Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Алейников Максим Валерьевич |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
1 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Ангелина Валерьевна Алейникова |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Аношкина Ника Никитична |
1 |
Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Оленегорска Мурманской области |
Мурманская область, г. Оленегорск |
2 А |
Бучуменская Татьяна Ивановна |
Бачинина Василиса Александровна |
1 |
МАОУ СОШ№32 г.Краснотурьинск Свердловская область |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
2А |
Алексеева Марина Сергеевна |
Баязитова Маргарита Эмилевна |
1 |
МКОУ "Сафакулевская средняя общеобразовательная школа" |
Курганская область, Сафакулевский район, село Сулюклино |
1 "А" класс |
Рахимова Эльмира Фаатовна |
Бединин Кирилл Сергеевич |
1 |
МАОУ СОШ№32 г.Краснотурьинск Свердловской области |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
2А |
Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Белов Андрей Вадимович |
1 |
МАОУ СОШ №18 |
Вологодская область, г.Череповец |
2 |
Лебедева Татьяна Сергеевна |
Бершауэр Марк Владимирович |
1 |
МАОУ СОШ№32 г.Краснотурьинск Свердловская область |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
2А |
Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Бикмеева Елизавета Витальевна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Бочкарева Арина Андреевна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Бураков Максим |
1 |
МАОУ "СОШ №37" г.Перми |
Пермский край, г.Пермь |
2 |
БураковаЕленаАнатольевна |
Васильев Егор Константинович |
1 |
Школа 17 имени Валерия и Анатолия Молотковых |
Псковская область, г. Псков |
1 "А" |
Васильева Юлия Эдуардовна |
Вистяш Анна Сергеевна |
1 |
МБОУ СОШ № 4 г.Оленегорск |
Мурманская область, г.Оленегорск |
2 Г |
Власов Игорь Михайлович |
Галишева Анастасия |
1 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Глазырина Александра Николаевна |
1 |
МБОУ СОШ №11 г.Кирова |
Кировская область, г. Киров |
2 Г класс |
Окишева Марина Дмитриевна |
Голохвастова Елизавета Ивановна |
1 |
МОУ Лицей 1 г. Всеволожска |
Ленинградская область, г. Всеволожск |
2 |
Голохвастова Анастасия Владимировна |
Дямотас Константин Алексеевич |
1 |
МАОУ СОШ№32 г.Краснотурьинска Свердловская область |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
2А |
Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Ивонин Виктор Романович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Краева Татьяна Васильевна |
Калинкина Анна Евгеньевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 31 имени А.М. Ломакина" |
Курская область, г.Курск |
2 "В" |
Плаксина Татьяна Сергеевна |
Калошин Дмитрий Александрович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Краева Татьяна Васильевна |
Кархалева Дарья Евгеньевна |
1 |
МБОУ Средняя школа №69 имени А. А. Туполева |
Ульяновская область, город Ульяновск |
2 класс |
Борисова Альбина Николаевна |
Клубова Вера Алексеевна |
1 |
МАОУ ОШ №25 |
Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода |
2 класс |
Смирнова Ольга Генриховна |
Коваль Степан Евгеньевич |
1 |
МАОУ СОШ№32 г.Краснотурьинск Свердловской области |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
2А |
Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Коновалов Михаил Сергеевич |
1 |
МАОУ "ГИМНАЗИЯ №1" |
Республика Коми, г. Сыктывкар |
1 класс |
Коновалов Сергей Петрович |
Корнева Ульяна Олеговна |
1 |
МКОУ Либежевская СШ |
Нижегородская область, д. Кузнецово |
2 класс |
Корнева Галина Александровна |
Ксенофонтова Аэлита Эдуардовна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Кубышкина Алиса Ильгизовна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Кузнецов Даниил Станиславович |
