наталья Викторовна
Емиленко Виктория Александровна 1 МКДОУ ГО ЗАРЕЧНЫЙ "ДЕТСТВО" детский сад "Теремок" Свердловская область, с. Мезенское Группа "Неваляшки" Емиленко Наталья Алексеевна
Енин Михаил 1 МБДОУ №64 Белгородская область, г. Белгород -
Ерюков Даниил Андреевич 1 Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества» Белгородская область, г. Белгород 2 Карпова Александра Евгеньевна
Ефимов Тимофей 1 МБДОУ "Детский сад № 54 "Колобок" Псковская область, город Псков группа "Капелька" Джегло Юлия Владимировна
Ефремова Дарина Евгеньевна 1 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск, Старшая группа Кондрева Галина Рашитовна
Ефремова Дарья 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Подготовительная группа Ермакова Лидия Анатольевна
Жуйков Влад Антонович 1 Центр раннего развития "УМНЫЙ СОВЁНОК" Удмуртская республика, г. Ижевск - Чухланцева Мария Андреевна
Заболоцкая Александра Олеговна 1 Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества» Белгородская область, г. Белгород 1 Карпова Александра Евгеньевна
Зайнуллина Лилия 1 МБДОУ 196 Удмуртская республика, г.Ижевск старшая группа Низамутдинова Эльвира Ильгизовна
Закиров Дмитрий Денисович 1 МАОУ школа №5 структурное подразделение детский сад. г Березники Пермский край. Пермский край, г Березники Подготовительная Гизетдинова Татьяна Геннадьевна
Зарубина Валерия 1 - Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург - Федосеева Владислава Сергеевна
Зубенко Еремей 1 БОУ г. Омска СОШ № 127 Омская область, г. Омск Подготовительная гр. Володечева Мария Алексеевна
Иванов Артём 1 МБДОУ "Детский сад № 54 "Колобок" Псковская область, город Псков группа "Капелька" Джегло Юлия Владимировна
Игонин Ян 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Дереновская Олеся Андреевна
Ильина Каролина 1 МДОАУ "Детский сад №17" Оренбургская область, г. Оренбург "Радуга" Майорова Ирина Григорьевна
Казаков Тимофей 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Подготовительная группа Дунаева Нина Фёдоровна
Калашников Роман 1 МБДОУ- д/с №7 "Солнышко" г. Топки, Кузбасс Кемеровская область, город Топки старшая Шевчук Елена Викторовна
Канева Анна 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Подготовительная группа Дунаева Нина Фёдоровна
Каплюхина Ульяна Антоновна 1 - Московский область, г.Одинцово - Севина Татьяна Александровна
Карлышева Дарья 1 МБДОУ "Д/сад №3 кп. Горные Ключи Кировского района" Приморский край Приморский край, кп. Горные Ключи Подготовительная группа Михеева Татьяна Николаевна
Кидаров Захар 1 МБДОУ "Д/сад №3 кп. Горные Ключи Кировского района" Приморский край Приморский край, кп. Горные Ключи Подготовительная группа Михеева Татьяна Николаевна
Киселёв Евгений 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Подготовительная группа Дунаева Нина Фёдоровна
Клинова Ксения 1 МДОАУ "Детский сад №17" Оренбургская область, г. Оренбург "Радуга" Майорова Ирина Григорьевна
Кмито Валерия Александровна 1 ЯНАО г. Лабытнанги МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Кобзина Алиса 1 БОУ г. Омска СОШ № 127 Омская область, г. Омск Подготовительная гр. Володечева Мария Алексеевна
Кожевников Вячеслав Викторович 1 ГАОУ ВО МГПУ центр проектного творчества "Старт-ПРО" Москва, г. Москва М5 Минаева Мария Владимировна
Коженов Николай 1 МБДОУ- д/с №7 "Солнышко" г. Топки, Кузбасс Кемеровская область, город Топки старшая Шевчук Елена Викторовна
Козлова Настя 1 МОАУ СОШ № 4 (дошкольное образование) Амурская область, г.Шимановск подготовительная Остапенко Наталья Тимофеевна
Кокорева Кира 1 МБДОУ "Детский сад № 54 "Колобок" Псковская область, город Псков группа "Капелька" Джегло Юлия Владимировна
Колташева Дарья Игоревна 1 ДОУ №17 г. Березовский Свердловская область Свердловская область, пгт. Бисерть - Кордюкова Ксения Вадимовна
Коротков Дмитрий Юрьевич 1 "Детский сад 87" Нижегородская область, г. Дзержинск подготовительная Елена Владимировна Короткова
Котова Алиса Витальевна 1 Детский сад "Золотой ключик" Свердловская область, г. Екатеринбург Подготовительная группа Семенова Анастасия Васильевна
Кочетков Егор Михайлович 1 МДОУ детский сад №79 г. Сочи Краснодарский край, г. Сочи - Ли Елена Анатольевна
