Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Щербатая Арина Андреевна, возрастная категория: 5-7 лет, МБДОУ "Солнышко" с.Холмовка Бахчисарайского района Республика Крым

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (57%)
Не имеет значения (27%)
JPG, PNG (17%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (10.11.2020 - 06.12.2020)
II Международная викторина по литературному чтению «Сказочный сундучок» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Спешим сообщить вам о подведении итогов II Международной викторины по литературному чтению «Сказочный сундучок»!

Наши старые добрые знакомые – сказки – учат дружить и сопереживать, помогать друзьям, быть щедрыми и великодушными. В них маленькие читатели находят еще одно подтверждение того, что зло будет наказано, а добро всегда восторжествует.
 
Наше путешествие в неповторимый сказочный мир, полный волшебства, фантастических превращений и испытаний, подошло к концу.
 
Все участники показали высокий уровень знаний героев как отечественных, так и зарубежных сказок. Так держать, дорогие ребята!
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Ответы на задания викторины для учащихся 3-4 классов (скачать).

Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 11 по 18 декабря 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 11 декабря 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:литературное чтение
Возрастная категория:учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аршинский Матвей 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Ахмедов Тимур Ровшанович 1 МБОУ СШ №53 город Тверь Тверская область, г. Тверь 3 Г Сигова Мария Александровна
Ашимов Асанали Болатулы 1 Школа-лицей №85 имени шейха Тамима Бен Хамада аль-Тани акимата города Нур-Султан Республики Казахстан Республика Казахстан, Акмолинская область, г. Нур-Султан 3 «Л» Султанова Жамиля Сухбатуллаевна
Бабкин Антон Антольевич 1 МБОУ " Голдыревская СОШ" Пермский край, Кунгурский район, п. Голдыресвкий 4 класс Хузина Елена Равиловна
Балабан Александр Александрович 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Беляева Алена 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Берников Денис 1 МОУ "Шипицынская СОШ" Архангельская область, пос.Шипицыно 4 "Б" Рубцова Людмила Сергеевна
Беспалова Екатерина Олеговна 1 МАОУ СОШ 213"Открытие" Новосибирская область, г. Новосибирск 3 класс Беспалова Дарья Владимировна
Близнюк Кристина 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Бобров Сергей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Липилина Екатерина Викторовна
Богатова Ульяна 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №3" Астраханская область, г.Астрахань - Ломоносова Елена Сергеевна
Болотова Валерия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Ванилука Мариа Стелла 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 4 Соловьева Елена Викторовна
Васильева Валерия 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Ведмеденко Алиса Сергеевна 1 МБОУ Абалаковская СОШ №1 Красноярский край, с. Абалаково 3 А Петрова Елена Александровна
Витрянская Милана 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Волков Давид Андреевич 1 МКОУ "СОШ № 6" с. Арылах Мирнинского района РС (Я) Республика Саха (Якутия), г. Мирный Архипова Елена Леонидовна
Волова Анастасия Евгеньевна 1 МБОУ "Березницкая ОГ" Архангельская область, Березник 3 А Старостина Анна Александровна
Воронюк Дмитрий Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Гаврикова Екатерина Дмитриевна 1 МБОУ лицей №3 г.Батайск Ростовская область, г.Батайск 4 "Д" Василенко Виктория Андреевна
Гаврилова Алина Алексеевна 1 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах 3 А Истомина Татьяна Николаевна
Гадиров Егор 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Гильманова Мирослава Тимуровна 1 МБОУ СШ №53 город Тверь Тверская область, г. Тверь 3 Г Сигова Мария Александровна
Гладкова Алёна Александровна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Горбатов Никита Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Городилова Алина Александровна 1 ГКОУ УР "Школа №101" Удмуртская республика, г. Ижевск 3 "А" Агафонова Ульяна Сергеевна
Гревцева Алина 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Гришаева Дарья Кирилловна 1 МБОУ " Гимназия №9", г.Симферополь Республика Крым, г.Симферополь 3-Б Томилова Ирина Геннадьевна
Деревскова Анастасия Евгеньевна 1 Уйская СОШ имени А.И.Тихонова Челябинская область, Уйский рйон, село Уйское Деревскова Анна Яковлевна
Деревяшкин Дмитрий Евгеньевич 1 МБОУ Приозерненская СОШ Республика Крым, Ленинский район, с.Приозерное 3-Б Деревяшкина Татьяна Сергеевна
Джаналиев Марсель 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Дубинина Виктория Сергеевна 1 МОУ " СОШ 12" Челябинская область, г. Магнитогорск 3 А Киреева Татьяна Викторовна
Евсеева Маргарита Валерьевна 1 МАОУ "Школа № 4 города Белогорск" Амурская область, г. Белогорск 3 А Бедарева Светлана Николаевна
Егор Михайлович Попов 1 школа №2 город Кудымкар Пермский край, город Кудымкар Елена Владимирова Русинова
Жаворонкова Амелия Олеговна 1 МОУ СОШ "ДУБОВСКАЯ СОШ С УГЛУБЛЁННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ" Белгородская область, п. Дубовое 3 "г" Жаворонкова Ольга Николаевна
Зайцев Константин 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Климова Лилия Геннадьевна
Заяш Роман 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Липилина Екатерина Викторовна
Иванова Татьяна Александровна 1 МБОУ СОШ №35 Самарская область, г. Самара Астапова Ольга Сергеевна
Какаулин Кирилл 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Киньябулатова Раушания 1 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район 4 "Г" Киньябулатова Гульназ Гайнитдиновна
Кипин Илья Алексеевич 1 МБОУ " Голдыревская СОШ" Пермский край, Кунгурский район, п. Голдыресвкий 4 класс Хузина Елена Равиловна
Кипсар Дарья Кирилловна 1 МБОУ Гимназия №44 г.Иркутска Иркутская область, г. Иркутск 3 Лященко Елена Николаевна
Кобелева Софья Алексеевна 1 МБОУ "СОШ №20" города Кирова Кировская область, г. Киров Кобелева Наталья Аркадьевна
Ковалёв Ярослав Александрович 1 МБОУ СШ №53 город Тверь Тверская область, г. Тверь 3 Г Сигова Мария Александровна
Козлов Ростислав Дмитриевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Комков Глеб Алексеевич 1 МБОУ "Школа № 169" г. Нижний Новгород Нижегородская область, г. Нижний Новгород 3 А Романова Татьяна Владимировна
Королькова Елизавета Вячеславовна 1 Муниципальное бюджетное учебное средние образовательная школа №16 Краснодарский край, пос. Таманский 4 Королькова Юлия Сергеевна
Кортелева Алина Алексеевна 1 МБОУ КШ Удмуртская Республика, г.Ижевск Кортелева Марина Витальевна
Кудрявцев Артур 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Кузьменко Анастасия 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Кузьмина Екатерина 1 Школа №3 Оренбургская область, г. Сорочинск 3 Паршина Ирина Алексеевна
Курамшина Алина 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Лаврухин Андрей Артемович 1 МОУ «СОШ № 10 им. В.П. Поляничко Челябинская область, г. Магнитогорск 3
Лантинов Макар 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Левит Михаил 1 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки 3 Эпштейн Валентина Юрьевна
Лейченко Елизавета 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Лошманова Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Любинович Полина Андреевна 1 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 4 "А" Любинович Юлия Сергеевна
Лядова Анастасия Павловна 1 МАОУ СОШ 79 Пермский край, г. Пермь Семерикова Евгения Ивановна
Ляхова Дарья 1 Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное Чаплиёва Надежда Васильевна
Мадебейкина Виталина Юрьевна 1 МБОУ " Лянторская СОШ № 4 " Ханты-Мансийский Автономный округ, г. Лянтор 3-а класс Мадебейкина Татьяна Владимировна
Мазаева Вероника 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №3" Астраханская область, г.Астрахань - Ломоносова Елена Сергеевна
Малых Тимур Иванович 1 МБОУ Якшур-Бодьинская сельская гимназия Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 3-Г класс Фёдорова Елена Александровна
Малышкин Тимофей Александрович 1 МАОУ "СОШ № 266 ЗАТО Александровск" Мурманская область, г. Снежногорск 3 "А" Головачук Жанна Милентьевна
Маслов Василий 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Маяцкая Мария 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Рябушкина Диана Борисовна
Мерзляков Данил Максимович 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 4 класс Макарова Оксана Владимировна
Меркулов Даниил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Мирзоев Алексей Русланович 1 МОУ города Горловки "Школа №41 с углубленным изучением отдельных предметов" Донецкая область, г.Горловка 4 Старичевская Елена Евгеньевна
Морозова Елизавета Алексеевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Мысак Майя 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Мытыкынова Александра Васильевна 1 МКОУ "СОШ № 6" с. Арылах Мирнинского района РС (Я) Республика Саха (Якутия), г. Мирный Архипова Елена Леонидовна
Обжерина Кристина Александровна 1 МБОУ СШ №53 город Тверь Тверская область, г. Тверь 3 Г Сигова Мария Александровна
Одинцова София Романовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Олейников Матвей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Орехова Ульяна 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Отруба Софья 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Памешов Тимур 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №3" Астраханская область, г.Астрахань - Ломоносова Елена Сергеевна
Парфентьев Иван 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Перепелкин Лев 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Петухова Милана Александровна 1 Чалнинская СОШ Республикп Карелия, Пряжинский район , п.Чална 3 Петухова Кристина Анатольевна
Полина Алексеевна Горюнова 1 МБОУ школа № 169 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 3"А" Горюнова Оксана Сергеевна
Половников Михаил 1 Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное Чаплиёва Надежда Васильевна
Полюдов Павел Алексеевич 1 МБОУ " Голдыревская СОШ" Пермский край, Кунгурский район, п. Голдыресвкий 4 класс Хузина Елена Равиловна
Попов Савелий 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №3" Астраханская область, г.Астрахань - Ломоносова Елена Сергеевна
Пшеничников Дмитрий Алексеевич 1 МБОУ СШ №53 город Тверь Тверская область, г. Тверь 3 Г Сигова Мария Александровна
Раннев Олег 1 МБОУ СОШ №1 имени Аркадия Ваганова г. Мончегорск Мурманская область, г. Мончегорск 3 В Шумилова Светлана Николаевна
Резникова Мария 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №3" Астраханская область, г.Астрахань - Ломоносова Елена Сергеевна
Рыбалка Валерия Сергеевна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 31 Красноармейского района Волгограда" Волгоградская область, г. Волгоград 3 "А" Ларионова Любовь Николаевна
Сарапульцева Полина Александровна 1 МАОУ СОШ "Дуплекс" Пермский край, г.Пермь Сарапульцева Юлия Сергеевна
Свиридова Анастасия 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Седов Дмитрий Николаевич 1 МБОУ "Школа №6" Нижегородская область, г. Нижний Новгород Давыдова Светлана Андреевна
Селиванова Валерия 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Сергеева Дарья Васильевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Сероглазов Максим Евгеньевич 1 МАОУ Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой -
Скиба Платон 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №3" Астраханская область, г.Астрахань 3 "Б" класс Ломоносова Елена Сергеевна
Снигур Вадим Павлович 1 МБОУ СШ №53 город Тверь Тверская область, г. Тверь 3 Г Сигова Мария Александровна
Соломатина Ксения 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Сорокина Тамара 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Спиридонова Ксения Николаевна 1 БОУ "Вашкинская СШ" Вологодская область, село Липин Бор 3 класс Острецова Ольга Вячеславовна
Сутормина Арина Александровна 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 4 класс Макарова Оксана Владимировна
Сыченко Андрей Дмитриевич 1 МБОУ СОШ №35 г.Симферополя Республика Крым, г. Симферополь 3 "Б" Коршун Юлия Анатольевна
Сюняев Тимур Анверович 1 КСОШ №3 Ленинградская область, г.Коммунар 4 в Сюняева Екатерина Валерьевна
Тарасова Анастасия Антоновна 1 МБОУ СШ №53 город Тверь Тверская область, г. Тверь 3 Г Сигова Мария Александровна
Терпигорев Арсений Сергеевич 1 МБОУ СШ №53 город Тверь Тверская область, г. Тверь 3 Г Сигова Мария Александровна
Теслин Ефим 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №3" Астраханская область, г.Астрахань - Ломоносова Елена Сергеевна
Треглазов Владислав 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Третьякова Ольга Владимировна 1 МБОУ "Березницкая ОГ" Архангельская область, Березник 3 А Старостина Анна Александровна
Фефилова Полина Михайловна 1 МБОУ СШ №18 Новосибирская область, станция Мочище 4"А" Хрусталева Светлана Владимировна
Ханмурзин Тимур Русланович 1 Средняя школа №72 г.Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск 4 А класс Ханмурзина Ирина Александровна
Хегай Алина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Липилина Екатерина Викторовна
Ходарина Екатерина Ильинична 1 МБОУ СОШ №3 г.Суража Брянская область, г. Сураж 4 "А" Феськова Елена Викторовна
Цветкова Анастасия 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Чернова Наталья Евгеньевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Чернышов Максим Александрович 1 МБОУ СШ №53 город Тверь Тверская область, г. Тверь 3 Г Сигова Мария Александровна
Шахмуратова Ксения 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Щебелев Георгий 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Щербинина Ксения 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Яковец Анна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Климова Лилия Геннадьевна
Яненко Григорий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Липилина Екатерина Викторовна
Ажикашева Ляйсан 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Климова Лилия Геннадьевна
Анненков Дмитрий 2 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки 3 Эпштейн Валентина Юрьевна
Ашуров Артём 2 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки 3 Эпштейн Валентина Юрьевна
Бабич Эвелина Сергеевна 2 МБОУ"Карьерновская средняя школа" Республика Крым, с. Рунное 4 класс Керимова Лиля Бахтияровна
Белалова Самира 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" г. Нижнекамска РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Бланк София Максимовна 2 ГБОУ СОШ №100 г.Санкт-Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Бланк Анна Юрьевна
Блескин Эрик 2 ГБОУ СО "Асбестовская школа-интернат" Свердловская область, г.Асбест Никитина Лариса Юрьевна
Борисов Дмитрий Александрович 2 МБОУ "Березницкая ОГ" Архангельская область, Березник 3 А Старостина Анна Александровна
Владимирова София Владимировна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Гаврильев Егор Владиславович 2 МКОУ "СОШ № 6" с. Арылах Мирнинского района РС (Я) Республика Саха (Якутия), г. Мирный Архипова Елена Леонидовна
Гильмуллина Далия 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Головань Даниил 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Головко Милана 2 ГУО "Сновская средняя школа" Минская область, Несвижский р-н, агр. Снов 4 Акулик Елена Александровна
Голомозов Артём Русланович 2 МБОУ СОШ №5 Мурманская область, пгт. Сафоново-1 4 Голомозова Ольга Сергеевна
Горшкова Софья 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск 3 класс Е Гришина Ольга Александровна
Джашеева Айшат Гурамовна 2 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах 3 А Истомина Татьяна Николаевна
Джашеева Аминат Гурамовна 2 МБОУ "СШ № "?" Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах 3 А Истомина Татьяна Николаевна
Дудов Всеволод 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Евдокимова Алиса 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" г. Нижнекамска РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Жирова Татьяна 2 Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное Чаплиёва Надежда Васильевна
Зайцева Мария Сергеевна 2 МБОУ "Средняя школа №14" Ивановская область, город Иваново 4 Д класс Иванова Валентина Михайловна
Зворыгина Анастасия Павловна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Иван Владимирович Чернухин 2 МБОУ "Образовательный центр№1" Московская область, г. Ивантеевка 3 Д Кучереско Ирина Анатольевна
Иртуганова Мадина 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Кондратюк Варвара 2 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки 3 Эпштейн Валентина Юрьевна
Копина Юлия Александровна 2 МАОУ "СОШ 16" Пермский край, г. Соликамск Валентина Юрьевна Тюрикова
Кудрявцева Василиса Романовна 2 МБОУ СШ №53 город Тверь Тверская область, г. Тверь 3 Г Сигова Мария Александровна
Кузьмин Вячеслав Дмитриевич 2 - Адыгея республика, аул Новая Адыгея 3 Кузьмина Анна Сергеевна
Лысюк Вера 2 ГУО "Сновская средняя школа" Минская область, Несвижский р-н, агр. Снов 4 Акулик Елена Александровна
Ляхтинен Глеб Романович 2 МАОУ СОШ № 1 Вологодская область, г. Череповец Федотенкова Н.В.
Мария Козленя 2 ГУО "Сновская средняя школа" Минская область, Несвижский р-н, агр. Снов 4 Акулик Елена Александровна
Милидцин Артём Сергеевич 2 МБОУ"Гимназия 20" г.Донской Тульская область Тульская область, г.Донской 3 класс
Мишина Мария Игоревна 2 МБОУ "Березницкая ОГ" Архангельская область, Березник 3 А Старостина Анна Александровна
Мовсисян Каролина Артуровна 2 МБОУ лицей №3 г.Батайск Ростовская область, г.Батайск 4 "Д" Василенко Виктория Андреевна
Некрасова Мария Васильевна 2 МБОУ Сергинская СОШ Республика Удмуртия, с. Сергино 4 Некрасова Надежда Васильевна
Николаева Мария 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Парахина Мария Дмитриевна 2 МБОУ гимназия №16 г. Орёл Орловская область, г. Орел 3 "А" Парахина Елена Александровна
Порошин Илья Николаевич 2 МБОУ "Березницкая ОГ" Архангельская область, Березник 3 А Старостина Анна Александровна
Рекун Владислав Алексеевич 2 МОУ Кильдинская СОШ Мурманская область, п. Кильдинстрой 4 Быкова Валентина Александровна
Родионов Георгий 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Сахипов Данил Артемович 2 МБОУ СОШ №5 Тюменская область, г. Нефтеюганск 3 Б Сахипова Ирина Рафаэльевна
Седегова Анастасия 2 ГБОУ СО "Асбестовская школа-интернат" Свердловская область, г.Асбест Никитина Лариса Юрьевна
Сидельникова Вероника Михайловна 2 МБОУ СШ №53 город Тверь Тверская область, г. Тверь 3 Г Сигова Мария Александровна
Смоляков Илья Андреевич 2 МБОУ СШ №53 город Тверь Тверская область, г. Тверь 3 Г Сигова Мария Александровна
Суворов Александр 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1205" Москва , г. Москва 4 Манухина Ирина Олеговна
Суворов Владимир 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1205" Москва , г. Москва 4 Манухина Ирина Олеговна
Суворов Петр 2 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки 3 Эпштейн Валентина Юрьевна
Уразакаев Тимофей 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Рябушкина Диана Борисовна
Усачёва Алиса 2 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки 3 Эпштейн Валентина Юрьевна
Филиппов Тихон 2 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки 3 Эпштейн Валентина Юрьевна
Фисенко Артём Александрович 2 СОШ №22 г Мурманск Мурманская область , г. Мурманск 4 б Украинова Надежда Викторовна
Фоломов Владислав 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Липилина Екатерина Викторовна
Чечиекова Ванесса Игоревна 2 МКОУ "СОШ № 6" с. Арылах Мирнинского района РС (Я) Республика Саха (Якутия), г. Мирный Архипова Елена Леонидовна
Шарапов Артём Альбертович 2 МБОУ Башкирский лицей № 1 им. Зиганшина С.Ш. Город Учалы Республика Башкортостан, г. Учалы 4 Г Ахмадиева Ляйсан Валитовна
Шистерова Оксана 2 филиал МАОУ "Фроловская средняя школа "Навигатор" в д.Жебреи Пермский край, д.Жебреи 4 Нечаева Наталья Владимировна
Шишутова Римма Станиславовна 2 МБОУ СШ №53 город Тверь Тверская область, г. Тверь 3 Г Сигова Мария Александровна
Яковцов Никита 2 ГУО "Сновская средняя школа" Минская область, Несвижский р-н, агр. Снов 4 Акулик Елена Александровна
Абдукаримова Полина 3 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Эргашева Людмила Анатольевна
Абдулатипов Али 3 МБОУ города Астрахани "Гимназия №3" Астраханская область, г. Астрахань 3 Зайцева Ирина Викторовна
Ашурова Аслияхон Зохиджоновна 3 МАОУ СОШ №145 с УИОП Свердловская область, г. Екатеринбург Сарсадских Алёна Павловна
Балакшина Алёна 3 Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное Чаплиёва Надежда Васильевна
Белогривцев Андрей 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Липилина Екатерина Викторовна
Затонский Илья Николаевич 3 МБОУ СОШ №1 г. Абдулино Оренбургская область, город Абдулино 4 "А" Затонская Лилия Рамисовна
Захаров Матвей Николаевич 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, село Подгорное 3 В Нечаева Ольга Петровна
Ибрагимова Анисат 3 МБОУ города Астрахани "Гимназия №3" Астраханская область, г. Астрахань 3 Зайцева Ирина Викторовна
Ковальчук Полина Игоревна 3 МАОУ СОШ №145 с УИОП Свердловская область, г. Екатеринбург Сарсадских Алёна Павловна
Кодирова Виктория Сафаралиевна 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 31 Красноармейского района Волгограда" Волгоградская область, г. Волгоград 4 "А" Денисова Елена Александровна
Коркин Тимофей Константинович 3 МАОУ СОШ №145 с УИОП Свердловская область, г. Екатеринбург Сарсадских Алёна Павловна
Крыло Алексей Михайлович 3 МАОУ СОШ №145 с УИОП Свердловская область, г. Екатеринбург Сарсадских Алёна Павловна
Кудрявцева Александр Романович 3 МБОУ СШ №53 город Тверь Тверская область, г. Тверь 3 Г Сигова Мария Александровна
Кульметьева Ксения Александровна 3 СОШ №9 Республика Татарстан, г.Нурлат Кульметьева Наталья Владимировна
Лаврентьева Аэлита Дмитриевна 3 МКОУ "СОШ № 6" с. Арылах Мирнинского района РС (Я) Республика Саха (Якутия), г. Мирный - Архипова Елена Леонидовна
Левина Мария 3 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Солонченко Наталья Васильевна
Манасян Оганнес 3 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки 3 Эпштейн Валентина Юрьевна
Назаретская Алеся Александровна 3 МБОУ Некрасовская СОШ Ярославская область, посёлок Некрасовское 3 г Чернова Алина Андреевна
Назарова Елизавета 3 МБОУ города Астрахани "Гимназия №3" Астраханская область, г. Астрахань 3 Зайцева Ирина Викторовна
Павлова Елизавета Вугаровна 3 МБОУ Некрасовская СОШ Ярославская область, посёлок Некрасовское 3 г Чернова Алина Андреевна
Петрова Лера 3 филиал МАОУ "Фроловская средняя школа "Навигатор" в д.Жебреи Пермский край, д.Жебреи 4 Нечаева Наталья Владимировна
Пономарев Михаил Алексеевич 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №31 Красноармейского района Волгограда" Волгоградская область, г. Волгоград 4 "А" Денисова Елена Александровна
Попкова Анфиса Сергеевна 3 МБОУ "Ильинская СОШ" Архангельская область, с. Ильинско-Подомское, Вилегодский район Павленин Александр Сергеевич
Путин Андрей 3 МБОУ города Астрахани "Гимназия №3" Астраханская область, г. Астрахань 3 Зайцева Ирина Викторовна
Романов Михаил 3 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки 3 Эпштейн Валентина Юрьевна
Рыбакова Арина Игоревна 3 МАОУ СОШ №145 с УИОП Свердловская область, г. Екатеринбург Сарсадских Алёна Павловна
Сапронов Платон Александрович 3 МБОУ УСШ Архангельская область, п Урдома 3 в Осипец Ольга Николаевна
Сараева Мария 3 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки 3 Эпштейн Валентина Юрьевна
Семёнов Тимур Сергеевич 3 - Амурская область, пгт Экимчан 4 класс Семёнова Светлана Сергеевна
Смотров Денис Юрьевич 3 МАОУ СОШ № 118 г.Челябинск Челябинская область, г. Челябинск 3 "А" Быстрова Светлана Юрьевна
Соловьёв Артём 3 МБОУ города Астрахани "Гимназия №3" Астраханская область, г. Астрахань 3 Зайцева Ирина Викторовна
Стрыжак Иван Александрович 3 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах 3 А Истомина Татьяна Николаевна
Тиханович Елизавета Сергеевна 3 МБОУ Некрасовская СОШ Ярославская область, посёлок Некрасовское 3 г Чернова Алина Андреевна
Туминова Вероника Сергеевна 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 31 Красноармейского района Волгограда" Волгоградская область, г. Волгоград 4 "А" Денисова Елена Александровна
Тытенюк София Владимировна 3 МБОУ "ИСОШ №1 им. Н.П. Наумова" Ленинградская область, г. Ивангород 4
Филиппова Виктория Вадимовна 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 31 Красноармейского района Волгограда" Волгоградская область, г. Волгоград 3 "А" Ларионова Любовь Николаевна
Хижняк София 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Ходылин Михаил 3 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1205" Москва , г. Москва 4 Манухина Ирина Олеговна
Эльшаер София 3 МБОУ города Астрахани "Гимназия №3" Астраханская область, г. Астрахань 3 Зайцева Ирина Викторовна