Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Иванцова Полина, возрастная категория: 1-2 класс, МОУ "СОШ 2" г. Котлас

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (57%)
Не имеет значения (27%)
JPG, PNG (17%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (24.11.2020 - 15.12.2020)
III Международная олимпиада по математике «Лидер» (для учащихся 1 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги III Международной олимпиады по математике «Лидер». Вот и завершилось наше увлекательное путешествие в мир школьных знаний, в волшебную страну «Математика». Дорогие ребята, мы рады, что наша олимпиада вызвала у вас большой интерес, задания оказались увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.
 
Наша олимпиада состояла из заданий различного уровня сложностиМногие ребята отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.
 
Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
1 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 балла (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)

Ответы на задания олимпиады для учащихся 1 классов (скачать).

Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 18 по 25 декабря 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 18 декабря 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика
Возрастная категория:учащиеся 1 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Алехин Валерий 1 МБОУ СОШ - детский сад № 17 Республика Крым, г.Евпатория 1 Краснощек Наталья Борисовна
Антошкин Арсений Алексеевич 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 "А" класс Аминова Юлия Леонардовна
АХМАДЕЕВ ДЕМИД МАРАТОВИЧ 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Барановский Андрей 1 МБОУ СОШ - детский сад № 17 Республика Крым, г.Евпатория 1 Краснощек Наталья Борисовна
Белявская Мария 1 МБОУ СОШ - детский сад № 17 Республика Крым, г.Евпатория 1 Краснощек Наталья Борисовна
Битюков Глеб 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 1 Б Рыгалова Лариса Владимировна
Бонев Андрей Павлович 1 МБОУ СОШ N 13 Псковская область, г. Великие Луки 1 Бонева Елена Юрьевна
Борисов Андрей Александрович 1 Малыгинская СОШ Владимирская область, деревня Ручей 1 Б Косарева Вера Александровна
ВАСИЛИАДИ КИРИЛЛ ДМИТРИЕВИЧ 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
ВАТАНИН АРТЁМ ВЛАДИСЛАВОВИЧ 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Вашкевич Степан Васильевич 1 ГБОУ школа № 319 г. Петергоф г. Санкт-Петербург, г. Петергоф 1 "А" Романчук Мария Васильевна
Виктория Александровна Синицина 1 ГБОУ Гимназия №1 Самарская область, г. Новокуйбышевск Синицина Елена Сергеевна
Виштайкин Данил Сергеевич 1 МАОУ СОШ 66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "Г" Черенева Алена Павловна
Выгинная Ева 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Юсупова Разида Агдасовна
Галишева Анастасия 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Гелетина Ярослава 1 МБОУ "Школа №72" г.о.Самара Самарская область, г.Самара 1 Б Шестоперова Светлана Анатольевна
Гиль Арсений 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Юсупова Разида Агдасовна
Гладунов Светослав Фёдорович 1 МБОУ СОШ №167 Новосибирская область, г. Новосибирск Подскребышева М.Н.
Горбатенко Артём Романович 1 МБОУ " САМУСЬСКИЙ ЛИЦЕЙ" Томская область, пос. Самусь 1 "А" Горбатенко Ольга Васильевна
Горбунов Николай 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 1 Б Рыгалова Лариса Владимировна
Гузёма Роман Михайлович 1 МБОУ Лицей №1 им Г.С.Титова Московская область, г. Краснознаменск 1 Гузёма Ирина Александровна
Гукасян Рудик 1 Хибинская гимназия Мурманская область, г. Кировск 1 Б класс Гукасян Наталья Николаевна
Гуменная Аурика 1 МБОУ СОШ - детский сад № 17 Республика Крым, г.Евпатория 1 Краснощек Наталья Борисовна
Гущин Артём Олегович 1 МАОУ "Гимназия №2" г. Балаково Саратовская область , г. Балаково 1 Б класс Миронова Надежда Алексеевна
Дëмина Ирина Алексеевна 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3» МБОУ "СШ №3" Удмуртская Республика, г. Глазов Кропачева Вера Валентиновна
Давыдова Валерия Евгеньевна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Дорожкина Мария Максимовна 1 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 1 Осипова Марина Геннадьевна
Дубенский Владимир Андреевич 1 МБОУ Лицей №1 им. Г.С.Титова Московская область, г. Краснознаменск Дубенская Елена Владимировна
Евдокимова Алина 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Евсеев Лев Юрьевич 1 МАОУ СОШ №96 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 А Нисель Екатерина Юрьевна
Евтушенко Никита 1 МБОУ СОШ - детский сад № 17 Республика Крым, г.Евпатория 1 Краснощек Наталья Борисовна
Жилин Ярослав Викторович 1 МБОУ ООШ №18 г.Бугульма, Республика Татарстан Республика Татарстан, г. Бугульма 1 Бузова Галина Александровна
Журавлев Данила Александрович 1 ГБОУ "Гимназия № 5" города Севастополя Республика Крым, г. Севастополь 1-Б Журавлева Светлана Александровна
Землянский Климентий 1 МАОУ Гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Зыков Александр Иванович 1 МБОУ СОШ 1 г. Гусиноозерска Республика Бурятия, г. Гусиноозерск 1 А Зыкова Наталья Александровна
Иваненко Евангелина 1 МБОУ СОШ - детский сад № 17 Республика Крым, г.Евпатория 1 Краснощек Наталья Борисовна
ИВАЧЁВА АНГЕЛИНА АНДРЕЕВНА 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Идрисова Эмма 1 МБОУ СОШ - детский сад № 17 Республика Крым, г.Евпатория 1 Краснощек Наталья Борисовна
Кадырмамбетов Наиль 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Нуртазина Наталья Владимировна
Калугин Данил Дмитриевич 1 МОУ "КСОШ № 1" Ленинградская область, г. Кириши - Калугина Екатерина Николаевна
Камалов Камиль Эмилевич 1 Излучинская ОСШУИОП №1 ХМАО-Югра, Нижневартовский р-н, п. Излучинск Камаловa Альбина Амировна
Карелина Александра Юрьевна 1 МАОУ "Платошинская средняя школа" Пермский край, Пермский район, Село Платошино 1 а класс Токарева Светлана Михайловна
Карпова Валерия 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Киселёва Кира 1 МБОУ СОШ - детский сад № 17 Республика Крым, г.Евпатория 1 Краснощек Наталья Борисовна
Ковалёв Алексей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Нуртазина Наталья Владимировна
Козлов Павел 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Азизова Эльвира Фазаиловна
Козубовский Максим 1 МБОУ СОШ - детский сад № 17 Республика Крым, г.Евпатория 1 Краснощек Наталья Борисовна
Колесникова Анастасия Александровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7 имени Героя Советского Союза З.И. Парфёновой» города Алатыря Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Алатырь Левашина Галина Фёдоровна
Коновалов Михаил Сергеевич 1 МАОУ "Гимназия №1" Республика Коми, г. Сыктывкар 1 класс Коновалов Михаил Сергеевич
Космовская Алёна Сергеевна 1 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 1 Осипова Марина Геннадьевна
Косухина Ксения 1 МАОУ "Образовательный комплекс "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол 1 "Б" Воропаева Валентина Владимировна, учитель начальных классов
Котова Александра Сергеевна 1 Средняя школа № 5 им. И. П. Волка Курская область, г. Курск 1-А Котова Людмила Михайловна
Крюков Вячеслав Андреевич 1 МКОУ Калининская СОШ Челябинская область, Брединский район, посёлок Калининский 1 класс Буликеева Багытгуль Баядиловна
Кузнецова Софья 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 1 Б Рыгалова Лариса Владимировна
Лапин Александр 1 МБОУ "Пежемская СШ № 14" Архангельская область, д.Притыкинская(берег) 1 Лапина Людмила Викториновна
Лесик Артем Алексеевич 1 МАОУ СОШ 66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "Г" Черенева Алена Павловна
Лихачева Алёна 1 МАОУ "Гимназия №15 Содружество" Новосибирская область, г.Новосибирск Лихачева Надежда Петровна
Лыскова Василиса 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса
Макаров Никита 1 МОБУ "Руэмская СОШ" Республика Марий Эл, п.Руэм Титова Татьяна Павловна
Макрушина Надежда Андреевна 1 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 1 Осипова Марина Геннадьевна
Малоземов Максим Вячеславович 1 МБОУ" СОШ №5" город Кумертау РБ Республика Башкортостан, г. Кумертау 1 "В" Баранова Альбина Галимьяновна
