Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Ибрагимов Амирхон Санатбекович, возрастная категория: 3 класс, ГКОУ РД "БСШИ3"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (55%)
Не имеет значения (28%)
JPG, PNG (17%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (19.01.2021 - 08.02.2021)
II Всероссийская викторина по окружающему миру «Обитатели подводного мира» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги II Всероссийской викторины по окружающему миру «Обитатели подводного мира»!

Ребята, вы совершили увлекательное путешествие в таинственный подводный мир и узнали много нового и интересного о морских обитателях. Мы надеемся, что наша викторина стала для ваc интересным, веселым, увлекательным, познавательным и необычным мероприятием! Ребята, вы хорошо справились со всеми заданиями и показали отличные знания, сообразительность и смекалку! 
 
Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!
 
Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)

Ответы на задания викторины для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 12 по 19 февраля 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 12 февраля 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдурахманова Камилла Исламовна 1 МБОУ "Гимназия №2" Чеченская республика, г.Грозный 2 Бахаева Седа Магомедовна
Алексеенкова Виктория 1 МБОУ "Подпорожская СОШ № 4 имени М.Горького" Ленинградская область, Подпорожье 2"Б" Яшина Ирина Васильевна
Арзамасцев Артём Александрович 1 МБОУ СОШ № 62 г.Ижевск Удмуртская республика, г. Ижевск 1"Б" Годован Оксана Владимировна
Аруева Анастасия Александровна 1 МОУ "СОШ №5 г.Коряжмы" Архангельская область, г. Коряжма 1"Б" Аруева Елена Александровна
АХМАДЕЕВ ДЕМИД МАРАТОВИЧ 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Ахметшина Айсылу Данисовна 1 МАОУ СОШ №4 г. Туймазы Республика Башкортостан, г. Туймазы Сираева Лилия Фаритовна
Банникова Алина 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса
Барис Алексия 1 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 2 б Кучумова Любовь Викторовна
Бессчастных Анастасия Никитична 1 МБОУ "СОШ №46" г.Курск Курская область, г. Курск Забугина Екатерина Гочевна
Блинкова Анастасия 1 МОБУ СОШ 21 Ростовская область, г. Таганрог 2 "Б" класс Мелихова Раиса Анатольевна
Блинов Степан 1 МБОУ лицей N66 г.Липецка Липецкая область, г.Липецк Дёмина Ольга Вячеславовна
Борздо Мария 1 МБОУ СОШ 19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Лесниченко Наталья Петровна
Борисова Мирослава Максимовна 1 Семейная школа "Галилео" г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск 2 класс Супрун Елена Владимировна
Бубилева Мария 1 МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская область, г. Луга 1 класс Бубилева Светлана Владимировна
Бураков Максим 1 МАОУ " СОШ №37" г. Перми Пермский край, г.Пермь 2 Бураков Максим Николаевич
Бурганова Анастасия Владимировна 1 ГОУ ЯО "Переславль-Залесская школа-интернат 4" Ярославская область, г. Переславль-Залесский 1 класс Мордашова Дарина Александровна
Васильева София Алексеевна 1 МБОУ "СОШ № 20" г.Ижевск Республика Удмуртия, г.Ижевск 1 Б Попова Марина Анатольевна
Вершинин Никита Витальевич 1 МБОУ "Самусьский лицей" Томская область,, п.Самусь 1 Вершинина Анастасия Александровна
Вершинина Дарья Александровна 1 КОГОАУ "Гимназия г.Уржума" Кировская область, г. Уржум Посмашная Ольга Александровна
Вистяш Анна Сергеевна 1 МБОУ СОШ №4 Мурманская область, г.Оленегорск 2 Г Власов Игорь Михайлович
Воеводина Любава 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глазина Валентина Юрьевна
Воронин Кирилл 1 МБОУ СОШ 19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Лесниченко Наталья Петровна
Воронцов Андрей Николаевич 1 МБОУ СОШ №12 г. Пензы имени В.В.Тарасова Пензенская область, г. Пенза 2 А Семёнова Татьяна Викторовна
Вяткина Анастасия Сергеевна 1 МОУ "Средняя общеобразовательная школа №17" Архангельская область, г. Котлас Кузнецова Наталья Николаевна
Гаврилова Виктория Александровна 1 СОШ № 2 г. Саранска Республика Мордовия, г. Саранск 2 Б Кисарова Юлия Владимировна
Гайсин Газиз 1 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово МР Абзелиловский район Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район 2"В" Аминева Альфия Хурматовна
Галимзянова Альмира 1 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 2 класс Чернышова Татьяна Ивановна
Глазков Матвей 1 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 2 В Егорова Зульфия Ахтямовна
Глазырина Александра Николаевна 1 МБОУ СОШ №11 г.Кирова Кировская область, г. Киров 2 класс Окишева Марина Дмитриевна
Глухова Софья 1 ФГКОУ СОШ №140 Хабаровский край, 27 2 класс Смирнова Анастасия Сергеевна
Голосова Анастасия Андреевна 1 ГУО "Средняя школа №2 г.Быхова" Беларусь, Могилёвская область, город Быхов 2 "А" Дурягина Алеся Викторовна
Голохвастова Елизавета Ивановна 1 МОУ "Лицей №1" г. Всеволожска Ленинградская область, г. Всеволожск 2 "А" Голохвастова Анастасия Владимировна
Грездков Дмитрий Вячеславович 1 448 школа Фрунзенского района Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Любовь Владимировна Грездкова