Кравец Виктория Кирилловна 1 ЯНАО г. Лабытнанги МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Красильникова Олеся Владиславовна 1 МБДОУ № 90 Удмуртская Республика, г. Ижевск подготовительная группа Бродская Светлана Флюсовна
Красинская Анна 1 МБДОУ детский сад комбинированного вида №2 г.Лебедянь Липецкой области Липецкая область, г. Лебедянь Дошкольник Ярилова Татьяна Васильевна, Цыганова Нина Петровна
Красноборов Дмитрий Юрьевич 1 - Пермский край, г. Пермь - Красноборова Наталия Владимировна
Крупеников Степан 1 МБУ ДО "ЦРТД и Ю им. А. Матросова" г. Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск группа № 1 Костюнина Марина Николаевна
Кузнецова Дарья Максимовна 1 МБДОУ №34 "Морячок" г. Поронайска Сахалинская область, г.Поронайск подготовительная к школе группа Ильина Юлия Александровна
Кузьмин Владислав 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12" Оренбургская область, г. Сорочинск Подготовительная группа №3 Кузьмина Наталья Леонидовна
Кушнов Никита 1 МБДОУ № 109 Челябинская область, г. Миасс Подготовительная группа Ермакова Лидия Анатольевна
Легашов Андрей 1 МБДОУ№109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Мурашкина Татьяна Николаевна
Лукьянова Мария Андреевна 1 Учебный центр Эксперт Республика Башкортостан, г.Октябрьский - Николаева Гульнара Фидарисовна
Лукьянчиков Владислав 1 МДОАУ "Детский сад №17" Оренбургская область, г. Оренбург "Радуга" Майорова Ирина Григорьевна
Мажирина Елизавета 1 МДОАУ "Детский сад №17" Оренбургская область, г. Оренбург "Радуга" Майорова Ирина Григорьевна
Максимова Мария 1 МКДОУ Детский сад "Рябинка" Иркутская область, г.Тайшет старшая группа №4 Вострикова Елена Валерьевна
Марков Виктор 1 МБУ ДО "ЦРТД и Ю им. А. Матросова" г. Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск группа № 1 Костюнина Марина Николаевна
Маркова Виктория 1 МБДОУ- д/с №7 "Солнышко" г. Топки, Кузбасс Кемеровская область, город Топки старшая Шевчук Елена Викторовна
Матракшин Максим 1 МДОАУ "Детский сад №17" Оренбургская область, г. Оренбург "Радуга" Майорова Ирина Григорьевна
Мелехин Ваня 1 МБДОУ № 109 Челябинская область, г. Миасс Подготовительная группа Ермакова Лидия Анатольевна
Менкинов Владислав Алексеевич 1 МКДОУ №5 г.Элиста Республика Калмыкия, г. Элиста 2 Менкинова Татьяна Николаевна
Меньшиков Даниил Дмитриевич 1 МБДОУ д/с ЗВЕЗДОЧКА Оренбургская область, с. Тоцкое 2 Группа "Рябинка" Меньшикова Галина Николаевна
Мирошникова Алёна 1 МБДОУ № 109 Челябинская область, г. Миасс Подготовительная группа Ермакова Лидия Анатольевна
Михальченко Иван Алексеевич 1 ГАОУ ВО МГПУ центр проектного творчества "Старт-ПРО" Москва, г. Москва М4 Минаева Мария Владимировна
Мосеева Кристина Андреевна 1 Детский сад "Росинка", филиал МБОУ Средней школы № 4 имени Дважды Героя Советского Союза А. О. Шабалина г. Онега Архангельская область, г. Онега - Ковач Ирина Константиновна
Никодимова Ксения Алексеевна 1 МБДОУ "Д/с 123" Вологодская область, г. Череповец группа 14 Иванова Надежда Валентиновна
Новгородов Арсений 1 МБДОУ 196 Удмуртская республика, г.Ижевск старшая группа Низамутдинова Эльвира Ильгизовна
Облёзов Устин 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Подготовительная группа Дунаева Нина Фёдоровна
Орехов Влад 1 ГБОУ СОШ "ОЦ Южный город" СП Детский сад "Лукоморье" Самарская область, п. Придорожный, мкрн. Южный город Фантазеры Сараева Юлия Ивановна
Осипова Арина Никитична 1 ГАОУ ВО МГПУ центр проектного творчества "Старт-ПРО" Москва, г. Москва М4 Минаева Мария Владимировна
Очин Марк 1 МАДОУ 16 г.Кировск Мурманская область Мурманская область, г. Кировск средняя Другова Светлана Валерьевна
Павлова Николь 1 МКДОУ д/с 435 Новосибирская область, г.Новосибирск Подготовительная группа "Одуванчики" Гельфант Елена Михайловна
Панов Михаил Александрович 1 ГАОУ ВО МГПУ центр проектного творчества "Старт-ПРО" Москва, г. Москва М5 Минаева Мария Владимировна
Парчинская Кира 1 МБДОУ "Детский сад № 54 "Колобок" Псковская область, город Псков группа "Капелька" Джегло Юлия Владимировна
Пестов Артём Александрович 1 Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества» Белгородская область, г. Белгород 1 Карпова Александра Евгеньевна