1 |
гимназия №26, город Омск |
Омская область, г. Омск |
2-3 |
Кузнецова Елена Владимировна |
Ложкина София Александровна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Краева Татьяна Васильевна |
Лопаева Дана Артёмовна |
1 |
МАОУ СОШ№32 г.Краснотурьинска Свердловской области |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
2А |
Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Луценко Филипп Владимирович |
1 |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" |
Вологодская область, г. Вологда |
2А |
Антонова Наталия Валериевна |
Макаров Никита |
1 |
МОБУ "Руэмская СОШ" |
Республика Марий Эл, п.Руэм |
1Б |
Титова Татьяна Павловна |
Мезенова Диана Александровна |
1 |
МАОУ СОШ№32 г.Краснотурьинск Свердловская область |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
2А |
Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Мелещенко Алиса Артемовна |
1 |
МБОУ СОШ 53 |
Мурманская область, г. Мурманск |
2 А |
Мелещенко Елена Викторовна |
Мелихов Артём Юрьевич |
1 |
Школа 17 имени Валерия и Анатолия Молотковых |
Псковская область, г. Псков |
1 "А" |
Мелихова Елена Анатольевна |
Мохаммад Беназира Масудовна |
1 |
МАОУ СОШ №2 |
Краснодарский край, г.Усть-Лабинск |
2 "Г" |
Погодина Дарья Алексеевна |
Назарова Софья Егоровна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Краева Татьяна Васильевна |
Николаева Дарья Андреевна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, город Балаково |
2 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Новожилова Маргарита Ивановна |
1 |
МАОУ СФМЛ |
Томская область, г.Северск |
2 А |
Жугина Татьяна Игоревна |
Ольшанский Артемий Ильич |
1 |
МАОУ СОШ№32 г.Краснотурьинск Свердловская область |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
2А |
Алексеева Марина Сергеевна |
Подольская Арина |
1 |
МБОУ Теребаевская ООШ |
Вологодская область, г. Череповец |
2 класс |
Дубовикова Екатерина Ивановна |
Равинский Вячеслав Артёмович |
1 |
МОУ "Средняя школа №6 имени Подвойского" |
Ярославская область, г. Ярославль |
2 |
Цветкова Наталья Валентиновна |
Руденская София Александровна |
1 |
MБОУ «СОШ №42» |
Курская область, г. Курск |
1А |
Песикова Валентина Николаевна |
Рязанцев Роман |
1 |
МОУ СОШ №1 |
Забайкальский край, г.Могоча |
2 |
Рязанцева Юлия Валентиновна |
Самохвалов Давид Иванович |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, город Балаково |
2 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Смирнова Александра Романовна |
1 |
МОУ-СОШ 16 |
Московская область, г. Клин |
2 |
Мишина Елена Васильевна |
Соколов Александр Алексеевич |
1 |
МОУ "СОШ № 7" г. Ржев |
Тверская область, город Ржев |
2 |
Малинкина Людмила Владимировна |
Солодских Ольга Сергеевна |
1 |
МАОУ СШ №15 |
Липецкая область, г. Липецк |
1А |
Алисова Валентина Евгеньевна |
Стародубцева Ксения |
1 |
МАОУ СОШ №13 г.Челябинска |
Челябинска область, г.Челябинск |
2 "Д" |
Стародубцева Наталья Сергеевна |
Султанова Камиля Ильгизовна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Таланова Маргарита Александровна |
1 |
МОУ «СОШ № 2» |
Нижегородская область, рп. Красные баки |
- |
Таланова Юлия Николаевна |
Тарышкина Ева-Мария Евгеньевна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Товалович Вера |
1 |
Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Оленегорск |
Мурманская область, г. Оленегорск |
1 Б |
Хаймина Марина Петровна |
Тюленева Варвара Алексеевна |
1 |
МОУ СОШ "Наши традиции" |
Московская область, г. Воскресенск |
2 |
Тюленева Олеся Николаевна |
Чекалин Лев Михайлович |
1 |
МБОУ "Самусьский лицей им.ак. В.В. Пекарского" |
Томская область, п. Самусь |
1 |
Сергеева Татьяна Иосифовна |
Шайков Иван Васильевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24 имени Героя Советского Союза Дмитрия Александровича Старикова с. Агой муниципального образования Туапсинский район |
Краснодарский край, село Агой |
1А |
Шайкова Валентина Юрьевна |
Шарапов Павел Александрович |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия №26" |
Омская область, г. Омск |
2 |
Теряева Наталья Сергеевна |
Шихалеев Евгений Юрьевич |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Краева Татьяна Васильевна |
Шлегель Ксения Романовна |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Курганская область, г. Курган |
2 |
- |
Шманаева Виктория Кирилловна |
1 |
МБУ "Школа № 33" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Лоба Татьяна Александровна |
Юртайкин Пётр Юрьевич |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №9 |
Пермский край, г.Березники |
2Б |
Юртайкина Татьяна Валерьевна |
Августов Даниил Станиславович |
2 |
МБОУ "Средняя школа №13" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
1 "В" |
Августова Татьяна Ивановна |
Борисова Анастасия Дмитриевна |
2 |
МБУ "Школа № 33" г.о. Тольятти |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Лоба Татьяна Александровна |
Варфоломеев Андрей |
2 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Васильев Артём Денисович |
2 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" |
Тверская область, г.Удомля |
1 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Вельков Семён Николаевич |
2 |
Школа 60 |
Кировская область, город Киров |
2М |
Велькова Анастасия Андреевна |
Зенов Михаил Евгеньевич |
2 |
МОУ Запрудненская Гимназия |
Московская область, пгт Запрудня |
2 класс |
Денисова Надежда Анатольевна |
Камиль Марселевич Габидуллин |
2 |
МБОУ СОШ д.НОВОФЕДОРОВКА |
Республика Башкортостан, Аургазинский район, д.Старе Ибраевоо |
2 |
|
Кирьянова Виктория Александровна |
2 |
Вологодский многопрофильный лицей |
Вологодская область , г. Вологда |
- |
Мурашкина Людмила Михайловна |
Кононова Ева |
2 |
МБОУ СОШ 6 |
Приморский край, г. Уссурийск |
2 |
Кононова Анастасия |
Коротина Елизавета Николаевна |
2 |
МБОУ "Стремуткинская СОШ" |
Псковская область, г. Псков |
2Б |
Козлова Алёна Александровна |
Котова Александра Сергеевна |
2 |
Средняя школа № 5 им. И. П. Волка |
Курская область, г. Курск |
1-А |
Котова Людмила Михайловна |
Логинова Ульяна Романовна |
2 |
- |
Пензенская область, г. Пенза |
2 А |
Семёнова Татьяна Викторовна |
Мирошникова Мария Сергеевна |
2 |
МАОУ СОШ №2 |
Краснодарский край, г.Усть-Лабинск |
2 "Г" |
Погодина Дарья Алексеевна |
Пузанов Тимофей |
2 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Романенко Ярослав |
2 |
- |
Алтайский край, р.п. Тальменка |
1 |
Кандакова Екатерина Андреевна |
Рыбак Екатерина |
2 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Соромотин Ярослав Дмитриевич |
2 |
МБОУ ОСОШ №1 |
Пермский край, г. Очёр |
2 "Г" |
Колчанова Елена Ефремовна |
Титкова Алёна |
2 |
- |
Алтайский край, р.п. Тальменка |
1 |
Кандакова Екатерина Андреевна |
Торшина Ульяна Александровна |
2 |
МБОУ "Стремуткинская СОШ" |
Псковская область, г. Псков |
2Б |
Козлова Алёна Александровна |
Удальцова Дарья Александровна |
2 |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7" |
Архангельская область, г. Котлас |
1Г |
Скурихина Жанна Николаевна |
Якушев Рустам Романович |
2 |
МАОУ СО №8 |
Пермский край, г. Чайковский |
1 «В» |
Макшакова Татьяна Геннадьевна |
Богданова Елизавета Дмитриевна |
3 |
Муниципальная Бюджетная Общеобразовательная Организация Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов им. академика Ю. А. Овчинникова |
Красноярский край, г. Красноярск |
1"B" |
Рахматулина И.А. |
Гарькуша Даниил Евгеньевич |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа №5» п. Яблоновский |
Республика Адыгея, п.Яблоновский |
1В |
Ступченко Ирина Николаевна |
Голобоков Михаил |
3 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Николаева Марина Борисовна |
Горбатенко Артём Романович |
3 |
МБОУ " САМУСЬСКИЙ ЛИЦЕЙ"
|
Томская область, пос. Самусь |
1 "А" |
Сергеева Татьяна Иосифовна |
Дымкова Арина Кирилловна |
3 |
МАУ ДО Центр "Остров" |
Свердловская область, г. Североуральск, |
2 класс |
Кондрева Галина Рашитовна |
Жигульский Егор Александрович |
3 |
МБОУ "Гимназия №8" города Мурманска |
Мурманская область, г.Мурманск |
2 "Б" |
Перепелкина Наталья Владимировна |
Иевлев Иван Александрович |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 31 имени А.М. Ломакина" |
Курская область, г.Курск |
2 "В" |
Плаксина Татьяна Сергеевна |
Киринцева Ольга Сергеевна |
3 |
МБОУ «Плесецкая школа» пос.Плесецк Архангельской области |
Архангельская область, г.Плесецк |
1 |
Киринцева Наталья Владимировна |
Кобелев Тимур Сергеевич |
3 |
МБОУ "Ильинская СОШ" |
Архангельская область, с. Ильинско-Подомское, Вилегодский район |
2г |
Павленин Александр Сергеевич |
Кошкарова Анастасия Владимировна |
3 |
МБОУ "СОШ № 70" |
Кировская область, г. Киров |
2"З" |
Кошкарова Мария Владимировна |
Лукманов Данил |
3 |
МАОУ "СОШ № 10" г.Стерлитамак |
Республика Башкортостан, г.Стерлитамак |
2В |
Емельянова Татьяна Анатольевна |
Любинович Виктория Андреевна |
3 |
МАОУ СОШ 47 |
Псковская область, г. Псков |
2 "А" |
Любинович Юлия Сергеевна |
Максимов Арсений Сергеевич |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа №5» п. Яблоновский |
Республика Адыгея, п.Яблоновский |
1В |
Ступченко Ирина Николаевна |
Марчук Полина Алексеевна |
3 |
МАОУ "Гимназия №23", г. Троицка Челябинской области |
Челябинская область, г. Троицк |
2 "А" класс |
Гуляева Наталья Евгеньевна |
Моисеев Матвей Алексеевич |
3 |
МБОУ СОШ № 39 |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 "А" |
Стрыгина Лидия Борисовна |
Николаев Константин |
3 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Краснослободцева Татьяна Александровна |
Потапова Арина Александровна |
3 |
МАОУ СОШ №145 с УИОП |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
2Д |
Сарсадских Алёна Павловна |
Простаков Андрей Алексеевич |
3 |
МБОУ "ЦО № 34" |
Тульская область, г. Тула |
2 Д |
Цыплукова Елена Николаевна |
Савина Полина Алексеевна |
3 |
МОУ СОШ "Наши традиции"
г. Воскресенск |
Московская область, рп. Хорлово |
2 |
Савина Мария Игоревна |
Смыслов Матвей Евгеньевич |
3 |
МБОУ СШ №12 г. Арзамаса |
Нижегородская область, г. Арзамас |
2 "Б" класс |
Романович Наталья Николаевна |
Теплюк Милена |
3 |
МКОУ - Усть-Луковская СОШ |
Новосибирская область, село Усть-Луковка |
2 класс |
Лебедева Евгения Вячеславовна |
Титова Виктория Дмитриевна |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа №5» п. Яблоновский |
Республика Адыгея, п.Яблоновский |
1В |
Ступченко Ирина Николаевна |
Утяева Самира Ильнуровна |
3 |
МАУ ДО Центр "Остров" |
Свердловская область, г. Североуральск, |
2 класс |
Кондрева Галина Рашитовна |
Фураев Максим Владимирович |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа №5» п. Яблоновский |
Республика Адыгея, п.Яблоновский |
1В |
Ступченко Ирина Николаевна |
Ходарина Анастасия Ильинична |
3 |
МБОУ СОШ №3 г.Суража |
Брянская область, г. Сураж |
2 "Б" |
Скрипко Светлана Васильевна |
Шпынов Даниил Юрьевич |
3 |
МАОУ "СОШ #28" |
Вологодская область, г. Череповец |
2 |
Шпынова Анастасия Николаевна |
Яковлев Дмитрий |
3 |
МБОУ средняя школа 27 г. Архангельск |
Архангельская область, г. Архангельск |
2А |
Яковлева Екатерина Анатольевна |