Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Борисенко Дарья Александровна, возрастная категория: 1 класс, ГБОУ "Школа №1505 "Преображенская"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (57%)
Не имеет значения (27%)
JPG, PNG (17%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (08.12.2020 - 21.12.2020)
III Всероссийская викторина «Новогодний серпантин» (для дошкольников 5-7 лет)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги III Всероссийской викторины «Новогодний серпантин»!
 
Вот и подошло к концу наше увлекательное новогоднее путешествие вокруг всего земного шара, начиная от северных широт с лютыми морозами и заканчивая странами, которые никогда не знали снега. Мы познакомились с традициями и поверьями наших предков, а также с необычными и таинственными обычаями жителей нашей планеты на других континентах. Ребята узнали много нового и интересного о таинствах празднования Нового года и Рождества!
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Будем очень рады вашим отзывам, замечаниям и предложениям.
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)

Ответы на задания викторины для дошкольников (скачать).
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 25 по 30 декабря 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 25 декабря 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:межпредметная, окружающий мир
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аникина Агния 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, г.Ноябрьск подготовительная группа Богдан Алина Николаевна
Артюхов Артур 1 МОБУ "Сясьстройская СОШ № 2" Ленинградская область, Волховский р-н, г. Сясьстрой Подготовительная группа "Речецветик" Федосеева Вера Борисовна
Бакалдина Алена 1 МБДОУ 196 Удмуртская республика, г.Ижевск старшая группа Низамутдинова Эльвира Ильгизовна
Батукаев Абдул-Халим 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Средняя группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Белкин Никита 1 МБДОУ №98 Челябинская область, г. Миасс Подготовительная группа "Капитошка" Куликова Татьяна Юрьевна
Бизяева Вера 1 МБОУ " ВОК" СП " Детский сад № 1" корпус 3 Пермский край, г. Верещагино группа "Теремок" Снигерева Анна Александровна
Валина Анна 1 МОУ ДО "ДДТ" Ясногорского района Тульской области Тульская область, г. Ясногорск - Кузнецова Ирина Юрьевна
Вараксин Вадим 1 МБОУ ПГО "СОШ с. Полдневая" детский сад "Рябинка" Свердловская обл. г. Полевской , г. Полевской старшая группа Вахитова Татьяна Викторовна
Верхова Дарья 1 МДОУ "Детский сад №93" Республика Мордовия, г. Саранск, р.п. Луховка подготовительная группа №4 Лыбаева Надежда Александровна
Вишняков Елисей 1 МОУ ДО "ДДТ" Ясногорского района Тульской области Тульская область, г. Ясногорск - Кузнецова Ирина Юрьевна
Волков Василий 1 МБОУ "Сиверская гимназия" - дошкольное отделение- "Центр развития ребёнка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Подготовительная группа Огородник Светлана Борисовна
Волкова Ксения 1 МБОУ "Сиверская гимназия" - дошкольное отделение- "Центр развития ребёнка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Подготовительная группа Огородник Светлана Борисовна
Воробьева Ирина 1 МОУ ДО "ДДТ" Ясногорского района Тульской области Тульская область, г. Ясногорск - Кузнецова Ирина Юрьевна
Ганжа Кристина 1 МОУ ДО "ДДТ" Ясногорского района Тульской области Тульская область, г. Ясногорск - Кузнецова Ирина Юрьевна
Гашимов Алан 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Средняя группа "Соловушка" Садовникова Лилия Александровна