Пияйкин Лёва 1 МКДОУ 28 Ленинградская область, пгт. Красный Бор подготовительная Котова Ирина Владимировна
Побережная Кира Юрьевна 1 Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества» Белгородская область, г. Белгород 2 Карпова Александра Евгеньевна
Поддубная Анастасия 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Подготовительная группа Ермакова Лидия Анатольевна
Поляков Николай Радуславович 1 МДОУ детский сад № 204 Удмуртская республика, г. Ижевск группа Василек Пермякова Любовь Витальевна
Пооль Милана Сергеевна 1 Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества» Белгородская область, г. Белгород 2 Карпова Александра Евгеньевна
Прокопьев Денис 1 БОУ г. Омска СОШ № 127 Омская область, г. Омск Подготовительная гр. Тапчиева Римма Васильевна
Рах Юрий 1 МБДОУ- д/с №7 "Солнышко" г. Топки, Кузбасс Кемеровская область, город Топки старшая Шевчук Елена Викторовна
Резник Илья 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Подготовительная группа Дунаева Нина Фёдоровна
Резникова Ярослава 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Дереновская Олеся Андреевна
Ромадановская Анастасия 1 МБУ ДО "ЦРТД и Ю им. А. Матросова" г. Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск группа № 5 Костюнина Марина Николаевна
Рудаков Рома 1 МБДОУ № 109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Дереновская Олеся Андреевна
Рымарчук Александра Юрьевна 1 ЯНАО г. Лабытнанги МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Савельев Вова 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Дереновская Олеся Андреевна
Садовая Софья 1 МДОАУ "Детский сад №17" Оренбургская область, г. Оренбург "Радуга" Майорова Ирина Григорьевна
Свиридова Маргарита 1 МДОАУ "Детский сад №17" Оренбургская область, г. Оренбург "Радуга" Майорова Ирина Григорьевна
Семенов Степан Михайлович 1 МБДОУ "Детский сад "17" Свердловская область, Верхотурский район, Посёлок Привокзальный дошкольник Крамаренко Анастасия Михайловна
Семенова Василиса Алексеевна 1 Детский сад № 566, с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию воспитаников. Свердловская область, г. Екатеринбург вторая, старшая группа Семенова Анастасия Васильевна
Семёнова Екатерина 1 МКДОУ Детский сад "Рябинка" Иркутская область, г.Тайшет старшая группа №4 Вострикова Елена Валерьевна
Серебрянникова Таисия 1 МБДОУ 196 Удмуртская республика, г.Ижевск старшая группа Низамутдинова Эльвира Ильгизовна
Ситников Даниил 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Кирилина Анастасия Александровна
Сковпень Давид Николаевич 1 Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества» Белгородская область, г. Белгород 2 Карпова Александра Евгеньевна
Смирнов Александр 1 МАДОУ "Детский сад №87 "Буратино" Новгородская область, г.Великий Новгород 8 группа Лаптева Наталья Владимировна
Смирнова Дарина 1 МБДОУ "Детский сад № 54 "Колобок" Псковская область, город Псков группа "Капелька" Джегло Юлия Владимировна
Смолин Илья Владимирович 1 МБДОУ №8 Ивановская область , г. Шуя Подготовительная логопедическая Гришина Ксения Викторовна
Соколов Ярослав 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Подготовительная группа Дунаева Нина Фёдоровна
Соловьев Ефим Николаевич 1 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 6 лет Соловьева Наталья Николаевна
Старостин Андрей 1 МБОУ "Погорелово ООШ" Вологодская область, дер. Погорелово подготовительная Старостина Светлана Николаевна
Строганова Даша 1 МБДОУ "Детский сад № 54 "Колобок" Псковская область, город Псков группа "Капелька" Джегло Юлия Владимировна
Сулим Виктория 1 муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 29 присмотра и оздоровления" Мурманская область, г. Мончегорск пос 27 км подготовительная к школе Степанова Анна Викторовна
Теплякова Полина Дмитриевна 1 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск, Старшая группа Кондрева Галина Рашитовна
Терещенко Ульяна 1 МБДОУ "Д/сад №3 кп. Горные Ключи Кировского района" Приморский край Приморский край, кп. Горные Ключи Подготовительная группа Михеева Татьяна Николаевна
Токань Анна 1 ГБОУ СОШ "ОЦ Южный город" СП Детский сад "Лукоморье" Самарская область, п. Придорожный, мкрн. Южный город Фантазеры Сараева Юлия Ивановна
Тюрин Лев Павлович 1 Центр раннего развития "УМНЫЙ СОВЁНОК" Удмуртская республика, г. Ижевск - Чухланцева Мария Андреевна
Удачина Софья 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Мурашкина Татьяна Николаевна
Урюпина Екатерина Дмитриевна 1 МАДОУ "Золушка" ЯНАО, г.Ноябрьск Подготовительная группа Котельникова Юлия Алексеевна
Фирсов Никита 1 МБДОУ "Ласточка" ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск Старшая Строкова Елена Алексеевна
Хорошилов Артём Иванович 1 Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества» Белгородская область, г. Белгород 1 Карпова Александра Евгеньевна
Хусаинов Марат Рустамович 1 Учебный центр Эксперт Республика Башкортостан, г.Октябрьский - Николаева Гульнара Фидарисовна
Цирулик Илья Максимович 1 ГАОУ ВО МГПУ центр проектного творчества "Старт-ПРО" Москва, г. Москва М5 Минаева Мария Владимировна
Цой Максим 1 МБДОУ Детский сад №7 "Тигрёнок" Артемовского городского округа Приморский край, г. Артём Подготовительная группа 6-7 лет Островская Диана Александровна
Чебыкин Роман Александрович 1 ДОУ № 9 г. Березовский Свердловская область Свердловская область, пгт. Бисерть - Кордюкова Ксения Вадимовна
Чумак Диана Ильинична 1 ЯНАО г. Лабытнанги МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Шарафутдинов Ильдар Ринатович 1 МАДОУ ДС №81 Республика Башкортостан, г. Стерлитамак старшая дошкольная группа Зарипова Гузель Мударисовна
Шарашин Артемий 1 МБДОУ "Детский сад № 54 "Колобок" Псковская область, город Псков группа "Капелька" Джегло Юлия Владимировна
Шафиков Игорь 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Подготовительная группа Ермакова Лидия Анатольевна
Шевченко Григорий Иванович 1 ГУО "Ясли-сад №1 г. Островца" Республика Беларусь, Гродненская область, г. Островец №5 "Капельки" Корвель Ольга Николаевна
Шеповалов Артемий 1 ГБОУ СОШ "ОЦ Южный город" СП Детский сад "Лукоморье" Самарская область, п. Придорожный, мкрн. Южный город Фантазеры Сараева Юлия Ивановна
Шестаков Семён Сергеевич 1 МБДОУ Детский сад №7 "Тигрёнок" Артемовского городского округа Приморский край, г. Артём Подготовительная группа 6-7 лет Островская Диана Александровна
Шестакова Дарья Михайловна 1 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск, Подготовительная Кондрева Галина Рашитовна
Шинкаренко Глеб Николаевич 1 Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества» Белгородская область, г. Белгород 1 Карпова Александра Евгеньевна
Шлейко Максим 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Средняя группа "Соловушка" Садовникова Лилия Александровна
Яговкина Аделина Михайловна 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №80" г.Орел Орловская область, г.Орёл - Яговкина Светлана Николаевна
Абдукаюмов Нурислам 2 МБДОУ "Детский сад №1 "Рябинка" Ханты-Мансийский автономный округ, г. Нефтеюганск средняя группа Шайгарданова Регина Вячеславовна
Алибаев Роман Денисович 2 МБДОУ №46 "Калинка", г. Северодвинск Архангельская область , г. Северодвинск Подготовительная Бачурова Ольга Юрьевна, Колеганова Елена Михайловна
Аникина Ксения 2 БОУ г. Омска СОШ № 127 Омская область, г. Омск Подготовительная гр. Тапчиева Римма Васильевна
Анхимков Дмитрий 2 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Пискарёва Галина Витальевна
Арина Обдар 2 МАДОУ Детский сад№49 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Подготовительная группа ЕВСИКОВА НАТАЛЬЯ Дмитриевна
Артёмов Коля 2 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Мурашкина Татьяна Николаевна
Баев Богдан 2 МАДОУ "Детский сад №261 "Истоки" города Барнаула Алтайский край, г. Барнаул 4 группа Ретюнская Татьяна Ильинична
Балдыков Максим Константинович 2 МБДОУ "ДС №8" Челябинская область, г. Трёхгорный дошкольники Алексеева Ольга Николаевна
Безродных Ярослав Владимирович 2 МКДОУ Жуланский детский сад "Теремок" Новосибирская область, село Кочки дошкольник Буколова Ирина Владимировна
Белов Святогор 2 МБДОУ "Детский сад № 54 "Колобок" Псковская область, город Псков группа "Капелька" Джегло Юлия Владимировна
Белослудцев Егор 2 ЧДОУ детский сад № 139 ОАО "РЖД". г. Пермь Пермский край, г. Пермь - Агафонова Анна Владимировна
Валерия Евгеньевна Евлампиева 2 Учебный центр Эксперт Республика Башкортостан, г.Октябрьский - Николаева Гульнара Фидарисовна
Васильева Марианна Алексеевна 2 МКДОУ Жуланский детский сад "Теремок" Новосибирская область, село Кочки дошкольник Буколова Ирина Владимировна
Веселова Ксения Николаевна 2 Семейное воспитание Бокситогорский район, Ленинградская область, деревня Радогощь - Веселова Виктория Александровна
Виноградов Захар 2 МБДОУ № 109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Дереновская Олеся Андреевна
Горностай Макар 2 МБДОУ "Детский сад № 54 "Колобок" Псковская область, город Псков группа "Капелька" Джегло Юлия Владимировна
Гребенникова Арина 2 МБДОУ "Д/сад №3 кп. Горные Ключи Кировского района" Приморский край Приморский край, кп. Горные Ключи Подготовительная группа Михеева Татьяна Николаевна
Демашин Михаил Александрович 2 МБДОУ №8 Ивановская область , г. Шуя Подготовительная логопедическая Гришина Ксения Викторовна
Доманина Марина 2 МАДОУ "Детский сад "261 "Истоки" города Барнаула Алтайский край, г. Барнаул 4 группа Ретюнская Татьяна Ильинична
Егор Опанасюк 2 МАДОУ Детский сад№49 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Подготовительная группа Евсикова Наталья Дмитриевна
Журавский Пётр 2 МБДОУ "Д/сад №3 кп. Горные Ключи Кировского района" Приморский край Приморский край, кп. Горные Ключи Подготовительная группа Михеева Татьяна Николаевна
Замятин Кирилл 2 МКДОУ 28 Ленинградская область, пгт. Красный Бор подготовительная Котова Ирина Владимировна
Зверева Полина 2 МБДОУ "Детский сад № 54 "Колобок" Псковская область, город Псков группа "Капелька" Джегло Юлия Владимировна
Зубков Руслан 2 МДОАУ "Детский сад №17" Оренбургская область, г. Оренбург "Радуга" Майорова Ирина Григорьевна
Зюскевич Анна 2 МКДОУ - детский сад № 1 Новосибирская область, г. Татарск средняя группа Карнаухова Юлия Ивановна
Кадочников Кирилл Романович 2 Баяракская ООШ Курганская область, Белозерский район, дер. Орловка Дошкольная группа Кадочникова Ирина Вячеславовна
Казыйханов Линар 2 МБДОУ "Детский сад №1 "Рябинка" Ханты-Мансийский автономный округ, г. Нефтеюганск старшая группа№1 Шайгарданова Регина Вячеславовна
Климкова Олеся 2 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Пухова Олеся Валентиновна
Коновалова Анастасия Васильевна 2 МБОУ "Судромская ОШ №13" Детский сад №49 Архангельская область, пос. Погост Подготовительная Кашина Марина Евгеньевна
Косарев Егор 2 МБДОУ № 109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Мурашкина Татьяна Николаевна
Краснов Егор 2 МБДОУ детский сад №34 "Родничок" Свердловская область, Белоярский район, с. Косулино подготовительная Ракибова Светлана Николаевна
Кривенко Илья 2 МБДОУ "Солнышко" с. Холмовеа Бахчисарайский район Республика Крым Республика Крым, с.Холмовка 2 средняя группа Согина Анастасия Владимировна
Липнина Ксения Николаевна 2 МАДОУ Центр развития ребенка – детский сад №89 Республика Коми, г. Сыктывкар 2 Иванова Юлия Александровна
Лосева Елизавета Дмитриевна 2 МАДОУ детский сад общеразвивающего вида № 78 "Гномик" Белгородская область, г. Белгород 7 группа Лосев Дмитрий Борисович
Макулов Арнур 2 БОУ г. Омска СОШ № 127 Омская область, г. Омск Подготовительная гр. Тапчиева Римма Васильевна
Малкин Николай 2 МБДОУ Детский сад №7 "Тигрёнок" Артемовского городского округа Приморский край, г. Артём Подготовительная группа 6-7 лет Островская Диана Александровна
Мануйлов Саша 2 МБДОУ "Детский сад № 54 "Колобок" Псковская область, город Псков группа "Капелька" Джегло Юлия Владимировна
Мартыненко Степан 2 МБДОУ "Детский сад № 54 "Колобок" Псковская область, город Псков группа "Капелька" Джегло Юлия Владимировна
Михалев Владислав Вадимович 2 МОУ "Гимназия" Пермский край, г. Чайковский подготовительная группа 1 Одинцова Татьяна Александровна
Мордашова Екатерина Сергеевна 2 МДОУ "Детский сад "Колокольчик" Ярославская область, г. Переславль-Залесский Старшая группа Николаева Любовь Юрьевна
Новиков Андрей 2 МКДОУ "Детский сад комбинированного вида №3 г. Медвежьегорска" Республика Карелия, г. Медвежьегорск группа "Светлячок" Губарева Ольга Владимировна
Новокрещенова Мария 2 МКДОУ "Детский сад № 4 г. Облучье" Еврейская Автономная Область, г. Облучье логопедическая подготовительная группа Таскаева Ольга Михайловна
Нужа Валерия 2 МАДОУ "Детский сад "261 "Истоки" города Барнаула Алтайский край, г. Барнаул 4 группа Давыдова Ольга Сергеевна
Осипов Платон 2 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Мурашкина Татьяна Николаевна
Падикова Ксения 2 ГБОУ СОШ "ОЦ Южный город" СП Детский сад "Лукоморье" Самарская область, п. Придорожный, мкрн. Южный город Фантазеры Сараева Юлия Ивановна
Платон Горбань 2 МАДОУ Детский сад№49 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Подготовительная группа Евсикова Наталья Дмитриевна
Полякова Анна 2 МБОУ «Сиверская гимназия» «Дошкольное отделение-Центр развития ребенка» Ленинградская область, пгт. Сиверский Подготовительная группа Васильева Татьяна Алексеевна
Пушина Ксения Андреевна 2 МАДОУ "Детский сад №204" г.Ижевск Республика Удмуртия, г.Ижевск Василек Пермякова Любовь Витальевна
Русских Илья 2 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Мурашкина Татьяна Николаевна
Сабурова Алиса 2 МБДОУ Детский сад №7 "Тигрёнок" Артемовского городского округа Приморский край, г. Артём Подготовительная группа 6-7 лет Островская Диана Александровна
Сагайдак Ева 2 МБДОУ "Д/сад №3 кп. Горные Ключи Кировского района" Приморский край Приморский край, кп. Горные Ключи Подготовительная группа Михеева Татьяна Николаевна
Селиванов Глеб 2 МКДОУ 28 Ленинградская область, пгт. Красный Бор подготовительная Котова Ирина Владимировна
Селин Глеб 2 МДОАУ "Детский сад №17" Оренбургская область, г. Оренбург "Радуга" Майорова Ирина Григорьевна
Синицина Татьяна Евгеньевна 2 МДОУ №94 "Ёлочка" Вологодская область, г. Вологда старшая №2 Смирнова Любовь Александровна
Смирнова Вика 2 МКДОУ 28 Ленинградская область, пгт. Красный Бор подготовительная Котова Ирина Владимировна
Тарабрина Александра Владимировна 2 МДОУ Детский сад "Колосок" Рязанская область, г. Михайлов Подготовительная группа "Непоседы" Зорина Анастасия Николаевна
Тесля Алёна 2 МБДОУ "Детский сад № 54 "Колобок" Псковская область, город Псков группа "Капелька" Джегло Юлия Владимировна
Токарев Арсений Денисович 2 МБДОУ №8 Ивановская область , г. Шуя Подготовительная логопедическая Гришина Ксения Викторовна
Тур Варвара 2 МБДОУ N44 г. Арзамас Нижегородская область, г. Арзамас - Гринина С.Ю.
Уличева Яна 2 МКДОУ 28 Ленинградская область, пгт. Красный Бор подготовительная Котова Ирина Владимировна
Хазиева Велена Ильдаровна 2 Учебный центр Эксперт Республика Башкортостан, г.Октябрьский - Николаева Гульнара Фидарисовна
Худайназаров Мекан 2 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Пепеляева Людмила Геннадиевна
Черников Дмитрий 2 МБДОУ Детский сад 44 "Ладушки" г. Электроугли Московская область, г. Электроугли Дошкольник Черникова Владислава Вячеславовна
Чертова Ульяна 2 МБДОУ № 109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Мурашкина Татьяна Николаевна
Шарапова Алина 2 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Синякова Светлана Павловна
Шинкаренко Диана 2 МБДОУ "Д/сад №3 кп. Горные Ключи Кировского района" Приморский край Приморский край, кп. Горные Ключи Подготовительная группа Михеева Татьяна Николаевна
Шкурик Александра 2 МБДОУ "Д/сад №3 кп. Горные Ключи Кировского района" Приморский край Приморский край, кп. Горные Ключи Подготовительная группа Михеева Татьяна Николаевна
Шулаев Сергей Александрович 2 МБОУ "Калининская СОШ имени Героя Советского Союза Ф.П. Хохрякова структурное подразделение для детей дошкольного возраста" Пермский край, с.Калинино средняя группа Шулаева Татьяна Леонидовна
Акеншина Екатерина 3 БДОУ г. Омск "Детский сад № 358 комбинированного вида" Омская область, г. Омск группа "Смешарики" Яничкина Елена Николаевна
Акимович Анна 3 МБДОУ детский сад №34 "Родничок" Свердловская область, Белоярский район, с. Косулино старшая группа Краснова Вера Сергеевна
Александров Лев 3 МОБУ "Сясьстройская СОШ № 2" Ленинградская область, Волховский р-н, г. Сясьстрой подготовительная группа Хохлова Марина Владимировна
Андреева Полина 3 МБДОУ "Детский сад № 54 "Колобок" Псковская область, город Псков группа "Капелька" Джегло Юлия Владимировна
Бегматова Фариза 3 МОАУ СОШ № 4 (дошкольное образование) Амурская область, г.Шимановск подготовительная Остапенко Наталья Тимофеевна
Белим Егор 3 БОУ г. Омска СОШ № 127 Омская область, г. Омск Подготовительная гр. Тапчиева Римма Васильевна
Бобровничая Злата 3 МАДОУ "Детский сад "261 "Истоки" города Барнаула Алтайский край, г. Барнаул 4 группа Ретюнская Татьяна Ильинична
Болотный Егор 3 МБДОУ "Д/сад №3 кп. Горные Ключи Кировского района" Приморский край Приморский край, кп. Горные Ключи Подготовительная группа Михеева Татьяна Николаевна
Боровков Михаил Анатольевич 3 МБДОУ "ДС№8" Челябинская область, г. Трёхгорный дошкольники Алексеева Ольга Николаевна
Бочкарева Валерия 3 МАДОУ "Детский сад "261 "Истоки" города Барнаула Алтайский край, г. Барнаул 4 группа Ретюнская Татьяна Ильинична
Бузяканова Полина 3 МКДОУ 28 Ленинградская область, пгт. Красный Бор подготовительная Котова Ирина Владимировна
Варзин Максим Андреевич 3 МБДОУ №8 Ивановская область , г. Шуя Подготовительная логопедическая Гришина Ксения Викторовна
Васильева Ева 3 МБДОУ "Детский сад № 54 "Колобок" Псковская область, город Псков группа "Капелька" Джегло Юлия Владимировна
Великоцкий Дмитрий 3 МБДОУ дс №91 "Паровозик" Ростовская область, г.Таганрог Группа "Почемучки" Бессарабова Марина Владимировна
Голиков Артем 3 БОУ г. Омска СОШ № 127 Омская область, г. Омск Подготовительная гр. Тапчиева Римма Васильевна
Гончарова Лера 3 МБДОУ "Детский сад № 54 "Колобок" Псковская область, город Псков группа "Капелька" Джегло Юлия Владимировна
Гордеев Максим Алексеевич 3 МБДОУ "ДС№8" Челябинская область, г. Трёхгорный дошкольники Алексеева Ольга Николаевна
Евко Артём 3 МБДОУ "Д/сад №3 кп. Горные Ключи Кировского района" Приморский край Приморский край, кп. Горные Ключи Подготовительная группа Михеева Татьяна Николаевна
Журавлёв Дима 3 МКДОУ 28 Ленинградская область, пгт. Красный Бор подготовительная Котова Ирина Владимировна
Зайцев Савелий 3 БДОУ г. Омск "Детский сад № 358 комбинированного вида" Омская область, г. Омск группа "Смешарики" Яничкина Елена Николаевна
Закиров Дмитрий Денисович 3 МАОУ "Школа № 5" структурное подразделение "Детский сад" Пермский край, поселок Железнодорожный подготовительная группа Полина Любовь Владимировна
Иванов Василий 3 МБДОУ "Детский сад № 54 "Колобок" Псковская область, город Псков группа "Капелька" Джегло Юлия Владимировна
Иванова Дарья Владимировна 3 МКДОУ д/с Алёнка пгт Кикнур Кировская область, пгт. Кикнур Подготовительная Иванова Ксения Вадимовна
Ивановская Алиса 3 МБДОУ детский сад №34 "Родничок" Свердловская область, Белоярский район, с. Косулино старшая группа Краснова Вера Сергеевна
Кабанов Дмитрий 3 БОУ г. Омска СОШ № 127 Омская область, г. Омск Подготовительная гр. Володечева Мария Алексеевна
Корай Костя 3 МКДОУ 28 Ленинградская область, пгт. Красный Бор подготовительная Котова Ирина Владимировна
Крулевич Ярослав Валерьевич 3 п.Мулино МАДОУ детский сад №7 Родничок Нижегородская область, посёлок Мулино Подготовительная к школе группа №1 Полуэктова Сабина Стасевна
Ксенофонтов Кирилл 3 Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" г. Калачинска, Омской области Омская область,, г. Калачинск, Дошкольники Черкащенко Елена Петровна
Кузнецов Александр 3 МАДОУ "Детский сад "261 "Истоки" города Барнаула Алтайский край, г. Барнаул 4 группа Ретюнская Татьяна Ильинична
Кузнецов Юра 3 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Мурашкина Татьяна Николаевна
Кутузова Кира 3 МДОУ детский сад №25 Приозерского района Ленинградской области Ленинградская область, Приозерский район, п.Громово вторая разновозрастная группа Сокова Любовь Валентиновна
Ладус Карина 3 МАДОУ "Детский сад "261 "Истоки" города Барнаула Алтайский край, г. Барнаул 4 группа Давыдова Ольга Сергеевна
Логинов Даниил 3 МБДОУ "Детский сад № 149" Нижегородская область, г. Нижний Новгород подготовительная группа Шибалова Ирина Алексеевна
Ломова Варя 3 МБДОУ № 109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Дереновская Олеся Андреевна
Максаков Лёва 3 - Ленинградская область, пгт. Красный Бор - Котова Ирина Владимировна
Мартынеев Марк 3 МБДОУ "Детский сад № 54 "Колобок" Псковская область, город Псков группа "Капелька" Джегло Юлия Владимировна
Матвеева Вероника 3 МДОАУ №196 г.Оренбург Оренбургская область, г. Оренбург подготовительная к школе группа Ефимова Ирина Викторовна
Мельников Лев 3 ГБДОУ 46 Санкт-Петербург Колпинского района Санкт Петербург , Колпино "Жемчужинки" старшая логопедическая Рубан Татьяна Владимировна
Мироненко Ангелина 3 МБДОУ дс №91 "Паровозик" Ростовская область, г.Таганрог Группа "Почемучки" Бессарабова Марина Владимировна
Мурина Кристина 3 МБДОУ «Детский сад №196» город Ижевск Удмуртская республика, г. Ижевск подготовительная Комиссарова Наталья Геннадьевна
Набатова Алиса 3 МБДОУ "Детский сад № 54 "Колобок" Псковская область, город Псков группа "Капелька" Джегло Юлия Владимировна
Назарова Милана 3 МБДОУ "Детский сад № 54 "Колобок" Псковская область, город Псков группа "Капелька" Джегло Юлия Владимировна
Овчинникова Вера 3 ЧДОУ детский сад № 139, г. Пермь, ОАО "РЖД" Пермский край, г. Пермь - Агафонова Анна Владимировна
Петров Данил 3 БДОУ г. Омск "Детский сад № 358 комбинированного вида" Омская область, г. Омск - Яничкина Елена Николаевна
Петров Саша 3 МБДОУ "Детский сад № 54 "Колобок" Псковская область, город Псков группа "Капелька" Джегло Юлия Владимировна
Поселягина Анжелика 3 МБДОУ "Детский сад № 54 "Колобок" Псковская область, город Псков группа "Капелька" Джегло Юлия Владимировна
Птуха Анастасия 3 БОУ г. Омска СОШ № 127 Омская область, г. Омск Подготовительная гр. Володечева Мария Алексеевна
Ромашов Тимур Максимович 3 МАДОУ ДЕТСКИЙ САД №377 Г.ПЕРМИ Пермский край, г. Пермь ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ Быкова Инна Борисовна
Семакина Василиса 3 МБДОУ №4 "Светлячок" Ростовская область, г.Сальск - Грабская Тамара Викторовна
Серская Вероника 3 МАДОУ "Детский сад "261 "Истоки" города Барнаула Алтайский край, г. Барнаул 4 группа Ретюнская Татьяна Ильинична
Степанова Вика 3 МБДОУ "Детский сад № 54 "Колобок" Псковская область, город Псков группа "Капелька" Джегло Юлия Владимировна
Сунцов Миша 3 МКДОУ 28 Ленинградская область, пгт. Красный Бор подготовительная Котова Ирина Владимировна
Сушко Савелий 3 БОУ г. Омска СОШ № 127 Омская область, г. Омск Подготовительная гр. Володечева Мария Алексеевна
Тютин Ярослав 3 МБОУ «Сиверская гимназия» «Дошкольное отделение-Центр развития ребенка» Ленинградская область, пгт. Сиверский Подготовительная группа Васильева Татьяна Алексеевна
Фазлеев Булат Инсафович 3 Центр раннего развития "УМНЫЙ СОВЁНОК" Удмуртская республика, г. Ижевск - Чухланцева Мария Андреевна
Федоров Михаил 3 МБОУ «Сиверская гимназия» «Дошкольное отделение-Центр развития ребенка» Ленинградская область, пгт. Сиверский Подготовительная группа Васильева Татьяна Алексеевна
Филимонова Татьяна 3 БДОУ г. Омск "Детский сад № 358 комбинированного вида" Омская область, г. Омск группа "Смешарики" Яничкина Елена Николаевна
Фоменко Алена 3 МБОУ «Сиверская гимназия» «Дошкольное отделение-Центр развития ребенка» Ленинградская область, пгт. Сиверский Подготовительная группа Васильева Татьяна Алексеевна
Фотьянова Яна 3 Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" г. Калачинска, Омской области Омская область,, г. Калачинск, Дошкольники Черкащенко Елена Петровна
Хорхордин Вова 3 МБДОУ № 109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Дереновская Олеся Андреевна
Хренов Илья Александрович 3 МБДОУ №8 Ивановская область , г. Шуя Подготовительная логопедическая Гришина Ксения Викторовна
Чернов Максим 3 БДОУ г. Омск "Детский сад № 358 комбинированного вида" Омская область, г. Омск группа "Смешарики" Яничкина Елена Николаевна
Чиркова Мария Олеговна 3 МБОУ "Судромская ОШ №13" Детский сад №49 Архангельская область, пос. Погост Подготовительная Кашина Марина Евгеньевна
Шляхтина Арина 3 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Дереновская Олеся Андреевна
Юршевич Софья 3 МБДОУ "Детский сад № 54 "Колобок" Псковская область, город Псков группа "Капелька" Джегло Юлия Владимировна
Якунин Гриша 3 МДОАУ "Детский сад №17" Оренбургская область, г. Оренбург "Радуга" Майорова Ирина Григорьевна