Гузёма Роман Михайлович 1 МБОУ Лицей №1 им.Г.С.Титова Московская область, г. Краснознаменск 1 Гузёма Ирина Александровна
Гущин Артём Олегович 1 МАОУ "Гимназия 2" г. Балаково Саратовская область , г. Балаково 1 Б класс Миронова Надежда Алексеевна
Дегиль Сергей 1 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 2 б Кучумова Любовь Викторовна
Деревянко Иван Николаевич 1 Федотовская средняя школа Вологодская область, Вологодский район, поселок Федотово 2 А класс Буланенкова Светлана Александровна
Деревянко Софья Николаевна 1 Федотовская средняя школа Вологодская область, Вологодский район, поселок Федотово 1 А класс Спирина Нина Васильевна
Дмитриев Станислав 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глазина Валентина Юрьевна
Днепровская Мария 1 МАОУ СОШ № 19 г. Томска Томская область,, г. Томск 2 В Унжакова Юлия Игоревна
Додонова Вероника Алексеевна 1 ГОУ ЯО "Переславль-Залесская школа-интернат 4" Ярославская область, г. Переславль-Залесский 1 класс Мордашова Дарина Александровна
Дорошенко Богдан Александрович 1 ГОУ ЛНР "Пархоменковский УВК № 30" ЛНР, Краснодонский р-н, с. Пархоменко 2 класс Городовиченко Татьяна Александровна
Дулова Арина Валерьевна 1 МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" ХМАО-Югра, г. Сургут Карепина Светлана Михайловна
Дунаева Яна Владимировна 1 МБОУ СШ №31 г. Липецк Липецкая область, г. Липецк 2 "Б" Дунаева Ольга Викторовна
Дюжий Михаил Сергеевич 1 ГБОУ Школа N 152 Москва, г. Москва 2 «В» Дюжая Евгения Евгеньевна
Егорова Василиса Владимировна 1 МОУ "СОШ № 4 им. Ю. А. Гагарина Архангельская область, г. Котлас, п. Вычегодский 1 Б Егорова Анастасия Николаевна
Еленкина Кира 1 МБОУ СОШ № 6, г. Урай Тюменская область, г Урай 2 Задыхайло Галина Ивановна
Еремина Полина 1 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 2 б Кучумова Любовь Викторовна
Женихов Матвей Константинович 1 МБОУ "СОШ № 20" г.Ижевск Республика Удмуртия, г.Ижевск 1 Б Попова Марина Анатольевна
Загайнов Иван 1 МБОУ СОШ 19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Лесниченко Наталья Петровна
Зайцев Кирилл Геннадьевич 1 МБОУ "СОШ№53" Чувашская Республика, г. Чебоксары 2 "Б" Зайцев Кирилл Геннадьевич
Заманов Данил Тимурович 1 МОБУ ООШ с.Кусеево, Баймакского р-на, республики Башкортостан Башкортостан, Баймакский р-он, с. Кусеево 2 класс Зайнуллина Василя Забировна
Замко Ксения Васильевна 1 МБОУ "СОШ № 20" г. Ижевск Республика Удмуртия, г.Ижевск 1 Б Попова Марина Анатольевна
Замятин Артём 1 МАОУ СОШ № 19 г. Томска Томская область,, г. Томск 2 В Унжакова Юлия Игоревна
Землянский Климентий 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
ЗУДОВА ВИКТОРИЯ ИВАНОВНА 1 МБОУ СОШ №41 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"Б" Никитина Алёна Викторовна
Зыков Александр Иванович 1 МБОУ СОШ 1 г. Гусиноозерска Республика Бурятия, г. Гусиноозерск 1 А Зыкова Наталья Александровна
Иван Козлов 1 МОУ Лицей № 1 г.Всеволожск, Ленинградская обл. Ленинградская область, г. Всеволожск Козлов Вячеслав Владимирович
Казанцев Илья 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глазина Валентина Юрьевна
Каменков Артём Владимирович 1 МБОУ "Винницкая школа" Республика Крым, Симферополь, с.Винницкое 2-а Каменкова Светлана Юрьевна
Кармадонов Георгий Артурович 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Карпова Кира 1 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 2 б Кучумова Любовь Викторовна
Катаев Алексей 1 МКОУ "Тальменская СОШ№6" Алтайский край, р.п. Тальменка 1 Кандакова Екатерина Андреевна
Качаловская Вера 1 МБОУ СОШ № 19 ХМАО-ЮГРА, город Сургут 1 Д Латыпова Снежана Николаевна
Киньябулатова Дильбар Рашидовна 1 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район 2"В" Аминева Альфия Хурматовна
Клипова Екатерина Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №37" Республика Татарстан, г.Нижнекамск Конева Валентина Викторовна
Ковригин Святослав Васильевич 1 МАОУ СОШ №10 Ростовская область, г. Таганрог 2 Б Прощенкова Юлия Викторовна
Козинский Никита Вячеславович 1 МБОУ СОШ г. Сурска Пензенская область, г. Сурск 2 "Б" Тренькина Ольга Васильевна
Коновалов Михаил Сергеевич 1 МАОУ "Гимназия №1" Республика Коми, г. Сыктывкар 1 класс Коновалов Сергей Петрович
Коноплев Кирилл Михайлович 1 МБОУ школа № 7 Нижегородская область , г. Саров 1"А" Чемшит Алла Алексеевна
Коноплева Ксения Михайловна 1 МБОУ школа № 7 Нижегородская область , г. Саров 2"А" Печникова Маргарита Юрьевна
Корнеев Дмитрий Алексеевич 1 МБОУ СОШ #7, город Ивантеевка Московская область, г. Ивантеевка 1 "А" Зинина Любовь Валерьевна
Коробейникова Мария 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глазина Валентина Юрьевна
Королёва Ангелина 1 МБОУ "Дебесская СОШ имени Л.В. Рыкова" Удмуртская Республика, с. Дебесы Ускова Наталия Викторовна
Косачев Кристиан-Александр 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Костомукшского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №3 с углублённым изучением математики» Республика Карелия, г. Костомукша Косачева Ольга
