Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Лосева Мария Евгеньевна, возрастная категория: 5-6 класс, МБОУ СОШ №12

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (57%)
Не имеет значения (27%)
JPG, PNG (17%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (24.11.2020 - 15.12.2020)
III Международная олимпиада по математике «Лидер» (для учащихся 2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги III Международной олимпиады по математике «Лидер». Вот и завершилось наше увлекательное путешествие в мир школьных знаний, в волшебную страну «Математика». Дорогие ребята, мы рады, что наша олимпиада вызвала у вас большой интерес, задания оказались увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.
 
Наша олимпиада состояла из заданий различного уровня сложностиМногие ребята отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.
 
Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
2 класс

1 место - 91 - 100 баллов (рейтинг 91% - 100%)

2 место - 81 - 90 баллов (рейтинг 81% - 90%)

3 место - 70 - 80 баллов (рейтинг 70% - 80%)

Ответы на задания олимпиады для учащихся 2 классов (скачать).
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 18 по 25 декабря 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 18 декабря 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика
Возрастная категория:учащиеся 2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Алейникова Ангелина 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Астафуров Вадим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Багаль Илья Васильевич 1 МОУ СОШ 8г. Кондопога РК Республика Карелия , г. Кондопога 2 "Б" Екатерина Петровна Багаль
Баженова Ярослава 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Базанова Софья Алексеевна 1 МБОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск-1 2 Шикина Юлия Анатольевна
Балина Елизавета Антоновна 1 МБОУ ВМР "Спасская средняя школа" Вологодская область, дер. Жилино 2 Балина Татьяна Васильевна
Барамыкина Алиса 1 - Белгородская область, г. Строитель 2 Русанова Юлия Сергеевна
Баталов Егор Иванович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Бегжанова Ясмина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Белая Дарья Сергеевна 1 МАОУ СОШ №2 Краснодарский край, г.Усть-Лабинск 2 "Г" Погодина Дарья Алексеевна
Беляев Ярослав 1 МАОУ Гимназия №2 г.Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 "А" Наумова Алина Александровна
Бикмеева Елизавета Витальевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Бирюков Никита 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Сафронова Елена Александровна
Бойкова Евгения Александровна 1 МБОУ - СШ №18 ст.Мочище Новосибирская, Новосибирск 2 "А" Винникова Светлана Юрьевна
Бражкин Анатолий 1 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя "Средняя общеобразовательная школа №15" Республика Крым, г. Севастополь 2 Херсонец Анна Валериевна
Бронников Павел Олегович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Васильев Александр 1 МАОУ Гимназия №2 г.Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 "А" Наумова Алина Александровна
Вешняков Артём 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Виниченко Анастасия Витальевна 1 МБОУ г. Мурманска СОШ №53 Мурманская область, г. Мурманск 2 А Охромий Виктория Данииловна
Виниченко Евгений Витальевич 1 МБОУ г. Мурманска СОШ №53 Мурманская область, г. Мурманск 2 А Охромий Виктория Данииловна
Виноходова Виктория Максимовна 1 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 2 Б Симакина Галина Юрьевна
Вистяш Анна Сергеевна 1 МБОУ СОШ № 4 г.Оленегорск Мурманская область, г.Оленегорск 2 Г Власов Игорь Михайлович
Воробьёва Марина Яковлевна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Вохменин Денис Павлович 1 МАОУ Лицей N34 г. Тюмени Тюменская область, г. Тюмень 2 "Б" Крайнова Наталья Владимировна
Гайзер Василина 1 ГКП на ПХВ "Школа - лицей №60" г.Нур-Султан Республика Казахстан, г.Нур-Султан 2 Е Сарсенбекова Гульнар Оспановна
Ганин Тимофей 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 2 Тунгускова Любовь Ивановна
Гафиятулин Ренат Тимурович 1 ГБОУ СОШ №31 г. Севастополя Республика Крым, г. Севастополь Шабалина Екатерина Николаевна
Гилемханова Азалия 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Гимадеева Диляра 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Глазырина Александра Николаевна 1 МБОУ СОШ №11 г.Кирова Кировская область, г. Киров 2 Г класс Окишева Марина Дмитриевна
Глеб Владимирович Трофименков 1 МБОУ СОШ N 9 города Каменск-Шахтинский Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский 2 В Кожальник Лариса Дмитриевна
Глущенко Савелий Николаевич 1 Гимназия № 8 г. Череповец Вологодская область, г. Череповец 2 Белякова Наталья Юриевна
Глущенко София Николаевна 1 Гимназия № 8 г. Череповец Вологодская область, г. Череповец 2 Белякова Наталья Юриевна
Гниденко Карина Николаевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 им. Г.В. Кравченко" г. Вуктыл Республика Коми, г. Вуктыл 2 "А" класс Романовская Тереза Вячеславовна