Глушкова Вероника 1 МБДОУ №98 Челябинская область, г. Миасс Подготовительная группа "Капитошка" Куликова Татьяна Юрьевна
Гоголь Полина 1 МБДОУ «ДСОВ 26» Ветерок Иркутская область, г.Братск Старшая «Радуга» Гоголь Надежда Александровна
Голомозова Анастасия Руслановна 1 МБДОУ детский сад №10 Мурманская область, пгт. Сафоново-1 старшая Голомозова Ольга Сергеевна
Голохвастова Екатерина Ивановна 1 ЦРР ДС №4 г. Всеволожска Ленинградская область, г. Всеволожск 8 Голохвастова Анастасия Владимировна
Голубева Валерия 1 МБОУ "Сиверская гимназия" - дошкольное отделение- "Центр развития ребёнка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Подготовительная группа Огородник Светлана Борисовна
Голышева Анна 1 МОУ ДО "ДДТ" Ясногорского района Тульской области Тульская область, г. Ясногорск - Кузнецова Ирина Юрьевна
Гощанская Варвара 1 МОУ ДО "ДДТ" Ясногорского района Тульской области Тульская область, г. Ясногорск - Кузнецова Ирина Юрьевна
Дуркина Софья 1 МАДОУ №107 Республика Коми, г. Сыктывкар группа №5 Арнаутова Виктория Михайловна
Дятлова Виктория 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Емельянов Тимофей 1 МБОУ "Сиверская гимназия" - дошкольное отделение- "Центр развития ребёнка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Подготовительная группа Огородник Светлана Борисовна
Емиленко Виктория Александровна 1 Детский сад Теремок N°16 (г. Заречный) Свердловская область, с. Мезенское Группа "Неваляшки" Емиленко Наталья Алексеевна
Ермакова Ангелина 1 МОУ ДО "ДДТ" Ясногорского района Тульской области Тульская область, г. Ясногорск - Кузнецова Ирина Юрьевна
Ерошкин Глеб 1 МОУ ДО "ДДТ" Ясногорского района Тульской области Тульская область, г. Ясногорск - Кузнецова Ирина Юрьевна
Есина Анна 1 МОУ ДО "ДДТ" Ясногорского района Тульской области Тульская область, г. Ясногорск - Кузнецова Ирина Юрьевна
Загороднов Тимофей 1 МАДОУ "Детский сад №261 "Истоки" город Барнаул Алтайский край, г. Барнаул 14 группа Давыдова Ольга Сергеевна
Зюзева Тася 1 МАДОУ №107 Республика Коми, г. Сыктывкар группа №5 Арнаутова Виктория Михайловна
Иванова Валерия Викторовна 1 ГБУ СРЦН "Мой семейный центр " Вышневолоцкого и Удомельского городских округов Тверская область, Вышневолоцкий гор. округ, дер. Дятлово Дошкольник Юшко Светлана Владимировна
Ирих Тимофей 1 МОУ ДО "ДДТ" Ясногорского района Тульской области Тульская область, г. Ясногорск - Кузнецова Ирина Юрьевна
Кадочников Кирилл Романович 1 Баяракская ООШ Курганская область, Белозерский район, дер. Орловка Дошкольная группа Кадочникова Ирина Вячеславовна
Калиничева Арина 1 МОУ ДО "ДДТ" Ясногорского района Тульской области Тульская область, г. Ясногорск - Кузнецова Ирина Юрьевна
Кожевникова Василина 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Колотиков Игорь 1 МОУ ДО "ДДТ" Ясногорского района Тульской области Тульская область, г. Ясногорск - Кузнецова Ирина Юрьевна
Колчина Арина 1 МАДОУ "Детский сад №261 "Истоки" город Барнаул Алтайский край, г. Барнаул 14 группа Гердт Ирина Петровна
Кондрашина Дарья Павловна 1 Филиал МБОУ "СОШ 1 г. Онеги "Детский сад "Солнышко" Архангельская область, г. Онега 12 группа Кондрашина Екатерина Владимировна
Коновалов Рома 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Коротаева Стефания Вячеславовна 1 МКДОУ № 19 д/с "Сказка" г. Омутнинска Кировская область, город Омутнинск подготовительная Сычева Елена Васильевна
Коршунов Дмитрий 1 МОУ ДО "ДДТ" Ясногорского района Тульской области Тульская область, г. Ясногорск - Кузнецова Ирина Юрьевна