Костиков Даниил Алексеевич 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Кошелев Максим Николаевич 1 МБОУ СШ № 30 г. Архангельска Архангельская область, г. Архангельск 1 "А" Кошелева Наталья Анатольевна
Крикун Анастасия 1 МБОУ СОШ 24 им.Старикова с Агой Краснодарский край, Туапсинский район, с. Агой 1класс А Крикун Татьяна Николаевна
Кудашкин Арсений Артемович 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Кудрин Михаил 1 МАОУ СОШ № 10 г. Краснокамск Пермский край Пермский край, г. Краснокамск 2 А Надымова Анна Ивановна
Кузнецов Даниил Станиславович 1 Гимназия №26 Омская область, г. Омск 2-3 Кузнецова Елена Владимировна
Кузнецов Тимофей Олегович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области» Кировская область, Кирово-Чепецк 1 В Кузнецова Татьяна Павловна
Кузьмин Егор 1 ФГКОУ СОШ №140 Хабаровский край, 27 2 класс Смирнова Анастасия Сергеевна
Купенов Айрат 1 МБОУ СОШ № 19 ХМАО-ЮГРА, город Сургут 1 Д Латыпова Снежана Николаевна
Курбан Даниил Сергеевич 1 МОУ СОШ 4 Мурманская область, г.Оленегорск - Власов Игорь Михайлович
Куцова Алиса 1 Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Луги Ленинградская область, г. Луга 1 класс Бубилева Светлана Владимировна
Лазарева Мария Валерьевна 1 ТМБ ОУДО "ДЮЦТТ "Юниор" Красноярский край, г. Дудинка 1 Макарова Елена Сергеевна
Лазарчук Даниил 1 МБОУ СОШ 19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Лесниченко Наталья Петровна
Лащёва Мария Андреевна 1 ТМБ ОУДО "ДЮЦТТ "Юниор" Красноярский край, г. Дудинка 1 Макарова Елена Сергеевна
Лисовая Екатерина Александровна 1 ТМБ ОУДО "ДЮЦТТ "Юниор" Красноярский край, г. Дудинка 1 Макарова Елена Сергеевна
Лобанов Костантин Викторович 1 Сыктывкар МАОУ СОШ №43 Республика Коми, г. Сыктывкар 2 "Е" Лобанова Вероника Александровна
Ломакина Ульяна Вячеславовна 1 Семейная школа "Галилео" г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск 2 класс Супрун Елена Владимировна
Лопотин Павел Геннадьевич 1 МОУ Дубковская СШ ЯМР Ярославская область, г. Ярославль 1 "а" Ситникова Анжелика Викторовна
Лубнин Егор Алексеевич 1 МОУ "Средняя общеобразовательная школа №17" Архангельская область, г. Котлас Кузнецова Наталья Николаевна
Лукин Филипп Александрович 1 МБОУ "Ертская СОШ им. С. И. Тарасова" Республика Саха (Якутия), Горный улус, с. Ерт 1 Лукина Екатерина Афанасьевна
Любинович Виктория Андреевна 1 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 2 "А" Любинович Юлия Сергеевна
Лямкина Александра 1 МБОУ СОШ 19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Лесниченко Наталья Петровна
Мадебейкина Юстина Юрьевна 1 МБОУ " Лянторская СОШ № 4 " Ханты-Мансийский Автономный округ, г. Лянтор 1-г класс Мадебейкина Татьяна Владимировна
Мазурова Дарья 1 МБОУ Кольская СОШ №2 Мурманская область, г.Кола 1 А Панфилова Светлана Леонидовна
Макаров Никита 1 МОБУ "Руэмская СОШ" Республика Марий Эл, п.Руэм Титова Татьяна Павловна
Максим Вячеславович Малоземов 1 МБОУ" СОШ №5" город Кумертау РБ Республика Башкортостан, г. Кумертау 1 "В" Малоземова Екатерина Ивановна
Малышев Никита Ярославович 1 МБОУ лицей № 66 Липецкая область, г. Липецк - Демина Ольга Вячеславовна
Мальцагова Медина Муслимовна 1 ЧОУ "Мир знаний" Чеченская республика, г.Грозный 1 "Б" кл Межидова Элита Байндиевна
Мамедов Рамиль Эминович 1 МБОУ СОШ #41 Республика Татарстан, г. Набережные Челны 1 Нуртдинова Алсу Ильдаровна
Мансуров Марсель Русланович 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Маняков Иван Владимирович 1 МБОУ "Мариинская гимназия". г. Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск 2 В Громик Юлия Владимировна
Марий Богдан 1 МБОУ СОШ 19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Лесниченко Наталья Петровна
Маринюк Алиса 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глазина Валентина Юрьевна
Маркин Данил 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Марчук Полина 1 МАОУ "Гимназия №23", г Троицк Челябинская область Челябинская область, г. Троицк 2 "А" класс Гуляева Наталья Евгеньевна
Матвей Романович Михайлов 1 ГБОУ ШКОЛАИ 454 г. Санкт-Петербург, г. Колпино Елена Владимировна Михайлова
Михайлов Михаил Андреевич 1 ГБОУ СОШ №301 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 1 Б Михайлова Татьяна Петровна
Михайлова Мария Андреевна 1 ГБОУ СОШ №301 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 В Михайлова Татьяна Петровна
МОНАХОВ МАТВЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1 МБОУ СОШ № 2 г.ШУМЕРЛЯ Чувашская Республика, г. Шумерля 2 КЛАСС АБАКУМОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
Мусин Эдуард 1 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 2 класс Чернышова Татьяна Ивановна
Мякшин Василий Иванович 1 МБОУ "Устьянская СОШ" с. Шангалы Архангельская область Архангельская область, деревня Починовская 2 Мякшина Ольга Викторовна
Назаров Артём Николаевич 1 КОГОАУ "Гимназия г. Уржума" Кировская область, г. Уржум Комлева Светлана Геннадьевна
Начинкина Виктория Антоновна 1 МАОУ СОШ "44" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 "Л" класс Ватолина Елена Николаевна
Недорубов Евгений Дмитриевич 1 МБОУ СШ 18 Нижегородская область, г. Заволжье 1 Тогузова Августина Анатольевна
Нефёдов Иван 1 МОУ СОШ № 21 Ярославская область, г. Рыбинск 2 А Горячева Ольга Вячеславовна
Никитин Даниил Сергеевич 1 МБОУ СОШ№4 Мурманская область, г. Оленегорск 2 "А" Стешова Светлана Юрьевна
Никитина Диана Станиславовна 1 МБОУ СОШ 53 Чувашская Республика, г. Чебоксары 2 Б Никитина Диана Станиславовна
Никифоров Иван Павлович 1 ВЕРХНЕВИЛЮЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ИМ. И. БАРАХОВА Республика Саха (Якутия), село Верхневилюйск 2 "в" класс Никифорова Карина Васильевна
Николаев Андрей Андреевич 1 Семейная школа "Галилео" г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск 2 класс Супрун Елена Владимировна
Образцов Данил 1 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Козина Екатерина Андреевна
ОВСЯНИКОВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Орлов Александр Григорьевич 1 МКОУ Кузебаевская СОШ Удмуртская Республика, Алнашский район, деревня Варзибаш 2 Кудрявцева Любовь Борисовна
Орлов Павел Григорьевич 1 МКОУ Кузебаевская СОШ Удмуртская Республика, Алнашский район, деревня Варзибаш 2 Кудрявцева Любовь Борисовна
Осипова Ралина Ильдусовна 1 МБОУ ООШ 8 Республика Татарстан, г. Бугульма 1 класс Сабанина Татьяна Николаевна
Осоронова Арина 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глазина Валентина Юрьевна
Остапчук Анна Сергеевна 1 МАОУ СОШ №31 им. В.В. Толкуновой Краснодарский край, Белореченский район, поселок Родники 1-Д Остапчук Яна Владиславовна
Ошев Кирилл Дмитриевич 1 МБОУ школа-интернат#9 Свердловская область, г. Верхняя Салда 1класс Алексеева Оксана Леонидовна
Паршуков Иван 1 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Козина Екатерина Андреевна
Пахлюк Артемий 1 МБОУ СОШ 19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Лесниченко Наталья Петровна
Перепечин Никита Алексеевич 1 ГУО "Средняя школа №2 г.Быхова" Беларусь, Могилёвская область, город Быхов 2 "А" Дурягина Алеся Викторовна
Петриченко Анастасия Игоревна 1 Семейная школа "Галилео" г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск 2 класс Супрун Елена Владимировна
Пикулина Дарья Андреевна 1 ГБОУ Лицей 369 г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 Лукашева Любовь Геннадиевна
Пипченко Александра Ильинична 1 Семейная школа "Галилео" г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск 2 класс Супрун Елена Владимировна
Пихлаева Милана 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глазина Валентина Юрьевна
Полунина Анна 1 МКОУ "Тальменская СОШ№6" Алтайский край, р.п. Тальменка 1 Кандакова Екатерина Андреевна
Поплавская Маргарита Яновна 1 МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар 2Б класс Иванова Юлия Александровна
Потапов Глеб Тимурович 1 ГБОУ СОШ №17 г. Сызрани Самарская область, г. Сызрань 1 класс "А" Мосичева Людмила Александровна
Потапов Иван Дмитриевич 1 МАОУ "Вадская СОШ" Нижегородская область, село Вад 1 "А" класс Тарнаева Ольга Михайловна
Прибылых Иван Дмитриевич 1 ГОУ ЛНР "Пархоменковский УВК № 30" ЛНР, Краснодонский р-н, с. Пархоменко 2 класс Городовиченко Татьяна Александровна
Прокопьева Юлия Дмитриевна 1 МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар 2Б класс Иванова Юлия Александровна
Простаков Андрей Алексеевич 1 МБОУ "ЦО № 34" Тульская область, г. Тула 2 Д Цыплукова Елена Николаевна
Путарь Мария Александровна 1 МБОУ СОШ №43 Мурманская область, г. Мурманск - Концулеску Родика Сергеевна
Равинский Вячеслав Артёмович 1 МОУ "Средняя школа №6 имени Подвойского" Ярославская область, г. Ярославль 2 Цветкова Наталья Валентиновна
Романенко Ярослав 1 МКОУ "Тальменская СОШ №6" Алтайский край, р.п. Тальменка 1 Кандакова Екатерина Андреевна
Романова Софья Валерьевна 1 МБОУ "СОШ 53" г. Чебоксары Чувашская Республика , г. Чебоксары 2 Сорокина Ираида Валерьевна
Ромина Есения Владимировна 1 ГБОУ РК "АЛУПКИНСКАЯ САНАТОРНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ" Республика Крым, г. Алупка 2 Ромина Анастасия Константиновна
Рущак Милена 1 МАОУ СОШ № 10 г. Краснокамск Пермский край Пермский край, г. Краснокамск 2 А Надымова Анна Ивановна
Рыбак Екатерина 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Саблина Софья Сергеевна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Сагитов Никита 1 МАОУ гимназия № 26 г. Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Сазонов Лев 1 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 2 класс Чернышова Татьяна Ивановна
Сазонова София Денисовна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Самиева Алина 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа №3 Ярославская область, г. Тутаев 2 г Лодкина Олеся Николаевна
Сандиев Кирилл 1 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 2 класс Чернышова Татьяна Ивановна
Сапожникова Ксения Егоровна 1 МБОУ "СОШ № 20" г. Ижевск Республика Удмуртия, г.Ижевск 1 Б Попова Марина Анатольевна
Селезнёва Алиса Вячеславовна 1 МОУ Лицей Московская область, г. Электрогорск Нагорная Надежда Васильевна
Сенькин Айаал Александрович 1 МБОО ЫКСОШ № 1 Республика Саха(Якутия), Таттинский район, село Ытык-Кюель 1 Дедюкина Прасковья Романовна
Симахина Мария 1 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 2 б Кучумова Любовь Викторовна
Сметанин Степан Николаевич 1 МБОУ "СОШ" с. Мутный Материк Республика Коми, Усинский р-н, с. Мутный Материк 2 класс Сметанина Альбина Васильевна
Смирнова Александра Романовна 1 МОУ-СОШ 16 Московская область, г. Клин 2 Мишина Елена Васильевна
Солодова Ульяна 1 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Козина Екатерина Андреевна
Солодских Ольга Сергеевна 1 МАОУ СШ 15 Липецкая область, г. Липецк Алисова Валентина Евгеньевна
Стародубцева Ксения 1 МАОУ СОШ № 13 г.Челябинска Челябинска область, г.Челябинск 2 "Д" Стародубцева Наталья Сергеевна
Столповских Полина Алексеевна 1 МБОУ СШ № 31 Липецкая область, г. Липецк 1 Б Фирсова Юлия Александровна
Субботина Виолетта 1 МБОУ СОШ № 6,г.Урай Тюменская область, г Урай 2 Задыхайло Галина Ивановна
Суханова Марианна Евгеньевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Каменский лицей имени Кожевина В.Е." Республика Бурятия, с. Кабанск 2 "А" Конева Татьяна Григорьевна
Тарасенко Валерия Николаевна 1 МБОУ "Хибинская гимназия" Мурманская область, г. Кировск 1 Б Михайловская Анна Леонидовна
Тахмасеби Роксана 1 МБОУ Гимназия №3 Астраханская область, г. Астрахань 1 В Шпыркова Татьяна Борисовна
Тенетов Артём Павлович 1 МОУ СОШ № 6 Самарская область, г. Жигулевск 1"Б" Кузуб Олеся Алексеевна
Тетерина Яна Анатольевна 1 МБОУ "Любинская СОШ №3" Омская область, р. п. Любинский Тетерина Ольга Николаевна
Ти Диана 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глазина Валентина Юрьевна
Тимофеева Валерия Юрьевна 1 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 1 "Б" Тимофеева Татьяна Ивановна
Тимофеева Вероника Максимовна 1 ГБОУ лицей 369 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Лукашева Любовь Геннадиевна
Титкова Алёна 1 МКОУ "Тальменская СОШ №6" Алтайский край, р.п. Тальменка 1 Кандакова Екатерина Андреевна
Тихонова Екатерина 1 ГОУ РК " Школа-интернат №3", г. Сыктывкара Республика Коми, г.Сыктывкар 2 класс Коданёва Мария Владимировна
Товалович Вера 1 средняя общеобразовательная школа №4 г.Оленегорск Мурманская область, г. Оленегорск 1 Б Хаймина Марина Петровна
Тонких Мария Яковлевна 1 МАОУ "СОШ 16" Пермский край, г. Соликамск Сурсякова Светлана Павловна
Топильский Андрей Михайлович 1 МБОУ СОШ 21 г.Старый Оскол Белгородская область Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Г Хорошунова Татьяна Александровна
Торшина Ульяна Александровна 1 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков Чепель Настасья Ивановна
Трещеткин Фёдор 1 ГБОУ лицей # 369 г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 А Лукашева Любовь Геннадиевна
Усс Марк Евгеньевич 1 ГОУ ЛНР "Пархоменковский УВК № 30" ЛНР, Краснодонский р-н, с. Пархоменко 2 класс Городовиченко Татьяна Александровна
Фаттаева Зейнаб 1 МБОУ СОШ 19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Лесниченко Наталья Петровна
Феногентова Анастасия 1 МБОУ СОШ №6, г. Урай Тюменская область, г Урай 2 Задыхайло Галина Ивановна
Феоктистов Александр Николаевич 1 МБОУ СОШ 1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Филимонова Александра 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса
Филиппович Захар Викторович 1 МОУ "Средняя общеобразовательная школа №17" Архангельская область, г. Котлас Кузнецова Наталья Николаевна
Фланчева Дарья 1 МБОУ СОШ № 19 ХМАО-ЮГРА, город Сургут 1 Д Латыпова Снежана Николаевна
Фоминых Милана 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса
Фурашова Дарья Сергеевна 1 МОУ "СОШ им. Г.И.Марчука р.п. Духовницкое, Саратовской области" Саратовская область, р.п. Духовницкое 2 "а" Горелова Юлия Викторовна
Хаеретдинов Ильнур 1 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 2 класс Чернышова Татьяна Ивановна
Хайрединова Таисия Сергоевна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Хамичева Александра Алексеевна 1 МБОУ СОШ №21 с углублённым изучением отдельных предметов Вологодская область, г. Череповец 2 "А" Долматова Галина Владимировна
Харисова Камилла 1 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 2 класс Чернышова Татьяна Ивановна
Хасанова Алина 1 МБУДО "Дом пионеров и школьников Кувандыкского городского округа Оренбургской области" Оренбургская область, г.Кувандык т.о. "Азбука природы" Шухлина Людмила Александровна
Часовских Алла 1 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 2 б Кучумова Любовь Викторовна
Частухина Дарья 1 МОУ СОШ #14 г. Вологда Вологодская область, г. Вологда 2 класс Шушкова Татьяна Леонидовна
Черников Кирилл 1 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 2 класс Чернышова Татьяна Ивановна
Чудояков Матвей 1 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Козина Екатерина Андреевна
Шаймуллина Илария 1 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 2 класс Чернышова Татьяна Ивановна
Шаклеина София 1 ГОУ ЛНР "Пархоменковский УВК № 30" ЛНР, Краснодонский р-н, с. Пархоменко 2 класс Городовиченко Татьяна Александровна
Шашкова Алёна 1 ГБОУ 319 Петродворцового района г.Санкт-Петербург, Петергоф 1"А" класс Романчук Мария Васильевна
Шкляр Артём 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г. Междуреченск 2 г Григорощук Наталья Викторовна
Шумилов Вячеслав 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса
Шурупова Александра 1 Муниципальное казенное образовательное учреждение "Шмаковская средняя общеобразовательная школа" Курганская область, Кетовский р-он, село Шмаково 2 Менщикова Любовь Петровна
Шушарин Максим Дмитриевич 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Эвелина Олеговна Пилявец 1 СПб ГБОУ СОШ № 319 Петродворцового района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Петергоф 1 А класс Романчук Мария Васильевна
Эюбова Айсу 1 МБОУ СОШ 19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Лесниченко Наталья Петровна
Юсупов Наиль 1 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово МР Абзелиловский район Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район 2"В" Аминева Альфия Хурматовна
Яковлев Дмитрий 1 МБОУ СОШ 27 Архангельская область, г. Архангельск Яковлева Екатерина Анатольевна
Яковлева Даша 1 МАОУ "СОШ №2 С УИОП Г. УЛАН-УДЭ" Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 1 "Б" Яковлева Ирина Андреевна
Яроцкая Мария Игоревна 1 МБОУ ООШ № 20 Мурманская область, пгт. Никель 2 А Личман Ирина Игоревна
Яруллина Рената Рустамовна 1 МБОУ СОШ № 10 Республика Татарстан, г. Набережные Челны Яруллина Евгения Владимировна
Абсалямов Азамат 2 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово МР Абзелиловский район Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район 2"В" Киньябулатова Гульназ Гайнитдиновна
Аминов Даниль Ильясович 2 МБОУ "СОШ № 20" г.Ижевск Республика Удмуртия, г.Ижевск 1 Б Попова Марина Анатольевна
Арзамасцев Даниил Иванович 2 МБОУ "СОШ № 20" г.Ижевск Республика Удмуртия, г.Ижевск 1 Б Попова Марина Анатольевна
Ахмедьянова Ангелина 2 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово МР Абзелиловский район Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район 2"В" Аминева Альфия Хурматовна
Байтурин Динир 2 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово МР Абзелиловский район Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район 2"В" Аминева Альфия Хурматовна
Батавский Александр 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Бобров Никита 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глазина Валентина Юрьевна
Ботова Олеся Максимовна 2 МБОУ СОШ №82 Новосибирская область, с. Раздольное 2
Бычкова Алина 2 МКОУ "Тальменская СОШ№6" Алтайский край, р.п. Тальменка 1 Кандакова Екатерина Андреевна
Васалатий Милана 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Винников Николай Петрович 2 ГУО "Средняя школа №2 г.Быхова" Беларусь, Могилёвская область, город Быхов 2 "А" Дурягина Алеся Викторовна
Ворончихина Амелия Максимовна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ№76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Бурдуковский Алексей Иванович
Гриднева Яна Игоревна 2 МОУ Дубковская СШ ЯМР Ярославская область, г. Ярославль 1 "а" Ситникова Анжелика Викторовна
Гуляева Полина 2 МАОУ СОШ № 10 г. Краснокамск Пермский край Пермский край, г. Краснокамск 2 А Надымова Анна Ивановна
Давлеткиреева Анэлия 2 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово МР Абзелиловский район Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район 2"В" Аминева Альфия Хурматовна
Давыдова Софья Николаевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Куницына Татьяна Алексеевна
Добрынин Тимур Петрович 2 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков Чепель Настасья Ивановна
Дондукова Ангелина Михайловна 2 МБОУ "СОШ № 20" г.Ижевск Республика Удмуртия, г.Ижевск 1 Б Попова Марина Анатольевна
Забоев Максим Альбертович 2 МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар 2Б класс Иванова Юлия Александровна
Зайкова Виктория 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глазина Валентина Юрьевна
Зенов Михаил Евгеньевич 2 МОУ Запрудненская Гимназия Московская область, пгт Запрудня 2 класс Денисова Надежда Анатольевна
Исрафилова Эльвина 2 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово МР Абзелиловский район Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район 2"В" Киньябулатова Гульназ Гайнитдиновна
Князькина Арина Сергеевна 2 МБОУ Северная СОШ Оренбургская область, село Северное Шестерикова Светлана Николаевна
Козлов Илья Алексеевич 2 МБОУ "Советская ООШ" Вологодская область, Тотемский район, пос. Советский 2 "А" класс Бабикова Светлана Ивановна
Колосов Леонид Андреевич 2 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Коновалова Забава Дмитриевна 2 Семейная школа "Галилео" г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск 2 класс Супрун Елена Владимировна
Коротаева Алина Павловна 2 МБОУ "СОШ № 20" г. Ижевск Республика Удмуртия, г.Ижевск 1 Б Попова Марина Анатольевна
Кривошеев Данила Артёмович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Бурдуковский Алексей Иванович
Кулмаков Владислав Максимович 2 МБОУ "СОШ № 20" г. Ижевск Республика Удмуртия, г.Ижевск 1 Б Попова Марина Анатольевна
Кучуганов Роман Анатольевич 2 МКОУ Кузебаевская СОШ Удмуртская Республика, Алнашский район, деревня Варзибаш 2 Кудрявцева Любовь Борисовна
Литаврина Ульяна 2 МБОУ "Гимназия №179-центр образования" Республика Татарстан, г. Казань 1 Патрикеева Марина Викторовна
Мелихов Артём Юрьевич 2 Школа 17 имени Валерия и Анатолия Молотковых Псковская область, г. Псков 1 "А" Мелихова Елена Анатольевна
Меринова Дарина 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глазина Валентина Юрьевна
Мухаметова Азалия 2 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово МР Абзелиловский район Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район 2"В" Киньябулатова Гульназ Гайнитдиновна
Неверова Полина 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глазина Валентина Юрьевна
Никифоров Арсений 2 МБОУ "Подпорожская СОШ № 4 имени М.Горького" Ленинградская область, Подпорожье 2"Б" Яшина Ирина Васильевна
Прохоров Александр 2 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 2 б Кучумова Любовь Викторовна
Рябова Екатерина Сергеевна 2 МБОУ СОШ 5 Мурманская область, г.Мурманск Делятицкая Анастасия Борисовна
Семакова Софья 2 МАОУ СОШ № 10 г. Краснокамск Пермский край Пермский край, г. Краснокамск 2 А Надымова Анна Ивановна
Сирюшова Софья Алексеевна 2 МОУ СОШ№1 г.Белинского Пензенской обл. им. В.Г.Белинского Пензенская область, г. Белинский 1"А" Сорокина Татьяна Сергеевна
Смольников Матвей 2 МАОУ СОШ № 10 г. Краснокамск Пермский край Пермский край, г. Краснокамск 2 А Надымова Анна Ивановна
Соколов Александр Алексеевич 2 МОУ "СОШ № 7" г. Ржев Тверская область, город Ржев 2 Малинкина Людмила Владимировна
Удальцова Дарья Александровна 2 МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7" г. Котласа Архангельской обл. Архангельская область, г. Котлас Скурихина Жанна Николаевна
Усова Милана Алексеевна 2 МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар 2Б класс Иванова Юлия Александровна
Фазулов Даниил Ринатович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, Советский район, п.Малиновский 2 "А" класс Фазулова Алена Ивановна
Харитонова Ульяна Алексеевна 2 МБОУ СОШ № 53 Чувашская Республика, г. Чебоксары Сорокина Ираида Валерьевна
Череску Таисия 2 МБОУ г.Иркутска СОШ№76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Хлюстова Евгения Сергеевна
Чмелев Михаил 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Шаламова Виталина 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Эюбов Юсиф 2 МБОУ СОШ 19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Лесниченко Наталья Петровна
Авдошкин Артем 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глазина Валентина Юрьевна
Анисимова Яна Александровна 3 МБОУ "СОШ № 20" г.Ижевск Республика Удмуртия, г.Ижевск 1 Б Попова Марина Анатольевна
Аносова Яна Алексеевна 3 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков Бережная Екатерина Андреевна
Беломестных Артем 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Боковикова Софья 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глазина Валентина Юрьевна
Валиуллов Данис 3 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 1 Б Жесткова Влада Николаевна
Гималитдинов Айгиз 3 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово МР Абзелиловский район Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район 2"В" Киньябулатова Гульназ Гайнитдиновна
Гранин Николай 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глазина Валентина Юрьевна
Джунусова Алия 3 МБОУ г.Иркутска СОШ№76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Хлюстова Евгения Сергеевна
Долинина Ангелина 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глазина Валентина Юрьевна
Емельянова Кристина 3 МБОУ Кольская СОШ №2 Мурманская область, г.Кола 1 А Панфилова Светлана Леонидовна
Ерзикова Ярослава 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Ерохина Полина Игоревна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Женихов Герман 3 МБОУ "Марковская СОШ" Пермский край, п. Марковский 1 Журавлева Анжелика Дмитриевна
Житов Елисей 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Хлюстова Евгения Сергеевна
Звягин Константин 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глазина Валентина Юрьевна
Иванова Анастасия 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Ишбулатов Алмас 3 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово МР Абзелиловский район Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район 2"В" Аминева Альфия Хурматовна
Ишимцева Ульяна 3 МБОУ СОШ №6, г. Урай Тюменская область, г Урай 2 Задыхайло Галина Ивановна
Каманина Анастасия Геннадьевна 3 МБОУ СОШ САР-МАЙДАНСКАЯ ШКОЛА. Нижегородская область, село Сарминский Майдан 2 класс. Каманина Светлана Николаева
Кильдияров Дамир 3 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово МР Абзелиловский район Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район 2"В" Киньябулатова Гульназ Гайнитдиновна
Кодзоева Салима Башировна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Королёва Алина 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глазина Валентина Юрьевна
Крютченко Денис Сергеевич 3 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков Чепель Настасья Ивановна
Кузнецов Михаил Вячеславович 3 МБОУ "СОШ № 20" г. Ижевск Республика Удмуртия, г.Ижевск 1 Б Попова Марина Анатольевна
Кусарбаев Эльдар 3 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово МР Абзелиловский район Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район 2"В" Киньябулатова Гульназ Гайнитдиновна
Кушнарёва Ангелина Артёмовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Личаев Григорий 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глазина Валентина Юрьевна
Лузанов Дмитрий 3 МБОУ СОШ 19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Лесниченко Наталья Петровна
Лыкова Ирина 3 МАОУ СОШ № 10 г. Краснокамск Пермский край Пермский край, г. Краснокамск 2 А Надымова Анна Ивановна
Малов Вадим 3 МБУ г.о Тольятти Школа 13, им. Б.Б. Левицкого Самарская область, г. Тольятти 1 Д класс Харитонова Дарья Андреевна
Меньшикова Кристина Владимировна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Михайлов Алексей 3 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Мотошкова Валерия Сергеевна 3 МБОУ "СОШ № 20" г. Ижевск Республика Удмуртия, г.Ижевск 1 Б Попова Марина Анатольевна
Николенко Алина 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глазина Валентина Юрьевна
Папинян Артур Гарикович 3 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков Чепель Настасья Ивановна
Перфильева Мария 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Куницына Татьяна Алексеевна
Петров Даниил Петрович 3 МБОУ "СОШ № 20" г. Ижевск Республика Удмуртия, г.Ижевск 1 Б Попова Марина Анатольевна
Петров Константин Дмитриевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ№76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Бурдуковский Алексей Иванович
Плахов Антон 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Полевик София 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Рахимова Элина 3 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово МР Абзелиловский район Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район 2"В" Киньябулатова Гульназ Гайнитдиновна
Ревуцкая Екатерина 3 МБОУ "Подпорожская СОШ № 4 имени М. Горького" Ленинградская область, Подпорожье 2"Б" Яшина Ирина Васильевна
Румянцева Александра 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Сандул Дмитрий Максимович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Сафиуллин Рустам Альфредович 3 МБОУ "СОШ № 20" г. Ижевск Республика Удмуртия, г.Ижевск 1 Б Попова Марина Анатольевна
Сенина Маргарита 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Серебренникова Надежда 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Сираждинов Булатхан Гаджиевич 3 МОУ Дубковской СШ ЯМР Ярославская область, г. Ярославль 1 "а" Ситникова Анжелика Викторовна
Соколова Ксения 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Соловьева Злата Валерьевна 3 МКОУ Кузебаевская СОШ Удмуртская Республика, Алнашский район, деревня Варзибаш 2 Кудрявцева Любовь Борисовна
Солянкина Арина 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Стыдова Вероника Дмитриевна 3 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 1 Беляева Светлана Юрьевна
Тагиров Алмаз 3 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово МР Абзелиловский район Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район 2"В" Аминева Альфия Хурматовна
Татаркина Виктория 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глазина Валентина Юрьевна
Тесемников Кирилл Евгеньевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Филин Ростислав Денисович 3 МБОУ СОШ 3 Ставропольский край, г. Железноводск 2 Волкова Наталья Александровна
Чепурных Алисия Максимовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ№76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Бурдуковский Алексей Иванович
Чибугайев Павел Николаевич 3 МКОУ Кузебаевская СОШ Удмуртская Республика, Алнашский район, деревня Варзибаш 2 Кудрявцева Любовь Борисовна
Чиркова Карина Константиновна 3 МБОУ "СОШ № 20" г. Ижевск Республика Удмуртия, г.Ижевск 1 Б Попова Марина Анатольевна
Шагивалеев Алим 3 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово МР Абзелиловский район Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район 2"В" Аминева Альфия Хурматовна
Шадрина Яна 3 МАОУ СОШ № 10 г. Краснокамск Пермский край Пермский край, г. Краснокамск 2 А Надымова Анна Ивановна
Шайков Иван Васильевич 3 МБОУ СОШ 24 им.Старикова Краснодарский край, село Агой Шайкова Валентина Юрьевна
Шемякина Милада Николаевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Бурдуковский Алексей Иванович
Шилоносова Мария 3 МАОУ СОШ № 10 г. Краснокамск Пермский край Пермский край, г. Краснокамск 2 А Надымова Анна Ивановна
Ю Кирилл Артёмович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Юлдошева Марям Шарифжоновна 3 МБОУ "СОШ № 20" г. Ижевск Республика Удмуртия, г.Ижевск 1 Б Попова Марина Анатольевна
Ядыкина Мария Романовна 3 МОУ Дубкрвская СШ ЯМР Ярославская область, г. Ярославль 1 "а" Ситникова Анжелика Викторовна
Яцко Валерия 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Устиненко Анастасия Эдуардовна