Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Яркие краски лета». Автор работы: Федоров Герман, возрастная категория: 1 класс, МБОУ СОШ

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (57%)
Не имеет значения (27%)
JPG, PNG (17%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (08.12.2020 - 21.12.2020)
III Всероссийская викторина «Новогодний серпантин» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги III Всероссийской викторины «Новогодний серпантин»!
 
Вот и подошло к концу наше увлекательное новогоднее путешествие вокруг всего земного шара, начиная от северных широт с лютыми морозами и заканчивая странами, которые никогда не знали снега. Мы познакомились с традициями и поверьями наших предков, а также с необычными и таинственными обычаями жителей нашей планеты на других континентах. Ребята узнали много нового и интересного о таинствах празднования Нового года и Рождества!
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Будем очень рады вашим отзывам, замечаниям и предложениям.
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Ответы на задания викторины для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 25 по 30 декабря 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 25 декабря 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:межпредметная, окружающий мир
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Алыев Максим Дмитриевич 1 Муниципальное автономное учреждение "Гимназия N 16" Пермский край, г. Кунгур 2 Ваганова Екатерина Ивановна
Андреева Тамара Ивановна 1 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск, 2 класс Кондрева Галина Рашитовна
Афонин Платон Иванович 1 ЧОУ « Школа «Альфа и Омега» Омская область, г. Омск 2 Сидорова Наталья Сергеевна
АХМАДЕЕВ ДЕМИД МАРАТОВИЧ 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Баранов Егор Артемович 1 МАОУ СФМЛ Томская область, г.Северск 2 А Жугина Татьяна Игоревна
Белов Андрей Вадимович 1 МАОУ СОШ №18 Вологодская область, г.Череповец 2 Лебедева Татьяна Сергеевна
Беляев Дмитрий Андреевич 1 ЧОУ « Школа «Альфа и Омега» Омская область, г. Омск 2 Сидорова Наталья Сергеевна
Бердов Роман Артемович 1 ЧОУ « Школа «Альфа и Омега» Омская область, г. Омск 2 Сидорова Наталья Сергеевна
Березина Ксения 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса
Блинов Степан 1 МБОУ лицей N66 г.Липецка Липецкая область, г.Липецк Дёмина Ольга Вячеславовна
Борисов Андрей Александрович 1 Малыгинская СОШ Владимирская область, деревня Ручей 1 Б Косарева Вера Александровна
Бураков Максим 1 МАОУ "СОШ №37" г. Перми Пермский край, г.Пермь - Буракова Елена Анатольевна
Ваганова Евсения Константиновна 1 Муниципальное автономное учреждение "Гимназия N 16" Пермский край, г. Кунгур 2 Ваганова Екатерина Ивановна
ВАТАНИН АРТЁМ ВЛАДИСЛАВОВИЧ 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Вашкевич Степан Васильевич 1 ГБОУ школа № 319 г. Петергоф г. Санкт-Петербург, г. Петергоф 1 "А" Романчук Мария Васильевна
Вельков Семён Николаевич 1 Школа 60 Кировская область, город Киров Велькова Анастасия Андреевна
Виниченко Анастасия Витальевна 1 МБОУ г. Мурманска СОШ №53 Мурманская область, г. Мурманск 2 А Охромий Виктория Данииловна
Виниченко Евгений Витальевич 1 МБОУ г. Мурманска СОШ №53 Мурманская область, г. Мурманск 2 А Охромий Виктория Данииловна
Винокурова Маргарита 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Вольтмарова Наталья Александровна
Волкова Варвара 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса
Выгинная Ева 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Юсупова Разида Агдасовна
Гаврилов Артем Сергеевич 1 ЧОУ « Школа «Альфа и Омега» Омская область, г. Омск 2 Сидорова Наталья Сергеевна
Гарипова Маргарита Евгеньевна 1 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск, 2 класс Кондрева Галина Рашитовна
Герт Егор 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Гиль Арсений 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Юсупова Разида Агдасовна
Глазырина Александра Николаевна 1 МБОУ СОШ №11 г.Кирова Кировская область, г. Киров 2 Г класс Окишева Марина Дмитриевна
Голобоков Михаил 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Николаева Марина Борисовна
Голохвастова Елизавета Ивановна 1 МОУ Лицей 1 г. Всеволожска Ленинградская область, г. Всеволожск Голохвастова Анастасия Владимировна
Горбатенко Артём Романович 1 МБОУ " САМУСЬСКИЙ ЛИЦЕЙ" Томская область, пос. Самусь 1 "А" Сергеева Татьяна Иосифовна
Горшков Святослав Артемович 1 МОУ «СОШN 5 “ Ленинградская область, г. Тихвин 2 б класс Горшкова Алена Викторовна
Грачева Елизавета 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Азизова Эльвира Фазаиловна
Грибова Ульяна 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Григорьва Кира 1 МОАУ СОШ №8 г.Кирова Кировская область, г.Киров 2 Звездочётова Дарья Андреевна
Гуменная Аурика 1 МБОУ СОШ - детский сад № 17 Республика Крым, г.Евпатория 1 Краснощек Наталья Борисовна
Гусева Анастасия Александровна 1 Малыгинская СОШ Владимирская область, деревня Ручей 1 Б Косарева Вера Александровна
Дмитриева Юлия 1 МАОУ "СОШ № 10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Емельянова Татьяна Анатольевна
Дроздов Денис Артемович 1 МБОУ СШ №12 город Арзамас Нижегородские область, г. Арзамас 2 класс Шечкова Алла Владимировна
Дюжий Михаил Сергеевич 1 ГБОУ школа N152 г.Москва Москва, г. Москва 2 Дюжая Евгения Евгеньевна
Евдокимова Вероника Алексеевна 1 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск 1 класс Уржумова Тамара Семёновна
Еманаков Илья 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Жевлакова Екатерина 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Жидкова Ольга Андреевна 1 МБОУ гимназия №6 Московская область, г.Красногорск 1 "Г" Золотухина Ирина Игоревна(ПЕДАГОГ)
Зенов Михаил Евгеньевич 1 МОУ Запрудненская Гимназия Московская область, пгт Запрудня 2 класс Денисова Надежда Анатольевна
Зинин Павел Александрович 1 Гимназия √30 Ульяновская область, г. Ульяновск Зинина Ольга Александровна
Иваненко Евангелина 1 МБОУ СОШ - детский сад № 17 Республика Крым, г.Евпатория 1 Краснощек Наталья Борисовна
ИВАЧЁВА АНГЕЛИНА АНДРЕЕВНА 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Идрисова Эмма 1 МБОУ СОШ - детский сад № 17 Республика Крым, г.Евпатория 1 Краснощек Наталья Борисовна
Исоев Сардорбек Авазович 1 МБОУ гимназия №6 Московская область, г.Красногорск 1 "Г" Золотухина Ирина Игоревна(ПЕДАГОГ)
Ишбулатов Фарит Маратович 1 МБОУ гимназия №6 Московская область, г.Красногорск 1 "Г" Золотухина Ирина Игоревна(ПЕДАГОГ)
Каменский Александр 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса
Карелина Александра Юрьевна 1 МАОУ "Платошинская средняя школа" Пермский край, Пермский район, Село Платошино Токарева Светлана Михайловна
Карпов Никита Степанович 1 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск 1 класс Уржумова Тамара Семёновна
Киреева Виктория 1 МОАУ СОШ №8 г.Кирова Кировская область, г.Киров 2 Звездочётова Дарья Андреевна
