Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Таланов Владислав Александрович, возрастная категория: 2 класс, МОУ Леснополянская НШ имени К. Д. Ушинского ЯМР

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (55%)
Не имеет значения (28%)
JPG, PNG (17%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (19.01.2021 - 08.02.2021)
II Всероссийская викторина по окружающему миру «Обитатели подводного мира» (для дошкольников)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги II Всероссийской викторины по окружающему миру «Обитатели подводного мира»!

Ребята, вы совершили увлекательное путешествие в таинственный подводный мир и узнали много нового и интересного о морских обитателях. Мы надеемся, что наша викторина стала для ваc интересным, веселым, увлекательным, познавательным и необычным мероприятием! Ребята, вы хорошо справились со всеми заданиями и показали отличные знания, сообразительность и смекалку! 
 
Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!
 
Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Ответы на задания викторины для дошкольников (скачать).
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 12 по 19 февраля 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 12 февраля 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абрамова Лаура Сааковна 1 МБДОУ ДС №16 "Петушок" Краснодарский край, село Агой Средняя группа Шайкова Валентина Юрьевна
Андреева Екатерина Михайловна 1 ЯНАО г. Лабытнанги МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Архипов Игорь Сергеевич 1 МБДОУ детский сад № 6 Дюймовочка Вологодская область, город Великий Устюг Звездочки Архипова Дарья Анатольевна
Ачаповский Илья Станиславович 1 МБДОУ "Детский сад № 3 "Теремок" Республика Адыгея, город Майкоп группа №3 Варюта Оксана Фёдоровна
Барский Игорь 1 МДОУ №12 г.о. Электросталь Московская область, г.о. Электросталь группа 16 Смирнова Лариса Владимировна
Белим Егор 1 БОУ г. Омска СОШ № 127 Омская область, г. Омск Подготовительная гр. Тапчиева Римма Васильевна
Белозеров Егор 1 МАДОУ Детский сад 130 Нижегородская область, г. Нижний Новгород Солнышко
Беляков Ярослав 1 МБДОУ - детский сад № 95 города Орла Орловская область, г. Орёл Подготовительная группа "Непоседы" Ким Валентина Викторовна
Блинова Полина 1 ГБОУ СОШ ОЦ "Южный город" СП "Лукоморье" Самарская область, п. Придорожный, мкрн. Южный город Фантазеры Сараева Юлия Ивановна
Богданова Алина 1 МАДОУ детский сад №82 Хабаровский край, г.Хабаровск старшая группа Башурова Анна Александровна, Гарайшина Ольга Зиноровна
Борисова Женя 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад комбинированного вида №25 "Звёздный" Московская область, г. Дмитров Подготовительная Шубина Нина Александровна
Буров Ярослав 1 МАДОУ детский сад №82 Хабаровский край, г.Хабаровск старшая группа Башурова Анна Александровна, Гарайшина Ольга Зиноровна
Бушмелёва Кира 1 МАДОУ № 16 г. Кировск Мурманская обл. Мурманская область, г. Кировск средняя Другова Светлана Валерьевна
Варданян Элена 1 МОУ НШ посёлок Заволжье, ЯМР, Ярославская область Ярославская область, Ярославский район, пос. Заволжье старшая Ясонова Элеонора Евгеньевна
Васильев Павел Алексеевич 1 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской старшая группа Пентина Вера Геннадьевна
Воронова Анастасия 1 ГБОУ СОШ "ОЦ Южный город" СП Детский сад "Лукоморье" Самарская область, п. Придорожный, мкрн. Южный город Фантазеры Сараева Юлия Ивановна
Высокова Виктория Алексеевна 1 МАДОУ детский сад "Театр на Звезде " Пермский край, г.Пермь Группа 19 "ТеремОК " Минькина Инга Владимировна