Косякова Екатерина 1 - Республика Башкортостан, г. Учалы -
Кочетова Анна Витальевна 1 МБДОУ "ДС №7" Челябинская область, г. Трехгорный 1 группа Кочетова Ирина Николаевна
Красильникова Олеся Владиславовна 1 МБДОУ № 272 Удмуртская Республика, г. Ижевск подготовительная группа Бродская Светлана Флюсовна
Кривенко Илья 1 МБДОУ "Солнышко" с. Холмовка Бахчисарайского района РК Республика Крым, с.Холмовка 2 средняя группа Глушко Кристина Павловна
Крулевич Ярослав Валерьевич 1 п.Мулино МАДОУ детский сад №7 Родничок Нижегородская область, посёлок Мулино группа Рыбка Крулевич Анна Ивановна
Крутов Александр Андреевич 1 МБОУ ДОД №7 г.Конаково Тверская область, г.Конаково - Кленина Татьяна Викторовна
Крылов Руслан 1 МБОУ "Сиверская гимназия" - дошкольное отделение- "Центр развития ребёнка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Подготовительная группа Огородник Светлана Борисовна
Кяппи Данил 1 МБОУ ПГО "СОШ с Полдневая" детский сад "Рябинка" Свердловская обл. г. Полевской , г. Полевской старшая группа Вахитова Татьяна Викторовна
Лазарь Семён Александрович 1 МАДОУ "Детский сад №46" Вологодская обл, Череповец 6 группа Колова Оксана Сергеевна, Булычева Наталия Валерьевна
Леонтьева Василиса 1 МБОУ "Сиверская гимназия" - дошкольное отделение- "Центр развития ребёнка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Подготовительная группа Огородник Светлана Борисовна
Лешукова Евангелина 1 МБДОУ 196 Удмуртская республика, г.Ижевск старшая группа Низамутдинова Эльвира Ильгизовна
Лисковский Артём 1 МОУ ДО "ДДТ" Ясногорского района Тульской области Тульская область, г. Ясногорск - Кузнецова Ирина Юрьевна
Литягина Арина 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Мажирина Варвара 1 МОУ ДО "ДДТ" Ясногорского района Тульской области Тульская область, г. Ясногорск - Кузнецова Ирина Юрьевна
Максимова Анна 1 МБДОУ "Детский сад №12" ХМАО-Югра, город Урай подготовительная группа "Сказка" учитель-логопед Неслуженко Наталья Геннадьевна
Маняков Богдан Владимирович 1 МБУ ДО "ЦРТД и Ю им. А. Матросова" Ульяновская область, г. Ульяновск группа № 1 Костюнина Марина Николаевна
Матюшкина Александра 1 МОУ ДО "ДДТ" Ясногорского района Тульской области Тульская область, г. Ясногорск - Кузнецова Ирина Юрьевна
Меньшиков Даниил Дмитриевич 1 МБДОУ д/с "Звездочка" Оренбургская область, с. Тоцкое 2 Группа "Рябинка" Меньшикова Галина Николаевна
Меркушина Инна 1 МБОУ ПГО "СОШ с. Полдневая" детский сад "Рябинка" Свердловская обл. г. Полевской , г. Полевской старшая группа Вахитова Татьяна Викторовна
Минатуллаев Абдуллах 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Старшая группа "Воробышек" Багавова Анна Владимировна
Молчков Виктор Анатольевич 1 МБ ДОУ № 7 Ростовская область, г. Батайск Старшая группа"Морские звёздочки" Парфенова Лариса Сергеевна
Непойранова Екатерина Николаевна 1 СОШ №107 Омская область, г. Омск Березка Непойранова Юлия Викторовна
Никодимова Ксения 1 МБДОУ "Детский сад № 123" Вологодская область, г. Череповец группа 14 Скородумова Ольга Васильевна
Николаева Анжелика 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Старшая группа "Зяблик" Степанова Наталья Владимировна
Овсиенко Макар 1 МКДОУ д/с № 192 Новосибирская область, город Новосибирск Группа №5 Белоножкина Олеся Александровна
Пантюхина Валерия Олеговна 1 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Старшая "А" группа "Апельсинки" Усатова Наталья Александровна
