Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Егорова Алиса, возрастная категория: дошкольники, МКДОУ д/с №13

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (57%)
Не имеет значения (28%)
JPG, PNG (15%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (30.08.2020 - 13.09.2020)
Всероссийская викторина «УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!
 
Подведены итоги Всероссийской викторины «Уроки безопасности»!

Дорогие ребята! Вы проверили свои знания в следующих темах: безопасность дома и на улице, в школе и в лесу; правила поведения на проезжей части и в чрезвычайных ситуациях.
Многие из вас правильно ответили на все вопросы викторины, набрав при этом максимальный балл! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в будущем! Ведь очень важно быть грамотным человеком в вопросах сохранения своего здоровья и здоровья своих близких. 

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди всех нас ждет множество интересных мероприятий.

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!

Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
1 - 2 класс

1 место 93 - 100 баллов (рейтинг 93% - 100%)

2 место - 80 - 92 балла (рейтинг 80% - 92%)

3 место - 60 - 79 баллов (рейтинг 60% - 79%)

Каждое задание турнира оценивалось в 6 баллов (для заданий с 1 по 5) и в 7 баллов (для заданий с 6 по 15).
 
Ответы на задания викторины для учащихся 1-2 классов (скачать).

Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 18 по 25 сентября 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 18 сентября 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:основы безопасности жизнедеятельности
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
2 "Б" класс! 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. МУРМАНСКА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 44" Мурманская область, г. Мурманск 2 "Б" Малова Снежана Сергеевна
Абасова Анастасия 1 МБОУ г Мурманска СОШ 41 Мурманская область, г. Мурманск Корсакова Татьяна Алексеевна
Абдуллин Искандер Фанисович 1 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"с.Аскарово Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, с. Аскарово 1 б Гиниятова Филюза Альхамовна
Абрамов Виталий Михайлович 1 МАОУ "Центр образования N°42" Вологодская область , г. Вологда 2"Е"класс Абрамова Наталья Сергеевна
Абрамов Илья 1 МОУ средняя школа N 3 Ярославская область, г. Тутаев 2 г Лодкина Олеся Николаевна
Абрамов Михаил Александрович 1 МБОУ "СОШ №202" Новосибирская область, г. Новосибирск 1 "Б" Абрамова Ольга Михайловна
Адуков Джабраил 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Попова Марина Николаевна
Азабин Виктор 1 ГОУ РК СКШИ №4 Республика Коми, г. Сыктывкар 1 б Плехова Юлия Анатольевна
Азизова Эльвира 1 МАОУ СОШ 67 Томская область, г.Томск Мартемьянова Елена Дмитриевна
Айдунбекова Амина 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Бушкова Элина Анатольевна
Акимов Вячеслав 1 МБУ ДО "Заиграевский Центр детского и юношеского творчества" Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Акимов Кирилл Иванович 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Акопян Арина Геворговна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Аксенников Григорий 1 МБОУ ДО «ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской» Кемеровская область, г. Новокузнецк - Костина Вера Алексеевна
Алейников Максим 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Алейникова Ангелина 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Алексеева Вера 1 МБОУ «Биотехнологический лицей №21» Новосибирская область, р.п.Кольцово Букова Ольга Николаевна
Алексеева Ксения Сергеевна 1 МАОУ СОШ № 16 им. В.П. Неймышева Тюменская область, г. Тобольск 2 Е Алексеева Эвелина Радиковна
Алексеенко Степан Дмитриевич 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Алимова Альбина 1 МБОУ СОШ №12 г.Пензы имени В.В.Тарасова Пензенская область, г. Пенза Полторацкая Юлия Владимировна
Алиса Колесникова 1 МБОУ "Лицей 68" Республика Башкортостан, г.Уфа 2 е
Алтухова Ева Владимировна 1 МБОУ Школа №97 Красноярский край, г. Железногорск 2 В Елисеенко Марина Владимировна
Алферов Матвей Александрович 1 МОУ "Горкинская СОШ" Свердловская область , с. Горки 3 Пушкарёва Екатерина Сергеевна
Алчин Ярослав 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Алябьева Арина Артёмовна 1 МАОУ "Центр образования N°42" Вологодская область , г. Вологда 2"Е"класс Абрамова Наталья Сергеевна
Ангелина Вячеславовна Колесникова 1 МКОУ СОШ № 2 Курганская область, г. Шадринск 2 "Г" Колесникова Марина Евгеньевна
Андоралова Софья 1 МБОУ СОШ № 12 г. Калуги Калужская область, г. Калуга 2 Рябова Марина Николаева
Андреев Никита Александрович 1 МБОУ Лицей №10 г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 2 "Б" Казакова Ольга Владимировна
Анисимов Роман 1 МАОУ СОШ № 67 Томская область, г.Томск 1 Аверьянова Оксана Михайловна
Анисо Ринат Владимирович 1 Переславль-Залесская школа-интернат №4 Ярославская область, г. Переславль-Залесский 1 Б Мордашова Дарина Александровна
Анисова Арьяна Владимировна 1 Переславль-Залесская школа-интернат №4 Ярославская область, г. Переславль-Залесский 1 Б Мордашова Дарина Александровна
Анисова Милана Владимировна 1 Переславль-Залесская школа-интернат №4 Ярославская область, г. Переславль-Залесский 1 Б Мордашова Дарина Александровна
Анкудинов Дмитрий 1 БОУ г.Омска "СОШ № 48" Омская область, г.Омск Шарыпова Светлана Витальевна
Анохина Александра Ивановна 1 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Антонова Вера 1 МБУ ДО "Заиграевский Центр детского и юношеского творчества" Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Анферова Мария 1 МБУ "Школа №71" Самарская область, г. Тольятти 1 Николаева Марина Викторовна
Апсадиков Илья 1 МБОУ "СОШ №1" Челябинская область, г.Чебаркуль 1 класс Загуменнова Ирина Алексеевна
Арманшина Софья Сергеевна 1 МБОУ "СОШ № 7" г. Лысьва Пермский край Пермский край, г. Лысьва 2 Рудова Светлана Валентиновна
Артамонов Кирилл 1 МБОУ "СОШ 6 им. А.С. Пушкина" города Калуги Калужская область, г.Калуга 2 "Ж" Артамонова Елена Валерьевна
Артамонова Виктория Павловна 1 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" Республика Мордовия, г. Саранск 2 А Барсукова Карина Рафиковна
Артемьева Маргарита 1 МБОУ СОШ №5 пгт Печенга, Мурманская область Мурманская область, пгт. Печенга 2 а Проценко Нина Леонидовна
Артём Голубчиков 1 МОУ СОШ № 39 Тверская область, г. Тверь 2 А класс
Артёмьев Сергей 1 БОУ г.Омска "СОШ № 48" Омская область, г.Омск 1 Г Дикопавленко Юлия Николаевна
Архипов Ярослав 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Подкорытова Алёна Григорьевна
Архипова Виктория 1 МБОУ СОШ№12 г. Калуги Калужская область, г. Калуга 2 Рябова Марина Николаева
Арчибасов Дмитрий 1 МБУ «Школа 71» Самарская область, г. Тольятти 2 Гольцева Елена Валерьевна
Асжанков Дмитрий 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1-в Вишневская Екатерина Максимовна
Асланов Муслим 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Бушкова Элина Анатольевна
Асташов Илья Максимович 1 МБОУ "Биотехнологический лицей №21" Новосибирская область, п. Кольцово 2 Колягина Ольга Вадимовна
Атабаева Мухлиса 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Шляхтурова Екатерина Александровна
Атасов Максим Сергеевич 1 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Атобоева Альбина 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Бушкова Элина Анатольевна
Афанасьева Дарья 1 БОУ г.Омска "СОШ № 48" Омская область, г.Омск Шарыпова Светлана Витальевна
Афзалов Тимур 1 МБОУ г Мурманска СОШ 41 Мурманская область, г. Мурманск Корсакова Татьяна Алексеевна
Ахмедов Хаджимурад 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Шляхтурова Екатерина Александровна
Ахмеров Денис Алексеевич 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Ахметшина Зарина 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Ахмин Егор Дмитриевич 1 МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ Челябинская область, г. Кыштым - Филина Екатерина Анатольевна
Ахтямова Рамина 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Ашурова Рамзияхон 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Попова Марина Николаевна
Аюлов Абылай Рустамович 1 Многопрофильная гимназия номер 5 «Тандау» Республика Казахстан, Акмолинская область, г. Кокшетау 1 Аюлов Абылай Рустамович
Бабаев Абдулрахман 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Шляхтурова Екатерина Александровна
Бабалы Омар Самед оглы 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес, Республика Коми Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес 2 класс Оганесян Лариса Григорьевна
Бабарыкин Максим Алексеевич 1 МБОУ СОШ №44, Сургут Ханты-Мансийский округ-ЮГРА, г. Сургут Якимова Аниса Гумяровна
Бабиков Михаил Денисович 1 МАОУ "СОШ № 10" Республика Мордовия, г.Саранск 2 Введенская Юлия Сергеевна
Бабушкина Елизавета Денисовна 1 МБУ ДО ЦДТ Кемеровская область, г.Междуреченск 2 класс Князева Галина Алексеевна
Багдасарян Давид 1 МБОУ СОШ № 12 г. Калуги Калужская область, г. Калуга 2 Рябова Марина Николаева
Багрий Вадим Александрович 1 МБОУ СОШ №44, Сургут Ханты-Мансийский округ-ЮГРА, г. Сургут Якимова Аниса Гумяровна
Бадалбаева Ясмина 1 МАОУ "СОШ №6" г. Перми Пермский край, г. Пермь 2-Б Глумова Ольга Геннадьевна
Базарова Аяна 1 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 3 Ендонова Жаргалма Викторовна
Байгазин Вадим 1 МКОУ Октябрьская СОШ Свердловская область, Камышловский район, п.Октябрьский 2 Медведева Наталья Григорьевна
Байтасов Алмаз 1 БОУ г.Омска "СОШ № 48" Омская область, г.Омск 1 Г Дикопавленко Юлия Николаевна
Балахонцева Вероника 1 МБУ «Школа 71» Самарская область, г. Тольятти 2 Гольцева Елена Валерьевна
Баранов Демид Васильевич 1 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г. Пермь Новикова Ксения Евгеньевна
Баранов Кирилл 1 МБОУ "Сергачская СОШ №4" Нижегородская область, г. Сергач Коваженкова Ольга Евгеньевна
Баранова Виктория Денисовна 1 МБОУ СОШ №14 Свердловская область, г.Верхняя Тура 1 "А" класс Гильмуллина Зульфия Рустамовна
Баранова Татьяна Ильинична 1 МБОУ СОШ №44, г.Сургут Ханты-Мансийский округ-ЮГРА, г. Сургут Якимова Аниса Гумяровна
Баринова Олеся 1 МБОУ лицей № 10 Псковская облась, г. Великие Луки 2 Новикова Наталья Витальевна
Барская Виктория 1 МБОУ «Биотехнологический лицей №21» Новосибирская область, р.п.Кольцово Букова Ольга Николаевна
Барский Иван 1 МБОУ «Биотехнологический лицей №21» Новосибирская область, р.п.Кольцово 1 В Букова Ольга Николаевна
Барышева Дарья Сергеевна 1 МАОУ "Центр образования N°42" Вологодская область , г. Вологда 2"Е"класс Абрамова Наталья Сергеевна
Батанов Степан 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Бушкова Элина Анатольевна
Бауэр Кирилл 1 МБОУ лицей № 10 Псковская облась, г. Великие Луки 2 Новикова Наталья Витальевна
Бачаев Альберт 1 МБОУ СОШ №12 г.Пензы имени В.В.Тарасова Пензенская область, г. Пенза Полторацкая Юлия Владимировна
Баша Ясин 1 МБОУ "СОШ № 7" г. Лысьва Пермский край Пермский край, г. Лысьва 2 Рудова Светлана Валентиновна
Баязитова Наиля Ильмировна 1 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"с.Аскарово Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, с. Аскарово Гиниятова Филюза Альхамовна
Безруких Александр 1 МБОУ СОШ №4 Красноярский край , г. Дивногорск Ирякова Ирина Юрьевна
Безяев Владислав 1 МБОУ СОШ №12 г.Пензы имени В.В.Тарасова Пензенская область, г. Пенза Полторацкая Юлия Владимировна
Беливанцева София 1 МАОУ СОШ 67 Томская область, г.Томск Мартемьянова Елена Дмитриевна
Беликов Глеб Александрович 1 МБОУ "Ашковская основная школа" Смоленская область, Гагаринский район, деревня Ашково 1 класс Сапенкова Евгения Вячеславовна
Белобров Степан 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Дюнина Светлана Владимировна
Белов Никита Кириллович 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 2 "В" Лупанина Ольга Александровна
Беломестнов Кирилл 1 МБУ ДО "Заиграевский Центр детского и юношеского творчества" Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Белослудцева Лилиана Станиславовна 1 МБОУ "Пинязьская ООШ" Удмуртская республика , Каракулинский район, деревня Пинязь 2 класс Суханова Анна Павловна
Белоусов Максим 1 МБУ «Школа 71» Самарская область, г. Тольятти 2 Гольцева Елена Валерьевна
Бельбакова Полина Александровна 1 МАОУ "СОШ № 10" Республика Мордовия, г.Саранск 2 Введенская Юлия Сергеевна
Беляков Вадим 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Катаргина Ольга Михайловна
Белякова Полина Алексеевна 1 СОШ № 32 Ярославская область, г.Рыбинск 1 Новикова Елена Владиславовна
Бенов Константин 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Дюнина Светлана Владимировна
Березий Ева 1 БОУ г.Омска "СОШ № 48" Омская область, г.Омск Шарыпова Светлана Витальевна
Березкин Даниил 1 МБОУ лицей № 10 Псковская облась, г. Великие Луки 2 Новикова Наталья Витальевна
Бернюкевич Маргарита Евгеньевна 1 МАОУ "Школа "Липовая роща" Удмуртская Республика , г. Ижевск 1 Шайгаллямова Алиса Искандаровна
Бец Савва Константинович 1 МАОУ "СОШ№ 3" Тюменская область, г. Ялуторовск 2 "Г" Аркадьева Любовь Викторовна
Бибанин Артём 1 МАОУ СОШ 67 Томская область, г.Томск Мартемьянова Елена Дмитриевна
Бижов Денис 1 МБОУ лицей № 10 Псковская облась, г. Великие Луки 2 Новикова Наталья Витальевна
Биканов Вадим 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Бикмеева Елизавета Витальевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Бильдяков Даниил Артёмович 1 СОШ № 32 Ярославская область, г.Рыбинск 1 Новикова Елена Владиславовна
Бирюков Владислав Сергеевич 1 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Бирюков Максим 1 МБОУ "СОШ №1" Челябинская область, г.Чебаркуль 1 класс Загуменнова Ирина Алексеевна
Битмухаметов Кирилл 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Казак Наталья Анатольевна
Благовещенский Валентин Валерьевич 1 МКОУ "Медвенская СОШ" Курская область, п.Медвенка 1 "В" Барбашова Юлия Васильевна
Блинова Вероника Сергеевна 1 СОШ № 32 Ярославская область, г.Рыбинск 1 Новикова Елена Владиславовна
Блохина Ульяна Алексеевна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Боброва Елизавета 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г. Тольятти 1 Николаева Марина Викторовна
Богачев Михаил Александрович 1 МБОУ "Ашковская основная школа" Смоленская область, Гагаринский район, деревня Ашково 1 класс Сапенкова Евгения Вячеславовна
Богданов Михаил 1 МБОУ лицей № 10 Псковская облась, г. Великие Луки 2 Новикова Наталья Витальевна
Богданова Вероника Васильевна 1 МОУ "Средняя общеобразовательная школа №17" Архангельская область, г. Котлас Кузнецова Наталья Николаевна
Богданова Елизавета Дмитриевна 1 - Красноярский край, г. Красноярск 1 "В" Богданова Алина Владимировна
Бодрова Амалия Андреевна 1 р.п Кольцово МБОУ "Биотехнологический лицей №21" Новосибирская область, р.п. Кольцово 1 класс Хамитова Татьяна Владимировна
Бойко Егор 1 МБОУ ДО «ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской» Кемеровская область, г. Новокузнецк - Костина Вера Алексеевна
Болдырев Николай Денисович 1 МАОУ СОШ №24 Тамбовская область, г. Тамбов 2 "З" Молостова Лариса Владимировна
Болотов Дмитрий 1 МБОУ "Уинская СОШ" Пермский край, село Уинское 2 Проходцева Ирина Александровна
Бондаренко Алексей Евгеньевич 1 МАОУ СОШ № 67 г. Томск Томская область, г. Томск 1 Д Агеева Светлана Валентиновна
Бондаренко Анна 1 МБОУ «Биотехнологический лицей №21» Новосибирская область, р.п.Кольцово Букова Ольга Николаевна
Бондаренко Иван 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Осадчук Татьяна Михайловна
Бондаренко Лидия Анатольевна 1 МБОУ СОШ №24 г.СЕВЕРОДВИНСК Архангельская область, г.Северодвинск 2 Антропова Марина Валентиновна
Борздо Мария 1 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 1 класс Лесниченко Наталья Петровна
Борисов Максим Станиславович 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Борисюк Виктория Андреевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес Республика Коми Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес 2 класс Оганесян Лариса Григорьевна
Боркина Ульяна 1 МАОУ СОШ 67 Томская область, г.Томск Мартемьянова Елена Дмитриевна
Бормотина Полина Викторовна 1 Моу "Архангельская СШ" Шатковского района, Нижегородской области Нижегородская область, Шатковский район, с. Архангельское 1 Курмаева Светлана Яковлевна
Бородин Прохор Александрович 1 р.п Кольцово МБОУ "Биотехнологический лицей № 21" Новосибирская область, р.п. Кольцово 1 класс Хамитова Татьяна Владимировна
Бородулин Роман Константинович 1 МОУ Леснополянска НШ имени К.Д.Ушинского ЯМР Ярославская область, деревня Григорьевское 2 Б Голованова Вероника Анатольевна
Боронавкин Илья 1 МБОУ СОШ №12 г.Пензы имени В.В.Тарасова Пензенская область, г. Пенза Полторацкая Юлия Владимировна
Ботанкин Максим 1 МБОУ "Сергачская СОШ №4" Нижегородская область, г. Сергач Коваженкова Ольга Евгеньевна
Ботыгина Ульяна 1 МБОУ лицей № 10 Псковская облась, г. Великие Луки 2 Новикова Наталья Витальевна
Бочарова Алиса Олеговна 1 МАОУ Гимназия 2 Саратовская область, г. Балаково 1 Миронова Надежда Алексеевна
Бочкарев Артём 1 МБОУ СОШ №12 г.Пензы имени В.В.Тарасова Пензенская область, г. Пенза Полторацкая Юлия Владимировна
Бочкарева Арина 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Бояркин Ярослав Алексеевич 1 МАОУ "СОШ № 10" Республика Мордовия, г.Саранск 2 Введенская Юлия Сергеевна
Братухин Никита Константинович 1 МАОУ СОШ №67 г. Томска Томская область , г. Томск 1 "В" Ананьева Диана Вадимовна
Братцева Варвара Семеновна 1 МАОУ "СОШ № 40" Свердловская область, г. Новоуральск 1 Г Братцева Анна Геннадьевна
Братцева Мария Семеновна 1 МАОУ "СОШ № 40" Свердловская область, г. Новоуральск 1 Г Братцева Анна Геннадьевна
Брунько Элиза 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г. Тольятти 1 Николаева Марина Викторовна
Брындина Екатерина 1 МАОУ СОШ 67 Томская область, г.Томск Мартемьянова Елена Дмитриевна
Бугаев Тамерлан 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Попова Марина Николаевна
Бугаева Мария 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Вольтмарова Наталья Александровна
Будаева Сойжина 1 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 3 Ендонова Жаргалма Викторовна
Буков Иван 1 МБОУ "Биотехнологический лицей №21" Новосибирская область, р.п.Кольцово 2 Б Калягина Ольга Вадимовна
Булыгин Артем Алексеевич 1 МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 20 города Йошкар-Олы" Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола 2 а класс Никулина Татьяна Дмитриевна
Бумуллоева Шохсанам 1 МБУ "Школа №71" Самарская область, г. Тольятти 1 Николаева Марина Викторовна
Бунькова Ульяна Павловна 1 МБОУ "Биотехнологический лицей №21" Новосибирская область, п. Кольцово 2 Колягина Ольга Вадимовна
Бурлаков Ярослав 1 МБУ «Школа 71» Самарская область, г. Тольятти 2 Гольцева Елена Валерьевна
Бурлакова Ангелина 1 МБУ ДО "Заиграевский Центр детского и юношеского творчества" Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Бурмистрова Вера Аркадьевна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Бутаков Богдан Викторович 1 МАОУ СОШ № 67 г. Томск Томская область, г. Томск 1 Д Агеева Светлана Валентиновна
Бутаков Евгений 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Бутакова Анна Юрьевна 1 МБУ ДО ЦДТ Кемеровская область, г.Междуреченск 2 класс Князева Галина Алексеевна
Бушуев Богдан Александрович 1 МАОУ "Школа "Липовая роща" Удмуртская Республика , г. Ижевск 1 Шайгаллямова Алиса Искандаровна
Бушуева Анастасия 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Подкорытова Алёна Григорьевна
Буянов Артур Александрович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес Республика Коми Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес 2 класс Оганесян Лариса Григорьевна
Бывшева Анастасия Дмитриевна 1 МАОУ СОШ №67 г. Томска Томская область , г. Томск 1 "В" Ананьева Диана Вадимовна
Быданов Иван Алексеевич 1 МАОУ "Школа "Липовая роща" Удмуртская Республика , г. Ижевск 2 Митрошина Ирина Георгиевна
Быстров Матвей 1 МБОУ лицей № 10 Псковская облась, г. Великие Луки 2 Новикова Наталья Витальевна
Быховец Алексей 1 МБОУ "СОШ №1" Челябинская область, г.Чебаркуль 1 класс Загуменнова Ирина Алексеевна
Бычкова Любовь 1 МБОУ "Сергачская СОШ №4" Нижегородская область, г. Сергач Коваженкова Ольга Евгеньевна
Бычкова Нелли 1 МБУ «Школа 71» Самарская область, г. Тольятти 2 Гольцева Елена Валерьевна
Бярнадишюс Даниил Ромасович 1 МАОУ "СОШ №3" Тюменская область, г. Ялуторовск 2 "Г" Аркадьева Любовь Викторовна
Вавилин Константин Сергеевич 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г. Тольятти 1 В Кижеватова Татьяна Васильевна
Вавилина Мария 1 МБОУ г. Мурманска СОШ 41 Мурманская область, г. Мурманск Корсакова Татьяна Алексеевна
Вагизов Альмир 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Бушкова Элина Анатольевна
Вагин Александр 1 МОУ Леснополянская НШ им. К.Д. Ушинского ЯМР Ярославская область, Ярославский район, р.п. Лесная поляна 2 класс Омельчук Оксана Владимировна
Вазетдинов Айдар 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Вакушин Семён 1 МБОУ "СОШ №1" Челябинская область, г.Чебаркуль 1 класс Загуменнова Ирина Алексеевна
Валиулин Дмитрий Александрович 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Валова Милана Игоревна 1 МАОУ "Центр образования N°42" Вологодская область , г. Вологда 2"Е"класс Абрамова Наталья Сергеевна
Вандымов Данил Анатольевич 1 МБОУ "Ляминская СОШ" ХМАО-Югра, д. Лямина 1 Пичугина Наталья Валериевна
Василевич Яна 1 МАОУ СОШ 67 Томская область, г.Томск Мартемьянова Елена Дмитриевна
Васильев Иван 1 БОУ г.Омска "СОШ № 48" Омская область, г.Омск Шарыпова Светлана Витальевна
Васильев Семён 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Осадчук Татьяна Михайловна
Васильева Варвара Александровна 1 МБОУ СОШ №44 Ханты-Мансийский округ-ЮГРА, г. Сургут Якимова Аниса Гумяровна
Васильева Владислава Евгеньевна 1 р.п.Кольцово МБОУ "Биотехнологический лицей № 21" Новосибирская область, р.п. Кольцово 1 класс Хамитова Татьяна Владимировна
Васильцова Елизавета 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Катаргина Ольга Михайловна
Вауленко Дарья Евгеньевна 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 2 "В" Лупанина Ольга Александровна
Вафина Мадина 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Ващилов Игорь 1 МБОУ «Биотехнологический лицей №21» Новосибирская область, р.п.Кольцово Букова Ольга Николаевна
Веретенникова Мария Владимировна 1 МАОУ Лицей 36 Нижегородская область , г. Нижний Новгород 2 класс Обалова Елена Ивановна
Веретенникова Милана 1 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Верещагин Григорий Юрьевич 1 МАОУ "Центр образования N°42" Вологодская область , г. Вологда 2"Е"класс Абрамова Наталья Сергеевна
Верещук Данил Романович 1 МБОУ НОШ № 9 Удмуртская Республика, г.Сарапул 2 Б Филатова Оксана Викторовна
Верич Егор Васильевич 1 МОУ "Архангельская СШ" Шатковского района, Нижегородской области Нижегородская область, Шатковский район, с. Архангельское 1 Курмаева Светлана Яковлевна
Верхотурова Арина Николаевна 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 2 "В" Лупанина Ольга Александровна
Вершинина Дарья Александровна 1 КОГОАУ "Гимназия г.Уржума" Кировская область, г. Уржум Посмашная Ольга Александровна
Вешняков Артём 1 МБОУ "СОШ №33" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Виговская Александра Викторовна 1 МОУ Леснополянска НШ имени К.Д.Ушинского ЯМР Ярославская область, деревня Григорьевское 2 Б Голованова Вероника Анатольевна
Викторова Дарья 1 МБОУ СОШ №5 пгт Печенга, Мурманская область Мурманская область, пгт. Печенга 2 а Проценко Нина Леонидовна
Вильховыя Вероника Дмитриевна 1 гимназия №8 Пермский край, г. Пермь Новикова Ксения Евгеньевна
Власова Диана 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Власова Ева 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Водясова Валерия Васильевна 1 МАОУ СОШ №10 Республика Мордовия, г.Саранск 2 В Алтушкина Наталья Александровна
Волков Александр Павлович 1 МОУ "Архангельская СШ" Шатковского района, Нижегородской области Нижегородская область, Шатковский район, с. Архангельское 1 Курмаева Светлана Яковлевна
Волов Юрий 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г. Тольятти 1 Николаева Марина Викторовна
Володько Яна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Воробьев Андрей Алексеевич 1 МБОУ СОШ №13 Республика Алтай, г. Горно-Алтайск - Воробьева Светлана Олеговна
Воронин Кирилл 1 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 1 класс Лесниченко Наталья Петровна
Воронов Артемий Алексеевич 1 МАОУ СОШ 67 Томская область , г. Томск 1Б класс Белозерова Анна Алексеевна
Воронцов Антон Юрьевич 1 МБОУ "Биотехнологический лицей №21" Новосибирская область, п. Кольцово 2 Колягина Ольга Вадимовна
Вострухин Артём Владимирович 1 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" Республика Мордовия, г. Саранск 2 А Барсукова Карина Рафиковна
Вохменин Денис Павлович 1 МАОУ Лицей N34 г. Тюмени Тюменская область, г. Тюмень 2 класс Крайнова Наталья Владимировна
Впрегаев Даниил 1 МБОУ "Уинская СОШ" Пермский край, село Уинское 2 Проходцева Ирина Александровна
Вторых Дарья 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1-б Авагимова Лена Лазыревна
Вьюхин Максим Андреевич 1 МАОУ "СОШ №3" Тюменская область, г. Ялуторовск 2 "Г" Аркадьева Любовь Викторовна
Вяткина Софья Максимовна 1 МОУ "Средняя общеобразовательная школа №17" Архангельская область, г. Котлас Кузнецова Наталья Николаевна
Габеев Максим 1 МБОУ "Увельская СОШ №1" Челябинская область, поселок Увельский 1 "В" класс Бондарь Диана Руслановна
Гавриленков Иван Александрович 1 МБОУ СОШ "Мозаика" Московская область, деревня Путилково 1 "B" Выборнова Елена Сергеевна
Гаибова Зулайха 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный ЗАКИРОВА ЭЛЬВИРА РАШИТОВНА
Гайдаржи Тимур Артёмович 1 МБОУ "СОШ №61" Курская область, г. Курск 2-Д Глебовская Маргарита Викторовна
Гайфулина Наиля Руслановна 1 МБОУ СОШ г. Сурска Пензенская область, г. Сурск 2 "Б" Тренькина Ольга Васильевна
Галаева Елена 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г. Тольятти 1 Николаева Марина Викторовна
Галимзянова Камила Рифатовна 1 МБОУ СОШ г. Сурска Пензенская область, г. Сурск 2 "Б" Тренькина Ольга Васильевна
Галимова Анастасия Викторовна 1 МБОУ "Ляминская СОШ" ХМАО-Югра, д. Лямина 1 Пичугина Наталья Валериевна
Галиуллина Назиля Азатовна 1 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"с.Аскарово Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, с. Аскарово Гиниятова Филюза Альхамовна
Галичанин Владислав Николаевич 1 МБОУ "Пинязьская ООШ" Удмуртская республика , Каракулинский район, деревня Пинязь 1 класс Суханова Анна Павловна
Галишина Асия Артуровна 1 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"с.Аскарово Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, с. Аскарово Гиниятова Филюза Альхамовна
Галкина Полина 1 МБУ ДО "Заиграевский Центр детского и юношеского творчества" Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Гараев Ильсур 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Гарифуллин Данияр Андреевич 1 МБОУ "Абдрахмановская СОШ" Республика Татарстан, Альметьевский район, с.Абдрахманово 1 Мифтахова Айгуль Хамбаловна
Гарунов Абдула 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Осадчук Татьяна Михайловна
Гаспарова Дарья Алексеевна 1 47 Псковская область, г. Псков - Гаспарова Алена Владимировна