Голубцова Екатерина Викторовна 1 МБОУ "Борисовская сош" Вологодская область, Бабаевский р-н, с.Борисово-Судское 2 Чернушевич Ольга Эдуардовна
Гольберг Вероника 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Гопиенко Марьяна 1 МБОУ "Гимназия №3 г.Горно-Алтайска" Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Горбачева Луиза Николаеана 1 Город Курск МБОУ школа 59 Курская область, г. Курск 1класс"В" Назаренко Луиза Виссарионовна
Городов Макар 1 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя "Средняя общеобразовательная школа №15" Республика Крым, г. Севастополь 2 Херсонец Анна Валериевна
Громов Сергей Павлович 1 МАОУ СОШ N 11 г. Долгопрудный Московская область, г. Долгопрудный Громова Ольга Александровна
Дакус Эвелина Дмитриевна 1 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 2 Б Симакина Галина Юрьевна
Дакус Ярослав Дмитриевич 1 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 2 Б Симакина Галина Юрьевна
Демашин Дмитрий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Демидова Виктория Андреевна 1 Гимназия № 8 г. Череповец Вологодская область, г. Череповец 2 Белякова Наталья Юриевна
Джумагалиев Амир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Дулова Арина Валерьевна 1 Гимназия "Лаборатория Салахова" ХМАО-Югра, г. Сургут Галиева Альмира Фанисовна
Дуюнова Мария Алексеевна 1 МБСОУШ №33 г.Твери Тверская область, г. Тверь 2 Дуюнова Светлана Валериевна
Елькин Арсений Константинович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Ераткин Степан 1 МБОУ "Гимназия №3 г.Горно-Алтайска" Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Ергажы Адина 1 ГКП на ПХВ "Школа - лицей №60" г.Нур-Султан Республика Казахстан, г.Нур-Султан 2 Е Сарсенбекова Гульнар Оспановна
Жулёва Кира Владимировна 1 МБОУ ВМР "Фетининская основная школа" Вологодская область, Фетинино 2 Лосева Надежда Васильевна
Жумагали Аниса 1 ГКП на ПХВ "Школа - лицей №60" г.Нур-Султан Республика Казахстан, г.Нур-Султан 2 Е Сарсенбекова Гульнар Оспановна
Зайцев Ростислав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Сафронова Елена Александровна
Зарыпова Диана 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Захарченко Михаил Юрьевич 1 МБОУ - СШ №18 ст.Мочище Новосибирская, Новосибирск 2 "А" Захарченко Елена Игоревна
Зенов Михаил Евгеньевич 1 МОУ Запрудненская Гимназия Московская область, пгт Запрудня 2 класс Денисова Надежда Анатольевна
Иван Козлов 1 МОУ Лицей №1 г.Всеволожск Ленинградская область, г. Всеволожск Козлов Вячеслав Владимирович
Иванкин 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Куницына Татьяна Алексеевна
Иванова Полина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Сафронова Елена Александровна
Иванцов Кирилл Михайлович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Ивонин Виктор Романович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Калошин Дмитрий Александрович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Качурина Милена Сергеевна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Кащеева Варвара Максимовна 1 МБОУ "Школа № 53" Рязанская область, г. Рязань 2 Д Цветова Ирина Сергеевна
Клубова Вера Алексеевна 1 МАОУ ОШ № 25 Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода 2 класс Смирнова Ольга Генриховна
Князева Ольга 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 2 Тунгускова Любовь Ивановна
Кобелев Тимур Сергеевич 1 МБОУ "Ильинская СОШ" Архангельская область, с. Ильинско-Подомское, Вилегодский район Павленин Александр Сергеевич
Ковалев Артем Романович 1 МАОУ "СОШ № 26", г. Череповец Вологодская область, г. Череповец Ковалева Екатерина Леонидовна
Комягина Вероника Михайловна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 31 имени А.М. Ломакина" Курская область, г.Курск 2 "В" Плаксина Татьяна Сергеевна
Коноплева Ксения Михайловна 1 МБОУ школа №7 Нижегородская область , г. Саров 2"А" Печникова Маргарита Юрьевна
Копылова Мария Манвеловна 1 Гимназия №92 Краснодарский край, г. Краснодар 1 Б Федина Лилия Анатольевна
Корнева Ульяна Олеговна 1 МКОУ Либежевская СШ Нижегородская область, д. Кузнецово 2 класс Корнева Галина Александровна
Коробов Егор 1 МБОУ "Гимназия №3 г.Горно-Алтайска" Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Крайнова Мария Александровна 1 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 2 Б Симакина Галина Юрьевна
Кубышкина Алиса Ильгизовна 1 МБУДО «ЦДООД-МАНШ» ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Кудашкин Арсений Артемович 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Кузнецов Даниил Станиславович 1 гимназия №26, город Омск Омская область, г. Омск 2-3 Кузнецова Елена Владимировна
Кузнецова Виктория Александровна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Курчукова Эмилия 1 МБОУ "Лицей №27", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Редькина Елена Анатольевна
Лазарев Роман 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Лазарь Ульяна Александровна 1 Гимназия №8, г. Череповец Вологодская обл, Череповец 2 класс Белякова Наталья Юрьевна
Лазуткина Елизавета 1 МАОУ Гимназия №2 г.Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 "А" Наумова Алина Александровна
Левин Егор 1 МБОУ "Гимназия №3 г.Горно-Алтайска" Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Левченко Вячеслав 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 2 Тунгускова Любовь Ивановна
Лихачев Матвей 1 МБОУ "Гимназия №3 г.Горно-Алтайска" Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Ложкина София Александровна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Лукьяненкова Лилия Евгеньевна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Луценко Филипп Владимирович 1 МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" Вологодская область, г. Вологда Антонова Наталия Валериевна
Любинович Виктория Андреевна 1 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 2 "А" Любинович Юлия Сергеевна
Магомедов Муслим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Малахова Мария Романовна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Мансуров Марсель Русланович 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Манцуров Никита 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Мархваидзе Георгий Гелович 1 - Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 1 б Мархваидзе Лилия Асгатовна
Марчев Олег 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Сафронова Елена Александровна
Махмутов Артур 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Мелещенко Алиса Артемовна 1 МБОУ СОШ 53 Мурманская область, г. Мурманск 2 а класс Мелещенко Елена Викторовна
Митрофанова Анна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Сафронова Елена Александровна
Михайлова Дарья 1 МКОУ - Усть-Луковская СОШ Новосибирская область, село Усть-Луковка 2 класс Лебедева Евгения Вячеславовна
Могилёвкина Маргарита Александровна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Морянов Максим 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Глушанина Лариса Петровна
Мохаммад Беназира Масудовна 1 МАОУ СОШ №2 Краснодарский край, г.Усть-Лабинск 2 "Г" Погодина Дарья Алексеевна
Муратгали Айсултан 1 ГКП на ПХВ "Школа - лицей №60" г.Нур-Султан Республика Казахстан, г.Нур-Султан 2 Е Сарсенбекова Гульнар Оспановна
Мухаметдинов Рахим 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Мысева Милана 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Мысева Милена 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Назаров Георгий Сергеевич 1 КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска Кировская область, Г. Омутнинск Лусникова Елена Геннадьевна
Назарова Софья Егоровна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Налимов Роман 1 МБОУ "Гимназия №3 г.Горно-Алтайска" Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Низамаева Дарья 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Никитин Анатолий 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Дюнина Светлана Владимировна
Николаева Дарья Андреевна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Новожилова Маргарита Ивановна 1 МАОУ СФМЛ Томская область, г.Северск 2 А Жугина Татьяна Игоревна
Оглезнев Платон Сергеевич 1 МАОУ "Гимназия №6" города Перми Пермский край, г.Пермь 1 б Вахрушина Светлана Владимировна
Остроухов Егор 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Пантюхин Захар 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Дюнина Светлана Владимировна
Плескевич Алиса Сергеевна 1 МОУДО Детско-юношеский центр "Ярославич" Ярославская область, г. Ярославль "Big Brain" Скудина Ирина Геннадьевна, Никулина Александра Дмитриевна
Прядкин Михаил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Рябчикова Елена Васильевна
Равинский Вячеслав Артёмович 1 МОУ "Средняя школа №6 имени Подвойского" Ярославская область, г. Ярославль 2 Цветкова Наталья Валентиновна
Розладин Георгий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Сафронова Елена Александровна
Рольгейзер Тимофей 1 МКОУ "Вертикосская СОШ" Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос 2 класс Гусева Надежда Николаевна
Ружевич Матвей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Сабиров Радмир 1 МАОУ "СОШ № 10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Емельянова Татьяна Анатольевна
Савина Полина Алексеевна 1 МОУ СОШ Наши традиции Московская область, рп. Хорлово 2 Савина Мария Игоревна
Самойлов Дмитрий Артемович 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 31 имени А.М. Ломакина" Курская область, г.Курск 2 "В" Плаксина Татьяна Сергеевна
Санников Александр Павлович 1 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст 2 Мельникова Татьяна Владимировна
Сафиуллин Самир 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Сизухин Станислав Александрович 1 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 2 Б Симакина Галина Юрьевна
Сихчян Мэри 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Рябчикова Елена Васильевна
Сколов Захар Константинович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Сомов Алексей Федорович 1 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 2 Б Симакина Галина Юрьевна
Сотников Кирилл 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 2 Тунгускова Любовь Ивановна