Пешаков Антон 1 МБОУ Сосновская СОШ, дошкольная группа Республика Карелия, Лоухский район, п. Сосновый Подготовительная Петкевич Юлия Викторовна
Плетнёв Дмитрий 1 МОУ ДО "ДДТ" Ясногорского района Тульской области Тульская область, г. Ясногорск - Кузнецова Ирина Юрьевна
Плехов Вова 1 МАДОУ №107 Республика Коми, г. Сыктывкар группа №5 Арнаутова Виктория Михайловна
Пожникова Ника 1 МБДОУ №98 Челябинская область, г. Миасс Подготовительная группа "Капитошка" Куликова Татьяна Юрьевна
Полубоярцев Артем 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Поляков Егор Владимирович 1 МКДОУ детский сад №6 Республика Карелия, г. Сегежа - Полякова Ольга Леонидовна
Попова Дарья 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Голубок" Тульнева Светлана Антоновна
Предит Виктория Олеговна 1 МБОУ "СОШ6", дошкольные группы ХМАО, Тюменская область, г.Югорск 13, подготовительная Пентюрина Оксана Владимировна
Прокопьев Евгений 1 МБОУ ПГО "СОШ с. Полдневая" детский сад "Рябинка" Свердловская обл. г. Полевской , г. Полевской старшая группа Вахитова Татьяна Викторовна
Раскостова Арина 1 МБОУ ПГО "СОШ с. Полдневая" детский сад "Рябинка" Свердловская обл. г. Полевской , г. Полевской старшая группа Вахитова Татьяна Викторовна
Робертус Александр 1 МБДОУ "Ласточка" ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск Старшая Строкова Елена Алексеевна
Рожкова Соня 1 МАДОУ "Детский сад №261 "Истоки" город Барнаул Алтайский край, г. Барнаул 14 группа Давыдова Ольга Сергеевна
Росолько Андрей 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Чибис" Мартыненко Татьяна Александровна
Сафонов Захар 1 МОУ ДО "ДДТ" Ясногорского района Тульской области Тульская область, г. Ясногорск - Кузнецова Ирина Юрьевна
Саяхова Маргарита Анатольевна 1 МБДОУ №4 Республика Татарстан, город Бугульма Группа"Ромашка", подготовительная Анисимова Алёна Анатольевна
Сватков Тимофей 1 МОУ ДО "ДДТ" Ясногорского района Тульской области Тульская область, г. Ясногорск - Кузнецова Ирина Юрьевна
Семёнов Кирилл 1 МОУ ДО "ДДТ" Ясногорского района Тульской области Тульская область, г. Ясногорск - Кузнецова Ирина Юрьевна
Сирякова Вика 1 МАДОУ №107 Республика Коми, г. Сыктывкар группа №5 Арнаутова Виктория Михайловна
Ситников Даниил 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Пепеляева Людмила Геннадиевна
Сплавник Ольга 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Чибис" Багавова Татьяна Ювенальевна
Стрелец Вадим 1 МБДОУ "Детский сад №12" ХМАО-Югра, город Урай подготовительная группа "Сказка" Неслуженко Наталья Геннадьевна
Судаков Павел 1 МОУ ДО "ДДТ" Ясногорского района Тульской области Тульская область, г. Ясногорск - Кузнецова Ирина Юрьевна
Сусь Данил 1 МБДОУ "Детский сад №12" ХМАО-Югра, город Урай подготовительная группа "Сказка" учитель-логопед Неслуженко Наталья Геннадьевна
Тимухина Валерия 1 МБОУ ПГО "СОШ с. Полдневая" детский сад "Рябинка" Свердловская обл. г. Полевской , г. Полевской старшая группа Вахитова Татьяна Викторовна
Усков Тихон 1 МОУ ДО "ДДТ" Ясногорского района Тульской области Тульская область, г. Ясногорск - Кузнецова Ирина Юрьевна
Усов Илья 1 МОУ ДО "ДДТ" Ясногорского района Тульской области Тульская область, г. Ясногорск - Кузнецова Ирина Юрьевна
Филатов Олег Игоревич 1 МДОУ 96 Мурманская область, г. Мурманск Старшая Филатова Инна Янисовна
Фроликов Павел 1 МОУ ДО "ДДТ" Ясногорского района Тульской области Тульская область, г. Ясногорск - Кузнецова Ирина Юрьевна
Хохштэдт Паула Томасовна 1 МБУ ДО ""ЦРТД и Ю им. А. Матросова" Ульяновская область, г. Ульяновск группа № 1 Костюнина Марина Николаевна
Хуснетдинов Илья 1 МОУ ДО "ДДТ" Ясногорского района Тульской области Тульская область, г. Ясногорск - Кузнецова Ирина Юрьевна
Чванов Артём 1 МБДОУ №98 Челябинская область, г. Миасс Подготовительная группа "Капитошка" Куликова Татьяна Юрьевна
Чванова Валерия 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Старшая группа "Зяблик" Попова Марианна Александровна
Чепурная Елизавета 1 МОУ ДО "ДДТ" Ясногорского района Тульской области Тульская область, г. Ясногорск - Кузнецова Ирина Юрьевна
Черников Александр 1 МОУ ДО "ДДТ" Ясногорского района Тульской области Тульская область, г. Ясногорск - Кузнецова Ирина Юрьевна
Шейдулина Валерия 1 МОУ ДО "ДДТ" Ясногорского района Тульской области Тульская область, г. Ясногорск - Кузнецова Ирина Юрьевна
Шестернев Максим 1 МОУ ДО "ДДТ" Ясногорского района Тульской области Тульская область, г. Ясногорск - Кузнецова Ирина Юрьевна
Шульга Валерия 1 МБОУ Сосновская СОШ, дошкольная группа Республика Карелия, Лоухский район, п. Сосновый Подготовительная Петкевич Юлия Викторовна
Шумаков Семён 1 МОУ ДО "ДДТ" Ясногорского района Тульской области Тульская область, г. Ясногорск - Кузнецова Ирина Юрьевна
Щелканов Тимофей 1 МОУ ДО "ДДТ" Ясногорского района Тульской области Тульская область, г. Ясногорск - Кузнецова Ирина Юрьевна
Щербаков Артем 1 МБОУ ПГО "СОШ с. Полдневая" детский сад "Рябинка" Свердловская обл. г. Полевской , г. Полевской старшая группа Вахитова Татьяна Викторовна
Эвелина Олеговна Пилявец 1 ГБОУ СОШ № 319 Петродворцового района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Петергоф 1 "А" класс Романчук Мария Васильевна
Эфендиев Амир 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Голубок" Коробова Елена Васильевна
Яковлев Артем 1 МБДОУ 196 Удмуртская республика, г.Ижевск старшая группа Низамутдинова Эльвира Ильгизовна
Ярцева Виктория 1 МОУ ДО "ДДТ" Ясногорского района Тульской области Тульская область, г. Ясногорск - Кузнецова Ирина Юрьевна
Бояркина Стефания Сергеевна 2 МБДОУ ЦРР - ДС №36 г.Кузнецка Пензенская область, г. Кузнецк группа общеразвивающей направленности с 5 до 6 лет Купыра Яна Васильевна
Василевская Агния 2 МБОУ "Сиверская гимназия" - дошкольное отделение- "Центр развития ребёнка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Подготовительная группа Огородник Светлана Борисовна
Волков Савелий 2 МБОУ "Сиверская гимназия" - дошкольное отделение- "Центр развития ребёнка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Подготовительная группа Огородник Светлана Борисовна
Голобокова Олеся 2 - Новосибирская область, г.Новосибирск 5 лет Николаева Марина Борисовна
Донин Артём 2 МОУ ДО "ДДТ" Ясногорского района Тульской области Тульская область, г. Ясногорск - Кузнецова Ирина Юрьевна
Истомин Матвей 2 МБОУ "ВОК" СП "Детский сад № 1" корпус 3 Пермский край, г. Верещагино группа "Теремок" Серебрякова Вероника Рамилевна
Карапетян Элина Артуровна 2 МБ ДОУ № 7 Ростовская область, г. Батайск Старшая группа"Морские звёздочки" Копылова Ольга Александровна
Карханов Федор 2 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая Синякова Светлана Павловна
Королева Шура 2 МАДОУ "Детский сад №261 "Истоки" город Барнаул Алтайский край, г. Барнаул 14 группа Гердт Ирина Петровна
Кремлёва Кристина Андреевна 2 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Старшая "А" группа "Апельсинки" Усатова Наталья Александровна
Мнека Максим Владимирович 2 МБ ДОУ №7 Ростовская область, г. Батайск Старшая группа"Морские звёздочки" Копылова Ольга Александровна
Негодина Евгения Андереевна 2 МОБУ ДО ДДТ "Радуга" Стерлитамакского района Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, с. Большой Куганак Подготовительная Виноградова Татьяна Владимировна
Немков Роман Андреевич 2 МБДОУ д/с "Колобок".Структурное подразделение, разновозрастная группа "Аленушка". Курганская область, Петуховский район, село Актабан разновозрастная Немкова Нина Владимировна
Подгородниченко Вадим Вячеславович 2 МБ ДОУ № 7 Ростовская область, г. Батайск Старшая группа"Морские звёздочки" Парфенова Лариса Сергеевна
Прохорова Таисья 2 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Кирилина Анастасия Александровна
Самчук Алина 2 МОУ ДО "ДДТ" Ясногорского района Тульской области Тульская область, г. Ясногорск - Кузнецова Ирина Юрьевна
Синенькая Алена 2 МБОУ "ВОК" СП "Детский сад № 1" корпус 3 Пермский край, г. Верещагино группа "Теремок" Снигерева Анна Александровна
Старкова Вероника 2 МБОУ "ВОК" СП "Детский сад № 1" корпус 3 Пермский край, г. Верещагино группа "Теремок" Снигерева Анна Александровна
Ушакова Дария 2 МБОУ "ВОК" СП "Детский сад № 1" корпус 3 Пермский край, г. Верещагино группа "Теремок" Серебрякова Вероника Рамилевна
Амир Ринатович Гатауллин 3 МКДОУ Детский Сад № 5 Г. Малмыжа Кировской области Кировская область, г. Малмыж подготовительная Гатауллина Резида Мансуровна
Григорьев Владислав Викторович 3 МКДОУ детский сад "Колосок" с.Пасегово Кировская область, село Пасегово Старшая "А" группа "Апельсинки" Усатова Наталья Александровна
Забродина Мария Андреевна 3 МАДОУ "Детский сад №261 "Истоки" город Барнаул Алтайский край, г. Барнаул 14 группа Гердт Ирина Петровна
Залесова Алиса Артёмовна 3 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Старшая "А" группа "Апельсинки" Усатова Наталья Александровна
Иванова Валентина 3 ГБУ СРЦН "Мой семейный центр " Вышневолоцкого и Удомельского городских округов. Тверская область, Вышневолоцкий гор. округ, дер. Дятлово Дошкольник Юшко Светлана Владимировна
Иванова Виктория 3 ГБУ СРЦН "Мой семейный центр " Вышневолоцкого и Удомельского городских округов Тверская область, Вышневолоцкий гор. округ, дер. Дятлово Дошкольник Юшко Светлана Владимировна
Кочетков Егор Михайлович 3 МДОУ детский сад №79 г. Сочи Краснодарский край, г. Сочи - Ли Елена Анатольевна
Кузнецов Захар Робертович 3 МДОУ 96 Мурманская область, г. Мурманск 2 Средняя группа Кузнецова Алина Сергеевна
Куклина Наталья Витальевна 3 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Старшая "А" группа "Апельсинки" Усатова Наталья Александровна
Кундозеров Макар 3 МБОУ Сосновская СОШ, дошкольная группа Республика Карелия, Лоухский район, п. Сосновый Подготовительная Петкевич Юлия Викторовна
Мальцев Илья Андреевич 3 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Старшая "А" группа "Апельсинки" Усатова Наталья Александровна
Мельников Артём Александрович 3 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Старшая "А" группа "Апельсинки" Усатова Наталья Александровна
Роговой Тимофей Алексеевич 3 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Старшая "А" группа "Апельсинки" Усатова Наталья Александровна
Романов Роман Дмитриевич 3 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Старшая "А" группа "Апельсинки" Усатова Наталья Александровна
Стаценко Николай 3 - Новосибирская область, г.Новосибирск 5 Николаева Марина Борисовна
Широких Николай Дмитриевич 3 МКДОУ детский сад "Колосок" с.Пасегово Кировская область, село Пасегово Старшая "А" группа "Апельсинки" Усатова Наталья Александровна