Киринцева Ольга Сергеевна 1 МБОУ «Плесецкая школа» пос.Плесецк Архангельской области Архангельская область, г.Плесецк 1 Киринцева Наталья Владимировна
Кирнос Василина Ивановна 1 ЧОУ « Школа «Альфа и Омега» Омская область, г. Омск 2 Сидорова Наталья Сергеевна
Киселёва Екатерина Васильевна 1 МБОУ гимназия1 №6 Московская область, г.Красногорск 1 "Г" Золотухина Ирина Игоревна(ПЕДАГОГ)
Киселёва Кира 1 МБОУ СОШ - детский сад № 17 Республика Крым, г.Евпатория 1 Краснощек Наталья Борисовна
Клевцова Виктория Александровна 1 Красноярский край,г.Боготол МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Матвеева Ирина Дмитриевна
Клубова Вера Алексеевна 1 МАОУ ОШ №25 Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода 2 класс Смирнова Ольга Генриховна
Кобелев Тимур Сергеевич 1 МБОУ "Ильинская СОШ" Архангельская область, с. Ильинско-Подомское, Вилегодский район Павленин Александр Сергеевич
Козубовский Максим 1 МБОУ СОШ - детский сад № 17 Республика Крым, г.Евпатория 1 Краснощек Наталья Борисовна
Колесникова Анастасия Александровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7 имени Героя Советского Союза З.И. Парфёновой» города Алатыря Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Алатырь Левашина Галина Фёдоровна
Колоева Елизавета Алексеевна 1 МБОУ гимназия №6 Московская область, г.Красногорск 1 "Г" Золотухина Ирина Игоревна(ПЕДАГОГ)
Колупаев Тимофей 1 МОАУ СОШ №8 г.Кирова Кировская область, г.Киров 2 Звездочётова Дарья Андреевна
Коновалов Михаил Сергеевич 1 МАОУ "ГИМНАЗИЯ №1" Республика Коми, г. Сыктывкар 1 класс Коновалов Сергей Петрович
Коноплев Кирилл Михайлович 1 МБОУ школа №7 Нижегородская область , г. Саров 1"А" Чемшит Алла Алексеевна
Коноплева Ксения Михайловна 1 МБОУ школа №7 Нижегородская область , г. Саров 2"А" Коноплева Марина Ивановна
Корнева Ульяна Олеговна 1 МКОУ Либежевская СШ Нижегородская область, д. Кузнецово 2 класс Корнева Галина Александровна
Королев Кирилл 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Костиков Даниил Алексеевич 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Косухина Ксения 1 МАОУ "Образовательный комплекс "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол 1 "Б" Воропаева Валентина Владимировна
Котова Александра Сергеевна 1 Средняя школа № 5 им. И. П. Волка Курская область, г. Курск 1-А Котова Людмила Михайловна
Кошелев Максим Николаевич 1 МБОУ СШ № 30 г. Архангельска Архангельская область, г. Архангельск 1 "А" Кошелева Наталья Анатольевна
Кошкарова Анастасия Владимировна 1 МБОУ "СОШ № 70" Кировская область, г. Киров 2"З" Кошкарова Мария Владимировна
Крашенинина Кира Алексеевна 1 ЧОУ « Школа «Альфа и Омега» Омская область, г. Омск 1 Абрамова Оксана Юрьевна
Крикун Анастасия 1 МБОУ СОШ 24 им.Старикова с.Агой Краснодарский край, Туапсинский район, с. Агой 1класс А Крикун Татьяна Николаевна
Крутова Мария Андреевна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Кузьмин Иван 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Вольтмарова Наталья Александровна
Курбан Даниил Сергеевич 1 МОУ СОШ 4 Мурманская область, г.Оленегорск 2 Г класс Власов Игорь Михайлович
Лазарь Ульяна Александровна 1 Гимназия №8. г. Череповец Вологодская обл, Череповец 2 класс Белякова Наталья Юрьевна
Лобкова Вероника Сергеевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 16" Пермский край, г. Кунгур 2 Ваганова Екатерина Ивановна