Мамонова Полина 1 МБОУ СОШ - детский сад № 17 Республика Крым, г.Евпатория 1 Краснощек Наталья Борисовна
Мархваидзе Игнат Гелович 1 МАОУ "Гимназия №2" Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 1 а Мархваидзе Лилия Асгатовна
МЕДВЕДЕВ ДМИТРИЙ ПАВЛОВИЧ 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Мельничук Ульяна 1 МБОУ СОШ - детский сад № 17 Республика Крым, г.Евпатория 1 Краснощек Наталья Борисовна
Муравьёв Вадим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Лахтина Елена Николаевна
Мягких Павел 1 МБОУ "СОШ №60", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 1 Щенева Любовь Анатольевна
Назаров Артём Николаевич 1 КОГОАУ "Гимназия г. Уржума" Кировская область, г. Уржум Комлева Светлана Геннадьевна
Нестерович Виктория Александровна 1 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 1 Осипова Марина Геннадьевна
Никифоров Евгений Андреевич 1 МОАУ СОШ 66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "Г" Черенева Алена Павловна
Нисель Максимилиан Александрович 1 МАОУ СОШ №96 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 А Нисель Екатерина Юрьевна
Новиков Денис 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Носикова Вероника 1 МБОУ СОШ - детский сад № 17 Республика Крым, г.Евпатория 1 Краснощек Наталья Борисовна
Носков Демид Ильич 1 МАОУ СОШ 66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "Г" Черенева Алена Павловна
ОВСЯННИКОВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Олейниченко Анна 1 МБОУ "Астрахановская ООШ" Оренбургская, село Астрахановка 1 Гусак Галина Владимировна
Остренко Евгения 1 МБОУ "Быстроистокская ОСШ" Алтайский край, с.Быстрый Исток 1 Меметова Елена Ивановна
Пастухова Милана Андреевна 1 ИЕГЛ "Школа-30" Удмуртская Республика, г. Ижевск - Пастухова Лейла Алексеевна
Петраченко Ангелина Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 1 Сафронова Наталья Юрьевна
Петухова Ксения Александровна 1 Чалнинская СОШ Республикп Карелия, Пряжинский район , п.Чална 1 Петухова Кристина Анатольевна
Пешков Иван Владимирович 1 Школа №45 Орловская область, г. Орёл 1 "А" класс Гурова Елена Юрьевна
Пикулина Дарья Андреевна 1 ГБОУ Лицей №369, г. Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 А класс Лукашева Любовь Геннадиевна
Плужник Мария 1 МБОУ СОШ - детский сад № 17 Республика Крым, г.Евпатория 1 Краснощек Наталья Борисовна
Потапов Глеб Тимурович 1 ГБОУ СОШ №17 г. Сызрани Самарская область, г. Сызрань 1 класс "А" Мосичева Людмила Александровна
Потапова Александра 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса
Резанов Даниил 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Резяпов Альберт Ринатович 1 Муниципальное образовательное бюджетное учреждение средняя школа № 1 г. Белорецка РБ Республика Башкортостан, г. Белорецк 1 А класс Валавина Марина Александровна
Руденская София Александровна 1 МБОУ «СОШ №42» Курская область, г. Курск Песикова Валентина Николаевна
Ряжских Влада Алексеевна 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 "А" класс Аминова Юлия Леонардовна
Савченко Михаил 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Азизова Эльвира Фазаиловна
Сандул Дмитрий Максимович 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Смольникова Олеся 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса
Солодовщиков Евгений Павлович 1 МАОУ СОШ 66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "Г" Черенева Алена Павловна
Солодских Ольга Сергеевна 1 МАОУ СШ 15 Липецкая область, г. Липецк Алисова Валентина Евгеньевна
Сорокин Семён Андреевич 1 МАОУ СОШ №8 Свердловскаяобласть, г. Красноуральск Сорокина Ольга Юрьевна
Сорокина Ксения Фёдоровна 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 "А" класс Аминова Юлия Леонардовна
Таланова Маргарита Александровна 1 МОУ «СОШ № 2» Нижегородская область, рп. Красные баки 1 Б класс Таланова Юлия Николаевна
Тахмасеби Роксана 1 Гимназия №3 Астраханская область, г. Астрахань 1 В Шпыркова Татьяна Борисовна
Терешкин Алексей Сергеевич 1 МОУ COШ № 17 Республика Мордовия, г. Саранск 1 к Терешкина Ирина Алексеевна
Тимофеева Вероника Максимовна 1 ГБОУ лицей 369 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Лукашева Любовь Геннадиевна
ТРУХИН ДАНИЛ АНДРЕЕВИЧ 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Тучкина Валерия Константиновна 1 МАОУ СОШ 66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "Г" Черенева Алена Павловна
Урлапов Максим 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса
Устинов Натан Игоревич 1 МАОУ СОШ №76 г. Перми Пермский край , г. Пермь Исакова Венера Рауфовна
Фартушный Кирилл 1 МБОУ СОШ - детский сад № 17 Республика Крым, г.Евпатория 1 Краснощек Наталья Борисовна
Федорущенко Диана Дмитриевна 1 МОУ "ШКОЛА №13 Г.ТОРЕЗА" Донецкая Народная Республика, Шахтерский р-н, село Рассыпное 1 Козачкова Юлия Викторовна
Филимонова Александра 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса
Финникова Полина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Лахтина Елена Николаевна
Фоминых Милана 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса
ЧАДИНА ВИКТОРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Чернявский Александр 1 МБОУ СОШ - детский сад № 17 Республика Крым, г.Евпатория 1 Краснощек Наталья Борисовна
Чечина Елизавета Владимировна 1 МАОУ Гимназия 2 Саратовская область, г. Балаково 1 Миронова Надежда Алексеевна
Чикишева Елизавета Павловна 1 МАОУ СОШ 66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "Г" Черенева Алена Павловна
Чирко Мирослава 1 МБОУ СОШ - детский сад № 17 Республика Крым, г.Евпатория 1 Краснощек Наталья Борисовна
Чукавина Ева Андреевна 1 МАОУ СОШ 66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "Г" Черенева Алена Павловна
Шмелева Валерия Витальевна 1 МБОУ СОШ 45 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 А Шмелева Наталья Вадимовна
Шпынов Даниил Юрьевич 1 МАОУ "СОШ #28" Вологодская область, г. Череповец 2 Шпынов Даниил Юрьевич
Шумилов Вячеслав 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса
Ярцева Ефимия 1 Областное государственное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 3 с углублённым изучением отдельных предметов» Белгородская область, г. Строитель 1 Русанова Юлия Сергеевна
Ахмадулина Вероника Николаевна 2 МАОУ СОШ 66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "Г" Черенева Алена Павловна
Болдовский Артём Дмитриевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Булавкин Валерий 2 МБОУ "Быстроистокская ОСШ" Алтайский край, с.Быстрый Исток 1 Меметова Елена Ивановна
Бурова Мария Николаевна 2 МБОУ "СОШ №108" г.Трехгорный Челябинская область, г. Трехгорный 1"А" Бурова Елена Сергеевна
Васильев Егор Константинович 2 Школа 17 имени Валерия и Анатолия Молотковых Псковская область, г. Псков 1 "А" Васильева Юлия Эдуардовна
Володько Яна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Гранкин Алексей 2 МБОУ "Быстроистокская ОСШ" Алтайский край, с.Быстрый Исток 1 Меметова Елена Ивановна
Евсеев Николай Альбертович 2 МБОУ "СОШ 33" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 1 "в" Маличкина Светлана Дмитриевна
Енгалычева Ясмина 2 МБОУ СОШ - детский сад № 17 Республика Крым, г.Евпатория 1 Краснощек Наталья Борисовна
Кармадонов Георгий Артурович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Квицинская Вера Дмитриевна 2 МАОУ "СОШ №20" Вологодская область, г. Череповец 1 Бурлакова Надежда Федоровна
Киринцева Ольга Сергеевна 2 МБОУ «Плесецкая школа» пос.Плесецк Архангельской области Архангельская область, г.Плесецк 1 Киринцева Наталья Владимировна
Коломиец Маргарита Антоновна 2 МКОУ Яменская СОШ Рамонского района Воронежская область, село Ямное 1 Коломиец Мария Тимофеевна
Комардин Захар Александрович 2 МБОУ СОШ 31 города Курск Курская область, г. Курск 1 «А» Бильдина Ирина Германовна
Коркина Юлия Владимировна 2 МАОУ СОШ 66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "Г" Черенева Алена Павловна
Крикун Анастасия 2 МБОУ СОШ 24 им.Старикова с.Агой Краснодарский край, Туапсинский район, с. Агой 1класс А Крикун Татьяна Николаевна
Кузнецов Иван Николаевич 2 МАОУ "Ждановская СОШ" Каменский филиал Оренбургская область, Александровский район, село Каменка 1 Кузнецова Ольга Викторовна
Кушнарева Ангелина Артемовна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Левина Милана Станиславовна 2 МАОУ СОШ 66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "Г" Черенева Алена Павловна
Летникова Вера 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Лузин Андрей Дмитриевич 2 МАОУ школа №94 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1класс Лузина Наталья Леонидовна
Лукин Филипп Александрович 2 МБОУ "Ертская СОШ им. С. И. Тарасова" Республика Саха (Якутия), Горный улус, с. Ерт 1 Лукина Екатерина Афанасьевна
Лунев Виктор Максимович 2 МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30» г. Перми Пермкий край, г. Пермь 1 "Д" Можарова Мария Александровна
Мишакин Родион 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Мусиец Анатолий Алексеевич 2 МБОУ СОШ № 17 с углубленным изучением математики Тверская область, г. Тверь 1 Мусиец Полина Владимировна
Недокушева Варвара Владимировна 2 МАОУ СОШ 66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "Г" Черенева Алена Павловна
Никитина Дарья Ивановна 2 МОБУ гимназия №5 Республика Башкортостан, г.Давлеканово 1 класс Кузнецова Наталья Владимировна
Отинова Елизавета Андреевна 2 Сош"Белоевская средняя школа" Пермский край, д.Ананьева Бражкина Татьяна Васильевна
Панасюк Иван Владимирович 2 МОУ "ШКОЛА №13 Г.ТОРЕЗА" Донецкая Народная Республика, Шахтерский р-н, село Рассыпное 1 Козачкова Юлия Викторовна
Познахирева София Андреевна 2 МБОУ СОШ №42 г.Курск Курская область, г. Курск 1 А Песикова Валентина Николаевна
Ременникова Софья Юрьевна 2 МАОУ СОШ 66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "Г" Черенева Алена Павловна
Рыбак Екатерина 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Салтусенко Алексей Максимович 2 МБОУ "Хибинская гимназия" Мурманская область, г. Кировск 1 Б класс Михайловская Анна Леонидовна
Семенова Стелла Сергеевна 2 МБОУ школа 50 Самарская область, г. Самара 1 В Ананьева Светлана Юрьевна
Сенькин Айаал Александрович 2 МБОО ЫКСОШ №1 Республика Саха(Якутия), Таттинский район, село Ытык-Кюель 1 Дедюкина Прасковья Романовна
Смурова Полина Александровна 2 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 1 Беляева Светлана Юрьевна
Сорокин Родион Петрович 2 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 1 А Овчелупова Юлия Александровна
Стахеева Дарья Александровна 2 МАОУ СОШ 66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "Г" Черенева Алена Павловна
Тарасенко Валерия Николаевна 2 МБОУ "Хибинская гимназия" Мурманская область, г. Кировск 1 Б класс Михайловская Анна Леонидовна
Трещеткин Фёдор Дмитриевич 2 ГБОУ Лицей N369 Красносельского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 А Лукашева Любовь Геннадиевна
Хафизов Тимур 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Чекалин Лев Михайлович 2 МБОУ "Самусьский лицей им.ак. В.В. Пекарского" Томская область, п. Самусь 1 Сергеева Татьяна Иосифовна
Чернышова Виктория Константиновна 2 МАОУ СОШ 66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "Г" Черенева Алена Павловна
Чупина Полина Сергеевна 2 МБОУ СОШ №4 Мурманская область, Полярные зори - Устинова Елена Петровна
Шадрин Кирилл 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Акберов Милан 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Александрова Дарья Дмитриевна 3 МБОУ "СОШ 33" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 1 "в" Маличкина Светлана Дмитриевна
Андреев Артём 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Ахтямова Рамина 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Балашов Кирилл Александрович 3 МБОУ "Колыванская СШО №1" НСО, Колыванский район , Колывань 1 "Б" Сенцова Алла Анатольевна
Беломестных Артем 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Викторова Вероника 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Лахтина Елена Николаевна
Гарькуша Даниил Евгеньевич 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский Ступченко Ирина Николаевна
Герт Егор 3 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Грачева Елизавета 3 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Азизова Эльвира Фазаиловна
Ерзикова Ярослава 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Зацаринная Мария 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский Ступченко Ирина Николаевна
Зотов Иван Станиславович 3 МАОУ СОШ 66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "Г" Черенева Алена Павловна
ЗУДОВА ВИКТОРИЯ ИВАНОВНА 3 МБОУ СОШ №41 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"Б" Никитина Алёна Викторовна
Каширина Эвелина Павловна 3 МАУДО "Дворец пионеров г.Орска" Оренбургская область, г. Новотроицк Центр развития "Радуга", 6 лет Поселеннова Надежда Владимировна
Коваленко Милана 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Колесников Константин 3 МБОУ "Быстроистокская ОСШ" Алтайский край, с.Быстрый Исток 1 Меметова Елена Ивановна
Коноплев Кирилл Михайлович 3 МБОУ школа №7 г. Саров Нижегородская область , г. Саров 1"А" Чемшит Алла Алексеевна
Мелихов Артём Юрьевич 3 Школа 17 имени Валерия и Анатолия Молотковых Псковская область, г. Псков 1 "А" Мелихова Елена Анатольевна
Меньшикова Кристина Владимировна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Мифтахутдинов Владислав Динарович 3 МАОУ СОШ 66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "Г" Черенева Алена Павловна
Никулина Анна 3 Филиал МАОУ "Фроловская средняя школа "Навигатор" в д.Жебреи Пермский край, д.Жебреи 1 Нечаева Наталья Владимировна
Ошев Кирилл Дмитриевич 3 МБОУ школа-интернат №9 г. Верхняя Салда Свердловская область, г. Верхняя Салда 1 Алексеева Оксана Леонидовна
Павлов Антон Александрович 3 МБОУ "СОШ 33" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 1 "в" Маличкина Светлана Дмитриевна
Панкрашов Егор 3 МБОУ "Лицей №122" город Барнаул Алтайский край, г. Барнаул Давыдова Ольга Сергеевна
Петелина Ксения 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Лахтина Елена Николаевна
Пищик Артем Димитриевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Плахов Антон 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Пухарева Ульяна 3 Филиал МАОУ "Фроловская средняя школа "Навигатор" в д.Жебреи Пермский край, д.Жебреи 1 Нечаева Наталья Владимировна
Рябова Екатерина Сергеевна 3 МБОУ СОШ 5 Мурманская область, г.Мурманск Делятицкая Анастасия Борисовна
Сарапульцев Игорь Александрович 3 МАОУ СОШ № 6 им. героя России С.Л. Яшкина Пермский край, г.Пермь Сарапульцева Юлия Сергеевна
Светличный Даниил Александрович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Семенов Игнат 3 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Азизова Эльвира Фазаиловна
Соколов Максим Олегович 3 МБОУ "Хибинская гимназия" Мурманская область, г. Кировск 1 Б класс Михайловская Анна Леонидовна
Соловьева София Семеновна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Сорокина Варвара 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Степанцов Михаил Максимович 3 МАОУ СОШ 66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "Г" Черенева Алена Павловна
СУКИАСЯН КРИСТИНА АРМЕНОВНА 3 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Тесемников Кирилл Евгеньевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Толмачев Александр Михайлович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Удальцова Дарья Александровна 3 МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7" Архангельская область, г. Котлас Скурихина Жанна Николаевна
Федюков Константин Владимирович 3 МАОУ "СОШ" с. Летка Республика Коми, Село Летка 1" А" Кетова Татьяна Ильинична
Филиппова Александра Алексеевна 3 МБОУ "СОШ 33" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 1 "в" Маличкина Светлана Дмитриевна
Фомичева Варвара 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Фураев Максим Владимирович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский Ступченко Ирина Николаевна
Череску Таисия 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Хлюстова Евгения Сергеевна
Шишкин Владислав 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Штыбина Александра Михайловна 3 МБОУ "СОШ 33" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 1 "в" Маличкина Светлана Дмитриевна
Яблоков Сергей Иванович 3 Лицей №41 Костромская область, г. Кострома 1 "Г" Яблокова Елена Евгеньевна
Якуров Роман Сергеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна