Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Азимханов Руслан, возрастная категория: 3 класс, ГКОУ РД "БСШИ3"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (57%)
Не имеет значения (27%)
JPG, PNG (17%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (10.11.2020 - 06.12.2020)
II Международная викторина по литературному чтению «Сказочный сундучок» (для дошкольников 5-7 лет)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители и воспитатели!

Спешим сообщить вам о подведении итогов II Международной викторины по литературному чтению «Сказочный сундучок»!

Наши старые добрые знакомые – сказки – учат дружить и сопереживать, помогать друзьям, быть щедрыми и великодушными. В них маленькие читатели находят еще одно подтверждение того, что зло будет наказано, а добро всегда восторжествует.
 
Наше путешествие в неповторимый сказочный мир, полный волшебства, фантастических превращений и испытаний, подошло к концу.
 
Все участники показали высокий уровень знаний героев как отечественных, так и зарубежных сказок. Так держать, дорогие ребята!
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)

Ответы на задания викторины для дошкольников (скачать).

Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 11 по 18 декабря 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 11 декабря 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель, воспитатель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:литературное чтение
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абрамова Валерия 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Синякова Светлана Павловна
Александров Богдан 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Бешлиу Елена Евгеньевна
Алсуфьева Варвара 1 МКДОУ д/с 435 Новосибирская область, г.Новосибирск Подготовительная группа "Одуванчики" Гельфант Елена Михайловна
Анастасия Александровна Старокожева 1 МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 22", г. Воронеж Воронежская область, г. Воронеж Подготовительная группа Старокожева Наталья Олеговна
Андреева Екатерина Михайловна 1 ЯНАО г. Лабытнанги МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Андреева Полина 1 МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №2" Новосибирская область, город Тогучин старшая группа "Незабудка" Микушина Екатерина Петровна
Анохина Анна Дмитриевна 1 МАОУ СОШ №2 (дошкольные группы) Пермский край, г. Чайковский старшая группа Борисова Екатерина Николаевна
Антонова Мария 1 МАДОУ № 26 г. Мурманск Мурманская область, г. Мурманск дошкольник Бушуева Алена Викторовна
Астафьева Дана Дмитриевна 1 МКДОУ Сортавальского МР РК ДС № 23 Республика Карелия, г. Сортавала Подготовительная Астафьева Тамара Сергеевна
Ахмадеева София Евгеньевна 1 МБДОУ детский сад № 3 «Ласточка» с. Мишкино Республика Башкортостан, с. Мишкино группа Ромашка Алмиярова Ирина Сергеевна
Ахметшина Азалия Алмазовна 1 МАДОУ № 250 Республика Татарстан , г. Казань Старшая группа Ахметшина Лилия Алимовна
Байбарак Михаил 1 МБДОУ "Ласточка" ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск Старшая Строкова Елена Алексеевна
Батяев Данил 1 МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад № 2" Новосибирская область, город Тогучин старшая группа "Незабудка" Тараданова Надежда Сергеевна
Бахарев Миша 1 МБОУ "Частинская СОШ" - "Центр развития ребенка- Частинский детский сад" Пермский край, Частинский район, село Частые Средняя группа, 5 лет Белоногова Ольга Ивановна
Бережной Кирилл Владимирович 1 МБДОУ детский сад №14 Мурманская область, пгт. Сафоново-1 старшая Голомозова Ольга Сергеевна
Бернацкая Кира 1 МБДОУ ДС№1 "Сказка" Мурманская область, г.Полярный группа "Родничок" Поддубная Елена Валериевна
Буданова Анна 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Станиславская Елена Викторовна
Булавина София 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Кадочникова Наталья Олеговна
Булдаков Лев 1 МКДОУ № 207 Кировская область , г.Киров 12 группа Макарова Валентина Анатольевна
Буньков Егор Владимирович 1 ЯНАО г. Лабытнанги МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Бушова Мария 1 МБДОУ" Детский сад № 111" Кемеровская область, г. Прокопьевск старшая группа Сухомесова Лариса Анатольевна
Валерия Евгеньевна Евлампиева 1 Учебный центр Эксперт Республика Башкортостан, г.Октябрьский - Николаева Гульнара Фидарисовна
Ванаг Матвей 1 МДОУ Петрозаводского городского округа Детский сад № 99 "Голубая важенка" Республика Карелия, г. Петрозаводск группа "Золотой ключик" Голомоносова Галина Борисовна, Кураш Дарья Михайловна
Величутин Кирилл 1 МБДОУ "Детский сад №5" г.Харовска Вологодская область, г.Харовск Средняя группа Румянцева Марина Николаевна
Верещагина Милана 1 МКДОУ № 207 Кировская область , г.Киров 12 группа Макарова Валентина Анатольевна
Вершинина Ульяна 1 МОАУ СОШ № 4 Амурская область, г.Шимановск подготовительная Степанюк Олеся Александровна
Волков Василий 1 МБОУ "Сиверская гимназия" - дошкольное отделение - "Центр развития ребенка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Подготовительная группа Огородник Светлана Борисовна
Волкова Алеся 1 МБДОУ "Детский сад №12" Мурманская область , г. Кировск старшая Безногова Надежда Ивановна
Волкова Ксения 1 МБОУ "Сиверская гимназия" - дошкольное отделение - "Центр развития ребенка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Подготовительная группа Огородник Светлана Борисовна
Володин Артем 1 Детский сад №31 Орловская область, г. Орёл средняя группа Пешкова Наталия Николаевна
Гарбузова Анна Геннадьевна 1 ГБОУ Школа 1392 им. Д.В. Рябинкина ОПД5 Москва, г. Москва "Ягодки" Гарбузова Наталья Александровна
Герег Марк Анатольевич 1 МДОУ "Детский сад №13 п. Политотдельский" Белгородская область, Белгородский р-н, п. Политотдельский Старшая разновозрастная Круппа Юлия Васильевна
Гоголь Полина 1 МБДОУ «ДСОВ 26» Иркутская область, г.Братск Старшая «Радуга» Гоголь Надежда Александровна
Голомозова Анастасия Руслановна 1 МБДОУ детский сад №10 Мурманская область, пгт. Сафоново-1 старшая Голомозова Ольга Сергеевна
Голубева Валерия 1 МБОУ "Сиверская гимназия" - дошкольное отделение - "Центр развития ребенка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Подготовительная группа Огородник Светлана Борисовна
Голубева Ксения Александровна 1 МБДОУ "Детский сад N85 комбинированного вида" Свердловская область, Каменский район, пгт. Мартюш подготовительная группа Ефремова Ксения Анатольевна
Григорик Дмитрий Владимирович 1 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 5 лет Соловьева Наталья Николаевна
Гукова Александра 1 ГБДОУ №116 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург подготовительная к школе группа №5 "Солнышко" Хритоненкова Анна Сергеевна
Гусаров Александр Евгеньевич 1 МБОУ Детский сад №54 г. Псков Псковская область, г. Псков - Гусарова Виктория Николаевна
Добриев Исмаил 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, г.Ноябрьск подготовительная группа Богдан Алина Николаевна
Долгов Максим Леонидович 1 ЯНАО г. Лабытнанги МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Дружков Константин Игоревич 1 Детский сад 33 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Группа 2 Иванова Лариса Викторовна
Дужева Ольга 1 МБДОУ ДС№1 "Сказка" Мурманская область, г.Полярный группа "Родничок" Поддубная Елена Валериевна
Емельянов Тимофей 1 МБОУ "Сиверская гимназия" - дошкольное отделение - "Центр развития ребенка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Подготовительная группа Огородник Светлана Борисовна
Емиленко Виктория Александровна 1 Детский сад "Теремок" N16 (г. Заречный) Свердловская область, с. Мезенское Группа "Неваляшки" Емиленко Наталья Алексеевна
Ермаков Денис 1 ГБДОУ№116 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Группа №5 "Солнышко" Волгина Светлана Игоревна
Закиров Дмитрий Денисович 1 МАОУ школа № 5 структурное подразделение детский сад Пермский край, г Березники Подготовительная Гизетдинова Татьяна Геннадьевна
Зарытовских Матвей 1 МБДОУ 109 Челябинская область, г. Миасс подготовительная к школе группа Капитошки Меншутина Наталья Станиславовна
Затонская Ульяна Николаевна 1 МДОУ №2 г.Абдулино д/с "Родничок" Оренбургская область, город Абдулино "Звёздочки" Затонская Лилия Рамисовна
Захаркив Лиза 1 МОАУ СОШ № 4 Амурская область, г.Шимановск подготовительная Степанюк Олеся Александровна
Зонов Костя 1 МКДОУ № 207 Кировская область , г.Киров 12 группа Макарова Валентина Анатольевна
Иванова Анна 1 МКДОУ детский сад "Земляничка" Новосибирская область, Новосибирский район , пос. Берёзовка группа "Бабочка" Шумкина Надежда Владимировна
Игонькина Арина Александровна 1 МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №1" Новосибирская область, г. Тогучин Дошкольники Логопед - Глебова Татьяна Сергеевна
Калимуллина Илона 1 МАДОУ ЦРР - д/с "Сказка" ЯНАО, г.Губкинский подготовительная группа №12 Гладышева Ольга Юрьевна
Карпушина Мария 1 Детский сад №31 Орловская область, г. Орёл средняя группа Пешкова Наталия Николаевна
Каширина Эвелина Павловна 1 МАУДО "Дворец пионеров г.Орска" Оренбургская область, г. Новотроицк 6 лет Поселеннова Надежда Владимировна
Ким Янина 1 МДОУ детский сад №25 Приозерского района Ленинградской области Ленинградская область, Приозерский район, п.Громово вторая разновозрастная группа Сокова Любовь Валентиновна
Киндюк Лиза 1 МБУ д/с №128 " Гвоздичка" г.о. Тольятти Самарская область , г. Тольятти - Верхоломова Наталья Геннадьевна
Кипрушкина Арина 1 МДОУ "Родничок" №20 п.Ладва Республика Карелия, Прионежский р-он, п. Ладва подготовительная группа Голубева Елена Сергеевна
Киреев Андрей 1 МБДОУ "Детский сад № 17 Сказка" Алтайский край, г.Камень-на-Оби подготовительная Изосимова Евгения Юрьевна
Киселёва Диана 1 МБДОУ №265 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Росинка" Корлякова Надежда Леонидовна
Клубов Сергей Алексеевич 1 Муниципальное бюджетное дошкольное учреждение детский сад "Кораблик" Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода Старшая Котлячкова Римма Ивановна
Кмито Валерия Александровна 1 ЯНАО г. Лабытнанги МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Колегов Ярослав 1 МБДОУ №265 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Росинка" Корлякова Надежда Леонидовна
Кондрашина Дарья Павловна 1 Филиал МБОУ "СОШ 1 г. Онеги "Детский сад "Солнышко" Архангельская область, г. Онега 12 группа Кондрашина Екатерина Владимировна
Копылов Александр 1 МКДОУ № 207 Кировская область , г.Киров 12 группа Макарова Валентина Анатольевна
Костина Анна Николаевна 1 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 5 лет Соловьева Наталья Николаевна
Косякова Екатерина 1 - Республика Башкортостан, г. Учалы -
Котляров Фома Александрович 1 ЯНАО г. Лабытнанги МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Кочетова Анна Витальевна 1 МБДОУ "ДС 7" Челябинская область, г. Трехгорный 1 группа Кочетова Ирина Николаевна
Кравец Виктория Кирилловна 1 ЯНАО г. Лабытнанги МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Кравцова Софья Сергеевна 1 МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №1" Новосибирская область, г. Тогучин Дошкольники Логопед - Глебова Татьяна Сергеевна
Красноборов Дмитрий Юрьевич 1 МАДОУ № 371, г. Пермь Пермский край, г. Пермь подготовительная, № 5 Красноборова Наталия Владимировна
Крук Мария Дмитриевна 1 МАОУ СОШ №2 (дошкольные группы) Пермский край, г. Чайковский старшая группа Борисова Екатерина Николаевна
Круппа Анна Алексеевна 1 МДОУ "Детский сад № 13 п. Политотдельский Белгородская область, Белгородский р-н, п. Политотдельский Старшая разновозрастная Круппа Юлия Васильевна
Крылова Вика 1 МБДОУ "Детский сад № 17 Сказка" Алтайский край, г.Камень-на-Оби подготовительная Изосимова Евгения Юрьевна
Кузнецова София Сергеевна 1 МКДОУ-детский №1, г.Татарск Новосибирская область, г.Татарск старшая группа Сопко Алина Николаевна
Кузьмин Владислав 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12" Оренбургская область, г. Сорочинск - Кузьмина Наталья Леонидовна
Кульпина Вероника 1 МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" Нижегородская область, г. Семенов старшая Снегова Людмила Евгеньевна
Кяппи Данил 1 МБОУ ПГО СОШ с Полдневая, детский сад "Рябинка" Свердловская обл. г. Полевской , г. Полевской старшая группа Вахитова Татьяна Викторовна
Ленивцева Мирослава Васильевна 1 ЯНАО г. Лабытнанги МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Липская Арина 1 МКДОУ - детский сад № 1 Новосибирская область, г. Татарск средняя группа Карнаухова Юлия Ивановна
Локтева Ксения Артёмовна 1 МКДОУ №7 "Чебурашка" Архангельская область, г. Мирный "Звездочки" Гречина Наталья Николаевна
Лукьянова Мария Андреевна 1 Учебный центр Эксперт Республика Башкортостан, г.Октябрьский - Николаева Гульнара Фидарисовна
Лямина Маша 1 МБОУ "Частинская СОШ" - "Центр развития ребенка- Частинский детский сад" Пермский край, Частинский район, село Частые Средняя группа, 5 лет Белоногова Ольга Ивановна
Макаров Глеб 1 МБДОУ "Детский сад №12" Мурманская область , г. Кировск подготовительная Безногова Надежда Ивановна
Малышев Иван 1 МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 1" г. Грязовец Вологодская область, г. Грязовец подготовительная Кокарева Татьяна Александровна
Мареев Миша 1 ГБДОУ № 116 комбинированного вида Фрунзенского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Группа №5 "Солнышко" Волгина Светлана Игоревна
Мартюшева Ульяна Андреевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия с углубленным изучением иностранных языков» г. Чайковского Пермский край, г. Чайковский 1 группа Одинцова Татьяна Александровна
Маслова Василиса Юрьевна 1 ГБОУ Школа 1392 им. Д.В. Рябинкина ОПД5 Москва, г. Москва "Гномики" Гарбузова Наталья Александровна
Матвеева Виктория Андреевна 1 МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" Нижегородская область, г. Семенов старшая Снегова Людмила Евгеньевна
Матунов Егор 1 МБДОУ"Детский сад № 111" Кемеровская область, г. Прокопьевск старшая группа Зайченко Светлана Юрьевна
Маякова Анна 1 МКДОУ № 207 Кировская область , г.Киров 12 группа Макарова Валентина Анатольевна
Медведева Дарья 1 МДОУ "Родничок"№20 п.Ладва Республика Карелия, Прионежский р-он, п. Ладва подготовительная группа Голубева Елена Сергеевна
Меньшиков Даниил Дмитриевич 1 МБДОУ д/с Звездочка Оренбургская область, с. Тоцкое 2 Группа "Рябинка" Меньшикова Галина Николаевна
Мерзляков Марк 1 МБДОУ №265 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Росинка" Корлякова Надежда Леонидовна
Меркушина Инна 1 МБОУ ПГО СОШ с Полдневая, детский сад "Рябинка" Свердловская обл. г. Полевской , г. Полевской старшая группа Вахитова Татьяна Викторовна
Мнека Максим Владимирович 1 МБ ДОУ №7 Ростовская область, г. Батайск Старшая группа"Морские звёздочки" Копылова Ольга Александровна
Моисеева Ника Викторовна 1 МДОУ Детский сад №93 Республика Мордовия , г.Саранск, р-п Луховка Подготовительная группа №4 Левина Елена Анатольевна
Мокеев Леонид 1 МДОУ "Родничок" №20 п. Ладва Республика Карелия, Прионежский р-он, п. Ладва подготовительная группа Меленцова Ольга Анатольевна
Мокрушина Алиса 1 МБДОУ №265 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Росинка" Корлякова Надежда Леонидовна
Молчков Виктор Анатольевич 1 МБ ДОУ № 7 Ростовская область, г. Батайск Старшая группа"Морские звёздочки" Парфёнова Лариса Сергеевна
Мороз Давид 1 МБДОУ"Детский сад №111" Кемеровская область, г. Прокопьевск старшая группа Сухомесова Лариса Анатольевна
Мякишева Вера Васильевна 1 МАДОУ д/с "Сибирячок" Тюменская область, село Абатское Старшая Мякишева Екатерина Валерьевна
Наумов Владислав 1 МБДОУ - детский сад 95 г. Орла Орловская область, г. Орел Старшая группа Щелкунова Евгения Александровна
Никифорова Софья Сергеевна 1 МАДОУ ЦРР - д/с "Сказка" ЯНАО, г.Губкинский подготовительная группа №12 Гладышева Ольга Юрьевна
Никодимова Ксения 1 МБДОУ "Детский сад № 123" Вологодская область, г. Череповец группа 14 Скородумова Ольга Васильевна
Орлова Милана 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Кирилина Анастасия Александровна
Остроумов Артём 1 МБДОУ «ДСОВ 26» Иркутская область, г.Братск Старшая «Радуга» Гоголь Надежда Александровна
Панухник Диана 1 МБДОУ ДС№1 "Сказка" Мурманская область, г.Полярный группа "Родничок" Кустова Татьяна Вячеславовна
Папанов Иван Юрьевич 1 МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №1" Новосибирская область, г. Тогучин Дошкольники Логопед: Глебова Татьяна Сергеевна
Парахина Екатерина 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Кобзарь Евгения Викторовна
Первушин Илья 1 МОАУ СОШ № 4 Амурская область, г.Шимановск подготовительная Степанюк Олеся Александровна
Подорога Лада 1 МБДОУ "Детский сад №12" Мурманская область , г. Кировск подготовительная Безногова Надежда Ивановна
Поляков Егор Владимирович 1 МКДОУ детский сад№6 Республика Карелия, г. Сегежа - Полякова Ольга Леонидовна
Полякова Софья 1 Детский сад №29 г. Йошкар-Олы Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола - Полякова Татьяна Юрьевна
Попова Кристина Дмитриевна 1 МАДОУ "ЦРР - детский сад № 30 "Мишка" Пермский край, г. Соликамск 6 группа Попова Надежда Владиславовна
Проворов Саша 1 МБДОУ "Детский сад №5"г.Харовска Вологодская область, г.Харовск Средняя группа Сычева Ольга Михайловна
Пушина Ксения Андреевна 1 МДОУ детский сад № 204 Республика Удмуртия, г.Ижевск Василек Пермякова Любовь Витальевна
Пушкарева Василиса Николаевна 1 МБДОУ Детский сад №20 г. Брянска "Катюша" Брянская область, город Брянск группа "Виноградинка" Руденок Екатерина Николаевна
Резванова Виктория 1 МДОУ "Црр - д/с№7" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск "Звездочка" Трепалина Ирина Юрьевна
Резцов Алеша 1 МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" Нижегородская область, г. Семенов старшая Снегова Людмила Евгеньевна
Романенко Яков Максимович 1 МБДОУ №9 г.Ижевск Удмуртская республика, г.Ижевск Средняя группа"Светлячок" Болдырь Нина Николаевна
Ронжина Вероника 1 МБОУ Вичурская ООШ Удмуртская Республика, Кизнерский район, д. Вичурка воспитанница детского сада Ронжина Татьяна Ивановна
Рымарчук Александра Юрьевна 1 ЯНАО г. Лабытнанги МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Савченко Степа 1 МОАУ СОШ № 4 Амурская область, г.Шимановск подготовительная Степанюк Олеся Александровна
Саяхова Маргарита Анатольевна 1 МБДОУ №4 Республика Татарстан, город Бугульма Группа"Ромашка", подготовительная Анисимова Алёна Анатольевна
Селезнева Варя 1 МБДОУ "Детский сад №12" Мурманская область , г. Кировск старшая Безногова Надежда Ивановна
Семенов Степан Михайлович 1 - Свердловская область, Верхотурский район, Посёлок Привокзальный - Крамаренко Анастасия Михайловна
Сементеева Марианна 1 МБДОУ 109 Челябинская область, г. Миасс подготовительная к школе группа Капитошки Меншутина Наталья Станиславовна
Серебряков Сергей 1 МБДОУ 109 Челябинская область, г. Миасс подготовительная к школе группа Капитошки Меншутина Наталья Станиславовна
Скибин Тимур Александрович 1 МБ ДОУ № 7 Ростовская область, г. Батайск Старшая группа"Морские звёздочки" Парфёнова Лариса Сергеевна
Соболева Анна 1 МБДОУ №265 Удмуртская республика, г. Ижевск "Росинка" Корлякова Надежда Леонидовна
Соколов Дмитрий Владимирович 1 ЯНАО г. Лабытнанги МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Соловьев Ефим Николаевич 1 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 5 лет Соловьева Наталья Николаевна
Соловьёв Максим 1 МАДОУ № 26 Мурманская область, г. Мурманск дошкольник Акименко Наталья Анатольевна
Станков Кирилл 1 МАДОУ № 26 Мурманская область, г. Мурманск дошкольник Медведева Елена Анатольевна
Старкова Валерия Владимировна 1 ЯНАО г. Лабытнанги МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Старостин Андрей Александрович 1 МБОУ "Погореловская ООШ" Вологодская область, дер. Погорелово Подготовительная группа Старостина Светлана Николаевна
Старцев Владимир 1 МБДОУ ДС№1 "Сказка" Мурманская область, г.Полярный группа "Дюймовочка" Кустова Наталья Александровна
Степанова Вилена Евгеньевна 1 МАОУ СОШ №2 (дошкольные группы) Пермский край, г. Чайковский старшая группа Борисова Екатерина Николаевна
Сыченко Дарья Дмитриевна 1 МБДОУ №30 "Берёзка" г. Симферополь Республика Крым, г.Симферополь подготовительная
Тарабрина Александра Владимировна 1 МДОУ Детский сад "Колосок" Рязанская область, г. Михайлов - Зорина Анастасия Николаевна
Телюкин Илья 1 МБОУ БСШ д/с "Родничок" Архангельская область,Виноградовский р-н, п. Березник подготовительная группа Саукова Ольга Геннадьевна
Ткач Илья 1 МБДОУ"Детский сад № 111" Кемеровская область, г. Прокопьевск старшая группа Зайченко Светлана Юрьевна
Токмянин Денис 1 МКДОУ № 207 Кировская область , г.Киров 12 Макарова Валентина Анатольевна
Томин Максим 1 МКДОУ № 207 Кировская область , г.Киров 12 группа Макарова Валентина Анатольевна
Третьяк Степан 1 МАДОУ № 26 г. Мурманск Мурманская область, г. Мурманск дошкольник Белова Ирина Владимировна
Трещейко Кира 1 МБДОУ"Детский сад №111" Кемеровская область, г. Прокопьевск старшая группа Сухомесова Лариса Анатольевна
Туркова Маргарита 1 МАДОУ № 26 г. Мурманск Мурманская область, г. Мурманск дошкольник Абрамицкая Зинаида Сергеевна
Тютин Ярослав 1 МБОУ "Сиверская гимназия" "Дошкольное отделение-Центр развития ребенка" Ленинградская область, пгт. Сиверский Подготовительная группа Васильева Татьяна Алексеевна
Тютина Милана 1 МБОУ "Сиверская гимназия" "Дошкольное отделение-Центр развития ребенка" Ленинградская область, пгт. Сиверский Подготовительная группа Васильева Татьяна Алексеевна
Усова Полина 1 МБДОУ "Детский сад №5" г.Харовска Вологодская область, г.Харовск Средняя группа Румянцева Марина Николаевна
Фисенко Алексей 1 МБДОУ ДЕТСКИЙ САД N 18 г. МУРМАНСК Мурманская область , г. Мурманск 1 подготовительная группа Украинова Надежда Викторовна
Фоменко Алена 1 МБОУ "Сиверская гимназия" "Дошкольное отделение-Центр развития ребенка" Ленинградская область, пгт. Сиверский Подготовительная группа Васильева Татьяна Алексеевна
Ходько Анисья 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Пепеляева Людмила Геннадиевна
Хусаинов Марат Рустамович 1 Учебный центр Эксперт Республика Башкортостан, г.Октябрьский - Николаева Гульнара Фидарисовна
Цирулик Максим 1 МОАУ СОШ № 4 Амурская область, г.Шимановск подготовительная Степанюк Олеся Александровна
Черников Дмитрий 1 МБДОУ Детский сад 44 "Ладушки" г. Электроугли Московская область, г. Электроугли Дошкольник Черникова Владислава Вячеславовна
Черноусов Матвей Андреевич 1 МАДОУ №77 Архангельская область, г.Северодвинск №13 Черноусова Яна Александровна
Чубаров Филипп 1 МАДОУ № 26 г. Мурманск Мурманская область, г. Мурманск дошкольник Абрамицкая Зинаида Сергеевна
Чудакова Анна Андреевна 1 МАДОУ Г. Мурманска № 110 Мурманская область, г. Мурманск старшая группа Чудакова Юлия Александровна
Чумак Диана Ильинична 1 ЯНАО г. Лабытнанги МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Шелунцова Мирослава Сергеевна 1 МАОУ "Школа № 5" структурное подразделение "Детский сад" Пермский край, поселок Железнодорожный подготовительная группа Полина Любовь Владимировна
Шехурдина Валерия 1 МАДОУ № 26 Мурманская область, г. Мурманск дошкольник Акименко Наталья Анатольевна
Шишов Алексей 1 МАДОУ № 26 г. Мурманск Мурманская область, г. Мурманск дошкольник Медведева Елена Анатольевна
Шумилова Даша 1 МАОУ школа 5 структурное подразделение "детский сад" Пермский край, поселок Железнодорожный дошкольник Петрова Ольга Владимировна
Шумкина Елизавета 1 МКДОУ детский сад "Земляничка" Новосибирская область, Новосибирский район , пос. Берёзовка группа "Ягодка" Шумкина Надежда Владимировна
Щербаков Артем 1 МБОУ ПГО СОШ с Полдневая, детский сад "Рябинка" Свердловская обл. г. Полевской , г. Полевской старшая группа Вахитова Татьяна Викторовна
Юдина Дарина 1 МБОУ "Частинская СОШ" - "Центр развития ребенка- Частинский детский сад" Пермский край, Частинский район, село Частые Средняя группа, 5 лет Белоногова Ольга Ивановна
Абраменков Илья 2 МДОУ детский сад №25 Приозерского района Ленинградской области Ленинградская область, Приозерский район, п.Громово вторая разновозрастная группа Сокова Любовь Валентиновна
Амина Артеева 2 МБДОУ "Детский сад № 20 "Белочка" Республика Коми, г.Инта Старшая группа "Золотая рыбка" Махарандина Светлана Валентиновна
Балацир Степан Максимович 2 МБОУ СОШ6, дошкольные группы ХМАО, Тюменская область, г.Югорск 13, подготовительная Пентюрина Оксана Владимировна
Беличенко Семен 2 МБДОУ ДС№1 "Сказка" Мурманская область, г.Полярный группа "Дюймовочка" Радченко Светлана Николаевна
Верба Максим Алексеевич 2 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской средняя группа Елькина Наталья Георгиевна
Волков Савелий 2 МБОУ "Сиверская гимназия" - дошкольное отделение - "Центр развития ребенка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Подготовительная группа Огородник Светлана Борисовна
Гатауллин Эмиль Азатович 2 МАДОУ №209 СП№85 Челябинская область, г.Златоуст Дошкольник Гатауллина Алёна Рамильевна
Девятко Варвара 2 Детский сад №31 Орловская область, г. Орёл средняя группа Пешкова Наталия Николаевна
Долгих Егор Дмитриевич 2 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской средняя группа Елькина Наталья Георгиевна
Егорова Регина 2 МБДОУ Детский сад 186 го Самара Самарская область, г. Самара Старшая Ивлеева Любовь Владимировна
Кадочников Кирилл Романович 2 Баяракская ООШ Курганская область, Белозерский район, дер. Орловка Дошкольная группа Кадочникова Ирина Вячеславовна
Кочетков Егор Михайлович 2 МДОУ детский сад №79 г. Сочи Краснодарский край, г. Сочи дошкольники Ли Елена Анатольевна
Кочин Мирослава 2 МБДОУ "Детский сад №12" Мурманская область , г. Кировск старшая Безногова Надежда Ивановна
Кривенко Илья 2 МБДОУ "Солнышко" с. Холмовка Бахчисарайского района РК Республика Крым, с.Холмовка 2 средняя группа Глушко Кристина Павловна
Крулевич Ярослав Валерьевич 2 п.Мулино МАДОУ детский сад №7 "Родничок" Нижегородская область, посёлок Мулино группа Рыбка Крулевич Анна Ивановна
Левыкина Виктория 2 МБОУ "Сиверская гимназия" - дошкольное отделение - "Центр развития ребенка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Подготовительная группа Огородник Светлана Борисовна
Литвинов Тимофей 2 МБДОУ № 30 г. Кировска Мурманская область, г. Кировск группа от 3 до 5 лет Кривченко Надежда Афонасьевна
Лозовиков Кирилл Максимович 2 - Красноярский край, с. Шалинское - Денисенко Ольга Ярославовна
Лыткина Ульяна Евгеньевна 2 МАОУ "СОШ N15" СП "Детский сад" Пермский край, г. Соликамск Старшая группа "ПОЧЕМУЧКИ" Петунина Вера Андреевна
Любинская Василиса 2 МБДОУ "Детский сад №12" Мурманская область , г. Кировск старшая Безногова Надежда Ивановна
Макар Акимов 2 МБДОУ "Детский сад № 20 "Белочка" Республика Коми, г.Инта Старшая группа "Золотая рыбка" Махарандина Светлана Валентиновна
Масляк Екатерина Олеговна 2 МБДОУ № 7 Ростовская область, г. Батайск Старшая группа"Морские звёздочки" Копылова Ольга Александровна
Мельникова Аглая 2 МБДОУ 196 Удмуртская республика, г.Ижевск Старшая группа Низамутдинова Эльвира Ильгизовна
Минакова Ангелина 2 МБДОУ"Детский сад № 111" Кемеровская область, г. Прокопьевск старшая группа Тебенькова Лада Владимировна
Морозов Александр 2 МБОУ "Сиверская гимназия" "Дошкольное отделение-Центр развития ребенка" Ленинградская область, пгт. Сиверский Подготовительная группа Васильева Татьяна Алексеевна
Наумова Мария 2 МБДОУ №265 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Росинка" Корлякова Надежда Леонидовна
Николаева Ангелина 2 МБОУ "Сиверская гимназия" "Дошкольное отделение-Центр развития ребенка" Ленинградская область, пгт. Сиверский Подготовительная группа Васильева Татьяна Алексеевна
Николаева Милена Артемьевна 2 МБДОУ детский сад №45 " ЧУдесинка" Чувашская Республика, г. Чебоксары Дошкольник Сидорова Юлия Владимировна
Охотников Родион 2 МБДОУ №265 Удмуртская республика, г. Ижевск "Росинка" Корлякова Надежда Леонидовна
Переверзева Диана 2 МБДОУ "Детский сад №6" Орловская область, г.Орел 5 Захарова Татьяна Александровна
Полякова Анна 2 МБОУ "Сиверская гимназия" "Дошкольное отделение-Центр развития ребенка" Ленинградская область, пгт. Сиверский Подготовительная группа Васильева Татьяна Алексеевна
Присухин Гриша 2 МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №2" Новосибирская область, город Тогучин старшая группа "Незабудка" Микушина Екатерина Петровна
Прокопьев Женя 2 МБОУ ПГО СОШ с Полдневая, детский сад "Рябинка" Свердловская обл. г. Полевской , г. Полевской старшая группа Вахитова Татьяна Викторовна
Пронькин Михаил 2 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Пискарёва Галина Витальевна
Раскостова Арина 2 МБОУ ПГО СОШ с Полдневая, детский сад "Рябинка" Свердловская обл. г. Полевской , г. Полевской старшая группа Вахитова Татьяна Викторовна
Рита Смирнова 2 МБДОУ "Детский сад № 20 "Белочка" Республика Коми, г.Инта Старшая группа "Золотая рыбка" Махарандина Светлана Валентиновна
Савина Ульяна 2 Детский сад №31 Орловская область, г. Орёл средняя группа Пешкова Наталия Николаевна
Сазанов Максим 2 МБДОУ "Д Мурманская область , г. Кировск подготовительная Безногова Надежда Ивановна
Селянцева Дарья 2 МБДОУ №265 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Росинка" Корлякова Надежда Леонидовна
Сизов Тимофей 2 МБДОУ "Детский сад №12" Мурманская область , г. Кировск старшая Безногова Надежда Ивановна
Тимофеев Роман Алексеевич 2 ГБДОУ Детский сад № 12 Василеостровского района Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Подготовительная Тимофеева Юлия Владимировна
Тимухина Валерия 2 МБОУ ПГО СОШ с Полдневая, детский сад "Рябинка" Свердловская обл. г. Полевской , г. Полевской старшая группа Вахитова Татьяна Викторовна
Федорова Влада 2 МБОУ "Сиверская гимназия" "Дошкольное отделение-Центр развития ребенка" Ленинградская область, пгт. Сиверский Подготовительная группа Васильева Татьяна Алексеевна
Феклина Даша 2 МБДОУ Детский сад 186 го Самара Самарская область, г. Самара Старшая Силячева Татьяна Сергеевна
Цой Маша 2 МБДОУ Детский сад 186 го Самара Самарская область, г. Самара Старшая Бабицкая Елена Константиновна
Чирков Марк 2 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Пухова Олеся Валентиновна
Шулаев Сергей Александрович 2 МБОУ "Калининская СОШ имени Героя Советского Союза Ф.П. Хохрякова структурное подразделение для детей дошкольного возраста" Пермский край, с.Калинино средняя группа Шулаева Татьяна Леонидовна
Шутеева Полина 2 Детский сад №31 Орловская область, г. Орёл средняя группа Пешкова Наталия Николаевна
Шушпанова Дарья Юрьевна 2 Дет.сад Аленка Кировская область, г. Вятские Поляны Рябинка Шушпанова Роза Мударисовна
Юськова Эльвира 2 МДОУ "Родничок" №20 п.Ладва Республика Карелия, Прионежский р-он, п. Ладва подготовительная группа Меленцова Ольга Анатольевна
Ямлиханова Самира 2 МАДОУ "Детский сад № 5" г.Стерлитамак Республик Башкортостан, г.Стерлитамак 3 группа Ишбаева Ирина Маратовна
Ясевичус Ксения 2 МБДОУ ДС№1 "Сказка" Мурманская область, г.Полярный группа "Родничок" Кустова Татьяна Вячеславовна
Бакалдина Алена 3 МБДОУ 196 Удмуртская республика, г.Ижевск Старшая группа Низамутдинова Эльвира Ильгизовна
Баранов Артём 3 МБДОУ " Детский сад №6" Вологодская область, г. Череповец группа №13 Дубовикова Марина Васильевна
Василевская Агния 3 МБОУ "Сиверская гимназия" - дошкольное отделение "Центр развития ребенка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Подготовительная группа Огородник Светлана Борисовна
Васина Наташа 3 МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад № 2" Новосибирская область, город Тогучин старшая группа "Незабудка" Тараданова Надежда Сергеевна
Губин Денис 3 МБОУ БСШ д/с "Родничок" Архангельская область,Виноградовский р-н, п. Березник подготовительная группа Саукова Ольга Геннадьевна
Еговцев Саша 3 МБОУ "Частинская СОШ" - "Центр развития ребенка- Частинский детский сад" Пермский край, Частинский район, село Частые Средняя группа, 5 лет Белоногова Ольга Ивановна
Жуланов Денис Андреевич 3 МАОУ "СОШ N15" СП "Детский сад" Пермский край, г. Соликамск Старшая группа "ПОЧЕМУЧКИ" Петунина Вера Андреевна
Завалин Богдан 3 МБДОУ "Детский сад № 20 "Белочка" Республика Коми, г.Инта Старшая группа "Золотая рыбка" Махарандина Светлана Валентиновна
Заляев Денис 3 МБДОУ"Детский сад № 111" Кемеровская область, г. Прокопьевск старшая группа Тебенькова Лада Владимировна
Злата Носова 3 МБДОУ "Детский сад № 20 "Белочка" Республика Коми, г.Инта Старшая группа "Золотая рыбка" Махарандина Светлана Валентиновна
Кержаков Тимофей Андреевич 3 МКДОУ детский сад с.Бобино Кировская область, с.Бобино подготовительная Ешенгулова Анна Ивановна
Костомаха Софья 3 МБ ДОУ "Детский сад № 186" Кемеровская область, г.Новокузнецк - Васильева Ирина Александровна
Крейнерт Маша 3 МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №2" Новосибирская область, город Тогучин старшая группа "Незабудка" Микушина Екатерина Петровна
Крылов Руслан 3 МБОУ "Сиверская гимназия" - дошкольное отделение - "Центр развития ребенка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Подготовительная группа Огородник Светлана Борисовна
Кудрявцева Настя 3 МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад № 2" Новосибирская область, город Тогучин старшая группа "Незабудка" Тараданова Надежда Сергеевна
Кузнецова Вика 3 МБДОУ "Детский сад №12" Мурманская область , г. Кировск подготовительная Безногова Надежда Ивановна
Лобова Анастасия 3 МБДОУ" Детский сад № 111" Кемеровская область, г. Прокопьевск старшая группа Сухомесова Лариса Анатольевна
Мирослава Мендель 3 МБДОУ "Детский сад № 20 "Белочка" Республика Коми, г.Инта Старшая группа "Золотая рыбка" Махарандина Светлана Валентиновна
Мирющенко Тимур 3 МБДОУ " Детский сад №6" Вологодская область, г. Череповец группа №13 Дубовикова Марина Васильевна
Михайлов Матвей 3 МДОУ "Родничок" №20 п.Ладва Республика Карелия, Прионежский р-он, п. Ладва подготовительная группа Голубева Елена Сергеевна
Назаров Трофим Александрович 3 МКДОУ детский сад с.Бобино Кировская область, с.Бобино подготовительная Ешенгулова Анна Ивановна
Носковец Влад 3 МБДОУ "Детский сад № 20 "Белочка" Республика Коми, г.Инта Старшая группа "Золотая рыбка" Махарандина Светлана Валентиновна
Орлова Алёна 3 МБДОУ №265 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Росинка" Корлякова Надежда Леонидовна
Отпущенников Степан 3 МБДОУ "Детский сад №12" Мурманская область , г. Кировск старшая Безногова Надежда Ивановна
Пермяков Дмитрий Александрович 3 МКДОУ детский сад с.Бобино Кировская область, с.Бобино подготовительная Ешенгулова Анна Ивановна
Пермякова Софья 3 МБДОУ №265 Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа "Росинка" Корлякова Надежда Леонидовна
Першин Артем Денисович 3 МБДОУ детский сад №4 Красноярский край , г. Дивногорск Старшая разновозрастная Ирякова Ирина Юрьевна
Потапова Анна Денисовна 3 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской средняя группа Елькина Наталья Георгиевна
Промотаев Марк 3 МБДОУ "Детский сад №5" г.Харовска Вологодская область, г.Харовск Средняя группа Румянцева Марина Николаевна
Реш Ян 3 МБДОУ " Детский сад № 111" Кемеровская область, г. Прокопьевск старшая группа Зайченко Светлана Юрьевна
Самуйлов Иван 3 МБДОУ "Детский сад№5" г.Харовска Вологодская область, г.Харовск Средняя группа Сычева Ольга Михайловна
Серебрянникова Таисия 3 МБДОУ 196 Удмуртская республика, г.Ижевск Старшая группа Низамутдинова Эльвира Ильгизовна
Суслова Василиса Александровна 3 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской средняя группа Елькина Наталья Георгиевна
Тимошенко Настя 3 МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №2" Новосибирская область, город Тогучин старшая группа "Незабудка" Микушина Екатерина Петровна
Фимичева Кристина 3 МБДОУ "Детский сад №5" г.Харовска Вологодская область, г.Харовск Средняя группа Сычева Ольга Михайловна
Фокин Виталий 3 МДОУ "Родничок" №20 п.Ладва Республика Карелия, Прионежский р-он, п. Ладва подготовительная группа Голубева Елена Сергеевна
Чернов Савелий 3 МБДОУ"Детский сад № 111" Кемеровская область, г. Прокопьевск старшая группа Зайченко Светлана Юрьевна
Чернышова Валерия 3 МБОУ "Сиверская гимназия" "Дошкольное отделение-Центр развития ребенка" Ленинградская область, пгт. Сиверский Подготовительная группа Васильева Татьяна Алексеевна
Чикулаев Ярослав 3 МБОУ "Частинская СОШ" - "Центр развития ребенка- Частинский детский сад" Пермский край, Частинский район, село Частые Средняя группа, 5 лет Белоногова Ольга Ивановна
Шикина Виктория 3 МБДОУ"Детский сад № 111" Кемеровская область, г. Прокопьевск старшая группа Сухомесова Лариса Анатольевна
Широков Александр Данилович 3 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской средняя группа Елькина Наталья Георгиевна
Шнайдер Роман 3 МБДОУ"Детский сад № 111" Кемеровская область, г. Прокопьевск старшая группа Тебенькова Лада Владимировна
Юськова Джасмин 3 МДОУ "Родничок" №20 п.Ладва Республика Карелия, Прионежский р-он, п. Ладва подготовительная группа Голубева Елена Сергеевна