Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Клубова Вера Алексеевна, возрастная категория: 2 класс, МАОУ ОШ №25

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (57%)
Не имеет значения (27%)
JPG, PNG (17%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (17.11.2020 - 13.12.2020)
II Международный конкурс по окружающему миру «Азбука животного мира» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги II Международного конкурса по окружающему миру «Азбука животного мира»!

Дорогие ребята, мы совершили захватывающее путешествие в различные уголки Земли и познакомились с самыми разнообразными представителями фауны. Вы узнали много нового об особенностях, поведении и образе жизни млекопитающих, птиц, насекомых, рептилий, морских и речных обитателей. Удивительный мир животных, захватывающий и прекрасный, открыл вам, ребята, некоторые свои тайны.
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.
 
Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 3-4 классов (скачать).

Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 18 по 25 декабря 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 18 декабря 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир
Возрастная категория:учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдукаримова Полина 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Эргашева Людмила Анатольевна
Ажикашева Ляйсан 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Климова Лилия Геннадьевна
Андронаки Арина 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 Хайнацкая Людмила Ивановна
Анфилатова Мария 1 МБОУ "Лингвистическая гимназия" г.Киров Кировская область, г. Киров 3 класс Анфилатова Екатерина Анатольевна
Арабией Арби Сосланович 1 Г. Тверь, МБОУ СШ №53 Тверская область, г. Тверь 3 Г Сигова Мария Александровна
Аршинский Матвей 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Ахмедов Тимур Ровшанович 1 Г. Тверь, МБОУ СШ №53 Тверская область, г. Тверь 3 Г Сигова Мария Александровна
Ашимов Асанали Болатулы 1 Школа-лицей №85 имени шейха Тамима Бен Хамада аль-Тани акимата города Нур-Султан Республики Казахстан Республика Казахстан, Акмолинская область, г. Нур-Султан 3 «Л» Султанова Жамиля Сухбатуллаевна
Балабан Александр 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Беляева Алена 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Бирюкова Людмила Александровна 1 МБОУ "Кировская Гимназия имени С.Б.Баймагамбетова" Ленинградская область, Кировский район, г.Кировск 3-А класс Балабан Елена Владимировна
Бланк София Максимовна 1 ГБОУ СОШ №100 г.Санкт-Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Бланк Анна Юрьевна
Близнюк Кристина 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Бобров Сергей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Липилина Екатерина Викторовна
Богданова Елизавета Дмитриевна 1 Муниципальная Бюджетная Общеобразовательная Организация Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов им. академика Ю. А. Овчинникова Красноярский край, г. Красноярск 1 "В" Рахматулина И.А.
Болотова Валерия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Борцова Василиса 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Бурцева Арина Алексеевна 1 МБОУ СОШ #35 им. К.Д.Воробьева г.Курска Курская область, г.Курск 3 Д Колосова Ирина Владимировна
Буторин Тимур Александровна 1 МБОУ "Березницкая ОГ" Архангельская область, Березник 3 А Старостина Анна Александровна
Ванилука Мариа Стелла 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 4 Соловьева Елена Викторовна
Васильева Валерия 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Васильева Маргарита 1 Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное Чаплиёва Надежда Васильевна
Васина София Алексеевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Ведмеденко Алиса Сергеевна 1 МБОУ Абалаковская СОШ №1 Красноярский край, с. Абалаково 3 А Петрова Елена Александровна
Ветошкина Мария 1 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 3 Золотарева Ольга Михайловна
Витиорец Кирилл Алексеевич 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Витрянская Милана 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Владимирова София 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Волова Анастасия Евгеньевна 1 МБОУ "Березницкая ОГ" Архангельская область, Березник 3 А Старостина Анна Александровна
Вязнина Екатерина Вячеславовна 1 МБОШ " СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЁННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 74" города Кирова Кировская область, г. Киров, мкр.Радужный 3 Вязнина Марина Анатольевна
Гаврильев Егор Владиславович 1 МКОУ " СОШ № 6" с. Арылах Мирнинского района РС (Я) Республика Саха (Якутия), г. Мирный Архипова Елена Леонидовна
Гадиров Егор 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Гвоздева Тамара Михайловна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Тузова Светлана Евгеньевна
Герасимов Дмитрий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Липилина Екатерина Викторовна
Гетманов Владимир 1 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 4 Мищенко Наталья Александровна
Гирдакова Мадина Сайрахмоновна 1 Г. Тверь, МБОУ СШ №53 Тверская область, г. Тверь 3 Г Сигова Мария Александровна
Гладкова Алёна Александровна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Голомозов Артём Русланович 1 МБОУ СОШ №5 Мурманская область, пгт. Сафоново-1 4 Голомозова Ольга Сергеевна
Горбатов Никита Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Городилов Павел 1 МБОУ СОШ №1 г. Новоалтайск Алтайского края Алтайский край, город Новоалтайск 4
Гревцева Алина 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Гуменюк Мария 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №3" Астраханская область, г.Астрахань - Ломоносова Елена Сергеевна
Данилевская Алиса Дмитриевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Деревскова Анастасия Евгеньевна 1 МКОУ Уйская СОШ им. А.И.Тихонова Челябинская область, Уйский рйон, село Уйское Деревскова Анна Яковлевна
Деревяшкин Дмитрий Евгеньевич 1 МБОУ Приозерновская СОШ Республика Крым, Ленинский район, с.Приозерное 3-Б Деревяшкина Татьяна Сергеевна
Джаналиев Марсель 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Донкарева Екатерина 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 Хайнацкая Людмила Ивановна
Думанова Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Елаева Дарья Андреевна 1 МБОУ гимназия №79 Ульяновская область, г. Ульяновск 3
Елсакова Диана Алексеевна 1 МКОУ СОШсУИОП №10 г. Кирово-Чепецк, Кировская область Кировская область, город Кирово-Чепецк 3 а Князева Юлия Александровна
Жирова Татьяна 1 Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное Чаплиёва Надежда Васильевна
Затонский Илья Николаевич 1 МБОУ СОШ №1 г. Абдулино Оренбургская область, город Абдулино 4 "А" Затонская Лилия Рамисовна
Захаров Матвей Николаевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, село Подгорное 3 В Нечаева Ольга Петровна
Зворыгина Анастасия 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Зыкина Арина Сергеевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 3 Текеева Марина Адеевна
Иванова Татьяна Александровна 1 МБОУ СОШ №35 Самарская область, г. Самара Астапова Ольга Сергеевна
Иванцова Александра Павловна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение — средняя общеобразовательная школа № 37 имени дважды Героя Советского Союза маршала М.Е.Катукова г. Орла Рязанская область, г. Шацк 3 "А" Иванцова Юлия Сергеевна
Игнатов Фёдор Михайлович 1 МКОУ СОШсУИОП №10 г. Кирово-Чепецк, Кировская область Кировская область, город Кирово-Чепецк 3 а Князева Юлия Александровна
Игошина Екатерина Анатольевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 3 Текеева Марина Адеевна
Измайлова Елена Романовна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Иванова Алёна Павловна
Илья Вячеславович Сергей 1 МБУ "Школа №70" г. Тольятти Самарская область, г. Тольятти 4 Сергей Светлана Александровна
Искандарова Дария 1 МБОУ ЛСОШ №8 Ростовская область , хутор Мирный - Кладова Снежана Ивановна
Исмоилова Сарвиноз Сухробовна 1 МБОУДО "ГорСЮН" д.о. "ЭкоМИР" г.Кемерово Кемеровская область, г.Кемерово 3 Дузенко Александр Сергеевич
Казакова Анна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Казьмин Никита Денисович 1 МОУ " СОШ 4" Московская область , г. Воскресенск 3 А Пономарёва Ирина Николаевна
Какаулин Кирилл 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Калашникова Анна 1 МБОУ ЛСОШ №8 Ростовская область , хутор Мирный 4 Кладова Снежана Ивановна
Киселёв Данил 1 МаОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 Казакова Лаура Муратовна
Кобелева Софья Алексеевна 1 МБОУ "СОШ №20" г. Кирова Кировская область, г. Киров Кобелева Наталья Аркадьевна
Комарова Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Комков Глеб Алексеевич 1 МБОУ "Школа № 169" г. Нижний Новгород Нижегородская область, г. Нижний Новгород 3 А Романова Татьяна Владимировна
Королькова Елизавета Вячеславовна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя основная школа 16 Краснодарский край, пос. Таманский 4 Королькова Юлия Сергеевна
Кортелева Алина Алексеевна 1 МБОУ КШ Удмуртская Республика, г.Ижевск Кортелева Марина Витальевна
Кравчук Никита 1 Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное Чаплиёва Надежда Васильевна
Кудрявцев Александр Романович 1 Г. Тверь, МБОУ СШ №53 Тверская область, г. Тверь 3 Г Сигова Мария Александровна
Кудрявцев Артур 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Кудрявцева Василиса Романовна 1 Г. Тверь, МБОУ СШ №53 Тверская область, г. Тверь 3 Г Сигова Мария Александровна
Кузьмина Екатерина 1 Школа №3 Оренбургская область, г. Сорочинск 3 Паршина Ирина Алексеевна
Куликов Максим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Шумилова Татьяна Анатольевна
Куликова Екатерина Михайловна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 3 Текеева Марина Адеевна
Курамшина Алина 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Куценко Вероника Юрьевна 1 МБОУ лицей 90 Краснодарский край, г. Краснодар 4 Д Хрипунова Светлана Юрьевна
Лаврухин Андрей Артемович 1 МОУ «СОШ № 10 им. В.П. Поляничко Челябинская область, г. Магнитогорск 3
Лантинов Макар 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Латышева Юлия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Ли Феликс Анатольевич 1 МАОУ Лицей №34 г. Тюмени Тюменская область, г. Тюмень 4 "Ж" Ионина Елена Николаевна
Лисовая Ангелина Максимовна 1 МАОУ "Школа № 4 города Белогорск" Амурская область, г. Белогорск 3 А Бедарева Светлана Николаевна
Лобанов Тимофей Романович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Лозовицкая Надежда Ивановна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань Липилина Екатерина Викторовна
Лядова Анастасия Павловна 1 МАОУ СОШ 79 Пермский край, г. Пермь Семерикова Евгения Ивановна
Мадебейкина Виталина Юрьевна 1 МБОУ " Лянторская СОШ № 4 " Ханты-Мансийский Автономный округ, г. Лянтор 3-а класс
Мазаева Вероника 1 МБОУ г.Астрахани "Гимназия №3" Астраханская область, г.Астрахань 3 "Б" класс Ломоносова Елена Сергеевна
Майнагашева Арина Хамидовна 1 МБОУ СОШ №22 Республика Хакасия, город Абакан 3 Троякова Инна Васильевна
Малышкин Тимофей Александрович 1 МАОУ "СОШ № 266 ЗАТО Александровск" Мурманская область, г. Снежногорск 3 "А" Головачук Жанна Милентьевна
Маслов Василий 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Матвеева Софья Евгеньевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 3 Текеева Марина Адеевна
Матехин Велизар 1 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 3 Золотарева Ольга Михайловна
Маяцкая Мария 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Рябушкина Диана Борисовна
Милидцин Артём Сергеевич 1 МБОУ "Гимназия 20" г.Донской Тульская область Тульская область, г.Донской 3 класс
Михайлова Полина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Мишина Мария Игоревна 1 МБОУ "Березницкая ОГ" Архангельская область, Березник 3 А Старостина Анна Александровна
Морозов Роман Михайлович 1 МБОУ СОШ № 276 Мурманская область, г.Гаджиево 3 Остапенко Лариса Николаевна
Морозова Елизавета 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Мурзаалиева Саният Джамаловна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский Попова Ирина Владимировна
Мустафин Роман Ринатович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 3 Текеева Марина Адеевна
Назаретская Алеся Александровна 1 МБОУ Некрасовская СОШ Ярославская область, посёлок Некрасовское 3 г Чернова Алина Андреевна
Обжерина Кристина Александровна 1 Г. Тверь, МБОУ СШ №53 Тверская область, г. Тверь 3 Г Сигова Мария Александровна
Овсянникова Полина Дмитриевна 1 МАОУ СОШ№3 УИОП г.Усинска Республика Коми, г. Усинск 3 а класс Чернобровкина Гульнара Галиевна
Одинцова Елена Игоревна 1 СОШ №61 п. Персиановский, Ростовской области Ростовская область, Персиановский Одинцова Эльвира
Одинцова София 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Осипов Григорий 1 МОУ "Кусинская СОШ" Киришского р-на Ленинградской обл. Ленинградская область, г. Кириши 3 класс Картошкина Светлана Викторовна
Отруба Софья 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Памешов Тимур 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №3" Астраханская область, г.Астрахань 3 "Б" класс Ломоносова Елена Сергеевна
Панков Алексей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Климова Лилия Геннадьевна
Парфентьев Иван 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Паршин Дмитрий Игоревич 1 МБОУ СШ №53 г.Тверь Тверская область, г.Тверь Бобровская Дарья Николаевна
Перепелкин Лев 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Перова Кристина Юрьевна 1 МБОУ СШ №53 Тверская область, г.Тверь Елизарова Елена Николаевна
Петров Денис 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 Казакова Лаура Муратовна
Плеснярский Антон Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Поворознюк Марк 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Рябушкина Диана Борисовна
Полина Алексеевна Горюнова 1 МБОУ школа № 169 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 3"А" Горюнова Оксана Сергеевна
Половников Михаил 1 Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное Чаплиёва Надежда Васильевна
Попов Савелий 1 МБОУ г.Астрахани "Гимназия №3" Астраханская область, г.Астрахань - Ломоносова Елена Сергеевна
Потапов Роман Викторович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 3 Текеева Марина Адеевна
Пурисев Ярослав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Путин Андрей 1 МБОУ города Астрахани "Гимназия №3" Астраханская область, г. Астрахань 3 Зайцева Ирина Викторовна
Пынтя Михаил 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Эргашева Людмила Анатольевна
Пыщева Диана 1 МБОУ ЛСОШ №8 Ростовская область , хутор Мирный 4 Кладова Снежана Ивановна
Рамаев Тимур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Раннев Олег 1 МБОУ СОШ №1 имени Аркадия Ваганова г. Мончегорск Мурманская область, г. Мончегорск 3 В Шумилова Светлана Николаевна
Резникова Мария 1 МБОУ г.Астрахани "Гимназия №3" Астраханская область, г.Астрахань 3 "Б" класс Ломоносова Елена Сергеевна
Ротанов Алексей Сергеевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 3 Текеева Марина Адеевна
Савчук Георгий Валерьевич 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Тузова Светлана Евгеньевна
Садигова Альбина Садиховна 1 МБОУ СШ №53 г.Тверь Тверская область, г.Тверь Бобровская Дарья Николаевна
Сапронов Платон Александрович 1 МБОУ УСШ Архангельская область, п Урдома 3 в Осипец Ольга Николаевна
Сахипов Данил Артемович 1 МБОУ СОШ №5 Тюменская область, г. Нефтеюганск 3 Б Сахипова Ирина Рафаэльевна
Свиридова Анастасия 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Свистова Яна 1 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 3 Мищенко Наталья Александровна
Седов Дмитрий Николаевич 1 МБОУ "Школа №6" Нижегородская область, г. Нижний Новгород Давыдова Светлана Андреевна
Селиванова Валерия 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Семёнов Тимур Сергеевич 1 - Амурская область, пгт Экимчан 4 класс Семёнова Светлана Сергеевна
Сероглазов Максим Евгеньевич 1 МАОУ Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой
Сидельникова Вероника Михайловна 1 Г. Тверь, МБОУ СШ №53 Тверская область, г. Тверь 3 Г Сигова Мария Александровна
Ситникова Ева 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 Казакова Лаура Муратовна
Скиба Платон 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №3" Астраханская область, г.Астрахань 3 "Б" класс Ломоносова Елена Сергеевна
Смоляков Илья Андреевич 1 Г. Тверь, МБОУ СШ №53 Тверская область, г. Тверь 3 Г Сигова Мария Александровна
Сморчков Евгений Максимович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 3 Текеева Марина Адеевна
Смотров Денис Юрьевич 1 МАОУ СОШ № 118 г.Челябинск Челябинская область, г. Челябинск 3 "А" Быстрова Светлана Юрьевна
Сорокина Тамара 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Старцева Анастасия Максимовна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 3 Текеева Марина Адеевна
Субботин Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Хамзяева Ольга Владимировна
Сударева Анна Алексеевна 1 МБОУ СШ №53 г.Тверь Тверская область, г.Тверь Бобровская Дарья Николаевна
Суханова Евгения Антоновна 1 МБОУ Абалаковская СОШ№1 Красноярский край, с. Абалаково 3 А Петрова Елена Александровна
Суханова Ксения 1 Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное Чаплиёва Надежда Васильевна
Сыченко Андрей Дмитриевич 1 МБОУ СОШ №35 г.Симферополь Республика Крым, г.Симферополь 3 "Б" Коршун Юлия Анатольевна
Сюняев Тимур Анверович 1 КСОШ №3 Ленинградская область, г.Коммунар 4 в Сюняева Екатерина Валерьевна
Тарасова Анастасия Антоновна 1 Г. Тверь, МБОУ СШ №53 Тверская область, г. Тверь 3 Г Сигова Мария Александровна
Терешкин Роман Сергеевич 1 МОУ СОШ № 17 Республика Мордовия, г. Саранск 3 г Терешкина Ирина Алексеевна
Терпигорев Арсений Сергеевич 1 Г. Тверь, МБОУ СШ №53 Тверская область, г. Тверь 3 Г Сигова Мария Александровна
Теслин Ефим 1 МБОУ г.Астрахани "Гимназия №3" Астраханская область, г.Астрахань 3 "Б" класс Ломоносова Елена Сергеевна
Ткачёв Андрей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Шумилова Татьяна Анатольевна
Третьякова Ольга Владимировна 1 МБОУ "Березницкая ОГ" Архангельская область, Березник 3 А Старостина Анна Александровна
Уразакаев Тимофей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Рябушкина Диана Борисовна
Усков Игорь 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 Хайнацкая Людмила Ивановна
Устинов Иван Андреевич 1 Гимназия 9 Мурманская область, г. Мурманск 3 А класс Устинов Иван Андреевич
Фефилова Полина Михайловна 1 МБОУ СШ №18 Новосибирская область, станция Мочище 4"А" Хрусталева Светлана Владимировна
Фёдоров Кирилл Евгеньевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 3 Текеева Марина Адеевна
Фоломов Владислав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Липилина Екатерина Викторовна
Фот Константин Дмитриевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 3 Текеева Марина Адеевна
Хадеева Полина 1 Мбоу ЛСОШ №8 Ростовская область , хутор Мирный 4 Кладова Снежана Ивановна
Ханмурзин Тимур Русланович 1 Средняя школа №72 г.Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск 4 А класс Ханмурзина Ирина Александровна
Цветкова Анастасия 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Чащин Дмитрий Александрович 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Чернигов Павел Максимович 1 МКОУ "Шегарская СОШ №2", Томская область, Шегарский район, с. Мельниково Томская область, Шегарский район, с. Мельниково 4
Чернышов Максим Александрович 1 Г. Тверь, МБОУ СШ №53 Тверская область, г. Тверь 3 Г Сигова Мария Александровна
Шистерова Оксана 1 филиал МАОУ "Фроловская средняя школа "Навигатор" в д.Жебреи Пермский край, д.Жебреи 4 Нечаева Наталья Владимировна
Штепа Данил 1 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 3 Золотарева Ольга Михайловна
Штыкин Алексей Витальевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 3 Текеева Марина Адеевна
Шубина Элина 1 МБОУ "СОШ 2 им.Д.Х.Скрябина" ГО "ЖАТАЙ" Республика Саха (Якутия), г. Якутск, п.Жатай - Тилькунова Анжелика Валериановна
Эльшаер София 1 МБОУ города Астрахани "Гимназия №3" Астраханская область, г. Астрахань 3 Зайцева Ирина Викторовна
Янбаева Наталья Альфредовна 1 МБОУ"Новоникитинская СОШ" Оренбургская область, Октябрьский район, с. Новоникитино 4 Салихова Анастасия Алексеевна
Яненко Григорий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Липилина Екатерина Викторовна
Азат Ринатович Гатауллин 2 КОГОБУ Лицей города Малмыж Кировская область, г. Малмыж 4 "А" Гатауллина Резида Мансуровна
Айдин Константин 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Климова Лилия Геннадьевна
Антипова Лилия 2 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Солонченко Наталья Васильевна
Бабаханян Роберт 2 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 3 Мищенко Наталья Александровна
Берников Денис 2 МОУ "Шипицынская СОШ" Архангельская область, пос.Шипицыно 4 "Б" Рубцова Людмила Сергеевна
Беспалова Екатерина Олеговна 2 МАОУ СОШ 213"Открытие" Новосибирская область, г. Новосибирск 3 класс Беспалова Дарья Владимировна
Борисенко Никита Максимович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Тузова Светлана Евгеньевна
Борисов Дмитрий Александрович 2 МБОУ "Березницкая ОГ" Архангельская область, Березник 3 А Старостина Анна Александровна
Буданов Андрей 2 МБОУ города Астрахани "Гимназия №3" Астраханская область, г. Астрахань 3 Зайцева Ирина Викторовна
Бутова Юлия Дмитриевна 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Вера Лысюк 2 ГУО "Сновская средняя школа" Минская область, Несвижский р-н, агр. Снов 4 Акулик Елена Александровна
Воробьёва Ева Владиславовна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Иванова Алёна Павловна
Воронцов Николай Юрьевич 2 МБОУ "Школа-гимназия №39" Республика Крым, г. Симферополь 4-А Щеглова Ольга Владиславовна
Головко Милана 2 ГУО "Сновская средняя школа" Минская область, Несвижский р-н, агр. Снов 4 Акулик Елена Александровна
Горбунова Мирослава 2 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 3 Золотарева Ольга Михайловна
Дарья Гиль 2 Школа -St Thomas More School,Mississauga ,Canada Астраханская область, г. Астрахань 3 Зайцева Ирина Викторовна
Жалмагамбетов Айдар Норгалеевич 2 МБОУ"Новоникитинская СОШ" Оренбургская область, Октябрьский район, с. Новоникитино 4 Салихова Анастасия Алексеевна
Зайцева Мария Сергеевна 2 МБОУ "Средняя школа №14" Ивановская область, город Иваново 4 Д класс Иванова Валентина Михайловна
Иващенко Маргарита Сергеевна 2 МБОУ "Березницкая ОГ" Архангельская область, Березник 3 А Старостина Анна Александровна
Канева Арина 2 ГБОУ НАО "ОШ с. Коткино имени Н.Н. Змывалова" Ненецкий АО, с. Коткино 4 класс Канева Людмила Павловна
Кузнецова Дарья 2 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 3 Золотарева Ольга Михайловна
Лазовский Евгений Станиславович 2 МБОУ "Березницкая ОГ" Архангельская область, Березник 3 А Старостина Анна Александровна
Лунина Диана Евгеньевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Заварзина Марина Викторовна
Любинович Полина Андреевна 2 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 4 "А" Любинович Юлия Сергеевна
Лян Ростислав 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Малафеевская Елизавета 2 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 3 Золотарева Ольга Михайловна
Михайлова Катерина Александровна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Тузова Светлана Евгеньевна
Некрасова Мария Васильевна 2 МБОУ Сергинская СОШ Республика Удмуртия, с. Сергино 4 Некрасова Надежда Васильевна
Попова Вера Владимировна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Рекун Владислав Алексеевич 2 МОУ Кильдинская СОШ Мурманская область, п. Кильдинстрой 4 Быкова Валентина Александровна
Рублёв Андрей Владимирович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Тузова Светлана Евгеньевна
Салихова Эльвина 2 МБОУ города Астрахани "Гимназия №3" Астраханская область, г. Астрахань 3 Зайцева Ирина Викторовна
Санжижапова Марина 2 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 3 Ендонова Жаргалма Викторовна
Спиридонов Василий Николаевич 2 БОУ "Вашкинская СШ" Вологодская область, село Липин Бор 3 класс Острецова Ольга Вячеславовна
Фролова Арина 2 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Солонченко Наталья Васильевна
Ходарина Екатерина Ильинична 2 МБОУ СОШ №3 г.Суража Брянская область, г. Сураж 4 "А" Феськова Елена Викторовна
Чекризов Роман Васильевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Тузова Светлана Евгеньевна
Шарапов Артём Альбертович 2 МБОУ Башкирский лицей № 1 им. Зиганшина С.Ш. Город Учалы Республика Башкортостан, г. Учалы 4 Г Ахмадиева Ляйсан Валитовна
Адуев Камиль 3 МБОУ города Астрахани "Гимназия №3" Астраханская область, г. Астрахань 3 Зайцева Ирина Викторовна
Айтиева Арина Сабирбековна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Иванова Алёна Павловна
Аксенов Арсентий Денисович 3 МАОУ СОШ №145 с УИОП Свердловская область, г. Екатеринбург Сарсадских Алёна Павловна
Афанасьев Тимофей Вячеславович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Заварзина Марина Викторовна
Балтухаев Кирилл Дмитриевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Бейненсон Роман Александрович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Тузова Светлана Евгеньевна
Большакова Маргарита 3 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 3 Золотарева Ольга Михайловна
Борисова Валерия Николаевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Иванова Алёна Павловна
Бочарникова Есения Емельяновна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Иванова Алёна Павловна
Вайс Артур 3 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 3 Золотарева Ольга Михайловна
Васильева Елизавета Сергеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Зимак Ева Александровна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Канищева Софья 3 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 3 Мищенко Наталья Александровна
Касимов Илья Юрьевич 3 МАОУ СОШ № 145 с УИОП Свердловская область, г. Екатеринбург Сарсадских Алёна Павловна
Ковальчук Полина Игоревна 3 МАОУ СОШ №145 с УИОП Свердловская область, г. Екатеринбург Сарсадских Алёна Павловна
Кодзоева Самира Башировна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Заварзина Марина Викторовна
Корепин Гордей 3 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 3 Золотарева Ольга Михайловна
Кочкуров Макар Юрьевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Тузова Светлана Евгеньевна
Крахмальная Анастасия Дмитриевна 3 МБОУ СШ №53 г.Тверь Тверская область, г.Тверь Елизарова Елена Николаевна
Матехина Николетта 3 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 3 Золотарева Ольга Михайловна
Матинина Софья Андреевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Заварзина Марина Викторовна
Медов Георгий Игоревич 3 МАОУ СОШ №145 с УИОП Свердловская область, г. Екатеринбург Сарсадских Алёна Павловна
Оборин Фёдор Дмитриевич 3 МАОУ СОШ №145 с УИОП Свердловская область, г. Екатеринбург Сарсадских Алёна Павловна
Петрова Лера 3 филиал МАОУ "Фроловская средняя школа "Навигатор" в д.Жебреи Пермский край, д.Жебреи 4 Нечаева Наталья Владимировна
Попкова Анфиса Сергеевна 3 МБОУ "Ильинская СОШ" Архангельская область, с. Ильинско-Подомское, Вилегодский район Павленин Александр Сергеевич
Рыбакова Арина Игоревна 3 МАОУ СОШ №145 с УИОП Свердловская область, г. Екатеринбург Сарсадских Алёна Павловна
Салехова Динара Константиновна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Санников Максим 3 МБОУ города Астрахани "Гимназия №3" Астраханская область, г. Астрахань 3 Зайцева Ирина Викторовна
Свиридова Арина 3 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 3 Золотарева Ольга Михайловна
Селедцов Артём Евгеньевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Тузова Светлана Евгеньевна
Селедцов Роман Сергеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Тузова Светлана Евгеньевна
Сороковикова Виктория Ивановна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Заварзина Марина Викторовна
Станилова Валерия Алексеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Тиханович Елизавета Сергеевна 3 МБОУ Некрасовская СОШ Ярославская область, посёлок Некрасовское 3 г Чернова Алина Андреевна
Хренова Варвара 3 филиал МАОУ "Фроловская средняя школа "Навигатор" в д.Жебреи Пермский край, д.Жебреи 3 Нечаева Наталья Владимировна
Щербакова Елена Александровна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Тузова Светлана Евгеньевна