Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Матюшина Вероника, возрастная категория: 2 класс, МАУ ДО ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова г. Липецка

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (57%)
Не имеет значения (27%)
JPG, PNG (17%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (24.11.2020 - 15.12.2020)
Международный турнир по математике «Лидер» (для дошкольников)
Дорогие ребята, уважаемые воспитатели, педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги Международного турнира по математике «Лидер». Вот и завершилось наше увлекательное путешествие в мир знаний, в волшебную страну «Математика». Дорогие ребята, мы рады, что наш турнир вызвала у вас большой интерес, задания оказались увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.
 
Наш турнир состоял из заданий различного уровня сложностиМногие ребята отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.
 
Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 балла (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Ответы на задания турнира для дошкольников (скачать).
 
Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 18 по 25 декабря 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 18 декабря 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам турнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Акулова Майя Дмитриевна 1 МАОУ СОШ № 2 (дошкольные группы) Пермский край, г. Чайковский старшая группа Борисова Екатерина Николаевна
Андреева Екатерина Михайловна 1 ЯНАО г. Лабытнанги МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Анхимков Дмитрий 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Пухова Олеся Валентиновна
Артёмов Артём Андреевич 1 МБ ДОУ № 7 Ростовская область, г. Батайск Старшая группа"Морские звёздочки" Копылова Ольга Александровна
Архипов Игорь Сергеевич 1 МБДОУ Детский сад № 6 Дюймовочка Вологодская область, город Великий Устюг Звездочки Архипова Дарья Анатольевна
Астафьева Дана Дмитриевна 1 МКДОУ Сортавальского МР РК №23 Республика Карелия, г. Сортавала Подготовительная Астафьева Тамара Сергеевна
Аухадеева Софья Михайловна 1 МАДОУ "Детский сад № 371 комбинированного вида" Ново-Савиновского района г. Казани Республика Татарстан, г. Казань Подготовительная к школе группа Хамзина Ирина Владимировна
Ахмадеева София Евгеньевна 1 МБДОУ детский сад № 3 «Ласточка» с. Мишкино Республика Башкортостан, с. Мишкино группа Ромашка Алмиярова Ирина Сергеевна
Ахметшина Азалия Алмазовна 1 МАДОУ № 250 Республика Татарстан , г. Казань Старшая группа Ахметшина Лилия Алимовна
Безруких Дарья 1 МБДОУ №9 Удмуртская Республика , г. Ижевск - Телегина Наталья Хасимяновна
Бойков Константин Александрович 1 МБОУ - СШ №18 ст.Мочище Новосибирская, Новосибирск группа "Солнышко" Федосенко Мария Викторовна
Болотина Елизавета Романовна 1 МАДОУ ЦРР д/с №136 Калининградская область, г.Калининград Гвоздички Шимановская Диана Александровна
Бочарова Анастасия Алексеевна 1 МБДОУ детский сад комбинированного вида №33 г.Воронежа Воронежская область, г. Воронеж 10 Бочарова Светлана Михайловна
Бочарова Екатерина Алексеевна 1 МБДОУ детский сад комбинированного вида №33 г.Воронежа Воронежская область, г. Воронеж 10 Бочарова Светлана Михайловна
Буньков Егор Владимирович 1 ЯНАО г. Лабытнанги МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Быковников Степан Николаевич 1 МБ ДОУ №7 Ростовская область, г. Батайск Старшая группа"Морские звёздочки" Копылова Ольга Александровна
Васильев Иван Викторович 1 МАДОУ "Детский сад № 371 комбинированного вида" Ново-Савиновского района г. Казани Республика Татарстан, г. Казань Подготовительная к школе группа Хамзина Ирина Владимировна
Виноградов Роман 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, г. Ноябрьск старшая Рыбакова Марина Андреевна
