Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Григорьева Мария Алексеевна, возрастная категория: 4 класс, ГБУДО ДДТ "Ораниенбаум"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (57%)
Не имеет значения (27%)
JPG, PNG (17%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (24.11.2020 - 15.12.2020)
III Международная олимпиада по математике «Лидер» (для учащихся 3 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги III Международной олимпиады по математике «Лидер». Вот и завершилось наше увлекательное путешествие в мир школьных знаний, в волшебную страну «Математика». Дорогие ребята, мы рады, что наша олимпиада вызвала у вас большой интерес, задания оказались увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.
 
Наша олимпиада состояла из заданий различного уровня сложностиМногие ребята отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.
 
Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
3 класс

1 место - 93 - 100 баллов (рейтинг 93% - 100%)

2 место - 80 - 92 балла (рейтинг 80% - 92%)

3 место - 70 - 79 баллов (рейтинг 70% - 79%)
 
Ответы на задания олимпиады для учащихся 3 классов (скачать).
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 18 по 25 декабря 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 18 декабря 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика
Возрастная категория:учащиеся 3 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аверьянов Дмитрий 1 ГБОУ школа №333 Невского района г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 3 Филиппина Юлия Владимировна
Аршинский Матвей 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Ашимов Асанали Болатулы 1 Школа-лицей №85 имени шейха Тамима Бен Хамада аль-Тани акимата города Нур-Султан Республики Казахстан Республика Казахстан, Акмолинская область, г. Нур-Султан 3 «Л» класс Султанова Жамиля Сухбатуллаевна
Балабан Александр 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Беляева Алена 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Биндарева Вера Ивановна 1 МБОУ СОШ №6 г.Новочеркасск Ростовская область, г. Новочеркасск 3 А Воробьёва Галина Владимировна
Бланк София Максимовна 1 ГБОУ СОШ №100 гор. Санкт-Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Бланк Анна Юрьевна
Близнюк Кристина 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Богданова Дарья 1 Филиал МАОУ "Фроловская средняя школа "Навигатор" в д.Жебреи Пермский край, д.Жебреи 3 Нечаева Наталья Владимировна
Бозюкова Алёна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Болотова Валерия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Бочарова Елизавета Алексеевна 1 МБОУ СОШ №22 им. генерала армии Черняховского И.Д. г.Воронежа Воронежская область, г. Воронеж Колтакова Оксана Михайловна
Васильева Валерия 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Васина София Алексеевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Витрянская Милана 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Волобуева Мария Алексеевна 1 Гимназия №19 имени Героя Советского Союза В.И.Меркулова г.Орла Орловская область, г.Орёл 3 "а" класс Волобуева Светлана Ивановна
Вяхирева Елена 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Гадиров Егор 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Галимова Арина 1 МБОУ Средняя школа № 64 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 3 б Рябова Светлана Валерьевна
Горбиков Арсений Сергеевич 1 БОУ г.Омска "СОШ №7" Омская область, г. Омск 3/5 Скотская Любовь Юрьевна
Гревцева Алина 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Гуменюк Мария 1 МБОУ г. Астрахани"Гимназия №3" Астраханская область, г.Астрахань 3 "Б" класс Ломоносова Елена Сергеевна
Данилов Илья Сергеевич 1 МБОУ "Красногородская СШ" Псковская область, пгт. Красногородск 3 "А" Данилова Маргарита Андреевна
Дарья Гиль 1 Школа -St Thomas More School,Mississauga ,Canada Астраханская область, г. Астрахань 3 Зайцева Ирина Викторовна
Долгов Дмитрий 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Ежелев Ярослав 1 МОАУ "СОШ №85" Оренбургская область, г.Оренбург 3 Дерябина Светлана Игоревна
Елаева Дарья Андреевна 1 МБОУ гимназия №79 Ульяновская область, г. Ульяновск 3
Ельтемерова Ксения Валерьевна 1 МОУ "Кукнурская СОШ" Республика Марий Эл, деревня Купсола - Михайлова Ирина Леонидовна
Жернаков Даниил 1 МБОУ Октябрьская СОШ №35 Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 3 Соколова Светлана Владимировна
Зарипов Айдар Рашидович 1 МАОУ СОШ №7 г.Альметьевска РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 3 Зарипова Анжела Александровна
Зарипов Андрей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Иванцова Александра Павловна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение — средняя общеобразовательная школа № 37 имени дважды Героя Советского Союза маршала М.Е.Катукова г. Орла Рязанская область, г. Шацк 3 "А" Иванцова Юлия Сергеевна
ИВАЧЁВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 3"А" Гусева Светлана Николаевна
Ильенков Максим Анатольевич 1 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах 3 А Истомина Татьяна Николаевна
Какаулин Кирилл 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Калмыков Никита Сергеевич 1 МБОУ Школа № 4 г.Семенов Нижегородская область Нижегородская область, г. Семенов 3 Б Галанина Татьяна Николаевна
Камнева Екатерина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Липилина Екатерина Викторовна
Кобелева Софья Алексеевна 1 МБОУ "СОШ №20" г. Кирова Кировская область, г. Киров Кобелева Наталья Аркадьевна
Козлов Максим Андреевич 1 МОУ Меловская основная школа Ульяновская область, г.Новоульяновск пос.Меловой 3 Козлова Елена Павловна
Козлов Ростислав 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Колодкина Златослава 1 МБОУ Октябрьская СОШ №35 Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 3 Соколова Светлана Владимировна
Комарова Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Комков Глеб Алексеевич 1 МБОУ "Школа № 169" г. Нижний Новгород Нижегородская область, г. Нижний Новгород 3 А Романова Татьяна Владимировна
Кудрявцев Артур 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Кузнецов Иван Алексеевич 1 МБОУ "Лицей" Нижегородская область, г.Арзамас 2 класс Наумова Елена Николаевна
Кузнецова Юля 1 МОУ Меловская основная школа Ульяновская область, г.Новоульяновск пос.Меловой 3 Козлова Елена Павловна
Курамшина Алина 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Лантинов Макар 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Лесных Юрий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Лихачев Александр 1 МАОУ "Гимназия №15 Содружество" Новосибирская область, г.Новосибирск Лихачева Надежда Петровна
Лобанов Тимофей Романович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Лозовицкая Надежда Ивановна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань Липилина Екатерина Викторовна
Лущик Дмитрий 1 МОУ Меловская основная школа Ульяновская область, г.Новоульяновск пос.Меловой 3 Козлова Елена Павловна
Майоров Кирилл 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Максутов Эмир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Малышкин Тимофей Александрович 1 МАОУ "СОШ № 266 ЗАТО Александровск" Мурманская область, г. Снежногорск 3 "А" Головачук Жанна Милентьевна
Маслов Василий 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Матвеева Софья Евгеньевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 3 Текеева Марина Адеевна
Михайлова Екатерина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Липилина Екатерина Викторовна
Михайлова Елизавета 1 МОАУ "СОШ №85" Оренбургская область, г.Оренбург 3 Дерябина Светлана Игоревна
Михайлова Полина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Морозова Елизавета 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Мударисова Ульяна 1 МОУ Меловская основная школа Ульяновская область, г.Новоульяновск пос.Меловой 3 Козлова Елена Павловна
Никита Казьмин 1 МОУ"СОШ 4" Московская область , г. Воскресенск 3 А Пономарёва Ирина Николаевна
Олейников Матвей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Осипов Григорий 1 МОУ "Кусинская СОШ" Киришского р-на Ленинградской обл. Ленинградская область, г. Кириши 3 класс Картошкина Светлана Викторовна
Отруба Софья 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Отчик Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Парфентьев Иван 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Перепелкин Лев 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Першин Александр 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Липилина Екатерина Викторовна
Петухова Милана Александровна 1 Чалнинская СОШ Республикп Карелия, Пряжинский район , п.Чална 3 Петухова Кристина Анатольевна
Плахова Виолетта 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Подюков Кирилл 1 МБОУ Октябрьская СОШ №35 Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 3 Соколова Светлана Владимировна
Попов Егор Михайлович 1 школа МБОУ г.Кудымкара "СОШ №2" Пермский край, город Кудымкар Елена Владимирова Русинова
Пташинская Василина Владимировна 1 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 3 А Овчелупова Юлия Александровна
Пудовкин Матвей 1 МОАУ "СОШ №85" Оренбургская область, г.Оренбург 3 Дерябина Светлана Игоревна
Рамаев Тимур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Резникова Мария 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №3" Астраханская область, г.Астрахань 3 "Б" класс Ломоносова Елена Сергеевна
Ротанов Алексей Сергеевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 3 Текеева Марина Адеевна
Рубчакова Дарья Алексеевна 1 МАОУ СОШ 3 УИОП г.Усинск РК Республика Коми, г.Усинск 3 Рубчакова Юлия Александровна
Сапронов Платон Александрович 1 МБОУ УСШ Архангельская область, п Урдома 3 в Осипец Ольга Николаевна
Свиридова Анастасия 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Седов Дмитрий Николаевич 1 МБОУ "Школа №6" Нижегородская область, г. Нижний Новгород Давыдова Светлана Андреевна
Селиванова Валерия 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Семагин Роман 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Семагин Семен 1 МОАУ "СОШ №85" Оренбургская область, г.Оренбург 3 Дерябина Светлана Игоревна
Сергеева Дарья 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Сероглазов Максим Евгеньевич 1 МАОУ Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой
Ситкова Мария 1 МОАУ "СОШ №85" Оренбургская область, г.Оренбург 3 Дерябина Светлана Игоревна
Скиба Платон 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №3" Астраханская область, г.Астрахань 3 "Б" класс Ломоносова Елена Сергеевна
Скотская Анна Сергеевна 1 БОУ г.Омска "СОШ №7" Омская область, г. Омск 3/5 Скотская Любовь Юрьевна
Сморчков Евгений Максимович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 3 Текеева Марина Адеевна
Смотров Денис Юрьевич 1 МАОУ СОШ № 118 г.Челябинск Челябинская область, г. Челябинск 3 "А" Быстрова Светлана Юрьевна
Спиридонова Ксения Николаевна 1 БОУ "Вашкинская СШ" Вологодская область, село Липин Бор 3 класс Острецова Ольга Вячеславовна
Спирина Полина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Старцева Анастасия Максимовна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 3 Текеева Марина Адеевна
Сыченко Андрей Дмитриевич 1 МБОУ СОШ №35 г.Симферополь Республика Крым, г.Симферополь 3 "Б" Коршун Юлия Анатольевна
Танаев Роман Петрович 1 МАОУ " ОЦ 2 г. Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск 3-12 Танаева Елена Сергеевна
Таюшев Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Терешкин Роман Сергеевич 1 МОУ COШ № 17 Республика Мордовия, г. Саранск 3 г Терешкина Ирина Алексеевна
Терёхин Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Тюрьмин Илья 1 МБОУ "Лицей" Нижегородская область, г. Арзамас 3 Тюрьмина Марина Викторовна
Ушаков Василий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Липилина Екатерина Викторовна
Фёдоров Кирилл Евгеньевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 3 Текеева Марина Адеевна
Фот Константин Дмитриевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 3 Текеева Марина Адеевна
Хайруллин Амир 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Цветкова Анастасия 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Шафина Эльза Рифкатовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Шахмуратова Ксения 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Шеин Тимофей 1 МОАУ "СОШ №85" Оренбургская область, г.Оренбург 3 Дерябина Светлана Игоревна
Щербаченко Кира 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Липилина Екатерина Викторовна
Беспалова Екатерина Олеговна 2 МАОУ СОШ 213"Открытие" Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Беспалова Дарья Владимировна
Бурцева Арина Алексеевна 2 МБОУ СОШ №35 им.К.Д.Воробьёва г.Курска Курская область, г.Курск 3 Д Колосова Ирина Владимировна
Ванишевская Маргарита 2 МОУ СОШ им Морозова Ленинградская область , Всеволожский район, п. им Морозова 3 б Ванишевская Ольга Александровна
Глушков Денис 2 МБОУ Октябрьская СОШ №35 Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 3 Соколова Светлана Владимировна
Игнатов Фёдор Михайлович 2 МКОУ СОШсУИОП №10 г. Кирово-Чепецк, Кировская область Кировская область, город Кирово-Чепецк 3 а Князева Юлия Александровна
Каримов Дмитрий 2 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Бондаренко Лариса Викторовна
Кортелева Алина Алексеевна 2 МБОУ КШ Удмуртская Республика, г.Ижевск Кортелева Марина Витальевна
Костик Мария Васильевна 2 МОУ "ШКОЛА №13 Г.ТОРЕЗА" Донецкая Народная Республика, Шахтерский р-н, село Рассыпное 3 Козачкова Юлия Викторовна
Красноперов Егор 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Кузьмина Екатерина 2 Школа №3 Оренбургская область, г. Сорочинск 3 Паршина Ирина Алексеевна
Лаврухин Андрей Артемович 2 МОУ «СОШ № 10 им. В.П. Поляничко Челябинская область, г. Магнитогорск 3
Ладесов Никита 2 МБОУ Октябрьская СОШ №35 Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 3 Соколова Светлана Владимировна
Лян Ростислав 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Матвей Романович Тюрин 2 МБОУ "СОШ №35" Курская область, г. Курск 3 КУДЮКОВА ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА
Милидцин Артём Сергеевич 2 МБОУ"Гимназия 20" г.Донской Тульская область Тульская область, г.Донской 3 класс
Момотова Алёна Александровна 2 КО ГОУ СШ г. Луза Кировская область, г. Луза 3 класс Белоглазова Елена Васильевна
Мусагалиев Мансур 2 МБОУ г.Астрахани "Гимназия №3" Астраханская область, г.Астрахань 3 "Б" класс Ломоносова Елена Сергеевна
Мустафин Роман Ринатович 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 3 Текеева Марина Адеевна
Мухамеджанова Жанна 2 ГКП на ПХВ "Школа - лицей №60" г.Нур-Султан Республика Казахстан, г.Нур-Султан 2 Е Сарсенбекова Гульнар Оспановна
Переверзева Ангелина Руслановна 2 МБОУ "Гимназия №34" г.Орла Орловская область, г. Орел 3-А
Перкова Ксения 2 МБОУ Октябрьская СОШ №35 Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 3 Соколова Светлана Владимировна
Потапов Роман Викторович 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 3 Текеева Марина Адеевна
Равилов Риваль 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" г. Нижнекамска РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Раннев Олег 2 МБОУ СОШ №1 имени Аркадия Ваганова г. Мончегорск Мурманская область, г. Мончегорск 3 В Шумилова Светлана Николаевна
Рудинский Артем 2 МОАУ "СОШ №85" Оренбургская область, г.Оренбург 3 Дерябина Светлана Игоревна
Русских Дмитрий 2 ГКОУ УР "Школа №47" для детей с ограниченными возможностями здоровья Удмуртская республика, Завьяловский район, п.Первомайский 3 Зорина Марина Германовна
Самойленко Яна Алексеевна 2 МОУ "ШКОЛА №13 Г.ТОРЕЗА" Донецкая Народная Республика, Шахтерский р-н, село Рассыпное 3 Козачкова Юлия Викторовна
Санжижапова Марина 2 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 3 Ендонова Жаргалма Викторовна
Теслин Ефим 2 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №3" Астраханская область, г.Астрахань 3 "Б" класс Ломоносова Елена Сергеевна
Тимофеев Кирилл 2 ГКОУ УР "Школа №47" для детей с ограниченными возможностями здоровья Удмуртская республика, Завьяловский район, п.Первомайский 3 Зорина Марина Германовна
Тучков Леонид 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Устинов Иван Андреевич 2 МБОУ «Гимназия 9» Мурманская область, г. Мурманск 3 А класс Устинова Юлия Валерьевна
Филиппова Арина 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск 3 класс Е Гришина Ольга Александровна
Штыкин Алексей Витальевич 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 3 Текеева Марина Адеевна
Ягафарова Амелия 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Яхъяев Раман 2 МБОУ Октябрьская СОШ №35 Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 3 Соколова Светлана Владимировна
Базарова Аяна 3 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 3 Ендонова Жаргалма Викторовна
Баландина Ульяна Михайловна 3 МБОУ "СОШ №19" НМР РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск 3 В класс Ломова Елена Ивановна
Будаева Сойжина 3 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 3 Ендонова Жаргалма Викторовна
Гетманец Андрей Анатольевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Тузова Светлана Евгеньевна
Гордеева Кира 3 МБОУ Октябрьская СОШ №35 Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 3 Соколова Светлана Владимировна
Джаналиев Марсель 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Ерофеев Егор Петрович 3 СОШ №13 г.Новочебоксарск Чувашская Республика , г. Новочебоксарск 3 "А" Ерофеева Екатерина Николаевна
Жданов Данил 3 ГКОУ УР "Школа №47" для детей с ограниченными возможностями здоровья Удмуртская республика, Завьяловский район, п.Первомайский 3 Зорина Марина Германовна
Жиглов Павел Андреевич 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Иглин Кирилл Викторович 3 МАОУ "Центр образования №13 им. Героя Советского союза Н.А. Кузнецова" г. Тамбова Тамбовская область, г. Тамбов 3 Саковская Ирина Адамовна
Измайлова Елена Романовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Иванова Алёна Павловна
Кисакаев Арсений 3 ГКОУ УР "Школа №47" для детей с ограниченными возможностями здоровья Удмуртская республика, Завьяловский район, п.Первомайский 3 Зорина Марина Германовна
Попов Савелий 3 МБОУ г.Астрахани "Гимназия №3" Астраханская область, г.Астрахань 3 "Б" класс Ломоносова Елена Сергеевна
Сазонова Екатерина Александровна 3 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 3 А Овчелупова Юлия Александровна
Соловьёв Артём 3 МБОУ города Астрахани "Гимназия №3" Астраханская область, г. Астрахань 3 Зайцева Ирина Викторовна
Сурганов Семен Александрович 3 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск Овчелупова Юлия Александровна
Турова Арина Евгеньевна 3 МАОУ "Школа № 4 города Белогорск" Амурская область, г. Белогорск 3 А Бедарева Светлана Николаевна
Филюшина Милана Константиновна 3 МАОУ СОШ №11 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г. Балаково 3 класс Б Храброва Лидия Николаевна