Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Величко Арина, возрастная категория: 5-7 лет, МБДОУ "Ласточка"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (55%)
Не имеет значения (28%)
JPG, PNG (17%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (19.01.2021 - 08.02.2021)
Всероссийская викторина по литературному чтению «В гостях у русской народной сказки» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители и воспитатели!

Спешим сообщить вам о подведении итогов Всероссийской викторины по литературному чтению «В гостях у русской народной сказки»!

Ребята, мы совершили захватывающее путешествие в сокровищницу народной мудрости!
Наши старые добрые знакомые – сказки – учат дружить и сопереживать, помогать друзьям, быть щедрыми и великодушными. В них маленькие читатели находят еще одно подтверждение того, что зло будет наказано, а добро всегда восторжествует.

Наше путешествие в неповторимый сказочный мир, полный волшебства, фантастических превращений и испытаний, подошло к концу.

Все участники показали высокий уровень знаний героев русских народных сказок. Так держать, дорогие ребята!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)

Ответы на задания викторины для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 12 по 19 февраля 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 12 февраля 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:литературное чтение
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Августов Даниил Станиславович 1 МБОУ "Средняя школа № 13" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1 "В" Августова Татьяна Ивановна
Алейникова Ангелина Валерьевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Амплеева Альбина Михайловна 1 МБОУ СОШ № 5 п. Печенга Мурманская область, пос. Печенга 2 Проценко Нина Леонидовна
Арзамасцев Артём Александрович 1 МБОУ СОШ № 62 г.Ижевск Удмуртская республика, г. Ижевск 1"Б" Годован Оксана Владимировна
Аруева Анастасия Александровна 1 МОУ "СОШ № 5 г.Коржмы" Архангельская область, г. Коряжма 1"Б" Аруева Елена Александровна
Ахметшина Айсылу Данисовна 1 МАОУ СОШ №4 г.Туймазы Республика Башкортостан, г. Туймазы Сираева Лилия Фаритовна
Ахметшина Зарина Руслановна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Барыбина Злата 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Бегларян Ефрем 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Бикмеева Елизавета Витальевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Блинкова Анастасия Алексеевна 1 МОБУ СОШ 21 Ростовская область, г. Таганрог 2 "Б" класс Мелихова Раиса Анатольевна
Богданова Елизавета Дмитриевна 1 Муниципальная Бюджетная Общеобразовательная Организация Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов им. академика Ю. А. Овчинникова Красноярский край, г. Красноярск 1"B" Рахматулина И.А.
Борздо Мария 1 МБОУ СОШ 19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Лесниченко Наталья Петровна
Бураков Максим 1 МАОУ " СОШ №37" г. Перми Пермский край, г.Пермь 2 Буракова Елена Анатольевна
Вершинин Никита Витальевич 1 МБОУ "Самусьский лицей" Томская область,, п.Самусь 1 Вершинина Анастасия Александровна
Вистяш Анна Сергеевна 1 МБОУ СОШ №4 Мурманская область, г.Оленегорск 2 Г Власов Игорь Михайлович
Выставкин Алексей 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Гараев Ильсур 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Гиноян София 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Голобоков Михаил 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Николаева Марина Борисовна
Голохвастова Елизавета Ивановна 1 МОУ "Лицей №1" г. Всеволожска Ленинградская область, г. Всеволожск 2 "А" Голохвастова Анастасия Владимировна
Гречущев Дмитрий Сергеевич 1 МАОУ «Гимназия» г. Новоуральск Свердловская область, г. Новоуральск 2 Юлдашева Ольга Михайловна
Гуляева Полина 1 МАОУ СОШ № 10 г. Краснокамск Пермский край Пермский край, г. Краснокамск 2 А Надымова Анна Ивановна
Гущин Артём Олегович 1 МАОУ "Гимназия 2" г. Балаково Саратовская область , г. Балаково 1 Б класс Миронова Надежда Алексеевна
Дёмина Анастасия Максимовна 1 МБОУ СОШ №12 г. Пензы имени В.В.Тарасова Пензенская область, г. Пенза 2 А Семёнова Татьяна Викторовна
Дроздова Ксения Матвеевна 1 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 имени А.А.Потапова" г.Череповца Вологодская областт, Город Череповец 1 А Виноградова Мария Юрьевна
Ерёмин Илья Викторович 1 ГОУ ЛНР "Пархоменковский УВК № 30" ЛНР, Краснодонский р-н, с. Пархоменко 2 класс Городовиченко Татьяна Александровна
Жаксимбаев Фарид 1 МОАУ "Гимназия№1 г.Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 2А класс Любарская Татьяна Равилевна
Загайнов Иван 1 МБОУ СОШ 19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Лесниченко Наталья Петровна
Зарыпова Диана 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Зенов Михаил Евгеньевич 1 МОУ Запрудненская Гимназия Московская область, пгт Запрудня 2 класс Денисова Надежда Анатольевна
Зимина Анна 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Багмет Елена Семеновна
Ишмухаметов Тимур Фаритович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Каргинова Екатерина 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Федосова Галина Ильинична
Карпова Валерия 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Катаев Алексей 1 МКОУ "Тальменская СОШ №6" Алтайский край, р.п. Тальменка 1 Кандакова Екатерина Андреевна
Качаловская Вера 1 МБОУ СОШ № 19 ХМАО-ЮГРА, город Сургут 1 Д Латыпова Снежана Николаевна
Кизиева Алина 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Князева Александра 1 МБОУ ООШ №2 Удмуртская Республика, г. Воткинск 2-А Юдкина Нина Васильевна
Князькина Арина Сергеевна 1 МБОУ Северная СОШ Оренбургская область, село Северное Шестерикова Светлана Николаевна
Коврова Екатерина Станиславовна 1 МКОУ СОШ п. Лесной Верхнекамского района Кировской области Кировская область, п. Лесной 1 Коврова Лариса Владимировна
Козинский Никита Вячеславович 1 МБОУ СОШ г. Сурска Пензенская область, г. Сурск 2 "Б" Тренькина Ольга Васильевна
Колганова Дарья 1 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Козина Екатерина Андреевна
Копылов Лев 1 МОАУ "Гимназия№1 г.Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 2А класс Любарская Татьяна Равилевна
Королёва Ангелина 1 МБОУ "Дебесская СОШ имени Л.В. Рыкова" Удмуртская Республика, с. Дебесы Ускова Наталия Викторовна
Крашенинина Алина Николаевна 1 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 имени А.А.Потапова" г.Череповца Вологодская областт, Город Череповец 1 А Виноградова Мария Юрьевна
Кривова Дарья 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Федосова Галина Ильинична
Круглова Анастасия Алексеевна 1 МОУ Дубковская СШ ЯМР Ярославская область, г. Ярославль 1 "а" Ситникова Анжелика Викторовна
Круглова Екатерина Александровна 1 МБОУ лицей №66 Липецкая область, г. Липецк 2 Б Демина Ольга Вячеславовна
Ксенофонтова Аэлита Эдуардовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Кубышкина Алиса Ильгизовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Кудашкин Арсений Артемович 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Купенов Айрат 1 МБОУ СОШ № 19 ХМАО-ЮГРА, город Сургут 1 Д Латыпова Снежана Николаевна
Куприянова Виктория Александровна 1 МБОУ СОШ-3 г.Шумерля Чувашская Республика, г. Шумерля 2-Б Сорокина Людмила Ивановна
Кучма Варвара 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Багмет Елена Семеновна
Ладик Мария 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Лазарев Вячеслав 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Лаптев Владислав Богданович 1 МКОУ СОШ ЗАТО ПЕРВОМАЙСКИЙ Кировская область, Юрьянский район, Юрья-2, ЗАТО Первомайский 2 класс
Литаврина Ульяна 1 МБОУ "Гимназия №179-центр образования" Республика Татарстан, г. Казань 1 Патрикеева Марина Викторовна
Лопотин Павел Геннадьевич 1 МОУ Дубковская СШ ЯМР Ярославская область, г. Ярославль 1 "а" Ситникова Анжелика Викторовна
Лосева Александра 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Багмет Елена Семеновна
Любинович Виктория Андреевна 1 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 2 "А" Любинович Юлия Сергеевна
Лямкина Александра 1 МБОУ СОШ 19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Лесниченко Наталья Петровна
Макаров Никита 1 МОБУ "Руэмская СОШ" Республика Марий Эл, п.Руэм Титова Татьяна Павловна
Мальцагова Медина Муслимовна 1 ЧОУ "Мир знаний" Чеченская республика, г.Грозный 1 "Б" кл Межидова Элита Байндиевна
Мелихов Артём Юрьевич 1 Школа 17 имени Валерия и Анатолия Молотковых Псковская область, г. Псков 1 "А" Мелихова Елена Анатольевна
Михайловский Елисей 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Михалева Виктория Игоревна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Михейкина Екатерина 1 МОАУ "Гимназия№1 г.Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 2А класс Любарская Татьяна Равилевна
Мухина Марина Сергеевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Мякшин Василий Иванович 1 МБОУ "Устьянская СОШ" с. Шангалы Архангельская область Архангельская область, деревня Починовская 2 Мякшина Ольга Викторовна
Назаров Артём Николаевич 1 КОГОАУ "Гимназия г. Уржума" Кировская область, г. Уржум Комлева Светлана Геннадьевна
Назаров Владислав 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Нахушева Дана 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Багмет Елена Семеновна
Начинкина Виктория Антоновна 1 МАОУ СОШ "44" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 "Л" класс Ватолина Елена Николаевна
Носов Денис 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Паршуков Иван 1 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Козина Екатерина Андреевна
Пастухова Милана Андреевна 1 ИЕГЛ "Школа-30" Удмуртская Республика, г. Ижевск 1 Б Пастухова Лейла Алексеевна
Пахлюк Артемий 1 МБОУ СОШ 19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Лесниченко Наталья Петровна
Петрикеев Тимур Михайлович 1 МОУ Дубковская СШ ЯМР Ярославская область, г. Ярославль 1 "а" Ситникова Анжелика Викторовна
Петровская София 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Потапов Глеб Тимурович 1 ГБОУ СОШ №17 г. Сызрани Самарская область, г. Сызрань 1 класс "А" Мосичева Людмила Александровна
Потапов Иван Дмитриевич 1 МАОУ "Вадская СОШ" Нижегородская область, село Вад 1 "А" класс Тарнаева Ольга Михайловна
Пурихова Мария 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Резанов Даниил 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Руднева Марина 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Федосова Галина Ильинична
Рыбак Екатерина 1 МАОУ гимназия № 26 г. Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Саблина Софья Сергеевна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Сагитов Никита 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Сазонова София Денисовна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Сарач Элиф 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Сафиуллина Неля Айзатовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Сингуров Роман 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Соколов Александр Алексеевич 1 МОУ "СОШ № 7" г. Ржев Тверская область, город Ржев 2 Малинкина Людмила Владимировна
Солодова Ульяна 1 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Козина Екатерина Андреевна
Сорокина Вероника 1 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 2 б Кучумова Любовь Викторовна
Султанова Камиля Ильгизовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Суханова Марианна Евгеньевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Каменский лицей имени Кожевина В.Е." Республика Бурятия, с. Кабанск 2 "А" Конева Татьяна Григорьевна
Тарасов Александр Иванович 1 СОШ "МБОУ № 91" Удмуртия, Ижевск 1 класс Ягодова Ирина Николаевна
Тарасова Арина 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Тарышкина Ева-Мария Евгеньевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Татаринов Иван Павлович 1 МБОУ СОШ № 22 г.Кирова Кировская область, г. Киров 2 Татаринова Анастасия Александровна
Ти Диана 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Глызина Валентина Юрьевна
Тимофеева Валерия Юрьевна 1 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 1 "Б" Тимофеева Татьяна Ивановна
Тимофеева Вероника Максимовна 1 ГБОУ лицей 369 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Лукашева Любовь Геннадиевна
Титкова Алёна 1 МКОУ "Тальменская СОШ№6" Алтайский край, р.п. Тальменка 1 Кандакова Екатерина Андреевна
Топильский Андрей Михайлович 1 МБОУ СОШ 21 г.Старый Оскол Белгородской обл Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Г Хорошунова Татьяна Александровна
Трубникова Мария 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Устименко Александра 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Фазулов Даниил Ринатович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, Советский район, п.Малиновский 2 "А" класс Фазулова Алена Ивановна
Федорченко Анжелика 1 МБОУ "Школа №10" г.Ростова-на-Дону Ростовская область, г.Ростов-на-Дону 1-А Иваненко Наталья Юрьевна
Феоктистов Александр Николаевич 1 МБОУ СОШ 1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Фланчева Дарья 1 МБОУ СОШ № 19 ХМАО-ЮГРА, город Сургут 1 Д Латыпова Снежана Николаевна
Фомин Кирилл 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Фролов Даниил 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Фролова Виктория 1 МОАУ "Гимназия№1 г.Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 2А класс Любарская Татьяна Равилевна
Харитонова Екатерина 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Харламова Ульяна Игоревна 1 МБОУ СОШ № 42 г.Брянск Брянская область, г.Брянск 1 Дорохина Ольга Владимировна
Хасанов Амир 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Хачатрян Моника 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Хейгетов Никита 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Частухина Дарья 1 МОУ СОШ #14 г. Вологда Вологодская область, г. Вологда 2 класс Шушкова Татьяна Леонидовна
Черников Кирилл 1 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 2 класс Чернышова Татьяна Ивановна
Черняев Арсений 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Чудояков Матвей 1 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Козина Екатерина Андреевна
Шкляр Артём 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г. Междуреченск 2 г Григорощук Наталья Викторовна
Эвелина Олеговна Пилявец 1 СПб ГБОУ СОШ № 319 Петродворцового района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Петергоф 1 А класс Романчук Мария Васильевна
Яковлев Дмитрий 1 МБОУ СОШ 27 Архангельская область, г. Архангельск Яковлева Екатерина Анатольевна
Ячнева Анастасия 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Аглиуллина Маргарита 2 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 2 класс Чернышова Татьяна Ивановна
Акберов Милан 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Ангаев Ибрагим Шааманович 2 ЧОУ "Мир знаний" Чеченская республика, г.Грозный 1 "Б" кл Межидова Элита Байндиевна
Арутюнян Давид 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Беседина Злата 2 ФГКОУ СОШ №140 Хабаровский край, 27 2 класс Смирнова Анастасия Сергеевна
Бессчастных Анастасия Никитична 2 МБОУ " СОШ №46 " г. Курск Курская область, г. Курск Забугина Екатерина Гочевна
Буцмак София 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Воронин Кирилл 2 МБОУ СОШ 19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Лесниченко Наталья Петровна
Гайсин Газиз 2 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово МР Абзелиловский район Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район 2"В" Аминева Альфия Хурматовна
Галямшина Лилия Сергеевна 2 ГОУ ЛНР "Пархоменковский УВК № 30" ЛНР, Краснодонский р-н, с. Пархоменко 2 класс Городовиченко Татьяна Александровна
Глазырина Александра Николаевна 2 МБОУ СОШ №11 г.Кирова Кировская область, г. Киров 2 класс Окишева Марина Дмитриевна
Горбунова Ксения Сергеевна 2 МБОУ "Хибинская гимназия" Мурманская область, г. Кировск 1 Б Кузнецова Мария Сергеевна
Гордеев Дмитрий Алексеевич 2 МБОУ г. Мурманска «Прогимназия № 51» Мурманская область, г. Мурманск 2 "В" Гордеева Ольга Вячеславовна
Гузёма Роман Михайлович 2 МБОУ Лицей №1 им Г.С.Титова Московская область, г. Краснознаменск 1 Гузёма Ирина Александровна
Гукасян Рудольф Рудольфович 2 МБОУ "Хибинская гимназия" Мурманская область, г. Кировск 1 "Б" Кузнецова Мария Сергеевна
Давыдова Софья Николаевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Куницына Татьяна Алексеевна
Дорощук Иван 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Белогорохова Инна Михайловна
Егорова Василиса Владимировна 2 МОУ "СОШ № 4 им. Ю. А. Гагарина Архангельская область, г. Котлас, п. Вычегодский 1 Б Егорова Анастасия Николаевна
Ерохина Полина 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Белогорохова Инна Михайловна
Землянский Климентий 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Зыков Александр Иванович 2 МБОУ СОШ 1 г. Гусиноозерска Республика Бурятия, г. Гусиноозерск 1 А Зыкова Наталья Александровна
Какурина Вера Андреевна 2 МБОУ СОШ № 42 г.Брянск Брянская область, г.Брянск 1 Дорохина Ольга Владимировна
Карелина Александра Юрьевна 2 МАОУ "Платошинская средняя школа" Пермский край, Пермский район, Село Платошино Токарева Светлана Михайловна
Каримова София 2 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 2 класс Чернышова Татьяна Ивановна
Киньябулатова Дильбар 2 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово МР Абзелиловский район Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район 2"В" Аминева Альфия Хурматовна
Козлов Илья Алексеевич 2 МБОУ "Советская ООШ" Вологодская область, Тотемский район, пос. Советский 2 "А" класс Бабикова Светлана Ивановна
Колмаков Иван 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Багмет Елена Семеновна
Комисаренко Андрей Владимирович 2 ГОУ ЛНР "Пархоменковский УВК № 30" ЛНР, Краснодонский р-н, с. Пархоменко 2 класс Городовиченко Татьяна Александровна
Королёва Алина 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Глызина Валентина Юрьевна
Кручинина Варвара 2 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Курбан Даниил Сергеевич 2 МОУ СОШ 4 Мурманская область, г.Оленегорск 2 Г класс Власов Игорь Михайлович
Кусарбаев Эльдар 2 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово МР Абзелиловский район Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район 2"В" Аминева Альфия Хурматовна
Ломатченко Александра 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Федосова Галина Ильинична
Лузанов Дмитрий 2 МБОУ СОШ 19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Лесниченко Наталья Петровна
Мадебейкина Юстина Юрьевна 2 МБОУ " Лянторская СОШ № 4 " Ханты-Мансийский Автономный округ, г. Лянтор 1-г класс Мадебейкина Татьяна Владимировна
Манукян Давид 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Марчук Полина 2 МАОУ "Гимназия №23", г. Троицка Челябинской области Челябинская область, г. Троицк 2 "А" класс Гуляева Наталья Евгеньевна
Мирзоева Ханифа Абдулиевна 2 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 1 Беляева Светлана Юрьевна
Михайлов Алексей 2 МАОУ гимназия № 26 г. Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Михайлов Михаил Андреевич 2 ГБОУ СОШ №301 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 1 Б Михайлова Татьяна Петровна
Михайлова Мария Андреевна 2 ГБОУ СОШ №301 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 В Михайлова Татьяна Петровна
Михалева Ева Евгеньевна 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 В Тишина Ирина Михайловна
Мкртчян Давид 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Багмет Елена Семеновна
МОНАХОВ МАТВЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 2 МБОУ "СОШ №2" г.ШУМЕРЛЯ Чувашская Республика, г. Шумерля 2 КЛАСС АБАКУМОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
Моренков Архип Александрович 2 прогимназия №24 г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск Моренкова Оксана Николаевна
Нерсесянц Даниил 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Нестеров Николай 2 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Николаева Дарья Андреевна 2 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Николенко Алина 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Глызина Валентина Юрьевна
Носикова Милена 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Багмет Елена Семеновна
ОВСЯНИКОВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ 2 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Омельченко Владимир Федорович 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 В Тишина Ирина Михайловна
Орлов Александр Григорьевич 2 МКОУ Кузебаевская СОШ Удмуртская Республика, Алнашский район, деревня Варзибаш 2 Кудрявцева Любовь Борисовна
Орлов Павел Григорьевич 2 МКОУ Кузебаевская СОШ Удмуртская Республика, Алнашский район, деревня Варзибаш 2 Кудрявцева Любовь Борисовна
Османова Лаура 2 МБОУ "Подпорожская СОШ №4" Ленинградская область, Подпорожье 2"Б" Яшина Ирина Васильевна
Остапенко Ирада Артуровна 2 ЧОУ "Мир знаний" Чеченская республика, г.Грозный 1 "Б" кл Межидова Элита Байндиевна
Пашинцев Никита 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Пашинцева Татьяна Алексеевна
Пикулина Дарья Андреевна 2 ГБОУ Лицей №369 г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 А класс Лукашева Любовь Геннадиевна
Пипченко Александра Ильинична 2 Семейная школа "Галилео" г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск 2 класс Супрун Елена Владимировна
Половинка Вероника 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Багмет Елена Семеновна
Попова Александра Алексеевна 2 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 имени А.А.Потапова" г.Череповца Вологодская областт, Город Череповец 1 А Виноградова Мария Юрьевна
Пронин Марк 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Простаков Андрей Алексеевич 2 МБОУ "ЦО № 34" Тульская область, г. Тула 2 Д Цыплукова Елена Николаевна
Прохоров Александр 2 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 2 б Кучумова Любовь Викторовна
Равинский Вячеслав Артёмович 2 МОУ "Средняя школа №6 имени Подвойского" Ярославская область, г. Ярославль 2 Цветкова Наталья Валентиновна
Райкевич Екатерина 2 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 1 Погиба Галина Ильинична
Романенко Ярослав 2 МКОУ "Тальменская СОШ№6" Алтайский край, р.п. Тальменка 1 Кандакова Екатерина Андреевна
Ручкин Вадим 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Белогорохова Инна Михайловна
Рущак Милена 2 МАОУ СОШ № 10 г. Краснокамск Пермский край Пермский край, г. Краснокамск 2 А Надымова Анна Ивановна
Салтусенко Алексей Максимович 2 МБОУ "Хибинская гимназия" Мурманская область, г. Кировск 1 "Б" Кузнецова Мария Сергеевна
Санамян Артур 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Сандул Дмитрий 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Белогорохова Инна Михайловна
Силина Алина 2 МБОУ "Подпорожская СОШ № 4" Ленинградская область, Подпорожье 2"Б" Яшина Ирина Васильевна
Сираждинов Булатхан Гаджиевич 2 МОУ Дубковская СШ ЯМР Ярославская область, г. Ярославль 1 "а" Ситникова Анжелика Викторовна
Сиротин Дмитрий Романович 2 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 имени А.А.Потапова" г.Череповца Вологодская областт, Город Череповец 1 А Виноградова Мария Юрьевна
Скоромный Никита 2 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 2 Габриелова Екатерина Геннадьевна
Сметанин Степан Николаевич 2 МБОУ "СОШ" с. Мутный Материк Республика Коми, Усинский р-н, с. Мутный Материк 2 класс Сметанина Альбина Васильевна
Смирнова Александра Романовна 2 МОУ-СОШ 16 Московская область, г. Клин 2 Мишина Елена Васильевна
Солодских Ольга Сергеевна 2 МАОУ СШ 15 Липецкая область, г. Липецк Алисова Валентина Евгеньевна
Сорокин Родион Петрович 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 1 А Овчелупова Юлия Александровна
Стародубцева Ксения 2 МАОУ СОШ № 13 г.Челябинска Челябинска область, г.Челябинск 2 "Д" Стародубцева Наталья Сергеевна
Стаценко Евгений 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Николаева Марина Борисовна
Суслов Кирилл 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Теплякова Кира Владимировна 2 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков Козлова Алёна Александровна
Тиратурян Маргарита 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Товалович Вера 2 средняя общеобразовательная школа №4 г. Оленегорск Мурманская область, г. Оленегорск 1 Б Хаймина Марина Петровна
Токмаков Олег 2 МБОУ СОШ 19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Лесниченко Наталья Петровна
Тулегенова Айлина 2 МОАУ "Гимназия№1 г.Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 2А класс Любарская Татьяна Равилевна
Удальцова Дарья Александровна 2 МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7" г. Котласа Архангельской обл. Архангельская область, г. Котлас Скурихина Жанна Николаевна
Урлапов Максим 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса
Фархутдинова Алсу 2 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 2 класс Чернышова Татьяна Ивановна
Фоминых Милана 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса
Чайкина Мария 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Шайков Иван Васильевич 2 МБОУ СОШ 24 им.Старикова Краснодарский край, село Агой Шайкова Валентина Юрьевна
Шаламова Виталина 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Лалетина Анна Ивановна
Шурыгина Евгения 2 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 2 Габриелова Екатерина Геннадьевна
Яруллина Рената Рустамовна 2 МБОУ СОШ № 10 Республика Татарстан, г. Набережные Челны Яруллина Евгения Владимировна
Абуев Ибрагим Муслимович 3 ЧОУ "Мир знаний" Чеченская республика, г.Грозный 1 "Б" кл Межидова Элита Байндиевна
Авдошкин Артем 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Глызина Валентина Юрьевна
Александров Марк 3 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 1 Погиба Галина Ильинична
Алиев Егор 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Багмет Елена Семеновна
Амизян Эмма 3 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 2 Габриелова Екатерина Геннадьевна
Андрус Екатерина 3 ФГКОУ СОШ №140 Хабаровский край, 27 2 класс Смирнова Анастасия Сергеевна
Антипов Иван Андреевич 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 2 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Ахмедова Татьяна Вячеславовна 3 МАОУ Подгорнская СОШ Томская область, село Подгорное 2 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Ахмедьянова Ангелина 3 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово МР Абзелиловский район Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район 2"В" Киньябулатова Гульназ Гайнитдиновна
Ахметгалина Регина 3 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово МР Абзелиловский район Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район 2"В" Киньябулатова Гульназ Гайнитдиновна
Ахтямова Рамина 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Беляев Матвей 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Багмет Елена Семеновна
Бергомитский Дмитрий 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Глызина Валентина Юрьевна
Биккулова Индира 3 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово МР Абзелиловский район Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район 2"В" Аминева Альфия Хурматовна
Блинов Степан 3 МБОУ лицей N66 г.Липецка Липецкая область, г.Липецк Дёмина Ольга Вячеславовна
Бобров Никита 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Глызина Валентина Юрьевна
Боковикова Софья 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Глызина Валентина Юрьевна
Большешапова София 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Пашинцева Татьяна Алексеевна
Борисова Мирослава Максимовна 3 Семейная школа "Галилео" г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск 2 класс Супрун Елена Владимировна
Быргина Олеся 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Устиненко Анастасия Эдуардовна
Бычкова Алина 3 МКОУ "Тальменская СОШ №6" Алтайский край, р.п. Тальменка 1 Кандакова Екатерина Андреевна
Валейко Таисия 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Лалетина Анна Ивановна
Васалатий Милана 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Лалетина Анна Ивановна
Васильев Богдан 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Багмет Елена Семеновна