Гарин Илья 1 МБДОУ "ДС "Солнышко"пгт.Уренгой ЯНАО, Пуровский район, пгт. Уренгой Подготовительная группа Яковлева Людмила Родионовна
Геймбух Маргарита 1 БОУ г. Омска СОШ № 127 Омская область, г. Омск Подготовительная гр. Володечева Мария Алексеевна
Герасимова Мария Сергеевна 1 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской старшая группа Соловьева Наталья Николаевна
Гладских Валерия 1 МБДОУ - детский сад № 95 г. Орла Орловская область, г. Орел Старшая группа Щелкунова Евгения Александровна
Гладун Матвей Александрович 1 МБДОУ №10 "Сказка" хутор Недвиговка Мясниковский район Ростовская область Ростовская область, хутор Недвиговка, Мясниковский район Старшая группа "Красная Шапочка" Катаева Елена Александровна
Голомозова Анастасия Руслановна 1 МБДОУ детский сад №10, пгт. Сафоново-1 Мурманская область, пгт. Сафоново-1 старшая Голомозова Ольга Сергеевна
Григорик Дмитрий Владимирович 1 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 5 лет Пентина Вера Геннадьевна
Губарьков Захар 1 МАДОУ детский сад № 12 Нижегородская область, р.п.Решетиха - Анципа Мария Владимировна
Губин Вадим Вячеславович 1 МБДОУ №10 "Сказка" хутор Недвиговка Мясниковский район Ростовская область Ростовская область, хутор Недвиговка, Мясниковский район Старшая группа "Красная Шапочка" Катаева Елена Александровна
Долгов Максим Леонидович 1 ЯНАО г. Лабытнанги МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Епишкова Саша 1 МБДОУ детский сад "Радуга" р.п. Вознесенское Нижегородской области Нижегородская область, р.п.Вознесенское старшая Колбнева Ольга Сергеевна
Ергогло Татьяна 1 МДОУ № 12 г.о. Электросталь Московская область, г.о. Электросталь Группа 16 Смирнова Лариса Владимировна
Замятин Кирилл 1 МКДОУ №28 гп Красный Бор Ленинградская область , гп. Красный Бор подготовительная группа МКДОУ №28 г.п.Красный Бор Клюханова Наталья Александровна
Зарубина Валерия 1 ГБДОУ Детский сад № 87 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Подготовительная группа Федосеева Владислава Сергеевна
Захарина Алёна 1 МОУ НШ посёлок Заволжье, ЯМР, Ярославская область Ярославская область, Ярославский район, пос. Заволжье старшая Ясонова Элеонора Евгеньевна
Зиновьев Андрей 1 МАДОУ "Детский сад № 45 общеразвивающего вида" г. Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар Подготовительная Куликова Елена Анатолиевна
Иванова Дарья Владимировна 1 МКДОУ д/с "Алёнка" пгт Кикнур Кировская область, пгт. Кикнур Подготовительная Иванова Ксения Вадимовна
Ильин Матвей 1 МАДОУ "Детский сад № 45 общеразвивающего вида" г. Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар Подготовительная Куликова Елена Анатолиевна
Ильинская Катя 1 МАОУ школа 5 структурное подразделение "детский сад" Пермский край, поселок Железнодорожный дошкольник Петрова Ольга Владимировна
Исаев Ярослав Русланович 1 МБДОУ №10 "Сказка" хутор Недвиговка Мясниковский район Ростовская область Ростовская область, хутор Недвиговка, Мясниковский район Старшая группа "Красная Шапочка" Булаева Татьяна Борисовна
Кабаев Вадим 1 МБДОУ детский сад "Радуга" р.п. Вознесенское Нижегородской области Нижегородская область, р.п.Вознесенское старшая Колбнева Ольга Сергеевна
Калмыкова Ксения 1 МБДОУ "Детский сад № 149" Нижегородская область, г. Нижний Новгород подготовительная группа Шибалова Ирина Алексеевна
Каменских Родион 1 МБДОУ «Детский сад №196» г. Ижевск Удмуртская республика, г. Ижевск подготовительная Комиссарова Наталья Геннадьевна
Каплюхина Ульяна Антоновна 1 - Московский область, г.Одинцово - Севина Татьяна Александровна
Карпиков Иван 1 МДОУ детский сад №25 Приозерского района Ленинградской области Ленинградская область, Приозерский район, п.Громово вторая разновозрастная группа Сокова Любовь Валентиновна
Карпикова Вера 1 МБДОУ - детский сад № 95 г. Орла Орловская область, г. Орел Старшая группа Щелкунова Евгения Александровна
Касьянов Марк 1 МАДОУ № 16 г. Кировск Мурманская обл. Мурманская область, г. Кировск средняя Александрова Нина Юрьевна
Катаева Элина Магомедовна 1 МБДОУ ДС №16 "Петушок" Краснодарский край, село Агой Старшая группа Шайкова Валентина Юрьевна
Киреева Аня 1 ДОУ № 44 Г. ЛИПЕЦКА Липецкая область, г. Липецк Подготовительная к школе группа №2 Юрина Лидия Алексеевна
Кмито Валерия Александровна 1 ЯНАО г. Лабытнанги МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Корнеева Ольга Алексеевна 1 - Московская область, г. Ивантеевка - Корнеева Мария Михайловна
Коробкова Анна 1 МБДОУ детский сад №95 г Орла Орловская область , г. Орёл "Капельки" Макеева Наталия Сергеевна
Король Алёна 1 ДОУ № 44 Г. ЛИПЕЦКА Липецкая область, город Липецк Подготовительная к школе группа №2 Кондаурова Елена Георгиевна
Костина Анна Николаевна 1 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 5 лет Соловьева Наталья Николаевна
Косьяненко Артём Игоревич 1 МДОУ ДС Семицветик г Краснослободск Волгоградская область, Среднеахтубинский район, г.Краснослободск Подготовительная группа Бусыгина Диана Витальевна
Кочетков Егор Михайлович 1 МДОУ детский сад №79 г. Сочи Краснодарский край, г. Сочи - Ли Елена Анатольевна
Кравец Виктория Кирилловна 1 ЯНАО г. Лабытнанги МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Кривенко Илья 1 МБДОУ "Солнышко" с. Холмовка Бахчисарайский район Республика Крым Республика Крым, с.Холмовка 2 средняя группа Согина Анастасия Владимировна
Кузьмин Владислав 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12" Оренбургская область, г. Сорочинск Подготовительная группа №3 Кузьмина Наталья Леонидовна
Лазаренко Богдана 1 МДОУ №12 г.о. Электросталь Московская область, г.о. Электросталь группа 16 Смирнова Лариса Владимировна
Латина Христина 1 МДОУ №12 г.о. Электросталь Московская область, г.о. Электросталь Группа 16 Смирнова Лариса Владимировна
Леденцов Максим 1 МБДОУ детский сад "Радуга" р.п. Вознесенское Нижегородской области Нижегородская область, р.п.Вознесенское старшая Колбнева Ольга Сергеевна
Липнина Ксения Николаевна 1 МАДОУ Центр развития ребенка – детский сад №89 Республика Коми, г. Сыктывкар 2 Иванова Юлия Александровна
Лошкарёва Анна 1 МБДОУ д/с "Золотой ключик" Республика Бурятия, п.г.т. Таксимо Республика Бурятия, п.г.т. Таксимо подготовительная к школе группа Пушкина Анастасия Евгеньевна
Лужайцева Карина Васильевна 1 МБДОУ "Зырянский детский сад" Томская область, село Зырянское старшая группа Рябцева Галина Леонидовна
Лукина Виктория 1 МДОУ № 12 г.о. Электросталь Московская область, г.о. Электросталь Группа 16 Смирнова Лариса Владимировна
Лямов Евгений 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Кобзарь Евгения Викторовна
Макаров Кирилл Сергеевич 1 МБУ ДО "ЦРТД и Ю им. А. Матросова" Ульяновская область, г. Ульяновск группа № 1 Костюнина Марина Николаевна
Макарова Алиса 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Станиславская Елена Викторовна
Максаков Лев 1 МКДОУ №28 гп Красный Бор Ленинградская область , гп. Красный Бор подготовительная группа МКДОУ №28 г.п.Красный Бор Клюханова Наталья Александровна
Макулов Арнур 1 БОУ г. Омска СОШ № 127 Омская область, г. Омск Подготовительная гр. Володечева Мария Алексеевна
Малыхин Роман 1 МДОУ №12 г.о. Электросталь Московская область, г.о. Электросталь группа 16 Смирнова Лариса Владимировна
Маняков Богдан Владимирович 1 МБУ ДО "ЦРТД и Ю им. А. Матросова" Ульяновская область, г. Ульяновск группа № 1 Костюнина Марина Николаевна
Маслов Кирилл 1 МБ ДОУ "ДС "Солнышко" пгт. Уренгой ЯНАО, Пуровский район, пгт. Уренгой Подготовительная группа Яковлева Людмила Родионовна
Мафагел Амалия Саидовна 1 МБДОУ ДС №16 "Петушок" Краснодарский край, село Агой Старшая группа Шайкова Валентина Юрьевна
Меньшиков Даниил Дмитриевич 1 МБДОУ д/с ЗВЕЗДОЧКА Оренбургская область, с. Тоцкое 2 Группа "Рябинка" Меньшикова Галина Николаевна
Миниахметов Рустам 1 МБДОУ 196 Удмуртская республика, г.Ижевск старшая группа Низамутдинова Эльвира Ильгизовна
Михалев Владислав Вадимович 1 МОУ "Гимназия" город Чайковский Пермский край, г. Чайковский подготовительная группа 1 Одинцова Татьяна Александровна
Мокин Игорь Викторович 1 МАДОУ ДЕТСКИЙ САД №377 Г. ПЕРМИ Пермский край, г. Пермь - Быкова Инна Борисовна
Мутраков Стятослав 1 МБДОУ "Белоснежка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Богуш Елена Николаевна
Мухин Ваня 1 ДОУ № 44 Г. ЛИПЕЦКА Липецкая область, город Липецк Подготовительная к школе группа №2 Кондаурова Елена Георгиевна
Напалков Максим 1 МАДОУ "Детский сад № 45 общеразвивающего вида" г. Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар Старшая Куликова Елена Анатолиевна
Немерович Виктория 1 МК ДОУ № 453 Новосибирская область, г.Новосибирск "Колокольчик" Афендикова Ольга Александровна
Низовитина Арина 1 ГБУ "СРЦН" " Мой семейный центр"Вышневолоцкого и Удомельского городских округов Тверская область, д. Дятлово, Вышневолоцкого городского округа - Взводнова Татьяна Николаевна
Никодимова Ксения Алексеевна 1 МБДОУ "Д/с 123" Вологодская область, г. Череповец группа 14 Скородумова Ольга Васильевна
Новгородов Арсений 1 МБДОУ 196 Удмуртская республика, г.Ижевск старшая группа Низамутдинова Эльвира Ильгизовна
Новиков Максим 1 МАДОУ детский сад № 12 Нижегородская область, р.п.Решетиха - Анципа Мария Владимировна
Оганян Руслан 1 МБОУ "Частинская СОШ" - "Центр развития ребенка- Частинский детский сад" Пермский край, Частинский район, село Частые Средняя группа, 5 лет Белоногова Ольга Ивановна
Орехов Влад 1 ГБОУ СОШ ОЦ "Южный город" СП "Лукоморье" Самарская область, п. Придорожный, мкрн. Южный город Фантазеры Сараева Юлия Ивановна
Орлова Екатерина 1 МАДОУ д/с 411 Новосибирская область, г. Новосибирск Старшая группа Медведева Наталья Александровна
Орлова Милана 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Кирилина Анастасия Александровна
Останин Кирилл 1 МАДОУ "Детский сад № 103" г. Перми Пермский край, г. Пермь подготовительная группа Глумова Ольга Геннадьевна
Останина Елизавета 1 МАДОУ "Детский сад № 103" г. Перми Пермский край, г. Пермь подготовительная группа Глумова Ольга Геннадьевна
Падикова Ксения 1 ГБОУ СОШ "ОЦ Южный город" СП Детский сад "Лукоморье" Самарская область, п. Придорожный, мкрн. Южный город Фантазеры Сараева Юлия Ивановна
Пеунова Василиса 1 МАДОУ "Детский сад № 45 общеразвивающего вида" г. Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар Подготовительная Куликова Елена Анатолиевна
Пешнов Кирилл 1 МАУДО "Центр детского творчества" Промышленного района Оренбургская область, г. Оренбург дошкольник Кукушкина Виктория Витальевна
Пишун Ева Викторовна 1 МБДОУ ДС №16 "Петушок" Краснодарский край, село Агой Старшая группа Шайкова Валентина Юрьевна
Пияйкин Лев 1 МКДОУ №28 гп Красный Бор Ленинградская область , гп. Красный Бор подготовительная группа МКДОУ №28 г.п.Красный Бор Клюханова Наталья Александровна
Пневская София Александровна 1 МБДОУ №10 "Сказка" хутор Недвиговка Мясниковский район Ростовская область Ростовская область, хутор Недвиговка, Мясниковский район Старшая группа "Красная Шапочка" Булаева Татьяна Борисовна
Подвальная Василиса 1 МОУ НШ посёлок Заволжье, ЯМР, Ярославской область Ярославская область, Ярославский район, пос. Заволжье старшая Ясонова Элеонора Евгеньевна
Поляков Николай Радуславович 1 МДОУ детский сад № 204 Удмуртская республика, г. Ижевск группа Василек Пермякова Любовь Витальевна
Портнягин Александр 1 ТМК ОУ "Хатангская средняя школа №1" филиал п. Жданиха "Малокомплектная начальная школа детский-сад" Красноярский край, Таймырский район, поселок Жданиха Подготовительная Чуприна Анастасия Владимировна
Прейс Владислав 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Сычева Елена Алексеевна
Приходченко Арина Максимовна 1 МБДОУ ДС №16 "Петушок" Краснодарский край, село Агой Старшая группа Шайкова Валентина Юрьевна
Прохорова Таисия 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Пепеляева Людмила Геннадиевна
Прусакова Таисия 1 МОУ НШ посёлок Заволжье, ЯМР, Ярославская область Ярославская область, Ярославский район, пос. Заволжье старшая Ясонова Элеонора Евгеньевна
Роман Валентинович Харитонов 1 д/с №131 "Радуга" Архангельская область, г. Архангельск старшая группа "цветик-семицветик" Харитонова Марина Анатольевна
Россохань Константин 1 МБДОУ Детский сад №7 "Тигрёнок" Артемовского городского округа Приморский край, г. Артём Подготовительная группа 6-7 лет Островская Диана Александровна
Рыбин Матвей 1 БОУ г. Омска СОШ № 127 Омская область, г. Омск Подготовительная гр. Володечева Мария Алексеевна
Рымарчук Александра Юрьевна 1 ЯНАО г. Лабытнанги МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Савенков Всеволод 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад комбинированного вида №25 "Звёздный" Московская область, г. Дмитров Подготовительная группа Шубина Нина Александровна
Салмова Лилия 1 МАДОУ детский сад № 12 Нижегородская область, р.п.Решетиха - Анципа Мария Владимировна
Самарина Мария Юрьевна 1 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 5 лет Пентина Вера Геннадьевна
Сапожникова Анна 1 МДОУ № 12 г.о. Электросталь Московская область, г.о. Электросталь Группа 16 Смирнова Лариса Владимировна
Сафиуллина Самина Радиковна 1 МБУ ДО ""ЦРТД и Ю им. А. Матросова" Ульяновская область, г. Ульяновск группа № 1 Костюнина Марина Николаевна
Селиванов Глеб 1 МКДОУ №28 гп Красный Бор Ленинградская область , гп. Красный Бор подготовительная группа МКДОУ №28 г.п.Красный Бор Клюханова Наталья Александровна
Серова Василина 1 МАДОУ № 16 г. Кировск Мурманская обл. Мурманская область, г. Кировск средняя Александрова Нина Юрьевна
Скворцова Мелисса 1 МДОУ № 12 г.о. Электросталь Московская область, г.о. Электросталь группа 16 Смирнова Лариса Владимировна
Скрынников Коля 1 МКДОУ д/с № 192 Новосибирская область, город Новосибирск №7 Белоножкина Олеся Александровна
Смирнов Александр 1 МАДОУ "Детский сад №87 "Буратино" Новгородская область, г.Великий Новгород 8 группа Лаптева Наталья Владимировна
Соловьев Ефим Николаевич 1 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 6 лет Соловьева Наталья Николаевна
Соловьева Александра 1 МКДОУ детский сад √ 193 Новосибирская область, г. Новосибирск Группа "Ромашка" Люшакова Александра Михайловна
Старостин Андрей 1 МБОУ "Погореловская ООШ" Вологодская область, дер. Погорелово подготовительная Старостина Светлана Николаевна
Сундуков Никита Антонович 1 МДОУ "Детский сад №4" город Кострома Костромская область, г. Кострома подготовительная группа 11Б Сундукова Ольга Николаевна
Сухов Герман 1 МАДОУ детский сад №82 г.Хабаровска Хабаровский край, г.Хабаровск старшая группа Башурова Анна Александровна, Гарайшина Ольга Зиноровна
Сыровая Елизавета Павловна 1 МБДОУ ДС №16 "Петушок" Краснодарский край, село Агой Старшая группа Шайкова Валентина Юрьевна
Сысолова Василина 1 МБДОУ "Вагановский детский сад" Кемеровская область, Промышленновский район, с.Ваганово Подготовительная группа Коньевская Елена Валериевна
Тагирбекова Рузанна 1 МДОУ №12 г.о. Электросталь Московская область, г.о. Электросталь группа 16 Смирнова Лариса Владимировна
Тебенькова Дарья Михайловна 1 МАДОУ детский сад "Театр на Звезде" Пермский край, г.Пермь Группа 19 "ТеремОК " Смирнова Светлана Михайловна
Токань Анна 1 ГБОУ СОШ ОЦ "Южный город" СП Детский сад "Лукоморье" Самарская область, п. Придорожный, мкрн. Южный город Фантазеры Сараева Юлия Ивановна
Уличева Яна 1 МКДОУ №28 гп Красный Бор Ленинградская область , гп. Красный Бор подготовительная группа МКДОУ №28 г.п.Красный Бор Клюханова Наталья Александровна
Фомина Софья Дмитриевна 1 МАДОУ Детский сад "Театр на Звезде " Пермский край, г.Пермь Группа 19 "ТеремОК " Смирнова Светлана Михайловна
Харитов Матвей 1 МДОУ №12 г.о. Электросталь Московская область, г.о. Электросталь Группа 16 Смирнова Лариса Владимировна
Хохштэдт Паула 1 МБУ ДО "ЦРТД и Ю им. А. Матросова" г. Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск группа № 1 Костюнина Марина Николаевна
Черников Дмитрий 1 МБДОУ Детский сад 44 "Ладушки " г. Электроугли Московская область, г. Электроугли Дошкольник Черникова Владислава Вячеславовна
Чириков Матвей Евгеньевич 1 МБДОУ ДС №16 "Петушок" Краснодарский край, село Агой Средняя группа Шайкова Валентина Юрьевна
Чич Милана Бислановна 1 МБДОУ ДС №16 "Петушок" Краснодарский край, село Агой Старшая группа Шайкова Валентина Юрьевна
Чумак Диана Ильинична 1 ЯНАО г. Лабытнанги МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Шевчук Дмитрий Леонидович 1 МАДОУ ДЕТСКИЙ САД 377 Г. ПЕРМИ Пермский край, г. Пермь ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ Быкова Инна Борисовна
Шеповалова Мария 1 ГБОУ СОШ "ОЦ Южный город" СП Детский сад "Лукоморье" Самарская область, п. Придорожный, мкрн. Южный город Фантазеры Сараева Юлия Ивановна
Шилкин Даниил 1 МДОУ № 12 г.о. Электросталь Московская область, г.о. Электросталь группа 16 Смирнова Лариса Владимировна
Широбоков Матвей 1 МБДОУ д/с 4 Гнёздышко, г. Глазов. Удмуртская республика, г. Глазов Подготовительная группа Широбоков Матвей
Широков Александр Данилович 1 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 5 лет Широкова Екатерина Анатольевна
Шугай Максим 1 МБДОУ "Ласточка" ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск Старшая Строкова Елена Алексеевна
Шулаев Сергей Александрович 1 МБОУ "Калининская СОШ имени Героя Советского Союза Ф.П. Хохрякова структурное подразделение для детей дошкольного возраста" Пермский край, с.Калинино средняя группа Шулаева Татьяна Леонидовна
Щитляк Никита 1 МДОУ №12 г.о. Электросталь Московская область, г.о. Электросталь Группа 16 Смирнова Лариса Владимировна
Экгарт Прохор 1 МАУ ДО ВПП "Патриот" Кемеровская область, г. Новокузнецк - Соколова Ирина Александровна
Юлия Цуканова 1 ОСП "Детский сад № 7 "Солнышко" Архангельская область, г. Няндома подготовительная Архипова Елена Александровна
Яковлева Ульяна 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Синякова Светлана Павловна
Аджиев Ростислав 2 МКДОУ 1 г. Тосно Ленинградская область, г. Тосно Подготовительная 6-7 лет Юрченко Лада Николаевна
Алибаев Роман Денисович 2 МБДОУ №46 "Калинка" Архангельская область , г. Северодвинск Подготовительная Бачурова Ольга Юрьевна, Колеганова Елена Михайловна
Аникина Ксения 2 БОУ г. Омска СОШ № 127 Омская область, г. Омск Подготовительная гр. Володечева Мария Алексеевна
Богданова Александра 2 БОУ г. Омска СОШ № 127 Омская область, г. Омск Подготовительная гр. Тапчиева Римма Васильевна
Бузяканова Полина 2 МКДОУ №28 гп Красный Бор Ленинградская область , гп. Красный Бор подготовительная группа МКДОУ №28 г.п.Красный Бор Клюханова Наталья Александровна
Громов Демид Константинович 2 МБДОУ № 5 г. Кировск мурманской обл. Мурманская область, г. Кировск подготовительная (6 - 7 лет) Капаева Ольга Викторовна
Добрынина Элина 2 ДОУ № 44 Г. ЛИПЕЦКА Липецкая область, г. Липецк Подготовительная к школе группа №2 Юрина Лидия Алексеевна
Дятлов Максим 2 МАДОУ "Детский сад № 45 общеразвивающего вида" г. Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар Старшая Куликова Елена Анатолиевна
Зубенко Еремей 2 БОУ г. Омска СОШ № 127 Омская область, г. Омск Подготовительная гр. Тапчиева Римма Васильевна
Кабанов Дмитрий 2 БОУ г. Омска СОШ № 127 Омская область, г. Омск Подготовительная гр. Володечева Мария Алексеевна
Кадымов Егор 2 МАДОУ Детский сад №25 Свердловская область, г.Тавда Старшая группа Маришкина Татьяна Сергеевна
Каримов Илья 2 МБДОУ 196 Удмуртская республика, г.Ижевск старшая группа Низамутдинова Эльвира Ильгизовна
Ланьо Полина 2 МАДОУ "Детский сад № 45 общеразвивающего вида" г. Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар Старшая Куликова Елена Анатолиевна
Лефтеров Семен 2 МДОУ № 12 г.о. Электросталь Московская область, г.о. Электросталь Группа 16 Смирнова Лариса Владимировна
Милованов Сергей Антонович 2 МАДОУ ДЕТСКИЙ САД №377 Г.ПЕРМИ Пермский край, г. Пермь ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ Быкова Инна Борисовна
Нестеренков Александр 2 МКДОУ №28 гп Красный Бор Ленинградская область , гп. Красный Бор подготовительная группа МКДОУ №28 г.п.Красный Бор Клюханова Наталья Александровна
Полужникова Валерия 2 МАУ ДО ВПП "Патриот" Кемеровская область, г. Новокузнецк - Соколова Ирина Александровна
Попова Ева Александровна 2 МБДОУ"ДЕТСКИЙ САД 7"ТЕРЕМОК" Республика Адыгея, г. Майкоп Старшая группа Гуагова Саида Джумальдиновна
Пушина Ксения Андреевна 2 МАДОУ "Детский сад 204" г.Ижевск Республика Удмуртия, г.Ижевск Василек Пермякова Любовь Витальевна
Савельева Дарья 2 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Пухова Олеся Валентиновна
Садыков Лев Русланович 2 МБДОУ г.Нижневартовска ДС №54 «Катюша» ХМАО - Югра, г. Нижневартовск старшая В группа №8 «Волшебники» Гильмуллина Тагира Нурисламовна
Смирнов Семён 2 МКДОУ 1 г. Тосно Ленинградская область, г. Тосно Подготовительная 6-7 лет Юрченко Лада Николаевна
Сушко Савелий 2 БОУ г. Омска СОШ № 127 Омская область, г. Омск Подготовительная гр. Тапчиева Римма Васильевна
Терещук Полина 2 МАДОУ детский сад №82 Хабаровский край, г.Хабаровск старшая группа Башурова Анна Александровна, Гарайшина Ольга Зиноровна
Тихоненкова Яна 2 МКДОУ 1 г. Тосно Ленинградская область, г. Тосно Подготовительная 6-7 лет Юрченко Лада Николаевна
Фомин Арсений 2 МКДОУ 1 г. Тосно Ленинградская область, г. Тосно Подготовительная 6-7 лет Юрченко Лада Николаевна
Фролов Александр 2 МАДОУ "Детский сад № 45 общеразвивающего вида" г. Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар Старшая Куликова Елена Анатолиевна
Фролов Иван 2 МАДОУ "Детский сад № 45 общеразвивающего вида" г. Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар Старшая Куликова Елена Анатолиевна
Чистякова Елизавета 2 МК ДОУ № 453 Новосибирская область, г.Новосибирск "Колокольчик" Афендикова Ольга Александровна
Шалыгин Максим 2 МАДОУ "Детский сад № 45 общеразвивающего вида" г. Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар Подготовительная Куликова Елена Анатолиевна
Бойкова Виктория 3 МКДОУ №28 гп Красный Бор Ленинградская область , гп. Красный Бор подготовительная группа МКДОУ №28 г.п.Красный Бор Клюханова Наталья Александровна
Васягин Матвей 3 МАДОУ детский сад №82 Хабаровский край, г.Хабаровск старшая группа Башурова Анна Александровна, Гарайшина Ольга Зиноровна
Волкова Арина Сергеевна 3 МДОУ «Детский сад «Белоснежка» Архангельская область, г. Каргополь подготовительная 1 Волкова Анастасия Александровна
Журавлев Дмитрий 3 МКДОУ №28 гп Красный Бор Ленинградская область , гп. Красный Бор подготовительная группа МКДОУ №28 г.п.Красный Бор Клюханова Наталья Александровна
Замчалова Анастасия 3 МКДОУ №28 гп Красный Бор Ленинградская область , гп. Красный Бор подготовительная группа МКДОУ №28 г.п.Красный Бор Клюханова Наталья Александровна
Кобзина Алиса 3 БОУ г. Омска СОШ № 127 Омская область, г. Омск Подготовительная гр. Тапчиева Римма Васильевна
Корай Константин 3 МКДОУ №28 гп Красный Бор Ленинградская область , гп. Красный Бор подготовительная группа МКДОУ №28 г.п.Красный Бор Клюханова Наталья Александровна
Кристина Федина 3 ОСП "Детский сад № 7 "Солнышко Архангельская область, г. Няндома подготовительная Архипова Елена Александровна
Лузин Денис 3 МБОУ "Частинская СОШ" - "Центр развития ребенка - Частинский детский сад" Пермский край, Частинский район, село Частые Средняя группа, 5 лет Белоногова Ольга Ивановна
Мартынов Максим 3 МКДОУ №28 гп Красный Бор Ленинградская область , гп. Красный Бор подготовительная группа МКДОУ №28 г.п.Красный Бор Клюханова Наталья Александровна
Прокопьев Денис 3 БОУ г. Омска СОШ №127 Омская область, г. Омск Подготовительная гр. Володечева Мария Алексеевна
Пронькин Дмитрий 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Пискарёва Галина Витальевна
Птуха Анастасия 3 БОУ г. Омска СОШ № 127 Омская область, г. Омск Подготовительная гр. Володечева Мария Алексеевна
Смирнова Виктория 3 МКДОУ №28 гп Красный Бор Ленинградская область , гп. Красный Бор подготовительная группа МКДОУ №28 г.п.Красный Бор Клюханова Наталья Александровна
Сунцов Михаил 3 МКДОУ №28 гп Красный Бор Ленинградская область , гп. Красный Бор подготовительная группа МКДОУ №28 г.п.Красный Бор Клюханова Наталья Александровна
Сухомлин Артем 3 БОУ г. Омска СОШ № 127 Омская область, г. Омск Подготовительная гр. Тапчиева Римма Васильевна
Тихонова Елена Валерьевна 3 МБДОУ № 5 г. Кировск мурманская обл Мурманская область, г. Кировск подготовительная (6 - 7 лет) Капаева Ольга Викторовна
Тлустенко Михаил 3 МАДОУ детский сад №82 Хабаровский край, г.Хабаровск старшая группа Башурова Анна Александровна, Гарайшина Ольга Зиноровна
Трофимкин Савелий 3 МДОУ №12 г.о. Электросталь Московская область, г.о. Электросталь группа 16 Смирнова Лариса Владимировна
Трубчанинова Анастасия Никитична 3 МАДОУ "МАЯЧОК" д/с № 142 Сверловская область, г. Нижний Тагил Старшая группа Каримова Елена Сергеевна
Урсаки Екатерина 3 МКДОУ №28 гп Красный Бор Ленинградская область , гп. Красный Бор подготовительная группа МКДОУ №28 г.п.Красный Бор Клюханова Наталья Александровна
Уружбекова Анастасия 3 БОУ г. Омска СОШ № 127 Омская область, г. Омск Подготовительная гр. Тапчиева Римма Васильевна
Шаповалов Савелий Русланович 3 МБДОУ №34 "Морячок" г.Поронайска Сахалинская область, г.Поронайск подготовительная к школе группа Ильина Юлия Александровна