Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Музыка весны». Автор работы: Цозик Арина, возрастная категория: 3 класс, МБОУ "СОШ №3"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (55%)
Не имеет значения (28%)
JPG, PNG (17%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (19.01.2021 - 08.02.2021)
II Всероссийская викторина по окружающему миру «Обитатели подводного мира» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги II Всероссийской викторины по окружающему миру «Обитатели подводного мира»!

Ребята, вы совершили увлекательное путешествие в таинственный подводный мир и узнали много нового и интересного о морских обитателях. Мы надеемся, что наша викторина стала для ваc интересным, веселым, увлекательным, познавательным и необычным мероприятием! Ребята, вы хорошо справились со всеми заданиями и показали отличные знания, сообразительность и смекалку! 
 
Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!
 
Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Ответы на задания викторины для учащихся 3-4 классов (скачать).

Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 12 по 19 февраля 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 12 февраля 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир
Возрастная категория:учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аверьянов Дмитрий 1 ГБОУ школа №333 Невского района г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 3 Филиппина Юлия Владимировна
Агафонова Варвара 1 ЦОДИВ Томская область, г.Томск 3 Пан Наталья Федоровна
Анишин Тимофей Федорович 1 Гимназия 4 г Великий Новгород Новгородская область, г. Великий Новгород Анишин Тимофей Федорович
Анна Михайловна Филиппова 1 МОУ Школа с.Аксарка ЯНАО, Приуральский район, с. Аксарка 4 "Б" Богданова Наталья Алексеевна
Арбатская Таисия 1 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 3 в Кучумова Любовь Викторовна
Архипов Всеволод 1 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 3 в Кучумова Любовь Викторовна
Бабкин Антон Анатольевич 1 МБОУ " Голдыревская СОШ" Пермский край, Кунгурский район, п. Голдыресвкий 4 класс Хузина Елена Равиловна
Базарова Наталия Кирилловна 1 МБУ ДО "Бабаевский ДДТ" Вологодская область, город Бабаево 4 Невская Виктория Игоревна
Балабан Александр 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Баутина Софья Николаевна 1 МОУ СШ №81 Волгоградская область, г.Волгоград 3 А Баутина Татьяна Витальевна
Бейненсон Роман Александрович 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Тузова Светлана Евгеньевна
Бекетов Иван Витальевич 1 МБОУ "Школа № 106" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 4 Амельченкова Ирина Георгиевна
Берданосова Ксения Юрьевна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Заварзина Марина Викторовна
Бланк София Максимовна 1 ГБОУ СОШ №100 Калининского района г. Санкт-Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Бланк Анна Юрьевна
Бочкарева Варвара Евгеньевна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Брюханов Иван Денисович 1 МОУ "СШ №81" Волгоградская область, г.Волгоград Брюханов Денис Александрович
Быркин Всеволод 1 МБОУ "СОШ № 14" Курская область, г. Железногорск 3 класс Калиничева Юлия Владимировна
Витиорец Кирилл Алексеевич 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Владимирова София 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Воронюк Дмитрий Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Галимова Арина 1 МБОУ Средняя школа № 64 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 3 б Рябова Светлана Валерьевна
Гасилов Александр 1 МБОУ ВМР "Огарковская средняя школа имени М.Г. Лобытова" Вологодская область, поселок Огарково 3 Гасилова Людмила Владимировна
Гладкова Алёна Александровна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Головко Милана 1 ГУО "Сновская средняя школа" Минская область, Несвижский р-н, агр. Снов 4 Акулик Елена Александровна
Городилова Алина Александровна 1 ГКОУ УР " Школа № 101" Удмуртская республика, г. Ижевск 3 "А" Агафонова Ульяна Сергеевна
Горожанкина Виктория Романовна 1 МАОУ "СОШ "Мастерград" Пермский край, г. Пермь 4 "Г" класс Южанинова Людмила Гаязовна
Гребенюк Руслан Кенжебекович 1 МОУ"Сланцевская СОШ №3" Ленинградская область, г. Сланцы 4-б Гребенюк Юлия Анатольевна
Давоян Эвелина Степановна 1 МБОУ "Школа № 106" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 4 Амельченкова Ирина Георгиевна
Дельцов Арсений Фанисович 1 МБОУ " Голдыревская СОШ" Пермский край, Кунгурский район, п. Голдыресвкий 3 класс Хузина Елена Равиловна
Деревскова Анастасия Евгеньевна 1 Уйская СОШ им. А.И.Тихонова Челябинская область, Уйский рйон, село Уйское Деревскова Анна Яковлевна
Долгополов Семён Дмитриевич 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Аникина Алёна Владимировна
Дубинина Виктория 1 МОУ " СОШ № 12" г. Магнитогорск Челябинская область, г. Магнитогорск 3 "А" Киреева Татьяна Викторовна
Ельтемерова Ксения Валерьевна 1 МОУ "Кукнурская СОШ" Республика Марий Эл, деревня Купсола 3 Михайлова Ирина Леонидовна
Жуков Георгий Георгиевич 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Аникина Алёна Владимировна
Зимак Ева Александровна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Зинакова Мария 1 МБОУ "СОШ № 14" Курская область, г. Железногорск 3 класс Калиничева Юлия Владимировна
Иванцев Иван Васильевич 1 КОГОБУСШ с УИОП г.Зуевка Кировская область, г. Зуевка Широбокова Яна Сергеевна
Игнатова Карина 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 4 Агафонова Татьяна Александровна
Игошев Данил Валерьевич 1 МБОУ "Голдыревская СОШ" Пермский край, Кунгурский район, п. Голдыресвкий 3 класс Хузина Елена Равиловна
Ильина Елизавета 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 4 Б Лебедевич Алла Анатольевна
Илья Вячеславович Сергей 1 МБУ школа №70 г. Тольятти Самарская область, г. Тольятти 4 Сергей Светлана Александровна
Канева Арина 1 ГБОУ НАО "ОШ с. Коткино имени Н.Н. Змывалова" Ненецкий АО, с. Коткино 4 класс Канева Людмила Павловна
Киньябулатова Раушания Рашидовна 1 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район 4 "Г" Амурзина Зульфия Ринатовна
Кобзева Ольга Дмитриевна 1 МБОУ СОШ № 12 имени В. В. Тарасова г. Пензы Пензенская область, г. Пенза 3 класс Улыбина Валентина Сергеевна
Козленя Мария 1 ГУО"Сновская средняя школа" Минская область, Несвижский р-н, агр. Снов 4 Акулик Елена Александровна
Комков Глеб Алексеевич 1 МБОУ "Школа № 169" г. Нижний Новгород Нижегородская область, г. Нижний Новгород 3 А Романова Татьяна Владимировна
Коровин Дмитрий Евгеньевич 1 МБОУ СОШ №28 Воронежская область, г. Воронеж 3 Коровина Валентина Ивановна
Кортелева Алина Алексеевна 1 МБОУ КШ Удмуртская Республика, г.Ижевск Кортелева Марина Витальевна
Кравцов Кирилл Александрович 1 ТМБ ОУДО "ДЮЦТТ "Юниор" Красноярский край, г. Дудинка 4 Макарова Елена Сергеевна
Кравчук Никита 1 Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное Чаплиёва Надежда Васильевна
Краснова Анастасия 1 МБОУ "СОШ № 14" Курская область, г. Железногорск 3 класс Калиничева Юлия Владимировна
Кузьмина Дарья 1 Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное Чаплиёва Надежда Васильевна
Кузьмина Екатерина 1 Школа №3 Оренбургская область, г. Сорочинск 3 Паршина Ирина Алексеевна
Куликова Любовь 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г.Саяногорск "Черемушкинская средняя общеобразовательная школа№1" Республика Хакасия, город Саяногорск 3Б класс Шляхова Евгения Анатольевна
Лозовицкая Надежда Ивановна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань Липилина Екатерина Викторовна
Лыскин Артем Федорович 1 МБОУ "Школа № 106" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 4 Амельченкова Ирина Георгиевна
Любинович Полина Андреевна 1 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 4 "А" Любинович Юлия Сергеевна
Лядова Анастасия Павловна 1 МАОУ СОШ 79 Пермский край, г. Пермь Семерикова Евгения Ивановна
Мадебейкина Виталина Юрьевна 1 МБОУ " Лянторская СОШ № 4 " Ханты-Мансийский Автономный округ, г. Лянтор 3-а класс Мадебейкина Татьяна Владимировна
Макась Виктория 1 ГУО "Сновская средняя школа" Минская область, Несвижский р-н, агр. Снов 4 Акулик Елена Александровна
Малых Тимур Иванович 1 МБОУ Якшур-Бодьинская сельская гимназия Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 3-Г класс Фёдорова Елена Александровна
Мамедов Рафаэль Эминович 1 МБОУ СОШ #41 Республика Татарстан, г. Набережные Челны 3 Сафина Гульшат Рифкатовна
Матвеева Софья Евгеньевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 3 Текеева Марина Адеевна
Меньшикова Алиса Дмитриевна 1 МБОУ Зареченская классическая гимназия Оренбургская область, с. Тоцкое 2 4 класс Меньшикова Галина Николаевна
Миронова Анна Андреевна 1 МБОУ "Кугесьская СОШ №1" Чувашская Республика , Абашево Миронова Елена Петровна
Митина Милана 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14" г.Железногорск Курской области Курская область, г. Железногорск 3 "В" Кацабина Дарья Михайловна
Михайлов Иван 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 4 Агафонова Татьяна Александровна
Михайлов Никита Артурович 1 МОБУ СОШ №1 Республика Башкортостан, г. Мелеуз 3 В
Мишустина Арина 1 МБОУ "ООШ№2" г. Болхов Орловская область, город Болхов 4 Подщеколдина Татьяна Михайловна
Наговицын Станислав Владимирович 1 КОГОБУСШ с УИОП г.Зуевка Кировская область, г. Зуевка Широбокова Яна Сергеевна
Никитина Алёна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г.Саяногорск "Черемушкинская средняя общеобразовательная школа№1" Республика Хакасия, город Саяногорск 3Б класс Шляхова Евгения Анатольевна
Никитина Анна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г.Саяногорск "Черемушкинская средняя общеобразовательная школа№1" Республика Хакасия, город Саяногорск 3 Б класс Шляхова Евгения Анатольевна
Никитина Любовь Викторовна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Озолин Артем 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Петухов Гордей Семенович 1 МБОУ СОШ с УИОП №60 г.Кирова Кировская область, г. Киров
Пивоварова Марина Дмитриевна 1 МБОУ "Школа № 106" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 4 Амельченкова Ирина Георгиевна
Плотников Василий Владимирович 1 МБОУ " Голдыревская СОШ" Пермский край, Кунгурский район, п. Голдыресвкий 3 класс Хузина Елена Равиловна
Полковникян Артем Владимирович 1 МБОУ "Школа № 106" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 4 Амельченкова Ирина Георгиевна
Половников Михаил 1 Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное Чаплиёва Надежда Васильевна
Полуянчик Владислав 1 ГУО "Сновская средняя школа" Минская область, Несвижский р-н, агр. Снов 4 Акулик Елена Александровна
Попова Вера Владимировна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Потапов Михаил Никитич 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Заварзина Марина Викторовна
Потапов Роман Викторович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 3 Текеева Марина Адеевна
Редькина Евгения Вячеславовна 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 4 Макарова Оксана Владимировна
Рекун Владислав Алексеевич 1 МБОУ Кильдинская СОШ Мурманская область, п. Кильдинстрой 4 Быкова Валентина Александровна
Роман Артемович Оленин 1 - Самарская область, г. Тольятти 4 Е Оленина Татьяна Николаевна
Рыбаков Артём 1 МОУ "Кусинская СОШ" Киришского р-на Ленинградской обл. Ленинградская область, г. Кириши 3 класс Картошкина Светлана Викторовна
Самарский Александр Александрович 1 МБОУ "Школа № 106" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 4 Амельченкова Ирина Георгиевна
Семёнов Тимур Сергеевич 1 - Амурская область, пгт Экимчан 4 класс Семёнова Светлана Сергеевна
Скиба Платон 1 МБОУ г.Астрахани «Гимназия №3» Астраханская область, г. Астрахань 3
Смелкова Кира Денисовна 1 МБУ ДО "Бабаевский ДДТ" Вологодская область, город Бабаево 4 Невская Виктория Игоревна
Смотров Денис Юрьевич 1 МАОУ СОШ № 118 г.Челябинск Челябинская область, г. Челябинск 3 "А" Быстрова Светлана Юрьевна
Снурницына Варвара Александровна 1 Детская Академия Наук Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 3 Снурницына Юлия Александровна
Соловьев Константин 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 класс Шарапова Ольга Петровна
Спиридонов Василий Николаевич 1 - Вологодская область, село Липин Бор 3 класс Острецова Ольга Вячеславовна
Старцева Анастасия Максимовна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 3 Текеева Марина Адеевна
Суханова Ксения 1 Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное Чаплиёва Надежда Васильевна
Титова Екатерина 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г.Саяногорск "Черемушкинская средняя общеобразовательная школа№1" Республика Хакасия, город Саяногорск 3Б класс Шляхова Евгения Анатольевна
Титова Мария Владимировна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 3 Текеева Марина Адеевна
Трегубенко Илья 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 4 Агафонова Татьяна Александровна
Трухляев Сергей 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск 3 класс Е Гришина Ольга Александровна
Устинов Данил Викторович 1 ТМБ ОУДО "ДЮЦТТ "Юниор" Красноярский край, г. Дудинка 3 Макарова Елена Сергеевна
Фёдоров Кирилл Евгеньевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 3 Текеева Марина Адеевна
Фот Константин Дмитриевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 3 Текеева Марина Адеевна
Цыденжапова Александра 1 МАОУ " Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 3 Ендонова Жаргалма Викторовна
Чащина Полина Сергеевна 1 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край , г. Пермь 4 Чащина Наталья Григорьевна
Чернова Наталья Евгеньевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Чечулина Юлия 1 ГБОУ СО "Асбестовская школа - интернат" Свердловская область, г.Асбест Никитина Лариса Юрьевна
Шеховцов Владимир Сереевич 1 МБОУ "Школа № 106" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 4 Амельченкова Ирина Георгиевна
Ширшикова София Дмитриевна 1 МБОУ «Гимназия №5 г. Сергиева Посада» Московская область, г. Сергиев Посад 3 Юркевич Лариса Дмитриевна
Шишлакова Софья Романовна 1 МБОУ "Школа № 106" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 4 Амельченкова Ирина Георгиевна
Штыкин Алексей Витальевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 3 Текеева Марина Адеевна
Юшков Максим Николаевич 1 МБОУ " Голдыревская СОШ" Пермский край, Кунгурский район, п. Голдыресвкий 3 класс Хузина Елена Равиловна
Язепов Максим Викторович 1 МБОУ "Школа-лицей №17" г.Симферополь Республика Крым, г. Симферополь 4-А Скороходова Кристина Константиновна
Яковцов Никита 1 ГУО "Сновская средняя школа" Минская область, Несвижский р-н, агр. Снов 4 Акулик Елена Александровна
Абдуразакова Валерия Руслановна 2 МБОУ "Школа № 106" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 4 Амельченкова Ирина Георгиевна
Ажмякова Елизавета 2 МБОУ "СОШ № 14" Курская область, г. Железногорск 3 класс Калиничева Юлия Владимировна
Алексеев Егор Константинович 2 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков Шибаева Надежда Вадимовна
Базарова Аяна 2 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 3 Ендонова Жаргалма Викторовна
Батурина Елизавета Юрьевна 2 ТМБ ОУДО "ДЮЦТТ "Юниор" Красноярский край, г. Дудинка 3 Макарова Елена Сергеевна
Берников Денис 2 МОУ "Шипицынская СОШ" Архангельская область, пос.Шипицыно 4 "Б" Рубцова Людмила Сергеевна
Беспалова Екатерина Олеговна 2 МАОУ СОШ №213"Открытие" Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Беспалова Дарья Владимировна
Богданова Елизавета Дмитриевна 2 Муниципальная Бюджетная Общеобразовательная Организация Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов им. академика Ю. А. Овчинникова Красноярский край, г. Красноярск 1"B" Рахматулина И.А.
Боровкова Алина 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г.Саяногорск "Черемушкинская средняя общеобразовательная школа№1" Республика Хакасия, город Саяногорск 3Б класс Шляхова Евгения Анатольевна
Боролдоева Алиса Ильинична 2 ТМБ ОУДО "ДЮЦТТ "Юниор" Красноярский край, г. Дудинка 4 Макарова Елена Сергеевна
Ботикова Анастасия 2 МБОУ "СОШ № 14" Курская область, г. Железногорск 3 класс Калиничева Юлия Владимировна
Власова Василиса 2 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 3 Б Иванова Мария Николаевна
Гаврилов Даниил Сергеевич 2 МБОУ "Школа № 106" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 4 Амельченкова Ирина Георгиевна
Голомозов Артем Русланович 2 МБОУ СОШ №5 пгт.Сафоново Мурманская область, пгт. Сафоново-1 4 Голомозова Ольга Сергеевна
Гурьева Дарья Сереевна 2 МБОУ "Школа № 106" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 4 Амельченкова Ирина Георгиевна
Дьяков Данил Николаевич 2 МБОУ " Голдыревская СОШ" Пермский край, Кунгурский район, п. Голдыресвкий 3 класс Хузина Елена Равиловна
Жеребцова Полина Александровна 2 МБОУ "Школа № 106" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 4 Амельченкова Ирина Георгиевна
Жуков Александр Евгеньевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ№76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Бурдуковский Алексей Иванович
Измайлова Елена Романовна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Иванова Алёна Павловна
Иконникова Кира 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г.Саяногорск "Черемушкинская средняя общеобразовательная школа№1" Республика Хакасия, город Саяногорск 3Б класс Шляхова Евгения Анатольевна
Касьяненко Александра 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14" г.Железногорск Курской области Курская область, г. Железногорск 3 "В" Кацабина Дарья Михайловна
Кодзоева Самира Башировна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Заварзина Марина Викторовна
Колов Глеб Семёнович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Пожидаева Ирина Васильевна
Коновалова Алиса Артемовна 2 ТМБ ОУДО "ДЮЦТТ "Юниор" Красноярский край, г. Дудинка 4 Макарова Елена Сергеевна
Королькова Елизавета Вячеславовна 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя основная школа №16 Краснодарский край, пос. Таманский 4 Королькова Юлия Сергеевна
Красноштанов Александр Викторович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Аникина Алёна Владимировна
Кулешова Диана Витальевна 2 МБОУ "Школа № 106" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 4 Амельченкова Ирина Георгиевна
Кутергин Илья Романович 2 КОГОБУСШ с УИОП г.Зуевка Кировская область, г. Зуевка Широбокова Яна Сергеевна
Лысюк Вера 2 ГУО "Сновская средняя школа" Минская область, Несвижский р-н, агр. Снов 4 Акулик Елена Александровна
Майнагашева Арина Хамидовна 2 МБОУ СОШ №22 Республика Хакасия, город Абакан 3 Троякова Инна Васильевна
Майоров Егор 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г.Саяногорск "Черемушкинская средняя общеобразовательная школа№1" Республика Хакасия, город Саяногорск 3Б класс Шляхова Евгения Анатольевна
Милидцин Артём Сергеевич 2 МБОУ "Гимназия 20" г.Донской Тульская область Тульская область, г.Донской 3 класс
Мовчан Кирилл Сереевич 2 МБОУ "Школа № 106" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 4 Амельченкова Ирина Георгиевна
Муромец Василиса Ильинична 2 МОУ СОШ №5 Электросталь Московская область, г. Электросталь 3 Катонова-Муромец Мария Николаевна
Мустафин Роман Ринатович 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 3 Текеева Марина Адеевна
Некрасов Виктор 2 ГОУ РК "Школа-интернат №3" Республика Коми, г. Сыктывкар 4 "А" Ануфриева Марина Филипповна
Некрасова Мария Васильевна 2 Сергинская СОШ Республика Удмуртия, с. Сергино 4 Некрасова Надежда Васильевна
Пендурова Маргарита 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14" г.Железногорск Курской области Курская область, г. Железногорск 3 "В" Кацабина Дарья Михайловна
Песцова Мария 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14" г.Железногорск Курской области Курская область, г. Железногорск 3 "В" Кацабина Дарья Михайловна
Попов Лев Сергеевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ№76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Бурдуковский Алексей Иванович
Седов Дмитрий Николаевич 2 МБОУ "Школа №6" Нижегородская область, г. Нижний Новгород Давыдова Светлана Андреевна
Семагаев Михаил 2 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 3 в Кучумова Любовь Викторовна
Спиридонова Лилия 2 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 3 в Кучумова Любовь Викторовна
Травкин Михаил 2 МБОУ "СОШ № 14" Курская область, г. Железногорск 3 класс Калиничева Юлия Владимировна
Федорова Екатерина Борисовна 2 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков Шибаева Надежда Вадимовна
Фефилова Полина Михайловна 2 МБОУ СШ18 Новосибирская область, станция Мочище 4"А" Хрусталева Светлана Владимировна
Агеев Кирилл Алексеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Иванова Алёна Павловна
Блинов Матвей 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г.Саяногорск "Черемушкинская средняя общеобразовательная школа№1" Республика Хакасия, город Саяногорск 3Б класс Шляхова Евгения Анатольевна
Бочарникова Есения Емельяновна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Иванова Алёна Павловна
Быкова Анастасия Геннадьевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Иванова Алёна Павловна
Быкова Евгения 3 МБОУ "Погореловская ООШ" Вологодская область, дер. Погорелово 3 Старостина Светлана Николаевна
Высокин Илья 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14" г.Железногорск Курской области Курская область, г. Железногорск 3 "В" Кацабина Дарья Михайловна
Гармаева Номина Михайловна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Тузова Светлана Евгеньевна
Гвоздева Тамара Михайловна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Тузова Светлана Евгеньевна
Геммель Адэлина Максимовна 3 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков Шамарина Анастасия Сергеевна
Гетманец Андрей Анатольевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Тузова Светлана Евгеньевна
Гонгорова Валерия 3 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 4 Ендонова Жаргалма Викторовна
Грамм Полина Олеговна 3 МБОУ "Школа № 106" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 4 Амельченкова Ирина Георгиевна
Добровольский Денис 3 МБОУ "Погореловская ООШ" Вологодская область, дер. Погорелово 3 Старостина Светлана Николаевна
Дюжиков Александр 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г.Саяногорск "Черемушкинская средняя общеобразовательная школа№1" Республика Хакасия, город Саяногорск 3Б класс Шляхова Евгения Анатольевна
Ендонов Булат 3 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 4 Ендонова Жаргалма Викторовна
Жирова Татьяна 3 Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное Чаплиёва Надежда Васильевна
Замойская София 3 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 3 в Кучумова Любовь Викторовна
Зырянов Андрей Вадимович 3 КОГОБУСШ с УИОП г.Зуевка Кировская область, г. Зуевка Широбокова Яна Сергеевна
Иванов Вадим Павлович 3 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков Шамарина Анастасия Сергеевна
Ильенко Виталина Романовна 3 МБОУ "Школа № 106" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 4 Амельченкова Ирина Георгиевна
Карин Кирилл Алексеевич 3 КОГОБУСШ с УИОП г.Зуевка Кировская область, г. Зуевка Широбокова Яна Сергеевна
Катыгина Альбина Афанасьевна 3 ТМБ ОУДО "ДЮЦТТ "Юниор" Красноярский край, г. Дудинка 4 Макарова Елена Сергеевна
Квакин Матвей Иванович 3 КОГОБУСШ с УИОП г.Зуевка Кировская область, г. Зуевка Широбокова Яна Сергеевна
Квакина Алина Павловна 3 КОГОБУСШ с УИОП г.Зуевка Кировская область, г. Зуевка Широбокова Яна Сергеевна
Кирпиченко Иван 3 МБОУ г.Иркутска СОШ№76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Бурдуковский Алексей Иванович
Кнышов Всеволод Дмитриевич 3 МБОУ "Школа № 106" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 4 Амельченкова Ирина Георгиевна
Косинова Полина 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14" г.Железногорск Курской области Курская область, г. Железногорск 3 "В" Кацабина Дарья Михайловна
Костина Ангелина 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14" г.Железногорск Курской области Курская область, г. Железногорск 3 "В" Кацабина Дарья Михайловна
Кравченко Дарья 3 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 3 Б Иванова Мария Николаевна
Крылов Артем 3 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 3 в Кучумова Любовь Викторовна
Крютченко Егор Сергеевич 3 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков Иванова Елена Александровна
Ледовайко Вера Сергеевна 3 ТМБ ОУДО "ДЮЦТТ "Юниор" Красноярский край, г. Дудинка 4 Макарова Елена Сергеевна
Лобода Диана Александровна 3 МБОУ "Школа № 106" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 4 Амельченкова Ирина Георгиевна
Логинова Карина Андреевна 3 КОГОБУСШ с УИОП г.Зуевка Кировская область, г. Зуевка Широбокова Яна Сергеевна
Матинина Софья Андреевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Заварзина Марина Викторовна
Моргалева Александра 3 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 3 в Кучумова Любовь Викторовна
Морозов Дмитрий Алексеевич 3 МБОУ "Школа № 106" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 4 Амельченкова Ирина Георгиевна
Мухаметдинова Самира Ринатовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Тузова Светлана Евгеньевна
Нефёдов Семён Александрович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Иванова Алёна Павловна
Опанасюк Назар 3 МБОУ "СОШ № 14" Курская область, г. Железногорск 3 класс Калиничева Юлия Владимировна
Пардаева Луиза 3 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 4 Агафонова Татьяна Александровна
Пивень Никита Романович 3 КОГОБУСШ с УИОП г.Зуевка Кировская область, г. Зуевка Широбокова Яна Сергеевна
Пиндюрина Дарья Андреевна 3 МКОУ "Комсомольская СШ" Волгоградская область, поселок Комсомольский 3 Пиндюрина Марина Сергеевна
Побединский Данил Вячеславович 3 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 4 Макарова Оксана Владимировна
Пономаренко Анастасия Алексеевна 3 ТМБ ОУДО "ДЮЦТТ "Юниор" Красноярский край, г. Дудинка 4 Макарова Елена Сергеевна
Попова Елизавета Викторовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Заварзина Марина Викторовна
Равилов Риваль 3 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Рублёв Андрей Владимирович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Тузова Светлана Евгеньевна
Салехова Динара Константиновна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Санжижапова Марина 3 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 3 Ендонова Жаргалма Викторовна
Скородумова Елизавета Сергеевна 3 МБОУ "Школа № 106" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 4 Амельченкова Ирина Георгиевна
Сомкин Максим 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14" г.Железногорск Курской области Курская область, г. Железногорск 3 "В" Кацабина Дарья Михайловна
Сороковикова Виктория Ивановна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Заварзина Марина Викторовна
Спешилов Дмитрий Евгеньевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Иванова Алёна Павловна
Старосельская Полина Игоревна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Аникина Алёна Владимировна
Третьякова Екатерина Максимовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Тэседо Маргарита Николаевна 3 ТМБ ОУДО "ДЮЦТТ "Юниор" Красноярский край, г. Дудинка 3 Макарова Елена Сергеевна
Ульянова Виктория 3 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 3 Б Иванова Мария Николаевна
Филатова Анастасия 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14" г.Железногорск Курской области Курская область, г. Железногорск 3 "В" Кацабина Дарья Михайловна
Чекризов Роман Васильевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Тузова Светлана Евгеньевна
Шахназарян Валерий Максимович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ№76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Бурдуковский Алексей Иванович
Шрамков Валерий Олегович 3 МБОУ "Школа № 106" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 4 Амельченкова Ирина Георгиевна
Яковенко Дмитрий Юрьевич 3 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков Иванова Елена Александровна
Яроцкая Арина Романовна 3 ТМБ ОУДО "ДЮЦТТ "Юниор" Красноярский край, г. Дудинка 4 Макарова Елена Сергеевна