Лукин Филипп Александрович 1 МБОУ "Ертская СОШ им. С. И. Тарасова" Республика Саха (Якутия), Горный улус, с. Ерт 1 Лукина Екатерина Афанасьевна
Любинович Виктория Андреевна 1 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 2 "А" Любинович Юлия Сергеевна
Мадебейкина Юстина Юрьевна 1 МБОУ "Лянторская СОШ № 4" Ханты-Мансийский Автономный округ, г. Лянтор 1-г класс Мадебейкина Татьяна Владимировна
Манеркина Александра Олеговна 1 МБОУ гимназия №6 Московская область, г.Красногорск 1 "Г" Золотухина Ирина Игоревна(ПЕДАГОГ)
Маркин Максим Дмитриевич 1 МБОУ Гимназия Перспектива Самарская область, г. Самара 2 Маркина Вероника Валерьевна
Марчук Полина 1 МАОУ "Гимназия №23" Челябинская область, г. Троицк 2 "А" класс Гуляева Наталья Евгеньевна
Мелещенко Алиса Артемовна 1 МБОУ СОШ 53 Мурманская область, г. Мурманск 2 а класс Мелещенко Елена Викторовна
Мелихов Артём Юрьевич 1 Школа 17 имени Валерия и Анатолия Молотковых Псковская область, г. Псков 1 "А" Мелихова Елена Анатольевна
Мещерякова Варвара Андреевна 1 МАОУ "Центр образования № 13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова " г.Тамбов Тамбовская область, г. Тамбов 1 "Б" класс Мещерякова Дарья Олеговна
Микулик Василиса Романовна 1 ЧОУ « Школа «Альфа и Омега» Омская область, г. Омск 1 Еремина Юлия Евгеньевна
Мирзоева Ханифа Абдуалиевна 1 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 1 Беляева Светлана Юрьевна
Михайлова Ангелина Дмитриева 1 ЧОУ « Школа «Альфа и Омега» Омская область, г. Омск 1 Абрамова Оксана Юрьевна
Михалева Виктория Игоревна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Моисеев Матвей Алексеевич 1 МБОУ СОШ № 39 Воронежская область, г.Воронеж 2 "А" Стрыгина Лидия Борисовна
МОНАХОВ МАТВЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1 МБОУ " СОШ №2" г.ШУМЕРЛЯ Чувашская Республика, г. Шумерля 2 КЛАСС АБАКУМОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
Москаленко Роман Викторович 1 СОШ 53, г. Мурманск Мурманская область, г. Мурманск 2 «А» Москаленко Любовь Валериевна
Назаров Артём Николаевич 1 КОГОАУ "Гимназия г. Уржума" Кировская область, г. Уржум Комлева Светлана Геннадьевна
Николаев Иван Викторович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7 имени Героя Советского Союза З.И. Парфёновой» города Алатыря Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Алатырь Левашина Галина Фёдоровна
Николаев Константин 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Краснослободцева Татьяна Александровна
Николайчук Анастасия 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса
Новожилова Маргарита Ивановна 1 МАОУ СФМЛ Томская область, г.Северск 2 А Жугина Татьяна Игоревна
Носков Николай 1 МОАУ СОШ №8 г.Кирова Кировская область, г.Киров 2 Звездочётова Дарья Андреевна
Нурахмаева Салима 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
ОВСЯНИКОВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Огородников Степан 1 МБОУ "Средняя школа № 6" Красноярский край, г. Ачинск 2 Б Архипова Светлана Владимировна
Ожерельев Лев Максимович 1 ЧОУ « Школа «Альфа и Омега» Омская область, г. Омск 2 Сидорова Наталья Сергеевна
Оксана Денисовна Бабикова 1 МБОУ "Няшабожская СОШ" Республика Коми, р-н. Ижемский, село Няшабож 1 класс Бабикова Екатерина Эдуардовна
Ольхова Полина Антоновна 1 Еремина Юлия Евгеньевна Омская область, г. Омск 1 Еремина Юлия Евгеньевна
Павлов Игорь 1 МОАУ СОШ №8 г.Кирова Кировская область, г.Киров 2 Звездочётова Дарья Андреевна
Пересыпкина Екатерина Петровна 1 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск 1 класс Уржумова Тамара Семёновна
