Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Ладионенко Анастасия Андреевна, возрастная категория: 2 класс, МБОУ Лицей №20

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (57%)
Не имеет значения (27%)
JPG, PNG (17%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (24.11.2020 - 15.12.2020)
III Международная олимпиада по математике «Лидер» (для учащихся 4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги III Международной олимпиады по математике «Лидер». Вот и завершилось наше увлекательное путешествие в мир школьных знаний, в волшебную страну «Математика». Дорогие ребята, мы рады, что наша олимпиада вызвала у вас большой интерес, задания оказались увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.
 
Наша олимпиада состояла из заданий различного уровня сложностиМногие ребята отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.
 
Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
4 класс

1 место - 93 - 100 баллов (рейтинг 93% - 100%)

2 место - 80 - 92 балла (рейтинг 80% - 92%)

3 место - 70 - 79 баллов (рейтинг 70% - 79%)
 
Ответы на задания олимпиады для учащихся 4 классов (скачать).

Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 18 по 25 декабря 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 18 декабря 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика
Возрастная категория:учащиеся 4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Бурыкин Матвей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Шумилова Татьяна Анатольевна
Воронюк Дмитрий Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Городилов Павел 1 МБОУ СОШ №1 г. Новоалтайск Алтайского края Алтайский край, город Новоалтайск 4
Илья Вячеславович Сергей 1 МБУ "Школа №70" г. Тольятти Самарская область Самарская область, г. Тольятти 4 Сергей Светлана Александровна
Кадырова Милена 1 МБОУ Октябрьская СОШ №35 Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 4 Соколова Светлана Владимировна
Карпова Варвара Алексеевна 1 МБОУ "СОШ №110" Челябинская область, г. Трехгорный Карпов Алексей Юрьевич
Кизберг Юлия Игоревна 1 БОУ СОШ №4 г.Калачинск Омская область, г.Калачинск Кизберг Ирина Юрьевна
Коротков Владислав Юрьевич 1 МБОУ Школа №39 Нижегородская область, г. Дзержинск 4 Короткова Елена Владимировна
Крисанова Кристина 1 МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар - Бызова Юлия Александровна
Панков Алексей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Климова Лилия Геннадьевна
Плохотникова Анастасия 1 МБОУ Октябрьская СОШ №35 Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 4 Соколова Светлана Владимировна
Поворознюк Марк 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Рябушкина Диана Борисовна
Попов Савелий 1 МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар - Бызова Юлия Александровна
Самарин Владислав 1 МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар - Бызова Юлия Александровна
Самолюк Василиса 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 4 Соловьева Елена Викторовна
СУЛТАНОВА РЕГИНА РЕНАТОВНА 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 А Зенченко Любовь Викторовна
Уразакаев Тимофей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Рябушкина Диана Борисовна
Хадеева Полина 1 МБОУ ЛСОШ №8 Ростовская область , хутор Мирный 4 Кладова Снежана Ивановна
Черемнов Роман Михайлович 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Чернигов Павел Максимович 1 МКОУ "Шегарская СОШ №2", Томская область, Шегарский район, с. Мельниково Томская область, Шегарский район, с. Мельниково 4
Чернова Наталья Евгеньевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Шевченко Дарья 1 МБОУ Октябрьская СОШ №35 Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 4 Соколова Светлана Владимировна
Агаева Валерия Игоревна 2 МОУ Каменниковская СОШ Ярославская область, Рыбинский район, п. Каменники 4 Гладкова Ольга Владимировна
Архипова Мария 2 МОУ Каменниковская СОШ Ярославская область, Рыбинский район, п. Каменники 4 Гладкова Ольга Владимировна
Барсегян Эрик 2 МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар - Бызова Юлия Александровна
Берников Денис 2 МОУ "Шипицынская СОШ" Архангельская область, пос.Шипицыно 4 "Б" Рубцова Людмила Сергеевна
Бочкарева Варвара Евгеньевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Бутова Юлия Дмитриевна 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Воронцов Николай Юрьевич 2 МБОУ "Школа-гимназия №39" Республика Крым, г. Симферополь 4-А Щеглова Ольга Владиславовна
Голомозов Артём Русланович 2 МБОУ СОШ №5 Мурманская область, пгт. Сафоново-1 4 Голомозова Ольга Сергеевна
Горбатов Никита Андреевич 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Зайцева Мария Сергеевна 2 МБОУ "Средняя школа №14" Ивановская область, город Иваново 4 Д класс Иванова Валентина Михайловна
Зиновьева Анастасия Степановна 2 МБОУ "БОСШ" Алтайский край, с.Быстрый Исток 4 Неверова Светлана Николаевна
Иванова Татьяна Александровна 2 МБОУ СОШ №35 Самарская область, г. Самара Астапова Ольга Сергеевна
Камалиева Амелия Фоатовна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Курилов Тимур 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Рябушкина Диана Борисовна
Ли Феликс Анатольевич 2 МАОУ Лицей №34 г. Тюмени Тюменская область, г. Тюмень 4 "Ж" Ионина Елена Николаевна
Мальцев Егор 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Климова Лилия Геннадьевна
Мыльников Роман 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Нарежная Екатерина Андреевна 2 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа им М.М. Рудченко села Перелюб» Саратовская область, с. Перелюб 4 г Лукоянова Валентина Васильевна
Паршикова Полина Аркадьевна 2 МБОУ "Прогимназия № 40" Мурманская область, г. Мурманск 4 "В" Хромова Светлана Николаевна
Пыщева Диана 2 МБОУ ЛСОШ №8 Ростовская область , хутор Мирный 4 Кладова Снежана Ивановна
Рахимова Лейла 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Салмин Арсений Русланович 2 МБОУ "Лицей № 9 им.А.С.Пушкина ЗМР РТ" Республика Татарстан, г. Зеленодольск 4 К
Сарапульцева Полина Александровна 2 МАОУ СОШ "Дуплекс" Пермский край, г.Пермь Сарапульцева Юлия Сергеевна
Саттаров Амир Алмазович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Саттаров Амир Алмазович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №4» Заинского муниципального района РТ Республика Татарстан, г.Заинск 4 Давлетшина Ольга Вадимовна
Сахапов Ренас 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Султанов Назиль Ильгизович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Тищенко Назар 2 МБОУ ЛСОШ №8 Ростовская область , хутор Мирный 4 Кладова Снежана Ивановна
Ханмурзин Тимур Русланович 2 Средняя школа №72 г. Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск 4 А класс Ханмурзина Ирина Александровна
Харченко Лев 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Хамзяева Ольга Владимировна
Шакирова Аделя Азатовна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Яковец Анна 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Климова Лилия Геннадьевна
Бобров Николай Адреевич 3 МБОУ «Лицей №14» НМР РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск Чумакова Елена Валерьевна
Богданов Захар Сергеевич 3 МОУ СОШ №32 Ярославская область, г.Рыбинск 4 класс Богданова Анна Сергеевна
Ванилука Мариа Стелла 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 4 Соловьева Елена Викторовна
Вишняков Максим Алексеевич 3 МОУ Каменниковская СОШ Ярославская область, Рыбинский район, п. Каменники 4 Гладкова Ольга Владимировна
Воробьева Полина 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский класс 4-1 Демина Ольга Геннадьевна
Дëмина Анна Алексеевна 3 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3» МБОУ "СШ №3" Удмуртская Республика, г. Глазов Кропачева Вера Валентиновна
Евсиевич Дмитрий Максимович 3 МБОУ СОШ № 106 Красноярский край,, г. Железногорск 4 "Б" Непомнящая Марина Михайловна
Колобова Полина Евгеньевна 3 МОУ Каменниковская СОШ Ярославская область, Рыбинский район, п. Каменники 4 Гладкова Ольга Владимировна
Криштопов Роман 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский класс 4-1 Демина Ольга Геннадьевна
Курмангазиева Лина 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Хамзяева Ольга Владимировна
Любинович Полина Андреевна 3 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 4 "А" Любинович Юлия Сергеевна
Меньшикова Алиса Дмитриевна 3 МОУ Зареченская классическая гимназия Оренбургская область, с. Тоцкое 2 4 класс Меньшикова Галина Николаевна
Мирзоев Алексей Русланович 3 МОУ города Горловки "Школа №41 с углубленным изучением отдельных предметов" Донецкая область, г.Горловка 4 Старичевская Елена Евгеньевна
Муханова Кунслу Ермековна 3 МБОУ "Новоникитинская СОШ" Оренбургская область, Октябрьский район, с. Новоникитино 4 Салихова Анастасия Алексеевна
Петрова Лера 3 Филиал МАОУ "Фроловская средняя школа "Навигатор" в д.Жебреи Пермский край, д.Жебреи 4 Нечаева Наталья Владимировна
Сутугина Александра Владимировна 3 МОУ Каменниковская СОШ Ярославская область, Рыбинский район, п. Каменники 4 Гладкова Ольга Владимировна
Фисенко Артём Александрович 3 МБУО г. Мурманска "СОШ N 22" Мурманская область , г. Мурманск 4 б Украинова Надежда Викторовна
Ходарина Екатерина Ильинична 3 МБОУ СОШ №3 г.Суража Брянская область, г. Сураж 4 "А" Феськова Елена Викторовна
Чащина Полина Сергеевна 3 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край , г. Пермь 4 Чащина Наталья Григорьевна
Шабров Степан 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский класс 4-1 Демина Ольга Геннадьевна