Волков Тимофей 1 Филиал МБДОУ д/с № 33 "Веснушки" - д/с № 72 "Берёзка" Свердловская область, г.Серов возрастная группа от 6 до 7 лет Зайцева Елена Николаевна
Гоголь Полина Николаевна 1 МБДОУ «ДСОВ 26» Ветерок Иркутская область, г.Братск Старшая «Радуга» Гоголь Надежда Александровна
Голомозова Анастасия Руслановна 1 МБДОУ детский сад №10 Мурманская область, пгт. Сафоново-1 старшая Голомозова Ольга Сергеевна
Голубева Валерия 1 МБОУ «Сиверская гимназия» Дошкольное отделение-«Центр развития ребенка» Ленинградская область, пгт. Сиверский Подготовительная группа Васильева Татьяна Алексеевна
Гурина Весения 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Старшая группа "Зяблик" Степанова Наталья Владимировна
Гурьянов Глеб 1 МБДОУ №9 Удмуртская Республика , г. Ижевск - Телегина Наталья Хасимяновна
Данилова Дарья 1 МАДОУ "Детский сад №45 общеразвивающего вида" г. Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар Группа №2 Сухарева Александра Анатольевна
Долгов Егор Русланович 1 МБДОУ "Детский сад "Малыш" Бахчисарайский район, село Угловое Старшая группа Юрченко Анастасия Васильевна
Долгов Максим Леонидович 1 ЯНАО г. Лабытнанги МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Дубровская Варвара Александровна 1 МБДОУ "Тотемский детский сад № 9 "Сказка" Вологодская область, г. Тотьма подготовительная педагог-психолог Карелина Анна Николаевна
Дятлов Максим 1 МАДОУ "Детский сад №45 общеразвивающего вида" г. Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар Группа №2 Сухарева Александра Анатольевна
Емиленко Виктория Александровна 1 Детский сад "Теремок" N°16 (г. Заречный) Свердловская область, с. Мезенское Группа "Неваляшки" Емиленко Наталья Алексеевна
Жемчужников Данил 1 МБОУ "ВОК" СП "Детский сад № 1" корпус 3 Пермский край, г. Верещагино группа "Теремок" Снигерева Анна Александровна
Залазаева Екатерина 1 МБДОУ №9 Удмуртская Республика , г. Ижевск старшая группа Телегина Наталья Хасимяновна
Затонская Ульяна Николаевна 1 МДОУ №2 г. Абдулино детский садик "Родничок" Оренбургская область, город Абдулино "Звёздочки" Затонская Лилия Рамисовна
Захарец Мария 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, г. Ноябрьск старшая Ляпина Елена Алексеевна
Зимова Анастасия Игоревна 1 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск, Подготовительная Кондрева Галина Рашитовна
Ивойлова Вера Сергеевна 1 МАОУ СОШ №2 (дошкольные группы) Пермский край, г. Чайковский старшая группа Борисова Екатерина Николаевна
Ильин Матвей 1 МАДОУ "Детский сад №45 общеразвивающего вида" г. Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар Группа №2 Сухарева Александра Анатольевна
Искренок Ксения 1 МКДОУ Детский сад "Рябинка" Иркутская область, г.Тайшет старшая группа №4 Вострикова Елена Валерьевна
Исмаилова Арина Тимуровна 1 МБ ДОУ № 7 Ростовская область, г. Батайск Старшая группа"Морские звёздочки" Парфёнова Лариса Сергеевна
Кадочников Кирилл Романович 1 Баяракская ООШ Курганская область, Белозерский район, дер. Орловка Дошкольная группа Кадочникова Ирина Вячеславовна
Казаченко Степан Никитич 1 МБ ДОУ № 7 Ростовская область, г. Батайск Старшая группа"Морские звёздочки" Парфёнова Лариса Сергеевна
Карелина Дарья Романовна 1 МБДОУ "Тотемский детский сад №9 "Сказка" Вологодская область, г. Тотьма подготовительная Карелина Анна Николаевна
Каширина Эвелина Павловна 1 МАУДО "Дворец пионеров г.Орска" Оренбургская область, г. Новотроицк Центр развития "Радуга", 6 лет Поселеннова Надежда Владимировна
Кмито Валерия Александровна 1 ЯНАО г. Лабытнанги МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Ковалев Артем 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Средняя группа "Соловушка" Садовникова Лилия Александровна
Колбина Анна 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Средняя группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Кондратко Владислав 1 МБДОУ № 6 г. Азова Ростовская область, г.Азов - Бутусова Ольга Сергеевна
Косинов Александр Александрович 1 МАУДО"Центр детского творчества Промышленного района" Оренбургская область, г. Оренбург дошкольник Сергеева Оксана Геннадьевна
Костина Анна Николаевна 1 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 5 лет Соловьева Наталья Николаевна
Косякова Екатерина 1 - Республика Башкортостан, г. Учалы -
Котляров Фома Александрович 1 ЯНАО г. Лабытнанги МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Кравец Виктория Кирилловна 1 ЯНАО г. Лабытнанги МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Красильникова Олеся Владиславовна 1 МБДОУ № 272 Удмуртская Республика, г. Ижевск подготовительная группа Бродская Светлана Флюсовна
Красноборов Дмитрий Юрьевич 1 - Пермский край, г. Пермь - Красноборова Наталия Владимировна
Кривенко Илья 1 МБДОУ "Солнышко" с. Холмовка Бахчисарайского района Республика Крым Республика Крым, с.Холмовка 2 средняя группа Глушко Кристина Павловна
Куликов Глеб 1 МБДОУ №9 Удмуртская Республика , г. Ижевск подготовительная группа Телегина Наталья Хасимяновна
Куценко Дарья Сергеевна 1 Детская студия "Школа гениев", г.Уфа Республика Башкортостан, г. Уфа Подготовительная группа Комарова Оксана Александровна
Кяппи Данил 1 МБОУ ПГО СОШ с Полдневая, детский сад "Рябинка" Свердловская обл. г. Полевской , г. Полевской старшая группа Вахитова Татьяна Викторовна
Лазарь Семён Александрович 1 МАДОУ "Детский сад №46" Вологодская обл, Череповец 6 группа Колова Оксана Сергеевна, Булычева Наталия Валерьевна
Лапшин Андрей 1 МБДОУ "Детский сад№54 "Веснушки" Кемеровская область, г.Междуреченск старшая группа Ковалева Лариса Евгеньевна
Ленивцева Мирослава Васильевна 1 ЯНАО г. Лабытнанги МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Лопатина Маргарита 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Старшая группа "Зяблик" Попова Марианна Александровна
Лямов Евгений 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Кобзарь Евгения Викторовна
Макаров Александр 1 МДОУ "Црр-д/с№7" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск "Звездочка" Трепалина Ирина Юрьевна
Мамазаитова Раяна 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Станиславская Елена Викторовна
Маргарян Арарат 1 МАДОУ "Детский сад №45 общеразвивающего вида" г. Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар Группа №2 Сухарева Александра Анатольевна
Матвеева Алиса Дмитриевна 1 МАДОУ "Золушка" ЯНАО, г.Ноябрьск Подготовительная группа Котельникова Юлия Алексеевна
Медведев Тимур 1 МБДОУ №9 Удмуртская Республика , г. Ижевск - Телегина Наталья Хасимяновна
Медникова София Романовна 1 МБДОУ д/с № 49 г.Североморска Мурманская область , г. Североморск "Одуванчик" Семенова Ольга Николаевна
Меньшиков Даниил Дмитриевич 1 МБДОУ д/с Звездочка Оренбургская область, с. Тоцкое 2 Группа "Рябинка" Меньшикова Галина Николаевна
Меркушева Ксения Михайловна 1 МДОАУ №50 Оренбургская область, п. Соловьевка Подготовительная Костина Надежда Павловна
Мироненко Анастасия 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Чибис" Багавова Татьяна Ювенальевна
Морозов Александр 1 МБОУ «Сиверская гимназия» Дошкольное отделение-«Центр развития ребенка» Ленинградская область, пгт. Сиверский Подготовительная группа Васильева Татьяна Алексеевна
Напалков Максим 1 МАДОУ "Детский сад №45 общеразвивающего вида" г. Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар Группа №2 Сухарева Александра Анатольевна
Непойранова Екатерина Николаевна 1 СОШ №107 Омская область, г. Омск Березка Непойранова Юлия Викторовна
Никитушкина Варвара 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Чибис" Мартыненко Татьяна Александровна
Никодимова Ксения 1 МБДОУ "Детский сад № 123" Вологодская область, г. Череповец группа 14 Иванова Надежда Валентиновна
Павалаки Милана 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Голубок" Коробова Елена Васильевна
Павлов Сергей 1 МКДОУ Детский сад "Рябинка" Иркутская область, г.Тайшет старшая группа №4 Вострикова Елена Валерьевна
Пагина Анастасия 1 МБДОУ №9 Удмуртская Республика , г. Ижевск - Телегина Наталья Хасимяновна
Пагина Анастасия Федоровна 1 МБДОУ №9 г. Ижевск Удмуртская республика, г. Ижевск Птенчики Пагина Вера Павловна
Паламарчук Ксюша 1 МБДОУ "Детский сад№54 "Веснушки" Кемеровская область, г.Междуреченск старшая группа Лаврова Валентина Ивановна
Перевощикова Евдокия Егоровна 1 МКДОУ детский сад с. Халды Селтинского района УР Удмуртская Республика, Селтинский район, село Халды дошкольник Сергеева Наталья Олеговна
Петрошенко Владимир 1 МКДОУ Детский сад "Рябинка" Иркутская область, г.Тайшет старшая группа №4 Вострикова Елена Валерьевна
Пиденко Арсений 1 МБДОУ № 6 г. Азова РО Ростовская область, г.Азов - Бутусова Ольга Сергеевна
Подъянова Елизавета 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, г. Ноябрьск старшая Нартя Галина Васильевна
Полунина Мария Константиновна 1 Детская студия "Школа гениев", г.Уфа Республика Башкортостан, г. Уфа Подготовительная группа Комарова Оксана Александровна
Поляков Егор Владимирович 1 МКДОУ детский сад№6 Республика Карелия, г. Сегежа - Полякова Ольга Леонидовна
Полякова Софья 1 Детский сад №29 г. Йошкар-Олы Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола - Полякова Татьяна Юрьевна
Пономарёв Максим 1 МБДОУ "Белоснежка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Богуш Елена Николаевна
Попова Кристина Дмитриевна 1 МАДОУ "ЦРР - детский сад № 30 "Мишка" Пермский край, г. Соликамск 6 группа Попова Надежда Владиславовна
Порунов Иван Ильич 1 МБДОУ д/с № 11 Нижегородская область, г. Арзамас -
Прохорова Таисия 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Кирилина Анастасия Александровна
Пушкарева Василиса Николаевна 1 МБДОУ Детский сад №20 г. Брянска "Катюша" Брянская область, город Брянск группа "Виноградинка" Руденок Екатерина Николаевна
Ромаданская Агния Алексеевна 1 МАДОУ "Детский сад № 371 комбинированного вида" Ново-Савиновского района г. Казани Республика Татарстан, г. Казань Подготовительная к школе группа Хамзина Ирина Владимировна
Ромадов Владислав Олегович 1 Детская студия "Школа гениев", г.Уфа Республика Башкортостан, г. Уфа Подготовительная группа Комарова Оксана Александровна
Рымарчук Александра Юрьевна 1 ЯНАО г. Лабытнанги МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Сабитова Амина Ильнуровна 1 МАДОУ "Детский сад № 371 комбинированного вида" Ново-Савиновского района г. Казани Республика Татарстан, г. Казань Подготовительная к школе группа Хабибрахманова Ольга Владимировна
Савушкина Мария 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Пепеляева Людмила Геннадиевна
Саяхова Маргарита Анатольевна 1 МБДОУ №4 Республика Татарстан, город Бугульма Группа"Ромашка", подготовительная Анисимова Алёна Анатольевна
Сварливая Екатерина 1 Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Севастополя "Детский сад № 5" Республика Крым, г. Севастополь группа "Гномики" 6-7 год жизни Середа Надежда Павловна
Семенов Алексей 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Голубок" Тульнева Светлана Антоновна
Скоробач Тимур 1 МБДОУ д/с "Золотой ключик" Республика Бурятия, п.г.т. Таксимо подготовительная к школе группа Пушкина Анастасия Евгеньевна
Соколов Дмитрий Владимирович 1 ЯНАО г. Лабытнанги МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Соколов Роман Андреевич 1 МАДОУ "Детский сад № 371 комбинированного вида" Ново-Савиновского района г. Казани Республика Татарстан, г. Казань Подготовительная к школе группа Хамзина Ирина Владимировна
Соловьев Ефим Николаевич 1 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 6 лет Соловьева Наталья Николаевна
Старкова Валерия Владимировна 1 ЯНАО г. Лабытнанги МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Старостин Андрей Александрович 1 МБОУ "Погореловская ООШ" Вологодская область, дер. Погорелово Подготовительная группа Старостина Светлана Николаевна
Степанова Валерия 1 МБДОУ 196 Удмуртская республика, г.Ижевск старшая группа Низамутдинова Эльвира Ильгизовна
Степанова Вилена Евгеньевна 1 МАОУ СОШ № 2 (дошкольные группы) Пермский край, г. Чайковский старшая группа Борисова Екатерина Николаевна
Степанова София 1 МБДОУ 196 Удмуртская республика, г.Ижевск старшая группа Низамутдинова Эльвира Ильгизовна
Столович Даниил 1 МБДОУ №9 Удмуртская Республика , г. Ижевск - Телегина Наталья Хасимяновна
Стриха Илья 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Старшая группа "Воробышек" Багавова Анна Владимировна
Сыченко Дарья Дмитриевна 1 МБДОУ №30 "Берёзка" г.Симферополь Республика Крым, г.Симферополь подготовительная
Тарабрина Александра Владимировна 1 МДОУ Детский сад "Колосок" Рязанская область, г. Михайлов Подготовительная группа "Непоседы" Зорина Анастасия Николаевна
Тарасюк Михаил Алексеевич 1 Детский сад "Родничок" Кировская область, г. Советск - Тарасюк Галина Николаевна
Теплякова Полина Дмитриевна 1 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск, Старшая группа Кондрева Галина Рашитовна
Тимергалина Азалия 1 МБДОУ №9 Удмуртская Республика , г. Ижевск - Телегина Наталья Хасимяновна
Уресметов Иван 1 МБДОУ №9 Удмуртская Республика , г. Ижевск - Телегина Наталья Хасимяновна
Фирсов Никита 1 МБДОУ "Ласточка" ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск Старшая Строкова Елена Алексеевна
Фоменко Алена 1 МБОУ «Сиверская гимназия» Дошкольное отделение-«Центр развития ребенка» Ленинградская область, пгт. Сиверский Подготовительная группа Васильева Татьяна Алексеевна
Фролов Александр 1 МАДОУ "Детский сад №45 общеразвивающего вида" г. Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар Группа №2 Сухарева Александра Анатольевна
Фролов Иван 1 МАДОУ "Детский сад №45 общеразвивающего вида" г. Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар Группа №2 Сухарева Александра Анатольевна
Хузин Тагир Марселевич 1 Детская студия "Школа гениев", г.Уфа Республика Башкортостан, г. Уфа Старшая группа Комарова Оксана Александровна
Цывунина Диана 1 МАДОУ "Детский сад №45 общеразвивающего вида" г. Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар Группа №2 Сухарева Александра Анатольевна
Черников Дмитрий 1 МБДОУ Детский сад 44 "Ладушки" г. Электроугли Московская область, г. Электроугли Дошкольник Черникова Владислава Вячеславовна
Чернышова Валерия 1 МБОУ «Сиверская гимназия» Дошкольное отделение-«Центр развития ребенка» Ленинградская область, пгт. Сиверский Подготовительная группа Васильева Татьяна Алексеевна
Чумак Диана Ильинична 1 ЯНАО г. Лабытнанги МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Шестакова Мария Михайловна 1 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск, Подготовительная Кондрева Галина Рашитовна
Шиширов Дмитрий Николаевич 1 МАДОУ "Детский сад № 371 комбинированного вида" Ново-Савиновского района г. Казани Республика Татарстан, г. Казань Подготовительная к школе группа Хамзина Ирина Владимировна
Шишкин Артём Андреевич 1 МКДОУ 26 Кировская область, город Киров "ЗЕМЛЯНИКА" Шишкин Ирина Анатольевна
Шмидт Яна 1 МДОУ "Детский сад 12" Свердловская область, г. Первоуральск Старшая группа 1 Волкова Любовь Николаевна
Шулаев Сергей Александрович 1 МБОУ "Калининская СОШ имени Героя Советского Союза Ф.П.Хохрякова структурное подразделение для детей дошкольного возраста" Пермский край, с.Калинино средняя группа Шулаева Татьяна Леонидовна
Шумилова Даша 1 МАОУ школа 5 структурное подразделение "детский сад" Пермский край, поселок Железнодорожный дошкольник Петрова Ольга Владимировна
Шурыгина Кира Юрьевна 1 МБОУ Лицей №1 Липецкая область, г.Усмань Подготовительный класс Шурыгина Вера Александровна
Щербаков Артем 1 МБОУ ПГО СОШ с Полдневая, детский сад "Рябинка" Свердловская обл. г. Полевской , г. Полевской старшая группа Вахитова Татьяна Викторовна
Юсупов Ролан Ильдарович 1 Детская студия "Школа гениев", г.Уфа Республика Башкортостан, г. Уфа Старшая группа Комарова Оксана Александровна
Агеева Арина 2 МБ ДОУ "Детский сад " 186" Кемеровская область, г.Новокузнецк - Васильева Ирина Александровна
Айвазян София Борисовна 2 МАДОУ ЦРР - д/с "Сказка" ЯНАО, г.Губкинский подготовительная группа №12 Гладышева Ольга Юрьевна
Ахмадуллина Ульяна 2 МБОУ "ВОК" СП "Детский сад № 1" корпус 3 Пермский край, г. Верещагино группа "Теремок" Серебрякова Вероника Рамилевна
Васильев Константин 2 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Пискарёва Галина Витальевна
Волкова Арина Сергеевна 2 МДОУ "Детский сад "Белоснежка" Архангельская область, г. Каргополь подготовительная 1 Волкова Анастасия Александровна
Голохвастова Екатерина Ивановна 2 ЦРР ДС №4 г. Всеволожска Ленинградская область, г. Всеволожск 8 Голохвастова Анастасия Владимировна
Григорь Егор 2 МКДОУ - детский сад № 1 Новосибирская область, г. Татарск средняя группа Карнаухова Юлия Ивановна
Дерелецкий Иван 2 ГБДОУ 128 Севастопольская область, г.Севастополь 8 группа Лащевская Евгения Александровна
Закиров Арсений Радикович 2 МАДОУ ЦРР - д/с "Сказка" ЯНАО, г.Губкинский подготовительная группа №12 Гладышева Ольга Юрьевна
Календарёва Влада Игоревна 2 МКДОУ Частоозерс кий детский сад "Родничок" Курганская область, с. Частоозерье подготовительная группа "Солнышко" Статных Юлия Васильевна
Калимуллина Илона 2 МАДОУ ЦРР - д/с "Сказка" ЯНАО, г.Губкинский подготовительная группа №12 Гладышева Ольга Юрьевна
Кондратов Артем 2 БДОУ г.Омска "Детский сад общеразвивающего вида № 293" Омская область, г. Омск Подготовительная группа "Сафари" Иванова Татьяна Викторовна
Кондрашина Дарья Павловна 2 Филиал МБОУ "СОШ 1 г. Онеги "Детский сад "Солнышко" Архангельская область, г. Онега 12 группа Кондрашина Екатерина Владимировна
Кропотов Егор 2 МБДОУ " Детский сад №6" Вологодская область, г. Череповец группа №13 Дубовикова Марина Васильевна
Крулевич Ярослав 2 п.Мулино МАДОУ детский сад №7 Родничок Нижегородская область, посёлок Мулино группа Рыбка Крулевич Анна Ивановна
Кряжевских Алина 2 МКДОУ Детский сад №4 г. Белая Холуница Кировская область, г. Белая Холуница подготовительная Гурина Ольга Сергеевна
Кузьмин Владислав 2 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12" Оренбургская область, г. Сорочинск - Кузьмина Наталья Леонидовна
Кулик Михаил Ильич 2 МАДОУ ЦРР - д/с "Сказка" ЯНАО, г.Губкинский подготовительная группа №12 Гладышева Ольга Юрьевна
Лукина Кира Павловна 2 Детская студия "Школа гениев", г.Уфа Республика Башкортостан, г. Уфа Старшая группа Комарова Оксана Александровна
Маняков Богдан Владимирович 2 МБУ ДО "ЦРТД и Ю им. А. Матросова" Ульяновская область, г. Ульяновск группа № 1 Костюнина Марина Николаевна
Меркушина Инна 2 МБОУ ПГО СОШ с Полдневая, детский сад "Рябинка" Свердловская обл. г. Полевской , г. Полевской старшая группа Вахитова Татьяна Викторовна
Молин Роман Валентинович 2 МАДОУ "Детский сад № 371 комбинированного вида" Ново-Савиновского района г. Казани Республика Татарстан, г. Казань Подготовительная к школе группа Зубарева Ольга Константиновна
Нестеров Александр 2 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, г.Ноябрьск старшая группа Богдан Алина Николаевна
Никифорова Софья Сергеевна 2 МАДОУ ЦРР - д/с "Сказка" ЯНАО, г.Губкинский подготовительная группа №12 Гладышева Ольга Юрьевна
Петакчян Кристина 2 МБ ДОУ "Детский сад № 186" Кемеровская область, г.Новокузнецк - Ендрихинская Татьяна Александровна
Пешаков Антон 2 МБОУ СОСНОВСКАЯ СОШ ДОШКОЛЬНАЯ ГРУППА Республика Карелия, Лоухский район, п. Сосновый Подготовительная Петкевич Юлия Викторовна
Пинаев Даниил 2 МБОУ "ВОК" СП "Детский сад № 1" корпус 3 Пермский край, г. Верещагино группа "Теремок" Серебрякова Вероника Рамилевна
Решетнёв Денис Валерьевич 2 МКДОУ Частоозерский детский сад "Родничок" Курганская область, с. Частоозерье подготовительная группа "Солнышко" Статных Юлия Васильевна
Соловьёва Валерия Анатольевна 2 МБДОУ номер 29 Удмуртская Республика, г. Ижевск - Харина Полина Владимировна
Хайруллин Давид Русланович 2 Детская студия "Школа гениев", г.Уфа Республика Башкортостан, г. Уфа Старшая группа Комарова Оксана Александровна
Хамидуллин Александр Вадимович 2 Детская студия "Школа гениев", г.Уфа Республика Башкортостан, г. Уфа Подготовительная группа Комарова Оксана Александровна
Шевня Михаил 2 МБОУ "ВОК" СП "Детский сад № 1" корпус 3 Пермский край, г. Верещагино группа "Теремок" Снигерева Анна Александровна
Широбоков Матвей 2 МБДОУ д/с 4 Гнёздышко, г. Глазов. Удмуртская республика, г. Глазов Подготовительная группа Широбокова Ирина Витальевна
Шульга Валерия 2 МБОУ СОСНОВСКАЯ СОШ ДОШКОЛЬНАЯ ГРУППА Республика Карелия, Лоухский район, п. Сосновый Подготовительная Петкевич Юлия Викторовна
Эбергардт Мария 2 БДОУ г.Омска "Детский сад общеразвивающего вида №293" Омская область, г. Омск Подготовительная группа "Сафари" Иванова Татьяна Викторовна
Абдулзалилова Дарина 3 МАОУ "Малышенская СОШ" Детский сад "Василёк" с.Евсино Тюменская область, Голышмановский р-он, с.Евсино разновозрастная Пайль Ирина Николаевна
Акеншина Екатерина 3 БДОУ г. Омск "Детский сад № 358 Комбинированного вида" Омская область, г. Омск группа "Смешарики" Яничкина Елена Николаевна
Алибаев Роман Денисович 3 МБДОУ №46 "Калинка" Архангельская область , г. Северодвинск Подготовительная Бачурова Ольга Юрьевна, Колеганова Елена Михайловна
Билибин Богдан Евгеньевич 3 МБДОУ "Детский сад "Малыш" Бахчисарайский район, село Угловое Старшая группа Юрченко Анастасия Васильевна
Брандт Анна 3 БДОУ г.Омска "Детский сад общеразвивающего вида №293" Омская область, г. Омск Подготовительная группа "Сафари" Иванова Татьяна Викторовна
Вихров Роман 3 МАДОУ №15 "Югорка" ХМАО-Югра, г. Мегион подготовительная Шакина Наталья Ивановна
Гарин Илья 3 МБДОУ "ДС "Солнышко" пгт.Уренгой Пуровского района ЯНАО, Пуровский район, пгт. Уренгой Подготовительная группа Яковлева Людмила Родионовна
Гвоздарев Артём Андреевич 3 МБДОУ "Детский сад "Малыш" Бахчисарайский район, село Угловое Старшая группа Юрченко Анастасия Васильевна
Данилова Вера 3 МБДОУ "ДС "Солнышко" пгт.Уренгой Пуровского района ЯНАО, Пуровский район, пгт. Уренгой Подготовительная группа Яковлева Людмила Родионовна
Зайцев Савелий 3 БДОУ г. Омск "Детский сад № 358 Комбинированного вида" Омская область, г. Омск группа "Смешарики" Яничкина Елена Николаевна
Закиева Злата Денисовна 3 МАДОУ ЦРР - д/с "Сказка" ЯНАО, г.Губкинский подготовительная группа №12 Гладышева Ольга Юрьевна
Зиновьев Андрей 3 МАДОУ "Детский сад №45 общеразвивающего вида" г. Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар Группа №2 Сухарева Александра Анатольевна
Карибян Кирилл 3 МБОУ "ВОК" СП "Детский сад № 1" корпус 3 Пермский край, г. Верещагино группа "Теремок" Снигерева Анна Александровна
Карханов Федор 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Синякова Светлана Павловна
Кочетков Егор Михайлович 3 МДОУ детский сад №79 г. Сочи Краснодарский край, г. Сочи - Ли Елена Анатольевна
Краснова Злата Антоновна 3 Детская студия "Школа гениев", г.Уфа Республика Башкортостан, г. Уфа Старшая группа Комарова Оксана Александровна
Кундозеров Макар 3 МБОУ СОСНОВСКАЯ СОШ ДОШКОЛЬНАЯ ГРУППА Республика Карелия, Лоухский район, п. Сосновый Подготовительная Петкевич Юлия Викторовна
Максимова Кира Александровна 3 Детская студия "Школа гениев", г.Уфа Республика Башкортостан, г. Уфа Старшая группа Комарова Оксана Александровна
Марикова Варвара Олеговна 3 МАОУ" Малышенская СОШ" Детский сад "Василёк" с.Евсино Тюменская область, Голышмановский р-он, с.Евсино разновозрастная Пайль Ирина Николаевна
Матяскин Николай 3 МАДОУ №15 "Югорка" ХМАО-Югра, г. Мегион подготовительная Шакина Наталья Ивановна
Меликов Эмин 3 МАДОУ №15 "Югорка" ХМАО-Югра, г. Мегион подготовительная Шакина Наталья Ивановна
Немков Роман Андреевич 3 ДОУ "Колобок" Курганская область, Петуховский район, село Актабан разновозрастная Немкова Нина Владимировна
Неруш Дмитрий Викторович 3 МАОУ " Малышенская СОШ" Детский сад "Василёк".с.Евсино Тюменская область, Голышмановский р-он, с.Евсино разновозрастная Пайль Ирина Николаевна
Николаева Ангелина 3 МБОУ «Сиверская гимназия» Дошкольное отделение-«Центр развития ребенка» Ленинградская область, пгт. Сиверский Подготовительная группа Васильева Татьяна Алексеевна
Николаева Милена Артемьевна 3 МБДОУ Детский сад №45 "Чудесинка" Чувашская Республика, г. Чебоксары Дошкольник Сидорова Юлия Владимировна
Полякова Анна 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Дошкольное отделение-"Центр развития ребенка" Ленинградская область, пгт. Сиверский Подготовительная группа Васильева Татьяна Алексеевна
Порошин Арсений Николаевич 3 МБДОУ "Тотемский детский сад №9 "Сказка" Вологодская область, г. Тотьма подготовительная педагог-психолог Карелина Анна Николаевна
Пушина София 3 МБДОУ 196 Удмуртская республика, г.Ижевск старшая группа Низамутдинова Эльвира Ильгизовна
Раскостова Арина 3 МБОУ ПГО СОШ с Полдневая, детский сад "Рябинка" Свердловская обл. г. Полевской , г. Полевской старшая группа Вахитова Татьяна Викторовна
Решетников Михаил 3 МБОУ "ВОК" СП " Детский сад № 1" корпус 3 Пермский край, г. Верещагино группа "Теремок" Серебрякова Вероника Рамилевна
Собина Владислав Александрович 3 МАДОУ ЦРР д/с №136 Калининградская область, г.Калининград Гвоздички Шимановская Диана Александровна
Супрунюк Ксения Сергеевна 3 МАДОУ ЦРР д/с №136 Калининградская область, г.Калининград Гвоздички Шимановская Диана Александровна
Ушкалова Ульяна 3 МБДОУ " Детский сад № 6" Вологодская область, г. Череповец группа №13 Дубовикова Марина Васильевна
Федоров Миша 3 МБОУ «Сиверская гимназия» Дошкольное отделение-«Центр развития ребенка» Ленинградская область, пгт. Сиверский Подготовительная группа Васильева Татьяна Алексеевна
Федорова Влада 3 МБОУ «Сиверская гимназия» Дошкольное отделение-«Центр развития ребенка» Ленинградская область, пгт. Сиверский Подготовительная группа Васильева Татьяна Алексеевна
Филимонова Александра 3 МБОУ " ВОК" СП "Детский сад № 1" корпус 3 Пермский край, г. Верещагино группа "Теремок" Серебрякова Вероника Рамилевна
Филимонова Татьяна 3 БДОУ г. Омск "Детский сад № 358 Комбинированного вида" Омская область, г. Омск группа "Смешарики" Яничкина Елена Николаевна
Царевская Екатерина 3 МБДОУ "ДС "Солнышко" пгт.Уренгой Пуровского района ЯНАО, Пуровский район, пгт. Уренгой Подготовительная группа Яковлева Людмила Родионовна
Чернаускас Александр 3 МБДОУ - детский сад №95 г. Орла Орловская область, г. Орел Старшая группа Щелкунова Евгения Александровна
Юсупова Риана Ильнуровна 3 Детская студия "Школа гениев", г.Уфа Республика Башкортостан, г. Уфа Старшая группа Комарова Оксана Александровна