Петраченко Ангелина Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 1 Сафронова Наталья Юрьевна
Петроченко Арсений 1 МКОУ "Вертикосская СОШ" Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос 2 класс Гусева Надежда Николаевна
Пичурина Дарья 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Азизова Эльвира Фазаиловна
Плюснина Дарья 1 КОГОБУ "Средняя школа пгт Демьяново" Кировская область, пгт. Демьяново 1 а класс Сорокина Татьяна Васильевна
Познахирева София Андреевна 1 МБОУ СОШ №42 г.Курска Курская область, г. Курск 1 А Песикова Валентина Николаевна
Полунина Анна 1 - Алтайский край, р.п. Тальменка 1 Кандакова Екатерина Андреевна
Попова Наташа 1 Гимназия №278 им. Б.Б. Голицына Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2-Б Стелюк Антонина Владимировна
Потапова Арина Александровна 1 МАОУ СОШ №145 с УИОП Свердловская область, г. Екатеринбург Сарсадских Алёна Павловна
Простаков Андрей Алексеевич 1 МБОУ "ЦО № 34" Тульская область, г. Тула 2 Д Цыплукова Елена Николаевна
Пулатов Мухаммадали Фаходжон угли 1 МБОУ гимназия №6 Московская область, г.Красногорск 1 "Г" Золотухина Ирина Игоревна(ПЕДАГОГ)
Пучков Гордей Алексеевич 1 ЧОУ « Школа «Альфа и Омега» Омская область, г. Омск 1 Еремина Юлия Евгеньевна
Равинский Вячеслав Артёмович 1 МОУ "Средняя школа №6 имени Подвойского" Ярославская область, г. Ярославль 2 Цветкова Наталья Валентиновна
Радаев Никита Андреевич 1 ЧОУ « Школа «Альфа и Омега» Омская область, г. Омск 2 Сидорова Наталья Сергеевна
Реклинг Ангелина 1 МОУ СОШ 14 г Липецка Липецкая область, г. Липецк 1"Г" Реклинг Юлия Леонидовна
Репина Ульяна 1 МБОУ "Средняя школа № 6" Красноярский край, г. Ачинск 2 Б Архипова Светлана Владимировна
Рольгейзер Тимофей 1 МКОУ "Вертикосская СОШ" Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос 2 класс Гусева Надежда Николаевна
Романенко Ярослав 1 - Алтайский край, р.п. Тальменка 1 Кандакова Екатерина Андреевна
Романова София Денисовна 1 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск 1 класс Уржумова Тамара Семёновна
Ромина Есения Владимировна 1 ГБОУ РК "АЛУПКИНСКАЯ САНАТОРНАЯ - ШКОЛА ИНТЕРНАТ" Республика Крым, г. Алупка 2 Ромина Анастасия Константиновна
Рыжкова Карина 1 МБОУ Теребаевская ООШ Вологодская область, г. Череповец 2 класс Дубовикова Екатерина Ивановна
Рязанова Полина Станиславовна 1 КОГОАУ Гимназия г. Уржума Кировская область , г.Уржум Рязанова Надежда Валерьевна
Рязанцев Роман 1 МОУ СОШ №1 Забайкальский край, г.Могоча 2 Рязанцева Юлия Валентиновна
Савина Полина Алексеевна 1 МОУ СОШ "Наши традиции" г. Воскресенск Московская область, рп. Хорлово 2 Савина Мария Игоревна
Сампиев Тимур Олегович 1 МБОУ СОШ №12 г. Калуги Калужская область, г. Калуга 2 З Сампиева Анна Сергеевна
Седых Алина 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Глушанина Лариса Петровна
Серёжников Денис 1 МКОУ - Усть-Луковская СОШ Новосибирская область, село Усть-Луковка 2 класс Лебедева Евгения Вячеславовна
Смирнова Александра Романовна 1 МОУ-СОШ 16 Московская область, г. Клин 2 Мишина Елена Васильевна
Смыслов Матвей Евгеньевич 1 МБОУ СШ №12 г. Арзамаса Нижегородская область, г. Арзамас 2 "Б" класс Романович Наталья Николаевна
Соколов Александр Алексеевич 1 МОУ "СОШ № 7" г. Ржев Тверская область, город Ржев 2 Малинкина Людмила Владимировна
Солодских Ольга Сергеевна 1 МАОУ СШ 15 Липецкая область, г. Липецк Алисова Валентина Евгеньевна
Сорокин Семён Андреевич 1 МАОУ СОШ №8 Свердловскаяобласть, г. Красноуральск Сорокина Ольга Юрьевна
Соромотин Ярослав Дмитриевич 1 МБОУ ОСОШ №1 Пермский край, г. Очёр 2 "Г" Колчанова Елена Ефремовна
Стаценко Евгений 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Николаева Марина Борисовна
Стецюра Виктория 1 МКОУ "Вертикосская СОШ" Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос 2 класс Гусева Надежда Николаевна
Тедеева Альда Алановна 1 МБОУ гимназия №6 Московская область, г.Красногорск 1 "Г" Золотухина Ирина Игоревна(ПЕДАГОГ)
Тимофеева Вероника Максимовна 1 ГБОУ лицей №369 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 1 Лукашева Любовь Геннадиевна
Титкова Алёна 1 - Алтайский край, р.п. Тальменка - Кандакова Екатерина Андреевна
Тихонов Мирон 1 МБОУ "Школа №10" г.Ростова-на-Дону Ростовская область, г.Ростов-на-Дону 1-А Иваненко Наталья Юрьевна
Тихонова Екатерина 1 ГОУ РК "Школа - интернат №3", г. Сыктывкара Республика Коми, г.Сыктывкар 2 класс Коданёва Мария Владимировна
Товалович Вера 1 Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Оленегорск Мурманская область, г. Оленегорск 1 Б Хаймина Марина Петровна
Токарева Анастасия 1 МОАУ СОШ №8 г.Кирова Кировская область, г.Киров 2 Звездочётова Дарья Андреевна
Торшина Ульяна Александровна 1 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков Чепель Настасья Ивановна
Трифонова Виктория Владиславовна 1 МБОУ гимназия№6 Московская область, г.Красногорск 1 "Г" Золотухина Ирина Игоревна(ПЕДАГОГ)
Тулин Иван Дмитриевич 1 МБОУ гимназия №6 Московская область, г.Красногорск 1 "Г" Золотухина Ирина Игоревна(ПЕДАГОГ)
Удальцова Дарья Александровна 1 МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7" Архангельская область, г. Котлас Скурихина Жанна Николаевна
Федотов Матвей Александрович 1 ЧОУ « Школа «Альфа и Омега» Омская область, г. Омск 1 Абрамова Оксана Юрьевна
Фоминых Милана 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса
Хамичева Александра Алексеевна 1 МБОУ СОШ 21 с углублённым изучением отдельных предметов Вологодская область, г. Череповец 2 "А" Долматова Галина Владимировна
Ханмурзин Кирилл Русланович 1 Средняя школа № 72 г. Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск 2 А класс Ханмурзина Ирина Александровна
Хузин Марат Рамилевич 1 ЧОУ « Школа «Альфа и Омега» Омская область, г. Омск 1 Еремина Юлия Евгеньевна
Часов Арсений Алексеевич 1 МАОУ СФМЛ Томская область, г.Северск 2 А Жугина Татьяна Игоревна
Шайков Иван Васильевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24 имени Героя Советского Союза Дмитрия Александровича Старикова с. Агой муниципального образования Туапсинский район Краснодарский край, село Агой Шайкова Валентина Юрьевна
Шамсутдинов Роман 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Шапель Мирон Сергеевич 1 ЧОУ « Школа «Альфа и Омега» Омская область, г. Омск 2 Сидорова Наталья Сергеевна
Шарапова Варвара 1 - Пермский край, с. Березовка Шарапова Елена
Шашкова Алёна Владимировна 1 ГБОУ № 319 Петродворцового района г.Санкт-Петербург, Петергоф 1 Романчук Мария Васильевна
Шияпов Самир Ринатович 1 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск 1 класс Уржумова Тамара Семёновна
Шлегель Ксения Романовна 1 МБОУ "Гимназия №19" Курганская область, г. Курган 2 -
Эргашев Александр 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Азизова Эльвира Фазаиловна
Юхневич Кирилл 1 - Алтайский край, р.п. Тальменка 1 Кандакова Екатерина Андреевна
Яковлев Дмитрий 1 МБОУ средняя школа 27 Архангельская область, г. Архангельск Яковлева Екатерина Анатольевна
