Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Николин Игорь Сергеевич, возрастная категория: 1-2 класс, МАОУ Домодедовская СОШ №1

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (57%)
Не имеет значения (27%)
JPG, PNG (17%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (05.11.2020 - 30.11.2020)
III Всероссийская олимпиада по русскому языку «Лидер» (для учащихся 3 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги III Всероссийской олимпиады по русскому языку «Лидер»!
 
Вот и подошло к концу наше путешествие. Это был очень увлекательный маршрут. На пути встречались разного рода препятствия в виде занимательных, порой каверзных, разносторонних заданий, лингвистических загадок и ребусов и т.д. Но вы, наши юные друзья, с честью справились со всеми интеллектуальными препятствиями нашей олимпиады, которые подстерегали вас на пути.
 
Мы очень надеемся, что полученные навыки, пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. 
 
Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
3 класс

1 место - 94 - 100 баллов (рейтинг 94% - 100%)

2 место - 80 - 93 балла (рейтинг 80% - 93%)

3 место - 70 - 79 баллов (рейтинг 70% - 79%)
 
Каждое задание олимпиады оценивалось в 5 баллов (для заданий с 1 по 8) и в 6 баллов (для заданий с 9 по 18). Всего 18 заданий.
 
Ответы на задания олимпиады для учащихся 3 классов (скачать).
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 4 по 11 декабря 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 4 декабря 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:русский язык
Возрастная категория:учащиеся 3 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аверьянов Дмитрий 1 ГБОУ школа №333 Невского района г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 3 Филиппина Юлия Владимировна
Аксенов Артём Александрович 1 МБОУ гимназия №12 города Липецка Липецкая область, г. Липецк 3 В Захарова Светлана Ивановна
Алексеева Аэлита Михайловна 1 МБОУ "Кобяйская средняя общеобразовательная школа имени Е.Е.Эверстова" Республика Саха (Якутия), с.Кобяй 3 "б" Эверстова Марианна Константиновна
Алексеева Василина Михайловна 1 МБОУ "кобяйская средняя общеобразовательная школа имени Е.Е.Эверстова" Республика Саха (Якутия), с.Кобяй 3 "б" Эверстова Марианна Константиновна
Анненков Дмитрий 1 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки 3 Эпштейн Валентина Юрьевна
Аршинский Матвей 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Асадуллин Рузаль Рустемович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Асадуллина Самира Рустемовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Аюкова Арина 1 МОАУ "СОШ №85" Оренбургская область, г.Оренбург 3 Дерябина Светлана Игоревна
Бакланов Алексей 1 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 Кухаренко Екатерина Олеговна
Беляева Алена 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Бирюкова Людмила Александровна 1 МБОУ "Кировская Гимназия имени С.Б.Баймагамбетова" Ленинградская область, Кировский район, г.Кировск 3-А класс Балабан Елена Владимировна
Бланк София Максимовна 1 СОШ №100 г. Санкт-Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Бланк Анна Юрьевна
Близнюк Кристина 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Болотова Валерия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Васильев Дмитрий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Васильева Валерия 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Васильева Санаайа Ивановна 1 МБОУ "Кобяйская средняя общеобразовательная школа имени Е.Е.Эверстова Республика Саха (Якутия), с.Кобяй 3 "б" Максимова Татьяна Ивановна
Васина София Алексеевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Ведмеденко Алиса Сергеевна 1 МБОУ Абалаковская СОШ №1 Красноярский край, с. Абалаково 3 А Петрова Елена Александровна
Вершинин Николай 1 МАОУ СОШ №1 " Полифорум" Свердловская область, г.Серов 3 "а" Вершинина Наталия Владимировна
Витрянская Милана 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Гадиров Егор 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Галимова Арина 1 МБОУ Средняя школа № 64 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 3 б Рябова Светлана Валерьевна
Глушков Денис 1 МБОУ Октябрьская СОШ №35 Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 3 Соколова Светлана Владимировна
Голубев Михаил 1 МБОУ"БООШ№1" Ленинградская область, г. Бокситогорск 3 б Крылова Алена Владимировна
Городилова Алина Александровна 1 ГКОУ УР "Школа № 101" Удмуртская республика, г. Ижевск 3 "А" Агафонова Ульяна Сергеевна
Гревцева Алина 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Гришаева Дарья Кирилловна 1 МБОУ " Гимназия №9" г.Симферополь Республика Крым, г.Симферополь 3-Б Томилова Ирина Геннадьевна
Грядунов Егор 1 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 Пельц Татьяна Валерьевна
Гужвин Александр 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Липилина Екатерина Викторовна
Данилов Илья Сергеевич 1 МБОУ "Красногородская СШ" Псковская область, пгт. Красногородск 3 "А" Данилова Маргарита Андреевна
Дарья Гиль 1 Школа -St Thomas More School,Mississauga ,Canada Астраханская область, г. Астрахань 3 Зайцева Ирина Викторовна
Демьянов Лев Николаевич 1 МБОУ "СОШ №3" Удмуртская Республика, Можга 3 Дресвянникова Вера Фёдоровна
Деревскова Анастасия Евгеньевна 1 Уйская СОШ имени А.И.Тихонова Челябинская область, Уйский рйон, село Уйское Деревскова Анна Яковлевна
Деревяшкин Дмитрий Евгеньевич 1 МБОУ Приозерненская СОШ Республика Крым, Ленинский район, с.Приозерное 3-Б Деревяшкина Татьяна Сергеевна
Джаналиев Марсель 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Дмитриева Елизавета Александровна 1 МАОУ "СОШ №131" г.Перми Пермский край, г. Пермь 3 д Батракова Ирина Владимировна
Довнер Арина Евгеньевна 1 МБОУ ЗСОШ№4 Республика Татарстан, г. Заинск 3 Зарипова Наиля Мунировна
Думанова Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Дьяконов Андрей Иванович 1 МБОУ «Кобяйская средняя общеобразовательная школа имени Е.Е.Эверстова» Республика Саха (Якутия), с.Кобяй 3 "б" Эверстова Марианна Константиновна
Дьяконова Мария Ивановна 1 МБОУ «Кобяйская средняя общеобразовательная школа имени Е.Е.Эверстова» Республика Саха (Якутия), с.Кобяй 3 "б" Максимова Татьяна Ивановна
Елаева Дарья Андреевна 1 МБОУ гимназия №79 Ульяновская область, г. Ульяновск 3
Ефимова Александра Андреевна 1 МБОУ «Кобяйская средняя общеобразовательная школа имени Е.Е.Эверстова» Республика Саха (Якутия), с.Кобяй 3 "б" Эверстова Марианна Константиновна
Жаворонкова Амелия Олеговна 1 МОУ СОШ "Дубовская СОШ с углублённым изучением отдельных предметов" Белгородская область, п. Дубовое 3 "г" Жаворонкова Ольга Николаевна
Жернаков Даниил 1 МБОУ Октябрьская СОШ №35 Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 3 Соколова Светлана Владимировна
Задорожная Виталина Витальевна 1 МБОУ СШ №19 г. Нижневартовска Тюменская область, г. Нижневартовск 3 Ямалтдинова Ирина Николаевна
Зарипов Айдар Рашидович 1 МАОУ СОШ №7 г.Альметьевска РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 3 Зарипова Анжела Александровна
Зарипов Андрей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Землянова Елизавета 1 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 Пельц Татьяна Валерьевна
Зылевич Александр 1 МБОУ"БООШ№1" Ленинградская область, г. Бокситогорск 3 б Крылова Алена Владимировна
Иванова Дарина Николаевна 1 МБОУ «Кобяйская средняя общеобразовательная школа имени Е.Е.Эверстова» Республика Саха (Якутия), с.Кобяй 3 "б" Эверстова Марианна Константиновна
Иванцова Александра Павловна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение — средняя общеобразовательная школа № 37 имени дважды Героя Советского Союза маршала М.Е.Катукова г. Орла Рязанская область, г. Шацк 3 "А" Иванцова Юлия Сергеевна
Игнатов Фёдор Михайлович 1 МКОУ СОШсУИОП №10 г. Кирово-Чепецк, Кировская область Кировская область, город Кирово-Чепецк 3 а Князева Юлия Александровна
Кадыров Эмиль 1 МБОУ Октябрьская СОШ №35 Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 3 Соколова Светлана Владимировна
Казанцева Ольга Алексеевна 1 МАОУ "Школа № 4 города Белогорск" Амурская область, г. Белогорск 3 А Бедарева Светлана Николаевна
Какаулин Кирилл 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Камнева Екатерина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Липилина Екатерина Викторовна
Каримов Дмитрий 1 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Бондаренко Лариса Викторовна
Кобелева Софья Алексеевна 1 МБОУ «СОШ № 20» города Кирова Кировская область, г. Киров Кобелева Наталья Аркадьевна
Кобякова Алина Николаевна 1 МБОУ «Кобяйская средняя общеобразовательная школа имени Е.Е.Эверстова» Республика Саха (Якутия), с.Кобяй 3 "б" Эверстова Марианна Константиновна
Козлов Ростислав 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Кокарева Ксения 1 МОАУ "СОШ №85" Оренбургская область, г.Оренбург 3 Дерябина Светлана Игоревна
Комарова Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Комков Глеб Алексеевич 1 МБОУ "Школа № 169" г. Нижний Новгород Нижегородская область, г. Нижний Новгород 3 А Романова Татьяна Владимировна
Кондратюк Варвара 1 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки 3 Эпштейн Валентина Юрьевна
Кононов Виктор Ильич 1 МБОУ «Кобяйская средняя общеобразовательная школа имени Е.Е.Эверстова» Республика Саха (Якутия), с.Кобяй 3 "б" Максимова Татьяна Ивановна
Кононова Виктория Ильинична 1 МБОУ «Кобяйская средняя общеобразовательная школа имени Е.Е.Эверстова» Республика Саха (Якутия), с.Кобяй 3 "б" Максимова Татьяна Ивановна
Кортелева Алина Алексеевна 1 МБОУ КШ Удмуртская Республика, г.Ижевск Кортелева Марина Витальевна
Крылова Анастасия Алексеевна 1 МБОУ ШКОЛА 122 Самарская область, г. Самара 3 А Балалаева Галина Павловна
Ксенофонтова Аделия Сергеевна 1 МБОУ "Кобяйская средняя общеобразовательная школа имени Е.Е.Эверстова" Республика Саха (Якутия), с.Кобяй 3 "б" Эверстова Марианна Константиновна
Кудрявцев Артур 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Кузьмина Екатерина 1 Школа №3 Оренбургская область, г. Сорочинск 3 Паршина Ирина Алексеевна
Кульметьева Ксения Александровна 1 СОШ №9 Республика Татарстан, г.Нурлат Кульметьева Наталья Владимировна
Курамшина Алина 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Кычкина Павлира 1 МБОУ Кобяйская СОШ им.Е.Е.Эверстова РС(Я), Кобяйский улус, снп Кобяй Максимова Татьяна Ивановна
Лантинов Макар 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Левит Михаил 1 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки 3 Эпштейн Валентина Юрьевна
Лепчиков Ермак Евгеньевич 1 МБОУ "Кобяйская средняя общеобразовательная школа имени Е.Е.Эверстова" Республика Саха (Якутия), с.Кобяй 3 "б" Эверстова Марианна Константиновна
Лесных Юрий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Лихачев Александр 1 МАОУ "Гимназия №15 "Содружество" Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Лихачева Надежда Петровна
Лусковко Полина Алексеевна 1 ГБОУ школа №46 с углублённым изучением английского языка Приморского района Санкт-Петербурга Северо-Западный федеральный округ, г.Санкт -Петербург 3 Антонова Марина Вениаминовна
Ляхтинен Глеб Романович 1 МАОУ "СОШ № 1" Вологодская область, г. Череповец
Манасян Оганнес 1 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки 3 Эпштейн Валентина Юрьевна
Масленников Константин Павлович 1 МБОУ "СШ № 64" Ивановская область, г. Иваново 3-б Рябова Светлана Валерьевна
Маслов Василий 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Медведева Эвелина 1 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Бондаренко Лариса Викторовна
Мешков Артём 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №3" Астраханская область, г.Астрахань 3 "Б" класс Ломоносова Елена Сергеевна
Милидцин Артём Сергеевич 1 МБОУ"Гимназия 20" Тульская область, г.Донской 3 класс
Момотова Алёна Александровна 1 КО ГОУ СШ г. Луза Кировская область, г. Луза 3 класс Белоглазова Елена Васильевна
Муравченко Иван 1 МБОУ"БООШ№1" Ленинградская область, г. Бокситогорск 3 б Крылова Алена Владимировна
Низовская Таисия 1 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Бондаренко Лариса Викторовна
Никитин Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Обутова Диана Владиславовна 1 МБОУ «Кобяйская средняя общеобразовательная школа имени Е.Е.Эверстова» Республика Саха (Якутия), с.Кобяй 3 "б" Эверстова Марианна Константиновна
Отруба Софья 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Парфентьев Иван 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Пархачев Павел 1 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 Пельц Татьяна Валерьевна
Перепелкин Лев 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Перкова Ксения 1 МБОУ Октябрьская СОШ №35 Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 3 Соколова Светлана Владимировна
Петухова Милана Александровна 1 Чалнинская СОШ Республикп Карелия, Пряжинский район , п.Чална 3 Петухова Кристина Анатольевна
Плахова Виолетта 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Полкошникова Юлия Денисовна 1 МБОУ "Лицей № 67" (г. Иваново) Ивановская область, г. Иваново Полкошникова Мария Александровна
Пономарев Егор 1 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 Пельц Татьяна Валерьевна
Попов Савелий 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №3" Астраханская область, г.Астрахань 3 "Б" класс Ломоносова Елена Сергеевна
Поршнева Мария Викторовна 1 Большекрасноярская СОШ филиал МАОУ Омутинская СОШ № 1 Тюменская область, Омутинский район, село Большой Краснояр 3 Перемыкина Ирина
Пупкова Милена 1 МБОУ Октябрьская СОШ №35 Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 3 Соколова Светлана Владимировна
Рамаев Тимур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Родионов Никита 1 МБОУ"БООШ№1" Ленинградская область, г. Бокситогорск 3 б Крылова Алена Владимировна
Романов Андрей Денисович 1 МБОУ "СОШ №10" Нижегородская область, г. Балахна Романова Евгения Владимировна
Романов Михаил 1 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки 3 Эпштейн Валентина Юрьевна
Салтыкова Дарья Станиславовна 1 МБОУ "сш №15" Удмуртская Республика, г. Глазов 3 Г Булдакова Наталья Витальевна
Сапронов Платон Александрович 1 МБОУ УСШ Архангельская область, п Урдома 3 в Осипец Ольга Николаевна
Сафиуллина Лия Айзатовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Свиридова Анастасия 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Седов Дмитрий Николаевич 1 МБОУ "Школа №6" Нижегородская область, г. Нижний Новгород Давыдова Светлана Андреевна
Селиванова Валерия 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Сеничева Екатерина Денисовна 1 МОУ средняя общеобразовательная школа 32 имени академика А.А. Ухтомского Ярославская область, г. Рыбинск 3 г Сеничева Ольга Николаевна
Сергеева Дарья 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Серебренникова Ксения Сергеевна 1 Большекрасноярская СОШ филиал МАОУ Омутинская СОШ № 1 Тюменская область, Омутинский район, село Большой Краснояр 3 Перемыкина Ирина
Сероглазов Максим Евгеньевич 1 МАОУ Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой
Ситкова Мария 1 МОАУ "СОШ №85" Оренбургская область, г.Оренбург 3 Дерябина Светлана Игоревна
Слепцов Михаил Иннокентьевич 1 МБОУ «Кобяйская средняя общеобразовательная школа имени Е.Е.Эверстова» Республика Саха (Якутия), с.Кобяй 3 "б" Максимова Татьяна Ивановна
Смотров Денис Юрьевич 1 МАОУ СОШ № 118 г.Челябинск Челябинская область, г. Челябинск 3 "А" Быстрова Светлана Юрьевна
Соловьев Альберт Иннокентьевич 1 МБОУ "Кобяйская средняя общеобазовательная школа имени Е.Е.Эверстова" Республика Саха (Якутия), с.Кобяй 3 "б" Эверстова Марианна Константиновна
Стенюхина Елизавета 1 МБОУ гимназия № 12 г. Липецк Липецкая область, г. Липецк 3 класс Захарова Светлана Ивановна
Стрыжак Иван Александрович 1 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах 3 А Истомина Татьяна Николаевна
Су-чай Алиса 1 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 Пельц Татьяна Валерьевна
Суворов Петр 1 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки 3 Эпштейн Валентина Юрьевна
Судаков Вадим Егорович 1 МАОУ "СОШ №131" г.Перми Пермский край, г. Пермь 3 д Батракова Ирина Владимировна
Султанов Назиль Ильгизович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Сутягин Иван 1 ГКОУ УР "Школа №47" для детей с ограниченными возможностями здоровья Удмуртская республика, Завьяловский район, п.Первомайский 3 Зорина Марина Германовна
Сыченко Андрей Дмитриевич 1 МБОУ СОШ №35 Республика Крым, г. Симферополь 3 "Б" Коршун Юлия Анатольевна
Табаран Кристина Романовна 1 МАОУ "СОШ №131" г.Перми Пермский край, г. Пермь 3 д Батракова Ирина Владимировна
Теленкова Татьяна Александровна 1 МБОУ СШ № 10 Нижегородская область, г. Арзамас 3 класс Ахматова Галина Борисовна
Терехов Эрчимэн Анатольевич 1 МБОУ "Кобяйская средняя общеобразовательная школа имени Е.Е.Эверстова" Республика Саха (Якутия), с.Кобяй 3 "б" Эверстова Марианна Константиновна
Теслин Ефим 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №3" Астраханская область, г.Астрахань 3 "Б" класс Ломоносова Елена Сергеевна
Треглазов Владислав 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Усачёва Алиса 1 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки 3 Эпштейн Валентина Юрьевна
Филиппов Аким Алексеевич 1 МБОУ "Кобяйская средняя общеобразовательная школа имени Е.Е.Эверстова" Республика Саха (Якутия), с.Кобяй 3 "б" Эверстова Марианна Константиновна
Филиппов Тихон 1 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки 3 Эпштейн Валентина Юрьевна
Филюшина Милана Константиновна 1 МАОУ СОШ №11 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г. Балаково 3 класс Б Храброва Лидия Николаевна
Харитонова Алёна 1 МОАУ "СОШ №85" Оренбургская область, г.Оренбург 3 Дерябина Светлана Игоревна
Хван Ксения 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Цветкова Анастасия 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Цилюрик Тихон 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Шарин Семен Кириллович 1 МБОУ «Кобяйская средняя общеобразовательная школа имени Е.Е.Эверстова» Республика Саха (Якутия), с.Кобяй 3 "б" Максимова Татьяна Ивановна
Шеина Евгения Андреевна 1 МОУ Средняя школа 89 Ярославская область, г. Ярославль 3 в Шеина Олеся Викторовна
Шеина Мария 1 МОАУ "СОШ №85" Оренбургская область, г.Оренбург 3 Дерябина Светлана Игоревна
Шерстобитов Максим 1 МОАУ "СОШ №85" Оренбургская область, г.Оренбург 3 Дерябина Светлана Игоревна
Шубина Элина 1 МБОУ СОШ 2 им.Д.Х.Скрябина п.Жатай Республика Саха (Якутия), г. Якутск, п.Жатай Тилькунова Анжелика Валериановна
Адаева Екатерина Александровна 2 МБОУ "сш №15" Удмуртская Республика, г. Глазов 3 Г Булдакова Наталья Витальевна
Араптанов Глеб Александрович 2 МБОУ КСОШ им. Героя РФ В.И. Шарпатова ЯНАО, г. Новый Уренгой Араптанова Анна Сергеевна
Ашуралиев Абдуризак 2 МБОУ Октябрьская СОШ №35 Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 3 Соколова Светлана Владимировна
Ашуров Артём 2 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки 3 Эпштейн Валентина Юрьевна
Балабан Александр 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Баландина Ульяна Михайловна 2 МБОУ "СОШ №19" НМР РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск 3 В Ломова Елена Ивановна
Безумов Тимофей 2 ГКОУ УР "Школа №47" для детей с ограниченными возможностями здоровья Удмуртская республика, Завьяловский район, п.Первомайский 3 Зорина Марина Германовна
Березин Константин 2 МБОУ Октябрьская СОШ №35 Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 3 Соколова Светлана Владимировна
Бородина Полина 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Булдаков Захар Алексеевич 2 МБОУ "сш №15" Удмуртская Республика, г. Глазов 3 Г Булдакова Наталья Витальевна
Ванишевская Маргарита 2 МОУ СОШ им Морозова Ленинградская область , Всеволожский район, п. им Морозова 3 б Ванишевская Ольга Александровна
Варначкина Анастасия 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Видяева Валерия 2 МБОУ СОШ2 Республика Саха-Якутия, г. Ленск 3 класс
Волков Кирилл Андреевич 2 МБОУ "сш №15" Удмуртская Республика, г. Глазов 3 Г Булдакова Наталья Витальевна
Воробьёва Ева Владиславовна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Иванова Алёна Павловна
ГАБИСОВА ЭМИЛИЯ ДИЕГОВНА 2 МБОУ ШАПШИНСКАЯ СОШ Республика Татарстан, Высокогорский район, село Шапши 3 Давлеева Венера Ивановна
Гуменюк Мария 2 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №3" Астраханская область, г.Астрахань 3 "Б" класс Ломоносова Елена Сергеевна
Джашеева Айшат Гурамовна 2 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах 3 А Истомина Татьяна Николаевна
Захаров Матвей Николаевич 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, село Подгорное 3 В Нечаева Ольга Петровна
Иванющенко Вадим 2 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Бондаренко Лариса Викторовна
Исаева София Семёновна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Иванова Алёна Павловна
Коровин Иван Дмитриевич 2 Большекрасноярская СОШ филиал МАОУ Омутинская СОШ № 1 Тюменская область, Омутинский район, село Большой Краснояр 3 Перемыкина Ирина
Костенко Дарья 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Краснова Наталья Максимовна 2 МБОУ "Киземская СОШ" Архангельская, п. Кизема 3 Б Краснова Ирина Николаевна
Красноперов Егор 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Кряжевских Дарья 2 МКОУ СОШ с УИОП им. В. И. Десяткова г. Белая Холуница Кировская область, г. Белая Холуница Шутова Елена Николаевна
Кузьминский Даниил Михайлович 2 МБОУ "ООШ №11" Вологодская область, г. Великий Устюг Клепиковская Валентина Петровна
Ладесов Никита 2 МБОУ Октябрьская СОШ №35 Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 3 Соколова Светлана Владимировна
Лобанов Тимофей Романович 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Мадебейкина Виталина Юрьевна 2 МБОУ " Лянторская СОШ № 4" Ханты-Мансийский Автономный округ, г. Лянтор 3-а класс
Майоров Кирилл 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Мандрыгина Валерия Витальевна 2 Большекрасноярская СОШ филиал МАОУ Омутинская СОШ № 1 Тюменская область, Омутинский район, село Большой Краснояр 3 Перемыкина Ирина
Мельников Арсений Владимирович 2 МАОУ "СОШ №131" г.Перми Пермский край, г. Пермь 3 д Батракова Ирина Владимировна
Митина Милана 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ № 14" Курская область, г. Железногорск 3 "В" Кацабина Дарья Михайловна
Мусагалиев Мансур 2 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №3" Астраханская область, г.Астрахань 3 "Б" класс Ломоносова Елена Сергеевна
Мыльников Роман Анатольевич 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Никитина Софья Константиновна 2 МБОУ "сш №15" Удмуртская Республика, г. Глазов 3 Г Булдакова Наталья Витальевна
Парахина Мария Дмитриевна 2 МБОУ гимназия №16 г.Орла Орловская область, г. Орел 3 "А" Парахина Елена Александровна
Пиголкина Полина Александровна 2 МБОУ Лицей № 15, г.Саров Нижегородской области Нижегородская область, г. Саров Фролова Марина Юрьевна
Полунин Сергей Витальевич 2 СОШ 9 Московская область, г. Ступино Полунин Сергей Витальевич
Поторочина Диана Константиновна 2 МБОУ "сш №15" Удмуртская Республика, г. Глазов 3 Г Булдакова Наталья Витальевна
Разина Виктория 2 ГКУ СО "Клявлинский РЦД и ПОВ" Самарская область, п. Сокский 3 Гордеева Наталия Кузьминична
Ренжина Валерия Васильевна 2 Большекрасноярская СОШ филиал МАОУ Омутинская СОШ № 1 Тюменская область, Омутинский район, село Большой Краснояр 3 Перемыкина Ирина
Рыбакова Ольга 2 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 Кравчук Татьяна Владимировна
Санжижапова Марина 2 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 3 Ендонова Жаргалма Викторовна
Скиба Платон 2 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №3" Астраханская область, г.Астрахань 3 "Б" класс Ломоносова Елена Сергеевна
Спешилов Дмитрий Евгеньевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Иванова Алёна Павловна
Спиридонова Ксения Николаевна 2 БОУ "Вашкинская СШ" Вологодская область, село Липин Бор 3 класс Острецова Ольга Вячеславовна
Третьяков Сергей Владиславович 2 МБОУ "Налимская средняя общеобразовательная школа" Среднеколымский улус Республика Саха/Якутия Республика Саха (Якутия), с. Налимск , Среднеколымский улус 3 Менякова Светлана Владимировна
Ушаков Василий 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Липилина Екатерина Викторовна
Фадеев федор александрович 2 Гбоу школа 530 г.Санкт-Петербург, г.Пушкин, поселок Александровская 3 Янсон лина викторовна
Фоломов Владислав 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Липилина Екатерина Викторовна
Хайруллин Амир 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Хренова Варвара Акимовна 2 Филиал МАОУ "Фроловская средняя школа "Навигатор" в д.Жебреи Пермский край, д.Жебреи 3 Нечаева Наталья Владимировна
Чебодаева Александра Сергеевна 2 МБОУ "СОШ №22" Республика Хакасия, город Абакан 3 Черебеева Светлана Андреевна
Шафина Эльза Рифкатовна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Шерстобитова Варвара Викторовна 2 МБОУ СШ №19 г. Нижневартовска Тюменская область, г. Нижневартовск 3 Ямалтдинова Ирина Николаевна
Якимов Константин 2 ГКОУ УР "Школа №47" для детей с ограниченными возможностями здоровья Удмуртская республика, Завьяловский район, п.Первомайский 3 Зорина Марина Германовна
Яфарова Диляра 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск 3 класс Е Гришина Ольга Александровна
Афанасьев Александр Александрович 3 МБОУ "сш №15" Удмуртская Республика, г. Глазов 3 Г Булдакова Наталья Витальевна
Базарова Аяна 3 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 3 Ендонова Жаргалма Викторовна
Белалова Самира 3 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Бережных Мария 3 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Большакова Маргарита 3 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 3 Золотарева Ольга Михайловна
Быков Капитон Алексеевич 3 СОШ29 Ярославская область, г. Рыбинск 3 класс Мокичева Мария Геннадиевна
Владимирова София 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Галичанин Михаил 3 ГКОУ УР "Школа №47" для детей с ограниченными возможностями здоровья Удмуртская республика, Завьяловский район, п.Первомайский 3 Зорина Марина Германовна
Завгороднев Сергей 3 МБОУ Октябрьская СОШ №35 Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 3 Соколова Светлана Владимировна
Иван Владимирович Чернухин 3 МБОУ "Образовательный центр№1" Московская область, г. Ивантеевка 3 Д Кучереско Ирина Анатольевна
Измайлова Елена 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Иванова Алёна Павловна
Ичетовкин Матвей Николаевич 3 МБОУ "сш №15" Удмуртская Республика, г. Глазов 3 Г Булдакова Наталья Витальевна
Королева Каролина 3 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 3 Мищенко Наталья Александровна
Лаврухин Андрей Артемович 3 МОУ «СОШ № 10 им. В.П. Поляничко Челябинская область, г. Магнитогорск 3 Лаврухина Наталья Валерьевна
Малышкин Тимофей Александрович 3 МАОУ "СОШ № 266 ЗАТО Александровск" Мурманская область, г. Снежногорск 3 "А" Головачук Жанна Милентьевна
Миронов Александр 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ № 14" Курская область, г. Железногорск 3 "В" Кацабина Дарья Михайловна
Пивоварова Кира 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Пувкоев Вениамин Александрович 3 СОШ №9 г. Сыктывкар Республика Коми, г.Сыктывкар 3 Б Афанасьева Юлия Витальевна
Ракаева Регина 3 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Никольская начальная школа - детский сад" Челябинская область, Уйский район, село Никольское 3 Понятова Ольга Леонидовна
Рамейкова Елизавета Павловна 3 МБОУ "сш №15" Удмуртская Республика, г. Глазов 3 Г Булдакова Наталья Витальевна
Светлакова Маргарита Вадимовна 3 МБОУ "сш №15" Удмуртская Республика, г. Глазов 3 Г Булдакова Наталья Витальевна
Слесаренко Тимофей 3 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Никольская начальная школа - детский сад" Челябинская область, Уйский район, село Никольское 3 Понятова Ольга Леонидовна
Смирнова Варвара 3 ГКУ СО "Клявлинский РЦД и ПОВ" Самарская область, п. Сокский 3 Гордеева Наталия Кузьминична
Филатова Анастасия 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ № 14" Курская область, г. Железногорск 3 "В" Кацабина Дарья Михайловна
Цыденжапова Александра 3 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 3 Ендонова Жаргалма Викторовна
Шарафутдинов Тимур Ильнурович 3 МБОУ СШ №19 г. Нижневартовска Тюменская область, г. Нижневартовск 3 Ямалтдинова Ирина Николаевна
Ягафарова Амелия 3 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна