Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Александрин Евгений Максимович, возрастная категория: 2 класс, МБОУ"Лицей 16" г.Волголонска

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (57%)
Не имеет значения (27%)
JPG, PNG (17%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (17.11.2020 - 13.12.2020)
II Международный конкурс по окружающему миру «Азбука животного мира» (для дошкольников 5-7 лет)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги II Международного конкурса по окружающему миру «Азбука животного мира»!

Дорогие ребята, мы совершили захватывающее путешествие в различные уголки Земли и познакомились с самыми разнообразными представителями фауны. Вы узнали много нового об особенностях, поведении и образе жизни млекопитающих, птиц, насекомых, рептилий, морских и речных обитателей. Удивительный мир животных, захватывающий и прекрасный, открыл вам, ребята, некоторые свои тайны.
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.
 
Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Ответы на задания конкурса для дошкольников (скачать).
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 18 по 25 декабря 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 18 декабря 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдуллаев Ренат Назимович 1 МБДОУ "Детский сад" Малыш" Бахчисарайский район, село Угловое Старшая группа Юрченко Анастасия Васильевна
Айваседа Карина 1 МБДОУ "ДС "Солнышко" пгт.Уренгой Пуровского района ЯНАО, Пуровский район, пгт. Уренгой Подготовительная группа Яковлева Людмила Родионовна
Алибаев Роман Денисович 1 МБДОУ "КАЛИНКА" №46, г. Северодвинск Архангельская область , г. Северодвинск Подготовительная Бачурова Ольга Юрьевна, Колеганова Елена Михайловна.
Амир Ринатович Гатауллин 1 МКДОУ Детский Сад № 5 Г. Малмыжа Кировской области Кировская область, г. Малмыж подготовительная Гатауллина Резида Мансуровна
Анастасия Александровна Старокожева 1 МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 22", г. Воронеж Воронежская область, г. Воронеж Подготовительная группа Старокожева Наталья Олеговна
Антонов Степан 1 МБДОУ "Детский сад №6" Орловская область, г.Орел 5 Захарова Татьяна Александровна
Анфилатова Анастасия 1 МКДОУ детский сад №181 г.Киров Кировская область, г. Киров "Звездочки" Анфилатова Екатерина Анатольевна
Астафьева Дана Дмитриевна 1 МКДОУ Сортавальского МР РК ДС №23 Республика Карелия, г. Сортавала Подготовительная Астафьева Тамара Сергеевна
Ахметшина Азалия Алмазовна 1 МАДОУ № 250 Республика Татарстан , г. Казань Старшая группа Ахметшина Лилия Алимовна
Беспалова Алёна 1 МБДОУ детский сад 29 Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, мкр. Заводской 4 группа Колдина Анастасия Генадьевна
Боков Игорь 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Средняя группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Власов Вася 1 ГБДОУ №116 комбинированного вида Фрунзенского района Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург подготовительная к школе группа № 5 "Солнышко" Хритоненкова Анна Сергеевна
Волкова Арина Сергеевна 1 МДОУ "Детский сад "Белоснежка" Архангельская область, г. Каргополь подготовительная 1 Волкова Анастасия Александровна
Воробьева Валерия 1 МБДОУ "Ласточка" ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск Старшая Строкова Елена Алексеевна
Вострейкина Таисия 1 МДОУ детский сад № 25 Приозерского района Ленинградской области Ленинградская область, Приозерский район, п.Громово вторая разновозрастная группа Сокова Любовь Валентиновна
Гарелина София 1 МБДОУ "Белоснежка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Богуш Елена Николаевна
Гарин Илья 1 МБДОУ "ДС "Солнышко" пгт.Уренгой Пуровского района ЯНАО, Пуровский район, пгт. Уренгой Подготовительная группа Яковлева Людмила Родионовна
Гоголь Полина 1 МБДОУ «ДСОВ 26» Иркутская область, г.Братск Старшая «Радуга» Гоголь Надежда Александровна
Голомозова Анастасия Руслановна 1 МБДОУ детский сад №10 Мурманская область, пгт. Сафоново-1 старшая Голомозова Ольга Сергеевна
Голохвастова Екатерина Ивановна 1 ЦРР ДС №4 г. Всеволожска Ленинградская область, г. Всеволожск 8 Голохвастова Анастасия Владимировна
Гречишникова Вероника Алексеевна 1 МБ ДОУ №7 Ростовская область, г. Батайск Старшая группа"Морские звёздочки" Копылова Ольга Александровна
Григорик Дмитрий Владимирович 1 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 5 лет Пентина Вера Геннадьевна
Гусак Дима 1 МКДОУ детский сад 196 Новосибирская область, г.Новосибирск Группа 4 "Дружная семейка" Кошелева Татьяна Владимировна
Долгих Егор Дмитриевич 1 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской средняя группа Елькина Наталья Георгиевна
Емиленко Виктория Александровна 1 Детский сад "Теремок" N°16 (г. Заречный) Свердловская область, с. Мезенское Группа "Неваляшки" Емиленко Наталья Алексеевна
Зарытовских Матвей 1 МБДОУ 109 Челябинская область, г. Миасс подготовительная к школе группа Капитошки Меншутина Наталья Станиславовна
Затонская Ульяна Николаевна 1 МДОУ №2 г. Абдулино детский садик "Родничок" Оренбургская область, город Абдулино "Звёздочки" Затонская Лилия Рамисовна
Злобин Матвей 1 МБДОУ 196 Удмуртская республика, г.Ижевск старшая группа Низамутдинова Эльвира Ильгизовна
Злобина Дарина 1 ГБДОУ №116 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург подготовительная к школе группа №5 "Солнышко" Волгина Светлана Игоревна
Иванова Ольга 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Старшая группа "Зяблик" Попова Марианна Александровна
Игнатьева София Денисовна 1 МКДОУ Детский сад Алые Паруса Калужская область, п.Воротынск Группа Кораблик Баранова Юлия Леонидовна
Исакова Анна Алексеевна 1 МКДУ 4 г. Киров Кировская область, г. Киров Подготовительная группа Деревянных Марина Ивановна
Исянова Карина 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Старшая группа "Зяблик" Степанова Наталья Владимировна
Кадочников Кирилл Романович 1 Баяракская ООШ Курганская область, Белозерский район, дер. Орловка Дошкольная группа Кадочникова Ирина Вячеславовна
Карелина Дарья Романовна 1 МБДОУ "Тотемский детский сад №9 "Сказка" Вологодская область, г. Тотьма подготовительная Карелина Анна Николаевна
Клубов Сергей Алексеевич 1 Муниципальное бюджетное дошкольное учреждение детский сад "Кораблик" Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода Старшая Котлячкова Римма Ивановна
Ковалев Артем 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Средняя группа "Соловушка" Садовникова Лилия Александровна
Ковалёва Марина Игоревна 1 МБДОУ № 7 Ростовская область, г. Батайск Старшая группа"Морские звёздочки" Копылова Ольга Александровна
Косякова Екатерина 1 - Республика Башкортостан, г. Учалы -
Кочетков Егор Михайлович 1 МДОУ детский сад №79 г. Сочи Краснодарский край, г. Сочи - Ли Елена Анатольевна
Кощиенко Дарья 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Голубок" Тульнева Светлана Антоновна
Кривенко Илья 1 МБДОУ "СОЛНЫШКО" с. Холмовка, Республика Крым Республика Крым, с.Холмовка 2 средняя группа Глушко Кристина Павловна
Кристев Дмитрий 1 МБДОУ №9 "Солнышко" Владимирская область, г. Гороховец старшая Сысуева Валентина Владимировна
Крулевич Ярослав 1 п.Мулино МАДОУ детский сад №7 Родничок Нижегородская область, посёлок Мулино группа Рыбка Крулевич Анна Ивановна
Кузьмин Владислав 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12" Оренбургская область, г. Сорочинск старшая Кузьмина Наталья Леонидовна
Кюлленен Любава 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Синякова Светлана Павловна
Кяппи Данил 1 МБОУ ПГО СОШ с Полдневая, детский сад "Рябинка" Свердловская обл. г. Полевской , г. Полевской старшая группа Вахитова Татьяна Викторовна
Лабутина Алена Владимировна 1 МАДОУ "Детский сад № 421 "Гармония" Пермский край, г.Пермь 8 Попкова Елена Сергеевна
Лапина Тася 1 ГБДОУ № 116 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург подготовительная к школе группа №5 "Солнышко" Хритоненкова Анна Сергеевна
Лешукова Евангелина 1 МБДОУ 196 Удмуртская республика, г.Ижевск старшая группа Низамутдинова Эльвира Ильгизовна
Лисенкова Элина Павловна 1 МКДОУ детский сад "Земляничка" Новосибирской области Новосибирского района Новосибирская область, Новосибирский район , пос. Берёзовка группа "Бабочка" Шумкина Надежда Владимировна
Лобов Кирилл Викторович 1 МБДОУ Погарский детский сад №3 Брянская область, пос. Погар Подготовительная Лобова Светлана Григорьевна
Локтева Ксения Артёмовна 1 МКДОУ №7 "Чебурашка" Архангельская область, г. Мирный "Звездочки" Гречина Наталья Николаевна
Лука Мария 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Кобзарь Евгения Викторовна
Люба Кузнецова 1 МБДОУ 109 Челябинская область, г. Миасс подготовительная к школе группа Капитошки Меншутина Наталья Станиславовна
Ляшевская Елизавета 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Чибис" Коробова Елена Васильевна
Максач Денис 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Чибис" Багавова Татьяна Ювенальевна
Манафов Шамиль 1 МБДОУ "ДС "Солнышко" пгт.Уренгой Пуровского района ЯНАО, Пуровский район, пгт. Уренгой Подготовительная группа Яковлева Людмила Родионовна
Масленников Иван 1 МБДОУ №196 Удмуртская республика, г. Ижевск Группа "Колокольчики" Гущина Ольга Алексеевна и Набиуллина Елена Александровна
Маслов Кирилл 1 МБДОУ "ДС "Солнышко" пгт.Уренгой Пуровского района ЯНАО, Пуровский район, пгт. Уренгой Подготовительная группа Яковлева Людмила Родионовна
Медведева София 1 МБДОУ - детский сад № 95 г. Орла Орловская область, г. Орел старшаяя группа Щелкунова Евгения Александровна
Медникова София Романовна 1 МБДОУ д/с № 49 г.Североморска Мурманская область , г. Североморск "Одуванчик" Семенова Ольга Николаевна
Мельников Лев 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Чибис" Мартыненко Татьяна Александровна
Меркушина Инна 1 МБОУ ПГО СОШ с Полдневая, детский сад "Рябинка" Свердловская обл. г. Полевской , г. Полевской старшая группа Вахитова Татьяна Викторовна
Механошин Ярослав Васильевич 1 Ленинградская область г.Мурино МОБУ СОШ "Муринский ЦО №4"(дошкольное отделение №2) Ленинградская область, г.Мурино подготовительная Баслык Любовь Филипповна
Мещерова Милана 1 ГБДОУ Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург подготовительная к школе группа №5 "Солнышко" Волгина Светлана Игоревна
Могилей Милана Алексеевна 1 МКДОУ детский сад "Земляничка" Новосибирской области Новосибирского района Новосибирская область, Новосибирский район , пос. Берёзовка группа "Бабочка" Шумкина Надежда Владимировна
Набеева Алина 1 МБДОУ №196 Удмуртская республика, г. Ижевск Группа "Колокольчики" Гущина Ольга Алексеевна и Набиуллина Елена Александровна
Назаров Трофим Александрович 1 МКДОУ детский сад с.Бобино Кировская область, с.Бобино подготовительная Ешенгулова Анна Ивановна
Наумова Мария Константиновна 1 МБ ДОУ №7 Ростовская область, г. Батайск Старшая группа"Морские звёздочки" Парфенова Лариса Сергеевна
Нельзин Савелий 1 МБДОУ 196 Удмуртская республика, г.Ижевск старшая группа Низамутдинова Эльвира Ильгизовна
Никодимова Ксения 1 МБДОУ "Детский сад № 123" Вологодская область, г. Череповец группа 14 Скородумова Ольга Васильевна
Николаева Милена Артемьевна 1 МБДОУ детский сад 45 Чувашская Республика, г. Чебоксары Дошкольник Сидорова Юлия Владимировна
Остроумов Артем 1 МБДОУ «ДСОВ 26» Иркутская область, г.Братск Старшая «Радуга» Гоголь Надежда Александровна
Отавин Тимофей 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Кирилина Анастасия Александровна
Перевозчиков Артем 1 МБДОУ №196 Удмуртская республика, г. Ижевск Группа "Колокольчики" Гущина Ольга Алексеевна и Набиуллина Елена Александровна
Пермяков Дмитрий Александрович 1 МКДОУ детский сад с.Бобино Кировская область, с.Бобино подготовительная Ешенгулова Анна Ивановна
Петрович Андрей 1 МБДОУ д/с "Золотой ключик" Республика Бурятия, п.г.т. Таксимо подготовительная к школе группа Пушкина Анастасия Евгеньевна
Полякова Софья 1 Детский сад №29 г. Йошкар-Олы Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола - Полякова Татьяна Юрьевна
Попова Кристина Дмитриевна 1 МАДОУ "ЦРР - детский сад № 30 "Мишка" Пермский край, г. Соликамск 6 группа Попова Надежда Владиславовна
Прохорова Таисия 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Пепеляева Людмила Геннадиевна
Пустобаева Валерия 1 МБДОУ "Детский сад №38" г.Воткинска Удмуртской Республики Удмуртская Республика, г. Воткинск Солнышко Ходырева Наталия Владимировна
Пушкарева Василиса Николаевна 1 МБДОУ Детский сад №20 г. Брянска "Катюша" Брянская область, город Брянск группа "Виноградинка" Руденок Екатерина Николаевна
Раскостова Арина 1 МБОУ ПГО СОШ с Полдневая, детский сад "Рябинка" Свердловская обл. г. Полевской , г. Полевской старшая группа Вахитова Татьяна Викторовна
Решетников Семён 1 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Теремок" Шадрина Татьяна Германовна
Савенков Семён Александрович 1 ГБОУ СОШ "ОЦ" ЮЖНЫЙ ГОРОД " ДЕТСКИЙ САД " ВОЛЖСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА" Самарская область, Волжский район, Пос. Придорожный, мкр. "Южный Город" Эрудиты Савенкова Анна Евгеньевна
Салтыков Костя 1 МБДОУ детский сад 29 Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, мкр. Заводской 4 группа Колдина Анастасия Генадьевна
Саяхова Маргарита Анатольевна 1 МБДОУ №4 Республика Татарстан, город Бугульма Группа"Ромашка", подготовительная Анисимова Алёна Анатольевна
Семенов Степан Михайлович 1 МБДОУ «Детский сад №17» Свердловская область, Верхотурский район, Посёлок Привокзальный - Крамаренко Анастасия Михайловна
Серебряков Сергей 1 МБДОУ 109 Челябинская область, г. Миасс подготовительная к школе группа Капитошки Меншутина Наталья Станиславовна
Слиж Матвей 1 МДОУ детский сад №25 Приозерского района Ленинградской области Ленинградская область, Приозерский район, п.Громово вторая разновозрастная группа Сокова Любовь Валентиновна
Соловьев Ефим Николаевич 1 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 5 лет Соловьева Наталья Николаевна
Суслова Василиса Александровна 1 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской средняя группа Елькина Наталья Георгиевна
Сыченко Дарья Дмитриевна 1 МБДОУ №30 "Берёзка" г.Симферополь Республика Крым, г.Симферополь подготовительная
Сюзюмов Дима 1 ГБДОУ №116 комбинированного вида Фрунзенского района Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург подготовительная к школе группа № 5 "Солнышко" Хритоненкова Анна Сергеевна
Тарабрина Александра Владимировна 1 МДОУ Детский сад "Колосок" Рязанская область, г. Михайлов Подготовительная группа "Непоседы" Зорина Анастасия Николаевна
Тимухина Валерия 1 МБОУ ПГО СОШ с Полдневая, детский сад "Рябинка" Свердловская обл. г. Полевской , г. Полевской старшая группа Вахитова Татьяна Викторовна
Тоестев Андрей Сергеевич 1 МБДОУ "Тотемский детский сад №9 "Сказка" Вологодская область, г. Тотьма старшая педагог-психолог Карелина Анна Николаевна
Токарева Евгения 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Сказка" Алтайский край, г. Камень-на-Оби Подготовительная группа Байкина Лариса Владимировна
Уракова Мария 1 МБДОУ 196 Удмуртская республика, г.Ижевск старшая группа Низамутдинова Эльвира Ильгизовна
Хакимов Тимур Ринатович 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" детский сад № 68 "Серебряное копытце" Самарская область, г. Тольятти старшая группа 52 Замякина Елена Васильевна
Царевская Екатерина 1 МБДОУ "ДС "Солнышко" пгт.Уренгой Пуровского района ЯНАО, Пуровский район, пгт. Уренгой Подготовительная группа Яковлева Людмила Родионовна
Чебанов Назар 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск старшая группа "Воробышек" Багавова Анна Владимировна
Черников Дмитрий 1 МБДОУ Детский сад 44 "Ладушки" г. Электроугли Московская область, г. Электроугли Дошкольник Черникова Владислава Вячеславовна
Чирикова Алиса 1 МКДОУ детский сад 196 Новосибирская область, г.Новосибирск Группа 4 "Дружная семейка" Кошелева Татьяна Владимировна
Чирков Марк 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Пискарёва Галина Витальевна
Чудакова Анна Андреевна 1 МАДОУ Г. Мурманска № 110 Мурманская область, г. Мурманск старшая группа Чудакова Юлия Александровна
Чумаченко Дмитрий Алексеевич 1 МБДОУ № 7 Ростовская область, г. Батайск Старшая группа"Морские звёздочки" Парфенова Лариса Сергеевна
Шишкин Артём Андреевич 1 МКДОУ 26 Кировская область, город Киров "ЗЕМЛЯНИКА" Шишкин Ирина Анатольевна
Шляк Никита 1 МКДОУ детский сад 196 Новосибирская область, г.Новосибирск Группа 4 "Дружная семейка" Саранова Елена Анатольевна
Шулаев Сергей Александрович 1 МБОУ "Калининская СОШ имени Героя Советского Союза Ф.П.Хохрякова структурное подразделение для детей дошкольного возраста" Пермский край, с.Калинино средняя группа Шулаева Татьяна Леонидовна
Шумкина Елизавета Михайловна 1 МКДОУ детский сад "Земляничка" Новосибирской области Новосибирского района Новосибирская область, Новосибирский район , пос. Берёзовка группа "Ягодка" Шумкина Надежда Владимировна
Шурыгина Кира Юрьевна 1 МБОУ Лицей №1 Липецкая область, г.Усмань Подготовительный класс Шурыгина Вера Александровна
Щербаков Артем 1 МБОУ ПГО СОШ с Полдневая, детский сад "Рябинка" Свердловская обл. г. Полевской , г. Полевской старшая группа Вахитова Татьяна Викторовна
Бабин Даниил Анатольевич 2 МКДОУ детский сад с.Бобино Кировская область, с.Бобино подготовительная Ешенгулова Анна Ивановна
Байдакова Наталья Алексеевна 2 МБДОУ "Тотемский детский сад №9 "Сказка" Вологодская область, г. Тотьма старшая педагог-психолог Карелина Анна Николаевна
Верба Максим Алексеевич 2 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской средняя группа Елькина Наталья Георгиевна
Галимов Артур 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Теремок" Шадрина Татьяна Германовна
Голубева Варвара 2 МКДОУ детский сад 196 Новосибирская область, г.Новосибирск Группа 4 "Дружная семейка" Кошелева Татьяна Владимировна
Гусева Виктория 2 МАУ ДО ВПП "Патриот" Кемеровская область, г. Новокузнецк - Соколова Ирина Александровна
Двойникова Павла Вячеславовна 2 МДОУ "Квакшинский детский сад" Тверская область, Калининский район, деревня Квакшино подготовительная группа Румянцева Анастасия Сергеевна
Демьянов Артём 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Теремок" Шадрина Татьяна Германовна
Живоглядов Иван 2 МАУ ДО ВПП "Патриот" Кемеровская область, г. Новокузнецк - Соколова Ирина Александровна
Каширина Эвелина Павловна 2 МАУДО "Дворец пионеров г. Орска" Оренбургская область, г. Новотроицк 6 лет Поселеннова Надежда Владимировна
Кобцев Артем 2 МБДОУ №6 г. Азов Ростовская область, г. Азов №5 "Казачата" Донченко Елена Николаевна
Коротких Екатерина 2 МАУ ДО ВПП "Патриот" Кемеровская область, г. Новокузнецк - Соколова Ирина Александровна
Костина Анна Николаевна 2 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 5 лет Соловьева Наталья Николаевна
Лебедев Вадим 2 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Пухова Олеся Валентиновна
Легомина Вячеслав 2 ГБДОУ детский сад №79 комбинированного вида Выборгского района С-Пб Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Подготовительная к школе группа компенсирующей нап Бруль Ольга Александровна
Матюх Гоша 2 МКДОУ детский сад 196 Новосибирская область, г.Новосибирск Группа 4 "Дружная семейка" Саранова Елена Анатольевна
Миронова Екатерина 2 МАОУ школа 5 структурное подразделение " детский сад" Пермский край, поселок Железнодорожный дошкольник Петрова Ольга Владимировна
Морозов Сергей 2 МКДОУ детский сад №196 Новосибирская область, г.Новосибирск группа №4 "Дружная семейка" Саранова Елена Анатольевна
Мымрин Артём 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Теремок" Шадрина Татьяна Германовна
Нуриддинова Муслима Эрачевна 2 МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №1" Новосибирская область, г. Тогучин Дошкольники группа "РОМАШКИ" Логопед: Глебова Татьяна Сергеевна
Потапова Анна Денисовна 2 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской средняя группа Елькина Наталья Георгиевна
Райко Мария 2 МБ ДОУ "Детский сад № 186" Кемеровская область, г.Новокузнецк - Ендрихинская Татьяна Александровна
Сергунина Арина Андреевна 2 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской средняя группа Елькина Наталья Георгиевна
Суменкова Алиса 2 МБДОУ детский сад 29 Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, мкр. Заводской 4 группа Колдина Анастасия Генадьевна
Широков Александр Данилович 2 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской средняя группа Елькина Наталья Георгиевна
Шляк Матвей 2 МКДОУ детский сад 196 Новосибирская область, г.Новосибирск Группа 4 "Дружная семейка" Саранова Елена Анатольевна
Шулик Алексей Николаевич 2 МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №1" Новосибирская область, г. Тогучин Дошкольники группа "РОМАШКИ" Логопед: Глебова Татьяна Сергеевна
Аюбова Сабина 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Теремок" Шадрина Татьяна Германовна
Досова Айнура 3 МБДОУ"ЦРР- детский сад 31" Челябинской область, г. Троицк Подготовительная группа Кузнецова Лариса Михайловна
Калмыков Дамир 3 МКДОУ детский сад 196 Новосибирская область, г.Новосибирск Группа 4 "Дружная семейка" Кошелева Татьяна Владимировна
Морозов Илья 3 МКДОУ детский сад № 196 Новосибирская область, г.Новосибирск группа №4 "Дружная семейка" Кошелева Татьяна Владимировна
Султанова Диана 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Теремок" Шадрина Татьяна Германовна
Шкарупа Сергей 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Теремок" Шадрина Татьяна Германовна