Василюк Евгений 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Вернигорова Лилия 3 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Воеводина Любава 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Глызина Валентина Юрьевна
Волкова Злата Викторовна 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 2 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Галимуллина Аделия 3 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 2 класс Чернышова Татьяна Ивановна
Гаученова Маргарита 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Устиненко Анастасия Эдуардовна
Голуб Дмитрий 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Багмет Елена Семеновна
Гранин Николай 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Глызина Валентина Юрьевна
Грездков Дмитрий Вячеславович 3 448 школа Фрунзенского района Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 В Любовь Владимировна Грездкова
Давлеткиреева Анэлия 3 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово МР Абзелиловский район Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район 2"В" Киньябулатова Гульназ Гайнитдиновна
Дадаян Арианна 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Дигитаева Анастасия Алексеевна 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 2 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Добаев Абубакар Билалович 3 ЧОУ "Мир знаний" Чеченская республика, г.Грозный 1 "Б" кл Межидова Элита Байндиевна
Додонова Вероника Алексеевна 3 ГОУ ЯО "Переславль-Залесская школа-интернат №4" Ярославская область, г. Переславль-Залесский 1 Б Мордашова Дарина Александровна
Долинина Ангелина 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Глызина Валентина Юрьевна
Житов Елисей 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Хлюстова Евгения Сергеевна
Жмыхов Иван Витальевич 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 2 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Загуменнов Дмитрий Михайлович 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 2 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Зайкова Виктория 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Глызина Валентина Юрьевна
Зармаева Наима Рустамовна 3 ЧОУ "Мир знаний" Чеченская республика, г.Грозный 1 "Б" кл Межидова Элита Байндиевна
ЗУДОВА ВИКТОРИЯ ИВАНОВНА 3 МБОУ СОШ №41 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"Б" Никитина Алёна Викторовна
Иван Козлов 3 МОУ Лицей №1 г.Всеволожск , Ленинградская обл. Ленинградская область, г. Всеволожск Козлов Вячеслав Владимирович
Иванов Дмитрий 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Иванова Анастасия 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Лалетина Анна Ивановна
Иродов Никита Николаевич 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 2 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Ишбулатов Алмас 3 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово МР Абзелиловский район Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район 2"В" Киньябулатова Гульназ Гайнитдиновна
Казанцев Илья 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Глызина Валентина Юрьевна
Каменков Артём Владимирович 3 МБОУ "Винницкая СОШ" Республика Крым, Симферополь, с.Винницкое 2-а Каменкова Светлана Юрьевна
Кильдияров Дамир 3 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово МР Абзелиловский район Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район 2"В" Аминева Альфия Хурматовна
Клинов Николай 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Пашинцева Татьяна Алексеевна
Коваленко Алексей Алексеевич 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 В Тишина Ирина Михайловна
Ковалёв Ростислав 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Глызина Валентина Юрьевна
Колбина Дарья 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Лалетина Анна Ивановна
Комарова Юлия Александровна 3 МАОУ Гимназия г. Полярный Мурманская область Мурманская область, г. Полярный 1 класс Дорожкина Людмила Викторовна
Коновалов Михаил Сергеевич 3 МАОУ "Гимназия №1" Республика Коми, г. Сыктывкар 1 класс Коновалов Сергей Петрович
Коновалова Забава Дмитриевна 3 Семейная школа "Галилео" г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск 2 класс Супрун Елена Владимировна
Коняхина Виктория 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Лалетина Анна Ивановна
Косолапова София 3 МАОУ СОШ № 10 г. Краснокамск Пермский край Пермский край, г. Краснокамск 2 А Надымова Анна Ивановна
Костюченко Павел Кириллович 3 МБОУ "Хибинская гимназия" Мурманская область, г. Кировск 1 "В" Кузнецова Мария Сергеевна
Косякова София 3 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 1 Ажищева Алла Евгеньевна
Кравец Варвара 3 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 1 Фоменко Татьяна Анатольевна
Кузнецова Виктория Александровна 3 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Кузнецова София Александровна 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 2 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Кузьменко Вера 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Лалетина Анна Ивановна
Кузьменко Егор 3 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 2 Габриелова Екатерина Геннадьевна
Кулько Алексей 3 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 1 Фоменко Татьяна Анатольевна
Кучуганов Роман Анатольевич 3 МКОУ Кузебаевская СОШ Удмуртская Республика, Алнашский район, деревня Варзибаш 2 Кудрявцева Любовь Борисовна
Кушнарёва Ангелина 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Белогорохова Инна Михайловна
Лазарчук Даниил 3 МБОУ СОШ 19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Лесниченко Наталья Петровна
Лемешкина Ксения Владимировна 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 В Тишина Ирина Михайловна
Лиханская Ева 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Устиненко Анастасия Эдуардовна
Личаев Григорий 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Глызина Валентина Юрьевна
Ломакина Ульяна Вячеславовна 3 Семейная школа "Галилео" г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск 2 класс Супрун Елена Владимировна
Лысенко Денис 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Ляпин Тимофей Сергеевич 3 МБОУ "Хибинская гимназия" Мурманская область, г. Кировск 1"Б" Кузнецова Мария Сергеевна
Ляшко Анастасия 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Магамадов Умар Расулович 3 ЧОУ "Мир знаний" Чеченская республика, г.Грозный 1 "Б" кл Межидова Элита Байндиевна
Макарова Юлия 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Лалетина Анна Ивановна
Максимов Олег Леонидович 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 2 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Максимова Анна 3 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 1 Фоменко Татьяна Анатольевна
Малышев Никита Ярославович 3 МБОУ лицей № 66 Липецкая область, г. Липецк - Демина Ольга Вячеславовна
Марий Богдан 3 МБОУ СОШ 19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Лесниченко Наталья Петровна
Маринюк Алиса 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск - Глызина Валентина Юрьевна
Маркин Данил 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Лалетина Анна Ивановна
Матаева Амина Хусаиновна 3 ЧОУ "Мир знагий" Чеченская республика, г.Грозный 1 "Б" кл Межидова Элита Байндиевна
Матвиенко Валерия 3 ФГКОУ СОШ №140 Хабаровский край, 27 2 класс Смирнова Анастасия Сергеевна
Матюшина Людмила 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Мельникова Ксения Дмитриевна 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 2 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Меринова Дарина 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Глызина Валентина Юрьевна
Мещеряков Дмитрий 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Пашинцева Татьяна Алексеевна
Михайлова Маргарита Романовна 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 В Тишина Ирина Михайловна
Мозговая Мария 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Глызина Валентина Юрьевна
Мочалкин Гордей Андреевич 3 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков Чепель Настасья Ивановна
Муенге Пеа Николь 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Мусаев Салах Сулейманович 3 ЧОУ "Мир знаний" Чеченская республика, г.Грозный 1 "Б" кл Межидова Элита Байндиевна
Мухаметова Азалия 3 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово МР Абзелиловский район Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район 2"В" Аминева Альфия Хурматовна
Неверова Полина 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Глызина Валентина Юрьевна
Неронова Алина Леонидовна 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 В Тишина Ирина Михайловна
Нивина Милана Денисовна 3 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 имени А.А.Потапова" г.Череповца Вологодская областт, Город Череповец 1 А Виноградова Мария Юрьевна
Низамаева Дарья 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Николаев Андрей Андреевич 3 Семейная школа "Галилео" г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск 2 класс Супрун Елена Владимировна
Николаев Константин 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Николаева Марина Борисовна
Никулушкин Дмитрий 3 ФГКОУ СОШ №140 Хабаровский край, 27 2 класс Смирнова Анастасия Сергеевна
Олейник Анна Николаевна 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 В Тишина Ирина Михайловна
Орлова Софья 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Парилова София 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Пашинцева Татьяна Алексеевна
Перфильева Мария 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Куницына Татьяна Алексеевна
Петриченко Анастасия Игоревна 3 Семейная школа "Галилео" г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск 2 класс Супрун Елена Владимировна
Петров Константин 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Бурдуковский Алексей Иванович
Пилькевич Матвей 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Пашинцева Татьяна Алексеевна
Пихлаева Милана 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Глызина Валентина Юрьевна
Плахов Антон 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Лалетина Анна Ивановна
Подпругина Вера 3 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Полевик София 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Лалетина Анна Ивановна
Поплавская Маргарита Яновна 3 МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар 2 Иванова Юлия Александровна
Поповян Ульяна 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
ПриходькоЮлия Борисовна 3 МБОУ СОШ №12 г. Пензы имени В.В.Тарасова Пензенская область, г. Пенза 2 А Семёнова Татьяна Викторовна
Рахимова Элина 3 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово МР Абзелиловский район Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район 2"В" Киньябулатова Гульназ Гайнитдиновна
Рахимьянова Александра 3 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 2 класс Чернышова Татьяна Ивановна
Румянцева Александра 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Лалетина Анна Ивановна
Саваков Максим Дмитриевич 3 МБОУ "Хибинская гимназия" Мурманская область, г. Кировск 1 "Б" Кузнецова Мария Сергеевна
Салахутдинова Ирина 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Белогорохова Инна Михайловна
Саливончик Роман 3 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 1 Ажищева Алла Евгеньевна
Саморокова Елизавета Артемовна 3 МОУ Дубковская СШ ЯМР Ярославская область, г. Ярославль 1 "а" Ситникова Анжелика Викторовна
Сараев Никита 3 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 1 Ажищева Алла Евгеньевна
Сафина Зилия Ильшатовна 3 МОБУ ООШ с.Кусеево, Баймакского р-на, республики Башкортостан Башкортостан, Баймакский р-он, с. Кусеево 2 класс Зайнуллина Василя Забировна
Селецкая Валентина 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Устиненко Анастасия Эдуардовна
Семакова Полина Константиновна 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 2 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Семенов Максим 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Семчук Валерий Сергеевич 3 ГОУ ЛНР "Пархоменковский УВК № 30" ЛНР, Краснодонский р-н, с. Пархоменко 2 класс Городовиченко Татьяна Александровна
Сиенко София 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Федосова Галина Ильинична
Сикачева Мария Эдуардовна 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 2 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Силина Виктория 3 МБОУ "Подпорожская СОШ №4" Ленинградская область, Подпорожье 2"Б" Яшина Ирина Васильевна
Силина Кристина 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Пашинцева Татьяна Алексеевна
Сиротюк Дарья 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Сирюшова Софья Алексеевна 3 МОУ СОШ № 1 г.Белинского Пензенской области им.В.Г.Белинского Пензенская область, г. Белинский 1"А" Сорокина Татьяна Сергеевна
Ситников Иван Юрьевич 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 2 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Сметанин Марк 3 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 2 Габриелова Екатерина Геннадьевна
Соколова Ксения 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Лалетина Анна Ивановна
Соловьева Злата Валерьевна 3 МКОУ Кузебаевская СОШ Удмуртская Республика, Алнашский район, деревня Варзибаш 2 Кудрявцева Любовь Борисовна
Солянкина Арина 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Лалетина Анна Ивановна
Сорокина Варвара 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Лалетина Анна Ивановна
Старостенко Егор 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Пашинцева Татьяна Алексеевна
Тарабыкин Максим 3 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Тариков Артем 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Татаркина Виктория 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Глызина Валентина Юрьевна
Тесемников Кирилл 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Белогорохова Инна Михайловна
Толмачев Александр 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Белогорохова Инна Михайловна
Толстихина Екатерина Яковлевна 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 2 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Торосян Каролина 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Тугуши Давид Гурамович 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 2 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Тулейкина Арина 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Пашинцева Татьяна Алексеевна
Тутубалин Денис 3 МАОУ СОШ № 10 г. Краснокамск Пермский край Пермский край, г. Краснокамск 2 А Надымова Анна Ивановна
Усатенко Андрей 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Глызина Валентина Юрьевна
Утнюхин Сергей 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Устиненко Анастасия Эдуардовна
Фаттаева Зейнаб 3 МБОУ СОШ 19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Лесниченко Наталья Петровна
Федосеенко Елизавета 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Хаеретдинов Ильнур 3 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 2 класс Чернышова Татьяна Ивановна
Хайрединова Таисия Сергоевна 3 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Чермянинова Алиса 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Чернова Софья Романовна 3 МБОУ СОШ 1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Чибугайев Павел Николаевич 3 МКОУ Кузебаевская СОШ Удмуртская Республика, Алнашский район, деревня Варзибаш 2 Кудрявцева Любовь Борисовна
Чмелев Михаил 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Лалетина Анна Ивановна
Шагивалеев Алим 3 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово МР Абзелиловский район Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район 2"В" Киньябулатова Гульназ Гайнитдиновна
Шаульская Полина 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Бурдуковский Алексей Иванович
Шашерина Ольга 3 МБОУ " Теребаевская основная общеобразовательная школа" Вологодская область, Никольский район, д. Теребаево 2 класс Дубовикова Екатерина Ивановна
Шилоносова Мария 3 МАОУ СОШ № 10 г. Краснокамск Пермский край Пермский край, г. Краснокамск 2 А Надымова Анна Ивановна
Шлычкова София 3 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 1 Фоменко Татьяна Анатольевна
Шугаипова Амира Адамовна 3 ЧОУ "Мир знаний" Чеченская республика, г.Грозный 1 "Б" кл Межидова Элита Байндиевна
Эюбов Юсиф 3 МБОУ СОШ 19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Лесниченко Наталья Петровна
Эюбова Айсу 3 МБОУ СОШ 19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Лесниченко Наталья Петровна
Ядыкина Мария Романовна 3 МОУ Дубковская СШ ЯМР Ярославская область, г. Ярославль 1 "а" Ситникова Анжелика Викторовна
Янсубин Кирилл 3 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 2 класс Чернышова Татьяна Ивановна
Яцко Валерия 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск Устиненко Анастасия Эдуардовна