Гафнер Анна Денисовна 1 р.п.Кольцово МБОУ "Биотехнологический лицей № 21" Новосибирская область, р.п. Кольцово 1 класс Хамитова Татьяна Владимировна
Гашникова Марина Владимировна 1 МБОУ "Биотехнологический лицей №21" Новосибирская область, п. Кольцово 2 Колягина Ольга Вадимовна
Гашумов Ренат 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Тищенко Светлана Ивановна
Геворгян Шаганэ Арменовна 1 МБОУ СОШ "Мозаика" Московская область, деревня Путилково 1 "B" Выборнова Елена Сергеевна
Гелюта Николай 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Казак Наталья Анатольевна
Герасимова Анна 1 БОУ г.Омска "СОШ № 48" Омская область, г.Омск Шарыпова Светлана Витальевна
Герасимова Екатерина 1 МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" Челябинская область, г. Кыштым 2 Голунова Ирина Сергеевна
Герт Егор 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Гершевич Вячеслав 1 БОУ г.Омска "СОШ № 48" Омская область, г.Омск Шарыпова Светлана Витальевна
Гибадатова Лейсан Азаматовна 1 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"с.Аскарово Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, с. Аскарово Гиниятова Филюза Альхамовна
Гиззатова Айгузель Азаматовна 1 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"с.Аскарово Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, с. Аскарово Гиниятова Филюза Альхамовна
Гилев Илья Кириллович 1 МАОУ "СОШ №3" Тюменская область, г. Ялуторовск 2 "Г" Аркадьева Любовь Викторовна
Гилемханова Азалия 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Гилязов Айназ 1 МБОУ "Уинская СОШ" Пермский край, село Уинское 2 Проходцева Ирина Александровна
Гимадеева Диляра 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Гиро Андрей Иванович 1 МАОУ СОШ 67 Томская область , г. Томск 1Б класс Белозерова Анна Алексеевна
Гишварова Злата 1 МОБУ ДО ДДТ "Радуга" Стерлитамакского района Республика Башкортостан, Стерлитамакский р-н, село Большой Куганак 2 Трофимова Жанна Александровна
Главинский Иван Александрович 1 МОУ "Архангельская СШ" Шатковского района, Нижегородской области Нижегородская область, Шатковский район, с. Архангельское 1 Курмаева Светлана Яковлевна
Гладков Евгений 1 МКОУ "Клетская СШ" Волгоградская область, Станица Клетская 2 Пименова Татьяна Владимировна
Глазков Данил 1 МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре 2 Башкирова Маргарита Олеговна
Глазырина Александра Николаевна 1 МБОУ СОШ №11 г.Кирова Кировская область, г. Киров 2 Г класс Окишева Марина Дмитриевна
Глеб Ринатович Исламов 1 МОУ"НОШ№2" Челябинская область, г. Кыштым 2"В" Екимова Ирина Анатольевна
Глущук Ярослав 1 МБОУ лицей № 10 Псковская облась, г. Великие Луки 2 Новикова Наталья Витальевна
Гобан Анастасия Алексеевна 1 МАОУ "Платошинская СОШ" Пермский край, Пермская область , cело Платошино 2 "Б" Чащина Елизавета Эдуардовна
Головачёв Семён Сергеевич 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Головаш Елизавета 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Марьина Елена Борисовна
Головкина София Александровна 1 МБОУ СОШ №14 Свердловская область, г.Верхняя Тура 1 "А" класс Гильмуллина Зульфия Рустамовна
Голубев Никита 1 МБОУ СОШ №5 пгт Печенга, Мурманская область Мурманская область, пгт. Печенга 2 а Проценко Нина Леонидовна
Голубцев Ярослав 1 МБОУ «Биотехнологический лицей №21» Новосибирская область, р.п.Кольцово Букова Ольга Николаевна
Голункова Милана Михайловна 1 МБОУ СОШ №8 Пермский край, г. Чайковский 2"Б" Голункова Марина Игоревна
Гоннов Константин 1 МБОУ СОШ №12 г.Пензы имени В.В.Тарасова Пензенская область, г. Пенза Полторацкая Юлия Владимировна
Гонтарева Елизавета Александровна 1 МАОУ "СОШ № 3" Тюменская область, г. Ялуторовск 2 "Г" Аркадьева Любовь Викторовна
Гончарова Юлия 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Шляхтурова Екатерина Александровна
Горбулев Глеб Степанович 1 МАОУ СОШ 67 Томская область , г. Томск 1Б класс Белозерова Анна Алексеевна
Гордеев Николай 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Бушкова Элина Анатольевна
Гординов Леонид 1 МБОУ "СОШ №1" Челябинская область, г.Чебаркуль 1 класс Загуменнова Ирина Алексеевна
Горенков Кирилл 1 МБОУ СОШ № 17 Псковская область, г. Великие Луки 2 "В" Михайлова Анна Викторовна
Городецкий Дмитрий Александрович 1 МБОУ "СОШ № 7" г. Лысьва Пермский край Пермский край, г. Лысьва 2 Рудова Светлана Валентиновна
Горохова Стефания 1 МБОУ "СОШ 6 им. А. С. Пушкина" города Калуги Калужская область, г.Калуга 2 "Ж" Артамонова Елена Валерьевна
Горчаков Иван 1 МОУ Леснополянская НШ им. К.Д. Ушинского ЯМР Ярославская область, Ярославский район, р.п. Лесная поляна 2 класс Омельчук Оксана Владимировна
Горшкова Мария 1 МОУ Леснополянская НШ им. К.Д. Ушинского ЯМР Ярославская область, Ярославский район, р.п. Лесная поляна 2 класс Омельчук Оксана Владимировна
Горышева Ульяна Алексеевна 1 МАОУ "СОШ №3" Тюменская область, г. Ялуторовск 2 "Г" Аркадьева Любовь Викторовна
Горюнов Алексей Андреевич 1 МАОУ "Центр образования N°42" Вологодская область , г. Вологда 2"Е"класс Абрамова Наталья Сергеевна
Горячов Владислав Сергеевич 1 МАОУ "Центр образования N°42" Вологодская область , г. Вологда 2"Е"класс Абрамова Наталья Сергеевна
Гостюнин Марк Павлович 1 МАОУ СОШ № 67 г. Томск Томская область, г. Томск 1 Д Агеева Светлана Валентиновна
Графкина Анастасия Евгеньевна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Грибова Ульяна 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Григорьев Артём Андреевич 1 МАОУ "СОШ №3 имени А.А. Потапова" Вологодская область, г. Череповец 1 Г Красавцева Дарья Геннадьевна
Григорьев Дмитрий 1 МБУ «Школа 71» Самарская область, г. Тольятти 2 Гольцева Елена Валерьевна
Григорьева Александра 1 МБОУ "СОШ 6 им. А. С. Пушкина" города Калуги Калужская область, г.Калуга 2 "Ж" Артамонова Елена Валерьевна
Григорян Арам 1 МБОУ «Биотехнологический лицей №21» Новосибирская область, р.п.Кольцово Букова Ольга Николаевна
Гриднев Матвей 1 МБУ «Школа 71» Самарская область, г. Тольятти 2 Гольцева Елена Валерьевна
Грицева Виктория 1 МБОУ СОШ №12 г.Пензы имени В.В.Тарасова Пензенская область, г. Пенза Полторацкая Юлия Владимировна
Грицюк Денис 1 МОУ средняя школа N 3 Ярославская область, г. Тутаев 2 г Лодкина Олеся Николаевна
Грищук Григорий Александрович 1 МБОУ СОШ №1 Владимирская область, г.Лакинск Сорокина Анна Сергеевна
Громов Максим Константинович 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 2 "В" Лупанина Ольга Александровна
Грядова Валерия Сергеевна 1 МБОУ "Ашковская основная школа" Смоленская область, Гагаринский район, деревня Ашково 1 класс Сапенкова Евгения Вячеславовна
Грянов Леонид 1 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 1 класс Лесниченко Наталья Петровна
Губенко Анастасия 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Осадчук Татьяна Михайловна
Гудалина Екатерина Алексеевна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г. Тольятти 1 В Кижеватова Татьяна Васильевна
Гузаиров Иван Альбертович 1 МБОУ "СОШ № 7" г. Лысьва Пермский край Пермский край, г. Лысьва 2 Рудова Светлана Валентиновна
Гукасян Микаель Арменович 1 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Гулевич Дмитрий 1 МАОУ СОШ № 67 Томская область, г.Томск 1 Аверьянова Оксана Михайловна
Гульзаваров Юсуф Равильевич 1 МАОУ "СОШ № 10" Республика Мордовия, г.Саранск 2 Введенская Юлия Сергеевна
Гуляев Захар Алексаендрович 1 МОУ "Архангельская СШ" Шатковского района, Нижегородской области Нижегородская область, Шатковский район, с. Архангельское 1 Курмаева Светлана Яковлевна
Гуляев Кирилл 1 МОУ Леснополянская НШ им. К.Д. Ушинского ЯМР Ярославская область, Ярославский район, р.п. Лесная поляна 2 класс Омельчук Оксана Владимировна
Гунько Валерий 1 МАОУ СОШ 67 Томская область, г.Томск Мартемьянова Елена Дмитриевна
Гуренко Анна Михайловна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес, Республика Коми Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес 2 класс Оганесян Лариса Григорьевна
Гурьева Дарья 1 МОУ Леснополянская НШ им. К.Д. Ушинского ЯМР Ярославская область, Ярославский район, р.п. Лесная поляна 2 класс Омельчук Оксана Владимировна
Гусева Арина 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г. Тольятти 1 Николаева Марина Викторовна
Гусева Дарья 1 БОУ г.Омска "СОШ № 48" Омская область, г.Омск Шарыпова Светлана Витальевна
Гуцул Глеб Сергеевич 1 МБОУ "Емецкая средняя школа имени Н.М. Рубцова" Архангельская область, Холмогорский район, МО "Емецкое" 1 "А" Обухова Елена Владимировна
Гущин Артем Олегович 1 МАОУ Гимназия 2 Саратовская область, г. Балаково 1 Миронова Надежда Алексеевна
Давыдкина Ека Григорьевна 1 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Давыдов Платон 1 МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре 2 Башкирова Маргарита Олеговна
Дадакозиев Захир 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Катаргина Ольга Михайловна
Данилкина Татьяна Геннадьевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» Республика Мордовия, г. Саранск Рыжова Юлия Николаевна
Данилов Егор Романович 1 МОУ Леснополянска НШ имени К.Д.Ушинского ЯМР Ярославская область, деревня Григорьевское 2 Б Голованова Вероника Анатольевна
Данильченко Кира Вчеславовна 1 МБОУ СОШ №44 Ханты-Мансийский округ-ЮГРА, г. Сургут Якимова Аниса Гумяровна
Данченко Александра Александровна 1 МБОУ " СОШ №65" Вологодская область, г. Бабаево 2 Б Данченко Татьяна Васильевна
Даутова Гульсибар Фанисовна 1 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"с.Аскарово Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, с. Аскарово Гиниятова Филюза Альхамовна
Дашко Никита 1 МБОУ г. Мурманска СОШ 41 Мурманская область, г. Мурманск Корсакова Татьяна Алексеевна
Девятень Даша 1 МОУ "Ладва-Веткинская ООШ №7" Республика Карелия, Прионежский район, п. Ладва-Ветка 2 Васильева Марина Валерьевна
Дегтярев Андрей 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Казак Наталья Анатольевна
Дектярев Дмитрий 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Деменев Иван 1 МАОУ ООШ №11 Свердловская область , посёлок Большой Исток 2 Титова Александра Викторовна
Демушкин Миша 1 МБОУ ДО «ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской» Кемеровская область, г. Новокузнецк - Костина Вера Алексеевна
Демьяненко Анастасия 1 МБУ «Школа 71» Самарская область, г. Тольятти 2 Гольцева Елена Валерьевна
Денисов Артем Евгеньевич 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г. Тольятти 1 В Кижеватова Татьяна Васильевна
Денисова Александра Андреевна 1 Школа 50 г. Калуги Калужская область, г. Калуга 2 "А" Соколова Лариса Валерьевна
Дёмин Егор Антонович 1 МАОУ "Центр образования N°42" Вологодская область , г. Вологда 2"Е"класс Абрамова Наталья Сергеевна
Дивакова Вероника 1 МБОУ г. Мурманска СОШ 41 Мурманская область, г. Мурманск Корсакова Татьяна Алексеевна
Дик Валерия 1 МБОУ "СОШ №1" Челябинская область, г.Чебаркуль 1 класс Загуменнова Ирина Алексеевна
Дмитриев Артём 1 БОУ г.Омска "СОШ № 48" Омская область, г.Омск Шарыпова Светлана Витальевна
Дмитриев Артём 1 БОУ г.Омска "СОШ № 48" Омская область, г.Омск 1 Г Дикопавленко Юлия Николаевна
Дмитриев Мирослав 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Шляхтурова Екатерина Александровна
Дмитриева МарияАлексеевна 1 МАОУ СОШ № 67 г. Томск Томская область, г. Томск 1 Д Агеева Светлана Валентиновна
Добош Елена Сергеевна 1 МАОУ "Школа "Липовая роща" Удмуртская Республика , г. Ижевск 1 Шайгаллямова Алиса Искандаровна
Добреля Ксения 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Попова Марина Николаевна
Добрыгина Анна Алексеевна 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 2 "В" Лупанина Ольга Александровна
Додонова Вероника Алексеевна 1 Переславль-Залесская школа-интернат №4 Ярославская область, г. Переславль-Залесский 1 Б Мордашова Дарина Александровна
Долгих Мария Ивановна 1 МБОУ "СОШ № 7" г. Лысьва Пермский край Пермский край, г. Лысьва 2 Рудова Светлана Валентиновна
Долгобородов Павел Константинович 1 МАОУ СОШ 67 Томская область , г. Томск 1Б класс Белозерова Анна Алексеевна
Долгополов Родион 1 МБОУ ДО «ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской» Кемеровская область, г. Новокузнецк - Костина Вера Алексеевна
Должикова Кристина Алексеевна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Долматов Егор 1 МБОУ СОШ №12 г.Пензы имени В.В.Тарасова Пензенская область, г. Пенза Полторацкая Юлия Владимировна
Доломанова Ирина 1 МБОУ "СОШ №1" Челябинская область, г.Чебаркуль 1 класс Загуменнова Ирина Алексеевна
Дошина Анна Александровна 1 МАОУ "Лицей № 9" Пермский край, г.Пермь 2 Дошина Дарья Юрьевна
Дратковская Анастасия Станиславовна 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 2 "В" Лупанина Ольга Александровна
Дрей Валерия 1 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Дроботов Даниил Сергеевич 1 МБУ "Школа №71" Самарская область, г. Тольятти 1 В Кижеватова Татьяна Васильевна
Дулова Арина Валерьевна 1 МБОУ гимназия Лаборатория Салахова ХМАО-Югра, г. Сургут
Дутов Кирилл 1 МБОУ ДО «ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской» Кемеровская область, г. Новокузнецк - Костина Вера Алексеевна
Дылдин Артём Игоревич 1 гимназия №8 Пермский край, г. Пермь Новикова Ксения Евгеньевна
Дьянов Максим Сергеевич 1 МБОУ СОШ "Мозаика" Московская область, деревня Путилково 1 "B" Выборнова Елена Сергеевна
Дюбина Софья Денисовна 1 МБОУ СОШ №1 город Каменск-Шахтинский Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский 2-а Онук Светлана Тимофеевна
Ева Максимовна Хиневич 1 МАОУ СОШ №6 им. Киселёва А.В. Свердловская область, г.Красноуральск 1 Хиневич Ева Максимовна
Евплов Михаил 1 МБОУ СОШ №12 г.Пензы имени В.В.Тарасова Пензенская область, г. Пенза Полторацкая Юлия Владимировна
Евсеев Павел Анатольевич 1 МБОУ "СОШ № 7" г. Лысьва Пермский край Пермский край, г. Лысьва 2 Рудова Светлана Валентиновна
Евстигнеева Милена Александровна 1 МБУ "Школа №71" Самарская область, г. Тольятти 1 В Кижеватова Татьяна Васильевна
Егор Ринатович Исламов 1 МОУ"НОШ№2" Челябинская область, г. Кыштым - Екимова Ирина Анатольевна
Егоров Тимофей Евгеньевич 1 Переславль-Залесская школа-интернат №4 Ярославская область, г. Переславль-Залесский 1 Б Мордашова Дарина Александровна
Егорова Вероника 1 МБОУ лицей №10 Псковская облась, г. Великие Луки 1 Новикова Наталья Витальевна
Егорова Катя 1 МАОУ СОШ № 67 Томская область, г.Томск 1 Аверьянова Оксана Михайловна
Егорова Ксения Даниловна 1 р.п.Кольцово МБОУ "Биотехнологический лицей № 21" Новосибирская область, р.п. Кольцово 1 класс Хамитова Татьяна Владимировна
Елчева Елена 1 МБУ «Школа 71» Самарская область, г. Тольятти 2 Гольцева Елена Валерьевна
Елчева Яна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г. Тольятти 1 Николаева Марина Викторовна
Елькина Валерия 1 МБОУ "Уинская СОШ" Пермский край, село Уинское 2 Проходцева Ирина Александровна
Елько Лев Алексеевич 1 МБОУ СОШ "Мозаика" Московская область, деревня Путилково 1 "B" Выборнова Елена Сергеевна
Емельянов Артём Николаевич 1 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №57» Курская область, г.Курск 1 «Б» Семёнова Татьяна Георгиевна
Емельянов Кирилл Русланович 1 МАОУ СОШ 67 Томская область , г. Томск 1Б класс Белозерова Анна Алексеевна
Емельянова Маша 1 МОУ "Ладва-Веткинская ООШ №7" Республика Карелия, Прионежский район, п. Ладва-Ветка 2 Васильева Марина Валерьевна
Епишина Ева 1 МОУ Заозрская СОШ 10 Республика Карелия, Прионежский район, с.Заозерье Сухорукова Ирина
Еременко Ева 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Шляхтурова Екатерина Александровна
Еремина Александра 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г. Тольятти 1 Николаева Марина Викторовна
Ерёмина Екатерина Олеговна 1 МАОУ "СОШ №3" Тюменская область, г. Ялуторовск 2 "Г" Аркадьева Любовь Викторовна
Ермаков Кирилл Дмитриевич 1 - Пермский край, г. Кудымкар 2 класс Ермакова Анастасия Викторовна
Ермашова Валерия 1 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 2 Б Рацназарова Ольга Валерьевна
Ермина Александра 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Есина Варвара Александровна 1 МБОУ СОШ №1 Владимирская область, г.Лакинск Сорокина Анна Сергеевна
Ефимов Глеб 1 МБУ ДО "Заиграевский Центр детского и юношеского творчества" Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Жабинская Елизавета Сергеевна 1 МАОУ "СОШ №3" Тюменская область, г. Ялуторовск 2 "Г" Аркадьева Любовь Викторовна
Жаркова Софья Андреевна 1 МАОУ "СОШ №3" Тюменская область, г. Ялуторовск 2 "Г" Аркадьева Любовь Викторовна
Жвакин Арсений 1 МБОУ "Увельская СОШ №1" Челябинская область, поселок Увельский 1 "А" класс Бондарь Диана Руслановна
Жгун Ульяна 1 МБОУ лицей № 10 Псковская облась, г. Великие Луки 2 Новикова Наталья Витальевна
Железков Егор Романович 1 МАОУ "Центр образования N°42" Вологодская область , г. Вологда 2"Е"класс Абрамова Наталья Сергеевна
Желябо Мария 1 МБОУ ДО "Крутинский районный ДДТ" Омская область, р.п. Крутинка ИЗО студия "Акварель" Пастухова Алена Ивановна
Жигарева Анастасия Андреевна 1 МАОУ "СОШ №3" Тюменская область, г. Ялуторовск 2 "Г" Аркадьева Любовь Викторовна
Жидко Николай Михайлович 1 МКОУ Таловская СОШ Воронежская область, рп. Таловая 1"Б" Абразцова Елена Петровна
Жидова Таисия 1 МАОУ СОШ № 67 Томская область, г.Томск 1 Аверьянова Оксана Михайловна
Жилина Виктория 1 МБУ «Школа 71» Самарская область, г. Тольятти 2 Гольцева Елена Валерьевна
Жилинков Егор 1 МАОУ СОШ № 67 Томская область, г.Томск 2 Аверьянова Оксана Михайловна
Жильцова Анна Витальевна 1 МАОУ СОШ :? Томская область , г. Томск 1Б класс Белозерова Анна Алексеевна
Жильцова Каролина 1 МОУ Леснополянская НШ им. К.Д. Ушинского ЯМР Ярославская область, Ярославский район, р.п. Лесная поляна 2 класс Омельчук Оксана Владимировна
Жихарев Георгий 1 МОУ Леснополянская НШ им. К.Д. Ушинского ЯМР Ярославская область, Ярославский район, р.п. Лесная поляна 2 класс Омельчук Оксана Владимировна
Жордочкин Антон 1 МБОУ г. Мурманска СОШ 41 Мурманская область, г. Мурманск Корсакова Татьяна Алексеевна
Жукова Вика 1 МАОУ СОШ № 67 Томская область, г.Томск 1 Аверьянова Оксана Михайловна
Жуковская Алисия 1 МБОУ ДО "Крутинский районный ДДТ" Омская область, р.п. Крутинка ИЗО студия "Акварель" Пастухова Алена Ивановна
Жучкова Ксения 1 МБОУ г. Мурманска СОШ 41 Мурманская область, г. Мурманск Корсакова Татьяна Алексеевна
Забазнов Владимир Андреевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес Республика Коми Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес 2 класс Оганесян Лариса Григорьевна
Забара Теодор Владимирович 1 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Забродина Ульяна 1 БОУ г.Омска "СОШ № 48" Омская область, г.Омск 1 Г Дикопавленко Юлия Николаевна
Завируха Денис Владимирович 1 МБОУ НОШ№9 Удмуртская Республика, г.Сарапул 2 А Кулешова Светлана Васильевна
Загайнов Иван 1 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 1 класс Лесниченко Наталья Петровна
Зайдуллина Вера 1 МОУ Леснополянская НШ им. К.Д. Ушинского ЯМР Ярославская область, Ярославский район, р.п. Лесная поляна 2 класс Омельчук Оксана Владимировна
Зайнутдинов Рамиль Рашидович 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 2 "В" Лупанина Ольга Александровна
Зайцев Денис Сергеевич 1 СОШ № 32 Ярославская область, г.Рыбинск 1 Новикова Елена Владиславовна
Зайцев Максимё 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Бушкова Элина Анатольевна
Зайцева Олеся 1 МАОУ СОШ 67 Томская область, г.Томск Мартемьянова Елена Дмитриевна
Замшева Ксения Максимовна 1 МАОУ "Центр образования N°42" Вологодская область , г. Вологда 2"Е"класс Абрамова Наталья Сергеевна
Запивалова Вера 1 МБОУ "СОШ №1" Челябинская область, г.Чебаркуль 1 класс Загуменнова Ирина Алексеевна
Зарипова Азалия Азаматовна 1 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"с.Аскарово Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, с. Аскарово Гиниятова Филюза Альхамовна
Зарыпова Диана 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Захаркина Александра Павловна 1 МБОУ СОШ г. Сурска Пензенская область, г. Сурск 2 "Б" Тренькина Ольга Васильевна
Захарова Валентина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Дюнина Светлана Владимировна
Захарова Кира 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Захарьева Анна Сергеевна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Захидова Дарина Михайловна 1 МАОУ СОШ №67 г. Томска Томская область , г. Томск 1 "В" класс Ананьева Диана Вадимовна
Заяц Михаил Сергеевич 1 МБУ ДО "Заиграевский Центр детского и юношеского творчества" Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные лорог" Павлова Юлия Владимировна
Звездина Виктория Николаевна 1 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" Республика Мордовия, г. Саранск 2 А Барсукова Карина Рафиковна
Здорова Полина Сергеевна 1 МАОУ "СОШ № 10" Республика Мордовия, г.Саранск 2 Введенская Юлия Сергеевна
Зеленин Максим Анатольевич 1 МАОУ "Центр образования N°42" Вологодская область , г. Вологда 2"Е"класс Абрамова Наталья Сергеевна
Зеленова Ксения 1 МОУ средняя школаN3 Ярославская область, г. Тутаев Лодкина Олеся Николаевна
Земляницына Маргарита 1 БОУ г.Омска "СОШ № 48" Омская область, г.Омск 1 Г Дикопавленко Юлия Николаевна
Земскова Виктория Андреевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» Республика Мордовия, г. Саранск Рыжова Юлия Николаевна
Зенов Михаил Евгеньевич 1 МОУ Запрудненская Гимназия Московская область, пгт Запрудня 2 класс Денисова Надежда Анатольевна
Зильбер Эвелина Евгеньевна 1 МАОУ "СОШ №3" Тюменская область, г. Ялуторовск 2 "Г" Аркадьева Любовь Викторовна
Зимин Егор 1 МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" Челябинская область, г. Кыштым 2 Голунова Ирина Сергеевна
Зимин Егор Сергеевич 1 МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ Челябинская область, г. Кыштым - Филина Екатерина Анатольевна
Зиннатуллина Лиана 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Осадчук Татьяна Михайловна
Зирченко Руслан 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Шляхтурова Екатерина Александровна
Змановская Надежда Алексеевна 1 МБОУ "Ляминская СОШ" ХМАО-Югра, д. Лямина 1 Пичугина Наталья Валериевна
Зобов Андрей Николаевич 1 МАОУ СОШ №24 Тамбовская область, г. Тамбов 2 "З" Молостова Лариса Владимировна
Зокирова Маржона 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г. Тольятти 1 Николаева Марина Викторовна
Зорькина Ксения Александровна 1 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" Республика Мордовия, г. Саранск 2 А Барсукова Карина Рафиковна
Зубарев Дамир 1 МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре 2 Башкирова Маргарита Олеговна
Зубарева Юлиана Руслановна 1 МБОУ "Ляминская СОШ" ХМАО-Югра, д. Лямина 1 Пичугина Наталья Валериевна
Зубов Кирилл Дмитриевич 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Зуйкин Денис Сергеевич 1 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" Республика Мордовия, г. Саранск 2 А Барсукова Карина Рафиковна
Зырянова Софья Андреевна 1 МОУ "Архангельская СШ" Шатковского района, Нижегородской области Нижегородская область, Шатковский район, с. Архангельское 1 Курмаева Светлана Яковлевна
Ибадова Ника Тимуровна 1 МБУ "Школа №71" Самарская область, г. Тольятти 1 В Кижеватова Татьяна Васильевна
Ибатулин Тимур Русланович 1 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" Республика Мордовия, г. Саранск 2 А Барсукова Карина Рафиковна
Иванов Александр 1 МБОУ СОШ № 17 Псковская область, г. Великие Луки 2 "В" Михайлова Анна Викторовна
Иванов Иван 1 МБОУ лицей № 10 Псковская облась, г. Великие Луки 2 Новикова Наталья Витальевна
Иванов Кирилл Андреевич 1 МОУ "Архангельская СШ" Шатковского района, Нижегородской области Нижегородская область, Шатковский район, с. Архангельское 1 Курмаева Светлана Яковлевна
Иванов Макар 1 МБОУ лицей № 10 Псковская облась, г. Великие Луки 2 Новикова Наталья Витальевна
Иванов Максим 1 МБОУ лицей № 10 Псковская облась, г. Великие Луки 2 Новикова Наталья Витальевна
Иванов Никита Евгеньевич 1 МБОУ СОШ№8, Чайковский Пермский Край, город Чайковский 2"Б" Иванова Любовь Геннадьевна,Смирнова Ирина Николаевна
Иванова Ирина 1 МБОУ "Увельская СОШ №1" Челябинская область, поселок Увельский 1 "Б" класс Бондарь Диана Руслановна
Иванова Мария 1 МБОУ "Дебесская СОШ" имени Л.В. Рыкова Удмуртская Республика, с. Дебесы Загребина Елена Аркадьевна
Иванова Софья Андреевна 1 МАОУ СОШ №10 Республика Мордовия, г.Саранск 2 В Алтушкина Наталья Александровна
Игошина Виктория Александровна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Ильдяков Артём 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Казак Наталья Анатольевна
Имамов Артём Ильмирович 1 МАОУ "Центр образования N°42" Вологодская область , г. Вологда 2"Е"класс Абрамова Наталья Сергеевна
Инсапова Милана Руслановна 1 МБОУ СОШ №44 г.Сургут Ханты-Мансийский округ-ЮГРА, г. Сургут Якимова Аниса Гумяровна
Инсапова Милана Руслановна 1 МБОУ СОШ №44, г.Сургут Ханты-Мансийский округ-ЮГРА, г. Сургут Якимова Аниса Гумяровна
Иовчева Ангелина 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Шляхтурова Екатерина Александровна
Ионенко Яна 1 МБОУ СОШ №12 г.Пензы имени В.В.Тарасова Пензенская область, г. Пенза Полторацкая Юлия Владимировна
Исаев Константин 1 МБУ «Школа 71» Самарская область, г. Тольятти 2 Гольцева Елена Валерьевна
Искандаров Аюб 1 БОУ г.Омска "СОШ № 48" Омская область, г.Омск Шарыпова Светлана Витальевна
Истомина Софья Олеговна 1 МБОУ "СОШ № 7" г. Лысьва Пермский край Пермский край, г. Лысьва 2 Рудова Светлана Валентиновна
Ишмаев Ильнар 1 МБОУ СОШ №12 г.Пензы имени В.В.Тарасова Пензенская область, г. Пенза Полторацкая Юлия Владимировна
Ишмуратов Ренат Рустамович 1 МАОУ "Школа "Липовая роща" Удмуртская Республика , г. Ижевск 1 Шайгаллямова Алиса Искандаровна
Ишмурзин Айнур Таштимерович 1 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"с.Аскарово Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, с. Аскарово Гиниятова Филюза Альхамовна
Ишмухаметов Тимур Фаритович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Йёнтен Амина 1 МБОУ СОШ №12 г.Пензы имени В.В.Тарасова Пензенская область, г. Пенза Полторацкая Юлия Владимировна
Кабанов Роман 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Попова Марина Николаевна
Кадников Роман 1 МАОУ "СОШ № 25" Пермский край, г. Пермь 1 - "О" класс Глумова Ольга Геннадьевна
Кадников Роман 1 МАОУ "СОШ № 25" г. Перми Пермский край, г. Пермь 1 - "О" класс Глумова Ольга Геннадьевна
Казаков Денис 1 МБУ ДО "Заиграевский Центр детского и юношеского творчества" Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Казаков Денис 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Катаргина Ольга Михайловна
Казбаева Полина 1 МБОУ СОШ №12 г.Пензы имени В.В.Тарасова Пензенская область, г. Пенза Полторацкая Юлия Владимировна
Калабин Дмитрий Сергеевич 1 МАОУ "Центр образования N°42" Вологодская область , г. Вологда 2"Е"класс Абрамова Наталья Сергеевна
Калабин Лев Сергеевич 1 МАОУ "Центр образования N°42" Вологодская область , г. Вологда 2"Е"класс Абрамова Наталья Сергеевна
Каламейцева Виктория 1 МБОУ «Биотехнологический лицей №21» Новосибирская область, р.п.Кольцово Букова Ольга Николаевна
Калашникова Нина 1 МКОУ - Усть-Луковская СОШ Новосибирская область, село Усть-Луковка 1 класс Лебедева Евгения Вячеславовна
Каленицкий Сергей 1 МБОУ «Биотехнологический лицей №21» Новосибирская область, р.п.Кольцово Букова Ольга Николаевна
Калимова Валерия Айваровна 1 МБОУ СОШ №44 Ханты-Мансийский округ-ЮГРА, г. Сургут Якимова Аниса Гумяровна
Калинин Илья Сергеевич 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Калинкина Саша 1 МОУ "Ладва-Веткинская ООШ №7" Республика Карелия, Прионежский район, п. Ладва-Ветка 2 Васильева Марина Валерьевна
Калюжина Эвелина Александровна 1 МБОУ СОШ №14 Свердловская область, г.Верхняя Тура 1 "А" класс Гильмуллина Зульфия Рустамовна
Камчыбекова Аделина 1 МБОУ «Биотехнологический лицей №21» Новосибирская область, р.п.Кольцово Букова Ольга Николаевна
Камышов Матвей 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Кантеров Борис Павлович 1 МБОУ "Ляминская СОШ" ХМАО-Югра, д. Лямина 1 Пичугина Наталья Валериевна
Кантеров Леонид Денисович 1 МБОУ "Ляминская СОШ" ХМАО-Югра, д. Лямина 1 Пичугина Наталья Валериевна
Канчурина Розалина Фидановна 1 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"с.Аскарово Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, с. Аскарово Гиниятова Филюза Альхамовна
Каплина Дарья 1 МБОУ "Сергачская СОШ №4" Нижегородская область, г. Сергач Коваженкова Ольга Евгеньевна
Капранова Мария Алексеевна 1 МАОУ СОШ №10 Республика Мордовия, г.Саранск 2 В Алтушкина Наталья Александровна
Капустина Варвара 1 МБОУ "СОШ №1" Челябинская область, г.Чебаркуль 1 класс Загуменнова Ирина Алексеевна
Караванов Тимур 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Осадчук Татьяна Михайловна
Карамова Аделя Фидануровна 1 МОАУ СОЩ №10 "Центр образования" Республика Башкортостан, г. Нефтекамск 2 Карамова Ильзира Фаимяновна
Карапиш Денис Витальевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес Республика Коми Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес 2 класс Оганесян Лариса Григорьевна
Караулов Игорь Юрьевич 1 р.п.Кольцово МБОУ "Биотехнологический лицей № 21" Новосибирская область, р.п. Кольцово 1 класс Хамитова Татьяна Владимировна
Каргин Макар Сергеевич 1 МАОУ СОШ № 67 г. Томск Томская область, г. Томск 1 Д Агеева Светлана Валентиновна
Карельский Тимофей 1 МАОУ СОШ № 67 Томская область, г.Томск 1 Аверьянова Оксана Михайловна
Каримова Аида Ильшатовна 1 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"с.Аскарово Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, с. Аскарово Гиниятова Филюза Альхамовна
Каримова Гузалия Руслановна 1 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"с.Аскарово Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, с. Аскарово Гиниятова Филюза Альхамовна
Карнаухов Тимур 1 МБОУ «Биотехнологический лицей №21» Новосибирская область, р.п.Кольцово Букова Ольга Николаевна
Карпов Алексей 1 МБУ «Школа 71» Самарская область, г. Тольятти 2 Гольцева Елена Валерьевна
Карпов Виталий Алексеевич 1 МАОУ "Гуманитарный лицей" Псковская область, г. Псков 1 класс Веселова Галина Георгиевна
Карпов Никита Степанович 1 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск 1 класс Уржумова Тамара Семёновна
Карпова Валерия 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Карпова Юлиана 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Карцева Ярославна 1 МБОУ «Биотехнологический лицей №21» Новосибирская область, р.п.Кольцово Букова Ольга Николаевна
Касмаков Николай Викторович 1 МБОУ СОШ №44, г.Сургут Ханты-Мансийский округ-ЮГРА, г. Сургут Якимова Аниса Гумяровна
Качнова Карина 1 МБОУ СОШ № 17 Псковская область, г. Великие Луки 2 "В" Михайлова Анна Викторовна
Кашанский Вячеслав Валерьевич 1 р.п.Кольцово МБОУ "Биотехнологический лицей № 21" Новосибирская область, р.п. Кольцово 1 класс Хамитова Татьяна Владимировна
Каштанов Владимир 1 МБОУ СОШ №12 г.Пензы имени В.В.Тарасова Пензенская область, г. Пенза Полторацкая Юлия Владимировна
Кащеев Андрей 1 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Келлер Максим 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Вольтмарова Наталья Александровна
Кенин Дмитрий 1 МАОУ СОШ № 67 Томская область, г.Томск 1 Аверьянова Оксана Михайловна
Керб Василина Денисовна 1 МАОУ СОШ 67 Томская область , г. Томск 1Б класс Белозерова Анна Алексеевна
Кечман Алексей 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Попова Марина Николаевна
Кильдияров Дамир Ильшатович 1 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район 2"В" Киньябулатова Гульназ Гайнитдиновна
Кимсанова Зайнаб 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Шляхтурова Екатерина Александровна
Киньябулатова Дильбар Рашидовна 1 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район 2"В" Аминева Альфия Хурматовна
Кириличев Георгий 1 МБОУ "Сергачская СОШ №4" Нижегородская область, г. Сергач Коваженкова Ольга Евгеньевна
Кирилл Морозов 1 МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" Калининградская область, г. Черняховск 2 Б Морозова Любовь
Кириллов Вадим Владиславович 1 МБОУ СОШ 13 Псковская облась, г. Великие Луки
Кириллова Анастасия 1 МАОУ СОШ 67 Томская область, г.Томск Мартемьянова Елена Дмитриевна
Кириченко Шандр Григорьевич 1 Переславль-Залесская школа-интернат №4 Ярославская область, г. Переславль-Залесский 1 Б Мордашова Дарина Александровна
Кисняшкин Максим Сергеевич 1 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" Республика Мордовия, г. Саранск 2 А Барсукова Карина Рафиковна
Китиева Мадина 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Казак Наталья Анатольевна
Киюшов Михаил 1 БОУ г.Омска "СОШ № 48" Омская область, г.Омск 1 Г Дикопавленко Юлия Николаевна
Клейносов Богдан 1 МБОУ СОШ №5 пгт Печенга, Мурманская область Мурманская область, пгт. Печенга 2 а Проценко Нина Леонидовна
Клещёнок Софья 1 МАОУ СОШ № 67 Томская область, г.Томск 1 Аверьянова Оксана Михайловна
Климанов Лев 1 МАОУ СОШ № 67 Томская область, г.Томск 1 Аверьянова Оксана Михайловна
Клименко Михаил 1 МАОУ ООШ №11 Свердловская область , посёлок Большой Исток 2 Титова Александра Викторовна
Клименкова Алиса Максимовна 1 МАОУ СОШ 67 Томская область , г. Томск 1Б класс Белозерова Анна Алексеевна
Клыков Никита Владиславович 1 МАОУ СОШ 67 Томская область , г. Томск 1Б класс Белозерова Анна Алексеевна
Кныжов Илья 1 МБОУ "Сергачская СОШ №4" Нижегородская область, г. Сергач Коваженкова Ольга Евгеньевна
Князев Артём 1 МБОУ г. Мурманска СОШ 41 Мурманская область, г. Мурманск Корсакова Татьяна Алексеевна
Кобец Анастасия Сергеевна 1 р.п.Кольцово МБОУ "Биотехнологический лицей № 21" Новосибирская область, р.п. Кольцово 1 класс Хамитова Татьяна Владимировна
Коблова Александра Михайловна 1 МБОУ СОШ "Мозаика" Московская область, деревня Путилково 1 "B" Выборнова Елена Сергеевна
Ковалев Вячеслав 1 МОУ Леснополянская НШ им. К.Д. Ушинского ЯМР Ярославская область, Ярославский район, р.п. Лесная поляна 2 класс Омельчук Оксана Владимировна
Ковалев Николай 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Попова Марина Николаевна
Ковалева Александра 1 МБОУ г. Мурманска СОШ 41 Мурманская область, г. Мурманск Корсакова Татьяна Алексеевна
Коваленко Тихон 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Катаргина Ольга Михайловна
Ковалёв Вячеслав 1 МБУ лицей 51 г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 "Д" Ковалёва Мария Александровна
Коваль Варвара 1 МБОУ "СОШ №1" Челябинская область, г.Чебаркуль 1 класс Загуменнова Ирина Алексеевна
Коваль Мирослава Руслановна 1 МАОУ СОШ 67 Томская область , г. Томск 1Б класс Белозерова Анна Алексеевна
Ковчига Степан Дмитриевич 1 МАОУ СОШ №67 г. Томска Томская область , г. Томск 1 "В" Ананьева Диана Вадимовна
Ковынёва Полина 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г.Томск 2 Аверьянова Оксана Михайловна
Кожин Артём 1 МБОУ СОШ №5 пгт Печенга, Мурманская область Мурманская область, пгт. Печенга - Проценко Нина Леонидовна
Козина Ксения 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Попова Марина Николаевна
Козинский Никита Вячеславович 1 МБОУ СОШ г. Сурска Пензенская область, г. Сурск 2 "Б" Тренькина Ольга Васильевна
Козлов Кирилл 1 МБОУ лицей № 10 Псковская облась, г. Великие Луки 2 Новикова Наталья Витальевна
Козлова Александра Сергеевна 1 СОШ № 32 Ярославская область, г.Рыбинск 1 Новикова Елена Владиславовна
Койзер Юлия 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Подкорытова Алёна Григорьевна
Койчуев Айдамир 1 МКОУ "СОШ а.Джингирик" КЧР, а.Джингирик 1 Койчуева Алина Хыйсаевна
Колбышева Софья 1 МАОУ СОШ № 67 Томская область, г.Томск 2 Аверьянова Оксана Михайловна
Колесников Вячеслав 1 МБОУ ДО «ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской» Кемеровская область, г. Новокузнецк - Костина Вера Алексеевна
Колмаков Андрей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Дюнина Светлана Владимировна
Колобов Даниил 1 МБОУ "Уинская СОШ" Пермский край, село Уинское 2 Проходцева Ирина Александровна
Колобова София Романовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес Республика Коми Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес 2 класс Оганесян Лариса Григорьевна
Колосова София Максимовна 1 СОШ № 32 Ярославская область, г.Рыбинск 1 Новикова Елена Владиславовна
Колпаков Елисей 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Бушкова Элина Анатольевна
Колташева Мария 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Казак Наталья Анатольевна
Колупаева Ульяна 1 МБОУ г. Мурманска СОШ 41 Мурманская область, г. Мурманск Корсакова Татьяна Алексеевна
Колупай Демид Янович 1 МАОУ "Школа "Липовая роща" Удмуртская Республика , г. Ижевск 1 Шайгаллямова Алиса Искандаровна
Колягина Маргарита Вячеславовна 1 МБОУ "Биотехнологический лицей №21" Новосибирская область, п. Кольцово 2 Колягина Ольга Вадимовна
Комендантов Ярослав 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г. Тольятти 1 Николаева Марина Викторовна
Комисаренко Андрей Владимирович 1 ГОУ ЛНР "Пархоменковский учебно - воспитательный комплекс № 30" ЛНР, Краснодонский р-н, с. Пархоменко 2 класс Городовиченко Татьяна Александровна
Комур 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Бушкова Элина Анатольевна
Кондолова Залина Бахрузовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Естественно-математический лицей №20" Псковская область, г. Псков 1 "Г" Кондолова Наталья Владимировна
Кондратьев Максим Леонидович 1 МОАУ "Гимназия №1" Оренбургская, Новотроицк 2 "А" Кондратьева Ирина Юрьевна
Кондратюк Анастасия 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1-б Авагимова Лена Лазыревна
Кондрашев Давид 1 МБУ «Школа 71» Самарская область, г. Тольятти 2 Гольцева Елена Валерьевна
Кононенко Ксения Павловна 1 МБОУ "СШ №4" МО "Островский район" Псковская область, г.Остров 2 Кононенко Наталия Владимировна
Константинова Наталья 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Тищенко Светлана Ивановна
Копсяев Савелий Константинович 1 р.п.Кольцово МБОУ "Биотехнологический лицей № 21" Новосибирская область, р.п. Кольцово 1 класс Хамитова Татьяна Владимировна
Коптелова Дарья 1 МАОУ ООШ №11 Свердловская область , посёлок Большой Исток 2 Титова Александра Викторовна
Корнев Прохор Андреевич 1 МБОУДО "ГорСЮН" д.о. "ЭкоМИР" г.Кемерово Кемеровская область, г.Кемерово 1 Дузенко Александр Сергеевич
Корнеев Дмитрий Алексеевич 1 МБОУ "СОШ №7" г.о.Ивантеевка Московская область, г. Ивантеевка 1 "А" Зинина Любовь Валерьевна
Корнеенков Роман Андреевич 1 МБОУ "Ашковская основная школа" Смоленская область, Гагаринский район, деревня Ашково 1 класс Сапенкова Евгения Вячеславовна
Корникова Алина Альфредовна 1 МАОУ СОШ №10 Республика Мордовия, г.Саранск 2 В Алтушкина Наталья Александровна
Корнилов Павел 1 МОУ СОШ №37 г. Вологда Вологодская область, г.Вологда - Корнилова О.И
Коробкин Семён Павлович 1 МБОУ Тогучинского района "Горновская средняя школа" Новосибирская область, п.Горный 2 г Коробкина Мария Владимировна
Коровицин Егор 1 МБОУ г. Мурманска СОШ 41 Мурманская область, г. Мурманск Корсакова Татьяна Алексеевна
Королев Кирилл 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Королева Василиса 1 МБОУ лицей № 10 Псковская облась, г. Великие Луки 2 Новикова Наталья Витальевна
Королёва Ангелина 1 МБОУ "Дебесская СОШ имени Л.В. Рыкова" Удмуртская Республика, с. Дебесы Загребина Елена Аркадьевна
Коротин Кирилл Иванович 1 МБУ ДО "ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА" Ивановская область, г. Шуя 2 Вожеватова Татьяна Александровна
Коротков Александр 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г. Тольятти 1 Николаева Марина Викторовна
Коротков Михаил 1 МАОУ "СОШ № 132" г.Перми Пермский край, г. Пермь класс 2Б Епишина Елена Николаевна
Корпунов Николай Андреевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» Республика Мордовия, г. Саранск Рыжова Юлия Николаевна
Корьюс Максим 1 МАОУ СОШ 67 Томская область, г.Томск Мартемьянова Елена Дмитриевна
Корюкин Матвей Сергеевич 1 МБОУ "Советская ООШ" Вологодская область, Тотемский район, пос. Советский 2 "А" класс Бабикова Светлана Ивановна
Косенков Арсений Александрович 1 МБОУ "Биотехнологический лицей №21" Новосибирская область, п. Кольцово 2 Колягина Ольга Вадимовна
Косимова Мадина 1 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 2 Б Рацназарова Ольга Валерьевна
Костиков Даниил Алексеевич 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Костюк Анастасия 1 МБОУ г. Мурманска СОШ 41 Мурманская область, г. Мурманск Корсакова Татьяна Алексеевна
Косухина Ксения 1 МАОУ "Образовательный комплекс "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол 1 "Б" Воропаева Валентина Владимировна, учитель начальных классов
Котлеева Арина 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Подкорытова Алёна Григорьевна
Котоловская Злата 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Осадчук Татьяна Михайловна
Котрухова Дарья 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Бушкова Элина Анатольевнаэ
Кочергина Вероника 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Кочетков Антон Александрович 1 МОУ "Архангельская СШ" Шатковского района, Нижегородской области Нижегородская область, Шатковский район, с. Архангельское 1 Курмаева Светлана Яковлевна
Кочеткова Алена Александровна 1 МАОУ СОШ №24 Тамбовская область, г. Тамбов 2 "З" Молостова Лариса Владимировна
Кочкаров Абубакир 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Катаргина Ольга Михайловна
Кочнев Роман 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г. Тольятти 1 Николаева Марина Викторовна
Кошкин Семён Николаевич 1 СОШ № 32 Ярославская область, г.Рыбинск 1 Новикова Елена Владиславовна
Кошолкина Ксения 1 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 1 класс Лесниченко Наталья Петровна
Кощеев Кирилл Иванович 1 МБОУ гимназия с.Месягутово Дуванский район Республика Башкортостан, Дуванский район, село Месягутово 2 Ишменова Зиля Раисовна
Кравченко Семён Алексеевич 1 МКОУ СМАГЛЕЕВСКАЯ СОШ Воронежская область, с. Смаглеевка 2 Кравченко Семён Алексеевич
Крайников Матвей 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1-б Авагимова Лена Лазыревна
Крайнов Егор 1 МБОУ "Сергачская СОШ №4" Нижегородская область, г. Сергач Коваженкова Ольга Евгеньевна
Крапивина Ульяна 1 МАОУ ООШ №11 Свердловская область , посёлок Большой Исток 2 Титова Александра Викторовна
Краснова Злата Дмитриевна 1 ГБСУ АО "Каргопольский РБЦН" Архангельская область, г.Каргополь 2 "Б" Краснова Елена Сергеевна
Красносельская Анна Борисовна 1 р.п.Кольцово МБОУ "Биотехнологический лицей № 21" Новосибирская область, р.п. Кольцово 1 класс Хамитова Татьяна Владимировна
Кривых Мария 1 МБОУ "Увельская СОШ №1" Челябинская область, поселок Увельский 1 "В" класс Бондарь Диана Руслановна
Кропачева Софья Эдуардовна 1 МОУ "Архангельская СШ" Шатковского района, Нижегородской области Нижегородская область, Шатковский район, с. Архангельское 1 Курмаева Светлана Яковлевна
Кротов Максим 1 МБОУ Гимназия № 3 городского округа город Шарья Костромской области Костромская область , г. Шарья 2 класс Ускова Ольга Николаевна
Круглова Ксения Александровна 1 МБОУ НОШ №9 Удмуртская Республика, г.Сарапул 2 Б Филатова Оксана Викторовна
Крутецкий Андрей 1 МОУ Леснополянская НШ им. К.Д. Ушинского ЯМР Ярославская область, Ярославский район, р.п. Лесная поляна 2 класс Омельчук Оксана Владимировна
Крутиев Кирилл Александрович 1 МАОУ "СОШ №3" Тюменская область, г. Ялуторовск 2 "Г" Аркадьева Любовь Викторовна
Крюкова София Александровна 1 МБУ "Школа №71" Самарская область, г. Тольятти 1 В Кижеватова Татьяна Васильевна
Крюкова София Александровна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г. Тольятти 1 В Кижеватова Татьяна Васильевна
Ксенофонтова Аэлита 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Кубышкина Алиса 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Кувшинова Алиса Михайловна 1 МБОУ "Ашковская основная школа" Смоленская область, Гагаринский район, деревня Ашково 1 класс Сапенкова Евгения Вячеславовна
Кугачева Лада 1 МОУ Заозерская СОШ 10 Республика Карелия, Прионежский район, с.Заозерье Сухорукова Ирина
Кудашкин Арсений Артемович 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Кудашкин Данила Витальевич 1 МАОУ "СОШ № 10" Республика Мордовия, г.Саранск 2 Введенская Юлия Сергеевна
Куделько Антон 1 МБОУ ДО «ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской» Кемеровская область, г. Новокузнецк - Костина Вера Алексеевна
Кудрявцева Алиса Станиславовна 1 МБОУ "СОШ № 7" г. Лысьва Пермский край Пермский край, г. Лысьва 2 Рудова Светлана Валентиновна
Кудрятов Герман 1 МБУ «Школа 71» Самарская область, г. Тольятти 2 Гольцева Елена Валерьевна
Кудряшова Алена 1 МБОУ Гимназия № 3 городского округа город Шарья Костромской области Костромская область , г. Шарья 2 класс Ускова Ольга Николаевна
Кудряшова Ева 1 МБУ «Школа 71» Самарская область, г. Тольятти 2 Гольцева Елена Валерьевна
Кузнецов Егор Александрович 1 МОУ Леснополянска НШ имени К.Д.Ушинского ЯМР Ярославская область, деревня Григорьевское 2 Б Голованова Вероника Анатольевна
Кузнецов Михаил Константинович 1 МБОУ СОШ №9 г.Грязи Липецкой области Липецкая область, г. Грязи 2 "Б" Демидова Ольга Викторовна
Кузнецова Мария 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Катаргина Ольга Михайловна
Кузнецова Софья Андреевна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Кузьмина Дарья 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Казак Наталья Анатольевна
Кулавская Арина Евгеньевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» Республика Мордовия, г. Саранск Рыжова Юлия Николаевна
Кулаков Кирилл Александрович 1 МБОУ СОШ "Мозаика" Московская область, деревня Путилково 1 "B" Выборнова Елена Сергеевна
Кульнин Олег Дмитриевич 1 МАОУ СОШ №10 Республика Мордовия, г.Саранск 2 В Алтушкина Наталья Александровна
Кунцевич Макар 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Дюнина Светлана Владимировна
Куракина Диана Вячеславовна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Курбанбаев Артём 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Казак Наталья Анатольевна
Курбанисмаилова Самира 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Бушкова Элина Анатольевна
Курбанова Виктория 1 МОУ средняя школа N 3 Ярославская область, г. Тутаев 2 г Лодкина Олеся Николаевна
Куренная София 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Вольтмарова Наталья Александровна
Курицын Константин 1 МОУ Леснополянская НШ им. К.Д. Ушинского ЯМР Ярославская область, Ярославский район, р.п. Лесная поляна 2 класс Омельчук Оксана Владимировна
Курков Ярослав Владимирович 1 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" Республика Мордовия, г. Саранск 2 А Барсукова Карина Рафиковна
Курмалеев Даниил Викторович 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 2 "В" Лупанина Ольга Александровна
Курочкина Вероника 1 МБОУ "Сергачская СОШ №4" Нижегородская область, г. Сергач Коваженкова Ольга Евгеньевна
Кусакова Полина 1 МОУ Леснополянская НШ им. К.Д. Ушинского ЯМР Ярославская область, Ярославский район, р.п. Лесная поляна 2 класс Омельчук Оксана Владимировна
Кусарбаев Эльдар Ильсурович 1 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район 2"В" Аминева Альфия Хурматовна
Кускова Виктория Дмитриевна 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 2 "В" Лупанина Ольга Александровна
Кутовой Павел Алексеевич 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 2 "В" Лупанина Ольга Александровна
Кутырланов Артур Тимурович 1 МАОУ Гимназия 2 Саратовская область, г. Балаково 1 Верясова Елена Олеговна
Куц Мелания 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Шляхтурова Екатерина Александровна
Кушнарев Артём 1 МБУ ДО "Заиграевский Центр детского и юношеского творчества" Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Кырламбашев Сергей Иванович 1 р.п.Кольцово МБОУ "Биотехнологический лицей № 21" Новосибирская область, р.п. Кольцово 1 класс Хамитова Татьяна Владимировна
Ладыга Мария Валерьевна 1 МБОУ гимназия №14 им. Ю. А. Гагарина г. Ейска МО Ейский район ХМАО-Югра, г.Радужный Свидерская Наталья Ивановна
Лазарева Ирина Сергеевна 1 МАОУ СОШ № 67 г. Томск Томская область, г. Томск 1 Д Агеева Светлана Валентиновна
Лазарчук Даниил 1 МБОУ СОШ№19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 1 класс Лесниченко Наталья Петровна
Ламков Кирилл Александрович 1 МАОУ "СОШ №3" Тюменская область, г. Ялуторовск 2 "Г" Аркадьева Любовь Викторовна
Лангемец Милана 1 МАОУ СОШ 67 Томская область, г.Томск Мартемьянова Елена Дмитриевна
Лаптев Денис 1 МБУ «Школа 71» Самарская область, г. Тольятти 2 Гольцева Елена Валерьевна
Лаптев Иван 1 МБОУ ДО "Крутинский районный ДДТ" Омская область, р.п. Крутинка ИЗО студия "Акварель" Пастухова Алена Ивановна
Лаптев Михаил 1 МБОУ "Сергачская СОШ №4" Нижегородская область, г. Сергач Коваженкова Ольга Евгеньевна
Лапшина Елена 1 МБОУ Гимназия № 3 городского округа город Шарья Костромской области Костромская область , г. Шарья 2 класс Ускова Ольга Николаевна
Ларин Владислав Денисович 1 МАОУ СОШ №10 Республика Мордовия, г.Саранск 2 В Алтушкина Наталья Александровна
Латышева Софья Ивановна 1 МБОУ "Емецкая средняя школа имени Н.М. Рубцова" Архангельская область, Холмогорский район, МО "Емецкое" 1 "А" Обухова Елена Владимировна
Лебедев Ярослав 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Левин Тимофей Денисович 1 СОШ № 32 Ярославская область, г.Рыбинск 1 Новикова Елена Владиславовна
Левина Мария Павловна 1 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" Республика Мордовия, г. Саранск 2 А Барсукова Карина Рафиковна
Левчук Кирилл 1 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 1 класс Лесниченко Наталья Петровна
Левшина Софья Александровна 1 МБОУ СОШ №1 Владимирская область, г.Лакинск Сорокина Анна Сергеевна
Ледяйкин Прохор Михайлович 1 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" Республика Мордовия, г. Саранск 2 А Барсукова Карина Рафиковна
Леонов Иван 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г. Тольятти 1 Николаева Марина Викторовна
Лепина Анастасия 1 МБУ «Школа 71» Самарская область, г. Тольятти 2 Гольцева Елена Валерьевна
Летникова Вера 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Лещинская Алиса 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Казак Наталья Анатольевна
Линская Юлия Максимовна 1 МБОУ "СОШ 3" города Пикалево Ленинградская область, г. Пикалево Исупова Ольга Викторовна
Липков Артём Данилович 1 Многопрофильный лицей 187 Республика Татарстан, г. Казань 1 В Липкова Ульяна Олеговна
Лисовец Эмиль 1 БОУ г.Омска "СОШ № 48" Омская область, г.Омск Шарыпова Светлана Витальевна
Литвин Даниил Викторович 1 МБОУ "СОШ № 7" г. Лысьва Пермский край Пермский край, г. Лысьва 2 Рудова Светлана Валентиновна
Литюшкин Александр 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Катаргина Ольга Михайловна
Лихачев Тимур Артурович 1 МАОУ "Школа "Липовая роща" Удмуртская Республика , г. Ижевск 1 Шайгаллямова Алиса Искандаровна
Лобанова Арина 1 МБУ «Школа 71» Самарская область, г. Тольятти 2 Гольцева Елена Валерьевна
Лобастов Владимир Александрович 1 МАОУ "Школа "Липовая роща" Удмуртская Республика , г. Ижевск 2 Митрошина Ирина Георгиевна
Логунова Лада Ильинична 1 МБОУ СОШ №14 Свердловская область, г.Верхняя Тура 1 "А" класс Гильмуллина Зульфия Рустамовна
Ломаев Матвей Олегович 1 МАОУ "Школа "Липовая роща" Удмуртская Республика , г. Ижевск 1 Шайгаллямова Алиса Искандаровна
Ломаева Дарья 1 МКОУ - Усть-Луковская СОШ Новосибирская область, село Усть-Луковка 1 класс Лебедева Евгения Вячеславовна
Лосева Александра 1 МБОУ "Сергачская СОШ №4" Нижегородская область, г. Сергач Коваженкова Ольга Евгеньевна
Лузанов Дмитрий 1 МБОУ СОШ № 19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 1 класс Лесниченко Наталья Петровна
Лузина Полина Сергеевна 1 - Пермский край, г. Пермь Новикова Ксения Евгеньевна
Лукаткина Ульяна 1 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 2 Б Рацназарова Ольга Валерьевна
Лукшин Александр 1 МБОУ "СОШ №1" Челябинская область, г.Чебаркуль 1 класс Загуменнова Ирина Алексеевна
Лумпов Кирилл Алексеевич 1 МБОУ НОШ №9 Удмуртская Республика, г.Сарапул 2 Б Филатова Оксана Викторовна
Лунькова Анжелика Евгеньевна 1 МБОУ СМР "Гремячинская ОШ" Вологодская область, Сямженский район 1 Верденская Нина Ивановна
Лунякин Назар Николаевич 1 ГОУ ЛНР "Пархоменковский учебно - воспитательный комплекс № 30" ЛНР, Краснодонский р-н, с. Пархоменко 2 класс Городовиченко Татьяна Александровна
Луценко Филипп Владимирович 1 МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" Вологодская область, г. Вологда Антонова Наталия Валериевна
Лушкина Людмила Петровна 1 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" Республика Мордовия, г. Саранск 2 А Барсукова Карина Рафиковна
Лылова Виктория Максимовна 1 МБОУ "СОШ N 12" Тюменская область, г.Урай Насонова Татьяна Геннадьевна
Лысаков Роман Александрович 1 р.п.Кольцово МБОУ "Биотехнологический лицей № 21" Новосибирская область, р.п. Кольцово 1 класс Хамитова Татьяна Владимировна
Любинович Виктория Андреевна 1 МАОУ СОШ №47 Псковская область, г. Псков Любинович Юлия Сергеевна
Ляменова Екатерина Никитична 1 МБОУ СОШ №1 Владимирская область, г.Лакинск Сорокина Анна Сергеевна
Лямкина Александра 1 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 1 класс Лесниченко Наталья Петровна
Ляшок Дарья Антоновна 1 гимназия №8 Пермский край, г. Пермь Новикова Ксения Евгеньевна
Маврин Андрей 1 ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 2 Сысуева Елена Николаевна
Мадебейкина Юстина Юрьевна 1 МБОУ "Лянторская СОШ № 4" Ханты-Мансийский Автономный округ, г. Лянтор 1-г класс
Макаркин Платон 1 МОУ Ликино-Дулёвская СОШ №5 Московская область, г.о. Орехово-Зуево Мерщиева Лариса Владимировна
Макарчук Ярослав Олегович 1 МБОУ СШ 5 Нижегородская область, г. Кстово 2 Г Макарчук Юлия Владимировна
Макеев Иван 1 МКОУ "Клетская СШ" Волгоградская область, Станица Клетская 2 Пименова Татьяна Владимировна
Макогон Яна Даниловна 1 МБОУ СОШ №1 город Каменск-Шахтинский Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский 2-а Онук Светлана Тимофеевна
Максим Вячеславович Малоземов 1 МБОУ"№5"город Кумертау РБ Республика Башкортостан, г. Кумертау 1 "В" Малоземова Екатерина Ивановна
Максимова Мирослава Максимовна 1 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" Республика Мордовия, г. Саранск 2 А Барсукова Карина Рафиковна
Макшанова Софья 1 МБОУ СОШ№12 г.Калуги Калужская область, г. Калуга 2 Рябова Марина Николаева
Малеванная Анна Андреевна 1 МАОУ "СОШ" № 9 г. Соликамска Пермский край, г. Соликамск 1 класс Малеванная Надежда Евгеньевна
Малеванная Анна Андреевна 1 МАОУ "СОШ" № 9 г. Соликамска Пермский край, г. Соликамск - Малеванная Надежда Евгеньевна
Малыгина Вероника 1 МОУ Леснополянская НШ им. К.Д. Ушинского ЯМР Ярославская область, Ярославский район, р.п. Лесная поляна 2 класс Омельчук Оксана Владимировна
Мальцев Арсений 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Мальцева Варвара Александровна 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 2 "В" Лупанина Ольга Александровна
Мальцева Варвара Андреевна 1 МБОУ "СОШ № 7" г. Лысьва Пермский край Пермский край, г. Лысьва 2 Рудова Светлана Валентиновна
Малюх Елисей Евгеньевич 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Мамаджонова Оиша Кобилжоновна 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 2 "В" Лупанина Ольга Александровна
Мамаева Радмила 1 ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 2 Сысуева Елена Николаевна
Мамлеев Альберт Рустемович 1 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"с.Аскарово Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, с. Аскарово Гиниятова Филюза Альхамовна
Мамонова Дарья 1 МБОУ "Сергачская СОШ №4" Нижегородская область, г. Сергач Коваженкова Ольга Евгеньевна
Манойлова Кристина Витальевна 1 МАОУ СОШ №67 г. Томска Томская область , г. Томск 1 "В" класс Ананьева Диана Вадимовна
Мансуров Марсель Русланович 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Мансурова Маргарита 1 МБОУ г. Мурманска СОШ 41 Мурманская область, г. Мурманск Корсакова Татьяна Алексеевна
Мантуров Тимофей Николаевич 1 МБОУ "СОШ № 7" г. Лысьва Пермский край Пермский край, г. Лысьва 2 Рудова Светлана Валентиновна
Маньков Радмир 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Попова Марина Николаевна
Марий Богдан 1 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 1 класс Лесниченко Наталья Петровна
Маркелов Рустем Эдуардович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Марков Александр 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Катаргина Ольга Михайловна
Марков Пётр Николаевич 1 МОУ Хмельниковская СОШ Ярославская область, Ростовский район, п.Хмельники 2 Головягина Татьяна Васильевна
Марсаков Илья Дмитриевич 1 МОУ "Архангельская СШ" Шатковского района, Нижегородской области Нижегородская область, Шатковский район, с. Архангельское 1 Курмаева Светлана Яковлевна
Мартыненко Сергей 1 МБОУ "Увельская СОШ №1" Челябинская область, поселок Увельский 1 "Б" класс Бондарь Диана Руслановна
Мартынов Максим Дмитриевич 1 Школа 135 Пермский край , г. Пермь Мартынова Евгения Андреевна
Мартынов Роман 1 МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" Челябинская область, г. Кыштым 2 Панова Галина Николаевна
Мартынова Анна Александровна 1 СОШ № 32 Ярославская область, г.Рыбинск 1 Новикова Елена Владиславовна
Марчук Полина Алексеевна 1 МАОУ "Гимназия №23" г. Троицка Челябинской области Челябинская область, г. Троицк 2 "А" Гуляева Наталья Евгеньевна
Маслаков Леонид 1 МБУ ДО "Заиграевский Центр детского и юношеского творчества" Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Мастюгин Михаил Даниилович 1 МАОУ СОШ 67 Томская область , г. Томск 1Б класс Белозерова Анна Алексеевна
Матвеев Александр Евгеньевич 1 МАОУ "СОШ № 10" Республика Мордовия, г.Саранск 2 Введенская Юлия Сергеевна
Матвеева Варвара 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г. Тольятти 1 Николаева Марина Викторовна
Матюшина Людмила 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Матюшина Мария Дмитриевна 1 МАОУ СОШ № 67 г. Томск Томская область, г. Томск 1 Д Агеева Светлана Валентиновна
Махалов Илья 1 МОУ средняя школа N 3 Ярославская область, г. Тутаев Лодкина Олеся Николаевна
Махамаджанов Юсуф 1 МАОУ "СОШ № 25" г. Перми Пермский край, г. Пермь 2-М Глумова Ольга Геннадьевна
Махмутов Артур 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Махмутов Шайхислам Мидхатович 1 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"с.Аскарово Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, с. Аскарово Гиниятова Филюза Альхамовна
Махонин Артём Константинович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лингвистическая гимназия № 27» г. Северодвинск Архангельская область, г. Северодвинск 2 Б Махонина Анна Дмитриевна
Махоткин Александр Александрович 1 МАОУ "Центр образования N°42" Вологодская область , г. Вологда 2"Е"класс Абрамова Наталья Сергеевна
Мацук Тимофей 1 МАОУ СОШ № 67 Томская область, г.Томск 1 Аверьянова Оксана Михайловна
Машуткин Денис 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Шляхтурова Екатерина Александровна
Мезенцева Ксения 1 МКОУ Октябрьская СОШ Свердловская область, Камышловский район, п.Октябрьский 2 Медведева Наталья Григорьевна
Мелещенко Алиса Артемовна 1 МБОУ СОШ № 53 Мурманская область, г. Мурманск 2 а класс Мелещенко Елена Викторовна
Мелькова Ирина 1 МКОУ - Усть-Луковская СОШ Новосибирская область, село Усть-Луковка 1 класс Лебедева Евгения Вячеславовна
Мельник Матвей Андреевич 1 МАОУ СОШ 67 Томская область , г. Томск 1Б класс Белозерова Анна Алексеевна
Мельников Михаил Дмитриевич 1 МОУ "Архангельская СШ" Шатковского района, Нижегородской области Нижегородская область, Шатковский район, с. Архангельское 1 Курмаева Светлана Яковлевна
Мельникова Александра Денисовна 1 МОУ СОШ №2 г.Шахунья Нижегородская область, г.Шахунья 2 А
Меренкин Глеб 1 МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" Челябинская область, г. Кыштым 2 Голунова Ирина Сергеевна
Мерзляков Николай Дмитриевич 1 МБОУ НОШ №9 Удмуртская Республика, г.Сарапул 2 Б Филатова Оксана
Мерзлякова Варвара 1 МБОУ "Пинязьская ООШ" Удмуртская республика , Каракулинский район, деревня Пинязь 2 класс Суханова Анна Павловна
Меркель Дамир 1 МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре 2 Башкирова Маргарита Олеговна
Мерняев Андрей 1 МБОУ СОШ №12 г.Пензы имени В.В.Тарасова Пензенская область, г. Пенза Полторацкая Юлия Владимировна
Мерченко Глеб 1 МБОУ «Биотехнологический лицей №21» Новосибирская область, р.п.Кольцово Букова Ольга Николаевна
Мешаева Ангелина Александровна 1 МБОУ "СШ №10" Липецкая область, г. Елец 2 В Мешаева Анастасия Вячеславовна
Мжельская Дарья Андреевна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Милушкина Серафима 1 МБОУ "СОШ №1" Челябинская область, г.Чебаркуль 1 класс Загуменнова Ирина Алексеевна
Минакова Дарья 1 МАОУ ООШ №11 Свердловская область , посёлок Большой Исток 2 Титова Александра Викторовна
Минеев Никита 1 МБУ ДО "Заиграевский Центр детского и юношеского творчества" Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Миннигулов Елисей 1 МБОУ СОШ № 12 г. Калуги Калужская область, г. Калуга 2 Рябова Марина Николаева
Минор Таисия Викторовна 1 МБОУ "Биотехнологический лицей №21" Новосибирская область, п. Кольцово 2 Колягина Ольга Вадимовна
Минута Марина 1 МБОУ "СОШ №1" Челябинская область, г.Чебаркуль 1 класс Загуменнова Ирина Алексеевна
Митягина Александра 1 МБУ ДО "Заиграевский Центр детского и юношеского творчества" Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Михайлов Ярослав 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Подкорытова Алёна Григорьевна
Михайлова Александра 1 МБОУ СОШ № 17 Псковская область, г. Великие Луки 1 "В" Михайлова Анна Викторовна
Михайлова Дарья 1 МКОУ - Усть-Луковская СОШ Новосибирская область, село Усть-Луковка 1 класс Лебедева Евгения Вячеславовна
Михеев Роман Алексеевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» Республика Мордовия, г. Саранск Рыжова Юлия Николаевна
Михейкина Екатерина 1 МОАУ "Гимназия№1 г.Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 2А класс Любарская Татьяна Равилевна
Мишакин Родион 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Мишина София 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Могульчина Кристина Андреевна 1 МБОУ "Ляминская СОШ" ХМАО-Югра, д. Лямина 1 Пичугина Наталья Валериевна
Молева Полина Витальевна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Молостов Никита Михайлович 1 МАОУ «Центр образования № 13 имени Героя Советского Союза Н.А. Кузнецова» Тамбовская область, г. Тамбов 1 М Сажнева Алина Андреевна
Монетова Юлия 1 МОБУ ДО ДДТ "Радуга" Стерлитамакского района Республика Башкортостан, с. Большой Куганак 1 Макарова Наталья Николаевна
Морозов Константин Вадимович 1 МАОУ СОШ 67 Томская область , г. Томск 1Б класс Белозерова Анна Алексеевна
Морозова Елизавета Алексеевна 1 МБУ "Школа №71" Самарская область, г. Тольятти 1 В Кижеватова Татьяна Васильевна
Мосина Анна 1 МАОУ ООШ №11 Свердловская область , посёлок Большой Исток 2 Титова Александра Викторовна
Москаленко Роман Викторович 1 СОШ 53 Мурманская область, г. Мурманск 2 Москаленко Любовь Валериевна
Москальчук Анна Сергеевна 1 ГБОУ СОШ 276 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 Рымонина Надежда Геннадьевна
Мостовая Ясмина Дмитриевна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г. Тольятти 1 В Кижеватова Татьяна Васильевна
Мочалов Виталий 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г. Тольятти 1 Николаева Марина Викторовна
Мукаева Милана Ринатовна 1 р.п.Кольцово МБОУ "Биотехнологический лицей № 21" Новосибирская область, р.п. Кольцово 1 класс Хамитова Татьяна Владимировна
Мурзич Арсений 1 МБОУ СОШ № 17 Псковская область, г. Великие Луки 2 "В" Михайлова Анна Викторовна
Муромцев Руслан 1 Школа №346 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 "Е" Глушенкова Надежда Сергеевна
Муромцева Арина 1 Школа №346 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 "Е" Глушенкова Надежда Сергеевна
Муртазина Алия Ильшатовна 1 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"с.Аскарово Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, с. Аскарово Гиниятова Филюза Альхамовна
Мусаева Марьям 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Осадчук Татьяна Михайловна
Мусин Данил Ильгамович 1 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"с.Аскарово Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, с. Аскарово Гиниятова Филюза Альхамовна
Мусорина Анна 1 БОУ г.Омска "СОШ № 48" Омская область, г.Омск Шарыпова Светлана Витальевна
Мустафаев Гафгаз 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Шляхтурова Екатерина Александровна
Мухаметова Аделина Рафисовна 1 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"с.Аскарово Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, с. Аскарово Гиниятова Филюза Альхамовна
Мухаметьева Ульяна 1 МБОУ "СОШ №1" Челябинская область, г.Чебаркуль 1 класс Загуменнова Ирина Алексеевна
Муханова София 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Мухина Алёна 1 МБОУ "Уинская СОШ" Пермский край, село Уинское 2 Проходцева Ирина Александровна
Мягчило Полина Ивановна 1 МБОУ "СОШ № 95" г.Кемерово Кемеровская область, г.Кемерово 2 Дузенко Татьяна Сергеевна
Надешкина Яна Сергеевна 1 МАОУ СОШ №10 Республика Мордовия, г.Саранск 2 В Алтушкина Наталья Александровна
Назаров Георгий Сергеевич 1 КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска Кировская область, Г. Омутнинск Лусникова Елена Геннадьевна
Назаров Роман 1 МБУ ДО "Заиграевский Центр детского и юношеского творчества" Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Назирова Азиза 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Попова Марина Николаевна
Намаева София Маратовна 1 МБОУ СОШ №1 Владимирская область, г.Лакинск Сорокина Анна Сергеевна
Насирова Лейла 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Осадчук Татьяна Михайловна
Наумович Роман Викторович 1 МБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. Сухомлинского г.-к. Анапа Краснодарский край, г. Анапа 2 Николаева Оксана Валерьевна
Невежкина Елизавета 1 МБОУ "Сергачская СОШ №4" Нижегородская область, г. Сергач Коваженкова Ольга Евгеньевна
Незнанов Максим 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Осадчук Татьяна Михайловна
Некрасов Владимир 1 МБОУ "Увельская СОШ №1" Челябинская область, поселок Увельский 1 "А" класс Бондарь Диана Руслановна
Некрасова Ольга Михайловна 1 гимназия №8 Пермский край, г. Пермь Новикова Ксения Евгеньевна
Немов Григорий 1 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Немцев Артём Михайлович 1 МБОУ СОШ №1 Владимирская область, г.Лакинск Сорокина Анна Сергеевна
Немцова Мария 1 МОУ средняя школа N3 Ярославская область, г. Тутаев Лодкина Олеся Николаевна
Нечаев Сергей 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Катаргина Ольга Михайловна
Нигаматуллин Амир 1 МБОУ "Уинская СОШ" Пермский край, село Уинское 2 Проходцева Ирина Александровна
Ниганова Ольга Сергеевна 1 МАОУ СОШ № 67 г. Томск Томская область, г. Томск 1 Д Агеева Светлана Валентиновна
Нигматуллина Александра 1 МБУ «Школа 71» Самарская область, г. Тольятти 2 Гольцева Елена Валерьевна
Нигматуллина Камилла 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Низамаева Дарья 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Никитина Дарья Алексеевна 1 МБОУ ХСОШ 5 Московская область, г. Хотьково 2 Алексеева Ирина Сергеевна
Никифоров Мирон 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г. Тольятти 1 Николаева Марина Викторовна
Никишин Тимофей 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Николаева Вероника Валерьевна 1 МБОУ Школа №97 Красноярский край, г. Железногорск 2 В Елисеенко Марина Владимировна
Николаева Дарья Андреевна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Николаева Кира 1 МБОУ СОШ №5 пгт Печенга, Мурманская область Мурманская область, пгт. Печенга 2 а Проценко Нина Леонидовна
Никулин Кирилл 1 МБОУ "Сергачская СОШ №4" Нижегородская область, г. Сергач Коваженкова Ольга Евгеньевна
Нифанина Мария Сергеевна 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 2 "В" Лупанина Ольга Александровна
Новиков Денис 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Новикова Карина Евгеньевна 1 МАОУ СОШ №10 Республика Мордовия, г.Саранск 2 В Алтушкина Наталья Александровна
Новикова Полина 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г. Тольятти 1 Николаева Марина Викторовна
Новикова Софья Александровна 1 МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №14» Вахитовского района г. Казани Республика Татарстан, г.Казань 2 Табанакова Светлана Анатольевна
Новодворцев Михаил 1 МБОУ "Сергачская СОШ №4" Нижегородская область, г. Сергач Коваженкова Ольга Евгеньевна
Новоселов Данил Вадимович 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 2 "В" Лупанина Ольга Александровна
Нугаманов Батырхан Ильнурович 1 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"с.Аскарово Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, с. Аскарово Гиниятова Филюза Альхамовна
Нуралиева Айкыз 1 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 1 класс Лесниченко Наталья Петровна
Образцова Анастасия 1 СОШ № 135 Пермский край, г. Пермь Образцова Анастасия Алексеевна
Овчарова Дарья 1 МОАУ "Гимназия№1 г.Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 2А класс Любарская Татьяна Равилевна
Овчинников Григорий Владимирович 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 2 "В" Лупанина Ольга Александровна
Оглы Князь 1 МАОУ СОШ № 67 Томская область, г.Томск 1 Аверьянова Оксана Михайловна
Оморалиева Айбийке 1 МАОУ СОШ № 67 Томская область, г.Томск 2 Аверьянова Оксана Михайловна
Онищенко Виктор 1 МБОУ "Биотехнологический лицей №21" Новосибирская область, р.п.Кольцово 1 В Букова Ольга Николаевна
Ордина Александра Александровна 1 - Кировская область, пгт. Подосиновец 2 а Ордина Елена Сергеевна
Орехов Максим Сергеевич 1 МБОУ СОШ №1 город Каменск-Шахтинский Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский 2-а Онук Светлана Тимофеевна
Орлов Семён Андреевич 1 МОУ СОШ #1 с углублённым изучением английского языка Ярославская область, город Рыбинск 1 класс Орлова Мария Леонидовна
Орлова Анастасия Денисовна 1 МАОУ "Школа "Липовая роща" Удмуртская Республика , г. Ижевск 2 Митрошина Ирина Георгиевна
Орлова Полина 1 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе Головина Ираида Александровна
Осинский Матвей Игоревич 1 МАОУ СОШ № 67 г. Томск Томская область, г. Томск 1 Д Агеева Светлана Валентиновна
Осипенко Сергей Алексеевич 1 МБОУ "СОШ № 7" г. Лысьва Пермский край Пермский край, г. Лысьва 2 Рудова Светлана Валентиновна
Осипов Данил 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа №8 " г. Приморск Калининградская область, г.Приморск, п.Дивное 2 Осипова Татьяна Ивановна
Осипова Виктория 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа №8 " г. Приморск Калининградская область, г.Приморск, п.Дивное 2 Осипова Татьяна Ивановна
Особливцева Арина 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Катаргина Ольга Михайловна
Остапенко Валерия 1 МБОУ "СОШ 6 им. А. С. Пушкина" города Калуги Калужская область, г.Калуга 2 "Ж" Артамонова Елена Валерьевна
Островский Роман 1 МБУ ДО "Заиграевский Центр детского и юношеского творчества" Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Павленко Игнат Петрович 1 МБОУ СОШ√3 р.п. Сосновоборск Пензенская область Сосновоборский район , р.п. Сосновоборск 2 Павленко Юлия Ильясовна
Павлишина Василиса Романовна 1 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Павлов Антон Александрович 1 Мишкинская начальная общеобразовательная школа Курганская область, р.п.Мишкино Крохина Евгения Валерьевна
Палтусова Анастасия Александровна 1 МБОУ "Емецкая средняя школа имени Н.М. Рубцова" Архангельская область, Холмогорский район, МО "Емецкое" 1 "А" Обухова Елена Владимировна
Пальчуненко Артём 1 МБОУ «Биотехнологический лицей №21» Новосибирская область, р.п.Кольцово Букова Ольга Николаевна
Панасюк Максим Дмитриевич 1 Гатчинская НОШ №5 Ленинградская область, г. Гатчина 2-Д Дмитрук Елена Анатольевна
Панкратова Анастасия 1 МБУ «Школа 71» Самарская область, г. Тольятти 2 Гольцева Елена Валерьевна
Панкратова Анна Александровна 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 2 "В" Лупанина Ольга Александровна
Пантелеев Андрей 1 МБОУ лицей № 10 Псковская облась, г. Великие Луки 2 Новикова Наталья Витальевна
Парафонов Сергей Александрович 1 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" Республика Мордовия, г. Саранск 2 А Барсукова Карина Рафиковна
Пархоменко Владислав 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Осадчук Татьяна Михайловна
Пархоменко Михаил 1 МБОУ ДО "Крутинский районный ДДТ" Омская область, р.п. Крутинка ИЗО студия "Акварель" Пастухова Алена Ивановна
Патрушева Елизавета 1 МБУ ДО "Заиграевский Центр детского и юношеского творчества" Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Пахлюк Артемий 1 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 1 класс Лесниченко Наталья Петровна
Пелых Кирилл Сергеевич 1 МАОУ СОШ №67 г. Томска Томская область , г. Томск 1 "В" Ананьева Диана Вадимовна
Перевозчиков Алексей 1 МБУ «Школа 71» Самарская область, г. Тольятти 2 Гольцева Елена Валерьевна
Перепёлкина Милена 1 МБОУ "СОШ 6 им. А.С. Пушкина" города Калуги Калужская область, г.Калуга 2 "Ж" Артамонова Елена Валерьевна
Пермиловский Ярослав Владимирович 1 МБОУ "Емецкая средняя школа имени Н.М. Рубцова" Архангельская область, Холмогорский район, МО "Емецкое" 1 "А" Обухова Елена Владимировна
Перминов Александр Сергеевич 1 МАОУ СОШ №67 г. Томска Томская область , г. Томск 1 "В" Ананьева Диана Вадимовна
Перминов Михаил 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Катаргина Ольга Михайловна
Перминова Станислава 1 МБОУ "СОШ №1" Челябинская область, г.Чебаркуль 1 класс Загуменнова Ирина Алексеевна
Першенков Егор 1 МБУ ДО "Заиграевский Центр детского и юношеского творчества" Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Першина Елизавета Станиславовна 1 МБОУ СОШ "Мозаика" Московская область, деревня Путилково 1 "B" Выборнова Елена Сергеевна
Пестова Дарья 1 МБОУ "СОШ №1" Челябинская область, г.Чебаркуль 1 класс Загуменнова Ирина Алексеевна
Пестова Кира Иосифовна 1 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Пестова София Денисовна 1 КОГОБУ СШ пгт Вахруши Слободского района Кировская область, Слободской район , пгт. Вахруши 1"В" Семиколенных Елена Леонидовна
Петрачкова Маргарита 1 МОУ средняя школа N 3 Ярославская область, г. Тутаев Лодкина Олеся Николаевна
Петров Павел 1 МБОУ ДО «ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской» Кемеровская область, г. Новокузнецк - Костина Вера Алексеевна
Петюкевич Тимофей 1 МАОУ СОШ 67 Томская область, г.Томск Мартемьянова Елена Дмитриевна
Пидперигора Кира Вячеславовна 1 МАОУ "Центр образования N°42" Вологодская область , г. Вологда 2"Е"класс Абрамова Наталья Сергеевна
Пилипцевич Руслан 1 МАОУ СОШ № 67 Томская область, г.Томск 2 Аверьянова Оксана Михайловна
Пименова Юлия 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г. Тольятти 1 Николаева Марина Викторовна
Пиминов Иван Федорович 1 МАОУ "Школа "Липовая роща" Удмуртская Республика , г. Ижевск 1 Шайгаллямова Алиса Искандаровна
Пинаев Александр Аликович 1 МБОУ НОШ №9 Удмуртская Республика, г.Сарапул 2 Б Филатова Оксана Викторовна
Пирогов Александр 1 МБОУ "Биотехнологический лицей №21" Новосибирская область, р.п.Кольцово 1 В Букова Ольга Николаевна
Пичев Алексей Григорьевич 1 МБОУ "Биотехнологический лицей №21" Новосибирская область, п. Кольцово 2 Колягина Ольга Вадимовна
Пластинин Марк 1 МБОУ г. Мурманска СОШ 41 Мурманская область, г. Мурманск Корсакова Татьяна Алексеевна
Плахтиенко Полина 1 МБУ ДО "Заиграевский Центр детского и юношеского творчества" Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Плешакова Екатерина Павловна 1 МБОУ СОШ №1 город Каменск-Шахтинский Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский 2-а Онук Светлана Тимофеевна
Плисик Ева 1 МБОУ "СОШ №1" Челябинская область, г.Чебаркуль 1 класс Загуменнова Ирина Алексеевна
Погорелова София 1 МОБУ ДО ДДТ "Радуга" Стерлитамакского района Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, с. Большой Куганак - Спевак Мария Викторовна
Подкорытов Евгений Викторович 1 МАОУ СОШ №67 г. Томска Томская область , г. Томск 1 "В" Ананьева Диана Вадимовна
Подпругина Вера 1 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Подцегилов Артём 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Подкорытова Алёна Григорьевна
Подьякова Алёна 1 МОУ "Средняя школа №18" Ярославская область, г. Ярославль 2 "Д" Калашникова Анастасия
Пожидаев Семен 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г. Тольятти 1 Николаева Марина Викторовна
Поликарпов Вадим Александрович 1 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" Республика Мордовия, г. Саранск 2 А Барсукова Карина Рафиковна
Полина Юрьевна Грабовская 1 МБОУ Галанинская ООШ Красноярский край, с.Казачинское 2 Грабовская Наталья Александровна
Полянцева Елизавета 1 МБОУ Гимназия № 3 городского округа город Шарья Костромской области Костромская область , г. Шарья 2 класс Ускова Ольга Николаевна
Пономарева Кира Алексеевна 1 МБОУ НОШ №9 Удмуртская Республика, г.Сарапул 2 Б Филатова Оксана Викторовна
Пономарёв Никита 1 БОУ г.Омска "СОШ № 48" Омская область, г.Омск Шарыпова Светлана Витальевна
Попков Антон Павлович 1 МБОУ СОШ №9 г.Грязи Липецкой области Липецкая область, г. Грязи 2 "Б" Демидова Ольга Викторовна
Попов Дмитрий 1 МБОУ ДО «ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской» Кемеровская область, г. Новокузнецк - Костина Вера Алексеевна
Попов Максим Викторович 1 ГБСУ АО "Каргопольский СРЦН" Архангельская область, г.Каргополь 2 "Б" Попова Александра Николаевна
Попова Алёна Ивановна 1 МБОУ "Ляминская СОШ" ХМАО-Югра, д. Лямина 1 Пичугина Наталья Валериевна
Попова Ульяна Александровна 1 МАОУ СОШ 67 Томская область , г. Томск 1Б класс Белозерова Анна Алексеевна
Порозков Богдан Сергеевич 1 МБОУ" ПОЛАЗНЕНСКАЯ СОШ 3" Пермский край, п. Полазна 2"В" Терешенкова Инна Михайловна
Порозкова Божена Сергеевна 1 МБОУ" ПОЛАЗНЕНСКАЯ СОШ 3" Пермский край, п. Полазна 2"В" Терешенкова Инна Михайловна
Пособилова Милана Романовна 1 МБОУ СОШ №1 город Каменск-Шахтинский Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский 2-а Онук Светлана Тимофеевна
Постников Евгений 1 МБОУ г. Мурманска СОШ 41 Мурманская область, г. Мурманск Корсакова Татьяна Алексеевна
Потехин Ярослав Дмитриевич 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Прасолов Фёдор Александрович 1 МАОУ "Школа "Липовая роща" Удмуртская Республика , г. Ижевск 1 Шайгаллямова Алиса Искандаровна
Прачева Полина Сергеевна 1 МАОУ СОШ №67 г. Томска Томская область , г. Томск 1 "В" Ананьева Диана Вадимовна
Предеин Михаил Сергеевич 1 МБОУ "СОШ № 95" г.Кемерово Кемеровская область, г.Кемерово 2 Дузенко Татьяна Сергеевна
Прибылых Иван Дмитриевич 1 ГОУ ЛНР "Пархоменковский учебно - воспитательный комплекс № 30" ЛНР, Краснодонский р-н, с. Пархоменко 2 класс Городовиченко Татьяна Александровна
Привалова Евангелина Станиславна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Принзина Альбина Викторовна 1 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" Республика Мордовия, г. Саранск 2 А Барсукова Карина Рафиковна
Пронин Дмитрий 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Подкорытова Алёна Григорьевна
Проничева Софья Ильинична 1 МБОУ СОШ №14 Свердловская область, г.Верхняя Тура 1 "А" класс Гильмуллина Зульфия Рустамовна
Процук Злата 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Попова Марина Николаевна
Пруцакова Полина 1 МБОУ "Биотехнологический лицей №21" Новосибирская область, р.п.Кольцово 1 В Букова Ольга Николаевна
Пугачёва Ульяна Максимовна 1 Мишкинская начальная общеобразовательная школа Курганская область, р.п.Мишкино Крохина Евгения Валерьевна
Пудовинников Илья 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г. Тольятти 1 Николаева Марина Викторовна
Пудовкина Софья 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г. Тольятти 1 Николаева Марина Викторовна
Пустовалов Тимур Евгеньевич 1 МАОУ "СОШ №3" Тюменская область, г. Ялуторовск 2 "Г" Аркадьева Любовь Викторовна
Пучкин Глеб Павлович 1 МОУ "СОШ № 3№ Республика Коми, город Сыктывкар 1 Б Пучкина Мария Александровна
Пушкина Алина 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Вольтмарова Наталья Александровна
Пшеничников Егор Антонович 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Пяк Геннадий Григорьевич 1 МБОУ "Ляминская СОШ" ХМАО-Югра, д. Лямина 1 Пичугина Наталья Валериевна
Пятибратов Артём Михайлович 1 МБОУ СОШ № 3 города Морозовска Ростовской области Ростовская область, г. Морозовск 1 "Б" Пятибратова Ольга Андреевна
Равинский Вячеслав 1 МОУ Средняя школа №6 имени Подвойского Ярославская область, г. Ярославль 2 Цветкова Наталья Валентиновна
Разводас Виталий 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Вольтмарова Наталья Александровна
Раков Денис Антонович 1 МАОУ СОШ 17 Вологодская область, г. Череповец Ракова Валентина Александровна
Ракова Дарья Вячеславовна 1 МАОУ "Центр образования N°42" Вологодская область , г. Вологда 2"Е"класс Абрамова Наталья Сергеевна
Расходова Софья 1 МБУ «Школа 71» Самарская область, г. Тольятти 2 Гольцева Елена Валерьевна
Рахимов Шодрузжон 1 МБОУ «Биотехнологический лицей №21» Новосибирская область, р.п.Кольцово Букова Ольга Николаевна
Рахметов Артём Анатольевич 1 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск 1 класс Уржумова Тамара Семёновна
Рахметов Динар 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Рашидова Зубейда 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Попова Марина Николаевна
Резанов Даниил 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Резанова Ксения Владимировна 1 МБОУ"ОСОШ№1" Архангельская область, д. Павлицево Резанова Елена Александровна
Резера Алина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Дюнина Светлана Владимировна
Репина Ульяна 1 МБОУ "Средняя школа 6" Красноярский край, г. Ачинск Архипова Светлана Владимировна
Роганина Дарья Олеговна 1 МАОУ "СОШ № 10" Республика Мордовия, г.Саранск 2 Введенская Юлия Сергеевна
Рогозин Вадим Васильевич 1 МАОУ СОШ 67 Томская область , г. Томск 1Б класс Белозерова Анна Алексеевна
Розов Ярослав 1 МБОУ лицей № 10 Псковская облась, г. Великие Луки 2 Новикова Наталья Витальевна
Романенко Владимир Дмитриевич 1 МОУ "Средняя общеобразовательная школа №17" Архангельская область, г. Котлас Кузнецова Наталья Николаевна
Романов Даниил Дмитриевич 1 МАОУ "СОШ №3 имени А.А. Потапова" Вологодская область, г. Череповец 1 Г Красавцева Дарья Геннадьевна
Романова Ангелина 1 МБОУ СОШ № 17 Псковская область, г. Великие Луки 2 "В" Михайлова Анна Викторовна
Романова Варвара 1 МБОУ "СОШ 6 им. А. С. Пушкина" города Калуги Калужская область, г.Калуга 2 "Ж" Артамонова Елена Валерьевна
Романова Екатерина 1 МБОУ "СОШ №1" Челябинская область, г.Чебаркуль 1 класс Загуменнова Ирина Алексеевна
Романова Наталья 1 МБУ ДО "Заиграевский Центр детского и юношеского творчества" Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Романова Софья 1 МБОУ "СОШ №1" Челябинская область, г.Чебаркуль 1 класс Загуменнова Ирина Алексеевна
Ростомян Сара Айказовна 1 МАОУ "СОШ № 10" Республика Мордовия, г.Саранск 2 Введенская Юлия Сергеевна
Рудаков Андрей 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Казак Наталья Анатольевна
Рудченко Алина 1 МАОУ СОШ № 67 Томская область, г.Томск 1 Аверьянова Оксана Михайловна
Рухов Никита 1 МБОУ СОШ № 12 г. Калуги Калужская область, г. Калуга 2 Рябова Марина Николаева
Рыбаков Владимир 1 МОАУ "Гимназия№1 г.Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 2А класс Любарская Татьяна Равилевна
Рыбинцева София 1 МБОУ СОШ № 12 г. Калуги Калужская область, г. Калуга 2 Рябова Марина Николаева
Рымонин Владислав Алексеевич 1 ГБОУ СОШ 230 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 Рымонина Надежда Геннадьевна
Рябова Арина Сергеевна 1 МАОУ СОШ 67 Томская область , г. Томск 1Б класс Белозерова Анна Алексеевна
Рябова Карина Сергеевна 1 МАОУ СОШ 67 Томская область , г. Томск 1Б класс Белозерова Анна Алексеевна
Рябова Наталья 1 МБОУ СОШ № 12 г. Калуги Калужская область, г. Калуга 1 Уюусан Татьяна Анатольевна
Сабиров Тимур Рустамович 1 МАОУ СОШ №67 г. Томска Томская область , г. Томск 1 "В" Ананьева Диана Вадимовна
Сабитова Аэлина Ильмировна 1 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"с.Аскарово Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, с. Аскарово Гиниятова Филюза Альхамовна
Саблин Ростислав 1 МОУ Заозерская СОШ 10 Республика Карелия, Прионежский район, с.Заозерье Сухорукова Ирина
Савинв Софья 1 МБОУ СОШ №5 пгт Печенга, Мурманская область Мурманская область, пгт. Печенга 2 а Проценко Нина Леонидовна
Савченко Анастасия 1 МБОУ Гимназия № 3 городского округа город Шарья Костромской области Костромская область , г. Шарья 2 класс Ускова Ольга Николаевна
Сагина Анастасия 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Сазанова Виктория Романовна 1 МБОУ СОШ №1 Владимирская область, г.Лакинск Сорокина Анна Сергеевна
Сайгафаров Артур 1 МОБУ ДО ДДТ "Радуга" Стерлитамакского района Республика Башкортостан, с. Большой Куганак 1 Макарова Наталья Николаевна
Сайдиков Валерий Евгеньевич 1 МБОУДО "ГорСЮН" д.о. "ЭкоМИР" г.Кемерово Кемеровская область, г.Кемерово 2 Дузенко Александр Сергеевич
Сайфуллина Мария Муталибовна 1 МБОУ СОШ 3 им. Бориса Богаткова Новосибирская область, город Новосибирск Класс 2 Сайфуллина Рамзия Шамильевна
Салимова Елизавета Ивановна 1 МБУ "Школа №71" Самарская область, г. Тольятти 1 В Кижеватова Татьяна Васильевна
Салманская Вероника 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г. Тольятти - Николаева Марина Викторовна
Салтыков Даниил 1 МОУ средняя школа N 3 Ярославская область, г. Тутаев 2 г Лодкина Олеся Николаевна
Сальманова Гульсибар Байрасовна 1 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"с.Аскарово Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, с. Аскарово Гиниятова Филюза Альхамовна
Самарина Полина 1 МБОУ г. Мурманска СОШ 41 Мурманская область, г. Мурманск Корсакова Татьяна Алексеевна
Самарова Василиса 1 МБОУ лицей № 10 Псковская облась, г. Великие Луки 2 Новикова Наталья Витальевна
Самигуллин Ринат 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Осадчук Татьяна Михайловна
Самиева Алина 1 МОУ средняя школа N 3 Ярославская область, г. Тутаев Лодкина Олеся Николаевна
Самохвалов Давид Иванович 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Сампиев Тимур 1 МБОУ СОШ № 12 г. Калуги Калужская область, г. Калуга 2 Рябова Марина Николаева
Самсонов Степан 1 МБОУ лицей № 10 Псковская облась, г. Великие Луки 2 Новикова Наталья Витальевна
Сапенков Алексей Сергеевич 1 МБОУ "Ашковская основная школа" Смоленская область, Гагаринский район, деревня Ашково 1 класс Сапенкова Евгения Вячеславовна
Сапенкова София Романовна 1 МБОУ "Ашковская основная школа" Смоленская область, Гагаринский район, деревня Ашково 1 класс Сапенкова Евгения Вячеславовна
Сапожников Захар Ильич 1 Мишкинская начальная общеобразовательная школа Курганская область, р.п.Мишкино Крохина Евгения Валерьевна
Сапожникова Валерия Ильинична 1 Мишкинская начальная общеобразовательная школа Курганская область, р.п.Мишкино Крохина Евгения Валерьевна
Сапожникова Елена 1 МБОУ "СОШ №1" Челябинская область, г.Чебаркуль 1 класс Загуменнова Ирина Алексеевна
Сапроненко Дмитрий 1 МБОУ лицей № 10 Псковская облась, г. Великие Луки 2 Новикова Наталья Витальевна
Сасин Андрей Владимирович 1 МБОУ СОШ "Мозаика" Московская область, деревня Путилково 1 "B" Выборнова Елена Сергеевна
Сафиуллин Самир 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Сафиуллова Арина 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г. Тольятти 1 Николаева Марина Викторовна
Сверчкова Ксения Витальевна 1 МАОУ "Центр образования N°42" Вологодская область , г. Вологда 2"Е"класс Абрамова Наталья Сергеевна
Свинарёва Маргарита 1 МБОУ СОШ № 12 г. Калуги Калужская область, г. Калуга 2 Рябова Марина Николаева
Севастьянов Алексей Артемьевич 1 МБОУ "Ляминская СОШ" ХМАО-Югра, д. Лямина 1 Пичугина Наталья Валериевна
Седов Константин Викторович 1 МБОУ СОШ №12 им.В.В. Тарасова Пензенская область, г. Пенза 2 "А" Седова Анастасия Анатольевна
Седов Константин Викторович 1 МБОУ СОШ №12 им.Тарасова Пензенская область, г. Пенза - Седов Константин Викторович
Седова Анастасия Алексеевна 1 МАОУ СОШ №10 Республика Мордовия, г.Саранск 2 В Алтушкина Наталья Александровна
Седунова Полина 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г. Тольятти 1 Николаева Марина Викторовна
Седухин Александр 1 МБОУ "Уинская СОШ" Пермский край, село Уинское 2 Проходцева Ирина Александровна
Седых Полина 1 МОАУ "Гимназия№1 г.Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 2А класс Любарская Татьяна Равилевна
Седюков Максим Владимирович 1 МАОУ СОШ №67 г. Томска Томская область , г. Томск 1 "В" Ананьева Диана Вадимовна
Селезнева Екатерина Андреевна 1 МОУ "Архангельская СШ" Шатковского района, Нижегородской области Нижегородская область, Шатковский район, с. Архангельское 1 Курмаева Светлана Яковлевна
Селукова Злата 1 МБОУ г. Мурманска СОШ 41 Мурманская область, г. Мурманск Корсакова Татьяна Алексеевна
Селянина Лилия 1 МБОУ СОШ 22 Вологодская область, г. Череповец 1 Селянина Лилия Артёмовна
Семак София Анатольевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес, Республика Коми Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес 2 класс Оганесян Лариса Григорьевна
Семененко Анна Максимовна 1 МБОУ СОШ "Мозаика" Московская область, деревня Путилково 1 "B" Выборнова Елена Сергеевна
Семенова Алиса 1 МБОУ г Мурманска СОШ 41 Мурманская область, г. Мурманск Корсакова Татьяна Алексеевна
Семеновских Маргарита 1 БОУ г.Омска "СОШ № 48" Омская область, г.Омск Шарыпова Светлана Витальевна
Семерикова Ксения 1 МАОУ ООШ №11 Свердловская область , посёлок Большой Исток 2 Титова Александра Викторовна
Семёнов Роман Александрович 1 МАОУ "СОШ № 59" г.Чебоксары Чувашская республика, г. Чебоксары Михуткина Марина Геннадьевна
Семёнова Варвара 1 МАОУ СОШ 67 Томская область, г.Томск Мартемьянова Елена Дмитриевна
Семухина Арина 1 МБОУ "СОШ №1" Челябинская область, г.Чебаркуль 1 класс Загуменнова Ирина Алексеевна
Сенцова Елизавета 1 МКОУ Октябрьская СОШ Свердловская область, Камышловский район, п.Октябрьский 2 Медведева Наталья Григорьевна
Сергеев Павел Александрович 1 МАОУ СОШ № 67 г. Томск Томская область, г. Томск 1 Д Агеева Светлана Валентиновна
Сергеева Валерия Алексеевна 1 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Сергей Владимирович Табола 1 Школа №12 Республика Крым, г.Симферополь 2 Табола Елена Сергеевна
Сергиенко Егор Олегович 1 МАОУ "Лицей № 9" Пермский край, г.Пермь 2 Дошина Дарья Юрьевна
Серебрякова Елизавета 1 БОУ г.Омска "СОШ № 48" Омская область, г.Омск Шарыпова Светлана Витальевна
Серикова Юлия 1 МБОУ ДО "Крутинский районный ДДТ" Омская область, р.п. Крутинка ИЗО студия "Акварель" Пастухова Алена Ивановна
Сигунов Даниил 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Подкорытова Алёна Григорьевна
Сидикова Мадина 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный ЗАКИРОВА ЭЛЬВИРА РАШИТОВНА
Сидоренко Александра 1 МБОУ "Увельская СОШ №1" Челябинская область, поселок Увельский 1 "В" класс Бондарь Диана Руслановна
Сидоров Даниил 1 МБОУ СОШ № 12 г. Калуги Калужская область, г. Калуга 2 Рябова Марина Николаева
Сидорова Ксения 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1-б Авагимова Лена Лазыревна
Сизова Анна Дмитриевна 1 МАОУ "Центр образования N°42" Вологодская область , г. Вологда 2"Е"класс Абрамова Наталья Сергеевна
Силахин Максим Александрович 1 МБОУ Лицей #9 им А. С. Пушкина ЗМР РТ Республика Татарстан , г. Зеленодольск Силахина Надежда Владимировна
Симонова Елизавета Ильинична 1 Гимназия №8 Пермский край, г. Пермь Новикова Ксения Евгеньевна
Синичкин Леонид 1 МАОУ СОШ №43 г.Томска Томская область, г.Томск 1 класс Синичкина Татьяна Витальевна
Синяков Тимофей 1 МБУ «Школа 71» Самарская область, г. Тольятти 2 Гольцева Елена Валерьевна
Сиренко Дарья Андреевна 1 МБОУ НОШ №9 Удмуртская Республика, г.Сарапул 2 Б Филатова Оксана Викторовна
Скачкова Кристина Владимировна 1 МБОУ СОШ "Мозаика" Московская область, деревня Путилково 1 "B" Выборнова Елена Сергеевна
Скиба Варвара 1 МБОУ СОШ №1 город Каменск-Шахтинский Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский 2-а Онук Светлана Тимофеевна
Скультецкая Мария 1 МБОУ "Биотехнологический лицей №21" Новосибирская область, р.п.Кольцово 1 В Букова Ольга Николаевна
Скурихин Дмитрий 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Шляхтурова Екатерина Александровна
Скурлатова Мирослава 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Казак Наталья Анатольевна
Слепухин Андрей 1 МБОУ "Биотехнологический лицей №21" Новосибирская область, р.п.Кольцово 1 В Букова Ольга Николаевна
Слесарева Софья 1 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе Головина Ираида Александровна
Смирнов Устин Михайлович 1 МБОУ СОШ №9 г.Грязи Липецкой области Липецкая область, г. Грязи 2 "Б" Демидова Ольга Викторовна
Смирнова Полина Евгеньевна 1 МОУ СОШ №5 г. Электросталь Московская область, г.о. Электросталь Смирнова Лариса Владимировна
Смирнова Александра Романовна 1 МОУ СОШ 16 Московская область, г. Клин 2 Мишина Елена Васильевна
Смирнова Анастасия 1 МОУ средняя школа N3 Ярославская область, г. Тутаев Лодкина Олеся Николаевна
Смирнова Дарья Ивановна 1 МОУ СОШ 22 Вологодская область, г. Вологда 2 А Робозерова Оксана Николаевна
Смирнова Мария Александровна 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г Кирово-Чепецк Кировская область, г. Кирово-Чепецк Краева Татьяна Васильевна
Смолякова Анастасия 1 МБОУ Гимназия № 3 городского округа город Шарья Костромской области Костромская область , г. Шарья 2 класс Ускова Ольга Николаевна
Смуров Юрий 1 МБОУ СОШ N 53 Мурманская область, г. Мурманск 2 "А" класс Смурова Светлана Юрьевна
Соболь Ксения Денисовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес Республика Коми Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес 2 класс Оганесян Лариса Григорьевна
Совин Максим 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Созонов Сергей Владимирович 1 гимназия №8 Пермский край, г. Пермь Новикова Ксения Евгеньевна
Соколов Александр Алексеевич 1 МОУ "СОШ № 7" г. Ржев Тверская область, город Ржев 2 Малинкина Людмила Владимировна
Соколова Юлия 1 МКОУ Октябрьская СОШ Свердловская область, Камышловский район, п.Октябрьский 2 Медведева Наталья Григорьевна
Солдатов Матвей Александрович 1 МБОУ Илекская СОШ√1 Оренбургская область, Илекский район , с.Илек 1 в Савич Лариса Александровна
Соловьёв Семён 1 МБОУ "СОШ №1" Челябинская область, г.Чебаркуль 1 класс Загуменнова Ирина Алексеевна
Соломинова Анастасия 1 МБУ «Школа 71» Самарская область, г. Тольятти 2 Гольцева Елена Валерьевна
Сорокин Илья 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Казак Наталья Анатольевна
Сорокина Ксения Федоровна 1 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №40" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол 1 "А" Аминова Юлия Леонардовна
Сосой Василий Витальевич 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Сотникова Виктория Владимировна 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 Подушко Елена Петровна
Спасов Константин 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Бушкова Элина Анатольевна
Спирчина Яна Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №36" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 А Биктимирова Гулия Завдатовна
Старков Денис 1 МБОУ «Биотехнологический лицей №21» Новосибирская область, р.п.Кольцово Букова Ольга Николаевна
Старовойтова Анна Андреевна 1 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Старостина Полина Сергеевна 1 МАОУ "Центр образования N°42" Вологодская область , г. Вологда 2"Е"класс Абрамова Наталья Сергеевна
Старчикова Кристина Алексеевна 1 МБОУ НОШ №9 Удмуртская Республика, г.Сарапул 2 Б Филатова Оксана Викторовна
Степанова Александра 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Дюнина Светлана Владимировна
Степанова Мария 1 МОУ Заозерская СОШ 10 Республика Карелия, Прионежский район, с.Заозерье Сухорукова Ирина
Стерхов Ярослав Михайлович 1 МАОУ "Школа "Липовая роща" Удмуртская Республика , г. Ижевск 1 Шайгаллямова Алиса Искандаровна
Страшко Иван Александрович 1 МАОУ СОШ № 67 г. Томск Томская область, г. Томск 1 Д Агеева Светлана Валентиновна
Стрельцова Вероника Алексеевна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Строгина Евангелина 1 МБОУ СОШ № 12 г. Калуги Калужская область, г. Калуга 2 Рябова Марина Николаева
Студенок Дмитрий Сергеевич 1 МБОУ СОШ №2 г. Суража Брянская область, город Сураж 2 Б Студенок Елена Игоревна
Стяжкина Анастасия Алексеевна 1 МБОУ НОШ №9 Удмуртская Республика, г.Сарапул 2 Б Филатова Оксана Викторовна
Субочев Максим Денисович 1 МБОУ "СОШ 16" Челябинская область , г. Еманжелинск 2 "В" Субочева Екатерина Ивановна
Субочев Никита Денисович 1 МБОУ "СОШ 16" Челябинская область , г. Еманжелинск 2 "В" Субочева Екатерина Ивановна
Суворина Екатерина Андреевна 1 МБУ ДО ЦДТ Кемеровская область, г.Междуреченск 2 класс Князева Галина Алексеевна
Суворов Михаил Максимович 1 МБОУ СОШ г. Сурска Пензенская область, г. Сурск 2 "Б" Тренькина Ольга Васильевна
Судьина Кристина 1 МБОУ «Биотехнологический лицей №21» Новосибирская область, р.п.Кольцово Букова Ольга Николаевна
Сулейманов Амир 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Сулейманов Латиф 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Шляхтурова Екатерина Александровна
Султанова Камиля Ильгизовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Суркова София Константиновна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Сурцукова Виктория Андреевна 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 2 "В" Лупанина Ольга Александровна
Сутуло Владислава 1 БОУ г.Омска "СОШ № 48" Омская область, г.Омск 1 Г Дикопавленко Юлия Николаевна
Суханов Матвей Григорьевич 1 МБОУ "Пинязьская ООШ" Удмуртская республика , Каракулинский район, деревня Пинязь 2 класс Суханова Анна Павловна
Суханова Ксения Александровна 1 .п.Кольцово МБОУ "Биотехнологический лицей № 21" Новосибирская область, р.п. Кольцово 1 класс Хамитова Татьяна Владимировна
Сухорукова Татьяна Александровна 1 МОУ Заозерская СОШ 10 Республика Карелия, Прионежский район, с.Заозерье Сухорукова Ирина
Сушкин Александр 1 МБОУ СОШ №12 г.Пензы имени В.В.Тарасова Пензенская область, г. Пенза Полторацкая Юлия Владимировна
Сушкина Екатерина Алексеевна 1 МАОУ "Центр образования N°42" Вологодская область , г. Вологда 2"Е"класс Абрамова Наталья Сергеевна
Сывороткин Артём 1 МБОУ СОШ №5 пгт Печенга, Мурманская область Мурманская область, пгт. Печенга 2 а Проценко Нина Леонидовна
Сыркина Юлия Ильинична 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 2 "В" Лупанина Ольга Александровна
Сыч Варвара Николаевна 1 МБОУ СОШ №1 город Каменск-Шахтинский Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский 2-а Онук Светлана Тимофеевна
Сычёв Владислав 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Сычёв Кирилл 1 Мишкинская начальная общеобразовательная школа Курганская область, р.п.Мишкино Крохина Евгения Валерьевна
Тавкин Артём Андреевич 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 2 "В" Лупанина Ольга Александровна
Таджидинов Харун 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Тищенко Светлана Ивановна
Таипов Динир Рамзилевич 1 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район 2"В" Киньябулатова Гульназ Гайнитдиновна
Тарабыкина Арина Сергеевна 1 МАОУ СОШ № 67 г. Томск Томская область, г. Томск 1 Д Агеева Светлана Валентиновна
Тарасенко Захар Иванович 1 МБОУ СОШ №1 город Каменск-Шахтинский Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский 2-а Онук Светлана Тимофеевна
Тарасун Есения Евгеньевна 1 МБОУ "Биотехнологический лицей №21" Новосибирская область, п. Кольцово 2 Колягина Ольга Вадимовна
Тархов Дмитрий 1 МБОУ лицей № 10 Псковская облась, г. Великие Луки 2 Новикова Наталья Витальевна
Тарышкина Ева-Мария 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Татаурова Виктория Александровна 1 МБОУ НОШ №9 Удмуртская Республика, г.Сарапул 2 Б Филатова Оксана Викторовна
Тельнов Влас Витальевич 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Темурян Элина 1 МБОУ СОШ №12 г.Пензы имени В.В.Тарасова Пензенская область, г. Пенза Полторацкая Юлия Владимировна
Терентьев Константин Сергеевич 1 МБОУ СОШ "Мозаика" Московская область, деревня Путилково 1 "B" Выборнова Елена Сергеевна
Терентьев Руслан Александрович 1 г. Рыбинск, гимназия √8 им. Л. М. Марасиновой Ярославская область, г. Рыбинск 2 "Б" Басирова Арина Владимировна
Терешенков Роман Владимирович 1 МБОУ"ПОЛАЗНЕНСКАЯ СОШ 3" Пермский край, п. Полазна 2"В" Терешенкова Инна Михайловна
Терешенков Роман Владимирович 1 МБОУ" ПОЛАЗНЕНСКАЯ СОШ3" Пермский край, п. Полазна 2"В" Терешенкова Инна Михайловна
Терёхина Виктория Ивановна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» Республика Мордовия, г. Саранск Рыжова Юлия Николаевна
Терляхин Степан 1 МОУ средняя школа N 3 Ярославская область, г. Тутаев Лодкина Олеся Николаевна
Тилицкая Арина 1 МКОУ - Усть-Луковская СОШ Новосибирская область, село Усть-Луковка 1 класс Лебедева Евгения Вячеславовна
Тимонин Антон Сергеевич 1 МАОУ СОШ №10 Республика Мордовия, г.Саранск 2 В Алтушкина Наталья Александровна
Тимофеев Павел Дмитриевич 1 МОУ "Школа №54 г. Донецка" ДНР, г. Донецк 2 Тимофеева Ольга Викторовна
Тимофеева Самира 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Тимошинина Дарья 1 МБОУ "СОШ 6 им. А. С. Пушкина" города Калуги Калужская область, г.Калуга 2 "Ж" Артамонова Елена Валерьевна
Тимошков Сергей Максимович 1 МБОУ "Ашковская основная школа" Смоленская область, Гагаринский район, деревня Ашково 1 класс Сапенкова Евгения Вячеславовна
Титов Степан 1 МАОУ ООШ №11 Свердловская область , посёлок Большой Исток 2 Титова Александра Викторовна
Тихомиров Никита Владимирович 1 МОУ Леснополянска НШ имени К.Д.Ушинского ЯМР Ярославская область, деревня Григорьевское 2 Б Голованова Вероника Анатольевна
Ткаченко Злата Максимовна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Токарев Дмитрий Владимирович 1 МОУ "Архангельская СШ" Шатковского района, Нижегородской области Нижегородская область, Шатковский район, с. Архангельское 1 Курмаева Светлана Яковлевна
Толкачева Арина 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Казак Наталья Анатольевна
Томилова Милана Ивановна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес Республика Коми Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес 2 класс Оганесян Лариса Григорьевна
Тонков Артемий 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г. Тольятти 1 Николаева Марина Викторовна
Тонков Дмитрий 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г. Тольятти 1 Николаева Марина Викторовна
Топоров Егор Алексеевич 1 МБОУ "СОШ № 7" г. Лысьва Пермский край Пермский край, г. Лысьва 2 Рудова Светлана Валентиновна
Топоров Егор Алексеевич 1 МБОУ "СОШ № 7" г. Лысьва Пермский край Пермский край, г. Лысьва 2 Рудова Светлана Валентиновна
Топорская Злата 1 МБОУ СОШ № 12 г. Калуги Калужская область, г. Калуга 2 Рябова Марина Николаева
Точ Артём 1 БОУ г.Омска "СОШ № 48" Омская область, г.Омск Шарыпова Светлана Витальевна
Трифонова Ангелина 1 МБОУ СОШ №12 г.Пензы имени В.В.Тарасова Пензенская область, г. Пенза Полторацкая Юлия Владимировна
Трифонова Дарья 1 МАОУ СОШ № 67 Томская область, г.Томск 1 Аверьянова Оксана Михайловна
Трошкина Софья 1 МБОУ лицей № 10 Псковская облась, г. Великие Луки 2 Новикова Наталья Витальевна
Туголукова Мария 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Дюнина Светлана Владимировна
Тукеева Лера 1 МБОУ "СОШ №36" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 А Биктимирова Гулия Завдатовна
Тумасов Арсен Суренович 1 МАОУ СОШ 67 Томская область , г. Томск 1Б класс Белозерова Анна Алексеевна
Тураева Яна Александровна 1 МБОУ "Ашковская основная школа" Смоленская область, Гагаринский район, деревня Ашково 1 класс Сапенкова Евгения Вячеславовна
Тыщук Никита Евгеньевич 1 МАОУ СОШ №67 г. Томска Томская область , г. Томск 1 "В" Ананьева Диана Вадимовна
Тюриков Егор 1 МОУ средняя школа N3 Ярославская область, г. Тутаев 2 г Лодкина Олеся Николаевна
Тюрякин Алексей Денисович 1 МАОУ СОШ №10 Республика Мордовия, г.Саранск 2 В Алтушкина Наталья Александровна
Тютикова Злата 1 МОУ Леснополянская НШ им. К.Д. Ушинского ЯМР Ярославская область, Ярославский район, р.п. Лесная поляна 2 класс Омельчук Оксана Владимировна
Узлова София 1 БОУ г.Омска "СОШ № 48" Омская область, г.Омск 1 Г Дикопавленко Юлия Николаевна
Уланов Владимир Витальевич 1 гимназия №8 Пермский край, г. Пермь Новикова Ксения Евгеньевна
Ульянова Виктория 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Улюков Кирилл Андреевич 1 МБОУ Школа №97 Красноярский край, г. Железногорск 2 В Елисеенко Марина Владимировна
Умпелева София Яновна 1 МАОУ СОШ №67 г. Томска Томская область , г. Томск 1 "В" Ананьева Диана Вадимовна
Унгер Тимофей 1 МБОУ СОШ №5 пгт Печенга, Мурманская область Мурманская область, пгт. Печенга 2 а Проценко Нина Леонидовна
Урмонова Нурона Рахмонбоевна 1 МАОУ СОШ №67 г. Томска Томская область , г. Томск 1 "В" Ананьева Диана Вадимовна
Уткина Ксения 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Утробин Артемий Игоревич 1 МОАУ СОШ №10 им. К.Э Циолковского г. Киров Кировская область, г. Киров 2 Г Ральникова Римма Яковлевна
Ушаков Максим Юрьевич 1 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Файзулин Тимур 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Казак Наталья Анатольевна
Фам Вера 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Подкорытова Алёна Григорьевна
Фардеева Аделина 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Фаридонов Данил 1 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 1 класс Лесниченко Наталья Петровна
Фаттахов Арслан Маратович 1 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"с.Аскарово Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, с. Аскарово Гиниятова Филюза Альхамовна
Федорик Софья Михайловна 1 МБОУ СОШ N5 г. Великие Луки. Псковская область, г. Великие Луки 2 "А" Ленч Светлана Владимировна
Федорова Виктория 1 МБОУ г. Мурманска СОШ 41 Мурманская область, г. Мурманск Корсакова Татьяна Алексеевна
Федосеев Арсений 1 МБОУ Гимназия № 3 городского округа город Шарья Костромской области Костромская область , г. Шарья 2 класс Ускова Ольга Николаевна
Ферзалиев Имам 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Осадчук Татьяна Михайловна
Филатов Никита 1 МБОУ "СОШ №1" Челябинская область, г.Чебаркуль 1 класс Загуменнова Ирина Алексеевна
Филатов Николай 1 ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 2 Сысуева Елена Николаевна
Филиппов Денис Романович 1 МОУ "Средняя общеобразовательная школа №17" Архангельская область, г. Котлас Кузнецова Наталья Николаевна
Филиппова Виктория Александровна 1 МАОУ СОШ № 67 г. Томск Томская область, г. Томск 1 Д Агеева Светлана Валентиновна
Филипповская Дарья 1 БОУ г.Омска "СОШ № 48" Омская область, г.Омск Шарыпова Светлана Витальевна
Финаев Семён 1 МБУ ДО "Заиграевский Центр детского и юношеского творчества" Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Фоминых Софья Ивановна 1 МБОУ СОШ№8, Чайковский Пермский Край, город Чайковский 2"Б" Фоминых Анастасия Петровна,Смирнова Ирина Николаевна
Фомичева Варвара 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Фомичева Софья 1 МБОУ "Сергачская СОШ №4" Нижегородская область, г. Сергач Коваженкова Ольга Евгеньевна
Фомченко Иосиф 1 БОУ г.Омска "СОШ № 48" Омская область, г.Омск Шарыпова Светлана Витальевна
Фотеев Антон Иванович 1 МАОУ "СОШ №3" Тюменская область, г. Ялуторовск 2 "Г" Аркадьева Любовь Викторовна
Франтенко Нина 1 МБУ ДО "Заиграевский Центр детского и юношеского творчества" Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Фролкин Артём Антонович 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 2 "В" Лупанина Ольга Александровна
Фролов Артур 1 МБОУ г.Мурманска СОШ №41 Мурманская область, г. Мурманск 1 Б Корсакова Татьяна Алексеевна
Фролов Даниил 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Фролов Семён 1 МБОУ СОШ № 12 г. Калуги Калужская область, г. Калуга 2 Рябова Марина Николаева
Фролов Ярослав 1 МБОУ ДО «ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской» Кемеровская область, г. Новокузнецк - Костина Вера Алексеевна
Хабилова Шабнам 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Тищенко Светлана Ивановна
Хажина Елена Ильшатовна 1 МБОУ СОШ им.Васева Г.Т с.Михайловка Республика Башкортостан, Абзелиловский район, с. Михайловка 2"А" Велигон Марина Викторовна
Хазиева Наиля 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Хайдарова Умму-Гулсум 1 БОУ г.Омска "СОШ № 48" Омская область, г.Омск Шарыпова Светлана Витальевна
Халилов Абдулла 1 МОУ Леснополянская НШ им. К.Д. Ушинского ЯМР Ярославская область, Ярославский район, р.п. Лесная поляна 2 класс Омельчук Оксана Владимировна
Халитова Алина Азатовна 1 МБОУ (СОШ № 4) г.Урай ХМАО Тюменская области, ХМАО-Югра, г. Урай Халитова Лейсан Расимовна
Халиуллина Екатерина 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Бушкова Элина Анатольевна
Хальметова Рита Ринатовна 1 МБУ "Школа №71" Самарская область, г. Тольятти 1 В Кижеватова Татьяна Васильевна
Хасанов Амир 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Хасбиуллина Валерия Юрьевна 1 МБОУ СОШ №14 Свердловская область, г.Верхняя Тура 1 "А" класс Гильмуллина Зульфия Рустамовна
Хатунцева Диана 1 МБОУ СОШ№12 г. Калуги Калужская область, г. Калуга 2 Рябова Марина Николаева
Хафизов Тимур 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Хибатов Тимур Илнурович 1 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"с.Аскарово Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, с. Аскарово Гиниятова Филюза Альхамовна
Ходарева Валерия Ивановна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Хомидова Шахло 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Попова Марина Николаевна
Хомитжонов Махди 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Попова Марина Николаевна
Храмова Капитолина Дмитриевна 1 МАОУ "Школа "Липовая роща" Удмуртская Республика , г. Ижевск 2 Митрошина Ирина Георгиевна
Храпова София Витальевна 1 р.п.Кольцово МБОУ "Биотехнологический лицей № 21" Новосибирская область, р.п. Кольцово 1 класс Хамитова Татьяна Владимировна
Христодорова Виолетта 1 МБУ «Школа 71» Самарская область, г. Тольятти 2 Гольцева Елена Валерьевна
Христофоров Егор 1 МБОУ лицей № 10 Псковская облась, г. Великие Луки 2 Новикова Наталья Витальевна
Хромых Игорь 1 МБОУ "Сергачская СОШ №4" Нижегородская область, г. Сергач Коваженкова Ольга Евгеньевна
Хромых Софья 1 МБОУ "Сергачская СОШ №4" Нижегородская область, г. Сергач Коваженкова Ольга Евгеньевна
Хрустаков Роман 1 МБОУ ВМР "Фетининская основная школа" Вологодская область, Вологодский район, п. Фетинино 2 Куликова Анастасия Ивановна
Худякова Ирэна Юрьевна 1 МБОУ "Ляминская СОШ" ХМАО-Югра, д. Лямина 1 Пичугина Наталья Валериевна
Цатинян Александр 1 БОУ г.Омска "СОШ № 48" Омская область, г.Омск Шарыпова Светлана Витальевна
Церабаева Яна 1 МБОУ "СОШ №1" Челябинская область, г.Чебаркуль 1 класс Загуменнова Ирина Алексеевна
Цехмистренко Глеб 1 МОУ средняя школа N 3 Ярославская область, г. Тутаев 2 г Лодкина Олеся Николаевна
Цимакуридзе Михаил Томазович 1 МБОУ "СОШ № 7" г. Лысьва Пермский край Пермский край, г. Лысьва 2 Рудова Светлана Валентиновна
Цыганов Юрий Николаевич 1 МБУ "Школа №71" Самарская область, г. Тольятти 1 В Кижеватова Татьяна Васильевна
Цыденжапова Александра 1 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 3 Ендонова Жаргалма Викторовна
Цыпленкова Милана 1 МБУ «Школа 71» Самарская область, г. Тольятти 2 Гольцева Елена Валерьевна
Цыплякова Дана Ильинична 1 р.п.Кольцово МБОУ "Биотехнологический лицей № 21" Новосибирская область, р.п. Кольцово 1 класс Хамитова Татьяна Владимировна
Чалых Виктория Руслановна 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 2 "В" Лупанина Ольга Александровна
Чапаев Тамерлан Илдарович 1 МАОУ "СОШ № 10" Республика Мордовия, г.Саранск 2 Введенская Юлия Сергеевна
Чезганов Артём Павлович 1 МБОУ СОШ №14 Свердловская область, г.Верхняя Тура 1 "А" класс Гильмуллина Зульфия Рустамовна
Челнокова Варвара Максимовна 1 МАОУ Гимназия 2 Саратовская область, г. Балаково 1 Миронова Надежда Алексеевна
Чепига Роман Артёмович 1 МОУ Леснополянска НШ имени К.Д.Ушинского ЯМР Ярославская область, деревня Григорьевское 2 Б Голованова Вероника Анатольевна
Чепкасова Мария Андреевна 1 МБОУ НОШ №9 Удмуртская Республика, г.Сарапул 2 Б Филатова Оксана Викторовна
Черашова Динара 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Черепанов Николай 1 МБУ ДО "Заиграевский Центр детского и юношеского творчества" Республика Бурятия, п.Заиграево Объединение "Дозорные дорог" Павлова Юлия Владимировна
Черепанова Ева Алексеевна 1 р.п.Кольцово МБОУ "Биотехнологический лицей № 21" Новосибирская область, р.п. Кольцово 1 класс Хамитова Татьяна Владимировна
Черепанова Яна Алексеевна 1 р.п.Кольцово МБОУ "Биотехнологический лицей № 21" Новосибирская область, р.п. Кольцово 1 класс Хамитова Татьяна Владимировна
Черкащенко Артем 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Шляхтурова Екатерина Александровна
Чернова Дарья Алексеевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Чернова София 1 МБОУ "СОШ №1" Челябинская область, г.Чебаркуль 1 класс Загуменнова Ирина Алексеевна
Черных Илья Артемович 1 МБОУ ВершиноТейская СОШ Республика Хакассия, Вершина Теи Черных Галина Андреевна
Чернышёва Виктория Юрьевна 1 Мишкинская начальная общеобразовательная школа Курганская область, р.п.Мишкино Крохина Евгения Валерьевна
Чернышова Дарья Михайловна 1 МАОУ СОШ №67 г. Томска Томская область , г. Томск 1 "В" Ананьева Диана Вадимовна
Чечина Елизавета Владимировна 1 МАОУ Гимназия 2 Саратовская область, г. Балаково 1 Миронова Надежда Алексеевна
Чижова Ева 1 МОУ Леснополянская НШ им. К.Д. Ушинского ЯМР Ярославская область, Ярославский район, р.п. Лесная поляна 2 класс Омельчук Оксана Владимировна
Чистова Алена 1 МБОУ лицей № 10 Псковская облась, г. Великие Луки 2 Новикова Наталья Витальевна
Чубыкина Василиса 1 МБОУ "СОШ №1" Челябинская область, г.Чебаркуль 1 класс Загуменнова Ирина Алексеевна
Чугунов Лев Алексеевич 1 МБОУ СОШ "Мозаика" Московская область, деревня Путилково 1 "B" Выборнова Елена Сергеевна
Чуйкина Арина 1 МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ Челябинская область, г. Кыштым - Филина Екатерина Анатольевна
Чупахин Артём 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Чураков Владислав 1 МБОУ "СОШ №1" Челябинская область, г.Чебаркуль 1 класс Загуменнова Ирина Алексеевна
Чусовитина Ника Александровна 1 МАОУ СОШ №6 им. Киселева А. В. Свердловская область, г. Красноуральск 1-г Чусовитина Галина Станиславовна
Шабанова Полина Андреевна 1 Мишкинская начальная общеобразовательная школа Курганская область, р.п.Мишкино Крохина Евгения Валерьевна
Шаброва Дарья Валерьевна 1 МБУ "Школа №71" Самарская область, г. Тольятти 1 В Кижеватова Татьяна Васильевна
Шавалеев Данис 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Шадрин Кирилл 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Шадрина Арина 1 МБОУ СОШ №12 г.Пензы имени В.В.Тарасова Пензенская область, г. Пенза Полторацкая Юлия Владимировна
Шадрина Надежда 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Шайхутдинова Инесса 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Шалаева Екатерина Александровна 1 МАОУ "СОШ № 10" Республика Мордовия, г.Саранск 2 Введенская Юлия Сергеевна
Шалаева Екатерина Александровна 1 МАОУ "СОШ № 10" Республика Мордовия, г.Саранск 2 Введенская Юлия Сергеевна
Шалыгина Дарья 1 МАОУ СОШ 67 Томская область, г.Томск Мартемьянова Елена Дмитриевна
Шамсутдинов Латиф Шафкатович 1 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район 2"В" Киньябулатова Гульназ Гайнитдиновна
Шамсутдинов Роман 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Шарипов Альберт Рустамович 1 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"с.Аскарово Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, с. Аскарово Гиниятова Филюза Альхамовна
Шатрова Варвара 1 МБОУ Гимназия № 3 городского округа город Шарья Костромской области Костромская область , г. Шарья 2 класс Ускова Ольга Николаевна
Шахторин Николай 1 МАОУ ООШ №11 Свердловская область , посёлок Большой Исток 2 Титова Александра Викторовна
Швейкин Сергей Михайлович 1 МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ Челябинская область, г. Кыштым - Филина Екатерина Анатольевна
Швыдков Роман 1 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Шеберстова Вероника Антоновна 1 МБОУ СОШ №1 Владимирская область, г.Лакинск Сорокина Анна Сергеевна
Шевляков Константин 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Марьина Елена Борисовна
Шедьяков Иван Сергеевич 1 МБОУ города Мурманска СОШ 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Шелегова Виктория 1 МБОУ СОШ №5 пгт Печенга, Мурманская область Мурманская область, пгт. Печенга 2 а Проценко Нина Леонидовна
Шелудякова Мария Романовна 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 2 "В" Лупанина Ольга Александровна
Шергин Степан Алексеевич 1 МБОУ ВМР «Спасская средняя школа» Вологодская область, Вологодский район, п.Непотягово Новицкая Ольга Васильевна
Шерстянкина Анастасия Романовна 1 МАОУ Гимназия 2 Саратовская область, г. Балаково 1 Миронова Надежда Алексеевна
Шершнева Анастасия Станиславовна 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 2 "В" Лупанина Ольга Александровна
Шестипёрова Варвара Ивановна 1 СОШ № 32 Ярославская область, г.Рыбинск 1 Новикова Елена Владиславовна
Шилина Жанна Александровна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» Республика Мордовия, г. Саранск Рыжова Юлия Николаевна
Шилов Никита 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа №5" г. Балтийск Калининградская область, г.Приморск, п.Дивное Шилова Надежда Викторовна
Шилова Милана 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа №5" г. Балтийск Калининградская область, г.Приморск, п.Дивное Шилова Надежда Викторовна
Ширшов Роман 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г. Тольятти 1 Николаева Марина Викторовна
Ширяев Павел Романович 1 МБОУ СОШ 21 Пермский край, г. Пермь Безматерных Ирина Валерьевна
Шитова Серафима Алексеевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» Республика Мордовия, г. Саранск Рыжова Юлия Николаевна
Шихова Лилия Замировна 1 - ХМАО-Югра, д. Лямина - Пичугина Наталья Валериевна
Шихова Лилия Замировна 1 МБОУ "Ляминская СОШ" ХМАО-Югра, д. Лямина 1 Пичугина Наталья Валериевна
Шичкина Арина Юрьевна 1 МАОУ "СОШ № 10" Республика Мордовия, г.Саранск 2 Введенская Юлия Сергеевна
Шишкин Владислав 1 МБОУ "СОШ №33" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Шишкин Владислав 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Шишкин Илья Денисович 1 Мишкинская начальная общеобразовательная школа Курганская область, р.п.Мишкино Крохина Евгения Валерьевна
Шишкина Елизавета Дмитриевна 1 МАОУ СОШ №10 Республика Мордовия, г.Саранск 2 В Алтушкина Наталья Александровна
Шишко Елизавета Максимовна 1 МБОУ Мурманский международный лицей Мурманская область, г.Мурманск 2 Скирдова Наталья Николаевна
Шлома Полина 1 БОУ г.Омска "СОШ № 48" Омская область, г.Омск Шарыпова Светлана Витальевна
Шмальц Иван Антонович 1 МАОУ СОШ №67 г. Томска Томская область , г. Томск 1 "В" Ананьева Диана Вадимовна
Шмойлов Тимофей 1 МОАУ "Гимназия№1 г.Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 2А класс Любарская Татьяна Равилевна
Шмонин Антон Алексеевич 1 МБОУ НОШ №9 Удмуртская Республика, г.Сарапул 2 Б Филатова Оксана Викторовна
Шорохов Павел Дмитриевич 1 МБОУ"ОСОШ№1" Архангельская область, д. Павлицево Резанова Елена Александровна
Шот Евгений Витальевич 1 МБУ "Школа №71" Самарская область, г. Тольятти 1 В Кижеватова Татьяна Васильевна
Шубина Екатерина 1 МБОУ "Уинская СОШ" Пермский край, село Уинское 2 Проходцева Ирина Александровна
Шутилов Илья 1 МОУ Леснополянская НШ им. К.Д. Ушинского ЯМР Ярославская область, Ярославский район, р.п. Лесная поляна 2 класс Омельчук Оксана Владимировна
Шутков Арсений Александрович 1 МОУ "Архангельская СШ" Шатковского района, Нижегородской области Нижегородская область, Шатковский район, с. Архангельское 1 Курмаева Светлана Яковлевна
Шушенькова Арина 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Катаргина Ольга Михайловна
Щенин Иван Игоревич 1 МАОУ "Школа "Липовая роща" Удмуртская Республика , г. Ижевск 1 Шайгаллямова Алиса Искандаровна
Щербакова Надежда 1 МОУ средняя школа N 3 Ярославская область, г. Тутаев 2 г Лодкина Олеся Николаевна
Щербин павел 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Попова Марина Николаевна
Щербина Оксана 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Подкорытова Алёна Григорьевна
Щёткина Ева Александровна 1 МБОУ "СОШ № 7" г. Лысьва Пермский край Пермский край, г. Лысьва 2 Рудова Светлана Валентиновна
Эюбов Юсиф 1 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 1 класс Лесниченко Наталья Петровна
Эюбова Айсу 1 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 1 класс Лесниченко Наталья Петровна
Юрк Александр Валентинович 1 МАОУ СОШ 67 Томская область , г. Томск 1Б класс Белозерова Анна Алексеевна
Юрлова Ульяна Алексеевна 1 МОУ СОШ 2 г. Кирова Кировская область, г.Киров Юрлова Алёна Александровна
Юсупов Лев 1 МБОУ "СОШ №1" Челябинская область, г.Чебаркуль 1 класс Загуменнова Ирина Алексеевна
Ющенко Тимофей 1 МАОУ СОШ № 67 Томская область, г.Томск 1 Аверьянова Оксана Михайловна
Яковенко Василиса Ивановна 1 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Яковенко Мария Андреевна 1 МАОУ Гимназия 2 Саратовская область, г. Балаково 1 Чубрикова Елена Александровна
Яковлев Дмитрий Сергеевич 1 ГБОУ СОШ с. Богдановка Самарская область, с. Богдановка 2 Беспёрстова Татьяна Евгеньевна
Яковлев Тимофей Антонович 1 Гимназия №8 Пермский край, г. Пермь Новикова Ксения Евгеньевна
Якомаскин Валерий 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Казак Наталья Анатольевна
Якуба Виктория 1 МБОУ СОШ №1 город Каменск-Шахтинский Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский 2-а Онук Светлана Тимофеевна
Ямалова Арина Наилевна 1 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"с.Аскарово Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, с. Аскарово Гиниятова Филюза Альхамовна
Ярославцев Ярослав 1 МАОУ ООШ №11 Свердловская область , посёлок Большой Исток 2 Титова Александра Викторовна
Яруллина Рената Рустамовна 1 МБОУ "СОШ № 10" Республика Татарстан, г. Набережные Челны Яруллина Евгения Владимировна
Яхонтов Владимир 1 МБОУ г. Мурманска СОШ 41 Мурманская область, г. Мурманск Корсакова Татьяна Алексеевна
Яцевич Ксения Максимовна 1 МБОУ НОШ №9 Удмуртская Республика, г.Сарапул 2 Б Филатова Оксана Оксана Филатова
Абатуров Сергей 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Марьина Елена Борисовна
Ажгихина Лада Вячеславовна 2 МАОУ "Школа "Липовая роща" Удмуртская Республика , г. Ижевск 1 Шайгаллямова Алиса Искандаровна
Азис Роман 2 БОУ г.Омска "СОШ № 48" Омская область, г.Омск Шарыпова Светлана Витальевна
Акберов Милан 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Акимов Илья 2 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 2 Б Власова Ольга Александровна
Акопян Арсен Мехакович 2 МАОУ "СОШ№ 3" Тюменская область, г. Ялуторовск 2 "Г" Аркадьева Любовь Викторовна
Акуленко Авелина Сергеевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес Республика Коми Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес 2 класс Оганесян Лариса Григорьевна
Акульшина Милена 2 МБОУ "Увельская СОШ №1" Челябинская область, поселок Увельский 1 "А" класс Бондарь Диана Руслановна
Алексеева Марина 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1-в Вишневская Екатерина Максимовна
Алехин Вячеслав Алексеевич 2 МАОУ СОШ №67 г. Томска Томская область , г. Томск 1 "В" Ананьева Диана Вадимовна
Алимов Айнур 2 МБУ «Школа 71» Самарская область, г. Тольятти 2 Гольцева Елена Валерьевна
Алыева Самира Шахидовна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» Республика Мордовия, г. Саранск Рыжова Юлия Николаевна
Андреев Артём 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Андрейко Софья 2 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 2 Б Рацназарова Ольга Валерьевна
Артюшкин Иван Сергеевич 2 МБОУ СОШ г. Сурска Пензенская область, г. Сурск 2 "Б" Тренькина Ольга Васильевна
Афанасьева Юлия Юрьевна 2 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск 1 класс Уржумова Тамара Семёновна
Афонькина Вероника Алексеевна 2 МАОУ "СОШ № 10" Республика Мордовия, г.Саранск 2 Введенская Юлия Сергеевна
Ахмедьянова Ангелина Руслановна 2 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район 2"В" Киньябулатова Гульназ Гайнитдиновна
Бабаев Абдулбасит 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Тищенко Светлана Ивановна
Багдалов Ярослав 2 БОУ г.Омска "СОШ № 48" Омская область, г.Омск 1 Г Дикопавленко Юлия Николаевна
Бадыкшанов Салим 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Байгулова Анна Сергеевна 2 МАОУ СОШ № 67 г. Томск Томская область, г. Томск 1 Д Агеева Светлана Валентиновна
Байдалина Софья 2 МБОУ "Дебесская СОШ" имени Л.В. Рыкова Удмуртская Республика, с. Дебесы Загребина Елена Аркадьевна
Баканач Ева 2 МБОУ "Увельская СОШ №1" Челябинская область, поселок Увельский 1 "Г" класс Бондарь Диана Руслановна
Баламбаева Аиша Ильясовна 2 МБОУ СОШ г. Сурска Пензенская область, г. Сурск 2 "Б" Тренькина Ольга Васильевна
Балашов Константин Владимирович 2 МАОУ "СОШ №3" Тюменская область, г. Ялуторовск 2 "Г" Аркадьева Любовь Викторовна
Балдыкова Юлиана 2 МБОУ "Дебесская СОШ" имени Л.В. Рыкова Удмуртская Республика, с. Дебесы Загребина Елена Аркадьевна
Бальжанов Бадмажап 2 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 3 Ендонова Жаргалма Викторовна
Баранова Ирина Дмитриевна 2 МАОУ "Мулянская средняя школа" Пермский край, Пермский район , п. Мулянка - Арапова Екатерина Анатольевна
Барышев Михаил 2 МБОУ ДО «ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской» Кемеровская область, г. Новокузнецк - Костина Вера Алексеевна
Батракова Арина 2 МБОУ ДО "Крутинский районный ДДТ" Омская область, р.п. Крутинка ИЗО студия "Акварель" Пастухова Алена Ивановна
Баум Константин 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Марьина Елена Борисовна
Бердышев Дмитрий Александрович 2 МАОУ "МУЛЯНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" Пермский край, Пермский район , п. Мулянка - Арапова Екатерина Анатольевна
Бессонов Владислав 2 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Казак Наталья Анатольевна
Бильдякова Арина Николаевна 2 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Благова Юлия 2 ГБОУ СОШ № 14 "Центр образования" Самарская область, г.Сызрань 1 Михайлова Оксана Владимировна
Бобоалиев Мухаммад 2 МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" Челябинская область, г. Кыштым 2 Голунова Ирина Сергеевна
Борисов Анатолий 2 МОУ "Ладва-Веткинская оош №7" Республика Карелия, пос. Ладва-Ветка 1 класс Дуракова Людмила Ивановна
Борисов Максим Александрович 2 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск 1 класс Уржумова Тамара Семёновна
Борисова Наталья Александровна 2 МБОУ "СОШ № 7" г. Лысьва Пермский край Пермский край, г. Лысьва 2 Рудова Светлана Валентиновна
Бородин Владимир 2 МОУ Заозерская СОШ 10 Республика Карелия, Прионежский район, с.Заозерье Сухорукова Ирина
Боряев Савва Александрович 2 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Бубёнов Сергей Борисович 2 МАОУ СОШ № 67 г. Томск Томская область, г. Томск 1 Д Агеева Светлана Валентиновна
Буколов Егор 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1-б Авагимова Лена Лазыревна
Булдакова Варвара Константиновна 2 МБОУ НОШ №9 Удмуртская Республика, г.Сарапул 2 Б Филатова Оксана Викторовна
Бурганова Анастасия Владимировна 2 Переславль-Залесская школа-интернат №4 Ярославская область, г. Переславль-Залесский 1 Б Мордашова Дарина Александровна
Бусыгина Ирина 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Подкорытова Алёна Григорьевна
Валиулин Константин Александрович 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Валькевич Роман Олегович 2 МАОУ СОШ № 67 г. Томск Томская область, г. Томск 1 Д Агеева Светлана Валентиновна
Васильев Артём 2 МАОУ СОШ 67 Томская область, г.Томск Мартемьянова Елена Дмитриевна
Васильев Дмитрий 2 МКОУ Октябрьская СОШ Свердловская область, Камышловский район, п.Октябрьский 2 Медведева Наталья Григорьевна
Васильева Дарья 2 МБОУ Гимназия № 3 городского округа город Шарья Костромской области Костромская область , г. Шарья 2 класс Ускова Ольга Николаевна
Василькова Виктория 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Осадчук Татьяна Михайловна
Вахрушев Глеб Александрович 2 МАОУ "Школа "Липовая роща" Удмуртская Республика , г. Ижевск 2 Митрошина Ирина Георгиевна
Вахрушева Варвара 2 МБОУ Гимназия № 3 городского округа город Шарья Костромской области Костромская область , г. Шарья 2 класс Ускова Ольга Николаевна
Вейколайнен Евгения 2 МОУ "Ладва-Веткинская оош №7" Республика Карелия, пос. Ладва-Ветка 1 класс Дуракова Людмила Ивановна
Вешняков Артём 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Виноградов Роман 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Винокуров Тимофей Александрович 2 МАОУ СОШ № 67 г. Томск Томская область, г. Томск 1 Д Агеева Светлана Валентиновна
Власов Данил 2 МАОУ ООШ №11 Свердловская область , посёлок Большой Исток 2 Титова Александра Викторовна
Власов Олег Александрович 2 МОУ "Архангельская СШ" Шатковского района, Нижегородской области Нижегородская область, Шатковский район, с. Архангельское 1 Курмаева Светлана Яковлевна
Волков Егор 2 МБОУ " СОШ 6 им. А.С. Пушкина" Калужская область, г.Калуга 2 "Ж" Артамонова Елена Валерьевна
Воробьева Алина 2 МБОУ ДО "Крутинский районный ДДТ" Омская область, р.п. Крутинка ИЗО студия "Акварель" Пастухова Алена Ивановна
Воронин Андрей 2 МОУ Леснополянская НШ им. К.Д. Ушинского ЯМР Ярославская область, Ярославский район, р.п. Лесная поляна 2 класс Омельчук Оксана Владимировна
Воронцов Константин Иванович 2 СОШ № 32 Ярославская область, г.Рыбинск 1 Новикова Елена Владиславовна
Воронцов Никита 2 МОБУ ДО ДДТ "Радуга" Стерлитамакского района Республика Башкортостан, Стерлитамакский р-н, село Большой Куганак 2 Трофимова Жанна Александровна
Габдрафикова Карина 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Тищенко Светлана Ивановна
Габидуллин Роман Викторович 2 МАОУ "СОШ №3 имени А.А. Потапова" Вологодская область, г. Череповец 1 Г Красавцева Дарья Геннадьевна
Газизов Наиль 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Галанов Анатолий 2 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Галиев Руслан Марсельевич 2 МАОУ "СОШ №3" Тюменская область, г. Ялуторовск 2 "Г" Аркадьева Любовь Викторовна
Галунов Лаврентий Михайлович 2 МАОУ "СОШ №3 имени А.А. Потапова" Вологодская область, г. Череповец 1 Г Красавцева Дарья Геннадьевна
Галустян Арина Руслановна 2 МАОУ "Центр образования N°42" Вологодская область , г. Вологда 2"Е"класс Абрамова Наталья Сергеевна
Гамаюнов Семён Денисович 2 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск 1 класс Уржумова Тамара Семёновна
Гашков Глеб Михайлович 2 МОУ "Горкинская СОШ" Свердловская область , с. Горки 3 Пушкарёва Екатерина Сергеевна
Герасимов Артем 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г. Тольятти 1 Николаева Марина Викторовна
Гердт Кирилл 2 БОУ г.Омска "СОШ № 48" Омская область, г.Омск Шарыпова Светлана Витальевна
Гисматуллина Анелия Маратовна 2 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"с.Аскарово Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, с. Аскарово Гиниятова Филюза Альхамовна
Гладкова София Маратовна 2 МАОУ "Центр образования N°42" Вологодская область , г. Вологда 2"Е"класс Абрамова Наталья Сергеевна
Глазков Лев 2 МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" Челябинская область, г. Кыштым 2 Голунова Ирина Сергеевна
Глухова Анастасия Сергеевна 2 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" Республика Мордовия, г. Саранск 2 А Барсукова Карина Рафиковна
Глушков Илья 2 МБОУ Гимназия № 3 городского округа город Шарья Костромской области Костромская область , г. Шарья 2 класс Ускова Ольга Николаевна
Горбунов Олег 2 МБОУ "Уинская СОШ" Пермский край, село Уинское 2 Проходцева Ирина Александровна
Гордеева Людмила Михайловна 2 СОШ № 32 Ярославская область, г.Рыбинск 1 Новикова Елена Владиславовна
Горшкова Ксения 2 МБУ «Школа 71» Самарская область, г. Тольятти 2 Гольцева Елена Валерьевна
Горюшкина Екатерина Николаевна 2 МБОУ "Биотехнологический лицей №21" Новосибирская область, п. Кольцово 2 Колягина Ольга Вадимовна
Горяева Инна Викторовна 2 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" Республика Мордовия, г. Саранск 2 А Барсукова Карина Рафиковна
Горячева Элина 2 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Казак Наталья Анатольевна
Греков Савелий 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Марьина Елена Борисовна
Губайдуллин Наиль Ильнурович 2 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"с.Аскарово Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, с. Аскарово Гиниятова Филюза Альхамовна
Гурбанова Динара Рафаэловна 2 МОБУ ДО ДДТ "Радуга" Стерлитамакского района Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, с. Большой Куганак 1 Вахитова Валентина Викторовна
Гурбанова Мадина Рафаэловна 2 МОБУ ДО ДДТ "Радуга" Стерлитамакского района Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, с. Большой Куганак 1 Вахитова Валентина Викторовна
Гусев Вячеслав 2 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Гусев Родион 2 МБОУ "Дебесская СОШ" имени Л.В. Рыкова Удмуртская Республика, с. Дебесы Загребина Елена Аркадьевна
Давлатова Б. 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный ЗАКИРОВА ЭЛЬВИРА РАШИТОВНА
Давлатова Мухтарама 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Тищенко Светлана Ивановна
Дашапилов Амур 2 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 3 Ендонова Жаргалма Викторовна
Дашков Елисей 2 МБОУ Гимназия № 3 городского округа город Шарья Костромской области Костромская область , г. Шарья 2 класс Ускова Ольга Николаевна
Дворецкий Владимир Александрович 2 МКОУ СОШ №6 г.Кирово-Чепецк Кировская область, г.Кирово-Чепецк Дворецкая Ольга Викторовна
Дедюхин Виталий 2 МБОУ "Дебесская СОШ" имени Л.В. Рыкова Удмуртская Республика, с. Дебесы Загребина Елена Аркадьевна
Дерябина Дарина 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Подкорытова Алёна Григорьевна
Джаноян Владимир 2 МБОУ "СОШ 6 им. А. С. Пушкина" города Калуги Калужская область, г.Калуга 2 "Ж" Артамонова Елена Валерьевна
Дибров Денис Алексеевич 2 гимназия №8 Пермский край, г. Пермь Новикова Ксения Евгеньевна
Дмитриев Илья 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Подкорытова Алёна Григорьевна
Дмитриева Дарья 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1-в Вишневская Екатерина Максимовна
Долгин Артемий Александрович 2 МБОУ СОШ №14 Свердловская область, г.Верхняя Тура 1 "А" класс Гильмуллина Зульфия Рустамовна
Дробушевский Даниил Максимович 2 МБОУ СОШ №1 город Каменск-Шахтинский Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский 2-а Онук Светлана Тимофеевна
Дробчик Никита Александрович 2 МАОУ СОШ №67 г. Томска Томская область , г. Томск 1 "В" Ананьева Диана Вадимовна
Дубчик Артем Максимович 2 МБОУ СОШ г. Сурска Пензенская область, г. Сурск 2 "Б" Тренькина Ольга Васильевна
Думовова Анна Сергеевна 2 МАОУ "Школа "Липовая роща" Удмуртская Республика , г. Ижевск 2 Митрошина Ирина Георгиевна
Духно Тимур 2 МБОУ "Увельская СОШ №1" Челябинская область, поселок Увельский 1 "Б" класс Бондарь Диана Руслановна
Егоров Артём Евгеньевич 2 МАОУ "Мулянская средняя школа" Пермский край, Пермский район , п. Мулянка - Арапова Екатерина Анатольевна
Егоров Сергей 2 МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" Челябинская область, г. Кыштым 2 Голунова Ирина Сергеевна
Егорова Анастасия 2 МБОУ ДО "Крутинский районный ДДТ" Омская область, р.п. Крутинка ИЗО студия "Акварель" Пастухова Алена Ивановна
Егорова Дарья 2 МБОУ СОШ № 12 г. Калуги Калужская область, г. Калуга 2 Рябова Марина Николаева
Жаворонков Николай 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1-в Вишневская Екатерина Максимовна
Жалилова Гулсанам 2 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 1 класс Лесниченко Наталья Петровна
Жигалова Анжелика 2 МБОУ "Дебесская СОШ" имени Л.В. Рыкова Удмуртская Республика, с. Дебесы Загребина Елена Аркадьевна
Жук Виктория 2 БОУ г.Омска "СОШ № 48" Омская область, г.Омск 1 Г Дикопавленко Юлия Николаевна
Жулин Иван 2 ГБОУ СОШ № 14 "Центр образования" Самарская область, г.Сызрань 1 Курганова Людмила Анатольевна
Залялетдинова Екатерина Олеговна 2 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск 2 класс Уржумова Тамара Семёновна
Замотаев Роман Дмитриевич 2 гимназия №8 Пермский край, г. Пермь Новикова Ксения Евгеньевна
Зараменский Максим 2 МАОУ ООШ №11 Свердловская область , посёлок Большой Исток 2 Титова Александра Викторовна
Заувервальд Маргорита Антоновна 2 МАОУ СОШ № 67 г. Томск Томская область, г. Томск 1 Д Агеева Светлана Валентиновна
Захаров Пахом 2 МБОУ "Дебесская СОШ" имени Л.В. Рыкова Удмуртская Республика, с. Дебесы Загребина Елена Аркадьевна
Злобин Константин Александрович 2 МБОУ СОШ "Мозаика" Московская область, деревня Путилково 1 "B" Выборнова Елена Сергеевна
Зобнина Мария Егоровна 2 МБОУ "Биотехнологический лицей №21" Новосибирская область, п. Кольцово 2 Колягина Ольга Вадимовна
Зыков Александр Иванович 2 МБОУ СОШ 1 г. Гусиноозерска Республика Бурятия, г. Гусиноозерск 1 А Зыкова Наталья Александровна
Иванов Захар 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Дюнина Светлана Владимировна
Иванов Никита 2 МБОУ "СОШ №1" Челябинская область, г.Чебаркуль 1 класс Загуменнова Ирина Алексеевна
Иванцов Андрей Антонович 2 МОБУ СОШ №1, г.Белорецк Республика Башкортостан, 666 Ахмедьянова Миннур Нурмухаметова
Игамбердиева Мадина 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Тищенко Светлана Ивановна
Избицкий Тимур Сергеевич 2 МАОУ СОШ № 67 г. Томск Томская область, г. Томск 1 Д Агеева Светлана Валентиновна
Изместьев Артём 2 МБОУ СОШ № 20МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1-б Авагимова Лена Лазыревна
Ильиных Александр 2 МАОУ СОШ №67 Томская область, деревня Кисловка 1 Г Дудкина Кристина Игоревна
Ипатова Евгения 2 МАОУ ООШ №11 Свердловская область , посёлок Большой Исток 2 Титова Александра Викторовна
Исаева Дарья 2 БОУ г.Омска "СОШ № 48" Омская область, г.Омск 1 Г Дикопавленко Юлия Николаевна
Истомин Игнат 2 МАОУ СОШ № 67 Томская область, г.Томск 2 Аверьянова Оксана Михайловна
Кабанов Марк Олегович 2 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск 1 класс Уржумова Тамара Семёновна
Казанцева Агата 2 МАОУ ООШ №11 Свердловская область , посёлок Большой Исток 2 Титова Александра Викторовна
Калашников Григорий Алексеевич 2 МАОУ СОШ 67 Томская область , г. Томск 1Б класс Белозерова Анна Алексеевна
Калмагорова Анастасия Сергеевна 2 МАОУ СОШ 67 Томская область , г. Томск 1Б класс Белозерова Анна Алексеевна
Карасев Денис 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Марьина Елена Борисовна
Кардапольцев Глеб 2 МБОУ "Дебесская СОШ" имени Л.В. Рыкова Удмуртская Республика, с. Дебесы Загребина Елена Аркадьевна
Карелин Артём Сергеевич 2 гимназия №8 Пермский край, г. Пермь Новикова Ксения Евгеньевна
Каричев Иван 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Дюнина Светлана Владимировна
Карпов Макар Николаевич 2 МБОУ "СОШ № 7" г. Лысьва Пермский край Пермский край, г. Лысьва 2 Рудова Светлана Валентиновна
Каюмов Константин Евгеньевич 2 Свердловская область, Североуральск, МАОУ СОШ 11 Свердловская область, г. Североуральск 2 Б Лимонова Анастасия Алексеевна
Ким Мария 2 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Казак Наталья Анатольевна
Киреева Ксения Алексеевна 2 МБОУ "Биотехнологический лицей №21" Новосибирская область, п. Кольцово 2 Колягина Ольга Вадимовна
Клепиков Егор Денисович 2 Мишкинская начальная общеобразовательная школа Курганская область, р.п.Мишкино Крохина Евгения Валерьевна
Климов Иван 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1-б Авагимова Лена Лазыревна
Климова Мария Андреевна 2 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Кнышенко София 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1-в Вишневская Екатерина Максимовна
Ковалёва София 2 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Казак Наталья Анатольевна
Ковальчук Василина Александровна 2 МАОУ СОШ №67 г. Томска Томская область , г. Томск 1 "В" Ананьева Диана Вадимовна
Ковязин Александр Александрович 2 МАОУ "Школа "Липовая роща" Удмуртская Республика , г. Ижевск 1 Шайгаллямова Алиса Искандаровна
Козлов Илья Алексеевич 2 МБОУ "Советская ООШ" Вологодская область, Тотемский район, пос. Советский 2 "А" класс Бабикова Светлана Ивановна
Козлова Ангелина 2 МОУ Леснополянская НШ им. К.Д. Ушинского ЯМР Ярославская область, Ярославский район, р.п. Лесная поляна 2 класс Омельчук Оксана Владимировна
Кокоулина Надежда Константиновна 2 МБОУ "Пинязьская ООШ" Удмуртская республика , Каракулинский район, деревня Пинязь 2 класс Суханова Анна Павловна
Колобов Михаил Ильич 2 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Колосова Евгения 2 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 2 Б Рацназарова Ольга Валерьевна
Коновалов Матвей 2 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 2 Б Рацназарова Ольга Валерьевна
Кононенко Юлия 2 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Конусова Алёна Сергеевна 2 МБОУ СОШ г. Сурска Пензенская область, г. Сурск 2 "Б" Тренькина Ольга Васильевна
Корепанова Арина Игоревна 2 МБОУ НОШ №9 Удмуртская Республика, г.Сарапул 2 Б Филатова Оксана Викторовна
Космынина Евгения Владимировна 2 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Крайсман Егор 2 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Казак Наталья Анатольевна
Красильникова Софья 2 МБУ «Школа 71» Самарская область, г. Тольятти 2 Гольцева Елена Валерьевна
Красин Марк 2 МБОУ "СОШ №1" Челябинская область, г.Чебаркуль 1 класс Загуменнова Ирина Алексеевна
Кротова Василина Андреевна 2 гимназия №8 Пермский край, г. Пермь Новикова Ксения Евгеньевна
Кручинина Варвара 2 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Кудряшова Валерия 2 МБОУ Гимназия № 3 городского округа город Шарья Костромской области Костромская область , г. Шарья 2 класс Ускова Ольга Николаевна
Кузнецов Анатолий Сергеевич 2 гимназия №8 Пермский край, г. Пермь Новикова Ксения Евгеньевна
Кузнецов Григорий Антонович 2 МАОУ "Школа "Липовая роща" Удмуртская Республика , г. Ижевск 2 Митрошина Ирина Георгиевна
Кузнецов Павел 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1-в Вишневская Екатерина Максимовна
Кузнецова София Витальевна 2 гимназия №8 Пермский край, г. Пермь Новикова Ксения Евгеньевна
Кукушкина Александра 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Подкорытова Алёна Григорьевна
Куликова Ярослава Андреевна 2 МБОУ СОШ № 2 пос. Редкино. Тверская область Тверская область, п.Редкино 3 Терентьева Маргарита Владимировна
Кунц Олеся 2 БОУ г.Омска "СОШ № 48" Омская область, г.Омск 1 Г Дикопавленко Юлия Николаевна
Курбатова Мария Николаевна 2 МАОУ "МУЛЯНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" Пермский край, Пермский район , п. Мулянка - Арапова Екатерина Анатольевна
Кутейникова Милана Викторовна 2 МБОУ СОШ "Мозаика" Московская область, деревня Путилково 1 "B" Выборнова Елена Сергеевна
Кутыркин Дамир Андреевич 2 Мишкинская начальная общеобразовательная школа Курганская область, р.п.Мишкино Крохина Евгения Валерьевна
Кучин Александр 2 МБОУ Гимназия № 3 городского округа город Шарья Костромской области Костромская область , г. Шарья 2 класс Ускова Ольга Николаевна
Кучковский Игнат 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1-б Авагимова Лена Лазыревна
Лайком Алиса 2 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Латышев Иван Дмитриевич 2 МБОУ "Биотехнологический лицей №21" Новосибирская область, п. Кольцово 2 Колягина Ольга Вадимовна
Лахитова Мадина 2 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Лашкова Влада Сергеевна 2 МБОУ СМР "Гремячинская ОШ" Вологодская область, Сямженский район 2 Верденская Нина Ивановна
Лебедев Владислав 2 МКОУ - Усть-Луковская СОШ Новосибирская область, село Усть-Луковка 1 класс Лебедева Евгения Вячеславовна
Лекомцева Наталья 2 МБОУ "Дебесская СОШ" имени Л.В. Рыкова Удмуртская Республика, с. Дебесы Загребина Елена Аркадьевна
Лепихин Дмитрий Владимирович 2 МАОУ "Мулянская средняя школа" Пермский край, Пермский район , п. Мулянка - Арапова Екатерина Анатольевна
Литвинова Мирослава 2 БОУ г.Омска "СОШ № 48" Омская область, г.Омск 1 Г Дикопавленко Юлия Николаевна
Литвишко Михаил Олегович 2 МБОУ "Биотехнологический лицей №21" Новосибирская область, п. Кольцово 2 Колягина Ольга Вадимовна
Лузина Полина 2 МАОУ СОШ №67 Томская область, деревня Кисловка 1 Г Дудкина Кристина Игоревна
Лукашева Марина Михайловна 2 МАОУ СОШ 67 Томская область , г. Томск 1Б класс Белозерова Анна Алексеевна
Лысенкова Полина Ильинична 2 МАОУ "Центр образования N°42" Вологодская область , г. Вологда 2"Е"класс Абрамова Наталья Сергеевна
Лютиков Денис 2 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 1 класс Лесниченко Наталья Петровна
Магамедова Джамила 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Тищенко Светлана Ивановна
Мазурова Арина 2 МБОУ Гимназия № 3 городского округа город Шарья Костромской области Костромская область , г. Шарья 2 класс Ускова Ольга Николаевна
Майданов Денис Романович 2 МБОУ СОШ г. Сурска Пензенская область, г. Сурск 2 "Б" Тренькина Ольга Васильевна
Макаров Иван 2 МБОУ "Увельская СОШ №1" Челябинская область, поселок Увельский 1 "Б" класс Бондарь Диана Руслановна
Макеева Алеся Денисовна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» Республика Мордовия, г. Саранск Рыжова Юлия Николаевна
Максимов Илья Сергеевич 2 гимназия №8 Пермский край, г. Пермь Новикова Ксения Евгеньевна
Максимова Мария 2 БОУ г.Омска "СОШ № 48" Омская область, г.Омск Шарыпова Светлана Витальевна
Малинина Ольга Сергеевна 2 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г. Пермь Новикова Ксения Евгеньевна
Мамытова Аделя 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1-в Вишневская Екатерина Максимовна
Мансуров Тимур Рафикович 2 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"с.Аскарово Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, с. Аскарово Гиниятова Филюза Альхамовна
Мансурова Алия 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Тищенко Светлана Ивановна
Манцеров Ильхам Рафаэльевич 2 МБОУ СОШ г. Сурска Пензенская область, г. Сурск 2 "Б" Тренькина Ольга Васильевна
Маранов Максим 2 МБОУ Гимназия № 3 городского округа город Шарья Костромской области Костромская область , г. Шарья 2 класс Ускова Ольга Николаевна
Марданова Азалия Наилевна 2 МАОУ "Школа "Липовая роща" Удмуртская Республика , г. Ижевск 1 Шайгаллямова Алиса Искандаровна
Маслаков Алексей Дмитриевич 2 МБОУ "Биотехнологический лицей №21" Новосибирская область, п. Кольцово 2 Колягина Ольга Вадимовна
Маслова Валерий Юрьевич 2 МБОУ "Пинязьская ООШ" Удмуртская республика , Каракулинский район, деревня Пинязь 1 класс Суханова Анна Павловна
Маслова Дарья 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1-в Вишневская Екатерина Максимовна
Масляник Артём 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Шляхтурова Екатерина Александровна
Медведева Ирина 2 МАОУ ООШ №11 Свердловская область , посёлок Большой Исток 2 Титова Александра Викторовна
Медведева Мария Сергеевна 2 МАОУ "СОШ №3" Тюменская область, г. Ялуторовск 2 "Г" Аркадьева Любовь Викторовна
Мельникова Дарья Ивановна 2 МБОУ СОШ г. Сурска Пензенская область, г. Сурск 2 "Б" Тренькина Ольга Васильевна
Мильцин Александр 2 БОУ г.Омска "СОШ № 48" Омская область, г.Омск 1 Г Дикопавленко Юлия Николаевна
Михайленко Илья 2 БОУ г.Омска "СОШ № 48" Омская область, г.Омск 1 Г Дикопавленко Юлия Николаевна
Мишарин Павел 2 ГОУ РК СКШИ №4 Республика Коми, г. Сыктывкар 1 б Плехова Юлия Анатольевна
Мишина Елизавета 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Подкорытова Алёна Григорьевна
Молодова Надежда Владимировна 2 МОУ Леснополянска НШ имени К.Д.Ушинского ЯМР Ярославская область, деревня Григорьевское 2 Б Голованова Вероника Анатольевна
Молодых Анастасия 2 МАОУ ООШ №11 Свердловская область , посёлок Большой Исток 2 Титова Александра Викторовна
Монахов Владислав Денисович 2 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Мосейкова Валерия Сергеевна 2 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Мурашкин Евгений Артёмович 2 МАОУ "СОШ №3 имени А.А. Потапова" Вологодская область, г. Череповец 1 Г Красавцева Дарья Геннадьевна
Муромцева Маргарита 2 БОУ г.Омска "СОШ № 48" Омская область, г.Омск 1 Г Дикопавленко Юлия Николаевна
Мустафина Милана 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Мухаметова Азалия Юлаевна 2 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район 2"В" Аминева Альфия Хурматовна
Мухаммад Джанаев 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Шляхтурова Екатерина Александровна
Назарова Анастасия Евгеньевна 2 МАОУ "СОШ № 10" Республика Мордовия, г.Саранск 2 Введенская Юлия Сергеевна
Назарова Сумайя 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Шляхтурова Екатерина Александровна
Наумов Захар Артемович 2 СОШ № 32 Ярославская область, г.Рыбинск 1 Новикова Елена Владиславовна
Наумова Ульяна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Небоян Никита 2 МАОУ СОШ № 67 Томская область, г.Томск 2 Аверьянова Оксана Михайловна
Незальзова Ариана 2 МБОУ "СОШ 6 им. А. С. Пушкина" города Калуги Калужская область, г.Калуга 2 "Ж" Артамонова Елена Валерьевна
Незальзова Ариана 2 МБОУ "СОШ 6 им. А. С. Пушкина" города Калуги Калужская область, г.Калуга 2 "Ж" Артамонова Елена Валерьевна
Некрасов Юрий Артёмович 2 МБОУ "СОШ № 7" г. Лысьва Пермский край Пермский край, г. Лысьва 2 Рудова Светлана Валентиновна
Нестеров Даниил Александрович 2 МАОУ "Центр образования N°42" Вологодская область , г. Вологда 2"Е"класс Абрамова Наталья Сергеевна
Нестеров Николай 2 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Нижник Роман Евгеньевич 2 МАОУ "СОШ №3" Тюменская область, г. Ялуторовск 2 "Г" Аркадьева Любовь Викторовна
Никаньчук Данил 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Подкорытова Алёна Григорьевна
Никитин Данил 2 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Никитин Матвей 2 МБОУ лицей № 10 Псковская облась, г. Великие Луки 2 Новикова Наталья Витальевна
Николаев Константин 2 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Краснослободцева Татьяна Александровна
Новиков Захар Евгеньевич 2 МАОУ СОШ 67 Томская область , г. Томск 1Б класс Белозерова Анна Алексеевна
Новикова Злата Максимовна 2 МБОУ "СОШ № 7" г. Лысьва Пермский край Пермский край, г. Лысьва 2 Рудова Светлана Валентиновна
Новикова Милана 2 МБОУ "СОШ 6 им. А. С. Пушкина" города Калуги Калужская область, г.Калуга 2 "Ж" Артамонова Елена Валерьевна
Новосёлова Вероника 2 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Новосёлова Екатерина Павловна 2 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск 1 класс Уржумова Тамара Семёновна
Носкова Варвара Дмитриевна 2 ГБСУ АО "Каргопольский СРЦН" Архангельская область, г.Каргополь 1 "А" Краснова Елена Сергеевна
Обухов Андрей 2 МБОУ "Увельская СОШ №1" Челябинская область, поселок Увельский 1 "В" класс Бондарь Диана Руслановна
Оглы Ева 2 МАОУ СОШ № 67 Томская область, г.Томск 2 Аверьянова Оксана Михайловна
Окунева Екатерина Олеговна 2 гимназия №8 Пермский край, г. Пермь Новикова Ксения Евгеньевна
Островский Леонид 2 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Казак Наталья Анатольевна
Охотникова Виктория Львовна 2 МАОУ "Школа "Липовая роща" Удмуртская Республика , г. Ижевск 2 Митрошина Ирина Георгиевна
Павлов Матвей 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1-в Вишневская Екатерина Максимовна
Павлова Анастасия 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Подкорытова Алёна Григорьевна
Пак Анастасия 2 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Казак Наталья Анатольевна
Пантюхин Захар 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Дюнина Светлана Владимировна
Паршин Кирилл Константинович 2 МБОУ СОШ "Мозаика" Московская область, деревня Путилково 1 "B" Выборнова Елена Сергеевна
Паршин Семен Витальевич 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» Республика Мордовия, г. Саранск Рыжова Юлия Николаевна
Патлусова Алина 2 МАОУ ООШ №11 Свердловская область , посёлок Большой Исток 2 Титова Александра Викторовна
Паюсова Елизавета 2 МБОУ СОШ №5 пгт Печенга, Мурманская область Мурманская область, пгт. Печенга - Проценко Нина Леонидовна
Пересыпкина Екатерина Петровна 2 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск 1 класс Уржумова Тамара Семёновна
Перминов Матвей Романович 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Пестова Варвара Леонидовна 2 МБОУ "СОШ № 7" г. Лысьва Пермский край Пермский край, г. Лысьва 2 Рудова Светлана Валентиновна
Петров Прохор Алексеевич 2 гимназия №8 Пермский край, г. Пермь Новикова Ксения Евгеньевна
Петрова Екатерина Алексеевна 2 МБОУ Школа №97 Красноярский край, г. Железногорск 2 В Елисеенко Марина Владимировна
Петрук Арина 2 МАОУ СОШ №67 Томская область, деревня Кисловка 1 Г Дудкина Кристина Игоревна
Плюснин Евгений Александрович 2 МОУ "Средняя общеобразовательная школа №17" Архангельская область, г. Котлас Кузнецова Наталья Николаевна
Поваров Роман Павлович 2 МОУ Леснополянска НШ имени К.Д.Ушинского ЯМР Ярославская область, деревня Григорьевское 2 Б Голованова Вероника Анатольевна
Поздеев Максим Васильевич 2 МАОУ "Школа "Липовая роща" Удмуртская Республика , г. Ижевск 1 Шайгаллямова Алиса Искандаровна
Покидов Сергей 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Марьина Елена Борисовна
Пономарёв Тимофей 2 МБОУ "Увельская СОШ №1" Челябинская область, поселок Увельский 1 "Г" класс Бондарь Диана Руслановна
Попов Александр 2 МБОУ "Уинская СОШ" Пермский край, село Уинское 2 Проходцева Ирина Александровна
Попов Иван 2 МБОУ СОШ №5 пгт Печенга Мурманская область Мурманская область, пгт. Печенга 2 а Проценко Нина Леонидовна
Попова Диана 2 МБОУ Гимназия № 3 городского округа город Шарья Костромской области Костромская область , г. Шарья 2 класс Ускова Ольга Николаевна
Попова Лилия 2 ГОУ РК СКШИ № 4 Республика Коми, г. Сыктывкар 1 б Плехова Юлия Анатольевна
Порсева Лилиана Ильинишна 2 МБОУ "Пинязьская ООШ" Удмуртская республика , Каракулинский район, деревня Пинязь 2 класс Суханова Анна Павловна
Привезенцева Виктория Игоревна 2 МОУ Леснополянска НШ имени К.Д.Ушинского ЯМР Ярославская область, деревня Григорьевское 2 Б Голованова Вероника Анатольевна
Прозоров Артём Владимирович 2 МАОУ "Центр образования N°42" Вологодская область , г. Вологда 2"Е"класс Абрамова Наталья Сергеевна
Проскурин Семен 2 МАОУ СОШ №67 Томская область, деревня Кисловка 1 Г Дудкина Кристина Игоревна
Профессоров Дмитрий Алексеевич 2 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск 1 класс Уржумова Тамара Семёновна
Пфафф Давид 2 МАОУ СОШ №67 Томская область, деревня Кисловка 1 Г Дудкина Кристина Игоревна
Пынзарь Вадим 2 МБОУ Гимназия № 3 городского округа город Шарья Костромской области Костромская область , г. Шарья 2 класс Ускова Ольга Николаевна
Радюкевич Денис 2 МАОУ СОШ 67 Томская область, г.Томск Мартемьянова Елена Дмитриевна
Рамазанова Тамила 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Осадчук Татьяна Михайловна
Рассыхаева Наталия 2 ГОУ РК СКШИ№4 Республика Коми, г. Сыктывкар 1 б Плехова Юлия Анатольевна
Роготнева Александра 2 МБОУ "Дебесская СОШ" имени Л.В. Рыкова Удмуртская Республика, с. Дебесы Загребина Елена Аркадьевна
Романов Даниил 2 МБОУ ДО «ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской» Кемеровская область, г. Новокузнецк - Костина Вера Алексеевна
Романов Иван 2 ГБОУ СОШ № 14 "Центр образования" Самарская область, г.Сызрань 1 Михайлова Оксана Владимировна
Романович Дмитрий 2 МБОУ лицей № 10 Псковская облась, г. Великие Луки 2 Новикова Наталья Витальевна
Руденко Владислав Олегович 2 МАОУ "СОШ №3" Тюменская область, г. Ялуторовск 2 "Г" Аркадьева Любовь Викторовна
Рудина Милана Александровна 2 МАОУ СОШ № 67 г. Томск Томская область, г. Томск 1 Д Агеева Светлана Валентиновна
Рыбяков Данил 2 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 1 класс Лесниченко Наталья Петровна
Рыбяков Егор 2 МБОУ СОШ №19, г. Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 1 класс Лесниченко Наталья Петровна
Рытикова Алина Евгеньевна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» Республика Мордовия, г. Саранск Рыжова Юлия Николаевна
Рычкова Валерия Андреевна 2 МБОУ "Пинязьская ООШ" Удмуртская республика , Каракулинский район, деревня Пинязь 2 класс Суханова Анна Павловна
Рябовая Ангелина 2 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 1 класс Лесниченко Наталья Петровна
Рябуха Диана Александровна 2 МБОУ "Биотехнологический лицей №21" Новосибирская область, п. Кольцово 2 Колягина Ольга Вадимовна
Рябченкова Елена 2 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 1 класс Лесниченко Наталья Петровна
Рявкина Анастасия 2 МАОУ СОШ №67 Томская область, деревня Кисловка 1 Г Дудкина Кристина Игоревна
Рясова Анастасия 2 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Савкин Михаил 2 МБОУ "СОШ 6 им. А. С. Пушкина" города Калуги Калужская область, г.Калуга 2 "Ж" Артамонова Елена Валерьевна
Савченко Владимир 2 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Казак Наталья Анатольевна
Садыкова Аделина 2 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 2 Б Рацназарова Ольга Валерьевна
Салихова Иллария Айдаровна 2 МБОУ "Абдрахмановская СОШ" Республика Татарстан, Альметьевский район, с.Абдрахманово 1 Мифтахова Айгуль Хамбаловна
Самсонова Валерия 2 Мишкинская начальная общеобразовательная школа Курганская область, р.п.Мишкино Крохина Евгения Валерьевна
Саницкая Валерия Ивановна 2 МБОУ "Пинязьская ООШ" Удмуртская республика , Каракулинский район, деревня Пинязь 1 класс Суханова Анна Павловна
Сапунова Вероника 2 ГБОУ СОШ № 14 "Центр образования" Самарская область, г.Сызрань 1 Курганова Людмила Анатольевна
Сафин Эльман Маратович 2 МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №14» Вахитовского района г. Казани Республика Татарстан, г.Казань 2 Табанакова Светлана Анатольевна
Сафронов Никита Александрович 2 МБОУ "СОШ № 7" г. Лысьва Пермский край Пермский край, г. Лысьва 2 Рудова Светлана Валентиновна
Седен Аиша Илёсбековна 2 МАОУ СОШ 67 Томская область , г. Томск 1Б класс Белозерова Анна Алексеевна
Семенов Макар 2 МБОУ "Дебесская СОШ" имени Л.В. Рыкова Удмуртская Республика, с. Дебесы Загребина Елена Аркадьевна
Семянникова Яна 2 МКОУ Октябрьская СОШ Свердловская область, Камышловский район, п.Октябрьский 2 Медведева Наталья Григорьевна
Сергеева Елизавета 2 МКОУ Октябрьская СОШ Свердловская область, Камышловский район, п.Октябрьский 2 Медведева Наталья Григорьевна
Сергеева Ольга Тимофеевна 2 ГКОУ ЛО "Волховская школа" Ленинградская область, г.Волхов 1 класс Ефимова Александра Николаевна
Сердцев Артем Владимирович 2 МБОУ СОШ г. Сурска Пензенская область, г. Сурск 2 "Б" Тренькина Ольга Васильевна
Сирожиддинов Давид Хусниддинович 2 ГКОУ ЛО "Волховская школа" Ленинградская область, г.Волхов 1 класс Ефимова Александра Николаевна
Ситников Макар 2 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Казак Наталья Анатольевна
Смирнов Максим Вячеславович 2 МАОУ СОШ 67 Томская область , г. Томск 1Б класс Белозерова Анна Алексеевна
Соболев Александр 2 МБОУ "СОШ 6 им. А. С. Пушкина" города Калуги Калужская область, г.Калуга 2 "Ж" Артамонова Елена Валерьевна
Соболева Дарья Алексеевна 2 МАОУ "Центр образования N°42" Вологодская область , г. Вологда 2"Е"класс Абрамова Наталья Сергеевна
Соколова Мария 2 МБОУ Гимназия № 3 городского округа город Шарья Костромской области Костромская область , г. Шарья 2 класс Ускова Ольга Николаевна
Соловьёв Емельян 2 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Казак Наталья Анатольевна
Сологубов Игорь 2 МКОУ Сортавальского МР РК Кааламская СОШ Республика Карелия, г.Сортавала, п.Кааламо Совастьянова Ольга Александровна
Солодовникова Наталья 2 ГБОУ СОШ № 14 "Центр образования" Самарская область, г.Сызрань 1 Курганова Людмила Анатольевна
Старикова Мария Александровна 2 МБОУ "СОШ № 7" г. Лысьва Пермский край Пермский край, г. Лысьва 2 Рудова Светлана Валентиновна
Стародумова Ольга Викторовна 2 МАОУ "Школа "Липовая роща" Удмуртская Республика , г. Ижевск 2 Митрошина Ирина Георгиевна
Степанова София 2 МБОУ "Увельская СОШ №1" Челябинская область, поселок Увельский 1 "А" класс Бондарь Диана Руслановна
Степченко Илона 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1-б Авагимова Лена Лазыревна
Стремоусова Варвара Егоровна 2 МАОУ "Школа "Липовая роща" Удмуртская Республика , г. Ижевск 2 Митрошина Ирина Георгиевна
Суворова Ксения 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Осадчук Татьяна Михайловна
Суменкова Анастасия Витальевна 2 МАОУ "Мулянская средняя школа" Пермский край, Пермский район , п. Мулянка - Арапова Екатерина Анатольевна
Сундуков Павел Денисович 2 МБОУ "Биотехнологический лицей №21" Новосибирская область, п. Кольцово 2 Колягина Ольга Вадимовна
Съедугин Артём 2 МБОУ СОШ №5 пгт Печенга, Мурманская область Мурманская область, пгт. Печенга 2 а Проценко Нина Леонидовна
Тагиров Алмаз Иршатович 2 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район 2"В" Аминева Альфия Хурматовна
Тагиров Нагим Загирович 2 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"с.Аскарово Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, с. Аскарово Гиниятова Филюза Альхамовна
Таланов Владислав Александр 2 МОУ Леснополянская НШ имени К.Д.Ушинского ЯМР Ярославская область, деревня Григорьевское 2 Б Голованова Вероника Анатольевна
Талмазан Денис 2 МБОУ Гимназия № 3 городского округа город Шарья Костромской области Костромская область , г. Шарья 2 класс Ускова Ольга Николаевна
Тарабыкин Максим 2 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Татарская Дарья Евгеньевна 2 Маоу СОШ № 67 Томская область, г. Томск 1 Д Агеева Светлана Валентиновна
Татьянина Алёна Евгеньевна 2 МБОУ "Биотехнологический лицей №21" Новосибирская область, п. Кольцово 2 Колягина Ольга Вадимовна
Тахмазова Захра Эбейдуллаевна 2 МАОУ "СОШ №3 имени А.А. Потапова" Вологодская область, г. Череповец 1 Г Красавцева Дарья Геннадьевна
Теплюк Милена 2 МКОУ -Усть-Луковская СОШ Новосибирская область, село Усть-Луковка 1 класс Лебедева Евгения Вячеславовна
Тимофеев Артём 2 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Казак Наталья Анатольевна
Титов Любим Павлович 2 МБОУ "Юськасинская СОШ" Моргаушского района ЧР Чувашская Республика, Моргаушский район, село Юськасы 2 Титова Марина Геннадьевна
Тихомирова Ксения 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Марьина Елена Борисовна
Тишкин Кирилл Геннадьевич 2 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" Республика Мордовия, г. Саранск 2 А Барсукова Карина Рафиковна
Токмаков Олег 2 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 1 класс Лесниченко Наталья Петровна
Толмачёва Виктория 2 МБОУ "Увельская СОШ №1" Челябинская область, поселок Увельский 1 "Г" класс Бондарь Диана Руслановна
Трещилов Данил 2 МАОУ ООШ №11 Свердловская область , посёлок Большой Исток 2 Титова Александра Викторовна
Тронина София 2 МБОУ "Дебесская СОШ" имени Л.В. Рыкова Удмуртская Республика, с. Дебесы Загребина Елена Аркадьевна
Трофимов Иван Павлович 2 МБОУ "Тотемская СОШ № 2" Вологодская область, Тотемский район, пос. Советский 2 "В" класс Огаркова Ирина Валерьевна
Туркменова Латифа Айбулатовна 2 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"с.Аскарово Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, с. Аскарово Гиниятова Филюза Альхамовна
Тютьманова Мирослава Максимовна 2 МОУ Леснополянска НШ имени К.Д.Ушинского ЯМР Ярославская область, деревня Григорьевское 2 Б Голованова Вероника Анатольевна
Усольцева Полина 2 МКОУ Октябрьская СОШ Свердловская область, Камышловский район, п.Октябрьский 2 Медведева Наталья Григорьевна
Фаттаева Зейнаб 2 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 1 класс Лесниченко Наталья Петровна
Федотенко Александр 2 МБОУ лицей № 10 Псковская облась, г. Великие Луки 2 Новикова Наталья Витальевна
Ферапонтова Марина Витальевна 2 Гимназия №8 Пермский край, г. Пермь Новикова Ксения Евгеньевна
Фетисова Полина 2 МКОУ Сортавальского МР РК Кааламская СОШ Республика Карелия, г.Сортавала, п.Кааламо Совастьянова Ольга Александровна
Филиппов Антон 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Осадчук Татьяна Михайловна
Филиппов Валерий Вячеславович 2 ГБСУ АО "Каргопольский СРЦН" Архангельская область, г.Каргополь 2 "В" Краснова Елена Сергеевна
Финогин Иван 2 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Казак Наталья Анатольевна
Фокеева Ярослава Максимовна 2 МАОУ "Центр образования N°42" Вологодская область , г. Вологда 2"Е"класс Абрамова Наталья Сергеевна
Хайдаров Сергей 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Марьина Елена Борисовна
Халилова Мехрангез Алиджоновна 2 МАОУ СОШ №67 г. Томска Томская область , г. Томск 1 "В" Ананьева Диана Вадимовна
Харина Елена 2 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе Рацназарова Ольга Валерьевна
Харитоненко Анна 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Подкорытова Алёна Григорьевна
Цевелев Максим 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1-б Авагимова Лена Лазыревна
Цибина Александра Сергеевна 2 МБОУ СОШ г. Сурска Пензенская область, г. Сурск 2 "Б" Тренькина Ольга Васильевна
Чайкин Максим Михайлович 2 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск 1 класс Уржумова Тамара Семёновна
Чапаева Ксения 2 МБОУ СОШ №12 г.Пензы имени В.В.Тарасова Пензенская область, г. Пенза Полторацкая Юлия Владимировна
Черникова Анжелика 2 МБОУ "Увельская СОШ №1" Челябинская область, поселок Увельский 1 "Б" класс Бондарь Диана Руслановна
Черняев Семён Алексеевич 2 - Архангельская область, Шенкурский район, п/о Никифоровская 1 класс Черняев Семён Алексеевич
Четверов Кирилл Витальевич 2 МАОУ "СОШ № 10" Республика Мордовия, г.Саранск 2 Введенская Юлия Сергеевна
Чичканова Анна Олеговна 2 МАОУ СОШ 67 Томская область , г. Томск 1Б класс Белозерова Анна Алексеевна
Чуваргин Артём 2 МАОУ СОШ № 67 Томская область, г.Томск 2 Аверьянова Оксана Михайловна
Чуков Матвей 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Катаргина Ольга Михайловна
Чупина Полина Сергеевна 2 МБОУ СОШ №4 Мурманская область, Полярные зори - Устинова Елена Петровна
Шавров Захар 2 МБОУ ДО «ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской» Кемеровская область, г. Новокузнецк - Костина Вера Алексеевна
Шагдуров Чингис 2 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 3 Ендонова Жаргалма Викторовна
Шагивалеев Алим Загирович 2 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район 2"В" Аминева Альфия Хурматовна
Шакиров Данир 2 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 2 Б Власова Ольга Александровна
Шаныгин сергей 2 МБОУ СОШ №12 г.Пензы имени В.В.Тарасова Пензенская область, г. Пенза Полторацкая Юлия Владимировна
Шатунов Назар Владимирович 2 МАОУ "Центр образования N°42" Вологодская область , г. Вологда 2"Е"класс Абрамова Наталья Сергеевна
Шафран Артем 2 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Шахторин Михаил 2 МАОУ ООШ №11 Свердловская область , посёлок Большой Исток 2 Титова Александра Викторовна
Шаяхматов Тимур 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Марьина Елена Борисовна
Шаяхметов Искандер Айдарович 2 МБОУ "Абдрахмановская СОШ" Республика Татарстан, Альметьевский район, с.Абдрахманово 1 Мифтахова Айгуль Хамбаловна
Шевырногов Тимофей Александрович 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Шелкунова Алиса 2 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Шерстобитова Галина 2 МАОУ ООШ №11 Свердловская область , посёлок Большой Исток 2 Титова Александра Викторовна
Шестаков Александр Ильич 2 МАОУ СОШ №67 г. Томска Томская область , г. Томск 1 "В" Ананьева Диана Вадимовна
Шехмаметьева Ляйсан 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Шехмаметьева Ляйсан 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Шибанов Кирилл 2 МБОУ "Дебесская СОШ" имени Л.В. Рыкова Удмуртская Республика, с. Дебесы Загребина Елена Аркадьевна
Шигорин Григорий Александрович 2 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 2 "В" Лупанина Ольга Александровна
Шипилин Тимофей Иванович 2 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск 1 класс Уржумова Тамара Семёновна
Шмырёв Даниил 2 МБОУ СОШ №12 г.Пензы имени В.В.Тарасова Пензенская область, г. Пенза Полторацкая Юлия Владимировна
Шубина Полина Дмитриевна 2 МОУ СОШ № 10 Челябинская область, г.Кыштым 1-A Шубина Ирина Владимировна
Шувалов Савелий 2 МБОУ Гимназия № 3 городского округа город Шарья Костромской области Костромская область , г. Шарья 2 класс Ускова Ольга Николаевна
Щенина Анна Игоревна 2 МАОУ "Школа "Липовая роща" Удмуртская Республика , г. Ижевск 2 Митрошина Ирина Георгиевна
Щербакова Анна Александровна 2 МБОУ "СОШ № 7" г. Лысьва Пермский край Пермский край, г. Лысьва 2 Рудова Светлана Валентиновна
Щербин Алексей Витальевич 2 МБОУ Школа №97 Красноярский край, г. Железногорск 2 В Елисеенко Марина Владимировна
Щукин Андрей Павлович 2 МБОУ "СОШ № 7" г. Лысьва Пермский край Пермский край, г. Лысьва 2 Рудова Светлана Валентиновна
Юшкевич Лев 2 МАОУ ООШ №11 Свердловская область , посёлок Большой Исток 2 Титова Александра Викторовна
Яковенко Дарья 2 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 2 б Рацназарова Ольга Валерьевна
Яковлева Станислава Александровна 2 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск 1 класс Уржумова Тамара Семёновна
Якупов Артём 2 МБОУ "Увельская СОШ №1" Челябинская область, поселок Увельский 1 "Г" класс Бондарь Диана Руслановна
Яновская Алиса Викторовна 2 МБОУ СОШ №14 Свердловская область, г.Верхняя Тура 1 "А" класс Гильмуллина Зульфия Рустамовна
Абдуллоев Азиз 3 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 2 Б Рацназарова Ольга Валерьевна
Авдеев Иван 3 МАОУ СОШ №67 Томская область, деревня Кисловка 1 Г Дудкина Кристина Игоревна
Агаров Шамиль Асифович 3 МАОУ СОШ № 67 г. Томск Томская область, г. Томск 1 Д Агеева Светлана Валентиновна
Агницков Иван 3 МКОУ "Клетская СШ" Волгоградская область, Станица Клетская 2 Пименова Татьяна Владимировна
Алиев Тахир 3 МАОУ СОШ №67 Томская область, деревня Кисловка 1 Г Дудкина Кристина Игоревна
Ананьев Денис Евгеньевич 3 МАОУ СОШ № 67 г. Томск Томская область, г. Томск 1 Д Агеева Светлана Валентиновна
Ананьев Матвей 3 МОУ Заозерская СОШ 10 Республика Карелия, Прионежский район, с.Заозерье Сухорукова Ирина
Аникиева Ярослава 3 МОУ "Ладва-Веткинская ООШ №7" Республика Карелия, Прионежский район, п. Ладва-Ветка 2 Васильева Марина Валерьевна
Анисья Васильевна Иванова 3 МБОУ СОШ№13 Псковская облась, г. Великие Луки 1 "А" класс Парамонова Елена Ивановна
Анохин Андрей Александрович 3 МОУ "Горкинская СОШ" Свердловская область , с. Горки 3 Пушкарёва Екатерина Сергеевна
Антимонов Илья 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Шляхтурова Екатерина Александровна
Артемьева Александра 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Бадиров Самад Рахманович 3 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Балакарева Маргарита 3 МАОУ СОШ № 67 Томская область, г.Томск 2 Аверьянова Оксана Михайловна
Балахнов Тимофей Павлович 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск 1 класс Уржумова Тамара Семёновна
Баринова Полина Сергеевна 3 МАОУ "Центр образования N°42" Вологодская область , г. Вологда 2"Е"класс Абрамова Наталья Сергеевна
Басалаев Матвей Леонидович 3 МАОУ "СОШ №3 имени А.А. Потапова" Вологодская область, г. Череповец 1 Г Красавцева Дарья Геннадьевна
Ботова Лера 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Подкорытова Алёна Григорьевна
Братчиков Артём Сергеевич 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск 1 класс Уржумова Тамара Семёновна
Бугаев Тимофей Владимирович 3 МБОУ Школа №97 Красноярский край, г. Железногорск 2 В Елисеенко Марина Владимировна
Буталов Александр 3 МБОУ Гимназия № 3 городского округа город Шарья Костромской области Костромская область , г. Шарья 2 класс Ускова Ольга Николаевна
Бутенко Дарина Викторовна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск 1 класс Уржумова Тамара Семёновна
Бухминова Ляйсан Рифатевна 3 МБОУ СОШ г. Сурска Пензенская область, г. Сурск 2 "Б" Тренькина Ольга Васильевна
Вакуленко Михаил 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Марьина Елена Борисовна
Вершинина Дарья 3 МБОУ Гимназия № 3 городского округа город Шарья Костромской области Костромская область , г. Шарья 2 класс Ускова Ольга Николаевна
Веселова Ангелина 3 МБОУ "СОШ 6 им. А. С. Пушкина" города Калуги Калужская область, г.Калуга 2 "Ж" Артамонова Елена Валерьевна
Виноградова Ева 3 МОУ Леснополянская НШ им. К.Д. Ушинского ЯМР Ярославская область, Ярославский район, р.п. Лесная поляна 2 класс Омельчук Оксана Владимировна
Власенко Виктория 3 БОУ г.Омска "СОШ № 48" Омская область, г.Омск 1 Г Дикопавленко Юлия Николаевна
Гайнанов Алим Линарович 3 МБОУ "Абдрахмановская СОШ" Республика Татарстан, Альметьевский район, с.Абдрахманово 1 Мифтахова Айгуль Хамбаловна
Галанов Арсений Юрьевич 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск 1 класс Уржумова Тамара Семёновна
Галиев Реналь Радикович 3 МАОУ "Школа "Липовая роща" Удмуртская Республика , г. Ижевск 2 Митрошина Ирина Георгиевна
Гатаулин Тимур 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Марьина Елена Борисовна
Гвоздева Дарья Александровна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск 1 класс Уржумова Тамара Семёновна
Гейдарова Малейка Рауф кызы 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Катаргина Ольга Михайловна
Глебов Даниил 3 МБОУ Гимназия № 3 городского округа город Шарья Костромской области Костромская область , г. Шарья 2 класс Ускова Ольга Николаевна
Голещихин Егор 3 МАОУ СОШ №67 Томская область, деревня Кисловка 1 Г Дудкина Кристина Игоревна
Голобоков Михаил 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Николаева Марина Борисовна
Горячева Наталья 3 МКОУ Сортавальского МР РК Кааламская СОШ Республика Карелия, г.Сортавала, п.Кааламо Совастьянова Ольга Александровна
Горячих Иван 3 МБОУ "Дебесская СОШ" имени Л.В. Рыкова Удмуртская Республика, с. Дебесы Загребина Елена Аркадьевна
Грасмик Александра 3 МБОУ ДО "Крутинский районный ДДТ" Омская область, р.п. Крутинка ИЗО студия "Акварель" Пастухова Алена Ивановна
Гринь Валерия 3 МКОУ Сортавальского МР РК Кааламская СОШ Республика Карелия, г.Сортавала, п.Кааламо Совастьянова Ольга Александровна
Гришунина Екатерина 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Катаргина Ольга Михайловна
Губайдуллина София Ильдаровна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск 1 класс Уржумова Тамара Семёновна
Давидюк Прохор 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Марьина Елена Борисовна
Дергунов Прохор Сергеевич 3 СОШ № 32 Ярославская область, г.Рыбинск 1 Новикова Елена Владиславовна
Дергунов Ярослав Алексеевич 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» Республика Мордовия, г. Саранск Рыжова Юлия Николаевна
Дмитриев Максим Сергеевич 3 СОШ № 32 Ярославская область, г.Рыбинск 1 Новикова Елена Владиславовна
Долов Вячеслав 3 Мишкинская начальная общеобразовательная школа Курганская область, р.п.Мишкино Крохина Евгения Валерьевна
Дудин Максим Александрович 3 Мишкинская начальная общеобразовательная школа Курганская область, р.п.Мишкино Крохина Евгения Валерьевна
Думовова Мария Сергеевна 3 МАОУ "Школа "Липовая роща" Удмуртская Республика , г. Ижевск 2 Митрошина Ирина Георгиевна
Евдокимова Алина 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Евдокимова Вероника Алексеевна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск 1 класс Уржумова Тамара Семёновна
Едигарян Моника Арсеновна 3 МБОУ СОШ "Мозаика" Московская область, деревня Путилково 1 "B" Выборнова Елена Сергеевна
Ехлакова Яна Сергеевна 3 МБОУ НОШ №9 Удмуртская Республика, г.Сарапул 2 Б Филатова Оксана Викторовна
Жилинская Анастасия Юрьевна 3 МАОУ СОШ 67 Томская область , г. Томск 1Б класс Белозерова Анна Алексеевна
Жулева Кира 3 МБОУ ВМРО "Фетининская основная школа" Вологодская область, Вологодский район, п. Фетинино 2 Куликова Анастасия Ивановна
Завьялов Ярослав 3 МБОУ Гимназия № 3 городского округа город Шарья Костромской области Костромская область , г. Шарья 2 класс Ускова Ольга Николаевна
Замиров Мухаммад Фахриддинович 3 МБОУ Школа №97 Красноярский край, г. Железногорск 2 В Елисеенко Марина Владимировна
Захарова Ксения 3 МБОУ "Увельская СОШ №1" Челябинская область, поселок Увельский 1 "Г" класс Бондарь Диана Руслановна
Зацепина Вера 3 МБОУ "Увельская СОШ №1" Челябинская область, поселок Увельский 1 "В" класс Бондарь Диана Руслановна
Зубова Анна Григорьевна 3 ГКОУ ЛО "Волховская школа" Ленинградская область, г.Волхов 1 класс Ефимова Александра Николаевна
Иброхимова Дилноза 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Марьина Елена Борисовна
Ивакин Леонид Максимович 3 МБОУ СОШ №1 город Каменск-Шахтинский Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский 2-а Онук Светлана Тимофеевна
Иванова Анастасия 3 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Иванова Анна Александровна 3 МАОУ "СОШ № 3 имени А.А. Потапова" Вологодская область, г. Череповец 1 Г Красавцева Дарья Геннадьевна
Иванушкин Александр Алексеевич 3 МБОУ Школа №97 Красноярский край, г. Железногорск 2 В Елисеенко Марина Владимировна
Ивченко Данил 3 МБОУ ВМР "Фетининская основная школа" Вологодская область, Вологодский район, п. Фетинино 2 Куликова Анастасия Ивановна
Измайлов Эмиль Рустямович 3 МБОУ СОШ г. Сурска Пензенская область, г. Сурск 2 "Б" Тренькина Ольга Васильевна
Ильченко Мария Ивановна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск 1 класс Уржумова Тамара Семёновна
Исакова Василиса 3 МКОУ Октябрьская СОШ Свердловская область, Камышловский район, п.Октябрьский 2 Медведева Наталья Григорьевна
Исламов Ариет 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1-в Вишневская Екатерина Максимовна
Кадеркаев Тимур Шамилевич 3 МБОУ СОШ г. Сурска Пензенская область, г. Сурск 2 "Б" Тренькина Ольга Васильевна
Калинин Даниил Дмитриевич 3 ГКОУ ЛО "Волховская школа" Ленинградская область, г.Волхов 1 класс Ефимова Александра Николаевна
Канин Арсений Константинович 3 МБОУ СМР "Гремячинская ОШ" Вологодская область, Сямженский район 1 Верденская Нина Ивановна
Карелин Назар 3 Мишкинская начальная общеобразовательная школа Курганская область, р.п.Мишкино Крохина Евгения Валерьевна
Каюмова Розия 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Попова Марина Николаевна
Керимова Милана 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Шляхтурова Екатерина Александровна
Кладова Надежда 3 МАОУ СОШ №67 Томская область, деревня Кисловка 1 Г Дудкина Кристина Игоревна
Кокарев Максим Павлович 3 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Корниец Лев 3 БОУ г.Омска "СОШ № 48" Омская область, г.Омск 1 Г Дикопавленко Юлия Николаевна
Коротков Иван 3 МБОУ ВМР "Фетининская основная школа" Вологодская область, Вологодский район, п. Фетинино 2 Куликова Анастасия Ивановна
Крень Глеб 3 МКОУ Сортавальского МР РК Кааламская СОШ Республика Карелия, г.Сортавала, п.Кааламо Совастьянова Ольга Александровна
Круглова Евгения Валерьевна 3 СОШ № 32 Ярославская область, г.Рыбинск 1 Новикова Елена Владиславовна
Кубрина Дарья 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1-в Вишневская Екатерина Максимовна
Кувакин Савелий 3 МКОУ Октябрьская СОШ Свердловская область, Камышловский район, п.Октябрьский 2 Медведева Наталья Григорьевна
Кузаков Михаил Русланович 3 МАОУ "СОШ №3 имени А.А. Потапова" Вологодская область, г. Череповец 1 Г Красавцева Дарья Геннадьевна
Кузнецова Анна 3 МОУ Ликино-Дулёвская СОШ №5 Московская область, г.о. Орехово-Зуево Мерщиева Лариса Владимировна
Кулипанова Алина 3 БОУ г.Омска "СОШ № 48" Омская область, г.Омск Шарыпова Светлана Витальевна
Курбанов Билол Мадумарович 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск 1 класс Уржумова Тамара Семёновна
Курменкова Варвара 3 МАОУ СОШ № 67 Томская область, г.Томск 1 Аверьянова Оксана Михайловна
Лазарева Анна Александровна 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» Республика Мордовия, г. Саранск Рыжова Юлия Николаевна
Лебедев Евгений Дмитриевич 3 СОШ № 32 Ярославская область, г.Рыбинск 1 Новикова Елена Владиславовна
Ленкин Василий 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Катаргина Ольга Михайловна
Леонова Валерия 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1-в Вишневская Екатерина Максимовна
Лепендин Никита Сергеевич 3 МБОУ Школа №97 Красноярский край, г. Железногорск 2 В Елисеенко Марина Владимировна
Литвиненко Даниил Андреевич 3 МБОУ СОШ "Мозаика" Московская область, деревня Путилково 1 "B" Выборнова Елена Сергеевна
Максимов Дмитрий Михайлович 3 МОУ "Архангельская СШ" Шатковского района, Нижегородской области Нижегородская область, Шатковский район, с. Архангельское 1 Курмаева Светлана Яковлевна
Малеёнок Роман 3 МАОУ СОШ №67 Томская область, деревня Кисловка 1 Г Дудкина Кристина Игоревна
Маслова Кристина Ивановна 3 МБОУ "Пинязьская ООШ" Удмуртская республика , Каракулинский район, деревня Пинязь 2 класс Суханова Анна Павловна
Матвеев Тимофей 3 МАОУ СОШ №67 Томская область, деревня Кисловка 1 Г Дудкина Кристина Игоревна
Маточкин Александр 3 МАОУ СОШ № 67 Томская область, г.Томск 1 Аверьянова Оксана Михайловна
Медведева Анна Андреевна 3 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Мелентьев Костя 3 МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" Челябинская область, г. Кыштым 2 Голунова Ирина Сергеевна
Мельников Максим Сергеевич 3 гимназия №8 Пермский край, г. Пермь Новикова Ксения Евгеньевна
Менухова Алина 3 МБОУ ВМР "Фетининская основная школа" Вологодская область, Вологодский район, п. Фетинино 2 Куликова Анастасия Ивановна
Микулин Егор 3 БОУ г.Омска "СОШ № 48" Омская область, г.Омск Шарыпова Светлана Витальевна
Мишарин Иван 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1-в Вишневская Екатерина Максимовна
Мурадагаева Регина 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Попова Марина Николаевна
Мухаметдинов Рахим 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Нагаев Денис 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Марьина Елена Борисовна
Насибов Мухаммед 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Подкорытова Алёна Григорьевна
Никитина Мария 3 МОУ "Ладва-Веткинская оош №7" Республика Карелия, пос. Ладва-Ветка 1 класс Дуракова Людмила Ивановна
Никульников Антон 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Марьина Елена Борисовна
Носова Глафира Андреевна 3 МБОУ "Пинязьская ООШ" Удмуртская республика , Каракулинский район, деревня Пинязь 1 класс Суханова Анна Павловна
Осипов Мирослав 3 БОУ г.Омска "СОШ № 48" Омская область, г.Омск 1 Г Дикопавленко Юлия Николаевна
Остапенко Александра 3 МБОУ ДО "Крутинский районный ДДТ" Омская область, р.п. Крутинка ИЗО студия "Акварель" Пастухова Алена Ивановна
Пак Дарья 3 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Казак Наталья Анатольевна
Панихидин Алексей 3 МКОУ - Усть-Луковская СОШ Новосибирская область, село Усть-Луковка 1 класс Лебедева Евгения Вячеславовна
Первушина Наталья 3 МБОУ "Дебесская СОШ" имени Л.В. Рыкова Удмуртская Республика, с. Дебесы Загребина Елена Аркадьевна
Петров Кирилл 3 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Петров Михаил 3 МКОУ Сортавальского МР РК Кааламская СОШ Республика Карелия, г.Сортавала, п.Кааламо Совастьянова Ольга Александровна
Петров Ярослав 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Полыгалов Назар 3 МОУ "Ладва-Веткинская оош №7" Республика Карелия, пос. Ладва-Ветка 1 класс Дуракова Людмила Ивановна
Пронникова Елизавета Алексеевна 3 МБОУ СОШ "Мозаика" Московская область, деревня Путилково 1 "B" Выборнова Елена Сергеевна
Пухова Анастасия 3 БОУ г.Омска "СОШ № 48" Омская область, г.Омск Шарыпова Светлана Витальевна
Радыгин Владимир 3 МБОУ "Увельская СОШ №1" Челябинская область, поселок Увельский 1 "А" класс Бондарь Диана Руслановна
Ранюк Екатерина 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Марьина Елена Борисовна
Рогожкин Петр Русланович 3 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Романова Дарья 3 БОУ г.Омска "СОШ № 48" Омская область, г.Омск 1 Г Дикопавленко Юлия Николаевна
Ромин Матвей 3 МОУ Леснополянская НШ им. К.Д. Ушинского ЯМР Ярославская область, Ярославский район, р.п. Лесная поляна 2 класс Омельчук Оксана Владимировна
Руденко Александр 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Катаргина Ольга Михайловна
Саваренко Марк 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Катаргина Ольга Михайловна
Савоськин Максим 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1-в Вишневская Екатерина Максимовна
Садеев Дамир Маратович 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск 1 класс Уржумова Тамара Семёновна
Садыгов Фарид 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1-б Авагимова Лена Лазыревна
Салахова Амалия 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Шляхтурова Екатерина Александровна
Сегида Егорий 3 МАОУ СОШ №67 Томская область, деревня Кисловка 1 Г Дудкина Кристина Игоревна
Селезнёва Дарья 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1-б Авагимова Лена Лазыревна
Семитко Вадим Евгеньевич 3 МАОУ СОШ № 67 г. Томск Томская область, г. Томск 1 Д Агеева Светлана Валентиновна
Сергеев-Шишлевский Тимофей 3 МАОУ СОШ № 67 Томская область, г.Томск 2 Аверьянова Оксана Михайловна
Ситнов Иван Николаевич 3 МОУ "Архангельская СШ" Шатковского района, Нижегородской области Нижегородская область, Шатковский район, с. Архангельское 1 Курмаева Светлана Яковлевна
Соколов Борис 3 МОУ Ликино-Дулёвская СОШ №5 Московская область, г.о. Орехово-Зуево Мерщиева Лариса Владимировна
Соколов Вячеслав Алексеевич 3 МАОУ "СОШ №3 имени А.А. Потапова" Вологодская область, г. Череповец 1 Г Красавцева Дарья Геннадьевна
Соколов Ярослав Алексеевич 3 МАОУ "СОШ №3 имени А.А. Потапова" Вологодская область, г. Череповец 1 Г Красавцева Дарья Геннадьевна
Соколовская Павлина 3 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 2 Б Рацназарова Ольга Валерьевна
Соловей Мария 3 МБОУ ДО "Крутинский районный ДДТ" Омская область, р.п. Крутинка ИЗО студия "Акварель" Пастухова Алена Ивановна
Спиридонов Тимофей 3 МОУ Леснополянская НШ им. К.Д. Ушинского ЯМР Ярославская область, Ярославский район, р.п. Лесная поляна 2 класс Омельчук Оксана Владимировна
Стёпина Маргарита 3 БОУ г.Омска "СОШ № 48" Омская область, г.Омск Шарыпова Светлана Витальевна
Суслопаров Илья Андреевич 3 МАОУ "Школа "Липовая роща" Удмуртская Республика , г. Ижевск 2 Митрошина Ирина Георгиевна
Сырьева Виктория Александровна 3 МБОУ ДО "Крутинский районный ДДТ" Омская область, р.п. Крутинка Авторская кукла Ионова Анна Георгиевна
Толстенев Андрей 3 МОУ Ликино-Дулёвская СОШ №5 Московская область, г.о. Орехово-Зуево Мерщиева Лариса Владимировна
Трифоненков Дмитрий Александрович 3 МБОУ Школа №97 Красноярский край, г. Железногорск 2 В Елисеенко Марина Владимировна
Тушин Дмитрий Ильич 3 МАОУ "СОШ №3 имени А.А. Потапова" Вологодская область, г. Череповец 1 Г Красавцева Дарья Геннадьевна
Тюленев Богдан Русланович 3 СОШ № 32 Ярославская область, г.Рыбинск 1 Новикова Елена Владиславовна
Урасилов Али 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1-в Вишневская Екатерина Максимовна
Усачев Григорий 3 МАОУ ООШ №11 Свердловская область , посёлок Большой Исток 2 Титова Александра Викторовна
Усова Алиса Антоновна 3 СОШ № 32 Ярославская область, г.Рыбинск 1 Новикова Елена Владиславовна
Усынина Мария 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1-б Авагимова Лена Лазыревна
Утешев Владислав Игоревич 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» Республика Мордовия, г. Саранск Рыжова Юлия Николаевна
Филатова Надежда Михайловна 3 МОУ "Архангельская СШ" Шатковского района, Нижегородской области Нижегородская область, Шатковский район, с. Архангельское 1 Курмаева Светлана Яковлевна
Флемер Аделина Алексеевна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск 1 класс Уржумова Тамара Семёновна
Фомина Юлия 3 Детский творческий центр "Сильвант" Москва, г. Москва 2 класс Четоркина Елена
Хасанов Исломбек 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Подкорытова Алёна Григорьевна
Хохряков Виталий 3 МБОУ "Дебесская СОШ" имени Л.В. Рыкова Удмуртская Республика, с. Дебесы Загребина Елена Аркадьевна
Худорошко Илья 3 БОУ г.Омска "СОШ № 48" Омская область, г.Омск Шарыпова Светлана Витальевна
Цыганова Карина Сергеевна 3 СОШ № 32 Ярославская область, г.Рыбинск 1 Новикова Елена Владиславовна
Цыренов Нима 3 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 3 Ендонова Жаргалма Викторовна
Чебыкин Вадим 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Марьина Елена Борисовна
Черенков Никита Дмитриевич 3 МБОУ СОШ г. Сурска Пензенская область, г. Сурск 2 "Б" Тренькина Ольга Васильевна
Чернышов Тимофей 3 МАОУ СОШ №67 Томская область, деревня Кисловка 1 Г Дудкина Кристина Игоревна
Чеснокова Лейла 3 МКОУ Октябрьская СОШ Свердловская область, Камышловский район, п.Октябрьский 2 Медведева Наталья Григорьевна
Чиж Ксения 3 МБОУ ВМР "Фетининская основная школа" Вологодская область, Вологодский район, п. Фетинино 2 Куликова Анастасия Ивановна
Чикилёва Валерия Андреевна 3 МАОУ "Центр образования N°42" Вологодская область , г. Вологда 2"Е"класс Абрамова Наталья Сергеевна
Шабалин Марат 3 МБОУ "Дебесская СОШ" имени Л.В. Рыкова Удмуртская Республика, с. Дебесы Загребина Елена Аркадьевна
Шавгулидзе Дарья 3 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 2 Б Рацназарова Ольга Валерьевна
Шайхутдинов Артем 3 МБОУ "СОШ 6 им. А. С. Пушкина" города Калуги Калужская область, г.Калуга 2 "Ж" Артамонова Елена Валерьевна
Шамшурин Егор Романович 3 МАОУ "Школа "Липовая роща" Удмуртская Республика , г. Ижевск 2 Митрошина Ирина Георгиевна
Шарова Елизавета Александровна 3 СОШ № 32 Ярославская область, г.Рыбинск 1 Новикова Елена Владиславовна
Шатаев Мухаммед 3 БОУ г.Омска "СОШ № 48" Омская область, г.Омск 1 Г Дикопавленко Юлия Николаевна
Шахбазов Самир 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1-в Вишневская Екатерина Максимовна
Шемчук Валерия 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1-б Авагимова Лена Лазыревна
Шитов Арсений Владимирович 3 МАОУ "Школа "Липовая роща" Удмуртская Республика , г. Ижевск 2 Митрошина Ирина Георгиевна
Шияпов Самир Ринатович 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск 1 класс Уржумова Тамара Семёновна
Шнайдер Анастасия 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Дюнина Светлана Владимировна
Шромов Матвей 3 МБОУ ДО "Крутинский районный ДДТ" Омская область, р.п. Крутинка ИЗО студия "Акварель" Пастухова Алена Ивановна
Шубкина Ксения 3 МАОУ СОШ №67 Томская область, деревня Кисловка 1 Г Дудкина Кристина Игоревна
Щедрин Гордей Валентинович 3 СОШ № 32 Ярославская область, г.Рыбинск 1 Новикова Елена Владиславовна
Щекина София Николаевна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск 1 класс Уржумова Тамара Семёновна
Щелкунов Матвей Сергеевич 3 МОУ "Средняя общеобразовательная школа №17" Архангельская область, г. Котлас Кузнецова Наталья Николаевна
Эль Халлай Карим 3 МОУ "Архангельская СШ" Шатковского района, Нижегородской области Нижегородская область, Шатковский район, с. Архангельское 1 Курмаева Светлана Яковлевна
Эфендиева Лависка 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Тищенко Светлана Ивановна
Юматова София 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1-б Авагимова Лена Лазыревна
Юсупова Илина Данильевна 3 МБОУ "Абдрахмановская СОШ" Республика Татарстан, Альметьевский район, с.Абдрахманово 1 Мифтахова Айгуль Хамбаловна