Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Столповский Михаил, возрастная категория: 1 класс, МАУ ДО ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова г. Липецка

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (57%)
Не имеет значения (27%)
JPG, PNG (17%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (01.12.2020 - 21.12.2020)
II Всероссийская викторина по литературному чтению «Любимые книги. В гостях у Эдуарда Успенского» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги II Всероссийской викторины по литературному чтению «Любимые книги. В гостях у Эдуарда Успенского»!

Дорогие ребята, мы совершили захватывающее путешествие в сказочный мир, созданный талантливым писателем Эдуардом Успенским, ведь его произведения уникальны, интересны и познавательны. Они учат дружить и сопереживать, помогать друзьям, быть добрым и отзывчивым.

Мы встретились с любимыми героями полюбившихся Вам мультфильмов и стихотворений. Вы побывали в гостях у дяди Федора и всех простоквашинцев, крокодила Гены, Чебурашки и их друзей. Заглянули к девочке Вере и её обезьянке Анфиске.

Мы надеемся, что наша викторина стала для ваc интересным, веселым, увлекательным, познавательным и необычным мероприятием!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!

Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:

1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)

Ответы на задания викторины для учащихся 1-2 классов (скачать).

Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 25 по 30 декабря 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 25 декабря 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:литературное чтение
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Алейников Максим Валерьевич 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Ангелина Валерьевна Алейникова 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Аношкина Ника Никитична 1 Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г. Оленегорск 2 А Бучуменская Татьяна Ивановна
Бачинина Василиса Александровна 1 МАОУ СОШ№32 г.Краснотурьинск Свердловская область Свердловская область, г.Краснотурьинск Алексеева Марина Сергеевна
Баязитова Маргарита Эмилевна 1 МКОУ "Сафакулевская средняя общеобразовательная школа" Курганская область, Сафакулевский район, село Сулюклино 1 "А" класс Рахимова Эльмира Фаатовна
Бединин Кирилл Сергеевич 1 МАОУ СОШ№32 г.Краснотурьинск Свердловской области Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Белов Андрей Вадимович 1 МАОУ СОШ №18 Вологодская область, г.Череповец 2 Лебедева Татьяна Сергеевна
Бершауэр Марк Владимирович 1 МАОУ СОШ№32 г.Краснотурьинск Свердловская область Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Бикмеева Елизавета Витальевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Бочкарева Арина Андреевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Бураков Максим 1 МАОУ "СОШ №37" г.Перми Пермский край, г.Пермь 2 БураковаЕленаАнатольевна
Васильев Егор Константинович 1 Школа 17 имени Валерия и Анатолия Молотковых Псковская область, г. Псков 1 "А" Васильева Юлия Эдуардовна
Вистяш Анна Сергеевна 1 МБОУ СОШ № 4 г.Оленегорск Мурманская область, г.Оленегорск 2 Г Власов Игорь Михайлович
Выгинная Ева 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Юсупова Разида Агдасовна
Галишева Анастасия 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Глазырина Александра Николаевна 1 МБОУ СОШ №11 г.Кирова Кировская область, г. Киров 2 Г класс Окишева Марина Дмитриевна
Голохвастова Елизавета Ивановна 1 МОУ Лицей 1 г. Всеволожска Ленинградская область, г. Всеволожск 2 Голохвастова Анастасия Владимировна
Дямотас Константин Алексеевич 1 МАОУ СОШ№32 г.Краснотурьинска Свердловская область Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Ивонин Виктор Романович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Калинкина Анна Евгеньевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 31 имени А.М. Ломакина" Курская область, г.Курск 2 "В" Плаксина Татьяна Сергеевна
Калошин Дмитрий Александрович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Кархалева Дарья Евгеньевна 1 МБОУ Средняя школа №69 имени А. А. Туполева Ульяновская область, город Ульяновск 2 класс Борисова Альбина Николаевна
Клубова Вера Алексеевна 1 МАОУ ОШ №25 Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода 2 класс Смирнова Ольга Генриховна
Коваль Степан Евгеньевич 1 МАОУ СОШ№32 г.Краснотурьинск Свердловской области Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Коновалов Михаил Сергеевич 1 МАОУ "ГИМНАЗИЯ №1" Республика Коми, г. Сыктывкар 1 класс Коновалов Сергей Петрович
Корнева Ульяна Олеговна 1 МКОУ Либежевская СШ Нижегородская область, д. Кузнецово 2 класс Корнева Галина Александровна
Ксенофонтова Аэлита Эдуардовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Кубышкина Алиса Ильгизовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Кузнецов Даниил Станиславович 1 гимназия №26, город Омск Омская область, г. Омск 2-3 Кузнецова Елена Владимировна
Ложкина София Александровна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Лопаева Дана Артёмовна 1 МАОУ СОШ№32 г.Краснотурьинска Свердловской области Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Луценко Филипп Владимирович 1 МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" Вологодская область, г. Вологда Антонова Наталия Валериевна
Макаров Никита 1 МОБУ "Руэмская СОШ" Республика Марий Эл, п.Руэм Титова Татьяна Павловна
Мезенова Диана Александровна 1 МАОУ СОШ№32 г.Краснотурьинск Свердловская область Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Мелещенко Алиса Артемовна 1 МБОУ СОШ 53 Мурманская область, г. Мурманск 2 А Мелещенко Елена Викторовна
Мелихов Артём Юрьевич 1 Школа 17 имени Валерия и Анатолия Молотковых Псковская область, г. Псков 1 "А" Мелихова Елена Анатольевна
Мохаммад Беназира Масудовна 1 МАОУ СОШ №2 Краснодарский край, г.Усть-Лабинск 2 "Г" Погодина Дарья Алексеевна
Назарова Софья Егоровна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Николаева Дарья Андреевна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Новожилова Маргарита Ивановна 1 МАОУ СФМЛ Томская область, г.Северск 2 А Жугина Татьяна Игоревна
Ольшанский Артемий Ильич 1 МАОУ СОШ№32 г.Краснотурьинск Свердловская область Свердловская область, г.Краснотурьинск Алексеева Марина Сергеевна
Пичурина Дарья 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Азизова Эльвира Фазаиловна
Подольская Арина 1 МБОУ Теребаевская ООШ Вологодская область, г. Череповец 2 класс Дубовикова Екатерина Ивановна
Равинский Вячеслав Артёмович 1 МОУ "Средняя школа №6 имени Подвойского" Ярославская область, г. Ярославль 2 Цветкова Наталья Валентиновна
Руденская София Александровна 1 MБОУ «СОШ №42» Курская область, г. Курск Песикова Валентина Николаевна
Рязанцев Роман 1 МОУ СОШ №1 Забайкальский край, г.Могоча 2 Рязанцева Юлия Валентиновна
Самохвалов Давид Иванович 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Смирнова Александра Романовна 1 МОУ-СОШ 16 Московская область, г. Клин 2 Мишина Елена Васильевна
Соколов Александр Алексеевич 1 МОУ "СОШ № 7" г. Ржев Тверская область, город Ржев 2 Малинкина Людмила Владимировна
Солодских Ольга Сергеевна 1 МАОУ СШ №15 Липецкая область, г. Липецк Алисова Валентина Евгеньевна
Стародубцева Ксения 1 МАОУ СОШ №13 г.Челябинска Челябинска область, г.Челябинск 2 "Д" Стародубцева Наталья Сергеевна
Султанова Камиля Ильгизовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Таланова Маргарита Александровна 1 МОУ «СОШ № 2» Нижегородская область, рп. Красные баки - Таланова Юлия Николаевна
Тарышкина Ева-Мария Евгеньевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Товалович Вера 1 Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Оленегорск Мурманская область, г. Оленегорск 1 Б Хаймина Марина Петровна
Тюленева Варвара Алексеевна 1 МОУ СОШ "Наши традиции" Московская область, г. Воскресенск 2 Тюленева Олеся Николаевна
Чекалин Лев Михайлович 1 МБОУ "Самусьский лицей им.ак. В.В. Пекарского" Томская область, п. Самусь 1 Сергеева Татьяна Иосифовна
Шайков Иван Васильевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24 имени Героя Советского Союза Дмитрия Александровича Старикова с. Агой муниципального образования Туапсинский район Краснодарский край, село Агой Шайкова Валентина Юрьевна
Шарапов Павел Александрович 1 БОУ г. Омска "Гимназия №26" Омская область, г. Омск 2 Теряева Наталья Сергеевна
Шихалеев Евгений Юрьевич 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Шлегель Ксения Романовна 1 МБОУ "Гимназия №19" Курганская область, г. Курган 2 -
Шманаева Виктория Кирилловна 1 МБУ "Школа № 33" Самарская область, г. Тольятти 2 Лоба Татьяна Александровна
Юртайкин Пётр Юрьевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №9 Пермский край, г.Березники Юртайкина Татьяна Валерьевна
Августов Даниил Станиславович 2 МБОУ "Средняя школа №13" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1 "В" Августова Татьяна Ивановна
Борисова Анастасия Дмитриевна 2 МБУ "Школа № 33" г.о. Тольятти Самарская область, г. Тольятти 2 Лоба Татьяна Александровна
Варфоломеев Андрей 2 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 2 Тунгускова Любовь Ивановна
Васильев Артём Денисович 2 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 1 Беляева Светлана Юрьевна
Вельков Семён Николаевич 2 Школа 60 Кировская область, город Киров Велькова Анастасия Андреевна
Зенов Михаил Евгеньевич 2 МОУ Запрудненская Гимназия Московская область, пгт Запрудня 2 класс Денисова Надежда Анатольевна
камиль марселевич габидуллин 2 МБОУ СОШ д.НОВОФЕДОРОВКА Республика Башкортостан, Аургазинский район, д.Старе Ибраевоо 2
Кирьянова Виктория Александровна 2 Вологодский многопрофильный лицей Вологодская область , г. Вологда - Мурашкина Людмила Михайловна
Козлов Илья Алексеевич 2 МБОУ "Советская ООШ" Вологодская область, Тотемский район, пос. Советский 2 "А" класс Бабикова Светлана Ивановна
Кононова Ева 2 МБОУ СОШ 6 Приморский край, г. Уссурийск 2 Кононова Анастасия
Коротина Елизавета Николаевна 2 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков Козлова Алёна Александровна
Котова Александра Сергеевна 2 Средняя школа № 5 им. И. П. Волка Курская область, г. Курск 1-А Котова Людмила Михайловна
Логинова Ульяна Романовна 2 - Пензенская область, г. Пенза 2 А Семёнова Татьяна Викторовна
Мирошникова Мария Сергеевна 2 МАОУ СОШ №2 Краснодарский край, г.Усть-Лабинск 2 "Г" Погодина Дарья Алексеевна
Пузанов Тимофей 2 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 2 Тунгускова Любовь Ивановна
Романенко Ярослав 2 - Алтайский край, р.п. Тальменка 1 Кандакова Екатерина Андреевна
Рыбак Екатерина 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Соромотин Ярослав Дмитриевич 2 МБОУ ОСОШ №1 Пермский край, г. Очёр 2 "Г" Колчанова Елена Ефремовна
Титкова Алёна 2 - Алтайский край, р.п. Тальменка 1 Кандакова Екатерина Андреевна
Торшина Ульяна Александровна 2 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков Козлова Алёна Александровна
Удальцова Дарья Александровна 2 МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7" Архангельская область, г. Котлас Скурихина Жанна Николаевна
Якушев Рустам Романович 2 МАОУ СО №8 Пермский край, г. Чайковский 1 «В» Макшакова Татьяна Геннадьевна
Богданова Елизавета Дмитриевна 3 Муниципальная Бюджетная Общеобразовательная Организация Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов им. академика Ю. А. Овчинникова Красноярский край, г. Красноярск 1"B" Рахматулина И.А.
Гарькуша Даниил Евгеньевич 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №5» п. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский Ступченко Ирина Николаевна
Голобоков Михаил 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Николаева Марина Борисовна
Горбатенко Артём Романович 3 МБОУ " САМУСЬСКИЙ ЛИЦЕЙ" Томская область, пос. Самусь 1 "А" Сергеева Татьяна Иосифовна
Дымкова Арина Кирилловна 3 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск, 2 класс Кондрева Галина Рашитовна
Жигульский Егор Александрович 3 МБОУ "Гимназия №8" города Мурманска Мурманская область, г.Мурманск 2 "Б" Перепелкина Наталья Владимировна
Иевлев Иван Александрович 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 31 имени А.М. Ломакина" Курская область, г.Курск 2 "В" Плаксина Татьяна Сергеевна
Киринцева Ольга Сергеевна 3 МБОУ «Плесецкая школа» пос.Плесецк Архангельской области Архангельская область, г.Плесецк 1 Киринцева Наталья Владимировна
Кобелев Тимур Сергеевич 3 МБОУ "Ильинская СОШ" Архангельская область, с. Ильинско-Подомское, Вилегодский район Павленин Александр Сергеевич
Кошкарова Анастасия Владимировна 3 МБОУ "СОШ № 70" Кировская область, г. Киров 2"З" Кошкарова Мария Владимировна
Лукманов Данил 3 МАОУ "СОШ № 10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Емельянова Татьяна Анатольевна
Любинович Виктория Андреевна 3 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 2 "А" Любинович Юлия Сергеевна
Максимов Арсений Сергеевич 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №5» п. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский Ступченко Ирина Николаевна
Марчук Полина Алексеевна 3 МАОУ "Гимназия №23", г. Троицка Челябинской области Челябинская область, г. Троицк 2 "А" класс Гуляева Наталья Евгеньевна
Моисеев Матвей Алексеевич 3 МБОУ СОШ № 39 Воронежская область, г.Воронеж 2 "А" Стрыгина Лидия Борисовна
Николаев Константин 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Краснослободцева Татьяна Александровна
Потапова Арина Александровна 3 МАОУ СОШ №145 с УИОП Свердловская область, г. Екатеринбург Сарсадских Алёна Павловна
Простаков Андрей Алексеевич 3 МБОУ "ЦО № 34" Тульская область, г. Тула 2 Д Цыплукова Елена Николаевна
Савина Полина Алексеевна 3 МОУ СОШ "Наши традиции" г. Воскресенск Московская область, рп. Хорлово 2 Савина Мария Игоревна
Смыслов Матвей Евгеньевич 3 МБОУ СШ №12 г. Арзамаса Нижегородская область, г. Арзамас 2 "Б" класс Романович Наталья Николаевна
Теплюк Милена 3 МКОУ - Усть-Луковская СОШ Новосибирская область, село Усть-Луковка 2 класс Лебедева Евгения Вячеславовна
Титова Виктория Дмитриевна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №5» п. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский Ступченко Ирина Николаевна
Утяева Самира Ильнуровна 3 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск, 2 класс Кондрева Галина Рашитовна
Фураев Максим Владимирович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №5» п. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский Ступченко Ирина Николаевна
Ходарина Анастасия Ильинична 3 МБОУ СОШ №3 г.Суража Брянская область, г. Сураж 2 "Б" Скрипко Светлана Васильевна
Шпынов Даниил Юрьевич 3 МАОУ "СОШ #28" Вологодская область, г. Череповец 2 Шпынова Анастасия Николаевна
Яковлев Дмитрий 3 МБОУ средняя школа 27 г. Архангельск Архангельская область, г. Архангельск Яковлева Екатерина Анатольевна