Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Таланов Владислав Александрович, возрастная категория: 2 класс, МОУ Леснополянская НШ имени К. Д. Ушинского ЯМР

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (55%)
Не имеет значения (28%)
JPG, PNG (17%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (19.01.2021 - 08.02.2021)
Всероссийская викторина по литературному чтению «В гостях у русской народной сказки» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители и воспитатели!

Спешим сообщить вам о подведении итогов Всероссийской викторины по литературному чтению «В гостях у русской народной сказки»!

Ребята, мы совершили захватывающее путешествие в сокровищницу народной мудрости!
Наши старые добрые знакомые – сказки – учат дружить и сопереживать, помогать друзьям, быть щедрыми и великодушными. В них маленькие читатели находят еще одно подтверждение того, что зло будет наказано, а добро всегда восторжествует.

Наше путешествие в неповторимый сказочный мир, полный волшебства, фантастических превращений и испытаний, подошло к концу.

Все участники показали высокий уровень знаний героев русских народных сказок. Так держать, дорогие ребята!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Ответы на задания викторины для учащихся 3-4 классов (скачать).

Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 12 по 19 февраля 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 12 февраля 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:литературное чтение
Возрастная категория:учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Анна Михайловна Филиппова 1 МОУ Школа с.Аксарка ЯНАО, Приуральский район, с. Аксарка 4 "Б" Филиппова Нина Ивановна
Арбатская Таисия 1 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 3 в Кучумова Любовь Викторовна
Асадуллин Рузаль Рустемович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Асадуллина Самира Рустемовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Бабкин Антон Анатольевич 1 МБОУ " Голдыревская СОШ" Пермский край, Кунгурский район, п. Голдыресвкий 4 класс Хузина Елена Равиловна
Беспалова Екатерина Олеговна 1 МАОУ СОШ №213 "Открытие" Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Беспалова Дарья Владимировна
Владимирова София 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Воронюк Дмитрий Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Гараев Даниль Ильнурович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Гасилов Александр 1 МБОУ ВМР "Огарковская средняя школа имени М.Г.Лобытова Вологодская область, поселок Огарково 3 Гасилова Людмила Владимировна
Гафурова Зарина 1 МБОУ СОШ№ 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Якобчук Наталья Николаевна
Головко Милана 1 ГУО " Сновская средняя школа" Минская область, Несвижский р-н, агр. Снов 4 Акулик Елена Александровна
Голомозов Артем Русланович 1 МБОУ СОШ №5 Мурманская область, пгт. Сафоново-1 4 Голомозова Ольга Сергеевна
Горбатов Никита Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Горшкова Виктория 1 ГБОУ СО "Асбестовская школа-интернат" Свердловская область, г.Асбест Никитина Лариса Юрьевна
Гребенюк Руслан Кенжебекович 1 МОУ "Сланцевская СОШ №3" Ленинградская область, г. Сланцы 4-б Гребенюк Юлия Анатольевна
Гущина Елизавета 1 МБОУ Туртапинская основная школа г. Выксы Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка 4 Морщакова Елена Ивановна
Деревскова Анастасия Евгеньевна 1 Уйская СОШ им. А.И.Тихонова Челябинская область, Уйский рйон, село Уйское - Деревскова Анна Яковлевна
Дубик Александра 1 МАОУ Ветлужская СОШ Нижегородская область, Краснобаковский район, р.п.Ветлужский 3 А Евстропова Татьяна Юрьевна
Ермак Кристина Александровна 1 МБОУ лицей №3 Ростовская область, г.Батайск 4 "Д" Василенко Виктория Андреевна
Загиров Руслан 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8" Республика Дагестан, г.Избербаш 3 "Б" Абдуллаева Маликат Курбанмагомедовна
Иванцев Иван Васильевич 1 КОГОБУСШ с УИОП г.Зуевка Кировская область, г. Зуевка Широбокова Яна Сергеевна
Камалиева Амелия Фоатовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Клюева Мария Юрьевна 1 МКОУ СШ с УИОП №3 г. Яранска Кировская область, г. Яранск 4 Шарикова Галина Геннадьевна
Козленя Мария 1 ГУО "Сновская средняя школа" Минская область, Несвижский р-н, агр. Снов 4 Акулик Елена Александровна
Комков Глеб Алексеевич 1 МБОУ " Школа № 169№ г. Нижний Новгород Нижегородская область, г. Нижний Новгород 3 А Романова Татьяна Владимировна
Коновалова Анастасия Эдуардовна 1 МКОУ СШ с УИОП № 3 г. Яранска Кировская область, г. Яранск 4 Шарикова Галина Геннадьевна
Коровин Дмитрий Евгеньевич 1 МБОУ СОШ №28 г. Воронеж Воронежская область, г. Воронеж 3 Коровина Валентина Ивановна
Коротков Владислав Юрьевич 1 МБОУ "Школа 12" Нижегородская область, г. Дзержинск 4 Елена Владимировна Короткова
Кортелева Алина Алексеевна 1 МБОУ КШ Удмуртская Республика, г.Ижевск Кортелева Марина Витальевна
Кравчук Никита 1 Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное Чаплиёва Надежда Васильевна
Красноштанов Александр 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Аникина Алёна Владимировна
Кривошеев Тимофей 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Николаева Марина Борисовна
Кузьмина Дарья 1 Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное Чаплиёва Надежда Васильевна
Кузьмина Екатерина 1 Школа №3 Оренбургская область, г. Сорочинск 3 Паршина Ирина Алексеевна
Лозовицкая Надежда Ивановна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань Липилина Екатерина Викторовна
Лукьянова Дарья 1 МБОУ СОШ №20 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Николаева Марина Борисовна
Лысюк Вера 1 ГУО "Сновская средняя школа" Минская область, Несвижский р-н, агр. Снов 4 Акулик Елена Александровна
Любинович Полина Андреевна 1 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 4 "А" Любинович Юлия Сергеевна
Мадебейкина Виталина Юрьевна 1 МБОУ " Лянторская СОШ № 4 " Ханты-Мансийский Автономный округ, г. Лянтор 3-а класс Мадебейкина Татьяна Владимировна
Макась Виктория 1 ГУО "Сновская средняя школа" Минская область, Несвижский р-н, агр. Снов 4 Акулик Елена Александровна
Матвеева Софья Евгеньевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 3 Текеева Марина Адеевна
Меньшикова Алиса Дмитриевна 1 МБОУ Зареченская классическая гимназия Оренбургская область, с. Тоцкое 2 4 класс Меньшикова Галина Николаевна
Милидцин Артём Сергеевич 1 МБОУ" Гимназия 20" г.Донской Тульская область Тульская область, г.Донской 3 класс
Минченко Варвара Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 3 В Попова Ирина Владимировна
Миронова Анна Андреевна 1 МБОУ "Кугесьская СОШ №1" Чувашская Республика , Абашево Миронова Елена Петровна
Михайлов Никита Артурович 1 МОБУ СОШ №1 Республика Башкортостан, г. Мелеуз 3 В
Мустафин Роман Ринатович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 3 Текеева Марина Адеевна
Мысак Майя 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Наговицын Станислав Владимирович 1 КОГОБУСШ с УИОП г.Зуевка Кировская область, г. Зуевка Широбокова Яна Сергеевна
Орехова Ульяна 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Панфилов Дмитрий 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Николаева Марина Борисовна
Петровская Елизавета 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Якобчук Наталья Николаевна
Петухов Гордей Семенович 1 МБОУ СОШ с УИОП №60 г.Кирова Кировская область, г. Киров
Плеснярский Антон Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Половников Михаил 1 Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное Чаплиёва Надежда Васильевна
Полуянчик Владислав 1 ГУО "Сновская средняя школа" Минская область, Несвижский р-н, агр. Снов 4 Акулик Елена Александровна
Прихожай Дарья 1 МБОУ СОШ"ЦО"КУДРОВО" Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 3.4.
Русинов Никита Сергеевич 1 МКОУ СШ с УИОП № 3 г. Яранска Кировская область, г. Яранск 4 Шарикова Галина Геннадьевна
Рыбаков Роман Андреевич 1 МБОУ Туртапинская основная школа г. Выксы Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка 4 Морщакова Елена Ивановна
Садков Ярослав Владимирович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Саттаров Амир Алмазович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Сафиуллина Лия Айзатовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Седов Дмитрий Николаевич 1 МБОУ "Школа №6" Нижегородская область, г. Нижний Новгород Давыдова Светлана Андреевна
Семёнов Тимур Сергеевич 1 - Амурская область, пгт Экимчан 4 класс Семёнова Светлана Сергеевна
Смелкова Кира Денисовна 1 МБУ ДО "Бабаевский ДДТ" Вологодская область, город Бабаево 4 Невская Виктория Игоревна
Смотров Денис Юрьевич 1 МАОУ СОШ № 118 г.Челябинск Челябинская область, г. Челябинск 3 "А" Быстрова Светлана Юрьевна
Соловьев Константин 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 класс Шарапова Ольга Петровна
Сорокина Екатерина 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 4 Базолий Ольга Сергеевна
Старцева Анастасия Максимовна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 3 Текеева Марина Адеевна
Султанов Назиль Ильгизович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Тихонова Азалия Алексеевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Треглазов Владислав 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Фефилова Полина Михайловна 1 МБОУ СШ18 Новосибирская область, станция Мочище 4"А" Хрусталева Светлана Владимировна
Фот Константин Дмитриевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 3 Текеева Марина Адеевна
Фролов Ярослав Олегович 1 Развилковская средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов Московская область, п.Развилка Фролова Елена Александровна
Цыденжапова Александра 1 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 3 Ендонова Жаргалма Викторовна
Шакирова Аделя Азатовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Шевяков Артём Викторович 1 МОУ "Гимназия 2" Вологодская область, г. Вологда
Штыкин Алексей Витальевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 3 Текеева Марина Адеевна
Щебелев Георгий 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Язепов Максим Викторович 1 МБОУ "Школа-лицей №17" г.Симферополь Республика Крым, г. Симферополь 4-А Скороходова Кристина Константиновна
Яковцов Никита 1 ГУО "Сновская средняя школа" Минская область, Несвижский р-н, агр. Снов 4 Акулик Елена Александровна
Агаджанян Алена Эдуардовна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский Попова Ирина Владимировна
Бабаева Мария 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 4 Базолий Ольга Сергеевна
Багаутдинов Малик 2 МКОУ "СОШ8" Республика Дагестан, г.Избербаш 3 "Б" Абдуллаева Маликат Курбанмагомедовна
Базарова Наталия Кирилловна 2 МБУ ДО "Бабаевский ДДТ" Вологодская область, город Бабаево 4 Невская Виктория Игоревна
Бирюков Кирилл 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Бланк София Максимовна 2 ГБОУ СОШ №100 Калининского района г. Санкт-Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Бланк Анна Юрьевна
Бобров Константин 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Якобчук Наталья Николаевна
Боровикова Александра 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Якобчук Наталья Николаевна
Городилова Алина Александровна 2 ГКОУ УР "Школа № 101" Удмуртская республика, г. Ижевск 3 "А" Агафонова Ульяна Сергеевна
Горожанкина Виктория Романовна 2 МАОУ "СОШ "Мастерград" Пермский край, г. Пермь 4 "Г" Южанинова Людмила Гаязовна
Грехов Вячеслав 2 ГУСО «Петровск-Забайкальский» центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Единство» Забайкальского края Забайкальский край, г. Петровск-Забайкальский 4 класс Маева Татьяна Николаевна
Давыденко Александр 2 ГУСО «Петровск-Забайкальский» центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Единство» Забайкальского края Забайкальский край, г. Петровск-Забайкальский 3 класс Маева Татьяна Николаевна
Дашкина Ляйсан 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 4 Базолий Ольга Сергеевна
Дементьева Дарья 2 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 3 в Кучумова Любовь Викторовна
Дубинина Виктория 2 МОУ " СОШ № 12" г. Магнитогорск Челябинская область, г. Магнитогорск 3 "А" Киреева Татьяна Викторовна
Жирова Татьяна 2 Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное Чаплиёва Надежда Васильевна
Жуков Георгий 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Аникина Алёна Владимировна
Зыкина Оксана Сергеевна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 3 Текеева Марина Адеевна
Измайлова Елена 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Иванова Алёна Павловна
Карин Кирилл Алексеевич 2 КОГОБУСШ с УИОП г.Зуевка Кировская область, г. Зуевка Широбокова Яна Сергеевна
Киньябулатова Раушания 2 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово МР Абзелиловский район Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район 4 "Г" Амурзина Зульфия Ринатовна
Кириллов Роман 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Николаева Марина Борисовна
Князев Александр 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г.Саяногорск "Черемушкинская средняя общеобразовательная школа№1" Республика Хакасия, город Саяногорск 3Б класс Шляхова Евгения Анатольевна
Колобов Захар 2 МОУ Гимназия №1 г. Петровска-Забайкальского Забайкальский край, г. Петровск-Забайкальский 3 класс Маева Татьяна Николаевна
Королькова Елизавета Вячеславовна 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя основная школа №16 Краснодарский край, пос. Таманский 4 Королькова Юлия Сергеевна
Кузьменко Анастасия 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Лядова Анастасия Павловна 2 МАОУ СОШ 79 Пермский край, г. Пермь Семерикова Евгения Ивановна
Малых Тимур Иванович 2 МБОУ Якшур-Бодьинская сельская гимназия Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 3-Г класс Фёдорова Елена Александровна
Мамуркова Анжела Александровна 2 МБОУ " Голдыревская СОШ" Пермский край, Кунгурский район, п. Голдыресвкий 3 класс Хузина Елена Равиловна
Митина Милана 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14" г.Железногорск Курской области Курская область, г. Железногорск 3 "В" Кацабина Дарья Михайловна
Мишустина Арина 2 МБОУ "ООШ№2" г. Болхов Орловская область, город Болхов 4 Подщеколдина Татьяна Михайловна
Никалюкина Ксения 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 4 Базолий Ольга Сергеевна
Плехова Ярослава 2 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 3 в Кучумова Любовь Викторовна
Равилов Риваль 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Рекун Владислав Алексеевич 2 МБОУ Кильдинская СОШ Мурманская область, п. Кильдинстрой 4 Быкова Валентина Александровна
Санжижапова Марина 2 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 3 Ендонова Жаргалма Викторовна
Сергей Илья Вячеславович 2 МБУ школа №70 г. Тольятти Самарская область, г. Тольятти 4 Сергей Светлана Александровна
Соловьев Егор Артемович 2 МАОУ СШ № 108 Красноярский край, г. Красноярск родитель
Сомкин Максим 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14" г.Железногорск Курской области Курская область, г. Железногорск 3 "В" Кацабина Дарья Михайловна
Спиридонова Ксения Николаевна 2 БОУ "Вашкинская СШ" Вологодская область, село Липин Бор 3 класс Острецова Ольга Вячеславовна
Томина Татьяна 2 ГУСО «Петровск-Забайкальский» центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Единство» Забайкальского края Забайкальский край, г. Петровск-Забайкальский 4 класс Маева Татьяна Николаевна
Шарлуева Валерия 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Айтиева Арина 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Иванова Алёна Павловна
Александров Роман Дмитриевич 3 МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 3 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Алексанян Кристина 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 4 Базолий Ольга Сергеевна
Алексеев Егор Константинович 3 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков Чепель Настасья Ивановна
Амизян Аркадий 3 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 3 Мищенко Наталья Александровна
Антонов Дмитрий 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Пашинцева Татьяна Алексеевна
Асланян Эдгар 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 4 Базолий Ольга Сергеевна
Бабаханян Роберт 3 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 3 Мищенко Наталья Александровна
Базарова Аяна 3 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 3 Ендонова Жаргалма Викторовна
Балтухаев Кирилл 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Белогорохова Инна Михайловна
Бандурка София 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Иванова Алёна Павловна
Батталов Матвей 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г.Саяногорск "Черемушкинская средняя общеобразовательная школа№1" Республика Хакасия, город Саяногорск 3Б класс Шляхова Евгения Анатольевна
Беляева Дарина Михайловна 3 МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 3 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Бераданосова Ксения 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Заварзина Марина Викторовна
Берников Денис 3 МОУ "Шипицынская СОШ" Архангельская область, пос.Шипицыно 4 "Б" Рубцова Людмила Сергеевна
Блинов Матвей 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г.Саяногорск "Черемушкинская средняя общеобразовательная школа№1" Республика Хакасия, город Саяногорск 3Б класс Шляхова Евгения Анатольевна
Бочкарева Варвара 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Белогорохова Инна Михайловна
Булдык Елизавета 3 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 4 Киселева Ирина Викторовна, Колпакова Апполинария Ивановна
Витковская Каролина Сергеевна 3 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков Шибаева Надежда Вадимовна
Воробьёв Артём 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Иванова Алёна Павловна
Ганков Захар 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 4 Базолий Ольга Сергеевна
Геммель Адэлина Максимовна 3 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков Шамарина Анастасия Сергеевна
Гербут Ульяна 3 МОУ "Средняя школа №43 с углубленным изучением отдельных предметов". Республика Карелия, г. Петрозаводск 3 "д" класс Неделина Ольга Габталхаковна
Гетманец Андрей 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Тузова Светлана Евгеньевна
Гетманов Владимир 3 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 4 Мищенко Наталья Александровна
Гилёв Демид 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Пашинцева Татьяна Алексеевна
Гладких Михаил 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Иванова Алёна Павловна
Гладкова Алёна Александровна 3 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Глебова Анастасия 3 МОУ "Средняя школа №43 с углубленным изучением отдельных предметов". Республика Карелия, г. Петрозаводск 3 "Д " класс Неделина Ольга Габталхаковна
Гонгорова Валерия 3 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 4 Ендонова Жаргалма Викторовна
Демидова Виктория Евгеньевна 3 МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 3 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Долгова Ангелина 3 МОУ "Средняя школа №43 с углубленным изучением отдельных предметов". Республика Карелия, г. Петрозаводск 3 "д" класс Неделина Ольга Габталхаковна
Дроздова Алина Максимовна 3 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков Иванова Елена Александровна
Дроздова Анастасия Сергеевна 3 МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 3 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Дырочкин Арсений Иванович 3 МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 3 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Евсеев Артем 3 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 4 Мищенко Наталья Александровна
Егорова Арина 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Пашинцева Татьяна Алексеевна
Ендонов Булат 3 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 4 Ендонова Жаргалма Викторовна
Жуков Александр 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Бурдуковский Алексей Иванович
Злобин Сергей 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Иванова Алёна Павловна
Ильюткина Дарина 3 МОУ "Средняя школа №43 с углубленным изучением отдельных предметов". Республика Карелия, г. Петрозаводск 3 "Д " класс Неделина Ольга Габталхаковна
Исаева София 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Иванова Алёна Павловна
Калинина Виктория 3 МАОУ"СОШ№22" Архангельская область, г.Северодвинск 4 Клементьева Анастасия Михайловна
Касьяненко Александра 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14" г.Железногорск Курской области Курская область, г. Железногорск 3 "В" Кацабина Дарья Михайловна
Кирпиченко Иван 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Бурдуковский Алексей Иванович
Клюева Арина 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Бурдуковский Алексей Иванович
Кодзоева Самира 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Заварзина Марина Викторовна
Комиссарова Милана 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Тузова Светлана Евгеньевна
Королева Каролина 3 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 3 Мищенко Наталья Александровна
Костенко Дарья 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Костина Ангелина 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14" г.Железногорск Курской области Курская область, г. Железногорск 3 "В" Кацабина Дарья Михайловна
Кочелаевская Полина 3 МОУ "Средняя школа №43 с углубленным изучением отдельных предметов". Республика Карелия, г. Петрозаводск 3 "Д " класс Неделина Ольга Габталхаковна
Кузьмин Владимир 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Иванова Алёна Павловна
Кутергин Илья Романович 3 КОГОБУСШ с УИОП г.Зуевка Кировская область, г. Зуевка Широбокова Яна Сергеевна
Левочкина Ксения Дмитриевна 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 3 А Овчелупова Юлия Александровна
Ломако Артем 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Майнагашева Арина Хамидовна 3 МБОУ СОШ №22 Республика Хакасия, город Абакан 3 Троякова Инна Васильевна
Маркин Денис 3 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово МР Абзелиловский район Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район 3"Е" Киньябулатова Гульназ Гайнитдиновна
Матвеева Анастасия 3 МОУ "Средняя школа №43 с углубленным изучением отдельных предметов" Республика Карелия, г. Петрозаводск 3 "Д " класс Неделина Ольга Габталхаковна
Матинина Софья 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Заварзина Марина Викторовна
Микрюков Арсений Александрович 3 КОГОБУСШ с УИОП г.Зуевка Кировская область, г. Зуевка Широбокова Яна Сергеевна
Мительская Василиса Никитична 3 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 3 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Михайлова Катерина 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Тузова Светлана Евгеньевна
Некрасова Мария Васильевна 3 Сергинская СОШ Республика Удмуртия, с. Сергино 4 Некрасова Надежда Васильевна
Нечаев Платон 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Белогорохова Инна Михайловна
Никитина Любовь 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Белогорохова Инна Михайловна
Никифоров Кирилл 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Пашинцева Татьяна Алексеевна
Никулкин Александр 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 4 Базолий Ольга Сергеевна
Носов Дмитрий 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 4 Базолий Ольга Сергеевна
Папинян Сирушик Гариковна 3 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков Иванова Елена Александровна
Пендурова Маргарита 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14" г.Железногорск Курской области Курская область, г. Железногорск 3 "В" Кацабина Дарья Михайловна
Песцова Мария 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14" г.Железногорск Курской области Курская область, г. Железногорск 3 "В" Кацабина Дарья Михайловна
Плаксина Ольга 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Пашинцева Татьяна Алексеевна
Подрезова Карина Игоревна 3 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 3 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Попов Лев 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Бурдуковский Алексей Иванович
Попова Елизавета 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Заварзина Марина Викторовна
Потапов Михаил 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Заварзина Марина Викторовна
Проказова Раиса 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Тузова Светлана Евгеньевна
Пташинская Василина Владимировна 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 3 А Овчелупова Юлия Александровна
Рохлецов Илья 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Иванова Алёна Павловна
Рублёв Андрей 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Тузова Светлана Евгеньевна
Савочкина Юля 3 МОУ "Средняя школа №43 с углубленным изучением отдельных предметов". Республика Карелия, г. Петрозаводск 3 "Д " класс Неделина Ольга Габталхаковна
Салехова Динара 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Белогорохова Инна Михайловна
Селиверстов Матвей Антонович 3 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 3 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Симоненко Андрей Витальевич 3 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 3 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Ситников Андрей 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Николаева Марина Борисовна
Снурницына Варвара Александровна 3 Детская Академия Наук Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 3 Снурницына ЮлияАлександровна
Сорокина Ева Руслановна 3 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 3 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Сороковикова Виктория 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Заварзина Марина Викторовна
Старосельская Полина 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Аникина Алёна Владимировна
Сурганов Семен Александрович 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 3 А Овчелупова Юлия Александровна
Тиккоева Алина 3 МОУ "Средняя школа №43 с углубленным изучением отдельных предметов". Республика Карелия, г. Петрозаводск 3 "Д " класс Неделина Ольга Габталхаковна
Титова Екатерина 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г.Саяногорск "Черемушкинская средняя общеобразовательная школа№1" Республика Хакасия, город Саяногорск 3Б класс Шляхова Евгения Анатольевна
Федорова Анжелина 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Пашинцева Татьяна Алексеевна
Федорова Екатерина Борисовна 3 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков Шибаева Надежда Вадимовна
Фёдоров Кирилл Евгеньевич 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 3 Текеева Марина Адеевна
Филатова Анастасия 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14" г.Железногорск Курской области Курская область, г. Железногорск 3 "В" Кацабина Дарья Михайловна
Филина Ольга 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г.Саяногорск "Черемушкинская средняя общеобразовательная школа№1" Республика Хакасия, город Саяногорск 3Б класс Шляхова Евгения Анатольевна
Филиппова Арина 3 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск 3 класс Е Гришина Ольга Александровна
Чебодаева Александра Сергеевна 3 МБОУ СОШ №22 Республика Хакасия, город Абакан 3 В Чепчигашева Инна Васильевна
Черняев Артем Сергеевич 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 3 А Овчелупова Юлия Александровна
Шахназарян Валерий 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Бурдуковский Алексей Иванович
Шерстиникина Мария 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Пашинцева Татьяна Алексеевна
Яковенко Дмитрий Юрьевич 3 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков Иванова Елена Александровна
Ярошевская Анастасия Витальевна 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 3 А Овчелупова Юлия Александровна