Староверова Виктория Юрьевна 1 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст 2 Мельникова Татьяна Владимировна
Стопычев Глеб 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Рябчикова Елена Васильевна
Ступин Давид 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Сафронова Елена Александровна
Суеткина Юлиана Александровна 1 МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 24, г.Череповец Вологодская область, г.Череповец 2 В Сосенкова Ирина Викторовна
Султанова Камиля Ильгизовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Суханова Марианна Евгеньевна 1 МАОУ Каменский лицей имени Кожевина В.Е. Республика Бурятия, с. Кабанск 2 "А" Суханова Анна Геннадьевна
Талимова Альбина 1 МБОУ "Гимназия №3 г.Горно-Алтайска" Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Терехин Михаил Григорьевич 1 МОУ Средняя школа №62 г. Ярославль Ярославская область, город Ярославль Терехина Екатерина Вячеславовна
Томеев Даниэль 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Трепутень Дмитрий Александрович 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Уразакаева Алёна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Сафронова Елена Александровна
Уткина Ксения 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Федорова Даша 1 МБОУ "Лицей №27", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Редькина Елена Анатольевна
Федько Владислав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Рябчикова Елена Васильевна
Феоктистов Александр Николаевич 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Хазиева Наиля 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Хасанов Амир 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Ходарина Анастасия Ильинична 1 МБОУ СОШ №3 г.Суража Брянская область, г. Сураж 2 "Б" Скрипко Светлана Васильевна
Худошубина Варвара Дмитриевна 1 МБОУ СШ №27 Архангельская область, г. Архангельск 2"А" класс Худошубина Екатерина Ивановна
Частухина Дарья Викторовна 1 МОУ СОШ 14 г.Вологды Вологодская область, г. Вологда 2 класс Шушкова Татьяна Леонидовна
Чебан Анастасия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Черноусов Тимур Алексеевич 1 СОШ №19 Архангельская область, г.Северодвинск 2 "А" Черноусова Яна Александровна
Шавалеев Данис 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Шадрина Надежда 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Шайхутдинова Инесса 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Швейкина Мария Денисовна 1 ГБОУ СОШ №188 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 Г Швейкина Анастасия Валерьевна
Шевченко Арина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Ширяев Павел Романович 1 МБОУ СОШ 21 г. Перми Пермский край, г. Пермь Безматерных Ирина Валерьевна
Шихалеев Евгений Юрьевич 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Шишко Елизавета Максимовна 1 МБОУ Мурманский международный лицей Мурманская область, г.Мурманск 2 Скирдова Наталья Николаевна
Шлегель Ксения Романовна 1 МБОУ "Гимназия №19" Курганская область, г. Курган 2 -
Шленский Анатолий Анатольевич 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Шнибаев Бекет 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Сафронова Елена Александровна
Юнусова Ольга Никитична 1 МОУ МЫШКИНСКАЯ СОШ Ярославская область , г. Мышкин 2 Хисамова Елена Николаевна
Юртайкин Пётр Юрьевич 1 МАОУ гимназия №9 Пермский край, г.Березники Юртайкина Татьяна Валерьевна
Янцева Полина Евгеньевна 1 МБОУ «Лицей №1» Астраханская область, г. Астрахань 2 «Г» Янцева Юлия Вячеславовна
Яренкова Виктория 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Сафронова Елена Александровна
Акимов Кирилл Иванович 2 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Александров Артём 2 МАОУ "СОШ №83" г.Перми Пермский край, г.Пермь 2 б Кайгородова Ирина Ивановна
Алексеев Тимур Витальевич 2 МБОУ «Центр образования им. И. А. Милютина, СП «Школа 23» Вологодская область, г.Череповец - Чистова Анна Владимировна
Алиева Софья 2 МБОУ "Гимназия №3 г.Горно-Алтайска" Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Асылбеков Арман 2 ГКП на ПХВ "Школа - лицей №60" г.Нур-Султан Республика Казахстан, г.Нур-Султан 2 Е Сарсенбекова Гульнар Оспановна
Аткина Ксения 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Ахметдинов Тимур 2 МАОУ "СОШ № 10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Емельянова Татьяна Анатольевна
Ашихмин Максим Михайлович 2 МБОУ СШ №106 Красноярский край, ЗАТО г.Железногорск 2 "В" Шабалова Наталья Викторовна
Бакатов Артем Алексеевич 2 МОАУ СОШ № 3 Оренбургская область, г. Оренбург 2
Баранов Егор Артемович 2 МАОУ СФМЛ Томская область, г.Северск 2 А Жугина Татьяна Игоревна
Барыкина Кристина Ивановна 2 МБОУ СШ №106 Красноярский край, ЗАТО г.Железногорск 2 "В" Шабалова Наталья Викторовна
Белов Артем Дмитриевич 2 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Бывальцева Ульяна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Бывшева Анна Алексеевна 2 МБОУ СШ №106 Красноярский край, ЗАТО г.Железногорск 2 "В" Шабалова Наталья Викторовна
Ванисян Виктория Эриковна 2 МОУ СОШ номер 7 Тверская область, г. Ржев 2 Ванисян Виктория Эриковна
Верёвкина Мария 2 МАОУ Гимназия №2 г.Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 "А" Наумова Алина Александровна
Веткина Вероника Александровна 2 МБОУ «Гимназия 8» Вологодская область, г. Череповец 2 Шарынина Ольга Владимировна
Вторушин Максим 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Рябчикова Елена Васильевна
Гаппаров Тимур Алисултанович 2 МАОУ СОШ №2 Краснодарский край, г.Усть-Лабинск 2 "Г" Погодина Дарья Алексеевна
Гараев Ильсур 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Голованова Анастасия 2 МАОУ Гимназия №2 г.Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 "А" Наумова Алина Александровна
Голохвастова Елизавета Ивановна 2 МОУ Лицей №1 г. Всеволожска Ленинградская область, г. Всеволожск 2 Голохвастова Анастасия Владимировна
Горячев Лев 2 МБОУ "Гимназия №3 г.Горно-Алтайска" Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Градобоев Александр 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Даниил Александрович Марцинкевич 2 МАОУ СОШ №2 Пермский край, г. Чайковский 2 Еловикова Алена Владимировна
Дмитриева Юлия 2 МАОУ "СОШ № 10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Емельянова Татьяна Анатольевна
Долгов Иосиф Иванович 2 МБОУ Новоахпердинская ООШ Чувашская Республика, Батыревский район, Село Новое Ахпердино 2 Тукмакова Ольга Васильевна
Ескендиров Линар 2 ГКП на ПХВ "Школа - лицей №60" г.Нур-Султан Республика Казахстан, г.Нур-Султан 2 Е Сарсенбекова Гульнар Оспановна
Живка Валерия 2 МАОУ "СОШ №83" г.Перми Пермский край, г.Пермь 2 б Кайгородова Ирина Ивановна
Зверев Вячеслав 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Зенков Михаил Евгеньевич 2 МБОУ СШ №106 Красноярский край, ЗАТО г.Железногорск 2 "В" Шабалова Наталья Викторовна
Ильясова Зарина Юлаевна 2 МБОУ СОШ с.Ильчино Республика Башкортостан, Учалинский район, село Ильчино 2 Фаттахова Альфия Римовна
Каримов Шамиль Марселевич 2 МБОУ СОШ с.Ильчино Республика Башкортостан, Учалинский район, село Ильчино 2 Фаттахова Альфия Римовна
Козьякова Арина 2 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 2 Тунгускова Любовь Ивановна
Кокарев Илья Александрович 2 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Кокорин Тимофей Антонович 2 Муниципальное Общеобразовательное Учреждение "Начальная Общеобразовательная Школа №2" Челябинская область, г. Кыштым 2 г Терентьева Мария Васильевна
Колченогов Максим Евгеньевич 2 МБОУ СШ №106 Красноярский край, ЗАТО г.Железногорск 2 "В" Шабалова Наталья Викторовна
Кононова Ева 2 МБОУ СОШ 6 г.Уссурийск Приморский край, г. Уссурийск 2 Кононова Анастасия
Корнюшин Ярослав 2 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 2 Тунгускова Любовь Ивановна
Костиков Даниил Алексеевич 2 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Костяев Илья 2 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 2 Б Симакина Галина Юрьевна
Косюнов Павел Васильевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 им. Г.В. Кравченко" г. Вуктыл Республика Коми, г. Вуктыл 2 "А" класс Романовская Тереза Вячеславовна
Кошкарова Анастасия Владимировна 2 МБОУ "СОШ № 70" Кировская область, г. Киров 2"З" Кошкарова Мария Владимировна
Кошкин Ярослав 2 МБОУ "Лицей №27", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Редькина Елена Анатольевна
Краснова Юлиана Даниловна 2 МОАУ СОШ № 3 Оренбургская область, г. Оренбург 2
Кривошеин Вадим 2 МКОУ "Вертикосская СОШ" Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос 2 класс Гусева Надежда Николаевна
Круглова Екатерина Александровна 2 МБОУ лицей №66 Липецкая область, г. Липецк Демина Ольга Вячеславовна
Кудрявцев Иван 2 МБОУ "Гимназия №3 г.Горно-Алтайска" Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Кузнецов Максим Дмитриевич 2 Гимназия №14 г.Йошкар-Ола Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола 2 Б класс Токпаева Наталья Ивановна
Кузнецова Виктория 2 МБОУ "Лицей №27", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Редькина Елена Анатольевна
Кузнецова Мирослава 2 МАОУ "СОШ №83" г.Перми Пермский край, г.Пермь 2 б Кайгородова Ирина Ивановна
Лапшин Ярослав 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Логинова Эмилия 2 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Боярских Наталья Витальевна
Лукманов Данил 2 МАОУ "СОШ № 10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Емельянова Татьяна Анатольевна
Максименко Мария 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Максимов Артём Александрович 2 МАОУ "СОШ № 29" Архангельская область, г. Северодвинск 2 В Баглай Наталья Викторовна
Малчинова Байару 2 МБОУ "Гимназия №3 г.Горно-Алтайска" Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Маркин Максим Дмитриевич 2 МБОУ Гимназия Перспектива Самарская область, г. Самара 2 Маркина Вероника Валерьевна
Матвиенко Валерия 2 ФГКОУ СОШ №140 Хабаровский край, г. Комсомольск-31 2 класс Смирнова Анастасия Сергеевна
Мельдешев Алижан 2 ГКП на ПХВ "Школа - лицей №60" г.Нур-Султан Республика Казахстан, г.Нур-Султан 2 Е Сарсенбекова Гульнар Оспановна
Моисеев Матвей Алексеевич 2 МБОУ СОШ № 39 Воронежская область, г.Воронеж 2 "А" Стрыгина Лидия Борисовна
Моренков Архип Александрович 2 МБОУ Прогимназия №24 г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск Моренкова Оксана Николаевна
Москаленко Роман Викторович 2 СОШ 53, г.Мурманск Мурманская область, г. Мурманск Москаленко Любовь Валериевна
Никитюк Леонид 2 МАОУ Гимназия №2 г.Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 "А" Наумова Алина Александровна
Никулушкин Дмитрий 2 ФГКОУ СОШ №140 Хабаровский край, г. Комсомольск-31 2 класс Смирнова Анастасия Сергеевна
Осипов Иван Сергеевич 2 МБОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск-1 2 Шикина Юлия Анатольевна
Осипова Виктория 2 МБОУ СОШ N8, г. Приморск, Калининградская область Калининградская область, г.Приморск, п.Дивное 2 Осипова Татьяна Ивановна
Павлов Артём 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Павлов Михаил 2 МАОУ Гимназия №2 г.Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 "А" Наумова Алина Александровна
Панченко Илья Андреевич 2 МБОУ СШ №106 Красноярский край, ЗАТО г.Железногорск 2 "В" Шабалова Наталья Викторовна
Петров Ярослав 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Петроченко Арсений 2 МКОУ "Вертикосская СОШ" Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос 2 класс Гусева Надежда Николаевна
Пирисмаилова Хадиджа Азимовна 2 МОУ "НОШ № 23 г. Ухта пгт. Ярега Республика Коми Республика Коми, г Ухта, пгт Ярега 2 "Б" Усатова Татьяна Федоровна
Пиряев Виктор 2 МБОУ "Гимназия №3 г.Горно-Алтайска" Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Попова Наташа 2 Гимназия №278 им. Б.Б. Голицына Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2-Б Стелюк Антонина Владимировна
Порошина Мария Николаевна 2 МАОУ СОШ 123 Пермский край, г.Пермь Порошина Наталья Владиславовна
Прокофьева Василиса Тимофеевна 2 МБОУ г. Мурманска СОШ №53 Мурманская область, г. Мурманск 2 "А" Охромий Виктория Данииловна
Простаков Андрей Алексеевич 2 МБОУ "ЦО № 34" Тульская область, г. Тула 2 Д Цыплукова Елена Николаевна
Романова Сардаана Семеновна 2 МОБУ СОШ №17 города Якутска Республика Саха (Якутия), город Якутск 2 Доржиева Наталья Ильинична
Роспаченюк Елизавета Станиславовна 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Рязанцев Роман Максимович 2 МОУ СОШ №1 Забайкальский край, г.Могоча 2 Рязанцева Юлия Валентиновна
Саблина Алиса Борисовна 2 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 2 Б Симакина Галина Юрьевна
Самажанов Рамиль 2 МБОУ "Гимназия №3 г.Горно-Алтайска" Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Сампиев Тимур Олегович 2 МБОУ СОШ №12 г. Калуги Калужская область, г. Калуга 2 З Сампиева Анна Сергеевна
Санников Кирилл 2 МАОУ "СОШ №83" г.Перми Пермский край, г.Пермь 2 б Кайгородова Ирина Ивановна
Смирнова Дарья Ивановна 2 МОУ СОШ 22 Вологодская область, г. Вологда Робозерова Оксана Николаевна
Соколов Никита 2 МБОУ "Гимназия №3 г.Горно-Алтайска" Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Сычёв Владислав 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Тимовкина Ксения 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Сафронова Елена Александровна
Толстых Михаил 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Торшина Ульяна Александровна 2 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков Чепель Настасья Ивановна
Тропникова Дарья 2 МОУ СОШ №2 г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма 2 "В" Лемзакова Ирина Александровна
Тюленева Варвара Алексеевна 2 МОУ СОШ "Наши традиции" Московская область, г. Воскресенск 2 Тюленева Олеся Николаевна
Филиппова Эмилия 2 МАОУ Гимназия №2 г.Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 "А" Наумова Алина Александровна
Фролов Даниил 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Хадисов Арслан Галиевич 2 МБОУ СОШ с.Ильчино Республика Башкортостан, Учалинский район, село Ильчино 2 Фаттахова Альфия Римовна
Ханмурзин Кирилл Русланович 2 Средняя школа № 72 г. Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск 2 А класс Ханмурзина Ирина Александровна
Часов Арсений Алексеевич 2 МАОУ СФМЛ Томская область, г.Северск 2 А Жугина Татьяна Игоревна
Шульчевский Илья Игоревич 2 МБОУ "Школа № 53" Рязанская область, г. Рязань 2 Д Цветова Ирина Сергеевна
Юрчук Мария Тарасовна 2 МБОУ гимназии №6 Тверская область, Максатихинский р-он, пгт.Максатиха 2 А Баженова Кристина Андреевна
Юсупова Валентина Алексеевна 2 МБОУ Юнкюрская СОШ имени В.И.Сергеева Республика Саха (Якутия), Олекминский улус , село Юнкюр 2 Слепцова Елизавета Дмитриевна
Александр Владимирович Стрекаловский 3 МОУ "НОШ № 23 г. Ухта пгт. Ярега Республика Коми Республика Коми, г Ухта, пгт Ярега 2 "Б" Усатова Татьяна Федоровна
Баксанова Анастасия 3 МАОУ "СОШ №83" г.Перми Пермский край, г.Пермь 2 б Кайгородова Ирина Ивановна
Блинов Роман Станиславович 3 - Кировская область, село Каринка - Мохова Юлия Аркадьевна
Богданова Елизавета Дмитриевна 3 Муниципальная Бюджетная Общеобразовательная Организация Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов им. академика Ю. А. Овчинникова Красноярский край, г. Красноярск 1"B" Рахматулина И.А.
Бойко Вероника 3 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 2 Тунгускова Любовь Ивановна
Братков Иван Сергеевич 3 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Брюханова Нинель Дмитриевна 3 МБОУ СШ №106 Красноярский край, ЗАТО г.Железногорск 2 "В" Шабалова Наталья Викторовна
Бударин Михаил Васильевич 3 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Бусыгина Владимира Олеговна 3 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Вартанян Влада Владиславовна 3 МАОУ СОШ №2 Краснодарский край, г.Усть-Лабинск 2 "Г" Погодина Дарья Алексеевна
Варфоломеев Андрей 3 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 2 Тунгускова Любовь Ивановна
Габышев Захар 3 МБОУ""Юнкюрская средняя общеобразовательная школа им.В.И Сергеева" Республика Саха Якутия, С.Юнкюр 2 Слепцова Елизавета Дмитриевна
Геращенко Максим Алексеевич 3 МБОУ СШ №106 Красноярский край, ЗАТО г.Железногорск 2 "В" Шабалова Наталья Викторовна
Горева Анастасия 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Громов Владимир 3 МАОУ "СОШ №83" г.Перми Пермский край, г.Пермь 2 б Кайгородова Ирина Ивановна
Дмитренко Дарина Михайловна 3 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Добрынин Тимур Петрович 3 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков Чепель Настасья Ивановна
Долгов Иосиф Иванович 3 МБОУ Новоахпердинская ООШ Чувашская Республика, Батыревский район, Село Новое Ахпердино 2 Тукмакова Ольга Васильевна
Евсюков Константин Денисович 3 МБОУ "Осинская средняя общеобразовательная школа №1 имени В.П.Брюхова" филиал МБОУ "Паклинская ООШ" Пермский край, город Оса 2 Анфиногенова Татьяна Владимировна
Ешелкина Екатерина 3 МБОУ "Гимназия №3 г.Горно-Алтайска" Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Загребельный Матвей Николаевич 3 МБОУ СШ № 106 Красноярский край, ЗАТО г.Железногорск 2 "В" Шабалова Наталья Викторовна
Зверева Мария 3 МБОУ "Гимназия №3 г.Горно-Алтайска" Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Зернин Кирилл 3 МАОУ "СОШ №83" г.Перми Пермский край, г.Пермь 2 б Кайгородова Ирина Ивановна
Зыбин Богдан 3 МОУ СОШ №1 Забайкальский край, г.Могоча 2 Рязанцева Юлия Валентиновна
Казбеков Ибрагим Бамбатович 3 МБОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск-1 2 Шикина Юлия Анатольевна
Кипсар Дарья Кирилловна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Лященко Елена Николаевна
Князева Александра 3 МБОУ ООШ №2 Удмуртская Республика, г. Воткинск 2-А Юдкина Нина Васильевна
Козинский Никита Вячеславович 3 МБОУ СОШ г. Сурска Пензенская область, г. Сурск 2 "Б" Тренькина Ольга Васильевна
Козлов Илья Алексеевич 3 МБОУ "Советская ООШ" Вологодская область, Тотемский район, пос. Советский 2 "А" класс Бабикова Светлана Ивановна
Кольцова Алёна 3 МАОУ "СОШ №83" г.Перми Пермский край, г.Пермь 2 б Кайгородова Ирина Ивановна
Корнаева Света 3 МБОУ "Гимназия №3 г.Горно-Алтайска" Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Коротина Елизавета Николаевна 3 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков Чепель Настасья Ивановна
Котрехова Анастасия 3 МАОУ "СОШ №83" г.Перми Пермский край, г.Пермь 2 б Кайгородова Ирина Ивановна
Кривощёкова Дарья 3 МАОУ "СОШ №83" г.Перми Пермский край, г.Пермь 2 б Кайгородова Ирина Ивановна
Култуева Аруна 3 МБОУ "Гимназия №3 г.Горно-Алтайска" Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Лалаев Тимур 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Ларионова Жанна 3 МКОУ "Вертикосская СОШ" Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос 2 класс Гусева Надежда Николаевна
Ларченкова Дана Дмитриевна 3 МБОУ СШ№106 Красноярский край, ЗАТО г.Железногорск 2 "В" Шабалова Наталья Викторовна
Ларченкова Ксения 3 МБОУ""Юнкюрская средняя общеобразовательная школа им.В.И Сергеева" Республика Саха Якутия, С.Юнкюр 2 Класс Слепцова Елизавета Дмитриевна
Лукашева Евангелина Павловна 3 МБОУ СШ № 106 Красноярский край, ЗАТО г.Железногорск 2 "В" Шабалова Наталья Викторовна
Лукашевич Оксана 3 МБОУ "Астрахановская ООШ" Оренбургская, село Астрахановка 2 Аверьянова Ольга Викторовна
Лукьянов Никита 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Мамонова Анастасия 3 МАОУ Гимназия №2 г.Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 "А" Наумова Алина Александровна
Мартынюк Василиса 3 МАОУ Гимназия №2 г.Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 "А" Наумова Алина Александровна
Минасян Геворг 3 ГКП на ПХВ "Школа - лицей №60" г.Нур-Султан Республика Казахстан, г.Нур-Султан 2 Е Сарсенбекова Гульнар Оспановна
Минеев Андрей 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Мирошникова Мария Сергеевна 3 МАОУ СОШ №2 Краснодарский край, г.Усть-Лабинск 2 "Г" Погодина Дарья Алексеевна
Михайлова Лилиана 3 МАОУ Гимназия №2 г.Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 "А" Наумова Алина Александровна
Никулин Марк 3 МАОУ Гимназия №2 г.Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 "А" Наумова Алина Александровна
Осипов Данил 3 МБОУ СОШ N8, г. Приморск, Калининградская область Калининградская область, г.Приморск, п.Дивное 2 Осипова Татьяна Ивановна
Полищук Ростислав 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Попов Сергей 3 МАОУ "СОШ №83" г.Перми Пермский край, г.Пермь 2 б Кайгородова Ирина Ивановна
Пьянков Матвей 3 МАОУ "СОШ №83" г.Перми Пермский край, г.Пермь 2 б Кайгородова Ирина Ивановна
Рабаданов Руслан Рамазанович 3 МАОУ СОШ №2 Краснодарский край, г.Усть-Лабинск 2 "Г" Погодина Дарья Алексеевна
Рейниш Матвей Кириллович 3 ГБОУ №641 Невского района г. Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 а Рейниш Мария Алексеевна
Ромина Есения Владимировна 3 ГБОУ РК "АЛУПКИНСКАЯ САНАТОРНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ Республика Крым, г. Алупка 2 Ромина Анастасия Константиновна
Савелии Сергеевич Шабалин 3 МКОУ Техникумовская Сош Удмуртская Республика, Алнашский район, с. Асановскии совхоза-техникум 2 Кузнецова Валентина Андреевна
Салахов Марсель 3 МАОУ "СОШ №83" г.Перми Пермский край, г.Пермь 2 б Кайгородова Ирина Ивановна
Сарсангалеев Арыстан 3 МБОУ "Астрахановская ООШ" Оренбургская, село Астрахановка 2 Аверьянова Ольга Викторовна
Сафонова Варвара 3 МБОУ""Юнкюрская средняя общеобразовательная школа им.В.И Сергеева" Республика Саха Якутия, С.Юнкюр 2 Класс Слепцова Елизавета Дмитриевна
Скляров Симеон Сергеевич 3 МБОУ СШ №106 Красноярский край, ЗАТО г.Железногорск 2 "В" Шабалова Наталья Викторовна
Слободян Виктория Валерьевна 3 МБОУ Школа №97 Красноярский край, г. Железногорск 2 "Б" класс Титяпова Екатерина Владимировна
Смагина Светлана Вениаминовна 3 МОУ "СОШ №1 г.Верхнеуральск" Челябинская область, город Верхнеуральск 2 "Г" Шелехова Елена Евгеньевна
Смирнова Мария Александровна 3 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Соколов Александр Алексеевич 3 МОУ "СОШ № 7" г. Ржев Тверская область, город Ржев 2 Малинкина Людмила Владимировна
Солдатова Ярослава 3 МБОУ "Лицей №27", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Редькина Елена Анатольевна
Соромотин Ярослав Дмитриевич 3 МБОУ ОСОШ №1 Пермский край, г. Очёр 2 "Г" Колчанова Елена Ефремовна
Сударикова Екатерина Александровна 3 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст 2 Мельникова Татьяна Владимировна
Труфанова Анастасия 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Трухачёва Татьяна 3 МАОУ "СОШ №83" г.Перми Пермский край, г.Пермь 2 б Кайгородова Ирина Ивановна
Тумашова Виктория Владимировна 3 МАОУ СОШ № 145 с УИОП Свердловская область, г. Екатеринбург Сарсадских Алёна Павловна
Фомина Яна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Хоботилин Георгий 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Сафронова Елена Александровна
Черненко Никита 3 МАОУ "СОШ № 10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Емельянова Татьяна Анатольевна
Шестакова Анастасия 3 МАОУ Гимназия №2 г.Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 "А" Наумова Алина Александровна
Шиляева Юлиана Константиновна 3 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Шкляр Артём 3 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Григорощук Наталья Викторовна
Юзефова Анна Романовна 3 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна