Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
2 "Б" класс! |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. МУРМАНСКА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 44" |
Мурманская область, г. Мурманск |
2 "Б" |
Малова Снежана Сергеевна |
Абасова Анастасия |
1 |
МБОУ г Мурманска СОШ 41 |
Мурманская область, г. Мурманск |
1б |
Корсакова Татьяна Алексеевна |
Абдуллин Искандер Фанисович |
1 |
МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"с.Аскарово |
Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, с. Аскарово |
1 б |
Гиниятова Филюза Альхамовна |
Абрамов Виталий Михайлович |
1 |
МАОУ "Центр образования N°42" |
Вологодская область , г. Вологда |
2"Е"класс |
Абрамова Наталья Сергеевна |
Абрамов Илья |
1 |
МОУ средняя школа N 3 |
Ярославская область, г. Тутаев |
2 г |
Лодкина Олеся Николаевна |
Абрамов Михаил Александрович |
1 |
МБОУ "СОШ №202" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 "Б" |
Абрамова Ольга Михайловна |
Адуков Джабраил |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1в |
Попова Марина Николаевна |
Азабин Виктор |
1 |
ГОУ РК СКШИ №4 |
Республика Коми, г. Сыктывкар |
1 б |
Плехова Юлия Анатольевна |
Азизова Эльвира |
1 |
МАОУ СОШ 67 |
Томская область, г.Томск |
1А |
Мартемьянова Елена Дмитриевна |
Айдунбекова Амина |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1а |
Бушкова Элина Анатольевна |
Акимов Вячеслав |
1 |
МБУ ДО "Заиграевский Центр детского и юношеского творчества" |
Республика Бурятия, п.Заиграево |
Объединение "Дозорные дорог" |
Павлова Юлия Владимировна |
Акимов Кирилл Иванович |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, город Балаково |
2 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Акопян Арина Геворговна |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Аксенников Григорий |
1 |
МБОУ ДО «ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской» |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
- |
Костина Вера Алексеевна |
Алейников Максим |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
1 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Алейникова Ангелина |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Алексеева Вера |
1 |
МБОУ «Биотехнологический лицей №21» |
Новосибирская область, р.п.Кольцово |
1В |
Букова Ольга Николаевна |
Алексеева Ксения Сергеевна |
1 |
МАОУ СОШ № 16 им. В.П. Неймышева |
Тюменская область, г. Тобольск |
2 Е |
Алексеева Эвелина Радиковна |
Алексеенко Степан Дмитриевич |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Алимова Альбина |
1 |
МБОУ СОШ №12 г.Пензы имени В.В.Тарасова |
Пензенская область, г. Пенза |
2В |
Полторацкая Юлия Владимировна |
Алиса Колесникова |
1 |
МБОУ "Лицей 68" |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2 е |
|
Алтухова Ева Владимировна |
1 |
МБОУ Школа №97 |
Красноярский край, г. Железногорск |
2 В |
Елисеенко Марина Владимировна |
Алферов Матвей Александрович |
1 |
МОУ "Горкинская СОШ" |
Свердловская область , с. Горки |
3 |
Пушкарёва Екатерина Сергеевна |
Алчин Ярослав |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
1 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Алябьева Арина Артёмовна |
1 |
МАОУ "Центр образования N°42" |
Вологодская область , г. Вологда |
2"Е"класс |
Абрамова Наталья Сергеевна |
Ангелина Вячеславовна Колесникова |
1 |
МКОУ СОШ № 2 |
Курганская область, г. Шадринск |
2 "Г" |
Колесникова Марина Евгеньевна |
Андоралова Софья |
1 |
МБОУ СОШ № 12 г. Калуги |
Калужская область, г. Калуга |
2 |
Рябова Марина Николаева |
Андреев Никита Александрович |
1 |
МБОУ Лицей №10 г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
2 "Б" |
Казакова Ольга Владимировна |
Анисимов Роман |
1 |
МАОУ СОШ № 67 |
Томская область, г.Томск |
1 |
Аверьянова Оксана Михайловна |
Анисо Ринат Владимирович |
1 |
Переславль-Залесская школа-интернат №4 |
Ярославская область, г. Переславль-Залесский |
1 Б |
Мордашова Дарина Александровна |
Анисова Арьяна Владимировна |
1 |
Переславль-Залесская школа-интернат №4 |
Ярославская область, г. Переславль-Залесский |
1 Б |
Мордашова Дарина Александровна |
Анисова Милана Владимировна |
1 |
Переславль-Залесская школа-интернат №4 |
Ярославская область, г. Переславль-Залесский |
1 Б |
Мордашова Дарина Александровна |
Анкудинов Дмитрий |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 48" |
Омская область, г.Омск |
1Б |
Шарыпова Светлана Витальевна |
Анохина Александра Ивановна |
1 |
МБОУ города Мурманска СОШ № 57 |
Мурманская область, г. Мурманск |
2 Б |
Карелина Элеонора Анатольевна |
Антонова Вера |
1 |
МБУ ДО "Заиграевский Центр детского и юношеского творчества" |
Республика Бурятия, п.Заиграево |
Объединение "Дозорные дорог" |
Павлова Юлия Владимировна |
Анферова Мария |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г. Тольятти |
1 |
Николаева Марина Викторовна |
Апсадиков Илья |
1 |
МБОУ "СОШ №1" |
Челябинская область, г.Чебаркуль |
1 класс |
Загуменнова Ирина Алексеевна |
Арманшина Софья Сергеевна |
1 |
МБОУ "СОШ № 7" г. Лысьва Пермский край |
Пермский край, г. Лысьва |
2 |
Рудова Светлана Валентиновна |
Артамонов Кирилл |
1 |
МБОУ "СОШ 6 им. А.С. Пушкина" города Калуги |
Калужская область, г.Калуга |
2 "Ж" |
Артамонова Елена Валерьевна |
Артамонова Виктория Павловна |
1 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" |
Республика Мордовия, г. Саранск |
2 А |
Барсукова Карина Рафиковна |
Артемьева Маргарита |
1 |
МБОУ СОШ №5 пгт Печенга, Мурманская область |
Мурманская область, пгт. Печенга |
2 а |
Проценко Нина Леонидовна |
Артём Голубчиков |
1 |
МОУ СОШ № 39 |
Тверская область, г. Тверь |
2 А класс |
|
Артёмьев Сергей |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 48" |
Омская область, г.Омск |
1 Г |
Дикопавленко Юлия Николаевна |
Архипов Ярослав |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Подкорытова Алёна Григорьевна |
Архипова Виктория |
1 |
МБОУ СОШ№12 г. Калуги |
Калужская область, г. Калуга |
2 |
Рябова Марина Николаева |
Арчибасов Дмитрий |
1 |
МБУ «Школа 71» |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Гольцева Елена Валерьевна |
Асжанков Дмитрий |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1-в |
Вишневская Екатерина Максимовна |
Асланов Муслим |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1а |
Бушкова Элина Анатольевна |
Асташов Илья Максимович |
1 |
МБОУ "Биотехнологический лицей №21" |
Новосибирская область, п. Кольцово |
2 |
Колягина Ольга Вадимовна |
Атабаева Мухлиса |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1б |
Шляхтурова Екатерина Александровна |
Атасов Максим Сергеевич |
1 |
МБОУ города Мурманска СОШ № 57 |
Мурманская область, г. Мурманск |
2 Б |
Карелина Элеонора Анатольевна |
Атобоева Альбина |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1а |
Бушкова Элина Анатольевна |
Афанасьева Дарья |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 48" |
Омская область, г.Омск |
1Б |
Шарыпова Светлана Витальевна |
Афзалов Тимур |
1 |
МБОУ г Мурманска СОШ 41 |
Мурманская область, г. Мурманск |
1б |
Корсакова Татьяна Алексеевна |
Ахмедов Хаджимурад |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1б |
Шляхтурова Екатерина Александровна |
Ахмеров Денис Алексеевич |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, город Балаково |
2 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Ахметшина Зарина |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Ахмин Егор Дмитриевич |
1 |
МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ |
Челябинская область, г. Кыштым |
- |
Филина Екатерина Анатольевна |
Ахтямова Рамина |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс Г |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Ашурова Рамзияхон |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1в |
Попова Марина Николаевна |
Аюлов Абылай Рустамович |
1 |
Многопрофильная гимназия номер 5 «Тандау» |
Республика Казахстан, Акмолинская область, г. Кокшетау |
1 |
Аюлов Абылай Рустамович |
Бабаев Абдулрахман |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1б |
Шляхтурова Екатерина Александровна |
Бабалы Омар Самед оглы |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес, Республика Коми |
Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес |
2 класс |
Оганесян Лариса Григорьевна |
Бабарыкин Максим Алексеевич |
1 |
МБОУ СОШ №44, Сургут |
Ханты-Мансийский округ-ЮГРА, г. Сургут |
2Ж |
Якимова Аниса Гумяровна |
Бабиков Михаил Денисович |
1 |
МАОУ "СОШ № 10" |
Республика Мордовия, г.Саранск |
2 |
Введенская Юлия Сергеевна |
Бабушкина Елизавета Денисовна |
1 |
МБУ ДО ЦДТ |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 класс |
Князева Галина Алексеевна |
Багдасарян Давид |
1 |
МБОУ СОШ № 12 г. Калуги |
Калужская область, г. Калуга |
2 |
Рябова Марина Николаева |
Багрий Вадим Александрович |
1 |
МБОУ СОШ №44, Сургут |
Ханты-Мансийский округ-ЮГРА, г. Сургут |
2Ж |
Якимова Аниса Гумяровна |
Бадалбаева Ясмина |
1 |
МАОУ "СОШ №6" г. Перми |
Пермский край, г. Пермь |
2-Б |
Глумова Ольга Геннадьевна |
Базарова Аяна |
1 |
МАОУ "Утатуйская СОШ" |
Республика Бурятия, улус Утата |
3 |
Ендонова Жаргалма Викторовна |
Байгазин Вадим |
1 |
МКОУ Октябрьская СОШ |
Свердловская область, Камышловский район, п.Октябрьский |
2 |
Медведева Наталья Григорьевна |
Байтасов Алмаз |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 48" |
Омская область, г.Омск |
1 Г |
Дикопавленко Юлия Николаевна |
Балахонцева Вероника |
1 |
МБУ «Школа 71» |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Гольцева Елена Валерьевна |
Баранов Демид Васильевич |
1 |
МАОУ "Гимназия №8" |
Пермский край, г. Пермь |
1в |
Новикова Ксения Евгеньевна |
Баранов Кирилл |
1 |
МБОУ "Сергачская СОШ №4" |
Нижегородская область, г. Сергач |
1б |
Коваженкова Ольга Евгеньевна |
Баранова Виктория Денисовна |
1 |
МБОУ СОШ №14 |
Свердловская область, г.Верхняя Тура |
1 "А" класс |
Гильмуллина Зульфия Рустамовна |
Баранова Татьяна Ильинична |
1 |
МБОУ СОШ №44, г.Сургут |
Ханты-Мансийский округ-ЮГРА, г. Сургут |
2Ж |
Якимова Аниса Гумяровна |
Баринова Олеся |
1 |
МБОУ лицей № 10 |
Псковская облась, г. Великие Луки |
2 |
Новикова Наталья Витальевна |
Барская Виктория |
1 |
МБОУ «Биотехнологический лицей №21» |
Новосибирская область, р.п.Кольцово |
1В |
Букова Ольга Николаевна |
Барский Иван |
1 |
МБОУ «Биотехнологический лицей №21» |
Новосибирская область, р.п.Кольцово |
1 В |
Букова Ольга Николаевна |
Барышева Дарья Сергеевна |
1 |
МАОУ "Центр образования N°42" |
Вологодская область , г. Вологда |
2"Е"класс |
Абрамова Наталья Сергеевна |
Батанов Степан |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1а |
Бушкова Элина Анатольевна |
Бауэр Кирилл |
1 |
МБОУ лицей № 10 |
Псковская облась, г. Великие Луки |
2 |
Новикова Наталья Витальевна |
Бачаев Альберт |
1 |
МБОУ СОШ №12 г.Пензы имени В.В.Тарасова |
Пензенская область, г. Пенза |
2В |
Полторацкая Юлия Владимировна |
Баша Ясин |
1 |
МБОУ "СОШ № 7" г. Лысьва Пермский край |
Пермский край, г. Лысьва |
2 |
Рудова Светлана Валентиновна |
Баязитова Наиля Ильмировна |
1 |
МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"с.Аскарово |
Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, с. Аскарово |
1б |
Гиниятова Филюза Альхамовна |
Безруких Александр |
1 |
МБОУ СОШ №4 |
Красноярский край , г. Дивногорск |
2а |
Ирякова Ирина Юрьевна |
Безяев Владислав |
1 |
МБОУ СОШ №12 г.Пензы имени В.В.Тарасова |
Пензенская область, г. Пенза |
2В |
Полторацкая Юлия Владимировна |
Беливанцева София |
1 |
МАОУ СОШ 67 |
Томская область, г.Томск |
1А |
Мартемьянова Елена Дмитриевна |
Беликов Глеб Александрович |
1 |
МБОУ "Ашковская основная школа" |
Смоленская область, Гагаринский район, деревня Ашково |
1 класс |
Сапенкова Евгения Вячеславовна |
Белобров Степан |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Дюнина Светлана Владимировна |
Белов Никита Кириллович |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 "В" |
Лупанина Ольга Александровна |
Беломестнов Кирилл |
1 |
МБУ ДО "Заиграевский Центр детского и юношеского творчества" |
Республика Бурятия, п.Заиграево |
Объединение "Дозорные дорог" |
Павлова Юлия Владимировна |
Белослудцева Лилиана Станиславовна |
1 |
МБОУ "Пинязьская ООШ" |
Удмуртская республика , Каракулинский район, деревня Пинязь |
2 класс |
Суханова Анна Павловна |
Белоусов Максим |
1 |
МБУ «Школа 71» |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Гольцева Елена Валерьевна |
Бельбакова Полина Александровна |
1 |
МАОУ "СОШ № 10" |
Республика Мордовия, г.Саранск |
2 |
Введенская Юлия Сергеевна |
Беляков Вадим |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Катаргина Ольга Михайловна |
Белякова Полина Алексеевна |
1 |
СОШ № 32 |
Ярославская область, г.Рыбинск |
1 |
Новикова Елена Владиславовна |
Бенов Константин |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Дюнина Светлана Владимировна |
Березий Ева |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 48" |
Омская область, г.Омск |
1Б |
Шарыпова Светлана Витальевна |
Березкин Даниил |
1 |
МБОУ лицей № 10 |
Псковская облась, г. Великие Луки |
2 |
Новикова Наталья Витальевна |
Бернюкевич Маргарита Евгеньевна |
1 |
МАОУ "Школа "Липовая роща" |
Удмуртская Республика , г. Ижевск |
1 |
Шайгаллямова Алиса Искандаровна |
Бец Савва Константинович |
1 |
МАОУ "СОШ№ 3" |
Тюменская область, г. Ялуторовск |
2 "Г" |
Аркадьева Любовь Викторовна |
Бибанин Артём |
1 |
МАОУ СОШ 67 |
Томская область, г.Томск |
1А |
Мартемьянова Елена Дмитриевна |
Бижов Денис |
1 |
МБОУ лицей № 10 |
Псковская облась, г. Великие Луки |
2 |
Новикова Наталья Витальевна |
Биканов Вадим |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Бикмеева Елизавета Витальевна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Бильдяков Даниил Артёмович |
1 |
СОШ № 32 |
Ярославская область, г.Рыбинск |
1 |
Новикова Елена Владиславовна |
Бирюков Владислав Сергеевич |
1 |
МБОУ города Мурманска СОШ № 57 |
Мурманская область, г. Мурманск |
2 Б |
Карелина Элеонора Анатольевна |
Бирюков Максим |
1 |
МБОУ "СОШ №1" |
Челябинская область, г.Чебаркуль |
1 класс |
Загуменнова Ирина Алексеевна |
Битмухаметов Кирилл |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Казак Наталья Анатольевна |
Благовещенский Валентин Валерьевич |
1 |
МКОУ "Медвенская СОШ" |
Курская область, п.Медвенка |
1 "В" |
Барбашова Юлия Васильевна |
Блинова Вероника Сергеевна |
1 |
СОШ № 32 |
Ярославская область, г.Рыбинск |
1 |
Новикова Елена Владиславовна |
Блохина Ульяна Алексеевна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, город Балаково |
2 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Боброва Елизавета |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г. Тольятти |
1 |
Николаева Марина Викторовна |
Богачев Михаил Александрович |
1 |
МБОУ "Ашковская основная школа" |
Смоленская область, Гагаринский район, деревня Ашково |
1 класс |
Сапенкова Евгения Вячеславовна |
Богданов Михаил |
1 |
МБОУ лицей № 10 |
Псковская облась, г. Великие Луки |
2 |
Новикова Наталья Витальевна |
Богданова Вероника Васильевна |
1 |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №17" |
Архангельская область, г. Котлас |
2В |
Кузнецова Наталья Николаевна |
Богданова Елизавета Дмитриевна |
1 |
- |
Красноярский край, г. Красноярск |
1 "В" |
Богданова Алина Владимировна |
Бодрова Амалия Андреевна |
1 |
р.п Кольцово МБОУ "Биотехнологический лицей №21" |
Новосибирская область, р.п. Кольцово |
1 класс |
Хамитова Татьяна Владимировна |
Бойко Егор |
1 |
МБОУ ДО «ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской» |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
- |
Костина Вера Алексеевна |
Болдырев Николай Денисович |
1 |
МАОУ СОШ №24 |
Тамбовская область, г. Тамбов |
2 "З" |
Молостова Лариса Владимировна |
Болотов Дмитрий |
1 |
МБОУ "Уинская СОШ" |
Пермский край, село Уинское |
2 |
Проходцева Ирина Александровна |
Бондаренко Алексей Евгеньевич |
1 |
МАОУ СОШ № 67 г. Томск |
Томская область, г. Томск |
1 Д |
Агеева Светлана Валентиновна |
Бондаренко Анна |
1 |
МБОУ «Биотехнологический лицей №21» |
Новосибирская область, р.п.Кольцово |
1В |
Букова Ольга Николаевна |
Бондаренко Иван |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1г |
Осадчук Татьяна Михайловна |
Бондаренко Лидия Анатольевна |
1 |
МБОУ СОШ №24 г.СЕВЕРОДВИНСК |
Архангельская область, г.Северодвинск |
2 |
Антропова Марина Валентиновна |
Борздо Мария |
1 |
МБОУ СОШ №19, г.Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
1 класс |
Лесниченко Наталья Петровна |
Борисов Максим Станиславович |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, город Балаково |
2 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Борисюк Виктория Андреевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес Республика Коми |
Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес |
2 класс |
Оганесян Лариса Григорьевна |
Боркина Ульяна |
1 |
МАОУ СОШ 67 |
Томская область, г.Томск |
1А |
Мартемьянова Елена Дмитриевна |
Бормотина Полина Викторовна |
1 |
Моу "Архангельская СШ" Шатковского района, Нижегородской области |
Нижегородская область, Шатковский район, с. Архангельское |
1 |
Курмаева Светлана Яковлевна |
Бородин Прохор Александрович |
1 |
р.п Кольцово МБОУ "Биотехнологический лицей № 21" |
Новосибирская область, р.п. Кольцово |
1 класс |
Хамитова Татьяна Владимировна |
Бородулин Роман Константинович |
1 |
МОУ Леснополянска НШ имени К.Д.Ушинского ЯМР |
Ярославская область, деревня Григорьевское |
2 Б |
Голованова Вероника Анатольевна |
Боронавкин Илья |
1 |
МБОУ СОШ №12 г.Пензы имени В.В.Тарасова |
Пензенская область, г. Пенза |
2В |
Полторацкая Юлия Владимировна |
Ботанкин Максим |
1 |
МБОУ "Сергачская СОШ №4" |
Нижегородская область, г. Сергач |
1б |
Коваженкова Ольга Евгеньевна |
Ботыгина Ульяна |
1 |
МБОУ лицей № 10 |
Псковская облась, г. Великие Луки |
2 |
Новикова Наталья Витальевна |
Бочарова Алиса Олеговна |
1 |
МАОУ Гимназия 2 |
Саратовская область, г. Балаково |
1 |
Миронова Надежда Алексеевна |
Бочкарев Артём |
1 |
МБОУ СОШ №12 г.Пензы имени В.В.Тарасова |
Пензенская область, г. Пенза |
2В |
Полторацкая Юлия Владимировна |
Бочкарева Арина |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Бояркин Ярослав Алексеевич |
1 |
МАОУ "СОШ № 10" |
Республика Мордовия, г.Саранск |
2 |
Введенская Юлия Сергеевна |
Братухин Никита Константинович |
1 |
МАОУ СОШ №67 г. Томска |
Томская область , г. Томск |
1 "В" |
Ананьева Диана Вадимовна |
Братцева Варвара Семеновна |
1 |
МАОУ "СОШ № 40" |
Свердловская область, г. Новоуральск |
1 Г |
Братцева Анна Геннадьевна |
Братцева Мария Семеновна |
1 |
МАОУ "СОШ № 40" |
Свердловская область, г. Новоуральск |
1 Г |
Братцева Анна Геннадьевна |
Брунько Элиза |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г. Тольятти |
1 |
Николаева Марина Викторовна |
Брындина Екатерина |
1 |
МАОУ СОШ 67 |
Томская область, г.Томск |
1А |
Мартемьянова Елена Дмитриевна |
Бугаев Тамерлан |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1в |
Попова Марина Николаевна |
Бугаева Мария |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Вольтмарова Наталья Александровна |
Будаева Сойжина |
1 |
МАОУ "Утатуйская СОШ" |
Республика Бурятия, улус Утата |
3 |
Ендонова Жаргалма Викторовна |
Буков Иван |
1 |
МБОУ "Биотехнологический лицей №21" |
Новосибирская область, р.п.Кольцово |
2 Б |
Калягина Ольга Вадимовна |
Булыгин Артем Алексеевич |
1 |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 20 города Йошкар-Олы" |
Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола |
2 а класс |
Никулина Татьяна Дмитриевна |
Бумуллоева Шохсанам |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г. Тольятти |
1 |
Николаева Марина Викторовна |
Бунькова Ульяна Павловна |
1 |
МБОУ "Биотехнологический лицей №21" |
Новосибирская область, п. Кольцово |
2 |
Колягина Ольга Вадимовна |
Бурлаков Ярослав |
1 |
МБУ «Школа 71» |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Гольцева Елена Валерьевна |
Бурлакова Ангелина |
1 |
МБУ ДО "Заиграевский Центр детского и юношеского творчества" |
Республика Бурятия, п.Заиграево |
Объединение "Дозорные дорог" |
Павлова Юлия Владимировна |
Бурмистрова Вера Аркадьевна |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Бутаков Богдан Викторович |
1 |
МАОУ СОШ № 67 г. Томск |
Томская область, г. Томск |
1 Д |
Агеева Светлана Валентиновна |
Бутаков Евгений |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
1 |
Жданова Ирина Александровна |
Бутакова Анна Юрьевна |
1 |
МБУ ДО ЦДТ |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 класс |
Князева Галина Алексеевна |
Бушуев Богдан Александрович |
1 |
МАОУ "Школа "Липовая роща" |
Удмуртская Республика , г. Ижевск |
1 |
Шайгаллямова Алиса Искандаровна |
Бушуева Анастасия |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Подкорытова Алёна Григорьевна |
Буянов Артур Александрович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес Республика Коми |
Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес |
2 класс |
Оганесян Лариса Григорьевна |
Бывшева Анастасия Дмитриевна |
1 |
МАОУ СОШ №67 г. Томска |
Томская область , г. Томск |
1 "В" |
Ананьева Диана Вадимовна |
Быданов Иван Алексеевич |
1 |
МАОУ "Школа "Липовая роща" |
Удмуртская Республика , г. Ижевск |
2 |
Митрошина Ирина Георгиевна |
Быстров Матвей |
1 |
МБОУ лицей № 10 |
Псковская облась, г. Великие Луки |
2 |
Новикова Наталья Витальевна |
Быховец Алексей |
1 |
МБОУ "СОШ №1" |
Челябинская область, г.Чебаркуль |
1 класс |
Загуменнова Ирина Алексеевна |
Бычкова Любовь |
1 |
МБОУ "Сергачская СОШ №4" |
Нижегородская область, г. Сергач |
1б |
Коваженкова Ольга Евгеньевна |
Бычкова Нелли |
1 |
МБУ «Школа 71» |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Гольцева Елена Валерьевна |
Бярнадишюс Даниил Ромасович |
1 |
МАОУ "СОШ №3" |
Тюменская область, г. Ялуторовск |
2 "Г" |
Аркадьева Любовь Викторовна |
Вавилин Константин Сергеевич |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г. Тольятти |
1 В |
Кижеватова Татьяна Васильевна |
Вавилина Мария |
1 |
МБОУ г. Мурманска СОШ 41 |
Мурманская область, г. Мурманск |
1б |
Корсакова Татьяна Алексеевна |
Вагизов Альмир |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1а |
Бушкова Элина Анатольевна |
Вагин Александр |
1 |
МОУ Леснополянская НШ им. К.Д. Ушинского ЯМР |
Ярославская область, Ярославский район, р.п. Лесная поляна |
2 класс |
Омельчук Оксана Владимировна |
Вазетдинов Айдар |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Вакушин Семён |
1 |
МБОУ "СОШ №1" |
Челябинская область, г.Чебаркуль |
1 класс |
Загуменнова Ирина Алексеевна |
Валиулин Дмитрий Александрович |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Валова Милана Игоревна |
1 |
МАОУ "Центр образования N°42" |
Вологодская область , г. Вологда |
2"Е"класс |
Абрамова Наталья Сергеевна |
Вандымов Данил Анатольевич |
1 |
МБОУ "Ляминская СОШ" |
ХМАО-Югра, д. Лямина |
1 |
Пичугина Наталья Валериевна |
Василевич Яна |
1 |
МАОУ СОШ 67 |
Томская область, г.Томск |
1А |
Мартемьянова Елена Дмитриевна |
Васильев Иван |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 48" |
Омская область, г.Омск |
1Б |
Шарыпова Светлана Витальевна |
Васильев Семён |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1г |
Осадчук Татьяна Михайловна |
Васильева Варвара Александровна |
1 |
МБОУ СОШ №44 |
Ханты-Мансийский округ-ЮГРА, г. Сургут |
2Ж |
Якимова Аниса Гумяровна |
Васильева Владислава Евгеньевна |
1 |
р.п.Кольцово МБОУ "Биотехнологический лицей № 21" |
Новосибирская область, р.п. Кольцово |
1 класс |
Хамитова Татьяна Владимировна |
Васильцова Елизавета |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Катаргина Ольга Михайловна |
Вауленко Дарья Евгеньевна |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 "В" |
Лупанина Ольга Александровна |
Вафина Мадина |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс Г |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Ващилов Игорь |
1 |
МБОУ «Биотехнологический лицей №21» |
Новосибирская область, р.п.Кольцово |
1В |
Букова Ольга Николаевна |
Веретенникова Мария Владимировна |
1 |
МАОУ Лицей 36 |
Нижегородская область , г. Нижний Новгород |
2 класс |
Обалова Елена Ивановна |
Веретенникова Милана |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Верещагин Григорий Юрьевич |
1 |
МАОУ "Центр образования N°42" |
Вологодская область , г. Вологда |
2"Е"класс |
Абрамова Наталья Сергеевна |
Верещук Данил Романович |
1 |
МБОУ НОШ № 9 |
Удмуртская Республика, г.Сарапул |
2 Б |
Филатова Оксана Викторовна |
Верич Егор Васильевич |
1 |
МОУ "Архангельская СШ" Шатковского района, Нижегородской области |
Нижегородская область, Шатковский район, с. Архангельское |
1 |
Курмаева Светлана Яковлевна |
Верхотурова Арина Николаевна |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 "В" |
Лупанина Ольга Александровна |
Вершинина Дарья Александровна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия г.Уржума" |
Кировская область, г. Уржум |
2Б |
Посмашная Ольга Александровна |
Вешняков Артём |
1 |
МБОУ "СОШ №33" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Виговская Александра Викторовна |
1 |
МОУ Леснополянска НШ имени К.Д.Ушинского ЯМР |
Ярославская область, деревня Григорьевское |
2 Б |
Голованова Вероника Анатольевна |
Викторова Дарья |
1 |
МБОУ СОШ №5 пгт Печенга, Мурманская область |
Мурманская область, пгт. Печенга |
2 а |
Проценко Нина Леонидовна |
Вильховыя Вероника Дмитриевна |
1 |
гимназия №8 |
Пермский край, г. Пермь |
1в |
Новикова Ксения Евгеньевна |
Власова Диана |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс Г |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Власова Ева |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
1 |
Жданова Ирина Александровна |
Водясова Валерия Васильевна |
1 |
МАОУ СОШ №10 |
Республика Мордовия, г.Саранск |
2 В |
Алтушкина Наталья Александровна |
Волков Александр Павлович |
1 |
МОУ "Архангельская СШ" Шатковского района, Нижегородской области |
Нижегородская область, Шатковский район, с. Архангельское |
1 |
Курмаева Светлана Яковлевна |
Волов Юрий |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г. Тольятти |
1 |
Николаева Марина Викторовна |
Володько Яна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс Г |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Воробьев Андрей Алексеевич |
1 |
МБОУ СОШ №13 |
Республика Алтай, г. Горно-Алтайск |
- |
Воробьева Светлана Олеговна |
Воронин Кирилл |
1 |
МБОУ СОШ №19, г.Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
1 класс |
Лесниченко Наталья Петровна |
Воронов Артемий Алексеевич |
1 |
МАОУ СОШ 67 |
Томская область , г. Томск |
1Б класс |
Белозерова Анна Алексеевна |
Воронцов Антон Юрьевич |
1 |
МБОУ "Биотехнологический лицей №21" |
Новосибирская область, п. Кольцово |
2 |
Колягина Ольга Вадимовна |
Вострухин Артём Владимирович |
1 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" |
Республика Мордовия, г. Саранск |
2 А |
Барсукова Карина Рафиковна |
Вохменин Денис Павлович |
1 |
МАОУ Лицей N34 г. Тюмени |
Тюменская область, г. Тюмень |
2 класс |
Крайнова Наталья Владимировна |
Впрегаев Даниил |
1 |
МБОУ "Уинская СОШ" |
Пермский край, село Уинское |
2 |
Проходцева Ирина Александровна |
Вторых Дарья |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1-б |
Авагимова Лена Лазыревна |
Вьюхин Максим Андреевич |
1 |
МАОУ "СОШ №3" |
Тюменская область, г. Ялуторовск |
2 "Г" |
Аркадьева Любовь Викторовна |
Вяткина Софья Максимовна |
1 |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №17" |
Архангельская область, г. Котлас |
2В |
Кузнецова Наталья Николаевна |
Габеев Максим |
1 |
МБОУ "Увельская СОШ №1" |
Челябинская область, поселок Увельский |
1 "В" класс |
Бондарь Диана Руслановна |
Гавриленков Иван Александрович |
1 |
МБОУ СОШ "Мозаика" |
Московская область, деревня Путилково |
1 "B" |
Выборнова Елена Сергеевна |
Гаибова Зулайха |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1д |
ЗАКИРОВА ЭЛЬВИРА РАШИТОВНА |
Гайдаржи Тимур Артёмович |
1 |
МБОУ "СОШ №61" |
Курская область, г. Курск |
2-Д |
Глебовская Маргарита Викторовна |
Гайфулина Наиля Руслановна |
1 |
МБОУ СОШ г. Сурска |
Пензенская область, г. Сурск |
2 "Б" |
Тренькина Ольга Васильевна |
Галаева Елена |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г. Тольятти |
1 |
Николаева Марина Викторовна |
Галимзянова Камила Рифатовна |
1 |
МБОУ СОШ г. Сурска |
Пензенская область, г. Сурск |
2 "Б" |
Тренькина Ольга Васильевна |
Галимова Анастасия Викторовна |
1 |
МБОУ "Ляминская СОШ" |
ХМАО-Югра, д. Лямина |
1 |
Пичугина Наталья Валериевна |
Галиуллина Назиля Азатовна |
1 |
МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"с.Аскарово |
Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, с. Аскарово |
1б |
Гиниятова Филюза Альхамовна |
Галичанин Владислав Николаевич |
1 |
МБОУ "Пинязьская ООШ" |
Удмуртская республика , Каракулинский район, деревня Пинязь |
1 класс |
Суханова Анна Павловна |
Галишина Асия Артуровна |
1 |
МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"с.Аскарово |
Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, с. Аскарово |
1б |
Гиниятова Филюза Альхамовна |
Галкина Полина |
1 |
МБУ ДО "Заиграевский Центр детского и юношеского творчества" |
Республика Бурятия, п.Заиграево |
Объединение "Дозорные дорог" |
Павлова Юлия Владимировна |
Гараев Ильсур |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Гарифуллин Данияр Андреевич |
1 |
МБОУ "Абдрахмановская СОШ" |
Республика Татарстан, Альметьевский район, с.Абдрахманово |
1 |
Мифтахова Айгуль Хамбаловна |
Гарунов Абдула |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1г |
Осадчук Татьяна Михайловна |
Гаспарова Дарья Алексеевна |
1 |
47 |
Псковская область, г. Псков |
- |
Гаспарова Алена Владимировна |
Гафнер Анна Денисовна |
1 |
р.п.Кольцово МБОУ "Биотехнологический лицей № 21" |
Новосибирская область, р.п. Кольцово |
1 класс |
Хамитова Татьяна Владимировна |
Гашникова Марина Владимировна |
1 |
МБОУ "Биотехнологический лицей №21" |
Новосибирская область, п. Кольцово |
2 |
Колягина Ольга Вадимовна |
Гашумов Ренат |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2д |
Тищенко Светлана Ивановна |
Геворгян Шаганэ Арменовна |
1 |
МБОУ СОШ "Мозаика" |
Московская область, деревня Путилково |
1 "B" |
Выборнова Елена Сергеевна |
Гелюта Николай |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Казак Наталья Анатольевна |
Герасимова Анна |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 48" |
Омская область, г.Омск |
1Б |
Шарыпова Светлана Витальевна |
Герасимова Екатерина |
1 |
МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" |
Челябинская область, г. Кыштым |
2 |
Голунова Ирина Сергеевна |
Герт Егор |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
1 |
Жданова Ирина Александровна |
Гершевич Вячеслав |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 48" |
Омская область, г.Омск |
1Б |
Шарыпова Светлана Витальевна |
Гибадатова Лейсан Азаматовна |
1 |
МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"с.Аскарово |
Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, с. Аскарово |
1б |
Гиниятова Филюза Альхамовна |
Гиззатова Айгузель Азаматовна |
1 |
МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"с.Аскарово |
Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, с. Аскарово |
1б |
Гиниятова Филюза Альхамовна |
Гилев Илья Кириллович |
1 |
МАОУ "СОШ №3" |
Тюменская область, г. Ялуторовск |
2 "Г" |
Аркадьева Любовь Викторовна |
Гилемханова Азалия |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Гилязов Айназ |
1 |
МБОУ "Уинская СОШ" |
Пермский край, село Уинское |
2 |
Проходцева Ирина Александровна |
Гимадеева Диляра |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Гиро Андрей Иванович |
1 |
МАОУ СОШ 67 |
Томская область , г. Томск |
1Б класс |
Белозерова Анна Алексеевна |
Гишварова Злата |
1 |
МОБУ ДО ДДТ "Радуга" Стерлитамакского района |
Республика Башкортостан, Стерлитамакский р-н, село Большой Куганак |
2 |
Трофимова Жанна Александровна |
Главинский Иван Александрович |
1 |
МОУ "Архангельская СШ" Шатковского района, Нижегородской области |
Нижегородская область, Шатковский район, с. Архангельское |
1 |
Курмаева Светлана Яковлевна |
Гладков Евгений |
1 |
МКОУ "Клетская СШ" |
Волгоградская область, Станица Клетская |
2 |
Пименова Татьяна Владимировна |
Глазков Данил |
1 |
МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре |
2 |
Башкирова Маргарита Олеговна |
Глазырина Александра Николаевна |
1 |
МБОУ СОШ №11 г.Кирова |
Кировская область, г. Киров |
2 Г класс |
Окишева Марина Дмитриевна |
Глеб Ринатович Исламов |
1 |
МОУ"НОШ№2" |
Челябинская область, г. Кыштым |
2"В" |
Екимова Ирина Анатольевна |
Глущук Ярослав |
1 |
МБОУ лицей № 10 |
Псковская облась, г. Великие Луки |
2 |
Новикова Наталья Витальевна |
Гобан Анастасия Алексеевна |
1 |
МАОУ "Платошинская СОШ" |
Пермский край, Пермская область , cело Платошино |
2 "Б" |
Чащина Елизавета Эдуардовна |
Головачёв Семён Сергеевич |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Головаш Елизавета |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Марьина Елена Борисовна |
Головкина София Александровна |
1 |
МБОУ СОШ №14 |
Свердловская область, г.Верхняя Тура |
1 "А" класс |
Гильмуллина Зульфия Рустамовна |
Голубев Никита |
1 |
МБОУ СОШ №5 пгт Печенга, Мурманская область |
Мурманская область, пгт. Печенга |
2 а |
Проценко Нина Леонидовна |
Голубцев Ярослав |
1 |
МБОУ «Биотехнологический лицей №21» |
Новосибирская область, р.п.Кольцово |
1В |
Букова Ольга Николаевна |
Голункова Милана Михайловна |
1 |
МБОУ СОШ №8 |
Пермский край, г. Чайковский |
2"Б" |
Голункова Марина Игоревна |
Гоннов Константин |
1 |
МБОУ СОШ №12 г.Пензы имени В.В.Тарасова |
Пензенская область, г. Пенза |
2В |
Полторацкая Юлия Владимировна |
Гонтарева Елизавета Александровна |
1 |
МАОУ "СОШ № 3" |
Тюменская область, г. Ялуторовск |
2 "Г" |
Аркадьева Любовь Викторовна |
Гончарова Юлия |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1б |
Шляхтурова Екатерина Александровна |
Горбулев Глеб Степанович |
1 |
МАОУ СОШ 67 |
Томская область , г. Томск |
1Б класс |
Белозерова Анна Алексеевна |
Гордеев Николай |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1а |
Бушкова Элина Анатольевна |
Гординов Леонид |
1 |
МБОУ "СОШ №1" |
Челябинская область, г.Чебаркуль |
1 класс |
Загуменнова Ирина Алексеевна |
Горенков Кирилл |
1 |
МБОУ СОШ № 17 |
Псковская область, г. Великие Луки |
2 "В" |
Михайлова Анна Викторовна |
Городецкий Дмитрий Александрович |
1 |
МБОУ "СОШ № 7" г. Лысьва Пермский край |
Пермский край, г. Лысьва |
2 |
Рудова Светлана Валентиновна |
Горохова Стефания |
1 |
МБОУ "СОШ 6 им. А. С. Пушкина" города Калуги |
Калужская область, г.Калуга |
2 "Ж" |
Артамонова Елена Валерьевна |
Горчаков Иван |
1 |
МОУ Леснополянская НШ им. К.Д. Ушинского ЯМР |
Ярославская область, Ярославский район, р.п. Лесная поляна |
2 класс |
Омельчук Оксана Владимировна |
Горшкова Мария |
1 |
МОУ Леснополянская НШ им. К.Д. Ушинского ЯМР |
Ярославская область, Ярославский район, р.п. Лесная поляна |
2 класс |
Омельчук Оксана Владимировна |
Горышева Ульяна Алексеевна |
1 |
МАОУ "СОШ №3" |
Тюменская область, г. Ялуторовск |
2 "Г" |
Аркадьева Любовь Викторовна |
Горюнов Алексей Андреевич |
1 |
МАОУ "Центр образования N°42" |
Вологодская область , г. Вологда |
2"Е"класс |
Абрамова Наталья Сергеевна |
Горячов Владислав Сергеевич |
1 |
МАОУ "Центр образования N°42" |
Вологодская область , г. Вологда |
2"Е"класс |
Абрамова Наталья Сергеевна |
Гостюнин Марк Павлович |
1 |
МАОУ СОШ № 67 г. Томск |
Томская область, г. Томск |
1 Д |
Агеева Светлана Валентиновна |
Графкина Анастасия Евгеньевна |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Грибова Ульяна |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
1 |
Жданова Ирина Александровна |
Григорьев Артём Андреевич |
1 |
МАОУ "СОШ №3 имени А.А. Потапова" |
Вологодская область, г. Череповец |
1 Г |
Красавцева Дарья Геннадьевна |
Григорьев Дмитрий |
1 |
МБУ «Школа 71» |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Гольцева Елена Валерьевна |
Григорьева Александра |
1 |
МБОУ "СОШ 6 им. А. С. Пушкина" города Калуги |
Калужская область, г.Калуга |
2 "Ж" |
Артамонова Елена Валерьевна |
Григорян Арам |
1 |
МБОУ «Биотехнологический лицей №21» |
Новосибирская область, р.п.Кольцово |
1В |
Букова Ольга Николаевна |
Гриднев Матвей |
1 |
МБУ «Школа 71» |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Гольцева Елена Валерьевна |
Грицева Виктория |
1 |
МБОУ СОШ №12 г.Пензы имени В.В.Тарасова |
Пензенская область, г. Пенза |
2В |
Полторацкая Юлия Владимировна |
Грицюк Денис |
1 |
МОУ средняя школа N 3 |
Ярославская область, г. Тутаев |
2 г |
Лодкина Олеся Николаевна |
Грищук Григорий Александрович |
1 |
МБОУ СОШ №1 |
Владимирская область, г.Лакинск |
1В |
Сорокина Анна Сергеевна |
Громов Максим Константинович |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 "В" |
Лупанина Ольга Александровна |
Грядова Валерия Сергеевна |
1 |
МБОУ "Ашковская основная школа" |
Смоленская область, Гагаринский район, деревня Ашково |
1 класс |
Сапенкова Евгения Вячеславовна |
Грянов Леонид |
1 |
МБОУ СОШ №19, г.Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
1 класс |
Лесниченко Наталья Петровна |
Губенко Анастасия |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1г |
Осадчук Татьяна Михайловна |
Гудалина Екатерина Алексеевна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г. Тольятти |
1 В |
Кижеватова Татьяна Васильевна |
Гузаиров Иван Альбертович |
1 |
МБОУ "СОШ № 7" г. Лысьва Пермский край |
Пермский край, г. Лысьва |
2 |
Рудова Светлана Валентиновна |
Гукасян Микаель Арменович |
1 |
МБОУ города Мурманска СОШ № 57 |
Мурманская область, г. Мурманск |
2 Б |
Карелина Элеонора Анатольевна |
Гулевич Дмитрий |
1 |
МАОУ СОШ № 67 |
Томская область, г.Томск |
1 |
Аверьянова Оксана Михайловна |
Гульзаваров Юсуф Равильевич |
1 |
МАОУ "СОШ № 10" |
Республика Мордовия, г.Саранск |
2 |
Введенская Юлия Сергеевна |
Гуляев Захар Алексаендрович |
1 |
МОУ "Архангельская СШ" Шатковского района, Нижегородской области |
Нижегородская область, Шатковский район, с. Архангельское |
1 |
Курмаева Светлана Яковлевна |
Гуляев Кирилл |
1 |
МОУ Леснополянская НШ им. К.Д. Ушинского ЯМР |
Ярославская область, Ярославский район, р.п. Лесная поляна |
2 класс |
Омельчук Оксана Владимировна |
Гунько Валерий |
1 |
МАОУ СОШ 67 |
Томская область, г.Томск |
1А |
Мартемьянова Елена Дмитриевна |
Гуренко Анна Михайловна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес, Республика Коми |
Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес |
2 класс |
Оганесян Лариса Григорьевна |
Гурьева Дарья |
1 |
МОУ Леснополянская НШ им. К.Д. Ушинского ЯМР |
Ярославская область, Ярославский район, р.п. Лесная поляна |
2 класс |
Омельчук Оксана Владимировна |
Гусева Арина |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г. Тольятти |
1 |
Николаева Марина Викторовна |
Гусева Дарья |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 48" |
Омская область, г.Омск |
1Б |
Шарыпова Светлана Витальевна |
Гуцул Глеб Сергеевич |
1 |
МБОУ "Емецкая средняя школа имени Н.М. Рубцова" |
Архангельская область, Холмогорский район, МО "Емецкое" |
1 "А" |
Обухова Елена Владимировна |
Гущин Артем Олегович |
1 |
МАОУ Гимназия 2 |
Саратовская область, г. Балаково |
1 |
Миронова Надежда Алексеевна |
Давыдкина Ека Григорьевна |
1 |
МБОУ города Мурманска СОШ № 57 |
Мурманская область, г. Мурманск |
2 Б |
Карелина Элеонора Анатольевна |
Давыдов Платон |
1 |
МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре |
2 |
Башкирова Маргарита Олеговна |
Дадакозиев Захир |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Катаргина Ольга Михайловна |
Данилкина Татьяна Геннадьевна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» |
Республика Мордовия, г. Саранск |
2Г |
Рыжова Юлия Николаевна |
Данилов Егор Романович |
1 |
МОУ Леснополянска НШ имени К.Д.Ушинского ЯМР |
Ярославская область, деревня Григорьевское |
2 Б |
Голованова Вероника Анатольевна |
Данильченко Кира Вчеславовна |
1 |
МБОУ СОШ №44 |
Ханты-Мансийский округ-ЮГРА, г. Сургут |
2Ж |
Якимова Аниса Гумяровна |
Данченко Александра Александровна |
1 |
МБОУ " СОШ №65" |
Вологодская область, г. Бабаево |
2 Б |
Данченко Татьяна Васильевна |
Даутова Гульсибар Фанисовна |
1 |
МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"с.Аскарово |
Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, с. Аскарово |
1б |
Гиниятова Филюза Альхамовна |
Дашко Никита |
1 |
МБОУ г. Мурманска СОШ 41 |
Мурманская область, г. Мурманск |
1б |
Корсакова Татьяна Алексеевна |
Девятень Даша |
1 |
МОУ "Ладва-Веткинская ООШ №7" |
Республика Карелия, Прионежский район, п. Ладва-Ветка |
2 |
Васильева Марина Валерьевна |
Дегтярев Андрей |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Казак Наталья Анатольевна |
Дектярев Дмитрий |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Деменев Иван |
1 |
МАОУ ООШ №11 |
Свердловская область , посёлок Большой Исток |
2 |
Титова Александра Викторовна |
Демушкин Миша |
1 |
МБОУ ДО «ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской» |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
- |
Костина Вера Алексеевна |
Демьяненко Анастасия |
1 |
МБУ «Школа 71» |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Гольцева Елена Валерьевна |
Денисов Артем Евгеньевич |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г. Тольятти |
1 В |
Кижеватова Татьяна Васильевна |
Денисова Александра Андреевна |
1 |
Школа 50 г. Калуги |
Калужская область, г. Калуга |
2 "А" |
Соколова Лариса Валерьевна |
Дёмин Егор Антонович |
1 |
МАОУ "Центр образования N°42" |
Вологодская область , г. Вологда |
2"Е"класс |
Абрамова Наталья Сергеевна |
Дивакова Вероника |
1 |
МБОУ г. Мурманска СОШ 41 |
Мурманская область, г. Мурманск |
1б |
Корсакова Татьяна Алексеевна |
Дик Валерия |
1 |
МБОУ "СОШ №1" |
Челябинская область, г.Чебаркуль |
1 класс |
Загуменнова Ирина Алексеевна |
Дмитриев Артём |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 48" |
Омская область, г.Омск |
1Б |
Шарыпова Светлана Витальевна |
Дмитриев Артём |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 48" |
Омская область, г.Омск |
1 Г |
Дикопавленко Юлия Николаевна |
Дмитриев Мирослав |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1б |
Шляхтурова Екатерина Александровна |
Дмитриева МарияАлексеевна |
1 |
МАОУ СОШ № 67 г. Томск |
Томская область, г. Томск |
1 Д |
Агеева Светлана Валентиновна |
Добош Елена Сергеевна |
1 |
МАОУ "Школа "Липовая роща" |
Удмуртская Республика , г. Ижевск |
1 |
Шайгаллямова Алиса Искандаровна |
Добреля Ксения |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1в |
Попова Марина Николаевна |
Добрыгина Анна Алексеевна |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 "В" |
Лупанина Ольга Александровна |
Додонова Вероника Алексеевна |
1 |
Переславль-Залесская школа-интернат №4 |
Ярославская область, г. Переславль-Залесский |
1 Б |
Мордашова Дарина Александровна |
Долгих Мария Ивановна |
1 |
МБОУ "СОШ № 7" г. Лысьва Пермский край |
Пермский край, г. Лысьва |
2 |
Рудова Светлана Валентиновна |
Долгобородов Павел Константинович |
1 |
МАОУ СОШ 67 |
Томская область , г. Томск |
1Б класс |
Белозерова Анна Алексеевна |
Долгополов Родион |
1 |
МБОУ ДО «ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской» |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
- |
Костина Вера Алексеевна |
Должикова Кристина Алексеевна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, город Балаково |
2 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Долматов Егор |
1 |
МБОУ СОШ №12 г.Пензы имени В.В.Тарасова |
Пензенская область, г. Пенза |
2В |
Полторацкая Юлия Владимировна |
Доломанова Ирина |
1 |
МБОУ "СОШ №1" |
Челябинская область, г.Чебаркуль |
1 класс |
Загуменнова Ирина Алексеевна |
Дошина Анна Александровна |
1 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Пермский край, г.Пермь |
2 |
Дошина Дарья Юрьевна |
Дратковская Анастасия Станиславовна |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 "В" |
Лупанина Ольга Александровна |
Дрей Валерия |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Дроботов Даниил Сергеевич |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г. Тольятти |
1 В |
Кижеватова Татьяна Васильевна |
Дулова Арина Валерьевна |
1 |
МБОУ гимназия Лаборатория Салахова |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
2в |
|
Дутов Кирилл |
1 |
МБОУ ДО «ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской» |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
- |
Костина Вера Алексеевна |
Дылдин Артём Игоревич |
1 |
гимназия №8 |
Пермский край, г. Пермь |
1в |
Новикова Ксения Евгеньевна |
Дьянов Максим Сергеевич |
1 |
МБОУ СОШ "Мозаика" |
Московская область, деревня Путилково |
1 "B" |
Выборнова Елена Сергеевна |
Дюбина Софья Денисовна |
1 |
МБОУ СОШ №1 город Каменск-Шахтинский |
Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский |
2-а |
Онук Светлана Тимофеевна |
Ева Максимовна Хиневич |
1 |
МАОУ СОШ №6 им. Киселёва А.В. |
Свердловская область, г.Красноуральск |
1 |
Хиневич Ева Максимовна |
Евплов Михаил |
1 |
МБОУ СОШ №12 г.Пензы имени В.В.Тарасова |
Пензенская область, г. Пенза |
2В |
Полторацкая Юлия Владимировна |
Евсеев Павел Анатольевич |
1 |
МБОУ "СОШ № 7" г. Лысьва Пермский край |
Пермский край, г. Лысьва |
2 |
Рудова Светлана Валентиновна |
Евстигнеева Милена Александровна |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г. Тольятти |
1 В |
Кижеватова Татьяна Васильевна |
Егор Ринатович Исламов |
1 |
МОУ"НОШ№2" |
Челябинская область, г. Кыштым |
- |
Екимова Ирина Анатольевна |
Егоров Тимофей Евгеньевич |
1 |
Переславль-Залесская школа-интернат №4 |
Ярославская область, г. Переславль-Залесский |
1 Б |
Мордашова Дарина Александровна |
Егорова Вероника |
1 |
МБОУ лицей №10 |
Псковская облась, г. Великие Луки |
1 |
Новикова Наталья Витальевна |
Егорова Катя |
1 |
МАОУ СОШ № 67 |
Томская область, г.Томск |
1 |
Аверьянова Оксана Михайловна |
Егорова Ксения Даниловна |
1 |
р.п.Кольцово МБОУ "Биотехнологический лицей № 21" |
Новосибирская область, р.п. Кольцово |
1 класс |
Хамитова Татьяна Владимировна |
Елчева Елена |
1 |
МБУ «Школа 71» |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Гольцева Елена Валерьевна |
Елчева Яна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г. Тольятти |
1 |
Николаева Марина Викторовна |
Елькина Валерия |
1 |
МБОУ "Уинская СОШ" |
Пермский край, село Уинское |
2 |
Проходцева Ирина Александровна |
Елько Лев Алексеевич |
1 |
МБОУ СОШ "Мозаика" |
Московская область, деревня Путилково |
1 "B" |
Выборнова Елена Сергеевна |
Емельянов Артём Николаевич |
1 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №57» |
Курская область, г.Курск |
1 «Б» |
Семёнова Татьяна Георгиевна |
Емельянов Кирилл Русланович |
1 |
МАОУ СОШ 67 |
Томская область , г. Томск |
1Б класс |
Белозерова Анна Алексеевна |
Емельянова Маша |
1 |
МОУ "Ладва-Веткинская ООШ №7" |
Республика Карелия, Прионежский район, п. Ладва-Ветка |
2 |
Васильева Марина Валерьевна |
Епишина Ева |
1 |
МОУ Заозрская СОШ 10 |
Республика Карелия, Прионежский район, с.Заозерье |
1б |
Сухорукова Ирина |
Еременко Ева |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1б |
Шляхтурова Екатерина Александровна |
Еремина Александра |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г. Тольятти |
1 |
Николаева Марина Викторовна |
Ерёмина Екатерина Олеговна |
1 |
МАОУ "СОШ №3" |
Тюменская область, г. Ялуторовск |
2 "Г" |
Аркадьева Любовь Викторовна |
Ермаков Кирилл Дмитриевич |
1 |
- |
Пермский край, г. Кудымкар |
2 класс |
Ермакова Анастасия Викторовна |
Ермашова Валерия |
1 |
МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО |
Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе |
2 Б |
Рацназарова Ольга Валерьевна |
Ермина Александра |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
1 |
Жданова Ирина Александровна |
Есина Варвара Александровна |
1 |
МБОУ СОШ №1 |
Владимирская область, г.Лакинск |
1В |
Сорокина Анна Сергеевна |
Ефимов Глеб |
1 |
МБУ ДО "Заиграевский Центр детского и юношеского творчества" |
Республика Бурятия, п.Заиграево |
Объединение "Дозорные дорог" |
Павлова Юлия Владимировна |
Жабинская Елизавета Сергеевна |
1 |
МАОУ "СОШ №3" |
Тюменская область, г. Ялуторовск |
2 "Г" |
Аркадьева Любовь Викторовна |
Жаркова Софья Андреевна |
1 |
МАОУ "СОШ №3" |
Тюменская область, г. Ялуторовск |
2 "Г" |
Аркадьева Любовь Викторовна |
Жвакин Арсений |
1 |
МБОУ "Увельская СОШ №1" |
Челябинская область, поселок Увельский |
1 "А" класс |
Бондарь Диана Руслановна |
Жгун Ульяна |
1 |
МБОУ лицей № 10 |
Псковская облась, г. Великие Луки |
2 |
Новикова Наталья Витальевна |
Железков Егор Романович |
1 |
МАОУ "Центр образования N°42" |
Вологодская область , г. Вологда |
2"Е"класс |
Абрамова Наталья Сергеевна |
Желябо Мария |
1 |
МБОУ ДО "Крутинский районный ДДТ" |
Омская область, р.п. Крутинка |
ИЗО студия "Акварель" |
Пастухова Алена Ивановна |
Жигарева Анастасия Андреевна |
1 |
МАОУ "СОШ №3" |
Тюменская область, г. Ялуторовск |
2 "Г" |
Аркадьева Любовь Викторовна |
Жидко Николай Михайлович |
1 |
МКОУ Таловская СОШ |
Воронежская область, рп. Таловая |
1"Б" |
Абразцова Елена Петровна |
Жидова Таисия |
1 |
МАОУ СОШ № 67 |
Томская область, г.Томск |
1 |
Аверьянова Оксана Михайловна |
Жилина Виктория |
1 |
МБУ «Школа 71» |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Гольцева Елена Валерьевна |
Жилинков Егор |
1 |
МАОУ СОШ № 67 |
Томская область, г.Томск |
2 |
Аверьянова Оксана Михайловна |
Жильцова Анна Витальевна |
1 |
МАОУ СОШ :? |
Томская область , г. Томск |
1Б класс |
Белозерова Анна Алексеевна |
Жильцова Каролина |
1 |
МОУ Леснополянская НШ им. К.Д. Ушинского ЯМР |
Ярославская область, Ярославский район, р.п. Лесная поляна |
2 класс |
Омельчук Оксана Владимировна |
Жихарев Георгий |
1 |
МОУ Леснополянская НШ им. К.Д. Ушинского ЯМР |
Ярославская область, Ярославский район, р.п. Лесная поляна |
2 класс |
Омельчук Оксана Владимировна |
Жордочкин Антон |
1 |
МБОУ г. Мурманска СОШ 41 |
Мурманская область, г. Мурманск |
1б |
Корсакова Татьяна Алексеевна |
Жукова Вика |
1 |
МАОУ СОШ № 67 |
Томская область, г.Томск |
1 |
Аверьянова Оксана Михайловна |
Жуковская Алисия |
1 |
МБОУ ДО "Крутинский районный ДДТ" |
Омская область, р.п. Крутинка |
ИЗО студия "Акварель" |
Пастухова Алена Ивановна |
Жучкова Ксения |
1 |
МБОУ г. Мурманска СОШ 41 |
Мурманская область, г. Мурманск |
1б |
Корсакова Татьяна Алексеевна |
Забазнов Владимир Андреевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес Республика Коми |
Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес |
2 класс |
Оганесян Лариса Григорьевна |
Забара Теодор Владимирович |
1 |
МБОУ города Мурманска СОШ № 57 |
Мурманская область, г. Мурманск |
2 Б |
Карелина Элеонора Анатольевна |
Забродина Ульяна |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 48" |
Омская область, г.Омск |
1 Г |
Дикопавленко Юлия Николаевна |
Завируха Денис Владимирович |
1 |
МБОУ НОШ№9 |
Удмуртская Республика, г.Сарапул |
2 А |
Кулешова Светлана Васильевна |
Загайнов Иван |
1 |
МБОУ СОШ №19, г.Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
1 класс |
Лесниченко Наталья Петровна |
Зайдуллина Вера |
1 |
МОУ Леснополянская НШ им. К.Д. Ушинского ЯМР |
Ярославская область, Ярославский район, р.п. Лесная поляна |
2 класс |
Омельчук Оксана Владимировна |
Зайнутдинов Рамиль Рашидович |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 "В" |
Лупанина Ольга Александровна |
Зайцев Денис Сергеевич |
1 |
СОШ № 32 |
Ярославская область, г.Рыбинск |
1 |
Новикова Елена Владиславовна |
Зайцев Максимё |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1а |
Бушкова Элина Анатольевна |
Зайцева Олеся |
1 |
МАОУ СОШ 67 |
Томская область, г.Томск |
1А |
Мартемьянова Елена Дмитриевна |
Замшева Ксения Максимовна |
1 |
МАОУ "Центр образования N°42" |
Вологодская область , г. Вологда |
2"Е"класс |
Абрамова Наталья Сергеевна |
Запивалова Вера |
1 |
МБОУ "СОШ №1" |
Челябинская область, г.Чебаркуль |
1 класс |
Загуменнова Ирина Алексеевна |
Зарипова Азалия Азаматовна |
1 |
МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"с.Аскарово |
Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, с. Аскарово |
1б |
Гиниятова Филюза Альхамовна |
Зарыпова Диана |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Захаркина Александра Павловна |
1 |
МБОУ СОШ г. Сурска |
Пензенская область, г. Сурск |
2 "Б" |
Тренькина Ольга Васильевна |
Захарова Валентина |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Дюнина Светлана Владимировна |
Захарова Кира |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
1 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Захарьева Анна Сергеевна |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Захидова Дарина Михайловна |
1 |
МАОУ СОШ №67 г. Томска |
Томская область , г. Томск |
1 "В" класс |
Ананьева Диана Вадимовна |
Заяц Михаил Сергеевич |
1 |
МБУ ДО "Заиграевский Центр детского и юношеского творчества" |
Республика Бурятия, п.Заиграево |
Объединение "Дозорные лорог" |
Павлова Юлия Владимировна |
Звездина Виктория Николаевна |
1 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" |
Республика Мордовия, г. Саранск |
2 А |
Барсукова Карина Рафиковна |
Здорова Полина Сергеевна |
1 |
МАОУ "СОШ № 10" |
Республика Мордовия, г.Саранск |
2 |
Введенская Юлия Сергеевна |
Зеленин Максим Анатольевич |
1 |
МАОУ "Центр образования N°42" |
Вологодская область , г. Вологда |
2"Е"класс |
Абрамова Наталья Сергеевна |
Зеленова Ксения |
1 |
МОУ средняя школаN3 |
Ярославская область, г. Тутаев |
2г |
Лодкина Олеся Николаевна |
Земляницына Маргарита |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 48" |
Омская область, г.Омск |
1 Г |
Дикопавленко Юлия Николаевна |
Земскова Виктория Андреевна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» |
Республика Мордовия, г. Саранск |
2Г |
Рыжова Юлия Николаевна |
Зенов Михаил Евгеньевич |
1 |
МОУ Запрудненская Гимназия |
Московская область, пгт Запрудня |
2 класс |
Денисова Надежда Анатольевна |
Зильбер Эвелина Евгеньевна |
1 |
МАОУ "СОШ №3" |
Тюменская область, г. Ялуторовск |
2 "Г" |
Аркадьева Любовь Викторовна |
Зимин Егор |
1 |
МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" |
Челябинская область, г. Кыштым |
2 |
Голунова Ирина Сергеевна |
Зимин Егор Сергеевич |
1 |
МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ |
Челябинская область, г. Кыштым |
- |
Филина Екатерина Анатольевна |
Зиннатуллина Лиана |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1г |
Осадчук Татьяна Михайловна |
Зирченко Руслан |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1б |
Шляхтурова Екатерина Александровна |
Змановская Надежда Алексеевна |
1 |
МБОУ "Ляминская СОШ" |
ХМАО-Югра, д. Лямина |
1 |
Пичугина Наталья Валериевна |
Зобов Андрей Николаевич |
1 |
МАОУ СОШ №24 |
Тамбовская область, г. Тамбов |
2 "З" |
Молостова Лариса Владимировна |
Зокирова Маржона |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г. Тольятти |
1 |
Николаева Марина Викторовна |
Зорькина Ксения Александровна |
1 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" |
Республика Мордовия, г. Саранск |
2 А |
Барсукова Карина Рафиковна |
Зубарев Дамир |
1 |
МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре |
2 |
Башкирова Маргарита Олеговна |
Зубарева Юлиана Руслановна |
1 |
МБОУ "Ляминская СОШ" |
ХМАО-Югра, д. Лямина |
1 |
Пичугина Наталья Валериевна |
Зубов Кирилл Дмитриевич |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, город Балаково |
2 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Зуйкин Денис Сергеевич |
1 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" |
Республика Мордовия, г. Саранск |
2 А |
Барсукова Карина Рафиковна |
Зырянова Софья Андреевна |
1 |
МОУ "Архангельская СШ" Шатковского района, Нижегородской области |
Нижегородская область, Шатковский район, с. Архангельское |
1 |
Курмаева Светлана Яковлевна |
Ибадова Ника Тимуровна |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г. Тольятти |
1 В |
Кижеватова Татьяна Васильевна |
Ибатулин Тимур Русланович |
1 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" |
Республика Мордовия, г. Саранск |
2 А |
Барсукова Карина Рафиковна |
Иванов Александр |
1 |
МБОУ СОШ № 17 |
Псковская область, г. Великие Луки |
2 "В" |
Михайлова Анна Викторовна |
Иванов Иван |
1 |
МБОУ лицей № 10 |
Псковская облась, г. Великие Луки |
2 |
Новикова Наталья Витальевна |
Иванов Кирилл Андреевич |
1 |
МОУ "Архангельская СШ" Шатковского района, Нижегородской области |
Нижегородская область, Шатковский район, с. Архангельское |
1 |
Курмаева Светлана Яковлевна |
Иванов Макар |
1 |
МБОУ лицей № 10 |
Псковская облась, г. Великие Луки |
2 |
Новикова Наталья Витальевна |
Иванов Максим |
1 |
МБОУ лицей № 10 |
Псковская облась, г. Великие Луки |
2 |
Новикова Наталья Витальевна |
Иванов Никита Евгеньевич |
1 |
МБОУ СОШ№8, Чайковский |
Пермский Край, город Чайковский |
2"Б" |
Иванова Любовь Геннадьевна,Смирнова Ирина Николаевна |
Иванова Ирина |
1 |
МБОУ "Увельская СОШ №1" |
Челябинская область, поселок Увельский |
1 "Б" класс |
Бондарь Диана Руслановна |
Иванова Мария |
1 |
МБОУ "Дебесская СОШ" имени Л.В. Рыкова |
Удмуртская Республика, с. Дебесы |
2г |
Загребина Елена Аркадьевна |
Иванова Софья Андреевна |
1 |
МАОУ СОШ №10 |
Республика Мордовия, г.Саранск |
2 В |
Алтушкина Наталья Александровна |
Игошина Виктория Александровна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, город Балаково |
2 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Ильдяков Артём |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Казак Наталья Анатольевна |
Имамов Артём Ильмирович |
1 |
МАОУ "Центр образования N°42" |
Вологодская область , г. Вологда |
2"Е"класс |
Абрамова Наталья Сергеевна |
Инсапова Милана Руслановна |
1 |
МБОУ СОШ №44 г.Сургут |
Ханты-Мансийский округ-ЮГРА, г. Сургут |
2Ж |
Якимова Аниса Гумяровна |
Инсапова Милана Руслановна |
1 |
МБОУ СОШ №44, г.Сургут |
Ханты-Мансийский округ-ЮГРА, г. Сургут |
2Ж |
Якимова Аниса Гумяровна |
Иовчева Ангелина |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1б |
Шляхтурова Екатерина Александровна |
Ионенко Яна |
1 |
МБОУ СОШ №12 г.Пензы имени В.В.Тарасова |
Пензенская область, г. Пенза |
2В |
Полторацкая Юлия Владимировна |
Исаев Константин |
1 |
МБУ «Школа 71» |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Гольцева Елена Валерьевна |
Искандаров Аюб |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 48" |
Омская область, г.Омск |
1Б |
Шарыпова Светлана Витальевна |
Истомина Софья Олеговна |
1 |
МБОУ "СОШ № 7" г. Лысьва Пермский край |
Пермский край, г. Лысьва |
2 |
Рудова Светлана Валентиновна |
Ишмаев Ильнар |
1 |
МБОУ СОШ №12 г.Пензы имени В.В.Тарасова |
Пензенская область, г. Пенза |
2В |
Полторацкая Юлия Владимировна |
Ишмуратов Ренат Рустамович |
1 |
МАОУ "Школа "Липовая роща" |
Удмуртская Республика , г. Ижевск |
1 |
Шайгаллямова Алиса Искандаровна |
Ишмурзин Айнур Таштимерович |
1 |
МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"с.Аскарово |
Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, с. Аскарово |
1б |
Гиниятова Филюза Альхамовна |
Ишмухаметов Тимур Фаритович |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
1 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Йёнтен Амина |
1 |
МБОУ СОШ №12 г.Пензы имени В.В.Тарасова |
Пензенская область, г. Пенза |
2В |
Полторацкая Юлия Владимировна |
Кабанов Роман |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1в |
Попова Марина Николаевна |
Кадников Роман |
1 |
МАОУ "СОШ № 25" |
Пермский край, г. Пермь |
1 - "О" класс |
Глумова Ольга Геннадьевна |
Кадников Роман |
1 |
МАОУ "СОШ № 25" г. Перми |
Пермский край, г. Пермь |
1 - "О" класс |
Глумова Ольга Геннадьевна |
Казаков Денис |
1 |
МБУ ДО "Заиграевский Центр детского и юношеского творчества" |
Республика Бурятия, п.Заиграево |
Объединение "Дозорные дорог" |
Павлова Юлия Владимировна |
Казаков Денис |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Катаргина Ольга Михайловна |
Казбаева Полина |
1 |
МБОУ СОШ №12 г.Пензы имени В.В.Тарасова |
Пензенская область, г. Пенза |
2В |
Полторацкая Юлия Владимировна |
Калабин Дмитрий Сергеевич |
1 |
МАОУ "Центр образования N°42" |
Вологодская область , г. Вологда |
2"Е"класс |
Абрамова Наталья Сергеевна |
Калабин Лев Сергеевич |
1 |
МАОУ "Центр образования N°42" |
Вологодская область , г. Вологда |
2"Е"класс |
Абрамова Наталья Сергеевна |
Каламейцева Виктория |
1 |
МБОУ «Биотехнологический лицей №21» |
Новосибирская область, р.п.Кольцово |
1В |
Букова Ольга Николаевна |
Калашникова Нина |
1 |
МКОУ - Усть-Луковская СОШ |
Новосибирская область, село Усть-Луковка |
1 класс |
Лебедева Евгения Вячеславовна |
Каленицкий Сергей |
1 |
МБОУ «Биотехнологический лицей №21» |
Новосибирская область, р.п.Кольцово |
1В |
Букова Ольга Николаевна |
Калимова Валерия Айваровна |
1 |
МБОУ СОШ №44 |
Ханты-Мансийский округ-ЮГРА, г. Сургут |
2Ж |
Якимова Аниса Гумяровна |
Калинин Илья Сергеевич |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, город Балаково |
2 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Калинкина Саша |
1 |
МОУ "Ладва-Веткинская ООШ №7" |
Республика Карелия, Прионежский район, п. Ладва-Ветка |
2 |
Васильева Марина Валерьевна |
Калюжина Эвелина Александровна |
1 |
МБОУ СОШ №14 |
Свердловская область, г.Верхняя Тура |
1 "А" класс |
Гильмуллина Зульфия Рустамовна |
Камчыбекова Аделина |
1 |
МБОУ «Биотехнологический лицей №21» |
Новосибирская область, р.п.Кольцово |
1В |
Букова Ольга Николаевна |
Камышов Матвей |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Кантеров Борис Павлович |
1 |
МБОУ "Ляминская СОШ" |
ХМАО-Югра, д. Лямина |
1 |
Пичугина Наталья Валериевна |
Кантеров Леонид Денисович |
1 |
МБОУ "Ляминская СОШ" |
ХМАО-Югра, д. Лямина |
1 |
Пичугина Наталья Валериевна |
Канчурина Розалина Фидановна |
1 |
МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"с.Аскарово |
Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, с. Аскарово |
1б |
Гиниятова Филюза Альхамовна |
Каплина Дарья |
1 |
МБОУ "Сергачская СОШ №4" |
Нижегородская область, г. Сергач |
1б |
Коваженкова Ольга Евгеньевна |
Капранова Мария Алексеевна |
1 |
МАОУ СОШ №10 |
Республика Мордовия, г.Саранск |
2 В |
Алтушкина Наталья Александровна |
Капустина Варвара |
1 |
МБОУ "СОШ №1" |
Челябинская область, г.Чебаркуль |
1 класс |
Загуменнова Ирина Алексеевна |
Караванов Тимур |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1г |
Осадчук Татьяна Михайловна |
Карамова Аделя Фидануровна |
1 |
МОАУ СОЩ №10 "Центр образования" |
Республика Башкортостан, г. Нефтекамск |
2 |
Карамова Ильзира Фаимяновна |
Карапиш Денис Витальевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес Республика Коми |
Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес |
2 класс |
Оганесян Лариса Григорьевна |
Караулов Игорь Юрьевич |
1 |
р.п.Кольцово МБОУ "Биотехнологический лицей № 21" |
Новосибирская область, р.п. Кольцово |
1 класс |
Хамитова Татьяна Владимировна |
Каргин Макар Сергеевич |
1 |
МАОУ СОШ № 67 г. Томск |
Томская область, г. Томск |
1 Д |
Агеева Светлана Валентиновна |
Карельский Тимофей |
1 |
МАОУ СОШ № 67 |
Томская область, г.Томск |
1 |
Аверьянова Оксана Михайловна |
Каримова Аида Ильшатовна |
1 |
МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"с.Аскарово |
Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, с. Аскарово |
1б |
Гиниятова Филюза Альхамовна |
Каримова Гузалия Руслановна |
1 |
МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"с.Аскарово |
Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, с. Аскарово |
1б |
Гиниятова Филюза Альхамовна |
Карнаухов Тимур |
1 |
МБОУ «Биотехнологический лицей №21» |
Новосибирская область, р.п.Кольцово |
1В |
Букова Ольга Николаевна |
Карпов Алексей |
1 |
МБУ «Школа 71» |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Гольцева Елена Валерьевна |
Карпов Виталий Алексеевич |
1 |
МАОУ "Гуманитарный лицей" |
Псковская область, г. Псков |
1 класс |
Веселова Галина Георгиевна |
Карпов Никита Степанович |
1 |
МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 класс |
Уржумова Тамара Семёновна |
Карпова Валерия |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс Г |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Карпова Юлиана |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
1 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Карцева Ярославна |
1 |
МБОУ «Биотехнологический лицей №21» |
Новосибирская область, р.п.Кольцово |
1В |
Букова Ольга Николаевна |
Касмаков Николай Викторович |
1 |
МБОУ СОШ №44, г.Сургут |
Ханты-Мансийский округ-ЮГРА, г. Сургут |
2Ж |
Якимова Аниса Гумяровна |
Качнова Карина |
1 |
МБОУ СОШ № 17 |
Псковская область, г. Великие Луки |
2 "В" |
Михайлова Анна Викторовна |
Кашанский Вячеслав Валерьевич |
1 |
р.п.Кольцово МБОУ "Биотехнологический лицей № 21" |
Новосибирская область, р.п. Кольцово |
1 класс |
Хамитова Татьяна Владимировна |
Каштанов Владимир |
1 |
МБОУ СОШ №12 г.Пензы имени В.В.Тарасова |
Пензенская область, г. Пенза |
2В |
Полторацкая Юлия Владимировна |
Кащеев Андрей |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Келлер Максим |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Вольтмарова Наталья Александровна |
Кенин Дмитрий |
1 |
МАОУ СОШ № 67 |
Томская область, г.Томск |
1 |
Аверьянова Оксана Михайловна |
Керб Василина Денисовна |
1 |
МАОУ СОШ 67 |
Томская область , г. Томск |
1Б класс |
Белозерова Анна Алексеевна |
Кечман Алексей |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1в |
Попова Марина Николаевна |
Кильдияров Дамир Ильшатович |
1 |
МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово |
Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район |
2"В" |
Киньябулатова Гульназ Гайнитдиновна |
Кимсанова Зайнаб |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1б |
Шляхтурова Екатерина Александровна |
Киньябулатова Дильбар Рашидовна |
1 |
МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово |
Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район |
2"В" |
Аминева Альфия Хурматовна |
Кириличев Георгий |
1 |
МБОУ "Сергачская СОШ №4" |
Нижегородская область, г. Сергач |
1б |
Коваженкова Ольга Евгеньевна |
Кирилл Морозов |
1 |
МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" |
Калининградская область, г. Черняховск |
2 Б |
Морозова Любовь |
Кириллов Вадим Владиславович |
1 |
МБОУ СОШ 13 |
Псковская облась, г. Великие Луки |
1а |
|
Кириллова Анастасия |
1 |
МАОУ СОШ 67 |
Томская область, г.Томск |
1А |
Мартемьянова Елена Дмитриевна |
Кириченко Шандр Григорьевич |
1 |
Переславль-Залесская школа-интернат №4 |
Ярославская область, г. Переславль-Залесский |
1 Б |
Мордашова Дарина Александровна |
Кисняшкин Максим Сергеевич |
1 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" |
Республика Мордовия, г. Саранск |
2 А |
Барсукова Карина Рафиковна |
Китиева Мадина |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Казак Наталья Анатольевна |
Киюшов Михаил |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 48" |
Омская область, г.Омск |
1 Г |
Дикопавленко Юлия Николаевна |
Клейносов Богдан |
1 |
МБОУ СОШ №5 пгт Печенга, Мурманская область |
Мурманская область, пгт. Печенга |
2 а |
Проценко Нина Леонидовна |
Клещёнок Софья |
1 |
МАОУ СОШ № 67 |
Томская область, г.Томск |
1 |
Аверьянова Оксана Михайловна |
Климанов Лев |
1 |
МАОУ СОШ № 67 |
Томская область, г.Томск |
1 |
Аверьянова Оксана Михайловна |
Клименко Михаил |
1 |
МАОУ ООШ №11 |
Свердловская область , посёлок Большой Исток |
2 |
Титова Александра Викторовна |
Клименкова Алиса Максимовна |
1 |
МАОУ СОШ 67 |
Томская область , г. Томск |
1Б класс |
Белозерова Анна Алексеевна |
Клыков Никита Владиславович |
1 |
МАОУ СОШ 67 |
Томская область , г. Томск |
1Б класс |
Белозерова Анна Алексеевна |
Кныжов Илья |
1 |
МБОУ "Сергачская СОШ №4" |
Нижегородская область, г. Сергач |
1б |
Коваженкова Ольга Евгеньевна |
Князев Артём |
1 |
МБОУ г. Мурманска СОШ 41 |
Мурманская область, г. Мурманск |
1б |
Корсакова Татьяна Алексеевна |
Кобец Анастасия Сергеевна |
1 |
р.п.Кольцово МБОУ "Биотехнологический лицей № 21" |
Новосибирская область, р.п. Кольцово |
1 класс |
Хамитова Татьяна Владимировна |
Коблова Александра Михайловна |
1 |
МБОУ СОШ "Мозаика" |
Московская область, деревня Путилково |
1 "B" |
Выборнова Елена Сергеевна |
Ковалев Вячеслав |
1 |
МОУ Леснополянская НШ им. К.Д. Ушинского ЯМР |
Ярославская область, Ярославский район, р.п. Лесная поляна |
2 класс |
Омельчук Оксана Владимировна |
Ковалев Николай |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1в |
Попова Марина Николаевна |
Ковалева Александра |
1 |
МБОУ г. Мурманска СОШ 41 |
Мурманская область, г. Мурманск |
1б |
Корсакова Татьяна Алексеевна |
Коваленко Тихон |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Катаргина Ольга Михайловна |
Ковалёв Вячеслав |
1 |
МБУ лицей 51 г. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
1 "Д" |
Ковалёва Мария Александровна |
Коваль Варвара |
1 |
МБОУ "СОШ №1" |
Челябинская область, г.Чебаркуль |
1 класс |
Загуменнова Ирина Алексеевна |
Коваль Мирослава Руслановна |
1 |
МАОУ СОШ 67 |
Томская область , г. Томск |
1Б класс |
Белозерова Анна Алексеевна |
Ковчига Степан Дмитриевич |
1 |
МАОУ СОШ №67 г. Томска |
Томская область , г. Томск |
1 "В" |
Ананьева Диана Вадимовна |
Ковынёва Полина |
1 |
МАОУ СОШ №67 |
Томская область, г.Томск |
2 |
Аверьянова Оксана Михайловна |
Кожин Артём |
1 |
МБОУ СОШ №5 пгт Печенга, Мурманская область |
Мурманская область, пгт. Печенга |
- |
Проценко Нина Леонидовна |
Козина Ксения |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1в |
Попова Марина Николаевна |
Козинский Никита Вячеславович |
1 |
МБОУ СОШ г. Сурска |
Пензенская область, г. Сурск |
2 "Б" |
Тренькина Ольга Васильевна |
Козлов Кирилл |
1 |
МБОУ лицей № 10 |
Псковская облась, г. Великие Луки |
2 |
Новикова Наталья Витальевна |
Козлова Александра Сергеевна |
1 |
СОШ № 32 |
Ярославская область, г.Рыбинск |
1 |
Новикова Елена Владиславовна |
Койзер Юлия |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Подкорытова Алёна Григорьевна |
Койчуев Айдамир |
1 |
МКОУ "СОШ а.Джингирик" |
КЧР, а.Джингирик |
1 |
Койчуева Алина Хыйсаевна |
Колбышева Софья |
1 |
МАОУ СОШ № 67 |
Томская область, г.Томск |
2 |
Аверьянова Оксана Михайловна |
Колесников Вячеслав |
1 |
МБОУ ДО «ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской» |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
- |
Костина Вера Алексеевна |
Колмаков Андрей |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Дюнина Светлана Владимировна |
Колобов Даниил |
1 |
МБОУ "Уинская СОШ" |
Пермский край, село Уинское |
2 |
Проходцева Ирина Александровна |
Колобова София Романовна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес Республика Коми |
Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес |
2 класс |
Оганесян Лариса Григорьевна |
Колосова София Максимовна |
1 |
СОШ № 32 |
Ярославская область, г.Рыбинск |
1 |
Новикова Елена Владиславовна |
Колпаков Елисей |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1а |
Бушкова Элина Анатольевна |
Колташева Мария |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Казак Наталья Анатольевна |
Колупаева Ульяна |
1 |
МБОУ г. Мурманска СОШ 41 |
Мурманская область, г. Мурманск |
1б |
Корсакова Татьяна Алексеевна |
Колупай Демид Янович |
1 |
МАОУ "Школа "Липовая роща" |
Удмуртская Республика , г. Ижевск |
1 |
Шайгаллямова Алиса Искандаровна |
Колягина Маргарита Вячеславовна |
1 |
МБОУ "Биотехнологический лицей №21" |
Новосибирская область, п. Кольцово |
2 |
Колягина Ольга Вадимовна |
Комендантов Ярослав |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г. Тольятти |
1 |
Николаева Марина Викторовна |
Комисаренко Андрей Владимирович |
1 |
ГОУ ЛНР "Пархоменковский учебно - воспитательный комплекс № 30" |
ЛНР, Краснодонский р-н, с. Пархоменко |
2 класс |
Городовиченко Татьяна Александровна |
Комур |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1а |
Бушкова Элина Анатольевна |
Кондолова Залина Бахрузовна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Естественно-математический лицей №20" |
Псковская область, г. Псков |
1 "Г" |
Кондолова Наталья Владимировна |
Кондратьев Максим Леонидович |
1 |
МОАУ "Гимназия №1" |
Оренбургская, Новотроицк |
2 "А" |
Кондратьева Ирина Юрьевна |
Кондратюк Анастасия |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1-б |
Авагимова Лена Лазыревна |
Кондрашев Давид |
1 |
МБУ «Школа 71» |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Гольцева Елена Валерьевна |
Кононенко Ксения Павловна |
1 |
МБОУ "СШ №4" МО "Островский район" |
Псковская область, г.Остров |
2 |
Кононенко Наталия Владимировна |
Константинова Наталья |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2д |
Тищенко Светлана Ивановна |
Копсяев Савелий Константинович |
1 |
р.п.Кольцово МБОУ "Биотехнологический лицей № 21" |
Новосибирская область, р.п. Кольцово |
1 класс |
Хамитова Татьяна Владимировна |
Коптелова Дарья |
1 |
МАОУ ООШ №11 |
Свердловская область , посёлок Большой Исток |
2 |
Титова Александра Викторовна |
Корнев Прохор Андреевич |
1 |
МБОУДО "ГорСЮН" д.о. "ЭкоМИР" г.Кемерово |
Кемеровская область, г.Кемерово |
1 |
Дузенко Александр Сергеевич |
Корнеев Дмитрий Алексеевич |
1 |
МБОУ "СОШ №7" г.о.Ивантеевка |
Московская область, г. Ивантеевка |
1 "А" |
Зинина Любовь Валерьевна |
Корнеенков Роман Андреевич |
1 |
МБОУ "Ашковская основная школа" |
Смоленская область, Гагаринский район, деревня Ашково |
1 класс |
Сапенкова Евгения Вячеславовна |
Корникова Алина Альфредовна |
1 |
МАОУ СОШ №10 |
Республика Мордовия, г.Саранск |
2 В |
Алтушкина Наталья Александровна |
Корнилов Павел |
1 |
МОУ СОШ №37 г. Вологда |
Вологодская область, г.Вологда |
- |
Корнилова О.И |
Коробкин Семён Павлович |
1 |
МБОУ Тогучинского района "Горновская средняя школа" |
Новосибирская область, п.Горный |
2 г |
Коробкина Мария Владимировна |
Коровицин Егор |
1 |
МБОУ г. Мурманска СОШ 41 |
Мурманская область, г. Мурманск |
1б |
Корсакова Татьяна Алексеевна |
Королев Кирилл |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
1 |
Жданова Ирина Александровна |
Королева Василиса |
1 |
МБОУ лицей № 10 |
Псковская облась, г. Великие Луки |
2 |
Новикова Наталья Витальевна |
Королёва Ангелина |
1 |
МБОУ "Дебесская СОШ имени Л.В. Рыкова" |
Удмуртская Республика, с. Дебесы |
2г |
Загребина Елена Аркадьевна |
Коротин Кирилл Иванович |
1 |
МБУ ДО "ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА" |
Ивановская область, г. Шуя |
2 |
Вожеватова Татьяна Александровна |
Коротков Александр |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г. Тольятти |
1 |
Николаева Марина Викторовна |
Коротков Михаил |
1 |
МАОУ "СОШ № 132" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
класс 2Б |
Епишина Елена Николаевна |
Корпунов Николай Андреевич |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» |
Республика Мордовия, г. Саранск |
2Г |
Рыжова Юлия Николаевна |
Корьюс Максим |
1 |
МАОУ СОШ 67 |
Томская область, г.Томск |
1А |
Мартемьянова Елена Дмитриевна |
Косенков Арсений Александрович |
1 |
МБОУ "Биотехнологический лицей №21" |
Новосибирская область, п. Кольцово |
2 |
Колягина Ольга Вадимовна |
Косимова Мадина |
1 |
МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО |
Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе |
2 Б |
Рацназарова Ольга Валерьевна |
Костиков Даниил Алексеевич |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, город Балаково |
2 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Костюк Анастасия |
1 |
МБОУ г. Мурманска СОШ 41 |
Мурманская область, г. Мурманск |
1б |
Корсакова Татьяна Алексеевна |
Косухина Ксения |
1 |
МАОУ "Образовательный комплекс "Лицей №3" имени С.П. Угаровой"
Старооскольского городского округа |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
1 "Б" |
Воропаева Валентина Владимировна, учитель начальных классов |
Котлеева Арина |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Подкорытова Алёна Григорьевна |
Котоловская Злата |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1г |
Осадчук Татьяна Михайловна |
Котрухова Дарья |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1а |
Бушкова Элина Анатольевнаэ |
Кочергина Вероника |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
1 |
Жданова Ирина Александровна |
Кочетков Антон Александрович |
1 |
МОУ "Архангельская СШ" Шатковского района, Нижегородской области |
Нижегородская область, Шатковский район, с. Архангельское |
1 |
Курмаева Светлана Яковлевна |
Кочеткова Алена Александровна |
1 |
МАОУ СОШ №24 |
Тамбовская область, г. Тамбов |
2 "З" |
Молостова Лариса Владимировна |
Кочкаров Абубакир |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Катаргина Ольга Михайловна |
Кочнев Роман |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г. Тольятти |
1 |
Николаева Марина Викторовна |
Кошкин Семён Николаевич |
1 |
СОШ № 32 |
Ярославская область, г.Рыбинск |
1 |
Новикова Елена Владиславовна |
Кошолкина Ксения |
1 |
МБОУ СОШ №19, г.Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
1 класс |
Лесниченко Наталья Петровна |
Кощеев Кирилл Иванович |
1 |
МБОУ гимназия с.Месягутово Дуванский район |
Республика Башкортостан, Дуванский район, село Месягутово |
2 |
Ишменова Зиля Раисовна |
Кравченко Семён Алексеевич |
1 |
МКОУ СМАГЛЕЕВСКАЯ СОШ |
Воронежская область, с. Смаглеевка |
2 |
Кравченко Семён Алексеевич |
Крайников Матвей |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1-б |
Авагимова Лена Лазыревна |
Крайнов Егор |
1 |
МБОУ "Сергачская СОШ №4" |
Нижегородская область, г. Сергач |
1б |
Коваженкова Ольга Евгеньевна |
Крапивина Ульяна |
1 |
МАОУ ООШ №11 |
Свердловская область , посёлок Большой Исток |
2 |
Титова Александра Викторовна |
Краснова Злата Дмитриевна |
1 |
ГБСУ АО "Каргопольский РБЦН" |
Архангельская область, г.Каргополь |
2 "Б" |
Краснова Елена Сергеевна |
Красносельская Анна Борисовна |
1 |
р.п.Кольцово МБОУ "Биотехнологический лицей № 21" |
Новосибирская область, р.п. Кольцово |
1 класс |
Хамитова Татьяна Владимировна |
Кривых Мария |
1 |
МБОУ "Увельская СОШ №1" |
Челябинская область, поселок Увельский |
1 "В" класс |
Бондарь Диана Руслановна |
Кропачева Софья Эдуардовна |
1 |
МОУ "Архангельская СШ" Шатковского района, Нижегородской области |
Нижегородская область, Шатковский район, с. Архангельское |
1 |
Курмаева Светлана Яковлевна |
Кротов Максим |
1 |
МБОУ Гимназия № 3 городского округа город Шарья Костромской области |
Костромская область , г. Шарья |
2 класс |
Ускова Ольга Николаевна |
Круглова Ксения Александровна |
1 |
МБОУ НОШ №9 |
Удмуртская Республика, г.Сарапул |
2 Б |
Филатова Оксана Викторовна |
Крутецкий Андрей |
1 |
МОУ Леснополянская НШ им. К.Д. Ушинского ЯМР |
Ярославская область, Ярославский район, р.п. Лесная поляна |
2 класс |
Омельчук Оксана Владимировна |
Крутиев Кирилл Александрович |
1 |
МАОУ "СОШ №3" |
Тюменская область, г. Ялуторовск |
2 "Г" |
Аркадьева Любовь Викторовна |
Крюкова София Александровна |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г. Тольятти |
1 В |
Кижеватова Татьяна Васильевна |
Крюкова София Александровна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г. Тольятти |
1 В |
Кижеватова Татьяна Васильевна |
Ксенофонтова Аэлита |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Кубышкина Алиса |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Кувшинова Алиса Михайловна |
1 |
МБОУ "Ашковская основная школа" |
Смоленская область, Гагаринский район, деревня Ашково |
1 класс |
Сапенкова Евгения Вячеславовна |
Кугачева Лада |
1 |
МОУ Заозерская СОШ 10 |
Республика Карелия, Прионежский район, с.Заозерье |
1б |
Сухорукова Ирина |
Кудашкин Арсений Артемович |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, город Балаково |
2 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Кудашкин Данила Витальевич |
1 |
МАОУ "СОШ № 10" |
Республика Мордовия, г.Саранск |
2 |
Введенская Юлия Сергеевна |
Куделько Антон |
1 |
МБОУ ДО «ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской» |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
- |
Костина Вера Алексеевна |
Кудрявцева Алиса Станиславовна |
1 |
МБОУ "СОШ № 7" г. Лысьва Пермский край |
Пермский край, г. Лысьва |
2 |
Рудова Светлана Валентиновна |
Кудрятов Герман |
1 |
МБУ «Школа 71» |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Гольцева Елена Валерьевна |
Кудряшова Алена |
1 |
МБОУ Гимназия № 3 городского округа город Шарья Костромской области |
Костромская область , г. Шарья |
2 класс |
Ускова Ольга Николаевна |
Кудряшова Ева |
1 |
МБУ «Школа 71» |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Гольцева Елена Валерьевна |
Кузнецов Егор Александрович |
1 |
МОУ Леснополянска НШ имени К.Д.Ушинского ЯМР |
Ярославская область, деревня Григорьевское |
2 Б |
Голованова Вероника Анатольевна |
Кузнецов Михаил Константинович |
1 |
МБОУ СОШ №9 г.Грязи Липецкой области |
Липецкая область, г. Грязи |
2 "Б" |
Демидова Ольга Викторовна |
Кузнецова Мария |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Катаргина Ольга Михайловна |
Кузнецова Софья Андреевна |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Кузьмина Дарья |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Казак Наталья Анатольевна |
Кулавская Арина Евгеньевна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» |
Республика Мордовия, г. Саранск |
2Г |
Рыжова Юлия Николаевна |
Кулаков Кирилл Александрович |
1 |
МБОУ СОШ "Мозаика" |
Московская область, деревня Путилково |
1 "B" |
Выборнова Елена Сергеевна |
Кульнин Олег Дмитриевич |
1 |
МАОУ СОШ №10 |
Республика Мордовия, г.Саранск |
2 В |
Алтушкина Наталья Александровна |
Кунцевич Макар |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Дюнина Светлана Владимировна |
Куракина Диана Вячеславовна |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Курбанбаев Артём |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Казак Наталья Анатольевна |
Курбанисмаилова Самира |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1а |
Бушкова Элина Анатольевна |
Курбанова Виктория |
1 |
МОУ средняя школа N 3 |
Ярославская область, г. Тутаев |
2 г |
Лодкина Олеся Николаевна |
Куренная София |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Вольтмарова Наталья Александровна |
Курицын Константин |
1 |
МОУ Леснополянская НШ им. К.Д. Ушинского ЯМР |
Ярославская область, Ярославский район, р.п. Лесная поляна |
2 класс |
Омельчук Оксана Владимировна |
Курков Ярослав Владимирович |
1 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" |
Республика Мордовия, г. Саранск |
2 А |
Барсукова Карина Рафиковна |
Курмалеев Даниил Викторович |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 "В" |
Лупанина Ольга Александровна |
Курочкина Вероника |
1 |
МБОУ "Сергачская СОШ №4" |
Нижегородская область, г. Сергач |
1б |
Коваженкова Ольга Евгеньевна |
Кусакова Полина |
1 |
МОУ Леснополянская НШ им. К.Д. Ушинского ЯМР |
Ярославская область, Ярославский район, р.п. Лесная поляна |
2 класс |
Омельчук Оксана Владимировна |
Кусарбаев Эльдар Ильсурович |
1 |
МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово |
Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район |
2"В" |
Аминева Альфия Хурматовна |
Кускова Виктория Дмитриевна |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 "В" |
Лупанина Ольга Александровна |
Кутовой Павел Алексеевич |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 "В" |
Лупанина Ольга Александровна |
Кутырланов Артур Тимурович |
1 |
МАОУ Гимназия 2 |
Саратовская область, г. Балаково |
1 |
Верясова Елена Олеговна |
Куц Мелания |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1б |
Шляхтурова Екатерина Александровна |
Кушнарев Артём |
1 |
МБУ ДО "Заиграевский Центр детского и юношеского творчества" |
Республика Бурятия, п.Заиграево |
Объединение "Дозорные дорог" |
Павлова Юлия Владимировна |
Кырламбашев Сергей Иванович |
1 |
р.п.Кольцово МБОУ "Биотехнологический лицей № 21" |
Новосибирская область, р.п. Кольцово |
1 класс |
Хамитова Татьяна Владимировна |
Ладыга Мария Валерьевна |
1 |
МБОУ гимназия №14 им. Ю. А. Гагарина г. Ейска МО Ейский район |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2а |
Свидерская Наталья Ивановна |
Лазарева Ирина Сергеевна |
1 |
МАОУ СОШ № 67 г. Томск |
Томская область, г. Томск |
1 Д |
Агеева Светлана Валентиновна |
Лазарчук Даниил |
1 |
МБОУ СОШ№19, г.Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
1 класс |
Лесниченко Наталья Петровна |
Ламков Кирилл Александрович |
1 |
МАОУ "СОШ №3" |
Тюменская область, г. Ялуторовск |
2 "Г" |
Аркадьева Любовь Викторовна |
Лангемец Милана |
1 |
МАОУ СОШ 67 |
Томская область, г.Томск |
1А |
Мартемьянова Елена Дмитриевна |
Лаптев Денис |
1 |
МБУ «Школа 71» |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Гольцева Елена Валерьевна |
Лаптев Иван |
1 |
МБОУ ДО "Крутинский районный ДДТ" |
Омская область, р.п. Крутинка |
ИЗО студия "Акварель" |
Пастухова Алена Ивановна |
Лаптев Михаил |
1 |
МБОУ "Сергачская СОШ №4" |
Нижегородская область, г. Сергач |
1б |
Коваженкова Ольга Евгеньевна |
Лапшина Елена |
1 |
МБОУ Гимназия № 3 городского округа город Шарья Костромской области |
Костромская область , г. Шарья |
2 класс |
Ускова Ольга Николаевна |
Ларин Владислав Денисович |
1 |
МАОУ СОШ №10 |
Республика Мордовия, г.Саранск |
2 В |
Алтушкина Наталья Александровна |
Латышева Софья Ивановна |
1 |
МБОУ "Емецкая средняя школа имени Н.М. Рубцова" |
Архангельская область, Холмогорский район, МО "Емецкое" |
1 "А" |
Обухова Елена Владимировна |
Лебедев Ярослав |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Левин Тимофей Денисович |
1 |
СОШ № 32 |
Ярославская область, г.Рыбинск |
1 |
Новикова Елена Владиславовна |
Левина Мария Павловна |
1 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" |
Республика Мордовия, г. Саранск |
2 А |
Барсукова Карина Рафиковна |
Левчук Кирилл |
1 |
МБОУ СОШ №19, г.Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
1 класс |
Лесниченко Наталья Петровна |
Левшина Софья Александровна |
1 |
МБОУ СОШ №1 |
Владимирская область, г.Лакинск |
1В |
Сорокина Анна Сергеевна |
Ледяйкин Прохор Михайлович |
1 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" |
Республика Мордовия, г. Саранск |
2 А |
Барсукова Карина Рафиковна |
Леонов Иван |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г. Тольятти |
1 |
Николаева Марина Викторовна |
Лепина Анастасия |
1 |
МБУ «Школа 71» |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Гольцева Елена Валерьевна |
Летникова Вера |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс Г |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Лещинская Алиса |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Казак Наталья Анатольевна |
Линская Юлия Максимовна |
1 |
МБОУ "СОШ 3" города Пикалево |
Ленинградская область, г. Пикалево |
2б |
Исупова Ольга Викторовна |
Липков Артём Данилович |
1 |
Многопрофильный лицей 187 |
Республика Татарстан, г. Казань |
1 В |
Липкова Ульяна Олеговна |
Лисовец Эмиль |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 48" |
Омская область, г.Омск |
1Б |
Шарыпова Светлана Витальевна |
Литвин Даниил Викторович |
1 |
МБОУ "СОШ № 7" г. Лысьва Пермский край |
Пермский край, г. Лысьва |
2 |
Рудова Светлана Валентиновна |
Литюшкин Александр |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Катаргина Ольга Михайловна |
Лихачев Тимур Артурович |
1 |
МАОУ "Школа "Липовая роща" |
Удмуртская Республика , г. Ижевск |
1 |
Шайгаллямова Алиса Искандаровна |
Лобанова Арина |
1 |
МБУ «Школа 71» |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Гольцева Елена Валерьевна |
Лобастов Владимир Александрович |
1 |
МАОУ "Школа "Липовая роща" |
Удмуртская Республика , г. Ижевск |
2 |
Митрошина Ирина Георгиевна |
Логунова Лада Ильинична |
1 |
МБОУ СОШ №14 |
Свердловская область, г.Верхняя Тура |
1 "А" класс |
Гильмуллина Зульфия Рустамовна |
Ломаев Матвей Олегович |
1 |
МАОУ "Школа "Липовая роща" |
Удмуртская Республика , г. Ижевск |
1 |
Шайгаллямова Алиса Искандаровна |
Ломаева Дарья |
1 |
МКОУ - Усть-Луковская СОШ |
Новосибирская область, село Усть-Луковка |
1 класс |
Лебедева Евгения Вячеславовна |
Лосева Александра |
1 |
МБОУ "Сергачская СОШ №4" |
Нижегородская область, г. Сергач |
1б |
Коваженкова Ольга Евгеньевна |
Лузанов Дмитрий |
1 |
МБОУ СОШ № 19, г.Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
1 класс |
Лесниченко Наталья Петровна |
Лузина Полина Сергеевна |
1 |
- |
Пермский край, г. Пермь |
1в |
Новикова Ксения Евгеньевна |
Лукаткина Ульяна |
1 |
МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО |
Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе |
2 Б |
Рацназарова Ольга Валерьевна |
Лукшин Александр |
1 |
МБОУ "СОШ №1" |
Челябинская область, г.Чебаркуль |
1 класс |
Загуменнова Ирина Алексеевна |
Лумпов Кирилл Алексеевич |
1 |
МБОУ НОШ №9 |
Удмуртская Республика, г.Сарапул |
2 Б |
Филатова Оксана Викторовна |
Лунькова Анжелика Евгеньевна |
1 |
МБОУ СМР "Гремячинская ОШ" |
Вологодская область, Сямженский район |
1 |
Верденская Нина Ивановна |
Лунякин Назар Николаевич |
1 |
ГОУ ЛНР "Пархоменковский учебно - воспитательный комплекс № 30" |
ЛНР, Краснодонский р-н, с. Пархоменко |
2 класс |
Городовиченко Татьяна Александровна |
Луценко Филипп Владимирович |
1 |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" |
Вологодская область, г. Вологда |
2А |
Антонова Наталия Валериевна |
Лушкина Людмила Петровна |
1 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" |
Республика Мордовия, г. Саранск |
2 А |
Барсукова Карина Рафиковна |
Лылова Виктория Максимовна |
1 |
МБОУ "СОШ N 12" |
Тюменская область, г.Урай |
1А |
Насонова Татьяна Геннадьевна |
Лысаков Роман Александрович |
1 |
р.п.Кольцово МБОУ "Биотехнологический лицей № 21" |
Новосибирская область, р.п. Кольцово |
1 класс |
Хамитова Татьяна Владимировна |
Любинович Виктория Андреевна |
1 |
МАОУ СОШ №47 |
Псковская область, г. Псков |
2А |
Любинович Юлия Сергеевна |
Ляменова Екатерина Никитична |
1 |
МБОУ СОШ №1 |
Владимирская область, г.Лакинск |
1В |
Сорокина Анна Сергеевна |
Лямкина Александра |
1 |
МБОУ СОШ №19, г.Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
1 класс |
Лесниченко Наталья Петровна |
Ляшок Дарья Антоновна |
1 |
гимназия №8 |
Пермский край, г. Пермь |
1в |
Новикова Ксения Евгеньевна |
Маврин Андрей |
1 |
ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань |
Самарская область, г.Сызрань |
2 |
Сысуева Елена Николаевна |
Мадебейкина Юстина Юрьевна |
1 |
МБОУ "Лянторская СОШ № 4" |
Ханты-Мансийский Автономный округ, г. Лянтор |
1-г класс |
|
Макаркин Платон |
1 |
МОУ Ликино-Дулёвская СОШ №5 |
Московская область, г.о. Орехово-Зуево |
1е |
Мерщиева Лариса Владимировна |
Макарчук Ярослав Олегович |
1 |
МБОУ СШ 5 |
Нижегородская область, г. Кстово |
2 Г |
Макарчук Юлия Владимировна |
Макеев Иван |
1 |
МКОУ "Клетская СШ" |
Волгоградская область, Станица Клетская |
2 |
Пименова Татьяна Владимировна |
Макогон Яна Даниловна |
1 |
МБОУ СОШ №1 город Каменск-Шахтинский |
Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский |
2-а |
Онук Светлана Тимофеевна |
Максим Вячеславович Малоземов |
1 |
МБОУ"№5"город Кумертау РБ |
Республика Башкортостан, г. Кумертау |
1 "В" |
Малоземова Екатерина Ивановна |
Максимова Мирослава Максимовна |
1 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" |
Республика Мордовия, г. Саранск |
2 А |
Барсукова Карина Рафиковна |
Макшанова Софья |
1 |
МБОУ СОШ№12 г.Калуги |
Калужская область, г. Калуга |
2 |
Рябова Марина Николаева |
Малеванная Анна Андреевна |
1 |
МАОУ "СОШ" № 9 г. Соликамска |
Пермский край, г. Соликамск |
1 класс |
Малеванная Надежда Евгеньевна |
Малеванная Анна Андреевна |
1 |
МАОУ "СОШ" № 9 г. Соликамска |
Пермский край, г. Соликамск |
- |
Малеванная Надежда Евгеньевна |
Малыгина Вероника |
1 |
МОУ Леснополянская НШ им. К.Д. Ушинского ЯМР |
Ярославская область, Ярославский район, р.п. Лесная поляна |
2 класс |
Омельчук Оксана Владимировна |
Мальцев Арсений |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
1 |
Жданова Ирина Александровна |
Мальцева Варвара Александровна |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 "В" |
Лупанина Ольга Александровна |
Мальцева Варвара Андреевна |
1 |
МБОУ "СОШ № 7" г. Лысьва Пермский край |
Пермский край, г. Лысьва |
2 |
Рудова Светлана Валентиновна |
Малюх Елисей Евгеньевич |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Мамаджонова Оиша Кобилжоновна |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 "В" |
Лупанина Ольга Александровна |
Мамаева Радмила |
1 |
ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань |
Самарская область, г.Сызрань |
2 |
Сысуева Елена Николаевна |
Мамлеев Альберт Рустемович |
1 |
МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"с.Аскарово |
Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, с. Аскарово |
1б |
Гиниятова Филюза Альхамовна |
Мамонова Дарья |
1 |
МБОУ "Сергачская СОШ №4" |
Нижегородская область, г. Сергач |
1б |
Коваженкова Ольга Евгеньевна |
Манойлова Кристина Витальевна |
1 |
МАОУ СОШ №67 г. Томска |
Томская область , г. Томск |
1 "В" класс |
Ананьева Диана Вадимовна |
Мансуров Марсель Русланович |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, город Балаково |
2 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Мансурова Маргарита |
1 |
МБОУ г. Мурманска СОШ 41 |
Мурманская область, г. Мурманск |
1б |
Корсакова Татьяна Алексеевна |
Мантуров Тимофей Николаевич |
1 |
МБОУ "СОШ № 7" г. Лысьва Пермский край |
Пермский край, г. Лысьва |
2 |
Рудова Светлана Валентиновна |
Маньков Радмир |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1в |
Попова Марина Николаевна |
Марий Богдан |
1 |
МБОУ СОШ №19, г.Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
1 класс |
Лесниченко Наталья Петровна |
Маркелов Рустем Эдуардович |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Марков Александр |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Катаргина Ольга Михайловна |
Марков Пётр Николаевич |
1 |
МОУ Хмельниковская СОШ |
Ярославская область, Ростовский район, п.Хмельники |
2 |
Головягина Татьяна Васильевна |
Марсаков Илья Дмитриевич |
1 |
МОУ "Архангельская СШ" Шатковского района, Нижегородской области |
Нижегородская область, Шатковский район, с. Архангельское |
1 |
Курмаева Светлана Яковлевна |
Мартыненко Сергей |
1 |
МБОУ "Увельская СОШ №1" |
Челябинская область, поселок Увельский |
1 "Б" класс |
Бондарь Диана Руслановна |
Мартынов Максим Дмитриевич |
1 |
Школа 135 |
Пермский край , г. Пермь |
1Ж |
Мартынова Евгения Андреевна |
Мартынов Роман |
1 |
МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" |
Челябинская область, г. Кыштым |
2 |
Панова Галина Николаевна |
Мартынова Анна Александровна |
1 |
СОШ № 32 |
Ярославская область, г.Рыбинск |
1 |
Новикова Елена Владиславовна |
Марчук Полина Алексеевна |
1 |
МАОУ "Гимназия №23" г. Троицка Челябинской области |
Челябинская область, г. Троицк |
2 "А" |
Гуляева Наталья Евгеньевна |
Маслаков Леонид |
1 |
МБУ ДО "Заиграевский Центр детского и юношеского творчества" |
Республика Бурятия, п.Заиграево |
Объединение "Дозорные дорог" |
Павлова Юлия Владимировна |
Мастюгин Михаил Даниилович |
1 |
МАОУ СОШ 67 |
Томская область , г. Томск |
1Б класс |
Белозерова Анна Алексеевна |
Матвеев Александр Евгеньевич |
1 |
МАОУ "СОШ № 10" |
Республика Мордовия, г.Саранск |
2 |
Введенская Юлия Сергеевна |
Матвеева Варвара |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г. Тольятти |
1 |
Николаева Марина Викторовна |
Матюшина Людмила |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс Г |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Матюшина Мария Дмитриевна |
1 |
МАОУ СОШ № 67 г. Томск |
Томская область, г. Томск |
1 Д |
Агеева Светлана Валентиновна |
Махалов Илья |
1 |
МОУ средняя школа N 3 |
Ярославская область, г. Тутаев |
2г |
Лодкина Олеся Николаевна |
Махамаджанов Юсуф |
1 |
МАОУ "СОШ № 25" г. Перми |
Пермский край, г. Пермь |
2-М |
Глумова Ольга Геннадьевна |
Махмутов Артур |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Махмутов Шайхислам Мидхатович |
1 |
МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"с.Аскарово |
Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, с. Аскарово |
1б |
Гиниятова Филюза Альхамовна |
Махонин Артём Константинович |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Лингвистическая гимназия № 27» г. Северодвинск |
Архангельская область, г. Северодвинск |
2 Б |
Махонина Анна Дмитриевна |
Махоткин Александр Александрович |
1 |
МАОУ "Центр образования N°42" |
Вологодская область , г. Вологда |
2"Е"класс |
Абрамова Наталья Сергеевна |
Мацук Тимофей |
1 |
МАОУ СОШ № 67 |
Томская область, г.Томск |
1 |
Аверьянова Оксана Михайловна |
Машуткин Денис |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1б |
Шляхтурова Екатерина Александровна |
Мезенцева Ксения |
1 |
МКОУ Октябрьская СОШ |
Свердловская область, Камышловский район, п.Октябрьский |
2 |
Медведева Наталья Григорьевна |
Мелещенко Алиса Артемовна |
1 |
МБОУ СОШ № 53 |
Мурманская область, г. Мурманск |
2 а класс |
Мелещенко Елена Викторовна |
Мелькова Ирина |
1 |
МКОУ - Усть-Луковская СОШ |
Новосибирская область, село Усть-Луковка |
1 класс |
Лебедева Евгения Вячеславовна |
Мельник Матвей Андреевич |
1 |
МАОУ СОШ 67 |
Томская область , г. Томск |
1Б класс |
Белозерова Анна Алексеевна |
Мельников Михаил Дмитриевич |
1 |
МОУ "Архангельская СШ" Шатковского района, Нижегородской области |
Нижегородская область, Шатковский район, с. Архангельское |
1 |
Курмаева Светлана Яковлевна |
Мельникова Александра Денисовна |
1 |
МОУ СОШ №2 г.Шахунья |
Нижегородская область, г.Шахунья |
2 А |
|
Меренкин Глеб |
1 |
МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" |
Челябинская область, г. Кыштым |
2 |
Голунова Ирина Сергеевна |
Мерзляков Николай Дмитриевич |
1 |
МБОУ НОШ №9 |
Удмуртская Республика, г.Сарапул |
2 Б |
Филатова Оксана |
Мерзлякова Варвара |
1 |
МБОУ "Пинязьская ООШ" |
Удмуртская республика , Каракулинский район, деревня Пинязь |
2 класс |
Суханова Анна Павловна |
Меркель Дамир |
1 |
МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре |
2 |
Башкирова Маргарита Олеговна |
Мерняев Андрей |
1 |
МБОУ СОШ №12 г.Пензы имени В.В.Тарасова |
Пензенская область, г. Пенза |
2В |
Полторацкая Юлия Владимировна |
Мерченко Глеб |
1 |
МБОУ «Биотехнологический лицей №21» |
Новосибирская область, р.п.Кольцово |
1В |
Букова Ольга Николаевна |
Мешаева Ангелина Александровна |
1 |
МБОУ "СШ №10" |
Липецкая область, г. Елец |
2 В |
Мешаева Анастасия Вячеславовна |
Мжельская Дарья Андреевна |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Милушкина Серафима |
1 |
МБОУ "СОШ №1" |
Челябинская область, г.Чебаркуль |
1 класс |
Загуменнова Ирина Алексеевна |
Минакова Дарья |
1 |
МАОУ ООШ №11 |
Свердловская область , посёлок Большой Исток |
2 |
Титова Александра Викторовна |
Минеев Никита |
1 |
МБУ ДО "Заиграевский Центр детского и юношеского творчества" |
Республика Бурятия, п.Заиграево |
Объединение "Дозорные дорог" |
Павлова Юлия Владимировна |
Миннигулов Елисей |
1 |
МБОУ СОШ № 12 г. Калуги |
Калужская область, г. Калуга |
2 |
Рябова Марина Николаева |
Минор Таисия Викторовна |
1 |
МБОУ "Биотехнологический лицей №21" |
Новосибирская область, п. Кольцово |
2 |
Колягина Ольга Вадимовна |
Минута Марина |
1 |
МБОУ "СОШ №1" |
Челябинская область, г.Чебаркуль |
1 класс |
Загуменнова Ирина Алексеевна |
Митягина Александра |
1 |
МБУ ДО "Заиграевский Центр детского и юношеского творчества" |
Республика Бурятия, п.Заиграево |
Объединение "Дозорные дорог" |
Павлова Юлия Владимировна |
Михайлов Ярослав |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Подкорытова Алёна Григорьевна |
Михайлова Александра |
1 |
МБОУ СОШ № 17 |
Псковская область, г. Великие Луки |
1 "В" |
Михайлова Анна Викторовна |
Михайлова Дарья |
1 |
МКОУ - Усть-Луковская СОШ |
Новосибирская область, село Усть-Луковка |
1 класс |
Лебедева Евгения Вячеславовна |
Михеев Роман Алексеевич |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» |
Республика Мордовия, г. Саранск |
2Г |
Рыжова Юлия Николаевна |
Михейкина Екатерина |
1 |
МОАУ "Гимназия№1 г.Новотроицка Оренбургской области" |
Оренбургская область, г. Новотроицк |
2А класс |
Любарская Татьяна Равилевна |
Мишакин Родион |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс Г |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Мишина София |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс Г |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Могульчина Кристина Андреевна |
1 |
МБОУ "Ляминская СОШ" |
ХМАО-Югра, д. Лямина |
1 |
Пичугина Наталья Валериевна |
Молева Полина Витальевна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, город Балаково |
2 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Молостов Никита Михайлович |
1 |
МАОУ «Центр образования № 13 имени Героя Советского Союза Н.А. Кузнецова» |
Тамбовская область, г. Тамбов |
1 М |
Сажнева Алина Андреевна |
Монетова Юлия |
1 |
МОБУ ДО ДДТ "Радуга" Стерлитамакского района |
Республика Башкортостан, с. Большой Куганак |
1 |
Макарова Наталья Николаевна |
Морозов Константин Вадимович |
1 |
МАОУ СОШ 67 |
Томская область , г. Томск |
1Б класс |
Белозерова Анна Алексеевна |
Морозова Елизавета Алексеевна |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г. Тольятти |
1 В |
Кижеватова Татьяна Васильевна |
Мосина Анна |
1 |
МАОУ ООШ №11 |
Свердловская область , посёлок Большой Исток |
2 |
Титова Александра Викторовна |
Москаленко Роман Викторович |
1 |
СОШ 53 |
Мурманская область, г. Мурманск |
2 |
Москаленко Любовь Валериевна |
Москальчук Анна Сергеевна |
1 |
ГБОУ СОШ 276 |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 |
Рымонина Надежда Геннадьевна |
Мостовая Ясмина Дмитриевна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г. Тольятти |
1 В |
Кижеватова Татьяна Васильевна |
Мочалов Виталий |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г. Тольятти |
1 |
Николаева Марина Викторовна |
Мукаева Милана Ринатовна |
1 |
р.п.Кольцово МБОУ "Биотехнологический лицей № 21" |
Новосибирская область, р.п. Кольцово |
1 класс |
Хамитова Татьяна Владимировна |
Мурзич Арсений |
1 |
МБОУ СОШ № 17 |
Псковская область, г. Великие Луки |
2 "В" |
Михайлова Анна Викторовна |
Муромцев Руслан |
1 |
Школа №346 |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 "Е" |
Глушенкова Надежда Сергеевна |
Муромцева Арина |
1 |
Школа №346 |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 "Е" |
Глушенкова Надежда Сергеевна |
Муртазина Алия Ильшатовна |
1 |
МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"с.Аскарово |
Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, с. Аскарово |
1б |
Гиниятова Филюза Альхамовна |
Мусаева Марьям |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1г |
Осадчук Татьяна Михайловна |
Мусин Данил Ильгамович |
1 |
МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"с.Аскарово |
Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, с. Аскарово |
1б |
Гиниятова Филюза Альхамовна |
Мусорина Анна |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 48" |
Омская область, г.Омск |
1Б |
Шарыпова Светлана Витальевна |
Мустафаев Гафгаз |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1б |
Шляхтурова Екатерина Александровна |
Мухаметова Аделина Рафисовна |
1 |
МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"с.Аскарово |
Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, с. Аскарово |
1б |
Гиниятова Филюза Альхамовна |
Мухаметьева Ульяна |
1 |
МБОУ "СОШ №1" |
Челябинская область, г.Чебаркуль |
1 класс |
Загуменнова Ирина Алексеевна |
Муханова София |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
1 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Мухина Алёна |
1 |
МБОУ "Уинская СОШ" |
Пермский край, село Уинское |
2 |
Проходцева Ирина Александровна |
Мягчило Полина Ивановна |
1 |
МБОУ "СОШ № 95" г.Кемерово |
Кемеровская область, г.Кемерово |
2 |
Дузенко Татьяна Сергеевна |
Надешкина Яна Сергеевна |
1 |
МАОУ СОШ №10 |
Республика Мордовия, г.Саранск |
2 В |
Алтушкина Наталья Александровна |
Назаров Георгий Сергеевич |
1 |
КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска |
Кировская область, г. Омутнинск |
2б |
Лусникова Елена Геннадьевна |
Назаров Роман |
1 |
МБУ ДО "Заиграевский Центр детского и юношеского творчества" |
Республика Бурятия, п.Заиграево |
Объединение "Дозорные дорог" |
Павлова Юлия Владимировна |
Назирова Азиза |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1в |
Попова Марина Николаевна |
Намаева София Маратовна |
1 |
МБОУ СОШ №1 |
Владимирская область, г.Лакинск |
1В |
Сорокина Анна Сергеевна |
Насирова Лейла |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1г |
Осадчук Татьяна Михайловна |
Наумович Роман Викторович |
1 |
МБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. Сухомлинского г.-к. Анапа |
Краснодарский край, г. Анапа |
2 |
Николаева Оксана Валерьевна |
Невежкина Елизавета |
1 |
МБОУ "Сергачская СОШ №4" |
Нижегородская область, г. Сергач |
1б |
Коваженкова Ольга Евгеньевна |
Незнанов Максим |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1г |
Осадчук Татьяна Михайловна |
Некрасов Владимир |
1 |
МБОУ "Увельская СОШ №1" |
Челябинская область, поселок Увельский |
1 "А" класс |
Бондарь Диана Руслановна |
Некрасова Ольга Михайловна |
1 |
гимназия №8 |
Пермский край, г. Пермь |
1в |
Новикова Ксения Евгеньевна |
Немов Григорий |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Немцев Артём Михайлович |
1 |
МБОУ СОШ №1 |
Владимирская область, г.Лакинск |
1В |
Сорокина Анна Сергеевна |
Немцова Мария |
1 |
МОУ средняя школа N3 |
Ярославская область, г. Тутаев |
2г |
Лодкина Олеся Николаевна |
Нечаев Сергей |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Катаргина Ольга Михайловна |
Нигаматуллин Амир |
1 |
МБОУ "Уинская СОШ" |
Пермский край, село Уинское |
2 |
Проходцева Ирина Александровна |
Ниганова Ольга Сергеевна |
1 |
МАОУ СОШ № 67 г. Томск |
Томская область, г. Томск |
1 Д |
Агеева Светлана Валентиновна |
Нигматуллина Александра |
1 |
МБУ «Школа 71» |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Гольцева Елена Валерьевна |
Нигматуллина Камилла |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс Г |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Низамаева Дарья |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Никитина Дарья Алексеевна |
1 |
МБОУ ХСОШ 5 |
Московская область, г. Хотьково |
2 |
Алексеева Ирина Сергеевна |
Никифоров Мирон |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г. Тольятти |
1 |
Николаева Марина Викторовна |
Никишин Тимофей |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
1 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Николаева Вероника Валерьевна |
1 |
МБОУ Школа №97 |
Красноярский край, г. Железногорск |
2 В |
Елисеенко Марина Владимировна |
Николаева Дарья Андреевна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, город Балаково |
2 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Николаева Кира |
1 |
МБОУ СОШ №5 пгт Печенга, Мурманская область |
Мурманская область, пгт. Печенга |
2 а |
Проценко Нина Леонидовна |
Никулин Кирилл |
1 |
МБОУ "Сергачская СОШ №4" |
Нижегородская область, г. Сергач |
1б |
Коваженкова Ольга Евгеньевна |
Нифанина Мария Сергеевна |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 "В" |
Лупанина Ольга Александровна |
Новиков Денис |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
1 |
Жданова Ирина Александровна |
Новикова Карина Евгеньевна |
1 |
МАОУ СОШ №10 |
Республика Мордовия, г.Саранск |
2 В |
Алтушкина Наталья Александровна |
Новикова Полина |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г. Тольятти |
1 |
Николаева Марина Викторовна |
Новикова Софья Александровна |
1 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №14» Вахитовского района г. Казани |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Табанакова Светлана Анатольевна |
Новодворцев Михаил |
1 |
МБОУ "Сергачская СОШ №4" |
Нижегородская область, г. Сергач |
1б |
Коваженкова Ольга Евгеньевна |
Новоселов Данил Вадимович |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 "В" |
Лупанина Ольга Александровна |
Нугаманов Батырхан Ильнурович |
1 |
МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"с.Аскарово |
Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, с. Аскарово |
1б |
Гиниятова Филюза Альхамовна |
Нуралиева Айкыз |
1 |
МБОУ СОШ №19, г.Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
1 класс |
Лесниченко Наталья Петровна |
Образцова Анастасия |
1 |
СОШ № 135 |
Пермский край, г. Пермь |
1Ж |
Образцова Анастасия Алексеевна |
Овчарова Дарья |
1 |
МОАУ "Гимназия№1 г.Новотроицка Оренбургской области" |
Оренбургская область, г. Новотроицк |
2А класс |
Любарская Татьяна Равилевна |
Овчинников Григорий Владимирович |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 "В" |
Лупанина Ольга Александровна |
Оглы Князь |
1 |
МАОУ СОШ № 67 |
Томская область, г.Томск |
1 |
Аверьянова Оксана Михайловна |
Оморалиева Айбийке |
1 |
МАОУ СОШ № 67 |
Томская область, г.Томск |
2 |
Аверьянова Оксана Михайловна |
Онищенко Виктор |
1 |
МБОУ "Биотехнологический лицей №21" |
Новосибирская область, р.п.Кольцово |
1 В |
Букова Ольга Николаевна |
Ордина Александра Александровна |
1 |
- |
Кировская область, пгт. Подосиновец |
2 а |
Ордина Елена Сергеевна |
Орехов Максим Сергеевич |
1 |
МБОУ СОШ №1 город Каменск-Шахтинский |
Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский |
2-а |
Онук Светлана Тимофеевна |
Орлов Семён Андреевич |
1 |
МОУ СОШ #1 с углублённым изучением английского языка |
Ярославская область, город Рыбинск |
1 класс |
Орлова Мария Леонидовна |
Орлова Анастасия Денисовна |
1 |
МАОУ "Школа "Липовая роща" |
Удмуртская Республика , г. Ижевск |
2 |
Митрошина Ирина Георгиевна |
Орлова Полина |
1 |
МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО |
Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе |
1а |
Головина Ираида Александровна |
Осинский Матвей Игоревич |
1 |
МАОУ СОШ № 67 г. Томск |
Томская область, г. Томск |
1 Д |
Агеева Светлана Валентиновна |
Осипенко Сергей Алексеевич |
1 |
МБОУ "СОШ № 7" г. Лысьва Пермский край |
Пермский край, г. Лысьва |
2 |
Рудова Светлана Валентиновна |
Осипов Данил |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа №8 " г. Приморск |
Калининградская область, г.Приморск, п.Дивное |
2 |
Осипова Татьяна Ивановна |
Осипова Виктория |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа №8 " г. Приморск |
Калининградская область, г.Приморск, п.Дивное |
2 |
Осипова Татьяна Ивановна |
Особливцева Арина |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Катаргина Ольга Михайловна |
Остапенко Валерия |
1 |
МБОУ "СОШ 6 им. А. С. Пушкина" города Калуги |
Калужская область, г.Калуга |
2 "Ж" |
Артамонова Елена Валерьевна |
Островский Роман |
1 |
МБУ ДО "Заиграевский Центр детского и юношеского творчества" |
Республика Бурятия, п.Заиграево |
Объединение "Дозорные дорог" |
Павлова Юлия Владимировна |
Павленко Игнат Петрович |
1 |
МБОУ СОШ√3 р.п. Сосновоборск |
Пензенская область Сосновоборский район , р.п. Сосновоборск |
2 |
Павленко Юлия Ильясовна |
Павлишина Василиса Романовна |
1 |
МБОУ города Мурманска СОШ № 57 |
Мурманская область, г. Мурманск |
2 Б |
Карелина Элеонора Анатольевна |
Павлов Антон Александрович |
1 |
Мишкинская начальная общеобразовательная школа |
Курганская область, р.п.Мишкино |
1Д |
Крохина Евгения Валерьевна |
Палтусова Анастасия Александровна |
1 |
МБОУ "Емецкая средняя школа имени Н.М. Рубцова" |
Архангельская область, Холмогорский район, МО "Емецкое" |
1 "А" |
Обухова Елена Владимировна |
Пальчуненко Артём |
1 |
МБОУ «Биотехнологический лицей №21» |
Новосибирская область, р.п.Кольцово |
1В |
Букова Ольга Николаевна |
Панасюк Максим Дмитриевич |
1 |
Гатчинская НОШ №5 |
Ленинградская область, г. Гатчина |
2-Д |
Дмитрук Елена Анатольевна |
Панкратова Анастасия |
1 |
МБУ «Школа 71» |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Гольцева Елена Валерьевна |
Панкратова Анна Александровна |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 "В" |
Лупанина Ольга Александровна |
Пантелеев Андрей |
1 |
МБОУ лицей № 10 |
Псковская облась, г. Великие Луки |
2 |
Новикова Наталья Витальевна |
Парафонов Сергей Александрович |
1 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" |
Республика Мордовия, г. Саранск |
2 А |
Барсукова Карина Рафиковна |
Пархоменко Владислав |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1г |
Осадчук Татьяна Михайловна |
Пархоменко Михаил |
1 |
МБОУ ДО "Крутинский районный ДДТ" |
Омская область, р.п. Крутинка |
ИЗО студия "Акварель" |
Пастухова Алена Ивановна |
Патрушева Елизавета |
1 |
МБУ ДО "Заиграевский Центр детского и юношеского творчества" |
Республика Бурятия, п.Заиграево |
Объединение "Дозорные дорог" |
Павлова Юлия Владимировна |
Пахлюк Артемий |
1 |
МБОУ СОШ №19, г.Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
1 класс |
Лесниченко Наталья Петровна |
Пелых Кирилл Сергеевич |
1 |
МАОУ СОШ №67 г. Томска |
Томская область , г. Томск |
1 "В" |
Ананьева Диана Вадимовна |
Перевозчиков Алексей |
1 |
МБУ «Школа 71» |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Гольцева Елена Валерьевна |
Перепёлкина Милена |
1 |
МБОУ "СОШ 6 им. А.С. Пушкина" города Калуги |
Калужская область, г.Калуга |
2 "Ж" |
Артамонова Елена Валерьевна |
Пермиловский Ярослав Владимирович |
1 |
МБОУ "Емецкая средняя школа имени Н.М. Рубцова" |
Архангельская область, Холмогорский район, МО "Емецкое" |
1 "А" |
Обухова Елена Владимировна |
Перминов Александр Сергеевич |
1 |
МАОУ СОШ №67 г. Томска |
Томская область , г. Томск |
1 "В" |
Ананьева Диана Вадимовна |
Перминов Михаил |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Катаргина Ольга Михайловна |
Перминова Станислава |
1 |
МБОУ "СОШ №1" |
Челябинская область, г.Чебаркуль |
1 класс |
Загуменнова Ирина Алексеевна |
Першенков Егор |
1 |
МБУ ДО "Заиграевский Центр детского и юношеского творчества" |
Республика Бурятия, п.Заиграево |
Объединение "Дозорные дорог" |
Павлова Юлия Владимировна |
Першина Елизавета Станиславовна |
1 |
МБОУ СОШ "Мозаика" |
Московская область, деревня Путилково |
1 "B" |
Выборнова Елена Сергеевна |
Пестова Дарья |
1 |
МБОУ "СОШ №1" |
Челябинская область, г.Чебаркуль |
1 класс |
Загуменнова Ирина Алексеевна |
Пестова Кира Иосифовна |
1 |
МБОУ города Мурманска СОШ № 57 |
Мурманская область, г. Мурманск |
2 Б |
Карелина Элеонора Анатольевна |
Пестова София Денисовна |
1 |
КОГОБУ СШ пгт Вахруши Слободского района |
Кировская область, Слободской район , пгт. Вахруши |
1"В" |
Семиколенных Елена Леонидовна |
Петрачкова Маргарита |
1 |
МОУ средняя школа N 3 |
Ярославская область, г. Тутаев |
2г |
Лодкина Олеся Николаевна |
Петров Павел |
1 |
МБОУ ДО «ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской» |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
- |
Костина Вера Алексеевна |
Петюкевич Тимофей |
1 |
МАОУ СОШ 67 |
Томская область, г.Томск |
1А |
Мартемьянова Елена Дмитриевна |
Пидперигора Кира Вячеславовна |
1 |
МАОУ "Центр образования N°42" |
Вологодская область , г. Вологда |
2"Е"класс |
Абрамова Наталья Сергеевна |
Пилипцевич Руслан |
1 |
МАОУ СОШ № 67 |
Томская область, г.Томск |
2 |
Аверьянова Оксана Михайловна |
Пименова Юлия |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г. Тольятти |
1 |
Николаева Марина Викторовна |
Пиминов Иван Федорович |
1 |
МАОУ "Школа "Липовая роща" |
Удмуртская Республика , г. Ижевск |
1 |
Шайгаллямова Алиса Искандаровна |
Пинаев Александр Аликович |
1 |
МБОУ НОШ №9 |
Удмуртская Республика, г.Сарапул |
2 Б |
Филатова Оксана Викторовна |
Пирогов Александр |
1 |
МБОУ "Биотехнологический лицей №21" |
Новосибирская область, р.п.Кольцово |
1 В |
Букова Ольга Николаевна |
Пичев Алексей Григорьевич |
1 |
МБОУ "Биотехнологический лицей №21" |
Новосибирская область, п. Кольцово |
2 |
Колягина Ольга Вадимовна |
Пластинин Марк |
1 |
МБОУ г. Мурманска СОШ 41 |
Мурманская область, г. Мурманск |
1б |
Корсакова Татьяна Алексеевна |
Плахтиенко Полина |
1 |
МБУ ДО "Заиграевский Центр детского и юношеского творчества" |
Республика Бурятия, п.Заиграево |
Объединение "Дозорные дорог" |
Павлова Юлия Владимировна |
Плешакова Екатерина Павловна |
1 |
МБОУ СОШ №1 город Каменск-Шахтинский |
Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский |
2-а |
Онук Светлана Тимофеевна |
Плисик Ева |
1 |
МБОУ "СОШ №1" |
Челябинская область, г.Чебаркуль |
1 класс |
Загуменнова Ирина Алексеевна |
Погорелова София |
1 |
МОБУ ДО ДДТ "Радуга" Стерлитамакского района |
Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, с. Большой Куганак |
- |
Спевак Мария Викторовна |
Подкорытов Евгений Викторович |
1 |
МАОУ СОШ №67 г. Томска |
Томская область , г. Томск |
1 "В" |
Ананьева Диана Вадимовна |
Подпругина Вера |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Подцегилов Артём |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Подкорытова Алёна Григорьевна |
Подьякова Алёна |
1 |
МОУ "Средняя школа №18" |
Ярославская область, г. Ярославль |
2 "Д" |
Калашникова Анастасия |
Пожидаев Семен |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г. Тольятти |
1 |
Николаева Марина Викторовна |
Поликарпов Вадим Александрович |
1 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" |
Республика Мордовия, г. Саранск |
2 А |
Барсукова Карина Рафиковна |
Полина Юрьевна Грабовская |
1 |
МБОУ Галанинская ООШ |
Красноярский край, с.Казачинское |
2 |
Грабовская Наталья Александровна |
Полянцева Елизавета |
1 |
МБОУ Гимназия № 3 городского округа город Шарья Костромской области |
Костромская область , г. Шарья |
2 класс |
Ускова Ольга Николаевна |
Пономарева Кира Алексеевна |
1 |
МБОУ НОШ №9 |
Удмуртская Республика, г.Сарапул |
2 Б |
Филатова Оксана Викторовна |
Пономарёв Никита |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 48" |
Омская область, г.Омск |
1Б |
Шарыпова Светлана Витальевна |
Попков Антон Павлович |
1 |
МБОУ СОШ №9 г.Грязи Липецкой области |
Липецкая область, г. Грязи |
2 "Б" |
Демидова Ольга Викторовна |
Попов Дмитрий |
1 |
МБОУ ДО «ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской» |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
- |
Костина Вера Алексеевна |
Попов Максим Викторович |
1 |
ГБСУ АО "Каргопольский СРЦН" |
Архангельская область, г.Каргополь |
2 "Б" |
Попова Александра Николаевна |
Попова Алёна Ивановна |
1 |
МБОУ "Ляминская СОШ" |
ХМАО-Югра, д. Лямина |
1 |
Пичугина Наталья Валериевна |
Попова Ульяна Александровна |
1 |
МАОУ СОШ 67 |
Томская область , г. Томск |
1Б класс |
Белозерова Анна Алексеевна |
Порозков Богдан Сергеевич |
1 |
МБОУ" ПОЛАЗНЕНСКАЯ СОШ 3" |
Пермский край, п. Полазна |
2"В" |
Терешенкова Инна Михайловна |
Порозкова Божена Сергеевна |
1 |
МБОУ" ПОЛАЗНЕНСКАЯ СОШ 3" |
Пермский край, п. Полазна |
2"В" |
Терешенкова Инна Михайловна |
Пособилова Милана Романовна |
1 |
МБОУ СОШ №1 город Каменск-Шахтинский |
Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский |
2-а |
Онук Светлана Тимофеевна |
Постников Евгений |
1 |
МБОУ г. Мурманска СОШ 41 |
Мурманская область, г. Мурманск |
1б |
Корсакова Татьяна Алексеевна |
Потехин Ярослав Дмитриевич |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, город Балаково |
2 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Прасолов Фёдор Александрович |
1 |
МАОУ "Школа "Липовая роща" |
Удмуртская Республика , г. Ижевск |
1 |
Шайгаллямова Алиса Искандаровна |
Прачева Полина Сергеевна |
1 |
МАОУ СОШ №67 г. Томска |
Томская область , г. Томск |
1 "В" |
Ананьева Диана Вадимовна |
Предеин Михаил Сергеевич |
1 |
МБОУ "СОШ № 95" г.Кемерово |
Кемеровская область, г.Кемерово |
2 |
Дузенко Татьяна Сергеевна |
Прибылых Иван Дмитриевич |
1 |
ГОУ ЛНР "Пархоменковский учебно - воспитательный комплекс № 30" |
ЛНР, Краснодонский р-н, с. Пархоменко |
2 класс |
Городовиченко Татьяна Александровна |
Привалова Евангелина Станиславна |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Принзина Альбина Викторовна |
1 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" |
Республика Мордовия, г. Саранск |
2 А |
Барсукова Карина Рафиковна |
Пронин Дмитрий |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Подкорытова Алёна Григорьевна |
Проничева Софья Ильинична |
1 |
МБОУ СОШ №14 |
Свердловская область, г.Верхняя Тура |
1 "А" класс |
Гильмуллина Зульфия Рустамовна |
Процук Злата |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1в |
Попова Марина Николаевна |
Пруцакова Полина |
1 |
МБОУ "Биотехнологический лицей №21" |
Новосибирская область, р.п.Кольцово |
1 В |
Букова Ольга Николаевна |
Пугачёва Ульяна Максимовна |
1 |
Мишкинская начальная общеобразовательная школа |
Курганская область, р.п.Мишкино |
1Д |
Крохина Евгения Валерьевна |
Пудовинников Илья |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г. Тольятти |
1 |
Николаева Марина Викторовна |
Пудовкина Софья |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г. Тольятти |
1 |
Николаева Марина Викторовна |
Пустовалов Тимур Евгеньевич |
1 |
МАОУ "СОШ №3" |
Тюменская область, г. Ялуторовск |
2 "Г" |
Аркадьева Любовь Викторовна |
Пучкин Глеб Павлович |
1 |
МОУ "СОШ № 3№ |
Республика Коми, город Сыктывкар |
1 Б |
Пучкина Мария Александровна |
Пушкина Алина |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Вольтмарова Наталья Александровна |
Пшеничников Егор Антонович |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Пяк Геннадий Григорьевич |
1 |
МБОУ "Ляминская СОШ" |
ХМАО-Югра, д. Лямина |
1 |
Пичугина Наталья Валериевна |
Пятибратов Артём Михайлович |
1 |
МБОУ СОШ № 3 города Морозовска Ростовской области |
Ростовская область, г. Морозовск |
1 "Б" |
Пятибратова Ольга Андреевна |
Равинский Вячеслав |
1 |
МОУ Средняя школа №6 имени Подвойского |
Ярославская область, г. Ярославль |
2 |
Цветкова Наталья Валентиновна |
Разводас Виталий |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Вольтмарова Наталья Александровна |
Раков Денис Антонович |
1 |
МАОУ СОШ 17 |
Вологодская область, г. Череповец |
1А |
Ракова Валентина Александровна |
Ракова Дарья Вячеславовна |
1 |
МАОУ "Центр образования N°42" |
Вологодская область , г. Вологда |
2"Е"класс |
Абрамова Наталья Сергеевна |
Расходова Софья |
1 |
МБУ «Школа 71» |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Гольцева Елена Валерьевна |
Рахимов Шодрузжон |
1 |
МБОУ «Биотехнологический лицей №21» |
Новосибирская область, р.п.Кольцово |
1В |
Букова Ольга Николаевна |
Рахметов Артём Анатольевич |
1 |
МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 класс |
Уржумова Тамара Семёновна |
Рахметов Динар |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Рашидова Зубейда |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1в |
Попова Марина Николаевна |
Резанов Даниил |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс Г |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Резанова Ксения Владимировна |
1 |
МБОУ"ОСОШ№1" |
Архангельская область, д. Павлицево |
2а |
Резанова Елена Александровна |
Резера Алина |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Дюнина Светлана Владимировна |
Репина Ульяна |
1 |
МБОУ "Средняя школа 6" |
Красноярский край, г. Ачинск |
2Б |
Архипова Светлана Владимировна |
Роганина Дарья Олеговна |
1 |
МАОУ "СОШ № 10" |
Республика Мордовия, г.Саранск |
2 |
Введенская Юлия Сергеевна |
Рогозин Вадим Васильевич |
1 |
МАОУ СОШ 67 |
Томская область , г. Томск |
1Б класс |
Белозерова Анна Алексеевна |
Розов Ярослав |
1 |
МБОУ лицей № 10 |
Псковская облась, г. Великие Луки |
2 |
Новикова Наталья Витальевна |
Романенко Владимир Дмитриевич |
1 |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №17" |
Архангельская область, г. Котлас |
2В |
Кузнецова Наталья Николаевна |
Романов Даниил Дмитриевич |
1 |
МАОУ "СОШ №3 имени А.А. Потапова" |
Вологодская область, г. Череповец |
1 Г |
Красавцева Дарья Геннадьевна |
Романова Ангелина |
1 |
МБОУ СОШ № 17 |
Псковская область, г. Великие Луки |
2 "В" |
Михайлова Анна Викторовна |
Романова Варвара |
1 |
МБОУ "СОШ 6 им. А. С. Пушкина" города Калуги |
Калужская область, г.Калуга |
2 "Ж" |
Артамонова Елена Валерьевна |
Романова Екатерина |
1 |
МБОУ "СОШ №1" |
Челябинская область, г.Чебаркуль |
1 класс |
Загуменнова Ирина Алексеевна |
Романова Наталья |
1 |
МБУ ДО "Заиграевский Центр детского и юношеского творчества" |
Республика Бурятия, п.Заиграево |
Объединение "Дозорные дорог" |
Павлова Юлия Владимировна |
Романова Софья |
1 |
МБОУ "СОШ №1" |
Челябинская область, г.Чебаркуль |
1 класс |
Загуменнова Ирина Алексеевна |
Ростомян Сара Айказовна |
1 |
МАОУ "СОШ № 10" |
Республика Мордовия, г.Саранск |
2 |
Введенская Юлия Сергеевна |
Рудаков Андрей |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Казак Наталья Анатольевна |
Рудченко Алина |
1 |
МАОУ СОШ № 67 |
Томская область, г.Томск |
1 |
Аверьянова Оксана Михайловна |
Рухов Никита |
1 |
МБОУ СОШ № 12 г. Калуги |
Калужская область, г. Калуга |
2 |
Рябова Марина Николаева |
Рыбаков Владимир |
1 |
МОАУ "Гимназия№1 г.Новотроицка Оренбургской области" |
Оренбургская область, г. Новотроицк |
2А класс |
Любарская Татьяна Равилевна |
Рыбинцева София |
1 |
МБОУ СОШ № 12 г. Калуги |
Калужская область, г. Калуга |
2 |
Рябова Марина Николаева |
Рымонин Владислав Алексеевич |
1 |
ГБОУ СОШ 230 |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
1 |
Рымонина Надежда Геннадьевна |
Рябова Арина Сергеевна |
1 |
МАОУ СОШ 67 |
Томская область , г. Томск |
1Б класс |
Белозерова Анна Алексеевна |
Рябова Карина Сергеевна |
1 |
МАОУ СОШ 67 |
Томская область , г. Томск |
1Б класс |
Белозерова Анна Алексеевна |
Рябова Наталья |
1 |
МБОУ СОШ № 12 г. Калуги |
Калужская область, г. Калуга |
1 |
Уюусан Татьяна Анатольевна |
Сабиров Тимур Рустамович |
1 |
МАОУ СОШ №67 г. Томска |
Томская область , г. Томск |
1 "В" |
Ананьева Диана Вадимовна |
Сабитова Аэлина Ильмировна |
1 |
МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"с.Аскарово |
Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, с. Аскарово |
1б |
Гиниятова Филюза Альхамовна |
Саблин Ростислав |
1 |
МОУ Заозерская СОШ 10 |
Республика Карелия, Прионежский район, с.Заозерье |
1б |
Сухорукова Ирина |
Савинв Софья |
1 |
МБОУ СОШ №5 пгт Печенга, Мурманская область |
Мурманская область, пгт. Печенга |
2 а |
Проценко Нина Леонидовна |
Савченко Анастасия |
1 |
МБОУ Гимназия № 3 городского округа город Шарья Костромской области |
Костромская область , г. Шарья |
2 класс |
Ускова Ольга Николаевна |
Сагина Анастасия |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс Г |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Сазанова Виктория Романовна |
1 |
МБОУ СОШ №1 |
Владимирская область, г.Лакинск |
1В |
Сорокина Анна Сергеевна |
Сайгафаров Артур |
1 |
МОБУ ДО ДДТ "Радуга" Стерлитамакского района |
Республика Башкортостан, с. Большой Куганак |
1 |
Макарова Наталья Николаевна |
Сайдиков Валерий Евгеньевич |
1 |
МБОУДО "ГорСЮН" д.о. "ЭкоМИР" г.Кемерово |
Кемеровская область, г.Кемерово |
2 |
Дузенко Александр Сергеевич |
Сайфуллина Мария Муталибовна |
1 |
МБОУ СОШ 3 им. Бориса Богаткова |
Новосибирская область, город Новосибирск |
Класс 2 |
Сайфуллина Рамзия Шамильевна |
Салимова Елизавета Ивановна |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г. Тольятти |
1 В |
Кижеватова Татьяна Васильевна |
Салманская Вероника |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г. Тольятти |
- |
Николаева Марина Викторовна |
Салтыков Даниил |
1 |
МОУ средняя школа N 3 |
Ярославская область, г. Тутаев |
2 г |
Лодкина Олеся Николаевна |
Сальманова Гульсибар Байрасовна |
1 |
МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"с.Аскарово |
Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, с. Аскарово |
1б |
Гиниятова Филюза Альхамовна |
Самарина Полина |
1 |
МБОУ г. Мурманска СОШ 41 |
Мурманская область, г. Мурманск |
1б |
Корсакова Татьяна Алексеевна |
Самарова Василиса |
1 |
МБОУ лицей № 10 |
Псковская облась, г. Великие Луки |
2 |
Новикова Наталья Витальевна |
Самигуллин Ринат |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1г |
Осадчук Татьяна Михайловна |
Самиева Алина |
1 |
МОУ средняя школа N 3 |
Ярославская область, г. Тутаев |
2г |
Лодкина Олеся Николаевна |
Самохвалов Давид Иванович |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, город Балаково |
2 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Сампиев Тимур |
1 |
МБОУ СОШ № 12 г. Калуги |
Калужская область, г. Калуга |
2 |
Рябова Марина Николаева |
Самсонов Степан |
1 |
МБОУ лицей № 10 |
Псковская облась, г. Великие Луки |
2 |
Новикова Наталья Витальевна |
Сапенков Алексей Сергеевич |
1 |
МБОУ "Ашковская основная школа" |
Смоленская область, Гагаринский район, деревня Ашково |
1 класс |
Сапенкова Евгения Вячеславовна |
Сапенкова София Романовна |
1 |
МБОУ "Ашковская основная школа" |
Смоленская область, Гагаринский район, деревня Ашково |
1 класс |
Сапенкова Евгения Вячеславовна |
Сапожников Захар Ильич |
1 |
Мишкинская начальная общеобразовательная школа |
Курганская область, р.п.Мишкино |
1Д |
Крохина Евгения Валерьевна |
Сапожникова Валерия Ильинична |
1 |
Мишкинская начальная общеобразовательная школа |
Курганская область, р.п.Мишкино |
1Д |
Крохина Евгения Валерьевна |
Сапожникова Елена |
1 |
МБОУ "СОШ №1" |
Челябинская область, г.Чебаркуль |
1 класс |
Загуменнова Ирина Алексеевна |
Сапроненко Дмитрий |
1 |
МБОУ лицей № 10 |
Псковская облась, г. Великие Луки |
2 |
Новикова Наталья Витальевна |
Сасин Андрей Владимирович |
1 |
МБОУ СОШ "Мозаика" |
Московская область, деревня Путилково |
1 "B" |
Выборнова Елена Сергеевна |
Сафиуллин Самир |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Сафиуллова Арина |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г. Тольятти |
1 |
Николаева Марина Викторовна |
Сверчкова Ксения Витальевна |
1 |
МАОУ "Центр образования N°42" |
Вологодская область , г. Вологда |
2"Е"класс |
Абрамова Наталья Сергеевна |
Свинарёва Маргарита |
1 |
МБОУ СОШ № 12 г. Калуги |
Калужская область, г. Калуга |
2 |
Рябова Марина Николаева |
Севастьянов Алексей Артемьевич |
1 |
МБОУ "Ляминская СОШ" |
ХМАО-Югра, д. Лямина |
1 |
Пичугина Наталья Валериевна |
Седов Константин Викторович |
1 |
МБОУ СОШ №12 им.В.В. Тарасова |
Пензенская область, г. Пенза |
2 "А" |
Седова Анастасия Анатольевна |
Седов Константин Викторович |
1 |
МБОУ СОШ №12 им.Тарасова |
Пензенская область, г. Пенза |
- |
Седов Константин Викторович |
Седова Анастасия Алексеевна |
1 |
МАОУ СОШ №10 |
Республика Мордовия, г.Саранск |
2 В |
Алтушкина Наталья Александровна |
Седунова Полина |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г. Тольятти |
1 |
Николаева Марина Викторовна |
Седухин Александр |
1 |
МБОУ "Уинская СОШ" |
Пермский край, село Уинское |
2 |
Проходцева Ирина Александровна |
Седых Полина |
1 |
МОАУ "Гимназия№1 г.Новотроицка Оренбургской области" |
Оренбургская область, г. Новотроицк |
2А класс |
Любарская Татьяна Равилевна |
Седюков Максим Владимирович |
1 |
МАОУ СОШ №67 г. Томска |
Томская область , г. Томск |
1 "В" |
Ананьева Диана Вадимовна |
Селезнева Екатерина Андреевна |
1 |
МОУ "Архангельская СШ" Шатковского района, Нижегородской области |
Нижегородская область, Шатковский район, с. Архангельское |
1 |
Курмаева Светлана Яковлевна |
Селукова Злата |
1 |
МБОУ г. Мурманска СОШ 41 |
Мурманская область, г. Мурманск |
1б |
Корсакова Татьяна Алексеевна |
Селянина Лилия |
1 |
МБОУ СОШ 22 |
Вологодская область, г. Череповец |
1 |
Селянина Лилия Артёмовна |
Семак София Анатольевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес, Республика Коми |
Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес |
2 класс |
Оганесян Лариса Григорьевна |
Семененко Анна Максимовна |
1 |
МБОУ СОШ "Мозаика" |
Московская область, деревня Путилково |
1 "B" |
Выборнова Елена Сергеевна |
Семенова Алиса |
1 |
МБОУ г Мурманска СОШ 41 |
Мурманская область, г. Мурманск |
1б |
Корсакова Татьяна Алексеевна |
Семеновских Маргарита |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 48" |
Омская область, г.Омск |
1Б |
Шарыпова Светлана Витальевна |
Семерикова Ксения |
1 |
МАОУ ООШ №11 |
Свердловская область , посёлок Большой Исток |
2 |
Титова Александра Викторовна |
Семёнов Роман Александрович |
1 |
МАОУ "СОШ № 59" г.Чебоксары |
Чувашская республика, г. Чебоксары |
2В |
Михуткина Марина Геннадьевна |
Семёнова Варвара |
1 |
МАОУ СОШ 67 |
Томская область, г.Томск |
1А |
Мартемьянова Елена Дмитриевна |
Семухина Арина |
1 |
МБОУ "СОШ №1" |
Челябинская область, г.Чебаркуль |
1 класс |
Загуменнова Ирина Алексеевна |
Сенцова Елизавета |
1 |
МКОУ Октябрьская СОШ |
Свердловская область, Камышловский район, п.Октябрьский |
2 |
Медведева Наталья Григорьевна |
Сергеев Павел Александрович |
1 |
МАОУ СОШ № 67 г. Томск |
Томская область, г. Томск |
1 Д |
Агеева Светлана Валентиновна |
Сергеева Валерия Алексеевна |
1 |
МБОУ города Мурманска СОШ № 57 |
Мурманская область, г. Мурманск |
2 Б |
Карелина Элеонора Анатольевна |
Сергей Владимирович Табола |
1 |
Школа №12 |
Республика Крым, г.Симферополь |
2 |
Табола Елена Сергеевна |
Сергиенко Егор Олегович |
1 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Пермский край, г.Пермь |
2 |
Дошина Дарья Юрьевна |
Серебрякова Елизавета |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 48" |
Омская область, г.Омск |
1Б |
Шарыпова Светлана Витальевна |
Серикова Юлия |
1 |
МБОУ ДО "Крутинский районный ДДТ" |
Омская область, р.п. Крутинка |
ИЗО студия "Акварель" |
Пастухова Алена Ивановна |
Сигунов Даниил |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Подкорытова Алёна Григорьевна |
Сидикова Мадина |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1д |
ЗАКИРОВА ЭЛЬВИРА РАШИТОВНА |
Сидоренко Александра |
1 |
МБОУ "Увельская СОШ №1" |
Челябинская область, поселок Увельский |
1 "В" класс |
Бондарь Диана Руслановна |
Сидоров Даниил |
1 |
МБОУ СОШ № 12 г. Калуги |
Калужская область, г. Калуга |
2 |
Рябова Марина Николаева |
Сидорова Ксения |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1-б |
Авагимова Лена Лазыревна |
Сизова Анна Дмитриевна |
1 |
МАОУ "Центр образования N°42" |
Вологодская область , г. Вологда |
2"Е"класс |
Абрамова Наталья Сергеевна |
Силахин Максим Александрович |
1 |
МБОУ Лицей #9 им А. С. Пушкина ЗМР РТ |
Республика Татарстан , г. Зеленодольск |
2К |
Силахина Надежда Владимировна |
Симонова Елизавета Ильинична |
1 |
Гимназия №8 |
Пермский край, г. Пермь |
1в |
Новикова Ксения Евгеньевна |
Синичкин Леонид |
1 |
МАОУ СОШ №43 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 класс |
Синичкина Татьяна Витальевна |
Синяков Тимофей |
1 |
МБУ «Школа 71» |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Гольцева Елена Валерьевна |
Сиренко Дарья Андреевна |
1 |
МБОУ НОШ №9 |
Удмуртская Республика, г.Сарапул |
2 Б |
Филатова Оксана Викторовна |
Скачкова Кристина Владимировна |
1 |
МБОУ СОШ "Мозаика" |
Московская область, деревня Путилково |
1 "B" |
Выборнова Елена Сергеевна |
Скиба Варвара |
1 |
МБОУ СОШ №1 город Каменск-Шахтинский |
Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский |
2-а |
Онук Светлана Тимофеевна |
Скультецкая Мария |
1 |
МБОУ "Биотехнологический лицей №21" |
Новосибирская область, р.п.Кольцово |
1 В |
Букова Ольга Николаевна |
Скурихин Дмитрий |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1б |
Шляхтурова Екатерина Александровна |
Скурлатова Мирослава |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Казак Наталья Анатольевна |
Слепухин Андрей |
1 |
МБОУ "Биотехнологический лицей №21" |
Новосибирская область, р.п.Кольцово |
1 В |
Букова Ольга Николаевна |
Слесарева Софья |
1 |
МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО |
Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе |
1а |
Головина Ираида Александровна |
Смирнов Устин Михайлович |
1 |
МБОУ СОШ №9 г.Грязи Липецкой области |
Липецкая область, г. Грязи |
2 "Б" |
Демидова Ольга Викторовна |
Смирнова Полина Евгеньевна |
1 |
МОУ СОШ №5 г. Электросталь |
Московская область, г.о. Электросталь |
2А |
Смирнова Лариса Владимировна |
Смирнова Александра Романовна |
1 |
МОУ СОШ 16 |
Московская область, г. Клин |
2 |
Мишина Елена Васильевна |
Смирнова Анастасия |
1 |
МОУ средняя школа N3 |
Ярославская область, г. Тутаев |
2г |
Лодкина Олеся Николаевна |
Смирнова Дарья Ивановна |
1 |
МОУ СОШ 22 |
Вологодская область, г. Вологда |
2 А |
Робозерова Оксана Николаевна |
Смирнова Мария Александровна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г Кирово-Чепецк |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2В |
Краева Татьяна Васильевна |
Смолякова Анастасия |
1 |
МБОУ Гимназия № 3 городского округа город Шарья Костромской области |
Костромская область , г. Шарья |
2 класс |
Ускова Ольга Николаевна |
Смуров Юрий |
1 |
МБОУ СОШ N 53 |
Мурманская область, г. Мурманск |
2 "А" класс |
Смурова Светлана Юрьевна |
Соболь Ксения Денисовна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес Республика Коми |
Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес |
2 класс |
Оганесян Лариса Григорьевна |
Совин Максим |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс Г |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Созонов Сергей Владимирович |
1 |
гимназия №8 |
Пермский край, г. Пермь |
1в |
Новикова Ксения Евгеньевна |
Соколов Александр Алексеевич |
1 |
МОУ "СОШ № 7" г. Ржев |
Тверская область, город Ржев |
2 |
Малинкина Людмила Владимировна |
Соколова Юлия |
1 |
МКОУ Октябрьская СОШ |
Свердловская область, Камышловский район, п.Октябрьский |
2 |
Медведева Наталья Григорьевна |
Солдатов Матвей Александрович |
1 |
МБОУ Илекская СОШ√1 |
Оренбургская область, Илекский район , с.Илек |
1 в |
Савич Лариса Александровна |
Соловьёв Семён |
1 |
МБОУ "СОШ №1" |
Челябинская область, г.Чебаркуль |
1 класс |
Загуменнова Ирина Алексеевна |
Соломинова Анастасия |
1 |
МБУ «Школа 71» |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Гольцева Елена Валерьевна |
Сорокин Илья |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Казак Наталья Анатольевна |
Сорокина Ксения Федоровна |
1 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №40" Старооскольского городского округа |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
1 "А" |
Аминова Юлия Леонардовна |
Сосой Василий Витальевич |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Сотникова Виктория Владимировна |
1 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
1 |
Подушко Елена Петровна |
Спасов Константин |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1а |
Бушкова Элина Анатольевна |
Спирчина Яна Сергеевна |
1 |
МБОУ "СОШ №36" НМР РТ |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 А |
Биктимирова Гулия Завдатовна |
Старков Денис |
1 |
МБОУ «Биотехнологический лицей №21» |
Новосибирская область, р.п.Кольцово |
1В |
Букова Ольга Николаевна |
Старовойтова Анна Андреевна |
1 |
МБОУ города Мурманска СОШ № 57 |
Мурманская область, г. Мурманск |
2 Б |
Карелина Элеонора Анатольевна |
Старостина Полина Сергеевна |
1 |
МАОУ "Центр образования N°42" |
Вологодская область , г. Вологда |
2"Е"класс |
Абрамова Наталья Сергеевна |
Старчикова Кристина Алексеевна |
1 |
МБОУ НОШ №9 |
Удмуртская Республика, г.Сарапул |
2 Б |
Филатова Оксана Викторовна |
Степанова Александра |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Дюнина Светлана Владимировна |
Степанова Мария |
1 |
МОУ Заозерская СОШ 10 |
Республика Карелия, Прионежский район, с.Заозерье |
1б |
Сухорукова Ирина |
Стерхов Ярослав Михайлович |
1 |
МАОУ "Школа "Липовая роща" |
Удмуртская Республика , г. Ижевск |
1 |
Шайгаллямова Алиса Искандаровна |
Страшко Иван Александрович |
1 |
МАОУ СОШ № 67 г. Томск |
Томская область, г. Томск |
1 Д |
Агеева Светлана Валентиновна |
Стрельцова Вероника Алексеевна |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Строгина Евангелина |
1 |
МБОУ СОШ № 12 г. Калуги |
Калужская область, г. Калуга |
2 |
Рябова Марина Николаева |
Студенок Дмитрий Сергеевич |
1 |
МБОУ СОШ №2 г. Суража |
Брянская область, город Сураж |
2 Б |
Студенок Елена Игоревна |
Стяжкина Анастасия Алексеевна |
1 |
МБОУ НОШ №9 |
Удмуртская Республика, г.Сарапул |
2 Б |
Филатова Оксана Викторовна |
Субочев Максим Денисович |
1 |
МБОУ "СОШ 16" |
Челябинская область , г. Еманжелинск |
2 "В" |
Субочева Екатерина Ивановна |
Субочев Никита Денисович |
1 |
МБОУ "СОШ 16" |
Челябинская область , г. Еманжелинск |
2 "В" |
Субочева Екатерина Ивановна |
Суворина Екатерина Андреевна |
1 |
МБУ ДО ЦДТ |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 класс |
Князева Галина Алексеевна |
Суворов Михаил Максимович |
1 |
МБОУ СОШ г. Сурска |
Пензенская область, г. Сурск |
2 "Б" |
Тренькина Ольга Васильевна |
Судьина Кристина |
1 |
МБОУ «Биотехнологический лицей №21» |
Новосибирская область, р.п.Кольцово |
1В |
Букова Ольга Николаевна |
Сулейманов Амир |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
1 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Сулейманов Латиф |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1б |
Шляхтурова Екатерина Александровна |
Султанова Камиля Ильгизовна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Суркова София Константиновна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, город Балаково |
2 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Сурцукова Виктория Андреевна |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 "В" |
Лупанина Ольга Александровна |
Сутуло Владислава |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 48" |
Омская область, г.Омск |
1 Г |
Дикопавленко Юлия Николаевна |
Суханов Матвей Григорьевич |
1 |
МБОУ "Пинязьская ООШ" |
Удмуртская республика , Каракулинский район, деревня Пинязь |
2 класс |
Суханова Анна Павловна |
Суханова Ксения Александровна |
1 |
.п.Кольцово МБОУ "Биотехнологический лицей № 21" |
Новосибирская область, р.п. Кольцово |
1 класс |
Хамитова Татьяна Владимировна |
Сухорукова Татьяна Александровна |
1 |
МОУ Заозерская СОШ 10 |
Республика Карелия, Прионежский район, с.Заозерье |
2а |
Сухорукова Ирина |
Сушкин Александр |
1 |
МБОУ СОШ №12 г.Пензы имени В.В.Тарасова |
Пензенская область, г. Пенза |
2В |
Полторацкая Юлия Владимировна |
Сушкина Екатерина Алексеевна |
1 |
МАОУ "Центр образования N°42" |
Вологодская область , г. Вологда |
2"Е"класс |
Абрамова Наталья Сергеевна |
Сывороткин Артём |
1 |
МБОУ СОШ №5 пгт Печенга, Мурманская область |
Мурманская область, пгт. Печенга |
2 а |
Проценко Нина Леонидовна |
Сыркина Юлия Ильинична |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 "В" |
Лупанина Ольга Александровна |
Сыч Варвара Николаевна |
1 |
МБОУ СОШ №1 город Каменск-Шахтинский |
Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский |
2-а |
Онук Светлана Тимофеевна |
Сычёв Владислав |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Сычёв Кирилл |
1 |
Мишкинская начальная общеобразовательная школа |
Курганская область, р.п.Мишкино |
2Д |
Крохина Евгения Валерьевна |
Тавкин Артём Андреевич |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 "В" |
Лупанина Ольга Александровна |
Таджидинов Харун |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2д |
Тищенко Светлана Ивановна |
Таипов Динир Рамзилевич |
1 |
МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово |
Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район |
2"В" |
Киньябулатова Гульназ Гайнитдиновна |
Тарабыкина Арина Сергеевна |
1 |
МАОУ СОШ № 67 г. Томск |
Томская область, г. Томск |
1 Д |
Агеева Светлана Валентиновна |
Тарасенко Захар Иванович |
1 |
МБОУ СОШ №1 город Каменск-Шахтинский |
Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский |
2-а |
Онук Светлана Тимофеевна |
Тарасун Есения Евгеньевна |
1 |
МБОУ "Биотехнологический лицей №21" |
Новосибирская область, п. Кольцово |
2 |
Колягина Ольга Вадимовна |
Тархов Дмитрий |
1 |
МБОУ лицей № 10 |
Псковская облась, г. Великие Луки |
2 |
Новикова Наталья Витальевна |
Тарышкина Ева-Мария |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Татаурова Виктория Александровна |
1 |
МБОУ НОШ №9 |
Удмуртская Республика, г.Сарапул |
2 Б |
Филатова Оксана Викторовна |
Тельнов Влас Витальевич |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Темурян Элина |
1 |
МБОУ СОШ №12 г.Пензы имени В.В.Тарасова |
Пензенская область, г. Пенза |
2В |
Полторацкая Юлия Владимировна |
Терентьев Константин Сергеевич |
1 |
МБОУ СОШ "Мозаика" |
Московская область, деревня Путилково |
1 "B" |
Выборнова Елена Сергеевна |
Терентьев Руслан Александрович |
1 |
г. Рыбинск, гимназия √8 им. Л. М. Марасиновой |
Ярославская область, г. Рыбинск |
2 "Б" |
Басирова Арина Владимировна |
Терешенков Роман Владимирович |
1 |
МБОУ"ПОЛАЗНЕНСКАЯ СОШ 3" |
Пермский край, п. Полазна |
2"В" |
Терешенкова Инна Михайловна |
Терешенков Роман Владимирович |
1 |
МБОУ" ПОЛАЗНЕНСКАЯ СОШ3" |
Пермский край, п. Полазна |
2"В" |
Терешенкова Инна Михайловна |
Терёхина Виктория Ивановна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» |
Республика Мордовия, г. Саранск |
2Г |
Рыжова Юлия Николаевна |
Терляхин Степан |
1 |
МОУ средняя школа N 3 |
Ярославская область, г. Тутаев |
2г |
Лодкина Олеся Николаевна |
Тилицкая Арина |
1 |
МКОУ - Усть-Луковская СОШ |
Новосибирская область, село Усть-Луковка |
1 класс |
Лебедева Евгения Вячеславовна |
Тимонин Антон Сергеевич |
1 |
МАОУ СОШ №10 |
Республика Мордовия, г.Саранск |
2 В |
Алтушкина Наталья Александровна |
Тимофеев Павел Дмитриевич |
1 |
МОУ "Школа №54 г. Донецка" |
ДНР, г. Донецк |
2 |
Тимофеева Ольга Викторовна |
Тимофеева Самира |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс Г |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Тимошинина Дарья |
1 |
МБОУ "СОШ 6 им. А. С. Пушкина" города Калуги |
Калужская область, г.Калуга |
2 "Ж" |
Артамонова Елена Валерьевна |
Тимошков Сергей Максимович |
1 |
МБОУ "Ашковская основная школа" |
Смоленская область, Гагаринский район, деревня Ашково |
1 класс |
Сапенкова Евгения Вячеславовна |
Титов Степан |
1 |
МАОУ ООШ №11 |
Свердловская область , посёлок Большой Исток |
2 |
Титова Александра Викторовна |
Тихомиров Никита Владимирович |
1 |
МОУ Леснополянска НШ имени К.Д.Ушинского ЯМР |
Ярославская область, деревня Григорьевское |
2 Б |
Голованова Вероника Анатольевна |
Ткаченко Злата Максимовна |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Токарев Дмитрий Владимирович |
1 |
МОУ "Архангельская СШ" Шатковского района, Нижегородской области |
Нижегородская область, Шатковский район, с. Архангельское |
1 |
Курмаева Светлана Яковлевна |
Толкачева Арина |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Казак Наталья Анатольевна |
Томилова Милана Ивановна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес Республика Коми |
Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес |
2 класс |
Оганесян Лариса Григорьевна |
Тонков Артемий |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г. Тольятти |
1 |
Николаева Марина Викторовна |
Тонков Дмитрий |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г. Тольятти |
1 |
Николаева Марина Викторовна |
Топоров Егор Алексеевич |
1 |
МБОУ "СОШ № 7" г. Лысьва Пермский край |
Пермский край, г. Лысьва |
2 |
Рудова Светлана Валентиновна |
Топоров Егор Алексеевич |
1 |
МБОУ "СОШ № 7" г. Лысьва Пермский край |
Пермский край, г. Лысьва |
2 |
Рудова Светлана Валентиновна |
Топорская Злата |
1 |
МБОУ СОШ № 12 г. Калуги |
Калужская область, г. Калуга |
2 |
Рябова Марина Николаева |
Точ Артём |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 48" |
Омская область, г.Омск |
1Б |
Шарыпова Светлана Витальевна |
Трифонова Ангелина |
1 |
МБОУ СОШ №12 г.Пензы имени В.В.Тарасова |
Пензенская область, г. Пенза |
2В |
Полторацкая Юлия Владимировна |
Трифонова Дарья |
1 |
МАОУ СОШ № 67 |
Томская область, г.Томск |
1 |
Аверьянова Оксана Михайловна |
Трошкина Софья |
1 |
МБОУ лицей № 10 |
Псковская облась, г. Великие Луки |
2 |
Новикова Наталья Витальевна |
Туголукова Мария |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Дюнина Светлана Владимировна |
Тукеева Лера |
1 |
МБОУ "СОШ №36" НМР РТ |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 А |
Биктимирова Гулия Завдатовна |
Тумасов Арсен Суренович |
1 |
МАОУ СОШ 67 |
Томская область , г. Томск |
1Б класс |
Белозерова Анна Алексеевна |
Тураева Яна Александровна |
1 |
МБОУ "Ашковская основная школа" |
Смоленская область, Гагаринский район, деревня Ашково |
1 класс |
Сапенкова Евгения Вячеславовна |
Тыщук Никита Евгеньевич |
1 |
МАОУ СОШ №67 г. Томска |
Томская область , г. Томск |
1 "В" |
Ананьева Диана Вадимовна |
Тюриков Егор |
1 |
МОУ средняя школа N3 |
Ярославская область, г. Тутаев |
2 г |
Лодкина Олеся Николаевна |
Тюрякин Алексей Денисович |
1 |
МАОУ СОШ №10 |
Республика Мордовия, г.Саранск |
2 В |
Алтушкина Наталья Александровна |
Тютикова Злата |
1 |
МОУ Леснополянская НШ им. К.Д. Ушинского ЯМР |
Ярославская область, Ярославский район, р.п. Лесная поляна |
2 класс |
Омельчук Оксана Владимировна |
Узлова София |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 48" |
Омская область, г.Омск |
1 Г |
Дикопавленко Юлия Николаевна |
Уланов Владимир Витальевич |
1 |
гимназия №8 |
Пермский край, г. Пермь |
1в |
Новикова Ксения Евгеньевна |
Ульянова Виктория |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс Г |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Улюков Кирилл Андреевич |
1 |
МБОУ Школа №97 |
Красноярский край, г. Железногорск |
2 В |
Елисеенко Марина Владимировна |
Умпелева София Яновна |
1 |
МАОУ СОШ №67 г. Томска |
Томская область , г. Томск |
1 "В" |
Ананьева Диана Вадимовна |
Унгер Тимофей |
1 |
МБОУ СОШ №5 пгт Печенга, Мурманская область |
Мурманская область, пгт. Печенга |
2 а |
Проценко Нина Леонидовна |
Урмонова Нурона Рахмонбоевна |
1 |
МАОУ СОШ №67 г. Томска |
Томская область , г. Томск |
1 "В" |
Ананьева Диана Вадимовна |
Уткина Ксения |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Утробин Артемий Игоревич |
1 |
МОАУ СОШ №10 им. К.Э Циолковского г. Киров |
Кировская область, г. Киров |
2 Г |
Ральникова Римма Яковлевна |
Ушаков Максим Юрьевич |
1 |
МБОУ города Мурманска СОШ № 57 |
Мурманская область, г. Мурманск |
2 Б |
Карелина Элеонора Анатольевна |
Файзулин Тимур |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Казак Наталья Анатольевна |
Фам Вера |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Подкорытова Алёна Григорьевна |
Фардеева Аделина |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс Г |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Фаридонов Данил |
1 |
МБОУ СОШ №19, г.Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
1 класс |
Лесниченко Наталья Петровна |
Фаттахов Арслан Маратович |
1 |
МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"с.Аскарово |
Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, с. Аскарово |
1б |
Гиниятова Филюза Альхамовна |
Федорик Софья Михайловна |
1 |
МБОУ СОШ N5 г. Великие Луки. |
Псковская область, г. Великие Луки |
2 "А" |
Ленч Светлана Владимировна |
Федорова Виктория |
1 |
МБОУ г. Мурманска СОШ 41 |
Мурманская область, г. Мурманск |
1б |
Корсакова Татьяна Алексеевна |
Федосеев Арсений |
1 |
МБОУ Гимназия № 3 городского округа город Шарья Костромской области |
Костромская область , г. Шарья |
2 класс |
Ускова Ольга Николаевна |
Ферзалиев Имам |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1г |
Осадчук Татьяна Михайловна |
Филатов Никита |
1 |
МБОУ "СОШ №1" |
Челябинская область, г.Чебаркуль |
1 класс |
Загуменнова Ирина Алексеевна |
Филатов Николай |
1 |
ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань |
Самарская область, г.Сызрань |
2 |
Сысуева Елена Николаевна |
Филиппов Денис Романович |
1 |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №17" |
Архангельская область, г. Котлас |
2В |
Кузнецова Наталья Николаевна |
Филиппова Виктория Александровна |
1 |
МАОУ СОШ № 67 г. Томск |
Томская область, г. Томск |
1 Д |
Агеева Светлана Валентиновна |
Филипповская Дарья |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 48" |
Омская область, г.Омск |
1Б |
Шарыпова Светлана Витальевна |
Финаев Семён |
1 |
МБУ ДО "Заиграевский Центр детского и юношеского творчества" |
Республика Бурятия, п.Заиграево |
Объединение "Дозорные дорог" |
Павлова Юлия Владимировна |
Фоминых Софья Ивановна |
1 |
МБОУ СОШ№8, Чайковский |
Пермский Край, город Чайковский |
2"Б" |
Фоминых Анастасия Петровна,Смирнова Ирина Николаевна |
Фомичева Варвара |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс Г |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Фомичева Софья |
1 |
МБОУ "Сергачская СОШ №4" |
Нижегородская область, г. Сергач |
1б |
Коваженкова Ольга Евгеньевна |
Фомченко Иосиф |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 48" |
Омская область, г.Омск |
1Б |
Шарыпова Светлана Витальевна |
Фотеев Антон Иванович |
1 |
МАОУ "СОШ №3" |
Тюменская область, г. Ялуторовск |
2 "Г" |
Аркадьева Любовь Викторовна |
Франтенко Нина |
1 |
МБУ ДО "Заиграевский Центр детского и юношеского творчества" |
Республика Бурятия, п.Заиграево |
Объединение "Дозорные дорог" |
Павлова Юлия Владимировна |
Фролкин Артём Антонович |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 "В" |
Лупанина Ольга Александровна |
Фролов Артур |
1 |
МБОУ г.Мурманска СОШ №41 |
Мурманская область, г. Мурманск |
1 Б |
Корсакова Татьяна Алексеевна |
Фролов Даниил |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Фролов Семён |
1 |
МБОУ СОШ № 12 г. Калуги |
Калужская область, г. Калуга |
2 |
Рябова Марина Николаева |
Фролов Ярослав |
1 |
МБОУ ДО «ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской» |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
- |
Костина Вера Алексеевна |
Хабилова Шабнам |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2д |
Тищенко Светлана Ивановна |
Хажина Елена Ильшатовна |
1 |
МБОУ СОШ им.Васева Г.Т с.Михайловка |
Республика Башкортостан, Абзелиловский район, с. Михайловка |
2"А" |
Велигон Марина Викторовна |
Хазиева Наиля |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Хайдарова Умму-Гулсум |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 48" |
Омская область, г.Омск |
1Б |
Шарыпова Светлана Витальевна |
Халилов Абдулла |
1 |
МОУ Леснополянская НШ им. К.Д. Ушинского ЯМР |
Ярославская область, Ярославский район, р.п. Лесная поляна |
2 класс |
Омельчук Оксана Владимировна |
Халитова Алина Азатовна |
1 |
МБОУ (СОШ № 4) г.Урай ХМАО |
Тюменская области, ХМАО-Югра, г. Урай |
2Г |
Халитова Лейсан Расимовна |
Халиуллина Екатерина |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1а |
Бушкова Элина Анатольевна |
Хальметова Рита Ринатовна |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г. Тольятти |
1 В |
Кижеватова Татьяна Васильевна |
Хасанов Амир |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Хасбиуллина Валерия Юрьевна |
1 |
МБОУ СОШ №14 |
Свердловская область, г.Верхняя Тура |
1 "А" класс |
Гильмуллина Зульфия Рустамовна |
Хатунцева Диана |
1 |
МБОУ СОШ№12 г. Калуги |
Калужская область, г. Калуга |
2 |
Рябова Марина Николаева |
Хафизов Тимур |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс Г |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Хибатов Тимур Илнурович |
1 |
МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"с.Аскарово |
Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, с. Аскарово |
1б |
Гиниятова Филюза Альхамовна |
Ходарева Валерия Ивановна |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Хомидова Шахло |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1в |
Попова Марина Николаевна |
Хомитжонов Махди |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1в |
Попова Марина Николаевна |
Храмова Капитолина Дмитриевна |
1 |
МАОУ "Школа "Липовая роща" |
Удмуртская Республика , г. Ижевск |
2 |
Митрошина Ирина Георгиевна |
Храпова София Витальевна |
1 |
р.п.Кольцово МБОУ "Биотехнологический лицей № 21" |
Новосибирская область, р.п. Кольцово |
1 класс |
Хамитова Татьяна Владимировна |
Христодорова Виолетта |
1 |
МБУ «Школа 71» |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Гольцева Елена Валерьевна |
Христофоров Егор |
1 |
МБОУ лицей № 10 |
Псковская облась, г. Великие Луки |
2 |
Новикова Наталья Витальевна |
Хромых Игорь |
1 |
МБОУ "Сергачская СОШ №4" |
Нижегородская область, г. Сергач |
1б |
Коваженкова Ольга Евгеньевна |
Хромых Софья |
1 |
МБОУ "Сергачская СОШ №4" |
Нижегородская область, г. Сергач |
1б |
Коваженкова Ольга Евгеньевна |
Хрустаков Роман |
1 |
МБОУ ВМР "Фетининская основная школа" |
Вологодская область, Вологодский район, п. Фетинино |
2 |
Куликова Анастасия Ивановна |
Худякова Ирэна Юрьевна |
1 |
МБОУ "Ляминская СОШ" |
ХМАО-Югра, д. Лямина |
1 |
Пичугина Наталья Валериевна |
Цатинян Александр |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 48" |
Омская область, г.Омск |
1Б |
Шарыпова Светлана Витальевна |
Церабаева Яна |
1 |
МБОУ "СОШ №1" |
Челябинская область, г.Чебаркуль |
1 класс |
Загуменнова Ирина Алексеевна |
Цехмистренко Глеб |
1 |
МОУ средняя школа N 3 |
Ярославская область, г. Тутаев |
2 г |
Лодкина Олеся Николаевна |
Цимакуридзе Михаил Томазович |
1 |
МБОУ "СОШ № 7" г. Лысьва Пермский край |
Пермский край, г. Лысьва |
2 |
Рудова Светлана Валентиновна |
Цыганов Юрий Николаевич |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г. Тольятти |
1 В |
Кижеватова Татьяна Васильевна |
Цыденжапова Александра |
1 |
МАОУ "Утатуйская СОШ" |
Республика Бурятия, улус Утата |
3 |
Ендонова Жаргалма Викторовна |
Цыпленкова Милана |
1 |
МБУ «Школа 71» |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Гольцева Елена Валерьевна |
Цыплякова Дана Ильинична |
1 |
р.п.Кольцово МБОУ "Биотехнологический лицей № 21" |
Новосибирская область, р.п. Кольцово |
1 класс |
Хамитова Татьяна Владимировна |
Чалых Виктория Руслановна |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 "В" |
Лупанина Ольга Александровна |
Чапаев Тамерлан Илдарович |
1 |
МАОУ "СОШ № 10" |
Республика Мордовия, г.Саранск |
2 |
Введенская Юлия Сергеевна |
Чезганов Артём Павлович |
1 |
МБОУ СОШ №14 |
Свердловская область, г.Верхняя Тура |
1 "А" класс |
Гильмуллина Зульфия Рустамовна |
Челнокова Варвара Максимовна |
1 |
МАОУ Гимназия 2 |
Саратовская область, г. Балаково |
1 |
Миронова Надежда Алексеевна |
Чепига Роман Артёмович |
1 |
МОУ Леснополянска НШ имени К.Д.Ушинского ЯМР |
Ярославская область, деревня Григорьевское |
2 Б |
Голованова Вероника Анатольевна |
Чепкасова Мария Андреевна |
1 |
МБОУ НОШ №9 |
Удмуртская Республика, г.Сарапул |
2 Б |
Филатова Оксана Викторовна |
Черашова Динара |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
1 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Черепанов Николай |
1 |
МБУ ДО "Заиграевский Центр детского и юношеского творчества" |
Республика Бурятия, п.Заиграево |
Объединение "Дозорные дорог" |
Павлова Юлия Владимировна |
Черепанова Ева Алексеевна |
1 |
р.п.Кольцово МБОУ "Биотехнологический лицей № 21" |
Новосибирская область, р.п. Кольцово |
1 класс |
Хамитова Татьяна Владимировна |
Черепанова Яна Алексеевна |
1 |
р.п.Кольцово МБОУ "Биотехнологический лицей № 21" |
Новосибирская область, р.п. Кольцово |
1 класс |
Хамитова Татьяна Владимировна |
Черкащенко Артем |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1б |
Шляхтурова Екатерина Александровна |
Чернова Дарья Алексеевна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Чернова София |
1 |
МБОУ "СОШ №1" |
Челябинская область, г.Чебаркуль |
1 класс |
Загуменнова Ирина Алексеевна |
Черных Илья Артемович |
1 |
МБОУ ВершиноТейская СОШ |
Республика Хакассия, Вершина Теи |
2Б |
Черных Галина Андреевна |
Чернышёва Виктория Юрьевна |
1 |
Мишкинская начальная общеобразовательная школа |
Курганская область, р.п.Мишкино |
1Д |
Крохина Евгения Валерьевна |
Чернышова Дарья Михайловна |
1 |
МАОУ СОШ №67 г. Томска |
Томская область , г. Томск |
1 "В" |
Ананьева Диана Вадимовна |
Чечина Елизавета Владимировна |
1 |
МАОУ Гимназия 2 |
Саратовская область, г. Балаково |
1 |
Миронова Надежда Алексеевна |
Чижова Ева |
1 |
МОУ Леснополянская НШ им. К.Д. Ушинского ЯМР |
Ярославская область, Ярославский район, р.п. Лесная поляна |
2 класс |
Омельчук Оксана Владимировна |
Чистова Алена |
1 |
МБОУ лицей № 10 |
Псковская облась, г. Великие Луки |
2 |
Новикова Наталья Витальевна |
Чубыкина Василиса |
1 |
МБОУ "СОШ №1" |
Челябинская область, г.Чебаркуль |
1 класс |
Загуменнова Ирина Алексеевна |
Чугунов Лев Алексеевич |
1 |
МБОУ СОШ "Мозаика" |
Московская область, деревня Путилково |
1 "B" |
Выборнова Елена Сергеевна |
Чуйкина Арина |
1 |
МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ |
Челябинская область, г. Кыштым |
- |
Филина Екатерина Анатольевна |
Чупахин Артём |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Чураков Владислав |
1 |
МБОУ "СОШ №1" |
Челябинская область, г.Чебаркуль |
1 класс |
Загуменнова Ирина Алексеевна |
Чусовитина Ника Александровна |
1 |
МАОУ СОШ №6 им. Киселева А. В. |
Свердловская область, г. Красноуральск |
1-г |
Чусовитина Галина Станиславовна |
Шабанова Полина Андреевна |
1 |
Мишкинская начальная общеобразовательная школа |
Курганская область, р.п.Мишкино |
1Д |
Крохина Евгения Валерьевна |
Шаброва Дарья Валерьевна |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г. Тольятти |
1 В |
Кижеватова Татьяна Васильевна |
Шавалеев Данис |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Шадрин Кирилл |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс Г |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Шадрина Арина |
1 |
МБОУ СОШ №12 г.Пензы имени В.В.Тарасова |
Пензенская область, г. Пенза |
2В |
Полторацкая Юлия Владимировна |
Шадрина Надежда |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Шайхутдинова Инесса |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Шалаева Екатерина Александровна |
1 |
МАОУ "СОШ № 10" |
Республика Мордовия, г.Саранск |
2 |
Введенская Юлия Сергеевна |
Шалаева Екатерина Александровна |
1 |
МАОУ "СОШ № 10" |
Республика Мордовия, г.Саранск |
2 |
Введенская Юлия Сергеевна |
Шалыгина Дарья |
1 |
МАОУ СОШ 67 |
Томская область, г.Томск |
1А |
Мартемьянова Елена Дмитриевна |
Шамсутдинов Латиф Шафкатович |
1 |
МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово |
Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район |
2"В" |
Киньябулатова Гульназ Гайнитдиновна |
Шамсутдинов Роман |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
1 |
Жданова Ирина Александровна |
Шарипов Альберт Рустамович |
1 |
МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"с.Аскарово |
Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, с. Аскарово |
1б |
Гиниятова Филюза Альхамовна |
Шатрова Варвара |
1 |
МБОУ Гимназия № 3 городского округа город Шарья Костромской области |
Костромская область , г. Шарья |
2 класс |
Ускова Ольга Николаевна |
Шахторин Николай |
1 |
МАОУ ООШ №11 |
Свердловская область , посёлок Большой Исток |
2 |
Титова Александра Викторовна |
Швейкин Сергей Михайлович |
1 |
МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ |
Челябинская область, г. Кыштым |
- |
Филина Екатерина Анатольевна |
Швыдков Роман |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Шеберстова Вероника Антоновна |
1 |
МБОУ СОШ №1 |
Владимирская область, г.Лакинск |
1В |
Сорокина Анна Сергеевна |
Шевляков Константин |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Марьина Елена Борисовна |
Шедьяков Иван Сергеевич |
1 |
МБОУ города Мурманска СОШ 57 |
Мурманская область, г. Мурманск |
2 Б |
Карелина Элеонора Анатольевна |
Шелегова Виктория |
1 |
МБОУ СОШ №5 пгт Печенга, Мурманская область |
Мурманская область, пгт. Печенга |
2 а |
Проценко Нина Леонидовна |
Шелудякова Мария Романовна |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 "В" |
Лупанина Ольга Александровна |
Шергин Степан Алексеевич |
1 |
МБОУ ВМР «Спасская средняя школа» |
Вологодская область, Вологодский район, п.Непотягово |
2А |
Новицкая Ольга Васильевна |
Шерстянкина Анастасия Романовна |
1 |
МАОУ Гимназия 2 |
Саратовская область, г. Балаково |
1 |
Миронова Надежда Алексеевна |
Шершнева Анастасия Станиславовна |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 "В" |
Лупанина Ольга Александровна |
Шестипёрова Варвара Ивановна |
1 |
СОШ № 32 |
Ярославская область, г.Рыбинск |
1 |
Новикова Елена Владиславовна |
Шилина Жанна Александровна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» |
Республика Мордовия, г. Саранск |
2Г |
Рыжова Юлия Николаевна |
Шилов Никита |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа №5" г. Балтийск |
Калининградская область, г.Приморск, п.Дивное |
1А |
Шилова Надежда Викторовна |
Шилова Милана |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа №5" г. Балтийск |
Калининградская область, г.Приморск, п.Дивное |
2Б |
Шилова Надежда Викторовна |
Ширшов Роман |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г. Тольятти |
1 |
Николаева Марина Викторовна |
Ширяев Павел Романович |
1 |
МБОУ СОШ 21 |
Пермский край, г. Пермь |
2А |
Безматерных Ирина Валерьевна |
Шитова Серафима Алексеевна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» |
Республика Мордовия, г. Саранск |
2Г |
Рыжова Юлия Николаевна |
Шихова Лилия Замировна |
1 |
- |
ХМАО-Югра, д. Лямина |
- |
Пичугина Наталья Валериевна |
Шихова Лилия Замировна |
1 |
МБОУ "Ляминская СОШ" |
ХМАО-Югра, д. Лямина |
1 |
Пичугина Наталья Валериевна |
Шичкина Арина Юрьевна |
1 |
МАОУ "СОШ № 10" |
Республика Мордовия, г.Саранск |
2 |
Введенская Юлия Сергеевна |
Шишкин Владислав |
1 |
МБОУ "СОШ №33" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс Г |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Шишкин Владислав |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс Г |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Шишкин Илья Денисович |
1 |
Мишкинская начальная общеобразовательная школа |
Курганская область, р.п.Мишкино |
1Д |
Крохина Евгения Валерьевна |
Шишкина Елизавета Дмитриевна |
1 |
МАОУ СОШ №10 |
Республика Мордовия, г.Саранск |
2 В |
Алтушкина Наталья Александровна |
Шишко Елизавета Максимовна |
1 |
МБОУ Мурманский международный лицей |
Мурманская область, г.Мурманск |
2 |
Скирдова Наталья Николаевна |
Шлома Полина |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 48" |
Омская область, г.Омск |
1Б |
Шарыпова Светлана Витальевна |
Шмальц Иван Антонович |
1 |
МАОУ СОШ №67 г. Томска |
Томская область , г. Томск |
1 "В" |
Ананьева Диана Вадимовна |
Шмойлов Тимофей |
1 |
МОАУ "Гимназия№1 г.Новотроицка Оренбургской области" |
Оренбургская область, г. Новотроицк |
2А класс |
Любарская Татьяна Равилевна |
Шмонин Антон Алексеевич |
1 |
МБОУ НОШ №9 |
Удмуртская Республика, г.Сарапул |
2 Б |
Филатова Оксана Викторовна |
Шорохов Павел Дмитриевич |
1 |
МБОУ"ОСОШ№1" |
Архангельская область, д. Павлицево |
2а |
Резанова Елена Александровна |
Шот Евгений Витальевич |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г. Тольятти |
1 В |
Кижеватова Татьяна Васильевна |
Шубина Екатерина |
1 |
МБОУ "Уинская СОШ" |
Пермский край, село Уинское |
2 |
Проходцева Ирина Александровна |
Шутилов Илья |
1 |
МОУ Леснополянская НШ им. К.Д. Ушинского ЯМР |
Ярославская область, Ярославский район, р.п. Лесная поляна |
2 класс |
Омельчук Оксана Владимировна |
Шутков Арсений Александрович |
1 |
МОУ "Архангельская СШ" Шатковского района, Нижегородской области |
Нижегородская область, Шатковский район, с. Архангельское |
1 |
Курмаева Светлана Яковлевна |
Шушенькова Арина |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Катаргина Ольга Михайловна |
Щенин Иван Игоревич |
1 |
МАОУ "Школа "Липовая роща" |
Удмуртская Республика , г. Ижевск |
1 |
Шайгаллямова Алиса Искандаровна |
Щербакова Надежда |
1 |
МОУ средняя школа N 3 |
Ярославская область, г. Тутаев |
2 г |
Лодкина Олеся Николаевна |
Щербин павел |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1в |
Попова Марина Николаевна |
Щербина Оксана |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Подкорытова Алёна Григорьевна |
Щёткина Ева Александровна |
1 |
МБОУ "СОШ № 7" г. Лысьва Пермский край |
Пермский край, г. Лысьва |
2 |
Рудова Светлана Валентиновна |
Эюбов Юсиф |
1 |
МБОУ СОШ №19, г.Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
1 класс |
Лесниченко Наталья Петровна |
Эюбова Айсу |
1 |
МБОУ СОШ №19, г.Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
1 класс |
Лесниченко Наталья Петровна |
Юрк Александр Валентинович |
1 |
МАОУ СОШ 67 |
Томская область , г. Томск |
1Б класс |
Белозерова Анна Алексеевна |
Юрлова Ульяна Алексеевна |
1 |
МОУ СОШ 2 г. Кирова |
Кировская область, г.Киров |
2Г |
Юрлова Алёна Александровна |
Юсупов Лев |
1 |
МБОУ "СОШ №1" |
Челябинская область, г.Чебаркуль |
1 класс |
Загуменнова Ирина Алексеевна |
Ющенко Тимофей |
1 |
МАОУ СОШ № 67 |
Томская область, г.Томск |
1 |
Аверьянова Оксана Михайловна |
Яковенко Василиса Ивановна |
1 |
МБОУ города Мурманска СОШ № 57 |
Мурманская область, г. Мурманск |
2 Б |
Карелина Элеонора Анатольевна |
Яковенко Мария Андреевна |
1 |
МАОУ Гимназия 2 |
Саратовская область, г. Балаково |
1 |
Чубрикова Елена Александровна |
Яковлев Дмитрий Сергеевич |
1 |
ГБОУ СОШ с. Богдановка |
Самарская область, с. Богдановка |
2 |
Беспёрстова Татьяна Евгеньевна |
Яковлев Тимофей Антонович |
1 |
Гимназия №8 |
Пермский край, г. Пермь |
1в |
Новикова Ксения Евгеньевна |
Якомаскин Валерий |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Казак Наталья Анатольевна |
Якуба Виктория |
1 |
МБОУ СОШ №1 город Каменск-Шахтинский |
Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский |
2-а |
Онук Светлана Тимофеевна |
Ямалова Арина Наилевна |
1 |
МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"с.Аскарово |
Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, с. Аскарово |
1б |
Гиниятова Филюза Альхамовна |
Ярославцев Ярослав |
1 |
МАОУ ООШ №11 |
Свердловская область , посёлок Большой Исток |
2 |
Титова Александра Викторовна |
Яруллина Рената Рустамовна |
1 |
МБОУ "СОШ № 10" |
Республика Татарстан, г. Набережные Челны |
2Б |
Яруллина Евгения Владимировна |
Яхонтов Владимир |
1 |
МБОУ г. Мурманска СОШ 41 |
Мурманская область, г. Мурманск |
1б |
Корсакова Татьяна Алексеевна |
Яцевич Ксения Максимовна |
1 |
МБОУ НОШ №9 |
Удмуртская Республика, г.Сарапул |
2 Б |
Филатова Оксана Оксана Филатова |
Абатуров Сергей |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Марьина Елена Борисовна |
Ажгихина Лада Вячеславовна |
2 |
МАОУ "Школа "Липовая роща" |
Удмуртская Республика , г. Ижевск |
1 |
Шайгаллямова Алиса Искандаровна |
Азис Роман |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ № 48" |
Омская область, г.Омск |
1Б |
Шарыпова Светлана Витальевна |
Акберов Милан |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс Г |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Акимов Илья |
2 |
МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
2 Б |
Власова Ольга Александровна |
Акопян Арсен Мехакович |
2 |
МАОУ "СОШ№ 3" |
Тюменская область, г. Ялуторовск |
2 "Г" |
Аркадьева Любовь Викторовна |
Акуленко Авелина Сергеевна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес Республика Коми |
Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес |
2 класс |
Оганесян Лариса Григорьевна |
Акульшина Милена |
2 |
МБОУ "Увельская СОШ №1" |
Челябинская область, поселок Увельский |
1 "А" класс |
Бондарь Диана Руслановна |
Алексеева Марина |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1-в |
Вишневская Екатерина Максимовна |
Алехин Вячеслав Алексеевич |
2 |
МАОУ СОШ №67 г. Томска |
Томская область , г. Томск |
1 "В" |
Ананьева Диана Вадимовна |
Алимов Айнур |
2 |
МБУ «Школа 71» |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Гольцева Елена Валерьевна |
Алыева Самира Шахидовна |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» |
Республика Мордовия, г. Саранск |
2Г |
Рыжова Юлия Николаевна |
Андреев Артём |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс Г |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Андрейко Софья |
2 |
МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО |
Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе |
2 Б |
Рацназарова Ольга Валерьевна |
Артюшкин Иван Сергеевич |
2 |
МБОУ СОШ г. Сурска |
Пензенская область, г. Сурск |
2 "Б" |
Тренькина Ольга Васильевна |
Афанасьева Юлия Юрьевна |
2 |
МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 класс |
Уржумова Тамара Семёновна |
Афонькина Вероника Алексеевна |
2 |
МАОУ "СОШ № 10" |
Республика Мордовия, г.Саранск |
2 |
Введенская Юлия Сергеевна |
Ахмедьянова Ангелина Руслановна |
2 |
МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово |
Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район |
2"В" |
Киньябулатова Гульназ Гайнитдиновна |
Бабаев Абдулбасит |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2д |
Тищенко Светлана Ивановна |
Багдалов Ярослав |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ № 48" |
Омская область, г.Омск |
1 Г |
Дикопавленко Юлия Николаевна |
Бадыкшанов Салим |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Байгулова Анна Сергеевна |
2 |
МАОУ СОШ № 67 г. Томск |
Томская область, г. Томск |
1 Д |
Агеева Светлана Валентиновна |
Байдалина Софья |
2 |
МБОУ "Дебесская СОШ" имени Л.В. Рыкова |
Удмуртская Республика, с. Дебесы |
2г |
Загребина Елена Аркадьевна |
Баканач Ева |
2 |
МБОУ "Увельская СОШ №1" |
Челябинская область, поселок Увельский |
1 "Г" класс |
Бондарь Диана Руслановна |
Баламбаева Аиша Ильясовна |
2 |
МБОУ СОШ г. Сурска |
Пензенская область, г. Сурск |
2 "Б" |
Тренькина Ольга Васильевна |
Балашов Константин Владимирович |
2 |
МАОУ "СОШ №3" |
Тюменская область, г. Ялуторовск |
2 "Г" |
Аркадьева Любовь Викторовна |
Балдыкова Юлиана |
2 |
МБОУ "Дебесская СОШ" имени Л.В. Рыкова |
Удмуртская Республика, с. Дебесы |
2г |
Загребина Елена Аркадьевна |
Бальжанов Бадмажап |
2 |
МАОУ "Утатуйская СОШ" |
Республика Бурятия, улус Утата |
3 |
Ендонова Жаргалма Викторовна |
Баранова Ирина Дмитриевна |
2 |
МАОУ "Мулянская средняя школа" |
Пермский край, Пермский район , п. Мулянка |
- |
Арапова Екатерина Анатольевна |
Барышев Михаил |
2 |
МБОУ ДО «ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской» |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
- |
Костина Вера Алексеевна |
Батракова Арина |
2 |
МБОУ ДО "Крутинский районный ДДТ" |
Омская область, р.п. Крутинка |
ИЗО студия "Акварель" |
Пастухова Алена Ивановна |
Баум Константин |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Марьина Елена Борисовна |
Бердышев Дмитрий Александрович |
2 |
МАОУ "МУЛЯНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" |
Пермский край, Пермский район , п. Мулянка |
- |
Арапова Екатерина Анатольевна |
Бессонов Владислав |
2 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Казак Наталья Анатольевна |
Бильдякова Арина Николаевна |
2 |
МБОУ города Мурманска СОШ № 57 |
Мурманская область, г. Мурманск |
2 Б |
Карелина Элеонора Анатольевна |
Благова Юлия |
2 |
ГБОУ СОШ № 14 "Центр образования" |
Самарская область, г.Сызрань |
1 |
Михайлова Оксана Владимировна |
Бобоалиев Мухаммад |
2 |
МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" |
Челябинская область, г. Кыштым |
2 |
Голунова Ирина Сергеевна |
Борисов Анатолий |
2 |
МОУ "Ладва-Веткинская оош №7" |
Республика Карелия, пос. Ладва-Ветка |
1 класс |
Дуракова Людмила Ивановна |
Борисов Максим Александрович |
2 |
МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 класс |
Уржумова Тамара Семёновна |
Борисова Наталья Александровна |
2 |
МБОУ "СОШ № 7" г. Лысьва Пермский край |
Пермский край, г. Лысьва |
2 |
Рудова Светлана Валентиновна |
Бородин Владимир |
2 |
МОУ Заозерская СОШ 10 |
Республика Карелия, Прионежский район, с.Заозерье |
1б |
Сухорукова Ирина |
Боряев Савва Александрович |
2 |
МБОУ города Мурманска СОШ № 57 |
Мурманская область, г. Мурманск |
2 Б |
Карелина Элеонора Анатольевна |
Бубёнов Сергей Борисович |
2 |
МАОУ СОШ № 67 г. Томск |
Томская область, г. Томск |
1 Д |
Агеева Светлана Валентиновна |
Буколов Егор |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1-б |
Авагимова Лена Лазыревна |
Булдакова Варвара Константиновна |
2 |
МБОУ НОШ №9 |
Удмуртская Республика, г.Сарапул |
2 Б |
Филатова Оксана Викторовна |
Бурганова Анастасия Владимировна |
2 |
Переславль-Залесская школа-интернат №4 |
Ярославская область, г. Переславль-Залесский |
1 Б |
Мордашова Дарина Александровна |
Бусыгина Ирина |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Подкорытова Алёна Григорьевна |
Валиулин Константин Александрович |
2 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Валькевич Роман Олегович |
2 |
МАОУ СОШ № 67 г. Томск |
Томская область, г. Томск |
1 Д |
Агеева Светлана Валентиновна |
Васильев Артём |
2 |
МАОУ СОШ 67 |
Томская область, г.Томск |
1А |
Мартемьянова Елена Дмитриевна |
Васильев Дмитрий |
2 |
МКОУ Октябрьская СОШ |
Свердловская область, Камышловский район, п.Октябрьский |
2 |
Медведева Наталья Григорьевна |
Васильева Дарья |
2 |
МБОУ Гимназия № 3 городского округа город Шарья Костромской области |
Костромская область , г. Шарья |
2 класс |
Ускова Ольга Николаевна |
Василькова Виктория |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1г |
Осадчук Татьяна Михайловна |
Вахрушев Глеб Александрович |
2 |
МАОУ "Школа "Липовая роща" |
Удмуртская Республика , г. Ижевск |
2 |
Митрошина Ирина Георгиевна |
Вахрушева Варвара |
2 |
МБОУ Гимназия № 3 городского округа город Шарья Костромской области |
Костромская область , г. Шарья |
2 класс |
Ускова Ольга Николаевна |
Вейколайнен Евгения |
2 |
МОУ "Ладва-Веткинская оош №7" |
Республика Карелия, пос. Ладва-Ветка |
1 класс |
Дуракова Людмила Ивановна |
Вешняков Артём |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Виноградов Роман |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Винокуров Тимофей Александрович |
2 |
МАОУ СОШ № 67 г. Томск |
Томская область, г. Томск |
1 Д |
Агеева Светлана Валентиновна |
Власов Данил |
2 |
МАОУ ООШ №11 |
Свердловская область , посёлок Большой Исток |
2 |
Титова Александра Викторовна |
Власов Олег Александрович |
2 |
МОУ "Архангельская СШ" Шатковского района, Нижегородской области |
Нижегородская область, Шатковский район, с. Архангельское |
1 |
Курмаева Светлана Яковлевна |
Волков Егор |
2 |
МБОУ " СОШ 6 им. А.С. Пушкина" |
Калужская область, г.Калуга |
2 "Ж" |
Артамонова Елена Валерьевна |
Воробьева Алина |
2 |
МБОУ ДО "Крутинский районный ДДТ" |
Омская область, р.п. Крутинка |
ИЗО студия "Акварель" |
Пастухова Алена Ивановна |
Воронин Андрей |
2 |
МОУ Леснополянская НШ им. К.Д. Ушинского ЯМР |
Ярославская область, Ярославский район, р.п. Лесная поляна |
2 класс |
Омельчук Оксана Владимировна |
Воронцов Константин Иванович |
2 |
СОШ № 32 |
Ярославская область, г.Рыбинск |
1 |
Новикова Елена Владиславовна |
Воронцов Никита |
2 |
МОБУ ДО ДДТ "Радуга" Стерлитамакского района |
Республика Башкортостан, Стерлитамакский р-н, село Большой Куганак |
2 |
Трофимова Жанна Александровна |
Габдрафикова Карина |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2д |
Тищенко Светлана Ивановна |
Габидуллин Роман Викторович |
2 |
МАОУ "СОШ №3 имени А.А. Потапова" |
Вологодская область, г. Череповец |
1 Г |
Красавцева Дарья Геннадьевна |
Газизов Наиль |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс Г |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Галанов Анатолий |
2 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Галиев Руслан Марсельевич |
2 |
МАОУ "СОШ №3" |
Тюменская область, г. Ялуторовск |
2 "Г" |
Аркадьева Любовь Викторовна |
Галунов Лаврентий Михайлович |
2 |
МАОУ "СОШ №3 имени А.А. Потапова" |
Вологодская область, г. Череповец |
1 Г |
Красавцева Дарья Геннадьевна |
Галустян Арина Руслановна |
2 |
МАОУ "Центр образования N°42" |
Вологодская область , г. Вологда |
2"Е"класс |
Абрамова Наталья Сергеевна |
Гамаюнов Семён Денисович |
2 |
МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 класс |
Уржумова Тамара Семёновна |
Гашков Глеб Михайлович |
2 |
МОУ "Горкинская СОШ" |
Свердловская область , с. Горки |
3 |
Пушкарёва Екатерина Сергеевна |
Герасимов Артем |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г. Тольятти |
1 |
Николаева Марина Викторовна |
Гердт Кирилл |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ № 48" |
Омская область, г.Омск |
1Б |
Шарыпова Светлана Витальевна |
Гисматуллина Анелия Маратовна |
2 |
МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"с.Аскарово |
Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, с. Аскарово |
1б |
Гиниятова Филюза Альхамовна |
Гладкова София Маратовна |
2 |
МАОУ "Центр образования N°42" |
Вологодская область , г. Вологда |
2"Е"класс |
Абрамова Наталья Сергеевна |
Глазков Лев |
2 |
МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" |
Челябинская область, г. Кыштым |
2 |
Голунова Ирина Сергеевна |
Глухова Анастасия Сергеевна |
2 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" |
Республика Мордовия, г. Саранск |
2 А |
Барсукова Карина Рафиковна |
Глушков Илья |
2 |
МБОУ Гимназия № 3 городского округа город Шарья Костромской области |
Костромская область , г. Шарья |
2 класс |
Ускова Ольга Николаевна |
Горбунов Олег |
2 |
МБОУ "Уинская СОШ" |
Пермский край, село Уинское |
2 |
Проходцева Ирина Александровна |
Гордеева Людмила Михайловна |
2 |
СОШ № 32 |
Ярославская область, г.Рыбинск |
1 |
Новикова Елена Владиславовна |
Горшкова Ксения |
2 |
МБУ «Школа 71» |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Гольцева Елена Валерьевна |
Горюшкина Екатерина Николаевна |
2 |
МБОУ "Биотехнологический лицей №21" |
Новосибирская область, п. Кольцово |
2 |
Колягина Ольга Вадимовна |
Горяева Инна Викторовна |
2 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" |
Республика Мордовия, г. Саранск |
2 А |
Барсукова Карина Рафиковна |
Горячева Элина |
2 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Казак Наталья Анатольевна |
Греков Савелий |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Марьина Елена Борисовна |
Губайдуллин Наиль Ильнурович |
2 |
МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"с.Аскарово |
Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, с. Аскарово |
1б |
Гиниятова Филюза Альхамовна |
Гурбанова Динара Рафаэловна |
2 |
МОБУ ДО ДДТ "Радуга" Стерлитамакского района |
Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, с. Большой Куганак |
1 |
Вахитова Валентина Викторовна |
Гурбанова Мадина Рафаэловна |
2 |
МОБУ ДО ДДТ "Радуга" Стерлитамакского района |
Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, с. Большой Куганак |
1 |
Вахитова Валентина Викторовна |
Гусев Вячеслав |
2 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Гусев Родион |
2 |
МБОУ "Дебесская СОШ" имени Л.В. Рыкова |
Удмуртская Республика, с. Дебесы |
2г |
Загребина Елена Аркадьевна |
Давлатова Б. |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1д |
ЗАКИРОВА ЭЛЬВИРА РАШИТОВНА |
Давлатова Мухтарама |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2д |
Тищенко Светлана Ивановна |
Дашапилов Амур |
2 |
МАОУ "Утатуйская СОШ" |
Республика Бурятия, улус Утата |
3 |
Ендонова Жаргалма Викторовна |
Дашков Елисей |
2 |
МБОУ Гимназия № 3 городского округа город Шарья Костромской области |
Костромская область , г. Шарья |
2 класс |
Ускова Ольга Николаевна |
Дворецкий Владимир Александрович |
2 |
МКОУ СОШ №6 г.Кирово-Чепецк |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2Б |
Дворецкая Ольга Викторовна |
Дедюхин Виталий |
2 |
МБОУ "Дебесская СОШ" имени Л.В. Рыкова |
Удмуртская Республика, с. Дебесы |
2г |
Загребина Елена Аркадьевна |
Дерябина Дарина |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Подкорытова Алёна Григорьевна |
Джаноян Владимир |
2 |
МБОУ "СОШ 6 им. А. С. Пушкина" города Калуги |
Калужская область, г.Калуга |
2 "Ж" |
Артамонова Елена Валерьевна |
Дибров Денис Алексеевич |
2 |
гимназия №8 |
Пермский край, г. Пермь |
1в |
Новикова Ксения Евгеньевна |
Дмитриев Илья |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Подкорытова Алёна Григорьевна |
Дмитриева Дарья |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1-в |
Вишневская Екатерина Максимовна |
Долгин Артемий Александрович |
2 |
МБОУ СОШ №14 |
Свердловская область, г.Верхняя Тура |
1 "А" класс |
Гильмуллина Зульфия Рустамовна |
Дробушевский Даниил Максимович |
2 |
МБОУ СОШ №1 город Каменск-Шахтинский |
Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский |
2-а |
Онук Светлана Тимофеевна |
Дробчик Никита Александрович |
2 |
МАОУ СОШ №67 г. Томска |
Томская область , г. Томск |
1 "В" |
Ананьева Диана Вадимовна |
Дубчик Артем Максимович |
2 |
МБОУ СОШ г. Сурска |
Пензенская область, г. Сурск |
2 "Б" |
Тренькина Ольга Васильевна |
Думовова Анна Сергеевна |
2 |
МАОУ "Школа "Липовая роща" |
Удмуртская Республика , г. Ижевск |
2 |
Митрошина Ирина Георгиевна |
Духно Тимур |
2 |
МБОУ "Увельская СОШ №1" |
Челябинская область, поселок Увельский |
1 "Б" класс |
Бондарь Диана Руслановна |
Егоров Артём Евгеньевич |
2 |
МАОУ "Мулянская средняя школа" |
Пермский край, Пермский район , п. Мулянка |
- |
Арапова Екатерина Анатольевна |
Егоров Сергей |
2 |
МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" |
Челябинская область, г. Кыштым |
2 |
Голунова Ирина Сергеевна |
Егорова Анастасия |
2 |
МБОУ ДО "Крутинский районный ДДТ" |
Омская область, р.п. Крутинка |
ИЗО студия "Акварель" |
Пастухова Алена Ивановна |
Егорова Дарья |
2 |
МБОУ СОШ № 12 г. Калуги |
Калужская область, г. Калуга |
2 |
Рябова Марина Николаева |
Жаворонков Николай |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1-в |
Вишневская Екатерина Максимовна |
Жалилова Гулсанам |
2 |
МБОУ СОШ №19, г.Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
1 класс |
Лесниченко Наталья Петровна |
Жигалова Анжелика |
2 |
МБОУ "Дебесская СОШ" имени Л.В. Рыкова |
Удмуртская Республика, с. Дебесы |
2г |
Загребина Елена Аркадьевна |
Жук Виктория |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ № 48" |
Омская область, г.Омск |
1 Г |
Дикопавленко Юлия Николаевна |
Жулин Иван |
2 |
ГБОУ СОШ № 14 "Центр образования" |
Самарская область, г.Сызрань |
1 |
Курганова Людмила Анатольевна |
Залялетдинова Екатерина Олеговна |
2 |
МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 класс |
Уржумова Тамара Семёновна |
Замотаев Роман Дмитриевич |
2 |
гимназия №8 |
Пермский край, г. Пермь |
1в |
Новикова Ксения Евгеньевна |
Зараменский Максим |
2 |
МАОУ ООШ №11 |
Свердловская область , посёлок Большой Исток |
2 |
Титова Александра Викторовна |
Заувервальд Маргорита Антоновна |
2 |
МАОУ СОШ № 67 г. Томск |
Томская область, г. Томск |
1 Д |
Агеева Светлана Валентиновна |
Захаров Пахом |
2 |
МБОУ "Дебесская СОШ" имени Л.В. Рыкова |
Удмуртская Республика, с. Дебесы |
2г |
Загребина Елена Аркадьевна |
Злобин Константин Александрович |
2 |
МБОУ СОШ "Мозаика" |
Московская область, деревня Путилково |
1 "B" |
Выборнова Елена Сергеевна |
Зобнина Мария Егоровна |
2 |
МБОУ "Биотехнологический лицей №21" |
Новосибирская область, п. Кольцово |
2 |
Колягина Ольга Вадимовна |
Зыков Александр Иванович |
2 |
МБОУ СОШ 1 г. Гусиноозерска |
Республика Бурятия, г. Гусиноозерск |
1 А |
Зыкова Наталья Александровна |
Иванов Захар |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Дюнина Светлана Владимировна |
Иванов Никита |
2 |
МБОУ "СОШ №1" |
Челябинская область, г.Чебаркуль |
1 класс |
Загуменнова Ирина Алексеевна |
Иванцов Андрей Антонович |
2 |
МОБУ СОШ №1, г.Белорецк |
Республика Башкортостан, 666 |
2А |
Ахмедьянова Миннур Нурмухаметова |
Игамбердиева Мадина |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2д |
Тищенко Светлана Ивановна |
Избицкий Тимур Сергеевич |
2 |
МАОУ СОШ № 67 г. Томск |
Томская область, г. Томск |
1 Д |
Агеева Светлана Валентиновна |
Изместьев Артём |
2 |
МБОУ СОШ № 20МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1-б |
Авагимова Лена Лазыревна |
Ильиных Александр |
2 |
МАОУ СОШ №67 |
Томская область, деревня Кисловка |
1 Г |
Дудкина Кристина Игоревна |
Ипатова Евгения |
2 |
МАОУ ООШ №11 |
Свердловская область , посёлок Большой Исток |
2 |
Титова Александра Викторовна |
Исаева Дарья |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ № 48" |
Омская область, г.Омск |
1 Г |
Дикопавленко Юлия Николаевна |
Истомин Игнат |
2 |
МАОУ СОШ № 67 |
Томская область, г.Томск |
2 |
Аверьянова Оксана Михайловна |
Кабанов Марк Олегович |
2 |
МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 класс |
Уржумова Тамара Семёновна |
Казанцева Агата |
2 |
МАОУ ООШ №11 |
Свердловская область , посёлок Большой Исток |
2 |
Титова Александра Викторовна |
Калашников Григорий Алексеевич |
2 |
МАОУ СОШ 67 |
Томская область , г. Томск |
1Б класс |
Белозерова Анна Алексеевна |
Калмагорова Анастасия Сергеевна |
2 |
МАОУ СОШ 67 |
Томская область , г. Томск |
1Б класс |
Белозерова Анна Алексеевна |
Карасев Денис |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Марьина Елена Борисовна |
Кардапольцев Глеб |
2 |
МБОУ "Дебесская СОШ" имени Л.В. Рыкова |
Удмуртская Республика, с. Дебесы |
2г |
Загребина Елена Аркадьевна |
Карелин Артём Сергеевич |
2 |
гимназия №8 |
Пермский край, г. Пермь |
1в |
Новикова Ксения Евгеньевна |
Каричев Иван |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Дюнина Светлана Владимировна |
Карпов Макар Николаевич |
2 |
МБОУ "СОШ № 7" г. Лысьва Пермский край |
Пермский край, г. Лысьва |
2 |
Рудова Светлана Валентиновна |
Каюмов Константин Евгеньевич |
2 |
Свердловская область, Североуральск, МАОУ СОШ 11 |
Свердловская область, г. Североуральск |
2 Б |
Лимонова Анастасия Алексеевна |
Ким Мария |
2 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Казак Наталья Анатольевна |
Киреева Ксения Алексеевна |
2 |
МБОУ "Биотехнологический лицей №21" |
Новосибирская область, п. Кольцово |
2 |
Колягина Ольга Вадимовна |
Клепиков Егор Денисович |
2 |
Мишкинская начальная общеобразовательная школа |
Курганская область, р.п.Мишкино |
2Д |
Крохина Евгения Валерьевна |
Климов Иван |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1-б |
Авагимова Лена Лазыревна |
Климова Мария Андреевна |
2 |
МБОУ города Мурманска СОШ № 57 |
Мурманская область, г. Мурманск |
2 Б |
Карелина Элеонора Анатольевна |
Кнышенко София |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1-в |
Вишневская Екатерина Максимовна |
Ковалёва София |
2 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Казак Наталья Анатольевна |
Ковальчук Василина Александровна |
2 |
МАОУ СОШ №67 г. Томска |
Томская область , г. Томск |
1 "В" |
Ананьева Диана Вадимовна |
Ковязин Александр Александрович |
2 |
МАОУ "Школа "Липовая роща" |
Удмуртская Республика , г. Ижевск |
1 |
Шайгаллямова Алиса Искандаровна |
Козлова Ангелина |
2 |
МОУ Леснополянская НШ им. К.Д. Ушинского ЯМР |
Ярославская область, Ярославский район, р.п. Лесная поляна |
2 класс |
Омельчук Оксана Владимировна |
Кокоулина Надежда Константиновна |
2 |
МБОУ "Пинязьская ООШ" |
Удмуртская республика , Каракулинский район, деревня Пинязь |
2 класс |
Суханова Анна Павловна |
Колобов Михаил Ильич |
2 |
МБОУ города Мурманска СОШ № 57 |
Мурманская область, г. Мурманск |
2 Б |
Карелина Элеонора Анатольевна |
Колосова Евгения |
2 |
МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО |
Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе |
2 Б |
Рацназарова Ольга Валерьевна |
Коновалов Матвей |
2 |
МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО |
Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе |
2 Б |
Рацназарова Ольга Валерьевна |
Кононенко Юлия |
2 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Конусова Алёна Сергеевна |
2 |
МБОУ СОШ г. Сурска |
Пензенская область, г. Сурск |
2 "Б" |
Тренькина Ольга Васильевна |
Корепанова Арина Игоревна |
2 |
МБОУ НОШ №9 |
Удмуртская Республика, г.Сарапул |
2 Б |
Филатова Оксана Викторовна |
Космынина Евгения Владимировна |
2 |
МБОУ города Мурманска СОШ № 57 |
Мурманская область, г. Мурманск |
2 Б |
Карелина Элеонора Анатольевна |
Крайсман Егор |
2 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Казак Наталья Анатольевна |
Красильникова Софья |
2 |
МБУ «Школа 71» |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Гольцева Елена Валерьевна |
Красин Марк |
2 |
МБОУ "СОШ №1" |
Челябинская область, г.Чебаркуль |
1 класс |
Загуменнова Ирина Алексеевна |
Кротова Василина Андреевна |
2 |
гимназия №8 |
Пермский край, г. Пермь |
1в |
Новикова Ксения Евгеньевна |
Кручинина Варвара |
2 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Кудряшова Валерия |
2 |
МБОУ Гимназия № 3 городского округа город Шарья Костромской области |
Костромская область , г. Шарья |
2 класс |
Ускова Ольга Николаевна |
Кузнецов Анатолий Сергеевич |
2 |
гимназия №8 |
Пермский край, г. Пермь |
1в |
Новикова Ксения Евгеньевна |
Кузнецов Григорий Антонович |
2 |
МАОУ "Школа "Липовая роща" |
Удмуртская Республика , г. Ижевск |
2 |
Митрошина Ирина Георгиевна |
Кузнецов Павел |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1-в |
Вишневская Екатерина Максимовна |
Кузнецова София Витальевна |
2 |
гимназия №8 |
Пермский край, г. Пермь |
1в |
Новикова Ксения Евгеньевна |
Кукушкина Александра |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Подкорытова Алёна Григорьевна |
Куликова Ярослава Андреевна |
2 |
МБОУ СОШ № 2 пос. Редкино. Тверская область |
Тверская область, п.Редкино |
3 |
Терентьева Маргарита Владимировна |
Кунц Олеся |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ № 48" |
Омская область, г.Омск |
1 Г |
Дикопавленко Юлия Николаевна |
Курбатова Мария Николаевна |
2 |
МАОУ "МУЛЯНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" |
Пермский край, Пермский район , п. Мулянка |
- |
Арапова Екатерина Анатольевна |
Кутейникова Милана Викторовна |
2 |
МБОУ СОШ "Мозаика" |
Московская область, деревня Путилково |
1 "B" |
Выборнова Елена Сергеевна |
Кутыркин Дамир Андреевич |
2 |
Мишкинская начальная общеобразовательная школа |
Курганская область, р.п.Мишкино |
2Д |
Крохина Евгения Валерьевна |
Кучин Александр |
2 |
МБОУ Гимназия № 3 городского округа город Шарья Костромской области |
Костромская область , г. Шарья |
2 класс |
Ускова Ольга Николаевна |
Кучковский Игнат |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1-б |
Авагимова Лена Лазыревна |
Лайком Алиса |
2 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Латышев Иван Дмитриевич |
2 |
МБОУ "Биотехнологический лицей №21" |
Новосибирская область, п. Кольцово |
2 |
Колягина Ольга Вадимовна |
Лахитова Мадина |
2 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Лашкова Влада Сергеевна |
2 |
МБОУ СМР "Гремячинская ОШ" |
Вологодская область, Сямженский район |
2 |
Верденская Нина Ивановна |
Лебедев Владислав |
2 |
МКОУ - Усть-Луковская СОШ |
Новосибирская область, село Усть-Луковка |
1 класс |
Лебедева Евгения Вячеславовна |
Лекомцева Наталья |
2 |
МБОУ "Дебесская СОШ" имени Л.В. Рыкова |
Удмуртская Республика, с. Дебесы |
2г |
Загребина Елена Аркадьевна |
Лепихин Дмитрий Владимирович |
2 |
МАОУ "Мулянская средняя школа" |
Пермский край, Пермский район , п. Мулянка |
- |
Арапова Екатерина Анатольевна |
Литвинова Мирослава |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ № 48" |
Омская область, г.Омск |
1 Г |
Дикопавленко Юлия Николаевна |
Литвишко Михаил Олегович |
2 |
МБОУ "Биотехнологический лицей №21" |
Новосибирская область, п. Кольцово |
2 |
Колягина Ольга Вадимовна |
Лузина Полина |
2 |
МАОУ СОШ №67 |
Томская область, деревня Кисловка |
1 Г |
Дудкина Кристина Игоревна |
Лукашева Марина Михайловна |
2 |
МАОУ СОШ 67 |
Томская область , г. Томск |
1Б класс |
Белозерова Анна Алексеевна |
Лысенкова Полина Ильинична |
2 |
МАОУ "Центр образования N°42" |
Вологодская область , г. Вологда |
2"Е"класс |
Абрамова Наталья Сергеевна |
Лютиков Денис |
2 |
МБОУ СОШ №19, г.Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
1 класс |
Лесниченко Наталья Петровна |
Магамедова Джамила |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2д |
Тищенко Светлана Ивановна |
Мазурова Арина |
2 |
МБОУ Гимназия № 3 городского округа город Шарья Костромской области |
Костромская область , г. Шарья |
2 класс |
Ускова Ольга Николаевна |
Майданов Денис Романович |
2 |
МБОУ СОШ г. Сурска |
Пензенская область, г. Сурск |
2 "Б" |
Тренькина Ольга Васильевна |
Макаров Иван |
2 |
МБОУ "Увельская СОШ №1" |
Челябинская область, поселок Увельский |
1 "Б" класс |
Бондарь Диана Руслановна |
Макеева Алеся Денисовна |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» |
Республика Мордовия, г. Саранск |
2Г |
Рыжова Юлия Николаевна |
Максимов Илья Сергеевич |
2 |
гимназия №8 |
Пермский край, г. Пермь |
1в |
Новикова Ксения Евгеньевна |
Максимова Мария |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ № 48" |
Омская область, г.Омск |
1Б |
Шарыпова Светлана Витальевна |
Малинина Ольга Сергеевна |
2 |
МАОУ "Гимназия №8" |
Пермский край, г. Пермь |
1в |
Новикова Ксения Евгеньевна |
Мамытова Аделя |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1-в |
Вишневская Екатерина Максимовна |
Мансуров Тимур Рафикович |
2 |
МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"с.Аскарово |
Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, с. Аскарово |
1б |
Гиниятова Филюза Альхамовна |
Мансурова Алия |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2д |
Тищенко Светлана Ивановна |
Манцеров Ильхам Рафаэльевич |
2 |
МБОУ СОШ г. Сурска |
Пензенская область, г. Сурск |
2 "Б" |
Тренькина Ольга Васильевна |
Маранов Максим |
2 |
МБОУ Гимназия № 3 городского округа город Шарья Костромской области |
Костромская область , г. Шарья |
2 класс |
Ускова Ольга Николаевна |
Марданова Азалия Наилевна |
2 |
МАОУ "Школа "Липовая роща" |
Удмуртская Республика , г. Ижевск |
1 |
Шайгаллямова Алиса Искандаровна |
Маслаков Алексей Дмитриевич |
2 |
МБОУ "Биотехнологический лицей №21" |
Новосибирская область, п. Кольцово |
2 |
Колягина Ольга Вадимовна |
Маслова Валерий Юрьевич |
2 |
МБОУ "Пинязьская ООШ" |
Удмуртская республика , Каракулинский район, деревня Пинязь |
1 класс |
Суханова Анна Павловна |
Маслова Дарья |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1-в |
Вишневская Екатерина Максимовна |
Масляник Артём |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1б |
Шляхтурова Екатерина Александровна |
Медведева Ирина |
2 |
МАОУ ООШ №11 |
Свердловская область , посёлок Большой Исток |
2 |
Титова Александра Викторовна |
Медведева Мария Сергеевна |
2 |
МАОУ "СОШ №3" |
Тюменская область, г. Ялуторовск |
2 "Г" |
Аркадьева Любовь Викторовна |
Мельникова Дарья Ивановна |
2 |
МБОУ СОШ г. Сурска |
Пензенская область, г. Сурск |
2 "Б" |
Тренькина Ольга Васильевна |
Мильцин Александр |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ № 48" |
Омская область, г.Омск |
1 Г |
Дикопавленко Юлия Николаевна |
Михайленко Илья |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ № 48" |
Омская область, г.Омск |
1 Г |
Дикопавленко Юлия Николаевна |
Мишарин Павел |
2 |
ГОУ РК СКШИ №4 |
Республика Коми, г. Сыктывкар |
1 б |
Плехова Юлия Анатольевна |
Мишина Елизавета |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Подкорытова Алёна Григорьевна |
Молодова Надежда Владимировна |
2 |
МОУ Леснополянска НШ имени К.Д.Ушинского ЯМР |
Ярославская область, деревня Григорьевское |
2 Б |
Голованова Вероника Анатольевна |
Молодых Анастасия |
2 |
МАОУ ООШ №11 |
Свердловская область , посёлок Большой Исток |
2 |
Титова Александра Викторовна |
Монахов Владислав Денисович |
2 |
МБОУ города Мурманска СОШ № 57 |
Мурманская область, г. Мурманск |
2 Б |
Карелина Элеонора Анатольевна |
Мосейкова Валерия Сергеевна |
2 |
МБОУ города Мурманска СОШ № 57 |
Мурманская область, г. Мурманск |
2 Б |
Карелина Элеонора Анатольевна |
Мурашкин Евгений Артёмович |
2 |
МАОУ "СОШ №3 имени А.А. Потапова" |
Вологодская область, г. Череповец |
1 Г |
Красавцева Дарья Геннадьевна |
Муромцева Маргарита |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ № 48" |
Омская область, г.Омск |
1 Г |
Дикопавленко Юлия Николаевна |
Мустафина Милана |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс Г |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Мухаметова Азалия Юлаевна |
2 |
МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово |
Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район |
2"В" |
Аминева Альфия Хурматовна |
Мухаммад Джанаев |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1б |
Шляхтурова Екатерина Александровна |
Назарова Анастасия Евгеньевна |
2 |
МАОУ "СОШ № 10" |
Республика Мордовия, г.Саранск |
2 |
Введенская Юлия Сергеевна |
Назарова Сумайя |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1б |
Шляхтурова Екатерина Александровна |
Наумов Захар Артемович |
2 |
СОШ № 32 |
Ярославская область, г.Рыбинск |
1 |
Новикова Елена Владиславовна |
Наумова Ульяна |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Небоян Никита |
2 |
МАОУ СОШ № 67 |
Томская область, г.Томск |
2 |
Аверьянова Оксана Михайловна |
Незальзова Ариана |
2 |
МБОУ "СОШ 6 им. А. С. Пушкина" города Калуги |
Калужская область, г.Калуга |
2 "Ж" |
Артамонова Елена Валерьевна |
Незальзова Ариана |
2 |
МБОУ "СОШ 6 им. А. С. Пушкина" города Калуги |
Калужская область, г.Калуга |
2 "Ж" |
Артамонова Елена Валерьевна |
Некрасов Юрий Артёмович |
2 |
МБОУ "СОШ № 7" г. Лысьва Пермский край |
Пермский край, г. Лысьва |
2 |
Рудова Светлана Валентиновна |
Нестеров Даниил Александрович |
2 |
МАОУ "Центр образования N°42" |
Вологодская область , г. Вологда |
2"Е"класс |
Абрамова Наталья Сергеевна |
Нестеров Николай |
2 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Нижник Роман Евгеньевич |
2 |
МАОУ "СОШ №3" |
Тюменская область, г. Ялуторовск |
2 "Г" |
Аркадьева Любовь Викторовна |
Никаньчук Данил |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Подкорытова Алёна Григорьевна |
Никитин Данил |
2 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Никитин Матвей |
2 |
МБОУ лицей № 10 |
Псковская облась, г. Великие Луки |
2 |
Новикова Наталья Витальевна |
Николаев Константин |
2 |
МБОУ СОШ №187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Краснослободцева Татьяна Александровна |
Новиков Захар Евгеньевич |
2 |
МАОУ СОШ 67 |
Томская область , г. Томск |
1Б класс |
Белозерова Анна Алексеевна |
Новикова Злата Максимовна |
2 |
МБОУ "СОШ № 7" г. Лысьва Пермский край |
Пермский край, г. Лысьва |
2 |
Рудова Светлана Валентиновна |
Новикова Милана |
2 |
МБОУ "СОШ 6 им. А. С. Пушкина" города Калуги |
Калужская область, г.Калуга |
2 "Ж" |
Артамонова Елена Валерьевна |
Новосёлова Вероника |
2 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Новосёлова Екатерина Павловна |
2 |
МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 класс |
Уржумова Тамара Семёновна |
Носкова Варвара Дмитриевна |
2 |
ГБСУ АО "Каргопольский СРЦН" |
Архангельская область, г.Каргополь |
1 "А" |
Краснова Елена Сергеевна |
Обухов Андрей |
2 |
МБОУ "Увельская СОШ №1" |
Челябинская область, поселок Увельский |
1 "В" класс |
Бондарь Диана Руслановна |
Оглы Ева |
2 |
МАОУ СОШ № 67 |
Томская область, г.Томск |
2 |
Аверьянова Оксана Михайловна |
Окунева Екатерина Олеговна |
2 |
гимназия №8 |
Пермский край, г. Пермь |
1в |
Новикова Ксения Евгеньевна |
Островский Леонид |
2 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Казак Наталья Анатольевна |
Охотникова Виктория Львовна |
2 |
МАОУ "Школа "Липовая роща" |
Удмуртская Республика , г. Ижевск |
2 |
Митрошина Ирина Георгиевна |
Павлов Матвей |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1-в |
Вишневская Екатерина Максимовна |
Павлова Анастасия |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Подкорытова Алёна Григорьевна |
Пак Анастасия |
2 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Казак Наталья Анатольевна |
Пантюхин Захар |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Дюнина Светлана Владимировна |
Паршин Кирилл Константинович |
2 |
МБОУ СОШ "Мозаика" |
Московская область, деревня Путилково |
1 "B" |
Выборнова Елена Сергеевна |
Паршин Семен Витальевич |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» |
Республика Мордовия, г. Саранск |
2Г |
Рыжова Юлия Николаевна |
Патлусова Алина |
2 |
МАОУ ООШ №11 |
Свердловская область , посёлок Большой Исток |
2 |
Титова Александра Викторовна |
Паюсова Елизавета |
2 |
МБОУ СОШ №5 пгт Печенга, Мурманская область |
Мурманская область, пгт. Печенга |
- |
Проценко Нина Леонидовна |
Пересыпкина Екатерина Петровна |
2 |
МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 класс |
Уржумова Тамара Семёновна |
Перминов Матвей Романович |
2 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Пестова Варвара Леонидовна |
2 |
МБОУ "СОШ № 7" г. Лысьва Пермский край |
Пермский край, г. Лысьва |
2 |
Рудова Светлана Валентиновна |
Петров Прохор Алексеевич |
2 |
гимназия №8 |
Пермский край, г. Пермь |
1в |
Новикова Ксения Евгеньевна |
Петрова Екатерина Алексеевна |
2 |
МБОУ Школа №97 |
Красноярский край, г. Железногорск |
2 В |
Елисеенко Марина Владимировна |
Петрук Арина |
2 |
МАОУ СОШ №67 |
Томская область, деревня Кисловка |
1 Г |
Дудкина Кристина Игоревна |
Плюснин Евгений Александрович |
2 |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №17" |
Архангельская область, г. Котлас |
2В |
Кузнецова Наталья Николаевна |
Поваров Роман Павлович |
2 |
МОУ Леснополянска НШ имени К.Д.Ушинского ЯМР |
Ярославская область, деревня Григорьевское |
2 Б |
Голованова Вероника Анатольевна |
Поздеев Максим Васильевич |
2 |
МАОУ "Школа "Липовая роща" |
Удмуртская Республика , г. Ижевск |
1 |
Шайгаллямова Алиса Искандаровна |
Покидов Сергей |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Марьина Елена Борисовна |
Пономарёв Тимофей |
2 |
МБОУ "Увельская СОШ №1" |
Челябинская область, поселок Увельский |
1 "Г" класс |
Бондарь Диана Руслановна |
Попов Александр |
2 |
МБОУ "Уинская СОШ" |
Пермский край, село Уинское |
2 |
Проходцева Ирина Александровна |
Попов Иван |
2 |
МБОУ СОШ №5 пгт Печенга Мурманская область |
Мурманская область, пгт. Печенга |
2 а |
Проценко Нина Леонидовна |
Попова Диана |
2 |
МБОУ Гимназия № 3 городского округа город Шарья Костромской области |
Костромская область , г. Шарья |
2 класс |
Ускова Ольга Николаевна |
Попова Лилия |
2 |
ГОУ РК СКШИ № 4 |
Республика Коми, г. Сыктывкар |
1 б |
Плехова Юлия Анатольевна |
Порсева Лилиана Ильинишна |
2 |
МБОУ "Пинязьская ООШ" |
Удмуртская республика , Каракулинский район, деревня Пинязь |
2 класс |
Суханова Анна Павловна |
Привезенцева Виктория Игоревна |
2 |
МОУ Леснополянска НШ имени К.Д.Ушинского ЯМР |
Ярославская область, деревня Григорьевское |
2 Б |
Голованова Вероника Анатольевна |
Прозоров Артём Владимирович |
2 |
МАОУ "Центр образования N°42" |
Вологодская область , г. Вологда |
2"Е"класс |
Абрамова Наталья Сергеевна |
Проскурин Семен |
2 |
МАОУ СОШ №67 |
Томская область, деревня Кисловка |
1 Г |
Дудкина Кристина Игоревна |
Профессоров Дмитрий Алексеевич |
2 |
МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 класс |
Уржумова Тамара Семёновна |
Пфафф Давид |
2 |
МАОУ СОШ №67 |
Томская область, деревня Кисловка |
1 Г |
Дудкина Кристина Игоревна |
Пынзарь Вадим |
2 |
МБОУ Гимназия № 3 городского округа город Шарья Костромской области |
Костромская область , г. Шарья |
2 класс |
Ускова Ольга Николаевна |
Радюкевич Денис |
2 |
МАОУ СОШ 67 |
Томская область, г.Томск |
1А |
Мартемьянова Елена Дмитриевна |
Рамазанова Тамила |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1г |
Осадчук Татьяна Михайловна |
Рассыхаева Наталия |
2 |
ГОУ РК СКШИ№4 |
Республика Коми, г. Сыктывкар |
1 б |
Плехова Юлия Анатольевна |
Роготнева Александра |
2 |
МБОУ "Дебесская СОШ" имени Л.В. Рыкова |
Удмуртская Республика, с. Дебесы |
2г |
Загребина Елена Аркадьевна |
Романов Даниил |
2 |
МБОУ ДО «ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской» |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
- |
Костина Вера Алексеевна |
Романов Иван |
2 |
ГБОУ СОШ № 14 "Центр образования" |
Самарская область, г.Сызрань |
1 |
Михайлова Оксана Владимировна |
Романович Дмитрий |
2 |
МБОУ лицей № 10 |
Псковская облась, г. Великие Луки |
2 |
Новикова Наталья Витальевна |
Руденко Владислав Олегович |
2 |
МАОУ "СОШ №3" |
Тюменская область, г. Ялуторовск |
2 "Г" |
Аркадьева Любовь Викторовна |
Рудина Милана Александровна |
2 |
МАОУ СОШ № 67 г. Томск |
Томская область, г. Томск |
1 Д |
Агеева Светлана Валентиновна |
Рыбяков Данил |
2 |
МБОУ СОШ №19, г.Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
1 класс |
Лесниченко Наталья Петровна |
Рыбяков Егор |
2 |
МБОУ СОШ №19, г. Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
1 класс |
Лесниченко Наталья Петровна |
Рытикова Алина Евгеньевна |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» |
Республика Мордовия, г. Саранск |
2Г |
Рыжова Юлия Николаевна |
Рычкова Валерия Андреевна |
2 |
МБОУ "Пинязьская ООШ" |
Удмуртская республика , Каракулинский район, деревня Пинязь |
2 класс |
Суханова Анна Павловна |
Рябовая Ангелина |
2 |
МБОУ СОШ №19, г.Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
1 класс |
Лесниченко Наталья Петровна |
Рябуха Диана Александровна |
2 |
МБОУ "Биотехнологический лицей №21" |
Новосибирская область, п. Кольцово |
2 |
Колягина Ольга Вадимовна |
Рябченкова Елена |
2 |
МБОУ СОШ №19, г.Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
1 класс |
Лесниченко Наталья Петровна |
Рявкина Анастасия |
2 |
МАОУ СОШ №67 |
Томская область, деревня Кисловка |
1 Г |
Дудкина Кристина Игоревна |
Рясова Анастасия |
2 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Савкин Михаил |
2 |
МБОУ "СОШ 6 им. А. С. Пушкина" города Калуги |
Калужская область, г.Калуга |
2 "Ж" |
Артамонова Елена Валерьевна |
Савченко Владимир |
2 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Казак Наталья Анатольевна |
Садыкова Аделина |
2 |
МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО |
Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе |
2 Б |
Рацназарова Ольга Валерьевна |
Салихова Иллария Айдаровна |
2 |
МБОУ "Абдрахмановская СОШ" |
Республика Татарстан, Альметьевский район, с.Абдрахманово |
1 |
Мифтахова Айгуль Хамбаловна |
Самсонова Валерия |
2 |
Мишкинская начальная общеобразовательная школа |
Курганская область, р.п.Мишкино |
2Д |
Крохина Евгения Валерьевна |
Саницкая Валерия Ивановна |
2 |
МБОУ "Пинязьская ООШ" |
Удмуртская республика , Каракулинский район, деревня Пинязь |
1 класс |
Суханова Анна Павловна |
Сапунова Вероника |
2 |
ГБОУ СОШ № 14 "Центр образования" |
Самарская область, г.Сызрань |
1 |
Курганова Людмила Анатольевна |
Сафин Эльман Маратович |
2 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №14» Вахитовского района г. Казани |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Табанакова Светлана Анатольевна |
Сафронов Никита Александрович |
2 |
МБОУ "СОШ № 7" г. Лысьва Пермский край |
Пермский край, г. Лысьва |
2 |
Рудова Светлана Валентиновна |
Седен Аиша Илёсбековна |
2 |
МАОУ СОШ 67 |
Томская область , г. Томск |
1Б класс |
Белозерова Анна Алексеевна |
Семенов Макар |
2 |
МБОУ "Дебесская СОШ" имени Л.В. Рыкова |
Удмуртская Республика, с. Дебесы |
2г |
Загребина Елена Аркадьевна |
Семянникова Яна |
2 |
МКОУ Октябрьская СОШ |
Свердловская область, Камышловский район, п.Октябрьский |
2 |
Медведева Наталья Григорьевна |
Сергеева Елизавета |
2 |
МКОУ Октябрьская СОШ |
Свердловская область, Камышловский район, п.Октябрьский |
2 |
Медведева Наталья Григорьевна |
Сергеева Ольга Тимофеевна |
2 |
ГКОУ ЛО "Волховская школа" |
Ленинградская область, г.Волхов |
1 класс |
Ефимова Александра Николаевна |
Сердцев Артем Владимирович |
2 |
МБОУ СОШ г. Сурска |
Пензенская область, г. Сурск |
2 "Б" |
Тренькина Ольга Васильевна |
Сирожиддинов Давид Хусниддинович |
2 |
ГКОУ ЛО "Волховская школа" |
Ленинградская область, г.Волхов |
1 класс |
Ефимова Александра Николаевна |
Ситников Макар |
2 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Казак Наталья Анатольевна |
Смирнов Максим Вячеславович |
2 |
МАОУ СОШ 67 |
Томская область , г. Томск |
1Б класс |
Белозерова Анна Алексеевна |
Соболев Александр |
2 |
МБОУ "СОШ 6 им. А. С. Пушкина" города Калуги |
Калужская область, г.Калуга |
2 "Ж" |
Артамонова Елена Валерьевна |
Соболева Дарья Алексеевна |
2 |
МАОУ "Центр образования N°42" |
Вологодская область , г. Вологда |
2"Е"класс |
Абрамова Наталья Сергеевна |
Соколова Мария |
2 |
МБОУ Гимназия № 3 городского округа город Шарья Костромской области |
Костромская область , г. Шарья |
2 класс |
Ускова Ольга Николаевна |
Соловьёв Емельян |
2 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Казак Наталья Анатольевна |
Сологубов Игорь |
2 |
МКОУ Сортавальского МР РК Кааламская СОШ |
Республика Карелия, г.Сортавала, п.Кааламо |
1б |
Совастьянова Ольга Александровна |
Солодовникова Наталья |
2 |
ГБОУ СОШ № 14 "Центр образования" |
Самарская область, г.Сызрань |
1 |
Курганова Людмила Анатольевна |
Старикова Мария Александровна |
2 |
МБОУ "СОШ № 7" г. Лысьва Пермский край |
Пермский край, г. Лысьва |
2 |
Рудова Светлана Валентиновна |
Стародумова Ольга Викторовна |
2 |
МАОУ "Школа "Липовая роща" |
Удмуртская Республика , г. Ижевск |
2 |
Митрошина Ирина Георгиевна |
Степанова София |
2 |
МБОУ "Увельская СОШ №1" |
Челябинская область, поселок Увельский |
1 "А" класс |
Бондарь Диана Руслановна |
Степченко Илона |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1-б |
Авагимова Лена Лазыревна |
Стремоусова Варвара Егоровна |
2 |
МАОУ "Школа "Липовая роща" |
Удмуртская Республика , г. Ижевск |
2 |
Митрошина Ирина Георгиевна |
Суворова Ксения |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1г |
Осадчук Татьяна Михайловна |
Суменкова Анастасия Витальевна |
2 |
МАОУ "Мулянская средняя школа" |
Пермский край, Пермский район , п. Мулянка |
- |
Арапова Екатерина Анатольевна |
Сундуков Павел Денисович |
2 |
МБОУ "Биотехнологический лицей №21" |
Новосибирская область, п. Кольцово |
2 |
Колягина Ольга Вадимовна |
Съедугин Артём |
2 |
МБОУ СОШ №5 пгт Печенга, Мурманская область |
Мурманская область, пгт. Печенга |
2 а |
Проценко Нина Леонидовна |
Тагиров Алмаз Иршатович |
2 |
МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово |
Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район |
2"В" |
Аминева Альфия Хурматовна |
Тагиров Нагим Загирович |
2 |
МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"с.Аскарово |
Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, с. Аскарово |
1б |
Гиниятова Филюза Альхамовна |
Таланов Владислав Александр |
2 |
МОУ Леснополянская НШ имени К.Д.Ушинского ЯМР |
Ярославская область, деревня Григорьевское |
2 Б |
Голованова Вероника Анатольевна |
Талмазан Денис |
2 |
МБОУ Гимназия № 3 городского округа город Шарья Костромской области |
Костромская область , г. Шарья |
2 класс |
Ускова Ольга Николаевна |
Тарабыкин Максим |
2 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Татарская Дарья Евгеньевна |
2 |
Маоу СОШ № 67 |
Томская область, г. Томск |
1 Д |
Агеева Светлана Валентиновна |
Татьянина Алёна Евгеньевна |
2 |
МБОУ "Биотехнологический лицей №21" |
Новосибирская область, п. Кольцово |
2 |
Колягина Ольга Вадимовна |
Тахмазова Захра Эбейдуллаевна |
2 |
МАОУ "СОШ №3 имени А.А. Потапова" |
Вологодская область, г. Череповец |
1 Г |
Красавцева Дарья Геннадьевна |
Теплюк Милена |
2 |
МКОУ -Усть-Луковская СОШ |
Новосибирская область, село Усть-Луковка |
1 класс |
Лебедева Евгения Вячеславовна |
Тимофеев Артём |
2 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Казак Наталья Анатольевна |
Титов Любим Павлович |
2 |
МБОУ "Юськасинская СОШ" Моргаушского района ЧР |
Чувашская Республика, Моргаушский район, село Юськасы |
2 |
Титова Марина Геннадьевна |
Тихомирова Ксения |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Марьина Елена Борисовна |
Тишкин Кирилл Геннадьевич |
2 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" |
Республика Мордовия, г. Саранск |
2 А |
Барсукова Карина Рафиковна |
Токмаков Олег |
2 |
МБОУ СОШ №19, г.Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
1 класс |
Лесниченко Наталья Петровна |
Толмачёва Виктория |
2 |
МБОУ "Увельская СОШ №1" |
Челябинская область, поселок Увельский |
1 "Г" класс |
Бондарь Диана Руслановна |
Трещилов Данил |
2 |
МАОУ ООШ №11 |
Свердловская область , посёлок Большой Исток |
2 |
Титова Александра Викторовна |
Тронина София |
2 |
МБОУ "Дебесская СОШ" имени Л.В. Рыкова |
Удмуртская Республика, с. Дебесы |
2г |
Загребина Елена Аркадьевна |
Туркменова Латифа Айбулатовна |
2 |
МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"с.Аскарово |
Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, с. Аскарово |
1б |
Гиниятова Филюза Альхамовна |
Тютьманова Мирослава Максимовна |
2 |
МОУ Леснополянска НШ имени К.Д.Ушинского ЯМР |
Ярославская область, деревня Григорьевское |
2 Б |
Голованова Вероника Анатольевна |
Усольцева Полина |
2 |
МКОУ Октябрьская СОШ |
Свердловская область, Камышловский район, п.Октябрьский |
2 |
Медведева Наталья Григорьевна |
Фаттаева Зейнаб |
2 |
МБОУ СОШ №19, г.Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
1 класс |
Лесниченко Наталья Петровна |
Федотенко Александр |
2 |
МБОУ лицей № 10 |
Псковская облась, г. Великие Луки |
2 |
Новикова Наталья Витальевна |
Ферапонтова Марина Витальевна |
2 |
Гимназия №8 |
Пермский край, г. Пермь |
1в |
Новикова Ксения Евгеньевна |
Фетисова Полина |
2 |
МКОУ Сортавальского МР РК Кааламская СОШ |
Республика Карелия, г.Сортавала, п.Кааламо |
1б |
Совастьянова Ольга Александровна |
Филиппов Антон |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1г |
Осадчук Татьяна Михайловна |
Филиппов Валерий Вячеславович |
2 |
ГБСУ АО "Каргопольский СРЦН" |
Архангельская область, г.Каргополь |
2 "В" |
Краснова Елена Сергеевна |
Финогин Иван |
2 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Казак Наталья Анатольевна |
Фокеева Ярослава Максимовна |
2 |
МАОУ "Центр образования N°42" |
Вологодская область , г. Вологда |
2"Е"класс |
Абрамова Наталья Сергеевна |
Хайдаров Сергей |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Марьина Елена Борисовна |
Халилова Мехрангез Алиджоновна |
2 |
МАОУ СОШ №67 г. Томска |
Томская область , г. Томск |
1 "В" |
Ананьева Диана Вадимовна |
Харина Елена |
2 |
МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО |
Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе |
2б |
Рацназарова Ольга Валерьевна |
Харитоненко Анна |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Подкорытова Алёна Григорьевна |
Цевелев Максим |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1-б |
Авагимова Лена Лазыревна |
Цибина Александра Сергеевна |
2 |
МБОУ СОШ г. Сурска |
Пензенская область, г. Сурск |
2 "Б" |
Тренькина Ольга Васильевна |
Чайкин Максим Михайлович |
2 |
МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 класс |
Уржумова Тамара Семёновна |
Чапаева Ксения |
2 |
МБОУ СОШ №12 г.Пензы имени В.В.Тарасова |
Пензенская область, г. Пенза |
2В |
Полторацкая Юлия Владимировна |
Черникова Анжелика |
2 |
МБОУ "Увельская СОШ №1" |
Челябинская область, поселок Увельский |
1 "Б" класс |
Бондарь Диана Руслановна |
Черняев Семён Алексеевич |
2 |
- |
Архангельская область, Шенкурский район, п/о Никифоровская |
1 класс |
Черняев Семён Алексеевич |
Четверов Кирилл Витальевич |
2 |
МАОУ "СОШ № 10" |
Республика Мордовия, г.Саранск |
2 |
Введенская Юлия Сергеевна |
Чичканова Анна Олеговна |
2 |
МАОУ СОШ 67 |
Томская область , г. Томск |
1Б класс |
Белозерова Анна Алексеевна |
Чуваргин Артём |
2 |
МАОУ СОШ № 67 |
Томская область, г.Томск |
2 |
Аверьянова Оксана Михайловна |
Чуков Матвей |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Катаргина Ольга Михайловна |
Чупина Полина Сергеевна |
2 |
МБОУ СОШ №4 |
Мурманская область, Полярные зори |
- |
Устинова Елена Петровна |
Шавров Захар |
2 |
МБОУ ДО «ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской» |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
- |
Костина Вера Алексеевна |
Шагдуров Чингис |
2 |
МАОУ "Утатуйская СОШ" |
Республика Бурятия, улус Утата |
3 |
Ендонова Жаргалма Викторовна |
Шагивалеев Алим Загирович |
2 |
МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово |
Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район |
2"В" |
Аминева Альфия Хурматовна |
Шакиров Данир |
2 |
МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
2 Б |
Власова Ольга Александровна |
Шаныгин сергей |
2 |
МБОУ СОШ №12 г.Пензы имени В.В.Тарасова |
Пензенская область, г. Пенза |
2В |
Полторацкая Юлия Владимировна |
Шатунов Назар Владимирович |
2 |
МАОУ "Центр образования N°42" |
Вологодская область , г. Вологда |
2"Е"класс |
Абрамова Наталья Сергеевна |
Шафран Артем |
2 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Шахторин Михаил |
2 |
МАОУ ООШ №11 |
Свердловская область , посёлок Большой Исток |
2 |
Титова Александра Викторовна |
Шаяхматов Тимур |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Марьина Елена Борисовна |
Шаяхметов Искандер Айдарович |
2 |
МБОУ "Абдрахмановская СОШ" |
Республика Татарстан, Альметьевский район, с.Абдрахманово |
1 |
Мифтахова Айгуль Хамбаловна |
Шевырногов Тимофей Александрович |
2 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Шелкунова Алиса |
2 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Шерстобитова Галина |
2 |
МАОУ ООШ №11 |
Свердловская область , посёлок Большой Исток |
2 |
Титова Александра Викторовна |
Шестаков Александр Ильич |
2 |
МАОУ СОШ №67 г. Томска |
Томская область , г. Томск |
1 "В" |
Ананьева Диана Вадимовна |
Шехмаметьева Ляйсан |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Шехмаметьева Ляйсан |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Шибанов Кирилл |
2 |
МБОУ "Дебесская СОШ" имени Л.В. Рыкова |
Удмуртская Республика, с. Дебесы |
2г |
Загребина Елена Аркадьевна |
Шигорин Григорий Александрович |
2 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 "В" |
Лупанина Ольга Александровна |
Шипилин Тимофей Иванович |
2 |
МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 класс |
Уржумова Тамара Семёновна |
Шмырёв Даниил |
2 |
МБОУ СОШ №12 г.Пензы имени В.В.Тарасова |
Пензенская область, г. Пенза |
2В |
Полторацкая Юлия Владимировна |
Шубина Полина Дмитриевна |
2 |
МОУ СОШ № 10 |
Челябинская область, г.Кыштым |
1-A |
Шубина Ирина Владимировна |
Шувалов Савелий |
2 |
МБОУ Гимназия № 3 городского округа город Шарья Костромской области |
Костромская область , г. Шарья |
2 класс |
Ускова Ольга Николаевна |
Щенина Анна Игоревна |
2 |
МАОУ "Школа "Липовая роща" |
Удмуртская Республика , г. Ижевск |
2 |
Митрошина Ирина Георгиевна |
Щербакова Анна Александровна |
2 |
МБОУ "СОШ № 7" г. Лысьва Пермский край |
Пермский край, г. Лысьва |
2 |
Рудова Светлана Валентиновна |
Щербин Алексей Витальевич |
2 |
МБОУ Школа №97 |
Красноярский край, г. Железногорск |
2 В |
Елисеенко Марина Владимировна |
Щукин Андрей Павлович |
2 |
МБОУ "СОШ № 7" г. Лысьва Пермский край |
Пермский край, г. Лысьва |
2 |
Рудова Светлана Валентиновна |
Юшкевич Лев |
2 |
МАОУ ООШ №11 |
Свердловская область , посёлок Большой Исток |
2 |
Титова Александра Викторовна |
Яковенко Дарья |
2 |
МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО |
Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе |
2 б |
Рацназарова Ольга Валерьевна |
Яковлева Станислава Александровна |
2 |
МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 класс |
Уржумова Тамара Семёновна |
Якупов Артём |
2 |
МБОУ "Увельская СОШ №1" |
Челябинская область, поселок Увельский |
1 "Г" класс |
Бондарь Диана Руслановна |
Яновская Алиса Викторовна |
2 |
МБОУ СОШ №14 |
Свердловская область, г.Верхняя Тура |
1 "А" класс |
Гильмуллина Зульфия Рустамовна |
Абдуллоев Азиз |
3 |
МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО |
Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе |
2 Б |
Рацназарова Ольга Валерьевна |
Авдеев Иван |
3 |
МАОУ СОШ №67 |
Томская область, деревня Кисловка |
1 Г |
Дудкина Кристина Игоревна |
Агаров Шамиль Асифович |
3 |
МАОУ СОШ № 67 г. Томск |
Томская область, г. Томск |
1 Д |
Агеева Светлана Валентиновна |
Агницков Иван |
3 |
МКОУ "Клетская СШ" |
Волгоградская область, Станица Клетская |
2 |
Пименова Татьяна Владимировна |
Алиев Тахир |
3 |
МАОУ СОШ №67 |
Томская область, деревня Кисловка |
1 Г |
Дудкина Кристина Игоревна |
Ананьев Денис Евгеньевич |
3 |
МАОУ СОШ № 67 г. Томск |
Томская область, г. Томск |
1 Д |
Агеева Светлана Валентиновна |
Ананьев Матвей |
3 |
МОУ Заозерская СОШ 10 |
Республика Карелия, Прионежский район, с.Заозерье |
1б |
Сухорукова Ирина |
Аникиева Ярослава |
3 |
МОУ "Ладва-Веткинская ООШ №7" |
Республика Карелия, Прионежский район, п. Ладва-Ветка |
2 |
Васильева Марина Валерьевна |
Анисья Васильевна Иванова |
3 |
МБОУ СОШ№13 |
Псковская облась, г. Великие Луки |
1 "А" класс |
Парамонова Елена Ивановна |
Анохин Андрей Александрович |
3 |
МОУ "Горкинская СОШ" |
Свердловская область , с. Горки |
3 |
Пушкарёва Екатерина Сергеевна |
Антимонов Илья |
3 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1б |
Шляхтурова Екатерина Александровна |
Артемьева Александра |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс Г |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Бадиров Самад Рахманович |
3 |
МБОУ города Мурманска СОШ № 57 |
Мурманская область, г. Мурманск |
2 Б |
Карелина Элеонора Анатольевна |
Балакарева Маргарита |
3 |
МАОУ СОШ № 67 |
Томская область, г.Томск |
2 |
Аверьянова Оксана Михайловна |
Балахнов Тимофей Павлович |
3 |
МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 класс |
Уржумова Тамара Семёновна |
Баринова Полина Сергеевна |
3 |
МАОУ "Центр образования N°42" |
Вологодская область , г. Вологда |
2"Е"класс |
Абрамова Наталья Сергеевна |
Басалаев Матвей Леонидович |
3 |
МАОУ "СОШ №3 имени А.А. Потапова" |
Вологодская область, г. Череповец |
1 Г |
Красавцева Дарья Геннадьевна |
Ботова Лера |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Подкорытова Алёна Григорьевна |
Братчиков Артём Сергеевич |
3 |
МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 класс |
Уржумова Тамара Семёновна |
Бугаев Тимофей Владимирович |
3 |
МБОУ Школа №97 |
Красноярский край, г. Железногорск |
2 В |
Елисеенко Марина Владимировна |
Буталов Александр |
3 |
МБОУ Гимназия № 3 городского округа город Шарья Костромской области |
Костромская область , г. Шарья |
2 класс |
Ускова Ольга Николаевна |
Бутенко Дарина Викторовна |
3 |
МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 класс |
Уржумова Тамара Семёновна |
Бухминова Ляйсан Рифатевна |
3 |
МБОУ СОШ г. Сурска |
Пензенская область, г. Сурск |
2 "Б" |
Тренькина Ольга Васильевна |
Вакуленко Михаил |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Марьина Елена Борисовна |
Вершинина Дарья |
3 |
МБОУ Гимназия № 3 городского округа город Шарья Костромской области |
Костромская область , г. Шарья |
2 класс |
Ускова Ольга Николаевна |
Веселова Ангелина |
3 |
МБОУ "СОШ 6 им. А. С. Пушкина" города Калуги |
Калужская область, г.Калуга |
2 "Ж" |
Артамонова Елена Валерьевна |
Виноградова Ева |
3 |
МОУ Леснополянская НШ им. К.Д. Ушинского ЯМР |
Ярославская область, Ярославский район, р.п. Лесная поляна |
2 класс |
Омельчук Оксана Владимировна |
Власенко Виктория |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ № 48" |
Омская область, г.Омск |
1 Г |
Дикопавленко Юлия Николаевна |
Гайнанов Алим Линарович |
3 |
МБОУ "Абдрахмановская СОШ" |
Республика Татарстан, Альметьевский район, с.Абдрахманово |
1 |
Мифтахова Айгуль Хамбаловна |
Галанов Арсений Юрьевич |
3 |
МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 класс |
Уржумова Тамара Семёновна |
Галиев Реналь Радикович |
3 |
МАОУ "Школа "Липовая роща" |
Удмуртская Республика , г. Ижевск |
2 |
Митрошина Ирина Георгиевна |
Гатаулин Тимур |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Марьина Елена Борисовна |
Гвоздева Дарья Александровна |
3 |
МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 класс |
Уржумова Тамара Семёновна |
Гейдарова Малейка Рауф кызы |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Катаргина Ольга Михайловна |
Глебов Даниил |
3 |
МБОУ Гимназия № 3 городского округа город Шарья Костромской области |
Костромская область , г. Шарья |
2 класс |
Ускова Ольга Николаевна |
Голещихин Егор |
3 |
МАОУ СОШ №67 |
Томская область, деревня Кисловка |
1 Г |
Дудкина Кристина Игоревна |
Голобоков Михаил |
3 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Николаева Марина Борисовна |
Горячева Наталья |
3 |
МКОУ Сортавальского МР РК Кааламская СОШ |
Республика Карелия, г.Сортавала, п.Кааламо |
1б |
Совастьянова Ольга Александровна |
Горячих Иван |
3 |
МБОУ "Дебесская СОШ" имени Л.В. Рыкова |
Удмуртская Республика, с. Дебесы |
2г |
Загребина Елена Аркадьевна |
Грасмик Александра |
3 |
МБОУ ДО "Крутинский районный ДДТ" |
Омская область, р.п. Крутинка |
ИЗО студия "Акварель" |
Пастухова Алена Ивановна |
Гринь Валерия |
3 |
МКОУ Сортавальского МР РК Кааламская СОШ |
Республика Карелия, г.Сортавала, п.Кааламо |
1б |
Совастьянова Ольга Александровна |
Гришунина Екатерина |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Катаргина Ольга Михайловна |
Губайдуллина София Ильдаровна |
3 |
МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 класс |
Уржумова Тамара Семёновна |
Давидюк Прохор |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Марьина Елена Борисовна |
Дергунов Прохор Сергеевич |
3 |
СОШ № 32 |
Ярославская область, г.Рыбинск |
1 |
Новикова Елена Владиславовна |
Дергунов Ярослав Алексеевич |
3 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» |
Республика Мордовия, г. Саранск |
2Г |
Рыжова Юлия Николаевна |
Дмитриев Максим Сергеевич |
3 |
СОШ № 32 |
Ярославская область, г.Рыбинск |
1 |
Новикова Елена Владиславовна |
Долов Вячеслав |
3 |
Мишкинская начальная общеобразовательная школа |
Курганская область, р.п.Мишкино |
2Д |
Крохина Евгения Валерьевна |
Дудин Максим Александрович |
3 |
Мишкинская начальная общеобразовательная школа |
Курганская область, р.п.Мишкино |
1Д |
Крохина Евгения Валерьевна |
Думовова Мария Сергеевна |
3 |
МАОУ "Школа "Липовая роща" |
Удмуртская Республика , г. Ижевск |
2 |
Митрошина Ирина Георгиевна |
Евдокимова Алина |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс Г |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Евдокимова Вероника Алексеевна |
3 |
МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 класс |
Уржумова Тамара Семёновна |
Едигарян Моника Арсеновна |
3 |
МБОУ СОШ "Мозаика" |
Московская область, деревня Путилково |
1 "B" |
Выборнова Елена Сергеевна |
Ехлакова Яна Сергеевна |
3 |
МБОУ НОШ №9 |
Удмуртская Республика, г.Сарапул |
2 Б |
Филатова Оксана Викторовна |
Жилинская Анастасия Юрьевна |
3 |
МАОУ СОШ 67 |
Томская область , г. Томск |
1Б класс |
Белозерова Анна Алексеевна |
Жулева Кира |
3 |
МБОУ ВМРО "Фетининская основная школа" |
Вологодская область, Вологодский район, п. Фетинино |
2 |
Куликова Анастасия Ивановна |
Завьялов Ярослав |
3 |
МБОУ Гимназия № 3 городского округа город Шарья Костромской области |
Костромская область , г. Шарья |
2 класс |
Ускова Ольга Николаевна |
Замиров Мухаммад Фахриддинович |
3 |
МБОУ Школа №97 |
Красноярский край, г. Железногорск |
2 В |
Елисеенко Марина Владимировна |
Захарова Ксения |
3 |
МБОУ "Увельская СОШ №1" |
Челябинская область, поселок Увельский |
1 "Г" класс |
Бондарь Диана Руслановна |
Зацепина Вера |
3 |
МБОУ "Увельская СОШ №1" |
Челябинская область, поселок Увельский |
1 "В" класс |
Бондарь Диана Руслановна |
Зубова Анна Григорьевна |
3 |
ГКОУ ЛО "Волховская школа" |
Ленинградская область, г.Волхов |
1 класс |
Ефимова Александра Николаевна |
Иброхимова Дилноза |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Марьина Елена Борисовна |
Ивакин Леонид Максимович |
3 |
МБОУ СОШ №1 город Каменск-Шахтинский |
Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский |
2-а |
Онук Светлана Тимофеевна |
Иванова Анастасия |
3 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Иванова Анна Александровна |
3 |
МАОУ "СОШ № 3 имени А.А. Потапова" |
Вологодская область, г. Череповец |
1 Г |
Красавцева Дарья Геннадьевна |
Иванушкин Александр Алексеевич |
3 |
МБОУ Школа №97 |
Красноярский край, г. Железногорск |
2 В |
Елисеенко Марина Владимировна |
Ивченко Данил |
3 |
МБОУ ВМР "Фетининская основная школа" |
Вологодская область, Вологодский район, п. Фетинино |
2 |
Куликова Анастасия Ивановна |
Измайлов Эмиль Рустямович |
3 |
МБОУ СОШ г. Сурска |
Пензенская область, г. Сурск |
2 "Б" |
Тренькина Ольга Васильевна |
Ильченко Мария Ивановна |
3 |
МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 класс |
Уржумова Тамара Семёновна |
Исакова Василиса |
3 |
МКОУ Октябрьская СОШ |
Свердловская область, Камышловский район, п.Октябрьский |
2 |
Медведева Наталья Григорьевна |
Исламов Ариет |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1-в |
Вишневская Екатерина Максимовна |
Кадеркаев Тимур Шамилевич |
3 |
МБОУ СОШ г. Сурска |
Пензенская область, г. Сурск |
2 "Б" |
Тренькина Ольга Васильевна |
Калинин Даниил Дмитриевич |
3 |
ГКОУ ЛО "Волховская школа" |
Ленинградская область, г.Волхов |
1 класс |
Ефимова Александра Николаевна |
Канин Арсений Константинович |
3 |
МБОУ СМР "Гремячинская ОШ" |
Вологодская область, Сямженский район |
1 |
Верденская Нина Ивановна |
Карелин Назар |
3 |
Мишкинская начальная общеобразовательная школа |
Курганская область, р.п.Мишкино |
2Д |
Крохина Евгения Валерьевна |
Каюмова Розия |
3 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1в |
Попова Марина Николаевна |
Керимова Милана |
3 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1б |
Шляхтурова Екатерина Александровна |
Кладова Надежда |
3 |
МАОУ СОШ №67 |
Томская область, деревня Кисловка |
1 Г |
Дудкина Кристина Игоревна |
Кокарев Максим Павлович |
3 |
МБОУ города Мурманска СОШ № 57 |
Мурманская область, г. Мурманск |
2 Б |
Карелина Элеонора Анатольевна |
Корниец Лев |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ № 48" |
Омская область, г.Омск |
1 Г |
Дикопавленко Юлия Николаевна |
Коротков Иван |
3 |
МБОУ ВМР "Фетининская основная школа" |
Вологодская область, Вологодский район, п. Фетинино |
2 |
Куликова Анастасия Ивановна |
Крень Глеб |
3 |
МКОУ Сортавальского МР РК Кааламская СОШ |
Республика Карелия, г.Сортавала, п.Кааламо |
1б |
Совастьянова Ольга Александровна |
Круглова Евгения Валерьевна |
3 |
СОШ № 32 |
Ярославская область, г.Рыбинск |
1 |
Новикова Елена Владиславовна |
Кубрина Дарья |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1-в |
Вишневская Екатерина Максимовна |
Кувакин Савелий |
3 |
МКОУ Октябрьская СОШ |
Свердловская область, Камышловский район, п.Октябрьский |
2 |
Медведева Наталья Григорьевна |
Кузаков Михаил Русланович |
3 |
МАОУ "СОШ №3 имени А.А. Потапова" |
Вологодская область, г. Череповец |
1 Г |
Красавцева Дарья Геннадьевна |
Кузнецова Анна |
3 |
МОУ Ликино-Дулёвская СОШ №5 |
Московская область, г.о. Орехово-Зуево |
1е |
Мерщиева Лариса Владимировна |
Кулипанова Алина |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ № 48" |
Омская область, г.Омск |
1Б |
Шарыпова Светлана Витальевна |
Курбанов Билол Мадумарович |
3 |
МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 класс |
Уржумова Тамара Семёновна |
Курменкова Варвара |
3 |
МАОУ СОШ № 67 |
Томская область, г.Томск |
1 |
Аверьянова Оксана Михайловна |
Лазарева Анна Александровна |
3 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» |
Республика Мордовия, г. Саранск |
2Г |
Рыжова Юлия Николаевна |
Лебедев Евгений Дмитриевич |
3 |
СОШ № 32 |
Ярославская область, г.Рыбинск |
1 |
Новикова Елена Владиславовна |
Ленкин Василий |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Катаргина Ольга Михайловна |
Леонова Валерия |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1-в |
Вишневская Екатерина Максимовна |
Лепендин Никита Сергеевич |
3 |
МБОУ Школа №97 |
Красноярский край, г. Железногорск |
2 В |
Елисеенко Марина Владимировна |
Литвиненко Даниил Андреевич |
3 |
МБОУ СОШ "Мозаика" |
Московская область, деревня Путилково |
1 "B" |
Выборнова Елена Сергеевна |
Максимов Дмитрий Михайлович |
3 |
МОУ "Архангельская СШ" Шатковского района, Нижегородской области |
Нижегородская область, Шатковский район, с. Архангельское |
1 |
Курмаева Светлана Яковлевна |
Малеёнок Роман |
3 |
МАОУ СОШ №67 |
Томская область, деревня Кисловка |
1 Г |
Дудкина Кристина Игоревна |
Маслова Кристина Ивановна |
3 |
МБОУ "Пинязьская ООШ" |
Удмуртская республика , Каракулинский район, деревня Пинязь |
2 класс |
Суханова Анна Павловна |
Матвеев Тимофей |
3 |
МАОУ СОШ №67 |
Томская область, деревня Кисловка |
1 Г |
Дудкина Кристина Игоревна |
Маточкин Александр |
3 |
МАОУ СОШ № 67 |
Томская область, г.Томск |
1 |
Аверьянова Оксана Михайловна |
Медведева Анна Андреевна |
3 |
МБОУ города Мурманска СОШ № 57 |
Мурманская область, г. Мурманск |
2 Б |
Карелина Элеонора Анатольевна |
Мелентьев Костя |
3 |
МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" |
Челябинская область, г. Кыштым |
2 |
Голунова Ирина Сергеевна |
Мельников Максим Сергеевич |
3 |
гимназия №8 |
Пермский край, г. Пермь |
1в |
Новикова Ксения Евгеньевна |
Менухова Алина |
3 |
МБОУ ВМР "Фетининская основная школа" |
Вологодская область, Вологодский район, п. Фетинино |
2 |
Куликова Анастасия Ивановна |
Микулин Егор |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ № 48" |
Омская область, г.Омск |
1Б |
Шарыпова Светлана Витальевна |
Мишарин Иван |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1-в |
Вишневская Екатерина Максимовна |
Мурадагаева Регина |
3 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1в |
Попова Марина Николаевна |
Мухаметдинов Рахим |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Нагаев Денис |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Марьина Елена Борисовна |
Насибов Мухаммед |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Подкорытова Алёна Григорьевна |
Никитина Мария |
3 |
МОУ "Ладва-Веткинская оош №7" |
Республика Карелия, пос. Ладва-Ветка |
1 класс |
Дуракова Людмила Ивановна |
Никульников Антон |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Марьина Елена Борисовна |
Носова Глафира Андреевна |
3 |
МБОУ "Пинязьская ООШ" |
Удмуртская республика , Каракулинский район, деревня Пинязь |
1 класс |
Суханова Анна Павловна |
Осипов Мирослав |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ № 48" |
Омская область, г.Омск |
1 Г |
Дикопавленко Юлия Николаевна |
Остапенко Александра |
3 |
МБОУ ДО "Крутинский районный ДДТ" |
Омская область, р.п. Крутинка |
ИЗО студия "Акварель" |
Пастухова Алена Ивановна |
Пак Дарья |
3 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Казак Наталья Анатольевна |
Панихидин Алексей |
3 |
МКОУ - Усть-Луковская СОШ |
Новосибирская область, село Усть-Луковка |
1 класс |
Лебедева Евгения Вячеславовна |
Первушина Наталья |
3 |
МБОУ "Дебесская СОШ" имени Л.В. Рыкова |
Удмуртская Республика, с. Дебесы |
2г |
Загребина Елена Аркадьевна |
Петров Кирилл |
3 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Петров Михаил |
3 |
МКОУ Сортавальского МР РК Кааламская СОШ |
Республика Карелия, г.Сортавала, п.Кааламо |
1б |
Совастьянова Ольга Александровна |
Петров Ярослав |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Полыгалов Назар |
3 |
МОУ "Ладва-Веткинская оош №7" |
Республика Карелия, пос. Ладва-Ветка |
1 класс |
Дуракова Людмила Ивановна |
Пронникова Елизавета Алексеевна |
3 |
МБОУ СОШ "Мозаика" |
Московская область, деревня Путилково |
1 "B" |
Выборнова Елена Сергеевна |
Пухова Анастасия |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ № 48" |
Омская область, г.Омск |
1Б |
Шарыпова Светлана Витальевна |
Радыгин Владимир |
3 |
МБОУ "Увельская СОШ №1" |
Челябинская область, поселок Увельский |
1 "А" класс |
Бондарь Диана Руслановна |
Ранюк Екатерина |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Марьина Елена Борисовна |
Рогожкин Петр Русланович |
3 |
МБОУ города Мурманска СОШ № 57 |
Мурманская область, г. Мурманск |
2 Б |
Карелина Элеонора Анатольевна |
Романова Дарья |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ № 48" |
Омская область, г.Омск |
1 Г |
Дикопавленко Юлия Николаевна |
Ромин Матвей |
3 |
МОУ Леснополянская НШ им. К.Д. Ушинского ЯМР |
Ярославская область, Ярославский район, р.п. Лесная поляна |
2 класс |
Омельчук Оксана Владимировна |
Руденко Александр |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Катаргина Ольга Михайловна |
Саваренко Марк |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Катаргина Ольга Михайловна |
Савоськин Максим |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1-в |
Вишневская Екатерина Максимовна |
Садеев Дамир Маратович |
3 |
МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 класс |
Уржумова Тамара Семёновна |
Садыгов Фарид |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1-б |
Авагимова Лена Лазыревна |
Салахова Амалия |
3 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1б |
Шляхтурова Екатерина Александровна |
Сегида Егорий |
3 |
МАОУ СОШ №67 |
Томская область, деревня Кисловка |
1 Г |
Дудкина Кристина Игоревна |
Селезнёва Дарья |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1-б |
Авагимова Лена Лазыревна |
Семитко Вадим Евгеньевич |
3 |
МАОУ СОШ № 67 г. Томск |
Томская область, г. Томск |
1 Д |
Агеева Светлана Валентиновна |
Сергеев-Шишлевский Тимофей |
3 |
МАОУ СОШ № 67 |
Томская область, г.Томск |
2 |
Аверьянова Оксана Михайловна |
Ситнов Иван Николаевич |
3 |
МОУ "Архангельская СШ" Шатковского района, Нижегородской области |
Нижегородская область, Шатковский район, с. Архангельское |
1 |
Курмаева Светлана Яковлевна |
Соколов Борис |
3 |
МОУ Ликино-Дулёвская СОШ №5 |
Московская область, г.о. Орехово-Зуево |
1е |
Мерщиева Лариса Владимировна |
Соколов Вячеслав Алексеевич |
3 |
МАОУ "СОШ №3 имени А.А. Потапова" |
Вологодская область, г. Череповец |
1 Г |
Красавцева Дарья Геннадьевна |
Соколов Ярослав Алексеевич |
3 |
МАОУ "СОШ №3 имени А.А. Потапова" |
Вологодская область, г. Череповец |
1 Г |
Красавцева Дарья Геннадьевна |
Соколовская Павлина |
3 |
МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО |
Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе |
2 Б |
Рацназарова Ольга Валерьевна |
Соловей Мария |
3 |
МБОУ ДО "Крутинский районный ДДТ" |
Омская область, р.п. Крутинка |
ИЗО студия "Акварель" |
Пастухова Алена Ивановна |
Спиридонов Тимофей |
3 |
МОУ Леснополянская НШ им. К.Д. Ушинского ЯМР |
Ярославская область, Ярославский район, р.п. Лесная поляна |
2 класс |
Омельчук Оксана Владимировна |
Стёпина Маргарита |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ № 48" |
Омская область, г.Омск |
1Б |
Шарыпова Светлана Витальевна |
Суслопаров Илья Андреевич |
3 |
МАОУ "Школа "Липовая роща" |
Удмуртская Республика , г. Ижевск |
2 |
Митрошина Ирина Георгиевна |
Сырьева Виктория Александровна |
3 |
МБОУ ДО "Крутинский районный ДДТ" |
Омская область, р.п. Крутинка |
Авторская кукла |
Ионова Анна Георгиевна |
Толстенев Андрей |
3 |
МОУ Ликино-Дулёвская СОШ №5 |
Московская область, г.о. Орехово-Зуево |
1е |
Мерщиева Лариса Владимировна |
Трифоненков Дмитрий Александрович |
3 |
МБОУ Школа №97 |
Красноярский край, г. Железногорск |
2 В |
Елисеенко Марина Владимировна |
Тушин Дмитрий Ильич |
3 |
МАОУ "СОШ №3 имени А.А. Потапова" |
Вологодская область, г. Череповец |
1 Г |
Красавцева Дарья Геннадьевна |
Тюленев Богдан Русланович |
3 |
СОШ № 32 |
Ярославская область, г.Рыбинск |
1 |
Новикова Елена Владиславовна |
Урасилов Али |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1-в |
Вишневская Екатерина Максимовна |
Усачев Григорий |
3 |
МАОУ ООШ №11 |
Свердловская область , посёлок Большой Исток |
2 |
Титова Александра Викторовна |
Усова Алиса Антоновна |
3 |
СОШ № 32 |
Ярославская область, г.Рыбинск |
1 |
Новикова Елена Владиславовна |
Усынина Мария |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1-б |
Авагимова Лена Лазыревна |
Утешев Владислав Игоревич |
3 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» |
Республика Мордовия, г. Саранск |
2Г |
Рыжова Юлия Николаевна |
Филатова Надежда Михайловна |
3 |
МОУ "Архангельская СШ" Шатковского района, Нижегородской области |
Нижегородская область, Шатковский район, с. Архангельское |
1 |
Курмаева Светлана Яковлевна |
Флемер Аделина Алексеевна |
3 |
МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 класс |
Уржумова Тамара Семёновна |
Фомина Юлия |
3 |
Детский творческий центр "Сильвант" |
Москва, г. Москва |
2 класс |
Четоркина Елена |
Хасанов Исломбек |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Подкорытова Алёна Григорьевна |
Хохряков Виталий |
3 |
МБОУ "Дебесская СОШ" имени Л.В. Рыкова |
Удмуртская Республика, с. Дебесы |
2г |
Загребина Елена Аркадьевна |
Худорошко Илья |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ № 48" |
Омская область, г.Омск |
1Б |
Шарыпова Светлана Витальевна |
Цыганова Карина Сергеевна |
3 |
СОШ № 32 |
Ярославская область, г.Рыбинск |
1 |
Новикова Елена Владиславовна |
Цыренов Нима |
3 |
МАОУ "Утатуйская СОШ" |
Республика Бурятия, улус Утата |
3 |
Ендонова Жаргалма Викторовна |
Чебыкин Вадим |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Марьина Елена Борисовна |
Черенков Никита Дмитриевич |
3 |
МБОУ СОШ г. Сурска |
Пензенская область, г. Сурск |
2 "Б" |
Тренькина Ольга Васильевна |
Чернышов Тимофей |
3 |
МАОУ СОШ №67 |
Томская область, деревня Кисловка |
1 Г |
Дудкина Кристина Игоревна |
Чеснокова Лейла |
3 |
МКОУ Октябрьская СОШ |
Свердловская область, Камышловский район, п.Октябрьский |
2 |
Медведева Наталья Григорьевна |
Чиж Ксения |
3 |
МБОУ ВМР "Фетининская основная школа" |
Вологодская область, Вологодский район, п. Фетинино |
2 |
Куликова Анастасия Ивановна |
Чикилёва Валерия Андреевна |
3 |
МАОУ "Центр образования N°42" |
Вологодская область , г. Вологда |
2"Е"класс |
Абрамова Наталья Сергеевна |
Шабалин Марат |
3 |
МБОУ "Дебесская СОШ" имени Л.В. Рыкова |
Удмуртская Республика, с. Дебесы |
2г |
Загребина Елена Аркадьевна |
Шавгулидзе Дарья |
3 |
МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО |
Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе |
2 Б |
Рацназарова Ольга Валерьевна |
Шайхутдинов Артем |
3 |
МБОУ "СОШ 6 им. А. С. Пушкина" города Калуги |
Калужская область, г.Калуга |
2 "Ж" |
Артамонова Елена Валерьевна |
Шамшурин Егор Романович |
3 |
МАОУ "Школа "Липовая роща" |
Удмуртская Республика , г. Ижевск |
2 |
Митрошина Ирина Георгиевна |
Шарова Елизавета Александровна |
3 |
СОШ № 32 |
Ярославская область, г.Рыбинск |
1 |
Новикова Елена Владиславовна |
Шатаев Мухаммед |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ № 48" |
Омская область, г.Омск |
1 Г |
Дикопавленко Юлия Николаевна |
Шахбазов Самир |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1-в |
Вишневская Екатерина Максимовна |
Шемчук Валерия |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1-б |
Авагимова Лена Лазыревна |
Шитов Арсений Владимирович |
3 |
МАОУ "Школа "Липовая роща" |
Удмуртская Республика , г. Ижевск |
2 |
Митрошина Ирина Георгиевна |
Шияпов Самир Ринатович |
3 |
МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 класс |
Уржумова Тамара Семёновна |
Шнайдер Анастасия |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Дюнина Светлана Владимировна |
Шромов Матвей |
3 |
МБОУ ДО "Крутинский районный ДДТ" |
Омская область, р.п. Крутинка |
ИЗО студия "Акварель" |
Пастухова Алена Ивановна |
Шубкина Ксения |
3 |
МАОУ СОШ №67 |
Томская область, деревня Кисловка |
1 Г |
Дудкина Кристина Игоревна |
Щедрин Гордей Валентинович |
3 |
СОШ № 32 |
Ярославская область, г.Рыбинск |
1 |
Новикова Елена Владиславовна |
Щекина София Николаевна |
3 |
МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 класс |
Уржумова Тамара Семёновна |
Щелкунов Матвей Сергеевич |
3 |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №17" |
Архангельская область, г. Котлас |
2В |
Кузнецова Наталья Николаевна |
Эль Халлай Карим |
3 |
МОУ "Архангельская СШ" Шатковского района, Нижегородской области |
Нижегородская область, Шатковский район, с. Архангельское |
1 |
Курмаева Светлана Яковлевна |
Эфендиева Лависка |
3 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2д |
Тищенко Светлана Ивановна |
Юматова София |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1-б |
Авагимова Лена Лазыревна |
Юсупова Илина Данильевна |
3 |
МБОУ "Абдрахмановская СОШ" |
Республика Татарстан, Альметьевский район, с.Абдрахманово |
1 |
Мифтахова Айгуль Хамбаловна |