Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Арсеньев Ярослав, возрастная категория: 4 класс, МБОУ "Новинская школа №88"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (57%)
Не имеет значения (27%)
JPG, PNG (17%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (08.12.2020 - 21.12.2020)
III Всероссийская викторина «Новогодний серпантин» (для учащихся 3-5 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги III Всероссийской викторины «Новогодний серпантин»!
 
Вот и подошло к концу наше увлекательное новогоднее путешествие вокруг всего земного шара, начиная от северных широт с лютыми морозами и заканчивая странами, которые никогда не знали снега. Мы познакомились с традициями и поверьями наших предков, а также с необычными и таинственными обычаями жителей нашей планеты на других континентах. Ребята узнали много нового и интересного о таинствах празднования Нового года и Рождества!
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Будем очень рады вашим отзывам, замечаниям и предложениям.
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
3-5 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Ответы на задания викторины для учащихся 3-5 классов (скачать).

Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 25 по 30 декабря 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 25 декабря 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:межпредметная, окружающий мир
Возрастная категория:учащиеся 3-5 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Ахмедов Тимур Ровшанович 1 МБОУ СШ №53 г. Тверь Тверская область, г. Тверь Сигова Мария Александровна
Бабич Эвелина Сергеевна 1 МБОУ"Карьерновская средняя школа" Республика Крым, с. Рунное 4 класс Керимова Лиля Бахтияровна
Балабан Александр 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Баландина Ульяна Михайловна 1 МБОУ "СОШ №19" НМР РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск 3 В Ломова Елена Ивановна
Белалова Самира 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Бланк София Максимовна 1 ГБОУ СОШ №100 гор. Санкт-Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Бланк Анна Юрьевна
Большаков Егор Анатольевич 1 МБОУ СОШ №12 Алтайский край, г.Яровое 3 Харченко Наталья Павловна
Викторов Александр 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск 3 класс Е Гришина Ольга Александровна
Головатенко Алиса Денисовна 1 ЧОУ « Школа «Альфа и Омега» Омская область, г. Омск 3 Городная Ольга Семеновна
Горбатов Никита Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Горбиков Арсений Сергеевич 1 БОУ г.Омск "СОШ №7" Омская область, г. Омск 3/5 Скотская Любовь Юрьевна
Деревскова Анастасия Евгеньевна 1 МКОУ Уйская СОШ им. А.И.Тихонова Челябинская область, Уйский рйон, село Уйское Деревскова Анна Яковлевна
Елендо Анастасия Михайловна 1 ЧОУ « Школа «Альфа и Омега» Омская область, г. Омск 3 Городная Ольга Семеновна
Здор Злата Алексеевна 1 МБОУ СОШ №12 Алтайский край, г.Яровое 3 Харченко Наталья Павловна
ИВАЧЁВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 3"А" Гусева Светлана Николаевна
Илюхин Алексей 1 МОУ Меловская основная школа Ульяновская область, г.Новоульяновск пос.Меловой 3 Козлова Елена Павловна
Козлов Максим Андреевич 1 МОУ Меловская основная школа Ульяновская область, г.Новоульяновск пос.Меловой 3 Козлова Елена Павловна
Коломбет Глеб Евгеньевич 1 ЧОУ « Школа «Альфа и Омега» Омская область, г. Омск 4 Невейкина Наталья Владиславовна
Комарова Анастасия ивановна 1 ЧОУ « Школа «Альфа и Омега» Омская область, г. Омск 3 Городная Ольга Семеновна
Комков Глеб Алексеевич 1 МБОУ "Школа № 169" г. Нижний Новгород Нижегородская область, г. Нижний Новгород 3 А Романова Татьяна Владимировна
Кортелева Алина Алексеевна 1 МБОУ КШ Удмуртская Республика, г.Ижевск Кортелева Марина Витальевна
Кузьмин Вячеслав Дмитриевич 1 - Адыгея республика, аул Новая Адыгея 3 Кузьмина Анна Сергеевна
Лозовицкая Надежда Ивановна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань Липилина Екатерина Викторовна
Любинович Полина Андреевна 1 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 4 "А" Любинович Юлия Сергеевна
Мадебейкина Виталина Юрьевна 1 МБОУ "Лянторская СОШ № 4" Ханты-Мансийский Автономный округ, г. Лянтор 3-а класс Мадебейкина Татьяна Владимировна
Малых Тимур Иванович 1 МБОУ Якшур-Бодьинская сельская гимназия Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 3-Г класс Фёдорова Елена Александровна
Матросова Виктория Петровна 1 МАОУ СОШ №36 г.Томска Томская область, г. Томск 4 класс "А" Науменко Наталья Анатольевна
Машинец Виктория Анатольевна 1 МБОУ СОШ №12 Алтайский край, г.Яровое 3 Харченко Наталья Павловна
Меньшикова Алиса Дмитриевна 1 Зареченская классическая гимназия Оренбургская область, с. Тоцкое 2 4 класс Меньшикова Галина Николаевна
Мишустина Арина 1 МБОУ "ООШ№2" г. Болхов Орловская область, город Болхов 4 Подщеколдина Татьяна Михайловна
Морозова Елизавета 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Мударисова Ульяна 1 МОУ Меловская основная школа Ульяновская область, г.Новоульяновск пос.Меловой 3 Козлова Елена Павловна
Назаретская Алеся Александровна 1 МБОУ Некрасовская СОШ Ярославская область, посёлок Некрасовское 3 г Чернова Алина Андреевна
Павлов Роман Иванович 1 ЧОУ « Школа «Альфа и Омега» Омская область, г. Омск 4 Невейкина Наталья Владиславовна
Панченко Илья Дмитриевич 1 ЧОУ « Школа «Альфа и Омега» Омская область, г. Омск 3 Городная Ольга Семеновна
Пономарев Александр Алексеевич 1 МБОУ "Выльгортская СОШ № 2" Республика Коми, г. Сыктывкар - Пономарева Валентина Михайловна
Ранкина Мария Андреевна 1 МБОУ "Гуманитарная гимназия 8" Архангельская область, г. Северодвинск Ранкина Мария Андреевна
Рубцова Анастасия Владиславовна 1 МБОУ Школа №7 Нижегородская область, г. Саров 3 Б Колесник Ольга Юрьевна
Сероглазов Максим Евгеньевич 1 МАОУ Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой
Скотская Анна Сергеевна 1 БОУ г.Омска "СОШ №7" Омская область, г. Омск 3/5 Скотская Любовь Юрьевна
Смоляков Илья Андреевич 1 МБОУ СШ №53 г. Тверь Тверская область, г. Тверь Сигова Мария Александровна
Смотров Денис Юрьевич 1 МАОУ СОШ № 118 г.Челябинск Челябинская область, г. Челябинск 3 "А" Быстрова Светлана Юрьевна
Соловьев Константин 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Шарапова Ольга Петровна
Сорока Кирилл Витальевич 1 ЧОУ « Школа «Альфа и Омега» Омская область, г. Омск 5 Андрощук Татьяна Валериевна
Суханова Ксения 1 Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное Чаплиёва Надежда Васильевна
Тамаров Артём Борисович 1 ЧОУ « Школа «Альфа и Омега» Омская область, г. Омск 4 Невейкина Наталья Владиславовна
Телегина Елизавета Никитична 1 ЧОУ « Школа «Альфа и Омега» Омская область, г. Омск 3 Городная Ольга Семеновна
Третьякова Светлана Константиновна 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород - Малышева Марина Дмитриевна
Тюрин Матвей 1 МБОУ "СОШ №35" Курская область, г. Курск 3 Кудюкова Полина Сергеевна
Успенский Денис Сергеевич 1 МОУ СОШ 75 Архангельская область, пгт. Вычегодский 3 КЛАСС успенский денис сергеевич
Федорищев Михаил Юрьевич 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород - Малышева Марина Дмитриевна
Холина Мария Витальевна 1 МАОУ "Средняя Общеобразовательная Школа 10" г.Кунгур Пермский край Пермский край, г. Кунгур 3 класс Богомаз Валентина Николаевна
Чернышов Максим Александрович 1 МБОУ СШ №53 Тверская область, г. Тверь Сигова Мария Александровна
Шиман София Витальевна 1 ЧОУ « Школа «Альфа и Омега» Омская область, г. Омск 4 Невейкина Наталья Владиславовна
Языкова Кристина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Беспалова Екатерина Олеговна 2 МАОУ СОШ 213"Открытие" Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Беспалова Дарья Владимировна
Владимирова София 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Вязнина Екатерина Вячеславовна 2 МБОУ СОШ с углублённым изучением отдельных предметов №74 г.Кирова Кировская область, г. Киров, мкр.Радужный 3 Вязнина Марина Анатольевна
Гайворонский Александр Иванович 2 ЧОУ « Школа «Альфа и Омега» Омская область, г. Омск 5 Андрощук Татьяна Валериевна
Гирдакова Мадина Сайрахмоновна 2 МБОУ СШ №53 г. Тверь Тверская область, г. Тверь Сигова Мария Александровна
Гладкова Алёна Александровна 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Городилов Павел 2 МБОУ СОШ №1 г. Новоалтайск Алтайского края Алтайский край, город Новоалтайск 4 "Б" класс
Гребенюк Руслан Кенжебекович 2 МОУ "Сланцевская СОШ№3" Ленинградская область, г. Сланцы 4-б Гребенюк Юлия Анатольевна
Дятлов Артем Сергеевич 2 МАОУ СОШ № 7 Красноармейского района Краснодарского края Краснодарский край, станица Полтавская 5 Дятлова Лариса Степановна
Елаева Дарья Андреевна 2 МБОУ гимназия №79 Ульяновская область, г. Ульяновск 3
Зворыгина Анастасия 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Иванова Татьяна Александровна 2 МБОУ СОШ №35 Самарская область, г. Самара Астапова Ольга Сергеевна
Исмаилова Маргарита 2 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Эргашева Людмила Анатольевна
Козлов Ростислав 2 МАОУ "Подгорнская СОШ Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Козлова Елена Сергеевна 2 МБОУ СШ №53 г. Тверь Тверская область, г. Тверь Сигова Мария Александровна
Кокорин Владислав Алексеевич 2 МОУ СОШ 75 Архангельская область, пгт Вычегодский 3 Татьяна Николаевна Кокорина
Конюхова Ксения 2 МБОУ СОШ № 21 Республика Татарстан, г. Нижнекамск 4 Нигаматзянова Светлана Миргасимовна
Кортьева Дарья 2 МОУ Меловская основная школа Ульяновская область, г.Новоульяновск пос.Меловой 3 Козлова Елена Павловна
Котинёва София Александровна 2 ГОУ ЛНР "КШ №11" Луганская область, г. Красный Луч 4-А Котинёва Дарья Григорьевна
Котова Юлия 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Якобчук Наталья Николаевна
Кривошеев Тимофей 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Барышпол Инна Владимировна
Кузнецова Юля 2 МОУ Меловская основная школа Ульяновская область, г.Новоульяновск пос.Меловой 3 Козлова Елена Павловна
Лукьянова Дарья 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Якобчук Наталья Николаевна
Лущик Дмитрий 2 МОУ Меловская основная школа Ульяновская область, г.Новоульяновск пос.Меловой 3 Козлова Елена Павловна
Милидцин Артём Сергеевич 2 МБОУ "Гимназия 20" г.Донской Тульская область Тульская область, г.Донской 3 класс
Миронова Анастасия Александровна 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Михайлова Полина 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Мошенец Екатерина Тимофеевна 2 МБОУ СОШ №12 Алтайский край, г.Яровое 3 Харченко Наталья Павловна
Одинцова София 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Павлов Данил Иванович 2 МАОУ СОШ № 3 им.А,А,Потапова Вологодская область, г. Череповец Анциферова Ирина Юрьевна
Павлова Елизавета Вугаровна 2 МБОУ Некрасовская СОШ Ярославская область, посёлок Некрасовское 3 г Чернова Алина Андреевна
Петровская Елизавета 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Якобчук Наталья Николаевна
Попкова Анфиса Сергеевна 2 МБОУ "Ильинская СОШ" Архангельская область, с. Ильинско-Подомское, Вилегодский район Павленин Александр Сергеевич
Попова Милана Артёмовна 2 ГОУ ЛНР "КШ №11" Луганская область, г. Красный Луч 4-А Котинёва Дарья Григорьевна
Ромашов Владимир 2 МБОУ СОШ №1 г. Рубцовска Алтайский край, г.Рубцовск Раздобарина Татьяна Ивановна
Сальникова Арина Демьяновна 2 ЧОУ « Школа «Альфа и Омега» Омская область, г. Омск 4 Невейкина Наталья Владиславовна
Сельтюкова Рия Артемьевна 2 МБОУ Хорулинская СОШ имени Е.К. Федорова Республика Саха (Якутия) Нюрбинский район, село Сайылык 3 Сельтюкова Рия Артемьевна
Семакин Максим Игоревич 2 ЧОУ « Школа «Альфа и Омега» Омская область, г. Омск 5 Андрощук Татьяна Валериевна
Сергеева Дарья 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Сидельникова Вероника Михайловна 2 МБОУ СШ №53 г.Тверь Тверская область, г. Тверь Сигова Мария Александровна
Ситников Андрей 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Барышпол Инна Владимировна
Смирнов Андрей Максимович 2 ЧОУ « Школа «Альфа и Омега» Омская область, г. Омск 4 Невейкина Наталья Владиславовна
Смирнягин Семён Владимирович 2 МОУ Лицей - 1 Республика Коми, г. Ухта Смирнягина Елена Николаевна
Спиридонов Василий Николаевич 2 БОУ "Вашкинская СШ" Вологодская область, село Липин Бор 3 класс Острецова Ольга Вячеславовна
Фефилова Полина Михайловна 2 МБОУ СШ №18 Новосибирская область, станция Мочище 4"А" Хрусталева Светлана Владимировна
Фрог Ангелина Михайловна 2 МБОУ СШ №53 г. Тверь Тверская область, г. Тверь Сигова Мария Александровна
Ходарина Екатерина Ильинична 2 МБОУ СОШ №3 г.Суража Брянская область, г. Сураж 4 "А" Феськова Елена Викторовна
Берников Денис 3 МОУ "Шипицынская СОШ" Архангельская область, пос.Шипицыно 4 "Б" Рубцова Людмила Сергеевна
Бондарев Кирилл Максимович 3 МАОУ СОШ № 145 с УИОП Свердловская область, г. Екатеринбург Сарсадских Алёна Павловна
Боровикова Александра 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Якобчук Наталья Николаевна
Вишняков Максим 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Якобчук Наталья Николаевна
Головей Ольга Николаевна 3 МАОУ СОШ №3 им.А.А.Потапова Вологодская область, г. Череповец Анциферова Ирина Юрьевна
Горбатов Максим 3 МБОУ "Школа № 45" г.Рязань Рязанская область, г.Рязань 3 Б класс Минеева Наталья Алексеевна
Горелова Лиза 3 МБОУ "Школа № 45" г.Рязань Рязанская область, г.Рязань 3 Б класс Минеева Наталья Алексеевна
Данилевская Алиса Дмитриевна 3 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Ефимова Дарья 3 ГБУ СРЦН "Мой семейный центр " Вышневолоцкого и Удомельского городских округов Тверская область, Вышневолоцкий гор. округ, дер. Дятлово 3 Юшко Светлана Владимировна
Жирова Татьяна 3 Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное Чаплиёва Надежда Васильевна
Захаров Матвей Николаевич 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, село Подгорное 3 В Нечаева Ольга Петровна
Зенков Арсений Михайлович 3 МАОУ СОШ №145 с УИОП Свердловская область, г. Екатеринбург Сарсадских Алёна Павловна
Капустина Полина Витальевна 3 ЧОУ « Школа «Альфа и Омега» Омская область, г. Омск 3 Городная Ольга Семеновна
Коркин Тимофей Константинович 3 МАОУ СОШ №145 с УИОП Свердловская область, г. Екатеринбург Сарсадских Алёна Павловна
Кривогорницына Ксения 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Якобчук Наталья Николаевна
Куимов Максим 3 хоровод Красноярский край, г.Норильск 3 Солонченко Наталья Васильевна
Куклин Никита Сергеевич 3 МБОУСОШ №12 мени В. В. Тарасова Пензенская область, г. Пенза 3 А Куклина Маирам Эдуардовна
Лебедева Ульяна Алексеевна 3 МАОУ СОШ № 145 с УИОП Свердловская область, г. Екатеринбург Сарсадских Алёна Павловна
Леонова Виктория Павловна 3 МАОУ СОШ № 3 им.А.А.Потапова Вологодская область, г. Череповец Анциферова Ирина Юрьевна
Логвинова Арина 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Якобчук Наталья Николаевна
Лядова Анастасия Павловна 3 МАО СОШ 79 Пермский край, г. Пермь Семерикова Евгения Ивановна
Майнагашева Арина Хамидовна 3 МБОУ СОШ №22 Республика Хакасия, город Абакан 3 Троякова Инна Васильевна
Малышкин Тимофей Александрович 3 МАОУ "СОШ № 266 ЗАТО Александровск" Мурманская область, г. Снежногорск 3 "А" Головачук Жанна Милентьевна
Оборин Фёдор Дмитриевич 3 МАОУ СОШ №145 с УИОП Свердловская область, г. Екатеринбург Сарсадских Алёна Павловна
Панфилов Дмитрий 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Николаева Марина Борисовна
Рекун Владислав Алексеевич 3 МОУ Кильдинская СОШ Мурманская область, п. Кильдинстрой 4 Быкова Валентина Александровна
Сапронов Платон Александрович 3 МБОУ УСШ Архангельская область, п Урдома 3 в Осипец Ольга Николаевна
Сурхаев Амир 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Якобчук Наталья Николаевна
Тиханович Елизавета Сергеевна 3 МБОУ Некрасовская СОШ Ярославская область, посёлок Некрасовское 3 г Чернова Алина Андреевна
Уманская Дарья 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Якобчук Наталья Николаевна
Фигуренко Макар Сергеевич 3 ЧОУ « Школа «Альфа и Омега» Омская область, г. Омск 5 Андрощук Татьяна Валериевна
Цыплугина София 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Яковлева Александра Ивановна 3 ЧОУ « Школа «Альфа и Омега» Омская область, г. Омск 4 Невейкина Наталья Владиславовна