Яроцкая Мария Игоревна 1 МБОУ ООШ № 20 Мурманская область, пгт. Никель 2 А Личман Ирина Игоревна
Баирова Наталья 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Балятинских Алексей Вячеславович 2 ЧОУ « Школа «Альфа и Омега» Омская область, г. Омск 1 Абрамова Оксана Юрьевна
Белянкин Дмитрий 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Братчиков Артём Сергеевич 2 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск 1 класс Уржумова Тамара Семёновна
Вокуев Даниил 2 МБОУ "Няшабожская СОШ" Республика Коми, р-н. Ижемский, село Няшабож 1 класс Бабикова Екатерина Эдуардовна
Галишева Анастасия 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Гвоздева Дарья Александровна 2 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск 1 класс Уржумова Тамара Семёновна
Григорян Артемий 2 МБОУ "Няшабожская СОШ" Республика Коми, р-н. Ижемский, село Няшабож 1 класс Бабикова Екатерина Эдуардовна
Кирьянова Виктория Александровна 2 Вологодский многопрофильный лицей Вологодская область , г. Вологда - Мурашкина Людмила Михайловна
Козлов Илья Алексеевич 2 МБОУ "Советская ООШ" Вологодская область, Тотемский район, пос. Советский 2 "А" класс Бабикова Светлана Ивановна
Коротина Елизавета Николаевна 2 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков Чепель Настасья Ивановна
Ларионова Жанна 2 МКОУ "Вертикосская СОШ" Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос 2 класс Гусева Надежда Николаевна
Михайлова Дарья 2 МКОУ - Усть-Луковская СОШ Новосибирская область, село Усть-Луковка 2 класс Лебедева Евгения Вячеславовна
Никитин Даниил Сергеевич 2 МБОУ СОШ№4 Мурманская область, г. Оленегорск 2 "А" Стешова Светлана Юрьевна
Плюснина Софья 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Рыбак Екатерина 2 МАОУ гимназия 3 26 г.томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Рыбникова Александра 2 ГБУ СРЦН "Мой семейный центр " Вышневолоцкого и Удомельского городских округов Тверская область, Вышневолоцкий гор. округ, дер. Дятлово 2 Юшко Светлана Владимировна
Сенькин Айаал 2 МБОО ЫКСОШ №1 Республика Саха(Якутия), Таттинский район, село Ытык-Кюель 1 Дедюкина Прасковья Романовна
Терентьев Олег 2 МБОУ "Няшабожская СОШ" Республика Коми, р-н. Ижемский, село Няшабож 1 класс Бабикова Екатерина Эдуардовна
Феоктистов Александр Николаевич 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Ходарина Анастасия Ильинична 2 МБОУ СОШ №3 г.Суража Брянская область, г. Сураж 2 "Б" Скрипко Светлана Васильевна
Эвелина Олеговна Пилявец 2 ГБОУ СОШ № 319 Петродворцового района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Петергоф 1 "А" класс Романчук Мария Васильевна
Аношкина Ника Никитична 3 Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г. Оленегорск 2 А Бучуменская Татьяна Ивановна
Артеева Дарья 3 МБОУ "Няшабожская СОШ" Республика Коми, р-н. Ижемский, село Няшабож 1 класс Бабикова Екатерина Эдуардовна
Витязева Виктория 3 МБОУ "Няшабожская СОШ" Республика Коми, р-н. Ижемский, село Няшабож 1 класс Бабикова Екатерина Эдуардовна
Ефимова Александра 3 ГБУ СРЦН "Мой семейный центр" Вышневолоцкого и Удомельского городских округов Тверская область, Вышневолоцкий гор. округ, дер. Дятлово 2 Юшко Светлана Владимировна
Семяшкин Константин 3 МБОУ "Няшабожская СОШ" Республика Коми, р-н. Ижемский, село Няшабож 1 класс Бабикова Екатерина Эдуардовна
Шукшина Виктория Сергеевна 3 МАОУ СОШ №145 с УИОП Свердловская область, г. Екатеринбург Сарсадских Алёна Павловна