Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Одинцова София, возрастная категория: 3 класс, МАОУ "Подгорнская СОШ"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (57%)
Не имеет значения (27%)
JPG, PNG (17%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (17.11.2020 - 13.12.2020)
II Международный конкурс по окружающему миру «Азбука животного мира» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги II Международного конкурса по окружающему миру «Азбука животного мира»!

Дорогие ребята, мы совершили захватывающее путешествие в различные уголки Земли и познакомились с самыми разнообразными представителями фауны. Вы узнали много нового об особенностях, поведении и образе жизни млекопитающих, птиц, насекомых, рептилий, морских и речных обитателей. Удивительный мир животных, захватывающий и прекрасный, открыл вам, ребята, некоторые свои тайны.
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.
 
Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)

Ответы на задания конкурса для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 18 по 25 декабря 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 18 декабря 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Алаферова Анастасия 1 МОУ "Бубровская школа имени Героя Советского Союза А.М.Никандрова" 2 класс Вологодская область, Белозерский район, , с.Артюшино 2 Гусева Елена Юрьевна
Александров Марк 1 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 1 Погиба Галина Ильинична
Алексеев Тимур Витальевич 1 МБОУ «Центр образования им. И. А. Милютина, СП «Школа 23» Вологодская область, г.Череповец Чистова Анна Владимировна
Андрющенко Дмитрий Алексеевич 1 МБОУ СОШ № 43 Архангельская область, г. Архангельск 2 Б класс Андрющенко Надежда Андреевна
Аношкина Ника Никитична 1 Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г. Оленегорск 2 А Бучуменская Татьяна Ивановна
Аплатов Евгений 1 МОУ "Бубровская школа имени Героя Советского Союза А.М.Никандрова" 2 класс Вологодская область, Белозерский район, , с.Артюшино 2 Гусева Елена Юрьевна
Арчугова Софья 1 МБОУ "Плехановсая СОШ" Пермский край, село Плеханово Волкова Екатерина Ильинична
Астафуров Вадим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Атасов Максим Сергеевич 1 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Ахметшина Айсылу Данисовна 1 МАОУ СОШ №4 г. Туймазы Республика Башкортостан, г. Туймазы Сираева Лилия Фаритовна
Балобанов Святослав 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Дюнина Светлана Владимировна
Бекеев Ильяс 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Нуртазина Наталья Владимировна
Белов Андрей Вадимович 1 МАОУ "СОШ №18" Вологодская область, г.Череповец 2 Лебедева Татьяна Сергеевна
Белов Артем Дмитриевич 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Белозерцева Милена 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 2 Тунгускова Любовь Ивановна
Беляева Виктория Сергеевна 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. МУРМАНСКА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 44" Мурманская область, г. Мурманск 2 "Б" Малова Снежана Сергеевна
Берёзкин Макар 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Блохина Ульяна Алексеевна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Бобрикова Софья Алексеевна 1 МАОУ "Техно - Школа" им. В. П. Савиных Пермский край, п. Новые Ляды 2 Бобрикова Наталья Викторовна
Бондаренко Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Тюрина Кристина Владимировна
Бонев Андрей Павлович 1 МБОУ СОШ N13 Псковская область, г. Великие Луки 1 Бонева Елена Юрьевна
Боряев Савва Александрович 1 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Бражкин Анатолий 1 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя "Средняя общеобразовательная школа №15" Республика Крым, г. Севастополь 2 Херсонец Анна Валериевна
Братков Иван Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Бударин Михаил Васильевич 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Будников Константин 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Сафронова Елена Александровна
Бушуева Анастасия 1 МБОУ "Плехановсая СОШ" Пермский край, село Плеханово Волкова Екатерина Ильинична
Быстрых Виктория 1 МБОУ "Плехановсая СОШ" Пермский край, село Плеханово Волкова Екатерина Ильинична
Валерия Алексеевна Дорофеева 1 - Пензенская область, г. Пенза 2 А Семёнова Татьяна Викторовна
Ванисян Виктория Эриковна 1 МОУ СОШ номер 7 Тверская область, г. Ржев 2 Малинкина Людмила Владимировна
Васильев Егор Константинович 1 Школа 17 имени Валерия и Анатолия Молотковых Псковская область, г. Псков 1 "А" Васильева Юлия Эдуардовна
Вахитова Дарина 1 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 2 класс Запольских Галина Наколаевна
Вашкевич Степан Васильевич 1 ГБОУ школа № 319 г. Петергоф г. Санкт-Петербург, г. Петергоф 1 "А" Романчук Мария Васильевна
Веткина Вероника Александровна 1 МБОУ «Гимназия 8» Вологодская область, г. Череповец 2 Шарынина Ольга Владимировна
Виктория Александровна Синицина 1 ГБОУ Гимназия №1 Самарская область, г. Новокуйбышевск Синицина Елена Сергеевна
Виниченко Анастасия Витальевна 1 МБОУ г. Мурманска СОШ №53 Мурманская область, г. Мурманск 2 А Охромий Виктория Данииловна
Виниченко Евгений Витальевич 1 МБОУ г. Мурманска СОШ №53 Мурманская область, г. Мурманск 2 А Охромий Виктория Данииловна
Вистяш Анна Сергеевна 1 МБОУ СОШ № 4 г.Оленегорск Мурманская область, г.Оленегорск 2 Г Власов Игорь Михайлович
Воробьев Максим 1 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 2 класс Запольских Галина Наколаевна
Востриков Дмитрий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Рябчикова Елена Васильевна
Галишева Анастасия 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Ганин Тимофей 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 2 Тунгускова Любовь Ивановна
Гаппаров Тимур Алисултанович 1 МАОУ СОШ №2 Краснодарский край, г.Усть-Лабинск 2 "Г" Погодина Дарья Алексеевна
Гасымов Рустам 1 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 2 класс Запольских Галина Наколаевна
Гафиятулин Ренат Тимурович 1 СОШ №31 Республика Крым, г. Севастополь Котова Екатерина Алексеевна
Герт Егор 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Глазырина Александра Николаевна 1 МБОУ СОШ №11 г.Кирова Кировская область, г. Киров 2 Г класс Окишева Марина Дмитриевна
Глеб Владимирович Трофименков 1 МБОУ СОШ N 9 города Каменск-Шахтинский Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский 2 В Кожальник Лариса Дмитриевна
Глущенко Савелий Николаевич 1 Гимназия № 8 г. Череповец Вологодская область, г. Череповец 2 Белякова Наталья Юрьевна
Гниденко Карина Николаевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 им. Г.В. Кравченко" г. Вуктыл Республика Коми, г. Вуктыл 2 "А" класс Романовская Тереза Вячеславовна
Голохвастова Елизавета Ивановна 1 МОУ Лицей №1 г. Всеволожска Ленинградская область, г. Всеволожск 2 Голохвастова Анастасия Владимировна
Грунин Нил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Лахтина Елена Николаевна
Даниил Александрович Марцинкевич 1 МАОУ СОШ № 2 Пермский край, г. Чайковский 2 Еловикова Алена Владимировна
Дедков Даниил Павлович 1 МБОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск-1 2 Шикина Юлия Анатольевна
Демидова Виктория Андреевна 1 Гимназия №8 Вологодская область, г. Череповец 2 Белякова Наталья Юрьевна
Дзюба Анна 1 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 2 класс Запольских Галина Наколаевна
Дмитренко Дарина Михайловна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Дмитриева Виктория Романовна 1 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 1 Сафронова Наталья Юрьевна
Долгорукова Дарья 1 МБОУ "Плехановсая СОШ" Пермский край, село Плеханово Волкова Екатерина Ильинична
Домонтович Карина 1 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 1 Фоменко Татьяна Анатольевна
Дулова Арина Валерьевна 1 Гимназия"Лаборатория Салахова" ХМАО-Югра, г. Сургут Карепина Светлана Михайловна
Евсеев Лев Юрьевич 1 МАОУ СОШ №96 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 А Нисель Екатерина Юрьевна
Егорова Василиса Владимировна 1 МОУ "СОШ № 4 им. Ю. А. Гагарина Архангельская область, г. Котлас, п. Вычегодский Егорова Анастасия Николаевна
Енгалычева Ясмина 1 МБОУ СОШ - детский сад № 17 Республика Крым, г.Евпатория 1 Краснощек Наталья Борисовна
Ерохина Полина Игоревна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Жилин Ярослав Викторович 1 МБОУ ООШ №18 г.Бугульма, Республика Татарстан Республика Татарстан, г. Бугульма 1 Бузова Галина Александровна
Журавлев Данила Александрович 1 ГБОУ "Гимназия № 5" города Севастополя Республика Крым, г. Севастополь 1-Б Журавлева Светлана Александровна
Забара Теодор Владимирович 1 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Зайнутдинова Дарья 1 МБОУ "Плехановсая СОШ" Пермский край, село Плеханово Волкова Екатерина Ильинична
Землянский Климентий 1 МАОУ гимназия № 26 г..Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Зенов Михаил Евгеньевич 1 МОУ Запрудненская Гимназия Московская область, пгт Запрудня 2 класс Денисова Надежда Анатольевна
Зыбин Богдан 1 МОУ СОШ №1 Забайкальский край, г.Могоча 2 Рязанцева Юлия Валентиновна
Зыков Александр Иванович 1 МБОУ СОШ 1 г. Гусиноозерска Республика Бурятия, г. Гусиноозерск 1 А Зыкова Наталья Александровна
Иваненко Евангелина 1 МБОУ СОШ - детский сад № 17 Республика Крым, г.Евпатория 1 Краснощек Наталья Борисовна
Иванова Полина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Сафронова Елена Александровна
Ильясова Зарина Юлаевна 1 МБОУ СОШ с.Ильчино Республика Башкортостан, Учалинский район, село Ильчино 2 Фаттахова Альфия Римовна
Калинина Инна Сергеевна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Каримов Шамиль Марселевич 1 МБОУ СОШ с.Ильчино Республика Башкортостан, Учалинский район, село Ильчино 2 Фаттахова Альфия Римовна
Карпов Артём Александрович 1 КОГОАУ Гимназия г. Уржум Кировская область, Уржумский район, дер. Богданово Коровиченко Марина Евгеньевна
Касьянов Василий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Рябчикова Елена Васильевна
Кирбаба Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Рябчикова Елена Васильевна
Кирьянова Виктория Александровна 1 Вологодский многопрофильный лицей Вологодская область , г. Вологда Мурашкина Людмила Михайловна
Клевцова Виктория Александровна 1 Красноярский край,г.Боготол,МБОУ "СОШ №3 Красноярский край, г.Боготол Королькова Наталья Александровна
Климова Екатерина 1 МОУ "Бубровская школа имени Героя Советского Союза А.М.Никандрова" 2 класс Вологодская область, Белозерский район, , с.Артюшино 2 Гусева Елена Юрьевна
Клубова Вера Алексеевна 1 МАОУ ОШ №25 Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода 2 класс Смирнова Ольга Генриховна
Кобелев Тимур Сергеевич 1 МБОУ "Ильинская СОШ" Архангельская область, с. Ильинско-Подомское, Вилегодский район Павленин Александр Сергеевич
Козинский Никита Вячеславович 1 МБОУ СОШ г. Сурска Пензенская область, г. Сурск 2 "Б" Тренькина Ольга Васильевна
Козлов Илья Алексеевич 1 МБОУ "Советская ООШ" Вологодская область, Тотемский район, пос. Советский 2 "А" класс Бабикова Светлана Ивановна
Козубовский Максим 1 МБОУ СОШ - детский сад № 17 Республика Крым, г.Евпатория 1 Краснощек Наталья Борисовна
Козырин Герман Ярославович 1 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 1 Беляева Светлана Юрьевна
Кокарев Илья Александрович 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Колдаева Регина Максимовна 1 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 1 Сафронова Наталья Юрьевна
Колобов Михаил Ильич 1 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Колокольникова Маргарита Александровна 1 МАОУ СОШ №145 с УИОП Свердловская область, г. Екатеринбург Сарсадских Алёна Павловна
Колпакова Татьяна 1 МБОУ "Плехановсая СОШ" Пермский край, село Плеханово Волкова Екатерина Ильинична
Конин Денис 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Коновалов Михаил Сергеевич 1 МАОУ "Гимназия №1" Республика Коми, г. Сыктывкар 1 класс Коновалов Михаил Сергеевич
Коноплев Кирилл Михайлович 1 МБОУ школа №7 Нижегородская область , г. Саров 1"А" Чемшит Алла Алексеевна
Коноплева Ксения Михайловна 1 МБОУ школа №7 Нижегородская область , г. Саров 2"А" Печникова Маргарита Юрьевна
Корнева Ульяна Олеговна 1 МКОУ Либежевская СШ Нижегородская область, д. Кузнецово 2 класс Корнева Галина Александровна
Космынина Евгения Владимировна 1 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Костиков Даниил Алексеевич 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Косухина Ксения 1 МАОУ "Образовательный комплекс "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол 1 "Б" Воропаева Валентина Владимировна, учитель начальных классов
Косюнов Павел Васильевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 им. Г.В. Кравченко" г. Вуктыл Республика Коми, г. Вуктыл 2 "А" класс Романовская Тереза Вячеславовна
Косякова София 1 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 1 Ажищева Алла Евгеньевна
Котова Александра Сергеевна 1 Средняя школа № 5 им. И. П. Волка Курская область, г. Курск 1-А Котова Людмила Михайловна
Кривошеин Вадим 1 МКОУ "Вертикосская СОШ" Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос 2 класс Гусева Надежда Николаевна
Крикун Анастасия 1 МБОУ СОШ 24 им.Старикова с.Агой Краснодарский край, Туапсинский район, с. Агой 1класс А Крикун Татьяна Николаевна
Крутиков Артём Алексадрович 1 «СОШ 11» Севастопольская область, г.Севастополь 2-в Лащевская Евгения Александровна
Кручинина Василиса 1 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 2 Габриелова Екатерина Геннадьевна
Крымова Милана 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Нуртазина Наталья Владимировна
Крюков Вячеслав Андреевич 1 МКОУ Калининская СОШ Челябинская область, Брединский район, посёлок Калининский 1 класс Буликеева Багытгуль Баядиловна
Кужин Матвей 1 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 2 класс Запольских Галина Наколаевна
КУЗНЕЦОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Кузнецов Максим Дмитриевич 1 Гимназия №14 г.Йошкар-Ола Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола 2 Б класс Токпаева Наталья Ивановна
Кузнецова Виктория Александровна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Кулибабин Артём 1 МБОУ "Школа №10" г.Ростова-на-Дону Ростовская область, г.Ростов-на-Дону 1-А Иваненко Наталья Юрьевна
Кулиева Полина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Рябчикова Елена Васильевна
Кушнир Тимур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Лазарь Ульяна Александровна 1 Гимназия №8. г. Череповец Вологодская обл, Череповец 2 класс Белякова Наталья Юрьевна
Лапин Александр 1 МБОУ "Пежемская СШ № 14" Архангельская область, д.Притыкинская(берег) 1 Лапина Людмила Викториновна
Левченко Вячеслав 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 2 Тунгускова Любовь Ивановна
Легезина Доминика Андреевна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Липкина Анна Андреевна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Логинова Эмилия 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Боярских Наталья Витальевна
Лукин Филипп Александрович 1 МБОУ "Ертская СОШ им. С. И. Тарасова" Республика Саха (Якутия), Горный улус, с. Ерт 1 Лукина Екатерина Афанасьевна
Лукьяненкова Лилия Евгеньевна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Лунев Виктор Максимович 1 МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30» г. Перми Пермкий край, г. Пермь - Можарова Мария Александровна
Любинович Виктория Андреевна 1 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 2 "А" Любинович Юлия Сергеевна
Мадебейкина Юстина Юрьевна 1 МБОУ " Лянторская СОШ № 4 " Ханты-Мансийский Автономный округ, г. Лянтор 1-г класс
Макаров Никита 1 МОБУ "Руэмская СОШ" Республика Марий Эл, п.Руэм Титова Татьяна Павловна
Максимов Артём Александрович 1 МАОУ "СОШ № 29" Архангельская область, г. Северодвинск 2 В Баглай Наталья Викторовна
Максимова Анна 1 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 1 Фоменко Татьяна Анатольевна
Макурин Артем 1 МБОУ "Плехановсая СОШ" Пермский край, село Плеханово Волкова Екатерина Ильинична
Макуха Иван 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Маликова Полина Романовна 1 МБОУ ЦО 32 Тульская область , г. Тула 2 "А" Маликова Елена Валерьевна
Малоземов Максим Вячеславович 1 МБОУ" СОШ №5" город Кумертау РБ Республика Башкортостан, г. Кумертау 1 "В" Малоземова Екатерина Ивановна
Мальцев Арсений 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Мамонова Полина 1 МБОУ СОШ - детский сад № 17 Республика Крым, г.Евпатория 1 Краснощек Наталья Борисовна
Манцуров Никита 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Маркин Максим Дмитриевич 1 МБОУ Гимназия Перспектива Самарская область, г. Самара 2 Маркина Вероника Валерьевна
Мартынова Екатерина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Лахтина Елена Николаевна
Марчук Полина Алексеевна 1 МАОУ "Гимназия №23", г. Троицка Челябинской области Челябинская область, г. Троицк 2 "А" класс Гуляева Наталья Евгеньевна
Мелихов Артём Юрьевич 1 Школа 17 имени Валерия и Анатолия Молотковых Псковская область, г. Псков 1 "А" Мелихова Елена Анатольевна
Миронов Александр Максимович 1 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 1 Сафронова Наталья Юрьевна
Мирошникова Мария Сергеевна 1 МАОУ СОШ №2 Краснодарский край, г.Усть-Лабинск 2 "Г" Погодина Дарья Алексеевна
Михайлова Анастасия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Моисеев Матвей Алексеевич 1 МБОУ СОШ № 39 Воронежская область, г.Воронеж 2 "А" Стрыгина Лидия Борисовна
Мохаммад Беназира Масудовна 1 МАОУ СОШ №2 Краснодарский край, г.Усть-Лабинск 2 "Г" Погодина Дарья Алексеевна
Муравьёв Вадим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Лахтина Елена Николаевна
Надеев Макар 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Назаров Артём Николаевич 1 КОГОАУ "Гимназия г. Уржума" Кировская область, г. Уржум Комлева Светлана Геннадьевна
Нисель Максимилиан Александрович 1 МАОУ СОШ №96 Свердловская область, г. Екатеринбург Нисель Екатерина Юрьевна
Новиков Денис 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
ОВСЯННИКОВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Олейников Александр 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Орлов Матвей Романович 1 МАОУ "Гимназия №6" Белгородская область, г. Губкин 1-В Орлова Александра Владимировна
Осипов Данил 1 МБОУ СОШ N 8 , г. Приморск, Калининградская область Калининградская область, г.Приморск, п.Дивное 2 Осипова Татьяна Ивановна
Осипова Виктория 1 МБОУ СОШ N 8 , г. Приморск, Калининградская область Калининградская область, г.Приморск, п.Дивное 2 Осипова Татьяна Ивановна
Остроухов Егор 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Павлишина Василиса Романовна 1 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Парфенов Сергей 1 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 2 класс Запольских Галина Наколаевна
Пешков Иван Владимирович 1 школа №45 Орловская область, г. Орёл 1 "А" класс Гурова Елена Юрьевна
Пикулина Дарья Андреевна 1 ГБОУ Лицей №369, г. Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 А класс Лукашева Любовь Геннадиевна
Пискун София 1 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 1 Фоменко Татьяна Анатольевна
Плотникова Валерия 1 МБОУ "Плехановсая СОШ" Пермский край, село Плеханово Волкова Екатерина Ильинична
Плужник Мария 1 МБОУ СОШ - детский сад № 17 Республика Крым, г.Евпатория 1 Краснощек Наталья Борисовна
Полунин Артём Витальевич 1 МОУ СОШ 9 Московская область, г. Ступино Полунин Наталья Александровна
Полунина Анна Денисовна 1 МКОУ "Тальменская СОШ №6" Алтайский край, р.п. Тальменка 1 Кандакова Екатерина Андреевна
Порошина Мария Николаевна 1 МАОУ СОШ 123 Пермский край, г.Пермь Порошина Наталья Владиславовна
Потапова Арина Александровна 1 МАОУ СОШ №145 с УИОП Свердловская область, г. Екатеринбург Сарсадских Алёна Павловна
Потапова Виктория 1 МБОУ "Плехановсая СОШ" Пермский край, село Плеханово Волкова Екатерина Ильинична
Просвирнина Анастасия Денисовна 1 МБОУ Средняя школа №27 Архангельская область, г. Архангельск 2 "А" Просвирнина Анна Михайловна
Простаков Андрей Алексеевич 1 МБОУ "ЦО № 34" Тульская область, г. Тула 2 Д Цыплукова Елена Николаевна
Равинский Вячеслав Артёмович 1 МОУ "Средняя школа №6 имени Подвойского" Ярославская область, г. Ярославль 2 Цветкова Наталья Валентиновна
Рапиков Роман Ринатович 1 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 1 Сафронова Наталья Юрьевна
Реклинг Ангелина 1 МБОУ СОШ 14 г Липецка Липецкая область, г. Липецк 1"Г" Реклинг Юлия Леонидовна
Рольгейзер Тимофей 1 МКОУ "Вертикосская СОШ" Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос 2 класс Гусева Надежда Николаевна
Романенко Ярослав Евгеньевич 1 МКОУ "Тальменская СОШ №6" Алтайский край, р.п. Тальменка 1 Кандакова Екатерина Андреевна
Ромина Есения Владимировна 1 ГБОУ РК "АЛУПКИНСКАЯ САНАТОРНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ" Республика Крым, г. Алупка 2 Ромина Анастасия Константиновна
Роспаченюк Елизавета Станиславовна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Руденская София Александровна 1 МБОУ «СОШ №42» Курская область, г. Курск Песикова Валентина Николаевна
Ручкин Вадим Васильевич 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Рыбак Екатерина 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Рязанцев Роман 1 МОУ СОШ №1 Забайкальский край, г.Могоча 2 Рязанцева Юлия Валентиновна
Савина Полина Алексеевна 1 МОУ СОШ Наши традиции Московская область, рп. Хорлово 2 Савина Мария Игоревна
Самарбаев Богдан Салаватович 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Самарина Кира 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Нуртазина Наталья Владимировна
Семенова Стелла Сергеевна 1 МБОУ школа 50 Самарская область, г. Самара 1 В Ананьева Светлана Юрьевна
Сергеева Валерия Алексеевна 1 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Серёжников Леонид 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Лахтина Елена Николаевна
Сибирская Арина Николаевна 1 МБОУ СШ 73 Архангельская область, г. Архангельск Соколова Ольга Васильевна
Сирюшова Софья Алексеевна 1 МОУ СОШ №1 г. Белинского Пензенской обл. им. В.Г.Белинского Пензенская область, г. Белинский 1"А" Сорокина Татьяна Сергеевна
Сметанин Марк 1 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 2 Габриелова Екатерина Геннадьевна
Смирнов Иван 1 МБОУ "Плехановсая СОШ" Пермский край, село Плеханово Волкова Екатерина Ильинична
Смирнова Дарья Ивановна 1 МОУ СОШ 22 Вологодская область, г. Вологда Робозерова Оксана Николаевна
Смуров Юрий 1 МБОУ СОШ N 53 Мурманская область, г. Мурманск - Смурова Светлана Юрьевна
Смыслов Матвей Евгеньевич 1 МБОУ СШ №12 г. Арзамаса Нижегородская область, г. Арзамас 2 "Б" класс Романович Наталья Николаевна
Собина Ульяна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Соколов Александр Алексеевич 1 МОУ "СОШ № 7" г. Ржев Тверская область, город Ржев 2 Малинкина Людмила Владимировна
Солодских Ольга Сергеевна 1 МАОУ СШ 15 Липецкая область, г. Липецк Алисова Валентина Евгеньевна
Сорокин Семён Андреевич 1 МАОУ СОШ №8 Свердловскаяобласть, г. Красноуральск Сорокина Ольга Юрьевна
Сотников Кирилл 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 2 Тунгускова Любовь Ивановна
Стыдова Вероника Дмитриевна 1 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 1 Беляева Светлана Юрьевна
Суеткина Юлиана Александровна 1 МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 24, г.Череповец Вологодская область, г.Череповец 2 В Сосенкова Ирина Викторовна
Сучков Денис Андреевич 1 Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №223 Кировского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 1 «В» Сучкова Яна Борисовна
Сычев Александр 1 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 2 класс Запольских Галина Наколаевна
Тапков Даниил Сергеевич 1 МАОУ "СОШ № 24" г. Перми Пермский край, г. Пермь 2 "в" Лазукова Вера Васильевна
Тахмасеби Роксана 1 МБОУ Гимназия№3 Астраханская область, г. Астрахань 1 В Шпыркова Татьяна Борисовна
Терешкин Алексей Сергеевич 1 МОУ СОШ № 17 Республика Мордовия, г. Саранск 1 к Терешкина Ирина Алексеевна
Тимофеева Вероника Максимовна 1 ГБОУ лицей 369 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 1A Лукашева Любовь Геннадиевна
Титкова Алёна Викторовна 1 МКОУ "Тальменская СОШ №6" Алтайский край, р.п. Тальменка 1 Кандакова Екатерина Андреевна
Товалович Вера 1 Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Оленегорск Мурманская область, г. Оленегорск 1 Б Хаймина Марина Петровна
Трепутень Дмитрий Александрович 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Турапин Никита Михайлович 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Тюленева Варвара Алексеевна 1 МОУ СОШ "Наши традиции" Московская область, г. Воскресенск 2 Тюленева Олеся Николаевна
Удальцова Дарья Александровна 1 МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7" Архангельская область, г. Котлас Скурихина Жанна Николаевна
Уразакаева Алёна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Сафронова Елена Александровна
Устинов Натан Игоревич 1 МАОУ СОШ №76 г. Перми Пермский край , г. Пермь Исакова Венера Рауфовна
Ушаков Максим Андреевич 1 ГБОУ СОШ №319 Петродворцового района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Петергоф 1 А Ушакова Екатерина Анатольевна
Ушаков Максим Юрьевич 1 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Фартушный Кирилл 1 МБОУ СОШ - детский сад № 17 Республика Крым, г.Евпатория 1 Краснощек Наталья Борисовна
Федюков Константин Владимирович 1 МАОУ "СОШ" с. Летка Республика Коми, Село Летка 1" А" Кетова Татьяна Ильинична
Феоктистов Александр Николаевич 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Фильберт Ника Максимовна 1 МАОУ СОШ №145 с УИОП Свердловская область, г. Екатеринбург Сарсадских Алёна Павловна
Хамичева Александра Алексеевна 1 МБОУ СОШ №21 с углублённым изучением отдельных предметов Вологодская область, г. Череповец 2 Долматова Галина Владимировна
Ханмурзин Кирилл Русланович 1 Средняя школа №72 г.Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск 2 А класс Ханмурзина Ирина Александровна
Харьковский Ярослав 1 МБОУ СОШ - детский сад № 17 Республика Крым, г.Евпатория 1 Краснощек Наталья Борисовна
Ходарина Анастасия Ильинична 1 МБОУ СОШ №3 г.Суража Брянская область, г. Сураж 2 "Б" Скрипко Светлана Васильевна
Худошубина Варвара Дмитриевна 1 МБОУ СШ №27 Архангельская область, г. Архангельск 2"А" класс Худошубина Екатерина Ивановна
Часовских Кирилл 1 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 2 класс Запольских Галина Наколаевна
Частухина Дарья Викторовна 1 МОУ СОШ 14 г.Вологды Вологодская область, г. Вологда 2 класс Шушкова Татьяна Леонидовна
Чебан Анастасия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Чекавинский Вадим 1 МОУ "Бубровская школа имени Героя Советского Союза А.М.Никандрова" 2 класс Вологодская область, Белозерский район, , с.Артюшино 2 Гусева Елена Юрьевна
Чекалин Лев Михайлович 1 МБОУ "Самусьский лицей им.ак. В.В. Пекарского" Томская область, п. Самусь 1 Сергеева Татьяна Иосифовна
Черноусов Тимур Алексеевич 1 СОШ №19 Архангельская область, г.Северодвинск 2 "А" Черноусова Яна Александровна
Шайков Иван Васильевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24 имени Героя Советского Союза Дмитрия Александровича Старикова с. Агой муниципального образования Туапсинский район Краснодарский край, село Агой Шайкова Валентина Юрьевна
Шашкова Алёна Владимировна 1 ГБОУ №319 Петродворцового района г.Санкт-Петербург, Петергоф 1 Романчук Мария Васильевна
Швейкина Мария Денисовна 1 ГБОУ СОШ №188 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 Г Швейкина Анастасия Валерьевна
Шленский Анатолий Анатольевич 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Шукшина Виктория Сергеевна 1 МАОУ СОШ №145 с УИОП Свердловская область, г. Екатеринбург Сарсадских Алёна Павловна
Шуман Мария Витальевна 1 МКОУ "Тальменская СОШ №6" Алтайский край, р.п. Тальменка 1 Кандакова Екатерина Андреевна
Шумов Илья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Нуртазина Наталья Владимировна
Юзефова Анна Романовна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Юртайкин Пётр Юрьевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №9 Пермский край, г.Березники Юртайкина Татьяна Валерьевна
Юрчук Мария Тарасовна 1 МБОУ гимназия №6 Тверская область, Максатихинский р-он, пгт.Максатиха 2 А Баженова Кристина Андреевна
Яблоков Сергей Иванович 1 Лицей №41 Костромская область, г. Кострома 1 "Г" Яблокова Елена Евгеньевна
Якушев Рустам Романович 1 Школа №8 Пермский край, г. Чайковский 1 "В" Макшакова Татьяна Геннадьевна
Яренкова Виктория 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Сафронова Елена Александровна
Алексеев Андрей 2 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 1 Ажищева Алла Евгеньевна
Альбина Адамовна Махмаева 2 МКОУ" Тургеневская СОШ" Тульская область , Чернский район, , село Тургенево 2 Ермакова Анастасия Александровна
Бильдякова Арина Николаевна 2 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Блинов Степан 2 МБОУ лицей 66 г.Липецка Липецкая область, г.Липецк Дёмина Ольга Вячеславовна
Братищева Виктория 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Вольтмарова Наталья Александровна
Васютина Софья 2 МКОУ "Вертикосская СОШ" Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос 2 класс Гусева Надежда Николаевна
Винокурова Маргарита 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Вольтмарова Наталья Александровна
Волощенко Дмитрий Витальевич 2 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Галимова Дарья Даниловна 2 МАОУ СОШ №145 с УИОП Свердловская область, г. Екатеринбург Сарсадских Алёна Павловна
Глущенко София Николаевна 2 Гимназия № 8 г. Череповец Вологодская область, г. Череповец 2 Белякова Наталья Юрьевна
Горшенев Никита Вадимович 2 МАОУ СОШ №145 с УИОП Свердловская область, г. Екатеринбург Сарсадских Алёна Павловна
Гущин Артём Олегович 2 МАОУ "Гимназия №2" г. Балаково Саратовская область , г. Балаково 1 Б класс Миронова Надежда Алексеевна
Дерягина Евдокия 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Хлюстова Евгения Сергеевна
Евсюков Константин Денисович 2 МБОУ "Осинская средняя общеобразовательная школа №1 имени В.П.Брюхова"филиал МБОУ "Паклинская ООШ" Пермский край, город Оса 2 Анфиногенова Татьяна Владимировна
Егорова Милана 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Хлюстова Евгения Сергеевна
Ермолаева Сусанна Васильевна 2 МОУ СОШ № 9 УКМО Иркутской области Иркутская область, г.Усть-Кут 2"В" Ермолаева Надежда Александровна
Зинин Павел Александрович 2 Гимназия √30 Ульяновская область, г. Ульяновск Зинина Ольга Александровна
ЗУДОВА ВИКТОРИЯ ИВАНОВНА 2 МБОУ СОШ №41 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"Б" Лобанова Виталия Владимировна
Кабальнов Евгений 2 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 2 класс Запольских Галина Наколаевна
Камалов Камиль Эмилевич 2 "Излучинская ОСШУИОП №1" ХМАО-Югра, Нижневартовский р-н, п. Излучинск Камаловa Альбина Амировна
Киринцева Ольга Сергеевна 2 МБОУ "Плесецкая школа" пос.Плесецк Архангельской области Архангельская область, г.Плесецк 1 Киринцева Наталья Владимировна
Колегова Валерия Сергеевна 2 МБОУ "Осинская ООШ №1 имени В.П.Брюхова" филиал МБОУ "Паклинская ООШ" Пермский край, город Оса 2 Анфиногенова Татьяна Владимировна
Косяков Гордей 2 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 1 Ажищева Алла Евгеньевна
Кузьмин Ростислав Алексеевич 2 МБОУ школа 7 Саров Нижегородская область, г. Саров 1 Чемшит Алла Алексеевна
Кулько Алексей 2 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 1 Фоменко Татьяна Анатольевна
Никулина Анна 2 филиал МАОУ "Фроловская средняя школа "Навигатор" в д.Жебреи Пермский край, д.Жебреи 1 Нечаева Наталья Владимировна
Пайгина Зайнаб 2 МБОУСОШ №1 с. Средняя Елюзань Пензенская область, село Средняя Елюзань 1 В Дебердеева Марьям Юсефовна
Пищик Артём Димитриевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Полянко Денис 2 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 1 Погиба Галина Ильинична
Потапов Глеб Тимурович 2 ГБОУ СОШ №17 г. Сызрани Самарская область, г. Сызрань 1 класс "А" Мосичева Людмила Александровна
Поцелуева Екатерина 2 МКОУ - Усть-Луковская СОШ Новосибирская область, село Усть-Луковка 2 класс Лебедева Евгения Вячеславовна
Райкевич Екатерина 2 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 1 Погиба Галина Ильинична
Сандул Дмитрий Максимович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Сарапульцев Игорь Александрович 2 МАОУ СОШ № 6 им. героя России С.Л. Яшкина Пермский край, г.Пермь Сарапульцева Юлия Сергеевна
Сенькин Айаал Александрович 2 МБОО ЫКСОШ№ 1 Республика Саха(Якутия), Таттинский район, село Ытык-Кюель 1 Дедюкина Прасковья Романовна
Соловьёва София Семёновна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Сорокин Андрей Иванович 2 ГБОУ 174 Центрального района Спб Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 2 Сорокина Елена
Ткач Иван 2 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 2 класс Запольских Галина Наколаевна
Туголукова Мария 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Дюнина Светлана Владимировна
Тыранова Ольга 2 МОУ "Бубровская школа имени Героя Советского Союза А.М.Никандрова" 2 класс Вологодская область, Белозерский район, , с.Артюшино 1 Гусева Елена Юрьевна
Угнивенко Варвара 2 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 1 Ажищева Алла Евгеньевна
Фирсов Егор 2 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 1 Фоменко Татьяна Анатольевна
Хадисов Арслан Галиевич 2 МБОУ СОШ с.Ильчино Республика Башкортостан, Учалинский район, село Ильчино 2 Фаттахова Альфия Римовна
Черняев Семён Алексеевич 2 МБОУ"Наводовская ОШ" Архангельская область, Шенкурский район, п/о Никифоровская - Черняев Семён Алексеевич
Шнайдер Анастасия 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Дюнина Светлана Владимировна
Яковлев Дмитрий 2 МБОУ Школа 27 г. Архангельск Архангельская область, г. Архангельск Яковлева Екатерина Анатольевна
Атабаев Мухаммад 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Хлюстова Евгения Сергеевна
Беляевский Станислав Иванович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Бессонов Денис Сергеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Бимбаева Ксения 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Хлюстова Евгения Сергеевна
Болдовский Артём Дмитриевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Васильева Марина 3 МОУ "Бубровская школа имени Героя Советского Союза А.М.Никандрова" 2 класс Вологодская область, Белозерский район, , с.Артюшино 1 Гусева Елена Юрьевна
Вачаева Ксения Андреевна 3 МОБУ "Медведевская средняя общеобразовательная школа №3" Республика Марий Эл, пос. Медведево Терешева Анна Владимировна
Джамалханов Якуб Джебраилович 3 МКОУ " Тургеневская СОШ" Тульская область , Чернский район, , село Тургенево 2 Ермакова Анастасия Александровна
Елфимова Ева Евгеньевна 3 МАОУ СОШ №145 с УИОП Свердловская область, г. Екатеринбург Сарсадских Алёна Павловна
Житов Елисей 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Хлюстова Евгения Сергеевна
Камнева Диана Андреевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Кармадонов Георгий Артурович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Ковалева Даниэла 3 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 1 Ажищева Алла Евгеньевна
Кошкарова Анастасия Владимировна 3 МБОУ "СОШ № 70" Кировская область, г. Киров 2"З" Кошкарова Мария Владимировна
Налманов Артём 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Хлюстова Евгения Сергеевна
Норова Мадина 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Хлюстова Евгения Сергеевна
Пинчук Матвей 3 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 2 Габриелова Екатерина Геннадьевна
Савелий Александрович Горчаков 3 МКОУ "ТургеневскаСОШ" Тульская область , Чернский район, , село Тургенево 2 Ермакова Анастасия Александровна
Салахутдинова Ирина Андреевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Сидоров Роман Вадимович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Скрябиков Артём Дмитриевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Тилицкая Арина 3 МКОУ - Усть-Луковская СОШ Новосибирская область, село Усть-Луковка 2 класс Лебедева Евгения Вячеславовна
Череску Таисия 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Хлюстова Евгения Сергеевна
Яшина София Денисовна 3 МАОУ СОШ №145 с УИОП Свердловская область, г. Екатеринбург Сарсадских Алёна Павловна